www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть / Intikam (Турция)

Сообщений 121 страница 152 из 152

121

Ptichka написал(а):

тю какой....кто ж так делает бросил сериал..

Если что-то не устраивает то чего там торчать  :dontknow:. Я все же не согласна, что сериал без него превратился в Фатьмагуль  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  но и продолжать просмотр не собираюсь.

Ptichka написал(а):

интересно турки точно как американцы снимают, или что-то переделали?

Переделали кое чего.

+1

122

Ir.Di написал(а):

Если что-то не устраивает то чего там торчать

ну как.., контракт подписал, на него рассчитывали, а он слинял.., кинул сериал...

Ir.Di написал(а):

Я все же не согласна, что сериал без него превратился в Фатьмагуль

что ты имеешь в виду, Фатьмагуль я не видела..
там тоже ушел герой?

Ir.Di написал(а):

Переделали кое чего.

кто бы сомневался  :D

0

123

Ptichka написал(а):

ну как.., контракт подписал, на него рассчитывали, а он слинял.., кинул сериал...

Я не оссуждаю, с его героя там такое уже сделали в конце 1 сезона, такого идиота. что слиняла бы и я  :D.

Ptichka написал(а):

что ты имеешь в виду, Фатьмагуль я не видела..
там тоже ушел герой?

Нет, то, что одна Берен не вытягивает и ассоциируется актриса у людей с блаженной Фатьмагуль изнасилованною тремя, которую играла раньше, а со не мстительницей. По мне так Берен неплохо справляется. конечно смешно когда он валит здоровых мужиков такая тоненькая и изящная но это уже издержки жанра  :D

Ptichka написал(а):

кто бы сомневался

Даже интереснее вышло, они снова мягко убрали тему геюшек  :cool: Не выташнивало меня возле экрана, туркам браво.

0

124

Ir.Di написал(а):

Даже интереснее вышло, они снова мягко убрали тему геюшек  :cool: Не выташнивало меня возле экрана, туркам браво.

черт.., все Турция мне не подходит, я за америкосов.. :D
как будто в Турции геев нет... :sceptic:

0

125

Ptichka написал(а):

черт.., все Турция мне не подходит, я за америкосов.. 
как будто в Турции геев нет...

Смотри америкосов, у них динамичнее  :cool:.
Есть наверное но мне нравится, что это не пропагандируют и сливают эту тему.

0

126

Ir.Di написал(а):

Нечего такого ах    нет.

У меня в начале было ах http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Чем-то зацепило, по две-три серии подряд смотрела, а они под два часа o.O

Ir.Di написал(а):

У меня интерес уже пропал, вот 21 вышла с переводом а я 10 минут позавчера посмотрела и больше не тянет

Сейчас у меня тоже интерес на спад пошел, я смотрю 17 серию уже вторую неделю :D

Ptichka написал(а):

И как вам месть или еще к ней толком не приступили???

Сама месть героини мне нравится, но уже сейчас ее занесло, а потом будет наверно еще хуже...

Ir.Di написал(а):

Даже интереснее вышло, они снова мягко убрали тему геюшек   Не выташнивало меня возле экрана, туркам браво.

А кто у нас должен быть геями? o.O

0

127

Nataleta написал(а):

Сейчас у меня тоже интерес на спад пошел, я смотрю 17 серию уже вторую неделю

Понимаю, я 20 так и не досмотрела полчаса, сразу 21 начала. Ну не идет и все.

Nataleta написал(а):

А кто у нас должен быть геями?

Короче Хакан и Селен  :D Но Селен в оригинале друг одуванчика, а не сын приемный Шахики. Короче Селен мне с такой позиции нравится больше :D   :cool: да и не допустила Турция геюшек на экран  :cool:

+1

128

Ir.Di написал(а):

Короче Хакан и Селен   Но Селен в оригинале друг одуванчика, а не сын приемный Шахики. Короче Селен мне с такой позиции нравится больше     да и не допустила Турция геюшек на экран

:crazyfun:  Я почему-то про Хакана и подумала :D  Да и Селен кстати на мальчика похожа ^^  Но в оригинале тогда немного логичнее получается их связь, а то я тут очень удивилась, что Хакан переспал с Селен, ну девок что-ли мало вокруг, тем более он при деньгах ^^
Но я рада, что у нас их не сделали геями.

0

129

Nataleta написал(а):

Но в оригинале тогда немного логичнее получается их связь, а то я тут очень удивилась, что Хакан переспал с Селен, ну девок что-ли мало вокруг, тем более он при деньгах

Там тоже нелогично с такой точки зрения. Что парней больше не было кроме друга их местного одуванчика.

Nataleta написал(а):

Но я рада, что у нас их не сделали геями.

Я тоже  :D. Хакан гей это было бы уже слишком  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

130

Посмотрела 1 серию. Масса впечатлений.  :flag:

Как уже только не переснимали этого несчастного «Монте Кристо» Эта интерпретация хороша уже тем, что хоть здесь гл. героиня – девушка. Берен Саат прямо не узнать. Здесь она настоящая светская львица, шикарная женщина.  :cool:  Непривычно видеть ее такой. Обычно она играет либо деревенских девушек, либо романтичных особ. Так что я теперь могу с полной уверенностью назвать её самой разноплановой тур. актрисой.

Только вот свои года ей уже не скрыть.  ^^ Если в «Фатмагюль» она ещё могла сойти за 20-нюю, то здесь очень чётко виден её настоящий возраст. Но играет она как всегда восхитительно.  :cool:

В общем-то, не жду от этого сериала ничего особо впечатляющего, но посмотреть его интересно.
Авторы «мести» удивляют уже с самого начала. Первый раз вижу, чтобы сериал начинался с убийства гл. героя.  o.O  Чувствую это не предел их фантазии. И всё это происходит на фоне шикарной помолвки.  %-) Итак, пока высший свет турецкой олигархии веселится, по саду волокут окровавленное тело. Добить несчастного, к счастью, не успели. Убийце помешала влюблённая парочка, решившая уединиться в саду. По душераздирающим крикам: «Аби»,  я понимаю, что жертва – брат кричащей девушки.

Далее начинается отсчёт событий назад на целых 4 месяца. Итак, Ягмур только что сняла дом напротив ( как я поняла ) своих заклятых врагов. Вот мне интересно, откуда у неё столько денег, чтобы жить в таком особняке?  :dontknow:  Для этого мало лишь иметь высокооплачиваемую работу. Тем более, если её отца посадили за махинации, то явно конфисковали всё его имущество. Конечно же, для того, чтобы мстить эффектно, необходим большой капитал, но где же его источник?  :idea:

Трогательны и печальны воспоминания Ягмур. Ей бы забыть прошлое, но она решила разбередить свои раны.  :(

Эффектно расправились с Лейлой.  :cool: Здесь постарались и Ягмур, и Шахика.

Пока что самый интересный персонаж для меня – это Хакан. Что это за «тёмная лошадка»? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif Да и кроме него в сериале много интересных героев. Посмотрим, как они себя проявят.  :flag: По крайней мере потенциал у них есть.

Отредактировано Selana (18.08.2015 13:49)

+1

131

2 – 3 серии

Берен по-прежнему невероятно хороша.  :flirt: Хочется похвалить здешних костюмеров.  :cool: Стильная, грациозная.  :flirt: Только Фырат по-моему не дотягивает до её уровня. Маленько просчитались с выбором гл. героя.  :disappointed:

Вокруг Ягмур так много мужчин. Это даже интересно.  :rolleyes: Ей уже удалось завоевать симпатию Эмре. Причем так быстро, особо не напрягаясь. ^^   ( Всего лишь облила его вином и заинтересовала светской беседой) Похоже, Емре просто падок на женщин. Пока что Ягмур вскружила ему голову, и он даже передумал ехать в Америку. План действует.

Ягмур не может удержаться, то и дело встречается с другом детства. Мне кажется он как – то удерживает её от некоторых действий. Старые воспоминания не оставляют её. Это может сильно мешать. Тем более, что у героини такие наполеоновские планы.

Итак, Ягмур по очереди расправляется со своими врагами. Пока что без проблем. А Шахику, как я поняла, она оставила «на десерт». А та в свою очередь отчаянно пытается вывести Ягмур « на чистую воду». Адем вплотную занялся этим делом. Как бы он не докопался до правды со своей дотошностью.
Ягмур заполучила свой дом. :jumping:   Правда, ей помог Хаан. А Шахика осталась ни с чем.  :cool:

Любопытно, почему Хакан всячески пытается свести Ягмур и рюзгара? Ему – то, что с этого?  :dontknow:

В сериале появляется сестра Эмре. Странная девушка. Я бы ей не доверяла.  :no:

+1

132

4 – 5 серии

Ягмур себе не изменяет. Всё новые и новые победы. Если честно я удивлена. Учитывая, что в каждой серии она расправляется по одному врагу, а серий 44, то, сколько же у неё всего недругов? http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/icon_eek.gif Неужели пол Стамбула? В таком случае подстава Адиля – это целая спецоперация. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/icon_biggrin.gif

На сей раз жертвой мести стали психолог и всё та же заклятая подруга Шахики, Лейла. Ягмур спровоцировала жуткий скандал в высшем обществе. В итоге психолог лишилась своей безупречной репутации, а главная вражина рассорилась с дочерью. В семействе Арсоев сплошной разлад. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/c825525a54f0.gif

Селен чуть было не раскрыла план. К счастью у неё есть такой друг, как Хакан. Он и выручит всегда, и прикроет где надо. http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/superman2.gif

Лейла так же чуть не раскусила Ягмур, но была вовремя обезврежена Адемом. Хакан в это время был там и всё видел, чуть было сам не попался.  o.O  Ягмур учудила и сильно подставила своего друга. Теперь у него могут быть серьёзные неприятности. Хакан почти что в бешенстве. Он решительно отказался более помогать Ягмур.  :disappointed:  Конечно он прав. Часто она подставляет ни в чем ни повинных людей и даже вредит самым близким.  :(

Оказывается, будущую любовницу Ахмеда подсунула ему тоже Ягмур. Какое разочарование для Шахики.  :crazyfun: Она была уверенна, в том, что выведет девушку на чистую воду. Но такая штучка, как Ягмур вряд ли стала бы своими руками создавать компромат на себя.  :cool:
Удивляюсь, как такая акула, как Шахика, не проследила судьбу Дерин Чалык.  :dontknow: Она сильно недооценила эту «маленькую девочку».  ^^

0

133

В принципе и пара Ягмур - Эмре мне уже начинает нравиться. Что - то в них есть.

Отредактировано Selana (13.01.2017 12:41)

0

134

Но самая лучшая парочка всё-таки эта:   :flag:

0

135

6 и 7 серии

До конца не могу понять, какие же отношения между Ягмур и Эире.  :dontknow: Влюбилась она в него или всё-таки только использует.
Если Ягмур и играет чувства, то весьма убедительно.

Хакан, помогая Ягмур, сам влип по самые уши. Доигрался в «крутого парня».   [взломанный сайт]Ягмур, понятное дело, терять нечего.  Но Хакан вовсе оставил эту игру. Судя по его реакции, он пережил самый большой стресс в своей жизни. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/c70b0504c705.gif

Селен перешла в наступление. Теперь она открыто вредит Ягмур. Ещё и с ней теперь разбираться.  :angry:  После того, как обман Селен с избиением не удался, благодаря её стараниям об отношениях Ягмур и Эмре знает полстраны.

Адем попал в немилость к Шахике и был изгнан. Так что теперь у Ягмур появился сильный враг, который вполне может докопаться до правды.

Рюзгар вдруг  признался в любви.  :love:  Как же это всё не вовремя. Ягмур вся в своей мести.  :( Для него нет места в этой жизни, но это не касается её сердца. Она промолчала в ответ, а потом плакала. Теперь теряйся в догадках, что же на самом деле в её сердце.  :dontknow:

Шахика окончательно потеряла контроль над ситуацией. Оказывается она не такая уж и сильная, какой кажется на первый взгляд.  ^^  Это всего лишь маска.

Эмре по уши втрескался. Бежит к Ягмур даже по незначительному поводу.

Хакану удалось раскопать подробности жизни Селен в Америке. Теперь ей придётся держать себя в руках. Оказывается она и с другими мужчинами так же навязчива.  o.O Если Шахика узнает об этих нелицеприятных фактах, наверняка выставит девушку из дома. Как я поняла Селен им даже не родственница.

Здорово, что Хакан всё же не смог остаться в стороне от жизни Ягмур.  :cool:  Он снова рядом. Только теперь он повсюду ходит в 2-х метровым амбалом. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/icon_lol.gif

Адиль накопал серьёзную информацию о Ягмур. Он узнал, что она – это Дерин. Ещё и настоящую Ягмуо отыскал.  o.O Судя по всему, он собирается предъявить её Шахике. Только девушка его опередила и прибежала к Ягмур.  %-)

0

136

Final   :flag:

Сценаристы явно перемудрили.  %-)  Я мало что поняла. Оказывается Арсои и Ягмур с Али были марионетками в чужих руках. Ягмур вроде бы бросила им всем вызов, но под конец просто исчезла.  :dontknow:   Правда, ей всё же удалось добиться ареста Хальдуна.

Что касается сюжета, к финалу всё перепуталось. В какой - то момент я даже начала сомневаться, что Хальдун и вправду подставил Адиля.
Я всегда думала, что Игорь сам состоит в этой таинственной организации, но оказалось, что и он имеет с ними свои счёты.  :huh:
Ещё непонятно, почему Али целых 7 лет искал свою сестру, а когда ему стал помогать Хакан, он нашел очень быстро?  :dontknow: Так помогал ли ему вообще этот Игорь?

В личной жизни  Ягмур также полная неразбериха.  :D  Она, конечно, начудила: полсериала любила одного, затем другого, при этом она маниакально пыталась выйти замуж за третьего. Ещё не хватало, чтобы в финале она укатила с кем – нибудь четвёртым.

Из плюсов: Берен отлично воплотила на экране образ турецкой Никиты.   :cool:  И, несмотря на боевой нрав, хорошела от серии к серии.  :flirt:  Понравилось свадебное платье Ягмур и предложение Эмре.   

Как это ни странно, но финал у сериала хороший.  :mybb:  Каждый негодяй получил по заслугам. Только вот начало было лучше, но до конца этот уровень не дотянули.

0

137

Какое же красивое у Ягмур было свадебное платье.    :love:

http://cs629204.vk.me/v629204206/139fc/8pgblXhTRtc.jpg

0

138

Как же сложно сделать выбор.  :rolleyes:

http://i.ytimg.com/vi/2Pl5INAjIq0/hqdefault.jpg

Отредактировано Selana (08.12.2020 14:04)

0

139

https://vdorame.kz/uploads/posts/2016-12/1482595688-501347560-mest-1.jpg

Отредактировано Selana (08.12.2020 14:08)

0

140

Наконец-то я добралась до того сериала. В свое время, после просмотра ЗЛ и Фатмагуль, я была покорена талантом Берен Саат. Но после ее провальной роли в ВВ:Кесем, я немного к ней охладела. Но вот посмотрела фильм Мой мир, вспомнила что Беренка крута и решила глянуть что-нибудь с ней, и так как ранее присматривалась к сериалу Месть, мой выбор пал на него.
На данный момент позади 13 серий. Пока мне все нравится. Конечно же, читала все обсуждения в этой темке, и по спойлерам прошлась.
Берен конечно классно показала характер Ягмур. Такая стальная дамочка, хитрющая, да и к тому же практически как ниндзя (как она дралась в одной из серий с этим русским амбалом Игорем). И все бы ничего, но у Ягмур столько мелких проколов, который в любой момент могу привезти к провалу ее плана. Ну например, то что она постоянно копается в своем сундуке, который ей папочка оставил. При этом в доме больше окон, чем стен, и ни одной шторки. Я еще удивлась, как это Селен увидела как Ягмур прячет коробку в тайник в полу, и никак увиденным не воспользовалась. И так же Ягмур совершенно свободно и безпалевно читаем на диванчике у окошка дневник папы Адиля, и фото смотрит, или видео с отцом, понимая при этом что в любое время может появиться Эмре, или что еще хуже - Шахика. Вот буквально в одной из недавних серий, сидит,смтрит видео с Адилем из тюрьмы, спиной к двери в дом, а на пороге стоит Шахика. Каким то чудом Шахика ничего не увидела.
Эмре не особо нравится. Парень неплохой, но какой-то не рыба, ни мясо. Плывет по теению. В какие-то моменты активизируется, а потом снова на спад. Мне как-то даже больше нравится одуванчик (как вы его с девочками называли) Рузгяр. И еще у Эмре эти противные губки бантиком. В общем, и актера не очень этого люблю.
Парочку Джемре+Барыш вообще по возможности проматываю.
Мой любимчик - Хакан. Актер уматнейший. Интересен своей необычной внешностью, манерой одеваться, мимикой. Это мой любимый персонаж.
Еще очень нравится Рузгяр. Актер прикольный. Рузгяр создает ощущение покоя, нежный и ласквый, всепонимающий, и весь такой положительный. Мужчина - мечта.
Ужасно мне не нравится подставная Дерин. Противна девка. Сначала говорит Ягмур что она только ее любит и доверяет и все для Ягмур сделает, и тут же говорит что если будешь лезть в мои дела, мы станем врагами.
Халдун - так вообще отвратный типчик. Но тут не кажется актер неудачно подобран. Какие-то глаза у него пустые, и причем по отношению ко всему и ко всем, даже к любимым детям.
Ну так, это кратенький отзыв о сериале. Буду смотреть дальше и по мере возможности отписываться.
Но так как всегда и везде читаю спойлеры, хотелось бы узнать несколько моментов: кого все таки любит на самом деле Ягмур? Я все таки больше склоняюсь что Рузгяру. Как по мне, так к Эмре она просто неплохо относится. С кем из своих мужиков она в конце концов останется?  Кто такой рыжый мужик Али, который как я поняла, скоро появится в сериале и кем он приходится Дерин? И в чем суть супермега-заговора вселенского, в результате которого в конце сериала даже Аксои окажутся чуть-ли не жертвами все этой истории с Адилем Челиком? Завершит ли Ягмур свою месть как и планировала в самом начале? Все и получат по заслугам?
Мне конечно конец всей этой истории с местью видится примерно как в одной из фильмов Сумерки, когда вампирша Розали рассказывала о том как она стала вампиром, и как один из ее главных обидчиков под конец ждал когда она придет за ним и боялся. По мне так оставшиеся на сладенькое, Халдун и Шахика Аксой должны быть в конце сериала от страха перед Ягмур готовы сами уже самоубиться, а Ягмур во всем признается Рузгяру и останутся они вместе.

Отредактировано Ksu-ha (09.01.2018 23:50)

+1

141

Selana написал(а):

Какое же красивое у Ягмур было свадебное платье.

это когда она за Эмре замуж будет выходить?

Selana написал(а):

Сценаристы явно перемудрили.    Я мало что поняла. Оказывается Арсои и Ягмур с Али были марионетками в чужих руках. Ягмур вроде бы бросила им всем вызов, но под конец просто исчезла.     Правда, ей всё же удалось добиться ареста Хальдуна.

Что касается сюжета, к финалу всё перепуталось. В какой - то момент я даже начала сомневаться, что Хальдун и вправду подставил Адиля.
Я всегда думала, что Игорь сам состоит в этой таинственной организации, но оказалось, что и он имеет с ними свои счёты.  
Ещё непонятно, почему Али целых 7 лет искал свою сестру, а когда ему стал помогать Хакан, он нашел очень быстро?   Так помогал ли ему вообще этот Игорь?

В личной жизни  Ягмур также полная неразбериха.    Она, конечно, начудила: полсериала любила одного, затем другого, при этом она маниакально пыталась выйти замуж за третьего. Ещё не хватало, чтобы в финале она укатила с кем – нибудь четвёртым.

Честно говоря, пыталась вникнуть в суть, но ничего не поняла...

0

142

Ksu-ha, с началом просмотра.  :flag:

Сериал действительно неплохой, особенно 1-ый сезон. А дальше уже начнут мудрить. Во-первых нельзя забывать, что это ремейк. И пересняли турки далеко не всё, что было в оригинале, лишь половину, отсюда и непонятки.

Ksu-ha написал(а):

Берен конечно классно показала характер Ягмур

Согласна, тут она хороша. Роль выигрышная, яркая и как раз для Берен.

Ksu-ha написал(а):

Эмре не особо нравится. Парень неплохой, но какой-то не рыба, ни мясо.

Я тоже к нему осталась равнодушной. Персонаж так себе. Да и актёр мне этот не нравится. Но у турков этот актёр сильно популярен.  :dontknow:

Ksu-ha написал(а):

Мой любимчик - Хакан. Актер уматнейший.

Он по-моему всем понравился.  Классный перс получился. :cool:
Видела этого актёра ещё в паре сериалов, но эта роль, у него однозначно лучшая. И дуэт с Берен Саат получился что надо.   :flag: 

Ksu-ha написал(а):

Еще очень нравится Рузгяр. Актер прикольный. Рузгяр создает ощущение покоя, нежный и ласквый, всепонимающий, и весь такой положительный. Мужчина - мечта.

:yep:

Ksu-ha написал(а):

Ужасно мне не нравится подставная Дерин. Противна девка.

Да уж, могли бы кого-то и получше найти.  :disappointed:

Отредактировано Selana (10.01.2018 11:59)

0

143

Ksu-ha написал(а):

кого все таки любит на самом деле Ягмур? Я все таки больше склоняюсь что Рузгяру. Как по мне, так к Эмре она просто неплохо относится.

Если бы снимали в точности, как в оригинале, то она должна была остаться с Рюзгаром. Но из 4-х сезонов, турки экранизировали только 2. Поэтому здесь финал переиграли по-своему.

Свернутый текст

Ягмур останется с Али
Во 2-м сезоне актёра, играющего Рюзгара заменят. И, видимо, этот новый перс не пошёл у турков. А у нас так тем более. Зрители были в гневе. Так что, если сравнивать, лучше уж Али, чем новый Рюзгар.

Ksu-ha написал(а):

Кто такой рыжый мужик Али, который как я поняла, скоро появится в сериале и кем он приходится Дерин?

Он появится во 2-м сезоне. Образно говоря это "боевой товарищ" Янмур. Они вместе тренировались у Игоря. У неё была цель отомстить за отца. У него - найти сестру, которую похитили 7 лет назад.

Ksu-ha написал(а):

И в чем суть супермега-заговора вселенского

Вот это и я не поняла.  %-) Во 2-м сезоне приплели какую-то тайную организацию (похоже, что мафию),  где по сути все оказались пешками. На сколько я помню, подробности особо не раскрыли.  :dontknow:

Ksu-ha написал(а):

Завершит ли Ягмур свою месть как и планировала в самом начале?

Да, в отношении Аксоев полностью завершит. Она пыталась разобраться в делах этой тайной организации, но вот тут у неё не особо получилось.

Ksu-ha написал(а):

это когда она за Эмре замуж будет выходить?

Это тоже будет частью её плана. Кажется, это будет ближе к финалу.

0

144

Я не могу понять Шахику. После того как посадили Адиля,она могла взять к себе хотя бы из жалости к ребенку, Дерин (вместо Селен). Девочка была еще в таком возрасте когда можно внушить что угодно (что и было сделано но только в приюте). И всей этой мсти можно было избежать. Воспитала бы ее в уверенности что отец преступник, и жили бы все счастливо. Не понимаю я такой ненависти и безразличия к ребенку. Как можно было бросить ее в приют и издеваться (то как обращалась с ребенком в приюте психиаторша по настоянию Шахики я считаю именно издевательством). Не понимаю, неужели ей не было жалко маленькую Дерин??? И я обратила внимание что когда показывают флеш-беки, то по взглядам Шахики на Дерин явно видно что она девочку недолюбливает.

Selana написал(а):

Видела этого актёра ещё в паре сериалов, но эта роль, у него однозначно лучшая.

Посмотрела на кинопоиске сериалы этого актера - ни одного с ним не видела.

Selana написал(а):

И, видимо, этот новый перс не пошёл у турков. А у нас так тем более. Зрители были в гневе.

Мне кстати нравится актер Йигит Осшенер. Понравился он еще в Эзеле. Такого противнющего перса он играл. А еще в сериале Джесур и красавца. Не представляю его в положительной роли.

Selana написал(а):

Да, в отношении Аксоев полностью завершит.

Ну то что Халдуна арестуют,  уже поняла. А что будет с Шахикой и с Эмре и Джемре???

0

145

Посмотрела 14 серию. Правда об отце Джемре вышла наружу. Красава Рузгяр, выложил на семейном ужине все что узнал, заложи Шахику с потрохами. Как же мне было жалко Ягмур когда Эмре поливал грязью в конце серии ее отца. Эх, посмотреть бы на тебя когда ты узнаешь всю правду о своих родителях...
В конце серии кто-то стукнул по голове Дерин когда она вернулась к Рузгяру, а также стащил из тайника в полу ящик Ягмур, который оставил ей отец. Selana, ну черкни спойлер, кто все это сделал??? Мне на ум приходит только Селен, которая каким-то чудом выбралась их психушки... Она же в одной из серий видела как Ягмур прятала туда ящик, а потом обратила внимание что коврик на этом месте откинут... Ну кроме нее вроде бы и некому так напакостить...

Отредактировано Ksu-ha (10.01.2018 23:49)

0

146

Ksu-ha написал(а):

Я не могу понять Шахику. После того как посадили Адиля,она могла взять к себе хотя бы из жалости к ребенку

По-моему она была обиженна на Адиля.
Но в любом случае муж вряд ли позволил бы привести в дом ребёнка её любовника.

Ksu-ha написал(а):

Посмотрела на кинопоиске сериалы этого актера - ни одного с ним не видела

Хороший сериал "Чёрный хлеб".  И у него там главная роль.

Ksu-ha написал(а):

Мне кстати нравится актер Йигит Осшенер.

Мне тоже. Он всегда играет на полную катушку.

Ksu-ha написал(а):

Не представляю его в положительной роли.

Такая роль есть. Правда, не совсем положительная. Просто вначале его персонаж противоречивый, но к финалу он меняется в положительную сторону. (Сериал "Симфония любви") И сыграл он там классно.

Ksu-ha написал(а):

А что будет с Шахикой и с Эмре и Джемре???

Свернутый текст

Шахика будет наказана несчастьем, произошедшим с её сыном. Эмре пострадает при взрыве и будет долго лежать в коме, но потом очнётся. Мне кажется, Шахика, чуть не потеряв сына, многое осознает.
Джемре выйдет замуж за брата Рюзгара и у них родится ребёнок.

Ksu-ha написал(а):

Selana, ну черкни спойлер, кто все это сделал???

Честно говоря, такие подробности уже не помню. Но, по-моему, это действительно была Селен.

0

147

Selana написал(а):

По-моему она была обиженна на Адиля.

Ну это как минимум странно. Она с мужем и кучей сообщников посадили Адиля в тюрьму, ни за что, и при этом она на него обиделась...

Selana написал(а):

Но, по-моему, это действительно была Селен.

Ну там действительно больше и некому.

0

148

Ksu-ha написал(а):

Ну это как минимум странно. Она с мужем и кучей сообщников посадили Адиля в тюрьму, ни за что, и при этом она на него обиделась...

Поди пойми некоторых женщин.  %-)

Ksu-ha написал(а):

Ну там действительно больше и некому.

Она - главный псих сериала.  :confused:

0

149

0

150

Сериал-просто суперский!Никогда не думал что скажу такое о сериале Турции...Скажу больше-после Мести начал просмотр следующего сериала Турции и снова не разочарован!

+1

151

Kollos написал(а):

Сериал-просто суперский!Никогда не думал что скажу такое о сериале Турции...Скажу больше-после Мести начал просмотр следующего сериала Турции и снова не разочарован!

В Турции много хороших сериалов. Не зря их сейчас весь мир смотрит.

+1

152

Selana написал(а):

В Турции много хороших сериалов. Не зря их сейчас весь мир смотрит.

Ну по крайней мере я сейчас знаю уже два суперских сериала Турции-наверное чего то я еще не знаю...

0