www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2


Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

Тема №1

0

2

Монализа нравится мне все больше. то ли она изменилась к лучшему, то ли я ее сразу не смогла разглядеть. Я бы хотела, чтобы у них с Тайфуном все наладилось, хорошая получилась бы пара)

http://4put.ru/pictures/max/653/2009033.jpg

+1

3

Pilar написал(а):

Монализа нравится мне все больше. то ли она изменилась к лучшему, то ли я ее сразу не смогла разглядеть. Я бы хотела, чтобы у них с Тайфуном все наладилось, хорошая получилась бы пара)

мне сейчас она больше нравится,внешне стала выглядеть соответственно возрасту,не то что в начальных сериях:выглядела на 40 лет а играла 20-летнюю

0

4

Посмотрела оригинальную серию, опять понарезали((( Дочька Карминьи оказываеться еще и танцует! Прикольная такая! А у Нилу был приступ, что это с ним?

+1

5

KateB83 написал(а):

мне сейчас она больше нравится,внешне стала выглядеть соответственно возрасту,не то что в начальных сериях:выглядела на 40 лет а играла 20-летнюю

Плюс к этому она как будто стала более спокойной и уверенной в себе, состоялась как мать и как профессионал.

vista написал(а):

Дочька Карминьи оказываеться еще и танцует! Прикольная такая!

Ого! Завтра надо поглядеть на танец Агаты. Она для него подбирала одежду, которую раскритиковала Карминья?

+1

6

Меня, кстати, удивило, как Карминья раскритиковала одежду Агаты. Мол, я тебя люблю, поэтому и не хочу, чтобы в таком отстое ходила))
А наряд мне не понравился, я с Карминьей солидарна в этом плане))

Отредактировано Sandrin (26.06.2013 21:36)

0

7

Pilar написал(а):

Монализа нравится мне все больше. то ли она изменилась к лучшему, то ли я ее сразу не смогла разглядеть. Я бы хотела, чтобы у них с Тайфуном все наладилось, хорошая получилась бы пара)

Я тоже отношение к Монализе поменяла.Мне она очень нравится теперь! :cool:

0

8

Танец Агаты из сегодняшней серии с 4.13

0

9

Подскажите, сегодня была 25 серия :question: , я пропустила, теперь не знаю какую качать  :dontknow:

0

10

Ptichka написал(а):

Подскажите, сегодня была 25 серия

Нет, сегодня была 23 серия. :)

Отредактировано Leona (27.06.2013 00:01)

0

11

Leona написал(а):

Нет, сегодня была 23 серия

Спасибо  :flirt:

0

12

Sandrin написал(а):

А наряд мне не понравился, я с Карминьей солидарна в этом плане))

Наряд правда был не очень, только Карминья перегнула, лучше бы просто дала совет, а не набрасывалась.

0

13

Просто несколько фото...

http://4put.ru/pictures/max/654/2010083.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/654/2010085.jpg
http://4put.ru/pictures/max/654/2010086.jpg
http://4put.ru/pictures/max/654/2010087.jpg
http://4put.ru/pictures/max/654/2010088.jpg

+1

14

Посмотрела вчерашнюю серию и хочу спросить - после вчерашней лжи Карминьи про Женезиу,кто её ещё оправдывает?

+1

15

nilysia написал(а):

после вчерашней лжи Карминьи про Женезиу,кто её ещё оправдывает?

Я ее никогда не оправдывала, Карминья сволочь. Есть конечно люди и хуже но искать в Карминьи светлое бесполезная трата времени. Сына она любит своей материнской любовью но то, что она не любит дочь, эту хорошую черту перечеркивает напрочь. Раньше мне нравилась ее проницательность но как-то только Рита начала ей заносить зад проницательность как ветром сдуло  :D. Очень жизненно, мы порой теряем бдительность, когда нам : слушаюсь ваше высочество  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif .

+2

16

Ir.Di написал(а):

Сына она любит своей материнской любовью но то, что она не любит дочь, эту хорошую черту перечеркивает напрочь.

Согласна. Я всегда считала Карминью ужасным человеком по многим причинам. Но то, как она любит сына - это постоянно заставляло меня думать, что есть в Карминье и хорошее. Однако видя, как она из раза в раз унижает Агату, относится к ней с брезгливостью, я стала думать о Карминье еще хуже. Можно понять, когда родитель любит одного ребенка больше другого, такое часто встречается, но когда он это откровенно демонстрирует... я подобного не понимаю.

+3

17

Pilar написал(а):

Однако видя, как она из раза в раз унижает Агату, относится к ней с брезгливостью, я стала думать о Карминье еще хуже.

В сегоднешней серии она не позволила инсцинировать кражу Агаты, так разозлилась, значит что-то чувствует к дочки.

+1

18

Да уж, Макс дает: одна идея "гениальнее" другой! То деньги взял у какого-то урки, то липовое похищение. Не надо вот самодеятельность проявлять)), а делать, что Карменсита говорит)))).

Ивана сегодня выбесила просто своими сюсюканьем: ути-пути, мой  малыш, мамочка тебе сок принесла! Тьфу совсем!) Не, вот глядя на ЭТО я Макса понимаю, 12 лет терпеть такой маразм. И как-то уже...даже жаль его становится.

Что это за хмырь, интересно, к Суэлен пристал? Старый друг и хахаль? Судя по всему, да, и еще у него явно на нее зуб. Рони пошел на разведку)).

Силас порадовал: и романтик (я занимаюсь с тобой только ЛЮБОВЬЮ!)) и рыцарь прям)), - как за честь дамы сердца - сразу в глаз!)))

Жоржиньо "созрел": не хочу жениться, с Дебоой хочу порвать! Теперь бы еще хватило ума, совести и смелости с самой Деборой поговорить.

+2

19

Девочки, кто знает, как называется песня, которая идет как тема Суэллен? Всё нашла, кроме этой! :disappointed:
Кстати, там какой-то мутный тип нарисовался рядом с ней. Про долги какие-то напоминает. Как она сразу скисла. Вся спесь мигом сошла! Уж не сутенер ли бывший? Или кто-то в этом роде...

Mariana написал(а):

В сегоднешней серии она не позволила инсцинировать кражу Агаты, так разозлилась, значит что-то чувствует к дочки.

Похоже, что все-таки действительно Карминья что-то к ней чувствует... или рисуется перед Максом. По-моему, влезать в такое рискованное дело, как чье-то похищение, ей совсем не хочется. Действительно, идиотская затея! Макс - реальный лох. Если он так тупо прокололся с деньгами, поддался на совершенно примитивную аферу, то просто смешно делать на него ставку в такой опасной игре. Это будет провал! Карминья совсем не дура....

0

20

sinyorita написал(а):

Девочки, кто знает, как называется песня, которая идет как тема Суэллен? Всё нашла, кроме этой!

Она называется "Correndo Atrás de Mim" (поют Avioes do Forro)

+1

21

sinyorita написал(а):

! Уж не сутенер ли бывший?

Свернутый текст

Cутенер. Он ее доставать будет, даже похитит!

Отредактировано vista (27.06.2013 19:37)

0

22

Señorita Flor написал(а):

Да уж, Макс дает: одна идея "гениальнее" другой! То деньги взял у какого-то урки, то липовое похищение. Не надо вот самодеятельность проявлять)), а делать, что Карменсита говорит)))).

Максу уже элементарно надоело делать все по указке Карминьи и ждать, когда она созреет бросить Тайфуна. Ему надоело просить деньги у жены, которую он терпеть не может. Ему надоело, что он давно не чувствовал себя мужиком, что о нем все думают как о слабаке. Ему надоело жить под одной крышей с тайфуновцами, которые ему совершенно не интересны. Зная все это, я понимаю, почему Макс отчаянно ищет способ изменить свою жизнь. Но, блин, какой же он наивный! Как попался глупо! Просто поверил не понять кому, как неопытный мальчишка! Но Карминье придется его выручать, иначе либо Макса прибьют, либо он исчезнет, а она останется с тайфуновцами одинешенька.

Señorita Flor написал(а):

Ивана сегодня выбесила просто своими сюсюканьем: ути-пути, мой  малыш, мамочка тебе сок принесла! Тьфу совсем!)

Мня эти ее сюсюканья повергают в шок, честное слово. Макс так отчаянно отбивается от Иванны, мне его даже жаль. Такая обстановка отобьет любое желание.

Señorita Flor написал(а):

Что это за хмырь, интересно, к Суэлен пристал? Старый друг и хахаль? Судя по всему, да, и еще у него явно на нее зуб.

У такой женщины как Суэлен не может не быть хотя бы одного врага в лице мужчины. Я даже не удивлена. Наверняка Суэлен развела его как-то или подставила, а потом сбежала.

0

23

nilysia написал(а):

Посмотрела вчерашнюю серию и хочу спросить - после вчерашней лжи Карминьи про Женезиу,кто её ещё оправдывает?

Да многие ее оправдывают! :dontknow: Кто ее оправдывал,тот и будет продолжать оправдывать и ненавидеть Нину!Но я в ней ничего светлого не вижу,хотя каждую серию пытаюсь что-то найти!Карминья-редкостная сволочь,по-моему!Даже ее любовь к Жоржиньо не делает ее лучше. Но я по-прежнему продолжаю думать,что если бы она любила его,не отдала бы на свалку.Нет таких причин для любящей матери,которые бы заставили отказаться от ребенка!

+2

24

vista написал(а):

Cутенер. Он ее доставать будет, даже похитит!

Конечно линия Суэлин не важная  но зачем забегать так наперед. Кому надо спросит в теме спойлеров, кому не надо увидит сам.

+2

25

vista написал(а):

Cутенер. Он ее доставать будет, даже похитит!

Опять спойлеры. Я уже не знаю, как просить, честное слово  :canthearyou:

+2

26

Pilar написал(а):

. Я уже не знаю, как просить, честное слово

Да, лан...щас уберу под спойлер

0

27

Pilar написал(а):

Зная все это, я понимаю, почему Макс отчаянно ищет способ изменить свою жизнь. Но, блин, какой же он наивный!

Вот то-то ж и оно!)
Вообще, его настроение понятно: столько лет терпеть, что Карминья, с которой он хотел и хочет быть (не побоюсь этого слова - которую он любит), во всяком случае, они вместе много лет уже, и за это время стали близкими людьми) "устраивает свою жизнь" и кормит его завтраками, да и вообще делать что она скажет. В результате же этих ее "указок" он получил пока что только Ивану). А его это далеко не радует.
Но мозги включать надо, конечно, у этого ж Морейры на лице написано: их разыскивает полиция!))

0

28

Señorita Flor написал(а):

не побоюсь этого слова - которую он любит

Любит и Карминья тоже, но по-своему, не как все мы, нормальные люди, привыкли, и я вообще их порознь не представляю, просто идеальная парочка.

Señorita Flor написал(а):

В результате же этих ее "указок" он получил пока что только Ивану). А его это далеко не радует.

Ничего удивительного что не радует. Ладно бы хоть Карминья давала ему больше денег и жена не жмотилась, он бы тогда что угодно стерпел, приспосабливаться умеет. А так денег нет, жена достала, еще и ребенка захотела. Как это у Макса до сих пор не случился нервный срыв?

+1

29

Посмотрела 23 серию.
ЛжеРита хорошо справилась со своей ролью, не подкопаешься  ^^. Бессовестная Карминья принесла копейки, я понимаю Риту, самой хотелось взорвать Карминью после этой наглости. ЛжеРите повезло, 10 тысяч баксов за 5 минут. Рассмешил рассказ Карминьи о Женезиу, вот сука такого насочинять, а Рита : Какая вы благородная  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif, я бы поступила так же. Короче образ Карминьи мрак, сказать ребенку, что она страшилище  :tired:.
А вообще я целую серию смеялась, Макса так развели, каким же надо быть лохом  o.O. Я была о его уме лучшего мнения, откуда у взрослого мужика такой наивняк. Понравилось как деды сказали : пора сворачиваться, это уже 7 придурок  :rofl:.
Муриси и Лелеку   :D, люблю их стычки и фартушек у Лелеку был бесподобен  :crazy:, если нет в реале то пусть Тессалия хоть на фартушке любуется.

+1

30

http://s4.uploads.ru/t/UF7q5.png
Хороший момент, только мне все равно не понятно как из такой симпатичной девчушки с вьющимися волосами должна была вырасти такая героиня????????????Неорганично актеры смотрятся. Почему эту роль не могла играть привлекательная актриса.

+1

31

Дани написал(а):

Хороший момент, только мне все равно не понятно как из такой симпатичной девчушки с вьющимися волосами должна была вырасти такая героиня????????????Неорганично актеры смотрятся. Почему эту роль не могла играть привлекательная актриса.

И я не могу понять,как после малышки Риты взяли эту "красаву",ну не нравится она мне и все тут.

+2

32

Pilar написал(а):

только Карминья перегнула, лучше бы просто дала совет, а не набрасывалась.

Это, конечно, да. Но меня очень удивило, что она добавила слова о любви к Агате. Потому что обычно всё заканчивалось на оскорблениях)

Señorita Flor написал(а):

Ивана сегодня выбесила просто своими сюсюканьем: ути-пути, мой  малыш, мамочка тебе сок принесла! Тьфу совсем!) Не, вот глядя на ЭТО я Макса понимаю, 12 лет терпеть такой маразм. И как-то уже...даже жаль его становится.

О, да, и мне.
Особенно после того, как я увидела похожий момент в оригинале. У актрисы, играющей Ивану, такой безумно противный голос при этом :x

La Trepadora написал(а):

Кто ее оправдывал,тот и будет продолжать оправдывать и ненавидеть Нину!

Я не оправдываю Карминью, но я абсолютно не понимаю мотивы Нины.

Дани написал(а):

Почему эту роль не могла играть привлекательная актриса.

nilysia написал(а):

И я не могу понять,как после малышки Риты взяли эту "красаву",ну не нравится она мне и все тут.

Как многим не нравится Фалабелла...
По-моему, она милая. Только это злобное выражение лица, которое требуется для Нины, портит её.

+1

33

Посмотрела сегодняшнюю (хотя уже вчерашнюю) серию в инете.
Меня поразило, как же сильно Агата любит Карминью. Даже сочинение "Самый главный человек в моей жизни" о ней написала 8-)

А почему вся тайфуновская семейка так странно восприняла известие о том, что Дебора и Жоржинью решили съехаться? Они вроде как пожениться собираются, что тут такого-то. Такое ощущение, что они и после свадьбы не жили бы вместе :confused:

Нина меня убила разговором с Жоржинью. Что значило это её:"Нет, давай подождём и  пока не будем говорить Деборе?"

У Макса гениальная идея, конечно. Организовать похищение Карминьи и рассказать огромному количеству людей, что она согласна.

+2

34

Ir.Di написал(а):

каким же надо быть лохом

Даже Тайфун, который считает Макса простофилей, и не думал, что в этой ситуации у него не хватило мозгов и его развели.

Sandrin написал(а):

По-моему, она милая. Только это злобное выражение лица, которое требуется для Нины, портит её.

У меня то же мнение. Фалабелла сома по себе очень миленькая. Но роль требует от нее иногда дела полубезумное и гневное выражение лица. И вообще я в такие моменты даже и не думаю о внешней красоте актрисы. Я вижу, как здорово Дебора справляется с ролью, и меня это устраивает.

Sandrin написал(а):

Организовать похищение Карминьи и рассказать огромному количеству людей, что она согласна.

Еще одно проявление безолаберности. С другой стороны, мужик, которому Макс задолжал, не согласился бы на похищение, если бы оно было настоящим. Это ведь рискованно, и он такими делами не промышляет, навыков нет. Так что Макса понять можно.

+2

35

Sandrin написал(а):

Как многим не нравится Фалабелла...
По-моему, она милая. Только это злобное выражение лица, которое требуется для Нины, портит её.

Мне нравится Дебора. Внешне очень милая девушка,когда улыбается особенно.Просто Нинка злая,а зло никого не украшает,но это уже издержки роли! И как актриса она мне нравится!!

+1

36

Дани написал(а):

Неорганично актеры смотрятся. Почему эту роль не могла играть привлекательная актриса.

nilysia написал(а):

И я не могу понять,как после малышки Риты взяли эту "красаву",ну не нравится она мне и все тут.

Дебора  симпатичная женщина, такой героине не нужно бросаться в глаза адской красотой. Если бы сериал снимала Внесуэла, Мексика или Телемундо возможно там бы и была топмодель мисс силикон в роли Нины но здесь все как раз таки органично. Карминья даже такую Нину сначала подозревала, что слишком хороша для прислуги. Что было бы если бы пришла мисс вселенная  :D.

+2

37

Sandrin написал(а):

Особенно после того, как я увидела похожий момент в оригинале. У актрисы, играющей Ивану, такой безумно противный голос при этом

Его и при дубляже слышно)) превосходно))), главное дело, со всеми нормально разговаривает, а как с Максом - так начинает эдак вот гундосить :canthearyou:  - это ж с ума сойдешь), ясен пень, что она Максу надоела. Он с самого начала-то не пылал к ней страстью, а тут уж...
Она его, правда, любит, по-своему, вернее, даже так: Ивана человек в общем-то мягкий, как и брат ее, она явно мечтала и мечтает о семейном очаге, о детях, о любви, как всякая женщина, вот только связалась не с тем, увы, кто ей сможет все это дать.

Sandrin написал(а):

Нина меня убила разговором с Жоржинью. Что значило это её:"Нет, давай подождём и  пока не будем говорить Деборе?"

А, да! Это было супер! Только Жоржик дозрел, можно сказать, до того, чтоб перестать быть рохлей и выяснить отношения с Деборой, как Нинуша включила тупизм и на попятный: а давай подождем. Чего? У моря погоды? :dontknow:

+1

38

Señorita Flor написал(а):

главное дело, со всеми нормально разговаривает, а как с Максом - так начинает эдак вот гундосить   - это ж с ума сойдешь)

Она реально считает, что можно этим вот сюсюканьем соблазнить мужчину... И как она еще за все эти годы не заметила, что Макс ее старательно динамит? Он даже не особо старается, придумывая отговорки, она на все покупается! Хотя, может, сейчас Макс станет полюбезнее, когда узнал об истинных доходах своей жены...

0

39

Pilar написал(а):

Она реально считает, что можно этим вот сюсюканьем соблазнить мужчину...

Я никак не могу понять, как это сочетается с её серьёзной бизнес-хваткой :confused:

Pilar написал(а):

Хотя, может, сейчас Макс станет полюбезнее, когда узнал об истинных доходах своей жены...

Судя по тому, что он сразу прям при ней налил ей снотворного, вряд ли :D

0

40

Sandrin написал(а):

Я никак не могу понять, как это сочетается с её серьёзной бизнес-хваткой

Во-во. В работе она отличный профессионал, не подкопаешься. А в личной жизни полнейшая катастрофа.

В сегодняшней серии все-таки похитили Карминью. Но, разумеется, не обошлось без неприятностей для похитителей. Забавно так Карминья командовала в машине своими похитителями, оскорбляла их профессионализм, а в итоге даже сама села за руль  :D . Как говорится, хочешь, чтобы что-то получилось - сделай это сам. И я даже не удивлена, что и на этом не кончились для Карминьи и Макса невзгоды. У тайфуновцев оказался знакомый в полиции, так что личная консультация им обеспечена и без заявления о похищении в участке.
Макс здорово так убедил Карминью на похищение, привел ей уйму доводов, да уж, трепать языком он умеет... Теперь вряд ли Макса прикончат бандиты, да и Карминья не прогадает: выставила себя перед семьей матерью, любящую и спасающую свою драгоценную доченьку. Плюс Жоржиньо наверняка изменит о Карминье свое мнение. Она, кстати, очень искусно приготовилась к похищению. Даже призналась Тайфуну в любви, устроила ему второй медовый месяц, чтобы уж точно заплатил выкуп и побыстрее.
Когда Нинка улеглась в багажник машины Карминьи, меня посетила мысль, что не дай бог Карминья с Максом устроят в машине шуры-муры. Пришлось бы бедной Нине стиснуть зубы и терпеть)
Кадиньо ловкач, рассказал своим женам друг о друге такие легенды, что хоть стой, хоть падай. Интересно, как он выкрутится, если все-таки состоится тот обед, который его жены планируют?

0

41

Нина уже достала подслушивать и убегать с работы. Когда она готовить-то успевает? :canthearyou:

0

42

Sandrin написал(а):

Нина уже достала подслушивать и убегать с работы. Когда она готовить-то успевает?

Если она сумела приготовить ризотто с грибами за 20 минут  o.O то понятно, когда успевает  :rofl:. Если бы Нина не подслушивала у нее были бы проблемы, а на счет убегать - чего там торчать, приготовил 3 раза кушать и все. А это три часа в день для меня, а для Нинки как для профи наверное только полтора  :rofl:. есть конечно риск что какой-то тайфунец может проголодаться не по граффику  :rofl: но Карминья же сама дает добро на прогулы, так я слышала.

+1

43

Pilar написал(а):

Кадиньо ловкач, рассказал своим женам друг о друге такие легенды, что хоть стой, хоть падай. Интересно, как он выкрутится, если все-таки состоится тот обед, который его жены планируют?

ну и сказочник этот Кадинью,за долгие годы научился сочинять на ходу,надо же такое придумать:Дебора пьет одеколон :D и это про родную дочь :O

Pilar написал(а):

Макс здорово так убедил Карминью на похищение, привел ей уйму доводов, да уж, трепать языком он умеет...

мне кажется ничего у них не выйдет,не получат они от Тайфуна денег,он конечно тюфак но не дурак (по крайней мере я на это надеюсь..)

0

44

Ir.Di написал(а):

есть конечно риск что какой-то тайфунец может проголодаться не по граффику

на этот случай у нее наверняка что то заранее припасено :D

+1

45

Дани написал(а):

Неорганично актеры смотрятся. Почему эту роль не могла играть привлекательная актриса.

Да, действительно неорганично смотрятся! Просто ужасно даже. Вот сама по себе Дебора нормальная. И для роли одержимой мстительницы замечательно подходит. И да, в жизни она ничего так, приятная внешне, просто отрицательного персонажа очень убедительно играет, вот и кажется страшненькой :) Но в паре с очень симпатичным Жоржиком Тюфяковым-Тайфуновым (что-то мне его лицо перестало вдруг казаться лошадиным :D  ) смотрится просто ужасно! Я тоже каждый раз "любуюсь" на них и про себя изумляюсь, откуда такие страшилки берутся, особенно если в детстве хорошенькие были, и как потом им удается подцепить себе такого красавца? :unsure:
Очень понравилась сегодняшняя серия. Агата так классно танцевала! Вот надо же! Полненькая, а как здорово двигается. Все-таки еще раз убеждаюсь: кажущаяся неуклюжесть полных людей чаще не от собственно лишнего веса, а от закомплексованности. В школе у моего ребенка много полных девочек, но одна шикарно танцует танец живота на всяких утренниках (на лицо очень симпатичная и по характеру бойкая), а остальные боятся лишнее движение в танце сделать, скованны всегда, потому что над ними ребята всегда смеются, дразнят их "бочками" и т.п. И в семье, видимо, с ними также обращаются. А вот актрису, которая играет Агату, судя по всему только в кино родная мать шпыняет и уродиной зовет. Отличная девчонка вырастет!
Как же Агата убивается, что маму похитили! Как плачет! Несмотря на то, что мать всю жизнь ее третирует, унижает или банально игнорирует. Мать есть мать. Ребенок будет любить ее в любом случае и никто и ничто ему ее не заменит!
Нина уже и Тайфуну рубашки выбирает! А радостная Карминья делится великой женской тайной: она специально покупает мужу дурацкие вещи, чтоб никто на него глаз не положил! :D  Как вы, девочки, относитесь к такой тактике?

Отредактировано sinyorita (28.06.2013 18:29)

+2

46

sinyorita написал(а):

и как потом им удается подцепить себе такого красавца?

может быть, красавцам просто виднее страшилки они там или кто :glasses:

+2

47

sinyorita написал(а):

Я тоже каждый раз "любуюсь" на них и про себя изумляюсь, откуда такие страшилки берутся, особенно если в детстве хорошенькие были, и как потом им удается подцепить себе такого красавца?

Во-первых это кино,  какой станет Рита мы узнаем, когда вырастет маленькая актриса  :D. Во-вторых детская любовь, какой бы не стала Рита Жоржинью ее бы любил. А в жизни я уже нечему не удивляюсь но что бы люди не смеялись нужно выбирать мужчину страшнее себя  :rofl:. Кстати Дебора на фоне Жоржинью тоже бледная моль, там нужна уже очень яркая красотка что бы его смазливость переплюнуть  :rofl:

sinyorita написал(а):

Как вы, девочки, относитесь к такой тактике?

Я даже никогда об этом не думала, выбираю всегда лучшие вещи но мой муж любит нарядится как Тайфун если я не проконтролирую  :rofl:. Я уже устала за 10 лет с этим бороться. Главное что бы я была рядом красоткой  :flirt:. На счет тактики - Тайфун симпатичный мужик при деньгах и если кто-то захочет положить глаз но не посмотрит на его шлепанцы и спортивный костюм  :rofl:, так что тактика до одного места.

+1

48

shoy написал(а):

может быть, красавцам просто виднее страшилки они там или кто

Ну ясен пень, на вкус и цвет товарища нет и красотки бывает чаще остаются одни, а серых мышек быстренько разбирают! ^^  Вот я-то довольно легко нашла себе супруга, хотя не суперстар :D  но всё равно не перестаю удивляться :dontknow:

+1

49

sinyorita написал(а):

красотки бывает чаще остаются одни

некоторые себя очень любят
им некогда еще кого-нибудь любить
а к некоторым мужчины подойти боятся
что происходит с прочими некоторыми, я пока затрудняюсь ответить

sinyorita написал(а):

Вот я-то довольно легко нашла себе супруга, хотя не суперстар

Сдается мне, и не серая мышка ^^

Отредактировано shoy (28.06.2013 18:57)

+1

50

Ir.Di написал(а):

мой муж любит нарядится как Тайфун если я не проконтролирую

они похоже все такие,без нас никак :D будь их воля они бы везде в спортивных костюмах ходили

0

51

Pilar написал(а):

Макс здорово так убедил Карминью на похищение, привел ей уйму доводов, да уж, трепать языком он умеет...

Мне кажется, решающим оказался аргумент о Жоржинью)

Ir.Di написал(а):

Кстати Дебора на фоне Жоржинью тоже бледная моль, там нужна уже очень яркая красотка что бы его смазливость переплюнуть

Мне одной не нравится внешность Жоржинью? :D

+1

52

KateB83 написал(а):

мне кажется ничего у них не выйдет,не получат они от Тайфуна денег,он конечно тюфак но не дурак (по крайней мере я на это надеюсь..)

Мне очень жаль Тайфуна, вечно он под каблуком Карминьи, вечно она цедит из него деньги. Но я не знаю, как еще выкрутится Макс, если не получит выкуп, деньги то задолжал ой как немалые. Если Карминя продаст что-то свое ценное, то посыпятся вопросы от Тайфуна.

sinyorita написал(а):

Но в паре с очень симпатичным Жоржиком Тюфяковым-Тайфуновым (что-то мне его лицо перестало вдруг казаться лошадиным   ) смотрится просто ужасно

Мне главная пара тоже не нравится, они внешне и характерами не сочетаются. К тому же, актера, играющего Жоржиньо я никогда внешне не любила, есть какая-то внутренняя антипатия к нему.

Теперь хоть стало понятно, почему Тайфун так стремно одевается. Это Карминья его специально во что попало наряжает, чтобы не заглядывались другие женщины. Как-то нехорошо, что взрослый мужчина не способен сам подобрать себе приличный гардероб.

+1

53

Ir.Di написал(а):

На счет тактики - Тайфун симпатичный мужик при деньгах и если кто-то захочет положить глаз но не посмотрит на его шлепанцы и спортивный костюм  , так что тактика до одного места.

Согласна. Да и вообще раз уж для Лелеко нашлась молодая красотка, неужели Тайфуну помешает спортивный костюм :crazyfun:

0

54

Sandrin написал(а):

Мне одной не нравится внешность Жоржинью?

Нет, Жене не нравится, не мой типаж мужчины точно но если объективно красивый парень.

+1

55

Ir.Di написал(а):

Кстати Дебора на фоне Жоржинью тоже бледная моль, там нужна уже очень яркая красотка что бы его смазливость переплюнуть

Вот уж действительно на вкус и цвет. Мне актриса Наталия Дилл(Дебора) внешне очень нравится. Чисто визуально считаю их очень красивой парой.

Ir.Di написал(а):

Во-вторых детская любовь, какой бы не стала Рита Жоржинью ее бы любил.

Детская любовь? Я лично вообще не верю в любовь в 10 лет. Верю в дружбу, симпатию, привязанность, но не любовь. Это явно не та любовь, которую испытывают мужчина и женщина. Бывает, когда дети растут вместе, а потом вырастают и влюбляться. Бывает, что дети расстаются, а потом опять встречаются, узнают друга друга  и влюбляться. Но это не случай Нины и Жоржинио. А так их любовь для меня бред. Если они и любят друг друга, то только из за того что когда-то были Ритой и Бататой. Вот только Риты и Бататы давно нет. От них уже ничего не осталось. По сути кроме секса и детских воспоминаний их ничего не связывает.

+1

56

Leona написал(а):

Я лично вообще не верю в любовь в 10 лет.

Я тоже не верила в детскую любовь, писала об этом но раз ее показывают значит она где-то и была и есть.

Leona написал(а):

По сути кроме секса и детских воспоминаний их ничего не связывает.

Есть третье, что привело, от детских воспоминаний к сексу. И я не думаю. что это простой интерес посмотреть умеет ли заниматься детская любовь сексом.

+1

57

Leona написал(а):

А так их любовь для меня бред.

Было бы правдоподобнее, если бы нам показали уже повзрослевших людей, которые сохранили привязанность с детства, ну а по-настоящему влюбились только теперь. Я думаю, события здесь форсируются. Ну или же просто Нина и Жоржиньо застряли в своем прошлом настолько, что до сих пор ни понимают того факта, что настоящая любовь в 12 лет - это мифическое чувство.

+1

58

Sandrin написал(а):

Мне одной не нравится внешность Жоржинью?

Нет!Мне тоже! :D И Дебору я считаю симпатичной!Просто у нее внешность неброская!Но Риту лучше бы никто не сыграл!Просто потому,что ну не подходит ни одна красотка на роль злюки Риты!

Ir.Di написал(а):

не мой типаж мужчины точно но если объективно красивый парень.

Красивый,но как по мне,так слишком смазливый! :dontknow:

Pilar написал(а):

К тому же, актера, играющего Жоржиньо я никогда внешне не любила, есть какая-то внутренняя антипатия к нему.

Вот и у меня так же!Хотя пара Жоржьньо-Нина мне интересна,но не потому что нравится,как они смотрятся вместе,а интересны их взаимоотношения,развитие!

Ir.Di написал(а):

но раз ее показывают значит она где-то и была и есть.

:cool: Согласна!

+1

59

Leona написал(а):

Чисто визуально считаю их очень красивой парой.

мне тоже нравится пара Дебора-Жоржик,с Нинкой он не очень смотрится,но в глубине души я за то чтобы Нина и Жоржинью были вместе,зачем такой девушке как Дебора нужен такой нытик как Жоржинью?? Нина давно его знает вот и пусть дальше с ним мучается

Ir.Di написал(а):

И я не думаю. что это простой интерес посмотреть умеет ли заниматься детская любовь сексом.

:cool:

0

60

La Trepadora написал(а):

Просто потому,что ну не подходит ни одна красотка на роль злюки Риты!

Я не представляю в должности Нины красотку типа Тесалии. Ее хоть как одень и причеши, все равно будет топ-модель. И Карминья погнала бы ее сразу, как только увидела. Подальше от мужа и от любовника. А Нина вроде симпатичная, но не до такой степени, чтобы все мужчины укладывались штабелями.

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2