www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

Alisa78 написал(а):

а мне тоже в начале казалось что у него глаза чёрные

А я уже думала, что у меня обман зрения :D

0

62

Ольчик, спасибо за клип. Очень нежно, трогательно, невероятно))))) :love:

+1

63

shoy
Оля, прекрасный клип. :love:
Красивая песня с красивыми словами. :)
Нежно, трепетно. :love:  Нереальная любовь. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
Очень понравилось, как ты в конце клипа под проигрыш подобрала моменты с поцелуями Хуана и Хосе. :love:  И ещё очень понравилась концовка – замечательное решение, очень символично. :cool:
Олечка, спасибо за такую изумительную работу. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

64

shoy
Олечка, очень красивое видео ты сделала ))) Как же приятно смотреть на них влюблёных  :love:
Здорово) Спасиб тебе )
А я вот даж не знаю когда закончу свою работу по любимкам, чё-то не идёт, то времени нет, то настроения( Эх!

Отредактировано dysha_vetra (08.11.2013 22:40)

+1

65

Посмотрела 7 серий.Как жаль,что пока так мало времени на сериал,смотрю только по 1 серии :'(
Какие классные события начиная с 5 серии :love: У Хуана и Хосе только-только зарождаются трепетные чувства.Даже Хуан это уже признает,пусть и спьяну! :D Вообще очень насмешил момент,когда он завалился на диван,стал говорить Хосе,какая она необыкновенная,какая замечательная и ....вдруг заснул :rofl:
Хуан сам запутался в своих чувствах с Хосе,успел поругаться с Франко и признался Цезарю,что не знает,как подступиться к ней!А Хосе развесила ушки и подслушала разговор :D
У отца Хосе тоже запутанная история!Неплохой он,в принципе,человек,только странный немного :dontknow:
Понравился Цезарь и их встреча с Кони!Я так смеялась! :D Вообще они довольно забавные!

+3

66

La Trepadora написал(а):

Посмотрела 7 серий.Как жаль,что пока так мало времени на сериал,смотрю только по 1 серии

Растянешь зато удовольствие :crazyfun:
Я сериал смотрела паралелльно с выходом серий на русском, тоже по 1 серии в день было-вот у меня ломка была :D

La Trepadora написал(а):

У Хуана и Хосе только-только зарождаются трепетные чувства.Даже Хуан это уже признает,пусть и спьяну!

Они с Хосе в этом похоже-спьяну вечно идут в любви признаваться :rofl:

La Trepadora написал(а):

Вообще очень насмешил момент,когда он завалился на диван,стал говорить Хосе,какая она необыкновенная,какая замечательная и ....вдруг заснул

У него был насыщенный день ^^  Встреча со старой подругой, осознание того. что он вообще ничего не хочет с ней, потом бутылку винца с Цезарем уговорили, подозреваю. что не одну и не столько с Цезарем, потом он пел и в итоге когда пришла Хосе у него уже банально не осталось сил :D

La Trepadora написал(а):

Хуан сам запутался в своих чувствах с Хосе,успел поругаться с Франко и признался Цезарю,что не знает,как подступиться к ней!А Хосе развесила ушки и подслушала разговор

Сейчас скоро распутается)))

La Trepadora написал(а):

У отца Хосе тоже запутанная история!Неплохой он,в принципе,человек,только странный немного

Эмилио очень неоднозначный герой, мое мнение о нем менялось на протяжении всех серий с ним, но в целом мне нравится этот персонаж.

La Trepadora написал(а):

Понравился Цезарь и их встреча с Кони!Я так смеялась!  Вообще они довольно забавные!

Я эту пару обожаю, больше Цезаря конечно, персонаж вообще угарный и ужасно милый, Кони тоже люблю, но простить ей один поступок, повлиявший на всю их историю так и не могу, поэтому люблю меньше :dontknow:

+1

67

Вальчик написал(а):

Я сериал смотрела паралелльно с выходом серий на русском, тоже по 1 серии в день было-вот у меня ломка была

И у меня ломка!Вот и серии-то есть все,а времени на просмотр мало :disappointed: Но скоро наверстаю ^^

Вальчик написал(а):

Они с Хосе в этом похоже-спьяну вечно идут в любви признаваться

Удивила :D Жду теперь и ее "пьяных исповедей" :D

Вальчик написал(а):

У него был насыщенный день

и правда ^^

Вальчик написал(а):

Сейчас скоро распутается)))

:jumping:

Вальчик написал(а):

Я эту пару обожаю, больше Цезаря конечно, персонаж вообще угарный и ужасно милый, Кони тоже люблю

Они такие милые и естественные! :cool:

+1

68

Вальчик написал(а):

Эмилио очень неоднозначный герой, мое мнение о нем менялось на протяжении всех серий с ним, но в целом мне нравится этот персонаж.

а что хорошего в этом бабнике  :question:

0

69

La Trepadora написал(а):

Удивила  Жду теперь и ее "пьяных исповедей"

Она будет петь ему серенаду под окнами :rofl:

La Trepadora написал(а):

Они такие милые и естественные!

И замечательные друзья :cool:

+1

70

Alisa78 написал(а):

а что хорошего в этом бабнике

А ты досмотрела уже сериал?

Свернутый текст

Бабник бабнику рознь. Эмилио не святой и совершил немало плохих поступков, но то, в чем его будут обвинять потом будет не на его совести. И главное-он жизнь Хуану спас и какой ценой......Эмилио очень любил Хосе, Ману конечно тоже, но Хосе больше и она любила отца, у них была какая-то особенная связь. И отдать свою жизнь за любимого человека дочери, тем самым искупив хоть часть вины, которой по сути то и не было, это дорогого стоит.

0

71

Вальчик написал(а):

А ты досмотрела уже сериал?

Нееее, времени не хватает, смотрю по не многу, сейчас на 86-й серии

0

72

Они смогли дотянуться до звезд...И пусть всего лишь в кино, но это было по-настоящему :love:
http://4put.ru/pictures/max/774/2379995.jpg

+5

73

Вальчик написал(а):

Они смогли дотянуться до звезд...И пусть всего лишь в кино, но это было по-настоящему

красота :love:

+1

74

Вальчик написал(а):

Они смогли дотянуться до звезд...И пусть всего лишь в кино, но это было по-настоящему

как нежно и красиво :love:

+1

75

Вальчик
Валюш, как же красиво) Как же я люблю эту сцену, их первый поцелуй- это что-то волшебное,
неземное  и время как-будто замедлило свой бег в эту минуту,
и они одни в огромном зале и ещё рояль... и музыка... музыка их любви  :love:

+2

76

просто и красиво :love:

+6

77

маргаритка
La Trepadora
dysha_vetra

Девчонки, спасибо большое :blush:

shoy написал(а):

просто и красиво

Глядя на обложку клипа с Лусианой в главной роли я так не скажу :D
Но клип и правда красивый, в свое время увидев обложку этого клипа и неприятного вида девицу в роли жены Хуана вместо Хосе я полезла спойлерить...
Но мне все равно клипы наших девчонок нравятся намного больше, чем иностранные :) Именно по ДХ.

+1

78

Вальчик написал(а):

Но мне все равно клипы наших девчонок нравятся намного больше, чем иностранные

а мне этот нравится никак не меньше :blush:

+1

79

shoy написал(а):

а мне этот нравится никак не меньше

Мне очень понравился этот клип)))) За такое короткое время так талантливо показана нам история любви Хосе и Хуана - от робкого "случайного" поцелуя до настоящей всепоглощающей страсти. Сразу чувствуется как непросто было им построить свое счастье..... Я снова до глубины души прониклась их историей))) Спасибо за клип.....

+2

80

Вальчик написал(а):

Глядя на обложку клипа с Лусианой в главной роли я так не скажу

Обложка меня и впрямь смутила.  :crazyfun: Даже сомневалась - смотреть или нет. Очень рада что все-таки решилась на просмотр :love:

0

81

shoy написал(а):

а мне этот нравится никак не меньше

Мне очень понравился клип, такой не похожий на другие ДХ-клипы. Спасибо за наводку! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

82

Какую бы серию я не смотрела, я все равно мысленно всегда возвращаюсь к этому моменту, наверно потому что таких сцен я больше нигде не видела...
Переломный момент, произошедший уже в самом конце сериала.
Люди, ставшие самыми близкими и самыми далекими друг другу...прощавшиеся и одновременно связавшие свои жизни навсегда...В этот майский осенний день дождь лил особенно сильно, чтобы заглушить биение их сердец...чтобы скрыть их слезы, рвущиеся изнутри...
Миллионы несказанных друг другу слов, которые в тот день все равно ничем не смогли бы им помочь, а те, что были сказаны, все равно не принесли желаемого облегчения. Просто отпустить друг друга они бы не смогли, ведь он взял билет в один конец, а у нее билета и вовсе не было...Их скрывала ночь, струйки дождя со всех сторон обступили машину, в которой в тот момент был сосредоточен весь мир двух сердец...
http://4put.ru/pictures/max/777/2389187.jpg

Отредактировано Вальчик (14.11.2013 14:41)

+6

83

Вальчик
Валюш, ты так трогательно написала, действительно, переломный момент в
их истории, как до... и после...

Миллионы несказанных друг другу слов, которые в тот день все равно ничем не смогли бы им помочь, а те, что были сказаны, все равно не принесли желаемого облегчения.

Очень правильные слова, прям в точку.
Не могу без горечи смотреть этот момент в сериале.
Печалька  :'(

+1

84

Вальчик написал(а):

акую бы серию я не смотрела, я все равно мысленно всегда возвращаюсь к этому моменту, наверно потому что таких сцен я больше нигде не видела...

Когда я думаю о Хосе и Хуане сразу же вспоминаю капли дождя на стекле и двое рядом, словно в целом мире нет никого.

+1

85

dysha_vetra написал(а):

Валюш, ты так трогательно написала, действительно, переломный момент в
их истории, как до... и после...

Для меня это самый переломный момент во всем сериале и самый главный, я безусловно люблю все их сцены, но вот эта сцена прощания у меня каждый раз вызывает огромный спектр эмоций, как что-то такое глобальное. неотвратимое, но с обязательной надеждой на то, что настоящую любовь не способно победить ни время, ни расстояние...ни преграды, а прощание может стать началом того самого счастливого. ради чего люди и встречаются...Как-то так :rolleyes:

dysha_vetra написал(а):

Не могу без горечи смотреть этот момент в сериале.

И я не могу, наверно поэтому он меня так и трогает :'(

kessi.sch написал(а):

Когда я думаю о Хосе и Хуане сразу же вспоминаю капли дождя на стекле и двое рядом, словно в целом мире нет никого.

В тот момент в их мире действительно никого не было, только они наедине со своей болью...любовью...наедине с прощанием и в тоже время с зарождением того прекрасного, что, пусть и не сразу, но сделает их еще ближе друг другу, настолько, насколько вобще могут быть близкими люди.

Отредактировано Вальчик (15.11.2013 22:46)

+2

86

Решила по тихонечку возвращаться к сериалу!Посмотрела 8-9 серии!Как интересно!Кармела увезла Томми,позвонила Франко и потребовала возможность его видеть!А давно у них связь была и как мальчик оказался у Франко?Я что-то упустила этот момент или забыла :blush:
Франко сделал предложение Хосефине,поехали в церковь вместе с Хуаном,который остался в машине,и пока Франко улаживал вопросы,связанные с венчанием,Хосе сбежала,как ошпаренная!Хосе так свадьбы испугалась или уже была не уверена в своих к Франко чувствах? ^^
Серена чуть было не попалаь,когда смотрела украденную кассету с записью видеонаблюдения,на которой они с Хуаном придаются страсти ^^
Но снова всех надурила,и как ей это удается ^^
Понравилось,как Хуан помогал Хосе выйти из этого непонятного состояния-сначала отвез ее "вникуда",они разговаривали,ели гамбургеры,мороженое,аж завидно :D  :love:
Правда,Франко настроение подпортил,наорал на Хосе,когда та вернулась!Хосе даже отменила помолвку!Франко с горя,видимо,переспал с девушкой,которая ему на шею вешается,забыла как ее зовут! ^^ Правда,потом сам пожалел об этом и жаль его стало,так плакал!
Мануэля все накручивают,что рано им с Микой еще семью заводить,отец вообще говорит:"не повторяй моих ошибок",да и сам Мануэль чудит :dontcare:
Бабуля,похоже,схитрила и устроила совместный поход Хуана и Хосе на концерт!Какая же Хосе красавица была! :love: Вообще Роминка такая очаровательная здесь!Так нравится ее растрепанность,улыбка!Читала,кому-то не понравилась в этом сериале ее прическа,макияж,а мне наоборот нравится,такая естественная! :cool:

+2

87

La Trepadora написал(а):

Решила по тихонечку возвращаться к сериалу!Посмотрела 8-9 серии!Как интересно!Кармела увезла Томми,позвонила Франко и потребовала возможность его видеть!А давно у них связь была и как мальчик оказался у Франко?Я что-то упустила этот момент или забыла

Они были женаты, жили в Чили, но Кармела была наркоманкой, Франко забрал у нее сына и уехал в Буэнос-Айрес.

La Trepadora написал(а):

Франко сделал предложение Хосефине,поехали в церковь вместе с Хуаном,который остался в машине,и пока Франко улаживал вопросы,связанные с венчанием,Хосе сбежала,как ошпаренная!Хосе так свадьбы испугалась или уже была не уверена в своих к Франко чувствах?

Скорее второе ^^ Ну и Франко тоже додумался взять шофером в церковь Хуана-самая подходящая кандидатура :D

La Trepadora написал(а):

Серена чуть было не попалаь,когда смотрела украденную кассету с записью видеонаблюдения,на которой они с Хуаном придаются страсти

А как она ее перед этим добыла-это вообще атас :rofl:

La Trepadora написал(а):

Понравилось,как Хуан помогал Хосе выйти из этого непонятного состояния-сначала отвез ее "вникуда",они разговаривали,ели гамбургеры,мороженое,аж завидно

Усе потихоньку так начинается...... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

La Trepadora написал(а):

Мануэля все накручивают,что рано им с Микой еще семью заводить,отец вообще говорит:"не повторяй моих ошибок",да и сам Мануэль чудит

Вот этого героя я терпеть не могла на протяжении всего сериала, редкостная бестолочь :hobo:

La Trepadora написал(а):

Бабуля,похоже,схитрила и устроила совместный поход Хуана и Хосе на концерт!Какая же Хосе красавица была!

Да Августа молодец, лихо она всех провела-спровадила внука с девушкой на концерт, а сама давай шампусик пить :D  Ну и концерт-это конечно вообще вах, бедная Хосе там чуть не уснула, а бедный Хуан потом в себя в тубзике приходил от того, что Хосе такая офигенная и рядом с ним и вроде как он влюбился и все такое :crazyfun:  :love:

La Trepadora написал(а):

Вообще Роминка такая очаровательная здесь!Так нравится ее растрепанность,улыбка!Читала,кому-то не понравилась в этом сериале ее прическа,макияж,а мне наоборот нравится,такая естественная!

Она самая лучшая :love:  ее имиджи так и будет меняться по ходу сериала, она всегда будет разная и очаровательная, я ее всякую тут люблю :cool:

+2

88

Сегодня у меня почему-то весь день в голове крутятся Августа с Франсиско. Их история всегда стояла особняком для меня, она мне была невероятно интересна, на моей памяти это первый сериал, где показана любовь пожилых людей и показана так трогательно и идет как бы лейтмотивом к любви главных героев......
Не устану повторять, что анггелом-хранителем любви Хуана и Хосе всегда была Августа. Она первая разглядела еще зачатки этой любви, она сделала очень многое, чтобы этот цветок расцвел в полную силу. Цветок, который должен был погибнуть, но который возродился...
Перед своей смертью она соединила их и они больше не разлучались, еще сами не подозревали об этом, ведь они были в ссоре, но тогда, перед дверью спальни Августы, уже зная обо всем, они вялись за руки и больше их не отпускали, две половинки соединилсь наконец в единое целое и Августа единственная знала, что так будет, что они не повторят их с Франсиско ошибки, не могут повторить...не должны...
Старики всегда видят все лучше молодых, чувствуют сердцем, лелеют в душе и, как правило, не ошибаются.....

+3

89

Вальчик написал(а):

Перед своей смертью она соединила их и они больше не разлучались

она умрёт?????  :|  как жаль...

Вальчик написал(а):

Вот этого героя я терпеть не могла на протяжении всего сериала, редкостная бестолочь :hobo:

вот всё не знала как его назвать, а теперь точное определение есть - бестолочь

0

90

Вальчик написал(а):

Ну и Франко тоже додумался взять шофером в церковь Хуана-самая подходящая кандидатура

кстати, а как так вышло-то вообще?

Вальчик написал(а):

бедная Хосе там чуть не уснула

аргенты тему засыпания на серьезных культурных мероприятиях вставляют в каждый второй сериал :crazyfun:

Вальчик написал(а):

в себя в тубзике приходил от того, что Хосе такая офигенная и рядом с ним и вроде как он влюбился и все такое

не от этого, а от того что Хосе ему сказала что порвала с Франко :crazyfun:
он был к такому не готов

Привет, Женя :flag:

+1

91

Вальчик написал(а):

Они были женаты, жили в Чили, но Кармела была наркоманкой, Франко забрал у нее сына и уехал в Буэнос-Айрес

Спасибо! :flag: Все-таки пока Кармела не вызывает во мне какого-то негатива,скорее,жалость! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Ну и Франко тоже додумался взять шофером в церковь Хуана-самая подходящая кандидатура

А бедный Хуан,для него это тоже таким нелегким испытанием было!Так смотрел вслед уходящей паре :'(

Вальчик написал(а):

А как она ее перед этим добыла-это вообще атас

Даа!Не пойму,зачем Серену здесь так красят!У нее такая внешность интересная сама по себе,а как стрелки эти намазюкают...сразу такой ядовитой становится...стервозность героини подчеркивает ^^ Классно,кстати,Хуан ее обломал :D

Вальчик написал(а):

Вот этого героя я терпеть не могла на протяжении всего сериала, редкостная бестолочь

и правда бестолочь!

Вальчик написал(а):

Ну и концерт-это конечно вообще вах, бедная Хосе там чуть не уснула, а бедный Хуан потом в себя в тубзике приходил от того, что Хосе такая офигенная и рядом с ним и вроде как он влюбился и все такое

:rofl: до концерта я еще не добралась :rolleyes: Предкушая пока!

shoy написал(а):

кстати, а как так вышло-то вообще?

оказался "в нужное время в нужном месте" :D

shoy написал(а):

Привет, Женя

Привет,Оль! :flirt:

+1

92

La Trepadora написал(а):

Все-таки пока Кармела не вызывает во мне какого-то негатива,скорее,жалость!

она хорошая героиня :) мы ее любим :D
только Олеся ее не особо жаловала 8-)

La Trepadora написал(а):

Классно,кстати,Хуан ее обломал

у этих двоих впереди долгая совместная жизнь :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

У нее такая внешность интересная сама по себе

мне Иса почему-то не нравится в ДХ :dontknow:
вот в Выпускниках даже очень :blush:

La Trepadora написал(а):

Привет,Оль!

из соседнего дома :crazyfun:

+1

93

shoy написал(а):

она хорошая героиня  мы ее любим

Я рада,мне она тоже больше симпатична,чем нет :)

shoy написал(а):

у этих двоих впереди долгая совместная жизнь

Судя по твоему смайлику,жизнь действительно будет бурной! :D наверное,благодаря стараниям Серены ^^

shoy написал(а):

из соседнего дома

:D

+1

94

La Trepadora написал(а):

наверное,благодаря стараниям Серены

да, она старательная :D

0

95

10 серия смешная была!Хуан напился и сначала все убивался в туалете от шокирующей новости,а потом и вовсе повис на Хосе,чуть не свалив ее со ступенек!Но,как всегда,появился Франко,дотащил Хуана до дома :D
Хосе тоже не обрадовалась появлению бывшего жениха и отчитала Франко ^^
Все-таки меня стала напрягать история Эмилио и Гуттьеррес :canthearyou:
Обоэаю маленького Томми,такой мальчик классный! :cool:
Хуан признался Цезарю,что то,что с ним сейчас происходит,впервые :love:

+3

96

La Trepadora написал(а):

Хуан напился

он не напился :D

La Trepadora написал(а):

Все-таки меня стала напрягать история Эмилио и Гуттьеррес

мотай

Отредактировано shoy (19.11.2013 14:25)

+1

97

shoy написал(а):

он не напился

Он был в таком шоке! :D Но состояние было,как будто напился!

shoy написал(а):

мотай

Еще немножко потерплю.Если ничего не изменится,буду мотать или делать какие-то свои дела! :D

0

98

La Trepadora написал(а):

или делать какие-то свои дела!

так даже лучше
когда они идут фоном, к ним как-то привыкаешь

+1

99

shoy написал(а):

кстати, а как так вышло-то вообще?

Вроде он привез машину и не теряя времени предложил обкатать ее и проверить, ну и походу завести их в церковь :question:

shoy написал(а):

не от этого, а от того что Хосе ему сказала что порвала с Франко 
он был к такому не готов

Интересно он в глубине души подумал, что она порвала с Франко из-за него ^^

La Trepadora написал(а):

Все-таки пока Кармела не вызывает во мне какого-то негатива,скорее,жалость!

Она очень хорошая, я так и не поняла, почему она у Олеси такой негатив вызвала :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

Даа!Не пойму,зачем Серену здесь так красят!У нее такая внешность интересная сама по себе,а как стрелки эти намазюкают...сразу такой ядовитой становится...стервозность героини подчеркивает

Так на это и рассчитано :D

+1

100

La Trepadora написал(а):

10 серия смешная была!Хуан напился и сначала все убивался в туалете от шокирующей новости,а потом и вовсе повис на Хосе,чуть не свалив ее со ступенек!Но,как всегда,появился Франко,дотащил Хуана до дома

Хоть помог дотащить Хуана до дома, сама бы она вряд ли справилась :rofl:

La Trepadora написал(а):

Все-таки меня стала напрягать история Эмилио и Гуттьеррес

Жень, то что не нравится, смело мотай, я например их мотала, Гутьеррес я не особо люблю, мне ее жалко периодами, но она все-таки дура. Вот Толоску, ее напарника и друга обожаю :cool:
Я когда первый раз смотрела ДХ мне так хотелось быстрее увидеть то, что мне интересно, что кое-кого я тут проматывала :blush:

+1

101

Делала клип со слезами на глазах...удивительная история любви, прошедшая через всю жизнь :love: . Моя идея не нова, такой клип был уже у Оли, но если кому интересно вот мой вариант :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=ODuHpg-F … e=youtu.be

+9

102

Вальчик написал(а):

Она очень хорошая

Видно!Жаль ее.Ну да,ошиблась,наверное,в жизни,но теперь Франко не позволяет ей видеться с сыном! :disappointed:

Вальчик написал(а):

Так на это и рассчитано

Понимаю,но мне кажется,эти стрелки ее потрят,старят!

Вальчик написал(а):

Хоть помог дотащить Хуана до дома, сама бы она вряд ли справилась

Да,это точно! ^^

Вальчик написал(а):

Гутьеррес я не особо люблю, мне ее жалко периодами, но она все-таки дура.

Сейчас она мне приятнее,чем отец ее ребенка!Убила бы за такое отношение!еще и на аборт ее толкает! :mad:

Вальчик написал(а):

Вот Толоску, ее напарника и друга обожаю

Классный мужик,мне тоже нравится! :cool:

Вальчик написал(а):

Я когда первый раз смотрела ДХ мне так хотелось быстрее увидеть то, что мне интересно, что кое-кого я тут проматывала

:D Была б моя воля,смотрела на Хосе и Хуана,Серену,Франко и для разнообразия Кони с Цезарем! :D
Вальчик
Валь,очень проникновенный,трогательный,красивый клип!Вот уж действительно,любовь длиною в жизнь! :love:

+1

103

Я думаю что еще очень долго нам будет что сказать об этом сериале. Для нескольких человек знакомство с Доном Хуаном и его Дамой совершенно точно не прошло бесследно. Дошла очередь и до Августы с Франциско, в том числе и в клипах :love: Вообще, наверное, надо любить и знать ДХ, чтобы так чувствовать связь между двумя этими историями так, как Оля и Валя.
Клипы абсолютно разные и идеи по сути тоже разные. Наверное, там, на чердаке Августа, поняла что незнакомый прохожий не так уж и не знаком :) А знакомый прохожий начал узнавать свою странную бабушку с какой-то другой стороны. Он изменился. Какие юные и забавные Хуан и Хосе, копающиеся на чердаке в бабушкиных вещах :love: Сколько всего у них еще впереди... Августа знала что эти двое будут вместе :) Все-таки в чем-то ДХ невероятно настоящий проект :love:
Искренний и трогательный клип, Валя :cool:
Не знаю... трудно писать отзывы на такие вещи :dontknow: Ну как мне мог не понравиться этот клип? :D не мог 8-)

Отредактировано shoy (19.11.2013 17:55)

+4

104

Посмотрела еще 11 и 12 серии!В 11 серии рассмешила Серена :crazyfun: Хуан,я иду в туалет,но ты же не пойдешь со мной в туалет.У меня самые приятные воспоминания о туалете" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Мануэль опомнился,бежал за Микаэлой со словами:"Ты должна меня простить",типа того,что он берет обратно свои прежние слова!Недотепа :D Но все-таки помирились!
Хуан решил отплатить Хосе тем,что она его домой оттащила,подвез ее на ее велике :love:
Рафаэль разоблачил Серену o.O Не ожидала,что так быстро!Сначала наоборот ждала,а потом уже и не вериал,что он что-то узнает,но вышло по-другому!Правда,она вроде как выкрутилась,стала обвинять Рафаэла,говорить,что у него плохо с головой,в итоге он и виноватым вышел :D
Аааааа :crazyfun: Хосе попала под машину,а Хуан бросился к ней со словами:"Любимая,что с тобой" :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif  А потом они с бабушкой настояли на том,чтобы Хосе осталась у них!А потом массаж коленки http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Отредактировано La Trepadora (19.11.2013 17:47)

+3

105

La Trepadora написал(а):

Хуан,я иду в туалет,но ты же не пойдешь со мной в туалет.У меня самые приятные воспоминания о туалете"

и о лифте ^^
с некоторых пор прям любимые серенкины места :crazyfun:  она там ностальгирует поди каждый раз :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

подвез ее на ее велике

милая сцена :love: Хуан весь такой уютный в своем плаще :love:

+1

106

La Trepadora написал(а):

А потом они с бабушкой настояли на том,чтобы Хосе осталась у них!А потом массаж коленки

Цитирую сама себя :D
а потом появился Франко и все испортил :mad: и подрался с Хуаном!
Хосе пошла на поводу у жениха и объявила Хуану,что увольняется :'(
Так трогательно отец Хуана говорил ему о чувствах к матери.Сказал,что Серена пришла значительно позже и это уже не то!На что Хуан рассказал про свои чувства к Хосе!Сказал,что никогда не испытывал ничего подобного,что это не знакомо ему,но эти ощущения Хуан не променял бы ни на что на свете! :'(  :love:
Такие классные эпизоды,ради них и стоит смотреть сериалы! :rolleyes:
Цезарь тоже признался Кони в симпатии!Забавные они все-таки!Собака схватила его сценарий и бедного Цезаря чуть удар не хватил :D

+1

107

shoy написал(а):

и о лифте 
с некоторых пор прям любимые серенкины места   она там ностальгирует поди каждый раз

Пусть ностальгирует,надеюсь,больше ей ничего не светит ^^

shoy написал(а):

милая сцена  Хуан весь такой уютный в своем плаще

Оль,я вот смотрю и даже не знаю,какую сцену выделить.Й них все сцены милые и пропитаны какой-то особой атмосферой!И такие нежные,чувственные!
Вот,например,если сравнивать падре и Клару,то у них сцены были старстные,искрометные,взрывоопасные,а здесь не так-здесь осторождные,пропитаны нежностью и глубокой,но вместе с етм еще очень робкой любовью...у меня слов не хватает,но как-то так :D плохой из меня рассказчик :blush:

+1

108

La Trepadora написал(а):

Так трогательно отец Хуана говорил ему о чувствах к матери.Сказал,что Серена пришла значительно позже и это уже не то!

обрыдаешься ^^ все не так как кажется :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

это уже не то!

ну то что не то, это он, пожалуй, не соврал
действительно что-то совершенно другое :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

плохой из меня рассказчик

хороший из тебя рассказчик ^^

La Trepadora написал(а):

я вот смотрю и даже не знаю,какую сцену выделить.Й них все сцены милые и пропитаны какой-то особой атмосферой!И такие нежные,чувственные!

я рада что тебе нравится :)

+1

109

Вальчик написал(а):

а бедный Хуан потом в себя в тубзике приходил от того, что Хосе такая офигенная и рядом с ним и вроде как он влюбился и все такое

Ох уж эти его приступы паники :crazyfun: "Паникуй не паникуй, Хуан, а от Хосе тебе никуда не деться...." :love:

shoy написал(а):

она хорошая героиня  мы ее любим  только Олеся ее не особо жаловала

Ну это мое субъективное мнение. Не могу сказать, что Кармелла мне так уж неприятна, скорее я к ней равнодушна, она мне безразлична. Ну не понимаю я так называемых мамочек, которые причиняют боль своим детям, которые не бывают с ними рядом.

La Trepadora написал(а):

Обоэаю маленького Томми,такой мальчик классный!

Классный то классный, но временами мы его терпеть не могли, правда девчонки???? :D Досталось мальчугану на славу от форума..... :yep:

shoy написал(а):

он не напился

Спиртое здесь действительно не причем, скорее боязнь серьезных отношений :rofl:

Вальчик написал(а):

Интересно он в глубине души подумал, что она порвала с Франко из-за него

А-то :rofl:

+1

110

kessi.sch написал(а):

но временами мы его терпеть не могли, правда девчонки????

мне он всегда нравился :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Досталось мальчугану на славу от форума.....

да если б только от этого форума :crazyfun:
мальчугану досталось даже от тех кто считал ДХ худшим из увиденных сериалов и кому были до балды Хосе с Хуаном :rofl:

Отредактировано shoy (19.11.2013 19:00)

+1

111

Вальчик
Очень сильный клип, очень красивый, просто волшебный, прямо проникаемый в сердце!!!
Спасибо огромное, Валя, за клип!!!
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

112

La Trepadora
shoy
Ноля

Девочки, спасибо вам, мне очень приятно, что вам понравилось!Для меня этот клип стал особенным, пока делала, прониклась этой историей еще раз до самого сердца, так хотелось показать эту невероятную историю любви, которая преодолела время и расстояние длиною в целую жизнь и которая смогла сделать счастливыми двух стариков, которые всю жизнь прожили мыслями друг о друге и на закате жизни смогли взять у судьбы и свой маленький кусочек счастья...

shoy написал(а):

Я думаю что еще очень долго нам будет что сказать об этом сериале. Для нескольких человек знакомство с Доном Хуаном и его Дамой совершенно точно не прошло бесследно. Дошла очередь и до Августы с Франциско, в том числе и в клипах

Ты права :cool:  Я даже не знаю, почему я раньше ничего не делала про них...как-то не было подходящей идеи в голове и их песни...История у них и правда особенная, хотелось ее показать такой, какая она была-такой сказочно-настоящей, какой ее могли сделать только два невероятно любящих человека.

shoy написал(а):

Не знаю... трудно писать отзывы на такие вещи  Ну как мне мог не понравиться этот клип?  не мог

Вижу это по твоему отзыву и огромное спасибо за то, что написала :)

+2

113

La Trepadora написал(а):

и пока Франко улаживал вопросы,связанные с венчанием,Хосе сбежала,как ошпаренная!Хосе так свадьбы испугалась или уже была не уверена в своих к Франко чувствах?

ну я думаю, ее охватило дурное предчувствие.
А Франко, хотя бы в чистой майке был, когда разговаривал с священником :crazyfun: , но все равно странно смотрелся с падре.
Кармела мне нравится.

Отредактировано Ноля (19.11.2013 19:20)

+2

114

Вальчик
Валь оч трогательно и проникновенно  :love:

+1

115

Вальчик написал(а):

Делала клип со слезами на глазах...удивительная история любви, прошедшая через всю жизнь

И меня растрогала до слез))) Обожаю эту песню. И она так смыслово подошла нашим героям. Спасибо, Валя :flag:

La Trepadora написал(а):

Понимаю,но мне кажется,эти стрелки ее потрят,старят!

У тебя еще будет возможность увидетьее другой :rofl:  :glasses:

shoy написал(а):

обрыдаешься  все не так как кажется

О, да! В точности до наоборот.... :D  Папочка может притворится трогательным и невинным, не доверяй ему, Женя :glasses:

shoy написал(а):

хороший из тебя рассказчик

Мне тоже нравится))) Всегда приятно читать новые впечатления по таким уже родным и знакомым эпизодам. Да и темка вновь ожила, благодаря тебе.... :flag:

+2

116

Валечка, авка и подпись - супер))) Так по-осеннему трогательно :love:

+1

117

La Trepadora написал(а):

Видно!Жаль ее.Ну да,ошиблась,наверное,в жизни,но теперь Франко не позволяет ей видеться с сыном!

По отношению к Кармеле Франко будет очень жесток :mad:

La Trepadora написал(а):

Была б моя воля,смотрела на Хосе и Хуана,Серену,Франко и для разнообразия Кони с Цезарем!

Так а что мешает, ты онлайн смотришь :question:  Я например почти всего Мануэля промотала, еще когда он с Микой был мне было нормально, но потом он стал бесить до крайней точки кипения, Питера я я частенько перематывала.

La Trepadora написал(а):

В 11 серии рассмешила Серена  Хуан,я иду в туалет,но ты же не пойдешь со мной в туалет.У меня самые приятные воспоминания о туалете"

shoy написал(а):

и о лифте 
с некоторых пор прям любимые серенкины места   она там ностальгирует поди каждый раз

Тогда уж и о балконе тоже :D

La Trepadora написал(а):

Хуан решил отплатить Хосе тем,что она его домой оттащила,подвез ее на ее велике

Ой там еще момент с веточкой липы-обожаю :love:

La Trepadora написал(а):

Рафаэль разоблачил Серену  Не ожидала,что так быстро!Сначала наоборот ждала,а потом уже и не вериал,что он что-то узнает,но вышло по-другому!Правда,она вроде как выкрутилась,стала обвинять Рафаэла,говорить,что у него плохо с головой,в итоге он и виноватым вышел

Это Серенка умеет, перевернет все так, что ее еще и пожалеть можно :rofl: Не боись, Рафка еще долго не узнает правду, зато как узнает %-)

La Trepadora написал(а):

А потом массаж коленки

Этот момент у меня каждый раз бабочек в животе будит :blush: -так он эротишно и в тоже время невинно ей коленку мазал http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 

La Trepadora написал(а):

Хосе пошла на поводу у жениха и объявила Хуану,что увольняется

Ага конечно ^^

La Trepadora написал(а):

Так трогательно отец Хуана говорил ему о чувствах к матери.Сказал,что Серена пришла значительно позже и это уже не то!На что Хуан рассказал про свои чувства к Хосе!Сказал,что никогда не испытывал ничего подобного,что это не знакомо ему,но эти ощущения Хуан не променял бы ни на что на свете!

Это по-моему единственный нормальный разговор между ними, там даже меня на слезу пробило :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Вот,например,если сравнивать падре и Клару,то у них сцены были старстные,искрометные,взрывоопасные,а здесь не так-здесь осторождные,пропитаны нежностью и глубокой,но вместе с етм еще очень робкой любовью...у меня слов не хватает,но как-то так  плохой из меня рассказчик

Значит цепляет и это здорово, когда видишь то, что вообще трудно выразить одним словом или определением, значит как минимум очень сильно нравится :jumping:

kessi.sch написал(а):

Не могу сказать, что Кармелла мне так уж неприятна, скорее я к ней равнодушна, она мне безразлична. Ну не понимаю я так называемых мамочек, которые причиняют боль своим детям, которые не бывают с ними рядом.

Ну тут в противовес можно Серенку привести, Кармела оступилась, но нашла в себе силы взяться за ум и признать свои ошибки, она стала хорошей матерью Томми. Не то что ехидна Серенка-что одного ребенка бросила, что второго, а под конец ее наконец по голове торкнуло, что ее дети-это ее главное богатство :suspicious:  Это я не в упрек тебе, Олесь, я то знаю как ты к Серенке относилась, просто для сравнения сказала :flag:

kessi.sch написал(а):

Спиртое здесь действительно не причем, скорее боязнь серьезных отношений

Пьяный Хуан более красноречив :rofl:

Ноля написал(а):

А Франко, хотя бы в чистой майке был, когда разговаривал с священником, но все равно странно смотрелся с падре.

Оль, я так люблю твои искрометные комментарии, ни убавить, ни прибавить :cool:

Отредактировано Вальчик (19.11.2013 19:35)

+4

118

маргаритка
kessi.sch

Рита, Олеся, спасибо большое, девочки, рада, что вам понравилось :shine:

+1

119

Вальчик написал(а):

Франко будет очень жесток

И не только с ней))) Гад еще тот....

Вальчик написал(а):

Ага конечно

Как же, так Хуан ее и отпустил :rofl:

Вальчик написал(а):

Кармела оступилась, но нашла в себе силы взяться за ум и признать свои ошибки

Это да, но к тому времени она перестала быть мне интересна как героиня. А может во время просмотра я так была обеспокоена развитием отношений Хосе и Хуана, что до других мне не было дела :rofl: А если серьезно, я думаю, что Франко тоже мог приложить руки к тому, что Кармела подсела на наркотики, судя по тому как он отвратительно с ней себя вел после ее возвращения. Ведь и правда сразу видно, что Кармелла по-настоящему старалась стать на хороший путь и вернуть себе семью. Сразу видно, что она любит Томми и даже Франко. А вот со стороны Фрнко я не увидела ни малейшей капельки любви или теплоты. Это просто невозможно. Если чувства были искренними, даже после того как все разрушилось, должна была остаться хотя бы нотка теплоты. Хотя бы потому, что это мать твоего ребенка. А что делает Франко, он с первой минуты  пытается столкнуть Кармеллу обратно в пропасть :mad:

Вальчик написал(а):

Не то что ехидна Серенка-что одного ребенка бросила, что второго, а под конец ее наконец по голлове торкнуло, что ее дети-это ее главное богатство   Это я не в упрек тебе, Олесь, я то знаю как ты к Серенке относилась, просто для сравнения сказала

В искренность ее чувств я так никогда и не поверила))))) Истеричная и эгоистичная бабенка.... :mad:

+1

120

kessi.sch написал(а):

А если серьезно, я думаю, что Франко тоже мог приложить руки к тому, что Кармела подсела на наркотики

не думаю :no: его самого все это задалбывало
он так и не перестал злиться на Кармелу
но потом он поступал с ней просто бесчеловечно
был его разговор, не помню с кем, когда ему сказали что Кармела исправилась, а он сказал что это сейчас...
она немало крови ему попортила, хоть и не желая этого

kessi.sch написал(а):

В искренность ее чувств я так никогда и не поверила))))) Истеричная и эгоистичная бабенка....

у этой героини вообще не свойственный ей конец :no:
Франко много подлого творил на горячую голову, она - на холодную
он все осознал и... мне жалко этого героя :dontknow:

Отредактировано shoy (19.11.2013 20:10)

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10