www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

Долгожданная 10 темка :jumping:  Поздравляю с этим событием всех донхуановцев и просто неравнодушных к этой истории людей http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Вальчик (26.10.2013 00:46)

+7

2

http://4put.ru/pictures/max/761/2338409.jpg

Отредактировано Вальчик (26.10.2013 00:47)

+6

3

всех с юбилейной темкой :flag:

+2

4

Вальчик
Какие шикарные коллажи ты сделала!!! Глаз оторвать не могла! :love:

С десятой темой Вас, донхуановцы!!!! :flag:
Мне сегодня снились Хуан и Хосе!!!!!!

La Trepadora
Мы тебя ооочень ждем :jumping: , я с радостью с тобой пообсуждаю ДХ! :jumping:

Отредактировано Ноля (26.10.2013 11:12)

+2

5

Ноля написал(а):

La TrepadoraМы тебя ооочень ждем  , я с радостью с тобой пообсуждаю ДХ!

Спасибо,Оль!! :flag: Скоро буду :jumping:

+1

6

Вот и добрались - 10 темка. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif 
Валя, красотища, глаз не оторвать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+2

7

8

маргаритка
Ноля
kessi.sch
Ata
La Trepadora

Девчонки, так рада вас всех здесь видеть :jumping:  Женя, а тебя буду ждать с комментариями к просмотру, если начнешь смотреть :blush:

+1

9

Девочки,поздравляю с 10 темкой! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Подумать тролько :cool:

Вальчик написал(а):

Женя, а тебя буду ждать с комментариями к просмотру, если начнешь смотреть

Валя,спасибо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Я уже начала и обязательно продолжу! :flirt:

Вчера посмотрела 1 серию!Как мне понравилось! :cool: Встреча Хуана и Хосе просто вау http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  И так смешно было,когда она выскочила в этом халате,и не поняв сразу,кем явлеяется Хуан хотела швырнуть в него вазой :D
Балдею от бабушки Хуана,такая забавная женщина(так и хочется написать" старушка,но назвать ее так,язык не поворачивается!) :cool:
Хосе-такая милая,прикольная,забавная тоже!Понравилась очень здесь Роминка,пожалуй,внешне,больше,чем в Яго :blush:
Жених Хосе (Франко,кажется)..не поняла,по-моему,чем-то не очень хорошим занимается!Но актер мне нравится,знаю Викунью по Чили :flag:
Хуан-такой соблазнитель!Как легко удалось развести девушку в самолете!(Забыла имя ее)-мне она понравилась тоже! :blush:
Ловлю себя на мысли,что по первой серии мало кого видела,и событий произошло мало,поэтому понравились наверное все :D
Девочки,только подскажите,пожалуйста,сериал будет рассказывать о событиях уже произошедших,начиная со знакомства Хуана и Хосе?А то в самом начале первой серии гл.героя подстрелили и он упал в бассейн :dontknow:

+4

10

La Trepadora написал(а):

Я уже начала и обязательно продолжу!

Ура))))) :jumping:

La Trepadora написал(а):

Встреча Хуана и Хосе просто вау

Одна из самых прекрасных встреч главных героев, что я когда-то видела, что-то невероятно чувственное и красивое :love:

La Trepadora написал(а):

И так смешно было,когда она выскочила в этом халате,и не поняв сразу,кем явлеяется Хуан хотела швырнуть в него вазой

:D
-Предупреждаю я не одна!
- Нет, нет, будь ты одна мне бы слишком повезло...
Хуан неподражаем ^^

La Trepadora написал(а):

Балдею от бабушки Хуана,такая забавная женщина(так и хочется написать" старушка,но назвать ее так,язык не поворачивается!)

Августа классная, я очень люблю эту героиню, она будет добрым ангелом-хранителем любви Хуана и Хосе, у нее будет и своя история, очень трогательная :)

La Trepadora написал(а):

Хосе-такая милая,прикольная,забавная тоже!Понравилась очень здесь Роминка,пожалуй,внешне,больше,чем в Яго

Это первая роль у Роминки, что я видела и могу сказать, что Хосе-это такой невероятный спектр чувств, эмоций и действий, что не любить ее просто невозможно, она настолько разная и многогранная, что ее поведение в той или иной ситуации подчас предсказать невозможно. Она может обидеться из-за ерунды и спокойно принять то, за что другая сериальная героиня обиделась бы сто процентов, Хосе очень часто живет именно чувствами и эмоциями, хотя и разум частенько преобладает. Вообщем она разная и классная :cool:

La Trepadora написал(а):

Жених Хосе (Франко,кажется)..не поняла,по-моему,чем-то не очень хорошим занимается!Но актер мне нравится,знаю Викунью по Чили

Занимается крадеными машинами. Герой неоднозначный, но лично для меня больше отрицательный. хотя спустя уже какое-то время после окончания сериала пересмотрела к нему свое отношение, персонаж интересный во всех отношениях со своей амурной историей.

La Trepadora написал(а):

Хуан-такой соблазнитель!Как легко удалось развести девушку в самолете!(Забыла имя ее)-мне она понравилась тоже!

Запомнить имя девушки у тебя будет еще ой как много возможностей :D  Серена, она же Тина, она же Елена, она же Грасиела :crazyfun:  Хуан потом миллион раз пожалеет о своей невинной шалости в туалете самолета :D  Но блин их отношения с Хуаном мне и самой дико нравились :blush:

La Trepadora написал(а):

Ловлю себя на мысли,что по первой серии мало кого видела,и событий произошло мало,поэтому понравились наверное все

Тут конечно не как в Корахе, где одна серия минимум за 5 идет :crazyfun:  Тут все более спокойно, рамеренно.

La Trepadora написал(а):

Девочки,только подскажите,пожалуйста,сериал будет рассказывать о событиях уже произошедших,начиная со знакомства Хуана и Хосе?А то в самом начале первой серии гл.героя подстрелили и он упал в бассейн

До конца 90-х серий события будут в прошедшем времени, а начиная с 99 серии начнется настоящее время как раз с этого эпизода с выстрелом.

+1

11

Вальчик написал(а):

Ура)))))

Я сама так рада!И все благодаря твоим постам!Просто читая твои воспоминания и выборочные эпизоды,не смогла пройти мимо! :cool:

Вальчик написал(а):

-Предупреждаю я не одна!
- Нет, нет, будь ты одна мне бы слишком повезло...
Хуан неподражаем

:D Он и правда неподражаем!Такой сердцеед,но с Хосе сразу видно,все будет по-другому! :love:

Вальчик написал(а):

Она может обидеться из-за ерунды и спокойно принять то, за что другая сериальная героиня обиделась бы сто процентов, Хосе очень часто живет именно чувствами и эмоциями, хотя и разум частенько преобладает. Вообщем она разная и классная

Охотно верю и таких героинь люблю-настоящих! :)

Вальчик написал(а):

персонаж интересный во всех отношениях со своей амурной историей.

я так понимаю,что амурная история будет все-таки не с Хосе! :question:

Вальчик написал(а):

Серена, она же Тина, она же Елена, она же Грасиела

А почему так много?От кого она скрывалась? :D

Вальчик написал(а):

Тут конечно не как в Корахе, где одна серия минимум за 5 идет   Тут все более спокойно, рамеренно.

Но после Корахе и хочется чего-бо более спокойного!Собиралась смотреть ЦК,но поняла,то еще одного сериала с элементами мистики и довольно тяжелыми сценами колдовства,подряд просто не выдержу!

Вальчик написал(а):

До конца 90-х серий события будут в прошедшем времени, а начиная с 99 серии начнется настоящее время как раз с этого эпизода с выстрелом.

Спасибо! :flag:

+1

12

La Trepadora

Жень пишу с планшета поэтому цитировать не могу((

Хуан сердцеед еще тот, но с Хосе он совершенно другой, он и смотрит на нее по- особенному, даже с первой встречи можно почувствовать их невероятную нежность и притяжение друг к другу, именно этим меня покорили Хуан и Хосе :love: Писала неоднократно, что они могут быть вместе, даже находясь на огромном расстоянии друг с другом...

У Франко амурная история будет частично с Хосе, хотя будет только с его стороны, он долго не будет ее отпускать(не считая 200 серий, но там будет вообще жесть, сама увидишь :'( ), ну и основная с Серенкой :D
Серенка ни от кого не скрывалась, просто она не любит свое прошлое и скрывает его и соответственно и свое настоящее имя- Грасиела тоже скрывает :hobo: Тиной ее назвал сам Хуан, когда они только познакомились, а уж потом она ему представилась как Елена, чтобы он до поры до времени не раскрыл ее роман с его отцом :rofl:

ЦК тяжеловатый сериал, я с тобой согласна, я там очень много всего мотала и когда досмотрела вздохнула с облегчением :D Хотя вообще тоже люблю его)))

Отредактировано Вальчик (30.10.2013 14:56)

+1

13

Вальчик написал(а):

даже с первой встречи можно почувствовать их невероятную нежность и притяжение друг к другу

:yep: Мне так понравилось,как они посмотрели друг на друга.Это такая гамма чувств!И еще этот стоп-кадр!Так красиво :cool:

Вальчик написал(а):

ну и основная с Серенкой

Не удивлена!Но мне кажется,на них я тоже с удовольствием посмотрю! :D

+1

14

La Trepadora написал(а):

Вчера посмотрела 1 серию!

С началом просмотра ДХ тебя!!! :flag:  :jumping:
Рада, что тебе понравились Хосе и Хуан!!! :cool:
Да, бабушка какая милая! :love:

La Trepadora написал(а):

Но мне кажется,на них я тоже с удовольствием посмотрю!

ну где-то после 70 или 80 серий они начнут "общаться" :D . Но до этого будут общаться.

+2

15

La Trepadora написал(а):

Мне так понравилось,как они посмотрели друг на друга.Это такая гамма чувств!И еще этот стоп-кадр!Так красиво

Вообще ДХ был первым моим аргентинским сериалом со времен ДА, промежуток между ними составил где-то 10 лет, я начала смотреть ДХ, мне с первых кадров все очень понравилось, но я сначала смутно представляла главных героев вместе, но увидев их первую встречу я все для себя решила, даже сейчас спустя 3 года после окончания сериала я все равно пересматриваю эту самую первую их сцену и не устаю восхищаться-как прекрасно сыграно и как красиво снято :love:  Может такое снять и показать могли бы и другие актеры в другом сериале, я не спорю, но для меня Хуан и Хосе уникальны, начиная с первой встречи и заканчивая их ссорами, которые я тоже люблю, я все их сцены люблю :D

La Trepadora написал(а):

Не удивлена!Но мне кажется,на них я тоже с удовольствием посмотрю!

Я думаю с большим удовольствием на них посмотришь, сами по себе персонажи и актеры интересные, но вот меня их история любви не впечатлила совсем, хотя неоднократно читала мнения, что эта пара перетянула одеяло на себя с главных героев и стала интереснее зрителю :dontknow:

+3

16

Ноля написал(а):

С началом просмотра ДХ тебя!!!   
Рада, что тебе понравились Хосе и Хуан!!!

Спасибо! :flag:

Ноля написал(а):

ну где-то после 70 или 80 серий они начнут "общаться"  . Но до этого будут общаться.

Если Франко-злодей,а Серена-такая стервонь,то представляю,каким будет простое общение! :D Особенно,если учесть,что Франко-женмх Хосе,а Серена влюблена в Хуана!Даже боюсь представить,что они проделают,чтобы помешать ГГ!
А вот на их "общение"посмотрю с радостью :blush:

Вальчик написал(а):

Может такое снять и показать могли бы и другие актеры в другом сериале, я не спорю, но для меня Хуан и Хосе уникальны, начиная с первой встречи и заканчивая их ссорами, которые я тоже люблю, я все их сцены люблю

Наверное,такие чувства потому что он первый после перерыва!У меня так с Девятками!Вот вроде бы обычный сериал,есть другие,намного интереснее даже,но для меня именно Девятки-особенный! :love:  :dontknow:

Вальчик написал(а):

меня их история любви не впечатлила совсем, хотя неоднократно читала мнения, что эта пара перетянула одеяло на себя с главных героев и стала интереснее зрителю

Ну каждому ведь свое!Я пока слабо представляю их вместе,а Хуана и Хосе жду с превеликим нетерпением!И вот что удивительно,в разных сериалах такие отношения воспринимаю по-разному! :dontknow:

+3

17

La Trepadora написал(а):

Если Франко-злодей,а Серена-такая стервонь,то представляю,каким будет простое общение!  Особенно,если учесть,что Франко-женмх Хосе,а Серена влюблена в Хуана!Даже боюсь представить,что они проделают,чтобы помешать ГГ!

Ну да фантазия в этом направлении у них будет работать только так, правда главным мозговым центром там будет Серенка, Франко будет исполнителем :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

А вот на их "общение"посмотрю с радостью

У них оно тоже своеобразное :D

La Trepadora написал(а):

Наверное,такие чувства потому что он первый после перерыва!У меня так с Девятками!Вот вроде бы обычный сериал,есть другие,намного интереснее даже,но для меня именно Девятки-особенный!

Не знаю что было бы, посмотри я что-то другое, может действительно было бы что-то подобное, но тут сериал поменял вообще все мое отношение к просмотренным ранее и после сериалам, теперь есть разные сериалы, а есть Дон Хуан :love:

La Trepadora написал(а):

Ну каждому ведь свое!Я пока слабо представляю их вместе,а Хуана и Хосе жду с превеликим нетерпением!И вот что удивительно,в разных сериалах такие отношения воспринимаю по-разному!

У Хуана и Хосе тоже будет на что посмотреть, что мне нравится, так это быстрое развитие их отношений, вот это я прям обожаю :crazy:  Хотя с другой стороны, а что я не люблю в этой паре :rofl:

+2

18

Вальчик написал(а):

правда главным мозговым центром там будет Серенка, Франко будет исполнителем

Это следовало ожидать!Вообще заметила,что отвергнутые мужчины менее коварны,чем отвергнутые или безответно влюбленные женщины! ^^

Вальчик написал(а):

теперь есть разные сериалы, а есть Дон Хуан

Еще ни один сериал,посмотренные после ДХ не впечатлил настолько сильно?

Вальчик написал(а):

что мне нравится, так это быстрое развитие их отношений, вот это я прям обожаю   Хотя с другой стороны, а что я не люблю в этой паре

да нет,это и правда здорово!Так напряжно было ждать поцелуя падре и Клары,который аж в 112 серии состоялся.И ведь обычно в сериалах так и происходит,а здесь гораздо быстрее :cool: Вот она-любовь :love:

+1

19

La Trepadora написал(а):

Еще ни один сериал,посмотренные после ДХ не впечатлил настолько сильно?

Нет и знаю, что уже не впечатлит, мне может что-то очень сильно понравится как например ДС в прошлом году, ПК в этом, но такого упоительного чувства, которое я испытываю даже сейчас просто пересматривая серии нет, только один сериал вызывает во мне такие эмоции :love:

La Trepadora написал(а):

Так напряжно было ждать поцелуя падре и Клары,который аж в 112 серии состоялся.И ведь обычно в сериалах так и происходит,а здесь гораздо быстрее  Вот она-любовь

Здесь и поцелуй, и интим будут гораздо быстрее :crazyfun:

+1

20

Вальчик написал(а):

но такого упоительного чувства, которое я испытываю даже сейчас просто пересматривая серии нет, только один сериал вызывает во мне такие эмоции

Мне так нравится,как ты пишешь! :cool:

Вальчик написал(а):

Здесь и поцелуй, и интим будут гораздо быстрее

Рада это слышать :flag:

0

21

La Trepadora написал(а):

Еще ни один сериал,посмотренные после ДХ не впечатлил настолько сильно?

видимо, все еще не заметно что есть такая кучка человек, которых ничто не впечатлило так сильно, как ДХ ^^

0

22

La Trepadora написал(а):

Если Франко-злодей

ну смотря кому как. Некоторые даже не считают его отрицательным героем. По мне, Франко отрицательный герой и неприятный тип. Но главный Злодей сериала здесь не Франко, а другой, кто не буду спойлерить. Хотя злодеяния, которые творили вместе Серена и Франко, не слабее злодеяний главного злодея. %-)

В ДХ - много криминала и романтики, вот такая интересная смесь. И при этом есть какая-то хрупкость, в смысле история Хуана и Хосефины в любую минуту может испариться. И в то же время история Хуана и Хосе как никогда правдива, как будто это реалити-шоу.

Вообще-то, ДХ - очень эмоциональный сериал.

Насчет спокойных серий, наверное это первые 60-70 серии, а потом пойдут такие насыщенные серии и до конца сериала.

La Trepadora написал(а):

Наверное,такие чувства потому что он первый после перерыва!У меня так с Девятками!Вот вроде бы обычный сериал,есть другие,намного интереснее даже,но для меня именно Девятки-особенный!

Ой, как рада это слышать!

+1

23

Сто лет не делала ничего по любимому ДХ :love:  Как-то у меня с песнями не складывалось, потом прога тормозила, вдохновения не было, настроения не было, короче звезды все не сходились. Лазила тут в поиске песен, увидела один дуэт, который показался интересным, послушала песню с переводом и что называется пробрало :crazyfun: Очень понравилось делать клип под эту песню.
Как обычно перевод для тех, кому интересно :flag:

Свернутый текст

Всё в твоей жизни

Мириам:
Я чувствую себя ожившей, когда ты говоришь мне о любви,
Когда ты нежно гладишь меня я теряю рассудок.

Кристиан:
Время рядом с тобой не влияет на меня,
Находясь в твоих объятиях, я чувствую себя
возродившимся.
вместе:
Я не желаю говорить тебе, как сильно я тебя люблю, нет.
Мириам:
Ведь если я скажу, это может причинить мне боль.

вместе:
До тех пор, пока твое сердце не полюбит меня также,
как тебя люблю я,
До этого момента, ты не узнаешь то, что чувствую я, нет.
До тех пор, пока эти отношения не станут
чем-то большим, чем страсть,
Я так и буду молчать до тех пор, пока ты не скажешь,
что я в твоей жизни — всё.

Кристиан:
Каждый раз, когда тебя целую, я тону в море.
Мириам:
В море желаний, которое хочет меня поглотить.
вместе:
Я не желаю говорить тебе, как сильно я тебя люблю, нет.
Мириам:
Ведь если я скажу,
вместе:
Это может причинить мне боль.

До тех пор, пока твое сердце не полюбит меня также,
как тебя люблю я,
До этого момента, ты не узнаешь то, что чувствую я, нет.
До тех пор, пока эти отношения не станут
чем-то большим, чем страсть,
Я так и буду молчать до тех пор, пока ты не скажешь,
что я для тебя, для тебя.

Мириам:
То, что более всего наполнило тебя,
То, что ты всегда искал —
вместе:
Настоящая Любовь!

До тех пор, пока твое сердце не полюбит меня также,
как тебя люблю я,
До этого момента, ты не узнаешь то, что чувствую я, нет.
До тех пор, пока эти отношения не станут
чем-то большим, чем страсть,
Я так и буду молчать до тех пор, пока ты не скажешь,
что я в твоей жизни — всё.
Что я в твоей жизни всё, всё в твоей жизни.

Отдельное спасибо Ольчику Гессер за то что научила меня полосочки делать :)
Надеюсь вам понравится :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=7QLtROr2 … e=youtu.be

Отредактировано Вальчик (31.10.2013 22:58)

+9

24

ЧУДЕСНО  :love:

+1

25

Валюш прелесть :love: песня здорово подошла, я ее уже затереть успела))))) отвыкла уже от клипов по ДХ на испанские песни ^^

+1

26

Вальчик,Валя!Прелесть,очень красиво! :love: И песня потрясающая! :cool:

+1

27

:love:  :love:  :love:

+1

28

Вальчик
Очень красивый клип, бесподобно!!!!! И музыка... :love:  :love:  :love:  :music:
Спасибо, Валюша!!!! :cool:

+1

29

Девочки, спасибо вам большое, очень рада, что понравилось :love:

+2

30

Девчата, уже и до 10 темки добрались, молодцы! :cool:  Поздравляю всех с этим событием! :shine:  Я поэтому поводу сюда зарулила :mybb:
La Trepadora
Жень, не ожидала тебя здесь встретить! Ты недавно начала ДХ смотреть? Какие впечатления? :question:

Вальчик написал(а):

Сто лет не делала ничего по любимому ДХ

Валюш, замечательная работа, проникновенная, за душу берет! :cool:

+1

31

Nataleta написал(а):

Девчата, уже и до 10 темки добрались, молодцы!   Поздравляю всех с этим событием!   Я поэтому поводу сюда зарулила

Как приятно видеть, что и старые человечки темку не забывают, рада тебя видеть, Натуль :flag:

Nataleta написал(а):

Валюш, замечательная работа, проникновенная, за душу берет!

Спасибо большое!

Женя посмотрела одну серию и больше не пишет :crazyfun:

+1

32

Вальчик написал(а):

Как приятно видеть, что и старые человечки темку не забывают, рада тебя видеть, Натуль

Спасибо, Валюш! Постараюсь почаще заглядывать! :flag:

Вальчик написал(а):

Женя посмотрела одну серию и больше не пишет

Я думаю, у нее все еще впереди! :D

0

33

Nataleta написал(а):

Жень, не ожидала тебя здесь встретить!

:D почему,Наташ? ;)

Nataleta написал(а):

Ты недавно начала ДХ смотреть? Какие впечатления?

Впечатления самые положительные! :cool:

Вальчик написал(а):

Женя посмотрела одну серию и больше не пишет

Девочки,у меня ГОСы скоро на втором высшем,несколько дней вообще ничего не смотрела! :disappointed:
Сейчас вот села за 2 серию :flag:

Отредактировано La Trepadora (01.11.2013 20:36)

+1

34

La Trepadora написал(а):

почему,Наташ?

Даже не знаю :dontknow:  Не видела тебя до этого в аргентинских сериалах, а ты оказывается. еще и Девятки смотришь! :cool:

La Trepadora написал(а):

Впечатления самые положительные!

Делись! :flag:

La Trepadora написал(а):

Девочки,у меня ГОСы скоро на втором высшем,несколько дней вообще ничего не смотрела!

ГОСы это серьезно, удачи!

+1

35

Nataleta написал(а):

Не видела тебя до этого в аргентинских сериалах, а ты оказывается. еще и Девятки смотришь!

Я действительно очень давно Аргентину не смотрела!Со времен Яго,наверное :dontknow: А потом так захотелось вернуться!Нашла Девятки,заинтересовала полицейская тема,начала смотреть сериал и проглотила его! :crazyfun: И понеслось!После Девяток уже досмотрела Падре Корахе и вот теперь,ДХ :flirt:

Nataleta написал(а):

Делись!

Непременно :flag:

Nataleta написал(а):

ГОСы это серьезно, удачи!

Спасибо,Наташ :flag:

0

36

La Trepadora написал(а):

После Девяток уже досмотрела Падре Корахе

Ого! :huh:  Шустрая! А я все только собираюсь!

0

37

Nataleta написал(а):

А я все только собираюсь!

Наташ,беги скорее!Сериал-не оторваться!Когда девчонки сказали,что будет страдать и сон и работа и дела,я и не думала,что все настолько серьезно будет!Сон и работа у меня конкретно страдали! :D
Наташ,а Девятки ты смотрела?

+1

38

Вальчик написал(а):

Лазила тут в поиске песен, увидела один дуэт, который показался интересным, послушала песню с переводом и что называется пробрало :crazyfun:

Валюша, красивая песня, красивый дуэт. Не знаю, специально ты подобрала моменты, где есть и Хуан, и Хосе, потому что песню исполняют двое, или это вышло случайно, но получилось очень здорово. :cool:  Очень понравилось наложения в сцене встречи Хуана и Хосе. :love:

Вальчик написал(а):

Как обычно перевод для тех, кому интересно :flag:

Валюша, спасибо. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Клип нежный и сильный как их любовь. :love:

+1

39

Всем привет в любимой темке  :flag:
Валюш, я тааак соскучилась по твоим клипикам)  красивый клип
и песня тож очень понравилась  :cool: обожаю донхуановскую лирику)
Спасибо,Валюш, сохранила себе в колекцию.
La Trepadora
Женя, добро пожаловать в мир Дона Хуана, надеюсь, что тебе понравится сериал
и приятного просмотра)))

Отредактировано dysha_vetra (02.11.2013 10:40)

+1

40

Вальчик
Несколько дней не могла зайти на форум! Наконец-то зашла, а тут такой сюрприз  :cool:

+1

41

La Trepadora написал(а):

Девочки,у меня ГОСы скоро на втором высшем,несколько дней вообще ничего не смотрела! 
Сейчас вот села за 2 серию

Жень, удачи на ГОСах, это действительно серьезно :flag:  Как будешь посвободней буду ждать тебя с новыми впечатлениями)))

Ata
dysha_vetra
Alisa78

Девочки, спасибо большое. очень рада, что вам понравилось :blush:

Отредактировано Вальчик (03.11.2013 20:16)

+4

42

Вальчик написал(а):

Жень, удачи на ГОСах, это действительно серьезно   Как будешь посвободней буду ждать тебя с новыми впечатлениями)))

Спасибо огромное,Валь! :flag:
Посмотрела еще в пятницу 2 и 3 серию,сразу не отписалась,теперь вспоинаю только яркие моменты!
Хосе все-таки не устояла под взглядом пронзительных голубых глаз и согласилась на работу :flag: Хуан уже вовсю крутится вокруг нее! Безумно понравился его поступок,когда он защитил Хосе перед отцом,который совершенно незаслуженно стал ее унижать  :cool: Потом и вовсе уволил!Сказав,что это Хуан попросил :mad: Но Хуан и тут поступил как настоящий мужчина!Приехал к Хосе и извинился,сказал,что никогда бы так не поступил! :love: А потом пришел Франко :disappointed:

Серена чуть было не попалась!Готовилась к встрече с сыном любовника и никак не ожидала увидеть Хуана ^^ Но выкрутилась,спряталась и сказала,что потеряла сережку.Но не всегда же ей так везти будет :question:

+4

43

La Trepadora написал(а):

Хосе все-таки не устояла под взглядом пронзительных голубых глаз и согласилась на работу

Ну насчет глаз я совсем даже не уверена, нет безусловно запали они ей в душу, но мне кажется изначально она больше согласилась все-таки в противовес Франко, который категорично заявил ей, что работать она не будет ^^

La Trepadora написал(а):

Безумно понравился его поступок,когда он защитил Хосе перед отцом,который совершенно незаслуженно стал ее унижать

Джентельмен же http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/hi.gif 

La Trepadora написал(а):

Потом и вовсе уволил!Сказав,что это Хуан попросил  Но Хуан и тут поступил как настоящий мужчина!Приехал к Хосе и извинился,сказал,что никогда бы так не поступил!

Разозлился Хуан, что папашка мало того что уволил Хосе, так еще и на него все свалил :D

La Trepadora написал(а):

А потом пришел Франко

Так не люблю этот момент, когда Франко притащился и так по-хозяйски обнял и поцеловал Хосе, некрасиво как-то было :insane:

La Trepadora написал(а):

Серена чуть было не попалась!Готовилась к встрече с сыном любовника и никак не ожидала увидеть Хуана  Но выкрутилась,спряталась и сказала,что потеряла сережку.Но не всегда же ей так везти будет

Линзу :crazyfun:  Ну скоро Серенка сумеет повернуть эту ситуацию на выгоду себе и вообще по большому счету Серенка очень большой везунчик тут :D

Ой у тебя сейчас такие серии классные идут, зарождение чувств, самая няшка, 5 серию вообще обожаю :love: Да что там 5, я все их люблю :rofl:

+4

44

La Trepadora
Как тебе Кармела (служанка Серены) ?

я зашла на Мундо в темку Esa Mujer (новый сир) c Андреа дель Бока и Сегундо Сернадас.
А там фотографии со съёмок. Из ДХ - домик Цезаря и зеленые ставни...

https://pbs.twimg.com/media/BW4WVxNCcAAYhYi.jpg

https://pbs.twimg.com/media/BX10NMBCEAATXTx.jpg

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/sJzwV.png

(PS там в этом новом сире играет "Кони").

+1

45

Ноля написал(а):

я зашла на Мундо в темку Esa Mujer (новый сир) c Андреа дель Бока и Сегундо Сернадас.
А там фотографии со съёмок. Из ДХ - домик Цезаря и зеленые ставни...

Мне чуть не поплохело, когда я увидела около дома, где был первый раз у Хуана и Хосе Лисандро из Монтекристо :crazyfun:
Оля, спасибо, что поделилась, я бы этот дом даже без скрина узнала. сколько раз смотрела эту сцену :D

+1

46

La Trepadora написал(а):

Посмотрела еще в пятницу 2 и 3 серию,сразу не отписалась,теперь вспоинаю только яркие моменты!

Белой завистью завидую тем, кто только начинает впервые смотреть Дона Хуана, впереди столько всего)))  :love:  прекрасного красивого и романтишного будет между ними, и к сожалению  не очень хорошего.
Девочки, а ведь сегодня ровно 3 года как показали последнию серию. Никогда не забуду  эмоций, которые испытывала при этом: радость,
что  наконец-то они вместе и что больше нет никаких преград для их любви, но в то же время так не хотелось расставаться с полюбившимися героями, ставшими для меня такими родными.

+3

47

dysha_vetra написал(а):

Девочки, а ведь сегодня ровно 3 года как показали последнию серию. Никогда не забуду  эмоций, которые испытывала при этом: радость,
что  наконец-то они вместе и что больше нет никаких преград для их любви, но в то же время так не хотелось расставаться с полюбившимися героями, ставшими для меня такими родными.

Вот я балда, совсем забыла про это :(  А ведь правда...Три года, а кажется будто это было только вчера, между тем столько всего произошло за это время :huh:
Очень хорошо помню тот день, я в тот день ездила на почту за дисками с ХН, думала может хоть новая встреча с Хоакином хоть немного скрасит мне это расставание. Как я ошибалась. ДХ в моем сердце не заменит уже ничто. И как меня радует, что несмотря на то, что сериал закончился уже 3 года назад темка все равно продолжает жить, пишут старички, приходят новые человечки и темка продолжает наполняться все новыми впечатлениями, эмоциями, творчеством и это здорово :love:

+1

48

Вальчик написал(а):

Ну насчет глаз я совсем даже не уверена, нет безусловно запали они ей в душу, но мне кажется изначально она больше согласилась все-таки в противовес Франко, который категорично заявил ей, что работать она не будет

Ну это,конечно!А вообще,с какой стати Франко решает будет она работать или нет?Тем более она не занимается ничем постыдным,не посуду моет,как он изначально предположил! :dontknow:

Вальчик написал(а):

Разозлился Хуан, что папашка мало того что уволил Хосе, так еще и на него все свалил

Было с чего злиться! ^^

Вальчик написал(а):

Так не люблю этот момент, когда Франко притащился и так по-хозяйски обнял и поцеловал Хосе, некрасиво как-то было

Мне тоже не понравилось!Какая-то неловкость чувствуется со стороны и Хосе и Хуана.А у Хуана мне еще и капля злости показалась :dontknow:

Вальчик написал(а):

Линзу

Точно,линзу! :blush:

+2

49

Женя, хорошего тебе просмотра! Добро пожаловать в темку! :flag:

La Trepadora написал(а):

Хосе все-таки не устояла под взглядом пронзительных голубых глаз и согласилась на работу

А мне до сих пор кажется, что они черные, хотя отлично знаю, что глаза у Хуана голубые :rofl: Все дело в его длинных ресницах. Ни у одного актера не видела таких краснивых ресниц, любая девчонка обзавидуется :love:
Я помню, девчонки недоумевали над моими постами: "Олеся, почему чернющие глаза - они у него голубые"..... :D

La Trepadora написал(а):

Хуан уже вовсю крутится вокруг нее!

Включил свои котярские повадки - ммм, обожаю..... :flirt:

La Trepadora написал(а):

Безумно понравился его поступок,когда он защитил Хосе перед отцом,который совершенно незаслуженно стал ее унижать

Просто Хуан очень добрый. А еще, я думаю, Хосефина с первой минуты стала ему родным человеком, судьба которого ему небезразлична, хотя он этого и сам еще пока не осознает.

La Trepadora написал(а):

А потом пришел Франко

Франко с первых минут уже стал как кость в горле. То ли еще будет.
Хотя это неоднозначный для меня перс. Все не могла определить сочувствую я ему или ненавижу. И только в самом конце возненавидела окончательно и без сомнений. :mad:

La Trepadora написал(а):

.Но не всегда же ей так везти будет

Почти всегда, эта девица умеет выкрутится.

Вальчик написал(а):

притащился и так по-хозяйски обнял и поцеловал Хосе, некрасиво как-то было

Жених же - черт бы его забрал :mad:

dysha_vetra написал(а):

Белой завистью завидую тем, кто только начинает впервые смотреть Дона Хуана, впереди столько всего)))

Я тоже))) Но читая впечатления новых людей, собственные воспоминания тоже оживают. Это словно глоток свежего воздуха....

La Trepadora написал(а):

А вообще,с какой стати Франко решает будет она работать или нет?

Франко занервничал, познакомившись с Хуном, как тебе показалось???? :glasses:

La Trepadora написал(а):

А у Хуана мне еще и капля злости показалась

Уже ревнует, хотя казалось - с какой стати.... :yep:  :D

Отредактировано kessi.sch (07.11.2013 12:25)

+3

50

La Trepadora написал(а):

Ну это,конечно!А вообще,с какой стати Франко решает будет она работать или нет?Тем более она не занимается ничем постыдным,не посуду моет,как он изначально предположил!

Потому что Франко хочет, чтобы Хосе полностью от него зависела, чтобы засела дома и света белого не видела, но чтобы была рядом. И это он еще не знал какой у нее начальник :crazy:

La Trepadora написал(а):

А у Хуана мне еще и капля злости показалась

А то ^^

kessi.sch написал(а):

А мне до сих пор кажется, что они черные, хотя отлично знаю, что глаза у Хуана голубые  Все дело в его длинных ресницах. Ни у одного актера не видела таких краснивых ресниц, любая девчонка обзавидуется 
Я помню, девчонки недоумевали над моими постами: "Олеся, почему чернющие глаза - они у него голубые".....

Я помню твои посты про черные глаза, я еще на море читала и не было возможности тогда написать, читала и думала. почему черные-то :rofl:
У Хоакина нереально красивые глаза, я вообще не поклонник такого, чтобы утонуть в глубине его глаз и т п, но тут я просто влюбилась в них без памяти :love:

kessi.sch написал(а):

Включил свои котярские повадки - ммм, обожаю.....

Умеет же http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

kessi.sch написал(а):

Просто Хуан очень добрый. А еще, я думаю, Хосефина с первой минуты стала ему родным человеком, судьба которого ему небезразлична, хотя он этого и сам еще пока не осознает.

Добрый это однозначно. Но Хосе с первой встречи и правда запала ему в душу, он еще не понимал насколько сильно, но интуитивно чувствовал, что надо это беречь......

kessi.sch написал(а):

Я тоже))) Но читая впечатления новых людей, собственные воспоминания тоже оживают. Это словно глоток свежего воздуха....

И для меня, я всегда так радуюсь, когда кто-то новый начинает смотреть этот сериал, сама как будто пересматриваю заново :rolleyes:

+3

51

Вальчик написал(а):

Я помню твои посты про черные глаза, я еще на море читала и не было возможности тогда написать, читала и думала. почему черные-то

:rofl:

+1

52

kessi.sch написал(а):

Женя, хорошего тебе просмотра! Добро пожаловать в темку!

Спасибо :flirt:

kessi.sch написал(а):

А мне до сих пор кажется, что они черные, хотя отлично знаю, что глаза у Хуана голубые  Все дело в его длинных ресницах. Ни у одного актера не видела таких краснивых ресниц, любая девчонка обзавидуется  Я помню, девчонки недоумевали над моими постами: "Олеся, почему чернющие глаза - они у него голубые".....

глаза-хамелеоны :flag:

kessi.sch написал(а):

Включил свои котярские повадки - ммм, обожаю.....

я уже тоже обожаю :D

kessi.sch написал(а):

А еще, я думаю, Хосефина с первой минуты стала ему родным человеком, судьба которого ему небезразлична, хотя он этого и сам еще пока не осознает.

Ага,сам  от себя гонит эти мысли ^^

kessi.sch написал(а):

Жених же - черт бы его забрал

гнать таких женихов!Он ее к каждому столбу ревнует,хочет,чтобы она принадлежала только ему, слишком многого требует :dontknow:

kessi.sch написал(а):

Франко занервничал, познакомившись с Хуном, как тебе показалось????

Да, и сам признал,что он молодой и привлекательный,поэтому и нервничает,но все равно палку перегнул

kessi.sch написал(а):

Уже ревнует, хотя казалось - с какой стати....

ну в такую девушку,как Хосе невозможно не влюбиться,она-прелесть!Вот и Хуана это чувство поглощает,хотя он еще и сам этого не понял ^^

+3

53

Вальчик написал(а):

Я помню твои посты про черные глаза, я еще на море читала и не было возможности тогда написать, читала и думала. почему черные-то :rofl:

а мне тоже в начале казалось что у него глаза чёрные  :flirt: а вот сейчас вижу что голубые, может это от освещения зависит

+1

54

8-)

Отредактировано shoy (08.11.2013 14:01)

+7

55

shoy

Неужели :crazyfun:
Красиво-то как, что-то такое невесомое и вместе с тем пронзительно-нежное, как умеют только Хуан и Хосе :love:  Неразделимые...
Песня из какого-то бразильского сериала :question: Очень понравилось :cool:

+1

56

shoy
оч мило :flag:  люблю когда Хосе улыбается)))

+1

57

shoy
Я не поверила своим глазам, когда зашла и увидела новый клип :crazyfun:
Здоровский клип, очень красиво, очень необычно, классно с цветами (и с "брызгами") и концовкой!!! :cool:  :love:   И музыка! :cool:
Спасибо за клип! 8-)

+1

58

Вальчик
маргаритка
Ноля

Спасибо, девочки 8-)

Вальчик написал(а):

Песня из какого-то бразильского сериала

из Берега мечты 8-)

+2

59

shoy
Потрясающе красивый клип! :cool: Так приятно на них смотреть счастливых,улыбающихся,безумно влюбленных! :love:

+1

60

shoy
Красииииво http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Нежно и романтично :love:  Понравилось очень http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-10 / Don Juan y su bella dama-10