www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)


Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)

Сообщений 1 страница 60 из 961

1

Девочки, со второй темой нас :flag:

Первая тема
Доктор Кто / Doctor Who

0

2

Pilar написал(а):

Ой, девочки, решилась я все-таки попробовать посмотреть сериал

Ираааа, приветствую в темке Доктора :cool:  Нас становится больше 8-)

Pilar написал(а):

Пока Доктор Кристофера мне очень даже симпатичен, трудно сказать, чем именно, но что-то есть, наверное

Даааа, он такой классный! У него шикарная улыбка и всегда блестят глаза :rolleyes:

Pilar написал(а):

Надеюсь, моя антипатия к актрисе исчезнет.

Исчезнет :yep:  Я ведь тоже с ней только Мэнсфилд-парк смотрела и никакого актерского таланта не увидела. Но в Докторе Билли совсем другая, она просто невероятно хороша. А в Менсфилде ей прсто не повезло со сценарием :angry:

0

3

alexis написал(а):

Ираааа, приветствую в темке Доктора

Спасибо! Рада быть здесь!

alexis написал(а):

У него шикарная улыбка и всегда блестят глаза

Я тоже успела заметить такую особенность. Стоит ему улыбнуться, как его лицо озаряется, становится просто милейший человек, и хочется улыбнуться вместе с ним.

Третья серия пока понравилась мне больше остальных. Была в шоке, когда появился Диккенс, не ожидала совсем! Вот так вот я увидела невероятные приключения одного из моих любимейших писателей, его противостояние ходячим мертвецам  :D .Он был весь из себя скептически настроенный, не верил в чудеса и в духов, но встреча с Доктором изменила его. Смешно так Диккенс сначала не хотел знаться с Доктором, но о его так нахваливал, что сразу растаял) Стало грустно, когда Доктор сказал в конце, что Диккенс погибнет уже через неделю. Моя реакция удивила меня саму: вроде действие перенесено в прошлое, и так известно, что Диккенс уже умер, да и серия была полна смешных моментов, я прибывала в хорошем настроение. Но за 40 с небольшим минут я уже успела проникнуться к Диккенсу, мне понравилось, как он в конце строил планы о новой книге, мечтал описать в ней свои новые открытия. Но не этому не суждено случиться((( Еще отмечу, как здорово изобразили эпоху, очень красиво, особенно аллеи, фасады зданий и фонари, освещающие вечерние улицы)

Отредактировано Pilar (06.09.2013 15:39)

+1

4

Ирочка, сижу, как довольный котяра и улыбаюсь, читая твой пост, рада, что ты с нами и уже 3я в этой темке, где я читаю такие теплые отзывы, на самом деле, если б побольше народу посмотрело этот сериал, мир стал бы добрее. Это самый необыкновенный сериал, если б я его посмотрела в детстве, то была бы наверно таким же страшным фанатом, каким я была по Звездным войнам и Властелину Колец ^^
Кстати, ты тут увидишь еще не мало известных людей и взаимоотношение Доктора с ними :cool:

0

5

Sylenda написал(а):

Ирочка, сижу, как довольный котяра и улыбаюсь, читая твой пост, рада, что ты с нами и уже 3я в этой темке

я смотрю ваша секта пополняется  ^^

0

6

Panthea написал(а):

я смотрю ваша секта пополняется  ^^

а я только тебя хотела снова завербовать в нашу секту, ты - последняя осталась :playful:

0

7

Sylenda написал(а):

Кстати, ты тут увидишь еще не мало известных людей и взаимоотношение Доктора с ними

Уже предвкушаю))) Появление Диккенса стало для меня приятным сюрпризом, побольше бы таких, ведь именно благодаря этой серии я, если так можно выразиться, втянулась в сериал. Сначала он мне просто нравился, не более, я не знала, буду ли продолжать смотреть, но после 3 серии интерес возрос, поэтому уже скачиваю 4 серию)

Panthea написал(а):

я смотрю ваша секта пополняется

С такими агитаторами и развернувшейся пропагандой трудно не попасть на крючок)

0

8

Sylenda написал(а):

я только тебя хотела снова завербовать в нашу секту, ты - последняя осталась

может  и стоит поторопиться ,пока лавочку не прикрыли. С ЛОста и рутрека исчезли Борджия и Тюдоры, новый закон о пиратстве свирепствует. Я с ужасом начинаю думать: удасться ли нам досмотреть ИП и Шерлока. Зла не хватает, ладно бы они по центральным каналам показывали эти сериалы ,а то весь эфир заполнен отечественными мелодраматичным и чернушным однотипным барахлом, а у нас последние радости посмотреть качественные киноновинки хотят отнять  :mad:

0

9

Panthea написал(а):

Я с ужасом начинаю думать: удасться ли нам досмотреть ИП и Шерлока

Шерлока мы наверное точно досмотрим потому что до этого премьеры обоих сезонов мы  шли в отставание с Британией в один день, вот только пересмотреть 3 сезон будет проблемно если закон действительно будет работать.

0

10

Panthea написал(а):

может  и стоит поторопиться ,пока лавочку не прикрыли.

А я спокойна, потому что наш русский человек всегда найдет лазейку, пусть в этой Думе усрутся со своими дебильными законами, все равно народ не заставишь ходить и смотреть наши отечественные какашки. Если за границей нашли как обхитрить эти законы, то и у нас найдут :glasses:

0

11

Sylenda написал(а):

А я спокойна, потому что наш русский человек всегда найдет лазейку

ты бы видела какая у меян сегодня была истерика, когда я увидела в лицензионном отделе ДВД диск "Белая королева"за 100 руб  :rofl:

0

12

Panthea написал(а):

когда я увидела в лицензионном отделе ДВД диск "Белая королева"за 100 руб  :rofl:

ну вот видишь даже недорого :D
А если что, у меня есть на дисках все сезоны Доктора :flag:
Про любимую Ривер и Доктора :love:

+2

13

Sylenda написал(а):

А я спокойна, потому что наш русский человек всегда найдет лазейку, пусть в этой Думе усрутся со своими дебильными законами, все равно народ не заставишь ходить и смотреть наши отечественные какашки.

Я даже и не сомневаюсь в ловкости и инициативности русского человека по части обхода законодательства. Какие-то идиоты решили таким глупым образом поддерживать и развивать российский кинематограф, но только начали не с того конца. Ведь наше современное кино как было шлаком, так и осталось, качество не улучшилось, а я слишком дорожу своими деньгами, чтобы тратиться на подобное зрелище. Я даже по телеку бесплатно не смотрю русские фильмы, в кинотеатр тем более не пойду.

Sylenda написал(а):

Про любимую Ривер и Доктора

Мне еще до них далеко, как до луны) Чисто визуально героиня выглядит старше Доктора, но наверняка это он на самом деле гораздо старше. И я задумалась, а сколько Доктору лет?

0

14

Pilar написал(а):

Мне еще до них далеко, как до луны) Чисто визуально героиня выглядит старше Доктора, но наверняка это он на самом деле гораздо старше. И я задумалась, а сколько Доктору лет?

на самом деле да, актриса старше, но блин, смотрятся они офигенно :crazy:  у них с Мэтти такая химия была, улететь можно! А вообще Доктору то ли 800 то ли 900 лет я точно не помню ^^

0

15

Посмотрела 4 серию. В ней как раз прозвучал ответ на мой вопрос, сколько Доктору лет - 900, как выяснилось  :flag: .
Как так вышло, что по земным меркам Роза отсутствовала целый год? Надо же, потерять год жизни! И мама вся извелась от переживаний, дочку нигде не могли найти, а она взяла и вошла в дом один прекрасный момент. Бедная мама(((
Позабавили пускающие газы пришельцы с замками на головах  :rofl: , и ржут все время, какие смешливые)
Жалко свинку, которую набили чем попало и пустили, как снаряд :'( . Она лежала на столе, убитая военным, лапки кверху... невинная жертва вторжения инопланетян.

0

16

А я эти серии посмотрела буквально недавно, потому что на тот период мне не понравились военные и то, что действия происходят на Земле, я посчитала, что будет скучно, а зря, от души посмеялась, жаль у меня больше не осталось таких не просмотренных серий, читаю ваши комменты и думаю начать пересматривать сериал ^^

0

17

Sylenda написал(а):

А я эти серии посмотрела буквально недавно, потому что на тот период мне не понравились военные и то, что действия происходят на Земле, я посчитала, что будет скучно, а зря, от души посмеялась

Про инопланетян были жутко смешные серии, а вот про далеков, совсем не до смеха. Мне всегда становится грустно, когда Доктор вспоминает, как погиб его народ, прям чуть не плачу  :'( . В этой серии он встретил своего злейшего врага далека, это был настоящий шок, Доктор думал, что убийцы его народа все тоже погибли, но нет. У него была такая боль в глазах и чувство одиночества. А когда далек спросил, почему они выжили, кому это надо, мне показалось, что Доктор подумал, будто в этом и правда нет смысла. Вечная тоска по своим погибшим - это такое тяжкое бремя, и дома своего нет, только тардис и все  :'( . И сколько людей погибло в этой серии - ужас! Один лишь далек уничтожил уйму народа. Но я чуточку прониклась и к нему, когда он мутировал и стал деградировать. Все-таки это его природа - уничтожать, быть солдатом и подчиняться приказам, а он такую судьбу для себя не выбирал. А в итоге стал жалкий и беспомощный. После этой серии взяла меня тоска  :( .

+1

18

Pilar написал(а):

Позабавили пускающие газы пришельцы с замками на головах , и ржут все время, какие смешливые)

Интересная была серия я её хорошо помню, эти пришельцы, вернее одна из них ещё появится в этом сезоне там вобще можно умереть со смеху почти под финал 1 сезона одна из моих любимых серий, Доктор будет не подражаем.

Pilar написал(а):

И мама вся извелась от переживаний, дочку нигде не могли найти, а она взяла и вошла в дом один прекрасный момент. Бедная мама(((

мамочка Розы та ещё штучка и не раз покажет себя, интересная героиня, мне она понравилась в серии про параллельный мир, но это будет во 2 сезоне.

Pilar написал(а):

Вечная тоска по своим погибшим - это такое тяжкое бремя, и дома своего нет, только тардис и все

поэтому Доктор всегда путешествует со спутниками они ему и семья, и друзья и поддержка

0

19

Darsi написал(а):

поэтому Доктор всегда путешествует со спутниками они ему и семья, и друзья и поддержка

Они с Розой уже подружились, как будто давно друг друг знают, а не познакомились совсем недавно. Совместные приключения, опасности очень сближают, и мне радостно за обоих, у Доктора появилась компания, а в жизни Розы появились яркие события и впечатления, ей этого не хватало.

0

20

Pilar написал(а):

а в жизни Розы появились яркие события и впечатления, ей этого не хватало.

без Доктора уже не та жизнь после таких головокружительных приключений реальность кажется обыденной и серой и Роза ни раз об этом говорила

0

21

Darsi написал(а):

без Доктора уже не та жизнь после таких головокружительных приключений реальность кажется обыденной и серой и Роза ни раз об этом говорила

Да, она как-то сказала своей маме, что, если хоть раз переживешь такое приключение, то даже не будешь задаваться вопросом, отправиться ли в него снова. Если бы мне выпала такая возможность, я бы и сама не отказалась, соблазн велик.

0

22

Pilar написал(а):

Если бы мне выпала такая возможность, я бы и сама не отказалась, соблазн велик.

с Доктором не замечаешь времени, в реальности всё наоборот может поэтому мы предаёмся мечтам о каких то нереальных путешествиях только потому что устали и хотим что то поменять или просто развеяться.

наконец то продолжила смотреть Доктора, в этот раз была увлекательная серия где главным героем был не Доктор, а парень по имени Элтон он очень похож внешне на молодого Малькольма Макдауэла, в общем всю его жизнь его преследовали странные явления и среди них был Доктор он не знал откуда он появился и в связи чем, поэтому он рассказал нам  свою историю про группу по интересам Линду в которой встретил свою любовь Урсулу, кстати это актриса мне знакома она играла маленькую ноющую подругу Бриджит Джонс и была главной убийцей в детективе с Бенечкой по роману Агаты Кристи, запоминающаяся личность, в  общем  начало было позитивным и ни чем не огорчающим пока не появился мистер Кеннеди сташилдский абсорбирующий инопланетянин  :x брррр  который искал Доктора и связи с ним в Лондоне чтобы потом его абсорбировать и именно Элтон нашёл Джекки и втёрся к ней в доверие пока она его не раскрыла, мне понравилось как Джекки стояла на защите Доктора и дочери не смотря на то что она такая впечатлительная и без царя в голове, в результате этот мерзкий обжора инопланетянин съел всех из группы Линда и только Элтон остался жив, да и Урсула осталась на каменной плите вечно молодая, и то благодаря Доктору, странная история с интересным сюжетом.

0

23

Darsi написал(а):

может поэтому мы предаёмся мечтам о каких то нереальных путешествиях только потому что устали и хотим что то поменять или просто развеяться.

Правда, хочется сменить ритм жизни, чтобы от тебя хоть какое-то время ничего не ждали, не требовали, чтобы без обязанностей, а просто насладиться свободой, оправиться в путешествие...

0

24

Darsi написал(а):

наконец то продолжила смотреть Доктора,

вот уж точно наконец-то ^^  Хорошо помню ту серию, она такая необычная веселая и в тоже время грустная, тем более Доктор тут почти не участвовал, я даже под конец соскучилась по нему ^^
Меня Джеки особенно прикольнула, когда в прачке сказанула: "Я даже вашего имени не знаю, а вы уже увидели мои трусики" :D

Pilar написал(а):

Правда, хочется сменить ритм жизни, чтобы от тебя хоть какое-то время ничего не ждали, не требовали, чтобы без обязанностей, а просто насладиться свободой, оправиться в путешествие...

Это называется отпуск, но и он заканчивается. Рутина особенно остро ощущается именно, когда начинаешь уже работать, а не учиться. Для меня Доктор, как Питер Пен, вечный ребенок, который хочет жить приключениями и путешествиями, он задыхается от рутины, в этом плане я с ними на одной волне, поэтому мне еще сейчас так тяжело, кажется, что вся жизнь так и пройдет в одном зарабатывании денег, мимолетных отпусках и никогда не прилетит ко мне Доктор в своей синей будке :disappointed:

+1

25

http://cs315826.vk.me/v315826858/82ec/OZz5zjmYKHs.jpg

+1

26

http://cs316522.vk.me/v316522443/6f2f/rfftomL0TLE.jpg

0

27

Sylenda написал(а):

Меня Джеки особенно прикольнула, когда в прачке сказанула: "Я даже вашего имени не знаю, а вы уже увидели мои трусики"

^^  она там не хило соблазняла этого Элтона, но потом после разговора с Розой отказалась от этого соблазна.

Sylenda написал(а):

поэтому мне еще сейчас так тяжело, кажется, что вся жизнь так и пройдет в одном зарабатывании денег, мимолетных отпусках и никогда не прилетит ко мне Доктор в своей синей будке

такова наша реальность и ничего Машуль не поделаешь

0

28

Sylenda написал(а):

Для меня Доктор, как Питер Пен, вечный ребенок, который хочет жить приключениями и путешествиями, он задыхается от рутины, в этом плане я с ними на одной волне, поэтому мне еще сейчас так тяжело, кажется, что вся жизнь так и пройдет в одном зарабатывании денег, мимолетных отпусках и никогда не прилетит ко мне Доктор в своей синей будке

Для меня тоже тяжело войти в колею и привыкнуть к тому, что ухожу рано, прихожу часов в семь, а там домашние заботы, когда уже молишься лишь о том, чтобы хоть поваляться на диване, а для интересного времяпрепровождения и дела нет. Сегодня я эту мысль особенно остро ощутила, но утешаюсь тем, что дальше будет легче, когда обучусь, привыкну и почувствую уверенность. И тут Лида права, всем тяжело, всем надо пахать, остается только надеяться, что работа буде приносить еще и удовлетворение.

0

29

Pilar написал(а):

Сегодня я эту мысль особенно остро ощутила, но утешаюсь тем, что дальше будет легче, когда обучусь, привыкну и почувствую уверенность.

по началу всегда так бывает  :yep: , я проработала на нынешнем месте уже более пяти и лет и помню что первые полгода было туго и трудно, но потом приобретя опыт и привыкнув к коллективу стало действительно легче, и работа начинает нравится не всегда конечно, главное пережить начало, девчонки желаю вам терпения и светлых полос и чтобы работа была в радость это немаловажно  :flag:

так а теперь об очередной истории, очень интересная была серия про девочку в которую вселилась космическая штучка которая потеряла свой кораблик и большую семью, а так же в эта серия была посвящена знаменательному событию Британии олимпиаде в Лондоне, я как увидела растяжки и прямую трансляцию с несением огня сразу вспомнила Бенечку который рекламировал  открытие этого спортивного события, серия как детская сказка, в очередной раз поразилась находчивостью Розы, она не спасовала перед трудностями спасла детей и Доктора, который тоже вошёл в историю Олимпиады как факелоносец который разжёг главный огонь на открытие, и снова трогательные обнимашки  :love:  но появилась какая то тревога, мне эта серия напомнила серию с Мэтти когда маленький мальчик боялся своего шкафа и в котором оживали игрушки это был настоящий лабиринт и испытание для Доктора и Эми,  анонс следующей серии про кибер людей говорит о том что то произойдёт кардинальное с Розой и Доктором, и ещё добавлю что мне очень нравится когда Доктор одевает очки ему очень идёт.

+2

30

Darsi написал(а):

такова наша реальность и ничего Машуль не поделаешь

Pilar написал(а):

И тут Лида права, всем тяжело, всем надо пахать, остается только надеяться, что работа буде приносить еще и удовлетворение.

Девочки, что за пессимистичные мысли o.O  Что вы такое говорите! Ни за что не поверю, что жизнь может превратиться в рутину, если человек того не хочет :no: Если уж нет Доктора (или кого-нибудь еще), кто бы открыл нам мир, то мы можем сделать это сами ^^ 

Darsi написал(а):

очень интересная была серия про девочку в которую вселилась космическая штучка которая потеряла свой кораблик и большую семью,

Даааа, там Доктор с такой прытью бросился Розу спасать, что сразу стало понятно, что это ЛЮБОВЬ ^^  :love:

0

31

Darsi написал(а):

но появилась какая то тревога, мне эта серия напомнила серию с Мэтти когда маленький мальчик боялся своего шкафа и в котором оживали игрушки это был настоящий лабиринт и испытание для Доктора и Эми,

жуткая это была серия, но мне нравится, как Доктор помогает малышам, у меня в этом плане любимая Рождественская серия.

alexis написал(а):

! Ни за что не поверю, что жизнь может превратиться в рутину, если человек того не хочет :no: Если уж нет Доктора (или кого-нибудь еще), кто бы открыл нам мир, то мы можем сделать это сами ^^

Ну знаешь, Саш, когда работаешь по 12 часов и днем и ночью и просто без ног приходишь в съемную квартиру, такую же чужую, как и сам город, тут мало приятного. Тем более на самой работе стресс еще тот, я знала на что иду, могла бы остаться в своем родном городке у мамы под крылышком, но была бы еще большая скука и та же рутина. Не всегда есть возможность как-то разбавлять, а теперь для этого еще и деньги нужны, в тоже кино теперь сходить удовольствие не из дешевых стало.

+1

32

Darsi написал(а):

ещё добавлю что мне очень нравится когда Доктор одевает очки ему очень идёт.

я прям тащусь от Дэвида в очках он такой умный и сексиный в них, прям как Мэрлин Монро говорила про мужчин в очках в фильме "Некоторые любят погорячее" ^^

0

33

То, что я сейчас напишу, короче Ире не читать, она еще не смотрела, остальным можно.
Я не сразу вообще приняла эту пару, да и как пару не видела, а серию с библиотекой и Дэвидом рядом с Ривер я увидела уже после всех сезонов с Мэтти. Теперь я пересматривала эту серию много раз и каждый раз до слез. Их необычная история любви потрясла меня до глубины души, захотелось выложить этот отрывок, это будто из какого-то классического английского романа 19 века:

- Как забавно, значит, ты всегда знал, как я умру. Всё время, что мы провели вместе - ты знал, что я приду сюда. В последний раз я видела тебя...настоящего тебя - из будушего - ты появился на моём пороге, с новой стрижкой, в костюме. Ты отвёз меня на Дариллиум, посмотреть на поющие башни. Какая была ночь! Башни пели, а ты плакал. Ты ничего мне не сказал, но, наверное, ты знал, что пришло время. Моё время. Время прийти в Библиотеку. Ты даже отдал мне свою отвёртку - уж это точно была подсказка. Ты ничего не сможешь сделать.
- Я могу!
- Если ты здесь умрёшь - я тебя никогда не встречу!
- Время можно переписать!
- Не всегда. Ни строчки, даже не смей! Всё хорошо, для тебя это не конец. Ты меня ещё увидишь, у тебя всё ещё впереди. Ты и я, время и пространство. Мы ещё побегаем!
- Ривер, ты знаешь моё имя. Ты прошептала мне на ухо моё имя! Я только по одной причине мог сказать его кому-нибудь. Только в одном случае!
- Тише...спойлеры.

http://cs301409.vk.me/v301409679/90ea/sfr93DmttIM.jpg

+1

34

Sylenda написал(а):

Я не сразу вообще приняла эту пару, да и как пару не видела, а серию с библиотекой и Дэвидом рядом с Ривер я увидела уже после всех сезонов с Мэтти.

а мне эта пара тоже нравится Ривер и Десятый хотя они встретились лишь 2 двух сериях про библиотеку.

а теперь о печальном, я до смотрела 2 сезон это были 2 потрясные серии  :cool: , я ревела в конце от того что невозможно быть равнодушной к расставанию Доктора и Розы  :'(  ещё не одна серия с Десятым Доктором меня так так не потрясала до глубины души, я чувствовала что скоро это будет, когда они стояли у закрытой стены невыносимо было смотреть на это, это как тот эпизод из Яркой звезды когда Фанни отделяла от Китса лишь стена и сквозь неё они чувствовали друг друга своё тепло и любовь, а здесь всё на много драматичнее, они расстались навсегда она по ту строну параллельного мира а он, в реальности и ничего невозможно поделать, хорошо что Доктор сделал всё возможное чтобы попрощаться с Розой, но всё равно не успел сказать что он любит Розу, эти серии мои самые любимые и самые лучшие с Десятым Доктором, здесь было всё и юмор и драма и война миров не припомню чтобы киберлюди и далеки встречались в таком противостоянии, я в обще не предвещала такого душераздирающего финала и в конце 12 серии подумала что эти бездушные машины как киберлюди не такие важные как Далеки у которых есть некая честь, они просто порабощают людей и делают из них себе подобных без великой цели и вот на тебе в конце из этой сферы появились весьма не благородные далеки в общем они одной породы, только сильнее киберлюдей, но это даже не важно что они там с делали то что было у Доктора с Розой это великая драма((( я не ожидала такого поворота, но как можно ожидать хорошее от расставания это всегда боль и я не раз это наблюдала в этом сериале, до сих пор не могу смотреть серию прощания Доктора и Эми, и это расставание тоже большая потеря и боль  :'(

+1

35

Sylenda написал(а):

Ну знаешь, Саш, когда работаешь по 12 часов и днем и ночью и просто без ног приходишь в съемную квартиру, такую же чужую, как и сам город, тут мало приятного.

Все понимаю, сама на такой же работе, безумие, особенно сейчас, в школьную пору :canthearyou:  И ты, Маша, абсолютно права, что в родном городе еще большая рутина, а в другом - хоть какое-то разнообразие. Молодец, что вырвалась! Удивительно, что некоторые все-таки смогли разнообразить свою жизнь, мне просто интересно, как у них так получилось ^^  Мне надо было в конце моей фразы приписать "после того, как будем пахать несколько лет" :hobo:

Sylenda написал(а):

То, что я сейчас напишу, короче Ире не читать, она еще не смотрела, остальным можно.

Да, отлично помню эту серию. В тот момент вообще сложно Доктора представить с Ривер, только с Розой ^^

Sylenda написал(а):

а серию с библиотекой и Дэвидом рядом с Ривер я увидела уже после всех сезонов с Мэтти

А с 11 Доктором у Ривер будут серьезные отношения :question:

0

36

Девочки, любимые, не грустите, вот вам позитивчика немножко :yep:

http://4put.ru/pictures/max/721/2215881.jpg

+1

37

Распечатала 3 сезон как то странно даже я ждала что в новой серии разрешится вопрос с появлением Донны в  Тардис, а началась история с Мартой  :dontknow: , мне очень понравился их тандем, интересная была серия в плане приключений джеданы похитили госпиталь прямо из центра Лондона и поместили его на Луне чтобы найти плазмоеда в виде престарелой леди, серия была лёгкая, большую часть эпизода Доктор проходил как мистер Смит, Марта очарована Доктором впрочем как и все спутники Доктора, забавно было наблюдать как Марта реанимировала второе  сердце  Доктора  ^^ , а ещё он поцеловал её в губы и Марта стояла слегка ошеломленная, для меня это была большая неожиданность, но это всё как оказалось нужно было для дела, в общем серия тоже в мою копилку любимых  :cool: , далее меня ждало приключение в эпоху Шекспира, Доктор сказал Марте что прокатит её в Тардис один раз в благодарность за её помощь, но мне кажется после таких головокружительных  приключений Марта сама не захочет покидать Доктора, хоть он и сказал что будет путешествовать в одиночестве, в общем я опять сошла с курса продолжу, эпоха Шекспира, театр Глобус, восторг Марты и ведьменские заклинания, Кристинка Коул в роли ведьмы соблазнительницы, такое чувство что она одних ведьм и играет  :D  это уже второй сериал в котором она ведьма, ирония судьбы видимо это её конёк.
Шекспир непревзойденный гений в этой истории был настоящим мачо, и популярным героем, автографы не даю,  для рисунков не позирую  ^^ , прям как в современном мире, в этой серии особенно чувствовалось боль Доктора от потери Розы, прям постоянно и даже ведьма смогла прочитать эту боль и поглубже его уязвить, две серии и такие классные отличное начало 3 сезона  :cool: , только вот не привычно что нет Розы как то думаешь что она осталась с родителями в параллельном мире, но не счастливая как и сам Доктор.

+1

38

Darsi написал(а):

Распечатала 3 сезон как то странно даже я ждала что в новой серии разрешится вопрос с появлением Донны в  Тардис, а началась история с Мартой

Ты, Лида, как и я в свое время, просмотрела серию с Донной, это должна быть нулевая серия, у меня на сайте она была в самом конце 3 сезона. Поищи, где-то она есть :yep:

0

39

alexis написал(а):

Ты, Лида, как и я в свое время, просмотрела серию с Донной, это должна быть нулевая серия, у меня на сайте она была в самом конце 3 сезона. Поищи, где-то она есть

спасибо Саша  :flag: там в конце списка была специальная серия  может это она и есть я тогда её посмотрю.

0

40

Сегодня по телеку посмотрела классную серию с Мэттом в роли доктора про пиратов и Сирену. Наткнулась случайно, серия как раз начиналась, вот и решила глянуть. Хью Боневилль в роли пирата просто класс  :crazy: . Трогательная линия с его сыном, который спрятался на борту корабля, чтобы быть ближе к отцу, очень понравилась. Чуть не плакала, когда в конце Доктор сказал, что мальчик сможет выжить только с помощью Сирены. И отец решил остаться с ним, потому что сын для него дороже всего  :'( . Насмешил момент, когда будка тардис сама по себе исчезла, не спросив Доктора, а когда нашлась, он ее так любовно обнял  :rofl: . Еще забавно Доктор постоянно выдавал разные теории по поводу Сирены, а потом просил забыть, что он говорил, у него уже новая теория. Под конец его спутница уже напрямик сказала, что его никто и не слушает  :rofl: .

+2

41

Darsi написал(а):

Доктора с Розой это великая драма((( я не ожидала такого поворота, но как можно ожидать хорошее от расставания это всегда боль и я не раз это наблюдала в этом сериале, до сих пор не могу смотреть серию прощания Доктора и Эми, и это расставание тоже большая потеря и боль  :'(

у 10го с Розой и 11го с Эми много параллелей, я о том, что это наиболее удачные дуэты, где Доктор+спутница смотрелись очень гармонично и когда спутница становилась нечто большим для Доктора. Я так и не смогла пересмотреть две эти последние серии, мне до сих пор больно видеть это расставание, хотя в конце 4го сезона немного и реинкорнировалось все, и надеюсь в Юбилейной серии увидеть их вместе :love:
кстати вот он официальный постер
http://cs307401.vk.me/v307401057/7e74/SNkdvzp0kGU.jpg

+1

42

Pilar написал(а):

Сегодня по телеку посмотрела классную серию с Мэттом в роли доктора про пиратов и Сирену

я помню эту серию  :cool:  она мне напоминала Пиратов Карибского моря  интересная, Ирина а как тебе Мэтти в роли Доктора понравился или ты ещё не вникла в его образ?

Pilar написал(а):

Насмешил момент, когда будка тардис сама по себе исчезла, не спросив Доктора, а когда нашлась, он ее так любовно обнял

я обожаю смотреть как Доктор трогательно относится к своей Тардис  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   потом ты увидишь целую серию про неё.

Sylenda написал(а):

у 10го с Розой и 11го с Эми много параллелей, я о том, что это наиболее удачные дуэты, где Доктор+спутница смотрелись очень гармонично и когда спутница становилась нечто большим для Доктора.

я с тобой согласна по накалу драматизма это были самые не простые расставания, и их истории одни из самых трогательных и душевных  :cool: и самое главное они важны для Доктора.

Sylenda написал(а):

немного и реинкорнировалось все, и надеюсь в Юбилейной серии увидеть их вместе

:disappointed:  жаль что там не будет Эми или хотя бы Пондов, это был бы настоящий подарок.

Я так и не нашла серию с Донной наверное она будет тогда когда появится Донна, а пока там идут серии про Марту, я сейчас посмотрела совершенно чудную серию про лицо Бо кошек и автостраду Нью Нью Йорка  :cool: , мне понравился очень один момент когда Марта говорила про незнакомого ей Доктора (ну он ведь ничего ей про себя не рассказывал только открылся в конце, по сути он действительно для неё таинственный незнакомец) так вот она сказала той парочке что её похитили, что они верят в свои песни и гимны, что когда нибудь они действительно вернуться в Нью Йорк, а Марта сказала что верит в Доктора, думаю это очень важно было осознать именно в тот момент  :yep: , в самые опасные и трудные ситуации ты знаешь что Доктор не оставит тебя и спасёт любимыми подвластными ему силами.
Я вот и сама не поняла что такое хотел сказать Бо о  том что он не единственный повелитель времени, то ли я забыла, то ли этот момент ещё не наступил  :dontknow: , ещё хотела написать что в этой серии снялась Ленора Кричлоу, горячо любимый мой призрак из сериала "Быть человеком", приятно было видеть её в Докторе.

+1

43

Darsi написал(а):

Я вот и сама не поняла что такое хотел сказать Бо о  том что он не единственный повелитель времени, то ли я забыла, то ли этот момент ещё не наступил

Про это еще будет в конце 3 сезона, и про Повелителя Времени, и про Лицо Бо. Особенно про Лицо Бо неожиданно, очень хочется узнать твое мнение насчет всей этой ситуации ^^  В общем, перетрем еще эту тему :crazy:

0

44

Darsi написал(а):

Ирина а как тебе Мэтти в роли Доктора понравился или ты ещё не вникла в его образ?

Вникла, еще как, Мэтт мне очень понравился, но к Кристоферу я уже привыкла, он мне как-то ближе и роднее  :D .

0

45

alexis написал(а):

Про это еще будет в конце 3 сезона, и про Повелителя Времени, и про Лицо Бо. Особенно про Лицо Бо неожиданно, очень хочется узнать твое мнение насчет всей этой ситуации ^^  В общем, перетрем еще эту тему

о вот это интрига, значит меня ждёт что то интересное в конце 3 сезона мы обязательно обсудим эту серию.

Pilar написал(а):

Мэтт мне очень понравился, но к Кристоферу я уже привыкла, он мне как-то ближе и роднее

понятно, но я думаю ты определишься в своих симпатиях когда полностью просмотришь сериал пока у нас с девочками у каждой свой любимый Доктор, у Саши Кристофер, у Маши Дэвид, а у меня Мэтти.

просмотрела 2 серии про Далеков, просто ужасно сколько погибло людей ради космических и высоких идей этих без чувственных машин, одни свинорабы чего стоят  :insane:  , а человекодалек с щупальцами выглядел бррррррр... я прям не могла смотреть на его щупальца, хоть и он хотел эволюции истинные Далеки не хотели принимать его облик и принципы, за все серии с Мартой эти были не очень в плане истории с Далеками вот ведь они только были в финале 2 сезона, а так приключения были интересны, а Марта то влюбилась в Доктора и при чём сильно по ней это видно, мне нравится что она постоянно применяет свои навыки врача помогает людям как и Доктор что спас в финале одного получеловека, хотя он мог бы умереть, он превзошёл себя молодец Доктор смелый поступок, ведь эта певица и танцовщица даже приняла своего парня такими каким он стал, если бы он умер было бы очень горько тем более при экспериментах этих железяк и так погибло много людей.

Девочки не могу вспомнить  :flag:  кто была для Доктора Марта  :question:  Роза это его любовь, Донна это его друг, а Эми семья.

0

46

Darsi написал(а):

понятно, но я думаю ты определишься в своих симпатиях когда полностью просмотришь сериал пока у нас с девочками у каждой свой любимый Доктор, у Саши Кристофер, у Маши Дэвид, а у меня Мэтти.

Ты права, время покажет, сейчас еще слишком рано делать выводы, но мне даже любопытно, кто из актеров больше понравится.

0

47

Darsi написал(а):

Девочки не могу вспомнить  :flag:  кто была для Доктора Марта  :question:  Роза это его любовь, Донна это его друг, а Эми семья.

Марта была для Доктора напарником, причем он к ней сначала относился весьма пренебрежительно после потери Розы и постоянно говорил ей, что она ее не заменит, мне порой даже жаль становилось Марту, особенно в той серии, где он человеком стал.

0

48

Меня на слезы пробивает от этого видео

+1

49

обожаю этот арт
http://cs9244.vk.me/v9244388/1fcf/ZfzfA8MMMvc.jpg--http://cs9244.vk.me/v9244388/1fc8/YRN1LED39-c.jpg

+1

50

Sylenda написал(а):

Марта была для Доктора напарником, причем он к ней сначала относился весьма пренебрежительно после потери Розы и постоянно говорил ей, что она ее не заменит, мне порой даже жаль становилось Марту, особенно в той серии, где он человеком стал.

а теперь понятно, напарник конечно хорошо, но как то звучит не близко  :disappointed: ,это не подходит как таким понятиям как  любовь, дружба, семья.... а Марта в Докторе души не чает, жаль что так бывает, а так серии с Мартой классные сегодня успела 2 серии посмотреть в одной Доктор выглядел супер в смокинге, очках, портясный образ  :cool:  по чаще бы он так выходил в свет, люблю когда события происходят на каких нибудь сборищах как в этой, ещё один сюрприз это появление великого и ужасного Марка Гатиса  ^^  в роли помолодевшего Лазаруса, здорово Доктор придумал с органом иначе это чудовище похожее на царя скорпионов слопало бы Марту, а ещё Доктор жутко остроумный и даже в самый опасный момент шутит, когда они находились в внутри камеры Доктор отключал энергию и обратил внимание что туфли у Марты классные  :D , ну надо же в такой момент и то пошутить успел.
Ещё хочу отметить что в этой серии почти нет отголосков с Розой, но один всё таки был Доктор говорил Лазарусу что жить вечно это не так интересно и не так нужно, ты всё время теряешь близких и друзей и эта боль утраты ни чем не восполняется, конечно последний этого не понял, а Доктор как раз говорил и о Розе, как я его понимаю, теряя очередного спутника это как терять частичку себя  :'(
следующий эпизод мне напомнил классную серию из 2 сезона когда Роза и Доктор попали Невозможную планету, здесь почти тоже самое команда в большой опасности вот вот их притянет к солнцу и они сгорят, боже мой как я переживала за Доктора что он только не перенёс когда в него вселился белый дух солнца  :tired: , это такие были муки и испытания, но больше всего меня поразил момент когда Марта и её напарник отрывались от корабля и она не слышала как Доктор кричал что спасёт её, у меня аж слёзы потекли, это было так как будто бы всё сейчас закончится, но хорошо что всё закончилось нормально экипаж спасся, напарник Марты был такой симпатичный, он ей  подходил и в конце она даже его поцеловала  ^^. Остались вопросы кто эти люди что пришли к маме Марты наверняка они ищут Доктора и поэтому оклеветали его в глазах матери Марты.

+1

51

Darsi написал(а):

а теперь понятно, напарник конечно хорошо, но как то звучит не близко  :disappointed: ,это не подходит как таким понятиям как  любовь, дружба, семья.

Марта еще покажет себя как боец, видимо поэтому ей такое сравнение и приписали.
А я посмотрела последнюю серию 2го сезона сижу и реву, ей богу это так печально даже печальнее, чем с Пондами, потому что у Эми остался Рори, а у Розы хоть и были родители, но все равно она потеряла самого близкого и любимого Доктора :'(  Билли и Дэвид потрясающе играют, а еще я осознала как соскучилась по 10му Доктору по его лучезарной улыбке, острому уму и неисчерпаемому оптимизму. Благодаря вашим отзывам, девочки я хочу пересматривать сериал бесконечно, спасибо вам :flag:

0

52

Посмотрела сегодня серию "День отца", самую трогательную, я чуть не плакала. Роза и Доктор по сюжету отправляются в прошлое, в день, когда отец Розы погибает под колесами машины. У Розы случился внезапный порыв и она решила предотвратить трагедию. Роза спасает папу, но из-за этого вселенную переклинило, появились летающие чудовища и стали уничтожать человечество. Роза наконец-то узнала своего отца, поговорила с ним, меня эти сцены тронули до глубины души, особенно когда он догадался, кто такая Роза, обнял ее, или когда он осознал, что не увидит, как его дочь растет, не прочитает ей сказку на ночь, не сделает все то, что хотел бы сделать  :'( . Он чувствовал себя неудачником, а его фраза, что он даже умереть не смог по-человечески...  :( ну очень грустно... Но в итоге отец Розы поступил весьма смело, когда пошел на собственную смерть ради спасения человечества, это была достойная кончина и лишние несколько часов жизни, которые никому не выпадают. Стоило пережить нападение чудовищ, натерпеться страха и пойти на смерть, если увидишь в итоге, какой стала твоя дочь, повзрослев. Доктор был очень деликатен: он знал, как вернуть все он круги своя, но не стал травмировать Розу и ее отца, омрачать им драгоценные минуты общения. Я после этой серии под большим впечатлением, даже сейчас, когда писала этот пост, как будто все снова пережила.

+1

53

Sylenda написал(а):

Марта еще покажет себя как боец, видимо поэтому ей такое сравнение и приписали.

она очень достойно вела себя в сериях когда Доктор был человеком  :cool: , смотреть на то как он влюбляется в сестру хозяйку и вытерпеть все его равнодушие надо для этого иметь стойкий характер, Марта справилась и всё сделала хорошо, но так её жаль любовь у неё безответная, а ещё меня очень обидело за Марту то, что Доктор позвал с собой женщину которою полюбил мистер Смит , он верил в то что будучи Доктором он так же к ней проникнется как и мистер Смит, конечно как человека его понять можно он ни хотел быть каким то там повелителем времени, он хотел простого человеческого счастья семью и детей и чтобы рядом с ним на смертном одре сидела его любимая, а если бы она согласилась путешествовать во времени, как же Марта? он об этом не подумал, а потом что было бы я даже думать не хочу, расстроилась я очень после этих серий  :disappointed: , хотя как человек Доктор мне нравился, но только не отношением к Марте  :sceptic:, а ещё один из семейства этих соломенных чучел кажется он был сыном меня пугал своими маньячными глазами бррррр... ещё страшнее всяких инопланетных чудовищ.

Sylenda написал(а):

А я посмотрела последнюю серию 2го сезона сижу и реву, ей богу это так печально даже печальнее, чем с Пондами, потому что у Эми остался Рори, а у Розы хоть и были родители, но все равно она потеряла самого близкого и любимого Доктора

а мне кажется они равносильные серии потому что привязанность обеих спутниц с Доктором были просто очень близкими и тут расставания одного характера.

Sylenda написал(а):

а еще я осознала как соскучилась по 10му Доктору по его лучезарной улыбке, острому уму и неисчерпаемому оптимизму.

а я соскучилась по Мэтти между просмотрами 3 сезона я уже глянула своего любимого Квартиранта и про вампиров в Венеции после всех серий обязательно посмотрю любимые серии с Эми и Доктором.

Pilar написал(а):

Посмотрела сегодня серию "День отца", самую трогательную, я чуть не плакала

о это тоже серия мне понравилась она одна из моих любимых с 9 Доктором

0

54

нравится мне эта фантазия

0

55

Pilar написал(а):

Я после этой серии под большим впечатлением, даже сейчас, когда писала этот пост, как будто все снова пережила.

Теперь, я надеюсь, ты точно не жалеешь, что мы в путали тебя в этот сериал ^^  Насчет отца Розы не беспокойся, Доктор Кто, как Саунта Клаус исполняет самые смелые фантазии, все еще впереди

Darsi написал(а):

а я соскучилась по Мэтти между просмотрами 3 сезона я уже глянула своего любимого Квартиранта и про вампиров в Венеции после всех серий обязательно посмотрю любимые серии с Эми и Доктором.

Конечно посмотри, тем более тебе будут понятны все мотивы и тонкие моменты, в которых раньше мы смысла не видели, а теперь знаем всю историю Доктора от и до

0

56

Sylenda написал(а):

Марта была для Доктора напарником,

Нуууу, я бы сказала, что Марта его очень поддерживала, не давала сойти с правильного пути, я бы так сказала :cool:

0

57

Sylenda написал(а):

Теперь, я надеюсь, ты точно не жалеешь, что мы в путали тебя в этот сериал

Мое любопытство только разгорается. К тому же, я хочу увидеть в действии каждого актера, сыгравшего Доктора.

0

58

Darsi написал(а):

а ещё один из семейства этих соломенных чучел кажется он был сыном меня пугал своими маньячными глазами бррррр... ещё страшнее всяких инопланетных чудовищ.

Лида, ты не узнала Гарри Ллойда? Он играл одного из разбойников Робина Гуда, не актер, а талантище я его обожаю!

Pilar написал(а):

Мое любопытство только разгорается. К тому же, я хочу увидеть в действии каждого актера, сыгравшего Доктора.

Отлично, а то я боюсь, что втянула вас в это, а вы еще времени жалеете, хотя боюсь Натульке (Panthea) сериал не понравится :disappointed:

0

59

Sylenda написал(а):

Отлично, а то я боюсь, что втянула вас в это, а вы еще времени жалеете, хотя боюсь Натульке (Panthea) сериал не понравится

Маша, ты по этому поводу не переживай. Я сомневаюсь, что брошу сериал, т.к. вроде бы уже втянулась, начала прикипать к персонажам и перед каждой серией у меня есть интрига, что будет на это раз - комедия или драма.

0

60

Подборка самых забавных моментов с моим любимым 10м Доктором

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Доктор Кто / Doctor Who - 2 (Великобритания)