www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2


Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Sandrin написал(а):

Нина следит за всеми, особо не скрываясь, и никто её не замечает, даже те, кто прекрасно её знает

Вообще-то с позиции зрителя мы Риту видим но если бы стояли там, где Карминья и Макс то бы не видели. Все правильно снимают. А то, что Риту не видят, когда она подслушивает - кому нужна та Рита. что бы еще за ней ходить. Нужны такие издержки сериала иначе его бы 20 серий и сняли, а не черт знает сколько. Макс и Карминья  лопухами показываются, которым и в голову не придет, что у них кто-то на хвосте. А это все из-за того, что когда считаешь придурками других, не замечаешь тупость за собой  :D. В идеале они должны быть умнее, особенно Макс  :rofl:.

+1

122

Да уж, в Карминье точно погибла великая актриса :D  А похитители, бедные, от нее аж стонут: то сыр не такой)), то шоколад не в тему, у бедняги вон аж давление скачет! :shine:
А Лелеку на почве коллективной семейной истерики из-за похищения почти помирился с Муриси: та ему ноготочки взялась подстричь, трогательная забота :rolleyes:

Интересно, поверит ли Тайфун анонимке? что-то мне подсказывает, что НЕТ :crazyfun:

+1

123

Señorita Flor написал(а):

Да уж, в Карминье точно погибла великая актриса :D  А похитители, бедные, от нее аж стонут: то сыр не такой)), то шоколад не в тему, у бедняги вон аж давление скачет!

еще немного и похитители сами заплатят Тайфуну деньги чтобы забрал свою женушку  :D

А что за тип с Суелен деньги требует и почему говорит что она его собственность???

+2

124

Sandrin написал(а):

Нина следит за всеми, особо не скрываясь, и никто её не замечает, даже те, кто прекрасно её знает

Макс должен был подумать, что кто то написал записку, и кто то ВСЕ знает. Бандиты наверно не в первый раз в таком переплете, могли бы применить свои профессиональные знания. А то девочка, 20 лет, перехитрила всю шайку.

Ptichka написал(а):

А меня сегодня взбесила Карминья своим поведением у бандитов, согласилась, а сама ноет и ноет, требует, ругается как баба базарная, а то как она начала готовиться к фотосесии

Мне это понравилось.

0

125

Мэл написал(а):

Макс должен был подумать, что кто то написал записку, и кто то ВСЕ знает.

  Макс  и думать по задумке сценариста несовместимые понятия  :D . Думать это больше к Карминьи.

Мэл написал(а):

Бандиты наверно не в первый раз в таком переплете, могли бы применить свои профессиональные знания.

Бандиты разные бывают, эти позорные  :rofl:. Осмеяли их здесь, прошлись по ним хорошо. Так было задумано иначе бы действительно показали профи.

0

126

Мэл написал(а):

Мне это понравилось.

Вообще супер!!! Обожаю ее!

Ptichka написал(а):

А что за тип с Суелен деньги требует и почему говорит что она его собственность???

Свернутый текст

Сутерен это ее

Отредактировано vista (01.07.2013 21:44)

0

127

Меня так повеселила вчерашняя серия, я так смеялась над бандитами и Карминьей.  :D

0

128

Señorita Flor написал(а):

Да уж, в Карминье точно погибла великая актриса :D  А похитители, бедные, от нее аж стонут: то сыр не такой)), то шоколад не в тему, у бедняги вон аж давление скачет!

Сначала Карминья ворчала, то ей не так, это не так, доставала похитителей. А когда попросила поставить ей синяк, я уже подумала, что кто-нибудь из них ей точно врежет и с удовольствием. Но обошлось. Хотя Карминья и бесится, но зачем отрицать, что ей это похищение тоже выгодно? Жоржиньо назвал ее "мамой", Тайфун оценил по достоинству, да еще и представился случай поиграть на камеру, выставить себя жертвой - Карминья обожает театр.

Señorita Flor написал(а):

Интересно, поверит ли Тайфун анонимке? что-то мне подсказывает, что НЕТ

Мне кажется, он разболтает семье, хотя в записке говорилось, что не надо этого делать. Трудное положение у Тайфуна. Далеко не факт, что записка пришла от доброжелателя. Может, его самого решили заманить в ловушку? Если смотреть с т.з. Тайфуна, то нельзя просто взять и поверить отправителю. Это для нас все очевидно и логично, нам бы хотелось, чтобы Тайфун сделал, как написала Нина. Но для него самого, к сожалению, все не так очевидно.

Понравилось, как Макс и Агата обнялись. Хотя для Макса это все была игра на публику, мол вот он какой хороший дядя и пытается сплотить семью перед лицом опасности. Но все равно с его дочерью это была самая теплая сцена.

0

129

Pilar написал(а):

Но все равно с его дочерью это была самая теплая сцена.

А разве это его дочь? Вроде Нина в ней узнала своего отца и даже Лусинде сказала, что Агата её сестра.

0

130

Mariana написал(а):

Вроде Нина в ней узнала своего отца и даже Лусинде сказала, что Агата её сестра.

Я сама подозревала, что Агата - дочь Женезиу, даже просто поглядев на Агату, можно так подумать. Но Карминья говорила, что она от Макса, а доказательств обратного попросту пока нет. Ну а Нина вполне может ошибаться. Она ведь тоже уверенна, что Карминья убила ее отца, хотя это и не так.

Наверное, Нина считает, что она самая умная, возомнила себя сыщиком, ходит, вынюхивает, а сама в результате на себя же подозрения и навлекает. Ситуация так повернулась, что Нину выслали из особняка, теперь она не сможет шпионить за Максом, и вполне возможно, что за ней самой будет слежка, ведь детектив ее подозревает. Ну а Максу, похоже, придется наконец включить мозги и думать (если это возможно), как вытаскивать Карминью из передряги. Даже представить трудно, как будет зла Карминья на Макса, когда все это закончится. Ума не приложу, как эта парочка выпутается, тем более что детектив уже как-то странно косился на Макса, когда тот в спешке ушел из дома. Он не может действовать в полную силу, ему постоянно надо проявлять осторожность, импровизировать. Я удивлена, но у Макса пока получается. Так хорошо играет, что Ивана даже стала считать его очень чутким и заботящимся о Карминье.
Суэлен решила отблагодарить Леандру. Похоже, она иначе кроме как через постель благодарить мужчин не умеет. Леандру конечно молодец, что заступился, но держался бы он от нее подальше, еще наживет себе лишних неприятностей. И ладно бы девушка стоила его переживаний, стоила того, чтобы лезть из-за нее в драку, отстаивать ее честь. Но Суэлен ведь не из таких, чести и принципов у нее нет, никого не уважает, сама впуталась во что-то, теперь пусть сама отвечает.

Отредактировано Pilar (02.07.2013 15:15)

0

131

Mariana написал(а):

А разве это его дочь? Вроде Нина в ней узнала своего отца и даже Лусинде сказала, что Агата её сестра.

Просто Нина изначально считала Агату сестрой. Вот и привиделись ей глаза отца.

Pilar написал(а):

Наверное, Нина считает, что она самая умная, возомнила себя сыщиком, ходит, вынюхивает, а сама в результате на себя же подозрения и навлекает.

Ага... Хотя ведь всё можно было сделать гораздо проще. Записала бы на диктофон разговор Карминьи и Макса и передала бы Тайфуну. А то записки какие-то глупые.

0

132

Sandrin написал(а):

Хотя ведь всё можно было сделать гораздо проще. Записала бы на диктофон разговор Карминьи и Макса и передала бы Тайфуну. А то записки какие-то глупые.

:rofl: Сериал бы свернулся. Я уже давно думала над тем, что парочку можно заснять, и записать но видимо для сценария это не годится. Герои делают то, что им прописали, а не то, что бы сделали реальные люди.

0

133

Нда...допрыгались "заговорщики", Карминья с Максом, видать, думали, что на лохов, пардон, напали, да ни тут-то было. Нарвались, судя по всему не просто на придурков, да еще и психов к тому же. Этот, как его, Морейра - реально отморозок. А все Макс со своими аферами, на месте Карминьи настучала бы ему по балде, как только это закончится.
А детектив на него уже косится эдак...подозрительно.

Жоржик-жуниор дабы отыскать свою зазнобушку и выяснить, ху из ху, как говорится, даже помошью Нилу не побрезговал. Любовь...а в любви как на войне, как говорится.
Нина, право слово, совсем уж завралась, поговорила бы с ним уже, что ли, по душам.

0

134

Ir.Di написал(а):

Макс  и думать по задумке сценариста несовместимые понятия   . Думать это больше к Карминьи.

Кармилья оказалась в настоявших заложников. Не инсценировка пошла. И в полицию не побежишь.
Макс сегодня пытался думать, даже что то там пробормотал бандиту. На Макса цыкнешь, и Макса нет. Он как настоящие герои, которые идут в обход. Согласна , Карминья бы на его месте быстрее думала.

Ir.Di написал(а):

Бандиты разные бывают, эти позорные  . Осмеяли их здесь, прошлись по ним хорошо. Так было задумано иначе бы действительно показали профи.

Сегодня их главарь напугал. Охранника Карминья быстро обхитрила. Еще бы минуту и лечение бы ему провела.

vista написал(а):

Вообще супер!!! Обожаю ее!

Обожаю Карминью. Пусть она злодей (ее авторы накажут), а смотреть за ней одно удовольствие.

Pilar написал(а):

Хотя Карминья и бесится, но зачем отрицать, что ей это похищение тоже выгодно?

Если бы все выгорело, и не было бы Нины рядом, Карминья была бы на высоте. В почете. А так она оказалась а самой з@днице. (пардон).

Pilar написал(а):

Наверное, Нина считает, что она самая умная, возомнила себя сыщиком, ходит, вынюхивает, а сама в результате на себя же подозрения и навлекает. Ситуация так повернулась, что Нину выслали из особняка, теперь она не сможет шпионить за Максом, и вполне возможно, что за ней самой будет слежка, ведь детектив ее подозревает.

Не нравиться мне , что она своих друзей использует. Подставляет, а дело зашло уже слишком далеко. И бандит наконец вспомнил, что он бандит.
Этот детектив, бы лучше выяснил, есть ли у нее больная мать в больнице. Друг мог и наврать и предупредить у Нины было время. Этот детектив такой же детектив, как бандиты из вчерашней серии. Может завтра и он проснется?

Pilar написал(а):

Я удивлена, но у Макса пока получается.

У Макса как то не в ту сторону получается. Не так как он задумал.

+1

135

Señorita Flor написал(а):

Нина, право слово, совсем уж завралась, поговорила бы с ним уже, что ли, по душам.

Не. Иначе месть накроется, а месть у Нины на первом месте. Жорж на втором.

0

136

Мэл написал(а):

Этот детектив, бы лучше выяснил, есть ли у нее больная мать в больнице.

Вот-вот. Жоржинью, конечно, сказал, что он её подвозил к больнице, но всё равно странное доверие.
У Нины легенда вообще шита белыми нитками. Не понимаю, как ей все верят. Все знают, что Нина жила в Аргентине, шеф-поваром была там же, и вдруг какая-то больная мать в Бразилии. Откуда?!

Señorita Flor написал(а):

А все Макс со своими аферами, на месте Карминьи настучала бы ему по балде, как только это закончится.

Ага, я бы тоже. У неё вообще всё хорошо в жизни было, пока Макс не начал глупить, возомнив себя самым крутым и умным.

0

137

Sandrin написал(а):

У неё вообще всё хорошо в жизни было, пока Макс не начал глупить, возомнив себя самым крутым и умным.

Решил проявить самостоятельность))) - вот и допроявялся!))

0

138

Sandrin написал(а):

А то записки какие-то глупые.

Записки на клочках бумаги, которые не вызывают доверия уже одним своим видом. Плюс прячется по шкафам и за занавесками, хотя может попасться в любой момент. А как объяснять потом будет?

Мэл написал(а):

Кармилья оказалась в настоявших заложников. Не инсценировка пошла.

Она мечтала выставить себя на фотке измученной жертвой похищения, так что ее желание жестоким образом исполнилось. Максу тоже придется расплачиваться. Он заварил эту кашу, сам будет расхлебывать. Какая-никакая, но справедливость.

Мэл написал(а):

Этот детектив, бы лучше выяснил, есть ли у нее больная мать в больнице. Друг мог и наврать и предупредить у Нины было время.

Пока у детектива нет полномочий устраивать тотальную слежку. Но если Тайфун даст добро на подключение полиции, то пойдет настоящее расследование. К тому же, алиби Нины подтвердилось. А даже если оно вызывает сомнения, то в принципе можно копнуть глубже, но тогда, когда будут время и ресурсы. А сейчас все сидят в состоянии боевой готовности, когда в любой момент могут позвонить похитители, и надо будет действовать. Тут уже не до копания под человека, который закон не нарушал, алиби имеет, которого даже многие из семьи выгораживают.

Мэл написал(а):

У Макса как то не в ту сторону получается. Не так как он задумал.

В плане похищения не вышло, но то, как он держится в особняке, меня удивляет. Не ожидала от него такого хладнокровия и способности придумывать на ходу. Это больше по части Карминьи. А он и дома оборону держит, и от бандитов отбивается...

+2

139

Мэл написал(а):

Кармилья оказалась в настоявших заложников. Не инсценировка пошла. И в полицию не побежишь.

Да, похищение вылезло ей боком  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Ей полезно с кляпом в подвале посидеть связанной.

Мэл написал(а):

На Макса цыкнешь, и Макса нет. Он как настоящие герои, которые идут в обход.

:rofl: Макс герой. Серию еще не видела сегодняшнюю полностью но это на грани фантастики.

Мэл написал(а):

Сегодня их главарь напугал.

У Морейры все же мозгов побольше и опыта но держать таких позорных при себе я бы не рисковала  ^^

0

140

Вот смотрю я на актрису играющую Нинуи не нравится мне её внешний вид, как будто анорексией больна, жутко худющая, прическа ужас.., да и вообще она нескладная какая-то, пацанка...(ИМХО)
Но на роль мстительницы в принципе подходит, взгляд у неё такой колючий...

Отредактировано Ptichka (03.07.2013 17:37)

0

141

Ошибка переводчиков?  :question:  Дебора только что назвала Нину Ритой...  :crazyfun:  :yep:

0

142

ЮЛЯСТИК написал(а):

Ошибка переводчиков?  :question:  Дебора только что назвала Нину Ритой...

ха..а я и не заметила  :rofl:

0

143

Ptichka написал(а):

Вот смотрю я на актрису играющую Нинуи не нравится мне её внешний вид, как будто анорексией больна, жутко худющая, прическа ужас.., да и вообще она нескладная какая-то, пацанка...(ИМХО)

  Нина не должна бросаться красотой личика,  волосами до талии, фигурой 90-60-90  и крутыми шмотками. Мстительница в понимании этого автора должна быть незаметна  :confused:. В сериалах других стран это конечно же ярчайшая красотка умереть не встать  ^^.

Ptichka написал(а):

Но на роль мстительницы в принципе подходит, взгляд у неё такой колючий...

Фалабелла хорошо играет свою роль, у нее иногда такой взгляд бывает дикой ненависти, что я уже вижу похорон Карминьи  :D.

+1

144

Сегодня хоть посмеялась вдоволь :D
Особенно мне понравился момент, когда бедной Карминье пришлось прятаться под кроватью. У неё было такое выражение лица, особенно когда ей пришёл этот "мускулистый" мужчина со своей любовницей :crazyfun:

ЮЛЯСТИК написал(а):

Дебора только что назвала Нину Ритой...

Ой, я тоже не заметила... Вообще мне этот разговор не очень понравился. Дебора, хоть мне и нравится, но несла какую-то чушь.

Ir.Di написал(а):

Фалабелла хорошо играет свою роль, у нее иногда такой взгляд бывает дикой ненависти, что я уже вижу похорон Карминьи

Да, Фалабелла - молодец :cool:  Не могу понять людей, которые хотят видеть кого-то другого в роли Нины.

Отредактировано Sandrin (03.07.2013 18:05)

+1

145

Sandrin написал(а):

Вот-вот. Жоржинью, конечно, сказал, что он её подвозил к больнице, но всё равно странное доверие.
У Нины легенда вообще шита белыми нитками. Не понимаю, как ей все верят. Все знают, что Нина жила в Аргентине, шеф-поваром была там же, и вдруг какая-то больная мать в Бразилии. Откуда?!

Ага. Хоть бы об этом подумали. Мать должна быть в Аргентине. На вопрос детектива, кто вы по национальности, Нина сказала - Бразильянка.

Sandrin написал(а):

Ага, я бы тоже. У неё вообще всё хорошо в жизни было, пока Макс не начал глупить, возомнив себя самым крутым и умным.

Максу бы воообще около Карминьи держаться руками за ее юбку и НЕ куда не соваться. Это наверно он в первый раз решил дело провернуть. И провернул. Карминья в подвале, он вообще между небом и землей. С одной стороны - бандиты, с другой стороны семья жены.

Сегодня с самого начала знала, что , что угодно может произойти, ну только Макс и Карминья не сбегут.
А потом один Макс, дак точно не сбежит. Ловко он с мотоцикла упал.
Вроде, все что происходит с Карминьей - трагедия, а ржать хочется.

Pilar написал(а):

Она мечтала выставить себя на фотке измученной жертвой похищения, так что ее желание жестоким образом исполнилось. Максу тоже придется расплачиваться. Он заварил эту кашу, сам будет расхлебывать. Какая-никакая, но справедливость.

Ага. Получилось. Интересно как они из передряги выпутаются?

Ir.Di написал(а):

. Ей полезно с кляпом в подвале посидеть связанной.

ЭТО ТОЧНО, этот кляп пусть она домой возьмет и достает его когда сын домой приходит. Да и вообще.

Ir.Di написал(а):

У Морейры все же мозгов побольше и опыта но держать таких позорных при себе я бы не рисковала

Да. Там как один бандит и два клоуна.

0

146

Sandrin написал(а):

У неё было такое выражение лица, особенно когда ей пришёл этот "мускулистый" мужчина со своей любовницей

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif  Да уж - попала так попала.

Не совсем понятно, почему Карминья не пошла в полицию, после того, как сбежала. Или хотя бы, не рванула домой.
Я понимаю, что кина бы не было, но чисто по логике: чего она испугалась? Что эти мордовороты ее сдадут? Ну так доказательств сговора же нет, если я ничего не путаю: ни записей, ни расписок - ничего. Получается ее слово, против слова преступников. Но дона Карминья - респектабельная уважаемая сеньора явно будет в этом случае иметь преимущества при разбирательстве, да еще плюс лучшие адвокаты, коих она была бы в состоянии нанять. У этих же типов, при их образе жизни - явно никаких шансов.

Sandrin написал(а):

Дебора, хоть мне и нравится, но несла какую-то чушь.

По-моему, она начала уже тщательно закрывать глаза, не желая замечать очевидное: ведь Жоржиньо явно к ней охладел, и она не может этого не замечать.

+1

147

Мэл написал(а):

Мать должна быть в Аргентине.

Ну, если мать серьезно больна, ей, допустим, требуется лечение, операция и т.п. - то ее могли перевезти в Бразилию, для этого лечения. Мало ли, вдруг, в Бразилии уровень медицинского обслуживания лучше.
Или же вообще, Нина вполне может быть и бразильянкой, влюбилась в аргентинца, уехала с ним, устроилась там. Мать осталась тут, потом она заболела, и Нина вернулась. Легенда работает.
Другое дело, что занимайся этим полиция более тщательно, один визит в больницу ту самую - развеял бы Нинину легенду в пух и прах.

0

148

Ir.Di написал(а):

Нина не должна бросаться красотой личика,  волосами до талии, фигурой 90-60-90  и крутыми шмотками. Мстительница в понимании этого автора должна быть незаметна

Полностью согласна! :cool:

Sandrin написал(а):

Сегодня хоть посмеялась вдоволь

Дааа,серия смешная была!Сначала Кадиньо с этими фотками рассмешил :D Потом Карминья,спрятавшаяся под кроватью и наблюдавшая за неверной парой :D

Sandrin написал(а):

Вообще мне этот разговор не очень понравился. Дебора, хоть мне и нравится, но несла какую-то чушь.

А я думала только мне так показалось! ^^

Sandrin написал(а):

Да, Фалабелла - молодец   Не могу понять людей, которые хотят видеть кого-то другого в роли Нины.

Аналогично!

А я сегодня по-другому взглянула на Суэллен,девушку и правда как подменили.Такая простая стала,замкнутая,не наглая.Стирает,готовит,убирает!Приятно на нее такую смотреть! :cool:

+2

149

La Trepadora написал(а):

А я сегодня по-другому взглянула на Суэллен,девушку и правда как подменили.Такая простая стала,замкнутая,не наглая.Стирает,готовит,убирает!Приятно на нее такую смотреть

Да, как стервопупине хвост прищемили, так сразу заинькой-паинькой стала! Люблю хорошие перемены в людях, но до сих пор Сусу вызывает какие-то неприятные ассоциации. Да и верится в то, что она действительно изменилась, а не просто из страха перед сутенером такая стала, пока не до конца. Хотя она действительно просто колючий ёжик, потрепанный жизнью :suspicious: . Приласкать, прикормить - и приручится со временем. Ну, боится она пока за бедняка замуж выходить, но такой "пунктик" не так страшен, как зацикленность на мести. Надеюсь, у Леандру с ней не будет таких серьезных проблем, как у Жоржика с Нинкой.

0

150

La Trepadora написал(а):

серия смешная была!Сначала Кадиньо с этими фотками рассмешил :D Потом Карминья,спрятавшаяся под кроватью и наблюдавшая за неверной парой :D

Я угорала, какие рожи Карминья строила, мыкаясь под койкой, пока ребята там сверху кувыркались :D  Еще и девица эта со своими "стимулирующими" комплиментами старому пузырю: "какой ты у меня мускулистый да накачанный!"  :D
Силас - просто фантастический мужчина! "Нет свадьбы - нет секса! Выходи за меня, Лизок, а то вообще разбежимся! Хочу жениться - и точка!" Ну я и говорю, просто фантастика...
Каждой женщине по Силасу! :cool:  :flag:
Сейчас наверняка будет притворяться самым тяжелобольным мужчиной в мире, чтобы дожать Монализу ^^  Нравится мне эта парочка! Не хочу уже, чтобы Монализа вдруг вспомнила о Тайфуне!

+1

151

La Trepadora написал(а):

А я сегодня по-другому взглянула на Суэллен,девушку и правда как подменили.Такая простая стала,замкнутая,не наглая.Стирает,готовит,убирает!Приятно на нее такую смотреть!

А я ее не узнала :D .Мне она наглой нравится,зажигалочка та еще :D  :cool:

Мэл написал(а):

Максу бы воообще около Карминьи держаться руками за ее юбку и НЕ куда не соваться. Это наверно он в первый раз решил дело провернуть. И провернул. Карминья в подвале, он вообще между небом и землей. С одной стороны - бандиты, с другой стороны семья жены.

Макс без Карминьи вообще НИКТО.Ему стоит признать свою никчемность,а не лететь выше неба.Хотел деньжат заработать,вот теперь все у него через нос выходит.Во лоханулся ^^ Теперь Карминье приходится расплачиваться за его косяки %-)

Ir.Di написал(а):

Фалабелла хорошо играет свою роль, у нее иногда такой взгляд бывает дикой ненависти, что я уже вижу похорон Карминьи  .

А мне прям не по себе становится от зловещего взгляда Нинки.Реально на маньячку смахивает :unsure:

Отредактировано asya (03.07.2013 19:17)

+1

152

Señorita Flor написал(а):

Другое дело, что занимайся этим полиция более тщательно, один визит в больницу ту самую - развеял бы Нинину легенду в пух и прах.

Да даже та же Карминья до того, как Нина стала ей лучшей подружкой, вместо того, чтобы будить её в 3 часа ночи да вопросы задавать параллельно с мытьём полов, могла всё проверить)

sinyorita написал(а):

Сейчас наверняка будет притворяться самым тяжелобольным мужчиной в мире, чтобы дожать Монализу

Меня ещё рассмешили слова Диожениса в больнице:"У меня дома Суэлен, ей всё равно делать нечего, может позаботится о Силасе". Монализа сразу напугалась :D

+1

153

sinyorita написал(а):

Люблю хорошие перемены в людях, но до сих пор Сусу вызывает какие-то неприятные ассоциации. Да и верится в то, что она действительно изменилась, а не просто из страха перед сутенером такая стала, пока не до конца.

Ну хоть чему-то ее эта история научит! :dontknow: Должна,я думаю

sinyorita написал(а):

Нравится мне эта парочка! Не хочу уже, чтобы Монализа вдруг вспомнила о Тайфуне!

Мне Монализа и Силас тоже нравятся!еще одна веселящая пара в сериале! :D

asya написал(а):

А я ее не узнала  .Мне она наглой нравится,зажигалочка та еще

Да дело не в ее наглости.Мне она не нравилась не потому что слишком наглая,а потому что подстилка!Противно!
А сейчас такая кроткая стала!Даже Леандру сказала про "неправильность" их "отношений",сначала,правда из-за того,что он все еще подающий надежды футболист,но потом призналась,что он ей нравится.Вот уж чего я не ожидала!Такой она мне очень нравится!

asya написал(а):

А мне прям не по себе становится от зловещего взгляда Нинки.Реально на маньячку смахивает

Так это и есть показатель ее хорошей игры именно этой героини!Было бы плохо,если бы мстительница вызывала ухмылку или смех.В злодейка и должна вызывать страх!Ну я так думаю!

+1

154

Карминия  в этой серии еще раз показала кто в сериале главная звезда. :cool:

Прикольную Иран со словами: "Мама, а если Карминью убьют, ты вернешься к Тайфуну?" :D

sinyorita написал(а):

Надеюсь, у Леандру с ней не будет таких серьезных проблем, как у Жоржика с Нинкой.

А зачем ей Леанарду? В ёё жизни будут парни куда лучше. Лично я бы на него даже не посмотрела.

0

155

Посмотрела толком 27 серию. все же просмотр по телику не для меня, там нет паузы  :rofl:. а дела не спрашивают идет сериал или нет  :confused:. Так вот приятно удивил Макс, решил спасать и боевую подругу. Нина скоро запутается в своей лжи  %-).Допрос был бррррр, хорошо, что удалось отвертеться с помощью жениха Бетании но этот полицейский не настолько копает. Зато начал копать Жоржинью, такое ощущение, что скоро все концы с концами сойдутся. Все не могут быть слепыми  :dontknow: даже если так надо для сценария.  Тот же Нилу если узнает, что Нина работает у Карминьи - беда будет.

asya написал(а):

А мне прям не по себе становится от зловещего взгляда Нинки.Реально на маньячку смахивает

:dontknow: Маньячки не вижу, воспринимаю нормально. Мало ли таких взглядов везде.

+1

156

Leona написал(а):

А зачем ей Леанарду? В ёё жизни будут парни куда лучше. Лично я бы на него даже не посмотрела.

Ой, звезда прям какая! Подумаешь, смазливая мордашка! Сама по себе Сусу ничего не представляет, а уж ее прошлое... Чисто субъективно: это Леандру еще одолжение ей сделал, что обратил на нее внимание, заботится о ней, защищает от всякой мрази, просто любит ее такой, какая она есть в конце концов...

+1

157

Señorita Flor написал(а):

Не совсем понятно, почему Карминья не пошла в полицию, после того, как сбежала. Или хотя бы, не рванула домой.

Так нужен был выкуп от Тайфуна, иначе Максу кранты. Пусть те бандиты и не смогли бы доказать, что похищение липовое, а вот покончить с Максом вполне могли бы.

La Trepadora написал(а):

Сначала Кадиньо с этими фотками рассмешил

У Кадиньо на все найдется ответ, он в любой ситуации способен быстро соображать и выкручиваться.

La Trepadora написал(а):

А я сегодня по-другому взглянула на Суэллен,девушку и правда как подменили.Такая простая стала,замкнутая,не наглая.Стирает,готовит,убирает!Приятно на нее такую смотреть!

В кои то веке не раздражает. Неужели наконец поняла, что живет в том доме на птичьих правах и должна вести себя вежливее, помогать по хозяйству? Плюс еще сама признала, какая она всегда была дрянь, откровенно просила Леандру с ней не связываться. И правда как будто подменили.

Sandrin написал(а):

Меня ещё рассмешили слова Диожениса в больнице:"У меня дома Суэлен, ей всё равно делать нечего, может позаботится о Силасе". Монализа сразу напугалась

Мне показалось, эти его слова послужили стимулом для Монализы, из-за них она и решила сдаться на милость Силасу. Хотя я бы на ее месте так не сопротивлялась. Редкого мужчину может потерять.

La Trepadora написал(а):

Мне она не нравилась не потому что слишком наглая,а потому что подстилка!Противно!

Вот-вот. В сериалах всяких стерв хватает, многие из них бывают очень интересные как персонажи. Но таких подстилок как Суэлен я терпеть не могу, честное слово!

Ir.Di написал(а):

Так вот приятно удивил Макс, решил спасать и боевую подругу.

Переживал, это было видно. И как Карминяь его поцеловала, не смотря на злость!!! И стоит отметить, что он вполне мог бы спасти Карминью, если бы кому-то там не пришло в голову в самый неподходящий для Макса момент открыть окно. Возможно, если бы не этот инцидент, Макс оторвался бы от погони и уж тогда козырь был бы в его руках. Чистой воды невезение.

+1

158

sinyorita написал(а):

Чисто субъективно: это Леандру еще одолжение ей сделал, что обратил на нее внимание, заботится о ней, защищает от всякой мрази, просто любит ее такой, какая она есть в конце концов...

Согласна, Суэлен вообще ничто из себя не представляла раньше и сейчас ничего не добилась. Только задом крутит, на всех мужиков вешается (видимо, по старой профессиональной привычке), ищет себе богача, из которого можно доить деньги. Мадамы такой породы лично мне противны. Наконец ей встретился достойный человек, а она его отвергает. Леандру хороший парень, и он хорош тем, что достоин девушки более порядочной.

+4

159

sinyorita написал(а):

Силас - просто фантастический мужчина! "Нет свадьбы - нет секса! Выходи за меня, Лизок, а то вообще разбежимся! Хочу жениться - и точка!" Ну я и говорю, просто фантастика...

в Безрассуднике были Биби и Дуглас :crazyfun: он тоже ей отказывал в сексе, просился жениться :crazyfun:
но там история совсем другая, правда :crazyfun: просто вспомнилось...

0

160

Leona написал(а):

. Лично я бы на него даже не посмотрела.

Я тоже! Так есть мальчик и по классней!!)))) Мы то знаем..)

0

161

sinyorita написал(а):

Ой, звезда прям какая! Подумаешь, смазливая мордашка! Сама по себе Сусу ничего не представляет, а уж ее прошлое...

Ну, звезда не звезда. Представляет не представляет, но мужчинам она нравится. Причем не только в плане развлечение. У некоторых серьезные  намерения будут по отношения к ней.

sinyorita написал(а):

Чисто субъективно: это Леандру еще одолжение ей сделал, что обратил на нее внимание, заботится о ней, защищает от всякой мрази, просто любит ее такой, какая она есть в конце концов...

Леанарду не единственный будет такой. В ёё жизни будут куда лучше парни. По сравнению с ними Леанарду просто пшик.

0

162

La Trepadora написал(а):

Так это и есть показатель ее хорошей игры именно этой героини!Было бы плохо,если бы мстительница вызывала ухмылку или смех.В злодейка и должна вызывать страх!Ну я так думаю!

Так кто спорит.Я не о актерских способностях Фалабеллы говорю,справляется она с ролью достойно,мне ее Нина не нравится как персонаж и внешне кстати тоже.

Leona написал(а):

Карминия  в этой серии еще раз показала кто в сериале главная звезда.

Согласна :yep: .Вот за кем интересно наблюдать :cool:

0

163

vista написал(а):

Я тоже! Так есть мальчик и по классней!!)))) Мы то знаем..)

vista, а я даже не про одного говорю, а о двух. Причем оба мои любимцы. :cool: Один из них ей подходил всем, но как говорится не судьба. А второй был ёё любовью, но автор новеллы дыбил. Даже вспоминать не хочу. :'(

0

164

sinyorita написал(а):

Чисто субъективно: это Леандру еще одолжение ей сделал, что обратил на нее внимание, заботится о ней, защищает от всякой мрази, просто любит ее такой, какая она есть в конце концов...

Согласна. Леандру никакой парень  действительно для шикарной достойной девушки чего о Суэлин не скажешь. Если она разменивается на всяких пареньков вроде Лео, Ирана и чувака в тату, и главное делает это одновременно, значит это и есть планка Суэлин. Если будут лучшие парни я только за, гулящая девчонка не приговор. Но сейчас такой Леандру ей за счастье.

Pilar написал(а):

И как Карминяь его поцеловала, не смотря на злость!!!

Перед тем покрыв морем эпитетов  :rofl:. Но все равно рада была, что пришел. Еще не смотрела эту серию.

+2

165

Leona написал(а):

Леанарду не единственный будет такой. В ёё жизни будут куда лучше парни. По сравнению с ними Леанарду просто пшик.

Но достойна ли Суэлен хотя бы Леандру, не говоря уже о парнях, которые в чем-то даже лучше его? Сейчас точно нет.

Ir.Di написал(а):

Перед тем покрыв морем эпитетов  . Но все равно рада была, что пришел.

Эта сцена - яркая демонстрация отношений Макса и Карминьи: ругань и страсть - все вперемешку. Она его хочет обругать, даже прибить и при этом, какой-никакой, но спаситель, надо его поблагодарить  :D

0

166

Ir.Di написал(а):

Если она разменивается на всяких пареньков вроде Лео, Ирана и чувака в тату, и главное делает это одновременно, значит это и есть планка Суэлин.

А чем Иран плох? Он как раз один их моих любимцев. Не верю, что какая-то девушка между Леанарду и Ираном выберет Леанарду. :dontknow: Но как говорится на  вкус и цвет. При всех недостатков и легкомысленности Ирана, но для меня он был намного лучше Леанарду.

0

167

Pilar написал(а):

Так нужен был выкуп от Тайфуна, иначе Максу кранты.

Обижать тебя  в этом кабинете ему будет затруднительно! (с) "Место встречи изменить нельзя".
Если бы этих похитителей повязали, то вряд ли бы они что-то сделали Максу.
Хотя, конечно, риск большой, да и страх был у Карминьи с Максом, что есть то есть.

0

168

Señorita Flor написал(а):

Если бы этих похитителей повязали, то вряд ли бы они что-то сделали Максу.
Хотя, конечно, риск большой, да и страх был у Карминьи с Максом, что есть то есть.

А кто их знает, может, повязали бы не всех похитителей, или у них есть еще кто-то на всякий случай, чтобы потянуть в болото Макса и Карминью? Очень шаткое положение, чтобы быть в чем-то уверенным. К тому же, ситуация была форс-мажорная, некогда думать, надо просто действовать.

+1

169

Leona написал(а):

При всех недостатков и легкомысленности Ирана, но для меня он был намного лучше Леанарду.

Иран красавичик и тоже бы ей подошел, если бы не....) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Leona написал(а):

но автор новеллы дыбил.

Хуже http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

170

Leona написал(а):

А чем Иран плох? Он как раз один их моих любимцев. Не верю, что какая-то девушка между Леанарду и Ираном выберет Леанарду. :dontknow: Но как говорится на  вкус и цвет. При всех недостатков и легкомысленности Ирана, но для меня он был намного лучше Леанарду.

Мне тоже нравится Иран. Немножко легкомысленный, но он же еще так молод! Если выбирать между ним и Леандру, то конечно Иран! ^^ Классный парень! Но для Сусу на данном этапе и Леандру - подарок, которого она не достойна.

Ir.Di написал(а):

Если она разменивается на всяких пареньков вроде Лео, Ирана и чувака в тату, и главное делает это одновременно, значит это и есть планка Суэлин

плюс стопитсот! :cool:
Посмотрим, что там дальше будет. Если появятся новые красавцы:возле Сусу или кого другого  -не важно,  буду рада. Они как-то добавляют положительных эмоций при просмотре :flirt:

Отредактировано sinyorita (03.07.2013 22:06)

0

171

Ir.Di написал(а):

Зато начал копать Жоржинью, такое ощущение, что скоро все концы с концами сойдутся.

Жоржинью как-то быстро успокоился. Начал задавать нормальные вопросы о том, зачем Нине столько вранья, женихи какие-то из Аргентины. И разговор свернулся как-то :disappointed:

asya написал(а):

Я не о актерских способностях Фалабеллы говорю,справляется она с ролью достойно,мне ее Нина не нравится как персонаж и внешне кстати тоже.

К сценаристу у меня есть претензии по поводу Нины, а к Фалабелле абсолютно нет)

Leona написал(а):

При всех недостатков и легкомысленности Ирана, но для меня он был намного лучше Леанарду.

С тем, как в международной версии вырезают Ирана, сложно что-то о нём сказать :dontknow:

0

172

sinyorita написал(а):

Если появятся новые красавцы:возле Сусу

Та уже есть)

0

173

asya написал(а):

внешне кстати тоже.

Вот в том и дело,что не может мстительницу играть девушка вроде Тессалии или Суэллен!Ну какие мстительницы из них?!Только на ТМ такое возможно :D А анорексичная блеклая Дебора,какой она пока является в этом сериале-самый раз!Тем более даже здесь проскальзывает ее обаяние,и она кажется довольно милой!  а в Хозяйке Судьбы,например,мне она казалась красивой :flirt:

0

174

sinyorita написал(а):

Если появятся новые красавцы:возле Сусу или кого другого  -не важно

Они не появятся. Они уже есть в новелле. Про то что один  из парней о которых я говорила - это Иран, думаю, что многие уже догадались. А вот кто второй не скажу. Он есть в новелле и пока трудно представить что между ними что-то будет, но именно он сможет тронуть сердце нашей гулящей девочки. :D Но автор новеллы дыбил. :'(

0

175

Leona написал(а):

что-то будет, но именно он сможет тронуть сердце нашей гулящей девочки

Блин, и мое тоже!! Я уже по нему тащууууууууууууууууууууууууууусь!! Поскорей бы они вместе были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано vista (03.07.2013 22:18)

0

176

Leona написал(а):

Они не появятся. Они уже есть в новелле. Про то что один  из парней о которых я говорила - это Иран, думаю, что многие уже догадались. А вот кто второй не скажу. Он есть в новелле и пока трудно представить что между ними что-то будет, но именно он сможет тронуть сердце нашей гулящей девочки. :D

vista написал(а):

Я уже по нему тащууууууууууууууууууууууууууусь!! Поскорей бы они вместе были!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заинтриговали, девочки :jumping:  Неожиданные сюжетные ходы любой фильм украшают :rolleyes: ...
Вообще же, какие бы эмоции не вызывала Суэллен, эта сюжетная линия очень нравится. Ну тошно же всё время смотреть на мрачную мстю! :disappointed:  ^^

0

177

sinyorita написал(а):

Вообще же, какие бы эмоции не вызывала Суэллен, эта сюжетная линия очень нравится.

У Бразильце ее линия была, чуть ли не любимее линии самой Карминьи!!! И только благодаря их паре...!
Девчонки, жаль что вы не любите спойлеры))) Мы бы вам все рассказали...))) Ну или почти все)

0

178

vista написал(а):

Девчонки, жаль что вы не любите спойлеры))) Мы бы вам все рассказали...))) Ну или почти все)

Лучше вот так деликатненько, потихонечку, намеками разжигайте наш аппетит :D

0

179

Leona написал(а):

Он есть в новелле и пока трудно представить что между ними что-то будет, но именно он сможет тронуть сердце нашей гулящей девочки

Ох,мне кажется,я догадываюсь,кто это! :blush: Если это тот,о ком я думаю,то мне он тоже очень нравится!

0

180

Leona написал(а):

А чем Иран плох?

Не плох но в том же болоте квакает, где и остальные что очень странно с доходами Моны Лизы  ^^

Leona написал(а):

Но как говорится на  вкус и цвет. При всех недостатков и легкомысленности Ирана, но для меня он был намного лучше Леанарду.

Мне что один что другой. Внешность на любителя у обоих. Оба мимо  :D. Со всех парней Суэлин еще сын Силаса сойдет  :rofl:.

sinyorita написал(а):

Если появятся новые красавцы:возле Сусу или кого другого  -не важно,  буду рада. Они как-то добавляют положительных эмоций при просмотре

Красавцы уже появились, а мы не заметили  :rofl: А вообще еще Рони симпатюля но тоже на любителя женственных мальчиков.

vista написал(а):

Я уже по нему тащууууууууууууууууууууууууууусь!!

Заинтриговала, по кому там можно тащиться  :confused:.  Была бы я молодая может бы и нашла но сейчас могу тащиться только по Жоржинью и Тайфуну  :rofl: и старше включая Лелеку  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   

sinyorita написал(а):

Ну тошно же всё время смотреть на мрачную мстю!

Это да, линии Суэлин и Кадинью разбавляют все, есть с чего посмеяться и чему поудивлятся.

vista написал(а):

Девчонки, жаль что вы не любите спойлеры))) Мы бы вам все рассказали...))) Ну или почти все)

Уже сами как-то дойдем к таким важным событиям  :rofl:.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil - 2