www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ганнибал / Hannibal (США)

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

Pilar написал(а):

Но Уилл оказался мудрым и хладнокровным, когда в нужный момент смог сдержаться и придумать, как использовать гада в своей главной цели, так что молодец!

он получил урок от Ганнибала поэтому максимально сконцентрирован на его разоблачении, ведь этот ужас с Марго спланировал именно Лектор он всех столкнул лбами чтобы выйти победителем, не тут то было.

0

242

Лидочка, а откуда ты качаешь серии в переводе Байбако? На торренте до сих пор не залили а так хочу новую серию посмотреть! :crazyfun:

0

243

0

244

Sylenda написал(а):

Лидочка, а откуда ты качаешь серии в переводе Байбако? На торренте до сих пор не залили а так хочу новую серию посмотреть!

Машуль, я Ганнибала не скачиваю, я его смотрю онлайн на Филмиксе  :flag:

0

245

я скачиваю Ганнибала тут

0

246

13 серия просто жесть,я в принципе догадывалась что Ганнибала так просто не возьмут,он всегда на шаг впереди всех,но такой концовки сезона я не ожидала.

0

247

Я ПЛАЧУ!!!!! Я ТАК НЕ МОГУ БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ганнибал сукааааааааааааааааааааааааааааа! :'(  :'(  :'(  :mad:  :mad:  :mad:

0

248

Посмотрю сегодня финал. Уже так тошно от Ганнибала но все равно интересно, что он там вычудил  :mad:

0

249

Sylenda написал(а):

Я ПЛАЧУ!!!!! Я ТАК НЕ МОГУ БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ганнибал сукааааааааааааааааааааааааааааа!

Уилл вызвал же скорую для Аланы,может успеют кого-нибудь спасти,Абигейл врят ли спасут,но у Уилла и Аланы шансы есть...
интересно как психиаторшу Ганнибал переманил на свою сторону,или она с самого начала была с ним заодно??
в инете не нашла нигде информацию будет ли 3 сезон??

0

250

KateB83 написал(а):

интересно как психиаторшу Ганнибал переманил на свою сторону,или она с самого начала была с ним заодно??

это как Саруман во Властелине Колец, если не можешь бороться против зла, лучше быть на его стороне

KateB83 написал(а):

Уилл вызвал же скорую для Аланы,может успеют кого-нибудь спасти,Абигейл врят ли спасут,но у Уилла и Аланы шансы есть..

Уилла не простят, если убьют, тем более говорили, что в Красном Драконе его Ганни тоже ножом пырнул и тот выжил, а Абигейл ооочень жалко :'(  :'(  И даже Алану, всех :'(

KateB83 написал(а):

в инете не нашла нигде информацию будет ли 3 сезон??

будет будет сериал продлили :yep: , только ждать год еще :mad:

+1

251

Sylenda написал(а):

Я ПЛАЧУ!!!!! Я ТАК НЕ МОГУ БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ганнибал сукааааааааааааааааааааааааааааа!

Я под градом впечатлений от последней серии сезона, у меня все внутри переворачивается от эмоций, один негатив, одна злость  :angry: ! Хочется голыми руками разорвать проклятого Ганнибала, хочется орать во всю глотку, да когда же ты а все ответишь, подонок  :mad: ?!! Очень жаль Джека, как я поняла, он погиб, так и не услышав голос супруги, истек кровью, буду тосковать по дорогому Джеку  :'( ... Не одолел он Ганнибала, хотя столько было пройдено ради этого, Джек столько себя сдерживал, чтобы не всадить нож гаду промеж лопаток, ел "изысканные" обеды, а тут все прахом  :'( ...
Абигейл несчастная, Ганнибал все это время, оказывается, промывал ей мозги, совсем дезориентировал, чтобы в итоге убить. Правильно ли я поняла, что Ганнибал не собирался убивать Абигейл, но сделал это, когда понял, на чьей Уилл на самом деле стороне? Т.е. получается, ему мало было просто порезать Уилла, нужно было еще и причинить моральную боль?
За Уилла не переживаю в плане выживет-не выживет, явно жить будет, скорая, благо, в пути, да и сюжет фильма "Красный дракон" располагает к такому выводу.
Насчет Аланы беспокоюсь, ну тут скорее чисто по-человечески жаль, она была слепа, сама это отметила, да еще и пошла в одиночку в дом серийного убийцы, не пойму, на что надеялась... Заварушка кошмарная, надеюсь, не только Уилл из ней выберется.

+2

252

девочки у меня нет слов от этого кровавого финала  :'( , чего чего а этого я не ожидала, прочла ваши впечатления я с ними полностью согласна, возможно Уилл и Алана спасутся, но Ганнибал спокойно себе попивает шампанское в самолёте  :mad: , как страницу перелестнул, ужас какой не серия, а бомба, мы то думали что финале его разоблачат, а вышло всё как он распланировал, вот уж поистине злой гений, голова как у маньяка Магнуссена из Шерлока, нюх как у Парфюмера, интуиция не подводит, не представляю что будет в 3 сезоне теплится надежда на спасение хоть кого то, но думаю Джека и Абигейль не спасут ни как это на грани фантастики.
как жаль наших героев, зло побеждает вот уже 2 сезон  :mad:

+1

253

у меня было мало буковок про финал, все выразила в клипе

0

254

как же это прекрасно сделано! :love:

+1

255

0

256

Девочки...... эх Хьюша - принц! :love:
С днем рождения, Хью! Ты - тоже близнецы :flag:
http://cs616322.vk.me/v616322652/11845/Vch4DMawzZs.jpg
http://cs616322.vk.me/v616322652/1184e/h9fpMTaUb6o.jpg

+1

257

Sylenda написал(а):

Девочки...... эх Хьюша - принц!
С днем рождения, Хью! Ты - тоже близнецы

Хоть и с опозданием (работы куча, прости меня, Хью!), но поздравляю с днем рождения любимку!

+1

258

Наконец-то кто-то сделал про них клип!

+1

259

http://se.uploads.ru/t/tIOKC.jpg

Третий сезон популярного проекта телеканала NBC «Ганнибал» (Hannibal) выйдет в эфир только будущей весной. А это уже как целый год с тех пор, как Ганнибал Лектер, роль которого исполняет Мадс Миккельсен, решил оставить при смерти практически всех участников проекта, в то время как сам отбыл в Европу на пару с доктором Беделией Дю Морье, роль которой взяла известная актриса Джиллиан Андерсон.

После завершения второго сезона поклонникам только оставалось гадать, что же ждет главных действующих персонажей в дальнейшем будущем, то есть, в третьем сезоне. На сегодняшний день можно сказать лишь об одном персонаже, что его ожидает. Оказывается, создатели решили сделать роль Андерсон регулярной.

На данный момент с уверенностью нельзя сказать, смогут ли выкарабкаться Алана, Джек и Эбигейл, ввиду полученных серьезных ранений. Известно лишь то, что точно выживет Уилл Грэм. Дело заключается в том, что этот персонаж посвятит себя поимке Ганнибала в третьем сезоне.

Было много обсуждений, каким будет третий сезон и что в нём будет. На сегодняшний день мы знаем, что будет дальше, по крайней мере, с одним персонажем. Роль Джиллиан Андерсон в новом сезоне станет регулярной. Премьера третьего сезона будет походить на «пилот нового сериала, с Мадсом Миккельсеном и Джиллиан Андерсон в главной роли».

Пока неизвестно смогут ли Джек, Алана или Эбигейл пережить свои ранения, но с уверенностью можно сказать, что Уилл Грэм выживет, так как первую половину третьего сезона он сосредоточится на преследовании Ганнибала. Кроме того, сериал отойдёт от своих ФБР-овских элементов, что позволит легче оставить в неизвестности в самом начале нового сезона то, что произошло после событий финала предыдущего сезона. Текущий план состоит в том, чтобы обратиться к произошедшему между сезонами в четвёртом эпизоде.

Здорово :cool:

Отредактировано lulyFistashkA (16.09.2014 20:24)

0

260

lulyFistashkA написал(а):

Известно лишь то, что точно выживет Уилл Грэм. Дело заключается в том, что этот персонаж посвятит себя поимке Ганнибала в третьем сезоне.

ну иначе бы не простили Уилл - главный герой и мы за него держим кулачки :cool:

0