www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Господа папочки / Sres. Papis (2014)

Сообщений 241 страница 300 из 397

241

Какая веселая серия была :crazyfun:
Над Начо я угораю-Жонни подговорил сделать так, чтобы Нелли не ездила со своим ухажером на выходные, у самого нифига не вышло, так он ребенка подключил, а Жонни мастер своего дела и вот уже бабушка не смогла устоять и отказалась от поездки ради праздника в саду)))Прикольно он ее Абу называет ^^  Начо и на детсадовском празднике времени зря не терял, снова зажигал с этой девахой, от мужа которой он чуть не схлопотал тогда, но они оба экстремалы :rofl:  И походу в этот раз они попались :crazy:
Начо маму и к Илларио приревновал, еще такой умный замечание сделал, что сегодня у нее один, завтра другой, на себя бы посмотрел ^^
Франко и ХП все отношения выясняют, но вообще Франко конечно на все сто прав, какое право имеет этот чужой дядя его дочке замечания делать, нафиг нафиг таких воспитателей :suspicious: Зато потом Лухан фингал получила, но он честно случайно :D  Эти двое когда вместе, у них риск травматизма зашкаливает за все допустимые пределы :D
Чего-то не пойму Жизель что ли развести хочет Мауро и Рочи, вернуть мужа собралась? Иначе зачем она Мауро подкинула фотку Начо и Рочи...
Ленка мутная какая-то, кто-то ее явно преследует.
Не удержалась :crazyfun:  Ему так идет эта шляпка :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (26.02.2014 14:11)

+3

242

Вальчик написал(а):

Чего-то не пойму Жизель что ли развести хочет Мауро и Рочи, вернуть мужа собралась? Иначе зачем она Мауро подкинула фотку Начо и Рочи...

так она давно уже пытается :D тут в 23 был момент когда Жизель увидела Начо и потом говорила Рочи типа какой бомбон тут у тебя))

0

243

Выявила для себя замечательную закономерность  :rolleyes:
Если очень нравится герой, то он идеален со всех сторон, не смотря на всю свою неИдеальность...)
Посуду моет, стены красит, вкусно готовит, с детьми в прекрасных отношениях, лечит лучше любого доктора, и с деревом химичит  8-)

Франкито приготовил пирог))))))))  :rolleyes:

Химия у них ну просто потрясающая!!!!!!!!!)))))))))))

Вальчик написал(а):

Какая веселая серия была :crazyfun:

Ну да, временами проскальзывало!

Вальчик написал(а):

Иначе зачем она Мауро подкинула фотку Начо и Рочи...

Чтобы они снова поссорились, а потом помирились, а потом поссорились, а потом помирились. Бац- ребёнок и фсе счастливы. Круг замкнется...)

ДитяткО великовозрастное)))))))
Точно ЛаЛоЛу когда-нибудь пересмотрю))))))))))))

А вот ХосеПабло надо срочно меняться, в лучшую сторону, а то получается, что ревнивый, не красивый, бабник, злой, канат с друганами 4ом (а может пятером???) против 3 (Начо, блин, подвел коллектив  :disappointed: )перетянуть не  смог, так еще ладошки нежненькие  :stupor:  заболели от напряга, и в добавок ко всему истерик и детей не любит. Сплошное НегативоОтрицалО  :shine:

Разозлил Цезаря! Он, как бык от красной тряпки страстной ненавистью зажегся))))

Беее, не нра.

Свернутый текст

Пятнистый какой-то....

Почти Майкл, ещё бы лунную походку...)

+2

244

Сегодняшняя серия была наполнена чем-то особенным  :rolleyes:  Магия, что-то летало в воздухе)))

Обожаю Анжелину!)))))) Она буквально заблагодарила, заобнимал, затискала в своих сильных объятиях ХосеПабло, лишь бы тот не обернулся и не нарушил идиллию Франкито, Лу и её подбитого глаза)))) Она ЗА эту пару! Ураааа)
Да они и сами под стол спрятались), ну мало ли что))))  :shine:

Вот Начито снова свезло  ;) Вытолкнул любовницу из окна.
И сумочку дамскую, маленькую, тоже в окно.
Прямо тётеньке по голове)  Потом и сам в окно сиганул  :|   Надеюсь, уже не ей на голову  :)

От одного мужа сбежал, зато другой, Мауро достал таки! К Рочи ревнует, чем попадя под руку кидается, только уворачивайся...
Не виноватая я (С)  8-)

А потом...Потом Начо снова стал Бякой, ревнивой бякой, его процент ревности мамы к дяде зашкалил так, что теперь сам не рад  :huh:
Марихуанкой дядя балуется  :O А кто её ему подкинул  :question:
Мамулька плачет, Начито, надеюсь, ужо сто раз пожалел!

Мне кажется, или Мауро немного того? Он то и дело сам с собой разговаривает!
И с Рочи они после ссор сразу мирились, а тут с курса сбились, продолжают друг на друга дуться. Непорядок  :dontknow:

Замечательная троица, Роби-Франкито-Мауро, спили профессора  :writing: , чтобы он в пьяном состоянии не завалил Чоррри на экзамене))))))))) Друганы)))
А потом ещё и колыбельную спели, шоб уснул  ;) )))))))))))))))))))))))))))))

Спи моя радость, усни и на экзамен к Чори не ходииии  :whistle:

Как там себя чувствует любимая маэстра!?)))

Маэстра притопала к Франко, помогать)))))))

Лухан!) Эстас…эстас…эстас!!!!))) Монтон) Монтон))))  На этом слова закончились)))

Это они на сделку с неким французом собрались...
Правда сделка не состоялась… Сначала он к Лухан настойчиво приставать начал, пока Франкито по телефону разговаривал... а потом... когда Франко вернулся, вообще секс втроем предложил  ;) Сбежали))))))))))

Красивый дядя, с кудряшкой на лбу)  :)

Взгляды, которые должны говорить о многом...)
Ну пусть, пусть, пуууууусть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красивая песенка в этот момент играла  :music:

А это так  8-)  Друзья, банан, в футляре для банана))))))))

+2

245

Гессер написал(а):

Обожаю Анжелину!)))))) Она буквально заблагодарила, заобнимал, затискала в своих сильных объятиях ХосеПабло, лишь бы тот не обернулся и не нарушил идиллию Франкито, Лу и её подбитого глаза)))) Она ЗА эту пару! Ураааа)
Да они и сами под стол спрятались), ну мало ли что))))

Пора уже переходить к серьезным шагам, надеюсь начало положено, Анджелинка молоток :glasses:

Гессер написал(а):

Вот Начито снова свезло   Вытолкнул любовницу из окна.
И сумочку дамскую, маленькую, тоже в окно.
Прямо тётеньке по голове)  Потом и сам в окно сиганул     Надеюсь, уже не ей на голову

Вот объясни мне, чего они сидели в этом отеле, почему надо было дождаться, пока их выследит муж и потом прыгать в окно?
Но Начито молодец конечно, сообразил ^^

Гессер написал(а):

Не виноватая я (С)

Разве можно на него злиться   

Гессер написал(а):

А потом...Потом Начо снова стал Бякой, ревнивой бякой, его процент ревности мамы к дяде зашкалил так, что теперь сам не рад  
Марихуанкой дядя балуется   А кто её ему подкинул  
Мамулька плачет, Начито, надеюсь, ужо сто раз пожалел!

Мне так не понравился этот его поступок :dontcare:  Маменькин сынок!Сам значит гуляет направо и налево, а мама вечно одна должна сидеть, ревнивец. Мне дяденьку этого даже жалко :dontknow:

Гессер написал(а):

Замечательная троица, Роби-Франкито-Мауро, спили профессора   , чтобы он в пьяном состоянии не завалил Чоррри на экзамене))))))))) Друганы)))
А потом ещё и колыбельную спели, шоб уснул   )))))))))))))))))))))))))))))

Друзья))))))))))))))))))))))))))))))))

Гессер написал(а):

Как там себя чувствует любимая маэстра!?)))

И этот тоже ребенка эксплуатирует, самому позвонить конечно ж стремно :crazyfun:

Гессер написал(а):

А это так    Друзья, банан, в футляре для банана))))))))

:crazyfun:

+1

246

Прочитала сегодня на фэйсбуке, что в сериал вводят Хулиету Диас, вроде на пару серий в пару к какому-то галану, я почему-то даже догадываюсь к какому :D

http://todoscontelefetv.blogspot.ru/201 … m=facebook

0

247

Вальчик написал(а):

Вот объясни мне, чего они сидели в этом отеле, почему надо было дождаться, пока их выследит муж и потом прыгать в окно?

Понадеялись на русский, тьфу, аргентинский, авось?
Вот надо было этому дядьке на детском празднике залезть в инет и новости криминальные посмотреть, ну самое время ведь...) А какой быстрый оказался, новости еще не закончились, а он уж прискакал  :rofl:
А кроме как окна, наверное другого выхода не было, а то б их тоже засняли))) А?

Вальчик написал(а):

Маменькин сынок!Сам значит гуляет направо и налево, а мама вечно одна должна сидеть, ревнивец. Мне дяденьку этого даже жалко :dontknow:

Во-во, палку он в этот раз перегнул...(

Вальчик написал(а):

И этот тоже ребенка эксплуатирует, самому позвонить конечно ж стремно :crazyfun:

Доча папе просто помогает)  8-)  Ей же тоже маму охота)))

Сегодня серия не смотрелась... Попозжее тогда...

Отрылось)

+1

248

Почти не смешно  :dontknow:  Если бы не Чори)))))))))))))
Кастро нашел себя в этой роли!

Чори скоро закончит школу))))))))))))))))) Он реально подросток-переросток)))))) Юность из головы так и не выветрилась)))))))
Учащийся на первом плане тоже сдаёт экзамен  :glasses:  Надо картинку нарисовать?

С любимой парой таки произошел ТрындЭц, по другому и не назвать.
Между нами но паса надо  :|  Где-то я это ужо слышала. Надоели. Ходят кругами.
Мне даже кажется теперь, что дело реально дойдет до свадьбы, и только тогда Лу одумается, или не одумается  :dontknow:
Да и Зоя уже саааавсем ахринела  :O Видно, как Франкито харашо!!!

Началось всё с того же места, а кудряшки уже нет)))

У этих всё наладилось. Ура. Ждемс новую ссору  :writing:

У Элены как-то всё мутно и депрессивно получается… Рейсы. Шпалы, поезд запоздалый…Прям Анна Каренина  :mybb:
Я думала она тутава для позитиву, а всё как раз наоборот получается. Там цела трагедия  :O
Разговор их с Карлой понравился. Карла хорошая, всё понимает… Ревнивица) Девочка даже улыбнулась)

А Начито извинился перед мамой))))) Совесть есть)

Но мне казалось, что того самого банального вопроса не возникнет, потому как он и у меня всплыл почти сразу после появления Сесара... Ну не может быть всё так просто и наивненько... Ан нет... Вопрос таки встал ребром - Сесар мой папа?
Они в своей любви, Начо не замечают, а он уже задачку в голове составил и попутно её решил!!!

Опять не по теме) Чорины кедики, красные сменил на черные)
Это почти как Бени и банан)))

+2

249

23/02/2014

Carrá - Cáceres, de la casa al set de "Señores papis"  8-)

Él es uno de los protagonistas del éxito, ella hace de esposa de otro de los "papis", ¿cómo trabajan juntos?

http://www.diarioveloz.com/notas/118014 … ores-papis

0

250

Гессер написал(а):

Чори скоро закончит школу))))))))))))))))) Он реально подросток-переросток)))))) Юность из головы так и не выветрилась)))))))

Чори позитивище, угорала, как он сдавал экзамены :rofl:
А это у них чат такой-Папис планета алегрия :question: Типа нашего вотсапа?Они там вечно переписываются и Чори там подсказку у Начито просил :D

Гессер написал(а):

С любимой парой таки произошел ТрындЭц, по другому и не назвать.
Между нами но паса надо    Где-то я это ужо слышала. Надоели. Ходят кругами.
Мне даже кажется теперь, что дело реально дойдет до свадьбы, и только тогда Лу одумается, или не одумается

Лухан нереально тупит, я не пойму, почему она рядом с ХП так резко дуреет и перестает адекватно мыслить %-) Наряд Франко вернула. Зачем :canthearyou: ? У них какие-то странные отношения с ХП, такое ощущение, что она его просто боится.

Гессер написал(а):

Да и Зоя уже саааавсем ахринела   Видно, как Франкито харашо!!!

А мне показалось она его спецом на глазах ХП поцеловала, чтобы он не думал, что они с Лухан мутят :question:

Гессер написал(а):

А Начито извинился перед мамой))))) Совесть есть)

Романтик маме с Сесером организовал с шампусиком и всеми делами, милый :flirt:

Гессер написал(а):

Но мне казалось, что того самого банального вопроса не возникнет, потому как он и у меня всплыл почти сразу после появления Сесара... Ну не может быть всё так просто и наивненько... Ан нет... Вопрос таки встал ребром - Сесар мой папа?
Они в своей любви, Начо не замечают, а он уже задачку в голове составил и попутно её решил!!!

У меня такой вопрос не возник :blush:

Отредактировано Вальчик (01.03.2014 20:52)

+2

251

Вальчик написал(а):

А это у них чат такой-Папис планета алегрия :question: Типа нашего вотсапа?

Именно так!
Франко, когда не поверил Карлите, что его доча обидела Веру, тоже таким образом, в чате, с ними поругался)

Вальчик написал(а):

Они там вечно переписываются и Чори там подсказку у Начито просил :D

Ага, а переписку дети прочитали... Они то им гордиться начали, а он о подсказке просил)))

Вальчик написал(а):

Лухан нереально тупит, я не пойму, почему она рядом с ХП так резко дуреет и перестает адекватно мыслить %-)

Есть одна русская народная поговорка - С кем поведешься, от того и наберешься.
Видать, она от него долго набиралась, что до сих пор не выветрилось!

Вальчик написал(а):

А мне показалось она его спецом на глазах ХП поцеловала, чтобы он не думал, что они с Лухан мутят :question:

Да так и есть, я ж говорю - АхРиНеЛа  :stupor:
А этот придурок на то и придурок, пойдет и всё расскажет, о каждой секунде сладчайшего поцелуйчика  :disappointed:  И будет Лу всё так же тупииииить, а я вопииииить.

Свернутый текст

Лучше б они по-мужски во всем разобрались, раз и навсегда.

Вальчик написал(а):

У меня такой вопрос не возник :blush:

Зато с бомжиком была обратная ситуасьон)))
Но я всё ещё надеюсь, что не всё так банально, как кажется.

Школьник  :)

+2

252

8-)
http://s9.uploads.ru/t/sUT4g.gif

http://s9.uploads.ru/t/up46J.gif

+1

253

я 27 глянула у Лухан пока мозги на место встали и она таки сказала ХП что не хочет увольняться, правда ща услышала возглас Зои когда звонила Франко и наверняка обратный ход даст. :suspicious:
я вот не оч понимаю претензий Андреа к Карле, Андреа же прекрасно понимала что связывается с замужней женщиной, у которой есть дети и что все не будет так просто, че ж она так реагирует... помоему вполне есстественно что Карла сейчас себя сейчас так чувствует. Чори вообще терпеливым оказался, даже старается наладить отношения с Андреа и помочь Карле с Лукасом.
Роби такой простой решил помочь Франко взял и стер сообщение Трини, я думала тот его на месте убьет. :rofl: но Франко потом еще пришел и поблагодарил. ^^ Хулия смотрю начала вредничать, понравилось как Бенисио пытался учить Франко говорить Хулии нет, представь говорит мое лицо и говори ей также как и мне. :D
рада что Эмма с Начо помирились)  Начо ревнивый сынуля пошел шпионить за мамой. ^^

Отредактировано маргаритка (02.03.2014 23:19)

+2

254

Всю песню я не осилила, но что получилось :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=G5RwbiYW … gkNvFyHDwA

Отредактировано Вальчик (04.03.2014 12:13)

+5

255

Вальчик написал(а):

Всю песню я не осилила, но что получилось

Класс) спасиб за позитив :crazyfun:

+1

256

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

257

Вальчик, чудесатыыый клипик  :cool: Улыбноло от души)

А серия сегодня ровненькая...)

Всё как и думалось... Сесар не есть Отец Начито. А кто? Маму пытать, чтоб сказала..
Почему ему раньше это было не интересно? Появление Жонни с подвигло  :question:

Очень рада за Чори)))))))! Правильный билет на экзамене попался  :jumping: ))))))) Правда сначала не повезло, но фартуна подумала, и повернулась к дяде передом  :writing: Мальчик закончил школу)
Все его расцеловали, поздравили, дитятко распростёр объятья и губки в трубочку свернул в ожидании поздравлений от Карлиты...)
А она...)))

Они думают, куда б сходить  8-)  Кино, цирк, зоопарк? Кататься на велосипеде!!!
Как бы Начито не отрицал своё отцовство, но он уже, кажется, Отец...

Мауро и Рочи. Не беременны  :surprise:  Зато гроза снова нависла над семьёй, в виде Жизели  :huh: Собственно вот она - та самая ссора после примирения))))))

Чори скушал вкуснятинку, приготовленную дедушкой для своей бабушки, и кажется ему стало хорошо))) На творчество потянула... И на Элениту  :unsure: Всё ж таки у них будет... что-то ...............
Художественное творение)

Мне для себя, чисто по ржать  :rofl:

Океан прозрачных глаз,
Кудри на макушке,
Тёща-язва, Друг-банан)
Дочки-хохотушки)))))))

И ещё немного творчества нашла  :love: Про Цезаря и Лухан)))))))))
Химичут  :rolleyes:
Уже и клипы про них снимают...) А они всё никак(

+3

258

Рита, Ира, Оля, спасибо большое!!!!!!Рада, что понравилось :jumping:

Гессер написал(а):

очему ему раньше это было не интересно? Появление Жонни с подвигло

Видимо да, раньше как-то он и не думал о папке, нет ему дела до сына, значит и сыну на него пофиг, а теперь у него у самого дитеныш появился, который хочет найти папу и спросить, почему тот его не хотел. Видать Начито и проняло.

Гессер написал(а):

Чори скушал вкуснятинку, приготовленную дедушкой для своей бабушки, и кажется ему стало хорошо))) На творчество потянула... И на Элениту   Всё ж таки у них будет... что-то ...............
Художественное творение)

Я честно ждала большего от Чори, он может круче жечь, но все равно клевый :D

Гессер написал(а):

Мне для себя, чисто по ржать

И я ржу, а он еще их в сок макает :hobo:

Гессер написал(а):

Океан прозрачных глаз,
Кудри на макушке,
Тёща-язва, Друг-банан)
Дочки-хохотушки)))))))

Брависсимо, поэт :rofl:  :cool:

Гессер написал(а):

И ещё немного творчества нашла   Про Цезаря и Лухан)))))))))
Химичут  
Уже и клипы про них снимают...) А они всё никак(

Они два молотка, их то примагничивает друг к другу, то назад отбрасывает, я уже притомилась ждать чего-то большего, может сейчас, запершись в доме чего-то сообразят :rolleyes:  Хотя учитывая, что к ним там ломится ХП вряд ли :D  Клипик красивый нашла :)

+1

259

То ли погода нынче не способствует, то ли там отдохнуть решили - серия ни о чем  :dontknow:

Начо фестихарит, потому как узнал, что папа его давно к праотцам отправился..., зато они с Рочи, впервые за мнооога серий, встретились...) Ещё одна причина для ревности Мауро и очередной ссоры? Может они уже поссорятся, а Рочи с Начо похимичат?!
Рочи то 100% не беременна, уревелась( А может так и надо?
У Цезаря и Лухан полный у-у-хан  :disappointed:
Эленита и Чори НЕ поцеловались, и даже взглядами не обменялись, а вчера всё было так многообещающе  :huh:  Элена - амёбная амёба, ходит, говорит, и ни-чи-го.................................
А вот Анжелина!!! впереди планеты, вернее девчонок, всех)))))))))))) Сначала она Его - Чори, потом и Он Её-Анжелину Поцелувалися))))))))))))))))

Ну и всё, в принципе то  :dontknow:

А!!!

Банан не ел, подмышкой держал)))

Лисик]

Химиииия...)

+2

260

Гессер написал(а):

Начо фестихарит , потому как узнал, что папа его давно к праотцам отправился...

Нашел повод :hobo:

Гессер написал(а):

У Цезаря и Лухан полный у-у-хан

Это ж пипец какой-то как они друг друга мурыжат :suspicious: , Франко прямо как заправский любовник прятался, чтобы не спалиться :crazyfun:

Гессер написал(а):

А вот Анжелина!!! впереди планеты, вернее девчонок, всех)))))))))))) Сначала она Его - Чори, потом и Он Её-Анжелину  Поцелувалися))))))))))))))))

Как мне она нравится)))))))))))))))))))А Чори и рад стараться :D

Гессер написал(а):

Банан не ел, подмышкой держал)))

Про запас :glasses:  А еще он жениха Лухан Хосе Игнасио назвал :D

Гессер написал(а):

Химиииия...)

Интересно когда их уже прорвет и они друг на друга накинутся :question:

0

261

Гессер

Ольчик, забыла спросить, ты где сегодняшнюю серию смотрела-качала? На канале, где я обычно скачиваю ее нет нифига, смотрела на каком-то другом, но там и реклама вылазила пару раз в углу экрана и качество не очень...

0

262

Вальчик написал(а):

Франко прямо как заправский любовник прятался, чтобы не спалиться :crazyfun:

Мяу)))

Вальчик написал(а):

Интересно когда их уже прорвет и они друг на друга накинутся :question:

Думаю, я этого не дождусь... Если будет, то мало и скромно, и оооочень нежновастенько...)

Вальчик написал(а):

ты где сегодняшнюю серию смотрела-качала?

Наверное, вопрос отпал?
Вчера серию на твиттере нашла, очень плохого качества, сегодня телефешники обе загрузили...)

Я сегодня мало по теме... Потому как плохо слушала  :smoke:

- ПарА, парА, парА! Ты - директор садика!
- А ты – владелец пиццерии)))))))))
- Как я буду смотреть тебе в лицо???  :rofl:

А ты не смотри, а дело делай)))))

Сделал, а потом очки надел и побежал от Анжелины, куда глаза глядят, вернее НЕ глядят)))
Его "походочка" меня умиляет...)

У Анжелины проблемы с садиком( Рочи даже спросила у Начо - может Тьяго уже новый сад подыскивать?
Успокоил! Он плохого не допустит! Он же Начо Морено)

Оппонент у него...
Только вчера поминки по папе офестихарили, а он взял и воскрес...
РАфАЭлЬ. Хи-хи.

Франкито и Хули сок рекламируют)))) В нём много витамина С и Е, убеждает папа дочу)))

А Чори девАчка понрааааавилась))) В магазине встретились, за пачку муки сцепились...) Так и завязался диалог)))

Любит друг Бени друга Франкито  8-)
Те кьеро, пелотудо)
Сегодня даже коробочки с бананом не было)

+2

263

Гессер написал(а):

Мяу)))

Точно, про это я и забыла :crazyfun:

Гессер написал(а):

Думаю, я этого не дождусь... Если будет, то мало и скромно, и оооочень нежновастенько...)

Я бы и на такое уже посмотрела, а то все на голодном пайке и энто я еще не сильный прямо фанат, а то бы уже злилась :dontcare:

Гессер написал(а):

Наверное, вопрос отпал?
Вчера серию на твиттере нашла, очень плохого качества, сегодня телефешники обе загрузили...)

Видимо вчерашнюю мы одну смотрели, сегодняшняя уже нормуль, но я не знала, что и предыдущую выложили, оже перекачаю себе, спасибо))

Гессер написал(а):

- Как я буду смотреть тебе в лицо??? 
А ты не смотри, а дело делай)))))

Вот мне нравится Анджелинкин подход :rofl:  Сразу в оборот чувака :glasses:

Гессер написал(а):

У Анжелины проблемы с садиком( Рочи даже спросила у Начо - может Тьяго уже новый сад подыскивать?
Успокоил! Он плохого не допустит! Он же Начо Морено)

Начо сказал, Начо сделает   

Гессер написал(а):

РАфАЭлЬ. Хи-хи.

И походу такой же "добрый и пушистый" как и прошлый папка :rofl:  Чего-то я сейчас подумала и поняла, что у героев Хоакина еще ни одного милого и домашне-доброго папы не было в сериалах, все с какими-то закидонами, что пипец, ну разве что в ЦК более менее еще :crazyfun:

Гессер написал(а):

А Чори девАчка понрааааавилась))) В магазине встретились, за пачку муки сцепились...) Так и завязался диалог)))

Милая девушка, понравилась, надолго ли интересно :rolleyes:

Гессер написал(а):

Любит друг Бени друга Франкито  
Те кьеро, пелотудо)
Сегодня даже коробочки с бананом не было)

И наверно поэтому он такой взвинченный был :crazyfun:

0

264

Папа Начо совершенно мутный дядька, не нравится :no: 
У Начо квартира как филиал отеля, теперь вот Чори ключи вручил, чтобы тот развлекся, правда забыл сказать, где у него дома резиновое изделие лежит, боюсь интим у Чори щас обломается :crazyfun:
Наконец бананы завезли в магазины, Бенисио снова на позитиве :crazyfun:
Мальчики на показе мод у Франко :glasses:
Клетка http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
Сиреневенький)))
:love:  :love:  :love:

Отредактировано Вальчик (07.03.2014 14:16)

+2

265

:love:
https://s0.uploads.ru/wZ6jU.jpg

0

266

Вальчик написал(а):

Папа Начо совершенно мутный дядька, не нравится

в конце взял нарочно подкинул бумажник, чтоб Начо понял, что он его отец :dontcare: Вообще привык помоему все при помощи денег решать, Начо повезло все таки что ему подкинули Жонни и он хочет этого или нет, но приоритеты в жизни меняет явно.
не понравилось кстати как Начо перед этим подставил Сезара, но правда ума хватило извиниться и исправить ситуацию.)
Франко уже готов походу дела к новым отношениям, но теперь Лухан вцепилась в Хосе Пабло, господи отдала бы уже этой Зое ей в самый раз был бы. :hobo:
Чори се новенькую нашел, но не знаю химии никакой не вижу между ними, а Клара толи ревнует, толи просто бесится не пойму. :D

0

267

Местами смешная серия была  8-)

Вальчик написал(а):

Милая девушка, понравилась, надолго ли интересно :rolleyes:

Я не знаю, на долго или нет, но их отношения меня на ржач пробили)))
Секс наметился, а презервативов нет  :dontknow:  Пошли искать!!! - сказал Чори, сам пошел на кухню, по ящичкам пошкрябать  :rofl:
Нашел, правда не по размеру  ;)

Вальчик написал(а):

Наконец бананы завезли в магазины, Бенисио снова на позитиве :crazyfun:

Его приводят в восторг не только бананыыыы)))))))

О, Чори)))))))))))))

Но и бананы тоже)

Вальчик написал(а):

Клетка http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

Не на Начо же ж)))
А так да, клетка  8-)  Ему она тоже к лицу)

Цезарь был лётчиком?!

маргаритка написал(а):

Лухан вцепилась в Хосе Пабло, господи отдала бы уже этой Зое ей в самый раз был бы. :hobo:

А ОНО Зое надо? Она тоже не на помойке найдена, ей красавца Франко тоже хотца  ;)

Чуть-чуууууть  :rolleyes:

+2

268

https://sd.uploads.ru/xUKVS.jpg

+1

269

В жизни мальчишек постепенно всё меняется... Начо преображается... Надев очки, он вступил в неравный бой с Отбирателями садика, подогнав тяжелую артиллерию в виде деток  8-)  Им нуууужен садик, потому что там друзья...) Цезаря плавно подводят к его прошлому увлечению, он, наверное, как Карлсончик, полетит скоро))) Чори развлекается с девчоночкой...) И только у Мауро...штиль и семейное благополучие...) Не считая заморочки доченьки, которая вдруг решила пропирсингить себя в каком-то интересном месте, только сначала папу надо уговорить...

Если по эпизодам серии, понравилось несколько)

Презервативы найдены не были))))))))
У Начо, Бабника  :unsure:  и нет того самого??? Хе-хе)))

Оказалось, что...Есть, Нашел!!! Целая коробка!)))
На любой вкус и цвет)

Только проблема теперь в другом – девочка окунулась…в глубокий сон)))))))
А когда вернулась и дело вроде как, закипело, пришли негаданные гости  :shine:

Глядя на эту парящую в экстазе пару, чёта вспомнилось...

Факты, которые мы узнали из фильмов...

16. Все постели имеют специальные одеяла, имеющие L-форму, которые прикрывают женщину до плеч, а мужчину возле нее только до пояса)))

Начо садик не отдал))) Герой)

Другой герой мечтает о небе, и наверное, о Лухан...) Как-то они совсем заглохли с отношениями...

Снова с самолетом обнимается)))))))))

Доча)))

Бананчик с бабочкой)

Элена там загагулину какую-то придумала и сваяла, и назвала это "Произведением", Чори подумал, что это произведение доча Вера сделала) Так и знала, что именно так он и подумает) Я б тоже так подумала)

+4

270

Гессер написал(а):

Не на Начо же ж)))

Начо кстати тут ни разу клетку не одел, тут Мауро в основном спец по клетчатым рубашкам, ну и Франко как выяснилось, мое чудо все больше по-деловоому :glasses:

Гессер написал(а):

Цезарь был лётчиком?!

Интересный кстати момент, посмотрим как это дело покажут и почему он тогда бросил самолеты :question:

Гессер написал(а):

Начо преображается... Надев очки, он вступил в неравный бой с Отбирателями садика, подогнав тяжелую артиллерию в виде деток

Я  чуть не всплакнула, когда Франко речь толкнул, что его девочки растут без мамы и что садик измеил их жизнь и им там хорошо...

Гессер написал(а):

Только проблема теперь в другом – девочка окунулась…в глубокий сон)))))))
А когда вернулась и дело вроде как, закипело, пришли негаданные гости

Это был не вечеро Чори :rofl:  Начо такой милый попросил Чорину подругу дитеныша своего уложить спать ^^

Гессер написал(а):

Начо садик не отдал))) Герой)

Начо обещал, Начо сделал   :cool:

Гессер написал(а):

Другой герой мечтает о небе, и наверное, о Лухан...) Как-то они совсем заглохли с отношениями...

Первым делом первым делом самолеты...Ну а девушки, а девушки потом :music:

Гессер написал(а):

Доча)))

Сладуська :jumping:

Гессер написал(а):

Элена там загагулину какую-то придумала и сваяла, и назвала это "Произведением", Чори подумал, что это произведение доча Вера сделала) Так и знала, что именно так он и подумает) Я б тоже так подумала)

:rofl:

Отредактировано Вальчик (12.03.2014 14:44)

+1

271

Во Начито вляпался-подцепил новую девицу на работе, хорошенько так позажигали они, а на следующий день выяснилось, что девочка-то еще в школу ходит и ей всего 18 лет и самое интересное, что она дочка Начиного босса :crazyfun: Не ну по-хорошему его можно понять-я бы этой тете 18 никак не дала, минимум 25 и то ближе к тридцатнику, ИМХА :dontknow:

Ах :love:

Отредактировано Вальчик (12.03.2014 18:49)

+2

272

Вальчик написал(а):

Первым делом первым делом самолеты...Ну а девушки, а девушки потом :music:

Как раз таки в том самом незабвенном фильме про те самые самолеты и У-2) стало ясно и понятно, как солнечный день, что первым делом не самолеты, а простые, красивые, вполне земные Девушки)

Вальчик написал(а):

я бы этой тете 18 никак не дала, минимум 25 и то ближе к тридцатнику,

Может у неё макияж неудачный?, или наоборот увзрослить себя решила, чтобы такие вот Мальчики на неё западали...)
Подросткам Экстрим нужен, а какой Экстрим с неопытным лоботрясом того же возраста...) Ну эт я так про неё подумала  8-)

Мне несколько эпизодов в этой серии понравилось)
Прежде всего этот  :)

И Этот!!! Обнимашечки))))))))

Хочу Чори и Карлу, как пару  :'( , они так милы вместе, улыбчивы, и интересы у них обЧИЕ, и дети совместно нажитые, и Карла в таком случае не будет претендовать на часть пиццерии...) А то ведь замахнулась на дедушкинО хозяйство...

Нинетт сделала пирсинг, папуля одобрил  :jumping: Папуля лучший!!!
Да какой ты Лучший, услышал Папу-ля на следующий день... Зырь!, это ты во всём виноват!
Вот так вот, идти на поводу у дочери. Мауро к Бени надо, он научит говорит доче "НЕТ"!

Папа Франко не отпускает дочь на экскурсию, представляет себе страшные картины и Хули с обглоданной рукой  o.O
Маэстра и друг уговаривают)))))))))))))))
Уговорили))))

Мальчики пиво пьют...) И обсуждают...) девочек)))))))))))))))))))

Чори сказал, что с Анжелиной НИ-НИ! Ну-ну!)))

Дубль два состоялся  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Франкито дочку отпустил, а сам слежку ведет)
Мало ли что с любиииимой дочей может случится)
Всегда рядом)

И полиция тоже  :P Рядом...) Дядька следит за детками  :huh: Чего задумал?  :unsure:
Тётенька-полицейский сказала, что у Франко карито анхелито!?))))))))

Надеюсь, папуля в полицейском участке на долго не задержится? Начо ему!!! Пусть вытаскивает друга!!!

Мдяяя.... У Начо подстава....

Он даже без банана ПозитиФчик)))

+2

273

Гессер написал(а):

Как раз таки в том самом незабвенном фильме про те самые самолеты и У-2) стало ясно и понятно, как солнечный день, что первым делом не самолеты, а простые, красивые, вполне земные Девушки)

Франко это тоже понял, в 39 сама увидишь :rolleyes:

Гессер написал(а):

Прежде всего этот

Взрослый детеныш и пятилетка :D Милые))))))))))

Гессер написал(а):

Хочу Чори и Карлу, как пару   , они так милы вместе, улыбчивы, и интересы у них обЧИЕ, и дети совместно нажитые, и Карла в таком случае не будет претендовать на часть пиццерии...) А то ведь замахнулась на дедушкинО хозяйство...

И я хочу их вместе!!!)))

Гессер написал(а):

Надеюсь, папуля в полицейском участке на долго не задержится? Начо ему!!! Пусть вытаскивает друга!!!

Ужо :crazyfun:

Гессер написал(а):

Мдяяя.... У Начо подстава....

Да еще какая :rofl:

Гессер написал(а):

Он даже без банана ПозитиФчик)))

С зеленым телефончиком :shine:

0

274

Начо нашел проблемы на свою пятую точку, фиг он теперь от этой дефачки избавиться, она еще такая ненасытная походу :crazyfun:
То в тубзик к нему заперлась и приставать начала, хорошо Эмма зашла, даже она в шоке от такого была ^^  Начо уже и сам не рад, но куда деваться-то, а еще этот ужин у Рочи и Эмма, отказавшаяся пойти с ним, а он и на колени ведь встал :rolleyes:
Ужин-это просто песня :rofl: Интересно кто додумался посадить их вместе, бедный Начо не знал куда деваться, пока в итоге не вылил на себя вино :rofl: Мауро в шоке :crazyfun:
Рыбка попалась :D  А тут еще и начальнику приспичило пописать o.O
Ну когда уже?????!!!!!!!!!!!!!!Лухан просто кременище :sceptic:

Отредактировано Вальчик (13.03.2014 19:17)

0

275

El festejo de "Señores Papís"

Señores Papis es una de las tiras más exitosas del momento. Luciano Cáceres, Luciano Castro, Peto Menahem y Joaquín Furriel encarnan noche tras noche a cuatro tiernos padres que se conocen al llevar a sus hijos al jardín de infantes.

En la noche del jueves, los galanes y el resto de los actores de la ficción, celebraron en un bar de Palermo el buen momento profesional que les toca vivir.

Ciudad.com estuvo allí para festejar junto a Furriel, Castro, Cáceres y Menahem, más Gloria Carrá, Vanesa González, María Abadi, Laura Novoa, Rocío Dominguez, Diego Gentile, Martina Campos, Sabrina Carballo, Lucrecia Oviedo, María Abadi y Patricia Palmer.

Los cuatro "papis" respetaron sus estilos: Joaquín Furriel optó por remera + saco y jean, Luciano Castro eligió remera blanca y jean negro, Luciano Cáceres -quizás el más vanguardista- llevó remera estampada, saco y jean y Peto Menahem - el más clásico- usó camisa negra y jean azul.
Мальчишки)))

Девчонки)))
:)

Отредактировано Вальчик (13.03.2014 14:32)

0

276

Как же интересно смотреть сериал НЕ в одиночку  8-)  Новую серию вместе с Ритиком зыыырили))))))))))) Всё по-ходу и обсудили, и что один не понял, другой подсказал)))))))
Так и испанский на ОТЛ выучить не долго)))

Начо клетку не носит, Начо носит полоску!

Толи Моника, толи Анжелина  :question: по любому побывали в ИзраИле))))))))))))))))))))) Или она(И) каббалистка)

Ням) Няяяям)Няяяяяяяяяяяяяяяяяяям)
Мяяяяяяяяууууууу

Плям) Да будет сЭкс, серии так в 251)))))))))
:rolleyes:

0

277

Лухан меня уже утомлять начала :suspicious:  Она и к ХП особой нежности не питает и Франко не подпускает, но вздыхать по нему ей определенно нравится, какое-то странное у нее поведение, честное слово :dontknow:
Эта девочка просто сексуальная маньячка какая-то, бедный Начо уже не знает куда от нее деться :rofl: Она еще пришла в офис и с Эмминого компа разослала всей фирме сообщение, что у нее тут с кем-то роман. бедный Начо так очканул, когда еще шеф к нему в кабинет влетел, а когда узнал, что тот по-другому вопросу аж выдохнул :crazyfun:  И Эмме ни за что попало ^^
Пришел домой, а там... :rofl:
Согласился на еще один секас с ней и пунто :crazyfun: А тут шеф в гости заглянул с хорошей новостью :D
Красава http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Веселая компашка в караоке, сольная партия, превратившаяся в дуэт, неожиданно гаснущий свет и Лухан, исчезнувшая со сцены :glasses:
Мауро и Жизель зажигают :D

0

278

Моя небольшая импровизация на скорую руку :crazyfun:

https://www.youtube.com/watch?v=256c7aIML4U

+5

279

Потрясающе "на скорую руку"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

280

Нежный яд написал(а):

Потрясающе "на скорую руку"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое, Ира :blush: )))

Вчера забыла я про серию написать, сегодня пробегусь сразу по 41 и 42.
Начо гульнул на свою голову, такие проблемы заработал на свою пятую точку, что даже в страшном сне не думал о таком :crazyfun:
Его сначала повысили в должности, потом начальник узнал о шашнях с дочуркой и уволил его нафиг, потом сменил гнев на милость и разрешил Начо жениться на своей доченьке, да не просто жениться, а в течение 48 часов :rofl:  И смех и грех с ним. Причем этот дяденька так яро взялся свою дочурку пристраивать, такое ощущение, что либо спихнуть ее быстрее хочет, чтобы не гуляла так больше, то ли боится, что ее потом никто не возьмет :hobo:
Бедный Начо весь обстрадался-мало ему было Жонни, нашел себе второго ребенка, на котором еще и жениться заставляют, иначе выгонят с работы, а у него фантазия разыгралась :crazyfun:
Мама Начо чуть в обморок не упала сначала от новости, что сын женится, а потом от увиденного на ком он собирается женится :D
Франко и Бенисио предложили Начо работу у себя, он согласился такой счастливый что не надо теперь жениться, но походу этот дяденька чем-то там пригрозил Бенисио, так как он весь грустный пришел к Начо домой и сказал, что они не могут быть партнерами...
Эпопея с украденным вещами Франко разрешилась, он узнал, что это все организовал ХП, теперь вот не знает как Лухан сказать, а даже если скажет она небось не поверит :dontcare:
Мауро с кудрявой своей поцеловался, Жизель все в прямом эфире наблюдала :crazyfun:
У Чори и Паулы такая большая семейка на двоих получилась, только Карла совсем даже не рада ^^

+2

281

Сейчас буду занудствовать, пердонаМе. Нагоняю, пока 43.

Думала, вернусь и ждет меня продолжение удАвольствия, да не тут то было, где поставили, там и стоит до сих пор  :stupor:

Да что ж Лухан за дерево то за такое, неизвестной ПулеГранатоПрекрасногоВзглядаНеПробиваемой породы? Такой дядька рядом, с красивыми глазами и кудряшками, а она всё ревёт и по сторонам оглядывается. Дурачка из переулочка, ЛаПутаМандре!
Такоооой ОН............ Чудесатый))))

Мне уже даже нравится, когда Его  с Зоей показывают, вот честно, она когда с ним, не такая уж и праааативная. Очень даже, смотрятся. Пусть по зажигают, телами по дружат, а там глядишь, Царевна и прозреет, поймет, что из её рук сокровиСЧе уплывает!

Страсти хочууу ( в четырехкратном размере), вот как тутава!!!

Это я скучала, эпизод включила, а любима не с Любимой, а с Этим дядькой отжигает)))))))))))))))))))))

Я уже, кажется, писала, но повторится, думаю, не будет лишним – отдайте Чори Карле! Лена- дерево и у неё есть Дед, у нынешней дамы – проблемиты, да и в купе - пятеро мальцов получается  :huh: , а вот Карлита – самое ТО. Ревнует)))) Тарелки по небу мимо Чориной головы летят))) Очень они органичные, блондинка и брюнет))) Мне вот нравится, как они целуются и обнимаются.

На Начо смотрю, ржу и всё думаю – интересно, после этого случая с начальниковой ихой, его мозК переместится из нижнего полушария в верхнее? Уж больно часто он инстинктам подчиняется в последнее время, а голос разума при этом молчит , а потом просыпается и  усиленно начинает работать, когда дело – Дрянь. Найди уже себе Музу и люби её, а другие бабы – для созерцания….) Развёл на соседнем диване детсад и школу…)

…- Скажи ему, что ты женат. А жена развода не дает!
Игнасио Анибаль Морено и женат? Скорее они поверят в то, что он гей!
Какая замечательная идея! Новизной веет  ;) )))))))) Бенисио тебе в пару!

PS. Инет виснет( Не цитирует и не редактирует(

+2

282

Валюш спасиб за клип, как всегда позитивно :crazyfun: пошла нагонять папиков)

+1

283

маргаритка

Спасибо большое, Ритунь, что посмотрела и написала, приятно :)

0

284

До 45 посмотрела...) Где любофь? А пока нету  :dontknow: Джём-с!

Ты персона Эрмоса с гигантским корасоном  8-)  Мне это нравится))) Сказал Франкито Зое. Галан))) Умеет сделать комплимент)))
Такое выраженье на лице, лисье)

Папа Начо малышу Жонни надоел дома! Иди ты уже поработай кА)))

Ребенка обиделась на маэстру!!! За то что та папу отвергла, в очередной раз..................

У Чори с Флакитой усё на мази... С Педрито поговорили, всё выяснили... Она к своей Андреа отправилась, он к своей дамульке, пока......
И обнялись на просчанье... Те кьеро мууууучо.
Текьерте же!!!!!!

Что мне ненависть людская,
Что мне – в пламени Бейрут –
У меня беда другая –
Девки мужем не берут.

Познакомятся и в койку
Тянут сразу напрямки.
Секс им нужен да и только.
Мне обидно,я ж мужик!

Начо везунчик!
У девочки 8 недель её имбарасады! Пронесло Начито, в этот раз. Учись на ошибках!
У тебя ж цельная коробочка Изделия №2. Пользуйся  8-)

Расслабился) Да и на работу вернули.

У них опять досада  :disappointed: Лена рыдает, маму в заброшенном доме вспоминает, и успокоительное подоспело - Чоррри  :glasses:

Дым из глоток рвется, мат по всей округе...
Пообщаться собрались, ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ!

Интересно, кому ж всё таки Лу в любви призналась? ХОСЕматьегоПабло или Франко?
Надаелаааа...

Нашла фотку у себя маленького Цезаря)))))))))))) Глазастенький)

Вера...)

+2

285

Догнала  :jumping: Правда, к концу 46 почти уснула, скучновастенько как-то было...) Потом повеселее стало  8-)

Франкито ведь с Зоей поцеловался, а доча их, случайно как бы, застала и так грозно закричала - ПАПА!!!  :mad:

Ми амор, это не то, что ты думаешь! Мы с Зоей амигосы!
С друзьями в губы не цАлуются!

Ребенок ооочень умный, дал слово, что в садике друзьям, и Лухан тоже, про Зою и папу не расскажет)
Только, кажется, амигосы амигосами, а... затащила таки Зоя пьяновастенького Баклажанчика в пастельку...)))

Кем только не была Хули в будущем))), и монахиней, и безрукой, теперь вот папа представил картину-доча мачеху в неравном бою убила!

Рочи! Пришел крем, который ты заказывала, против возраста и морщин!
Прокричала оооочень тихо, на весь офисино, Жизель)))))))

Начо вдруг решил, что в 40 жизнь заканчивается… Седина, плохое зрение, меньше сил на девочек… Совсем никаких сил!!!  :huh:  В общем - старость ему светит… )

Тут вспомнился Филатов с Царём)))

Ну-ко, нянька, подь сюды,
Принимайся за труды —
Рви из темечка волосья
Те, которые седы.

А какие не седы,
Те расчесывай в ряды.
Да полегче гребешком-то,
У меня там не сады!)))

Делать нечего, пошел… И утащил у Рочи крем  :shine: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) От возраста и морщин)

И приснился ему сон... Страшный  :stupor: Что он действительно не смог...)))
Пришлось постараться) МногА раз))))))))

ДедушкО подумал-подумал и отдал пиццерию внукам... Чори подумал-подумал и обиделся! На всех!)  Купил себе барабна, чтобы всем весело было!) ДитяткО.

А потом оказалось, что там целая барабанная установка))))

От конечного эпизода (после Начитиного ДР) одна мысля возникла - было али Не было?
Начо спит, Эмма футли натягивает  :stupor:
Если было - надеюсь они это вспомнят? Хочется посмотреть, на первый поцелуй там, плавно перешедший в первый секс...
А то как-то обидно становится... Со всеми в красках, а тут намёк... Неоднозначный  :O

А! Франко колечки Лу и ХосеПабло подарил! В честь утраченных! Именные... Лухан и... Франко... Забылся, наверное...)

На кота похож)

+2

286

Сегодня, как никогда, радовали Чоррри и Карлита! Опять химичили! И обнималисись, и ржали, и весело им было друг с другом очень  8-)
Первый раз их обнимания Андреа прервала и приревновала  :stupor: Было к чему! )))

А потом Чоррри решил помочь Баклажанчику, когда увидел фотиту ХосЕматьегоПабло с девахами на фото  o.O

Пошли на девичник Лухан, стриптиз танцевать!)))
Карлита мужа сразу и узнала, он маску одел, а все, что ниже шеи загримировать не постарался) Уржалась))))))))) Вот когда она с Андреа так лыбилась, от всей души!? И колечко не снимает)))

Она ещё Чори говорит, мол это ж ты, я тебя узнала!
Чори -  :no:
Это же твоё тело, Чори!
Чори -  :no:
И татуировки твои!!!)))))
Раскусила!!!)

И опять ржут и хорошо им!)

А тут и Андреа... Припарила.

У Начо и Эммы всё ж таки случилось...
Сначала приступ амнезии, потом осознание...
Эх, Начо , Начо, а друг Каручо в тебя верил! Эмма ведь мухэра всей его виды, а ты...
А ты не устоял!

Теперь мучайся вот, совестью...)

Дайте Баклажанчику другую девочку!!! Или этой пусть кирпич на голову упадет и мысли станут светлыми-светлыми!

+2

287

50    

Андреа не нравится вторую серию подряд Чори с Карлой пред ней оправдываются, мол ничего нет - разговариваемС, а она Ему – закрой рот, я не с тобой сюда разговаривать  пришла! Сама и закрой.
Классный он, я б её нах... послала.. а он ради Карлиты терпит)

Ты целовался с Галей? Спросила Рочи Мауро 

Но ответ слушать не стала!))) Женщина!

Франкито теперь даже в сад не пускают 
ХосЕматьегозаногуПабло теперь каждое утро на страже чести Маэстры стоять будет? А Маэстра и не в курсах, оказывается, что её суд охраняет :dontknow:  Разве так можно?, получается – без меня меня женили?, ой без меня меня охраняют?

Франкито дочу Мауро доверил до Маэстры донести  :huh:

Один поцелуй! Один поцелуй со мной! И 8 лет брака!!! Пор фавор!
Жизель тоже Мауро решила на вкус попробовать)))
Классная она, временами)

Чори выпил кофе в своей пиццерии, а Карла ему – Каторсе песов давай! И никаких купонов!))))))))))))))))))))
Он тоже ХосеПабло Не Лююююю)))))

Рочи, ты ведь тоже… целовалась)))) Или  что-то с памятью твоей стало?
Я была Борача! И всё тут.
Зато Ты знаешь о поцелуе Мауро с Галей, а он ничегошеньки не знает о Нашем!)

Свеча горела на столе, упала на пол... И платье Лухан подпалило наJрен...)
И правильно, страшновастенькое какое-то!
И опять во всем виноватым окажется Баклажан..............)

Вот кто всегда на позитиве))) Шаманит)))

+3

288

Гессер написал(а):

ХосЕматьегозаногуПабло теперь каждое утро на страже чести Маэстры стоять будет? А Маэстра и не в курсах, оказывается, что её суд охраняет   Разве так можно?, получается – без меня меня женили?, ой без меня меня охраняют?

Я как-то уже перестала ждать пару Франко и Лухан, я теперь даже с интересом смотрю, очухается ли Лухан или так и будет тупить весь сериал рядом с ХП, ибо 50 серий подряд жевать сопли и ТАК маяться-это просто уже неприлично :no:

Гессер написал(а):

Жизель тоже Мауро решила на вкус попробовать)))
Классная она, временами)

Мне она вообще нравится, тетка на позитиве вечно, ничем особо не грузится ^^

Гессер написал(а):

Рочи, ты ведь тоже… целовалась)))) Или  что-то с памятью твоей стало?
Я была Борача! И всё тут.
Зато Ты знаешь о поцелуе Мауро с Галей, а он ничегошеньки не знает о Нашем!)

Я прямо такого от Начо не ожидала :rolleyes:

Гессер написал(а):

Свеча горела на столе, упала на пол... И платье Лухан подпалило наJрен...)
И правильно, страшновастенькое какое-то!
И опять во всем виноватым окажется Баклажан..............)

То кольца в слив уронил, то платье сжег :rofl:

0

289

Вальчик написал(а):

очухается ли Лухан или так и будет тупить весь сериал рядом с ХП

Очухается она, угуууусь...
Сегодняшний разговор Её с Анжелиной повеселил, не смотря на всю смурность серии.

- ХуанПабло но эс ПараВос!!!

А Лухан в ответ -... ХосеПабло!, а то, что он НЕ ПаравоЗ, она отрицать не стала!? Но она уверена, что Любит его и будут они вивирить сто лет счастливо и никогда не умрут  %-) …….. Совсем заболела девочка.
Анжи тоже так думает!

Вальчик написал(а):

То кольца в слив уронил, то платье сжег :rofl:

И кольца не он ронял, а ХосеПабло безруким оказался и платье не по его вине загорелось - всё Лууухан, а виноват, всё равно ОН...

ХосеПабло хочет платье и чтобы всё было красиво! ЭстЭт, мать его.
А Франко  :rolleyes: ))) Не важно, в чем ты одета, ихита миа))) Даже в этой маечке, без красивого платья, ты для меня Принцесса)))))))
И Лухан для него Принцесса, и в джинса, и в платье и без...) Романтик) Без изъяну))) Меня умиляет его правильность и нежность)))

Где можно взять платье за три дня? Скажу по секрету  -  пойти и  купить, легко и просто!!! Даже оооочень красивое.
А она, Лухан т.е, пошла к Франко, они ж дизайнеры  :glasses:
Я позабочусь о платье для тебя! Не знаю как, но я всё найду!!!
Кто б сумневалси!!! Он для неё и Луну с неба, если надо будет и платье Любимой умершей жены...)

А Бени б с удАвольствием сшил платье,со шлейфом))) только для сваТьбы Лухан и Франко! А для этого ужасного дядьки  :shine:

Жизель болтушка. По секрету, всему свету, рассказала новость, и Никто её секретов не слышал!!!
Кроме тех, кто не должен был слышать...(

Про Чори и Вериту всё правильно поняла? Он у дочи из копилки деньги утащил?!)
Обещал вернуть, и не купонами!)
Вот попадос у папы!))))))))

Ты никогда не будешь одна! Мы одна большая семья  :unsure:  Эээххх...

Дедушке плохо стало  :'(  Не хочу, чтобы Роби ушел и НеВернулся((( Он мне так нравится  :unsure:

А вот Начо...........
Твоя жизнь, это твоя жизнь, она меня не интересует! - сказал он Эмме...   Ну помню я, что между нами было., алкоголь в голову вдарил, бывает  :dontknow:
Почему они там все своей Борачей оправдываются!!!??? Блин, Начо! Ничему тебя жизнь не учит… Друга то предал, а это куда хуже шефовой дочи-школьницы... Реально - пора ЗАканчивать. И не жалко ведь его, даже с его искренним сожалением.
Каручо Эмму так нежно любит))) - она появляется в офисе и освещает всё вокруг своей ангельской красотой  :)  Хочу, чтобы ему повезло и на его улице самосвал с пряниками перевернулся))))))))))))))))

Мииилый) И тебе самосвал, с вкуснятинкой!!)))

+2

290

Раз на раз не приходится, сегодня опять всё ровно и не смешно.

ДедушкО жив  8-) , а Лухан  согласилась выйти замуж в платье Трини  :unsure: Ну да, для ХосеПабло сойдет.

Химичат по-прежнему!)
Ей позволено делать с Цезарем ВСЁ, что она захочет) И целовать его в щёки и очень нежно обнимать, и говорить Те кьеро мучоооо)))

На дне рождения Франко, мы целовались с....Начо... Ничего не подумай!По пьяни!!!!!!

Каручо пришел к Начо, угостился попкорном! сказал Начо - Ты останешься один! Один, как волк! И отчалил.
Первый пошел!

Вторым пошел Мауро.
На дне рождении Баклажаны, мы с Росио целовались в туалете...........

…- Бедный Мауро, он теперь Cornudo!)))) Бедный Мауро)

Франкито опять подставили :angry: , Дядя ХП никак не успокоиться. Заело пластинку.
Фабрика "Tossi", " выпустила" маички с надписью Me odio por comer, а не согласные дамы с телевидением вышли на демонстрацию...
В Лу я ужо не верю, а вот Франкито ещё может, если захочет. Захоти!, ну же, чтобы раз и навсегда запомнил!!!
Он захочет, а друзья помогут!!! Анонс)

Франкова фишка  :rolleyes:  на лоб легла))))))))))))))

Ганадор со всеми рассорился…, никто ему не нужен!  Ну-нууу… (а пиво с кем пить по вечерам после работы? и баб кадрить?),  а рядом только малыш, который Но МИ ИХо…
Ну люби уже!
Он всё осознает, и друзьям поможет))) Тоже анонс)))

Чори грустный, Чори очень милый...)

+3

291

Посмотрела 44 пока) Радуют пока что только Чори и Карла, умилила реакция Педро на новость о новой парехе мамы, но он вроде парень умный поймет думаю)))
Начо итак в депрессухе, так еще и порадовали возможным прибавлением. ^^ Жонни ржак понравилось как он при Эмме ляпнул, что достал уже дома сидеть. :rofl:
Лухан... чую дай бог прозреет к 100 сериям, когда Франкус сойдется с Зоей, устав ее ждать, была б непротив, Зоя мне не нравится, но мож и правда тогда прозреет и пошлет ХП.
Мауро как был дураком, так и остался, с его стороны глупо не сказать Рочи о поцелуе, ведь сам понимает что кто-нить может проболтаться, тож ничему не учится.

Отредактировано маргаритка (09.04.2014 23:01)

+1

292

Сегодня было смешновастенько  8-)

Франкито, как всегда, очень правильный и прилежный, по прежнему кудрявый, красивый, голубоглазый и даже вверх ногами перевернутый)))
Начо не похож сам на себя - прощения попросил, у Луиса Мигеля Форнари!!! Кто б предполагал, что у Каручо имя не Каручо!
Мауро… Разговаривает сам с собой, а дочь всё стебётся, у неё скоро киноколлекция папиных завихрений накопится!
Чори)))))))))) Месит тесто для Пиццерии, строит рожи и шампанем с друзьями угоСЧается, со снотворным...)
МолодцЫ-Ы-Ы)

Чем отличается Папа, от пока ещё не совсем папы?
Папа ребёнка сначала накормит!

Пока ещё не совсем папа, угостится сначала сам)))

Милые бронятся - только тешатся...) Кто там пьяный был, кого целовал...)
А кто-то тупо сидит и ждет, пока утешатся и снова подружатся)))

Начо - ...Луис Мигель Форнари! Я прошу у тебя прощения!
Жизель... -Его зовут Луис Мигель???

Она его заметила  :jumping: Он снял футболь и поиграл мускулами!))) И пленил таки деваху)
Ух! Ну хоть у кого-то Любовь!)

Просто позитиффф)

Глаз за глаз, всегда плохо заканчивается!)
Благородное создание) Опять в глаз ХосеЛуису, тьфу, ХуануПабло, да блин!, ХосеПабло  8-)  не дал!)

Бени назвал Начито Ми амор и послал ему Бесито Гранде  :rolleyes:  Связь была громкой, у раскрытой двери зависла Жизель)))))))) Не иначе как завтра , Начо снова запишут в геи.

А вот и тестомеситель)

Начо выяснил где будет мальчишник сеньора ХП Агирре!, и пошли Они Его компрометировать!
Снотворное в бутылку вылили, а потом сами же её и выпили.......

Пошли Чори за бутылкой водки, он ОДНУ и принесёт!!! А потом от неё пронесёт.....)
И как так малыша перевернуло?

А Начито так приплюснуло?

И вообще - что на самом деле то случилось???

:P

+2

293

Вдруг, кто не видел...)

https://s6.uploads.ru/Q8EeA.jpg

+1

294

Долго и усиленно вспоминали… Вспоминали… Выстроили логическую цепочку и вышло у них вот что: Погрузили Они ХосеПабло в тачку и отвезли в компанию по перевозке грузов, запаковали в ящик, ножками-ножками утрамбовали, гвоздями забили и отправили посылочку в ... Тукуман! А может всё было не так  8-) Ещё не всё понимаю)))
Лухан страдает, даже плачет… Ведь ей пришло сообщение от ХП о том, что жениться на Лухан он больше не хочет… Взяла она коробку с платюшком и понесла Франкито обратно, с лицом угрюмым и печальным… Пожалеет ведь!!! Всё расскажет! И про Смс и про жениха! Смс то Начо послал, друга выручая!) Товарищ он всё ж верный))) Теперь, правда, больной…)
В Аргентине знают что есть зелЁнка? Или это чисто советский продукт???

Чьи ключи, от чьей машины???
От машины врага!)

Следы убирают, тщааательно!) Чтоб ни одного отпечатка не осталось.

Великое страдание по не менее великой любви 

И что мы там ночью сделали???

Упаковали и услали   

Лухан страдает, а эти глаза............

Забалел, бедняжечкО)

+2

295

Гессер написал(а):

Забалел, бедняжечкО)

У него ветрянка что ли :question: Чего-то прыщи для ветрянки больно крупноваты :rolleyes: . Или нет?

Гессер написал(а):

Долго и усиленно вспоминали… Вспоминали… Выстроили логическую цепочку и вышло у них вот что: Погрузили Они ХосеПабло в тачку и отвезли в компанию по перевозке грузов, запаковали в ящик, ножками-ножками утрамбовали, гвоздями забили и отправили посылочку в ... Тукуман! А может всё было не так   Ещё не всё понимаю)))

То что в Тукуман так точно ^^

0

296

Гессер написал(а):

В Аргентине знают что есть зелЁнка? Или это чисто советский продукт???

Советский)))))))))) И причем при ветрянке абсолютно бесполезный!)))) Но он был бы еще красивше!

+1

297

Наконец-то они поженились. Лухан ну вообще ни рыба ни мясо, ХП ей самое оно, главное теперь мужу не изменять. И все равно мне не понять как можно в б/ушном платье выходить замуж, хотя для ХП и так сойдет ^^
Начо даже со своими ветряночными прыщиками бесподобен, а как эротишно он чесал попу об диван, я уплыла

+1

298

Глянула 48) Хи, а Илларио то не такой уж и правильный папа оказался, тыкал всех за недостойное поведение что Мауро что Карлу, а походу дела у самого любовница имеется))
а тема с отцом Начо уже все чтоли заглохла? как то быстро)) У бедного начался кризис 40- летнего мужчины, Жони повеселил ты похож на фантазму, когда Начо кремом намазался и отсчитывал. ^^
Чори решил заделаться музыкантом, тока Роби уже мечтает вернуть сына обратно, не вдохновляет видимо его стремление. :D а помоему у него неплохо получалось))))))))
Франко молодец конечно сделал доброе дело, принес новые кольца, а имена там Франко и Лухан :crazyfun: Блин не понимаю я Лухан ну зачем замуж выходить, когда ты явно сомневаешься в этом уже, сделай хотя б перерыв в отношениях, нет блин уперлась рогом. :hobo:

Отредактировано маргаритка (11.04.2014 23:11)

+1

299

Ну Лухаааан, ядрена кочерыжка!
Лучше бы они её в Тукуман отправили!!!  :unsure:

Вальчик написал(а):

У него ветрянка что ли  Чего-то прыщи для ветрянки больно крупноваты  . Или нет?

Да у них там всё утрировано...) И даже прыщики.

Нежный яд написал(а):

Советский)))))))))) И причем при ветрянке абсолютно бесполезный!)))) Но он был бы еще красивше!

Для дизайна лиТСа штука хорошая)))
Был Начо, стал Гринч)

маргаритка написал(а):

тыкал всех за недостойное поведение что Мауро что Карлу, а походу дела у самого любовница имеется))

Ну так Мауро да Карлита при живых жене и муже, а Он свободен, как СопелЬ в полете...   ;)

маргаритка написал(а):

когда ты явно сомневаешься в этом уже, сделай хотя б перерыв в отношениях, нет блин уперлась рогом.

Интересно, кто ей этот рог наставил  :question:

А Чори таки нашли замену  :unsure:  Дядька и пиццу вкусно готовит! Даже самому Чори понравилось!!!

Туташний позитиффчик)

Счастливая невеста пред зеркалом стоит...
И ждёт счастливого момента...
Ей скоро свадьба предстоит...
Она и рада...
Аплодисменты!

С Леной все прощаются и в дальние края отправляют... Да в путь! Вперед и с песней!
Ан нет, Чори фотами полюбовался...

Веритины картинки посмотрел... Нарисовала она  семью - папа Чори, мама, она, Педрито, Лука и… дедушкО Робби, на облачке… Это тонкий намек?  :unsure:  Да и побежал Лену вертать обратно... даже не ради дедушки вернись! Ради меня!!!  :huh:

Пока Начо на больничном, в его кабинетике уже профессорша обитает, место себе греет, а бедный Начито места себе найти не может, ОН ведь всё теряет!  :smoke:

Глаза у Лухан на затылке  :stupor:  Такую красоту упустила(

А его глазки на мокром месте  :'(  Почти плакает(((

Эти женщины его никогда не бросят!!!

А Лухан ещё 1000000 раз пожалеет!

+2

300

Ленку надо в Тукуман, в ящике!

+1