www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ганнибал / Hannibal (США)

Сообщений 181 страница 240 из 260

181

Ir.Di написал(а):

Ганнибал хоть персонаж и очень интересный но давно у меня никакой герой не вызывал прям ненависти. Знаю, что кино, а все равно прибить Ганни хочется

Ну это же за гранью добра и зла, это не просто убийца и даже не просто умный, изощренный маньяк, он каннибал, поедает себе подобных и других этим прикармливает... Но что для меня самое неприятное здесь - то, как Ганнибал воздействует на Уилла, тут еще пока далеко не все ясно, но такое ощущение, будто Ганнибал проводит психологический эксперимент(

0

182

Pilar написал(а):

даже Декстер, от которого изначально сердце колотилось, просел  :sceptic: .

Я так и забросила Декстера и несколько не жалею, Ганнибал - это совсем другой интеллектуальный уровень я бы даже сказала это интеллигентный сериал даже расчлененка там подается, как изысканное дорогое блюдо. Сам Ганни обращает это в искусство. Я сейчас кстати читаю Фрейда "Введение в психоанализ" и это часто меня отсылает к беседам Уилла и Ганнибала. :cool:  Плюс европейские актеры - это всегда украшение американского сериала.
Я кстати сейчас досматриваю Жизнь на Марсе и принимаюсь за 2й сезон :flag:

+1

183

Sylenda написал(а):

Я так и забросила Декстера и несколько не жалею, Ганнибал - это совсем другой интеллектуальный уровень я бы даже сказала это интеллигентный сериал даже расчлененка там подается, как изысканное дорогое блюдо.

Это да, Декстер - зрелище более прозаичное, даже в лучшие свои времена, хотя и он кое-чем меня удивлял и радовал.
Хотя с первых кадров Ганнибала понятно, насколько, как ты правильно отметила, он интеллигентнее)

0

184

Pilar написал(а):

хотя и он кое-чем меня удивлял и радовал.

Декс такая типичная американско-флоридская сказка про маньячину мне наскучило, если честно и сама атмосфера и то как все это подавалось, а в Ганни сидишь в напряжении всю серию и в тоже время ловишь кайф. Ир, ты кстати на какой серии?

0

185

Sylenda написал(а):

Ир, ты кстати на какой серии?

Я пока только 2 серии посмотрела, завтра гляну третью, уже не терпится) Постараюсь, конечно, растянуть процесс, но, как показала практика, у меня это не особо получается  :D

0

186

Посмотрела 3 серию, она замечательная, как и предыдущие.
Очень много у меня негатива в отношении противной рыжей блогерши, в каждой бочке затычка, везде залезет и про Уилла какие гадости пишет! Надеюсь, Ганнибал найдет повод ее прихлопнуть  :angry:
Не понимаю, что Ганнибал хочет от Эбигейл? Сделать из нее настоящую маньячку? Вроде было изначально понятно, что она не помогала отцу-маньяку убивать его жертв, но определенно есть в ней нечто темное, с т.з. Ганни потенциал... Братика погибшей девушки было очень жаль, на него свалились обвинения в том, чего он не совершал, и Эбигейл так запросто его убила, хотя в тот момент он был не опаснее котенка.  Теперь же благодаря интригам Ганнибала его имя очернено и на совести Эбигейл тяжкий крест( И опять-таки Ганни играет со следствием, находясь в его эпицентре, имеет возможность оказывать влияние, манипулировать и всегда быть в курсе.

0

187

4 серия вообще класс! Какой надо быть больной на голову, чтобы похищать детей, манипулировать их сознанием и заставлять убивать собственные семьи! Я пытаюсь представить себе, как это страшно: пропавший ребенок возвращается домой, семьи на седьмом небе от счастья, и тут он берет и убивает их жутким образом... Кошмар короче(
Уилла было очень жаль, когда он рассказывал о своем перекати-поле детстве, все время новые школы, новые люди, нигде не успевал толком осесть  :( . И семьи то никакой нет, одни собаки, которых Уилл на полном серьезе считает своей семьей  :'( .
Приятно удивлена появлением в сериале Джины Торрес, роскошной Джессики из Форс-мажоров, надеюсь, она почаще будет участвовать в сюжете.

0

188

Pilar написал(а):

Не понимаю, что Ганнибал хочет от Эбигейл? Сделать из нее настоящую маньячку? Вроде было изначально понятно, что она не помогала отцу-маньяку убивать его жертв, но определенно есть в ней нечто темное

он её изучает и манипулирует ей, в нужный момент ты узнаешь зачем она ему  :glasses:  не стану раскрывать это спойлер.

Pilar написал(а):

4 серия вообще класс! Какой надо быть больной на голову, чтобы похищать детей, манипулировать их сознанием и заставлять убивать собственные семьи!

я эту серию почему то не помню  :dontknow: , наверное подзабыла 1 сезон смотрела только один раз.

Pilar написал(а):

И семьи то никакой нет, одни собаки, которых Уилл на полном серьезе считает своей семьей

тяжёлая у него личная жизнь с его умом особенно, эти убийства его угнетают  всё время

Pilar написал(а):

Приятно удивлена появлением в сериале Джины Торрес, роскошной Джессики из Форс-мажоров, надеюсь, она почаще будет участвовать в сюжете.

ага она будет появляться, это так интересно что они в реальности муж и жена и в сериале тоже, я надеюсь что и Фишборн тоже появится когда нибудь в Форсиках, там семейственность приветствуется

0

189

Darsi написал(а):

я эту серию почему то не помню  :dontknow: , наверное подзабыла 1 сезон смотрела только один раз.

Лида, я читала, что с 4 эпизодом связана непростая история. Данную серию целиком запретили к показу в США в связи со случившейся примерно в то время трагедией. В городе Ньютауне в начальной школе произошел массовый расстрел детей, 20 из них погибло. А 4 эпизод как раз связан именно с детьми, все вертится вокруг них... В общем, серию раздробили на несколько частей, вырезали спорные моменты и выложили одобренное в интернет. Может, ты в связи с этим эпизод не посмотрела?

Darsi написал(а):

тяжёлая у него личная жизнь с его умом особенно

Он такой умный и чувствительный, что я бы запросто в него влюбилась, не смотря на некоторые странности  :love:

Darsi написал(а):

я надеюсь что и Фишборн тоже появится когда нибудь в Форсиках, там семейственность приветствуется

О, это было бы потрясающе! Форс-мажоры, как и Шерлок, потихоньку обретает славу "семейного" сериала)

Darsi написал(а):

ага она будет появляться

Жалко героиню Джины, у нее рак, но она не могла это принять и даже поделиться с мужем, предпочла не отвергать его подозрения в измене( Теперь понятно, что она имела ввиду, когда сказала, что детей ей иметь поздно  :'( . Бедняжечка, уже 4 стадия, дальше некуда, ясно, чем все кончится, но, блин, как же хочется верить в чудо исцеления!

0

190

Pilar написал(а):

Может, ты в связи с этим эпизод не посмотрела?

точно я видела укороченную версию 20 минутную, а ты что посмотрела полностью серию?

Pilar написал(а):

что я бы запросто в него влюбилась, не смотря на некоторые странности

я конечно обожаю Хьюшу, но наверное не смогла бы такого полюбить, у Уилла свой мир и к этому надо привыкнуть и принять его таким какой он есть со странностями, но есть женщины которых такие мужчины привлекают.

Pilar написал(а):

Очень много у меня негатива в отношении противной рыжей блогерши, в каждой бочке затычка, везде залезет и про Уилла какие гадости пишет! Надеюсь, Ганнибал найдет повод ее прихлопнуть

ой она меня тоже жутко бесит  :canthearyou: , я мечтала чтобы она появилась в меню Ганнибала  :crazyfun: , какие мы кровожадные  :D , но она этого заслуживает.

Pilar написал(а):

Форс-мажоры, как и Шерлок, потихоньку обретает славу "семейного" сериала)

точно подмечено, Фишборн хорошо бы подошёл на роль крупного магната или банкира с юридическими проблемами, хоть по мечтать  :glasses:

0

191

Darsi написал(а):

а ты что посмотрела полностью серию?

Я посмотрела 43-хминутную серию  :flag:

Darsi написал(а):

у Уилла свой мир и к этому надо привыкнуть и принять его таким какой он есть со странностями

Я просто изголодалась по общению с такими умными людьми, которые бы не кичились своим интеллектом. К тому же, Уилл очень тонко все чувствует, не ранит людей и сам искренне за других переживает. И мне не хватает таких людей рядом. Я бы не смогла всю жизнь быть с ним рядом, но запала бы точно)

0

192

Pilar написал(а):

Я посмотрела 43-хминутную серию

Ирин, поделись пожалуйста ссылкой или на онлайн или на скачивание, у меня на сайте только 20 минутка.

Pilar написал(а):

К тому же, Уилл очень тонко все чувствует, не ранит людей и сам искренне за других переживает.

хорошо что у Уилла будет такая женщина которая принимает его таким какой он есть  :glasses:

0

193

Darsi написал(а):

Ирин, поделись пожалуйста ссылкой или на онлайн или на скачивание, у меня на сайте только 20 минутка.

Я смотрю онлайн здесь - тык!

Darsi написал(а):

хорошо что у Уилла будет такая женщина которая принимает его таким какой он есть

Интригуешь)

0

194

А я посмотрела 2 серии 2го сезона. Боже, как сериал шикарен! Во 2м сезоне он стал еще лучше, еще качественнее. Прекрасная операторская работа, такие кадры красивые. Я еще смотрю в HD на большом экране, это - нечто!

Уилл бедный Уилл! Это самая сильная роль Хью Дэнси, он молодчинка! Также как и Мадс, в его Ганни я теперь увидела даже некое сопереживание Уиллу, не знаю, может это напускное, но интересно то, как он пытается стать Уиллом на месте расследования. Сюжет очень интригует! Боюсь, что проглочу вышедшие серии за пару дней, поэтому я и хотела дождаться выхода всего сезона, а теперь буду кусать локти.
Рада, что Уилла включают в работу по-тихоньку и очень надеюсь, что он выкрутиться и до смертной казни не дойдет!

0

195

А еще забыла сказать какая потрясающая Джиллиан Андерсон! Я так и думала, что в конце она придет к Уиллу и она единственная, кто его понимает и верит ему :cool:

0

196

Pilar написал(а):

Я смотрю онлайн здесь

Спасибо Ирина  :flag:

Pilar написал(а):

Интригуешь)

конечно  ;)

Sylenda написал(а):

А я посмотрела 2 серии 2го сезона. Боже, как сериал шикарен! Во 2м сезоне он стал еще лучше, еще качественнее. Прекрасная операторская работа, такие кадры красивые. Я еще смотрю в HD на большом экране, это - нечто!

я смотрю с пылу с жару так что качество у меня не очень, но в остальном тоже очень нравится 2 сезон  :cool:

Sylenda написал(а):

Сюжет очень интригует! Боюсь, что проглочу вышедшие серии за пару дней, поэтому я и хотела дождаться выхода всего сезона, а теперь буду кусать локти.

так скоро уже финал ты как раз успеешь всё посмотреть  :yep:

Sylenda написал(а):

Рада, что Уилла включают в работу по-тихоньку и очень надеюсь, что он выкрутиться и до смертной казни не дойдет!

сейчас начнётся всё самое интересное не стану спойлерить сама увидишь мы с Ирой (Ir.Di) в полном восторге и шоке от 2 сезона, такого сериала больше нет.

0

197

8 серия

Свернутый текст

ужас какой и чего только на свете нет, в утробе лошади труп, а в трупе птичка живая :tired: , напоминает наши сказки:дерево, на дереве  ларец, а в ларце яйцо, а в яйце игла, конечно сценаристам браво, все случаи со сдвинутой психикой маньяков, убийц в этом сериале почти уникальны и оригинальны как в этом случае, меня просто мутило при просмотре  :x  :x  :x , даже блюда Ганнибала не так воспринимаются как то что сделали с лошадью и подобным.
в этот раз Ганнибал даже не причём и даже можно сказать спас Уилла от опрометчивого поступка, Уилл решил поймать его на наживку, т.к считает что он справится с этой задачей, он такой умничка я прям наглядеться не могу на него на свободе, я так рада за него, он всё понял и снова побывал в шкуре маньяка, решил помочь этому ущербному человеку, хорошо что не выстрелил, иначе это было не правильным.

меня всё равно бесит Алана  :mad: , она считала что с лошадью это сотворил Уилл только от того что он хотел убить Ганнибала, она вроде психолог и ближе всех знает Уилла и в таком заблуждении находится  :canthearyou:  её предательство хуже предательства  Ганнибала, но Уилл как то спокойно относится к этому видимо знает что скоро она опомнится и узнает правду.
серия снова как вынос мозга, по факту ещё 2 серии и не понятно что будет дальше, будем ждать

0

198

0

199

Проглотила я все 8 серий. Если честно, не поняла прошлую серию какого фига Уилл решил снова возобновить терапию у Ганни? Не боиться он, что тот снова начнет ему мозги промывать? И зачем он хотел убить того чувака из лошади? Быть убийцей вообще не в духе Уилла, тем более беззащитного на коленях. В случае с Хобсом, он спасал Абигейл, а тут.....
Алана бесит сучка она! Кувыркается с Ганнибалом в постеле и защищает его! Уиллом пренебрегла, а с этим фуфуфуфу!!!!
Рада, что Уилл снова на свободе, но бесит Джек и все остальные своей слепотой! Жалко было того дурака психиатра так жестко его Ганни подставил. Не могу дождаться последних двух серий! Так хочу, чтобы гаденыша поймали :crazyfun:

0

200

0

201

Продолжаю просмотр сериала, чем дальше, тем все более интригующе и пугающе. В 7 серии особенно интересна была технология отбора жертв Ганнибалом. Теперь стало понятно, что он выбирает среди людей назойливых и лично ему противных, чтобы унизить их, недостойных. В дрожь бросает от коллекции визиток этих людей, которые хранит Ганни. Весьма отлаженная система: сначала выбрать блюдо, потом человека, которого пустит на блюдо, ну а потом званый ужин в кругу бедняг, которым не посчастливилось задружить с Ганни  :x . Наверное, никогда не перестану испытывать чувство отвращения по этому застольному поводу  :( ...
И еще как-то косо стал поглядывать Уилл на Ганни, не сказать, что осознанно подозревает, но как будто кожей чувствует, что называется. Когда поймали медика, который оперировал в машине скорой помощи нелегально, а Ганни спас пациенту жизнь, Уилл явно заметил нечто... Ганни рассказал потом, почему ушел из хирургии, теперь мне интересно, насколько это правда, действительно ли был в его карьере погибший пациент или он просто осознал, что ему куда интереснее копаться в мозгах и манипулировать другими...

Отредактировано Pilar (27.04.2014 12:21)

0

202

Sylenda написал(а):

Проглотила я все 8 серий. Если честно, не поняла прошлую серию какого фига Уилл решил снова возобновить терапию у Ганни? Не боиться он, что тот снова начнет ему мозги промывать?

вышла свежая серия, но с одноголосым переводом жду завтра от Байбако.
Уилл решил поймать Ганнибала с поличным об этом они рассуждали с Джеком на рыбалке поэтому возобновил терапию, я так поняла.

Pilar написал(а):

Наверное, никогда не перестану испытывать чувство отвращения по этому застольному поводу

да, не смотря на эстетизм блюда, тот факт что они не из мяса животных вызывает чувство тошноты  :x

Pilar написал(а):

И еще как-то косо стал поглядывать Уилл на Ганни, не сказать, что осознанно подозревает, но как будто кожей чувствует, что называется

он всё больше попадает под влияние Ганнибала, а его острый ум  замечает связи между убийствами и Ганнибалом  :glasses: сейчас будет всё самое интересное.

0

203

Darsi написал(а):

ышла свежая серия, но с одноголосым переводом жду завтра от Байбако.

а я хочу подождать последнюю серию сезона и посмотреть залпом 2 серии. Мне нравится дубляж от Байбако особенно у Уилла такой голос приятный он же дублировал Мэттью Кроули в Аббатстве Даунтон.

Сегодня разделываю куриную грудку тупым ножом и вспоминаю заставку к каждой серии "Ганнибал Лектор пользуется только японскими ножами Сузуко" :D

Кстати сериал продлили на 3й сезон?

0

204

Darsi написал(а):

он всё больше попадает под влияние Ганнибала

Меня глубоко затронуло как раз то, что Ганни делает с Уиллом, причем чем больше времени проходит, тем хуже становится Уиллу, а Ганни все ставит свой жесточайший эксперимент с мерзким хладнокровием. И ведь при этом говорит своему психологу, что считает Уилла другом, хотя никогда раньше не испытывал потребности в дружбе. Весьма изощренное понимание предмета... Наверное, Уилл самый интересный человек, которого Ганни встречал в своей жизни, поэтому тот попал в зависимость и не может перестать общаться с Уиллом, проникать в его разум, ну и манипулировать, конечно же. С каждой серией становилось все напряженнее, поэтому я вчера, лежа заболевшая в постели, проглотила до конца весь первый сезон. Со слезами на глазах и с разгневанными мыслями я наблюдала, как Ганни убеждает всех, что Уилл психически ненормальный, и шаг за шагом вешает на него все свои преступления. Бедняжечка Уилл пережил настоящий кошмар, как болел, но все равно из последних сил цеплялся за свою жизнь! Я одного боялась, что Уилл поверит в итоге всему, что про него наговорили, и реально совершит преступление, от которого потом не отмоется... Эбигейл не жаль совсем, но ведь Уилл ответственно относился к опеке над ней, а не Ганни, который теперь произносит о ее смерти высокопарные речи и роняет фальшивые слезы!
Еще Джека хочется прибить за его жизненные приоритеты. Я вот более эгоистичная и никогда бы пусть даже ради блага нескольких незнакомых человек не пожертвовала бы своим другом. Ну видел же, что Уилл ломается, что для него стирается грань между жизнью его и жизнями серийных убийц. Любой дурак поймет, чем это чревато, поэтому Джек, как я считаю, не со всей серьезностью отнесся к проблеме. Он сказал Уиллу, что тот может на него положиться... и все. Ну ясен пень, что Джек Уиллу не нянька, тем более что есть шикарный психиатр Ганни. Но незачем тогда называться другом, ведь что за забота такая прловинчатая? Не знаю... Может, утрирую, но я бы предпочла сразу принять меры, а не рвать потом на голове волосы, мол, упустила, не досмотрела...
Еще сердце сжимается из-за Аланы, особенно грустно стало, когда она сказала, что, не смотря на все ее попытки избежать страданий, она все-таки была ранена. Хоть Алана и избегала Уилла, сейчас реально такая боль, которой никому не пожелаешь( Романтическая часть моей натуры надеется, что Уилл будет оправдан, узнает, что он не псих, ну и все у него с Аланой получится)
Джиллиан Андерсон красотка здесь, выглядит супер! Надеюсь, она появится и во втором сезоне.

0

205

Sylenda написал(а):

а я хочу подождать последнюю серию сезона и посмотреть залпом 2 серии. Мне нравится дубляж от Байбако

перевода ещё нет может вечером, мне тоже нравится как переводят Байбако, особенно в Докторе  :cool:

Sylenda написал(а):

Кстати сериал продлили на 3й сезон?

здорово  :cool:  не смотря на все ужасы сериала он мне нравится прежде всего интересными сюжетами и героями, и конечно Уилл можно сказать я смотрю его ради него.

Pilar написал(а):

я вчера, лежа заболевшая в постели, проглотила до конца весь первый сезон

ты заболела, сочувствую болеть весной и осенью хуже нет, выздоравливай и приступай ко 2 сезону он суперский, поверю не хуже первого  :yep:

Pilar написал(а):

Джиллиан Андерсон красотка здесь, выглядит супер! Надеюсь, она появится и во втором сезоне.

появится, а в остальном Ирина комментировать не буду это будут спойлеры, сама всё увидишь во 2 сезоне как раз нагонишь всё к финальной серии.

0

206

Darsi написал(а):

и конечно Уилл можно сказать я смотрю его ради него.

Лида, я тоже смотрю этот сериал в первую очередь из-за Уилла, даже не смотря на то, как интересен образ Ганнибала.

Darsi написал(а):

ты заболела, сочувствую болеть весной и осенью хуже нет

Даже не помню, когда простужалась последний раз, это было еще до старших классов! А тут раз и взяло...

Darsi написал(а):

, а в остальном Ирина комментировать не буду это будут спойлеры

Для меня главное - чтобы Уилл реабилитировался в глазах общества и коллег)

0

207

Вовсю смотрю 4 сезон  :flag: , потрясающий сериал, поражает каждое увиденное мгновение, это нечто  :cool: ! Корю себя за то, что так долго сомневалась, начинать ли просмотр, ведь уже давно могла наслаждаться сериалом, аналогов которому просто не существует!
Начался сезон особо эффектно, роскошная драка между Ганни и Джеком, тут явно не выпуск злобы, а битва на смерть. Наверное, этот момент будет в конце сезона, уже не дождусь, как там все кончится, болею за Джека!
Не могу смотреть на Уилла в камере и в клетке, заперли такого хорошего и доброго человека среди реально сумасшедших маньяков  :'( . Но главное - он помнит, что оказался здесь из-за Ганни, и с каждым днем в его памяти всплывает все больше подробностей. Сцена, в которой Уилл вспомнил, как Ганни воткнул ему трубку в глотку и протолкнул ухо - жесть  :tired: . Но все эти тяжкие воспоминания и проблемы со здоровьем не мешают Уиллу мыслить трезво, он умница, что перестал обвинять Ганни перед всеми и оскорблять его самого. Пусть Ганни не будет так уж настороже и чуток опустит вожжи.
Сейчас началась самая жестокая игра Ганни с Уиллом. Он вновь начал убивать, чтобы все усомнились в вине Уилла, ведь тот за решеткой. В итоге стратегия защиты изменилась, к прежней больше не вернуться, и Ганни знал, что так будет, специально значительно изменив почерк убийств. Только у Уилла зародилась надежда - и все  :'( . прибила бы Ганни собственными руками  :angry: !
Жена Джека угасает на глазах, как же это тяжко  :( . И Джек ведь понимает, что здесь уже ничего не поделать, ей надо просто прожить оставшиеся дни. Но когда близкий умирает, хочется цепляться даже за самую призрачную надежду и бороться до конца. Плюс Джека еще мучает чувство вины из-за Уилла, как же ему, должно быть, фигово сейчас  :sceptic: . Он здорово выступил на суде и признал свою большую долю вины в том, что Уилл там, где оказался. Это мужественный и правильный поступок, дорогого стОит!

+2

208

Pilar написал(а):

Вовсю смотрю 4 сезон

ух ты уже 4 серию, ну за пару дней догонишь и нас, этот сезон мне нравится своей глубиной и невообразимым сюжетом  :cool:

0

209

9 серия

можно её назвать по Гамбургскому счёту, Уилл и Ганнибал квиты, бывают же на свете и такие люди монстры как этот человек животное  :tired: , после Ганнибала можно уже ничему не удивляться  :sceptic:
интересно что Ганнибвал не скрывает от Уилла себя, так легко говорит про то что он думает во время убийства, как оправдание.

я вот о чём подумала, Уилл пытается так не навязчиво показать Лектору что он становится таким же как он, может поэтому он его не обманывает и говорит правду.
знаете ещё что, вот Джек знает что Ганнибал-каннибал, но всё равно ходит на его обеды и ужины, он конечно отчаянный  :hobo:  омлет с печенью по рецепту каких то там испанских цыган, печень то явно не от животного  :glasses:
жду финала интересно что нам приготовили.

+1

210

Darsi написал(а):

омлет с печенью по рецепту каких то там испанских цыган, печень то явно не от животного

А от испанского цыгана  :D Юмор конечно неуместен  :blush: но без юмора этот сериал смотреть грустно. Я по-моему уже 2 серии пропустила. Когда-то смотрела как вишни цветут и вспоминала деревце Ганнибала. Не самая лучшая ассоциация с  весной  :crazyfun: . Потом досмотрю уже все оставшиеся серии сразу. Подожду плохого безысходного настроения, хорошее портить не хочется.

+1

211

Darsi написал(а):

9 серия

Девоньки, я вас догнала, так что долой спойлеры  :D

Darsi написал(а):

можно её назвать по Гамбургскому счёту, Уилл и Ганнибал квиты, бывают же на свете и такие люди монстры как этот человек животное

Как думаешь, Ганни знал, что Уилл отобьется? В смысле, он хотел сравнять их счет, но явно не планировал убивать Уилла. Хотя тут был риск...
Собачку очень жаль, когда она ломанулась в лес, у меня сжалось сердце, и за Уилла стало страшно, и к Ганнибалу дикая ненависть... Прекрасно понимаю, почему Уиллу так важно не просто убить Ганни, но сделать это голыми руками, даже не поднимется язык обвинить его в таких мыслях. Вечно Ганни выходит сухим из воды, и благодаря своему уму, и благодаря усилиям ФБР, даже без случайностей не обходится. Сколько людей уже пострадало и сколько еще пострадает!
Беверли погибла очень неожиданно и жутко, она мне всегда нравилась и верила Уиллу, когда разуверились абсолютно все. Даже Алана перестала слушать Уилла, снюхалась с этим мерзким Ганни, ох и не порадуется же она, когда узнает, кому отдала предпочтение! Хочет защищать его - да ради бога! Она заслужила то, что получит, ведь было немало моментов, когда даже Джек начинал верить Уиллу и копать под Ганни, а Алана пела одну и ту же песню.
Ганни и до Чилтона добрался, раньше не думала, что проникнусь к нему, но он немало сделал для Уилла, плюс и так пережил страшное потрясение, а потом еще и оказался обвинен в мерзостях, которых не совершал. Этот ненавистный почерк Ганнибала - перекладывать свою вину на других!

Darsi написал(а):

знаете ещё что, вот Джек знает что Ганнибал-каннибал, но всё равно ходит на его обеды и ужины, он конечно отчаянный

Лида, а ты думаешь, он абсолютно уверен в вине Ганни и лишь изображает, что виновен Чилтон? Лично я здесь не уверена...

Отредактировано Pilar (02.05.2014 18:59)

0

212

я пока не смотрела 9 серию,только просмотрела одним махом 8 серий 2 сезона. Беверли Кац жалко, какую мерзость Ганни с ней сотворил. Жутко было смотреть как Лектор заставил психа есть свою собственную ногу. Не поняла только почему мясо которое Джек взял на анализ оказалось не человеческое,зачем тогда показывали что он брал визитки тех кого убил и тут же доставал куски мяса??? Алана стала жутко бесить, уже искренне хочеться чтобы Ганни ее убил. Доктора Чилтона конечно жаль но он сам виноват в том что Ганни так запросто его подставил,Уилл же его предупреждал чтобы он не делился результами своей терапии с Ганнибалом. А насчет Уилла я все таки надеюсь что он только делает вид что становиться таким же как Ганнибал,чтобы сблизиться с Ганни и разоблачить его.

+1

213

KateB83 написал(а):

Не поняла только почему мясо которое Джек взял на анализ оказалось не человеческое,зачем тогда показывали что он брал визитки тех кого убил и тут же доставал куски мяса???

Я думаю Ганни припрятал то человеческое мясо до лучших времен, а готовил с мяса животных потому, что просчитал, что будет проверка. Он же гад все знает на перед, мега мозг  :mad:.

0

214

KateB83 написал(а):

Не поняла только почему мясо которое Джек взял на анализ оказалось не человеческое,зачем тогда показывали что он брал визитки тех кого убил и тут же доставал куски мяса???

Вот это для меня тоже очень странно и непонятно. Могло ли быть такое, что некоторые блюда приготовлены из мяса животных?.. И именно они достались Джеку? Короче не знаю.

KateB83 написал(а):

Алана стала жутко бесить, уже искренне хочеться чтобы Ганни ее убил.

Я не желаю ей смерти, но хочется, чтобы она узнала правду и в полной мере почувствовала, как же ошиблась. Жаль мне ее не будет.

0

215

Pilar написал(а):

Как думаешь, Ганни знал, что Уилл отобьется? В смысле, он хотел сравнять их счет, но явно не планировал убивать Уилла. Хотя тут был риск...

я думаю Ганнибал был уверен что Уилл отобьётся, всё таки Уилл чувствовал опасность и предупреждения так что был подготовлен, Ганнибал с ним сравнял счёты только и всего, он знает что Уилл под него копает, но уверен что у него и в этот раз ничего не выйдет, ему очень импонирует эта игра разума с Уиллом.

Pilar написал(а):

Алана пела одну и ту же песню.

Алана меня тоже бесит своими жалостями к Ганиибалу как абсолютно невинному человеку, с её то профессией надо быть объективной и не верить в факты, а проверять версии и той и другой стороны, Ганнибал с ней играет и потом ему тоже это надоест в конце концов, но я тоже не хочу её смерти, хочется увидеть как она разочаруется в этом монстре.

Pilar написал(а):

Этот ненавистный почерк Ганнибала - перекладывать свою вину на других!

и самое то интересное что он готовил этот план с Чилтоном не месяц, а года 2 точно не зря же он внушал этой агентше что Чилтон маньяк, поэтому она так среагировала.

Pilar написал(а):

Лида, а ты думаешь, он абсолютно уверен в вине Ганни и лишь изображает, что виновен Чилтон? Лично я здесь не уверена...

когда они рыбачили с Уиллом, то говорили что должны поймать рыбу на крючок я поняла это они про Ганнибала говорили, что если в этот раз они его упустят, то никогда уже не поймают, и Уилл после этого возобновил сеансы с Лектором.

KateB83 написал(а):

А насчет Уилла я все таки надеюсь что он только делает вид что становиться таким же как Ганнибал,чтобы сблизиться с Ганни и разоблачить его.

я тоже так подумала, Ганнибалу льстит то что он превращает Уилла в подобие себя, на этом наверное он и проколется.

Ir.Di написал(а):

Я думаю Ганни припрятал то человеческое мясо до лучших времен, а готовил с мяса животных потому, что просчитал, что будет проверка. Он же гад все знает на перед, мега мозг

согласна с тобой Ирина он сильно рисковал бы если угощал бы собрание своими трофеями, он ведь всё продумал наперёд, мол вы меня подозреваете, а я чист.

+1

216

Darsi написал(а):

Ганнибал с ней играет и потом ему тоже это надоест в конце концов

Она ему нужна только для того, чтобы задевать Уилла, ведь он на ее поддержку рассчитывал больше всего, когда-то она ему была симпатичная как женщина, сейчас ему это не совсем актуально, но потерять друга, знать, что тебе не верят - это больно. Потом уже и до Аланы дойдет черед испытывать горькое разочарование и боль.

Darsi написал(а):

и самое то интересное что он готовил этот план с Чилтоном не месяц, а года 2 точно не зря же он внушал этой агентше что Чилтон маньяк, поэтому она так среагировала.

Терпеливый и хладнокровный злодей, такую паутину лжи плетет, столько в ней задействовано людей, что я постоянно поражаюсь, как Ганни все умудряется держать в голове. Кто у него для чего припасен, с кем и о чем можно говорить, когда и какой план привести в исполнение...

Darsi написал(а):

когда они рыбачили с Уиллом, то говорили что должны поймать рыбу на крючок я поняла это они про Ганнибала говорили, что если в этот раз они его упустят, то никогда уже не поймают, и Уилл после этого возобновил сеансы с Лектором.

Да, помню этот момент, просто ей богу никак не переварю идею, то Джек ест человечину, лишь бы прижучить Ганни( Это уже просто за гранью...

0

217

девочки я досмотрела сериал, если конечно 10 серия это финал 2 сезона, и если да, то 3 сезон точно будет потому что сейчас всё только начинается, и та борьба Джека и Ганнибала перетекает плавно в 3 сезон.
всё таки это будет спойлер  :flag: поэтому я его запакую, а то останетесь без интриги

Свернутый текст

я назову эту возможно финальную серию Не верте глазам! , верте Уиллу, он не второй Ганнибал  :nope: , он очень глубоко опустил наживку, журналистка жива, и этот кусок мяса не от неё  :hobo: , иначе это было бы банально Ганнибал творит то что хочет, а здесь нет, это Уилл позволяет так ему думать, рискну предположить  :idea:  что Джек дал добро на пожертвование Лектору этого маньяка\зверя, чтобы не было сомнений, и журналистку они специально заманили чтобы было правдоподобно, ни за что не поверю что такой проникновенный человек как Уилл который душевный собачник стал маньяком  :nope: , так что думаю вы тоже так подумаете.
серия была интересная и насыщенная  :cool: , мне особенно понравилась сцена свиданий, когда Алана была в  воображении Уилла, хоть она меня бесит, но это факт что Уилл по прежнему к ней привязан, снято очень красиво браво оператору!
в общем нас оставили на долго раздумывать и ждать 3 сезон!

всем приятного просмотра  :flag:

0

218

Darsi написал(а):

если конечно 10 серия это финал 2 сезона, и если да, то 3 сезон точно будет потому что сейчас всё только начинается, и та борьба Джека и Ганнибала перетекает плавно в 3 сезон.

Такой финал сезона требует продолжения, оно обязательно будет  :flag: .

Свернутый текст
Darsi написал(а):

верте Уиллу, он не второй Ганнибал , он очень глубоко опустил наживку, журналистка жива, и этот кусок мяса не от неё

Лида, я уверена, что Уилл не убивал Фредди, не знаю только, куда он ее девал, наверное, поделился планом (хотя такой трепачке особо доверять нельзя). Да и вообще лично для меня это не главное, мне нет дела до Фредди, одно важно - Уилл невиновен, он не убийца. Я помню, каким он всегда был хорошим, добрым человеком, глубоко к сердцу принимающим страдания других. Хоть убейте, а не верю, что Уилл мог измениться даже под влиянием Ганни.

Darsi написал(а):

рискну предположить  что Джек дал добро на пожертвование Лектору этого маньяка\зверя, чтобы не было сомнений

Уилл и Джек работают сообща, они во всем советуются и вряд ли Уилл отдал зверя Ганнибалу без ведома Джека. Вот на какие крайности приходится идти, чтобы поймать Ганни.

Darsi написал(а):

мне особенно понравилась сцена свиданий, когда Алана была в  воображении Уилла, хоть она меня бесит, но это факт что Уилл по прежнему к ней привязан, снято очень красиво браво оператору!

ППКС! Терпеть не могу Алану и теперь еще больше, потому что нам показали, как Уилл по ней до сих пор тоскует, а она не стоит такого человека! Зато сама сцена снята потрясающе эффектно! В жизни ничего подобного не видела.

0

219

Darsi написал(а):

девочки я досмотрела сериал, если конечно 10 серия это финал 2 сезона

а откуда инфа что во втором сезоне 10 серий? в первом их было 13

0

220

Pilar

Свернутый текст
Pilar написал(а):

я уверена, что Уилл не убивал Фредди, не знаю только, куда он ее девал, наверное, поделился планом (хотя такой трепачке особо доверять нельзя). Да и вообще лично для меня это не главное, мне нет дела до Фредди, одно важно - Уилл невиновен, он не убийца.

скорее всего её куда нибудь увезут и там Джек всё расскажет ей популярно и наверное посулят ей хорошим предложением написать всё от первых рук, и она будет ждать развязки.

Pilar написал(а):

Уилл и Джек работают сообща, они во всем советуются и вряд ли Уилл отдал зверя Ганнибалу без ведома Джека. Вот на какие крайности приходится идти, чтобы поймать Ганни.

да я согласна, не может же быть так что Джек поверив Уиллу так в нём разочаруется это же так предсказуемо.

Pilar написал(а):

как Уилл по ней до сих пор тоскует, а она не стоит такого человека!

он так на неё смотрел на ужине Ганнибала, прям невозможно.

KateB83 написал(а):

а откуда инфа что во втором сезоне 10 серий? в первом их было 13

точно я сейчас посмотрела на сайте, ну тогда это же здорово мы ещё увидим целых три серии  :cool: , спасибо Катя за информацию  :flag:  про 10 серий я сама напутала и вас с ума свела, простите  :blush:

Отредактировано Darsi (06.05.2014 12:55)

0

221

Darsi написал(а):

точно я сейчас посмотрела на сайте, ну тогда это же здорово мы ещё увидим целых три серии

Ой, ну здорово тогда! Будет нам драка между Джеком и Ганни!
Darsi

Свернутый текст
Darsi написал(а):

наверное посулят ей хорошим предложением написать всё от первых рук, и она будет ждать развязки.

Для нее это самой заманчивое предложение, она постоянно жаждет эксклюзива, как еще крыша не поехала на этой почве  %-) .

Darsi написал(а):

он так на неё смотрел на ужине Ганнибала, прям невозможно.

Он смотрит с любовью, а она видит только Ганни, причем совершенно ослепла в своих чувствах, никого не слушает и даже на секунду не задумается, не присмотрится к Ганни более не предвзято  :angry:

Хорошо лежат  :D

http://i7.pixs.ru/storage/2/8/0/1jpg_8185240_11996280.jpg

Отредактировано Pilar (06.05.2014 17:45)

+2

222

Pilar написал(а):

как еще крыша не поехала на этой почве

не говори эта дама не страшится самых жутких маньяков и лезет вечно на рожон, я то думала Ганни "скушает" её ещё в первом сезоне за её любопытство  :D 

Pilar написал(а):

не присмотрится к Ганни более не предвзято

я вот и говорю какой из неё психолог если она не чувствует фальши, втрескалась в Лектора вот верит ему  :mad:

Pilar написал(а):

Хорошо лежат

забавно)))

0

223

Darsi написал(а):

я то думала Ганни "скушает" её ещё в первом сезоне за её любопытство

Я ни то чтобы думала, скорее мечтала, чтобы Ганни ее слопал вместо обычных людей, которые никому кровь не портят. Не думала, что актриса так надолго задержится в сериале. Помню, в фильме "Красный дракон" был журналист, а не журналистка, Фредди сыграл Филип Сеймур Хоффман и образ был совершенно другой, я раздражения не испытывала.

Darsi написал(а):

какой из неё психолог если она не чувствует фальши, втрескалась в Лектора вот верит ему

Короче, пусть сама страдает и расхлебывает потом!

Лапушка  :love:

http://4put.ru/pictures/max/907/2787806.gif

+2

224

Pilar написал(а):

Помню, в фильме "Красный дракон" был журналист, а не журналистка, Фредди сыграл Филип Сеймур Хоффман и образ был совершенно другой, я раздражения не испытывала.

да я его помню, хоть его и не скушал Ганнибал, но Доллархайд всё равно поиздевался над ним и убил, тогда он действительно попал в руки маньяка в отличии от Фредди, её ждал Ганни в  квартире, а она уехала к Уиллу и тем самым спасла свою жизнь.
Я вот вспомнила про этого Мейсона и его свиней-людоедов, помнишь в фильме "Ганнибал" он изуродованный пытался найти Ганнибала и скормить его своим хрюшкам, а попал в свою ловушку сам, интересно как эту версию покажут в сериале, а вот про сестру в фильме я не помню.

0

225

Darsi написал(а):

Я вот вспомнила про этого Мейсона и его свиней-людоедов, помнишь в фильме "Ганнибал" он изуродованный пытался найти Ганнибала и скормить его своим хрюшкам, а попал в свою ловушку сам, интересно как эту версию покажут в сериале

Да, как только в сериале появились эти свиньи, я сразу вспомнила фильм и тех жутких плотоядных боровов. Мне тоже интересно, как это обиграется, может, его сестра швырнет к поросям... Во всяком случае, это было бы правильно, т.к. сволочь он редкая и заслуживает худшего, и именно его сестре от него конкретно досталось.

0

226

Pilar написал(а):

Мне тоже интересно, как это обиграется, может, его сестра швырнет к поросям... Во всяком случае, это было бы правильно, т.к. сволочь он редкая и заслуживает худшего, и именно его сестре от него конкретно досталось.

скорее всего так и будет  :yep: , я то по началу считала её не адекватной, но после истории с её шрамами стало понятно что братец тот ещё изувер  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif , так что там ему и место рядом со своими хрюшами

0

227

Хьюша

http://gifok.net/images/2014/05/08/tumblr_mmeffqy0hV1r5souzo1_500.jpg
http://gifok.net/images/2014/05/08/tumblr_mmeffqy0hV1r5souzo2_500.jpg
http://gifok.net/images/2014/05/08/tumblr_mmeffqy0hV1r5souzo3_500.jpg

+1

228

Почитала я ваши комменты девочки, и тоже хочу верить, что Уилл не превратился во 2го Ганни. Да и будучи сценаристом я бы тоже попыталась играть со зрителем. Умираю от нетерпения, что будет в следующих 3х сериях! :crazyfun:
Но эти сцены секса, где нам почти трио показали были отвратительные, мне вообще противно наблюдать на лобзания Ганни и Аланы. Мадс такой противный беее и Алана меня раздражает свое глупостью и слепотой. :mad:

Сериал становится все лучше и лучше. Я уже не знаю, куда еще лучше. Кстати вы обратили внимание на муз. сопровождение, особенно, когда показывают какое-нибудь зверство Ганни включается такая мелодия будто бы по костям, нет по черепам играют, какие-то японские барабаны. Это нечто :cool:  Я в полном эстетическом экстазе :love:

+1

229

этот клип шедевриален

+2

230

Sylenda написал(а):

этот клип шедевриален

Да, такой атмосферный  :cool:

Sylenda написал(а):

Алана меня раздражает свое глупостью и слепотой

Мы все в этом едины, Алана заслужила тот шок, который ей предстоит испытать. Куда делись ее женская интуиция и профессиональные навыки, когда дело дошло до нее самой?

Sylenda написал(а):

Сериал становится все лучше и лучше. Я уже не знаю, куда еще лучше.

ППКС, мало таких сериалов, которые чем дальше тем лучше.

0

231

Pilar написал(а):

профессиональные навыки, когда дело дошло до нее самой?

на самом деле так с любой женщиной и случается, когда она влюбляется разум и вся интуиция отключается :D

Pilar написал(а):

мало таких сериалов, которые чем дальше тем лучше.

Для меня Ганнибал теперь входит в число самых самых и стоит на одной полочке с Шерлоком, причем именно после 2го сезона среди американских сериалов, он настоящая жемчужина! :cool:

0

232

Сериал NBC официально продлил сериал "Ганнибал"! Ну, теперь и толики сомнения не осталось, а то было страшновато, когда канал стал сообщать о закрытии то одного своего сериала, то другого, почти ничего не оставляя.

+2

233

обалденная 11 серия  :cool:  :cool:  :cool:
наконец то до Аланы дошло, ну прям как до утки на 8 сутки  ^^ , ну в этом сериале без юмора никуда)
правда очень жаль Марго  :'( , ну этот придурок конечно поступил как не людь, и свинья, собственно он и походит на своих любимцев
он ещё больший извращенец чем я ожидала, прибавлять горькую слезинку ребенка в спиртное и наслаждаться этим.
а ещё Ганнибал, как же, он прям распирается от гордости что взрастил второго себя, ага держи карман шире  ^^ , обрадовался, разоткровенничался про сестру и свою извращенную веру, наконец то у всех спадёт пелена с глаз, обожаю те моменты когда Алана с каждой минутой переставала верить этому маньяку и Уилл её не убеждал в этом и не доказывал с пеной у рта, она сама всё поняла.
Я прям так прониклась к Уиллу с каждым разом смотрю на его мучения и сны в поту так его жалко, наконец то скоро это закончится и этот "олень" будет разоблачён.
Ух! какой же будет финал наверное  :cool:  жду не дождусь   :crazyfun:

0

234

Darsi написал(а):

обалденная 11 серия      
наконец то до Аланы дошло, ну прям как до утки на 8 сутки   , ну в этом сериале без юмора никуда)
правда очень жаль Марго   , ну этот придурок конечно поступил как не людь, и свинья, собственно он и походит на своих любимцев
он ещё больший извращенец чем я ожидала, прибавлять горькую слезинку ребенка в спиртное и наслаждаться этим.
а ещё Ганнибал, как же, он прям распирается от гордости что взрастил второго себя, ага держи карман шире   , обрадовался, разоткровенничался про сестру и свою извращенную веру, наконец то у всех спадёт пелена с глаз, обожаю те моменты когда Алана с каждой минутой переставала верить этому маньяку и Уилл её не убеждал в этом и не доказывал с пеной у рта, она сама всё поняла.
Я прям так прониклась к Уиллу с каждым разом смотрю на его мучения и сны в поту так его жалко, наконец то скоро это закончится и этот "олень" будет разоблачён.
Ух! какой же будет финал наверное    жду не дождусь

я еще не смотрела 11 серию,а что там будет с Марго? братец все таки скормит ее свиньям?
по 10 серии:
Ганнибал понял что Марго подбить на убийство брата не получилось и решил наоборот подтолкнуть брата на убийство сестры,хотя такую сволочь и подталкивать не надо,он сам хорошо справлялся. Алана в постели с Ганни смотриться отвратительно, неугомонная журналистка врят ли погибнет от рук Уилла,но вот чье мясо тогда принес Уилл для ужина у Ганнибала,ведь Лектор 100% различит человеческое мясо от какого либо другого.

0

235

Darsi написал(а):

наконец то скоро это закончится и этот "олень" будет разоблачён.

прикольно написала :D  но этот "олень" скорее всего выкрутится, а то в 3 сезоне нечего будет показывать

0

236

KateB83 написал(а):

я еще не смотрела 11 серию,а что там будет с Марго? братец все таки скормит ее свиньям?

нет нет, сама всё увидишь, а братец сам чуть не отправился на корм к своим любимцам  :glasses:

KateB83 написал(а):

но вот чье мясо тогда принес Уилл для ужина у Ганнибала,ведь Лектор 100% различит человеческое мясо от какого либо другого.

главное уверовать в победу над Уиллом и тогда вкус Лектора не различит это мясо животного или человека, для Ганнибала эта была дань уважения поэтому он особо наверное и не почувствовал разницы раз поверил.

KateB83 написал(а):

но этот "олень" скорее всего выкрутится, а то в 3 сезоне нечего будет показывать

Ганнибал может и в тюрьме злодействовать, только вот приготовить блюдо уже не сможет  ^^

Отредактировано Darsi (15.05.2014 16:25)

0

237

Darsi написал(а):

а братец сам чуть не отправился на корм к своим любимцам

Это был крутой момент, особенно то, во что он вылился в итоге, задумка  :cool:

Darsi написал(а):

Ганнибал может и в тюрьме злодействовать, только вот приготовить блюдо уже не сможет

Я уже надеюсь, что Ганни закроют, только тогда я почувствую моральное удовлетворение, ведь столько нечеловеческих испытаний уже выпало на долю Уилла, пора справедливости восторжествовать!

:love:
http://4put.ru/pictures/max/912/2802721.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/912/2802723.jpg

+2

238

Pilar написал(а):

Это был крутой момент, особенно то, во что он вылился в итоге, задумка

всё это время Уилл себя контролировал, жаль конечно что он и Марго потеряли ещё совсем крошечного ребенка, но именно Лектор и хотел этого, хорошо что у него ничего не вышло  :cool: , скорее всего Мейсон сейчас захочет скормить свинкам Ганника  :crazyfun:

Pilar написал(а):

ведь столько нечеловеческих испытаний уже выпало на долю Уилла, пора справедливости восторжествовать!

согласна, Ганнибал должен хоть как то искупить свою вину если не перед жертвами, так пред Уиллом, ради того чтобы поймать маньяка на крючок он столько всего позволил с собой сделать, и ещё скушал бедную птичку, представляю как он себе пересилил.

0

239

Посмотрела 11 серию. Я в таком странном состоянии пребываю от последних серий, все эти игры с подсознанием, этот порно-оператор, я хочу его расцеловать за такую потрясающую работу, сериал шедевриален! Слава богу Уилл тот, кем я его всегда считала. Безумно жаль Марго. Ганнибал словно соткан из свинца, у него даже цвет кожи соответствующий. Классическая музыка под которую он с Уиллом поглощал бедных птах - это так отвратительно и так красиво, я не могу даже выразить все мои противоречивые эмоции.
Концовка серии самая интригующая, пожимаю руку Уиллу, за то что он сдержался, хотя я бы простила ему, если б он скормил того ублюдка свиньям!

+2

240

Sylenda написал(а):

Концовка серии самая интригующая, пожимаю руку Уиллу, за то что он сдержался, хотя я бы простила ему, если б он скормил того ублюдка свиньям!

Эта сволочь заслуживает самого ужасного наказания и даже еще хуже, я бы и не подумала осудить Уилла, если бы он сбросил гада свиньям на корм. Но Уилл оказался мудрым и хладнокровным, когда в нужный момент смог сдержаться и придумать, как использовать гада в своей главной цели, так что молодец!

0