www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицемеры (Шарлатаны) / Farsantes (2013)

Сообщений 181 страница 240 из 909

181

Ольчик спасибо что не даешь пропасть до вторника

+1

182

Гессер написал(а):

Таня, Спасибо, что читаешь :rolleyes:

Спасибо, что пишешь.

Гессер написал(а):

Как показывает практика, такие прикосновения или неДОприкосновения, оказываются порой сексуальнее любого секса :rolleyes:

В них столько глубинных чувств, затаенных желаний.

Гессер написал(а):

Мне ещё вот этот моментос нравится, внутри аж пружинка закрутилась и раскрутилась

Гильермо. Прикоснулся, как будто случайно, глаз на Педро не поднимает.
Педро. Почувствовал прикосновение Гильермо, ответил на него – шевельнул пальчиком. Посмотрел на Гильермо, опустил глаза. Гильермо взглянул на Педро, Педро: «Как хорошо, что ты пришёл». Одно прикосновение, несколько слов, а сколько чувств.

Гессер написал(а):

Ну там он Хорош, никто не спорит), но здесь....... Скорее на любителя-обожателя ихнего таланту по полной программе ;)

Что мне нравится в Факундо в этом сериале – он совсем другой, не такой как, к примеру, в «Падре Корхе».

Гессер написал(а):

Это я влюбляюсь по - тихонечку)

Это называется потихонечку? :question:

Гессер написал(а):

Он пАААтрясный! Два дня новой серии нет, а монитор к себе все тянет и тянет)))

Я на выходных некоторые моменты с Гильермо и Педро пересмотрела n-количество раз. :jumping:

+1

183

Ata написал(а):

Гильермо. Прикоснулся, как будто случайно, глаз на Педро не поднимает.
Педро. Почувствовал прикосновение Гильермо, ответил на него – шевельнул пальчиком. Посмотрел на Гильермо, опустил глаза. Гильермо взглянул на Педро, Педро: «Как хорошо, что ты пришёл». Одно прикосновение, несколько слов, а сколько чувств.

Педрито в этот момент хорошо было и приятно, наверное по телу ток прошел), раз он не разомкнул "объятия"  :love:
А когда он только дверь ему на встречу открыл!!! Не ждал ведь, а Чудо пришло))))))))))))))))))))))))

Эй, Вы, там, сценаристы-продЮсорЫ, а ну!!!!, сделайте эту историю с лыыыыбищей во всё лицо в конце!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ata написал(а):

Что мне нравится в Факундо в этом сериале – он совсем другой, не такой как, к примеру, в «Падре Корхе».

Сааааааааафсем не такой....)))

Ata написал(а):

Это называется потихонечку? :question:

Дяяя, это второй сериал с ним  :blush: Там мне его оказалось мало как-то, здесь как раз в самый раз)))
Правда, в первом было одно мачилово и за героиню Паолочки сильно переживала....
Так что я раТ, что когда-то решила не ждать сабов (один раз пожалела, когда про уход Бенхи слух пошел  :'( )  А так - улетела)))  :blush:
Теперь они с Паблитосом оба мне снятся)  :)

Ata написал(а):

Я на выходных некоторые моменты с Гильермо и Педро пересмотрела n-количество раз. :jumping:

Друуууг!!!

Как сказал один комиссар ...- Грациани- Лучший! Хочу Лучшего!!!
Можно и отдохнуууууть теперь)))))))))))))))))

+3

184

Гессер написал(а):

Педрито в этот момент хорошо было и приятно, наверное по телу ток прошел), раз он не разомкнул "объятия" :love:

Педро впервые влюбился, ему трудно контролировать свои чувства. :)

Гессер написал(а):

Не ждал ведь, а Чудо пришло))))))))))))))))))))))))

Гильермо до последнего сомневался: идти ему или не идти. :rolleyes:
Как ты ласково Гильермо называешь: «Чудо». Он ведь на самом деле Чудо: чудесное, замечательное чудо. :flirt:

Гессер написал(а):

Так что я раТ, что когда-то решила не ждать сабов (один раз пожалела, когда про уход Бенхи слух пошел  :'( )  А так - улетела))) :blush:

Я тоже смотрю без субтитров: т. к. испанского не знаю, то для меня слова идут как музыка, смотрю на игру актёров, ловлю каждый жест, каждый взгляд. 
Сегодня не выдержала, посмотрела первые три серии с субтитрами. :jumping:

+1

185

Включаю Эль Тресе в прямом эфире, а там как раз про Ги и Педро ( и про Марадону тоже))) говорят  :jumping: Это телепатия  :question:  :love:  :shine:
Так серьезно говорят  :rolleyes: , как будто в 22:45  состоится выступление Президента с важными для всей Аргентины новостями :glasses:
Уже даже не чешусь от нетерпения, изныыыыыываю от нетерпенияяяяя, куда б себя деть

Ata написал(а):

Педро впервые влюбился, ему трудно контролировать свои чувства. :)

Надеюсь, он в конце концов признается себе, а потом и Грациани, что это именно Любовь!
И никуда не побежит, а оглянется и поймет, где и с кем он хочет быть....)))))

Ata написал(а):

Гильермо до последнего сомневался: идти ему или не идти. :rolleyes:

Я ж говорю- Надюха Кузякина)))  Она все кричала - Не пойду!
Так и Грациани - на мальчишник не пойду, в гости не пойду, и на праздник Маркоса и Исабель тоже не пойду! А саааам  :rolleyes: Всегда приходил и Педрито с ума сводил  :)

Ata написал(а):

Он ведь на самом деле Чудо: чудесное, замечательное чудо. :flirt:

Чудесный папа  :love: , хороший друг, блестящий адвокат( моя слабейшая слабость, как оказалось  8-) ), умеющий любить человек.
А ещё он кричит, из себя выходит, дам к черту посылает, когда они его до черты доводят.
В общем - Человек, со своими недостатками и достоинствами) :rolleyes:
А Педро - Солнышко) Но только рядом с Любимкой)))

Ata написал(а):

Сегодня не выдержала, посмотрела первые три серии с субтитрами.

А я не выдержала, прибежала с работы и нашла любимый моментос и получила дозу каааайфа.
Я сегодня вот так на всех своих клиентов (жаль не в слух) оралааа  :mad:
Грациани хороший учитель!!!!

Мала! Мала!! Мала!!!

Скорей бы ужееееееееееееее  ;)

ЗЫ. Нашего Путина сейчас на Эль Тресе показали  :canthearyou:

+1

186

Гессер написал(а):

Я ж говорю- Надюха Кузякина)))  Она все кричала - Не пойду!

Точняк!   Сидит думает думает, а ноги раз и уже привели и весь красивый такой. ))))))

+1

187

Ага,Гише Надюху малек переплюнул, еще язык показывал))
Одно могу сказать точно гомофобами нас никто не назовет теперь))))))))))))))
Завтра утром серию не смогу глянуть, но обязательно залезу на мунду почитать)))))) до вечера не выдержу!

+1

188

Да по мне какая разница чей поцелуй. Мужчина с женщиной, две женщины, два мужчины. Если он любят, а в сериале пара химичная, то это же чистая эстетика!!!!!!!!!! И красиво жеж!

+2

189

Для меня эт первый сериал, где именно гейская пара цепляет вообще))) обычно я к ним равнодушна, но тут непросто химия, а ХИМИЩА :love:

0

190

Малоооо, но таааааак
Себя на место Педро хочуууу :crazyfun:
Покраснела я от макушки до пяток и от пяток до макушки, уставилась в монитор, сердце билось так сильно, что того и гляди соседи проснутся ))))))))))))))))))))))))
Не буду говорить, что мне понравилось, и были Они НЕреальнокрасивые
ООООООООООООчень, и были они красивые, прям до неприличия

Вечером пересмотрю))))))))))))

+2

191

Мне было малооооооооооооооо! Но надо понимать ситуацию, не место целоваться от всей души!((((

0

192

АбАжАю их
Пойду пересматривать  :jumping:  Часов на несколько зависну, потому как раз по сто некоторые сцены пересмотрю))))))))))))))))))))

+2

193

Гише седня просто как нянька с Педро был, ужасно мило, понравилось как он кружку искал, попадались мелкие, потом нашел нормальную сказал вот это кружка, прям как я, мелочь не воспринимает ^^
Поцелуя сначала мало показалось, но на данный момент пожалуй это правильно, думаю что Гише поэтому его и остановил, поцелуй кстати еще походил на благодарность за то что Гише с ним в такой момент. Безумно трогательно помоему получилось :love:
И понравилось как он сказал Педро, что ему не зачем выдумывать и врать Камилле.
Честно всех остальных мотала, надо бы посмотреть полностью.))

0

194

Сегодня задалась вопросом - как раньше мы сериалы по ТВ смотрели?
Ведь понравится момент, зацепит, а пересмотреть никакой возможности! Если только в памяти прокручивать  %-)
Утром серия промчалась в мгновение, сейчас же...........  ;)  Безбожно проматывая Габетов, смотрела серию больше часа  :rolleyes:

А началось всё с любимого Грациани в светлом пиджачке из 28 серии
Дорис из ДХ к нему забежала))) Loca!!!)))

Это он Педрито передразнивает)))
- Мне не пять лет)))

Малыш заболел, но на работу пришел))) Сознательный гражданин)))  8-)
Ги его сразу домой отправил и витаминки прописал)))

А дома Ками… Жена… Злопамятная… Сам под дождем бегать захотел…… Пута мааадре!
Взяла и бросила больного на произвол судьбы… А если бы он совсем в состоянии нестояния был? А покушать оставить? Грелочку под ножки перед уходом положить??? Морсик приготовить? Она эту миссию другому оставила... Доктору Гильермо Грациани  :love: А потом кто-то чего-то ещё и требует.................
Пришел Малыша лечить  :jumping:  а потом и поругал, чтобы  жене не врал…. Не хорошо, ведь ничего нет плохого в том, что Ги рядом, он же не беременный, поухаживать пришел, чаем напоить
И шутили тоже))) Грациани ведь без работы не может)))))))))

- …Я больной, а не тупой))))))

О чае)))Кружки нормальной в доме нет! Даже чаю попить не из чего!  Да и чая нормального тоже нет)))))))))))))
А ты, Педрито, бегом в пастельку!)))))))))))

Обожаю Грациани после этой серии, ну просто с тройной силой
Таких заботливых, таких нежных, таких трепетных мужчин днем с огнем не сыскать, только в паре соседних темок  :)
Малыша уложил, салфеточку с соплюшками убрал, одеяльце поправил  :love: лобик потрогал

и рядышком присел, чтобы помочь в нужный момент))), а вдруг чего Малышу захочется…
Захотелось
Теперь их двоих снова в деревню надо! Сроооочняком, как раз после суда отдохнуть, и пусть в жизни Гильермо, хоть не на долго, наступит рай! Хооооооооооочу, а то одни проблемиты вокруг  :'( , а счастье такое мимолетное(((

По поводу суда............. Анюта  :disappointed:  Пьяная, помятая, пионервожатая... Никакого достоинства.

З.Ы Хулио И Бенхе Мартина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, можно один на двоих)))))))))))
З.З.Ы Хочу, ну прям желаю прЕжелаю, чтобы ФА проявил весь свой талант и сыграл!

Свернутый текст

Гея  8-)  А ФАнаты порадуются)))))))) Пусть даже Чавеса с Викушей переплюнет)))

З.З.З. Ы Бето и кот - чистая химия )))))))))  :jumping:

+2

195

Гессер написал(а):

З.Ы Хулио И Бенхе Мартина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, можно один на двоих)))))))))))

У Хулио уже есть, но думаю он совсем непротив второго будет))))
Да и если никто непротив тоже встаю в очередь к Чавесу))))

Гессер написал(а):

Взяла и бросила больного на произвол судьбы… А если бы он совсем в состоянии нестояния был? А покушать оставить? Грелочку под ножки перед уходом положить??? Морсик приготовить? Она эту миссию другому оставила...

та лан Оль, она все таки еще беременная лишний раз рисковать не захотела, хотя конечно еду по быстрому или за таблетками могла бы и сбегать, на худой конец заказать.

Отредактировано маргаритка (03.09.2013 22:38)

0

196

маргаритка написал(а):

У Хулио уже есть, но думаю он совсем непротив второго будет))))

А против третьего не хочешь?! 
Он же почти везде!!! - Ganador  :)

http://es.wikipedia.org/wiki/Julio_Chvez

маргаритка написал(а):

та лан Оль, она все таки еще беременная лишний раз рисковать не захотела

Та не лан! А если бы ей бежать было некуда? Запри мужа в комнате и вызови врача!
А потом папуля прибежит, на мозК накапает, что муж в кроватке к партнеру прижимается, и скандааааал!
А кто виноват?
Хотя.... Папулька себе на уме, может и не сказать, но на мозговой магнитафон тантру наговорит - Грациани уничтожить  :angry:
Да убежала и убежала, ей плевать, а кому то Наслаждение))))))))))))))))))))))))))))))))

0

197

Мигель лопух, даже не позаботился о том, чтоб проследить за Аной до дачи свидетельских показаний. Фабиан вовремя появился, но мне кажется Нанси сама бы отказалась, она себя уже неуверенно чувствовала.
Как же Гише оберегает Педро, каждый раз не устаю этому поражатся, очень трогательно :love:
Мельком узрела Антонио с Паолкой, за ними как то и то поинтересней наблюдать.

Гессер написал(а):

Да убежала и убежала, ей плевать, а кому то Наслаждение))))))))))))))))))))))))))))))))

пусть почаще так убегает))

Отредактировано маргаритка (04.09.2013 20:34)

0

198

8-)

На работе коллега дала послушать одну песню  ;) Позитиввввная)

Свернутый текст

Сегодня всё началось с суда… А мысли у обвиняемого и защитника далеко  витают… Где-то во вчера))))))))))
Бедный Педро, у него всё внутри перемешалось, его непреодолимо тянет к Гильермо, он поддается порывам, и только потом,наверное для успокоения разума, придумывает всяческие предлоги. Но радостно от того, что он не молчит, у него полное доверие к Гильермо))) Ги научился контролировать свои чувства, а Педро куда деваться? Обоих понимаю, и снова-хочу им счааааасть, без сомнений  :)

Против Ги выступил только  Максимилиан… ну и Ана тоже…
Пионервожатая была не просто пьяная и помятая….Ааааааа
Спииии…

Нанси трясло, как осиновый лист…Ей нужно было сразу идти к Грациани и рассказать правду о черных делах Мигеля. Он бы не дал её в обиду, ни при каких обстоятельствах… Хорошо хоть на суде озарило  :idea: … Вот Мигелю досада, одна упитая, а другая с совестью….

Педро плевать на показания других, он знает КТО есть Грациани)))))))))) Улыбается ему во все 32 зуба, и снова светится)))))))))))))) Ну отошлите их на Луну уже!!!))))))
Победили)))))))))))))))))))))))))  :jumping:
А поцелуй… Это не есть плохо, это выражение чувств…ничего страшного)))))))
Поговорили, обнялись)))) Солнышки

А у Мигеля уже фантазия от злобы иссякла - жених и Невеста уже были!!Придумай ещё что-нить поинтересней!
Чтоб он от своей злобы и ненависти взорвался.

Паолка дала Антону по мозгам))))))))))))))))))))) Баба, а не Антон.

Габеты сегодня неинтересны как никогда  :dontknow:  Одна орет «Баста» и «Но», другому морду бьют без конца, а зубы все на месте...  А потом  еще и дамы в словесный бой вступили – кто  кого переореееет  :mad: Наорались? Теперь и подраться не Грех! Ну и в путь!!!
А Джентльмен на енто смотрит, и, по-любому, кайф ловит

Зайцы)))))))))))))))

И да улыбайтесь друг другу всегда, и почаще и будьте Щасссстливы.
Даже не могу себе в мыслях нарисовать, что не вместе будете..............

+2

199

Гессер написал(а):

Против Ги выступил только  Максимилиан… ну и Ана тоже…

Понравилось как Педро на суде сказал Гише, чтоб тот не мешал Ане говорить, понял, что все равно им это не навредит))) Ана помоему еще и малек вздремнула на суде. Больше всего возмутило то, что она еще и посмела явиться к Гише, хорошо хоть он ее послал, совсем крыша съехала.

Гессер написал(а):

Зайцы)))))))))))))))

Им седня даже Исабель пофиг была)))))

0

200

вовремя я вернулась - как раз к хот-сцене) или это только разогрев?) в любом случае весьма трогательно получилось. душевнее, чем в оскароносной "горбатой горе", например. а как отреагировали аргентинские сми и публика на этот поцелуй?)

0

201

Эти двое мне сердце на части разорвут. Реву, как истеричка.
Ну скажите, что у них все будет хорошоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо. Плиииииз.

Матиас в контору пришел, и  Солнце снова напрягся. Он нереально ревнует.............
А когда Ги  заперся с кабинете с бандитосом Турком, Педро от переживаний снова задымил… а Матиас его успокаивал... Понял ведь, что к чему!?
Ну а потом Любимки поругались немного…И про ревность поговорили и про Матиаса тоже…
Не может Педро отделять дела от чувств, в нем всё бушует. Да и Ги еле сдерживается - зажги спичку и сгорят!!!!!!
Педро ушел, а Грациани как заплакал, так и я с ним, только громчеее  :'(  :'(  :'(

Потом снова поговорили, а Ги  все для себя уже решил, говорит сквозь слезы, что не надо продолжать, у самого боль в глазах, Педро ничего не понимает, а сделать что-то тоже не может(((((((((

П...- Я не хочу, чтобы это заканчивалось  :'(

И снова Грациани говорит свою сакраментальную фразу - Анда ту каса... И даже обнять не дал(
Плакает  :'( , и о каком другом! человеке в жизни, может идти речь! Если любит он своего Линдосика оооочень – очень!!!!!!!!!!!!!!!

Примо Педро приехал… Если не считать волос, смахивает на Карлоса Гуальтери  :question:  Имени  так и не уловила..Он называл Педро-Петруччо)))))))
А Педро в свое очередь сделал неожиданное признание – влюбииииился!!!!!!!!!!! Алилуя.

-Как ЕЁ зовут?
- Гильермо ЕГО зовут!

А жизнь одна... Её надо прожить полноценно, с Любимым человеком!!!

Завтра расставаться будут  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

Аня убила. Она даже не дура. Слово подобрать не могу.
Полезла в пастель мужу, после конкретного тр@ха с Мигелем. Бесстыдница-пропойца.

Кажется, Габеты целовались….?

Сладенькие грустнючие  :'(

+2

202

Красивые... любимые....

https://i.imgur.com/lnxofwh.jpg

+2

203

Гессер написал(а):

Аня убила. Она даже не дура. Слово подобрать не могу. Полезла в пастель мужу, после конкретного тр@ха с Мигелем. Бесстыдница-пропойца

Меня еще больше поразила ее невозмутимость, а точнее наглость, делает вид как-будто ничего не было, думает Гише идиот чтоли, ей сразу все простит и будет как раньше, она уже неисправима помоему, пора конретно подлечиться

Гессер написал(а):

Кажется, Габеты целовались….?

ага, потом как всегда не можем быть вместе  что то дальше в этом духе.

Гессер написал(а):

Завтра расставаться будут

уверена что надолго этих двоих не хватит))))))))
Матиас все таки милый и понимающий, но Педро люблю больше)))

0

204

маргаритка написал(а):

она уже неисправима помоему, пора конретно подлечиться

Да нет, в жизни всё бывает.
И даже самый-самый алкоголик может вернуться к нормальной жизни, было бы желание.
У Аниты в новой серии оно вроде как появилось, желание т.е, лишь бы Гильермо обратно её принял, а она ему не нужна больше...
Ане принять бы это и жить ради себя самой и Фабиана!, которого она любит... Не знаю, и пожалеть хотелось и не хотелось совсем............
Пусть будет счастлива, лишь бы в жизнь Грациани не лезла.

маргаритка написал(а):

ага, потом как всегда не можем быть вместе  что то дальше в этом духе.

Честно? ЗАкАлебали  :canthearyou:
Мне кажется, что Габи - абсолютно лишенная внутренней страсти женщина.
Её устраивает такая жизнь - приходит домой, снимает линзы с глаз грязно-немытыми руками, кушает, душик принимает, целует её Антон в лобик, разворачиваются друг к другу спиной и баиньки...Вот и день закончился. Красота  :unsure:  Скучнейшая сила  :tired:
Видно ей это больше нра, чем поцелуи в чистом поле и под душем. А после секса с Бето, до коего рукой подать,она тоже к Антону вернется?
100000% - Да! А может ещё и поженятся. Счастья им! И секса раз в месяц! Ура!

маргаритка написал(а):

уверена что надолго этих двоих не хватит

Что-то должно случится, прям чую.
Ками не беременная... Ками молчит, что не беременная... Ками упилась и целуется с Гуальтери...
Если она расскажет Педро правду, я её зауважаю, если же она прыгнет в пастель к примо и заимбарасадит (зачем эту сцену в анонсе показали?), это будет кашмарик  :tired:
Если честно , то я очень хотела, чтобы у Педро и Грациани была дочка

маргаритка написал(а):

Матиас все таки милый и понимающий, но Педро люблю больше)))

Не хочу никакого Матиаса  :'(
Хочу Педро и только Педро.
Хочу. Хочу. Хочуууууууу.

Такой он хороший, такой эмоциональный, и теперь такой одинокий  :'(  :'(  :'(
У Грациани Бето есть, Габи, Маркос, которые его любят, а у Педро только Ками . Возможно -обманщица  :'(
Солнышко потух, так рыдал, как будто жизнь закончилась, не серия, а жестяночка  :'(

Малышочек  :'(

Единственное, что заставило улыбнуться)))

Свернутый текст

Кушают)

Маркос у Габи сандвич не взял, а от Грациане угостился)))

Пусть это расставание будет не долгим.
Ну пусть хоть через пол серии встретятся, аааааа?

+1

205

Гессер написал(а):

Честно? ЗАкАлебали

Я тоже не понимаю ни Габи ни Бето, вот что ИМ мешает быть вместе, я честно не понимаю и наверно не пойму, ладно у Педро с Гильермо сложная ситуация...

Гессер написал(а):

Хочу Педро и только Педро.

Гише тоже хочет быть только с ним, поэтому и отталкивает Матиаса, хотя я не понимаю как он еще удерживается, потому что Матиас прет как танк, хоть и не оч навящево)))

Гессер написал(а):

Маркос у Габи сандвия не взял, а от Грациане угостился)))

Бето как всегда главный по еде :D Кстати понравился забег Маркоса с Габи, еще и вляпались, попросили как я поняла подвезти преступника до полиции :rofl:

Гессер написал(а):

Ками не беременная... Ками молчит, что не беременная... Ками упилась и целуется с Гуальтери...

не думаю что расскажет, сейчас тем более когда у нее появился шанс сблизиться с Педро.

0

206

Сегодня я пыталась любить Альберто...
Не любится  :P

+5

207

Гессер написал(а):

Альберто...

ну прелесть же :love: киски, собачки, криминал, мордобой...
за весь клип даже поесть не присел :mybb:

+1

208

Оля супер! полный ржак, песня стопроцентное попадаение и КТМУ тож. :rofl:  :cool:

+1

209

Гессер написал(а):

Сегодня я пыталась любить Альберто...
Не любится

А мне понра :blush:  Очень динамично кстати, прям трудяга он на благо общества и животных любит :rolleyes:  Не знаю чего вы его так не любите, девчонки ^^  Не это конечно взгляд со стороны, не вникая в суть истории :rolleyes:  Но вот партнерша его феее :insane:
Ольчик, здорово получилось :cool:

+1

210

Вальчик написал(а):

прям трудяга он на благо общества и животных любит :rolleyes:  Не знаю чего вы его так не любите, девчонки ^^

Ржуууууу! Трудится не покладая ни рук, ни ног!

+1

211

ДЕВОЧКИ!))) СПАСИБО, ЧТО ПОСМОТРЕЛИ)))  8-)

shoy написал(а):

за весь клип даже поесть не присел :mybb:

О чем речь! Данную тему мы разовьем в следующий раз  :glasses:
А сейчас пусть доставляет Удовольствие таким образом. Прелесть Ваша)))

Вальчик написал(а):

прям трудяга он на благо общества и животных любит :rolleyes:  Не знаю чего вы его так не любите, девчонки ^^

Нет, плюсы в этом герое несомненно есть!
Морду ту же кому-нибудь набить, обед принести (и самому же его съесть))), копию с докУментов снять, книжки он (где-то в первом десятке серий) читал - одну)
Выслушать может, речь толкнуть. Так-то не без пользы рядом ходит)))

Вальчик написал(а):

Но вот партнерша его феее :insane:

Вот тут ты права на всю тыщу %!
У него с той же серой киской химии больше, чем с Габи.

charman написал(а):

интересно, этот выложит?))

А кто ему его ещё покажет?!  ^^

Позитиффффчик))) Не удержалась  8-)

Нашла. Солнышко с любимым прощается  :'(

Это опять себя помучила. Красиво плачет,  словами не передать.........

+3

212

Вальчик написал(а):

Не знаю чего вы его так не любите, девчонки

я уже помоему говорила, Бето нравится токо в качестве друга, с этой ролью Факу неплохо тут справляется, в остальном не устраивает тут.)

Гессер написал(а):

У него с той же серой киской химии больше, чем с Габи.

мне Факу тут больше с Гамбоа нравится, она и актриса тыщу раз получше Сицилиани, ИМХО.

Отредактировано маргаритка (07.09.2013 23:11)

0

213

Болею болезнью и переболевать не хочу :shine:

Слепая ночь легла у ног... И не пускает за порог... Брожу по дому как во сне... Но мне покоя нет нигде.
Тупая боль пробьёт висок... И пальцы лягут на курок... А в зеркалах качнётся призрак... Призрак любви...

+2

214

https://s5.uploads.ru/9XsDx.jpg

+1

215

Гильермо оберегает Педро... Он хочет, чтобы малыш был счастлив. Счастливее его.
Когда-то он оказался в подобной ситуации, его семья разрушилась... И он остался Один. Как Перст.
У Педрито есть семья, жена, должен родится ребенок, и лучше пусть будет больно сейчас (хотя, на сколько больно??? Ведь Гильермо не знает о полноте чувств Педро... Да и сам Педро к этому долго шел ), чем в будущем.
И себя Грациани теперь тоже бережет, потому что слишком сильно его жизнь побила морально..........
Теперь они - два одиночества.
Грациани поймет ведь, что любовь, Настоящая Любовь, не проходит бесследно!? А пословицу про ...с глаз долой из сердца вон...придумал дебил, у которого сердца не было... Максимилиан вот тоже Грациани не видит, а он для него Всё :dontknow:
А что до Педро. Возможно, потеряв, он только найдет. Найдет себя самого. Такого, какой он есть. Примет и пойдет дальше. На встречу Любви, сметая все предрассудки. И не будет говорить больше - Не знаю  :dontknow:
Знаю! Люблю! Хочу быть рядом только с тобой!!!

Не все пары заканчивают одинаково. У этих всё должно быть ХАРАШО  :)

+1

216

Гессер написал(а):

А что до Педро. Возможно, потеряв, он только найдет. Найдет себя самого. Такого, какой он есть. Примет и пойдет дальше. На встречу Любви, сметая все предрассудки. И не будет говорить больше - Не знаю

есть одна фраза, сюда тоже думаю подойдет: Любишь - отпусти, если твое вернется.
Тут только 2 варианта либо Педро поймет что ошибался, либо поймет что без Гильермо и жить как раньше с Камилой он не может.
Смотрю тут серии с сабами, все таки не понравилось что на встрече с клинтами Педро не стал защищать Камилу, да она поступила гадко по отношению к Гильермо, ко всем к ним, из-за нее ушли клиенты, но блин она ж твоя жена, мог бы хоть что-то в защиту сказать, если любишь. :dontknow:
Оля красота :love:

0

217

маргаритка написал(а):

но блин она ж твоя жена, мог бы хоть что-то в защиту сказать, если любишь. :dontknow:

Значит не любит больше.
Я всё понимаю, и про Жену тоже.... НООООО
Почему она этой даме в туалете рассказывала про чужую личную жизнь? Кто ей право такое дал?
Почему она не рассказала, что сбежала из-за стола, потому что муж на неё внимание не обращает? Про то, что она истеричка, которая сидит дома, и дымит, аки паровоз?
Так нет, она про гейство чужого человека рассказывает, как бы невзначай. Ааа, пардон  :unsure: Я думала вы знаете! Ага, и то, что ты- Камила - злюче-ревнючее создание, они тоже догадывались, на лице большим транспарантом написано.
Злая она баба, всё назло делает, а Педро это почувствовал...

За комплимент спасибо)))  8-)

Сейчас серию любимую с танцами пересматривала
Педрито с Габи танцуют))) А Бетоооо  :crazy:

Ну не смогла я удержаться)))))))

Спокочи ночи, приятных снов) Без Габетов  %-) , с Гиледро))))))))))  :)

+1

218

И снова - Спокочи ночи  :)

Чтобы сердце забилось  :love:

З.Ы

Один коммент понравился, полностью выражающий моё нынешнее желание)

Yo quiero que Guillermo y chiquitin lindo se besen otra vez y que sea un beso muy apasionado  :love:

Тоже хооооооооочууууууу страстный поцелуй, чтоб до бессознательности и в рай!

Да будет так  :blush:

+1

219

Как-то я отвыкла от таких переживаний за несколько месяцев, слишком близко к сердцу принимаю эту историю, ещё чуть-чуть, и порвется душа на кусочки, а еще эти анонсы, соперники всякие........... Не хочу. Немного ревности, можно даже много и пусть покричат, здоровее отношения будут.
Я скучна, до неприличия, ну и что.
Хочу МарианоАндресовские отношения и в этой паре........ Любовь с полным взаимным доверием, поддержкой в любых сложившихся обстоятельствах, и всегда вместе.
А с гаремом пусть Бето носится, мало ему двоих, третью подсунут... Султан Сулейман Великий на боевом коне, а вокруг наложницы
Пусть он от них ускачет, наконец-то выучится грамоте и станет адвокатом. Только я б сто раз подумала, идти к такому адвокату или всё таки к Грациани обратиться?

Грациани ну саааааааааааааааавсем измотался и убился, как я его понимаю  :'(

В контору прибыл клиент Педро, а Педро и след простыл... По мужикам пошел, по барам...........
Каждое упоминание ЕГО имени отражается болью на лице Гильермо(((((((( И злюкает на всех, а Габи лезет, правильная, прям до тошниловки уже.
Ей определенно витаминов не хватает в виде мужика и обмена энергиями, закалебала.
Уйду в отпуск, тоже нафиг порежу все серии на куски с Лю, чтобы другие не нервировали.

Мне сегодня нравилась Ана, когда не пьяная, такая положительная, Фаби любит…. Только зря она к Ги лезет… Грациани сам ей фоту семейную приносил. Перед носом водил, а до неё дошло только сейчас… как до утки. На седьмые сутки. Поздновато будет…

Гуальтери теперь еще один раздражитель - таааакой противны, тааааакой немытый.
Все раздрожаюююют

Маркос с семейкой понравился)))))))))
Живу я как поганка. а мне летать охота))) С Соней))) Ну-ну, недолго до мечты осталось)))

Клиент слопал чек, а Бето подскочил к нему сзади с намерением достать чек обратно  :unsure:  Он, наверное, в детстве, насмотрелся передач про службу спасения 911))))))

Ща выплюну в целости и сохранности))) Повеселил.

Не обратила внимание - Педро в кедах пошел гулять? Легко будет из бара улепетывать?
Стоит пред Грациани как нашкодивший малыш, такой виноватый и убитый, а тот всё кричит, ну обнял бы, поцеловал, на стол завалил и обо всем забыл (И)  :yep:

+1

220

Гессер написал(а):

Живу я как поганка. а мне летать охота))) С Соней))) Ну-ну, недолго до мечты осталось)))

смотрела серию где Маркос пытался втюхать Габи мысль о том, что ей не нужно тратить время на Антонио и попытаться быть счасливой с Бето, пока предоставляется шанс, по сути их истории с Габи в чем то схожи, только Габи ни детьми и ни мужем не связана, просто самой так хочется себя мучить и жить с Антошкой.

Отредактировано маргаритка (10.09.2013 22:09)

0

221

Vos sos lo único para mi
Солнце окольным путем признался Грациани в любви  :) Сердце замерло

Грациани ведь выгнал Педрито( А он со всеми то прощается, "целует их и обнимает", а сам глаз с Любимого не сводит, все слова говорятся только для его ушей  :rolleyes:  Такие больные уже друг без друга(((( Улыбок хочу, как и раньше.

Мне кажется, что Ками в конце концов выкинет какой-нибудь дикий номер!? Выкидыш там случится, из-за  Педро и Ги ессно, ну или ещё какая бяка, но просто так правду она рассказывать не собирается  :dontknow:  Ну или Гуальтери ей всё таки поможет в этом деле, он ведь такой заботливый.  Скользкий и прааативный  :shine:

Гааааби... Пи-пи-пи. Апчхи. Точно!

У них с Бето очень содержательные разговоры всегда – Бон-бон, Принцесита, я тебя люблю, а вот так работает кофеварка, я хочу тебя поцеловать, ммммм  :tired:

Соланж- Сколько лет Альберто?
Габи – Не знаю, а что?

Даже я знаю, сколько ему лет, а эта дамочка, изучив наизусть его дело и тело, так и не запомнила  :unsure:
Что-то с памятью её стало..., окружающие напрочь отбивают

Соня и Маркос так громко целуются))))
Это наверное про них «ВиаГра» пела свою хениаль песню про …-Чем выше любовь, тем ниже поцелууууи)))))))))))))))

Вспомнился отрывок из незабвенного фильмеца оооочень замечательного режиссера)
Концовка  8-)

Свернутый текст

Соня-Бето!))))))) Она ещё и Артистка) У них с Габи даже химичнее получается друг на друга смотреть
Какие-то Не традиционные мысли в головень полезли  :question:

Свернутый текст

Журнал Gente опубликовал первый снимок самой ожидаемой сцены теленовеллы

Ожидаемая  :smoke:

Завтра, вернее уже сегодня, будет и нежность и улыбки))))))))))

З.Ы. У меня складывается такое ощущение, что в Байресе всего одна улица, на ней любят останавливаться влюбленные и тихо-мирно миловаться в машинке)))))
И именно по этой улице, именно в этот день, забросив сигарету и свое безделье, должна пройти истеричная жена.......... Чтоб её...

+1

222

Нет, я к Камиле совсем не объективна, хочу её пожалеть и не могу, потому что она сама себя нифигашеньки не жалеет. Вот уж кто настоящим мазохизмом занимается.
Да если б она в жизни изо дня в день так убивалась, то давно бы убилась  :dontknow: поседела на всю голову и остались от неё рожки да ножки, вернее кожа да кости........
А после сегодняшнего..... Выясните Вы отношения и расходитесь уже!!! Ками! Ну ты ж не совсем тупая, да и не на помойке найденная. Можешь ведь быть счастливой.
Накой тебе Педро сдался, одни слезы и неВры из-за него!?
Отдай его Грациани, им же вместе классно!

Снова вместе, снова рядом)))))))) Педрито скучал)))))))))
Грациани в гольф учил играть)))))) Зааааабавные)))))))

Клиента исколотили клюшкой для гольфа, пришлось кровавую одежду полисменам отдать..
Заседали в халатиках, и опять говорили... о раздельном существовании  :stupor:  Но всё равно улыбались.

А потом Педрито подвез Грациани до конторы.
Муууууурашшшшшки бегали от макушки и до пят

Они ведь не хотели расставаться  :'(  Умучили друг друга( А сколько еще боли предстоит?
Проспойлерил бы кто-нибудь конец... сердце успокоил?............

+2

223

Гессер написал(а):

Отдай его Грациани, им же вместе классно!

надеюсь щаз братишка Педро подсуетиться и вправит мозги Камиле)) думаю он на нее виды имеет, не зря ж постоянно ей про Гише с Педро говорит, хочет, чтоб она побыстрее очухалась.

Гессер написал(а):

Заседали в халатиках, и опять говорили... о раздельном существовании

Педро сказал, что прикид Гише идет)))))

Гессер написал(а):

Соня-Бето!))))))) Она ещё и Артистка) У них с Габи даже химичнее получается друг на друга смотреть

Суар не додумалси надо было делать две главпары Педро-Гише и Соня-Габи убедительнее получилось бы))))

Отредактировано маргаритка (12.09.2013 21:25)

+2

224

маргаритка написал(а):

надеюсь щаз братишка Педро подсуетиться и вправит мозги Камиле)) думаю он на нее виды имеет, не зря ж постоянно ей про Гише с Педро говорит, хочет, чтоб она побыстрее очухалась.

Оооой, пусть будет счастлива, как никто и никогда, я за неё только рада буду!

Гольф, ладошки  :rolleyes:

+2

225

Сонечки  8-)
Спокойной всем ночи, ну или доброго утра)))))))))))

+1

226

Моё сердце разбито на мелкие кусочки :'( 
Нафиг-нафиг-нафиг, сворачиваться надо, иначе от обиды захлебнусь.
Не только Суар будет теперь помирать от икоты в Аргентине, но и Бенхамин, черт его подери, в своем Чили.
Эххххххххххххх маааааааааааа.

Грациани.
Сегодня такого люблю...... Только его и люблю теперь.

+1

227

Гессер написал(а):

Сегодня я пыталась любить Альберто...
Не любится :P

Прелесть клип: юморной, прикольный. Альберто показан во всей своей красе. :D
Олечка, спасибо, спасибо, что сделала клип по герою Факунды.

+1

228

Гессер написал(а):

Не только Суар будет теперь помирать от икоты в Аргентине, но и Бенхамин, черт его подери, в своем Чили.

что случилось? пара распалась?

0

229

Ata
Спасибо, Татьяна, за твой отзыв  8-)

Не прониклась я этим Героем  :dontknow: ,а делала клип для своего удовольствия, потому что вечные разговоры Габетов на тему люблю-не люблю-могу-не могу меня достали, а вот когда его по морде бьют, меня заводит и настроение поднимает  :glasses:

charman написал(а):

что случилось? пара распалась?

Пока всё хорошо, до 57 серии можно выключить голову, оставив только сердце и наслаждаться картинкой в предвкушении.
Хочется чего-нибудь жааааркого, например такого  :blush: , но с Викуньей))) а лучше меня туда

Что дальше будет... Неизвестно...
Пусть Педро подстрелят и отправят в летаргический сон, как Надежду на будущее воскрешение и нереально желанное Счастье для Грациани  :'(

+2

230

Оля, за гифку с Хулио падаю ниц перед тобой!!!!!!! Как же я его люблю!!!!!!!!!

+1

231

Гессер написал(а):

Не только Суар будет теперь помирать от икоты в Аргентине,

Суар будет полным дураком, если погубит линию Гильермо – Педро.

Гессер написал(а):

но и Бенхамин, черт его подери, в своем Чили.

Не обижайте Викунью: создатели сериала, зная о существовании другого контракта, пригласили Бенхамина сниматься.

Гессер написал(а):

а вот когда его по морде бьют, меня заводит и настроение поднимает :glasses:

Кровожадная. :D

Гессер написал(а):

Пока всё хорошо, до 57 серии можно выключить голову, оставив только сердце и наслаждаться картинкой в предвкушении.

Впереди три недели гарантированного счастья? :question:

45 серия, конец.
Как ему было больно от слов, сказанных сыном. :'(

+2

232

Нежный яд написал(а):

Как же я его люблю!!!!!!!!!

Тоже!!!!!!!!!
Посмотрела фильм, пока стояла в бесконечной пробке)))))))

Ata написал(а):

Суар будет полным дураком, если погубит линию Гильермо – Педро.

Так он Дурак, даже уже спору нет.

Ata написал(а):

Не обижайте Викунью: создатели сериала, зная о существовании другого контракта, пригласили Бенхамина сниматься.

А вот это, каждый для себя решает сам, на кого обидеться, а кого понять и простить, Человек вообще существо непонятное – надо на ком-то сорваться, чтобы сильно обидно не было.
Кого обвинять? Суара? Так у него давно мысленно нож в спину воткнут.
Знали, что контракты – делайте унитарио и не парьте зрителям мозг, знаЛ, что будет ежедневный сериал – решай – сниматься или не сниматься., а если уж снимаешься, то иди до конца. Да будет тебе в этом конце Мартин, ну или любоФь зрителей.
И дело тут не в самом Бенхе, а в профессионализме и уважении к зрителям.
Меня отношения Грациани- Бехио покорили, и мне не просто жаль, а обидно до слез, и из-за этого я всем чуть настроение не испортила, поэтому…. Обижаюсь на кого хочу.
А там посмотрим, может всё еще Будет

Ata написал(а):

Кровожадная. :D

Ну не отношусь я к тем, кто будет с удовольствием даже рекламу зубных протезов с ним смотреть.
Не зацепил, значит НЕ зацепил.

Ata написал(а):

Впереди три недели гарантированного счастья? :question:

Ну не знаю на сколько счастья, скорее страдания и муки, но вперемешку с надеждой... И ЛЮБОФФФФФФФЬ  :love:

Ata написал(а):

Как ему было больно от слов, сказанных сыном. :'(

И от того, что с Педро всё же БЫЛО. И ЕСТЬ!

+3

233

Гессер написал(а):

А вот это, каждый для себя решает сам, на кого обидется, а кого понять и простить, Человек вообще существо непонятное – надо на ком-то сорваться, чтобы сильно обидно не было.

В недавно посмотренной мной серии сериала «Избранного» Марианна сказала такие слова «Я хорошая с хорошими людьми и справедливая с плохими».

Гессер написал(а):

Меня отношения Грациани- Бехио покорили

Спасибо за слово «отношения». Именно отношения, а не только любовь в паре Гильермо – Педро покорили меня.

Гессер написал(а):

А там посмотрим, может всё еще Будет

Может быть, это очень наивно, но я до последнего буду верить в счастливый конец истории Гильермо и Педро.

Гессер написал(а):

Ну не отношусь я к тем, кто будет с удовольствием даже рекламу зубных протезов с ним смотреть.
Не зацепил, значит НЕ зацепил.

Даже с самым любимым актёром (актрисой) я не буду смотреть фильм (сериал), если меня не цепляет. И буду смотреть фильм (сериал) с нелюбимым актёром (актрисой), если мне нравится сюжет.

Гессер написал(а):

Ну не знаю на сколько счастья, скорее страдания и муки, но вперемешку с надеждой... И ЛЮБОФФФФФФФЬ :love:

Любовь – это главное. :love:

Гессер написал(а):

И от того, что с Педро всё же БЫЛО. И ЕСТЬ!

Гильермо знает, чувствует, видит, что Педро любит его, но…

+1

234

Ata написал(а):

В недавно посмотренной мной серии сериала «Избранного» Марианна сказала такие слова «Я хорошая с хорошими людьми и справедливая с плохими».

А кто здесь не справедливый и плохой? Эмоции, они и в Африке эмоции. Человек чувствует, каждый по-своему, а значит живет...
Сегодня кричим, ругаемся и плачем, а серию новую ждем с нетерпением...
К тому же... Душа сериала - Хулио Чавес и его Герой, и если у сценаристов еще присутствует мозг, они сделают Всё, чтобы любимый герой был счастлив! А с кем? может быть еще Счастье, если их с Педро полсериала друг к другу тянуло, а химия через тыщи км и океаны чувствуется...

Ata написал(а):

Может быть, это очень наивно, но я до последнего буду верить в счастливый конец истории Гильермо и Педро.

Это не наивно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На каждой странице здесь об этом написано.
Они должны, нет они Обязаны быть Счастливы!!!!!!!!!!
Грациани всю жизнь скрывал, недоговаривал, жил, как Надо было Всем, а не Ему.
Педро затюхали, сначала отец, теперь жена на мозг капает.
А вместе им хорошо, улыбисто и тепло, и главное спокойноуютненько.
Вместе!!!!!!!!!!

Ata написал(а):

Даже с самым любимым актёром (актрисой) я не буду смотреть фильм (сериал), если меня не цепляет. И буду смотреть фильм (сериал) с нелюбимым актёром (актрисой), если мне нравится сюжет.

Не, если актер ну оооооочень любимый, я всегда готов! (даже Девятки когда-нибудь гляну ради П и Морозовой))),но если не понравилось - значит не понравилось.

Ata написал(а):

Гильермо знает, чувствует, видит, что Педро любит его, но…

Им плохо друг без друга. До боли, физически ощутимой боли.....
Педро дышать не мог, когда Грациани ушел... А сам Грациани плакал в душе...

Мысля странная посетила  :idea:
Монетка, которую Гильермо бросил в реку, когда они с Педро попрощались... Та самая, которую Педро подкинул, чтобы решить - жениться или нет... Эта монетка подвела обоих, поэтому её, как и салфеточку с приговором, пустили в расход.

+2

235

Гессер написал(а):

Душа сериала - Хулио Чавес и его Герой, и если у сценаристов еще присутствует мозг, они сделают Всё, чтобы любимый герой был счастлив!

Для меня в «Лицемерах» только один главный герой – Гильермо Грациани в исполнении Хулио Чавеса.

Гессер написал(а):

А с кем? может быть еще Счастье, если их с Педро полсериала друг к другу тянуло, а химия через тыщи км и океаны чувствуется...

Трудно представить, просто невозможно, что появится кто-то другой вместо Педро.

Гессер написал(а):

А вместе им хорошо, улыбисто и тепло, и главное спокойноуютненько.

Они доверяют друг другу, им легко вместе, они могут быть самими собою.

Гессер написал(а):

Не, если актер ну оооооочень любимый, я всегда готов!

Оля, ты герой. Мне необходимо, чтобы сюжет хоть чуть-чуть, но нравился.

Гессер написал(а):

Им плохо друг без друга. До боли, физически ощутимой боли.....
Педро дышать не мог, когда Грациани ушел... А сам Грациани плакал в душе...

Может быть не очень в тему, наверно вообще не в тему, но…

Свернутый текст

Стих Пас, сериал «Телохранитель»:
Страсть и желание, наука, стимул и отпор,
Судьба выносит мне свой приговор.
Движение на встречу, мой неоплатный долг.
Зима и лето, красный цвет. Мой бог.
Страсть не дает мне выхода.
Судьба как наваждение.
Фатальность западни, а может быть ошибка, заблуждение.

+1

236

https://s4.uploads.ru/krQT9.jpg

+2

237

Как я рад, как я рад) Педро принял целибат (до поры, до времени, ни одному же Грациани страдать)))))))))
Где моя женская солидарность o.O  Сначала он Камилу разлюбил, теперь вот расхотел!)
И правильно, пусть вся страсть достанется одному единственному)))
Давай, Педрито, вертай на рабочее место и доведите уже друг друга до кондициииииииииии!!!!!

Грациани сегодня удивительно красивый  :)

Камила чудит по страшному...
Если женщина хочет ребенка и считает дни до его появления, она не то что свой срок в неделях будет знать...в часах! Примо фишку просек.

Появилась старая любовь Бето.... Теперь их уже 4!!! Две нормальные, одна странная во всех отношениях и Соланж... Выбор за Господином!
Карла классная, я её за завтрашнюю серию уже люблю  8-)

Серию в гостях смотрела)))

Я скучал))) По ВСЕМ скучал)))

+3

238

Гессер написал(а):

Где моя женская солидарность o.O  Сначала он Камилу разлюбил, теперь вот расхотел!)

У Педро нулевая реакция на жену.

Гессер написал(а):

Давай, Педрито, вертай на рабочее место и доведите уже друг друга до кондициииииииииии!!!!!

Им уже чуть-чуть осталось.

Гессер написал(а):

Грациани сегодня удивительно красивый :)

8-)

Гессер написал(а):

Появилась старая любовь Бето.... Теперь их уже 4!!! Две нормальные, одна странная во всех отношениях и Соланж... Выбор за Господином!

Героям Факунды двух или тем паче одной влюбленных в него женщин мало, а вот четыре это уж что-то. :crazy:

Гессер написал(а):

Карла классная, я её за завтрашнюю серию уже люблю 8-)

Не слабо так врезала в лицо Альберто. :hobo:

Гессер написал(а):

Я скучал))) По ВСЕМ скучал)))

А думает только о Гильермо. :love:

+1

239

Ata написал(а):

У Педро нулевая реакция на жену.

Сегодня он хорошо себя с ней вел, и даже перестал курить, когда она зашла в комнату  :smoke:
Хочет быть с ней, когда её беременный животик начнет расти, заботится о ней... Вернее даже не о ней, а о ребенке, Ками уже как приложение идет.

Может Ками на святого духа надеется? Или как по Хаусу (вчера только серию пересмотрела  8-) и Камилу вспомнила) - Партеногенез? Слово то какое  :writing:
Или она просто сходит с ума...........

Ata написал(а):

Героям Факунды двух или тем паче одной влюбленных в него женщин мало, а вот четыре это уж что-то. :crazy:

В который раз повторюсь - Бильбао! Ты - мой Герой
И Грациани с Диас Эррера туда же)))))))

Ata написал(а):

Не слабо так врезала в лицо Альберто. :hobo:

Ох уж эта женщина!
Так смотрела, так смотрела))) Таким взглядом сейчасзацелуюшным  8-)
На!

Грациани сегодня ломался, как девчонка, а Педрито теперь, как столб, где вкопали, там и стоять буду и ни шагу назад. Не уйду и ФФФФсё тут!!! Хоть поганой метлой гони) Делай со мной, что хочешь, но оставь возле себя  :) 

Ги ...- Не провоцируй меня!!!
Педрито ... - Ааа?  :unsure:

Обожаюююю)))))

Черт с тобой! Возвращайся! А Педрито и рад) Снова Солнце засияло)  :rolleyes:

А завтра так вообще одна сплошная провокация,только с Гильиной стороны, так ведь ещё и улыбается))))) Котяра)))))

Ги...- No pasa nada mi Amorcito, no pasa nada  ;)
Педрито... - Ааа?  8-)

Мне не нравится, как из хорошего, понимающего сына Фабиансито, делают бунтующего подростка.
Он ведь был положительным, и папу понимал, с девушкой встречался и всё было хорошо, хоть какая-то поддержка для Грациани и понимание со стороны дорогого человека, а сейчас.......

!!! Бехиито  :love:

+3

240

Гессер написал(а):

Вернее даже не о ней, а о ребенке, Ками уже как приложение идет.

Педро не решается расстаться с Камилой из-за малыша.

Гессер написал(а):

Может Ками на святого духа надеется?

Не понимаю, что она себе думает, ведь время идёт. :dontknow:

Гессер написал(а):

Ох уж эта женщина!
Так смотрела, так смотрела))) Таким взглядом сейчасзацелуюшным 8-)

Так Альберто тоже на неё смотрел не невинным взглядом. А как же Габи?  :(

Гессер написал(а):

Грациани сегодня ломался, как девчонка

Грациани как-то сказал, что он крепкий, но рано или поздно любая крепость сдаётся. :glasses:

Гессер написал(а):

Педрито теперь, как столб, где вкопали, там и стоять буду и ни шагу назад.

Педро хочет быть с Гильермо, его трудно остановить. :love:

Гессер написал(а):

Обожаюююю)))))

Хулио Чавес в сегодняшней серии не просто бесподобен, а восхитительно бесподобен. 

Гессер написал(а):

Черт с тобой! Возвращайся! А Педрито и рад) Снова Солнце засияло) :rolleyes:

Педро почувствовал себя самым счастливым человеком на свете, когда Гильермо сказал ему: «Возвращайся!». :love:

Гессер написал(а):

А завтра так вообще одна сплошная провокация,только с Гильиной стороны, так ведь ещё и улыбается))))) Котяра)))))

Такие моменты пошли, просто   

Гессер написал(а):

Мне не нравится, как из хорошего, понимающего сына Фабиансито, делают бунтующего подростка.
Он ведь был положительным, и папу понимал, с девушкой встречался и всё было хорошо, хоть какая-то поддержка для Грациани и понимание со стороны дорогого человека, а сейчас.......

В такой ситуации с сыном Гильермо ещё сильнее будет нуждаться в Педро. Может быть, поэтому создатели сериала внесли небольшой негатив в образ Фабиана. :dontknow:

+1