www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)


Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)

Сообщений 121 страница 180 из 285

121

Посмотрела сегодня серию и от конца просто в шоке была..
Как спасется Сыла, вот её привезли на место казни, вот уже готовы убить, Боран только освободился и знать не знает куда её увезли, что же им помешает её убить  o.O

0

122

Ptichka написал(а):

что же им помешает её убить

Боран))

0

123

:love:

+1

124

Fktyrf написал(а):

что же им помешает её убить

Боран))

ну тогда он супер мен, потому что он дома, а она непонятно где ))

0

125

Родители Борана превзошли самих себя. Теперь они взялись за исполнение приговора.  :mad:  А я уж было обрадовалась, что их отношения с невесткой стлали налаживаться.

0

126

Вальчик написал(а):

Как-то я не думала, что занесет меня в турецкий сериал, это ну совсем не мое, я настолько привыкла к латине, что мне вообще сериалы других стран даются с трудом, а тут еще и турецкий.

Валюш, очень рада, что и ты заинтересовалась этим сериалом. У меня кстати подобная ситуация: не думала, что когда-либо заинтересуюсь турецким сериалом. Меня как-то зацепил анонс на канале, вот и решила качнуть парочку серий на пробу!

Вальчик написал(а):

Очень понравились главные герои, интересная пара.

Пара действительно очень красивая, очень классно смотрятся вместе. Но главный герой - красавчик еще тот  :love:  Щетина такая и прическа ему очень к лицу!  :love:

Вальчик написал(а):

Пока больше всех бесит ее брат, сам главное накосячил, а сестре расхлебывать, еще и пистолет на нее наставил, вообще противный дядька :insane:

Вот я тоже этого не могла понять - ведь Азат то сам влип во всю эту ситуацию, сам пошел на такой шаг, украл девушку из другого рода (да еще и по статусу из богатой семьи) и как он думал дальше? А если бы не было Сыли? Тогда бы как? Наверное расхлебывать проблемы Азата пришлось бы и Дилян?  :canthearyou:

+1

127

Enny написал(а):

Тогда бы как? Наверное расхлебывать проблемы Азата пришлось бы и Дилян?

Бедный Боран, еще чуть чуть и женился бы на малолетке, не представляю как бы они жили  :dontknow:

0

128

Джихана се таки не хватает, этот хоть нервы сем трепал, Дилявер скучный злыдень)) мож ща еще кого нить подгонят надеюсь)

0

129

Enny написал(а):

Вот я тоже этого не могла понять - ведь Азат то сам влип во всю эту ситуацию, сам пошел на такой шаг, украл девушку из другого рода (да еще и по статусу из богатой семьи) и как он думал дальше? А если бы не было Сыли? Тогда бы как? Наверное расхлебывать проблемы Азата пришлось бы и Дилян?

но если подумать выдать Дилян за Борана было бы лучше с одной стороны, если следовать их обычаям так сказать, она покрайней мере обычаи знает и с ней было бы им проще, но у них приперло.Азат вообще хорошо устроился.
Хотя я все равно этих обычаев не понимаю. %-)

0

130

маргаритка написал(а):

Джихана се таки не хватает, этот хоть нервы сем трепал, Дилявер скучный злыдень)) мож ща еще кого нить подгонят надеюсь)

Да уж яркий злодей был. Кто бы не пришел ему на смену, будет уже не то.

маргаритка написал(а):

но если подумать выдать Дилян за Борана было бы лучше с одной стороны, если следовать их обычаям так сказать, она по крайней мере обычаи знает и с ней было бы им проще

Мне кажется так правда было бы проще. Им как раз нужна была покорная невестка, свято чтущая традиции. Да и с Бораном они нашли бы общий язык быстрее.  А Сыла взбудоражила весь городок. %-)

0

131

А у них там не сажают за совращение малолетних  :D

0

132

Девчонки, спасибо за теплый прием :flag:  Пару дней вообще ничего не смотрела, а вчера вернулась к просмотрру, сейчас на 6 серии. Как мне нравятся такие короткие серии по 37 минут каждая, а то я в аргентинских УЖ с ума схожу от серий в 50 с лишним минут %-)

маргаритка написал(а):

Еще мне нравится друг Борана - Абай, оч хороший парень, буит обоим всегда мозги вправлять))

Вот он мне тоже нравится :cool:  Я так поняла он не турок?

Fktyrf написал(а):

мне как Рита сказала,что ты сериалом заинтересовалась, честно была очень удивлена

Рита знает как заинтересовать, подкинула мне клип с понтом на то что песня классная :D  Песня мне понравилась конечно и герои тоже, вот решила попробовать :rolleyes:

Fktyrf написал(а):

Покорная? ну уж нет, Сыла и покорность -вещи несовместимые    Она Борану голову пробьет своими  нравоучениями и постоянным вмешательством , скажем так, в сложившийся веками уклад их жизни))

Это я уже заметила))))))))))))))

Ptichka написал(а):

Хорошо что присоединилась..

Спасибо :rolleyes:

Enny написал(а):

Пара действительно очень красивая, очень классно смотрятся вместе. Но главный герой - красавчик еще тот    Щетина такая и прическа ему очень к лицу!

Вообще пара очень красивая, они на латиноосов очень похожи, наверно поэтому так понравились :D

Enny написал(а):

Вот я тоже этого не могла понять - ведь Азат то сам влип во всю эту ситуацию, сам пошел на такой шаг, украл девушку из другого рода (да еще и по статусу из богатой семьи) и как он думал дальше? А если бы не было Сыли? Тогда бы как? Наверное расхлебывать проблемы Азата пришлось бы и Дилян?

Они там походу вообще не думали %-)  Это их законы и хоть ты тресни они должны исполняться, бред вообще. Меня больше всех в этой ситуации злит Азат и его отец, не нужна им была Сыла и они ее продали, стала нужна, чтобы спасти Азата, они ее вернули и пофигу, что у девушки была своя жизнь :mad:

0

133

Я пока на 6 серии. Нравится движуха в сериале, нет нудных разговоров и жевания соплей :cool: 
Азат заставил Сылу поставить свою подпись....Боран и сам не в курсе был, что невеста не хочет за него, господина, замуж. Но поступил очень по-джентельменски, не стал ее домогаться, руку себе порезал, чтобы простыню вывесить %-)  Вообще Боран очень нравится-с одной стороны такой весь отрешенный и грустный, а с другой скажет как отрежет. Классно он разобрался с Азатом. врезал ему хорошо, чтобы жену его не трогал. Правильно, нефига руки распускать, а то сам накуролесил, его задницу спасли, а онеще и выступает :dontcare:
А Сыла все-таки сбежала, правда не далеко, и чего у нее ума хватило сесть к Джихану в машину :suspicious:  Вернули ее обратно, чуть к смерти не приговорили, куда-то повезли с Азатом и Нарин, она и оттуда умудрилась сбежать, правда опять недалеко, Джихан выстрелил, но Азат загородил ее собой :stupor:  Вообще классно Боран выкрутился с этим делом, сказал, что это он Сылу отпустил погулять, Джихан в дураках остался :D
Не пойму почему родители Сылы никак до нее не доедут? Едут уже вторую серию, а там вроде близко :dontknow:
Очень понравилось, как Боран помог умыться Сыле, когда ее тошнило, такой заботливый :rolleyes:   И добрый. Меня сцена с черепашкой умилила до слез :'(

+2

134

Ptichka написал(а):

А у них там не сажают за совращение малолетних  :D

Они вроде хотели подождать пока Дилян подрастёт.

0

135

маргаритка написал(а):

но если подумать выдать Дилян за Борана было бы лучше с одной стороны, если следовать их обычаям так сказать, она покрайней мере обычаи знает и с ней было бы им проще,

Да ну, девчонки  o.O  Выдать замуж еще девочку Дилян за вполне взрослого мужчину. Ведь сколько Дилян? Ну может лет 12-14. А как же дальнейшее следование обычаям - брачная ночь, чтобы в скором времени наследники были ... Как-то уж очень жестоко по отношению к Дилян было бы.

Selana написал(а):

Мне кажется так правда было бы проще.

Не знаю, где бы там проще было, разве что Сылу не задело бы, а думаю родителям Сылы, да и самой Дилян было далеко не проще!

Вальчик написал(а):

Но поступил очень по-джентельменски, не стал ее домогаться, руку себе порезал, чтобы простыню вывесить %-)

Мне это тоже нравится в нем  :love:  Такой мужчина, прямо аж восхищение берет  :blush:

Вальчик написал(а):

Джихан выстрелил, но Азат загородил ее собой :stupor:  Вообще классно Боран выкрутился с этим делом, сказал, что это он Сылу отпустил погулять, Джихан в дураках остался :D

Это да, в этой ситуации Боран не мог выкрутится по-другому, по факту поступил также, как зачастую Джихан с ним поступал. Да и род поверил Борану, покосившись на Джихана. Его еще долго будет нервно дергать, когда он будет вспоминать эту ситуацию  :D

0

136

Вальчик написал(а):

а с другой скажет как отрежет

это мне тоже в нем очень нравится...

Мне так хочется увидеть этого актера на подиуме, раз он моделью был
Нет ли у кого фотоссесии с ним??

Вальчик написал(а):

И добрый. Меня сцена с черепашкой умилила до слез

очень классный момент  :flirt:

Selana написал(а):

Они вроде хотели подождать пока Дилян подрастёт.

долго бы им ждать пришлось))

Enny написал(а):

Мне это тоже нравится в нем  :love:  Такой мужчина, прямо аж восхищение берет

и так весь сериал, такой классный герой..

Сегодня посмотрела серию..
Боран как настоящий мужик не стал ссориться со старейшинами и спокойно принял свою отставку,  я думаю рано или поздно они пожалею об этом решении...

Как они вместе с Сылой школу начали строить  :D  :cool:
Этот Делявер только и знает людей запугивать  :mad:

А новый глава рода - дядя принял решение исключить Борана и его отца из их рода  :mad:  гад такой...

0

137

Вальчик написал(а):

Вот он мне тоже нравится   Я так поняла он не турок?

помоему Абай сириец, что то такое, классный парень, весь сериал их поддерживает, помогает, оч хороший друг. :cool:
Они до нее не доедут(( в аварию попадут, вообще мне они оч нравились. Хотя я ща и к ее родным нормально отношусь, даже Джелиль отец не бесит.

Ptichka написал(а):

А новый глава рода - дядя принял решение исключить Борана и его отца из их рода    гад такой...

Зинар передумает, кстати не такой уж он и плохой дальше увидишь.Семья се таки что-то для него значит.
Вообще меня вымораживало то, что Сыла так быстро простила родителей Борана, могли бы ради приличия пару дней и подуться, а у этих совести вообще нет, сказали они им дома остаться и эти остались. :dontcare:

Enny написал(а):

Да ну, девчонки    Выдать замуж еще девочку Дилян за вполне взрослого мужчину. Ведь сколько Дилян? Ну может лет 12-14. А как же дальнейшее следование обычаям - брачная ночь, чтобы в скором времени наследники были ... Как-то уж очень жестоко по отношению к Дилян было бы.

а к Сыле лучше чтоли получилось? она вообще об их традициях ничего не знает, а с Дилян думаю Боран бы по человечески обращался, какая брачная ночь, не думаю что до этого с ней дошло бы.

Вальчик написал(а):

Рита знает как заинтересовать, подкинула мне клип с понтом на то что песня классная   Песня мне понравилась конечно и герои тоже, вот решила попробовать

ну не скажи не всегда эт прокатывает :D

Отредактировано маргаритка (28.08.2013 22:26)

0

138

Вальчик написал(а):

Меня сцена с черепашкой умилила до слез

Я сама помню слезу пустила, так меня проняла сценка, вообще честно признаться, у меня первые серий 20 глаза не просыхали,  наверное не привыла к такой достоверной и искренней игре турков.))

0

139

маргаритка написал(а):

Абай сириец, что то такое, классный парень, весь сериал их поддерживает, помогает, оч хороший друг. :cool:

Мне тоже очень нравится герой, верный и преданный друг  :cool:  А ему кстати вторую половинку в сериале не найдут?  :question:  Очень хотелось бы!

маргаритка написал(а):

Они до нее не доедут(( в аварию попадут, вообще мне они оч нравились.

Они вроде доехали к ней, даже успели увидится и обняться, но по пути обратно с ними случилась такая беда  :'(  А вообще хорошие люди они, Сылу любили как родную и хотели ей помочь, забрать из того дома ...

маргаритка написал(а):

с Дилян думаю Боран бы по человечески обращался, какая брачная ночь, не думаю что до этого с ней дошло бы.

Возможно он бы и нормально относился к ней, но ведь она еще совсем девчонка, ей еще учится в школе и достигать своих высот. А про брачную ночь - так ведь требуют их законы, чтобы все по правилам было.

Свернутый текст

Насколько я поняла, то они Иезду угнетали тем, что у них с Бораном не было детей, а жили долгое время. Так что были бы у них другие проблемы.

0

140

:cool:

+2

141

Мне тоже очень Абай нравится. Он настоящий преданный друг. К тому же умный. Не один дельный совет ещё даст Борану и Сыле. Только вот пока с личной жизнью у него что-то не клеится.

Может быть Борану и Дилян было бы сложно вместе, но с Сылой ему ни чуть не легче. Она тоже только успела щколу закончить и её сразу замуж. Вряд ли ей позволят учиться дальше.

0

142

Selana написал(а):

Мне тоже очень Абай нравится. Он настоящий преданный друг. К тому же умный. Не один дельный совет ещё даст Борану и Сыле. Только вот пока с личной жизнью у него что-то не клеится.

узнала что с Гизем он не останется, найдет се какую то Фариду, не я рада за него конечно, но их пара с Гизем мне ооч нравилась.Жаль, что не стал бороться за эти отношения.

0

143

Ну, хорошо уже то, что один он не останется. Буду надеяться, что у Абая в конце концов всё в личной жизни сложится.

0

144

+1

145

Напомните, какие последствия будут у Борана после этих ранений :question:
Слишком уж растянули эти сопли на две серии..

0

146

Ptichka написал(а):

Напомните, какие последствия будут у Борана после этих ранений

Если  конечно не считать того, что после ранения у него начались заскоки %-) то  кома и частичная амнезия, но это буквально на пару серий

+1

147

Fktyrf написал(а):

то  кома и частичная амнезия, но это буквально на пару серий

хорошо что не на долго..)

Fktyrf написал(а):

Если  конечно не считать того, что после ранения у него начались заскоки

а вот это уже неприятно..
хотя немного и до этого случая он уже начал чудить, хотя бы тем что забрал ребенка, поехал с ним черти куда к старушке, Сыла там изводится, даже не подумал что ребенок голодный, я в шоке была  :canthearyou:

+1

148

Ptichka написал(а):

хотя немного и до этого случая он уже начал чудить, хотя бы тем что забрал ребенка, поехал с ним черти куда к старушке, Сыла там изводится, даже не подумал что ребенок голодный, я в шоке была

эт ваще, обиделся из-за Эмре наори, но ребенка нафиг забирать, да еще и ночью. %-)
причем ревность абсолютно на пустом месте была, было видно, что Эмре ей нафиг не нужен.

0

149

Медленно у меня просмотр продвигается, но я сейчас все сериалы забросила, что-то настроения нет смотреть ничего, но тем не менее сериал продолжаю смотреть.
Посмотрела момент, когда погибли родители Сылы. Очень ее жалко, девочка по сути лишилась всего, да еще дядя ее на наследство нацелился, видать непросто ей придется.
Борана честно не понимаю сйчас :dontknow:  То сказал Сыле, что отпустит ее на похороны, потом поговорил с ее дядей и передумал. Так почему нельзя объяснить причину7 Да ей будет больно. Но так ей не больно что ли, что он без видимой причины ее не пускает. Лихо она с его голубями расправилась, взяла и нафиг всех выпустила, а они вернулись. У меня прям четские ассоциации этих голубей с Сылой.
Не пойму этот парень Эмре плохой или хороший? Пока впечатление хорошее от него, но видно, что Боран ревнует к нему, даже четки свои порвал, когда их объятия увидел.
Когда у них любовь уже начнется?Нет я конечно понимаю, что такого как в латине я тут врд ли увижу, но хоть чего-нибудь покажут :blush: ?
Очень мне нравится служанка Борана и его семьи-девочка Айще. Видно, что хорошая.

+2

150

Вальчик написал(а):

Когда у них любовь уже начнется?Нет я конечно понимаю, что такого как в латине я тут врд ли увижу, но хоть чего-нибудь покажут  ?

в 10 первый раз поцелуются :love:  вообще классный момент и забавный, там Сыла малек переберт на ужине)))))))))

Вальчик написал(а):

Не пойму этот парень Эмре плохой или хороший? Пока впечатление хорошее от него, но видно, что Боран ревнует к нему, даже четки свои порвал, когда их объятия увидел.

он нормальный парень, будет ей помогать, хотя долго не сможет потом принять, что она в другого влюбилась.

Вальчик написал(а):

Очень мне нравится служанка Борана и его семьи-девочка Айще. Видно, что хорошая.

она мне тож нравится, у нее там тож лубовь будет))

насчет похорон родителей, тоже не поняла такого поступка Борана, мог бы поехать с ней, нкуда бы она от него не делась.

+1

151

Вальчик написал(а):

Борана честно не понимаю сйчас

Ну Боран неразговорчивый все держит в себе. Да он конечно хотел как лучше, но для нее эта неопределнность  и недосказанность только усугубила ситуацию.
Вообще это его главный недостаток - все делает молча, ниогда не делится своими проблемами с женой, у нее кстат тоже будет таких несолько моментов, в результате чего - ссоры и недопонимание.

Вальчик написал(а):

Не пойму этот парень Эмре плохой или хороший?

Меня раздражал своей липучестью к Сыле, как назойливая муха..

Вальчик написал(а):

Когда у них любовь уже начнется?Нет я конечно понимаю, что такого как в латине я тут врд ли увижу, но хоть чего-нибудь покажут

Не вряд ли, а такого как в латине не будет и близко))
Не, ну кое-что конечно покажут)) а так, тут другого рода интим - взгляды, прикосновения...причем это все тааак сыграно актерами, что ни на секунду не сомневаешься в их любви. Химия так и прет http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Fktyrf (07.09.2013 02:00)

+1

152

Мне в турецких сериалах так мало поцелуев, хотя бы..., я молчу о большем...

0

153

маргаритка написал(а):

в 10 первый раз поцелуются   вообще классный момент и забавный, там Сыла малек переберт на ужине)))))))))

Мне немного осталось :crazyfun:

маргаритка написал(а):

он нормальный парень, будет ей помогать, хотя долго не сможет потом принять, что она в другого влюбилась.

Меня пока не раздражает он, это по сути единственный человек, оставшийся у Сылы от той прошлой жизни.

маргаритка написал(а):

она мне тож нравится, у нее там тож лубовь будет))

Это радует :)

маргаритка написал(а):

насчет похорон родителей, тоже не поняла такого поступка Борана, мог бы поехать с ней, нкуда бы она от него не делась.

Да конечно не делась, да хоть бы объяснил ей тогда по-человечески почему он не пускает ее :suspicious:

Fktyrf написал(а):

Ну Боран неразговорчивый все держит в себе. Да он конечно хотел как лучше, но для нее эта неопределнность  и недосказанность только усугубила ситуацию.
Вообще это его главный недостаток - все делает молча, ниогда не делится своими проблемами с женой, у нее кстат тоже будет таких несолько моментов, в результате чего - ссоры и недопонимание.

Короче оба хороши %-)

Fktyrf написал(а):

Не вряд ли, а такого как в латине не будет и близко))
Не, ну кое-что конечно покажут)) а так, тут другого рода интим - взгляды, прикосновения...причем это все тааак сыграно актерами, что ни на секунду не сомневаешься в их любви. Химия так и прет

Чисто визуально мне они очень нравятся, красивые актеры и взгляды уже кое-какие есть ^^

0

154

Вальчик написал(а):

Короче оба хороши

Оба с выкидонами в порядке очередности :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Чисто визуально мне они очень нравятся, красивые актеры и взгляды уже кое-какие есть

Да, очень красиво и гармонично вместе смотрятся :cool:

0

155

:love:

http://i58.fastpic.ru/big/2013/0907/d0/669e7771068267f65bb0698f70591ad0.jpg

+3

156

Вальчик написал(а):

Посмотрела момент, когда погибли родители Сылы. Очень ее жалко, девочка по сути лишилась всего, да еще дядя ее на наследство нацелился, видать непросто ей придется.

Беды будут сыпаться на Сылу прямо как из рога изобилия, тяжело конечно будет, но это сделает её сильнее, да и любовь к мужу будет только расти.

Вальчик написал(а):

Не пойму этот парень Эмре плохой или хороший?

Я тоже долго не могла этого понять, но потом увидела, что он действительно её любил. Однако в данной истории Эире - третий лишний.

Fktyrf написал(а):

Вообще это его главный недостаток - все делает молча, ниогда не делится своими проблемами с женой

К сожалению этот недостаток будет частой причиной ссор с Сылой, а иногда даже будет иметь фатальные последствия. Всё-таки тяжело, когда в паре один постоянно недоговаривает, а другой слишком деятельный и не может усидеть на месте.

0

157

Selana написал(а):

Беды будут сыпаться на Сылу прямо как из рога изобилия, тяжело конечно будет

На Сылу все беды всех сериалов сыпались. Конечно бывают невезучие люди но это уже 33 несчастья  :( .

0

158

Ох не нравится мне эта новая докторша, типа подруга детства Борана, липнет к нему, такие взгляды кидает  :mad:
Интересно , она и правда его подругой детства была, меня смутили слова Нарин, что она не знает такой подруги  :dontknow:

0

159

Ptichka написал(а):

Ох не нравится мне эта новая докторша, типа подруга детства Борана, липнет к нему, такие взгляды кидает

Лисичка мне нравилась. Просто Сыла до тех серий так надоела  :canthearyou:. что я уже на нее смотреть не могла.

Ptichka написал(а):

Интересно , она и правда его подругой детства была, меня смутили слова Нарин, что она не знает такой подруги

Вроде подруга, они ее еще гнобили в школе. Ну я так поняла.

0

160

Ptichka написал(а):

Ох не нравится мне эта новая докторша, типа подруга детства Борана, липнет к нему, такие взгляды кидает  :mad:
Интересно , она и правда его подругой детства была, меня смутили слова Нарин, что она не знает такой подруги

Подозрительная особа. Вполне может быть, что её подослали специально. (Странно, что Нарин совсем не помнит одноклассницу брата)
В любом случае, теперь эта Зейнеп будет активно вмешиваться в жизнь Борана.  :angry:

0

161

Selana написал(а):

В любом случае, теперь эта Зейнеп будет активно вмешиваться в жизнь Борана.

Не так активно, я думала будет активнее  ^^. Но Сыле придется понервничать.

0

162

Selana написал(а):

В любом случае, теперь эта Зейнеп будет активно вмешиваться в жизнь Борана.

Одноклассница, она меня раздражает нереально, липучка кошмар :smoke: Боран кстати тупит по полной даже ревности Сылы к Зейнеп не замечает :crazyfun:

Отредактировано маргаритка (09.09.2013 22:27)

0

163

маргаритка написал(а):

Боран кстати тупит по полной даже ревности Сылы к Зейнеп не замечает

может он действительно не видит, т.к. кроме Сыли никого не замечает  :dontknow:
У него же не будет связи с этой барышней  :question:  :angry:

0

164

Ptichka написал(а):

У него же не будет связи с этой барышней

Свернутый текст

:no: не будет. А я все думала, что будет. Одной бедой для Сылы меньше одной больше  :( . Любят же турки эти страдания причитания  :tired: .

+1

165

И опять они заговорил про приговор Сылы. Сколько можно?  :canthearyou: Уже и дядя Борана отказался от него и Дилявер, а эти старейшины никак не угомонятся. Поражаюсь их кровожадности.  :O

0

166

Selana написал(а):

И опять они заговорил про приговор Сылы. Сколько можно?

Заела у них эта тема  :canthearyou:. Надоели.

Selana написал(а):

Поражаюсь их кровожадности.

:disappointed: Я тоже, по их мнению что ли если не приведут один приговор в исполнение то никто их бояться не будет  :dontknow:

0

167

Досмотрела сегодня этот сериал... За неделю проглотила, пока в отпуске... Очень понравился....
Долгое время откладывала просмотр, сразу обратила внимание на главного героя МАА, но не хотела  смотреть турецкие сериалы, а зря... Хоть и тема для меня далекая( :crazyfun: сама я то с Северного Кавказа), все эти средневековые обычаи, старейшины и т.д мне неприятны и чужды. Но зато что-то новенькое, а то всё латиноамериканские страсти, а здесь такая нежность :love:
Понятно что главные герои по очереди тупили время от времени,  ну какой сериал без этого...

+3

168

Я продолжаю просмотр этого сериала, уже на 45 серии. Если раньше все как-то грустно было, немного обреченно, то сейчас появился тот лучик счастья и понимания между Сылой и Бораном  :flirt:  :jumping: Дальше - под спойлер  :blush:

Свернутый текст

Вообще меня чем-то завораживает этот сериал. Возможно потому, что я раньше не смотрела турецкие сериалы, да и не знала о том, что бывают такие жестокие и несправедливые законы в наше время! Но самое, что меня просто убивает, что весь этот безпредел и убийства прекрасно себе покрываются словом - "честь семьи"  :angry:  Это просто невероятно!!!
Когда Сыла бежала из Мадрина, уже тогда ощущалось ее нежелание уезжать, а уже спустя малость времени ее начала одолевать тоска по Борану. Как-то так получилось, как между двух огней оказалась - с одной стороны привязанность и чувства к Борану, а с другой - законы, которые просто не дают дышать! Поначалу думала о том, что в ее побеге больше Эмре виноват, так как постоянно нависал над ней, да склонял к побегу, но наверное оно получилось к лучшему! Только в разлуке она поняла свои истинные чувства, истинную любовь и смогла принять правильные решения. А вся эта история со слежкой друг за другом - это же смех просто  :D  Как только получили очередную посылку, так сразу или нежность или ревность  :D  И в этом плане что Сыла, что Боран вели себя похоже. И если еще ревность Борана мне понятна, так как Эмре был парнем Сылы, то как лихо Сыла приплела Гизем к Борану, сама удивлялась  :D  Вот что значит ревность любящей женщины!!!
Правда хорошо хоть то, что Сыла не стала дальше резину со всем этим непониманием тянуть, а просто назначила время и место для выяснения всех недоразумений. Вот это правильно!  :cool:  Ну а потом , тет-а-тет, они уже не смогли что-то там выяснять, видно было, что соскучились прежде всего!  :love:  Очень красивые моменты были там, у берега моря, а потом и в ночном Стамбуле  :jumping:  Вроде и без излишних поцелуев или еще чего-то там, но все их взгляды...
Очень нравится Джихан - просто шикарный злодей! Как он мертвой хваткой вцепился в Борана и его семью, это просто невероятно. Не думаю, что любой бы смог так на его месте, постоянно быть в курсе событий Борана, быть как бы в ногу с ним! Теперь вот в истории в Эмре подставил так ловко Борана, еще не знаю как он выпутается из этого всего. Правда Сыла молодчинка, хоть здесь поверила словам Борана, в его невиновность. Да и глупая она совсем, сразу поняла, что во всей этой истории ноги то он Джихана растут! Думаю, что человек, который стрелял в Эмри, не сможет убежать из Стамбула и именно при его помощи оправдают Борана  :flirt:  Посмотрим, как оно будет ...
И еще, хотела про те бессердечные законы написать: случай с Рукен  :'(  Не могу понять, как родной брат может просто убить свою сестру из-за каких-то умозаключений, без конкретных фактов, да еще и прыкрываясь таким понятием как честь семьи! Просто дибилизм, ей Богу!  :angry:  А девушку жаль очень, ведь молодая еще была, красивая, могла бы иметь семью, детей и жить спокойно...  :'(  Я даже не представляю, как они могут жить с такими законами, как???

0

169

А я не знаю какие у нас серии идут по счету, но с появлением нового бородатого злодея Берзана начала теряться в событиях, пару серий может упустила и пошел у меня в бедлам в событиях...
Если честно я уже устала от этих ихних законов, мстителей, герои вечно кому-то помогают, кого-то спасают , кто-то постоянно хочет кого-то убить  %-)
у меня голова уже кругом .

0

170

Enny написал(а):

Как-то так получилось, как между двух огней оказалась - с одной стороны привязанность и чувства к Борану, а с другой - законы, которые просто не дают дышать!

И всё-таки это спасло Сылу, т.к. любовь дала ей силы и терпения хоть частично смириться с этими законами. А иначе она таких дров наворотила бы. А сейчас её хоть Боран иногда сдерживает.

Enny написал(а):

Очень нравится Джихан - просто шикарный злодей!

Да, что ни говори, а Джихан  был интересный. А под конец ему на смену пришёл какой-то Берзан. Очень мутный тип.  %-)
С Джиханом хотя бы было всё понятно: он жаждал власти и был обозлён на весь мир, а Берзана я понять совсем не могу.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  То он маниакально пытается убить эту несчастную Залиху, то плачет, вспоминая о ней.

Ptichka написал(а):

у меня голова уже кругом .

У меня тоже. События уже пошли по 100-му кругу. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  Похоже финал уже не за горами.

0

171

Я что-то не поняла, она что по 1+1 решили ускорить конец Сылы ???
Я уже мечтаю о концовке...
Не могу.., как бесит пустые беседы родителей Сылы, да и вообще всей семейки.

0

172

Да, сериал заканчивается. Ну наконец-то, а то затянули уже. Только Сылу жалко. Она по-моему так и останется инвалидом.

0

173

Selana написал(а):

Она по-моему так и останется инвалидом.

но стоять она уже может, на счет ходить не скажу, потому что смотрю сериал фоном

0

174

Selana написал(а):

Она по-моему так и останется инвалидом.

o.O Мне кажется что раз ей уже оставили жизнь но не дадут же зрителям по голове инвалидностью  :dontknow: .

0

175

Я читала в Википедии о том, что Сыла станет инвалидом. Может имелось в виду её затяжная болезнь. Но судя по последним сериям она идёт на поправку.

Наконец этого Али-агу как следует прижали. Эти старейшины корчат из себя невесть что,  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/new_russian.gif    а как наставишь на них пистолет, так и них душа сразу в пятки.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shok.gif

0

176

Selana написал(а):

Но судя по последним сериям она идёт на поправку.

Это радует.

Selana написал(а):

Эти старейшины корчат из себя невесть что,      а как наставишь на них пистолет, так и них душа сразу в пятки.

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Все же живые люди хотя должны иметь гордость и достоинство в такой ситуации, а не хвост поджимать. Старейшины ведь  ^^

0

177

Ура... http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  закончился сериал, как я рада !!

Полный хэппи-энд, все пары беременны, все счастливы  :flirt:
Боран отказался быть агой, точнее вообще убрал эту должность  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
Концовка тоже понравилось, необычно и оригинально, старичок рассказывающий легенду о Боране и Сыле  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
В конце показали самые классные моменты парочки за сериал, с удовольствием полюбовалась  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

178

Ptichka написал(а):

Полный хэппи-энд, все пары беременны, все счастливы

:cool: Супер.

Ptichka написал(а):

Боран отказался быть агой, точнее вообще убрал эту должность

Ну и правильно.

Ptichka написал(а):

необычно и оригинально, старичок рассказывающий легенду о Боране и Сыле

Оригинально  :cool: Легенда это что-то новенькое.

Ptichka написал(а):

В конце показали самые классные моменты парочки за сериал, с удовольствием полюбовалась

Тоже интересно.
Лена, с окончанием просмотра  :flag: .

0

179

Ir.Di написал(а):

Лена, с окончанием просмотра

спасибо  :flirt:

0

180

Хорошо то, что хорошо кончается! http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/clap.gifВсе остались довольны, все счастливы. И это здорово! А то, при таком напряжённом сюжете, могли бы всё-таки оставить трагичный сюжет. К счастью в финале мы порадовались.

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)