www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицемеры (Шарлатаны) / Farsantes (2013)

Сообщений 1 страница 60 из 909

1

http://s4.uploads.ru/t/TtD7R.jpg
Страна: Аргентина
Год: 2013
Производство: Pol-ka
Премьера: 26.06.2013
Сценарий: Mario Segade, Carolina Aguirre
Режиссеры: Daniel Barone, Jorge Bechara
Продюсеры: Adrián Suar, Diego Andrasnik
Количество серий: 125

В "Лицимерах"  будет рассказана история конторы адвокатов, где одни «честные», а другие «нарушители», ставит сериал режиссер Даниэль Бароне.
В интервью газете Кларин исполнители главных ролей рассказали истории своих персонажей.
Факундо Арана (Альберто): «Этот персонаж совсем не похож на тех, кого мне приходилось играть раньше. Это человек довольно ограниченный, но надёжный (преданный). Он правая рука персонажа Хулио Чавеса (Гильермо), впутывает всех в ужасные проблемы. Это не типичный адвокат, аккуратный и деятельный, а бывший заключенный с добрыми намерениями (добрый, благородный).
Бенхамин Викунья (Педро): «Педро в свои 35 лет - адвокат в кризисе. Меняются его принципы, мотивации, перспективы. Он делает ставку на свои склонности и первую гомосексуальную любовь, ради которой рискует своей работой и браком. Это будет история без стереотипов и схем, но очень правдивая. Этот персонаж состоит из многих элементов и оттенков.
Хулио Чавес (Гильермо): «Гильермо - успешный адвокат, но не того типа успеха, который выражается в достижениях. Ему устроили ловушку (подставу), он был лишен лицензии, и ему удалось подняться. Он - фанат жизни, человек, который научился выживать. Вероятно, он снова запачкает руки, но будет действовать, прекрасно зная законы и в соответствии со своими собственными этическими нормами. Всем персонажам «Лицемеров» есть, что скрывать, но не потому, что они адвокаты, а потому, что они люди».
Грисельда Сицилиани (Габриэла): «Была любимой ученицей Гильермо, он глава всех. У нее много иллюзий относительно адвокатской практики, но она сталкивается с другой реальностью профессии. У нее будет довольно нежная история любви с персонажем Факундо Араны. Сначала она даже не замечает его, потому что у нее есть давние отношения с другим, но она понимает, что тот без ума от нее… и позволяет себя увлечь».
Альфредо Касеро (Маркос): «Маркос - это человек, который верит в закон, и у него очень своеобразное видение его (закона). Мне нравится этот персонаж потому, что он совершенно безнаказан. Для него все естественно. Он прекрасно ориентируется в законе, он владеет «адвокатским слогом». Единственно, он не хочет ссориться (драться), хотя может быть очень резким (грубым). Тем не менее, из-за его собственных этических принципов его сложно заставить действовать».

В ролях:
Julio Chávez — Guillermo Graziani
Facundo Arana — Alberto Marini
Griselda Siciliani - Gabriela Soria
Benjamín Vicuña — Pedro Beggio
Alfredo Casero — Marcos Labrapoulos
Leonor Manso — Aída
Edda Díaz — Cuca
Mario Pasik — Miguel Ángel Mendoza
Ingrid Pelicori — Ana
Julieta Zylberberg — Sonia
Julieta Cardinali — Camila Moravia
Pilar Gamboa — Paola
Romina Ricci — Nancy
Chino Darín — Fabian Graziani
Vivian El Jaber — Isabel de Labrapoulos
Esteban Lamothe — Antonio
Lautaro Perotti — Maximiliano
Carlos Moreno — Osvaldo Soria
Héctor Calori — Orestes Moravia
María Lujan Lamas — Solange Labrapoulos
Mariano Argento — comisario Gómez
Nicolás Goldschmidt — Alambre

Отредактировано маргаритка (13.05.2014 00:06)

+3

2

даже не знаю, кто тут лучше, от Чавеса тоже уже в восторге, нигде раньше еще не видела правда. :love:

Отредактировано маргаритка (09.06.2013 01:31)

+2

3

https://s4.uploads.ru/HQdXP.jpg

+1

4

https://s4.uploads.ru/fxnIw.jpg

0

5

0

6

https://s5.uploads.ru/pUhNe.jpg

0

7

Ритунь, спасибо за темку :flag:
Состав крутецкий-очень хочу посмотреть и на Факу и на Бенху :blush:  Но боюсь без перевода я не осилю, еще и адвокатская тематика-я в Компаньонках на этом спотыкаюсь :D  Но думаю все равно на пробу гляну :rolleyes:

+1

8

для меня адвокатская тематика тож на испанском почти темный лес, так что будем все вместе разбираться, хотя думаю фаны Факу переведут. :D

0

9

Че-то они совсем на адвокатуре помешались...

0

10

shoy написал(а):

Че-то они совсем на адвокатуре помешались...

я только об этом подумала :confused: в данном случае явно не дает покоя успех "избранного") посмотрела на фото - точно также один пожилой владелец конторы как Оскар, другой средних лет как Андерс, третий положе как Октавио, толстенький на Роберто смахивает и ну и про Грету не забыли)) только это опасная затея, обязательно начнут сравнивать с "избранным", а его превзойти невозможно :nope:

Отредактировано charman (09.06.2013 15:49)

0

11

charman написал(а):

я только об этом подумала  в данном случае явно не дает покоя успех "избранного") посмотрела на фото - точно также один пожилой владелец конторы как Оскар, другой средних лет как Андерс, третий положе как Октавио, толстенький на Роберто смахивает и ну и про Грету не забыли)) только это опасная затея, обязательно начнут сравнивать с "избранным", а его превзойти невозможно

возможно, но адвокатская тема еще до Избранного в каждом втором аргентинском сериале так или иначе была задействована, так что сравнивать начнут не только с ним
и жанр здесь, по-моему, немного другой
Избранный ведь тоже, в каком-то смысле, основан на том, что Аргентина снимала до него, просто там все совсем уже до ума доведено, это да

Отредактировано shoy (09.06.2013 16:52)

+1

12

просто тут есть где развернутся, я имею в виду адвокатскую тему.

0

13

shoy написал(а):

возможно, но адвокатская тема еще до Избранного в каждом втором аргентинском сериале так или иначе была задействована, так что сравнивать начнут не только с ним

здесь не тема, здесь именно состав главных героев явно скопирован) я только глянула на фото- прям дежавю какое-то)

shoy написал(а):

Избранный ведь тоже, в каком-то смысле, основан на том, что Аргентина снимала до него, просто там все совсем уже до ума доведено, это да

этим меня и покорил - что подбор актеров, что их великолепная игра, что сочные диалоги, что невероятная красивая съемка....)) а почему же ты только 30 серий посмотрела?

Отредактировано charman (09.06.2013 17:41)

0

14

charman написал(а):

здесь не тема, здесь именно состав главных героев явно скопирован)

пожалуй

charman написал(а):

а почему же ты только 30 серий посмотрела?

и спойлеры, и фан-видео, и обсуждения в теме читала
так что не только 30 серий

0

15

А меня здесь пока только Чавес впечатляет! Люблюнимагу!!!!!!!!! А уж учитывая, что он впервые в истории сериалов будет главный герой-гей!!!!! то вообще вся в предвкушении!
Остальные не впечатляют. Арану не лю, Бенха нравился только в ДХ, а Гри прям жду, что она заговорит своим писклявым голоском из ТМЖ и Син кодиго. Касеро одинаков везде!!!!!!!!!!!!!!!!! Привереда я, ага!   
А, еще там в не главных ролях будут Мансо! и Пилар Гамбоа - лучше бы она играла главную героиню! Вот эти нравятся очень!
В аргентинской прессе тоже сразу вспоминают Компаньонок и Избранника. Поживем-увидим))))))))))))

+1

16

Нежный яд написал(а):

а Гри прям жду, что она заговорит своим писклявым голоском из ТМЖ и Син кодиго

она по-другому не умеет вроде ^^

0

17

shoy написал(а):

она по-другому не умеет вроде ^^

Не, вроде где-то слышала её голос нормальный))))))))))))))))))))

0

18

Нежный яд написал(а):

Не, вроде где-то слышала её голос нормальный))))))))))))))))))))

в интервью поди ^^ в образе она не с нами

+1

19

Нежный яд написал(а):

А меня здесь пока только Чавес впечатляет! Люблюнимагу!!!!!!!!! А уж учитывая, что он впервые в истории сериалов будет главный герой-гей!!!!! то вообще вся в предвкушении!

ну все, теперь вообще сомнений не осталось, что под "избранного" косят)) я не удивлюсь, если в процессе, блондинка перекрасится в брюнетку и обзаведется любовницей   ^^   а владелец конторы придумает подчиненным какое-нибудь приключение помимо адвокатских дел :disappointed:

0

20

Нежный яд написал(а):

А уж учитывая, что он впервые в истории сериалов будет главный герой-гей!!!!!

ну это, конечно, событие...

0

21

shoy написал(а):

ну это, конечно, событие...

Аргентина совсем без комплексов, я смотрю)) а вообще мне видится в такой скоропостижной копии даже некий вызов - мол, да ребята, слямзили у вас великолепную пятерку ну и что? вот возьмем и переплюнем) никогда! :P

0

22

Аргенты пишут, что вылитые Los simuladores. )))))))))))) Поживем увидим.

0

23

Нежный яд написал(а):

Аргенты пишут, что вылитые Los simuladores. )))))))))))) Поживем увидим.

вылитые кто?)

0

24

Вот эти. Аргентинский унитарио. Наши его пересняли, Короли игры называется.

+1

25

Нежный яд написал(а):

Вот эти

нет, эти разве что отдаленно, параллели с "Избранным" почетче будут) кстати, этот фильм уже начался? хочу посмотреть, что они там придумали "избранновским" составом :glasses:

Нежный яд написал(а):

Наши его пересняли, Короли игры называется.

вот интересно, в России только заимствуют сериалы или есть случаи, что и по российским делают адаптации в других странах?

0

26

charman написал(а):

вот интересно, в России только заимствуют сериалы или есть случаи, что и по российским делают адаптации в других странах?

нет, конечно

0

27

Нежный яд написал(а):

Промка. Пока на Избранника не похоже)

честно говоря, ничего особенного пока не заметила) я бы хотела на их заставку взглянуть. как говорится, покажи мне свою заставку и скажу, кто твой зритель)) в "избранном" заставка стала тем решающим довеском, из-за которого я решила его таки смотреть)

0

28

shoy написал(а):

нет, конечно

а я верю что однажды, мы же тоже гении

+1

29

Ляля написал(а):

а я верю что однажды, мы же тоже гении

мы не тоже гении :no:
мы самые что ни на есть гении :mybb:

на кой миру у нас киношку слизывать, у него других интересов предостаточно)))))))
впрочем, я бы, пожалуй, поделилась Ефросиньей...)))))))

+1

30

Справедливости ради, то немцы у нас купили для адаптации Папиных дочек и даже вроде снимали что-то, фотки видела. ))))))
Лицемеры начнутся 24 июня в 22:30.

0

31

Ой, у меня еще одна награда, а я забыла где спасибо сказать! Скажу здесь! СПАСИБО!!!!!!!!!!!

0

32

Нежный яд написал(а):

Справедливости ради, то немцы у нас купили для адаптации Папиных дочек и даже вроде снимали что-то, фотки видела. )))))

а я думала, что папины дочки тоже родом из латинской Америки))

Нежный яд написал(а):

Лицемеры начнутся 24 июня в 22:30.

можно будет где-то посмотреть?

Нежный яд написал(а):

Ой, у меня еще одна награда,

а награды тут в виде чего?)

Нежный яд написал(а):

а я забыла где спасибо сказать!

спасибо - это хорошо, но за награду надо стол накрывать :D или в Аргентине такое не принято?))

0

33

charman написал(а):

можно будет где-то посмотреть?

Он-лйн на сайте Эль тресе всегда выкладывает. А если качать, то на мундо наверняка будут выкладывать.

charman написал(а):

спасибо - это хорошо, но за награду надо стол накрывать :D или в Аргентине такое не принято?))

Не, на асадо у них всегда зовут. Я уже например приглашена в следующий раз на ужин таксистом, который меня вез в аэропорт)))))))))
Да и за мной не заржавеет. ¡Bienvenidas!  :jumping:

+1

34

charman написал(а):

а я думала, что папины дочки тоже родом из латинской Америки))

скорее просто из Америки тогда уж

0

35

Нежный яд написал(а):

Лицемеры начнутся 24 июня в 22:30.

о йес, осталось не много ждать

0

36

charman написал(а):

можно будет где-то посмотреть?

Нежный яд написал(а):

Он-лйн на сайте Эль тресе всегда выкладывает. А если качать, то на мундо наверняка будут выкладывать.

на мундо точно будет http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … mp;t=12357 может в этой темке может создадут отдельную для видео и на официальном русском форуме Факу http://facundoarana.ru/forum/viewtopic. … &t=518

ельтресе http://www.eltrecetv.com.ar/farsantes-0 когда серии начнут выходить появится раздел на этой страничке capitulos completos

Отредактировано Ляля (14.06.2013 04:20)

+1

37


3-я промка.

0

38

Нежный яд написал(а):

Ой, у меня еще одна награда, а я забыла где спасибо сказать! Скажу здесь! СПАСИБО!!!!!!!!!!!

вчера не доглядела

Награды на форуме

+1

39

https://s4.uploads.ru/gGnhs.jpg

0

40

https://s4.uploads.ru/TAJSs.jpg

+1

41

два дня до счастья осталось :jumping:

0

42

моему разочарованию нет предела, дважды даты поменяли, так и уже когда вышел, на официальном сайте ещё не выложили

ссылочка на мундо, девочки уже создали темку где можно будет скачать серии на испанском

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … mp;t=13014

0

43

вышла серия первая в онлайн http://www.eltrecetv.com.ar/farsantes/c … -completos и девочки с мундо тоже быстро с реагировали, можно скачать

посмотрела, в начале думала соскучусь из за языка, а потом и не заметила как время прошло, увидев титры даже разочаровалась что мало как то

0

44

краткое содержание первой серии от Полины с форума Факу
Polina написал(а):

Нацарапала кое-что, пока возилась с видео.

Гильермо покупает два крема, один идет в подарок. Продавец называет его парнишкой и он решает его проучить: он возвращает крем, оставляя себе подарочный, и просит вернуть деньги. Продавец говорит, что это невозможно, он не может уйти, не заплатив за крем. Гильермо доказывает, что имеет право вернуть товар в течение 10 дней, а подарок не в счет, потому что это подарок.
Бето и Паола спорят по поводу профессии мужика: бухгалтер или секретарь (нотариус)? Бето вытаскивает у того кошелек с документами и выясняется, что он бухгалтер, Паола была права.
Мать Габи недовольна, что она так торопится на работу, ведь она компаньонка и значит начальница. Габи говорит, что начальник Гильермо. Мать закрыла дверь от воров на все засовы и заперла на ключ, Габи не может найти свой, оба ключа случайно оказались у матери в кармане.
Педро оставляет место советника из-за махинаций компании.
Гильермо учит клиента, как врать в суде. Он придумывает легенду, что у того апраксия, нарушение целенаправленных движений, проблемы с мозгами. До этого Габи и Бето устроили подставу для истца, чтобы взять того на крючок.
Жена Гильермо как и можно было догадаться - алкоголичка. Кстати говоря, сын не от нее, а от случайной связи с другой женщиной. Интересный такой гей.
Бето помог Габи прекратить разговор с женихом, она не оценила. Бето рассказывает Паоле про Педро.
С Бето хочет связаться его бывший покровитель, сидящий в тюрьме.
Жена Гильермо интересуется, любит ли он ее? Ее нынешнюю, а не ту молодую девушку. Гильермо автоматом выдает "я люблю тебя".
Парень Габи - генератор идей, он постоянно начинает какой-то бизнес, на этот раз хочет открыть ремонтную мастерскую для велосипедов. Мать от него явно не в восторге. Пришедший Бето говорит, что в жизни ни сел бы на велосипед. Габи передает ему какие-то документы для суда. Он замечает, что ей идут очки.
Прокурор - брат Гильермо. Брат, который его ненавидит, потому что считает, что Гильермо убил его сына. И теперь его жизнь в том, чтобы портить Гильермо жизнь.
Бето не нравится Педро, он не хочет, чтобы Гильермо с ним работал, он обещает сам по быстрому получить адвокатскую степень, хотя даже не закончил школу.
Про суд долго рассказывать, проще говоря, Гильермо отмазывает клиента по намеченному плану, предъявляя документ о заяве на истца из-за той подставленной аварии.
В разговоре Бето с Габи выясняется, что она там работает 6 месяцев и за это время он 3 раза прерывал ее телефонные разговоры. Она пытается узнать, сколько лет он работает в конторе, но он научился не разглашать информацию. Габи путает имя его женщины, говорит вместо Паола, Паула. "Она не моя женщина, она просто попутчица на данном этапе моего пути", - заявляет Бето. Приходит Маркос и говорит, что обман в суде вскрылся, но это шутка.
Бето опять звонит бывший кореш, но он не хочет с ним разговаривать. Габи спрашивает, что за звонок из тюрьмы, из-за которого он так побледнел, просит его быть осторожным, а он просит ее молчать об этом. Дальше все понятно.
В двух словах не получается даже в общих чертах.

Скорей всего, взаимная симпатия между Бето и Габи была с самого начала, просто там показывают с того момента, когда она по чуть-чуть начала набирать обороты.

http://facundoarana.ru/forum/viewtopic. … 229#p45229

прошу прощения сама описывать не умею, даже если понимаю, а здесь всё так замечательно объяснено, что не удержалась, надеюсь девочки с форума не обидятся

если сегодня до сижу до 4-х по нашему, то может вторую серию посмотрю в прямом эфире, осталось то всего ничего 3 часа, пока нра, а дальше посмотрим

0

45

продолжаю слежку за сериями, а на мундо уже и субтитры сделали на первые две серии, пошла смотреть теперь с субтитрами

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … mp;t=13033

0

46

http://s5.uploads.ru/zGpr7.jpg

0

47

Посмотрела 1 серию в принципе понравилось, пока буду смотреть, пара Факу-Сицилиани что-то пока никак, милые не более, к герою Факу - Альберто тож пока присматриваюсь, в 1 серии как то не впечатлил, насколько успела понять Габи и Альберто были раньше знакомы, наверняка помогала ему раньше.
Вот кто сразу понравился так это Гильермо и Педро, Чавес с Викуньей просто шикарные :crazyfun: особенно то как Гильермо развел продавца в магазине с этими кремами :rofl: интересно еще выиграет ли то дело в суде или нет, неплохо начал)))
еще было приятно увидеть Марио Пасика здесь в роли прокурора))

Отредактировано маргаритка (05.07.2013 20:00)

+2

48

маргаритка написал(а):

интересно еще выиграет ли то дело в суде или нет, неплохо начал)))

так это же в первой серии и было, дело по поводу пожара и подписи фальшивой

или ты о чём то другом? ты же с субтитрами смотришь? девочки на мундо уже первые три перевели

http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … mp;t=13033

0

49

маргаритка написал(а):

к герою Факу - Альберто тож пока присматриваюсь

да, Факу тут не обычный, другой, я со своей большой любовью тоже смотрю и удивляюсь, привыкаю, но всё равно лю и болдею

маргаритка написал(а):

Вот кто сразу понравился так это Гильермо и Педро, Чавес с Викуньей просто шикарные

и я, и я, того же мнения, Гиль само обаяние, а взгляды Педро на него.... :love:

0

50

У них там Джентльмены через одного бородато - усатые)  :)

Ничего так получилось, посмотрела с удовольствие, при чем с огромным!)

Про Факундо тоже скажу в первых рядах - не удивил  пока :dontknow:  Внешний вид как у Баутисты Амайа, Образ - Герой, защитник угнетенных и побитых. Правда... Разгильдяй - недоучка, это уже ново, посмотрим, что будет дальше. Удивит ли?
Его пара с Габриэлой не зацепила, он мне больше с ПаОлой понравился, такая Заводная Дамулька :rolleyes:

Леонор Мансо в роли Мамы  8-)   Милаха) И с говором, определенно, что-то Не так, она же нормально разговаривает в жизни, а тут явно - простор для работы логопеда  ^^ 

Гильермо  :rolleyes: Не Путито, Путо :playful: Не буду оригинальной - покорил. Мимика у него Будь здоров  8-)

Бровки  :flirt:

http://savepic.org/3931885.gif

А как они с Педро - Викушей взглядами обмениваются! Такая безмолвная игра.

Буду смотреть  8-) Но только с сабами. Их разбирательства в суде мне даже с поллитрой не разобрать, да и с литрой тоже  :stupor:

маргаритка написал(а):

еще было приятно увидеть Марио Пасика здесь в роли прокурора))

Его сдвинутые брови  8-)  Совсем другой)

+3

51

Ляля написал(а):

или ты о чём то другом? ты же с субтитрами смотришь? девочки на мундо уже первые три перевели

с сабами смотрела, без сабов тож боюсь не врублюсь, все таки адвокатская тематика.
просто в конце Гильермо же сказал клиенту, что тебя могут вызвать для дачи показаний.

Гессер написал(а):

Его сдвинутые брови    Совсем другой)

Если правильно поняла то у Гильермо с сыном Мигеля какие то отношения были, поэтому он имеет на него зуб.

Гессер написал(а):

Мимика у него Будь здоров

харизмища тож, так и прет))

чувствую эти товарищи будут моей любимой парой тут ^^

http://savepic.org/3873516.jpg

+2

52

Гессер написал(а):

Буду смотреть   Но только с сабами.

ура и Оленька появилась, а то я уже думала писать в личку с вопросами, что за безобразие такое этакое

маргаритка написал(а):

просто в конце Гильермо же сказал клиенту, что тебя могут вызвать для дачи показаний.

ааа, точно, а я как то не придала значения этому, они ж потом окончание удачное отмечали и я расслабилась

Гессер написал(а):

Леонор Мансо в роли Мамы     Милаха) И с говором, определенно, что-то Не так, она же нормально разговаривает в жизни, а тут явно - простор для работы логопеда

ох, а мне так не понравилась, не люблю таких навязчивых мамаш, хоть и смешно, но так и хочется отмахнуться как от липучей мухи

+1

53

маргаритка написал(а):

Если правильно поняла то у Гильермо с сыном Мигеля какие то отношения были, поэтому он имеет на него зуб.

Меня повергло в шок сообщение о том, что Они Братья  o.O Это же какая трагедия должна была случится в их жизни, что наступил вот такой Кризис в отношениях... Загадка номер один.

маргаритка написал(а):

чувствую эти товарищи будут моей любимой парой тут ^^

Мне тоже очень нравятся.

8-)

Понравилась сцена в ресторане!(побольше бы таких))), где они просто замечательно спелись  :whistle: Им легко и хорошо вместе. Гильермо по честнаку рассказал, что женился не от такой уж сильной Любви, да и Педрито навел на мысль, что о Браке на всю жизнь стоит задуматься)))

Ляля написал(а):

ура и Оленька появилась

Привет, Аленушка)

Ляля написал(а):

ох, а мне так не понравилась, не люблю таких навязчивых мамаш, хоть и смешно, но так и хочется отмахнуться как от липучей мухи

Да!? А меня не напрягает совсем, к тому же её показывают раз в пятилетку, не успевает надоесть  8-)

Загадка номер два - за какие такие заслуги, Гилье терпит Бето?, вытаскивает его из переделок, просит деньги у почти постороннего Чела, лишь бы этого Поганца от грязи отмыть? А тот ведь лезет на рожон, и кто в тюрьме? Гильермо!
И даже в тюрьме Тот  не унывает, охранникам советы дает  ^^  Не пропадет)
Только вот он всеобщие проблемы разруливает, говорит так, что заслушаешься и Ведь верно всё!!!, а в семье Решето... Худо в общем...

Бето и Габи реально вгоняют в тоску  :tomato: Чем она его так приворожила  :dontknow:

- Ты быстрая!
- Нет, это ты слегка тормозишь  :rofl:

Песня нрааааавится  :music:

+3

54

Я тоже смотрю))))))))))) Гише - ми амор!!!!!!!!!!

Гессер написал(а):

Загадка номер два - за какие такие заслуги, Гилье терпит Бето?

Дааааа, я все жду объяснения нафига ему нужен этот .... мужчина)))))))))))))

+1

55

Гессер написал(а):

Меня повергло в шок сообщение о том, что Они Братья   Это же какая трагедия должна была случится в их жизни, что наступил вот такой Кризис в отношениях... Загадка номер один.

тоже это интересует, может сын Мигеля учавствовал в каком то деле, которое неудачно для него в итоге завершилось, хотя может там еще что то посерьезней было.
насчет Альберто скорей всего он спас Гильермо жизнь, другого пока на ум не приходит, поэтому теперь не может его бросить.

Гессер написал(а):

Понравилась сцена в ресторане!(побольше бы таких))), где они просто замечательно спелись   Им легко и хорошо вместе. Гильермо по честнаку рассказал, что женился не от такой уж сильной Любви, да и Педрито навел на мысль, что о Браке на всю жизнь стоит задуматься)))

мне еще понравилось перед этим

- Ты нервничаешь?
- Нет
- Нет нервничаешь, не жмись, пригласи на обед ^^

- Мы сели до трех
- Но мне сказали после
- Может у тебя спешат часы))))))))

Отредактировано маргаритка (06.07.2013 21:43)

+2

56

Нежный яд написал(а):

Гише - ми амор!!!!!!!!!!

Кто бы сумневалсИ  ^^  :jumping:  8-)

маргаритка написал(а):

насчет Альберто скорей всего он спас Гильермо жизнь

Вот тут я сомневаюсь...  Бето благодарен пожизненно заключенному за спасение своей жизни, а Гильермо ему за спасение своей? Как-то много Спасений на один метр. кв. получается  :dontknow:
Мне кажется, что здесь все намного сложнее и глубже... А там... Кто знает, увидим  8-)

О, Боже какой мужчина!

+2

57

Гессер написал(а):

Вот тут я сомневаюсь...  Бето благодарен пожизненно заключенному за спасение своей жизни, а Гильермо ему за спасение своей? Как-то много Спасений на один метр. кв. получается

ну не обязательно в прямом смысле спас жизнь, может помог в чем то.
мне кстати подружка Альберто Паола сейчас больше симпатична, хотя в первой серии сначала как то не оч была.
кстати сериал отличается неспешностью, все не могла понять чего мне тут не хватает))
и вот еще в 1 серии Педро ушел после того, как узнал, каким образом дела на его фирме проворачиваются, т.е. незаконно, а сейчас что? в конторе Гильермо похоже старается разобраться, принимает такие подходы в работе??
и Гильермо был прав про защиту, взять наш самый гуманный суд в мире, тоже судят не всегда адекватно, прокуроры не всегда копаются в мелочах, могут и невинного засадить, лишь бы дело выиграть, иногда и по указке сверху.

Гессер написал(а):

О, Боже какой мужчина!

та да... очень кстати идут ему костюмчики :love:

Отредактировано маргаритка (06.07.2013 22:29)

+1

58

Альберто-Габи

- Ты быстрая
- Нет, просто ты тормозишь

Мне все же интересно, за какие такие заслуги Гильермо рискует, вытаскивая постоянно Бето из неприятностей, причем теперь не один, а вместе с Габи и Педро.

))

0

59

уже пошли делать нарезки по паре Гильермо-Педро на ютубе))

+2

60

маргаритка написал(а):

взять наш самый гуманный суд в мире, тоже судят не всегда адекватно, прокуроры не всегда копаются в мелочах

Только Наш? Во всем мире так...
Чтобы копаться в мелочах нужно время, а время - Деньги, порой ООООООчень Большие Деньги. Такова нынешняя Реальность.

Да! Сегодня смотрела 4 серию.
И всё про тоже, вернее про того же - Гильермо Грациани  :rolleyes: Еще ведь одЫн поклонник объявился. Молодой, красивый и что самое интересное - Влюбленный аж до слез. Вот что С*к@ - Любовь с Мужиками делает  ;)

День Рождения отмечал и задувал на торте розовую свечку) Мило)))

Бето как-то больше показывать стали  :yep: Но он порою так борзеет, что все его готовы съесть  :whistle: Зато с Габи, вроде как, сговорились, улыбашечки в ход пошли...

И ещё одно - НАнси. Фууууу. Не люблю Ромину Ричи, она вечно все портит. И тут она. НАнси.
Хотя, припоминаю её еще в 3й серии, но как-то в глаза (или в уши?) не бросилась. НАнси.
Первый сериал на моей памяти с этим именем, и почему то его дали именно героине Ричи  :surprise:

+2