www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Сердце в кондоминиуме /Corazon in condominio


Сердце в кондоминиуме /Corazon in condominio

Сообщений 1 страница 60 из 105

1

Сердце в кондоминиуме /Corazon en condominio
Мексика, Azteca 13, 2013

http://4.bp.blogspot.com/-TS7elFGZuyE/UiXutvy2hrI/AAAAAAAAPhg/72-R269isGQ/s798/corazon-en-condominio.jpg

Оскар Леаль, 35-летний таксист, не видит в своей жизни никаких забот. кроме как тратить заработанные деньги на вечеринки караоке у себя дома, которые проходят каждый вечер. Однажды он выигрывает в лотерею и переселяется в элитный кондоминиум. Там Оскар влюбляется в одну из своих новых соседей Татьяну.

Актерский состав

Cynthia Rodríguez                                  Tatiana De La Garza
Víctor García                                           Óscar Leal
Betty Monroe                                           Jessica
Arap Bethke                                            Rodolfo Cortina
Omar Fierro                                            Gervasio
Mayra Rojas                                            Chabela
Martha Mariana Castro                           Alicia
Luis Felipe Tovar                                    Álvaro
Carmen Beato
Alberto Guerra
Adianez Hernández
María Alejandra Molina
Alan Ciangherotti
Gloria Stalina
Laura Palma
Guillermo Iván
Rykardo Hernández

Сериал является ремейком колумбийской новелы "Соседи".

Саундтрек "Corazón en Condominio"  Cynthia Rodríguez y Víctor García

0

2

Свернутый текст

0

3

0

4

Свернутый текст

0

5

Свернутый текст

0

6

Заставка  :cool:

0

7

Фьерро мне казалось в сериале Херманом все зовут. :unsure:
Значит по сериалу. Мне пока все очень нравится, живенько и не скучно, :cool: довольно интересные герои и большинство из них свежие для меня лица, что тоже плюс. Очень нравится главный герой Оскар, уже сложно представить кого-то другого на месте Витька Гарсии, даже несмотря на его далеко не эталонную внешность.
Татьяна тоже понравилась, Синтия Родригес милая девочка, хотя я порой и замечала некоторые наигранные нотки, но думаю это скорее недостаток опыта, зато героиня без бзика и тараканов. И как пара они мне тоже приглянулись.
Фьерро и Марта Марианна тоже зачетные роли, если с этих двоих сделают пару, думаю она будет у меня любимой. :rofl:
С тех кто не понравлся, это хмырь женишок Татьяны, мерзкий тип, и как она не видит этого, и Танина наперстница, которая не успев появится тут же померла, :huh: немного занудной старушкой показалась, а ее речи с излишним энтузиазмом. Но когда она померла танюшу жаль было, :'( я почему-то с семьи никого не заметила у нее. :dontknow:  И на фифу она не тянет и где они жить будут если герой выиграет счастливый билет, когда почти все живут в его квартале.
Еще напрягает джесика, а точнее прическа бети, и роль мне кажется не совсем ее, хотя Гейтнер я в этой роли еще меньше представляю, она скорее видится мне успешной дамой, чем девочкой на побегушках женишка.
Теперь по сюжету. Гер весьма не дурно выглядел в начале с ружьем когда разгонял банду собравшуюся у оскара http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hunter.gif   :rofl: Оскар конечно сама простота :flirt: далее какие-то люди в черном шарились около денежного чемодана, не поняла кто такие, но может это тот самый выигрыш, который ждет своего героя. :idea: Когда Гер танцевал с девочкой тоже очень смешно :crazyfun: Фьерро как медведь около той куколки :rofl: друг Оскара тоже неплохой парень. :cool: Гер я так понимаю тоже таксист?
Женишок уже успел себя проявить и обо... раться перед Татьяной, ему вообще что надо, денег что ли. И та фирма где он работает она чья?
В конце встреча героев произошла http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  немного примитивная, но очень милая ситуация, герои лапочки. :love:

+1

8

Greta написал(а):

Фьерро мне казалось в сериале Херманом все зовут.

Мне тоже но раз википедия не дает Херман  :dontknow:. Я даже не запомнила как зовут этого героя  :blush:. Короче поменяю потом, это не проблема  :flirt:.

Greta написал(а):

Мне пока все очень нравится, живенько и не скучно

Мне тоже, сериал бомба. Море позитива  :cool:.

Greta написал(а):

Очень нравится главный герой Оскар, уже сложно представить кого-то другого на месте Витька Гарсии, даже несмотря на его далеко не эталонную внешность.

Герой суперский  :cool:, нестандартный но в этом его и индивидуальность. Обычные эталонные герои-любовники уже приелись.

Greta написал(а):

Татьяна тоже понравилась, Синтия Родригес милая девочка, хотя я порой и замечала некоторые наигранные нотки, но думаю это скорее недостаток опыта, зато героиня без бзика и тараканов.

Синтия куколка  :flirt:, играет свою роль нормально. Я еще мало посмотрела, что заметить наигранность. Героиня хорошая.

Greta написал(а):

И как пара они мне тоже приглянулись.

Мне пока странно представить их парой но думаю понравятся тоже.

Greta написал(а):

Фьерро и Марта Марианна тоже зачетные роли, если с этих двоих сделают пару, думаю она будет у меня любимой.

Эти двое крутые  :cool:  :crazyfun:  :rofl:. Но там есть еще и третья - Чабела, героиня Майры Рохас. Вроде Херман и на нее глаз положил  ^^ судя по промо.

Greta написал(а):

С тех кто не понравлся, это хмырь женишок Татьяны, мерзкий тип, и как она не видит этого

Мне тоже не очень но посмеяться с хмыря тоже можно. Никак предложение девушке не сделает  :angry:

Greta написал(а):

Но когда она померла танюшу жаль было,  я почему-то с семьи никого не заметила у нее.

Я и не поняла кто это, как бабка умерла но Таню жаль. Тоже никого не видела.

Greta написал(а):

И на фифу она не тянет

Я ждала фифу  :D. Ну и зайка тоже неплохо.

Greta написал(а):

и где они жить будут если герой выиграет счастливый билет, когда почти все живут в его квартале.

Там еще в кондоминиуме кучу героев живет. а эти с квартала за ним что ли переселятся  :rofl: или будут приходить тусить на караоке вечеринки  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 

Greta написал(а):

Еще напрягает джесика, а точнее прическа бети, и роль мне кажется не совсем ее

Мне Джессика понравилась, прическа конечно взрыв макаронной фабрики  :crazy:. Роль может и не ее но справляется.

Greta написал(а):

хотя Гейтнер я в этой роли еще меньше представляю

Гейтнер должна была быть с лагеря фиф  ^^ но каким образом ей бы понравился Оскар  o.O я это не вижу. Без понятия что бы это было.

Greta написал(а):

Гер весьма не дурно выглядел в начале с ружьем когда разгонял банду собравшуюся у оскара

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  Мне понравилось.

Greta написал(а):

далее какие-то люди в черном шарились около денежного чемодана, не поняла кто такие, но может это тот самый выигрыш, который ждет своего героя.

А я думаю это какой-то криминал  :unsure: но посмотрим потом.

Greta написал(а):

Гер я так понимаю тоже таксист?

Я еще 1 серию не досмотрела, не знаю  :blush:

Greta написал(а):

Женишок уже успел себя проявить и обо... раться перед Татьяной, ему вообще что надо, денег что ли. И та фирма где он работает она чья?

Тем более не знаю. Татьяна тоже конечно как маленький ребенок ждала кольца в шампанском и предложения, а он ей что-то по работе предложил  ^^ Урод короче.
Досмотрю 1 серию напишу толком. Мне еще понравилось как весь район в полицию забрали  :rofl: Эти тетки в бигудях и пижамах  :crazy: . Оскар после ночи в камере пообещал что праздников больше не будет  :rofl:. А как они вывалили на улицу паравозиком  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif  . В общем сериал хорош, давно я так не смеялась буквально над всем.

+1

9

Ir.Di написал(а):

Мне тоже но раз википедия не дает Херман  . Я даже не запомнила как зовут этого героя  . Короче поменяю потом, это не проблема  .

В титрах тоже Гервасио стоит, его имя я сразу просмотрела и запомнила ^^ может Херман это одна из его разновидностей, или типо как у нас Раилю Ларисой называют. :dontknow: Надеюсь Гер не станет хером и не завалит свою очень неплохую роль. :cool: Думаю называть можно и Херманом его. :yep:

Ir.Di написал(а):

Я еще мало посмотрела, что заметить наигранность. Героиня хорошая.

Это в основном с ее тетушкой ощущалось, а вот во второй их сценки с Оскаром очень милы. :cool:

Ir.Di написал(а):

. Но там есть еще и третья - Чабела, героиня Майры Рохас. Вроде Херман и на нее глаз положил   судя по промо.

Интересный треугольник, :jumping: хотя Чабеллу я для себя не выделила, но я Майру Рохас вроде и не видела нигде, мне имя не нравится, оно у ее сестры Лорены было в Словно в кино, точнее прозвище, могли бы что-то другое придумать, она хоть как выглядит, не заметила ее совсем. :blush:

Ir.Di написал(а):

Мне тоже не очень но посмеяться с хмыря тоже можно

Бетке портят эти усы и старят как-то, он симпатичный сам по себе, а тут герой фуняшка. :insane:

Ir.Di написал(а):

но каким образом ей бы понравился Оскар   я это не вижу. Без понятия что бы это было.

Я тоже этого не представляю, может когда бы он разбогател она запустила в него коготки, но если у нее самой были деньги, на фига. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я еще 1 серию не досмотрела,

У меня такая мысль была сначала, но ее пока некуда присобачить в такой сюжет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Эти тетки в бигудях и пижамах   .

Мне бигуди тоже нравятся, вообще все как у нас в советское время, когда мусор чуть не в ночнушке бегали выкидывать, :crazyfun: и всем по барабану было, это сейчас марафет наводим пакет до угла донести. :crazy:

0

10

Greta написал(а):

Надеюсь Гер не станет хером и не завалит свою очень неплохую роль.  Думаю называть можно и Херманом его.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Думаю не станет. А что Гервасио, что Херман - будет короче он Гер как ты и назвала. Писать меньше  :cool: Херман так не сократишь  :rofl:

Greta написал(а):

Интересный треугольник

Мне тоже так кажется и чудить там будет Алисия  :dontknow:

Greta написал(а):

хотя Чабеллу я для себя не выделила, но я Майру Рохас вроде и не видела нигде, мне имя не нравится

Я тоже ее не помню но ее как звезду заявляли, посмотрим что за звезда. Имя у меня с цыганкой-чавелой ассоциируется.

Greta написал(а):

она хоть как выглядит, не заметила ее совсем.

Вот так вот
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/p480x480/1006298_158334301023979_1921775755_n.jpg

Greta написал(а):

Бетке портят эти усы и старят как-то

Это точно но молодец что не побоялся примерить на себя такой образ.

Greta написал(а):

Мне бигуди тоже нравятся, вообще все как у нас в советское время, когда мусор чуть не в ночнушке бегали выкидывать,  и всем по барабану было, это сейчас марафет наводим пакет до угла донести.

:rofl: Я не особо и навожу но и в бигудях не выхожу  :rofl: Меня если среди ночи разбудить прическа Джессики будет  :rofl:.

0

11

Ir.Di написал(а):

Писать меньше   Херман так не сократишь

Такой вариант тоже можно сократить, я уже сократила, :crazyfun: так что пусть попотеет и по выкладывается, ^^ пока можно и Гером оставить.

Ir.Di написал(а):

Мне тоже так кажется и чудить там будет Алисия

Скорее всего, Майра какой-то совсем простой выглядит, где там звезда просматривается. :dontknow: Алисия вроде неплохая тетка, и чупа чупс мне ее нравится, особенно когда она с ним пошла к Геру заигрывать :rofl: и что он не оценил такой эротичный момент. :crazy:

0

12

Greta написал(а):

Такой вариант тоже можно сократить, я уже сократила

Цензура  :tomato:. Все же Гер лучше  :flirt:.

Greta написал(а):

Майра какой-то совсем простой выглядит, где там звезда просматривается.

:dontknow: Но в этом сериале и Омар, и Марта Марианна заявлены как звезды так что все возможно. Но они действительно на фоне незнакомых актеров звезды  :cool:

Greta написал(а):

Алисия вроде неплохая тетка, и чупа чупс мне ее нравится, особенно когда она с ним пошла к Геру заигрывать  и что он не оценил такой эротичный момент.

:D Мне тоже Алисия нравится, с чупа чупсом постоянно Дьябла в "Без груди нет рая" ходила.   :offtop: кстати там была Дьбла Дьблой  :cool:
Как это не оценил  :( Где глаза Гера  :confused: .

0

13

Ir.Di написал(а):

Все же Гер лучше  .

Я не против, :yep: если будут проколы станет брунелкой, как синоним сокращения от имя Херман. ^^

Ir.Di написал(а):

Но они действительно на фоне незнакомых актеров звезды

Эти действительно по известней и по фактурней, опыта больше, это заметно, а Майра вроде не блистала вообще нигде, весьма средняя актриса и в плане известности до сестры ей далеко. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Как это не оценил   Где глаза Гера   .

Ну там не то чтобы прям не оценил, просто драил машинку с такси, тут Алиска с чупиком, так и сяк его, :crazy: потом полезла обниматься, пощупала кое-где ^^ Гер :huh:  :confused:  :unsure: потом мобилка позвонила :idea: нашел повод отделаться :angry: ну и разбежались. :disappointed:

0

14

Greta написал(а):

если будут проколы станет брунелкой, как синоним сокращения от имя Херман.

:cool: Хорошо придумала, я за. Брунелка это диагноз  :crazy: .

Greta написал(а):

весьма средняя актриса и в плане известности до сестры ей далеко.

:dontknow: Я даже не знала что ее сестра тоже актриса.

Greta написал(а):

Ну там не то чтобы прям не оценил, просто драил машинку с такси, тут Алиска с чупиком, так и сяк его,  потом полезла обниматься, пощупала кое-где  Гер

:rofl: Представила картину. Все же эти актеры хорошо играют когда хотят. В ЖИ как-то все не особо выкладывались к сожалению  :(

Greta написал(а):

потом мобилка позвонила  нашел повод отделаться  ну и разбежались.

^^ Чего он так от симпатичной женщины шарахается.

0

15

Ir.Di написал(а):

Я даже не знала что ее сестра тоже актриса.

Ее сестра Лорена Рохас, я думала ты в курсе, :huh: она по известней будет, я читала что Майра вроде играла пару вторых третьих ролей, но внешность не запомнила тогда, поэтому и удивляюсь статусу звезды. :unsure:

Ir.Di написал(а):

Представила картину.

Я тоже чуть с дивана от смеха не упала :rofl: не ожидала подобного. :cool: В жи да, слабовато, но там уже и сценарий перемудрили, и увели совсем в другую степь, что практически на всех стало не выносимо смотреть.

Ir.Di написал(а):

Чего он так от симпатичной женщины шарахается.

Может Геру больше Чабелла нравится :dontknow: хотя со всей компашки местных дам Алиска номер один, :cool: остальные пока серость у меня.

0

16

Greta написал(а):

Ее сестра Лорена Рохас, я думала ты в курсе

Я в звездах не очень  :blush: Может из-за сестры звездой и назвали, а может просто уважают человека журналисты и блогеры. Я думаю Майра себе хорошо проявит. на уровне.

Greta написал(а):

Я тоже чуть с дивана от смеха не упала  не ожидала подобного.

Это хорошо, смех плюс сериалу и неожиданные повороты тоже. Я чуть не упала с дивана, когда Оскар в первой серии с невинными глазками  :flirt: спрашивал Гера : Значит музыку выключить ? и праздник окончен ? А как же выпивка и угощение ?  :flirt: Гер  :suspicious:  :confused:  :unsure:  :idea: ну а потом паравозик  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif    http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Еще штаны не подтяжках Оскара вызвали у меня хороший смех, прикольно и то как он говорит таким простецким говором, я его не всегда понимаю  :blush:

Greta написал(а):

Может Геру больше Чабелла нравится  хотя со всей компашки местных дам Алиска номер один, остальные пока серость у меня.

У меня тоже Алиска первый номер  :cool: Хорошая реабилитация Марты Марианны после ЖИ.

0

17

Досмотрела 1 серию и зацепила немного 2.
Что бы выучить всех жителей кондоминиума и района понадобится серий 20. Их так много  o.O
Первую встречу Татьяны и Оскара банальной не считаю. Когда он затормозил они оказались так близко. Получится милая пара заек  :flirt: .
Юмор произошел и здесь, Оскар прекрасно видит, что девушка в трауре и включил веселую музыку  :tired: . Может он подумал, что готесса  :dontknow:. Оригинально. что Татьяна одела вуаль. Как в старых фильмах  :cool:. Все испортил звонок женишка, после разговора с каким-то мужиком он решил женится  ^^ Татьяна обижена и его культурно послала  :cool:. Понравилось как напоследок Оскар сказал о Татьяне ангел. он дал ей визитку, надеюсь перезвонит девушка ему.
Джессика оказалась любовницей женишка  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Когда он сказал о Татьяне Джесси сразу - я рада  :crazyfun:.

Разозлило что все жители кондоминиума выдумали отмазки  :angry: что бы не идти простится с ритой. И как племянники ее искали завещание  :mad:
В общем я в восторге от сериала. Многие бы не поняли но что мне многие  :playful: Сериал идет на третье место среди интересных. может выберется и на второе. Пока в прерогативе Запретная страсть и Муж напрокат.

+1

18

Ir.Di написал(а):

Я в звездах не очень

Я тоже, просто когда говорят о Лорене, всегда старшую сестру упоминают. Но тебе Лорена не нравится, вполне естественно, что ты не любопытствовалась на ее счет.

Ir.Di написал(а):

Еще штаны не подтяжках Оскара вызвали у меня хороший смех, прикольно и то как он говорит таким простецким говором, я его не всегда понимаю

Аналогично, ^^ но герой такой живой и милый, что такие пустяки я не замечаю. Подтяжки конечно немного излишни, штаны ведь не сваливаются, конечно больше для поддержания образа шутника и балагура.

Ir.Di написал(а):

Что бы выучить всех жителей кондоминиума

Я так и не поняла, это чьи жители, оскара или богатенькие? :blush:

Ir.Di написал(а):

Первую встречу Татьяны и Оскара банальной не считаю

Мне показался немного банален сам момент, когда она вуаль сняла и тот аж остолбенел :O немного притянуто, в жизни конечно нет такого, но пара да очень милая и для меня такие банальности ерунда. Кстати как тебе они как пара уже лучше воспринимаешь.

Ir.Di написал(а):

Юмор произошел и здесь, Оскар прекрасно видит, что девушка в трауре и включил веселую музыку

Думаю что просто он сам по себе такой, шутковать любит направо и налево, человек позитивный и без задней мысли хотел развеселить ее. Зато сцена на кладбище мне понравился, :cool: там он свою хохму спрятал подальше и вполне искренне ее поддержал, молодец. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

Ir.Di написал(а):

Джессика оказалась любовницей женишка

Не нравятся что-то они мне и образ бети совершенно не нравится, понимаю что не хотели ассоциаций с предыдущей работой, но помоему палку перегнули, какие-то уж очень разные вкусы у женшика, Таня и джесс небо и земля.

Ir.Di написал(а):

Многие бы не поняли но что мне многие

Мне тоже нравится, сюжета и нет как такого, но удачные актерские работы и неплохие смешные ситуации поднимают его с серой массы.
У меня он на втором месте из 4, первое точно не потеснит, но там я смотрю блоками, так что между блоками можно сказать и на первом. :cool:

0

19

Greta написал(а):

Но тебе Лорена не нравится, вполне естественно, что ты не любопытствовалась на ее счет.

Не нравится хоть все ее хвалят. Даже не знаю почему, неприятна и все. Так же как Элизабет Гутьерес.

Greta написал(а):

Подтяжки конечно немного излишни, штаны ведь не сваливаются, конечно больше для поддержания образа шутника и балагура.

Прикольно  :cool: и оригинально.

Greta написал(а):

Я так и не поняла, это чьи жители, оскара или богатенькие?

Богатенькие  :yep:

Greta написал(а):

когда она вуаль сняла и тот аж остолбенел  немного притянуто, в жизни конечно нет такого

Ну почему нет, мужчины бывает такую реакцию проявляют к красивым женщинам а у него на районе таких нет хотя Джессика  :flirt: 

Greta написал(а):

Кстати как тебе они как пара уже лучше воспринимаешь.

Уже лучше. Хоть и разные но повторюсь оригинально. А то во всех сериалах два суперкрасавца  :flirt:

Greta написал(а):

Думаю что просто он сам по себе такой, шутковать любит направо и налево, человек позитивный и без задней мысли хотел развеселить ее.

Было не совсем удачно.

Greta написал(а):

Не нравятся что-то они мне и образ бети совершенно не нравится, понимаю что не хотели ассоциаций с предыдущей работой, но помоему палку перегнули, какие-то уж очень разные вкусы у женшика, Таня и джесс небо и земля.

Ну Таня ему для других целей нужна видимо, а Джесси мне нравится. Ее гардероб тоже, красочный  :cool: В такой одежде плохого настроения просто не может. Я тоже люблю все такое, все смеются что молдавский вараинт. А молдованки с Кишинева кстати стильнее наших  ^^

Greta написал(а):

удачные актерские работы и неплохие смешные ситуации поднимают его с серой массы.

Согласна  полностью.

Greta написал(а):

У меня он на втором месте из 4, первое точно не потеснит, но там я смотрю блоками, так что между блоками можно сказать и на первом.

Тоже не плохо второе место. Первое видимо муж  :flirt:

0

20

Сравним исполнителей главных ролей в оригинале.

Робинсон Диаз Оскар Леаль, получил в этом году премию Хуже чем хороший. Хороший актер. В "Повелителе небес" сыграл Эль Ка,о, круто получилось  :cool: Его там состарили лет на 15  o.O Тоже не красавец. Представить в юморной роли тяжело, везде играет наркотрафикантов.

http://s5.uploads.ru/8qOJM.jpg

Флора Мартинез Татьяна Гомес. Тоже куколка  :flirt:

http://s5.uploads.ru/6YDjN.jpg

Луис Меса Родольфо Кастаньеда

http://s5.uploads.ru/hfTZL.jpg

Сара Корралес Джессика Моралес. У Сары прирожденный талант играть стерв  :cool: В "Повелителе небес" она прожила свою роль  :crazyfun:

http://s5.uploads.ru/0UuCf.jpg

Но я этих актеров в комедии совсем не представляю  :dontknow:

0

21

Ir.Di написал(а):

Не нравится хоть все ее хвалят

Бывает, мне раньше очень нравилась, а сейчас все равно, смотреть сериалы с ней не тянет, для меня она как и Симаро, актеры одной роли. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну почему нет, мужчины бывает такую реакцию проявляют к красивым женщинам а у него на районе таких нет хотя Джессика

В данном случае немного преувеличенно показалось, хотя Оскар сам по себе прямой парень и свои эмоции не прячет. ^^

Ir.Di написал(а):

Было не совсем удачно.

А мне как раз момент скорее понравился,. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ее гардероб тоже, красочный   В такой одежде плохого настроения просто не может.

Я исхожу чисто из актрисы, Бети не идет такой стиль, не ее это, хотя есть люди которые неплохо смотрятся в этом. :cool:

Ir.Di написал(а):

Первое видимо муж

Нет :blush: муж на третьем, просмотр стоит, пока ситуация не изменится в лучшую для меня сторону. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Сравним исполнителей главных ролей в оригинале.

Мне ггерои больше наши нравятся, а вот антагонисты эти лучше, но ты права, это актеры скорее серьезного кино, чем комедии, я их там не представляю.

0

22

Greta написал(а):

Я исхожу чисто из актрисы, Бети не идет такой стиль, не ее это, хотя есть люди которые неплохо смотрятся в этом.

Мне нормально, прическа конечно подкачала  :confused: такой взрыв не каждому идет. Я раз сделала в 11 классе испугалась собственного отражения  :D

Greta написал(а):

Нет  муж на третьем, просмотр стоит, пока ситуация не изменится в лучшую для меня сторону.

:huh: А кто первый ?

Greta написал(а):

Мне ггерои больше наши нравятся

Мне тоже хотя хочу найти хотя серию и посмотреть если там комедия.

Greta написал(а):

а вот антагонисты эти лучше

Согласна  :yep:. Мужчину актера не знаю но Сара хорошая актриса для таких ролей  :cool:

Greta написал(а):

это актеры скорее серьезного кино, чем комедии, я их там не представляю.

Я тоже не представляю. Думаю талант Робинсон может рассмешить, героиня и Роналдо серьезные, Сара тоже может рассмешить но не до такой степени  :no: что бы  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

23

Ir.Di написал(а):

А кто первый ?

Загадка века, :D я думала ты догадаешься. :flirt: Патрону с субтитрами смотрю, как в первый раз :cool: я эти серии толком и не видела стремясь догнать показ. Ее два раза в неделю по несколько серий выкладывают, а в промежутках смотрю только сердце, Санта и муж пока стоят, в одном ггероев слишком много, а другом очень мало. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Мужчину актера не знаю но Сара хорошая актриса для таких ролей

они и чисто внешне выигрывают, может в сериале у них и другой образ, но вот Джесс для меня простовата, и мне эта простота не совсем по вкусу.

Ir.Di написал(а):

Думаю талант Робинсон может рассмешить, героиня и Роналдо серьезные, Сара тоже может рассмешить но не до такой степени

Если задачи поставили и материал нормальный, думаю скоморохов сыграть не проблема для актера приличного уровня. Марта Мариана вообще никакая в жи, не говоря уж о том, чтобы смешить нас, но здесь все очень неплохо. :cool:

0

24

Greta написал(а):

Патрону с субтитрами смотрю, как в первый раз

Точно, я подзабыла  :blush:

Greta написал(а):

они и чисто внешне выигрывают, может в сериале у них и другой образ, но вот Джесс для меня простовата, и мне эта простота не совсем по вкусу.

Включила оригинал. там вечеринка вообще на улице была  :rofl:. Робинсон в теме  :cool: но не могу его таким воспринимать после Картеля и Повелителя. А какая Джесс, наша ?

Greta написал(а):

Марта Мариана вообще никакая в жи, не говоря уж о том, чтобы смешить нас, но здесь все очень неплохо.

Марта Марианна здесь вообще молодец, роли  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  ей не идут  :no:

0

25

Ir.Di написал(а):

А какая Джесс, наша ?

Наша, ту я вообще не видела, и сериал не видела, но наши молодцы в квартире сделали, а не визжали прям в окна соседям с улицы, Гер зажирается. :rofl:

Ir.Di написал(а):

ей не идут

А кому идут кроме Руфо конечно? :D

0

26

Greta написал(а):

но наши молодцы в квартире сделали, а не визжали прям в окна соседям с улицы, Гер зажирается.

:rofl: Те паравозик сразу начали.

Greta написал(а):

А кому идут кроме Руфо конечно?

:dontknow: Вроде никому.

0

27

Оскар выиграл в лотерею 50 миллионов песо  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  ( 4 с хвостиком миллиона долларов ). Раздал соседям подарки , деньги, открыл футбольную площадку. Мне аж стыдно стало, я бы так деньгами не поделилась  :blush:. Посмеялась как Алисия Джессике : Оскар миллионер  :crazyfun:. Джессика  :idea:  :jumping:.

Ждем когда Оскар купит квартиру пентхауз в кондоминиуме и туда переберется вместе с паравозиком соседей с района http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Элитные соседи будут в шоке  :crazyfun:.

0

28

Ir.Di написал(а):

Татьяна и Оскар в баре.

Милашки такие :cool: все-таки именно Витя делает пару немного особенной на фоне других, Танюша уже как красивое дополнение, замечательно смотрятся вместе. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Татьяна приняла предложение руки и сердца от женишка

Не знаю чего она так замуж стремится, неужели думает в старых девах заваляется :dontknow: молодая, красивая, успешная, и тут какой-то прихвостень присосался, :angry: надеюсь свадьбы не будет.

Ir.Di написал(а):

Оскар выиграл в лотерею 50 миллионов песо    ( 4 с хвостиком миллиона долларов ). Раздал соседям подарки , деньги, открыл футбольную площадку.

Мне понравился момент, когда по телику цифры сообщают, и фейс Оскара. когда за ним перечисляют его цифры ^^ лицо Витьки говорит само за себя, даже играть ничего не надо. :D А он уже нашел билет, я остановилась на том, что он увидел цифры и начала рыскать, а билет я так поняла он отдал с какой-то едой женщине с детками.

Ir.Di написал(а):

Мне аж стыдно стало, я бы так деньгами не поделилась

:D Ну я бы тоже наверное не поделилась, еще своим можно, но открывать площадки. :no: Городские власти не стесняются деньги с тех же не построенных площадок к себе в карман присваивать. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Ждем когда Оскар купит квартиру пентхауз в кондоминиуме и туда переберется вместе с паравозиком соседей с района

Ты чего думаешь он всех брунелок перетащит за собой :huh: можно конечно, но у него же не мотель там. :unsure:

Ir.Di написал(а):

Съемки первого праздника Оскара.

У Фьерро вид, как будто с бодуна не успел похмелиться и засунуть огурец в рот. :D

Ir.Di написал(а):

Все же красивая пара

А мне больше с Витьком нравятся, портят Бетке эти усы. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А этих героев мне не дано запомнить   Жители кондоминиума.

Мне эти лица тоже не о чем не говорят :confused: если бы не подпись, то решила бы что вообще левые кадры.

0

29

Greta написал(а):

все-таки именно Витя делает пару немного особенной на фоне других

Да, пара точно необычная  :cool:, не два кукленка как обычно.

Greta написал(а):

надеюсь свадьбы не будет.

Я тоже, не надо Тане такого женишка  :angry:

Greta написал(а):

Мне понравился момент, когда по телику цифры сообщают, и фейс Оскара. когда за ним перечисляют его цифры лицо Витьки говорит само за себя, даже играть ничего не надо.

Это было прикольно  :cool:, Виктор настоящий комедийный актер.

Greta написал(а):

А он уже нашел билет, я остановилась на том, что он увидел цифры и начала рыскать, а билет я так поняла он отдал с какой-то едой женщине с детками.

Я этот момент пропустила и к нему не возвращалась  :blush:. Видела уже паравозик по случаю билета  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif   :D.

Greta написал(а):

Ну я бы тоже наверное не поделилась, еще своим можно, но открывать площадки.  Городские власти не стесняются деньги с тех же не построенных площадок к себе в карман присваивать.

Своим да но соседям  :confused:, хотя есть такие соседи которым телик и микронду не жалко. Хорошие люди. А конвертики с денежкой уже лишнее  :dontknow:.

Greta написал(а):

ы чего думаешь он всех брунелок перетащит за собой  можно конечно, но у него же не мотель там.

Я о том, что Брунелки захотят прийти в гости  :rofl: и  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif 

Greta написал(а):

портят Бетке эти усы.

Симпатичного мужчину нечего не испортит   :confused:

Greta написал(а):

Мне эти лица тоже не о чем не говорят

В 46 дядечка, котрый все хотел, что бы женишок женился на Татьяне, горничная которая нравится дядечке  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  и консьерж. В 47 я сама их имен не знаю, короче стоит семейная пара, сидит Ла Тата, которая крутит с семейным мужиком. Все прикольные и смешные  :cool:.

0

30

Ir.Di написал(а):

Своим да но соседям  , хотя есть такие соседи которым телик и микронду не жалко. Хорошие люди. А конвертики с денежкой уже лишнее  .

Нет, если надо, то хорошим людям одолжить можно, но вот так раздавать :dontknow: хотя наверное вот такие счастливчики и выигрывают такие лотереи, готовы поделится всем, что нажили.

Ir.Di написал(а):

Я о том, что Брунелки захотят прийти в гости

Ну Брунелка не гуляка, он как раз добропорядочный сосед, который и распугивал шайку ^^ остальные могут конечно, но уж если тащить то самых колоритных соседей. Может у жителей трущеб тоже какие-то отношения завяжутся с олигархами. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Симпатичного мужчину нечего не испортит

Они не испортили, просто придали скользкий вид, даже если он пойдет творить добрые дела, доброй феей выглядеть не будет с ними. :no:

Ir.Di написал(а):

В 46 дядечка,

Что такое 46, не серия же. :huh:

Ir.Di написал(а):

Все прикольные и смешные

Ну если смешные тогда еще ладно, тупить и без них найдется кому.

0

31

Greta написал(а):

Нет, если надо, то хорошим людям одолжить можно, но вот так раздавать  хотя наверное вот такие счастливчики и выигрывают такие лотереи, готовы поделится всем, что нажили.

Он все новое купил  :cool:. Я и без лотерее могу людей порадовать но это бывает редко  :rofl:. А здесь целый паравозик сбежался  o.O 4 лимона баксов только кажется,что много. Если так раздавать то опять придется таксовать до пенсии.

Greta написал(а):

Ну Брунелка не гуляка, он как раз добропорядочный сосед, который и распугивал шайку  остальные могут конечно, но уж если тащить то самых колоритных соседей. М

Вечеринка без брунелки не вечеринка  :no: Он вошел во вкус  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  Самая колоритная по-моему девушка с синими волосами  :cool:.

Greta написал(а):

Может у жителей трущеб тоже какие-то отношения завяжутся с олигархами.

Возможно и такое.

Greta написал(а):

даже если он пойдет творить добрые дела, доброй феей выглядеть не будет с ними.

:rofl: Я так думаю он их творить не пойдет.

Greta написал(а):

Что такое 46, не серия же.

46 номер заметки  :flirt:. Ну сейчас у нас 51, а то была в 46.

Greta написал(а):

Ну если смешные тогда еще ладно

Мне та троица нравится. Особенно Тата прикольная. Они на 47 картинке.

0

32

Ir.Di написал(а):

4 лимона баксов только кажется,что много. Если так раздавать то опять придется таксовать до пенсии.

Это уж точно :disappointed: но видимо герой живет по принципу не имей сто рублей, а имей сто друзей. :cool: А с таким баблом друзья найдутся. ^^

Ir.Di написал(а):

Самая колоритная по-моему девушка с синими волосами  .

Вообще я Гера с Алиской имела в виду, а не даму с синими волосами. :D

Ir.Di написал(а):

Я так думаю он их творить не пойдет.

Кто его знает, может под влиянием оскара и пойдет на перевоспитание. :cool:

Ir.Di написал(а):

Мне та троица нравится. Особенно Тата прикольная. Они на 47 картинке.

Надо их в деле посмотреть, а то я уже почти всех забыла. :blush:

0

33

Greta написал(а):

А с таким баблом друзья найдутся.

:D да, только дочь Гервасио все равно полицию вызвала  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. А полицейский как услышал что Оскар богат такой сразу Оскару- дон Леаль   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif    :D Как деньги меняют отношение  :dontcare:

Greta написал(а):

Вообще я Гера с Алиской имела в виду, а не даму с синими волосами.

:blush: Гер с Алиской конечно колоритнее но и дама круть  :cool:. С такими волосами надо давать больше тесктса, а не просто в паравозике плясать  :D

Greta написал(а):

Кто его знает, может под влиянием оскара и пойдет на перевоспитание.

Пока не надо. пусть творит чудеса  :crazy:

Greta написал(а):

Надо их в деле посмотреть, а то я уже почти всех забыла.

Их в деле не очень много но все равно забавные  :flirt:.

0

34

5 Серия.

Прибыла мать Оскара, Чабела. Разогнала вечеринку, то есть уже утренник после вечеринки   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif, надавала Оскару метлой. Новость о выиграше ее остудила  o.O

http://s5.uploads.ru/mFflR.jpg

Гад женишок сначала звал с собой Джессику, не пошла Джессика нашел другую девушку и так мило врал Танюше по телефону. Взорвать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif 

http://s4.uploads.ru/bP8kT.jpg

Алисия учит Джессику завоевывать будущую свекровь  ^^ "домашней пищей"  :D У Джессики план - выйти замуж, развестись и забрать апартаменты  :rofl: Дура мыслями богата  :jumping:

http://s5.uploads.ru/TIAas.jpg

Чабела конечно же не поверила, что еду готовила Джессикита  :flirt: И прекрасно поняла, почему Джессика так  бегает  :D

http://s4.uploads.ru/HSnYi.jpg

+1

35

Семейная сцена с кондоминиума  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  . Муж  :confused:  o.O  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

http://s4.uploads.ru/ZAyeQ.jpg

http://s4.uploads.ru/Thl7r.jpg

Джессика показала Осару и Чабеле "Голубой фонтан", так квартирный дом называется. где Танюша живет и они согласились на покупку квартиры . Но Чабела все втирает Оскару, что Джессика себе на уме.

http://s5.uploads.ru/mdT5J.jpg

Реакция Джессики  :rofl: . Мимика Бетти  :cool:

http://s5.uploads.ru/Nzdft.jpg

+1

36

Джесси привела Чабелу к Танюше.

http://s5.uploads.ru/M7Hx0.jpg

Танюша  :glasses:  :cool:. Ей покупательница понравилась. Татьяна убедила жителей кондоминиума, что лучше соседки не найти  :confused:

http://s5.uploads.ru/BWras.jpg

Оскар вечером ждет друзей но Чабела с метлой на страже  :D, вечеринки не было  :(

http://s5.uploads.ru/VYSnG.jpg

На следующий день. Джессикита замуж то собралась, а даже целоваться с будущем мужем противно  :dontcare:

http://s5.uploads.ru/apMdG.jpg

+1

37

Оскар занял место для парковки женишка, женишок поставил машину в другом и вот результат  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  http://s4.uploads.ru/ZVMHU.jpg

Женишок бежит за эвакуатором, утащили ягуар  :crazyfun: .

http://s5.uploads.ru/stjzi.jpg

Адвокат и Чабела готовы к покупке  ^^

http://s5.uploads.ru/Hh8Sy.jpg

+1

38

Приходит Оскар. Татьяна  o.O : Оскар  :question:

http://s5.uploads.ru/dvyLt.jpg

Оскар : Татьянита.

http://s4.uploads.ru/ODiTh.jpg

Оскар называет Джессику соседкой и подругой, Джесси  o.O

http://s5.uploads.ru/pJjBy.jpg

+1

39

Татьяна дает Оскару подписать бумаги, ручка падает под стол, приходит женишок  :jumping:. Ну и когда Оскар вылез с под стола женишок  :angry:

http://s5.uploads.ru/VanNt.jpg

Джессика ляпнула, что женишок и Татьяна помолвлены, а Оскар ее жених. Маман  %-) завершила серия коронным : Что черт побери здесь происходит. Ну в таком духе.

http://s5.uploads.ru/fKHIt.jpg

+1

40

Спасибо за обзор :flirt: очень интересно :cool: У меня пока пропал энтузиазм смотреть, :disappointed: с недостатком времени приходится мотать, многое упускается, что потом концов не сыщешь. :blush: Но тебя читать интересно было. :glasses:
Я шесть серий посмотрела, если конечно это просмотром можно назвать, что более менее запомнилось.
Женишок козел, :angry: точно пора взорвать, у него симпатичная и милая невеста под боком, а он все в чужих койках, настолько неприятен Бетке в этой роли, что просто тьфу. :insane: А я еще говорила, что оскар померкнет на его фоне. Нашла наконец Майру Рохас, не впечатляет ее героиня на фоне Марты, и гера рядом с ней я видеть не хочу, довольно скучная для меня героиня. Джесс клеится к Оскару, но как-то не убедительно, и Осика это не особо впечатляет, а вообще Джесс могла бы и на женишка надавить, может там барышей бы побольше обломалось. :confused: Татьяна лапочка, но сколько рядом с ней неприятных особ, она кажется лишней в таком обществе, побыстрее бы у нее отношения с оскаром завязались. Фьерро нравится, вроде герой и не совсем при деле, но это не мешает ему быть в центре моего внимания, тоже жду какого-то развития в их треугольнике. :hobo: Оскар тоже хороший парень, конечно мимика Вити это-то что-то, не захочешь засмеешься. :crazyfun:

0

41

Greta написал(а):

Спасибо за обзор  очень интересно

Не за что  :flirt:

Greta написал(а):

У меня пока пропал энтузиазм смотреть

У меня его тоже нет  :blush:. 6 серию  начала пару дней назад и так и не закончила.

Greta написал(а):

Женишок козел,  точно пора взорвать, у него симпатичная и милая невеста под боком, а он все в чужих койках, настолько неприятен Бетке в этой роли, что просто тьфу.

Женишок  :insane: но Бетке играет свою роль хорошо  :cool:. У него оказывается есть задатки комедийного актера. Молодец.

Greta написал(а):

Нашла наконец Майру Рохас, не впечатляет ее героиня на фоне Марты, и гера рядом с ней я видеть не хочу, довольно скучная для меня героиня.

Мне тоже донья Исабель, Чабела видно сокращенное  :confused:, не впечатлила но тетка все равно прикольная, могло быть и хуже. Гера я конечно же хочу видеть с суперитнтересной Алисией  :cool: Но Гер молит святых о Чабеле  :D

Greta написал(а):

а вообще Джесс могла бы и на женишка надавить, может там барышей бы побольше обломалось.

Ну не 4 миллиона баксов, по-моему женишок еще та жадина  :D и таких денег и близко не имеет  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Джесси нужно давить на Оскара, играть любовь и страсть если хочет быть богатой разведенкой потом  :D

Greta написал(а):

побыстрее бы у нее отношения с оскаром завязались

Я тоже за это  :flirt:

Greta написал(а):

Оскар тоже хороший парень, конечно мимика Вити это-то что-то, не захочешь засмеешься.

:cool: Браво Вите. Настроение поднимает очень хорошо  :jumping:

0

42

Ir.Di написал(а):

6 серию  начала пару дней назад и так и не закончила.

Сериалу не мешает чуть ускорить события, надеюсь Оскар не к 50 сериям начнет огребать денежки. :hobo: Кстати в какой-то серии, вроде в шестой я опять видела неких подозрительных типов, которые вроде были в самом начале, правда я их промотала, но может они действительно какие-то злоумышленники, которые покусились на состояние Оскара, больше они никак у меня не вписываются. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Женишок   но Бетке играет свою роль хорошо

Играет действительно хорошо, настолько что я уже забыла, что он может быть прекрасным принцем на белом коне, как в предыдущей работе.

Ir.Di написал(а):

Но Гер молит святых о Чабеле

Это когда он у каких-то цветочков причитал ^^ герой мне нравится, но я надеюсь здесь пойдут по стандартному пути, хочет одну, но в конце изменит свое отношение и перейдет к другой, с Чабеллой их пара более типичная и скучная, ждать что она отколет номер не приходится. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ну не 4 миллиона баксов, по-моему женишок еще та жадина   и таких денег и близко не имеет    . Джесси нужно давить на Оскара, играть любовь и страсть если хочет быть богатой разведенкой потом

Зато всегда у сытой кормушки будет, а оскар деньги уже получил или нет, не поняла, :blush: если да, то как-то быстро или он не получил, но уже собирается разбазаривать их на площадки и соседей. :confused: Так никаких лимонов не напасешься, ^^ за квартиру в престижном районе надо платить, а чем платить когда деньги кончатся или их разбазарят. :dontknow: Мне женишок представляется более выгодной партией, только вряд ли ему бедная задница Джесс кажется привлекательней наследницы Танюши.

+1

43

Посмотрела 7 серию, ситуация более менее прояснилась, видимо оскар только собирается заселится в престижный район, я так понимаю он будет соседствовать с Танюшей, и той страшноватой теткой блондинкой, чей муж пялится на женские задницы. :hobo: Танюше тяжело конечно, ни одной родственной души, вспоминала ту тетушку, что померла в первой серии, :( и тут на тебе, в дверь вваливается Оскар, целующийся с Джесикитой :mad: он даже виноватое лицо не изобразил, паразит. :angry: Потом правда мычал что-то, но выйдя за дверь продолжил начатое. :dontcare: С одной стороны его можно понять, решил что лучше синица в руках, чем журавль Татьяна, правда таких вот синиц как Джесикита, только на гриль отправлять, а не вручать в богатые и доверчивые руки таких лопухов как оскар. Я так понимаю Джесиките он так себе, то хочет, то не хочет, ^^ да и смотрятся они нелепо, когда Бетти на пол головы возвышается над ним.
Зато мамаша изабель видимо журавля ждет, инае я не понимаю, как можно в ее возрасте и ничем не примечательной внешности, в упор не замечать, как вокруг тебя вьется такой интересный и представительный мужик как Гер. :huh: Тот уже все пороги обил, опять пытался обратить ее внимание, в итоге она вывалила на него половину домашнего мусора, который выносила, :| она себя что, птицей высокого полета считает. :dontcare:
Еще была ситуация, что у его знакомого заболела дочка и оскар не мог им не помочь, уж не знаю насколько денежно, но поддержал семью, не без ворчания Джесикиты, кстати Джесикита устроила ор в богатом доме на белобрысую тетку, никаких манер. Еще заметила, что рядом с теткой находится некий молодой человек с темными волосами, он не из Морены, сообщником Кассандры был. :confused:
7 серия мне уже получше пошла, те вообще одним глазом смотрела, в принципе не все так плохо, но уже хочется развития у главных героев, Джесикита надоела.

+1

44

Greta написал(а):

Сериалу не мешает чуть ускорить события, надеюсь Оскар не к 50 сериям начнет огребать денежки

В оригинале Оскар выиграл во 2 и купил в 3 серии и квартиру и новое такси. Здесь это все свершилось в 6. Значит что-то растянули  :dontknow:. Таксишку наш Оскар взял уже фольскваген пассат хотя мог бы спокойно купить ламборджини  :crazy: и не парится в такси. Странный Оскар  :dontknow:

Greta написал(а):

Кстати в какой-то серии, вроде в шестой я опять видела неких подозрительных типов, которые вроде были в самом начале, правда я их промотала, но может они действительно какие-то злоумышленники, которые покусились на состояние Оскара, больше они никак у меня не вписываются.

Они связаны с дяденькой с хвостиком, который агитировал женишка женится на Танюше. Больше я тоже не в курсе  :dontknow: И делишки дядька с ними еще до Оскара вел. Досмотрю 6 может и пойму больше.

Greta написал(а):

Это когда он у каких-то цветочков причитал  герой мне нравится, но я надеюсь здесь пойдут по стандартному пути, хочет одну, но в конце изменит свое отношение и перейдет к другой, с Чабеллой их пара более типичная и скучная, ждатьНедальневидный оскар. живет сегодняшним днем но любовь к Танюше должна его поменять. что она отколет номер не приходится.

Мне тоже эта пара не нужна, жду номеров от Алисии  :flirt:  :rofl: которая живет в бигудях в парикмахерской  :rofl: Круто  :crazyfun:

Greta написал(а):

а оскар деньги уже получил или нет, не поняла

Получил  :yep:.

Greta написал(а):

но уже собирается разбазаривать их на площадки и соседей.

И уже разбазарил  :rofl:кое что  :confused:. маленькую часть.

Greta написал(а):

за квартиру в престижном районе надо платить, а чем платить когда деньги кончатся или их разбазарят.

:dontknow:  недальневидный оскар но любовь к Татьяните должна его изменить.
Если конечно деньги останутся к тому времени  :crazyfun:

Greta написал(а):

Мне женишок представляется более выгодной партией

Джесс тоже недальневидная  :rofl:

Greta написал(а):

Посмотрела 7 серию

Пока не читаю  :flirt: Не успеваю.

0

45

Ir.Di написал(а):

Таксишку наш Оскар взял уже фольскваген пассат хотя мог бы спокойно купить ламборджини   и не парится в такси. Странный Оскар

Не хочет был золотым мальчиком, чтобы пальцем свои не тыкали. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И уже разбазарил  :rofl:кое что  . маленькую часть.

:rofl: Теперь понятно, почему и такси не бросает, :cool: зажраться не долго, а вот поясок подтягивать уже похуже будет. :disappointed:
Думаю что разбазарил не маленькую часть, а прилично, все же площадка не конура собачья, на нее много денег надо, конура конуре рознь конечно, сама знаешь, но в площадку мало не получится вложится, если конечно речь не о грибке с песочницей.

Ir.Di написал(а):

Пока не читаю   Не успеваю.

Ничего страшного, прочитаешь когда сможешь. :flirt: Я уже 8 посмотрела, показалась поскучнее предыдущей. Оскар съехал в престижный район, почему-то без мамы :huh: я аж удивилась, что за необходимость тогда ему уезжать, живи себе спокойно с ней или уж бери с собой.И деньгами тоже сорил, выставляя себя на показ, все же приличными деньгами так не трясут, на глазах других, да и неприличными тоже. Ну и вечеринка Осика, которая всполошила всех соседей богачей. ^^ Татьяна тоже прибежала на шум с претензией, но и ее потом увлекли, правда конец не очень счастливый, вся стайка богачей завалилась к ним и увидела тусующуюся Татьяну, она так испуганно посмотрела на них :huh: как-будто застали за чем-то непристойным. :dontknow:
Мужика с хвостиком многовато, какие-то дела с женишком проворачивают, а какой резон женишку жениться на Таньке. :huh:

0

46

Greta написал(а):

Не хочет был золотым мальчиком, чтобы пальцем свои не тыкали.

По-моему это глупо. Знаю товарища, который все раздает, благотворительностью занимается. А сам на машине экономкласса и даже не в кондоминиуме  :D. Я конечно восхищаюсь его большим сердцем  :cool:, видно Оскар такой же. многие люди таким добряками пользуются.  :offtop: Все хорошие  :flirt: рядом с таким человеком  ^^.

Greta написал(а):

Думаю что разбазарил не маленькую часть, а прилично, все же площадка не конура собачья

Там не очень большая площадка, поменьше чем футбольное поле  :confused:. Не знаю конечно столько такое стоит у нас но знаю человека, который сделал похожую, значит недорого  :idea:.

Greta написал(а):

Оскар съехал в престижный район, почему-то без мамы

Он съехал потому что Джесси жужжала что богатому Оскару нужна хорошая достойная крутая квартира. Но я тоже не ожидала что он не возьмет Чавелу  o.O Ее что любовь с Гером оставили крутить  ^^

Greta написал(а):

.И деньгами тоже сорил, выставляя себя на показ, все же приличными деньгами так не трясут, на глазах других, да и неприличными тоже.

Как говорит моя тетя - нет нечего хуже чем с Ивана с пана  :D. Еще братки наедут к Оскарику - делись  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif .

Greta написал(а):

Ну и вечеринка Осика, которая всполошила всех соседей богачей.  Татьяна тоже прибежала на шум с претензией, но и ее потом увлекли, правда конец не очень счастливый, вся стайка богачей завалилась к ним и увидела тусующуюся Татьяну, она так испуганно посмотрела на них  как-будто застали за чем-то непристойным.

Татьяна как-то побаивается своих соседей. Нет бы рявкнуть на них, она же глава кондоминиума. Или думает. что они продадут квартиры и съедут. Счастливо, другие найдутся  :dontknow:

Greta написал(а):

а какой резон женишку жениться на Таньке.

Вот это я все никак не пойму. Из-за этих кондоминиумомов, он же не один этот Голубой фонтан под их фирмой. Короче до конца сериала разберемся  :flirt:

Greta написал(а):

С одной стороны его можно понять, решил что лучше синица в руках, чем журавль Татьяна, правда таких вот синиц как Джесикита, только на гриль отправлять, а не вручать в богатые и доверчивые руки таких лопухов как оскар. Я так понимаю Джесиките он так себе, то хочет, то не хочет,  да и смотрятся они нелепо, когда Бетти на пол головы возвышается над ним.

Я понимаю Оскара в плане, что Татьяна ему сейчас не пара но не понимаю, что он не видит, что Джессикита с ним ради квартиры и бабла.Чабела ему об этом все уши прожужжала а он дальше Джессикита   :canthearyou:.

Greta написал(а):

Тот уже все пороги обил, опять пытался обратить ее внимание, в итоге она вывалила на него половину домашнего мусора, который выносила,  она себя что, птицей высокого полета считает.

:tired: Маман конечно перегнула палку. Как так можно на Гера мусор  :angry: . Видимо ей мужик не нужен  :dontknow:.

Greta написал(а):

Еще была ситуация, что у его знакомого заболела дочка и оскар не мог им не помочь, уж не знаю насколько денежно, но поддержал семью, не без ворчания Джесикиты

Вот это нормальная помощь, знакомый вроде неплохой человек. В парикмахерской с девочками его видела. Джессикита ворчала и за машину, ожидала точно ламборджини  :rofl:

Greta написал(а):

кстати Джесикита устроила ор в богатом доме на белобрысую тетку, никаких манер.

Как поет Верка Сердючка - село оно и в Африке село  :crazy: Все же мне Джес нравится, прикольная  :cool: Бетти отлично справляется с ролью.

Greta написал(а):

Еще заметила, что рядом с теткой находится некий молодой человек с темными волосами, он не из Морены, сообщником Кассандры был.

Мне кажется не он если я о том думаю.

Greta написал(а):

но уже хочется развития у главных героев

Мне кажется это скоро не будет  :dontknow:

0

47

Ir.Di написал(а):

По-моему это глупо. Знаю товарища, который все раздает, благотворительностью занимается. А сам на машине экономкласса и даже не в кондоминиуме

Ну Окар не такой убогий и в престижный район переехал, а насчет большого сердца тут тоже вопрос, одно дело помочь действительно нуждающемуся и совсем другое просвистеть деньги на жор и выпивку на тусовке с друзьями, :disappointed: лучше бы делал первое.

Ir.Di написал(а):

Он съехал потому что Джесси жужжала что богатому Оскару нужна хорошая достойная крутая квартира. Но я тоже не ожидала что он не возьмет Чавелу

Давно ли Джесс стала авторитетом, ^^  не нравится что у мужика нет своего мнения в таких весьма нравственных вопросах.

Ir.Di написал(а):

Ее что любовь с Гером оставили крутить

Чтобы любовь крутить, надо хоть тетку в божеский вид привести, а то ее непонятки на голове и простовато туповатое лицо, к лямуру, с налетом хотя бы на юмор, не располагают :no: ситуация с мусором была не смешная, даже скорее нелепая, как бы случайно он не выпал, короче приставили там что-то не очень хорошо. Алиска в 3 серии и то получше охмуряла его. :cool:

Ir.Di написал(а):

Татьяна как-то побаивается своих соседей. Нет бы рявкнуть на них, она же глава кондоминиума. Или думает. что они продадут квартиры и съедут. Счастливо, другие найдутся

Я вообще не понимаю что та за система, не проще ли заселить жильцов или главой делать более старшего и опытного жильца, чего там за фигня такая, :dontknow: неужели без этого не обойтись.

Ir.Di написал(а):

Все же мне Джес нравится, прикольная   Бетти отлично справляется с ролью.

А мне она больше благородной нравилась, не идет ей село, уже с налетом вульгарщинки, не ее это стиль.

Ir.Di написал(а):

Мне кажется не он если я о том думаю.

Он там вроде охранника что ли, в низу все стоит, может и ошиблась, :confused: смотрела в отвратительном качестве, будет получше посмотрю, тот герой мне нравился, вот я и запомнила его визуально. :glasses:

Ir.Di написал(а):

Мне кажется это скоро не будет

А когда ж еще, вон в муже все сроки прошли и глядя на рутину, уже думаешь и чего им раньше не делалось :canthearyou:

0

48

Greta написал(а):

одно дело помочь действительно нуждающемуся и совсем другое просвистеть деньги на жор и выпивку на тусовке с друзьями,  лучше бы делал первое.

Оскар по-моему совмещает и одно и другое но паравозик, караоке, друзяшки больше  :dontcare:.

Greta написал(а):

Давно ли Джесс стала авторитетом,   не нравится что у мужика нет своего мнения в таких весьма нравственных вопросах.

^^ Может Оскар и сам хотел как-то вложить деньги в жилье, а Джесс сказала где оно есть  :idea: .

Greta написал(а):

Алиска в 3 серии и то получше охмуряла его.

Алиска вне конкуренции  :cool:

Greta написал(а):

Я вообще не понимаю что та за система, не проще ли заселить жильцов или главой делать более старшего и опытного жильца, чего там за фигня такая,  неужели без этого не обойтись.

Наша новая квартира тоже в кондоминиуме только украинском  :rofl:. Но Танюша там раза в 3 старше и в два раза шире  :rofl:. Но никто никого и не спрашивает, какие жильцы. Может им паравозик Оскара на новоселье сделать  :idea: Сразу со всеми и познакомимся  :rofl: .

Greta написал(а):

А мне она больше благородной нравилась, не идет ей село, уже с налетом вульгарщинки, не ее это стиль.

Мне нормально, нужно пробовать разные роли. Мне нравится как Чабела обозвала Джесс Элеганция де Франция  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif.

Greta написал(а):

А когда ж еще, вон в муже все сроки прошли и глядя на рутину, уже думаешь и чего им раньше не делалось

:dontknow:  пусть все постепенно зарождается но если оборвется потом я буду зла  :angry: .

0

49

Ir.Di написал(а):

Оскар по-моему совмещает и одно и другое но паравозик, караоке, друзяшки больше

Кстати большой вопрос, где он бабло брал, такую компанию прокормить надо, а у него кроме такси и нет ничего, сколько же он там зарабатывает. :|

Ir.Di написал(а):

Может Оскар и сам хотел как-то вложить деньги в жилье, а Джесс сказала где оно есть   .

Все равно без мамы не то, да и не такой уж Оскар и финансист, чтобы тут же думать о том, куда выгоднее вложится, иначе он бы не стал разбазаривать деньги. :no:

Ir.Di написал(а):

Наша новая квартира тоже в кондоминиуме только украинском

И что хоть это из себя представляет, плюсы в чем? :flirt:

Ir.Di написал(а):

Мне нормально, нужно пробовать разные роли

Пробовать конечно надо, но в ней базара многовато, вот чума здесь бы идеально вписалась, роль страдающей матери не ее, их бы местами поменять. :cool:

Ir.Di написал(а):

пусть все постепенно зарождается но если оборвется потом я буду зла

Как таковых злодеев не видно, поэтому зарождаться вероятнее всего будет действительно медленно, лишь бы не уснули до этого момента.

0

50

Greta написал(а):

Кстати большой вопрос, где он бабло брал, такую компанию прокормить надо, а у него кроме такси и нет ничего, сколько же он там зарабатывает.

А он все и тратил. Ну у такси можно хорошо заработать в столице. Ну у нас по крайней мере. Оскар по всей видимости только таксовал и вечеринки устраивал  :rofl:

Greta написал(а):

Все равно без мамы не то

Я видела на фотках маму там, может переберется  :dontknow:

Greta написал(а):

да и не такой уж Оскар и финансист, чтобы тут же думать о том, куда выгоднее вложится, иначе он бы не стал разбазаривать деньги.

ну значит таки повелся на Джесси  :D

Greta написал(а):

И что хоть это из себя представляет, плюсы в чем?

Да ни в чем особенном, дом то не новостройка. Консьерж в подъезде в белых перчатках как в сериале не сидит  :D. Плюсы в том, что они считают каждый месяц коммунальные  вместо жильцов  :D , есть свой штат уборщики, сантехник, электрик, подъезд чистый и отремонтирован каждый год. Все  :dontknow:. Вот нв овостройках некоторых и консьерж есть, охрана даже. Все конечно за оплату  ^^

Greta написал(а):

вот чума здесь бы идеально вписалась, роль страдающей матери не ее, их бы местами поменять.

Точно  :idea: Ты права на сто процентов.

Greta написал(а):

Как таковых злодеев не видно, поэтому зарождаться вероятнее всего будет действительно медленно, лишь бы не уснули до этого момента.

Здесь комедийные злодеи  :rofl:. Думаю не уснем  :dontknow:

0

51

Ir.Di написал(а):

Ну у такси можно хорошо заработать в столице. Ну у нас по крайней мере. Оскар по всей видимости только таксовал и вечеринки устраивал

А у них что за город там, :blush: как его показывают, так он больше гуляет чем работает ^^ если городишко небольшой сильно много не словишь, опять же пардон и жрать надо чего-то, маму я за работой не видела, бедный класс называется. ^^

Ir.Di написал(а):

Я видела на фотках маму там, может переберется

Может в гости придет, но лучше уж не надо здесь историю сорняка в розарии, а то вместе с ней и Гер переедет под двери ее квартиры.

Ir.Di написал(а):

Плюсы в том, что они считают каждый месяц коммунальные  вместо жильцов   , есть свой штат уборщики, сантехник, электрик, подъезд чистый и отремонтирован каждый год.

А это все тоже платно или как?

Ir.Di написал(а):

Здесь комедийные злодеи

с комедии в абсурд свалится легко, у Бетке есть что-то ненормальное во взгляде, так что все может быть. :dontknow:

0

52

Greta написал(а):

А у них что за город там

Я поняла что Мехико  :confused:.

Greta написал(а):

А это все тоже платно или как?

Платно но не дороже чем у нас, где уборщик вообще свалил  :( и ремонт давно не делали.

Greta написал(а):

у Бетке есть что-то ненормальное во взгляде, так что все может быть.

:rofl: Есть, он живет своим персонажем.

0

53

Ir.Di написал(а):

Платно но не дороже чем у нас, где уборщик вообще свалил   и ремонт давно не делали.

Понятно :disappointed: желающих мало на такую неблагодарную работу идти, за что же вы тогда платите. :huh:

Ir.Di написал(а):

Есть, он живет своим персонажем.

Лучше бы не жил, :blush: будь герой чуть милее, я бы еще по удивлялась, чего Танька не огребает его. ^^

0

54

Greta написал(а):

Понятно  желающих мало на такую неблагодарную работу идти, за что же вы тогда платите.

Уборщик был алкоголик  :( . Сейчас уже за него не платим так как его нет  :D Там в контракте вывоз мусора. травля крысок, трубы ремонт, лампочки в подъезде, , уборка территории возле дома, лифт и еще позиций 20.У вас разве не так в обычных домах ?

Greta написал(а):

Лучше бы не жил

:dontknow: Милее по-моему не надо.

0

55

Ir.Di написал(а):

Там в контракте вывоз мусора. травля крысок, трубы ремонт, лампочки в подъезде, , уборка территории возле дома, лифт и еще позиций 20.У вас разве не так в обычных домах ?

У нас это делает жэк :unsure: кроме уборки подъезда, как-то не вижу я особых плюсов с кондоминиума. :|

Ir.Di написал(а):

Милее по-моему не надо.

Я в плане борьбы за сердце Танюши имею в виду, а то какая-то тенденция намечается неприятная, если Оскар станет вторым Реем, брошу нафик и то и то. :mad: Зла я на них. :D

0

56

Ir.Di написал(а):

Там в контракте вывоз мусора. травля крысок, трубы ремонт, лампочки в подъезде, , уборка территории возле дома, лифт и еще позиций 20.У вас разве не так в обычных домах ?

У нас это делает жэк :unsure: кроме уборки подъезда, как-то не вижу я особых плюсов с кондоминиума. :|

Ir.Di написал(а):

Милее по-моему не надо.

Я в плане борьбы за сердце Танюши имею в виду, а то какая-то тенденция намечается неприятная, если Оскар станет вторым Реем, брошу нафик и то и то. :mad: Зла я на них. :D

0

57

Greta написал(а):

кроме уборки подъезда, как-то не вижу я особых плюсов с кондоминиума.

Так я о жеке и говорю, это старая квартира где мы живем, кондоминиум это другая квартира  :flirt: в  которую мы скоро переедем  :jumping:. Да и какой это кондоминиум  :D Пародия. В сериале лучше. 

Greta написал(а):

если Оскар станет вторым Реем, брошу нафик и то и то.  Зла я на них.

:D Заразно это быть реем.

0

58

Ir.Di написал(а):

Так я о жеке и говорю, это старая квартира где мы живем, кондоминиум это другая квартира   в  которую мы скоро переедем

:blush: А я решила, что это у вас такой кондоминиум стремноватый :blush: ну там-то уборщики наверное будут, они самостоятельная организация или нет, как там с зарплатами?

Ir.Di написал(а):

Заразно это быть реем.

тут все же не бразильский римейк, должно получше быть, не в курсе как с этим в оригинале.

0

59

Greta написал(а):

ну там-то уборщики наверное будут, они самостоятельная организация или нет, как там с зарплатами?

Там есть, а черт его знает. мне не все равно как там с зарплатами. наверное копейки как и везде   :disappointed: Так он  стремноватый и есть :rofl:. Да и понятия кондоминиум у нас нет, это похоже но не то. Главное, что везде порядок  :cool:. Правда лифт нам депутаты получше поставили  :playful:. кондоминиум депутатов не раскрутил  :rofl:

Greta написал(а):

не в курсе как с этим в оригинале.

Нет, помотаю скажу  :flirt: Но там события в два раза быстрее  :cool:

0

60

Ir.Di написал(а):

Но там события в два раза быстрее

Не по себе с этой фразы, когда же наши зашевелятся. :confused:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Сердце в кондоминиуме /Corazon in condominio