www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2


Запретная страсть / Pasión prohibida - 2

Сообщений 241 страница 300 из 969

241

Ptichka написал(а):

Осталась абсолютно довольна, особенно в отношении Моники, теперь восхищаюсь её талантом.

Моника супер секси  :cool: если бы мужчины смотрели сериалы им бы девушка понравилась однозначно  ^^ И Моника прожила роль Бьянки. Вообще не сложно сыграть такую вот Бьянку при желании. Я говорю спасибо этой героине за то, что сделала меня циничнее, высокомернее, ее умению сказать злорадное словцо где надо . Ну и конечно походка и умение держать бокал тоже пригодились  :D Теперь включить Бьянку не составляет труда но для этого понадобился весь сериал  :cool:

Ptichka написал(а):

О Жанике тоже теперь хорошего мнения как об актере, где надо слезу пустить, посмотреть..
Он конечно еще молодой, как бы тут его назвали "сладенький" слишком, хочу видеть каким он будет лет в 35ть.

Неплохо конечно но для меня Жаник лучше как певец  :tomato:. Посомтреть слезу пустить люой сможет, а вот сильных эмоций что ба аж ах герой не показал. Но и Кыванч не показал. Видно роль такая - Люль по жизни  :rofl:

Ptichka написал(а):

Как писала сто раз раньше, раздражали слуги своими сплетнями и пустой болтовней, но даже не это, самое страшное, а то сколько времени уделяли им.. я не могла на это спокойно реагировать   и не могу в итоге про это совсем промолчать..

без слуг сериал бы имел 60 серий  :rofl: Нам и так много упустили с оригинала, сериал должен был быть с их отставанием в 7 серий серий 150.

Ptichka написал(а):

я уже возмущалась на счет неё не раз, сейчас не хочется сильно её ругать, т.к. к концу она уже почему-то не вызывала сильной антипатии. Это твоё Ир влияния я думаю  
Скажу так , не понравилась она мне с начала из-за своих капризов, ревности, сования носа во все дела дома и тем более своей дурацкой влюбленностью ... И как быстро она забыла кузена, аж за 20ть дней..

Мне Нину было жаль не меньше чем Бьянку это большой стресс но если бы она валялась в психушке как нихаль месяцы  разве нам это бы больше понравилось  :dontknow: Она не забыла, просто психолог помг отодвинуть все в сторону а так по-.любому будет вспоминать  :( все меньше и меньше но будет.

Ptichka написал(а):

Ариель - очень понравился как персонаж, хороший мужик, справедливый, честный..Который правда не видит дальше собственного носа, но ничего...Он оставил положительное мнение.

И мне он понравился но после того. как клип с ним сделала  :rofl: До этого называла только старым чертом и развалиной.

Ptichka написал(а):

Дениз- тоже могу сказать только самое все хорошие. Всегда нравилась её сдержанность, что она себе не позволяла лишнего. Но я все же на стороне Бьянки была..Дениз меня раздражала, когда пыталась следить за Бьянкой и Бруно..

Если не быть ни на чьей стороне то мамзелкьа хорошая  :flirt:

Ptichka написал(а):

Яир - еще один нервомот сериала для меня, вечно глубоко влюбленный страдалец, вечно ноет, плачет и все с ним носятся..Утомляло страшно сколько времени ему посвящали..
Рада что этот перс остался жив и найдет свое счастье с девушкой которая его всегда любила..

:rofl: Какая же я спокойная что меня абсолютно никто не раздражал и никто не мешал. Поняла я этого героя. села и подумала с выотсы своих лет и своего личного опыта, и что сама тупила и не мало и поняла всех.
да, ками сделает его счастливым. Но лучше бы с Катькой остался. А что с ней случилось ? Говорили ?

Ptichka написал(а):

Камилла - хоть она красивенькая, но такая противная была в начале, завистливая, языкатая, чаще всего она и попадала в переплеты, затевала перемывания косточек..

Язык не без костей  :rofl: но прикольная детка.

Ptichka написал(а):

Тере - по сплетням не далеко ушла от Ками, но произвела более приятное впечатление.
Я её даже могу милой толстушкой назвать..

Это точно милая толстушка.

Ptichka написал(а):

Дон Сале и Селесте - особенно он, самые адекватные из слуг

А мы его дон Сало  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  называли и думали что так и надо  :rofl: Мне нравилось как он говорил - никаких чизмес на моей кухне, а потом - что, что там случилось ?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Ptichka написал(а):

Катя - пожалуй моя любимка из слуг, актриса очень хорошо сыграла роль..

Этой актрисе не слуг играть. Где вы видели таких слуг  :rofl:  Очень красивая девушка для служанки. Героиня лайт копия хозяйки.

0

242

Ir.Di написал(а):

Какая ты умница  :cool: Я написала в пару предложений. Лентяйка  :blush: но с тобой пообсуждаю  :flirt: с радостью

если честно это кратенько, мне лень углубляться было, я пока три серии описала устала )))
читала мнение одной девушки на мундо по финалу, очень интересно анализ написала :cool: вот люди пишут грамотно, развернуто..

Ir.Di написал(а):

Это да, ты его так быстро посмотрела  :cool: Вроде с конца сентября начала и уже фина

не рекорд, но неплохо, у меня же он не один был, а если бы один...ей ё ей...

Ir.Di написал(а):

Гардеробы героев хорошие, пару платьев  Бьянки прикуплено. Я еще хотела такое как в сцене в мастерской но нашла лиш в абрикосовом цвете, а мне не идет  :( Вещи в любимом леопардовым принте Флавии тоже появились Короче кто на что смотрел а я как женщина делала скрины с нарядов и ходила по магазинам  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Жаль в точности такого нет

молодец, а мне даже в голову не приходило такое  :D  ничему я не учусь )))

Ir.Di написал(а):

Согласна, главная пара этот сериал и сделала, точнее его сделала Моника. она вытащила обоих сексуальных партнеров Бьянки на достойный уровень.
Поклонники оригинала сказали фу и много секса  :rofl:. Им больше по душе спокойные отношения Бих и Люля хотя целовались те неплохо.

да, Моника больше лидером была :yep:  :cool: ей вообще БРАВИСИМО
надеюсь у неё и дальше будут такие классные роли..
а на счет субъективного мнения поклонников турецкого оригинала это им фуффуууууу

Ir.Di написал(а):

Для турков нет, у них что не конец то дикий рев

:rofl:

0

243

Ptichka написал(а):

Флавия - сначала как-то не понравилась, но потом прониклась к героине, актриса очень хорошо сыграла. Хотя бывало поступки Флавии раздражали и злили..:
это жизнь не по карману, расточительство, то как она всегда Бьянку донимала , шантажировала, да и вообще была не лучшей матерью..

Ребекка Джонс суперски сыграла эту роль, юмор Флавии и пофигизм тоже полезен оказался  :rofl: . Только вот ее поступок свести Нину и Бруно что бы жить дальше в шоколаде при богатеньком дяде мне не понравился.

Ptichka написал(а):

Пенеломе и Нико - идеальная пар сериала, красивые, стабильные. Немного утомлял бизнес Нико. то уж лучше на них смотреть чем на сплетников..

Это противоставление типа б..довитой Бьянке ее вечно беременная сестра. Так мне объяснили поклонники ЗЛ роль этой героини. А я то глупая думала что Пенелопе и смысла не несет  :rofl: Нико с бизнесом прошел мимо меня, я все прослушала.

Ptichka написал(а):

Гильермо - наш неоднозначный злодюга    поражалась с него весь сериал, заклинило его на мести Флавии, и ради этого перепугался со всем своими родными, оно того стоило...
Зато его похоже в конце порадовали новым наследником ))

Мне дядька нравился, Закка хорошо его сыграл  :rofl: И радости его не было предела  :rofl:

Ptichka написал(а):

Элиана - оказалась очень хорошей девушкой, не была зациклена на Бруно, не пыталась его всеми правдами и неправдами вернуть..Нам совсем немного показали как она его донимала, ревновала, в пределах разумного.

Элиана  :cool: Конечный кадр это довел еще раз. может я бы тоже пошла подбирать Бруно на кладбище  :dontknow: Получилось как в анекдоте.
- Чей мужчинка  :confused: Нечей мужчинка  :idea: Такси  :crazyfun:

0

244

Ptichka написал(а):

Бруно - образ и герой понравились, как-то так вышла что не стал он для меня плохим в этой истории, на ровне с Бьянкой и его было периодами жаль. где-то я старалась посмотреть на ситуацию его глазами, где-то обвиняла..

С точки зрения героя он плохой а с точки зрения Жаника - лапулька  :flirt:

Ptichka написал(а):

но можно рассмотреть Бруно с другой стороны, со стороны корысти и выгодных целей ..

Я больше вижу это, он уже давно предал дядю притом два раза - переспав с женой и дочерью. Нет ему оправдания но и Бьянка  с этим самоубийством ступила  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Бьянка- понравилась сразу как образ, характер, что она вот такая какая есть..
всегда нравилось как она поворачивает события в свою пользу, умеет выкрутиться из любой ситуации.  Нравится как она себя держала всегда...

Да, Бьянка хороший учебник по интересной личности  ^^

Ptichka написал(а):

А может она и правду полюбила до такой степени что крышу снесло, не смотря какой бы сильной она не была..

Все возможно, каждый сталкивается с ситуациями застрелился бы но нечем. Но любая боль проходит а воскреснуть мы уже увы не можем  :(

Свернутый текст

таблетки это все способ проще, и в гроб красивым ляжешь.  А  у меня подруга выбросилась из окна   o.O Вот уж дура, хоронили в закрытом гробу  :'( . Не было что людям нормальное  показать. Поэтому я и боюсь рожать, вдруг снесет крышу, посмотрю на себя в зеркало, увижу этот свисший живот и лишние кг и морщины после родов и не захочу жить  o.O Глупость конечно но не для всех ребенок счастье, мужу то красивая жена нужна, уйдет же если уродом ребенок сделает. А редко кто после родов мисс мира  :disappointed:

0

245

Ir.Di написал(а):

Я говорю спасибо этой героине за то, что сделала меня циничнее, высокомернее, ее умению сказать злорадное словцо где надо . Ну и конечно походка и умение держать бокал тоже пригодились

а смотрю ты и в этом следуешь примеру  :cool:

Ir.Di написал(а):

Посомтреть слезу пустить люой сможет

не скажи, не каждый актер плакать может убедительно это для мужика не просто

Ir.Di написал(а):

без слуг сериал бы имел 60 серий  :rofl: Нам и так много упустили с оригинала, сериал должен был быть с их отставанием в 7 серий серий 150.

без них нельзя конечно совсем, не знаю...куда еще больше

Ir.Di написал(а):

в психушке как нихаль месяцы  разве нам это бы больше понравилось

да нет конечно..

Ir.Di написал(а):

И мне он понравился но после того. как клип с ним сделала

спасибо фрегату)))

Ir.Di написал(а):

Но лучше бы с Катькой остался. А что с ней случилось ? Говорили ?

вроде за неё забыли...
слуги вернулись, а её не было...

Ir.Di написал(а):

Поняла я этого героя. села и подумала с выотсы своих лет и своего личного опыта, и что сама тупила и не мало и поняла всех.

как и в случае со слугами, дело не только в его раздражающих соплях, а в количестве его на экране, много чести..

Ir.Di написал(а):

А мы его дон Сало  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  называли и думали что так и надо  :rofl: Мне нравилось как он говорил - никаких чизмес на моей кухне, а потом - что, что там случилось ?

да я ошиблась,  Сало оно и в Африке Сало ))))
да это прикол конечно с ним, мне это нормально было ))))

Ir.Di написал(а):

Этой актрисе не слуг играть. Где вы видели таких слуг

да какая разница, мне нравилось что она рот на замке могла держать если надо..

0

246

Ptichka написал(а):

мне кажется она уже не особо ясно соображала тогда или надеялась..

Мне тоже, она жила в каком-то своем мире, мечтала бедняга, надеялась до последнего  :'(

Ptichka написал(а):

ох как охота их узнать )))

В личке можно но мне стыдно так выражаться  :D

Ptichka написал(а):

интересно она серьезно думала жениться, или это все так было...

Это уже было бред сумасшедшего, Бьянка увы уехала  :crazy: А жаль, очень умная девушка была. Такая бы все выкрутила дальше по жизни в свою выгоду.

Ptichka написал(а):

а потом бах и порвал с ней, я думала что это из-за того что она покрывала измену дочери (опять же для турции это может и актуально, может осуди ли бы люди) а в США кому какое дело, она же мать, все равно дочку не предала бы...

В США это действительно нелогично. Как и многое другое - брак Нины и Бруно просто из-за того, что влюблены. В США бы еще года свои чувства проверяли  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Это уже наши традиции увидели друг друга и женится. Тоже правильно, не понимаю как можно встречаться месяцами или годами  o.O.

Ptichka написал(а):

значит Бьянка просто дурочка что променяла свою жизнь, жизнь ребенка на месть Бруно..

Объективно так и есть.

Ptichka написал(а):

как он памятник целовал...

:'( не думал что так все закончится да и кто бы подумал о таком бреде  :tomato: ну у нас обычно переживают и не такое.

Ptichka написал(а):

а что ты думала сразу по просмотру сериала, я так понимаю ты пересмотрела свое мнение?

Сразу мне было жаль Бьянку, пыталась ее понять но жизнь показывает что мне бы ее проблемы, Брунчик и Люльчик. есть вещи куда хуже.

Ptichka написал(а):

надо будет досмотреть что не видела...

Приятного просмотра  :flirt:

0

247

Ptichka написал(а):

я так понимаю на него уже ответили))

Я твое мнение тоже хочу послушать :glasses:

0

248

Ptichka написал(а):

читала мнение одной девушки на мундо по финалу, очень интересно анализ написала  вот люди пишут грамотно, развернуто..

А я вот не могу много писать, сразу как-то слова на ум не идут. Но если бы сели с тобой болтать то бы болтали до утра по сериалу  :D

Ptichka написал(а):

молодец, а мне даже в голову не приходило такое    ничему я не учусь )))

Я слишком зациклена на этих сериалах. Это уже болезнь. Своего мнения нет оказывается. Вот одела Бих красное платье в какой-то серии и я на другой день одела похожее  :rofl: И так далее в том же духе, какой макияж сделать, а как бы причесаться. Маразм  :blush:  :crazy: А чем бы заняться  :rofl: Сдвиг по фазе  :dontknow: А попробуй в шкафу выбери в той куче что одеть Первое что выпадет  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  не катит.

Ptichka написал(а):

надеюсь у неё и дальше будут такие классные роли..
а на счет субъективного мнения поклонников турецкого оригинала это им фуффуууууу

Ждем от моники дальше интересных ролей. А поклонники ЗЛ - они такими и будут однобокими  :dontcare: Клипы им мои кроссоверы понарвились. Они больше видят пару Брунька Бих  o.O А я больше вижу Люля с Бьяночкой.

Ptichka написал(а):

а смотрю ты и в этом следуешь примеру

Не очень получается  :D Я такое включаю только с родсвениками мужа  :angry: Но нет, с ними я включаю Хюррем  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   :rofl: А так я еще до сериала была по жизни скорее Флавией.

Ptichka написал(а):

е скажи, не каждый актер плакать может убедительно это для мужика не просто

o.O
Мне вообще не нравятся мужчины которые плачут но все зависит от суммы гонорара  :rofl: Там и заплачешь и заскачешь, и по Ариелю я с радостью бы ползала если бы хорошо платили  :D Вот что значит человек среднего достатка  :rofl:

Ptichka написал(а):

без них нельзя конечно совсем

Ну тогда 80 серий.

Ptichka написал(а):

спасибо фрегату)))

Спасибо Наташе Наталета, она одобрила эту идею и Лене Эленос что она увидела клип не комедийным а серьезным.

Ptichka написал(а):

вроде за неё забыли...

:( Жаль

Ptichka написал(а):

Сало оно и в Африке Сало ))))

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   :cool:

Ptichka написал(а):

мне нравилось что она рот на замке могла держать если надо..

А мне нравилось вообще все ее поведение и гардеробчик учительницы. Ну блин я так ходила на работу 10 лет назад  :rofl: И не знала что это одежда слуг  o.O

+1

249

Ir.Di написал(а):

Только вот ее поступок свести Нину и Бруно что бы жить дальше в шоколаде при богатеньком дяде мне не понравился.

мне тоже...

Ir.Di написал(а):

А я то глупая думала что Пенелопе и смысла не несет  :rofl: Нико с бизнесом прошел мимо меня, я все прослушала

ой...я не могу....насмешила
ты с ними я вижу тесно общалась )))

Ir.Di написал(а):

Закка хорошо его сыграл  :rofl: И радости его не было предела

отлично, такой на позитиве..

Ir.Di написал(а):

С точки зрения героя он плохой а с точки зрения Жаника - лапулька

возможно именно Жаник повлиял..

Ir.Di написал(а):

он уже давно предал дядю притом два раза - переспав с женой

не специально , но да..предал..
не знаю, я сама такую тягу не испытывала к кому-то, поэтому мне трудно судить можно ли устоять , когда искушение так близко  :dontknow:

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

таблетки это все способ проще, и в гроб красивым ляжешь

и ненадежный
или плохо старалась..

Ir.Di написал(а):

А  у меня подруга выбросилась из окна

кошмар..

Ir.Di написал(а):

Поэтому я и боюсь рожать, вдруг снесет крышу, посмотрю на себя в зеркало, увижу этот свисший живот и лишние кг и морщины после родов и не захочу жить

Ир, я не поняла, ты же вроде писала что у тебя детки есть, или я что-то не поняла..?

Ir.Di написал(а):

А редко кто после родов мисс мира

увы да.... особенно если склонен к полноте  :disappointed:

0

250

Ptichka написал(а):

ой...я не могу....насмешила
ты с ними я вижу тесно общалась )))

Да и сейчас общаюсь, как только начинают гнать на ремейк я тут как тут  :rofl: Конечно и в оригинале есть свои плюсы но если бы мы так по нем угнали то бы еще 50 страниц написали  :D

Ptichka написал(а):

не знаю, я сама такую тягу не испытывала к кому-то, поэтому мне трудно судить можно ли устоять , когда искушение так близко

Устоять действительно сложно, знаю по себе но я не у того. кто меня вырастил отбирала  :rofl: Если бы я была Бруно то наверное бы удержалась  :dontknow: Но я и не мужчина который думает сама знаешь чем.

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

и ненадежный
или плохо старалась..

Ненадежный потмоу что рвота сразу начинается, организм выталкивает. Это в сериалах бах и сдох  :rofl:

Ptichka написал(а):

Ир, я не поняла, ты же вроде писала что у тебя детки есть, или я что-то не поняла..?

Я не писала о детках, у меня их нет  :flirt:

Ptichka написал(а):

собенно если склонен к полноте

И если не склонен разносит  :canthearyou: дети не стоят тех страданий. Это сначала сюси пуси а потом такое творят  :tired: , новое поколение это ужас и кошмар  :canthearyou:  Короче нет у меня материнского инстинкта а рожать уже пора  :confused:

0

251

Ir.Di написал(а):

Сразу мне было жаль Бьянку, пыталась ее понять но жизнь показывает что мне бы ее проблемы, Брунчик и Люльчик. есть вещи куда хуже.

я так и думала..

Ir.Di написал(а):

Но если бы сели с тобой болтать то бы болтали до утра по сериалу

это да :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я слишком зациклена на этих сериалах. Это уже болезнь. Своего мнения нет оказывается. Вот одела Бих красное платье в какой-то серии и я на другой день одела похожее

я тоже зациклена, по макияжу у меня иногда бывает такое, а по одежде нет..

Ir.Di написал(а):

Они больше видят пару Брунька Бих  o.O А я больше вижу Люля с Бьяночкой.

а я обе вижу)))

Ir.Di написал(а):

Мне вообще не нравятся мужчины которые плачут

мне в сериалах нравятся, пусть не рыдают, но слезы или увлажненные глаза допускаю, главно убедительно

Ir.Di написал(а):

И не знала что это одежда слуг

просто строгий стиль.

+1

252

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Я не писала о детках, у меня их нет

когда-то была такая фраза : мне еще детей то ли растить, то ли подымать...
уже не помню в какой теме и что мы обсуждали...
вот я и решила что дети есть, у меня кстати тоже нет...

Ir.Di написал(а):

Короче нет у меня материнского инстинкта а рожать уже пора

он может появиться как на руки возьмешь..
мне пока не от кого, вот я и не думаю особо... :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Да и сейчас общаюсь, как только начинают гнать на ремейк я тут как тут  :rofl: Конечно и в оригинале есть свои плюсы но если бы мы так по нем угнали то бы еще 50 страниц написали

где же сидят эти поклонники оригинала, тут нет, на мундо нет, на латинопараисо не видела тоже, эта какая-то секта  :D

+1

253

Ptichka написал(а):

а я обе вижу)))

И я тоже иначе бы не сделала эти клипы. Самой было интересно что выйдет. Бьянка и Люль были бы страстными, Бруно и Бихтер нежными.

Ptichka написал(а):

но слезы или увлажненные глаза допускаю, главно убедительно

:dontknow: я считаю это проявлением слабости  :tomato: Мой мужчина за 10 лет при мне ни разу не плакал и не увлажнялись глаза, я просто не привыкла к такому  :blush:

0

254

Ptichka написал(а):

где же сидят эти поклонники оригинала, тут нет, на мундо нет, на латинопараисо не видела тоже, эта какая-то сек

в контакте сидят  :rofl: . Так на мундо они успели за..рать ремейк Я читала когда-то и то не так и то не сяк. Особенно о сцене лечения, слишком сексуально  :rofl:

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

когда-то была такая фраза : мне еще детей то ли растить, то ли подымать...

ну это я о будущих детях так высказалась  :flirt: . Наверное не так понятливо  :blush:

Ptichka написал(а):

он может появиться как на руки возьмешь..

:dontknow: Должен появится. Но когда я слышу что дети самое лучше в жизни, без них смысла нет так б и теснула по башке. Мне жаль тех, кто видит счастье только в спиногрызах. Коза я короче  :rofl:

0

255

глянула 24 серии, Бьянка с Ариэлем помирились, почему то Флавия как всегда уверена что она всему поспособствовала, как там говорится сам себя не не похвалишь, никто не похвалит :D Бруно кстати жаль было, когда он за ними наблюдал на обратном пути и понял, что они любят друг друга, я конечно к нему придираюсь периодически)) но все таки видно, что он пытается обойти стороной эту связь с Бьянкой всеми возможными путями.
оч не понравилось как поступил Ариэль в отношении слуг, то он мчится за ними в ночи искать непонятно куда, то на концерт не пускает, я понимаю если бы Бьянка была б реально против, но она искренне Нинке сказала что абсолютно нерпотив этого :dontknow:  мог бы в конце концов уточнить поговоить с ней спросить есть ли у нее с этим проблемы, раз при Нинке засомневался, но нет решил все сам. Хотя могу немного понять тут наверно решил отношения поберечь не портить окончательно, перестраховался.
кстати Нина меня ща меньше бесит, меня больше бесит внимания журнала к их семейке. :crazyfun:

блин вообще не ожидала что сериал сам по себе так пропрет, я вообще думала поначалу буду смотреть тупо нарезку по паре, но в итоге ниче мотать не хочется, наверно заслуга актеров, ибо еще не увидела ни у кого переигрывания, хотя телемундовцы это любят.Вообщем состав удачно подобрали.Разборок нет серьезных, но интересно :crazyfun:

0

256

Ir.Di написал(а):

в контакте сидят  :rofl: . Так на мундо они успели за..рать ремейк Я читала когда-то и то не так и то не сяк. Особенно о сцене лечения, слишком сексуально

слишком сексуально не бывает.. :D
ах ну да....у них любовь, страсть это у нас...

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Мне жаль тех, кто видит счастье только в спиногрызах. Коза я короче

все...я выпала...))))))
сама люблю деток спиногрызами называть... :D

Надо мне немного перекурить от ЗС  :flag:

0

257

Ptichka написал(а):

слишком сексуально не бывает..  ах ну да....у них любовь, страсть это у нас...

завидуют наверно у нас тут страсть со всеми получилась, а них тока с Люлем ^^ у нас и любовь тут не хуже :D я оригинал в принципе спецом не смотрела, да и как то не тянет, но по отрывкам видела вяло)

0

258

Ptichka написал(а):

слишком сексуально не бывает.. 
ах ну да....у них любовь, страсть это у нас...

Вот и я о чем плюс пропустила бы цензура туркам тоже бы зажигали  :cool:

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

все...я выпала...))))))
сама люблю деток спиногрызами называть...

:rofl: А их по-другому и не назовешь. Как бы не любил а грызут  :crazy:

Ptichka написал(а):

Надо мне немного перекурить от ЗС

И мне надо и в прямом смысле тоже , корпоратив удался  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shok.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

259

Посмотрела 25 вообщем то вечер не задался с самого начала сначала Бьянку с серьгами прокатил Ариэль, они благополучно отошли мадмуазельке, затем Нинка сыграла в полупустом зале :D она так играла, что я б наверно там заснула еще и темно было)))))))) ну и в завершении вечера семейство решило отправится в ресторан, а так как видимо ресторан один на весь Майами столкнулись там с с Гильермо, которому Флавия оч эффектно вылила бокал вина, Брунишка остался доволен. :rofl:
какие между Бруно и Бьянкой диалоги красота, понравилось как она говорила типа какой ты красивый, Санти решил что ему, но я вот как то сомневаюсь. :crazyfun: в тренировочном зале Флавия тож почуяла неладное ^^

Отредактировано маргаритка (28.12.2013 00:44)

+2

260

маргаритка написал(а):

сначала Бьянку с серьгами прокатил Ариэль, они благополучно отошли мадмуазельке

:crazyfun: Бьянка была в шоке, вот Ариель точно прокатил так прокатил  :rofl:

маргаритка написал(а):

ну и в завершении вечера семейство решило отправится в ресторан, а так как видимо ресторан один на весь Майами столкнулись там с с Гильермо, которому Флавия оч эффектно вылила бокал вина,

Это был видно самый крутой ресторан  :D А мне вечно везет с каким-то недругом столкнутся там где его и быть не должно  :suspicious: , закон подлости никто не отменял и в сериалах  :rofl:

маргаритка написал(а):

в тренировочном зале Флавия тож почуяла неладное

Флавия  :glasses:  :idea:  :rofl: Слушала бы ее Бьянка, сколько бед можно было избежать.

0

261

Надыбала в мундо, в наглую стыряла может кто не читал.
Мнение поклонников оригинала по финалу:

Свернутый текст

Оригинал был великолепен в своём трагизме! А ещё намного умнее (если с психологической точки зрения посмотреть). В оригинале видно было что Бихтер была в состоянии аффекта так сказать - муж, который её обожал всегда и был рядом, решил её бросить, мать уезжает с богатым женихом за границу и на 100% счастлива (а ведь изначально Бихтер вышла замуж именно чтобы отомстить ей, наказать), Бехлюль любит Нихал и они женятся. У сестры тоже всё отлично - любящий муж, дом, твое детей. А Бихтер одна... единственная, кто остался у разбитого корыта, ни с чем. Всё потеряла. И именно в этом состоянии - в полу шоковом-полу истерическом она покончила с собой! От безысходности, от отчаяния и от обиды, что Бехлюль, которого она любила и из-за которого она всё потеряла будет счастлив с другой женщиной, уедет отсюда и будет спокоен, богат и удачлив... Без неё. Вот в таком состоянии она себя убила - чтобы наказать его, чтобы избавить себя от боли, не видя дальнейшего будущего. И актриса Берен Саат отыграла на все 100%! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!

А что мы имеем у Телемундо? Бьянка с макияжем, в крутом платье , с каменным лицом театрально идёт к алтарю, целится в Бруно, а потом так же спокойно поворачивает пистолет и стреляет в себя. Никакой истерики, никакого "состояния аффекта". Лично я, если бы не смотрела турецкую версию, а смотрела только телемундовскую, даже не поняла бы, почему она себя убила.

Отредактировано Ptichka (28.12.2013 02:38)

0

262

Девчонки , ну вы и настрочили за день . 3 страницы получилось, я полчаса наверное читала

Вальчик написал(а):

Вопрос под спойлером, чтобы не спойлерить Лене, вдруг она финал не знает.

Это вы обо мне? Лена все знает. Глупая Лена сначала всю тему от корки до корки прочитала , а потом сериал взялась смотреть

маргаритка написал(а):

Посмотрела 25

Говорила что скоро догонят, но сейчас мне будет легче, теперь буду смотреть онлайн , качать больше не надо. Хотя с другой стороны плохо,  наверняка буду смотреть взахлеб и серии с сабами быстро закончатся.
27-28 серии
Бедняга Ариэль , как долго Бруно и Бьянка заставили его чувствовать себя виноватым из за этой записки, понятно что и он не прав , сначала разберись, все узнай , а потом уже раскидывайся обвинениями. Ведь подумал  же холодной головой и понял что это Камила руку приложила. Но  Брунито все таки  слишком долго обижался
Слуги в этих сериях жгли, сначала я поржала как Ками и Катюхой этот цветок несчастный с места на место обе таскали ,что бы поближе подойти и получше расслышать, как хозяева наверху ругаются , потом эти переодевашки в комнате Флавии, кстати как они ее передразнивали мне понравилось, но с халатиком конечно некрасиво получилось
Илиана не обалдела , так машину попортить , сама ведь предложила бруно расстаться , теперь локти кусает. И почему она подумала что цветы ей он подарил. Совсем глупая. За что , за машину разбитую. Гильермо смотрю уже вовсю начал ее обхаживать
Пенелопе, добрая девочка  Зачем сказала Бьянке ,что Бруно это страсть , огонь и безумие и очень особенный мужчина. Теперь ей еще быстрее захочется это проверить , хотя сейчас это проблематично ,потому что Бруно отдалился от нее , типа он не может злоупотреблять доверием дяди и не хочет создавать ему проблем, только чего он добьется, игнорируя ее . Правильно она сказала: Если тебе так трудно признать факт моего существования и общаться со мной , просто уйди из дома.

Отредактировано elenos (28.12.2013 03:11)

0

263

Ptichka написал(а):

Мнение поклонников оригинала по финалу:

Читала это мнение, согласна что Берен сыграла очень реально и хорошо. А остальное уже фанатские прибамбасы  :D А против версии Телемундо мнение ну хоть учли что Бьянка с макияжем и в крутом платье  ^^

elenos написал(а):

Девчонки , ну вы и настрочили за день . 3 страницы получилось, я полчаса наверное читала

:rofl: Мы такие, мы можем. Я между плясками на корпоративе еще очень хорошо здесь на рассуждала  :rofl:

elenos написал(а):

Глупая Лена сначала всю тему от корки до корки прочитала , а потом сериал взялась смотреть

Почему же глупая, я тоже иногда забегаю вперед. Но финал этого сериала не узнавала, надеялась, что турецкий возьмут да и поменяют но не тут то было  :suspicious:

elenos написал(а):

Бедняга Ариэль , как долго Бруно и Бьянка заставили его чувствовать себя виноватым из за этой записки, понятно что и он не прав , сначала разберись, все узнай , а потом уже раскидывайся обвинениями.

Ариель сразу в крик, вот если он так видел, что Бьянка и Бруно могут ему изменять то почему не отправил Брнуо подальше  :D

elenos написал(а):

Но  Брунито все таки  слишком долго обижался

Оскорбленное достоинство  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Брунелка умеет обижаться долго  :rofl:

elenos написал(а):

сначала я поржала как Ками и Катюхой этот цветок несчастный с места на место обе таскали

:rofl: Прикол был еще тот.

elenos написал(а):

потом эти переодевашки в комнате Флавии, кстати как они ее передразнивали мне понравилось, но с халатиком конечно некрасиво получилос

:crazyfun: Танцы у них были крутые  :cool: С халатиком конечно перестарались  :rofl: но Ками так передразнила Флавию  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

elenos написал(а):

Илиана не обалдела , так машину попортить , сама ведь предложила бруно расстаться , теперь локти кусает.

:rofl: Она так хорошо в машину въехала, потом еще раз. Девочки, учимся  :cool:.. Элиана конечно совсем  :crazy: мне бы машину свою было жалко, я бы взяла экскаватор  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

elenos написал(а):

Гильермо смотрю уже вовсю начал ее обхаживать

^^ Он время не теряет.

elenos написал(а):

Пенелопе, добрая девочка  Зачем сказала Бьянке ,что Бруно это страсть , огонь и безумие и очень особенный мужчина.

:rofl: Кто не хочет Бруно тому эти слова до одного места, мало ли мне кто говорил кто какой любовник, я так и не проверила  :crazyfun: Зря не зря не знаю  :rofl: А Бьяночке уже видать захотелось  ^^

elenos написал(а):

Правильно она сказала: Если тебе так трудно признать факт моего существования и общаться со мной , просто уйди из дома.

Золотые слова, вот бы и шел Бруно лесом.

0

264

Ptichka
Лена, поздравляю с окончанием просмотра! :flirt:
Я со своим проклятым интернетом как всегда все самое интересное пропустила :angry:  :mad:  Постараюсь наверстать!

Ptichka написал(а):

Классный сериал, я даже некоторые свои сериалы в сторону отодвинула и уделила ему больше времени.
Правильно написала Валя, сериал такой житейский без ярко выраженных злодеев, без перестрелок и лишнего экшина..
События вращаются вокруг одной семьи, а меня за уши не оторвать , небывалый случай ..

Я тоже считаю этот сериал одним из самых удачных в истории ТМ :cool:  Поднадоело уже смотреть трешняки типа ХС, этот сериал жизненный, этим он и подкупает! :flirt:

Ptichka написал(а):

Для меня самый большой успех сериала это главная пара, невероятно химичная как оказалось, они и сделали для меня этот сериал.

Я начинала смотреть из-за Моники, даже не думала, что они составят с Жаником такую крутую, химичную пару! :love:

Ptichka написал(а):

Конец расстроил, стало так грустно и от осознания что закончился и от самой трагедии.
Зато конец оригинальный, хотя предпочла бы совсем другой, счастливый...

Я люблю такие финалы, в том плане, что ведь и в жизни далеко не всегда все заканчивается сказкой и свадьбой! Поэтому я даже рада, что финал не изменили. :flirt:

Ptichka написал(а):

Осталась абсолютно довольна, особенно в отношении Моники, теперь восхищаюсь её талантом.

Я со времен кузины Сиелы считаю ее отличной талантливой актрисой! :cool:  Но Бьянка самая моя любимая героиня, я думаю, эта роль самая сложная была, и Моника справилась на ура! Особенно в конце, когда Бьяночке снесло крышу окончательно и бесповоротно :'(

Ptichka написал(а):

Нинка- я уже возмущалась на счет неё не раз, сейчас не хочется сильно её ругать, т.к. к концу она уже почему-то не вызывала сильной антипатии. Это твоё Ир влияния я думаю  
Скажу так , не понравилась она мне с начала из-за своих капризов, ревности, сования носа во все дела дома и тем более своей дурацкой влюбленностью ... И как быстро она забыла кузена, аж за 20ть дней...

Я так и не приняла Нину к сердцу :D  Но это чисто мое восприятие, плохого-то что про нее сказать, ну истерила да и все пожалуй :dontknow:  Тоже ей ведь не позавидуешь... Я не думаю, что она все забыла, просто жить-то надо как-то дальше... Нина молода, все у нее впереди :flirt:

Ptichka написал(а):

Дениз- тоже могу сказать только самое все хорошие. Всегда нравилась её сдержанность, что она себе не позволяла лишнего. Но я все же на стороне Бьянки была..Дениз меня раздражала, когда пыталась следить за Бьянкой и Бруно..

Дениз объективно хорошая героиня, наверно самая положительная, какая только может быть ^^  Но мне не нравилась она :dontknow:

Ptichka написал(а):

Катя - пожалуй моя любимка из слуг, актриса очень хорошо сыграла роль..

Обожаю Катю! :D 

Ptichka написал(а):

Флавия - сначала как-то не понравилась, но потом прониклась к героине, актриса очень хорошо сыграла. Хотя бывало поступки Флавии раздражали и злили..:
это жизнь не по карману, расточительство, то как она всегда Бьянку донимала , шантажировала, да и вообще была не лучшей матерью..

Я поначалу не могла ее терпеть... Но как быстро изменилось мое отношение! :cool:  Очень мне нравится Флавия, да, есть у нее грешки, и тяга эта к красивой жизни, ну как без этого, все хотят жить красиво :D  Циничная она, в этом они с Бьянкой похожи, они вообще во многом похожи, только Флавия смогла вовремя остановиться, а Бьянка нет... Флавия часто говорила умные и мудрые вещи!

Ptichka написал(а):

Бруно - образ и герой понравились, как-то так вышла что не стал он для меня плохим в этой истории, на ровне с Бьянкой и его было периодами жаль. где-то я старалась посмотреть на ситуацию его глазами, где-то обвиняла..

У меня к нему неоднозначное отношение, не скажу, что он стопроцентное зло, но гад он каких мало, предатель самый настоящий, по отношению ко всем. В этой измене его вины больше, чем вины Бьянки, он предал человека, который заменил ему отца, подобрал его, когда он остался сиротой, вырастил, кормил, поил, одевал, обувал, обучал столько лет, в конце концов, и вот тебе благодарность. Поделом ему, пусть мучается совестью. Правда, не думаю, что это долго бы продлилось. :dontknow:

Ptichka написал(а):

Бьянка- понравилась сразу как образ, характер, что она вот такая какая есть..
всегда нравилось как она поворачивает события в свою пользу, умеет выкрутиться из любой ситуации.  Нравится как она себя держала всегда...

Люблю эту героиню, не смотря ни на что! :cool:  Циничная, ехидная, даже амбициозная где-то, она такая разная! Какой она была сильной, и как сломала ее эта страсть... :'(  Глядя весь сериал на нее, я просто не верила, что такая сильная героиня сможет вот так уйти... Но под самый конец, это уже стало логичнее, крышу снесло от страсти, сломалась она :'(  :'(  :'(

Девочки, вы тут столько наболтали в мое вынужденное отсутствие! o.O  :cool:  :D

0

265

Ir.Di написал(а):

Бьянка была в шоке, вот Ариель точно прокатил так прокатил

нефиг раньше времени лезть в карманы)) помоему еще больше растроенной выглядела Флавия :rofl:
кстати еще поугорала когда вовремя выступления Ариэль благодарил Дениз, взял ее за руку пожал, у Бьянки такое лицо было ваще офигели типа :rofl:

Nataleta написал(а):

У меня к нему неоднозначное отношение, не скажу, что он стопроцентное зло, но гад он каких мало, предатель самый настоящий, по отношению ко всем. В этой измене его вины больше, чем вины Бьянки, он предал человека, который заменил ему отца, подобрал его, когда он остался сиротой, вырастил, кормил, поил, одевал, обувал, обучал столько лет, в конце концов, и вот тебе благодарность. Поделом ему, пусть мучается совестью. Правда, не думаю, что это долго бы продлилось.

вот это мне и не нравится, есть в нем хорошее не спорю, но то как он поступил по отношению к Ариэлю, который его вырастил и воспитал оч некрасиво и в конце даже смелости признатся во всем не хватило.
Наташ заходи почаще)

Ir.Di написал(а):

Флавия       Слушала бы ее Бьянка, сколько бед можно было избежать.

она пошла же в маму поэтому полюбому не смогла бы этого избежать, как бы не пыталась ^^

Отредактировано маргаритка (28.12.2013 19:24)

0

266

блин вот надо было Бьянке записку именно оставить, ессно еще нашел Ариэль и уже ходит косится на Бруно, а они еще так мило в коридоре стоят болтают. :crazyfun: Че т на Ками кстати непохоже, она скорей бы взяла и потащила вниз эту записку обсуждать, так нет взяла бросила на самое видное место. ^^
Ариэль кстати такой умный блин главное слуг по его вине не пригласили на концерт Нинки, но почему то винят не его ессно, а Бьянку с Нинкой, и Нинке пришлось еще спецом концерт провести дома по просьбе трудящихся.
Яир что то начал доставать недоделанная неприступная крепость. :hobo:

Посмотрела 27 серий, Бруно с Бьянкой молодцы оправдыватся нифига не стали тупо сделали оскорбленный вид, особенно Брунишка. ^^ но если от Ариэля ему не влетело, то вот от Элианы досталось не хило, расхреначила она его машину круто :crazyfun: они все таки с Гильермо будут зажигать? бе ваще не смотрятся даж, не могла чтоли получше найти.
все рады что у Нико с Пенелопой сын родился, не рада помоему одна Флавия что стала бабусей. ^^

Отредактировано маргаритка (28.12.2013 20:16)

0

267

маргаритка написал(а):

но то как он поступил по отношению к Ариэлю, который его вырастил и воспитал оч некрасиво и в конце даже смелости признатся во всем не хватило.

Ну Бруно вообще трус еще тот :confused: Не помню, что бы он вообще по-мужски поступал. А то как в страсть с головой это он первый, а как последствия расхлебывать нет его :dontcare:

маргаритка написал(а):

Наташ заходи почаще)

Да с интернетом были неполадки, вот и пропала ненадолго, и на работе как назло времени не было зайти :sceptic:

маргаритка написал(а):

Че т на Ками кстати непохоже, она скорей бы взяла и потащила вниз эту записку обсуждать, так нет взяла бросила на самое видное место.

Ками решила поиграть в коварство ^^ , так же было и с журналом, когда она его Бьянке подсунула ^^  Но ее прерогатива сплетни и зависть :hobo:

маргаритка написал(а):

Ариэль кстати такой умный блин главное слуг по его вине не пригласили на концерт Нинки, но почему то винят не его ессно, а Бьянку с Нинкой, и Нинке пришлось еще спецом концерт провести дома по просьбе трудящихся.

Слуги там члены семьи, это целая мафия :hobo:  как их без концерта оставить :D  А Ками еще и платье новое перепало :confused:

маргаритка написал(а):

Бруно с Бьянкой молодцы оправдыватся нифига не стали тупо сделали оскорбленный вид, особенно Брунишка.

Ну им пока особенно не в чем оправдываться, но оскорбленную невинность включили оба  ^^

маргаритка написал(а):

они все таки с Гильермо будут зажигать? бе ваще не смотрятся даж, не могла чтоли получше найти.

Я бы не назвала это зажигать :D  в прямом смысле слова, но вообще да, спутается Элианка с ним :dontcare:

маргаритка написал(а):

все рады что у Нико с Пенелопой сын родился, не рада помоему одна Флавия что стала бабусей.

А меня все прикалывало, что ей нравилось имя Федерико и она все время звала внучка Виктором :D

+1

268

Nataleta написал(а):

А меня все прикалывало, что ей нравилось имя Федерико и она все время звала внучка Виктором

что все время так и будет? ^^
вот Ариэль все таки нормальный мужик сначала наорал на Бруно с Бьянкой, потом на празднике еще и танцевать заставил, вот кстати не многие так делают, если не танцую, то и те фиг дам, а тут Бруно подфортило. ^^ но слуги тож нехило оторвались, правда пострадал при этом халатик Флавии, я чуть со смеху не упала когда в магазине Тере спросила нельзя ли сделать скидку и продать не за 800 баксов, а за 50 :rofl:
оч тронул кстати момент с подарком Бруно для Бьянки мило.)

0

269

понравился клип

+2

270

маргаритка написал(а):

Бруно с Бьянкой молодцы оправдыватся нифига не стали тупо сделали оскорбленный вид, особенно Брунишка.

Nataleta написал(а):

Ну им пока особенно не в чем оправдываться, но оскорбленную невинность включили оба

он почти пол серии в эту оскорбленную невинность играл, Ариэль уже десять раз попросил прощения, как уже только не объяснил, ему уже только на колени оставалось встать . Но нет Бруно еще и слезу пустил: Как ты мог обвинить меня,своего племянника что я с твоей женой? Интересно , а как ты его племянник чуть позже смог замутить с его женой , он же твой дядя

0

271

Мне сегодня радость упала в виде двух серий :crazyfun:  Чую до Нового года теперь ничего не обломится :D
Почти 2 серии были разборки с Флавией, она вернулась в дом и начала качать права, визгу-писку было от всех и от Ариэля, который опять последним узнал, что Яир врезал Себастьяну, снова все под раздачу попали :rofl:
Но конец 43 серии-это вообще бомба, я даже полезла начало 44 спойлернула на испанском,чтобы узнать чем все закончилось :crazyfun:
Бьянка пришла в спортзал, мило побеседовала с Илианкой, пришла заниматься, а там Бруно бицепсы качает. Как всегда так трогательно пообщались,Бьянка пошла в сауну, только разделась и приготовилась к релаксу, как нате вам с доставкой на дом-Бруно  прям в женскую сауну заперся http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  Это ж прям никакого секаса не надо такая сцена http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  Как он ей там говорил, я сама уши развесила и сиропом растеклась-у Жанника очень красивый голос, особенно когда он шепотом говорит :blush: А Бьянка просто кремень :cool: Видно, что хочет, нет сил никаких сопротивляться, что готова она уже в омут и с головой, но все равно твердо стоит на своем-нет и все, и сцена такая,  что все отступать некуда и можно ведь дать слабинку...но нет, Бьянка непреклонна. Почему же она все-таки сломается, почему решит плюнуть на все что имеет и окунаться с головой в эту страсть?

Отредактировано Вальчик (29.12.2013 00:27)

+3

272

Вальчик написал(а):

Видно, что хочет, нет сил никаких сопротивляться, что готова она уже в омут и с головой, но все равно твердо стоит на своем-нет и все, и сцена такая,  что все отступать некуда и можно ведь дать слабинку...но нет, Бьянка непреклонна. Почему же она все-таки сломается, почему решит плюнуть на все что имеет и окунаться с головой в эту страсть?

я если чес вообще удивляюсь ее стойкости :crazyfun: но видимо она еще не хотела быть совсем уж на Флавию похожей и изменить в браке))
я наверно неправильная хочу уже узреть се это дело :crazyfun:  и в тоже время мне Ариэля жалко.))

+2

273

elenos написал(а):

он почти пол серии в эту оскорбленную невинность играл, Ариэль уже десять раз попросил прощения, как уже только не объяснил, ему уже только на колени оставалось встать . Но нет Бруно еще и слезу пустил: Как ты мог обвинить меня,своего племянника что я с твоей женой? Интересно , а как ты его племянник чуть позже смог замутить с его женой , он же твой дядя

Бруно тогда еще не знал, что замутит с Бьянкой :crazyfun: Но сцену перед дядей он конечно душещипательную разыграл :cool:

Nataleta

Наташ, я тебя потеряла, не заходишь, не пишешь, но я по твоим номерам серий четко ориентируюсь, когда что ждать :glasses: Налеюсь будешь почаще теперь заходить :flag:

маргаритка написал(а):

я если чес вообще удивляюсь ее стойкости  но видимо она еще не хотела быть совсем уж на Флавию похожей и изменить в браке))

Она очень боится того, что чувствует к Бруно и действительно не хочет хоть немного стать похожей на Флавию, недаром она наорала на Ваньку, который ей робко предложил представить себя на месте ее матери, когда брак уже вроде и не в радость и сердце екает при виде другого мужчины...Ох как Бьянку это разозлило, ведь он можно сказать прям ее описал ^^

0

274

Вальчик написал(а):

Она очень боится того, что чувствует к Бруно и действительно не хочет хоть немного стать похожей на Флавию, недаром она наорала на Ваньку, который ей робко предложил представить себя на месте ее матери, когда брак уже вроде и не в радость и сердце екает при виде другого мужчины...Ох как Бьянку это разозлило, ведь он можно сказать прям ее описал

ну она многим на Флавию похожа, хоть и пытается от этого отгородится)
кстати думаю что ей к тому же захотелось почувствовать разницу как говорится, Бруно прально Пенелопа сказала огонь он всегда берет над ней верх, завоевывает и ей это нравится, а с Ариэлем такого не было, там она вечный инициатор, хоть и любит, но она все таки молодая, хочется разнообразия)

Отредактировано маргаритка (29.12.2013 00:50)

0

275

маргаритка написал(а):

кстати думаю что ей к тому же захотелось почувствовать разницу как говорится

Ага, она и знала раньше молодых парней, когда совала голову в петлю с Ариелем  :rofl:. раз выходила замуж значит нагулялась уже  :D.

маргаритка написал(а):

Пенелопа сказала огонь

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Брунчик кто угодно только не огонь, он слишком миленький что вот так гореть, его градусы шериданса подожги они не загорятся  :no: Так что что там нашли девушки не понятно  :huh: Сценарий короче. То, что было актуально в Турции в начале 20 века, в начале 21 в США уже смех и грех. Особенно финал.

0

276

маргаритка написал(а):

что все время так и будет?

Да нет вроде, поначалу только :D

маргаритка написал(а):

но слуги тож нехило оторвались, правда пострадал при этом халатик Флавии

Слуги жгли не по детски http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   Но то что полезли в шкаф Флавии мне не понравилось, и даже не много возмутило. НУ пародируйте вы, кто вам мешает, зачем вещи-то трогать.

маргаритка написал(а):

понравился клип

Красивый :flirt:  песня очень нравится :cool:

elenos написал(а):

он почти пол серии в эту оскорбленную невинность играл, Ариэль уже десять раз попросил прощения, как уже только не объяснил, ему уже только на колени оставалось встать . Но нет Бруно еще и слезу пустил: Как ты мог обвинить меня,своего племянника что я с твоей женой? Интересно , а как ты его племянник чуть позже смог замутить с его женой , он же твой дядя

Бруно наверно потому так долго и оправдывался, что сам себя пытался переубедить в этом :D

Вальчик написал(а):

Бьянка пришла в спортзал, мило побеседовала с Илианкой, пришла заниматься, а там Бруно бицепсы качает. Как всегда так трогательно пообщались,Бьянка пошла в сауну, только разделась и приготовилась к релаксу, как нате вам с доставкой на дом-Бруно  прям в женскую сауну заперся   Это ж прям никакого секаса не надо такая сцена   Как он ей там говорил, я сама уши развесила и сиропом растеклась-у Жанника очень красивый голос, особенно когда он шепотом говорит

Обожаю эту сцену http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  Искры так и летят :love:
Уже не долго и до греха http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Вальчик написал(а):

Почему же она все-таки сломается, почему решит плюнуть на все что имеет и окунаться с головой в эту страсть?

Страсть она на то и страсть, что ей нельзя управлять, а только подчиняешься и идешь на поводу у чувств  :love:
Жалко, что эта страсть так грустно закончилась :flirt:

Вальчик написал(а):

Наташ, я тебя потеряла, не заходишь, не пишешь, но я по твоим номерам серий четко ориентируюсь, когда что ждать  Налеюсь будешь почаще теперь заходить

:flirt:  Вроде разобралась с интернетом, за выходные не подвел меня, будем надеяться  что это было разовое явление :D  Так что я снова с вами :flirt:

+2

277

Nataleta написал(а):

Так что я снова с вами

А мне уже надоело по какому кругу переливать из пустого в порожнее  :rofl:. Я просто читаю,  мнения у всех разные но некоторые как под копирку  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  в одних вопросах мыслим и замечаем то же. На пример слуг здесь вспоминали больше чем всех остальных героев  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif.

0

278

Nataleta написал(а):

Слуги жгли не по детски    Но то что полезли в шкаф Флавии мне не понравилось, и даже не много возмутило. НУ пародируйте вы, кто вам мешает, зачем вещи-то трогать.

У них вообще стоп-сигнала нет, наглые до невозможности :dontcare: 

Nataleta написал(а):

Обожаю эту сцену   Искры так и летят

http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Nataleta написал(а):

Страсть она на то и страсть, что ей нельзя управлять, а только подчиняешься и идешь на поводу у чувств   
Жалко, что эта страсть так грустно закончилась

Сейчас еще раз пересмотрела сцену в сауне-Бьянка вроде и сопротивляется, но руку Бруно уже не отпускает и говорит не так уверено уже ^^ Вообще если бы это была мимолетная вспышка. думаю они пару разиками бы ограничились и все, но пока я вижу, что их как магнитом тянет друг к другу, причем у Бруно это притяжение выглядит сильнее, Бьянка более хладнокровна пока, то есть получается она вроде как начала, сделала первый шаг и испугалась, а Бруно дальше понесло :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Вроде разобралась с интернетом, за выходные не подвел меня, будем надеяться  что это было разовое явление   Так что я снова с вами

Будет интересно с тобой обсудить :flag:

+1

279

Ir.Di написал(а):

Ага, она и знала раньше молодых парней, когда совала голову в петлю с Ариелем  . раз выходила замуж значит нагу

так она не только поэтому за Ариэля вышла, там плюс ко всему была возможность отомстить таким образом мамусику ^^

Ir.Di написал(а):

Брунчик кто угодно только не огонь, он слишком миленький что вот так гореть, его градусы шериданса подожги они не загорятся

ну мое ИМХО химия в паре это работа двоих все же, одна бы Моника не справилась, должна быть отдача и от партнера, Жанныч с этим справился) а искры то между ними все ж летали, какой никакой огонь таки был значит))

Nataleta написал(а):

НУ пародируйте вы, кто вам мешает, зачем вещи-то трогать.

не Флавии, так Дениз придется 800 баксов отдать ^^
Флавия молодец уже Нинку пытается Брунишке подсунуть, а Бьянка вовсю уже Бруно ревнует, вовремя ужина почти это не скрывала прям на лице было написано как ей ситуация неприятна, еле сдерживалась. ^^

че т не пойму какая разница в возрасте между Николасом и Бруно, один уже работает, второй никак не доучится, или Бруно стоко раз учебу бросал? ^^

+1

280

маргаритка написал(а):

так она не только поэтому за Ариэля вышла, там плюс ко всему была возможность отомстить таким образом мамусику

Это все понятно только отомстила  в итоге только себе  :dontcare:.

маргаритка написал(а):

че т не пойму какая разница в возрасте между Николасом и Бруно, один уже работает, второй никак не доучится, или Бруно стоко раз учебу бросал?

Я и не задымывалась над этим, в оригинале просто Люль лоботряс по жизни,здоровый лось, а хочу учусь хочу тусуюсь на дядины денежки  :suspicious: а Нихат такой прошареный образованный парень. Здесь же Брунчик милейшее создание, пусть ребенок учится  :flirt:  :rofl:

маргаритка написал(а):

ну мое ИМХО химия в паре это работа двоих все же, одна бы Моника не справилась, должна быть отдача и от партнера, Жанныч с этим справился) а искры то между ними все ж летали, какой никакой огонь таки был значит))

Я о том, что есть мужчины действительно огонь но они и мужчины, а не 25-летние мальчики. Для меня пару вытащила Моника, Жаник хлопал глазами  :flirt: , а она играла за двоих. Заставила зрителя поверить, что и от такого вот Брунчика   можно таять  такой красивой женщине :cool:. Это определено талант.  Но у каждого конечно свои глаза и восприятие  :flirt: .

0

281

Ой не могу, ой сейчас помру от хохота, надо с вами поделится подружки мои. Фанаты ЗЛ уже надумали сравнивать Люля и Бих и Бредом и Анджелиной  o.O  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  и большинство голосует за люлей  o.O  http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Вот уж цирк  :tired: Неужели в этом мире кроме люлей никого лучше нет  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
А еще интересный факт - Монику все ненавидят страшной ненавистью а Жаника нет  ^^. Бабоньки они везде бабоньки  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  даже если фантаки люлей  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

282

Бьянка нехилый скандал закатила Бруньке по поводу Нинки :crazyfun:  правда глупая Нинель так и не доперла что к чему, Бьянка тож молодец дождалась пока Бруно наполовину разденется и впархнула в комнату, ей видать уже по барабану было что рядом муж может оказатся помимо Нинель, они там так ругались, что удивительно что он так поздно спустился. ^^

Ir.Di написал(а):

А еще интересный факт - Монику все ненавидят страшной ненавистью а Жаника нет

ну эт видимо фанаты самого Жанника ненавидят ее. ^^

0

283

маргаритка написал(а):

ну эт видимо фанаты самого Жанника ненавидят ее.

Нет, ее ненавидят фанаты Люля а после моего кроссовера так тем более  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif А Люлю бы такая девушка была бы за счастье  ^^

маргаритка написал(а):

правда глупая Нинель так и не доперла что к чему, Бьянка тож молодец дождалась пока Бруно наполовину разденется и впархнула в комнату, ей видать уже по барабану было что рядом муж может оказатся помимо Нинель, они там так ругались, что удивительно что он так поздно спустился.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Каждый Нине кликуху дает. У меня была рыжая  :rofl: Бьянку уже клинит  :crazyfun:, уже ревнует  :disappointed:

0

284

маргаритка написал(а):

е т не пойму какая разница в возрасте между Николасом и Бруно, один уже работает, второй никак не доучится, или Бруно стоко раз учебу бросал?

Я глянула на сайте Telemundo , по сценарию Бруно 27 ,а Нико 33

30-31 серия

маргаритка написал(а):

Флавия молодец уже Нинку пытается Брунишке подсунуть, а Бьянка вовсю уже Бруно ревнует, вовремя ужина почти это не скрывала прям на лице было написано как ей ситуация неприятна, еле сдерживалась.

Флавия молодец конечно,надо же как то доченьку от Бруно отвадить  А Бьянка уже потихоньку начинает терять голову  , встает посреди ночи звонит ему из ванной, ходит  караулит его по коридорам, в окошко за ними следит,  .
Брунишка тоже молодец ,что не может вести себя с ниной как кузен, зачем говорить ей что : Не важно что кто то смотрит на меня , потому что мои глаза смотрят только на одну , еще и ее ладошку своей прикрыл, она прямо расцвела. Но потом облом случился и у Нины и у Бьянки в конце серии Брунито притащил Илиану на семейный ужин и сказал что они решили поженится.

маргаритка написал(а):

Бьянка нехилый скандал закатила Бруньке по поводу Нинки :crazyfun:  правда глупая Нинель так и не доперла что к чему, Бьянка тож молодец дождалась пока Бруно наполовину разденется и впархнула в комнату, ей видать уже по барабану было что рядом муж может оказатся помимо Нинель, они там так ругались, что удивительно что он так поздно спустился

я тоже это заметила , она как сквозь стену увидела что он штаны растегнул и сразу вошла , чуть бы подождала он бы их уже и снял
Скандал конечно нехилый,ежу понятно что не за Нину она волнуется
Я тут уже прибалдела , думала вот оно началось , а оказывается нет ,  Бьянке все это приснилось. И даже по этому кусочку уже видно как  они химичат , уже хочу видеть настоящие поцелуи ,а не во сне
Яир не крепость,не кремень , он просто дурак. такая шикарная деваха за ним бегает . А он ни в какую, Хотя тут Катюхе немного перепало, он был злющий , потому что подслушал разговор Нинки и Бруно, а она пришла пожелать ему спокойной ночи , так он прям набросился на нее с поцелуем. Вот и ей надо было не останавливаться.

+2

285

elenos написал(а):

Я глянула на сайте Telemundo , по сценарию Бруно 27 ,а Нико 33

Они уже хорошо взрослые  :rofl: Я Нико бы больше 30 и не дала  :confused: Спасибо Лена за информацию  :flirt:

elenos написал(а):

Но потом облом случился и у Нины и у Бьянки в конце серии Брунито притащил Илиану на семейный ужин и сказал что они решили поженится.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Обе сидели  :huh:  :( . Всем нужен Бруно  :D, один мужчина в мире остался  :confused:

elenos написал(а):

я тоже это заметила , она как сквозь стену увидела что он штаны
и сразу вошла , чуть бы подождала он бы их уже и снял

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  , зрелище было бы вообще интересное - племяш в трусняках  :crazy:

elenos написал(а):

Я тут уже прибалдела , думала вот оно началось , а оказывается нет ,  Бьянке все это приснилось.

И я подумала началось  o.O А нас еще мучили  %-) ну если такие уже сны снятся то караул  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  , со всеми женами конечно бывает или не бывает  o.O но не все бегут сны в действительность приводить  :rofl:. Главное подсознание коварная штука, все то. что скрыто и в мыслях нет во сне тут как тут  :O А у Бьянки еще как голодной куме одно на уме  :crazy:

elenos написал(а):

он просто дурак. такая шикарная деваха за ним бегает

есть же и такие Яиры  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

elenos написал(а):

так он прям набросился на нее с поцелуем. Вот и ей надо было не останавливаться.

На эту крепость разве что сверху лезть и к кровати приковать и то без боя не сдастся  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Я еще поняла  воригинале, там Катя такая  [взломанный сайт]  что у любого желание отобьет и тот бедный шофер от нее прятался  :crazyfun: А здесь могли им и роман сделать  :idea:

+1

286

elenos написал(а):

Флавия молодец конечно,надо же как то доченьку от Бруно отвадить  А Бьянка уже потихоньку начинает терять голову  , встает посреди ночи звонит ему из ванной, ходит  караулит его по коридорам, в окошко за ними следит,  . Брунишка тоже молодец ,что не может вести себя с ниной как кузен, зачем говорить ей что : Не важно что кто то смотрит на меня , потому что мои глаза смотрят только на одну , еще и ее ладошку своей прикрыл, она прямо расцвела. Но потом облом случился и у Нины и у Бьянки в конце серии Брунито притащил Илиану на семейный ужин и сказал что они решили поженится.

так меня это и прикольнуло когда Ариэль на ругань, которую разве что внизу не было слышно не спустился, а когда Бьянка шепталась с Бруно в ванной по телефону он услыхал :D  и тут же вопросы начал задавать, но она там правда быстро выкрутилась тож. ^^

Ir.Di написал(а):

Каждый Нине кликуху дает. У меня была рыжая   Бьянку уже клинит  , уже ревнует

у мя она Нинель буит ^^
кстати Илианка мне даж понравилась не думала что нормальной окажется,  потом взяла еще Гильермо культурно послала. :D

0

287

маргаритка написал(а):

у мя она Нинель буит

:rofl: Хорошо, что не Нинон.

0

288

elenos написал(а):

А Бьянка уже потихоньку начинает терять голову  , встает посреди ночи звонит ему из ванной, ходит  караулит его по коридорам, в окошко за ними следит

Бьянка раззадорила Бруно, а потом в кусты, а он уже не может, и она не может, но боится :crazyfun:

elenos написал(а):

Скандал конечно нехилый,ежу понятно что не за Нину она волнуется

Нинка так и не поняла, приняла ее волнение за чистую монету и еще больше обозлилась :rofl:

elenos написал(а):

Я тут уже прибалдела , думала вот оно началось , а оказывается нет ,  Бьянке все это приснилось. И даже по этому кусочку уже видно как  они химичат , уже хочу видеть настоящие поцелуи ,а не во сне

Я сначала тоже подумала, а потом вспомнила, что Наташа мне писала и поняла, что это явно кому-то снится :D  Бьянка все фантазирует, действует пока только Бруно :glasses:

elenos написал(а):

Яир не крепость,не кремень , он просто дурак. такая шикарная деваха за ним бегает . А он ни в какую, Хотя тут Катюхе немного перепало, он был злющий , потому что подслушал разговор Нинки и Бруно, а она пришла пожелать ему спокойной ночи , так он прям набросился на нее с поцелуем. Вот и ей надо было не останавливаться.

По мне Яир вообще парень на любителя, какой-то колхозный что ли, я вот и не пойму чего Катька так на него запала.

маргаритка написал(а):

а когда Бьянка шепталась с Бруно в ванной по телефону он услыхал   и тут же вопросы начал задавать, но она там правда быстро выкрутилась тож.

Я угорала с ее объяснения, нет бы сказать, что кто-то номером ошибся, а она выдала, что с зеркалом разговаривает :D

маргаритка написал(а):

кстати Илианка мне даж понравилась не думала что нормальной окажется, еще и Брунишке предложить хотела заплатить за расхераченную машину, потом взяла еще Гильермо культурно послала.

  Илианка классная, мне вообще она нравится :cool:
Я вспомнила Мое сердце настаивает и деваху Жаника по сериалу, Анька Лаевска ее играла, вот там прямо на лбу крупными буквами-Стервозина. Поэтому Илианку я даже люблю можно сказать, милая девочка.

0

289

Вальчик написал(а):

Я угорала с ее объяснения, нет бы сказать, что кто-то номером ошибся, а она выдала, что с зеркалом разговаривает

не ну номером ошибься тож звучало бы странно, учитывая то что ради этого она поперлась в ванну с телефоном :D самое смешное еще то что Ариэль ничего удивительного не увидел походу дела что она с зеркалом болтает :rofl:

Вальчик написал(а):

По мне Яир вообще парень на любителя, какой-то колхозный что ли, я вот и не пойму чего Катька так на него запала.

так он и есть деревня :D ну там парней в доме больше нет кроме него и Бруно вот к Яиру и лезут ^^

+1

290

маргаритка написал(а):

не ну номером ошибься тож звучало бы странно, учитывая то что ради этого она поперлась в ванну с телефоном

Зазвонил телефон и чтобы не разбудить мужа она пошла ответить в ванну-шикарное объяснение по=моему, но Бьянка легких путей не ищет ^^

маргаритка написал(а):

так он и есть деревня  ну там парней в доме больше нет кроме него и Бруно вот к Яиру и лезут

Санти есть еще :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (30.12.2013 00:20)

0

291

Вальчик написал(а):

Санти есть еще

так за ним еще бегать нельзя ^^

блин тут губу уже раскатала, слушая призания Бруно и Бьянки :crazyfun:  и тут же пришлось закатать ибо оказалось что это сон, но сны однако нехилые. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 
я еще сижу думаю Бьянка совсем обнаглела шастает уже без палево к Бруно ночью :rofl:

у Бьянки пошла черная полоса сначала Нинелька, а терь засада в виде Илианки, Брунька пришел с ней на завтрак и заявил что собрался женится на ней ^^

Отредактировано маргаритка (30.12.2013 00:30)

0

292

Ir.Di написал(а):

Ой не могу, ой сейчас помру от хохота, надо с вами поделится подружки мои. Фанаты ЗЛ уже надумали сравнивать Люля и Бих и Бредом и Анджелиной  o.O  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  и большинство голосует за люлей  o.O  http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Вот уж цирк  :tired: Неужели в этом мире кроме люлей никого лучше нет  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif
А еще интересный факт - Монику все ненавидят страшной ненавистью а Жаника нет  ^^. Бабоньки они везде бабоньки  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  даже если фантаки люлей

фу....насмешила, зачем эти дурацкие сравнения, какая вообще связь  :canthearyou:  потеха..., нечем заняться людям...
ну не знаю..., Моника действительно прожила эту роль, но и Жаник убедил конечно и как фаны ЗЛ не высказываются что он роль не правильно передал, в том плане что должен был быть большим циником и ехидой  :D

+1

293

Ir.Di написал(а):

Для меня пару вытащила Моника, Жаник хлопал глазами   , а она играла за двоих. Заставила зрителя поверить, что и от такого вот Брунчика   можно таять  такой красивой женщине . Это определено талант.  Но у каждого конечно свои глаза и восприятие

Я бы не сказала, что Жаник прям совсем ничего не делал, но доминирующим звеном была определенно Моника :cool:

Ir.Di написал(а):

Ой не могу, ой сейчас помру от хохота, надо с вами поделится подружки мои. Фанаты ЗЛ уже надумали сравнивать Люля и Бих и Бредом и Анджелиной                     и большинство голосует за люлей         Вот уж цирк   Неужели в этом мире кроме люлей никого лучше нет      
А еще интересный факт - Монику все ненавидят страшной ненавистью а Жаника нет  . Бабоньки они везде бабоньки    даже если фантаки люлей

Господи, у людей уже ум за разум зашел...
Понятно дело, что фанаты голусуют за люлей http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   но люли с Бредом и Анджелиной и рядом не валялись :no:  Вот кому заняться не чем :confused:

Ir.Di написал(а):

А Люлю бы такая девушка была бы за счастье

Это точно ^^

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что не Нинон.

Так мы вроде ее еще не называли :D

Вальчик написал(а):

Поэтому Илианку я даже люблю можно сказать, милая девочка.

Только не очень умная ^^  Ну у меня сложилось такое впечатление :dontknow:

+1

294

Ptichka написал(а):

зачем эти дурацкие сравнения, какая вообще связь    потеха..., нечем заняться людям...
ну не знаю..

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Фанатская любовь слепа. ну сравнивать праведное с грешным. Пардоньте но если Люлю до Бреда еще как до Луны то Берен до Энджи как до Марса  :D И это даже не во внешности речь хотя и там беда а по популярности в мире.

Ptichka написал(а):

и как фаны ЗЛ не высказываются что он роль не правильно передал, в том плане что должен был быть большим циником и ехидой

Жаник милый, девочки все же девочки  :flirt:, для них жаник как бы больше идеал чем Кыванч который мой ровесник. а женщины взрослые не такие ярые фанатки если я гоню что-то по сюжету и по героям они думают думают и соглашаются  :rofl: И Берен их любимой Жаник достоен  o.O а вот Кыванча ну никто не достоен  :D наверное и сама Джоли  :flirt:  o.O

Nataleta написал(а):

Я бы не сказала, что Жаник прям совсем ничего не делал, но доминирующим звеном была определенно Моника

:crazyfun: Жаник убедительно ползал по всем своим 6 девушкам правда с Пенелопкой не показали.

Nataleta написал(а):

но люли с Бредом и Анджелиной и рядом не валялись   Вот кому заняться не чем

есть что проголосвали за Бреда и Энджи, я в их числе Я конечно уже раз поднимала хай зачем эти сравнения необъективные, группа же Берен, конечно что все за нее будут  :canthearyou: Особенно бесит когда сравнивают с Моникой, я уже раз рявкнула кого бы предпочли мужчины  ^^ а наше женское мнение необъективно  :dontcare:

Nataleta написал(а):

Так мы вроде ее еще не называли

Я раз назвала, вспомнила свою одногруппиницу, ее мы так называли  :rofl: Но муж раз проходил мимо телика когда я смотрела сериал и сказал, что рыжая с этим Брунелкой лучше смотрится. Вот и пошло Рыжая  :flirt:. Ну действительно, Монике бы подошел партнер как амайя на пример - высокий, симпатичный, даже Люль бы выиграшнее смотрелся чем Жаник  :dontknow:Монике бы горбится не приходилось когда каблук завысокий одевала.

0

295

Я начала делать клип и переоценила свои способности ^^ -у меня тупо не хватает кадров :rofl:  Девчонки, спасайте мое творение, подскажите, есть ли там в сериале еще какие-нибудь моменты с тусовками-танцами типа как у них было в Новый год?Не танго, а что-нибудь поритмичнее :D Пофигу что спойлер-клип нужно доделать, у меня так дело хорошо пошло, а теперь усе застопорилось :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (30.12.2013 16:22)

+1

296

Вальчик написал(а):

есть ли там в сериале еще какие-нибудь моменты с тусовками-танцами типа как у них было в Новый год?

Я сама искала еще танцы для клипов но кроме Нового года богачей и слуг, двух танго с Ариелем и танго с Бруно нечего не помню ну и не нашла. Мне и этого хватило  :rofl:. А еще были танцы с Брунито у Нины дома и на выпускном но это не ритмично. 

Вальчик написал(а):

что-нибудь поритмичнее

Тогда тебе в ЗЛ, там жгли еще и на дискотеках  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  В принципе я даже под танго ставила ритмичную музыку, деда с Бихтер так зажигали  :cool:. Смешно получилось.

Вальчик написал(а):

, у меня так дело хорошо пошло, а теперь усе застопорилось

Жаль конечно, а что танцы нечем заменить  :dontknow:. Я танцы под рашен ламбашен ставила  :rofl: и бум бум я не такая, танго Бихтер и Люля как раз и было рашен ламбашен  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  а танго Бьянки и Ариеля - бум бум  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif . Да танго можно в такой прикол обратить ! Монтажом все исправишь  :flirt:

+1

297

видимо тут помешанные на танго, а не на дискаче ^^ откопала тут спойлер опять танцевала танго с Ариэлем, Брунька глазел, вот тут кстати сразу видно, что не сами танцуют))))))

0

298

Ir.Di написал(а):

Я сама искала еще танцы для клипов но кроме Нового года богачей и слуг, двух танго с Ариелем и танго с Бруно нечего не помню ну и не нашла. Мне и этого хватило  . А еще были танцы с Брунито у Нины дома и на выпускном но это не ритмично.

Ира, а можешь по танго тогда подсказать и по танцам Нинки с Бруно :question:

Ir.Di написал(а):

В принципе я даже под танго ставила ритмичную музыку, деда с Бихтер так зажигали  . Смешно получилось.

У меня тоже музыка ритмичная :music:

Ir.Di написал(а):

Жаль конечно, а что танцы нечем заменить  . Я танцы под рашен ламбашен ставила   и бум бум я не такая, танго Бихтер и Люля как раз и было рашен ламбашен    а танго Бьянки и Ариеля - бум бум      . Да танго можно в такой прикол обратить ! Монтажом все исправишь

Попробую танго, может и прокатит, у меня не танцулечный прям клип, просто музон такой, что и не знаю, что туда еще вставить :rofl:

+1

299

Вальчик написал(а):

а можешь по танго тогда подсказать и по танцам Нинки с Бруно

Дай подумаю. Нинка Бруно ищи с 64  по 66, я точно серию не помню  :blush: Там два танца и есть. танго Бруно и Бьянки с 100 ищи. Танго с Ариелем в самом начале есть и потом надо искать в каких сериях, с 75 где-то  :dontknow:. Короче найду скажу подробнее.

Вальчик написал(а):

просто музон такой, что и не знаю, что туда еще вставить

Ну если музон то и танго может вписаться, смотря какой музон  :confused: У меня шло танго даже под басы давят  :rofl:, 40 градусв, фрегат в озерах любви и то что я уже назвала.  Куда хуже когда в песне по словам пляски, вот я уже для мужа напрокат для одного клипа обыскалась и то не все подошло  :rofl:

+1

300

Ir.Di написал(а):

Танго с Ариелем в самом начале есть и потом надо искать в каких сериях, с 75 где-то  . Короче найду скажу подробнее.

если самое первое эт помню 9) еще было в 83)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Запретная страсть / Pasión prohibida - 2