www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)


Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)

Сообщений 61 страница 120 из 285

61

Selana написал(а):

Да ничего, вроде все качаются

а у меня увы с этого формата не качается ...

НЕ могу вытерпеть, расскажите, Сыла уедет в Стамбул с братом, и его женой???
Тут как раз Боран купил билеты в Стамбул, купил ей лошадку , , приказал освободить от вещей спальню бывшей жены, представляю какой у него будет шок и обида  o.O

0

62

Ptichka написал(а):

НЕ могу вытерпеть, расскажите, Сыла уедет в Стамбул с братом, и его женой???

да она сбежит :disappointed:

0

63

:love:

Отредактировано Fktyrf (13.07.2013 19:56)

+1

64

Fktyrf написал(а):

да она сбежит

какая жалость , мне его уже жалко..

0

65

Fktyrf написал(а):

да она сбежит

Этого и следовало ожидать, только непонятно на что они рассчитывали. Не будут же они вечно сидеть в доме под замком.  :dontknow:
  Наверняка грядут нешуточные разборки. Джихан уж не упустит такую возможность, чтобы расправится с Бораном.

0

66

Selana написал(а):

Наверняка грядут нешуточные разборки.

я как раз вчера смотрела серию за пятницу в записи , и так переживала за Борана, эх...он так и не узнал что Сыла сбежала, все ждал её возвращения..
Потом всю ночь фильм снился  :D , вот это цепануло меня.. :rofl:

Боюсь даже представить реакцию Борана и его действий, не знаю почему, но мне кажется что он с армией не будет мчатся в Стамбул забирать жену.
ТО что они его жестко опозорили это факт конечно, интересно, он звания аги может лишиться???

Да и её мне тоже жаль, я бы тоже не захотела сидеть в этой деревне, после того как жила полноценной жизнью, путешествовала по миру..
Но все равно, я больше на стороне Борана...

0

67

Мне кажется Боран попытается каким-нибудь образом "отмазать" Сылу, а вот уже Джихан вполне может поднять шум из-за этой ситуации. Но разборок похоже всё равно не избежать. Как минимум между Сылой и Бораном.

Ptichka написал(а):

интересно, он звания аги может лишиться???

Вполне. Ведь если не смог приструнить одну жену, как он может управлять столькими людьми?

0

68

Ptichka написал(а):

Боюсь даже представить реакцию Борана и его действий, не знаю почему, но мне кажется что он с армией не будет мчатся в Стамбул забирать жену.

С армией конечно нет, то в Стамбул помчится...

Ptichka написал(а):

Да и её мне тоже жаль, я бы тоже не захотела сидеть в этой деревне, после того как жила полноценной жизнью, путешествовала по миру..Но все равно, я больше на стороне Борана...

Согласна. У меня он почему-то всегда намного больше вызывает жалости, чем она...смотрю сейчас 72 и опять бедному приходится натерпеться от женушки :confused:

Selana написал(а):

Вполне. Ведь если не смог приструнить одну жену, как он может управлять столькими людьми?

Да нет.. Пока не лишится..  Читала спойлеры, чуть позже - да, таки лишат.

0

69

Красивый клип  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Fktyrf (14.07.2013 15:09)

+1

70

Надеюсь Сыла беременна, только это сможет её спасти от смерти, или мести рода..
Хотя на самом деле я не думаю что Боран сможет её убить, он так загадочно себя ведет, скрывает от друга и от кузена что знает где находится Сыла, и берется за оружие, но все же мне не кажется что он поднимет на неё руку..

А какой сон ей красивый снился, что они с Бораном помирились :love:  она уже даже себе призналась что любит его..

А Эмре оказался тем еще человеком, приказал избить отца Сыли  o.O
Он вроде и защищает типа её, ведь отец приехал убить, но его методы ...

Он не рассчитывал что Сыла может так измениться и не захотеть с ним быть, знал бы не устраивал ей побег, а сам управлял бы холдингом от её имени, я думаю это для него важно...

0

71

Очень жаль Сылу и Борана. Они оказались в такой непростой ситуации. И решить её крайне сложно. К счастью нежданная беременность Сылы может их всех спасти. Странно, что героиня до конца этого не понимает. Жду с нетерпением примирения гл. пары. Интересно, вернутся ли они в деревню или останутся в столице?
Чувствую между Азатом и Нарин назревает ссора. Жаль. Эта пара мне тоже нравится.

0

72

Теперь даже и не представляю, как Сыла и Боран смогут победить эти традиции. Мне уже начинает казаться, что этот ужасный приговор так и будет всю жизнь довлеть над гл. героями.

0

73

Неужели Сыла пожертвует любовью к Борану и расстанется с ним, чтобы сидеть у постели парализованного Эмрэ, его конечно жаль, стал жертвой в коварной игре негодяя братца Борана...(у меня проблема с запоминанием их имен)))

Отредактировано Ptichka (30.07.2013 14:09)

0

74

Долгое время я была уверенна, что Эмре хочет вернуть Сылу только из-за того, что она - богатая наследница. Теперь вижу, что он её по-настоящему любит. Жаль его.  :'( Мало того что он потерял свою любимую, так теперь ещё и инвалидом останется. Очень надеюсь на то, что в финале и он обретёт своё счастье.

0

75

Selana написал(а):

Долгое время я была уверенна, что Эмре хочет вернуть Сылу только из-за того, что она - богатая наследница. Теперь вижу, что он её по-настоящему любит.

вот и мне так казалось, что он в большей степени ради холдинга, но то как он её отпустил меня тронуло, не хочет чтобы она была к нему привязана долгом любя мужа.., благородно, я если честно думала что он будет играть на её вине и держать её около себя..

Красивый сюрприз Боран устроил Сыле, коня подарил, семью всю собрал..
Я только не поняла они в тот вечер спали вместе???

Но без проблем парочка не может, поэтому у них новые трудности, Боран узнал что Сыла его разорить хочет, она наверно уже и забыла что её холдинг выступает против его... :D

0

76

Ptichka написал(а):

Красивый сюрприз Боран устроил Сыле, коня подарил, семью всю собрал..
Я только не поняла они в тот вечер спали вместе???

Сюрприз красивый и неожиданный.  :love: Наконец в их отношениях вновь появилась романтика. А то сколько уже можно воевать?  :D
Да, похоже, что ту ночь они провели вместе.

Ptichka написал(а):

Но без проблем парочка не может, поэтому у них новые трудности, Боран узнал что Сыла его разорить хочет, она наверно уже и забыла что её холдинг выступает против его... :D

Вот это мне не очень нравится. Чуть что, так сразу начинают друг другу устраивать "разбор полётов".

0

77

Я тоже заинтересовалась этим сериалом еще в те времена, когда был анонс по 1+1. Правда смотреть его телевизору нет возможности, так как закачиваю работу только в 18-00, а пока еще домой доеду ... В общем, чудо-интернет выручает как всегда  :idea: Сразу, с самых первых серий сериал просто захватил меня - не обычный, не совсем похож на ЛА сюжет, очень красивая пара главных героев (а про Борана я вообще молчу - красивый мужчина  :love: ). Обычаи тех мест меня просто поражают, как так можно творить с живыми то людьми? И это еще Сыле повезло, что ей в мужья достался такой красавец, а не какой-то старикан или же жестокий человек! Очень понравилась сама встреча главных героев - когда Боран возле пруда подарил цветок Сыле, а она его в последствии засушила в книге  :love:  И теперь, когда открывает книгу, вспоминает ту красивую встречу.
Вообще сам сериал наверное больше рассчитан на западную аудиторию, где все эти обычаи воспринимаются как шок, думаю в Турции люди то более подготовлены: пусть может не всегда такое происходит, но знают, что где-то подальше от больших городов или в глубинках такое вполне можно встретить! А для нашего зрителя - это просто полный шок. Наблюдать за Сылой, каким образом ее заставили выйти замуж, как она мечется запертая в том хмуром доме, ничего не может сделать, сбежать тоже не может, так как рискует жизнью близких - в общем как наложница! Моя мама говорит - и после всего такого наши девушки готовы с радостью выйти за турка? Тяжело себя представить в таких обстоятельствах  :O
Джихан просто раздражает - такое ж уже противное создание  :insane: Везде где надо и не надо всунет свой нос, так и чешутся руки подставить Борана, унизить его в глазах всего рода!  :x  В общем, я бы его пришлепнула, крысу такую. Понравился момент, когда Сыла пыталась сбежать, а ее нашел Джихан и уже аж руки чесались по полной программе воздать и ей и Борану, но тот умело воспользовался чужой тактикой - немножко соврал  :blush:  и весь род поверил ему, посрамив самого Джихана!  :cool:

0

78

Enny написал(а):

(а про Борана я вообще молчу - красивый мужчина  :love: )

Ещё бы, он как никак бывший модель. ( Если честно мне как-то даже странно видеть в роли деревенского парня человека, который когда-то красовался на подиумах Европы.  :huh: )

Enny написал(а):

Джихан просто раздражает - такое ж уже противное создание  :insane: Везде где надо и не надо всунет свой нос, так и чешутся руки подставить Борана, унизить его в глазах всего рода!

Посмотрев 40 серий, мне уже понятно, почему он так себя ведёт. Джихан очень любил Иезду. Боран мало того, что увёл её, так ещё и не смог защитить свою жену. Вот это Джихан и не может ему простить.

0

79

Selana написал(а):

Ещё бы, он как никак бывший модель. ( Если честно мне как-то даже странно видеть в роли деревенского парня человека, который когда-то красовался на подиумах Европы.  :huh: )

Я тоже где-то читала, что раньше он работал моделью, а сейчас вроде как снимается. Так Боран вроде не такой уж деревенский, он ведь получил образование в столице, просто живет в небольшой деревушке. Да и в большом городе думаю он не потеряется!

Selana написал(а):

Посмотрев 40 серий, мне уже понятно, почему он так себя ведёт. Джихан очень любил Иезду. Боран мало того, что увёл её, так ещё и не смог защитить свою жену. Вот это Джихан и не может ему простить.

Ну допустим. Так  почему же он тогда не боролся за нее? Да и судя по тому, что я уже видела, Иезда искренне любила Борана и наверное Джихан был лишний! Да и если он так недолюбливает Борана, то зачем же при каждой возможности лезть к нему? Не общайся с ним, мог бы игнорить его и строить свою жизнь. А он - наоборот, да еще и Сыле по его милостыне попадает фактически ни за что!

0

80

Enny написал(а):

Так Боран вроде не такой уж деревенский, он ведь получил образование в столице, просто живет в небольшой деревушке.

Ну просто на провинциала он не очень - то похож.

Enny написал(а):

Так  почему же он тогда не боролся за нее? Да и судя по тому, что я уже видела, Иезда искренне любила Борана и наверное Джихан был лишний!

Да суть не в том, что у них там было и кто больше виноват. Просто раньше для меня Джихан был безликим воплощением зла, человеком, который, казалось бы беспричинно всем портит жизнь. Но ещё один плюс сериала в том, что здесь даже самый отрицательный персонаж не так просто, как кажется и тоже имеет интересную судьбу.

А вчера такая тяжелая серия была. Сыла лежит на земле, истекает кровью, а свёкр со свекровью даже ухом не повели.  :mad: Она чуть ребёнка не потеряла, а им хоть бы что!   И даже после выписки из больницы её опять выгоняют из дома. :canthearyou:

0

81

Selana написал(а):

Ну просто на провинциала он не очень - то похож.

Я к тому веду, что он не совсем провинциал  :blush:  Он же большой господин на своих землях, очень важное лицо. Просто его деревня/земли находятся относительно далеко от столицы, где-то в глубинке!

Selana написал(а):

Просто раньше для меня Джихан был безликим воплощением зла, человеком, который, казалось бы беспричинно всем портит жизнь.

Для меня пока основной причиной его такого поведение есть жажда и ненасытность власти, плюс еще и немного влияние его отца, который тоже очень хотел быть господином. Вот и теперь гадит Джихан где надо и не надо, иногда его амбиции преобладают над разумом, так как необдуманно действует!

0

82

http://s018.radikal.ru/i524/1308/e6/4e9a2db7a540.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1308/78/a2684e80d213.jpg
http://i017.radikal.ru/1308/e5/e7439d7513fd.jpg

+4

83

Ну и дела творятся, убили Азата - кошмар... o.O
Какая неожиданность..

0

84

Мне тоже очень жаль Азата. Получается тот, из-за которого и началась эта история теперь уже нет в живых. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/icon_cry.gif Даже не представляю, как Нарин это переживёт.
Ну как авторы могли убить одного из главных героев? http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/2eeb3c80ce5a.gif

Теперь и за Борана с Сылой страшно. Похоже старейшины упрямо желают выполнить приговор. Неужели у них совсем нет сострадания?

0

85

Selana написал(а):

Мне тоже очень жаль Азата. Получается тот, из-за которого и началась эта история теперь уже нет в живых.

Я не ожидала такого. Правда Азат мне никогда не нравился но не до такой степени, что бы его убили.

Selana написал(а):

Даже не представляю, как Нарин это переживёт.

Так было ее жаль, несчастная девушка.

Selana написал(а):

Неужели у них совсем нет сострадания?

Эти старейшины уже достали со своим приговором. По-моему это будет преследовать Сылу и Борана до последней серии.

0

86

Вообще добивает, что убийство родных это в порядке вещей, если надо очистить свою честь. Убийство это часть чести?? лично для меня это бред. :sceptic:
Джихана не люблю, но удивило,что не бросил жену в трудный момент, Эсму правда тоже жаль.
Азата жаль, но он тоже виноват, полез на рожон, зачем было угрожать Джихану, когда рядом не было охраны.

Отредактировано маргаритка (15.08.2013 20:32)

0

87

Selana написал(а):

Ну как авторы могли убить одного из главных героев?

А как авторы  изначально могли убить главную героиню? вот шок. :'(  Хорошо, хоть под натиском зрителей финал изменили

0

88

+2

89

Fktyrf написал(а):

А как авторы  изначально могли убить главную героиню? вот шок.   Хорошо, хоть под натиском зрителей финал изменили

я думаю первоначально так хотели сделать из-за их обычаев, типа они действуют и никто от них не убежит.
меня больше всегда вымораживает маман Борана жесть просто, сколько ее Боран просил не трогать Сылу пока его нет хотя бы, хоть раз она его послушала, так и норовит при каждом удобном случае выжить из дома. Даже внука не жалеет.
Отец у Борана еще хоть более менее.

Отредактировано маргаритка (19.08.2013 00:05)

0

90

+1

91

маргаритка написал(а):

Вообще добивает, что убийство родных это в порядке вещей, если надо очистить свою честь. Убийство это часть чести?? лично для меня это бред.

Особенно ужасно, что люди убивают своих же сестёр, дочерей, жён.  o.O

Fktyrf написал(а):

А как авторы  изначально могли убить главную героиню? вот шок. :'(  Хорошо, хоть под натиском зрителей финал изменили

Ничего себе! Так Сылу планировали убить? Неужели они хотели показать, что традиции невозможно победить?

0

92

маргаритка написал(а):

Отец у Борана еще хоть более менее.

да, поведение отца сейчас более или менее , а вот мамаша  :canthearyou: , она вроде Борана любит , но продолжает третировать Сылу..

Ir.Di написал(а):

Даже не представляю, как Нарин это переживёт.

Так было ее жаль, несчастная девушка.

Нарин оказалась беременной, я даже не знаю хорошо это для неё или плохо..
НЕ знаю как у них там по закону, но со временем она могла бы полюбить другого, с ребенком уже хуже..
Хотя они там говорят что Нарин спаслась, так спаслась совсем или после родов опять начнется все сначала .. :confused: 
Ну и законы..
Бедный Боран, он бьется , бьется, старается обойти законы, что-то сделать, Сыла же аж раздражает, только и знает что требует от него , ты должен...ты должен, но быстро добиться ничего с такими людьми не получится..
Вот пожалуйста, обрекла своей спешкой парочку на несчастье, парня убили..
Если бы Сыла не спешила и не дулась на Борана, а наоборот говорила с ним, то он бы ей сказал что удалось отказаться от обмена невестами  :mad:

Fktyrf написал(а):

А как авторы  изначально могли убить главную героиню? вот шок. :'(  Хорошо, хоть под натиском зрителей финал изменили

Ничего себе.., если изначально был задуман такой конец, то неужели героям не удаться изменить ихние законы...

маргаритка написал(а):

Джихана не люблю, но удивило,что не бросил жену в трудный момент, Эсму правда тоже жаль.

Интересно, ему удаться занять место главы рода вместо Борана :question:
В последний совет мне показалось что Боран на грани вылета со своего поста, это было когда освободили Джихана.

Ir.Di написал(а):

По-моему это будет преследовать Сылу и Борана до последней серии.

Вот и мне кажется что чтобы они не делали , ничего не выходит...эти приговоры так и висят над головами Сылы, Нарин  :unsure: Уехать не получится, все равно найдут.

0

93

Ptichka написал(а):

Вот и мне кажется что чтобы они не делали , ничего не выходит...эти приговоры так и висят над головами Сылы, Нарин   Уехать не получится, все равно найдут.

У меня уже 130 серий позади  :rofl: , иногда смотрела с мамой но терпения у меня на все это нет. Чем дальше тем больше чепухи. И Сыла весь сериал тупит и тупит  :canthearyou:.

0

94

Ptichka написал(а):

Вот пожалуйста, обрекла своей спешкой парочку на несчастье, парня убили..Если бы Сыла не спешила и не дулась на Борана, а наоборот говорила с ним, то он бы ей сказал что удалось отказаться от обмена невестами

ну там не только она виновата, Боран тоже хорош, мог бы тоже ей сказать, что поможет им, у них проблема общая недосказанность оба хороши.

+1

95

Selana написал(а):

Ничего себе! Так Сылу планировали убить? Неужели они хотели показать, что традиции невозможно победить?

Да сериал заканчивался как героиню убивают :'(   Но из-за разъяренных зрителей сценаристу пришлось дописать еще 4 серии и в итоге героиня выживает и хеппи-энд.
Читала,что в Турции не очень жалуют счастливые финалы, и там это в принципе редкость.

Ir.Di написал(а):

Чем дальше тем больше чепухи. И Сыла весь сериал тупит и тупит  .

А по-моему, после 100-й серии тупит там постоянно Боран. После выхода из комы, чудит не по детски :canthearyou:

маргаритка написал(а):

у них проблема общая недосказанность оба хороши.

абсолютно согласна.Оба хороши, больше бы доверяли друг другу и делились проблемами - и все было бы в шоколаде, а так то одну заносит, то другого http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

+1

96

Fktyrf написал(а):

Читала,что в Турции не очень жалуют счастливые финалы, и там это в принципе редкость.

У них какая-то тенденция на такие финалы  :( . Я вот смотрю сейчас "Дилу" и нечего хорошего не жду от финала. Мне хватило финала "Запртной любви", где от похорон главной героини я ходила целый день в трансе. Жуть какая. Хорошо, что финал Сылы переписали, если бы ее убили это бы называлось - говорили ехали сели и заплакали. Мы больше привыкли к хеппиэндам. У меня когда негативный осадок после финала сериала я думаю - зачем я столько времени на него тралила  :dontknow:

Fktyrf написал(а):

А по-моему, после 100-й серии тупит там постоянно Боран. После выхода из комы, чудит не по детски

Тоже есть такое, ну ему и кому замутили

Свернутый текст

с потерею памяти и выборочно  :rofl: А с лисичкой психиатром  у него роман будет ?

0

97

Ir.Di написал(а):

У них какая-то тенденция на такие финалы

Ага, мазохисты :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я вот смотрю сейчас "Дилу" и нечего хорошего не жду от финала. Мне хватило финала "Запртной любви", где от похорон главной героини я ходила целый день в трансе. Жуть какая.

А ты что заранее финал не узнала? :huh: Я пока  сама лично не убедилась, что в Сыле счастливый финал, смотреть его не начинала))
А Эзель видела?

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

А с лисичкой психиатром  у него роман будет ?

Нет, конечно.. Ее вообще в 132 серии убьют((

Отредактировано Fktyrf (19.08.2013 22:11)

+1

98

Fktyrf написал(а):

Ага, мазохисты

Еще какие, это в силу ислама или чего так  :dontknow:

Fktyrf написал(а):

А ты что заранее финал не узнала?  Я пока  сама лично не убедилась, что в Сыле счастливый финал, смотреть его не начинала)

Я никогда финал не хочу знать на перед. Интереса смотреть нет.  :offtop:  Правда финала "Спартака" предвидела, потому что он был логичен - по истории его убили  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  , версия пропал без вести как-то не вязалась там   

Fktyrf написал(а):

А Эзель видела?

Нет, в планах но глаза никак не дойдут. Нужно "Дилу" досмотреть но если там убьют кого из главных - вот реветь буду  :'( А ты видела ? Как тебе ?

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

Нет, конечно.. Ее вообще в 132 серии убьют((

o.O Ух ты ж круто. И кто убьет ? За лисичкой было интересно наблюдать  ^^ Я не была против их романа. Сыла уже до того времени надоела  :canthearyou:

0

99

Ir.Di написал(а):

Еще какие, это в силу ислама или чего так

Без понятия, чем обусловлена их такая любовь к трагизму и драматизму :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я никогда финал не хочу знать на перед. Интереса смотреть нет.    Правда финала "Спартака" предвидела, потому что он был логичен - по истории его убили    , версия пропал без вести как-то не вязалась там

А на мой интерес знание финала никак не влияет)) Наоборот, так лучше, чем смотреть больше 100 серий, а в итоге тебя ждет смерть кого-то из героев. Чувствуешь себя обманутым и разочарованным. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

А ты видела ? Как тебе ?

Эзель? не видела, но финал посмотрела.

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Ух ты ж круто. И кто убьет ? За лисичкой было интересно наблюдать   Я не была против их романа. Сыла уже до того времени надоела

Убьет Эсма. Она будет целиться в Сылу, а Зейнеп закроет ее собой :'(

А я против их романа и вообще меня ее героиня бесила, прицепилась к Борану как пиявка...
И на тот период в сериале Сыла как раз вела себя  уже вполне нормально, в отличии от своего муженька

0

100

Fktyrf написал(а):

Наоборот, так лучше, чем смотреть больше 100 серий, а в итоге тебя ждет смерть кого-то из героев. Чувствуешь себя обманутым и разочарованным.

Смерть героев бывает редко. С недавних только "Лик мести" вспомню где главные гибли . Но они были настолько скучными что их поэтому и убрали наверное. Конечно когда любимый герой умирает уже хуже но таких любимых героев у меня за всю историю сериалов ели 3 наберется.

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

Убьет Эсма. Она будет целиться в Сылу, а Зейнеп закроет ее собой

Какое благородство  ^^ Не люблю такое преувеличение в сериалах  :dontcare: . Мне бы духу не хватило закрыть собой да еще и Сылу и думаю многим тоже.

0

101

Fktyrf написал(а):

Да сериал заканчивался как героиню убивают :'(   Но из-за разъяренных зрителей сценаристу пришлось дописать еще 4 серии и в итоге героиня выживает и хеппи-энд.

Хорошо, что переписали, иначе какой смысл тогда в этой истории?

Fktyrf написал(а):

Читала,что в Турции не очень жалуют счастливые финалы, и там это в принципе редкость.

Любят нервишки пощекотать.

Fktyrf написал(а):

Оба хороши, больше бы доверяли друг другу и делились проблемами - и все было бы в шоколаде, а так то одну заносит, то другого

Что есть, то есть. Сыла просто не знает местных обычаев, вот и совершает поэтому одну ошибку за другой, а Боран, зная её импульсивность, молчит как рыба, а потом удивляется. Вот отсюда и все проблемы.

0

102

Fktyrf написал(а):

Читала,что в Турции не очень жалуют счастливые финалы, и там это в принципе редкость.

странно как-то...
им нравится в конце рыдать, а не радоваться за героев  :dontknow:

маргаритка написал(а):

ну там не только она виновата, Боран тоже хорош, мог бы тоже ей сказать

да что ей говорить, все равно все не так и не этак, ей надо сею секунду вопросы порешать, а Боран правильно говорит, что если поменять камни местами, они хорошо не лягут...

Fktyrf написал(а):

А по-моему, после 100-й серии тупит там постоянно Боран. После выхода из комы, чудит не по детски

блин..., не хотелось бы )
он в коме был  o.O

0

103

Selana написал(а):

Сыла просто не знает местных обычаев, вот и совершает поэтому одну ошибку за другой

да..выросла в другом мире и смириться не может с такой жестокостью...

0

104

Ptichka написал(а):

он в коме был

Да, чего только не придумают  :tired:

0

105

Боран молодец, убил Джейхана, расстрелял его здорово !!!
Надеюсь этот гад не выживет, хотя кроме него кто еще будет палки в колеса вставлять Борану  :D
Впервые вижу, когда главный герой (положительный) так вот расстреливает врага  o.O молодец !

Что же теперь будет, Борана арестовали, Сыла улетела в Швейцарию , когда они встретятся  :'(

0

106

Ptichka написал(а):

Боран молодец, убил Джейхана, расстрелял его здорово !!!

Туда ему и дорога.

Ptichka написал(а):

Впервые вижу, когда главный герой (положительный) так вот расстреливает врага   молодец !

Убийство уже не молодец но все уже сделаешь если Джихан такая сволочь.

0

107

Ptichka написал(а):

Боран молодец, убил Джейхана, расстрелял его здорово !!!

Свернутый текст

Джихан выживет, но протянет недолго, убьют.

Ptichka написал(а):

Что же теперь будет, Борана арестовали, Сыла улетела в Швейцарию , когда они встретятся

Свернутый текст

Сыла далеко не уедет))

Отредактировано маргаритка (20.08.2013 20:24)

+1

108

Какая интересная сегодня серия была  :cool:
Брат решил мстить за Джейхана и ему почти удалось, я уже подумала что он что-то сделает, может ребенка заберет или Сылу, где-то закроет..
А тут Боран явился, я удивилась  o.O и страшно обрадовалась..
Какой классный момент был, когда он сына увидел  :flirt:

Так удивило отношение мужиков в тюрьме или сизо где сидит ага, руки целуют, такое уважение выказывают. А потом вообще отпускают под честное слово на время, красота...так можно сидеть  :D

Поражает рыдания жены Джихана, он к ней как к собаке относится, любовницу имеет, а она так по нему плачет - это выше моего понимания  :canthearyou:
Вот восточные женщины какие, пусть лучше с мужем козлом чем одной вдове..

0

109

маргаритка написал(а):

Джихан выживет, но протянет недолго, убьют

отличная новость!

0

110

Меня раздражает этот фильм слишком много бессмысленно насилии и убийств, насильно выдают замуж, убивают.
Такая жизнь чужда, нормальным людям живущим по законам, а не по традициям восточных народов.

0

111

laleska написал(а):

Такая жизнь чужда, нормальным людям живущим по законам, а не по традициям восточных народов.

а мне интересно именно тем что не похоже на нашу жизнь, посмотреть про другие обычаи, почему нет..
У меня подружка считает сериал нудным, события медленно идут.

0

112

laleska написал(а):

Такая жизнь чужда, нормальным людям живущим по законам, а не по традициям восточных народов.

Это точно но интересно, как такое вообще может быть  o.O Они застряли даже не знаю в каком веке  :dontknow:

0

113

Ir.Di написал(а):

Смерть героев бывает редко.

В Турции отнюдь не редко.

Свернутый текст

В Эзеле гл.герои в финале погибают

Selana написал(а):

а Боран, зная её импульсивность, молчит как рыба, а потом удивляется. Вот отсюда и все проблемы.

Это наверное самый главный его недостаток((

laleska написал(а):

Меня раздражает этот фильм слишком много бессмысленно насилии и убийств

Раздражает - не смотрите, всего-то))

Ptichka написал(а):

У меня подружка считает сериал нудным, события медленно идут.

Согласна, если не считать  сюжета гл пары - остальное нудновато, правда первый сезон еще терпимее, во втором так вообще скука

0

114

Ptichka написал(а):

да..выросла в другом мире и смириться не может с такой жестокостью...

К тому же Сыла пережила всё это на собственной шкуре и прекрасно понимает тех, кто пострадал от традиций. Это и отличает её от Борана. Он вырос на этих обычаях и его отношение к ним всё равно есть и будет другим.

0

115

Ну вот Джейхану и конец настал, действительно не долго он прожил  :D  УРА, я рада...
Честно сказать даже не думала что его может рогатый муж убить, а еще сразу после выписки из больницы, смысл был спасать  :D

Когда писали о том что Боран будет в коме, я думала его в этой серии подстрелит тот пацан по приказу брата Джейхана, но он не смог...

Еще не поняла, зачем в суде Джейхан оправдал Борана, защищал, зачем ему это???

0

116

Наверняка у Сылы и Борана теперь появится новый враг. Вполне возможно, что теперь Эсма начнёт мстить за смерть Джихана.

0

117

Девчонки, всем большой привет :flag: Новеньких принимаете :crazyfun:
Как-то я не думала, что занесет меня в турецкий сериал, это ну совсем не мое, я настолько привыкла к латине, что мне вообще сериалы других стран даются с трудом, а тут еще и турецкий. Но мне Ритунька на днях такой клип показала, что мне понравилось, решила попробовать, не понравится всегда можно бросить.
Посмотрела 1 и 2 серии. Не скажу, что прям дикий восторг у меня, но вполне себе смотрибельно, так что пока посмотрю.
Очень понравились главные герои, интересная пара. Сыла вообще красавица, здорово, что она выросла в современном мире и хотя бы какое-то время жила вдали от этих диких обычаев, хотя с другой стороны ей сейчас придется очень трудно. Пока больше всех бесит ее брат, сам главное накосячил, а сестре расхлебывать, еще и пистолет на нее наставил, вообще противный дядька :insane:  А невеста мне его нравится. Она хорошая?
Папашка у Сылы конечно жесть, приехал, с порога ей: Здравствуй Сыла, я твой отец, поцелуй руку %-)  Вообще нормально: спихнули дочь на других людей, чтобы сына спасти, деньги за нее получили, а потом как понадобилась она им поехали и вернули. Дикость какая-то :suspicious:  Мама у Сылы мне нравится и сестра младшая Делян. Хотя все равно так непривычно смотреть такой сериал, этот турецкий колорит, немыслимые обычаи.
Боран пока произвел хорошее впечатление, интересная первая встреча у них с Сылой была, а потом на лошади чуть ее не сшиб, она еще извинений потребовала ^^  Я надеюсь она не станет примерной и покорной и сможет ему противостоять?
Жестко конечно-пошла на свадьбу брата, а по факту сама выйдет замуж, папашка еще мобильник ее выкинул :mad:  Красиво они с Бораном танцевали :rolleyes:
А почему приемные родители официально не удочерили Сылу? Ведь это огромный риск, неужели они думали, что просто взяли девочку и так она все время будет у них. Ведь все равно рано или поздно у ее родственников аппетиты возрастут или ее назад потребуют :dontknow:  Так и получилось.
Вообщем буду пока разбираться что к чему.

Отредактировано Вальчик (22.08.2013 13:23)

+4

118

Вальчик написал(а):

Пока больше всех бесит ее брат, сам главное накосячил, а сестре расхлебывать, еще и пистолет на нее наставил, вообще противный дядька   А невеста мне его нравится. Она хорошая?

Азат вначале нереально бесил, но со временем у него с Сылой будут оч даже хорошие отношения)) Нарин хорошая, мне она нравится))
Еще мне нравится друг Борана - Абай, оч хороший парень, буит обоим всегда мозги вправлять))

Вальчик написал(а):

А почему приемные родители официально не удочерили Сылу? Ведь это огромный риск, неужели они думали, что просто взяли девочку и так она все время будет у них. Ведь все равно рано или поздно у ее родственников аппетиты возрастут или ее назад потребуют   Так и получилось.

с удочерением вообще странно, я так и не поняла почему они офицальное не сделали, проблем было бы меньше.

Ptichka написал(а):

Ну вот Джейхану и конец настал, действительно не долго он прожил    УРА, я рада...Честно сказать даже не думала что его может рогатый муж убить, а еще сразу после выписки из больницы, смысл был спасать

Джихан сам дурак разозлил Бурхана, надавил на его больное место, а у каждого все таки есть свой предел, может быть он бы и не выстрелил, он же собирался уходить.Джихан козел конечно был, но мне было все равно интересно за ним наблюдать, интересно кто щас злодейничать будет.

Вальчик написал(а):

Я надеюсь она не станет примерной и покорной и сможет ему противостоять?

не волнуйся она еще ему этим мозг повыносит, но там у них одна общая проблема недопонимание, недосказанность  из за которых туча проблем потом возникало. :suspicious:

0

119

Вальчик

Валюш, приветик))
мне как Рита сказала,что ты сериалом заинтересовалась, честно была очень удивлена :D

Вальчик написал(а):

Я надеюсь она не станет примерной и покорной и сможет ему противостоять?

Покорная? ну уж нет, Сыла и покорность -вещи несовместимые  %-)  Она Борану голову пробьет своими  нравоучениями и постоянным вмешательством , скажем так, в сложившийся веками уклад их жизни))

+1

120

маргаритка написал(а):

Джихан сам дурак разозлил Бурхана, надавил на его больное место, а у каждого все таки есть свой предел, может быть он бы и не выстрелил, он же собирался уходить.

вот именно, Джихан сам виноват в своей смерти, и меня злит что Сыла говорит что все это из-за неё, что мол она виновата в том что привела этого человека (Бурхана) , что за глупость, она что заставляла Джихана спать с чужой женой - какой абсурд..

маргаритка написал(а):

Джихан козел конечно был, но мне было все равно интересно за ним наблюдать, интересно кто щас злодейничать будет.

Сегодня поймала себя на мысли что мне даже будет не хватать этого отморозка )))
Очень странно что главного врага Борана убили так рано, обычно это происходит в конце ))

Вальчик написал(а):

Девчонки, всем большой привет :flag: Новеньких принимаете

Хорошо что присоединилась..

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Турции » Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi (Турция)