www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муж напрокат / Marido en alquiler

Сообщений 121 страница 180 из 390

121

Greta написал(а):

Что меня удивляет в отношении Антонио, в том числе и на моих сериях, то что он ни черта не пытается изменится, ведь видит же что Пати его не принимает, ну хоть с матерью наладь отношения, но нет воз и ныне там

Не удивляюсь  :dontcare:, поросенки ангелами не становятся.

Greta написал(а):

Странно что она вот так испарилась, неужели услуги Рафы с полна хватило компенсировать все деньги, которые ей не до дали.

:rofl: Наверное. Рафа талант  :cool: Амалии повезло  :D

Greta написал(а):

Гризельда вообще молодец, она пошла еще дальше, собрала манатки сынка и попросила его из дома.

Ну и правильно.

Greta написал(а):

вин пока к Паломе заселился, в не самой худшей комнате.  О Пати все грезит.

Пусть грезит дальше. Нужно меняться как-то, а он еще с той волны богатых и знаменитых не слез  ^^

Greta написал(а):

Разговор как всегда получился милым и в этот раз грустным  я так поняла, что Гризельда просила больше не встречатся даже по работе и оставить все как есть, он женат у нее тоже определенные жизненные принципы... У Рея такой грустный взгляд был,  но он принял ее позицию.

:( Печально. Все же хочу, что бы эта пара состоялась  :love:

Greta написал(а):

И больше не показывают их вместе, грустно без них и как-то даже смотреть не интересно.  Лишь бы не затягивали разлуку.

:huh: Даже так, тогда не надо затягивать разлуку.

Greta написал(а):

Еще прикол с этим шофером был, он опять поднял руку на жену, но в этот раз получил сдачу  тут же начал душить жену и преуспел, если бы доча не огрела его по шее. Тот в обмороке  потом вроде оклемался и типа изменился  стал внимательным и не ругается, правда в нем проскальзывает этот его неприятный взгляд так что не знаю, может прикидывается.

Его давно пора огреть чем-то тяжелым, доча молодец  :cool:

0

122

Ir.Di написал(а):

поросенки ангелами не становятся.

Этот тюфяк приперся на вечеринку в дом Тересы, не поняла что за вечеринка, может типа годовщины или что-то такое, короче этот лось напился, Тереса на него с ножом, этот на торт грохнулся, :crazyfun: потом его еще избили. когда он к пати прорывался, мне даже жалко на мгновение стало, ну почему этот идиот не меняется. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Все же хочу, что бы эта пара состоялась

Мне тоже они очень симпатичны, я рассчитываю на пару :flirt: у пусть только попробуют Гризельде кого-то другого подсунуть. :mad:

С билетами я уже не разбираюсь, :confused: Гризельда не один купила, правда один из них вывалился из кармана у нее, не тот ли самый, еще музыка такая заиграла. Его потом Кикито подобрал, а у него Кике забрал. Может теперь будет этот выигрыш и уже встреча героев, я так понимаю Рей из Гризельды будет даму делать? Кстати Тереза в конце к Гризельде приехала. зачем интересно. :huh: И вид у нее злобный был. :|

0

123

Greta написал(а):

короче этот лось напился, Тереса на него с ножом, этот на торт грохнулся

:D Представила картину.

Greta написал(а):

у пусть только попробуют Гризельде кого-то другого подсунуть.

Я буду недовольна.

Greta написал(а):

С билетами я уже не разбираюсь,  Гризельда не один купила, правда один из них вывалился из кармана у нее, не тот ли самый, еще музыка такая заиграла. Его потом Кикито подобрал, а у него Кике забрал.

Посмотрим, может скоро и выиграш  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 

Greta написал(а):

так понимаю Рей из Гризельды будет даму делать?

:dontknow: Он же шефповар, а не создатель дам. Без понятия  :flirt:

Greta написал(а):

Кстати Тереза в конце к Гризельде приехала. зачем интересно.  И вид у нее злобный был.

:dontknow: Тем более не понимаю  :flirt:

0

124

Ir.Di написал(а):

Он же шефповар, а не создатель дам.

Ну ему же не скульптуру лепить предлагают, а работать с готовым материалом :D манерам поучить, вилку туже держать ^^ комбинезон снять и надеть что-то более приличное, не думаю, что Рей с этим не справится. А если не он, то кто же, кандидатов-то нет, а тут герои при деле будут, а то они такими темпами и через сто серий не увидятся. :disappointed:

0

125

Greta написал(а):

манерам поучить, вилку туже держать  комбинезон снять и надеть что-то более приличное, не думаю, что Рей с этим не справится.

Ну с этим справится  :yep:

Greta написал(а):

А если не он, то кто же, кандидатов-то нет, а тут герои при деле будут, а то они такими темпами и через сто серий не увидятся.

Ро  :rofl: научит. Дизайнеры оденут. Кандидаты всегда найдутся но лучше пусть это будет Рей.

0

126

Досмотрела 13 серию.

Актриске браво  :cool:  :D Спросила где у Антонио болит, а потом надавила на ребра  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Как он пищал   :crazyfun: Давно я так не смеялась. И главное этот поросенок в тюрьму не пойдет, Иван не захотел его туда сажать  :huh: .  В принципе все правильно, посадить человека и сделать его еще хуже этим не выход. Антонио конечно еще тот поросенок но брать на себя на грех сажая его я бы тоже не стала  :no: . Машина куча железа, она починится, другая купится, а жизнь человека после тюрьмы уже не починится.
Второй повод для хохота были дизайнеры в гостях у Тересы. Тереса сунула любопытный нос в их детские дела, а брат ей : Тереса, тетя Ирис. Тереса как подскочила, как забегала тетя Ирис, тетя Ирис  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Дизайнер знает куда направить энергию своей сестры  :rofl:.
Тереса вспоминала как задушила мать  :( , плакала. Видимо у нее точно плохо с головой, лапки тянутся, деревья гоняются. И ревнует Рея жутко  :crazy:.
Рей пошел к Гризельде с предложением работы, она согласилась.
Чума Кике точно чума  :rofl:, это кривляние  :canthearyou:.

0

127

Ir.Di написал(а):

Досмотрела 13 серию.

У тебя вроде поживее просмотр идет. :cool:

Ir.Di написал(а):

Иван не захотел его туда сажать

Иван это начальник Рафы, :confused: там вроде ему дальше Тереза понравится. ^^

Ir.Di написал(а):

а жизнь человека после тюрьмы уже не починится.

Ничего страшного, этому как раз не мешает посидеть и подумать, а то его жизнь нельзя рушить, а ему значит можно скотничать. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

ереса, тетя Ирис. Тереса как подскочила, как забегала тетя Ирис

Эта тетушка припрется на праздник о котором я выше писала, она знает про Тересу что-то, может то, что та мать убила. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

дизайнеры

:tired: Дизайнеру по моему надоело что на него напирают, мне кажется он немного огрызаться стал, у меня такое ощущение, что он может оставить супругу и тогда сериал утонет в слезах. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Рей пошел к Гризельде с предложением работы, она согласилась.

Там действительно что-то серьезное, а то я так смотрю Гризельда все в разных местах работает, и как только ресторан не развалился до ее прихода, когда буквально все требует руки мастера. ^^

Ir.Di написал(а):

Чума Кике точно чума  , это кривляние

И я о том же, :tired: отвратительная актриса, лучше бы уже недоигрывала какие-то моменты ему так жутко переигрывать, и голос и манеры. :tired: И самое главное она вечно на экране. :sceptic:

0

128

Greta написал(а):

У тебя вроде поживее просмотр идет.

Да, по серии в день даже иногда  o.O. Интересно  :crazyfun:

Greta написал(а):

Иван это начальник Рафы,  там вроде ему дальше Тереза понравится.

Он самый, даже так  :huh: Он мне вообще не нравится.

Greta написал(а):

Ничего страшного, этому как раз не мешает посидеть и подумать, а то его жизнь нельзя рушить, а ему значит можно скотничать.

Я с точки зрения греха на душу. Посадить человека легче всего, а сажать за кусок железа - смысл. Не человека покалечил или убил.

Greta написал(а):

Эта тетушка припрется на праздник о котором я выше писала, она знает про Тересу что-то, может то, что та мать убила.

Только тетушки там и не хватало  :rofl:

Greta написал(а):

Дизайнеру по моему надоело что на него напирают, мне кажется он немного огрызаться стал, у меня такое ощущение, что он может оставить супругу и тогда сериал утонет в слезах.

Дизайнера можно понять, ну если ему десткая тема до фени чего его уже трогать. Дизайнерша с жиру бесится  :mad:, живи и радуйся пока нет  спиногрызов. Ноет и ноет  :canthearyou: , нас стройку мешки таскать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Greta написал(а):

Там действительно что-то серьезное, а то я так смотрю Гризельда все в разных местах работает, и как только ресторан не развалился до ее прихода, когда буквально все требует руки мастера.

:D Ресторан дошел до ручки.

Greta написал(а):

отвратительная актриса, лучше бы уже недоигрывала какие-то моменты ему так жутко переигрывать, и голос и манеры.  И самое главное она вечно на экране.

А мне кажется что это образ такой. Скажут так играть попробуй сыграть по-другому если хочешь ста второй Сиачоке через лет 10  :D

0

129

Ir.Di написал(а):

Он мне вообще не нравится.

Мне он тоже не симпатичен, но если Тереса в месть ударится, такой тип может подсобить. Хотя с другой стороны не так уж он и плох если пожалел Антонио, правда есть вероятность что заяви он на него, могут по ходу какие-нибудь темные делишки всплыть. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Посадить человека легче всего, а сажать за кусок железа - смысл. Не человека покалечил или убил.

Не обязательно засадить, как у нас это делают, платят какую-то сумму на ремонт и квиты, никаких арестов, или в Мексике по другому. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Дизайнерша с жиру бесится  ,

Меня она тоже достала с этой теткой врачом, ну нашли кем время забить, :canthearyou: лучше уж лодыри с пляжа.

Ir.Di написал(а):

А мне кажется что это образ такой.

То что образ это понятно, но у нее даже вид тупой как у пробки и по разговорам ужимкам тоже самое. Тереса в какой-то степени ее копия, только старше, но о ней я такого не скажу. :no:

0

130

Greta написал(а):

Мне он тоже не симпатичен, но если Тереса в месть ударится, такой тип может подсобить.

Может как тип он и нормальный но в любовники Тересы  его бы не хотелось.

Greta написал(а):

Не обязательно засадить, как у нас это делают, платят какую-то сумму на ремонт и квиты, никаких арестов, или в Мексике по другому.

Но тут так же будет, бедняге Гризльде платить  :disappointed: Имеет место кража, ну так это выглядит со стороны. Одолжил там не проходит и действие в США разворачивается. Там вообще пардон жопа особенно для латиносов.

Greta написал(а):

Меня она тоже достала с этой теткой врачом, ну нашли кем время забить,  лучше уж лодыри с пляжа.

Лучше бы действительно лодырей из пляжа раскрыли или девочке танцовщице линию любовную придумали.

Greta написал(а):

То что образ это понятно, но у нее даже вид тупой как у пробки и по разговорам ужимкам тоже самое.

Актриса начинающая, не нагуляла еще талант  :dontknow:

0

131

Посмотрела 14 серию.
Гризельда и  Рей мне нравятся  :cool:, все ближе сближаются  :flirt:. Посмеялась, когда Гризельда высказалась о Тересе - дикое животное с Африки  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. Тереса же рассматривая боксера задумалась о сексе с боксером. Ро  o.O, и чего удивляться, кто об этом с женщин не думал  :rofl:. Маникюр песикам  :D - это круто. У Тересы и песики живут, как люди  :cool: .
Поросенок Антонио выписывается  ^^. У девушки из бара тоже сын поросенок  :angry:. Мне нравится пара девушки из бара и Кике.
Девица которая покорила сердца всех качков округи - интересно чем  :confused:, обычная.
Рафа удовлетворил актриску  :insane: и побежал к Амалии  :insane:. На следующий день замуж позвал но она заметила у него на шее то ли царапину то ли засос, как выкручиваться горелюбовник будет  :rofl: Такому другу как Рафа памятник надо ставить, хороший друг  :cool:
Стонота Эстэр решила постонать по-другому поводу  ^^ и соблазнила дизайнера  :rofl:. Все лучше чем вечное ее  :(

0

132

Ir.Di написал(а):

Может как тип он и нормальный но в любовники Тересы  его бы не хотелось.

А там и мужчинок нормальных нет, не к габриэлю же ее, :crazy: тогда я от смеха из под стола не вылезу. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Но тут так же будет, бедняге Гризльде платить   Имеет место кража

Пусть бедняга Антонио идет зарабатывает, :angry:  и вообще многие студенты очники работают, хотя может этот зубрила только так и вырывал хорошие оценки, схватывать на лету, похоже не про него, и тут уже не до работы. ^^

Ir.Di написал(а):

Актриса начинающая, не нагуляла еще талант

А что он как-то с возрастом должен прийти, опыт да приходит, а талант он либо есть, либо уж нет и не займешь ты его ни у кого. :no:

Ir.Di написал(а):

Гризельда и  Рей мне нравятся  , все ближе сближаются

Ага и после этого сближения голодный паек мной не очень воспринимается, :disappointed: а ведь герои пока на стадии просто друзья. :flirt:

Ir.Di написал(а):

У девушки из бара тоже сын поросенок

Этот свинтус выкрал собак тересы и просил миллион за них, чиканулся совсем :dontcare: и сколько лет девушке и Кике что у нее такой лоб вырос, неужели Гризелье действительно под 60 :rofl: иначе никак не сходится, ведь этой девушке из бара под 40 наверное. :dontknow: Мне их пара с Кике ничего так, но она больше на сексе постороена. не то чтобы я против, но какой-то духовной составляющей для меня нет, герои не привлекают внимание.

Ir.Di написал(а):

Девица которая покорила сердца всех качков округи - интересно чем

Кто такая :huh:

Ir.Di написал(а):

Рафа удовлетворил актриску   и побежал к Амалии

Он хоть зачем это сделал и как самому потом стремно не стало, или Антонио нагадил, а ты дурак бегу ублажай старых калош. :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Стонота Эстэр решила постонать по-другому поводу   и соблазнила дизайнера

Это племянница Ро что ли? Вообще на дизайнера так засматриваются девушки, и чего он жизнь около дизайнерши гробит. :dontknow:

0

133

Greta написал(а):

А там и мужчинок нормальных нет, не к габриэлю же ее,  тогда я от смеха из под стола не вылезу.

Габриель уже получше будет чисто внешне. Мужа Айлин Мухики можно захомутать, он в эпизодической по пляжу носится.

Greta написал(а):

Пусть бедняга Антонио идет зарабатывает,   и вообще многие студенты очники работают, хотя может этот зубрила только так и вырывал хорошие оценки, схватывать на лету, похоже не про него, и тут уже не до работы.

А он и пойдет. Гризельда уже заявила, что бы он уходил. Работаь студенту очнику - это долг родителей дотянуть его до окончания. Так у нас заведено. Я не работала и единицы  работали с моих однокурсников. Но если не работаешь это не значит. что поросенок  :dontknow: . Всему свое время. Антонио вроде парень отличник, только кто будет башлять за универ  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   

Greta написал(а):

А что он как-то с возрастом должен прийти, опыт да приходит, а талант он либо есть, либо уж нет и не займешь ты его ни у кого.

:dontknow: Я в таких тонкостях  не разбираюсь но раз она попала в кино то то-то разглядели  :confused:

Greta написал(а):

Этот свинтус выкрал собак тересы и просил миллион за них, чиканулся совсем

o.O Вот свинья какая. Собачек  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  выкрасть, миллион просить  o.O

Greta написал(а):

и сколько лет девушке и Кике что у нее такой лоб вырос

Лет 40  :dontknow:

Greta написал(а):

Мне их пара с Кике ничего так, но она больше на сексе постороена. не то чтобы я против, но какой-то духовной составляющей для меня нет, герои не привлекают внимание.

У меня они пока никак сексом не займутся  :D

Greta написал(а):

Кто такая

Не знаю как зовут, поселилась у Паломы.

Greta написал(а):

Он хоть зачем это сделал и как самому потом стремно не стало, или Антонио нагадил, а ты дурак бегу ублажай старых калош.

Дружба все же но поросенок бы для него так не старался  :no:

Greta написал(а):

Это племянница Ро что ли? Вообще на дизайнера так засматриваются девушки, и чего он жизнь около дизайнерши гробит.

Это дизайнерша  :rofl:. Племянница Ванесса и она троит глазки  :flirt:  Рею

Greta написал(а):

и чего он жизнь около дизайнерши гробит.

А чего то он гробит  :mad:. Нечего себе, проблемы у двоих а виновата только Эстэр. Лучше эту тему вообще не трогать с этими дизайнерами, одно расстройство.

0

134

Ir.Di написал(а):

Габриель уже получше будет чисто внешне

Внешне получше, но герой, :crazy: еще вопрос кто кого заткнет.

Ir.Di написал(а):

Работаь студенту очнику - это долг родителей дотянуть его до окончания. Так у нас заведено. Я не работала и единицы  работали с моих однокурсников. Но если не работаешь это не значит. что поросенок

ты говоришь про нормального обычного студента, а я про свинью, который и мать продаст и не колышет его что и как, это разные вещи. Одно дело иметь жилье обучение и туже еду, и совсем другое заглядываться на то, что ты позволить себе не можешь.

Ir.Di написал(а):

Я в таких тонкостях  не разбираюсь но раз она попала в кино то то-то разглядели

Талант в конкретной ситуации, на мой взгляд конечно, это когда ты способен в момент перевоплотится по той или иной ситуации. а как она может перевоплотится, когда теже страдания она будет играть в обычной манере, когда тебе пардон действительно хреново, то выключаешь все кривляние и завываешь как белуга, а не дуешь губы и пытаешься что-то изобразить. Конечно я немного утрирую, но думаю в целом смысл понятен, в серьезной роли я ее не представляю.

Ir.Di написал(а):

миллион просить  
.

Помоему такая цифра звучала, я еще перемотала, решила не послышалось ли мне. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Нечего себе, проблемы у двоих а виновата только Эстэр. Лучше эту тему вообще не трогать с этими дизайнерами, одно расстройство.

:huh: Непоняла наезда. Я вообще толком не понимаю в чем там проблема, но тогда надо что-то кардинально менять, расходится или какие-то варианты искать, а не заживо себя хоронить и строить страдалицу. Если она считает позицию дизайнера неприемлимой, а для нее это очень важный вопрос, то почему не поставить ультиматум, если он пойдет на это, значит действительно любит и готов бороться с проблемой, а если нет, то вообще стоит задуматься, а что я рядом с ним делаю, когда ему никакого дела нет :dontcare:

0

135

Гризельда выиграла лотерею, ура :jumping: я думала подзатянут этот момент, я пока только в общих чертах видела, но уже могу сказать, что немного по другому представляла себе эту ситуацию. :confused: По телику уже трубят во всю, хотя это понятно и у нас бы раструбили :crazyfun: фэйс Тересы http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif  она ведь до этого приходила и унизила бедняжку, я так понимаю что разговор был из разряда, что Гризельда никто, конечно она и без нее это знает, но все равно обидно слышать такие слова от человека к которому ни ухом ни рылом как говорится. Короче выигрыш во время, :cool: естественно большинство героев как один смотрят телевизор и знают, что Гризельда теперь богачка. :crazy: В анонсе уже и свинтус Антонио целует мать в щеку, какой добренький. :mad:

+1

136

Greta написал(а):

Гризельда выиграла лотерею, ура

   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party.gif  Ура, как я рада и хорошо, что не тянули с этим  :cool:

Greta написал(а):

фэйс Тересы

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Так Тересе и надо, она хоть глаза с пола не подбирала  :D

Greta написал(а):

В анонсе уже и свинтус Антонио целует мать в щеку, какой добренький.

^^ Сразу прибежал, ведь его мечты могут сбыться  :idea: Не придется выдавать себя за богатого.

0

137

Ir.Di написал(а):

Так Тересе и надо, она хоть глаза с пола не подбирала

Ну там примерно так было :huh:  :confused:  :mad: интересно что будет делать, да и что тут сделаешь, наверное понимает, что если без денег Гризельда внимание Рея привлекла, то уж с деньгами раз плюнут. Тут только на порядочность Рея давить и можно. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Сразу прибежал, ведь его мечты могут сбыться

Ага, только обос.....вшись кулаками не машут ^^ надеюсь здесь проследят за оригиналом и Антонио останется вместе со старухой у корыта. :cool:

0

138

Greta написал(а):

интересно что будет делать, да и что тут сделаешь, наверное понимает, что если без денег Гризельда внимание Рея привлекла, то уж с деньгами раз плюнут.

Будет что-то чудить  :crazy:. Как вспомню ее скандал в ресторане в 15 серии. Ужас какой как Тереса орала  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif. Как Рей ее в какой-то кастрюльке на кухне ресторана не утопил. Тереса больна  :( , человек со здоровыми нервами такое не закатит, а если уже сорвется то дома, а не людном месте  :tired:

Greta написал(а):

Ага, только обос.....вшись кулаками не машут  надеюсь здесь проследят за оригиналом и Антонио останется вместе со старухой у корыта.

:rofl: Я думаю это менять не будут и увидиn Антошка только дулю.

0

139

Ir.Di написал(а):

Будет что-то чудить  .

Я читала, что типа даже Гризельда будет подкалывать Тересу, :huh: во всяком случае пешкой не будет. Не сильно хотелось бы чтобы она до ее уровня опускалась, хотя поставить на место надо, может тут чуть переделают это, ну или как-то смягчат. :dontknow:

Короче посмотрела я эти серии. Габриэль почему-то первым про это узнал и понесся обрадовать Гризельду, естественно целоваться полез ^^ Гризельда :mad: он :idea: она :huh: а потом http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  а потом они не могли найти билет и когда Гризельда увидела дыру в штанах, поняла что потеряла его. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Новость уже успела раструбить Палома, а у бедолаг нет счастливого билета. Хотя Габриэлю это не помешала рухнуть на колени, предварително подстелив подушку, :crazy: сделать очередное признание своей Гризельдите. ^^  Если бы я его не знала, уже решила, что и он заранее штурмует денежки, :D но зная героя этот вариант исключаю. Кстати я пропустила, когда его подстригли o.O и герой в сегодняшней серии был вполне вменяемый, без этого своего :crazy: мне даже жаль стало, когда она сказала веское нет.
Из-за сплетни об их романе мне эта пара не кажется такой уж нереальной, хотя Рею он все равно проигрывает в обоянии, тот как лучик солнца, этот тоже неплох, но он скорее простой обычный мужик, за которым как за каменной стеной, что кстати тоже неплохо. :cool: Сейчас я какие-то иные нотки ощущаю, которых не было в начале.
Билет слава богу не десять серий искали :crazyfun: в конце серии нашли. :cool: Рей кстати звонил ей, но она сбросила номер. :disappointed:

0

140

Всем привет!
Спасибо большое Ir.Di и Greta за Ваши обсуждения. Очень интересно, мило их читать. :)  Приятно, что Вам нравится Гризельда и Рейнальдо. :cool: 
На мундо одна особа не переставая поливает их...все не так :canthearyou:

Greta написал(а):

Из-за сплетни об их романе мне эта пара не кажется такой уж нереальной, хотя Рею он все равно проигрывает в обоянии, тот как лучик солнца, этот тоже неплох, но он скорее простой обычный мужик, за которым как за каменной стеной, что кстати тоже неплохо.  Сейчас я какие-то иные нотки ощущаю, которых не было в начале.

Роман на самом деле есть. Рикардо Чавес его подтвердил на днях и их с Соней постоянно видят вместе.
http://4put.ru/pictures/max/705/2165929.jpg

Отредактировано Daniela C (22.08.2013 21:45)

+1

141

Greta написал(а):

Я читала, что типа даже Гризельда будет подкалывать Тересу,  во всяком случае пешкой не будет. Не сильно хотелось бы чтобы она до ее уровня опускалась, хотя поставить на место надо, может тут чуть переделают это, ну или как-то смягчат.

Пусть подкалывает, Тересу порой взорвать хочется  http://kolobok.us/smiles/madhouse/focus.gif   :D. Что бы она не достреливалась до людей  :canthearyou: нужно орать : тетя Ирис  :crazyfun: А тетка то видела как Тереса мать задушила  :huh:. И тетка молчит но Тереса боится  :crazyfun:

Greta написал(а):

Габриэль почему-то первым про это узнал и понесся обрадовать Гризельду, естественно целоваться полез  Гризельда  он  она  а потом   а потом они не могли найти билет и когда Гризельда увидела дыру в штанах, поняла что потеряла его.

:( Представляю себе обнаружить, что билет пропал  :crazyfun:

Greta написал(а):

Хотя Габриэлю это не помешала рухнуть на колени, предварително подстелив подушку,  сделать очередное признание своей Гризельдите.

Мне Габриель нравится. Эта его настойчивость похвальна хоть Гризельду он уже достал  :D

Greta написал(а):

Кстати я пропустила, когда его подстригли

o.O прикольно.

Greta написал(а):

Билет слава богу не десять серий искали  в конце серии нашли.  Рей кстати звонил ей, но она сбросила номер.

Это радует, 10 серий поиска билета было бы слишком  :tired:

Daniela C написал(а):

Всем привет!

Привет Daniela C

Daniela C написал(а):

Спасибо большое Ir.Di и Greta за Ваши обсуждения. Очень интересно, мило их читать.   Приятно, что Вам нравится Гризельда и Рейнальдо.

Не за что  :flirt: Сериал хороший, интересный и такие милахи как Гризельда и Рейнальдо не могут не нравится, обожаю их.

Daniela C написал(а):

На мундо одна особа не переставая поливает их...все не так

Всегда найдутся те, кому все не так. Ладно бы уже бы по Тересе проходились но по этим зайкам  :huh: . Актеры играют хорошо, персонажи интересные.

Daniela C написал(а):

Роман на самом деле есть. Рикардо Чавес его подтвердил на днях и их с Соней постоянно видят вместе.

Ну тогда рада за них, только типаж у этого актера как и Пораса  :confused: или мне так кажется  :dontknow: .

+1

142

Daniela C написал(а):

Всем привет!

Привет, присоединяйся к обсуждению, я так понимаю мы на одной волне. :flag:

Daniela C написал(а):

На мундо одна особа не переставая поливает их...все не так

О вкусах не спорят конечно, но видимо там какой-то особый случай, который восторгается неинтересными левыми линиями. :confused:

Daniela C написал(а):

Роман на самом деле есть

Я это стала замечать по ходу, или уже кажется на фоне слухов, в любом случае надеюсь внеплановых перестановок не будет, и героев оставят вместе. А тебе кто больше нравится Рей или Габриэль?

Ir.Di написал(а):

тетя Ирис

Кстати тетя Ирис мать девушки которая на пляже работает :huh: это где-то говорилось по ходу.

Ir.Di написал(а):

Мне Габриель нравится. Эта его настойчивость похвальна хоть Гризельду он уже достал

Мне он тоже стал нравится, а после сегодняшней серии в фаворе, думала Гризельда расколется, но нет. ^^

Ir.Di написал(а):

Ну тогда рада за них, только типаж у этого актера как и Пораса

Я сходства с Порасом не заметила :confused: и кстати в отличии от него с этим нет напряга, когда они в кадре вместе, хотя Порас и хороший актер, но на экране в паре мне что-то мешало их воспринять нормально. :dontknow:

+1

143

Greta написал(а):

Кстати тетя Ирис мать девушки которая на пляже работает  это где-то говорилось по ходу.

:huh: Даже так. А я думала она мать Паломы.

Greta написал(а):

думала Гризельда расколется, но нет.

Гризельда крепкий орешек  :cool:

Greta написал(а):

хотя Порас и хороший актер, но на экране в паре мне что-то мешало их воспринять нормально.

Мне их пара в Элисе  не нравилась. С Пилой Соня смотрелась лучше  ^^

0

144

Ir.Di написал(а):

Даже так. А я думала она мать Паломы.

Может это она и была, :confused: они все на одно лицо у меня. :blush: Девушка всякие напитки продает в палатке, не знаю кто это. :blush:

Ir.Di написал(а):

Мне их пара в Элисе  не нравилась. С Пилой Соня смотрелась лучше

Мне с Пилой она тоже больше нравится в Элисе, но у них с точки зрения сценария пара выгоднее смотрится, хотя герой Пораса мне скорее нравится чем нет. Я обнаружила, что они еще в одном сериале до свадьбы играли, там сюжет под деревню, и вот там кстати они у меня лучше пошли, посмотрела кое-какие ролики, нормально, мне понравилось, интересная пара. :cool:
Как у тебя просмотр?

0

145

Greta написал(а):

Девушка всякие напитки продает в палатке, не знаю кто это.

Я вообще не знаю, кто это  :dontknow: Палома там в баре на пляже тоже крутится. Короче будет видно.

Greta написал(а):

Как у тебя просмотр?

Досмотрела 15, взялась за 16. У Рея и Гризельды были милые моменты на пляже  :love:  :cool:. Понравилось, как Гризельда сказала ему - высматривайте дальше в океане свою сирену  :flirt:, а я пойду. В общем Рей еще повспоминал сирену  ^^, влюбляется что ли  :confused:. Тересу хотелось подорвать, дострелялась к дизайнерам, только волшебная тетя Ирис закрыла этой дуре рот. Дизайнер потом говорит Эстэр : будет доставать вспомни тетею Ирис  :rofl: и они задумались, почему Тереса боится Ирис  :idea:. Больше нечего интересного и не припомню  :dontknow:. А поросенка выгоняют но не на улицу а к Паломе. Поросенок  o.O.

0

146

Сериал на удивление легко идет  o.O  :cool:. Если не разочарует будет в моей коллекции лучших сериалов Телемундо.

Досмотрела 16 серию, взялась за 17  :crazyfun:.

Тереса Кристина пристала к дочери. Согласна я с ней, что Антонио лживая каналья  :angry: ( список канальей пополняется  :D ) но разве девчонка с ним. Зачем вообще затрагивать эту тему. закончилось все тем, что наорали друг на друга и Тереса сумасшедшая. Есть такое  :crazy:, ей подлечиться бы не мешало. Рейнальдо повлиял на дочь и Патрисия заключила с матерью перемирие.
Прибыла чума Кике, актер боксер на своем месте. Роль ботаника-импотента в "Лике мести" точно была не его  ^^. Кике все никак не забудет Барбару  :disappointed: Единственный ей плюс, что бросила ребенка мужу и бабке, а не в детдоме или на улице. Если чума прикатила то не даст покоя Кике и им сделают линию  :dontknow:.
Поросенка Клары богатая девочка выкупила с тюрьмы, раз он собирается покушатся  :angry: на собачат  :flirt: то сидел бы там.
Я даже не заметила кто такая Ольга как ее уже хоронят  :huh:. пусть почивает с миром, видно хороший был человек раз много героев пришло.

0

147

Ir.Di написал(а):

Я вообще не знаю, кто это   Палома там в баре на пляже тоже крутится.

Значит наверное она, :confused: я говоря про палатку и имела в виду бар этот, не знала как назвать. :confused:

Ir.Di написал(а):

У Рея и Гризельды были милые моменты на пляже    . Понравилось, как Гризельда сказала ему - высматривайте дальше в океане свою сирену  , а я пойду. В общем Рей еще повспоминал сирену  , влюбляется что ли

Мне тоже нравится :cool: думаю что Рей точно влюбляется, потому как его звонки и работа ночная, плюс он еще порой появляется неожиданно у ее дома, чего бы он там забыл. ^^

Ir.Di написал(а):

Тереса сумасшедшая.

Тебе час Тереса как, я не пойму. :huh:

Ir.Di написал(а):

список канальей пополняется

Опустим эту тему. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Прибыла чума Кике, актер боксер на своем месте. Роль ботаника-импотента в "Лике мести" точно была не его  .

На своем месте, но сама по себе линия дохлая, мне боксерное хозяйство как-то не интересно, тем более этому товарищу без конца мнут бока более сильные конкуренты, короче не оценила я пока его.

Ir.Di написал(а):

Если чума прикатила то не даст покоя Кике и им сделают линию

Ну я бы не сказала что там прям она его достала, вроде любит своего боксера, а Кике все со своей. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я даже не заметила кто такая Ольга как ее уже хоронят

Я вообще не заметила, что кого-то похоронили :blush:  :rofl: вот оказывается как мы смотрим сериал. :crazy:

Ir.Di написал(а):

Сериал на удивление легко идет    . Если не разочарует будет в моей коллекции лучших сериалов Телемундо.

Сама удивляюсь твоему темпу, :huh: ты так прямой показ догонишь, видимо действительно нравится. :cool:

0

148

Greta написал(а):

думаю что Рей точно влюбляется, потому как его звонки и работа ночная, плюс он еще порой появляется неожиданно у ее дома, чего бы он там забыл.

Я рада за Рея, пусть бросает эту истеричку  :canthearyou: но ее попробуй брось без проблем.

Greta написал(а):

Тебе час Тереса как, я не пойму.

Это ей дочь так сказала, не мои слова  :flirt: . Сейчас когда хорошо. когда стукнуть чем-то хочется но последнее уже чаще  :D

Greta написал(а):

Опустим эту тему.

:blush: Я и не думала ее развивать, просто мне слово нравится  :blush::offtop: Сказала подруге, у нее уже все канальи  :D

Greta написал(а):

На своем месте, но сама по себе линия дохлая, мне боксерное хозяйство как-то не интересно, тем более этому товарищу без конца мнут бока более сильные конкуренты, короче не оценила я пока его.

Мне боксер тоже что шел что ехал и его кувыркание в кровати  с Барби - лучше бы мускулы на ринге показывал  :rofl:

Greta написал(а):

Ну я бы не сказала что там прям она его достала, вроде любит своего боксера, а Кике все со своей.

Это радует.

Greta написал(а):

Я вообще не заметила, что кого-то похоронили    вот оказывается как мы смотрим сериал.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Очень внимательно смотрим  :flirt: Ну я уже нечего не мотаю, смотрю так и удивляюсь новым героям которых уже и хоронят.

Greta написал(а):

ты так прямой показ догонишь, видимо действительно нравится.

Вряд ли догоню, у меня по серии в день максимум.

0

149

Ir.Di написал(а):

но ее попробуй брось без проблем.

А мне кажется Тереса не такая уж страшная, у самой куча комплексов, даже хотя бы тот факт, что она видит некую угрозу в Гризельде, для успешной богатой женщины, без :crazy: такие как Гризельда пустое место. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я и не думала ее развивать, просто мне слово нравится

А я и не думала обижаться :flirt: вот когда смайл будет :suspicious: можно бить тревогу. :crazyfun:  А вообще герой пусть и в такой форме, но оставил свой след и выделяется на фоне безликой массы. ^^

Ir.Di написал(а):

Ну я уже нечего не мотаю, смотрю так и удивляюсь новым героям которых уже и хоронят.

Ну тогда я бы точно эту Ольгу не заметила :confused: я с живими-то никак не разберусь, чтобы еще в трупах копаться. :confused:

Ir.Di написал(а):

Вряд ли догоню, у меня по серии в день максимум.

Так в выходные показа нет, :flirt: в любом случае темп хороший. :cool:

0

150

Greta написал(а):

даже хотя бы тот факт, что она видит некую угрозу в Гризельде, для успешной богатой женщины, без  такие как Гризельда пустое место.

К Гризельде ревновать такой женщине действительно глупо при том, что она с Рея сделала человека, куда бы он от не делся  :dontknow: если бы она не истерила как дура.

Greta написал(а):

я с живими-то никак не разберусь, чтобы еще в трупах копаться.

:rofl: Я тоже все никак всех не запомню.

0

151

Ir.Di написал(а):

Гризельде ревновать такой женщине действительно глупо при том, что она с Рея сделала человека, куда бы он от не делся   если бы она не истерила как дура.

Если бы Тереса была в адеквате, Рей и не заглянул бы налево, ведь проскальзывают у них порой теплые нотки, но когда дома истеричка, поневоле ищешь родственную компанию, пусть и не с самой образованной и сногсшибательной как Гризельда.

0

152

Greta написал(а):

когда дома истеричка, поневоле ищешь родственную компанию, пусть и не с самой образованной и сногсшибательной как Гризельда.

Это точно, вот хороший урок как эти истерики выглядят со стороны и как не нужно доводить мужа.

Досмотрела 17 серию.
Дизайнеры пообещали Рею не сдавать, что Гризельда работает в ресторане.
Амалия дурочка - первый секс на диване в офисе  :insane:. какая там романтика  :dontcare: Правда секса еще не было но думаю все к этому идет  :dontknow:
Я думала, это Тереса приперлась в ресторан. а оказалось Габриель  ^^.

0

153

Ir.Di написал(а):

Дизайнеры пообещали Рею не сдавать, что Гризельда работает в ресторане.

А чего Рей так обеспокоен, дизайнеры кстати не выспрашивали к чему такая секретность, может намекали как-то?

Ir.Di написал(а):

Амалия дурочка - первый секс на диване в офисе  . какая там романтика   Правда секса еще не было но думаю все к этому идет

Это когда он платье задирал :huh: я решила что был, но ограничились намеками. :confused:

Ir.Di написал(а):

Я думала, это Тереса приперлась в ресторан. а оказалось Габриель

Нравится эта сценка, :cool:  у Рея такое лицо было ^^ да и Габриэль не лучше, он там еще застрянет у них. :crazy:

0

154

Greta написал(а):

А чего Рей так обеспокоен, дизайнеры кстати не выспрашивали к чему такая секретность, может намекали как-то?

Намекали в шутку  :D но Хуан Пабло злой на сестрицу за разбор полетов так что пока за Рея.

Greta написал(а):

Это когда он платье задирал  я решила что был, но ограничились намеками.

Я еще до платья не дошла  :D

Greta написал(а):

да и Габриэль не лучше, он там еще застрянет у них.

:canthearyou: Габриель завелся.

0

155

Ir.Di написал(а):

но Хуан Пабло злой на сестрицу за разбор полетов так что пока за Рея.

Мне кажется дизайнерам по фигу чем там занят Рей и уж тем более Тереса, как говорится меньше слышишь крепче любишь.

Ir.Di написал(а):

Габриель завелся.

Может это не та сцена, :confused: там они столоваться будут, Габриэль еще тосты произнесет, довольно легкая обстановка была, я посмеялась. :cool:

0

156

Greta написал(а):

там они столоваться будут, Габриэль еще тосты произнесет, довольно легкая обстановка была, я посмеялась.

Нет, Габриель воевал в ресторане  :D Гризельде было за него стыдно.

0

157

Ir.Di написал(а):

Нет, Габриель воевал в ресторане   Гризельде было за него стыдно.

Что-то не помню. :confused: Но зная КАК воюет габриэль, могу преположить что смахивало больше на каламбур. ^^
Посмотрела аванс на 33, http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Гризельда скидывает все свое шмутье, оевает платьеце и туфельки, примакияжена, с причесоном, :flirt:  выходит к двум своим кавалерам :crazyfun: Рей o.O а Габриэль как-то не очень удивился, как будто и не привыкать к подобному. ^^ Жду вторника. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  только если героиня сама такая продвинутая, то как сценарий, конечно я тоже похватала обрывки фраз, и пока все как-то не в тему. :confused:

0

158

Greta написал(а):

Но зная КАК воюет габриэль, могу преположить что смахивало больше на каламбур.

выглядело нормально  :dontknow: .

Greta написал(а):

Гризельда скидывает все свое шмутье, оевает платьеце и туфельки, примакияжена, с причесоном,   выходит к двум своим кавалерам

Я тоже анонс посмотрела. Быстрое перевоплощение  :cool:

0

159

Ir.Di написал(а):

выглядело нормально

Я не вижу в герое серьезного кавалера, :dontknow: хуже от этого он не становится, просто своеобразный, но мне нравится и я забираю свои слова обратно, пусть дизайнер и дальше пылится на своем месте, Чавес и сам справится. :cool:

Ir.Di написал(а):

Быстрое перевоплощение

Интересно в оригинале так же было, я думала это перевоплощение серий 20 рожать будут. :unsure:

0

160

Greta написал(а):

Интересно в оригинале так же было, я думала это перевоплощение серий 20 рожать будут.

Не знаю но ради интереса гляну. Я думала серий 5-10.

0

161

Оригинальная Гризельда тоже прихорошилась  :cool: в начале 34. Скрины правда нечеткие  :( .

http://s4.uploads.ru/t/xnLYe.jpg

http://s4.uploads.ru/t/uGsfj.jpg

+1

162

Спасибо, завтра гляну. :flirt: Не хочу придираться, но у кавалера усишки не очень что-то. :insane:

0

163

Greta написал(а):

Не хочу придираться, но у кавалера усишки не очень что-то.

А мне понравился, но тоже молодой молодой  :flirt: на фоне Лилии.

0

164

Посмотрела 32 серию и совсем ничего не поняла с этим перевоплощением, потому как Гризельда уже в конце серии появилась во всеоружии. :huh: Может потом мельком как-то покажут переодевание. :dontknow: И еще не поняла куда она собралась, или просто перед мужиками решила щегольнуть, ^^ ну правильно пусть видят товар лицом. :cool: Чего к ней Рей с Габриэлем приперлись тоже не въехала, потому как у них вечные подколки и передергивания, но Габриэль с букетиком, :cool: а потом Амалия утащила Гризельду марафет наводить. Короче я в непонятках осталась по этому вопросу, но результат уже хочу посмотреть. :jumping:

0

165

Какие фотографии замечательные, спасибо. :cool:  Соня красавица :flirt: Рею сам бог велел кидать свою истеричку и бежать в припрыжку за такой женщиной. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

166

Ir.Di написал(а):

Не за что   Сериал хороший, интересный и такие милахи как Гризельда и Рейнальдо не могут не нравится, обожаю их.

ППКС. Они очень трогательно смотрятся вместе :)

Ir.Di написал(а):

Ну тогда рада за них, только типаж у этого актера как и Пораса   или мне так кажется   .

Мне так стало казаться с самого начала, когда я узнала об их романе. Даже на Телемундо ведущая Мария Селеста, сказала что они похожи внешне и их можно перепутать  :crazyfun: На мундолатино на главной странице, также уделили внимание их сходству.  :D

Ir.Di написал(а):

Мне Габриель нравится. Эта его настойчивость похвальна хоть Гризельду он уже достал

:D У меня это вызывает умиление. Еще нравится, как Кике на его знаки внимания к Гризельде говорил: "Пардон" :crazyfun:

Greta написал(а):

Привет, присоединяйся к обсуждению, я так понимаю мы на одной волне.

Спасибо большое! Я только за! :)

Greta написал(а):

Я это стала замечать по ходу, или уже кажется на фоне слухов, в любом случае надеюсь внеплановых перестановок не будет, и героев оставят вместе. А тебе кто больше нравится Рей или Габриэль?

Мне нравятся они оба. Тут надо смотреть по тому, как нам покажут дальнейшие развития отношения Рейнальдо с Гризельдой и Габриэля с Гризельдой.
спойлер.

В оригинале Гризельда, кстати осталась с прототипом Габриэля.

На фотографиях преобразившаяся Гризельда превзошла все мои ожидания  :cool: Терезе Кристине не поздоровится, когда она увидит, что Гризельда все-таки женщина. Ведь она же сомневалась :mad:

Greta написал(а):

Соня красавица  Рею сам бог велел кидать свою истеричку и бежать в припрыжку за такой женщиной.

Вот-вот... Надеюсь увидит Гризельду прозрение на него снизойдет. :flirt:  Не будут долго тянуть с этим.

+1

167

Daniela C написал(а):

На мундолатино на главной странице, также уделили внимание их сходству.

Я тоже видела,  действительно похожи, но вот в движении я этого не улавливаю, может они родственники. :unsure:

Daniela C написал(а):

Тут надо смотреть по тому, как нам покажут дальнейшие развития отношения Рейнальдо с Гризельдой и Габриэля с Гризельдой.

Герои могут изменится, но по тем отношениям что сейчас я скорее за Рея, хотя и Габриэль в последнее время стал серьезным конкурентом, откуда что взялось. ^^

Daniela C написал(а):

На фотографиях преобразившаяся Гризельда превзошла все мои ожидания   Терезе Кристине не поздоровится, когда она увидит, что Гризельда все-таки женщина. Ведь она же сомневалась

Мне тоже очень нравится, Тересе уже можно за голову хвататься и лезть под нож исправлять ошибки природы. :crazy: Объективно Соня смотрится красивее Марицы, у той кроме тряпок и нет ничего, и черный цвет не идет ей да и глаза не очень нравятся как красят, только что привыкла уже к ней.

Надеюсь увидит Гризельду прозрение на него снизойдет.   Не будут долго тянуть с этим.

Перейти на новый уровень не помешает. А ты не в курсе что там в оригинале намечается,  когда хоть у них отношения начнутся.

0

168

Greta написал(а):

И еще не поняла куда она собралась

В оригинале в ресторан  :confused:

Greta написал(а):

Чего к ней Рей с Габриэлем приперлись тоже не въехала, потому как у них вечные подколки и передергивания

Это загадка века  :D
Daniela C спасибо за фото. Соня красотка  :flirt:

Daniela C написал(а):

Мне так стало казаться с самого начала, когда я узнала об их романе. Даже на Телемундо ведущая Мария Селеста, сказала что они похожи внешне и их можно перепутать

Ну хотя бы не только я это заметила.

Daniela C написал(а):

На фотографиях преобразившаяся Гризельда превзошла все мои ожидания   Терезе Кристине не поздоровится, когда она увидит, что Гризельда все-таки женщина. Ведь она же сомневалась

Тереса Кристина пусть спрячется  ^^.
Кто надумал перекрасить Марицу в этот жуткий цвет  :insane: . Актрисе не идет.

0

169

Ir.Di написал(а):

В оригинале в ресторан

:huh: наверное и здесь также, только тут сразу двое, неужели втроем пойдут. ^^

Ir.Di написал(а):

Ну хотя бы не только я это заметила.

Я сходство редко вижу, только самые очевидные, а когда актеры в разных амплуа и с разным стилем вообще разница громадная, да чего уж там, когда героиня с другим цветом волос мне кажется совершенно другой, это ли не показатель

Ir.Di написал(а):

Кто надумал перекрасить Марицу в этот жуткий цвет   . Актрисе не идет.

А ее раньше так красили, почему решили в такой цвет. Хотя блондинкой она не выглядит такой вздорной какой должна быть Тереса да и от главной героини отличия должны быть, но реально не ее это.

0

170

Greta написал(а):

наверное и здесь также, только тут сразу двое, неужели втроем пойдут.

Да и Гризельда за столом себя будет чувствовать неловко  :blush:. Не дама из высшего общества ведь. Но как будет у нас не знаю.

Greta написал(а):

Хотя блондинкой она не выглядит такой вздорной какой должна быть Тереса да и от главной героини отличия должны быть, но реально не ее это.

Блондинкой милее, рыжей стервознее, а брюнеткой старее  :(. Вздорной могла бы быть все равно светлее на пару тонов.

0

171

Ir.Di написал(а):

Да и Гризельда за столом себя будет чувствовать неловко

В каком плане неловко, из-за наряда или будут проблемы с теми же столовыми приборами? Надо посмотреть завтра оригинал, сегодня не получилось.

Ir.Di написал(а):

Блондинкой милее, рыжей стервознее, а брюнеткой старее

А сама актриса не может повлиять на образ героини, я слышала у нее муж вроде какой-то начальничек на телемундо.

0

172

Greta написал(а):

В каком плане неловко, из-за наряда или будут проблемы с теми же столовыми приборами? Надо посмотреть завтра оригинал, сегодня не получилось.

Я не видела толком, вроде что-то уронила за столом. Не буду говорить  потому что точно не знаю.

Greta написал(а):

А сама актриса не может повлиять на образ героини, я слышала у нее муж вроде какой-то начальничек на телемундо.

А может Марице и нравится, это мы не воспринимаем ее такой.

0

173

Новая заставка с Анной Барбарой. Одной мне кажется, что певица там не очень в тему  :confused:. Сняла бы уже полноценный клип  :cool:

Интересная певица  :cool:

0

174

Смотрю сериал дальше, на передний план вышла троица Барбара  :crazy:, Кике и боксер. Кике закатил дикую истерику Барби в парикмахерской, все то он правильно сказал но не люблю такое среди толпы людей  :no: . Потом Барбара закатила дикую истерику в номере  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  и перевернула его верх ногами  :rofl:. Нажаловалась Максимо но тот оказался умнее  :cool: , истерики и мордобоя с Кике не закатывал. Максимо все правильно говорит дурочке-кривляке - забей, мы вместе, любим друг друга.  Начинающая журналистка  :glasses: со статьей о Барби еще и подруга Тересы. Вот запутали меня совсем  %-)  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif 
Тереса вся в своей вечеринке  :crazyfun: только и доча, и Эстэр отказались ей помогать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Все шишки на бедняжку Ро  :flirt:
Эстэр меня удивила конечно. дизайнер ей : мы счастливы и без спиногрызов, а она - хочу спиногрыза с тобой или без тебя  o.O Дизайнер тоже  o.O. Какой-то неправильный подход к проблеме, есть и другие доводы на любимого человека что бы признал проблему и дал уже ей этих детей, что бы уже не ныла столько  :canthearyou: .
Амалия и Рафа - стыд и позор, их попалили в магазине. Хорошо хоть одеться успели. Реакция семьи, Кике - пардон ?  :suspicious:, Антонио Рафе - брат. ты молодец  :cool:  :rofl: . Потом Амалия на похоронах Олги говорит Гризельде - Рафа меня всю ночь утешал  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  с такими глазками  :flirt: Актриса милейшая зайка  :flirt:. Гризельда что-то не в восторге  :huh:
Нарисовался еще один покойник  o.O который как-то связан с врачом. Вот уже ошибка сценаристов не раскрывая образы их хоронить  :tired:Или я опять намоталась  :blush: Ведь со смертью Олги умер и кремовый бизнес Амалии. А я тетку только вгробу и видела  :(

0

175

Ir.Di написал(а):

Одной мне кажется, что певица там не очень в тему

Ее и между сценами тыкали, тоже не к месту на мой взгляд, лучше уж просто кадры шли.

Ir.Di написал(а):

Смотрю сериал дальше, на передний план вышла троица Барбара  , Кике и боксер.

Эти напрягают, но скорее уже сами актеры, не люблю когда на лице кривляние написано, лучше уж на безэмоциональный дубок смотреть, чем на этих, но им времени много, там у боксера со здоровьем какая-то засада нарисуется, видать перетренировался мужик. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Какой-то неправильный подход к проблеме, есть и другие доводы на любимого человека что бы признал про блему и дал уже ей этих детей, что бы уже не ныла столько

Я не совсем понимаю в каком смысле дизайнер не дает детей, :confused: секса что ли нет или проблема не в этом, дать он может только так, или они через какие-то банки хотят проходить. %-)

Ir.Di написал(а):

Амалия и Рафа - стыд и позор,

Ну с кем не бывает, ^^ хотя рафа выглядит таким уже матерым волком, мог бы куда и поприличнее девушку отвести.

Ir.Di написал(а):

Гризельда что-то не в восторге

А чему радоваться, она так до пенсии не доживет, когда ей правнуков принесут. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Нарисовался еще один покойник   который как-то связан с врачом.

:huh: Эти для меня вообще темный лес, :confused: но если у аммалии накрылся ее бизнес, то семье может не хватать денег, :( хотя наверное она не так много приносила. :dontknow:

0

176

Greta написал(а):

там у боксера со здоровьем какая-то засада нарисуется, видать перетренировался мужик.

На боксера еще смотреть приятно. Кстати у этого актера и Сони была эротическая сцена в "Храбром сердце", он был охранником ее героини.

Greta написал(а):

Я не совсем понимаю в каком смысле дизайнер не дает детей,  секса что ли нет или проблема не в этом, дать он может только так, или они через какие-то банки хотят проходить.

Он бесплодный. Ну я так поняла.

Greta написал(а):

Ну с кем не бывает,  хотя рафа выглядит таким уже матерым волком, мог бы куда и поприличнее девушку отвести.

:rofl: Да,

Свернутый текст

нас раз мама застала еще до свадьбы в постели. У мамы глаза  :O.

Это у них больше из-за места позор  :dontcare:

Greta написал(а):

А чему радоваться, она так до пенсии не доживет, когда ей правнуков принесут.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Это точно.

Greta написал(а):

но если у аммалии накрылся ее бизнес, то семье может не хватать денег,  хотя наверное она не так много приносила.

По-моему ее деньги были капля в море и больше на ее платья на каждый день новое, 20 уже точно было. У меня и то летних меньше  :rofl:

0

177

Ir.Di написал(а):

Кстати у этого актера и Сони была эротическая сцена в "Храбром сердце", он был охранником ее героини.

Да, :huh: а серию хоть примерно не помнишь, посмотреть на них хочется, мне актер сам по себе ничего, чума его портит, ну почему нормальные мужики таким дурам достаются. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Он бесплодный. Ну я так поняла.

А как же он тогда их даст o.O или она типо какого-то разрешения просит на искусственное оплодотворение, какая-то темная ситуация. :confused:

Ir.Di написал(а):

По-моему ее деньги были капля в море и больше на ее платья на каждый день новое, 20 уже точно было. У меня и то летних меньше

Ну платьица на мой вкус простые, может конечно я за простотой марку не заметила. :dontknow:

0

178

Greta написал(а):

Да,  а серию хоть примерно не помнишь, посмотреть на них хочется, мне актер сам по себе ничего, чума его портит, ну почему нормальные мужики таким дурам достаются.

Не помню, поищу скажу  :yep:

Greta написал(а):

А как же он тогда их даст  или она типо какого-то разрешения просит на искусственное оплодотворение, какая-то темная ситуация.

Я не сильна в этих терминах  :blush: Может и напутала и дело в ней или обоих.  Ну в оригинале он не хотел ребенка от банка спермы. Могу понять, тоже бы не хотелось такой ситуации.

Greta написал(а):

может конечно я за простотой марку не заметила.

Даже если простые сколько кремов надо на одно продать если в супермаркете судя по этому кино кг дыни стоит 2.89 бакса  o.O Правда у нас так зимой стоит.

0

179

Ir.Di написал(а):

Ну в оригинале он не хотел ребенка от банка спермы. Могу понять, тоже бы не хотелось такой ситуации.

Наверное и здесь вроде того, :dontknow: хотя вот в сегодняшней дизайнер с какой-то липучкой зажигает, Эстер еще не знает. :disappointed: Столько проблем развела на ровном месте. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Даже если простые сколько кремов надо на одно продать если в супермаркете судя по этому кино кг дыни стоит 2.89 бакса

Ты имеешь в виду базар где затаривался Рей в начале, :huh: может элитный какой. :dontknow:

Серия только промотать успела, обед симпатичный получился, :cool: только закончилось все гавканьем Терезы и Гризельды, :disappointed:  я в этой ситуации за последнюю, :cool: и опять она в своих рабочих нарядах, но там вроде движуха в плане нового дома намечается.

0

180

Greta написал(а):

хотя вот в сегодняшней дизайнер с какой-то липучкой зажигает, Эстер еще не знает.

Вот гад  :suspicious:

Greta написал(а):

Ты имеешь в виду базар где затаривался Рей в начале,  может элитный какой.

Нет, супермаркет где тарилась Гризельда в 19 серии. Думаю это для обычных людей.

Greta написал(а):

олько закончилось все гавканьем Терезы и Гризельды,   я в этой ситуации за последнюю

Я тоже за Гризельду, пошла Тереса лесом. Надоела своим  :crazyfun: и растягиванием слов  :canthearyou: Почти как у Барби.

0