www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Моя вторая мама/Mi segunda madre (Televisa 2013)


Моя вторая мама/Mi segunda madre (Televisa 2013)

Сообщений 1 страница 57 из 57

1

римейк сериала "Моя вторая мама" 1987г.

http://4put.ru/pictures/max/653/2008695.jpg

пока те кто уже утверждены на роли

Гай Эккер - Хуан Антонио
Сюзанна Гонсалес - Даниэла
Эктор Суарес Гомис - Альберто
Доминика Палета - Ирене
Марта Хулия - Джина

+1

2

Хулиана Хиля как оказалось уже заменили, жаль.

0

3

http://savepic.org/3857292.jpg

0

4

маргаритка написал(а):

Марта Хулия - Джина

o.O
а вообще было бы неплохо

0

5

маргаритка написал(а):

Гай Эккер - Хуан Антонио

На роль потасканного кобеля Хуана Антонио самое то, терпеть не могу этого актера, причем я всего-то пару серий Евы Луны с ним посмотрела, но меня он так бесит, противный дядька.

маргаритка написал(а):

Сюзанна Гонсалес - Даниэла

Для меня конечно Даниэлой всегда будет Мария Сорте, но тут не самый плохой выбор, мне очень нравится эта актриса.

маргаритка написал(а):

Эктор Суарес Гомис - Альберто

Ржу в голос :rofl: В оригинале он играл садовника Рамона, теперь смотрю его повысили до роли главного злодея :D

маргаритка написал(а):

Доминика Палета - Ирене

Со времен "Клятвы" я не перевариваю эту актрису, для Ирене можно было найти кого-то похаризматичней этой истерички.

маргаритка написал(а):

Марта Хулия - Джина

Такую не знаю :dontknow:

0

6

Вальчик написал(а):

В оригинале он играл садовника Рамона, теперь смотрю его повысили до роли главного злодея

:D Все же актер не стоит на месте, а вид у него точно злодейский, не подходи - убью  :mad:. Классических бандитов  играть самое то.

маргаритка написал(а):

Марта Хулия - Джина

Нормальный выбор.

0

7

Ir.Di написал(а):

Все же актер не стоит на месте, а вид у него точно злодейский, не подходи - убью  . Классических бандитов  играть самое то.

Так Альберто сложно назвать классическим бандитом :glasses: Он гад конечно каких поискать, но была в нем какая-то мощнейшая энергетика, такая, что все женщины перед ним штабелями падали, то есть влюбить в себя, заставить потерять голову, а потом делать свои злодеяния-это все про него. И Чангеротти с этим справлялся на все сто, хотя я сама его красавцем далеко не считаю. А тут действительно лицо бандюгана и никакой фантазии :dontknow:

+2

8

Вальчик написал(а):

И Чангеротти с этим справлялся на все сто, хотя я сама его красавцем далеко не считаю.

Мне он не нравится вообще, сейчас выглядит ужасно но как актер он хорошо играет, харизматичен.

Вальчик написал(а):

А тут действительно лицо бандюгана и никакой фантазии

:dontknow: Нужно видеть в деле, что на перед говорить. Одно точно - это будет совсем другой Альберто но герои и не должны быть клонами, новый подход всегда интереснее, главное, что бы он был уместен.

0

9

Вальчик написал(а):

Со времен "Клятвы" я не перевариваю эту актрису, для Ирене можно было найти кого-то похаризматичней этой истерички.

мне вообще кажется, что лучше бы Суси взяли на роль Ирене, мне кажется ей бы этот образ пошел.Доминику Палету видела в Злоумышленице там она вроде ниче была.
на роль Альберто по мне лучше бы Хиля взяли, он на эту роль больше подходил.
Мне вот еще интересно кого возьмут на роли Херардо, Фелипе и Рубена.

0

10

Вальчик написал(а):

На роль потасканного кобеля Хуана Антонио самое то, терпеть не могу этого актера, причем я всего-то пару серий Евы Луны с ним посмотрела, но меня он так бесит, противный дядька.

и меня бесит этот актер скучный, вялый

маргаритка написал(а):

Доминика Палета - Ирене

хоть она и любимка моя но мальдонадо была шикарная яркая, агрессивная а это мышка такая

маргаритка написал(а):

Эктор Суарес Гомис - Альберто

ну нет мне он не нравится нигде

0

11

маргаритка написал(а):

Мне вот еще интересно кого возьмут на роли Херардо, Фелипе и Рубена.

а также ганса-ухажера джины

0

12

Вальчик написал(а):

На роль потасканного кобеля Хуана Антонио самое то, терпеть не могу этого актера, причем я всего-то пару серий Евы Луны с ним посмотрела, но меня он так бесит, противный дядька.

Взяли бы лучше Сезара Эвору на роль Хуана Антонио,вот он сыграл бы ого-го, а у этого глаза в кучку и  вид усталого колхозника.

маргаритка написал(а):

Сюзанна Гонсалес - Даниэла

Мне не нравится эта актриса. Ничего не могу сказать про её игру, но чисто внеше не моё.

маргаритка написал(а):

Эктор Суарес Гомис - Альберто

Вальчик написал(а):

Ржу в голос :rofl: В оригинале он играл садовника Рамона, теперь смотрю его повысили до роли главного злодея :D

по внешности для роли простого зэка хорошо подходит.Только Вальчик правильно заметила:

Вальчик написал(а):

Так Альберто сложно назвать классическим бандитом :glasses: Он гад конечно каких поискать, но была в нем какая-то мощнейшая энергетика, такая, что все женщины перед ним штабелями падали, то есть влюбить в себя, заставить потерять голову, а потом делать свои злодеяния-это все про него. И Чангеротти с этим справлялся на все сто, хотя я сама его красавцем далеко не считаю. А тут действительно лицо бандюгана и никакой фантазии :dontknow:

так что лучше бы его взяли на роль Хермана- бандита, сбившего на грузовике Даниэлу.

маргаритка написал(а):

Доминика Палета - Ирене

На роль Ирене взяли бы лучше Барбару Мори. Она красивая, шикарная, стервозная и чрезвычайно опасная.

lenaflame написал(а):

а также ганса-ухажера джины

Ханса))  А то Ганс прям резануло слух, ганц,ганц, летят вражеские пули.

Заметила на промо-фотке Бракамонтшу. Красивая женщина, но актриса никакущая. Как вспомню её вечно постную физиономию в Руби, тошнит. Её нужно ставить на второстепенные роли в качестве декорации, как красивый диван. На главные она не тянет.

+1

13

Messalina написал(а):

Ханса))  А то Ганс прям резануло слух, ганц,ганц, летят вражеские пули.

ну я помню что то подобноое))

0

14

Messalina написал(а):

Мне не нравится эта актриса. Ничего не могу сказать про её игру, но чисто внеше не моё.

Тоже самое. И игра меня тоже не впечатляет. Девочки поклонницы меня съедят  :rofl:  :tomato:

Messalina написал(а):

по внешности для роли простого зэка хорошо подходит.

Видимо в нем разглядели потенциал, которого мы не видим  ^^.

Messalina написал(а):

На роль Ирене взяли бы лучше Барбару Мори. Она красивая, шикарная, стервозная и чрезвычайно опасная.

К сожалению Барбара уже давно не снимается в сериалах, предпочитает полнометражки. И правильно, нужно расти как актриса.  Тогда ей здесь роль главную, а то затмит Сюзанну  ^^ А вот Доминика только чуть чуть затмит.

Messalina написал(а):

Заметила на промо-фотке Бракамонтшу.

o.O И она там, не нравится тоже.

0

15

Сюзанна Гонсалеc на мой взгляд подошла бы на роль Ирене неплохо, Доминику Палета я видела только в Бездне страсти, мне она там жутко не понравилась тем что постоянно переигрывала и игра ее выглядела не естественно, возможно здесь она впишется, посмотрим. При одном только взгляде на Эктора Суареса Гомиса видно зэк на подобии Хермана, но к сожалению никак не Альберто.
Гай Эккер какой то вялый на мой взгляд.

Марту Хулию даже не знаю...

Жаклин Беркамонтес будет играть прототип Лусии, ну вот убей не могу ее представить в роли Лусии, вот в роли отъявленной стервы это да))

http://s019.radikal.ru/i605/1307/9a/038fcfa6d272.jpg

Отредактировано Рита (08.07.2013 12:48)

0

16

http://savepic.org/4313460.jpg

0

17

http://i50.fastpic.ru/big/2013/0801/2b/a44645a90ae4df6443dd6a587694792b.jpg
http://i50.fastpic.ru/big/2013/0801/c3/4a6d7bb4f8f6fd7d1577ff9e22c3fcc3.jpg

+1

18

маргаритка написал(а):

промо мне не оч

У Эккера такое выражение лица... :confused:

0

19

маргаритка написал(а):

промо мне не оч

Момент с Сюзанной требует 3D  :rofl:.

0

20

Lila написал(а):

У Эккера такое выражение лица

он мне вообще не нравится скучный и невыразительный

+1

21

Вот блин девчонки! Че вы все напали на Эккера??? Я его обожаю, например! По мне так красавчик просто! И актер отличный! И никакой он не вялый! После просмотров сериалов с ним входит в 5 ку любимчиков моих! Я с ним смотрела 4 сериала, и ни в одном он не был вялым, наоборот, были роли таких живчиков у него! ого-го! Играет он очень проникновенно! Я например. ему верю. В Эве Луне роль такая у него, но все равно он мне и там безумно нравится. Смотрела эту галиматью только ради него! Хотя я бы не взяла его на роль Хуана Антонио! Меня сам этот персонаж бесит, и не хотелось бы чтобы мой любимый Гай, играл этого придурка! Я бы ему дала бы роль Ханса, например! :love: А то блин в оригинале Хуан Антонио этот страшилище Нови, а в римейке красавчик Эккер! :disappointed: А Сюзанну тоже очень люблю! Милашка она и актриса неплохая.

+1

22

Тапуня написал(а):

Вот блин девчонки! Че вы все напали на Эккера???

Я лично не хотела  нападать, мне самой этот актер нравится.  :flirt: Правда я видела с ним только сериал "Кофе с ароматом женщины". Просто он в промо странно выглядел, я и удивилась. А так лучше уж  и правда он, чем Энрике Нови в оригинале.

Отредактировано Lila (23.09.2013 10:46)

0

23

Я Гая Эккера видела только в Саломее. Мне он там понравился.

0

24

Что-то я посмотрела эту промку, нифига не поняла ее смысла и почему нельзя было сделать хоть чуть подлинее, посмотрела на тошнотворного(лично для меня) Гая Экера и решила пойти пересмотреть оригинал, тем более пересматривала его уже давно. И пусть Энрике Нови далек от идеала красоты, зато уже практически родной, для меня только один всегда будет олицетворением Хуана Антонио :D

+2

25

Вот уж никогда бы не подумала, что сделают римейк на МВМ. Честно, фото и промо ролик не впечатлили совсем. Лучше чем было снять уже вряд ли смогут. В роли Даниэлы могу воспринимать только Марию Сорте, как впрочем и остальных героев вижу только тех актеров, которые играли тогда.

Отредактировано JUL27 (23.09.2013 14:41)

+3

26

Считаю, что что бы насладиться сериалом, нужно отвлечься полностью от оригинала и окунуться в атмосферу все же 2013 года если конечно мексы опять не снимут в традициях 80-х прошлого века  :D. Промо действительно как-то на просмотр не впечатляет, даже со злодеями скучно и не страшно  :D

+1

27

Ir.Di написал(а):

Считаю, что что бы насладиться сериалом, нужно отвлечься полностью от оригинала и окунуться в атмосферу все же 2013 года

Абсолютно верно сказано. :cool: С новыми сериалами я всегда стараюсь так делать, и обязательно получается найти что-то хорошее, и полюбить некоторые из них. 8-)

Ir.Di написал(а):

Промо действительно как-то на просмотр не впечатляет, даже со злодеями скучно и не страшно

Согласна, и стремительное оно слишком, хотелось дольше увидеть главных героев.

0

28

Lila написал(а):

С новыми сериалами я всегда стараюсь так делать, и обязательно получается найти что-то хорошее, и полюбить некоторые из них.

И я так делаю. Ремейки кажутся хуже чаще из-за нашей светлой памяти  :love: о оригинале, чем из-за сюжета или игры актеров.

Lila написал(а):

хотелось дольше увидеть главных героев.

В следующих должно быть больше времени им уделено. Промо о злодеях вышло, там уже Доминике хотя бы пару слов дали сказать  :cool:. Не знаю какая там злодейка с нее будет но лиса лисой  :flirt: возле Экера увивается  ^^.

+1

29

Люблю актера в костюме падре
милый дядька :blush:

0

30

маргаритка написал(а):

единственное относительно хорошее во всем римейке, песня в заставке, не скажу что прям таки зацепила, просто Бисбаля люблю.

Ну ремейк еще вроде не стартовал, может там еще что-то хорошее будет  :dontknow:. Выводы уже после старта можно делать если будет кому этот ремейк у нас здесь смотреть  :D. А песня неплохая но хотелось бы больше экспрессии, а то просто ляляля  :whistle:, которое не запоминается и напевать его никто и не будет в душе  :rofl:.

0

31

Ir.Di написал(а):

Ну ремейк еще вроде не стартовал, может там еще что-то хорошее будет  . Выводы уже после старта можно делать если будет кому этот ремейк у нас здесь смотреть

Будет обязательно. :flag:  :flirt:

Ir.Di написал(а):

А песня неплохая но хотелось бы больше экспрессии, а то просто ляляля  , которое не запоминается и напевать его никто и не будет в душе  .

:D Причем интереснее это ляляля больше в начале.

Отредактировано Lila (16.10.2013 15:15)

0

32

Ir.Di написал(а):

Ну ремейк еще вроде не стартовал, может там еще что-то хорошее будет

он уже стартовал Ир, на мундо выкладывают)

0

33

Немного впечатлений о просмотре первой серии. :rolleyes:

Свернутый текст

Пока более или менее понравилась атмосфера, все достаточно спокойно, а не как сейчас любят показывать в ремейках стиль общения:лучшая защита -это нападение. Здесь же пока никто не хамил друг другу, не орал и отношений не выяснил за исключением пожалуй только мамаши первой жены Фернандо. Ну весь мозг дочке вынесла, гундит и гундит. %-) Сама жена Фернандо (кажется её Сантия зовут), вполне нормальная и милая женщина, только очень замученной выглядит. Еще бы, с такой мамулей. :canthearyou: Понравилась главная героиня Исабель, правда в начале во время презентации её ужимки и восторги были малость неестественными, но потом я попривыкла. Блин, ну вот неужели нельзя было другого актера на роль Фернандо найти? Жуть комичная, особенно рядом с Исабель, когда она на каблуках. Старомодные очки, морда такая хомячья, заевшаяся, как-будто в солярии пережарена. :hobo: Без стеснения влез в сумочку Исабель, и выдрал из чековой книжки чек. :angry: Подруга Исабель Габи что-то доброй не выглядит, чем-то мне внешне Росио Банкельс напомнила, но может потом это впечатление пройдет. :dontknow: Понравился Артуро и его семья. Правда спал бы еще сам Артуро на ходу меньше (или кажется? [взломанный сайт]  ) было бы еще лучше. Его жена Эухения тоже ничего, вполне веселая, не страдает как Лусия в оригинале, ну тут похоже и причин для этого пока нет. ^^ Маленькая Аранса тоже понравилась, симпатичная девочка, правда проскальзывает та же избалованность что и у Моники. Все укладывают её спать, и пока папа с ней не помолится,не уснет. Увидела и главную злодейку Сонию (Людвика Палета). Более или менее по душе её актерская игра, но вот вид! :stupor: Что у злодеек за манера такая, обязательно грудь напоказ, перебарщивание с солярием, и платья подчеркивающие все недостатки. И кожа у нее так блестела, словно гелем себя нарочно с ног до головы вымазала  :hobo: Немного удивил один момент с ней: когда празднике Эухения поцеловала Арансу, у Сонии такая морда морда перевернутая была. Что-то тут не так, она как-будто Арансу к Эухении приревновала. Да потом когда Артуро был один в гостиной, эта "блестящая" (зову её так из-за кожи, словно намазюканной на показ :| ) обвила сзади как лиана, бедняга прямо напугался, когда понял, что это не жена.  :D Настораживает как-будто какое-то стремление Сонии быть постоянно рядом с Арансой. Еще чего доброго мамой биологической окажется, у которой с Артуро роман 10 лет назад был. :confused: Подсыпает Эухении какие-то таблетки, травит её потихоньку, змеюка. :angry: Замуж выходить категорически не хочет, и слышать не желает, как Артуро и Эухения ей Бруно сватают. Этот Бруно пока никак, и с Мануэлем его не сравнить. Зато его маманя Тита, бойкая дамочка, общительная такая, сетовала все в разговоре с Эухенией что сын не женат. Утром Исабель похвасталась кольцом (подарок "пережаренного" :hobo: ), и Габи заявила что это подделка. :D Потом сотрудник их фирмы (пока не поняла что за бизнес :question: ) стал говорить Габи, что с счетами неполадки, Габи не удивилась, и их разговор увидела наивная Исабель. ^^  Пока все впечатления, с моим плохим знанием испанского. По возможности буду глядеть дальше. :flirt:

Отредактировано Lila (16.10.2013 22:11)

+2

34

Lila написал(а):

Сама жена Фернандо (кажется её Сантия зовут), вполне нормальная и милая женщина, только очень замученной выглядит. Еще бы, с такой мамулей.

мне интересно как тут покажут эту героиню, в оригинале бабулька Аманда была очень даже интересной, с заскоками, но Альберто (Фернандо) нехило от нее потом досталось за все.
смотреть точно не буду римейк, но почитаю, если будешь писать)

Отредактировано маргаритка (17.10.2013 00:23)

+1

35

маргаритка написал(а):

мне интересно как тут покажут эту героиню, в оригинале бабулька Аманда была очень даже интересной, с заскоками, но Альберто (Фернандо) нехило от нее потом досталось за все.

Помню-помню, как Аманда палку в ход пустила.  ^^ И здесь надо также сделать, а то этот хомяк "пережаренный" больно лощеным выглядит. :insane:

маргаритка написал(а):

смотреть точно не буду римейк, но почитаю, если будешь писать)

Постараюсь при наличии времени. :flirt:

0

36

Lila написал(а):

Будет обязательно.

Это хорошо.

маргаритка написал(а):

он уже стартовал Ир, на мундо выкладывают)

:rofl: Как я это пропустила.

Lila написал(а):

Немного впечатлений о просмотре первой серии.

Было интересно почитать  :cool:

0

37

Ir.Di написал(а):

Было интересно почитать

Спасибо большое. :flirt:

0

38

Lila написал(а):

Помню-помню, как Аманда палку в ход пустила.   И здесь надо также сделать, а то этот хомяк "пережаренный" больно лощеным выглядит.

она вообще была всегда за то чтоб Альберто как следует наваляли, а один раз помню еще и Альберто вместо Даниэлы подстрелила. :crazyfun: читала, что скорей всего тут сделают из нее обычную злобную старушенцию ну и лан.

Lila написал(а):

Настораживает как-будто какое-то стремление Сонии быть постоянно рядом с Арансой. Еще чего доброго мамой биологической окажется, у которой с Артуро роман 10 лет назад был.

в оригинале помню Соня сестра Хуана Антонио была и она вроде бы детей так и не смогла иметь, помню первый муж вроде глаз на Монику клал, хотели себе взять, вечно с ней носились. А тут видимо тож чуть чуть переиграли эту ситуацию и похоже вообще сестру Хуана Антонио (Артуро) убрали?

0

39

маргаритка написал(а):

она вообще была всегда за то чтоб Альберто как следует наваляли, а один раз помню еще и Альберто вместо Даниэлы подстрелила.

Припоминаю что-то смутно, кажется Аманду даже в участок забирали. :unsure:

маргаритка написал(а):

читала, что скорей всего тут сделают из нее обычную злобную старушенцию ну и лан.

Может хоть позже озлобленность от плохой жизни пройдет, а то с первой серии достала. Кстати, Каролина и Аманда за счастье бы сочли жить  в таком доме, где Сантия с матушкой и сыновьями. А мамашка все нудит, дошло до того, что старший мальчик наслушавшись этого утром сказал Сантии перед уходом в школу:"Я буду меньше есть, чтобы ты купила телефон!". :canthearyou:  Сантию мать уже достала этим телефоном.

маргаритка написал(а):

в оригинале помню Соня сестра Хуана Антонио была и она вроде бы детей так и не смогла иметь, помню первый муж вроде глаз на Монику клал, хотели себе взять, вечно с ней носились.

Да, с подачи Сонии её муж был не против вроде, жил бы дальше с женой, воспитывал Монику (если бы Хуан Антонио согласился), и ходил тихонько к любовнице и троим детям. :rolleyes:  Прямо как Марсело в "Новой жертве".

маргаритка написал(а):

А тут видимо тож чуть чуть переиграли эту ситуацию и похоже вообще сестру Хуана Антонио (Артуро) убрали?

Да, тут сестры у Артуро нет, есть пожилой мужчина, не поняла пока отец его, или просто родственник. :dontknow:  Артуро его на праздновании 10-летия свадьбы по имени звал, редкость в обращении к родителям.

0

40

Lila написал(а):

Припоминаю что-то смутно, кажется Аманду даже в участок забирали.

их обеих с Даниэлой забрали, но в принципе они там недолго просидели.

Lila написал(а):

Может хоть позже озлобленность от плохой жизни пройдет, а то с первой серии достала. Кстати, Каролина и Аманда за счастье бы сочли жить  в таком доме, где Сантия с матушкой и сыновьями. А мамашка все нудит, дошло до того, что старший мальчик наслушавшись этого утром сказал Сантии перед уходом в школу:"Я буду меньше есть, чтобы ты купила телефон!".   Сантию мать уже достала этим телефоном.

ну в оригинале в принципе Каролинке повезло с детьми их к себе потом взял Херардо, а тут пока не оч поняла. но вроде его вообще вывели из сюжета, хотя мож кого то еще придумают.А детей так поняла тож двое тут?

Lila написал(а):

Да, тут сестры у Артуро нет, есть пожилой мужчина, не поняла пока отец его, или просто родственник.   Артуро его на праздновании 10-летия свадьбы по имени звал, редкость в обращении к родителям.

может окажется что Артуро его сынок) в оригинале родителей у ХА точно не было в живых.

0

41

маргаритка написал(а):

ну в оригинале в принципе Каролинке повезло с детьми их к себе потом взял Херардо, а тут пока не оч поняла. но вроде его вообще вывели из сюжета, хотя мож кого то еще придумают.

У Исабель помимо Габи есть еще двое друзей кажется. Возможно один из них Сантию и полюбит. 8-)

маргаритка написал(а):

А детей так поняла тож двое тут?

Да, тут тоже двое мальчиков.  :yep: Но младший мне кажется еще моложе Рубена.

0

42

Вторая серия. :writing:

Свернутый текст

Наконец ясно что за бизнес у Исабель-дизайн интерьеров, а у Артуро -строительная фирма. В оригинале друзья Дани и Хуана Антонио познакомились между собой благодаря им,  а тут получается герои изначально между собой знаются, лишь Исабель и Артуро пока незнакомы. ^^ Донья Тита провожая утром Бруно на работу, опять пристала с извечным вопросом: "Когда ты женишься?". Нужны уже ей внуки, ну это естественное желание любой женщины её лет. Бруно сначала отделывался фразами типа:"Зачем? Я тебя больше всех люблю!". Эдипов комплекс, как и у Мануэля. :D А потом взял и ляпнул: "Не встретил такую как Эухения, и не женился поэтому!". У Титы глаза на лоб, пристала с новыми расспросами, неужели сынок в жену друга влюблен? Еле Бруно от нее отделался, и на работу смылся. Тита решила переделать интерьер в доме, и пригласила для этого Габи и Исабель. Они мило поболтали, Тита попросила звать без церемоний по имени, и уже стала доставать Габи, не хочет ли она с её сыном познакомится. Та быстренько заявила, что замуж не хочет вообще. Ну-ну, судя по авансам дальнейших событий свое мнение после знакомства с Бруно она переменит. ^^ Фернандо пригласил в гости дружка. Пока тот наматывал круги в бассейне, Фернандо позвонил какой-то тип, и стал требовать вернуть долг. Хомяк забеспокоился, положил трубку, и начал храбриться, называя своего собеседника идиотом, а от самого запашок страха идет уже. :hobo: Вот гляжу я Фернандо, и в который раз думаю:,его бы в телемундовский ремейк Клона, с такой внешностью нарядить в национальную одежду, и будет самое то. Но здесь же... :smoke: Очень удивило то что главные злодеи...между собой уже хорошо знакомы! :unsure:  Фернандо по хозяйски пришел к Сонии домой, более того, это он снабжает ее, теми таблетками, которые Сония подсыпает Эухении! Не удивлюсь, если "блестящая" и "пережаренный" давно спят вместе. :hobo: Позже Сония подкинула Эухении и Артуро идею провести возле что-то вроде пикника с шашлыками. Аранса сразу: "А конфеты будут?" :crazyfun:  Что еще ребенку надо. :flirt: На пикник Аранса пригласила одну из подружек (в оригинале Маргарита, я так понимаю), и девочки вместе с Сонией пели под караоке. Маурисио, сотрудник фирмы Исабель, попросил посмотреть её чековую книжку, и вовремя, та сильно похудела. [взломанный сайт]  Он сделал Исе выговор за доверчивость, и сказал, что книжку надо хранить под замком. Что в оригинале я поражалась наивной доверчивости Даниэлы, что тут Исабель точно такая же. Маурисио решил заняться расследованием, и пошел в банк. Служащий, из уважения к их фирме, показал записи камер, и конечно они увидели, что деньги по чекам получал хомяк. :angry: Исабель вернулась домой, а там опять роллы и лепестки роз по всей квартире, романтика. :rolleyes: Да только сюрприза не вышло, Фернандо на телефон стала названивать Сония, с тоской наблюдающая из своей палатки за Эухенией и Артуро. :D Хитрюга снял трубку, понес какую-то чушь, а Исабель потом сказал...что это сюрприз для нее! :tired: И связан он с покупкой нового дома для них, что им уже нужны дети. Утром Маурисио все никак не мог найти подходящего случая рассказать Исе правду. Фернандо выманил у Исабель новый чек (на покупку дома :D ), а сам вернул должок тому типу. Страшный мужик какой-то, как дед-людоед из сказки, крутой мафиозник млин. :hobo: Фернандо попросил еще об одной "услуге": помочь ему "купить дом", чтобы Исабель не догадалась, дед согласился помочь. Гадский хомяк планирует обчистить Ису и смыться! :mad: Сония приехала к какому-то богатому дому, вроде он для нее родной, тут живет отец и они не общаются. Навстречу ей вышла служанка, они поговорили, видимо женщина Соньку обожает, прямо как Бернарда любила Исабель в "Мануэле", похоже она её вырастила. Сонька точно ребенка родила непонятно от кого, сама вспоминала, как оставила какую-то переносную колыбельку у дверей церкви, и её подобрал священник. Неужели и впрямь это Аранса? Тогда Эухения и Артуро могли её удочерить, а эта крыса разыскала их, и влезла в семью, теперь Эухению  травит. :angry: Служанка спросила у Сонии: не хочет ли она узнать что либо о своей дочери? Сонька ответила, что ей все равно. Гадюка!:mad: Возможен и такой вариант: если это не Аранса, то ребенок мог попасть к отцу Сонии. Может он дочу распутной считает, вот и не общается. Кстати Фернандо придя домой к Сонии, так иронично усмехнулся когда служанка сказала, что сеньорита сейчас выйдет. Какая она мол сеньорита? [взломанный сайт]  Ну накрутили, еще Соньке прошлое распутное придумают. Ладно, поживем увидим. :rolleyes:

0

43

Lila написал(а):

Не удивлюсь, если "блестящая" и "пережаренный" давно спят вместе.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Блестящая это героиня Палеты ?

0

44

Ir.Di написал(а):

Блестящая это героиня Палеты ?

Да, она самая. :yep: Я не считаю её уродиной, но имидж тут у актрисы странный. :confused:

0

45

Lila написал(а):

Я не считаю её уродиной, но имидж тут у актрисы странный.

Симпатичная, вроде образ по промо нормальный  :dontknow:. Нужно смотреть в самом сериале.

0

46

Ir.Di написал(а):

Симпатичная, вроде образ по промо нормальный

По промо да, но вблизи! :stupor:  И кстати, углядела свою ошибку кое в чем другом: Каролину здесь зовут не Сантия, а Андреа. (и чего меня на Сантии заклинило? http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif  Может это имя её матушки?) Да, Андреа в отличии от Каролины не сидит все 10 лет с видом обиженной овечки дома, а хоть старается зарабатывать:продает горячую еду водителям авто на улице.

Отредактировано Lila (18.10.2013 13:13)

0

47

Растащило меня что в ЖИ, что тут. :D  Заранее извиняюсь. :blush:
http://s4.uploads.ru/t/6sCjS.jpg

Отредактировано Lila (20.10.2013 14:46)

+1

48

смотрела тут промо фотки на мундо, так Суси рядом с Суаресом и то круче выглядят вместе, надо предложить им финал изменить чтоли, а то Эккер тут что то на тряпку похож.)))

Lila написал(а):

Да, Андреа в отличии от Каролины не сидит все 10 лет с видом обиженной овечки дома, а хоть старается зарабатывать:продает горячую еду водителям авто на улице.

Каролина и после замужества не заморачивалась с работой, и при этом даже нормально проследить за Рубеном не смогла.

0

49

маргаритка написал(а):

смотрела тут промо фотки на мундо, так Суси рядом с Суаресом и то круче выглядят вместе, надо предложить им финал изменить чтоли, а то Эккер тут что то на тряпку похож.)))

Тоже сейчас посмотрела, и правда ведь. :unsure:  Эккер так  и спит на ходу. Как он с таким выражением лица будет на Исабель влюбленными глазами смотреть? :confused:

маргаритка написал(а):

Каролина и после замужества не заморачивалась с работой, и при этом даже нормально проследить за Рубеном не смогла.

Меня тоже удивляло такое "всепоглощающее доверие" мальчишке, вступившему в самый трудный возраст.  :canthearyou: Талдычила же Аманда 200 раз, дак нет же, проще отмахнуться. И ведь Каролина лучше других должна была помнить о том, насколько дети не похожи, и что у Рубена уже проглядывает дурная наследственность.

0

50

Lila написал(а):

Меня тоже удивляло такое "всепоглощающее доверие" мальчишке, вступившему в самый трудный возраст.   Талдычила же Аманда 200 раз, дак нет же, проще отмахнуться. И ведь Каролина лучше других должна была помнить о том, насколько дети не похожи, и что у Рубена уже проглядывает дурная наследственность.

там даже дело не в наследственности, Лало же не перенял это у Альберто, возможно будь Рубен постарше как Лало он бы сразу понял, что за тип Альберто, так что это вина Каролины отчасти (и Херардо кстати,который почему то больше внимания уделял Лало :tired:) , которая не смогла втолковать ему кто такой его настоящий отец.
интересно как тут эту ситуацию покажут.

Lila написал(а):

Тоже сейчас посмотрела, и правда ведь.   Эккер так  и спит на ходу. Как он с таким выражением лица будет на Исабель влюбленными глазами смотреть?

сюдя по анонсам, которые я смотрю пару будет вытягивать в прямом смысле Суси.

Отредактировано маргаритка (20.10.2013 15:17)

0

51

маргаритка написал(а):

там даже дело не в наследственности, Лало же не перенял это у Альберто, возможно будь Рубен постарше как Лало он бы сразу понял, что за тип Альберто, так что это вина Каролины отчасти

Да, вина Каролины отчасти есть, :yep:  но генетика процентов 30 формирует. Уже много лет вижу такой пример в реальной жизни в отношении двух братьев из одной знакомой семьи. Старший полностью в семью своей матери пошел, внешне вылитый дед(отец мамы), такой же основательный во всем, аккуратный в вещах, преданный своей работе, образцовый муж и отец. Младший же вылитый папаша даже внешне, жуткий врун и комбинатор, которому нисколько верить нельзя. А ведь воспитали их одинаково. :shine:

маргаритка написал(а):

сюдя по анонсам, которые я смотрю пару будет вытягивать в прямом смысле Суси.

Погляжу ради нее, но и в Эккере очень не хочется разочаровываться. В прежние годы в других сериалах он мне очень нравился.  :flirt: А сейчас как-будто устал от всего. :(

:flirt:
http://s4.uploads.ru/t/7jLF9.jpg
http://s5.uploads.ru/t/xaCUj.jpg

0

52

http://s4.uploads.ru/t/MiN8c.jpg

0

53

Тапуня написал(а):

А то блин в оригинале Хуан Антонио этот страшилище Нови, а в римейке красавчик Эккер!  А Сюзанну тоже очень люблю! Милашка она и актриса неплохая.

Он выглядит еще хуже чем Нови вообще быдло колхозное без всякой харизмы.Достаточно было увидеть эту физию так малейшее желание смотреть новую версию улетучилось.

+1

54

annamalysheva406 написал(а):

Он выглядит еще хуже чем Нови вообще быдло колхозное без всякой харизмы.Достаточно было увидеть эту физию так малейшее желание смотреть новую версию улетучилось.

Сколько людей, столько и мнений. Я считаю иначе и без ума от Гая, потому как знакома со всеми его работами и считаю, что он великолепен! :shine: Он вообще мой идеал мужской красоты. Соглашусь здесь он выглядит не очень, но думаю. это просто дань роли. Хуан Антонио по жизни лох лохом и его герой вообще меня бесит. Тупой безвольный тип. Поэтому я особо и не смотрю этот сериал. Не хочу видеть Гая в этой роли. И мне бы тоже хотелось, чтобы его "физя" мелькала бы в другом сериале и в другом образе

Отредактировано Тапуня (15.03.2014 22:39)

0

55

Да этот Эккер вообще какой то весь бесцветный, ему только прислугу играть, а не главных героев. Я где-то читала на эту роль могли утвердить красавчика Освальдо Риоса, вот это было бы самое правильное! Как можно было променять его на Эккера? :canthearyou:

+2

56

Можно мне ссылку на сайт, где можно глянуть?

0

57

посмотрела этот сериал в прошлом году, хоть и люблю оригинал!!! начала смотреть из-за Гая...нравится он мне...правда посмотрела  до 87 с сабами, потом на испанском(хоть и плохо его знаю) но ничего...вроде более менее всё поняла....что сказать, сериал не плохой...некоторые моменты мотала второстепенные...в принципе понравился!!! главная пара тоже!!!!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Моя вторая мама/Mi segunda madre (Televisa 2013)