www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 6 / Sherlock (Великобритания)


Шерлок - 6 / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 61 страница 120 из 574

61

Я решила написать отзыв о 3й сезоне в целом, но мне нужно время, чтобы его хорошенько обдумать и еще раз пересмотреть прошлую серию. Огромное спасибо создателям и актерам сериала за эти 12 дней счастья и приключения :love:

0

62

очень трогательно особо чувствительным не смотреть

+1

63

http://cs7011.vk.me/c540102/v540102323/171fe/LaZDdkapM7Y.jpg

+1

64

Лидусь, ликуй :D
http://cs313528.vk.me/v313528388/6c1c/B4pZDD06TZg.jpg

+4

65

❝Гром гремит, земля трясется. Лейстред к Шерлоку несется:
— Мориарти объявился! Будет новое убийство!…
Шерлок очень удивился: - Мориарти ж застрелился!
— Очень странно это слышать, от того, кто спрыгнул с крыши…❞

+2

66

еще не одну серию Шерлока я не смотрела так эмоционально я то смеялась, то плакала, но в один момент рот у меня открылся и не закрылся как у Джона, ну вы поняли про какой момент я говорю

http://cs313528.vk.me/v313528945/7454/6qGcInzSdNM.jpg

+1

67

Читаю тут комменты по поводу серии все в восторге от последней минуты серии а я наверно единственная, кто наоборот не в восторге и меня искренне это сначала расстроило, но я надеюсь это всего лишь английский юмор и троллинг и за этим скрывается не старый злодей, а новый, будем надеяться :flag:

0

68

Я еще не смотрела 3 серию, поэтому воздержусь от чтения ваших, девочки, постов, но скоро включусь  :flag:

0

69

пост 63 это про меня  :D , только я не уснула на работе, я выпила целый кофейник и продержалась  :stupor: , вобще я поспала пару часов и мне снился Шерлок впервые такое со мной было, видимо впечатления были ярки, я в этот раз писать отзыв не буду, мне на столько понравилось что это не передать как это было здорово в целом, это как часть моей жизни пролетело счастливое и запоминающее мгновение, всё надо просмотреть снова  и не раз.

Sylenda написал(а):

Лидусь, ликуй

какая прелесть  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif любимки мои

Sylenda написал(а):

но в один момент рот у меня открылся и не закрылся как у Джона, ну вы поняли про какой момент я говорю

у меня тоже, я всего ожидала, но не этого.

Sylenda написал(а):

все в восторге от последней минуты серии а я наверно единственная, кто наоборот не в восторге и меня искренне это сначала расстроило

это единственное что мне не понравилось, я тоже расстроилась, что кроме него лучше не будет  :dontknow: он ведь перевернутая страница, отголосок, зачем он снова будет.

в этот раз чертоги Шерлока были ошеломляющие  :cool:  и в обще серия выше всяких похвал, снова душа влетела и ушла в пятки 
обожаю Шерлока  :love:

0

70

Darsi написал(а):

Шерлок впервые такое со мной было, видимо впечатления были ярки, я в этот раз писать отзыв не буду, мне на столько понравилось что это не передать как это было здорово в целом, это как часть моей жизни пролетело счастливое и запоминающее мгновение, всё надо просмотреть снова  и не раз.

какая ты счастливая, Лидусь :cool:  мне вот он давно уже не снится :disappointed:

Darsi написал(а):

какая прелесть

Бенечка еще тот ловелас, а Лу так смутилась ^^

Darsi написал(а):

у меня тоже, я всего ожидала, но не этого.

я имела в виду Жаннет и то как Шерлок ее целовал перед уходом, я конечно понимала, что это ради дела и все такое, но меня пробила неописуемая злость я была так рада, что у них "ничего до свадьбы не было" :D  Фотка с веб камеры, когда он ей кольцо показывает станет теперь каноничная :D

Darsi написал(а):

он ведь перевернутая страница, отголосок, зачем он снова будет.

я думаю это трюк нового злодея и им НЕ будет Мориарти :yep:

Darsi написал(а):

в этот раз чертоги Шерлока были ошеломляющие  :cool:

я тоже в полном восторге это было так трогательно и про собаку и про лестницу, по которой он прямо полз, тем более нам показали теперь несколько видов чертогов разума - это блестящая идея, это новый уровень подачи материала, я аплодирую.
Кстати все знают, что маленького Шерлока играл сын Стивена Моффата? ^^

+1

71

http://cs413328.vk.me/v413328390/894a/gZT0KgOx0kQ.jpg
Трололо всея фандома вчера отвечали на вопросы. Вот первая часть ответов, остальные — вечером или завтра.

Свернутый текст

Благодарим за внимание. И, честное слово, мы в куда большем восторге от того, что планируем в дальнейшем. Игра уже никогда не будет прежней. (Стивен Моффат и Марк Гейтисс)

- Какие наставления у вас найдутся для той, кому около двадцати, и которая очень хочет стать похожей на вас двоих, когда вырастет?
Марк: Придерживайтесь курса и не отвлекайтесь. Если вы хотите стать похожей на двух гиков среднего возраста, которые работают над тем, что дарило им счастье, когда им было по восемь лет — то науке придётся придумать что-то новое. И ещё вам придётся сменить пол.
Стивен: Не взрослейте!

- Вы долго раздумывали над тем, что Шерлок убьёт Магнуссена?
Стивен: У Дойля Милвертона убивает некто, но мы были уверены, что Ватсон солгал, чтобы защитить своего друга.

- Как вы подходите к выводам, которые Шерлок делает о ком-либо? С тех пор, как вы пишете "Шерлока", начали ли вы видеть мир совершенно с другой стороны?
Марк: Дедукция - это очень сложно! Сам Конан Дойль через некоторое время сдался. Не думаю, что мы видим мир совершенно иначе, но всегда стараешься приметить то, что может стать основой для выводов. У нас уже есть своего рода сборник таких мелочей, которые можно использовать. Дойль писал, отталкиваясь от конечного результата. Как волшебник. И, наверное, это наиболее умный способ. Как можно понять, что жена разлюбила мужа? Вот акого рода подход.
Стивен: Это нереально сложно, и мы постоянно обмениваемся идеями. Мне кажется, наши лучшие домыслы — в Собаках, по милости Марка. И, увы, нет. Придумывание дедукции не улучшает сам навык. А хотелось бы.

- Может ли у Майкрофта появиться любовный интерес?
Стивен: Нет.

- Шерлок рассказал Андерсону правду о том, как он выжил? Джону, может, и не интересно, а мне - очень.
Марк: В "Пустом катафалке", Шерлок предлагает вполне приемлемую и рациональную теорию о том, как он сфальсифицировал свою смерть. Андерсон, вполне разумно, задался некоторыми вопросами, но вовсе не значит, что этого не было. Вы можете верить во что хотите!

- Когда вы вводили в сериал Мэри Морстен, вы намеренно решили разрушить динамику между Шерлоком и Джоном?
Стивен: Как всегда, мы следовали канону. В большей части адаптаций, Мэри либо игнорируют, либо делают их взаимоотношения с Шерлоком враждебными. Шерлок и Мэри в оригинале нормально общались, и никогда не было оснований полагать, что она мешает их приключениям - совсем наоборот. Так что мы расширили эту идею, а не переписали, и, мне кажется, вышло хорошо.

- Три серии прошли слишком быстро. Есть ли вероятность более длинных сезонов, или я просто жадничаю?
Стивен и Марк: Ответ на ваш вопрос - да. Вы жадничаете.

- Как думаете, у вас есть общие черты с Шерлоком?
Стивен и Марк: Потрясающий интеллект и сексуальность.

- Вот почему рингтон Мориарти был Stayin' alive, или это просто счастливое совпадение?
Стивен и Марк: Умно. Как же это нам в голову не пришло!

- Вы делали Шерлока более человечным, чтобы разрушить это убийством - великолепно! Это всегда входило в ваши намерения?
Стивен: Как сказал бы Шерлок Холмс, убийство — это ужасно по-человечески.

- Марк, какие преимущества и какие сложности лично для вас заключается в том, чтобы писать для Майкрофта?
Марк: Преимущества в том, что всегда можно поменять слова, и для этого не нужно звонить сценаристам. В Его Последнем Обете были слова, которых не было ни в одном черновике. Мы просто договорились, что я в том месте скажу что-нибудь, что я и сделал. Насчёт окончательной формулировки мы со Стивеном пришли к согласию в последнюю минуту! Ну и костюмы — костюмы очень приятный бонус.
А сложно — сохранить холодность Майкрофта, при том, что братские перепалки такие забавные! И, конечно, он ведь умнее Шерлока, а это сложно показать в действии.

- Что вы посоветуете авторам, которые очень хотят попасть на телевидение?
Стивен: Да хватит уже, вакансий нет! А если серьёзно - просто пишите каждый день.

- Гарри, сестра Джона, была вскольз упомянута в Знаке трёх. Мы увидели родителей Шерлока, есть ли вероятность того, что мы узнаем нечто о родителях Джона, или увидим Гарри Ватсон?
Марк: Вероятность есть всегда. Мы уже немного расширили сериал, введя мистера и миссис Холмс, и это, конечно, здорово.
Гарри Ватсон маячит в сюжете с первой серии, но, как обычно, должна быть стоящая история. Мы знаем, что она любит выпить! Она не явилась на свадьбу, и, понятное дело, у них много семейных проблем, которые интересно было бы раскрыть.

- Кто ваш любимый злодей — Мориарти или Магнуссен?
Стивен: Миссис Хадсон. Не переключайтесь.

- Вы не задумывались над тем, чтобы устроить Шерлоку настоящие романтичееские отношения?
Стивен: Это совершенно новая версия, мы можем что угодно.

- Какая сцена вам больше всего понравилась после перенесения из сценария на экран, и чего вы ожидаете от 4 сезона?
Стивен: О, сцена встречи в Пустом катафалке. Я завис перед компьютером, ожидая отснятый материал. Это был как раз тот момент, когда всё оказывается ещё лучше, чем ожидалось. Насчёт четвёртого сезона...у нас такие идеи! Ожидайте.

- Почему вы решили сосредоточиться на развитии персонажей в этом сезоне?
Марк: В третьем сезоне нельзя было просто почивать на лаврах, и нам хотелось использовать различные подходы.

- Сколько сюжетов вы планируете вместе, а сколько пишете каждый по отдельности? Как вы писали втроём Знак трёх?
Стивен: Мы много чего придумываем вместе. Все большие сюжетные повороты, форму - мы садимся вместе, и принимаем решения о тоне и акцентах каждой серии. Раз или два мы садились все в одной комнате, и писали сцену все вместе — было весело, но такое нечасто бывает.

- Вы рассматривали каких-нибудь других актёров на роль родителей Шерлока?
Стивен: Никакая другая комбинация генов не была бы правдоподобна.

- Стивен, я недавно читала статью о том, что вы очень хотели бы, чтобы Мэтт Смит сыграл роль в "Шерлоке". Это правда?
Стивен: Я только сказал, что это не исключено, но нужна соответствующая история. Я обожаю Мэтта, и всегда буду хотеть с ним поработать. Но для каждого актёра должна быть соответствующая роль.

http://vk.com/wholock

+3

72

я в таком шоке после просмотра серии, что просто мне кажется еще ничего не в состоянии написать адекватного, я даже говорить не могла, только моргала как дурочка, в точности как все они, когда изображение по телеку увидели
все что касается Мэри для меня не было неожиданностью, наоборот я именно этого и ожидала  :yep: а вот сама комедия положений, которой нас шокировали всю серию меня просто приводила в дикий восторг  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  какие же они все милые, такие прямо ухххххх....Молли ваще молодца, как она ему врезала... :cool: засранец  такой., он еще успел ей в догонку между оплеухами про Тома назубоскалить :D

Sylenda написал(а):

я имела в виду Жаннет и то как Шерлок ее целовал перед уходом, я конечно понимала, что это ради дела и все такое, но меня пробила неописуемая злость

ты чего Машуня, ты видела как у него лицо менялось, поцелуй, она отворачивается и с него сразу спадает маска
я ни на секунду в эту шляпу мусипусечную не поверила...

+1

73

Panthea написал(а):

ты чего Машуня, ты видела как у него лицо менялось, поцелуй, она отворачивается и с него сразу спадает маска
я ни на секунду в эту шляпу мусипусечную не поверила...

мне все равно был противен этот цирк еще больше чем Магнисун :insane:

0

74

кстати в самом начале, когда Шерлок валялся в притоне наркоманов он был такой Бенечка обросший рыжий какой-то в смешном спортивном одеянии быдлеца :D  А Джон наоборот был так крут и так похож манерами на Шерлока, что я подумала верна пословица: с кем поведешься того и наберешься :glasses:

0

75

Посмотрела 3 серию вчера. Думала, сегодня все эмоции и впечатления улягутся, и я смогу написать нормальный отзыв, но в голове до сих пор будто фейерверки взрываются. Поэтому просто буду отвечать на ваши посты, девоньки)

Sylenda написал(а):

но в один момент рот у меня открылся и не закрылся как у Джона, ну вы поняли про какой момент я говорю

У меня было несколько таких моментов. Сначала эта история с наркотиками взорвала мой мозг. Если честно, даже мысли не возникло, что Шерлок  сел на иглу, сорвался, был только один вопрос - ЗАЧЕМ?!  :D  Теперь понимаю, как это все должно выглядеть смешно, а тогда буквально челюсть отпала, я просто взирала :rofl:
Следующий шок наступил, когда я увидела Шерлока с подружкой невесты. Ясен пень, я сразу заподозрила, что Шерлок далеко не просто так с ней встречается и любезничает. Но все равно прибывала в ступоре от того, что все это выглядело со стороны Шерлока ну очень правдоподобно, актерище, блин  :D . Такое ощущение, как будто у него богатый опыт, связанный с женщинами, а не наоборот  :crazy: .
Вообще вся серия - это сплошные шоки: очухаться не успеешь, как по-новой шокируют)

Sylenda написал(а):

Читаю тут комменты по поводу серии все в восторге от последней минуты серии а я наверно единственная, кто наоборот не в восторге и меня искренне это сначала расстроило, но я надеюсь это всего лишь английский юмор и троллинг и за этим скрывается не старый злодей, а новый

Маша, я тоже не в восторге от концовки в титрах  :disappointed: . Это явно будет не Мориарти, ежу понятно, что такое развитие событий не к лучшему.

Darsi написал(а):

в этот раз чертоги Шерлока были ошеломляющие

О, боги! Это было восхитительно!!! То, как Шерлок путешествовал по своим чертогам, видел себя в детстве, встретил свою собаку, общался с голосами в голове... Теперь мы знаем, как все это выглядит для Шерлока изнутри.

Sylenda написал(а):

Фотка с веб камеры, когда он ей кольцо показывает станет теперь каноничная

Такая моська любящая и искренняя, вот-вот расплачется  :rofl: . Я бы не отказала)

Sylenda написал(а):

Кстати все знают, что маленького Шерлока играл сын Стивена Моффата?

:O  Сериал становится все более семейным детищем.

Panthea написал(а):

Молли ваще молодца, как она ему врезала...

От души отлупила, умница, Шерлоку не повредит. Врезала не только за себя, но и за тех, кто переживал за Шерлока в его отсутствие.

Sylenda написал(а):

еще больше чем Магнисун

Точно подмечено, что он похож на акулу, у меня от него противная дрожь бежала по телу. Такой типчик скользкий, манерный и вечно при этом гадит там, где появляется. С камином меня конкретно передернуло  :x . Такой под кожу заберется одним своим присутствием рядом, ему даже ничего делать не надо. Неудивительно, что даже Шерлока накалял самим своим существованием. Наверное, надо восхититься актером за его игру, потому что ну просто классно сыграл  :cool:

Sylenda написал(а):

А Джон наоборот был так крут и так похож манерами на Шерлока, что я подумала верна пословица: с кем поведешься того и наберешься

Джон вообще в этом сезоне крутышка стал, аплодирую)))
В 3 серии, не смотря на обилие ржачных моментов, самое сильное впечатление все же произвела драма в жизни Джона, в его отношениях с Мэри. У меня душа в пятки ушла, когда она выстрелила в Шерлока со злобным выражением лица. А потом мозг начал бешено работать, я думала, не может это быть правдой, все равно Мэри хорошая, должно быть ей оправдание... Затем сцена, в узком коридоре дома Шерлока (а у него такой домина, оказывается!) чуть до ручки меня не довела, я плакала из-за Джона. До чего ж я его люблю и всегда особенно остро воспринимаю его переживания  :'( . А тут просто вынос мозга ситуация. И разборка в доме миссис Хадсон - финальный штрих, думала, что не усну после этого ночью. Но все хорошо, что хорошо кончается: Джон повел себя очень благородно и не стал копаться в прошлом Мэри, я его еще больше зауважала.

+1

76

Умереть не встать  :crazyfun:

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/828/2545529.jpg

Отредактировано Pilar (14.01.2014 16:53)

+2

77

Эх-эх-эх... Два взрослых мужика, никого не боятся и не стесняются...кроме мамы  :D

http://4put.ru/pictures/max/828/2545530.gif

+2

78

:love:

http://4put.ru/pictures/max/828/2545539.gif

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/828/2545541.gif
http://4put.ru/pictures/max/828/2545542.gif
http://4put.ru/pictures/max/828/2545543.gif
http://4put.ru/pictures/max/828/2545546.gif

+1

79

Sylenda написал(а):

а Лу так смутилась

она тоже не равнодушна к Бенечке)

Sylenda написал(а):

я имела в виду Жаннет и то как Шерлок ее целовал перед уходом, я конечно понимала, что это ради дела и все такое,

а я не ожидала что Жаннет выйдет из спальни Шерлока  :D у меня вобще был шок  o.O

Sylenda написал(а):

я была так рада, что у них "ничего до свадьбы не было"

а моя подруга сказала, когда мы с ней по телефону 3 серию обсуждали, хорошо что эта Жаннет не лишила девственности Шерлока, а остальное что было  пустяки  :rofl:

Panthea написал(а):

все что касается Мэри для меня не было неожиданностью, наоборот я именно этого и ожидала

а я как все не предполагающие рот от удивления открыла, а потом это было настолько больно что на какой то момент я её возненавидела мне было жаль Джона, а вышло что это была целая история про которую мы и то не всю узнали, и я рада что она не погибла, и всё у них хорошо.

Panthea написал(а):

Молли ваще молодца, как она ему врезала... засранец  такой., он еще успел ей в догонку между оплеухами про Тома назубоскалить

тоже неожиданно  :D целых три полновесных пощёчины, Молли решила усовестить британское достояние  ^^

Sylenda написал(а):

был противен этот цирк еще больше чем Магнисун

фу какой он мерзкий  :x , хуже Мориарти, тот псих, а этот не эстетный, скользкий и противный.

Pilar написал(а):

Вообще вся серия - это сплошные шоки: очухаться не успеешь, как по-новой шокируют)

как обухом по голове, и весь сезон так, это было не что  :cool:

Pilar написал(а):

С камином меня конкретно передернуло

не говори вроде интеллигентный, я вот запомнила как Мориарти за ходил на чай к Шерлоку, приятно вспомнить, а это хочется забыть, а как он облизал эту леди бееее...

и ещё милое Рождество в доме Холмсов, это было здорово  :cool:  ещё одни приятные мгновения

Pilar написал(а):

Эх-эх-эх... Два взрослых мужика, никого не боятся и не стесняются...кроме мамы

суперская гифка  :D , мама есть мама даже вселенское зло так не пугает)

0

80

Darsi написал(а):

а потом это было настолько больно что на какой то момент я её возненавидела мне было жаль Джона

Да, у меня тоже был шоковый момент, когда я еще ничего обдумать не успела, сразу глаза выпучила, Джона стало безумно жалко, заплакалось даже. И только потом я начала рассуждать, что все может быть не так, как кажется на первый взгляд. Хотя как ни пыталась догадаться, в чем суть, сама не дотумкала)

Darsi написал(а):

и я рада что она не погибла, и всё у них хорошо.

Счастливая женщина Мэри: совершила в прошлом много ошибок, лгала Джону (не со зла, но все-таки), а при этом обрела семейное счастье и прощение. Второй шанс редко дается.

Darsi написал(а):

и ещё милое Рождество в доме Холмсов, это было здорово  :cool:  ещё одни приятные мгновения

Ага, Шерлок всех вырубил, стащил правительственные секреты и понес их грязному на руку журналисту. Зашибись праздничек  :D

Darsi написал(а):

мама есть мама даже вселенское зло так не пугает)

:rofl: И не говори, перед мамой всегда совестно и тянет спереть свою вину на другого)

0

81

Pilar написал(а):

Джона стало безумно жалко, заплакалось даже. И только потом я начала рассуждать, что все может быть не так

я и предположила что он сидит в том доме в конце коридора когда Мэри думала что там Шерлок, всё было так как будто бы это конец для Джона.

Pilar написал(а):

а при этом обрела семейное счастье и прощение. Второй шанс редко дается.

просто она влюбилась по настоящему и не хотела терять Джона, я вот верю что настоящие чувства могут менять людей и Мэри выпал шанс стать счастливой, авторы замечательно вписали АГРУ из классического сюжета в инициалы настоящего имени Мэри как ХАУНД в серии с собакой Баскервилля, вроде как дань сэру АКД.

Pilar написал(а):

Зашибись праздничек

наверное он станет самым запоминающимся  :D

Pilar написал(а):

И не говори, перед мамой всегда совестно и тянет спереть свою вину на другого)

в этом сезоне мы буквально балдели от личной жизни братьев и их семьи, до чего это было мило, смешно и трогательно)

0

82

Сценаристы сериала "Шерлок" любят удивлять своих зрителей. Для многих появление у знаменитого сыщика возлюбленной стало настоящим шоком. Ясмин призналась, что прекрасно понимает реакцию поклонников Бенедикта и была к ней готова: "Уна [играющая миссис Хадсон] и Лу [Молли] сразу мне сказали, что меня просто убьют". К счастью, актрисе хватает мудрости не злиться на критику в интернете: "Их расстраиваю не я. Просто это люди, которые любят Шерлока и сериал". Сама же романтическая сцена показалась Ясмин великолепной, но она уверена, что это лишь потому, что Бенедикт отлично целуется: "Это было потрясающе и нежно. Бенедикт не давит на людей. Он был со мной очень добр и великодушен"
За цитату спасибо Стеше Лисовской
.

http://cs409121.vk.me/v409121152/5d9e/mFAAPeruSHo.jpg

0

83

В ВВС очень сложно попасть.

Первый сезон:
А давайте возьмем в подружки трупа девушку Бенедикта?
А давайте.

Второй сезон:
А давайте возьмем в адвокаты мужа Марка?
А давайте.

Третий сезон:
Нам тут надо очень много... Жена Уотсона, маленький Шерлок, родители Холмсов. А давайте возьмем жену Мартина, родителей Бена и миниМоффа.
А давайте.

0

84

мило, Молли, пригласи его в свое спальное место :love:
http://cs409022.vk.me/v409022455/96c6/ic8tr9RsLBs.jpg

+1

85

http://cs7011.vk.me/c540100/v540100602/225f2/xAhtYHPAr-I.jpg

0

86

Sylenda написал(а):

Первый сезон:
А давайте возьмем в подружки трупа девушку Бенедикта?
А давайте.

А здесь я не сообразила, это про кого?

Darsi написал(а):

я и предположила что он сидит в том доме в конце коридора когда Мэри думала что там Шерлок, всё было так как будто бы это конец для Джона.

Уже изначально, когда нам показали, что в углу кто-то сидит, но лица не было видно, я и заподозрила, что там не Шерлок, а Джон. Бедняжечка...

Darsi написал(а):

просто она влюбилась по настоящему и не хотела терять Джона, я вот верю что настоящие чувства могут менять людей и Мэри выпал шанс стать счастливой

Мэри принесла в жизнь Джона много добра и долгожданного счастья и спасла Шерлока с Джоном в 3 серии, поэтому она заслужила прощения и понимания.

0

87

Darsi написал(а):

а я не ожидала что Жаннет выйдет из спальни Шерлока  :D у меня вобще был шок  o.O

я сначала подумала у него там какая-то заначка, почему он брата туда не пускал, а тут такое

Darsi написал(а):

хорошо что эта Жаннет не лишила девственности Шерлока, а остальное что было  пустяки  :rofl:

для меня это было, как облегчением, услышать, что у них ничего не было, потому что если б было Шерлок был бы уже не тот далеко не тот :no:  Пусть уж лучше бы Ирен его невинности лишила, чем Жаннет

Pilar написал(а):

Такое ощущение, как будто у него богатый опыт, связанный с женщинами, а не наоборот  :crazy: .

он долго наблюдал за Джоном и остальными мужчинами :glasses:

Pilar написал(а):

Затем сцена, в узком коридоре дома Шерлока (а у него такой домина, оказывается!)

домина реальный, авторы сериала ничего не придумали он действительно служит ширмой метро

0

88

Pilar написал(а):

А здесь я не сообразила, это про кого?

дамочка в розовом, которая нацарапала Rachel  на полу, она же играла подружку банкира, которого застрелили в Слепом банкире и которая носила древнюю китайскую заколку за 9 млн фунтов стерлингов

0

89

статья про 3й сезон в русском издании http://lenta.ru/articles/2014/01/13/sherlock/

0

90

Sylenda написал(а):

для меня это было, как облегчением, услышать, что у них ничего не было, потому что если б было Шерлок был бы уже не тот далеко не тот   Пусть уж лучше бы Ирен его невинности лишила, чем Жаннет

да, походу Шерлок еще девственник http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose_eat.gif   хотя он же вещает что тупо не любит секс  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/lazy.gif 
прям вообще знаменитая тема :crazyfun:
фанаты ТБВ верят что как только секс случится с Шелдоном, сериал закончится :D

0

91

Sylenda написал(а):

я сначала подумала у него там какая-то заначка, почему он брата туда не пускал, а тут такое

^^  да уж аппетитная у него вышла заначка)

Sylenda написал(а):

Молли, пригласи его в свое спальное место

жаль что Шерлок ни за что не поддастся  ^^

Sylenda написал(а):

потому что если б было Шерлок был бы уже не тот далеко не тот

согласна полностью в его невинности есть особая прелесть, недоступность больше всего привлекает  ^^

Sylenda написал(а):

Pilar написал(а):

    А здесь я не сообразила, это про кого?

дамочка в розовом, которая нацарапала Rachel  на полу, она же играла подружку банкира, которого застрелили в Слепом банкире и которая носила древнюю китайскую заколку за 9 млн фунтов стерлингов

не Машуль ты запуталась, имелось в виду что тогдашняя подруга Бенечки Оливия Пуле играла в этой серии не убитую в розовом (она же была в первой серии), а секретаршу убитого Ван Куна который ей в подарок украл нефритовую заколку за баснословную сумму, а она ещё считала что он не достаточно её ценил.

0

92

чета Ватсон/Фримен надеюсь не повторяюсь

http://gifok.net/images/2014/01/14/3VLqM.jpg

+2

93

мощные Моллины импульсы, хорошо что она расторгла помолвку, а то она поцарапала бы кольцом лицо Шерлока  :D

http://gifok.net/images/2014/01/14/ZrMI.gif
http://gifok.net/images/2014/01/14/ydhUv.gif
http://gifok.net/images/2014/01/14/Z1jev.gif

0

94

два брата маньяка  :hobo:

http://gifok.net/images/2014/01/14/xsRZn.png

0

95

shoy написал(а):

хотя он же вещает что тупо не любит секс

как говорил великий и ужасный доктор Хаус секса не хотят только лгуны, больные и мертвые :glasses:  к какой категории отнесем нашего мальчика? :D

shoy написал(а):

фанаты ТБВ верят что как только секс случится с Шелдоном, сериал закончится :D

так и будет :yep:

Darsi написал(а):

согласна полностью в его невинности есть особая прелесть, недоступность больше всего привлекает  ^^

если будет любофффь Шерлок отупеет и станет таким как все это очевидно по Фрейду свое либидо он вкладывает в дедукцию, а если будет другой выход... конец дедукции

Darsi написал(а):

не Машуль ты запуталась, имелось в виду что тогдашняя подруга Бенечки Оливия Пуле играла в этой серии не убитую в розовом

Лид, я не уверена, но фанаты говорят, что она и труп в розовом тоже играла это была Оливия, я тут ничего не путала я помню ее отлично в  Слепом банкире

Девочки, кто еще не смотрел с субтитрами, настоятельно рекомендую никакой дубляж ни на йоту не передал всей боли в голосе Шерлока и остальных героев, я по оттенкам голоса Бенедикта могу диссертации писать :D

0

96

прелесть, хоть бы мои студенты этого не увидели, а если начнут так отпихиваться от дз я не знаю, что с ними сделаю :D
http://cs412217.vk.me/v412217069/8998/DluPoL5LHqo.jpg

+1

97

Кстати все фишку про рыжую бороду просекли? :D
Сейчас ее часто ассоциирует с Фассей и с этой фоткой :D
http://cs409817.vk.me/v409817773/9ee3/trzMQ3JluSs.jpg

0

98

http://cs7011.vk.me/c311827/v311827613/6957/IYl_SHWtt48.jpg

+1

99

Sylenda написал(а):

лгуны

так все же лгут

Sylenda написал(а):

мертвые

ну не актуально :dontknow:

Sylenda написал(а):

больные

пусть будет больной :idea:

Sylenda написал(а):

как говорил великий и ужасный доктор Хаус секса не хотят только лгуны, больные и мертвые

а не занимаются им в какой-либо вольной форме походу только мертвые ^^

Sylenda написал(а):

так и будет

сериал действительно когда-нибудь закончится
но этим ли :crazyfun:

0

100

Sylenda написал(а):

прелесть, хоть бы мои студенты этого не увидели, а если начнут так отпихиваться от дз я не знаю, что с ними сделаю

а что ты преподаешь?
неужели в том универе, где были рамсы с деканатом? :crazyfun:

Sylenda написал(а):

Кстати все фишку про рыжую бороду просекли?

что за фотка, что за фишка? :question:

в посте 98 на верхней картинке ничего особо не предвещает свирепого мордобоя
а так все верно

0

101

shoy написал(а):

ну не актуально :dontknow:

только для третьих серий каждого сезона :D

shoy написал(а):

пусть будет больной :idea:

высокоактивный социопат :yep:

shoy написал(а):

а не занимаются им в какой-либо вольной форме походу только мертвые ^^

ты меня пугаешь :blush:

shoy написал(а):

но этим ли :crazyfun:

про дурачка Шерлока никому не будет интересно смотреть

0

102

Sylenda написал(а):

про дурачка Шерлока никому не будет интересно смотреть

я ж про Шелдона писала :D

Sylenda написал(а):

ты меня пугаешь

почему? :crazyfun:
вроде ничего пугающего я не сказала :dontknow:

ЗЫ. я угадала вирт. знак Лары Пулвер :crazyfun:

я еще один пост написала на той странице :flag:

Отредактировано shoy (14.01.2014 22:51)

0

103

shoy написал(а):

я ж про Шелдона писала :D

имечки же у них однако... я после работы туплю сильно :canthearyou:

shoy написал(а):

почему? :crazyfun:
вроде ничего пугающего я не сказала :dontknow:

как то это зловеще мне показалось

shoy написал(а):

ЗЫ. я угадала вирт. знак Лары Пулвер

молодца :D

0

104

Девочки, у кого есть фотка Шерлока в шапке гвардейца, скиньте пожалуйста, нигде не могу ее найти :disappointed:

0

105

Sylenda написал(а):

молодца

раз я их угадываю, значит, существуют :crazyfun:

Sylenda написал(а):

имечки же у них однако...

ну они похожи :D
Шерлок, когда произносил речь на свадьбе и показал на Джона, чтоб все поняли что это Джон, сделал обычную для Шелдона вещь :crazyfun: впрочем, Шерлок, конечно, намного скромнее :D

0

106

Делаю новый клип по Шерлоку и тут специально сделала стоп кадр с дамочкой в розовом из Этюда не похожа она на Оливию, не знаю, почему народ так подумал :dontknow:

0

107

+1

108

какое же у него тут трогательное лицо :love:  Ох Беня, моя мечта :love:
http://cs311720.vk.me/v311720295/6f89/gS2GdV8LMyU.jpg

+2

109

Sylenda написал(а):

он долго наблюдал за Джоном и остальными мужчинами

А потом все эти наблюдения реализовал на одной женщине. Ну и повезло же счастливице!  :D

Darsi написал(а):

чета Ватсон/Фримен надеюсь не повторяюсь

Какие классные  :crazyfun: ! Еще и с таксами, любимыми моими песиками!

0

110

http://4put.ru/pictures/max/829/2547528.jpg

+1

111

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
http://4put.ru/pictures/max/829/2547531.jpg

+3

112

Братики

http://4put.ru/pictures/max/829/2547537.jpg

0

113

Sylenda написал(а):

Кстати все фишку про рыжую бороду просекли?

Машуль я не поняла про рыжую бороду, что за фишка?

Sylenda написал(а):

Девочки, у кого есть фотка Шерлока в шапке гвардейца, скиньте пожалуйста, нигде не могу ее найти

у меня только такого качества

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/vI1FD.jpg
http://s7.uploads.ru/oNriA.jpg
http://s7.uploads.ru/CN3hX.jpg

зашибенный клип в 107 посту  :cool:

Sylenda написал(а):

какое же у него тут трогательное лицо

Бенечка  :love:

0

114

Darsi написал(а):

Машуль я не поняла про рыжую бороду, что за фишка?

Майкрофт в Знаке Трех по телефону говорит: "вспомни Рыжую Бороду" и Шерлок сразу изменяется в лице, это кличка его любимого песика в детстве, которого показали в Чертогах Разума

Darsi написал(а):

у меня только такого качества

не те, на той фотке он стоит и улыбается в этой шапке крупным планом

0

115

хоть кто-то додумался сделать видео про Мэри и Джона :love:

+3

116

Sylenda написал(а):

хоть кто-то додумался сделать видео про Мэри и Джона

Отличное видео!  :cool:  Жаль только, что коротенькое.
Машунь, а от тебя нам ожидать видео про Мэри и Джона  :blush: ?

0

117

Sylenda написал(а):

Майкрофт в Знаке Трех по телефону говорит: "вспомни Рыжую Бороду" и Шерлок сразу изменяется в лице, это кличка его любимого песика в детстве, которого показали в Чертогах Разума

Машуль ну надо же какая ты внимательная я думала он говорил про медную бороду, а оказывается так называлась его собачка.

Sylenda написал(а):

не те, на той фотке он стоит и улыбается в этой шапке крупным планом

не Машуль у меня таких нет  :dontknow:

0

118

Darsi написал(а):

Машуль ну надо же какая ты внимательная я думала он говорил про медную бороду, а оказывается так называлась его собачка.

он звал ее по имени, когда умирал от шока :yep: я чуть не разревелась :'(

Darsi написал(а):

не Машуль у меня таких нет  :dontknow:

ну ладно, еще найдем ;)
примерно вот эта:
http://cs310121.vk.me/v310121887/5013/FRCkcoKP8gE.jpg

0

119

http://ic.pics.livejournal.com/i_love_movie/67616020/4161/4161_600.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/i_love_movie/67616020/4491/4491_600.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/i_love_movie/67616020/4725/4725_600.jpghttp://ic.pics.livejournal.com/i_love_movie/67616020/5016/5016_600.jpg

+3

120

Девочки, прочитала я тут пару ваших сообщений :crazyfun:  Короче, убегаю смотеть Шерлока http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bye.gif

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 6 / Sherlock (Великобритания)