www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Белая королева / The White Queen (Великобритания)


Белая королева / The White Queen (Великобритания)

Сообщений 1 страница 60 из 959

1

Белая королева  / The White Queen
Великобритания, BBC Drama Productions, 2013
премьера (мир) - 16 июня 2013
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0617/20/c00d37ec4ef5dfc2f67f00822d127520.jpg

"Белая королева" - это захватывающая история о трех разных, и вместе с тем одинаково амбициозных женщинах, стремящихся добиться власти любыми способами — Елизаветы Вудвиль, Маргариты Бофорт и Анны Невилл. Это потрясающие сюжеты о любви и утрате, обольщении и обмане, предательстве и убийствах. Одни из самых безжалостных игроков, известных в истории, вновь затеяли древнюю игру престолов. Чтобы достичь своей цели, они не остановятся ни перед чем.

Режиссёр: Колин Тиг, Джеймс Кент, Джэми Пэйн
В ролях:
Ребекка Фергюсон.....................................................Queen Elizabeth
Аманда Хейл.............................................................Lady Margaret Beaufort
Фэй Марсей...............................................................Anne Neville
Макс Айронс...............................................................King Edward
Дэвид Оукс................................................................George Duke of Clarence
Том МакКэй.................................................................Jasper Tudor
Анайрин Барнард......................................................... Richard Duke of Gloucester
Бен Лэмб......................................................................Anthony Rivers
Кэролайн Гудолл.......................................................... Duchess Cicely
Элинор Томлинсон........................................................ Isabel Neville
Джульетт Обри................................................................Countess of Warwick
Джанет МакТир................................................................Jacquetta Woodville
Джеймс Фрейн..................................................................Lord Warwick
Роберт Пью......................................................................Baron Rivers

+1

2

на рутреке пишут: "Белая королева" экранизация романа Филиппы Грегори, которая сочиняет лавбургеры, где история - лишь антураж"  [взломанный сайт]   судя по  1 серии могу с высказыванием полностью согласиться  :yep: , это конечно не Тюдоры  :no:  и не надо обманываться логотипом ВВС


серии книг: Война кузенов
#1 Белая королева
Это история женщины необыкновенной красоты и амбиций, которая завоевала сердце молодого короля Эдуарда VI, тайно обвенчалась с ним и стала королевой Англии. Она жила в эпоху братоубийственной войны Алой и Белой розы, когда шла кровавая борьба за трон. У нее было много детей, и с двумя ее сыновьями связана величайшая загадка английской истории — тайна принцев в Тауэре. Ее жизнь была полна счастья и любви, но также страданий и предательства. Эта женщина — Белая королева.

#2 Алая королева
Эта женщина обладала огромными амбициями и непомерной гордостью. Она всегда знала, что ее главное предназначение — произвести на свет будущего короля Англии, и посвятила всю свою жизнь тому, чтобы ее единственный сын Генрих взошел на трон. Преследуя свою цель, она не гнушалась никакими средствами, вплоть до убийства, что и неудивительно, ведь она жила в эпоху братоубийственной войны Алой и Белой розы. В ее жизни было мало любви и счастья, но она сама выбрала такую судьбу. Эта женщина — Маргарита де Бофор, Алая королева.

#3 Хозяйка Дома Риверсов
Жакетта Люксембургская, Речная леди, была необыкновенной женщиной: она состояла в родстве почти со всеми королевскими династиями Европы, была замужем за одним из самых красивых мужчин Англии Ричардом Вудвиллом, родила ему шестнадцать детей.

Она стала женой Вудвилла вопреки приличиям — но смогла вернуть расположение короля. Ее муж участвовал в самых кровавых битвах, но неизменно возвращался в ее объятия. Она жила в крайне неспокойное время, но смогла сохранить свою семью, вырастить детей.

Почему же ей так везло?

Говорили, что все дело в колдовских чарах. Да, Жакетта вела свою родословную от знаменитой феи Мелюзины и, безусловно, унаследовала ее дар. Но не магия и не сверхъестественные силы хранили ее.

Любовь Ричарда — вот что давало ей силы, было ее оберегом. Они прожили вместе долгую и совсем не легкую жизнь, но до последнего дня Жакетта оставалась для него самой любимой и единственно желанной.

Отредактировано Panthea (19.06.2013 14:03)

0

3

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0618/e8/c0f2ebed4018759faf46a1082372d2e8.png
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0618/14/c25e063d36d9326275bc186745a75514.png
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0618/0e/bf0c019fe54b353ee34ea4ab2998690e.png
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0618/02/6c75717afef2e14dd262aad0d6376f02.png

0

4


Отредактировано Panthea (19.06.2013 13:57)

0

5

Макс Айронс (сынок Джереми Айронса) играет короля Эдварда ,чувак явно тащится сам от себя  ^^
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0617/1b/020b2d35602691554223cd08694b431b.png
а вот и белая королева, тоже не блещет актриса особой эмоциональной выразительностью
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0618/b1/a41cf121d089eb8b25186de38a78c2b1.png

Отредактировано Panthea (19.06.2013 14:07)

+1

6

Я посмотрела 1 серию, должна сказать ,что сериалу не хватает атмосферности. Актеры двигаются, разговаривают не как средневековые дамы и рыцари ,а как мальчики и девочки из современного английского пригорода. Все костюмы и декорации отдают бутафорией и театральностью. Когда в самом начале серии героиня шла со своими двумя подростками-сыновьями к лесу встречать короля, то было ощущение, что современная домохозяйка провожает сыновей в школу рано утром  :D Играют плохо, и на картинку надо фильтры накладывать, чтоб все-таки придать графичности всей этой богадельне.

Отредактировано Panthea (19.06.2013 14:13)

0

7

Наташ, а чья это цитатка из 2го поста?

Panthea написал(а):

Макс Айронс (сынок Джереми Айронса) играет короля Эдварда ,чувак явно тащится сам от себя  ^^

А я то думаю на кого чувачок так похож, тут же сомтрю следом серию с папкой Борджиа :D

Panthea написал(а):

Я посмотрела 1 серию, должна сказать ,что сериалу не хватает атмосферности. Актеры двигаются, разговаривают не как средневековые дамы и рыцари ,а как мальчики и девочки из современного английского пригорода. Все костюмы и декорации отдают бутафорией и театральностью. Когда в самом начале серии героиня шла со своими двумя подростками-сыновьями к лесу встречать короля, то было ощущение, что современная домохозяйка провожает сыновей в школу рано утром  :D Играют плохо, и на картинку надо фильтры накладывать, чтоб все-таки придать графичности всей этой богадельне.

Полностью согласна! До Тюдоров им как до Шанхая, слабенько, хотя трейлер был такой красивый, ладно посмотрим, что будет дальше, но для нас искушенных подобными сериалами этим уже не удивишь. Кстати костюмы меня вообще убили, такое убожество! После Борджии то, хотя я понимаю, что события происходят за 40 лет до тех в Риме.

0

8

Sylenda написал(а):

Наташ, а чья это цитатка из 2го поста?

на рутреке народ написал

Sylenda написал(а):

А я то думаю на кого чувачок так похож, тут же сомтрю следом серию с папкой Борджиа

мне кажется, он на мать похож носом, щеками и овалом лица :dontknow: Я ее правда видела только в Ускользающей красоте

Sylenda написал(а):

До Тюдоров им как до Шанхая, слабенько, хотя трейлер был такой красивый,

по сравнению с Тюдорами, это конечно клюква  ^^
я только из-за Дэвид начала смотреть, не хотелось бы думать, что он стал сниматься в фигне
его минута славы в 1 серии  ^^
http://f4.s.qip.ru/yDSsD4Yr.jpghttp://f4.s.qip.ru/yDSsD4Ys.jpghttp://f3.s.qip.ru/yDSsD4Yt.jpghttp://f4.s.qip.ru/yDSsD4Yu.jpghttp://f4.s.qip.ru/yDSsD4Yv.jpg

0

9

Panthea написал(а):

я только из-за Дэвид начала смотреть, не хотелось бы думать, что он стал сниматься в фигне
его минута славы в 1 серии

и как я его красаву проморгала! видать без бороды не признала ^^

0

10

Sylenda написал(а):

и как я его красаву проморгала!

ну поскольку я целеноправленно смотрела ,ловя каждое новое лицо ,чтобы его не пропустить, то может поэтому и увидела, там конечно его было всего 8 секунд, отвернулась - и кадр мимо. Но эта его фирменная ухмылка, я ее везде узнаю  :crazyfun:

Sylenda написал(а):

видать без бороды не признала

кстати ,он в 1 сезон Борджии тоже без бороды и с прямыми волосами, такой милаха  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

11

Panthea написал(а):

кстати ,он в 1 сезон Борджии тоже без бороды и с прямыми волосами, такой милаха  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

почти забытый образ, теперь буду глядеть в оба :glasses:

0

12

http://f3.s.qip.ru/ETcrH4fW.jpg

0

13

Наташ, ты продолжила просмотр? Стоит вообще дальше смотреть?

0

14

Sylenda написал(а):

Наташ, ты продолжила просмотр? Стоит вообще дальше смотреть?

да, Маш, буду  :yep: вот пришла домой и поставила на закачку 2 серию, меня дико бесят главные герои, но ради Дэвида выдержу уж 10 серий, он там такой зайка  :love:
http://f4.s.qip.ru/qYwKGFh4.jpg

0

15

Panthea написал(а):

вот пришла домой и поставила на закачку 2 серию, меня дико бесят главные герои, но ради Дэвида выдержу уж 10 серий, он там такой зайка  :love:

чего не сделаешь ради любимок ^^  Меня тоже бесят главные герои, такая скука, особенно бабенция эта :canthearyou:

0

16

Сюжет сериала Белая королева
Англия во времена Войны Роз. К 1464 году страна вот уже девять лет находилась в состоянии гражданской войны. Борьбу за трон Англии вели две родственные семьи – Дом Йорков и Дом Ланкастеров. Молодой и привлекательный Эдвард IV (Макс Айронс) из Дома Йорков получил корону благодаря своему кузену, хитроумному лорду Уорвику (Джеймс Фрейн / James Frain). После этого Эдвард влюбился в молодую вдову из не самого аристократического рода – Елизавете Вудвилл (Ребекка Фергюсон). Он тайно женился на ней, что нарушило планы Уорвика, который собирался манипулировать королем. Лорд Уорвик встречает в лице Белой королевы сильного противника, обладающего огромным влиянием на Эдварда. В своей борьбе за власть лорд Уорвик использует своих дочерей – старшую Изабель (Элинор Томлинсон / Eleanor Tomlinson) и младшую Энн (Фэй Марсей). Изабель стала герцогиней, выйдя за брата Эдварда, герцога Кларенского Георга (Дэвид Оукс / David Oakes). Энн была замужем за Эдвардом (Джоуи Бэйти / Joey Batey), сына Генриха VI (Дэвид Шелли / David Shelley) и Маргарет Анжуйской (Вирле Баетенс / Veerle Baetens) из Дома Ланкастеров. Но затем она стала женой младшего брата короля из Дома Йорков – герцога Глочестерского Ричарда (Анайрин Бернард / Aneurin Bernard). Как и ее отец, Энн готова манипулировать и плести интриги, чтобы обеспечить интересы своей семьи и сделать своего мужа королем Ричардом III. Недоброжелатели опасаются спорить с Елизаветой, чья мать Джакетта (Джанет МакТир / Janet McTeer) считается колдуньей. Бросить вызов Елизавете осмеливается Маргарет Буфо (Аманда Хейл) из Дома Ланкастеров. У этой высокородной дамы было трудное детство, и она нашла утешение в религии. Леди Маргарет верит, что ей был знак, что ее сын Генрих Тюдор станет королем Англии. Ради этой цели леди Маргарет готова на все, в том числе на убийство. У Эдварда и Елизаветы родилась дочь Елизавета (Фрейя Мавор / Freya Mavor), впоследствии ставшая супругой короля Генриха VII, сына леди Маргарет. Наследником Эдварда и Элизаветы был их старший сын — принц Уэльский, ставший королем Эдвардом V (Эшли Чарльз / Ashley Charles).
Интересные факты о сериале Белая королева
Съемки сериала «Белая королева» проходили в Бельгии в течение 125 дней. Например, Уэстминстер снимали в Брюгге. Поэтому помимо британцев в сериале снимались и бельгийские актеры. Исполнительница роли Белой королевы Ребекка Фергюсон родилась в Швеции, но ее мать – англичанка. На протяжении первого сезона сериала «Белая королева» Ребекка играет Елизавету в возрасте от 27 до 42 лет. На съемках актриса носила парик, сделанный гримерами из настоящих волос.
Ребекка Фергюсон о подготовке к роли в сериале «Белая королева»:

«Меня утвердили всего за неделю до начала съемок, так что я пыталась найти о своей героине как можно больше информации за такой короткий срок. Команда сериала прислала мне биографию Елизаветы на двух листах. Филиппа Грегори и Эмма Фрост были так добры ко мне, разрешив задавать любые вопросы. Моя семья и друзья также поддержали меня, вывалив на меня настоящую гору информации о Елизавете, хотя столько все одновременно я бы просто не запомнила».


Для съемок было построено 250 декораций на каждое время года. В ходе работы над сериалом «Белая королева» были сняты три свадьбы, две коронации, 12 королевских банкетов. Бюджет сериала «Белая королева» оценивается в 22 миллиона евро. 
Дата премьеры сериала «Белая королева» / «The White Queen»: 16 июня 2013 года.
Канал: BBC One.
Количество эпизодов в сериале «Белая королева» / «The White Queen»: 10.

0

17

Sylenda написал(а):

чего не сделаешь ради любимок

да не говори! больше всего я возмущалась ,когда посмотрела ради Дэвида продолжение Столпов Земли - Мир без конца, где Дэвид тоже был в титрах. Блин, он там появился в середине на 2 секунды за занавеской, только голос его было слышно ,я готова была убить кого-нить  :mad:
хотя под конец прониклась, тем более там история о Изабелле Французской  ^^

Sylenda написал(а):

Меня тоже бесят главные герои, такая скука, особенно бабенция эта

ну да они никакие  :no: , хотя сынок Айронса такой же выпендрежный с огромным самомнением как и его папаша

+1

18

Panthea написал(а):

хотя под конец прониклась, тем более там история о Изабелле Французской  ^^

а мне сериал понравился и показался довольно интересным, не считая "нашего с тобой любимца - красавца Британии" :canthearyou:  :insane:

Panthea написал(а):

хотя сынок Айронса такой же выпендрежный с огромным самомнением как и его папаша

ну не без того, хотя в Лолите мне Айронс понравился :cool:

0

19

Sylenda написал(а):

а мне сериал понравился и показался довольно интересным, не считая "нашего с тобой любимца - красавца Британии"

не-не "красавец-то" в Столпах земли звездит, а в Мире без конца совсем другие герои, и там совершенно в  неожиданом образе можно увидеть Синтию Никсон (Миранда в Сексе в большом городе). И мне тоже в итоге оба мини-сериала понравились  :yep: несмотря на ляпы, они получились атмосферными  :cool: хотя чувак ,чьи романы они экранизировали явно извращенец  ^^

Sylenda написал(а):

ну не без того, хотя в Лолите мне Айронс понравился

я его как раз после Лолиты не перевариваю  :x хотя у Бертолуччи в Ускользающей красоте ,где он кстати с женой играет, он нормальный

кстати народ пишет, что Мартин ,когда писал ИП вдохновлялся как раз периодом английской истории времен войны Алой и белой розы, поэтому все смотрят Белую королеву  :D

0

20

Panthea написал(а):

в Столпах земли звездит, а в Мире без конца совсем другие герои, и там совершенно в  неожиданом образе можно увидеть Синтию Никсон (Миранда в Сексе в большом городе).

ух ты, а стоит смотреть? Я все боюсь наткнуться на какашку, чтобы зря времени не терять

Panthea написал(а):

хотя у Бертолуччи в Ускользающей красоте ,где он кстати с женой играет, он нормальный

все не доберусь до этого фильма

Panthea написал(а):

кстати народ пишет, что Мартин ,когда писал ИП вдохновлялся как раз периодом английской истории времен войны Алой и белой розы, поэтому все смотрят Белую королеву  :D

Вот неправда, он больше почерпнул из легенд о короле Артуре, я как раз сейчас читаю роман "Король Зимы" и чувствую много параллелей даже некоторые образы и сюжеты Мартин к себе перенес. Хотя о войне Алой и Белой розы я мало чего знаю, поэтому и люблю такие сериалы, с ними просвещаюсь, хотя там больше отсебятины, а я потом лезу по всяким википедиям ^^

0

21

Sylenda написал(а):

ух ты, а стоит смотреть? Я все боюсь наткнуться на какашку, чтобы зря времени не терять

сериал сооовсем другой, называется Мир без конца  / World Without End. Действие происходит в том же месте в графстве Ширинг в вымышленном городке Кингсбридж,, но через 150 лет после событий Столпов земли.  Англией правит Эдуард III - сын дочери французского короля Филиппа Красивого - Изабеллы Французской (как же я ненавидела эту дрянь ,когда читала Проклятые короли Мориса Дрюона, тут она такая же с*ка). Тут показано как началась столетняя война между Англией и Францией и история о том, как Изабелла со своими любовником Мортимером убили короля Эдуарда II, чтобы возвести на престол ее сына. Ну и в Ширинге опять любовь, насилие, убийства, продажный приор-маньяк-извращенец,  злобные лорды, сожжение ведьм, чума ,вобщем красотень  :crazyfun: . Из актеров-мужиков я там запала на короля Эдуарда  :love: ,он очень клевый, прямо такой же красивый как и его великий дед – Филипп Красивый. Но роль Дэвида ,ежкин кот, :O  я могла бы догадаться что его тут быть не должно ,ведь он был в первой части, но это не роль ,а прикол.

Sylenda написал(а):

все не доберусь до этого фильма

Лив Тайлер там совсем юная  :love: вобще фильм очень жизнеутверждающий, не похож не на Мечтателей, не на Последнее танго в Париже

Sylenda написал(а):

Вот неправда, он больше почерпнул из легенд о короле Артуре

я вобще тут не в теме, в детстве совсем ими не интересовалась

Sylenda написал(а):

я как раз сейчас читаю роман "Король Зимы" и чувствую много параллелей даже некоторые образы и сюжеты Мартин к себе перенес

интересно? это фэнтези?

Sylenda написал(а):

хотя там больше отсебятины, а я потом лезу по всяким википедиям

ага, я тоже освежила тут память о королях и королевах средневековья  ^^

+1

22

Panthea написал(а):

сериал сооовсем другой, называется Мир без конца  / World Without End.

Натали, ты меня заинтриговала :crazyfun:  Надо будет заценить :glasses:  Я уже совсем плохо помню события Столетней войны

Panthea написал(а):

я вобще тут не в теме, в детстве совсем ими не интересовалась

Я тоже, но после сериала Мерлин мне все хотелось почитать, а потом выложили перечень книг, которые повлияли на творчество Мартина. и Король Зимы был среди них. Нет это не фэнтези это исторический роман. Автор конечно преподносит события со своей точки зрения (хотя никто уже не знает, как оно было и существовал ли король Артур на самом деле). Повествование довольно жесткое и реалистичное, вспоминаю курс истории английского о том как все эти многочисленные племена саксов и бриттов дрались за господство на острове. Много интересных топонимов, о которых я раньше и не слышала. А в роли Артура я конечно же представляю Брэдли Джеймса :love: Хотя автор его внешность описывает по-иному, но мне пока нравится уже пол книги прочитала, там еще две части есть.

0

23

Sylenda написал(а):

Натали, ты меня заинтриговала   Надо будет заценить

давай ,раз Столпы понравились, то этот тоже должен  :dontknow: он кстати более теплый по цвету

Sylenda написал(а):

Я уже совсем плохо помню события Столетней войны

да тут только начало войны...первые 7 лет....Эдуард еще молод и поддался коварству матери, хотя ему поначалу плевать было на Францию. Все основные события войны уже будут после смерти Эдуарда в оставшиеся 75 лет  :D , хотя он тоже правил рекордное время - 30 лет чувак продержался на троне

Sylenda написал(а):

Надо будет заценить

очень достоверно показали убийство ведьм  :yep: хорошо, что без пыток  :canthearyou:  а вобще тут опять как и в Столпах все очень гиперболизировано и гротескно: злодеи - ну прямо злодейско-злодейские - режут, травят, насилуют и хоть бы хрен им, хорошие герои - идеально-хорошие. Такая картонность персонажей напрягает, но потом привыкаешь. Есть повторяемость некоторых сюжетных ходов и опять красной нитью через весь сериал проходит эта ненависть к женщинам, их опять без конца тут насилуют и унижают , еще довольно своеобразно, почти издевательски преподносится вера Бога ,потому что ...сама увидишь....и вобще это утопия конечно, так в то время женщина не могла свалить от мужа и жить отдельно, а принявшие постриг - все бросить и пойти тусить, это бред конечно  ^^

Sylenda написал(а):

Повествование довольно жесткое и реалистичное, вспоминаю курс истории английского о том как все эти многочисленные племена саксов и бриттов дрались за господство на острове.

ооо надо поискать книжку

0

24

Panthea написал(а):

Все основные события войны уже будут после смерти Эдуарда в оставшиеся 75 лет

А разве Столетняя война длилась не 113 лет? Я помню во всяких викторинах есть этот вопрос :D

Panthea написал(а):

очень достоверно показали убийство ведьм  :yep: хорошо, что без пыток  :canthearyou:

на костре? Я тут сходила в Петропаловку в музей средневековых пыток, так выбежала оттуда, мне дурно стало, а "умные" папашки туда еще своих детей водят :canthearyou:

0

25

Sylenda написал(а):

А разве Столетняя война длилась не 113 лет?

вроде 116 или 113  :dontknow:  ЭдуардIII то правил 50 лет  o.O вот так-то ежкин кот, че бы и не повоевать, скучно ведь  :D

Sylenda написал(а):

на костре?

неее вешали http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  это ж Англия , там фишка в этом сирике, тама всех вешали  и очень быстро :crazy:  ну кое-кого перед этим еще увечили , фаршировали и т.п.

Sylenda написал(а):

Я тут сходила в Петропаловку в музей средневековых пыток, так выбежала оттуда, мне дурно стало, а "умные" папашки туда еще своих детей водят

ну там да, не для детей, хотя нас тоже в детстве туды водили  :D

0

26

Panthea написал(а):

ну кое-кого перед этим еще увечили , фаршировали и т.п.

я насмотрелась этого в Тюдорах :insane:

Panthea написал(а):

ну там да, не для детей, хотя нас тоже в детстве туды водили  :D

теперь ясно откуда ты такая у нас кровожадная ^^

0

27

Sylenda написал(а):

теперь ясно откуда ты такая у нас кровожадная

неее  ^^  я не кровожадная, я ж не смотрю всякие Пилы и Дома восковых фигур  :no:

на съемках Белой королевы
http://f3.s.qip.ru/qYwKGFhM.jpg

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
http://f3.s.qip.ru/qYwKGFhN.jpg

+1

28

посмотрела 2 серию  ^^  как же меня бесит главная героиня и все ее семейство, ну правда - деревенщина  :hobo:  Я полностью на стороне Уорвика и сочувствую опальным Тюдорам. Эта конопатая бабища ,которую сделали королевой тупая и похотливая. Меня убило ,когда она начала плакаться за что Уорвик с ними так поступил, мол, она старалась с ним подружиться. Ну ниче се старалась: расстрола сделку с Францией в угоду своей бургундской родне ,выставив Уорвика полным дураком и расстроила свадьбу его дочерей с братьями короля. Ну ни дрянь ли?? Я прямо народоваться не могла когда их прессанули в этой серии, жаль ненадолго, залезла в википедию, почитала и расстроилась, узнав судьбу принца ,которого играет Дэвид  :'(
из исторических ляпов меня убили роды, как могла незамужняя сестра королевы принимать у нее роды - это бред  :canthearyou:
еще напрягает это колдовство, так это по-детски ,потому что мистикой тут и не пахнет

Элизабет Вудвилл, на коронации она вышагивала как корова, сама актриса жутко бездарна
http://f3.s.qip.ru/qYwKGFjl.jpg
http://f4.s.qip.ru/qYwKGFjm.jpg
http://f4.s.qip.ru/qYwKGFjo.jpg

король Эдуард IV , с вечно потеющим лицом в нелепой игрушечной короне  :D при всей моей антипатии к Риз-Майерсу должна все-таки признать, что тот в отличии от Макса Айронса не был похож на шута
http://f4.s.qip.ru/qYwKGFjp.jpg
Жакетта Люксембургская - маманя королевы, эдакая Маго Артуа в английском варианте ,но на Маго она явно не тянет, потому что тоже жутко деревенская наседка, но актрсиа так пыжится, пытаясь изображать умную леди ,ведь по истории эта дама была с королями в родстве ,но у актрисы не получилось пойти дальше курятника
http://f4.s.qip.ru/qYwKGFjq.jpghttp://f4.s.qip.ru/qYwKGFjr.jpg

показательная сцена, семейство деревенщин, завладевших троном и мнящих себя великими политиками, лицо королевы говорит о многом  [взломанный сайт] 
http://f3.s.qip.ru/qYwKGFjs.jpg

+1

29

Джордж Плантагенет, 1-й герцог Кларенс
http://f4.s.qip.ru/qYwKGFju.jpg
Ри́чард Глостер
http://f3.s.qip.ru/qYwKGFjt.jpg
Анна Невилл
http://f4.s.qip.ru/qYwKGFjw.jpg
Сесилия Невилл
http://f3.s.qip.ru/qYwKGFjx.jpg

+1

30

Panthea
Наташа у тебя такие забавные комменты  ^^ , зачем смотреть сериал я лучше их читать буду, это очень интересно.

Panthea написал(а):

Джордж Плантагенет, 1-й герцог Кларенс

Симпатичный, это он на твоей аватарке?

Panthea написал(а):

Ри́чард Глостер

похож на молодого Руфуса Сьюэлл

Panthea написал(а):

Жакетта Люксембургская - маманя королевы

знакомая актриса, снималась в Грозовом перевале 1992 года, из всего актёрского состава я только её знаю и Макса Айронса.
В общем девочки с удовольствием буду читать дальше ваши интересные посты.

0

31

Я во не знаю смотреть дальше или нет, но 100 % мое мнение совпадет с Наташиным. ^^

0

32

Darsi написал(а):

Наташа у тебя такие забавные комменты   , зачем смотреть сериал я лучше их читать буду, это очень интересно.

ну же, Лида, спасибо конечно за коммплимент и плюсики ,но все же присоединяйся, а то я в этой теме уже как псих-одиночка  [взломанный сайт] 

Sylenda написал(а):

Я во не знаю смотреть дальше или нет, но 100 % мое мнение совпадет с Наташиным

редиска ты, Машуня, всего 10 серий и 2 уже даже наши умельцы перевели и озвучили, давай смотри на английском, хоть постебемся  :crazy:

Darsi написал(а):

Симпатичный, это он на твоей аватарке?

да  :yep: это Дэвид Оукс, ты его видела в Столпах земли, он там злодея Уильяма играл

Darsi написал(а):

похож на молодого Руфуса Сьюэлл

ну если только черными кудрями и огромными глазищами, у этого мальчика краски другие - он холодный, а Руфус - солнечный, смуглый, страстный. Кстати актера зовут Анайрин Барнард

0

33

Panthea написал(а):

редиска ты, Машуня

ну вот я еще и редиской оказалась :D  А разве все серии уже вышли на английском? Я думала сериал только недавно стартовал

0

34

народ уже творчество толкает

+2

35

Sylenda написал(а):

А разве все серии уже вышли на английском? Я думала сериал только недавно стартовал

Маш, вышли только 2 серии, они выходят по воскресеньям

Sylenda написал(а):

народ уже творчество толкает

клип лучше чем сериал  ^^
странное дело, хотя главные герои все время лижутся непереставая и зажимаются по углам, химии между ними нет

0

36

Princesses Lizzie, Mary and Cecily of York: daughters of King Edward IV & Elizabeth Woodville
http://40.media.tumblr.com/9879c5e241852a3ff2a804b637853811/tumblr_mp03tjLvZb1svn64bo1_500.jpg
http://static.tumblr.com/3622e94ca8a6627e0cd72e21f51d11ec/iqej88h/YSfmp0rg7/tumblr_static_tumblr_movznbhcsy1qbzdqqo7_250.gif
http://24.media.tumblr.com/1571c33b40beed3f1dff37a868a729ab/tumblr_midrpuAfbJ1r1791xo1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/76c40890db4c93203f0834bf05c0def2/tumblr_midrpuAfbJ1r1791xo2_250.gif

+1

37

http://40.media.tumblr.com/eada293d2e6a0e1bdacf867515c0c5de/tumblr_mowbpvQkpP1rvps4bo1_500.jpg

The three competing ladies in The White Queen
elizabeth woodville, margaret beaufort , anne neville
http://40.media.tumblr.com/350ffea31844b0c2c2d7c47a62396925/tumblr_mnpjlwQPw31qgj0dso1_500.jpg
народ во всю творит
http://40.media.tumblr.com/7f9946295c320bd2358078184b0de39b/tumblr_mox5w5bjA71rtprqco1_400.jpg

0

38

http://40.media.tumblr.com/b95788f7490a926692dcc931897ee6d3/tumblr_mov6zoOb7C1qdg7hho1_500.png

+1

39

http://40.media.tumblr.com/03cf8a1481a6be3d315015d1b33d7550/tumblr_mobownCx5b1su9v09o2_500.jpg
http://40.media.tumblr.com/8050738456cbeef99a9c3d94f90761a6/tumblr_mobownCx5b1su9v09o1_500.jpg
http://40.media.tumblr.com/6b7d2d485121c0a9681f56f2e8b3afae/tumblr_mobownCx5b1su9v09o8_500.jpg
http://40.media.tumblr.com/7eb2ec987d30ab0d0894659a56efad36/tumblr_mobownCx5b1su9v09o9_500.jpg
http://40.media.tumblr.com/ece0af549024b730243be87f72bd976b/tumblr_mobownCx5b1su9v09o6_500.jpg
http://40.media.tumblr.com/4413f5a1268eb9126d35489ea2abe44c/tumblr_mobownCx5b1su9v09o4_500.jpg
http://40.media.tumblr.com/e14788987b87651e2d3a644d5ecd5ecd/tumblr_mobownCx5b1su9v09o5_500.jpg
http://40.media.tumblr.com/09716a44c4207ce18b51de144a18d560/tumblr_mobownCx5b1su9v09o7_500.jpg
http://40.media.tumblr.com/faab70e5abba6bf2497c45541b070ab0/tumblr_mobownCx5b1su9v09o10_500.jpg
http://40.media.tumblr.com/53e877ffc6e7d1179b8f78848e08e4bf/tumblr_mobownCx5b1su9v09o3_500.jpg

+1

40

Meet the hunks from BBC1’s new drama The White Queen

Londoner Max takes the lead male role as Edward IV, who is crowned King of England before controversially falling in love and marrying beautiful commoner Rebecca Ferguson.

The well-spoken 27-year-old - son of Oscar-winning actor Jeremy Irons and actress Sinead Cusack - has previously modelled for Burberry, many will recognise him from American sci-fi seriesThe Host, and he appeared alongside Amanda Seyfried in thriller movie Red Riding Hood.

His role in The Host, written by Twilight author Stephenie Meyer, earned him comparisons to fellow Brit and star of the vampire franchise, Robert Pattinson, but Max says: “I don’t think about that stuff. If you worry about the superficial stuff, it can drive you crazy… it’s nice to be compared to a talented actor like him though, but I won’t be the first and I won’t be the last, either."

Olivier award-winner Aneurin Barnard, 26, plays Richard III, who marries manipulative and ambitious Ann Neville, in the 10-part series.

He says: "There’s been so much in the past about the Tudors, but this is set against the backdrop of the War of the Roses and focuses on the women.It’s completely different as the women are the relevant, important centrepoint so it’s about the battles they face, not so much the ones the men face on the field.”

Hampshire-born David Oakes, 29, plays George, Duke of Clarence, who betrays his brothers, Richard III and Edward IV.

But in reality, the boys get along and had fun filming The White Queen in Bruges, Belgium.

He said: "We did a scene where we three brothers are reunited. We were messing around and I grabbed a spear, charged like a rhino at Max, screaming that I should be King.Max and Aneurin both drew their swords and, with Aneurin on my back, we charged at Max. But I ended up tripping, Aneurin fell on his face, and we landed in a puddle.The director and producer stood there, speechless and shaking their heads - but it actually made the final cut!” he laughs.

The White Queen, BBC1 starts Sunday, 16 June

0

41

http://40.media.tumblr.com/6d2238cdabef796028de8747ef48bcd4/tumblr_mobpvoUbrq1su9v09o1_250.jpg http://40.media.tumblr.com/569b8b3bc9de90655cab0103323ca79e/tumblr_mobpvoUbrq1su9v09o8_250.jpg http://40.media.tumblr.com/987bb25b0241c12c0d943beb9dfd7060/tumblr_mobpvoUbrq1su9v09o2_250.jpg
http://40.media.tumblr.com/3cba66e6aff23255fbc0ed2aa19a0649/tumblr_mobpvoUbrq1su9v09o5_250.jpg http://40.media.tumblr.com/264494f1268dc4d17e23e35baa80f314/tumblr_mobpvoUbrq1su9v09o3_250.jpg http://40.media.tumblr.com/e646dcc7480d29bf86381a6731606178/tumblr_mobpvoUbrq1su9v09o4_250.jpg
http://40.media.tumblr.com/b8bf27ec8d22d632a8f2944669e1dd07/tumblr_mobpvoUbrq1su9v09o7_250.jpg http://40.media.tumblr.com/faca5886d33f92ec4a3147973580f28b/tumblr_mobpvoUbrq1su9v09o6_250.jpg http://40.media.tumblr.com/e87f1b4403fd8a337ff00f4f8b70afcd/tumblr_mobpvoUbrq1su9v09o9_250.jpg

0

42

http://40.media.tumblr.com/c182748199d41b4ff5155b16df55148c/tumblr_mocsgsOptZ1su9v09o1_r2_500.jpg
http://40.media.tumblr.com/a131c73ce43a1a74ad8cc8bc1be8238e/tumblr_movhn8hrqL1su9v09o2_500.jpg
http://24.media.tumblr.com/8a60eae9155b8d92e5e8870e93e5d56a/tumblr_mojt45Owd21su9v09o1_400.gifhttp://25.media.tumblr.com/dcde654c7e1dc6a04e3b0d98fc32f282/tumblr_mojt45Owd21su9v09o2_400.gif

http://24.media.tumblr.com/56254a08b78534ca6506008392513df2/tumblr_mojt45Owd21su9v09o3_400.gifhttp://24.media.tumblr.com/9caeffbf14c5c5ca4d10ba6c63da21f3/tumblr_mojt45Owd21su9v09o4_400.gif

+1

43

http://40.media.tumblr.com/77566d1334f956a1bd0d59866a7f369f/tumblr_moiio1SP4J1qfy1fno2_500.pnghttp://40.media.tumblr.com/cf422a466b190034640dabd675e65596/tumblr_moiio1SP4J1qfy1fno1_500.png

0

44

http://40.media.tumblr.com/d94d32260bb0b0ac951edf79acc36e29/tumblr_mow935D5661qzjlyho1_500.pnghttp://40.media.tumblr.com/d8d61e0d1a3b84c3c04128fde7fa76aa/tumblr_mow935D5661qzjlyho2_1280.png

0

45

http://24.media.tumblr.com/ffbf340a21f91a8c2d330ae22f66daf5/tumblr_movaqpz4Zn1ryzw56o3_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/d90a34946c34744084c142667f4d484f/tumblr_movaqpz4Zn1ryzw56o2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/e4ac30d62a252de363a2ef09a676de0b/tumblr_movaqpz4Zn1ryzw56o4_250.gif

http://24.media.tumblr.com/7abcf5867ce66a26792208753664d5e3/tumblr_moid3iYWIj1rqnae3o1_r2_250.gif http://24.media.tumblr.com/5752a09e204d07e5e41effca06ed79af/tumblr_moid3iYWIj1rqnae3o2_r2_250.gif

Отредактировано Panthea (28.06.2013 02:01)

+1

46

http://40.media.tumblr.com/3f1df07a14196fba61b3fca35b9e9fa5/tumblr_moid4dmzlo1qzjlyho1_500.png

0

47

George duke of Clarence and Isabel Neville
http://40.media.tumblr.com/fe7d53cc5eb39d1a3e3f7361f41933ff/tumblr_mp2c1k4N2p1rtln5uo1_500.jpg

+1

48

http://25.media.tumblr.com/cdb3551f6d11f89c0eca8213eceab761/tumblr_moyle1oe0u1ryzw56o1_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/54fc2316fe5748036847c4e5164af2cb/tumblr_moyle1oe0u1ryzw56o2_r1_250.gif http://25.media.tumblr.com/aa4d592f45ea65ad62608f2ad54acfeb/tumblr_moyle1oe0u1ryzw56o3_r1_250.gif

http://24.media.tumblr.com/624eeebee5a5d50e71d4fa76e8b1ac16/tumblr_moyle1oe0u1ryzw56o4_r2_250.gif http://25.media.tumblr.com/f4e96999745c982a876f2448154f17c7/tumblr_moyle1oe0u1ryzw56o5_r2_250.gif http://25.media.tumblr.com/871d30e770f8db018fbc3206b7f5bbb7/tumblr_moyle1oe0u1ryzw56o6_r2_250.gif

0

49

Panthea написал(а):

ну же, Лида, спасибо конечно за коммплимент и плюсики ,но все же присоединяйся, а то я в этой теме уже как псих-одиночка

не Наташ мне интереснее читать ваши посты они такие остроумные  :cool:

Panthea написал(а):

ну если только черными кудрями и огромными глазищами, у этого мальчика краски другие - он холодный

по вашим постам видно что актёры именно по актёрски в сериале не блещут, как то странно даже, британцы славятся своей актёрской школой  ^^.

Panthea написал(а):

а Руфус - солнечный, смуглый, страстный.

не говори, на днях пересмотрела по Культуре "Власть и страсть" до чего же он там хорош  :cool:

Panthea написал(а):

клип лучше чем сериал

так бывает   ^^

0

50

Наташ, лучше смотри все сезоны Тюдоров, чем это фуфло, уж по крайней мере Мейерс настоящий Генрих, а из Дормер вышла идеальная Болейн.

Darsi написал(а):

не Наташ мне интереснее читать ваши посты они такие остроумные

Лидусь, лучше за Ганнибала принимайся, оно того стоит :cool:

Darsi написал(а):

по вашим постам видно что актёры именно по актёрски в сериале не блещут, как то странно даже, британцы славятся своей актёрской школой

Не знаю, то ли задумка такая сделать из этой парочки лопухов, то ли БиБиСи реально прогорели на этом проекте в кастинге

0

51

Darsi написал(а):

не Наташ мне интереснее читать ваши посты они такие остроумные

спасибо  :flag:

Darsi написал(а):

по вашим постам видно что актёры именно по актёрски в сериале не блещут, как то странно даже, британцы славятся своей актёрской школой  .

актриса, которая играет главную роль не британка, она из Швеции, и хотя она 1983 года рождения выглядит она на все 36 лет
а Макс Айронс стал популярен после голливудской "Гостьи" ,которую написала создательница вампирской саги Стефани Майерс. Поэтому он теперь типо фаворит для кастинга ,но это не значит, что он умеет играть ,ощущение ,что он только из актерской школы выпустился. Вобще на ТВ ведь другая система работы, в таком формате тоже не всем дано работь,  и как правильно как то сказал Дженсен: если ты снимаешься в сериалах - это еще не делает тебя актером.

Darsi написал(а):

не говори, на днях пересмотрела по Культуре "Власть и страсть" до чего же он там хорош

тоже собираюсь пройтись по его фильмографии

Sylenda написал(а):

Лидусь, лучше за Ганнибала принимайся, оно того стоит

кстати к Дракуле вышел озвученный трейлер  :glasses:

Sylenda написал(а):

Наташ, лучше смотри все сезоны Тюдоров, чем это фуфло, уж по крайней мере Мейерс настоящий Генрих, а из Дормер вышла идеальная Болейн.

я уже думала об этом, хотя не люблю ни Дормер, ни Рис Майерса, чисто из киноманского интреса гляну, когда время будет
ты же понимаешь, что я эту убогую Белую королеву смотрю только из-за Оукса

Sylenda написал(а):

Не знаю, то ли задумка такая сделать из этой парочки лопухов, то ли БиБиСи реально прогорели на этом проекте в кастинге

. Люди той эпохи были более сдержанны в проявлении своих чувств на публике, тем более это ж Англия, в Борджии герои и то деликтнее. Просто Макс Айронс явно не самый гениальный актер современности. Вот актриса ,которая играет леди Маргарет Бофор и актер в роли Уорвика - хороши  :cool:

Отредактировано Panthea (28.06.2013 16:24)

0

52

Sylenda написал(а):

Лидусь, лучше за Ганнибала принимайся, оно того стоит

Машуль я буду его смотреть, только мне надо ещё Доктора досмотреть и Робина последний сезон.

Panthea написал(а):

а Макс Айронс стал популярен после голливудской "Гостьи" ,которую написала создательница вампирской саги Стефани Майерс. Поэтому он теперь типо фаворит для кастинга ,но это не значит, что он умеет играть ,ощущение ,что он только из актерской школы выпустился.

я помню всё на него хотела глянуть в кадре, в фильме Театр он был заявлен на эпизод, но он там сказал типа скоро ваш выход мисс Ламберт и всё, многие пишут что он ни чего не взял от таланта своего отца, типичный какой то, надо будет глянуть Гостью.

0

53

Darsi написал(а):

Машуль я буду его смотреть, только мне надо ещё Доктора досмотреть и Робина последний сезон.

Дракула скоро выйдет еще , новый британский Дракула  :crazy:

Darsi написал(а):

многие пишут что он ни чего не взял от таланта своего отца

из того что я видела, согласна :dontknow: хотя я бы и насчет таланта отца поспорила бы

Darsi написал(а):

типичный какой то

типичный мальчик, у которого пока весь талант заключается в его внешних данных, хотя мне вот такие "красавчики" вобще не нравятся

Darsi написал(а):

надо будет глянуть Гостью.

а мне лень эту муть смотреть

Отредактировано Panthea (28.06.2013 20:43)

0

54

Panthea написал(а):

Дракула скоро выйдет еще , новый британский Дракула

не я вампирское хоть и классическое не очень, ну вы с Машей конечно смотреть будите  ^^ .

Panthea написал(а):

хотя я бы и насчет таланта отца поспорила бы

ну не знаю я мало что с ним видела Театр, Ущерб, Лолиту, Баттерфляй, мне он в этих картинах нравится.

Panthea написал(а):

типичный мальчик, который считает раз он красавчик то он - талант, хотя мне вот такие мужики вобще не нравятся

а мне он тоже не нравится, и я его даже красивым не считаю, так смазливый и всё.

Panthea написал(а):

а мне лень эту муть смотреть

это что то молодежное, какой это жанр?

0

55

Не могу собраться смотреть эту хрень :disappointed:

0

56

http://40.media.tumblr.com/2e7857fa46e61e2b4af4fa636a047451/tumblr_mp3wgcUHvX1qet6nvo1_500.png
http://40.media.tumblr.com/ef570540ef65bff52e995d8014bb2ea1/tumblr_mp3wgcUHvX1qet6nvo2_500.png
http://40.media.tumblr.com/dc226e86dede44098ecfdd7b41217782/tumblr_mp3wgcUHvX1qet6nvo3_500.png

+1

57

Кстати кто победил в войне этих роз?

0

58

Sylenda написал(а):

Кстати кто победил в войне этих роз?

Красная, Генрих Тюдор из рода Ланкастеров. Я просветилась  :D. С историй Англии у меня плохо  :( , надо заполнять этот пробел.

0

59

Ir.Di написал(а):

Красная, Генрих Тюдор из рода Ланкастеров

Вроде бы в гербе объединили две розы. Я этот период истории Англии тоже плохо знаю :canthearyou: Благо благодаря сериалам просвещаюсь

Panthea написал(а):

я уже думала об этом, хотя не люблю ни Дормер, ни Рис Майерса, чисто из киноманского интреса гляну, когда время будет

Не пожалеешь, Тюдоры, как и Борджиа шикарный и качественный сериал, мы с мамой два раза пересматривали :cool:  Тем более помимо Дормер и Майерса там еще куча всяких героев

0

60

Sylenda написал(а):

Вроде бы в гербе объединили две розы.

Вроде этого, красная с маленькой белой серединкой  :unsure:. И вообще цветок на розу не похож, у меня с мальвой ассоциируется. Но зато звучит красиво - война алой и белой розы. Еще в вики прочитала, что Джон Мартин взял Ланкастеров как Ланистеров и Йорков как Старков но войну изменил. Не знаю насколько это правда но фамилии похожи  :confused: .

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Белая королева / The White Queen (Великобритания)