www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лицемеры (Шарлатаны) / Farsantes (2013)

Сообщений 121 страница 180 из 909

121

Я сегодня по поводу одних и тех же эмоций тоже поржала. Завидуют!   :crazy:

Гессер написал(а):

У меня к Его (вернее даже вашему  8-) ) сентябрьскому дню, одна идея созрела

Ой, как приятненько! Я жду с нетерпением!

+1

122

Гессер написал(а):

Фиг Вам!

Зая Оля жду клипа!))
почему то каждый раз на ха-ха пробивает когда Бето говорит о том, что он СИДЕЛ в тюрьме, еще так настойчиво всегда об этом говорит, как будто всех заверить хочет в этом...
Нанси начинает нравится, думаю Гише ей не поверил, что она недавно виделась с ребенком, наверно позже поможет с этим ей.
Мне вот за Маркосом с Соней и то интересней наблюдать сейчас, чем за Габи с Бето.
Аида молодец при удобном случае, ставит Антошу на место, сам дурак нефиг болтать лишенго, когда знаешь что враг в доме.))

+1

123

А как Педро ревновааал Гише к Матиасу, сцена понравилась))
кстати Матиас милашка, их сцена с Гише тож почти сеекс))

0

124

маргаритка написал(а):

ставит Антошу на место

Болюдито  8-)

маргаритка написал(а):

кстати Матиас милашка, их сцена с Гише тож почти сеекс))

Почти!
Мило позаигрывали и не менее мило Ги сбежал)))))) Другого любит  :rolleyes:

26 досмотрела.

Уже вторую серию подряд Габи задыхается, когда начинает переживать.
Во время переговоров по поводу встречи Нан с ребенком, случился очередной приступ…
И наша девочка потерялАся в большом городе и чуть не задохнулась.
ПрЫнцы прибежали к ней на помощь……..
Бето её от этого недуга избавит, как пить дать.

Гектор Калори, который здесь играет папу Ками, еще во времена «Телохранителя» не блистал актерской игрой… За 8 лет ничего не изменилось – лицо непроницаемое, с одним единственным выражением…
В то время как Марио Пасик меня всё сильнее удивляет. Я ведь одного из его героев очень любила - такой обаяшка и бабник был))) Здесь же, ну форменная скотина, жук навозный.

Фабиан и Пао? Улыбались друг другу)

Малыш, оооочень стеснительно))) рассказал Гильрмо, что к нему на пробежке приставал  парень.) Потом их, правда, прервали…сначала Гомес…Потом поиск папки с грязными делами Гомеса. Потом еще и к Ками пошли, чтобы та, через папу им помогла…Заставила – в прямом смысле слова, при Гилье!, Педро её поцеловать ….ух!, сколько много мешальщиков собралось
Опять вдвоем остались)))

Иди ка сюда, садись)))

П... - Мне приснился сон с Тобой)))

Тааааааакая улыбка на лице Гильермо засветилась))))))))) Еще одно Солнышко)))

Три секунды, а лицо как меняется  :glasses:

+2

125

27.

Разборки в студии.
Маркос ореееет, как неНормалЬ!!! Маркос!, Маркос!!, Маркос!!!,МАРКООООС!!! С пятого раза замолчал.

ГабиИбето. Переливают из пустого в порожнее, никакого развития в отношениях…Ушла от Анто. Вернулась к Анто. Ты-часть моей жизни,а он часть - моей жизни…Ууууууффффффф.
Так теперь еще получается, что Габриэла не дочь своего отца…а чья же тогда?...

А мои ЭлехидоЗайки уже в 24 поцеловались  :rolleyes: , а потом друг другу в любви признались и больше не расставались)))))))))))))))
Правда, отношения здешних Лапуль, на данный момент, меня вполне устраивают))) А то потом пойдут сомнения... выкрутасы...

Ги с Педрито опять вместе работают))) Малыш и Карлсончик  :rolleyes:
Благодаря обаянию, и настойчивости  ;) Гильермо, проникли в архив, а пропустила их туда Соня)
Она то сказала, чтобы через неделю приходили)))Но, но, но  :nope: ))) Сегодня!!!)))

Пылищи там  :rofl:

Папа Ками –Орестос(?), узнал от Жука-Мигеля о том, что Ги и Педрито вместе… 
А чего ж они скрывают? А они пока не знают (С)
Это называется-без меня меня женили…)
Зато теперь ВСЕ, и даже Маркос!!!, знают, что у человека есть личная жизнь, и не важно с кем он спит.
Ох уж этот Маркос. Ты знал, и ты знал, а ты Педро знал??? А вот я не знал, а он крестный моей дочери  :stupor:
А что изменилось то? Надо было его уведомить раньше. А то ведь, не дай Бог, обидится.

Педро складывает мозаику в голове и, как бы невзначай, поспешил уведомить Гильермо в том, что он УВЕРЕН в своих чувствах к Жене....
Ну-ну, гну-гну...

Путо-путо-путо-путо (18+  8-) )))

Начало 28 уже два раза посмотрела  :rofl:
Дальше пойду наверстывать)

+2

126

До меня дошло после того как ты написала Оль, это же Алехандро из Телоха играет папу Камиллы?))
Марио Пасик да тут нравится как играет, 2 абсолютно разных человека здесь и в КТМУ, тут мне ему периодиццки морду хочется набить...

0

127

маргаритка написал(а):

это же Алехандро из Телоха играет папу Камиллы?

Он самый.
Совсем за эти годы не изменился, и ничему новому, как мне кажется, не научился  :dontknow:

маргаритка написал(а):

тут мне ему периодиццки морду хочется набить...

Мигель злой, ну просто ооооочень.
Или Гильермито что-то сыну не договорил, когда про племянника рассказывал, или Мигель, как многие мстители - в чужом глазу соринку видит, а в свое бревно не замечает  :dontknow:

28  :rofl:  :love:  :rolleyes:

В конторе перетирают «Тему дня»…Как будто что – то могло изменится, после оглашения ( почти всем известной) информасьон.
Габи Гильермо вообще в любви призналась  :unsure:
Типа и Такой ты мне дорог  :whistle:
Педро никак в рабочие дела не въедет, на Ги всё смотрит, на личные темы переходит  :)
И опять сееекс с замирание сердца и остановкой дыхания))))))))))))))))))

Аня дууууууууууууууууууууура. Мигель своооооооолота.
На что только человек не пойдет от злости. Себе бы еще голову разбил до кучи.

О еще более  прекрасном))))И повеселившем)  8-)

СОН!!!  Потрясающе!!!
Смачный чмок! Жаль не увиденный, зато услышанный.
Носом об ушко потерся)))))))))))))
И на Камилу наораааали! Мала! Мала!! Мала!!!

Вереринку устроили в честь 30-тилетия совместной жизни Маркоса и Исабель  :shine:
Гилье не пришел)))

Камила Педро - …Он не пришел, потому что пришла я???
Да кому ты нужна, чтобы из-за тебя не приходить.

Ги  говорит "Эпа"! Теперь так говорит и Педро тамбьен))))))))  ;)

Грациани пришлось придти на вечеринку, потому что Педрито перебрал покито))))) Бето донес!)

Трубочка от Педро ускользает, а взгляд Бето к этому действу прям прикован, выражение лица - :rofl:

При появлении Гильермо  в колхозе началось Утро.
Ками устроили театр одного актера. Даже за куло супруга схватила. Чтобы показать, кто над телом хозяйка. А дело то не в теле))))))))) Тонта.
Ги такой красивый ))))))))Педро понравилось)

Всех поздравил и уединился в кабинете. Одиноко ему там было. Педро пришел, двери прикрыл, наедине остались)))))))))))))))))))
Почти весь их разговор поняла))))))))))))))
И в конце.............))))))))

П…- ты мне приснился.
И голос изменился, с шутливого на «с хрипотцой»)

Не прикоснулся, а хотел...

+1

128

Гессер написал(а):

а взгляд Бето к этому действу прям прикован, выражение лица - :rofl:

Он здесь оооооооооочень похож на гориллу в зоопарке. Исследует людишек, а Камилла подбежала защитить детёныша)))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

129

Гессер написал(а):

Мигель злой, ну просто ооооочень.Или Гильермито что-то сыну не договорил, когда про племянника рассказывал, или Мигель, как многие мстители - в чужом глазу соринку видит, а в свое бревно не замечает

скорей всего второе, Гильермо прав, когда говорил Фабиану, что Мигелю сложней признать себя виноватым, лучше свалить вину на другого.
Могу ошибаться конечно, но мне почему то тоже так кажеться, свои ошибки всегда трудней осознавать.
В 21 танцульки понравились)) и еще момент когда Педро предложил разделить долг Гише за контору, потому что они все партнеры, компаньоны))) Гише все откнекивался, говорил, что это его долг, но Педро так и не унялся))
Вот Камилле интересно дома не скучно?? лан вон Нанси не работает, но делом занята ща Ану контролирует.

Отредактировано маргаритка (19.08.2013 20:02)

0

130

а пока неизвестно в какой приблизительно серии будет поцелуй Педро и Гильермо? Я читала вроде они уже сняли)

0

131

https://s4.uploads.ru/jDOZi.jpg

0

132

https://s4.uploads.ru/oDMdY.jpg

0

133

маргаритка написал(а):

а пока неизвестно в какой приблизительно серии будет поцелуй Педро и Гильермо? Я читала вроде они уже сняли

Викунья сказал, что сняли, а ратингсеро сегодня написало, что будто только на прошлой неделе сняли. Может недели через две покажут!  :surprise:

0

134

маргаритка написал(а):

Вот Камилле интересно дома не скучно??

Дожили! Раньше телевизоры, мотоциклы доставали, теперь детей людей доставать начали (С)

Камила!!!!!!!!!!!!! Ке БолюДААААА!!!!
Я вот сижу, думаю, пытаюсь её оправдать и не могу.
Ну что за уродство, действовать исподтишка, не глядя  «врагу» в лицо!!!!!!!!!!
Подлючая, ревнивая натура без чувства собственного достоинства.
Педро, вроде как, должен был Ками  защитить, она же Жена, с другой стороны , она - пакостный вредитель, просто не влившийся в компанию и решивший, что ей всё можно.
А общественный туалет - как раз поле для действий.
И Гилье для Педро уже бОльшее, чем просто Сосьо… Родной.

Не зря же говорят, что у дураков мысли сходятся - у Камилы и Мигеля мысли ну просто идентичные – весь мир знает, что Гильермо Грациани – Путо. А кто запустил эту адскую машину???

Ги не сказал сыну правду о себе, так Братец-поцлец, под суетился  :angry: Обступили со всех сторон, Гады.

Из позитива)

Мои Хорошие, когда  ни о чем не думают, и  полностью расслаблены – великолепны в общении) И прикасаются друг к другу и улыбаются) И все так естественно и мило))))))))
И Габи это тоже оооочень нравится)
Только, поняв, что она их мило подслушивает, вся расслабленность улетучивается…

Утииии  :rolleyes:

Габи такая хорошая сегодня, красиииивая))))))) Потому что рядом Ги, а не вечно голодное создание  :glasses:

Ну накормите его уже!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Габи Бето … -На вечеринке ничего не было! Забудь про поцелуй, плз!!!

Не понравилось что ли?  :glasses:

Педро тоже отнекивается, мол забудь, какой сон?, ничего не знаю и знать не хочу, приснилось и приснилось…) Эх, Малыш, Малыш)))

Короче - все, что было у пьяных на языке, у трезвых  вызывает чувство неудобства )) Но, по – любому, воспоминание об этом вечере сердце греет  :)

Маркос застукал Дочку с мальчиком)
Первая  любовь)Первый поцелуй) С языком?????????????????????????
Взбесился так, как будто увидел  не поцелуй, а Нечто большее и в самом разгаре)
- В этот момент твой дед в своем гробу перевернулся!!! Иди, занимайся своими делами. Дай мне спокойно умереть)))
Вот тебе и папа) Почти взорвавшийся папа)))

Аида!!!!!!!!!!!!!!!!! Сеньер, пор фавор, подайте!! На Поиграть в Бинго не хватает)))))))))

Догнала)))))))))))

+1

135

Пока серия закачивается...

Мне всё чаще кажется, что судьба судьбой, а человек, будучи в здравом уме и твердой памяти, свой жизненный путь выбирает самостоятельно.
И если бы Ана хотела настоящего женского счастья, оно у неё было, пусть и с другим мужчиной.
А то ведь получается, что сама со всем согласилась, глаза на "недостатки" мужа закрыла, и в конце-концов виноватым во всех бедах оказался исключительно Гильермо....Жизнь бедняжке разрушил...

Гильермо Грациане - НЕ Маркос Ломбардо. Таблетками жену не закармливал, психиатрам не доплачивал, на коротком поводке не держал, интриг не плел, да и вообще ничего от неё не требовал...Наоборот, жила всю жизнь в достатке и тепле... И при этом была вольной птицей, без оков.

Неужели у неё на душе посветлеет, если она увидит Ги в тюрьме? Боль душевная утихнет? Удовлетворение наступит?
А Фабиан? Как он отнесется к женщине, по вине которой отец оказался в тюрьме???

Не легче ли пожелать друг другу счастья и жить спокойно? Ведь старость на двор лет в 70 приходит, а ДО...еще есть время, жизнь только начинается! На Куку посмотрите или Аиду - неунывающие женщины.

И Фабиан не прав... Мама  ушла от них из-за папы -гея... Но ведь мама , бросив папу, еще и сына на "неправильного" папу оставила! Вопрос -  что, вернее кто хуже - Мама-Кукуша или любящий Отец ( просто НЕ такой, как у всех)???

А Камила? Вместо того, чтобы топить ненавистного Гильермо и выть на луну, наверное, стоило бы присмотреться и оценить поведение Аны..., потому что сама Камила сейчас находится на пути к истерии, а там и к алкоголизму прямая дорога...

Мысли закончились, а серия все качается((( Чаю надо выпить  :stupor:

+2

136

Ана пропила весь мозг, и как обычный алкоголик ведома и внушаема. Чем и не преминул воспользоваться Мигель! Гад!

0

137

Нежный яд написал(а):

Ана пропила весь мозг, и как обычный алкоголик ведома и внушаема. Чем и не преминул воспользоваться Мигель! Гад!

Иногда, все же, бывают у неё проблески сознания..., но ты права!, зажал её, своло*ь, со всех сторон, ласку мужскую подарил  :insane: да выпить дал, вот и получился Результат.

О просмотренном.

30. Переживаааательная.

Ги переживает за сына очень, потому как тот ушел… тоже переживать, информасьон переваривать… и за  Аню тоже беспокоится ( бомба блин, замедленного действия)
И было мало Гильермо этих напастией, так еще одна подкралась… повестка в суд. Ги кричал. Кричаааааааааааааааааааааааааааааал!!! Аня  Ты - ИХА ДЕ ПУТА!!! Транкильо-транкильо…АЙ!!!КЕ ИХА ДЕ ПУТА!!!!!!!!

Ооох!!! Хорош во зле!

В защитники себе, Гильермо выбрал … Гааааби. Педрито завис, инфу воспринимать отказывается………… Пошел любимого донимать, а Любимый его отшивает, жену-пАганку ( с минимальным iq кстати) обзывает, а малышу пофиг, у него один вопрос – почему не я???
Не хочет он тебя во всё это дерьмо впутывать, только и всего.
А Педро не сдался, к свекру пошел, выяснять, что да как и почему к Грациани пристали???
Потом к жене метнулся, Дурой обозвал, слушать не захотел,  она ему одно и тоже - Что у тебя с Грациани!!!

- Посмотри мне в глаза и скажи, что у Вас с Гильльермо ничего нет, поклянись……

Поклялся… Глаза в пол опустил, и поклялся.  Что-то есть! и он это что-то!!! - ЧУВСТВУЕТ!!!
Я люблю тебя – сказала ему Ками… А в ответ тишина и поцелуй в лобик. А Ками не любит, когда её целуют в лоб  :|

Сегодня Бето понравился мне  :unsure: , как никогда прежде. Нашел Фабиансито в компании Пао, и , почти в приказном тоне.!, прямо безапелляционно – повел к папе!
Фабиан папу люююююбит))))))))))))  :love:

В суд пришли. Судья - Камилин папа  :|  Сюрприз от  Жука-Мигеля  :angry:
Судья читает обвинения – Ана тупо смотрит в одну точку, ладонями лицо прикрывает... Стыдно?
Три богатыря-Педрито, Бетито и Маркос ждут  приговора под дверью.
Посадили  :canthearyou: Габи даже слова промолвить не успела и заревела, от бессилия!!!!!!!!!!!!!! Ненавижууууууууууууу. Мигеля. И Орестоса. И иже с ними.

Педро пришел к Нему)))  Гильермито шутит)))))))
Но попросил уйти………… :dontcare:

+1

138

Какой из Габи адвокат, она даже не стала просить заменить судью, в юр вопросах не оч конечно, но предъвзятое отношение можно доказать думаю. Даже свидетелей подискать ведь когда Гише с Педро были в архиве, Орестос его при всех оскорбил, даж Маркос слышал.

0

139

маргаритка написал(а):

Какой из Габи адвокат

Габи …- Я худший адвокат в мире.
Бето…-

маргаритка написал(а):

она даже не стала просить заменить судью

Это не Габи НЕ стала, это сценаристы так решили, потому как интрига должна сохраняться.
Она защищает ЛУЧШЕГО (С), а он бы ей по-любому подсказал, если бы такое было возможно. Значит, возможное - не возможно.

Эх, хотела бы я посмотреть на эти ублюдочные лица, когда им ничего не останется, как оправдать Гильермо! А его оправдают, иначе ГДЕ на свете справедливость?
И если судью все таки не сменят, он будет Обязан зачитать оправдательный приговор глядя обвиняемому в глаза, и скрепя сердце!Хочу!!!!!!!!

У нас.

ГПК РФ
Статья 16. Основания для отвода судьи

3) лично, прямо или косвенно заинтересован в исходе дела либо имеются иные обстоятельства, вызывающие сомнение в его объективности и беспристрастности.

Фигура 31я. Тоже переживательная.

Педрито гнали-гнали, а он взял и остался)))))) Я-твой адвокат!  8-)

Выпустили)))))))))))) Судью по дороге домой встретили, «добренько» так пообщались
Верные друзья Гильермито увели. От греха подальше.)

К Ане пошел… Решил напомнит ей, что они были Семьей!!! Они любили друг друга!!!
А единственное, чего хочет Мигель - настроить Ану против Гильермо.
Не поняла. Дура! Она жаждет  только одного – Хустисьи!
Бывают же люди, кто-то не слышит, а кто-то просто не хочет слышать. Может совесть и орет во всю глодку, но Ана, как баран – вижу цель не вижу препятствий.  И при этом она уверяет Фабиана, что Гильермо не посадят. А нафига тогда Мигелю всё это нужно? Поиграть на нервах? Не поверю!
Мигель сейчас кайфует,злыдень, и совершенно не задумывается, что всяко дело-это палка о двух концах. Потому что связался он не с простым человеком, а с блестящим адвокатом (повторяюсь уже  :blush: )
Утрет ему Гильюшка нос, и останется он у разбитого корыта с алкоголичкой подмышкой.

А пока... Чуть не подрался с Ги из-за своего длинного языка. Педро их еле разнял… ( А его, в ответ на это, «Женихом» обозвали, при живом то свекре, стоящем рядышком  :glasses:
Детский сад «Ромашка», младшая группа. Где у Мигеля достоинство? Про@рал...

Папа Габи –Феликс Гамара, адвокат и НЕ хороший человек.
Лысый, и с большими ушами. Габи уже имеет с ним дело и он, мягко выражаясь, не вызывает у неё симпатии… И это она ещё правды не знает, а что будет дальше?
А дальше… Мама рассказала, что так и есть…

- Скажи мне, ты теперь счастлива? Отвечай!
:no:

Как быстро сие выяснилось! Резину в этом вопросе не тянут.
Потянут наверное в другом - чем так плох папа, и какие у него секреты.

Из сладенького))))))))))))

Фабиан взял с папы слово, что тот больше не будет от него ничего скрывать) И обнялись

8-)

По скринчикам сегодня полазила, полюбовалась) Наткнулась) Улыбнулась)
Красивые  8-)

:rolleyes:
:love:

Зы. Анонс вот посмотрела... И снова вспомнился "Избранный".
Камила сказала Педро, что Педрито-младшему быть. Будущий папа "рад"  :|  несказанно...
Если чувств не осталось между людьми, даже ребенок не сможет удержать родителя в семье. А там... Решать, конечно, самому Педро.
Хочу, чтобы он взорвался на мелкие кусочки от страсти и ревности!!!! Мне нужен этот момент!!!  8-)

+2

140

Про параллели Фарсантес и Избранника - в точку!

0

141

День не задался с самого начала... Дождь на улице,интернет не заикается,чего вообще никогда не было...Полезла по новостям и ....Получила...Да все фанаты получили!...Огромный чан дерьма на голову,в виде новости о том, что Викунья покидает сериал...
Как я сожалела,что не смотрела Избранный в эфире...,так жалею сейчас,что поуши втрескалась в Шарлатанов(((
Это просто неуважение к зрителю...Историю в один момент сольют в унитаз, и пофиг на всех.
Мне нереально обидно, даже плакать хочется,чего никогда не было.,и ничего хорошего я уже не жду.
Надеюсь все же,что конец сделают логичным....на сколько это возможно. И плевать уже на Педро,пусть сделают счастливым Грациани! Но ведь он влюбился в Педро!!!!!!!!!!!Слов нет,один мат наружу рвется.........

+1

142

Хех, держись, Оль! Я тоже с утра психую от такой подставы. (((((((

0

143

Гессер написал(а):

Ну накормите его уже!))))))))))))))))))))))))))))))))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Гессер написал(а):

Викунья покидает сериал...

обидно как :(

0

144

а Суар вообще куда смотрел когда его брал, если уже вначале говорилось, что он может покинуть сериал, зачем тогда делать их глав парой с Чавесом и уделять им столько внимания?? если он так и не договорился с Бенхой.М-да оч обидно, особенно потому что сериал по сути смотрю только из-за их пары, думаю таких уже много, если и буду досматривать только из за Чавеса.
Надеюсь совсем историю щас не испоганят, интересно как он сейчас выкрутится...
Одно расстройство блин(

0

145

Нежный яд написал(а):

Хех, держись, Оль! Я тоже с утра психую от такой подставы. (((((((

Я сегодня, во время обеда, сорвалась, была похожа на Ги.
Перед глазами Викунья и Суар, а я им - Ке Ихи де Путы  :angry:

Пришел клиент, говорит - девушка!не грустите, улыбнитесь... Интересно чему тут улыбаться? Папочку подал с документами... А там его имя - Ысаев Комбырчик. Вот тогда только улыбнуло  8-)

Не хотела смотреть, но ведь уже рефлекс выработался.....................

32. Ревнительнаяяяяя.

Сели в кружочек. Обсуждают дело Гильермо  :glasses:
А Габи спит в одном ботинке, ничего не слышит, про папу-кукушку думает… Гилье её послал…досыпать. Правда потом утешил)))Такой хороший)))

- Иди сюда)  Обниму))) Чикитита)))  :love:

Короче, мама Фабиана приехала давать показания в защиту Гильюшки, взамен, потребовала встречу с сыном, который от встречи то отказался! Но папа сказал, что для дела надо.

Актер!

Реально, не хочешь же ты, что бы папа в тюрьму отбыл??? Зато с мамой хоть познакомишься...
Трудно ему на этой встрече пришлось  :'(  Почти и не поговорили... Не возможно простить человека вот так сразу…Нужно время. Но первый шаг сделан…

Мама-Сильвина…Нормальная женщина, антипатии не вызвала. И Гильермо с ней хорошо так общается, даже и не кричал особо. Уууффф) После встречи с сыном даже обнялись…
Отправил её к Педро, показания давать ( а Педро то их слухал, да места себе не находил)
А уж когда она заговорила… да о прошлом… безумно похожем на Педрино настоящее… Закурил. Снова слов не находил, перенервничал…

Вздох, галстук, нос.

Гилье с Сильвиной были счастливы!

Потом появилось еще одно прошлое-Хуанчо  :glasses:  Гильермина Амор. Обнялись))) Улыбались)
Даже я заревновала  :blush:

-Спасибо, что пришел!)
- Ты был очень дорог мне)

Спросил, чем сможет помочь)))))))) Они тоже были счастливы!

И кому в итоге Гильермо сделал плохо? Если даже бывшая жена, и бывшие любови готовы ему помочь?
А надо это одной Больной и еще более Больному  :angry:

Педро ревнует  :shine:  А где взрыв?! Закричи со всей силы!!! Схвати!  А то всё курит да курит. Мне большего ведь не надо. Пока. А там…..
Суар, если что, я тебя заранее ненавижу за всё плохое, что может случится.

Заяц забавляется)

Мигель……………. Урооооод. Заставил  Нанси дать показания против Гильермо, иначе сына  она не увидит…… В голове всплыл вопрос – а не пойти ли к Гильермо, рассказать всё, он бы помог… Нан об этом как –то не подумала совсем  :dontknow:
Аня закАлебала этой своей Хустисьей!!!

Педро доказывает, что никакой ревности нет, а Ги на него смотрит) за каждым движением следит) :rolleyes:

Зы. Жизнь Педро сейчас, это история Гильермо в прошлом...
Надо бы ему все соединить во едино и понять, проанализировать и всё таки решить - КТО он и куда двигаться дальше.
Такой как все? Любишь Камилу-вперед и с песней!Никто держать не будет, а только удачи пожелает, хоть и обстрадается  :'( Не хочуууууууууууууу.
НЕ такой - решай, всю жизнь скрываться по углам и делать вид Счастливой семьи -так пример перед глазами...
Не хочешь такого? Признайся Ему во всем, поговорите и решите, что и как будет дальше...Глядишь и жизнь наладится, спокойная и без шепота за спиной. Вот этого хочу. И отдыхать........
А потом пусть показывают Габей и Бет, и кого там еще позвали?................

+1

146

Вроде говорят Бенха все таки как Карлсон улетит, но вернется, надеюсь)))
М-да посмотрела 22 отец конечно у Педро полный писец, как можно ТАК обращаться с ребенком и обзывать уже в детстве((
Камилла просто супер-жена, которая даже не в состоянии сообразить в каком настроении ее муж приходит с работы. Вместо того чтобы попытаться поговорить с Педро и выяснить в чем проблема, звонит Гильермо. Он мне все равно не скажет, а ты пробовала поговорить??
А потом удивляется че Педро к Гише вечно идет.
А вообще что мне нраивтся, то что Гише ни на что особо не намекает, ни давит на Педро, просто дает ему возможность решить, что для него лучше, чего он хочет.

+1

147

маргаритка написал(а):

Бенха все таки как Карлсон улетит, но вернется, надеюсь)))

Ну если он не вернется  :canthearyou:
Я только "Дуэнью" , между прочим из-за него!!!, решила досмотреть, а он выкрутасить вздумал  :angry:  Уйдет, обижусь.

маргаритка написал(а):

Камилла просто супер-жена, которая даже не в состоянии сообразить в каком настроении ее муж приходит с работы

Камила ведет себя как придура.
Живет с человеком, при том не один год, спит с ним в одной пастели и ровным счетом Ничего о нем не знает.
Даже вопросом за все это время не задалась - кто у мужа родители? как он жил вообще? С кем дружил? КТО он???
Сколько они с Ги знакомы? Месяц? Два-три? Так он знает о нем практически всё!!!,и даже о том, что Педро в юности травку курил  :smoke:
Она его не чувствует..........

маргаритка написал(а):

а ты пробовала поговорить??

Так пробовала, только он не стал. Не чувствует с ней близости.

маргаритка написал(а):

то что Гише ни на что особо не намекает

Да Грициани почти Идеал!  :) Одно то, что он сыночка всей душой любит  :love:, и этих разгильдяев - рыжую и НемытоВечноГолодноВодномИтомжеХодящего... говорит о многом.

33. Ааааахххх, а не серия!

Камила хочет назвать дочку Хосефина  o.O  А Педрито всё равно, он особой радости не испытывает, и не особой тоже.....
Чуяло мое сердце, что То утро «пылкой страсти» закончится нечто подобным и сааааафсем неудобным.

Гильермо так вкусно джем из баночки кушает)))))))))))))))))))  :)

Оболтусов своих слушает)))))))

Габи и Бето послали в архив, Гильермино дело выкрадывать. Бето не пустили. Потому что он....Бето. Пошла Габи, а т.к  опыта в подобных делах она не имеет, Бето взялся ей объяснить что да как…
А потом Пао ждали, которая как раз таки документы и стащила, и чипсы ели… - вторая стадия

«Переживаю» за Нан…Вот не одумается она, даст показания против Гильермо… Фабиан ведь в миг даст ей волшебного пенделя под зад и полетит она кувыркаясь на встречу ветру... Куда, спрашивается?

Гильермо-Педро-Хуан  8-)

Хуанчито снова пришел в контору))) Гилье то как рад))))) Педро то как НЕ рад))))
Так ещё любимого шефа отобедать пригласили))))))) Пердоооон, Гилье!!! Ты нужен мне здесь! Пришлось остаться, а Ги и рад стараться, чуть Малыша до истерики не довел своими разговорами Не с Ним)))
Он и от ревности умирает. И от дум тяжелых страдает…
Сказал Гильермо, что станет папой. Обоим Не есть хорошо  :(
Нет свободе, нет другим отношениям, Камила-одна и на всё оставшуюся жизнь… Даже не дослушал её, когда та позвонила… Прогулялся, и домой Не пошел.
У него теперь одна дорога, к тому, кто поймет и успокоит, к Гильермо Грациани.
А он взял его лицо в ладошки и ……… домой отпраааааааавил

Эх, сердце сжалось от горечи ((( , у нас Троих  :'(

Аноооонс
Я уже их Обожаю  :rolleyes:

+2

148

Я всё таки для себя решила, что хочу один единственный вариант развития событий - ВМЕСТЕ, а иначе......... Буду сиииииииильно плакать.

Вот. Выходнила сегодня  :)

+3

149

Странное дело... Непогода в который раз вдохновляет на творчество...
А ещё скучаю по ним нереально  :'(

Love Is Blindness

Творческий перевод...

Свернутый текст

Love is blindness, I don't want to see
Любовь – это ослепление, я не хочу видеть.
Won't you wrap the night around me?
Не окутаешь ли меня этой ночью?
Oh, my heart, love is blindness.
О, сердце мое, любовь – это ослепление.

I'm in a parked car, on a crowded street
Я в припаркованной машине, на людной улице,
And I see my love made complete.
И я вижу, что моя любовь обрела завершённость.
The thread is ripping, the knot is slipping
Нить рвется, узел затягивается,
Love is blindness.
Любовь – это ослепление.

Love is clockworks and is cold steel
Любовь – механизм и холодное оружие,
Fingers too numb to feel.
Пальцы слишком онемели, чтобы чувствовать.
Squeeze the handle, blow out the candle
Сожми рукоятку, потуши свечку,
Blindness (blindness)
Ослепление (ослепление)...

Love is blindness, I don't want to see
Любовь – это ослепление, я не хочу видеть.
Won't you wrap the night around me?
Не окутаешь ли меня этой ночью?
Oh, my love,
О, любовь моя,
Blindness.
Ослепление.

A little death without mourning
Маленькая смерть без единого стона,
No call, no warning
Ни окриков, ни предупреждений.
Baby, a dangerous idea
Крошка, это опасная идея,
That almost makes sense.
В которой почти есть смысл.

+6

150

Гессер написал(а):

Странное дело... Непогода в который раз вдохновляет на творчество...
А ещё скучаю по ним нереально :'(

Оля, спасибо за клип, спасибо, что собрала моменты с Гильермо и Педро.   

Свернутый текст

Их говорящие взгляды. Их несказанные слова. Боль в глазах. Счастье просто от того, что дорогой человек сейчас рядом. Борьба с собой, с тем, что чувствуешь. Слёзы, мужские слёзы от любви, у которой нет будущего. А может быть есть? Ведь не имеет значение, любовь между мужчиной и женщиной или между двумя мужчинами. Гильермо и Педро любят друг друга, они заслуживают свой шанс на счастье. :yep:

+1

151

Оль оч здорово :cool: и коллаж тоже нравиццаа! отдельное еще раз спасиб за анимахи.

+1

152

СПАСИБО, девочки!!! :flirt:

Ata написал(а):

Слёзы, мужские слёзы от любви, у которой нет будущего. А может быть есть?

Есть! Есть!! Есть!!! или даже правильнее сказать ХОЧУ!!!
Потому то это и ЛЮБОВЬ, не увлечение, не похоть, а именно Любовь!
Наверное Первая у них двоих...
И пусть у них тоже всё сложится, как и у моих других любимых адвокатов из соседних темок  :love:

Ata написал(а):

Ведь не имеет значение, любовь между мужчиной и женщиной или между двумя мужчинами.

Любовь - бесполое создание... И если люди любят друг друга, им хорошо вместе, пусть все у них Будет.

Ata написал(а):

Гильермо и Педро любят друг друга, они заслуживают свой шанс на счастье. :yep:

Твои слова да Суару со сценаристами в их бооооольшие уХи...

Так выпьем же, пусть и на ночь глядя, за Любовь!)  :rolleyes:
Чин-чин)))

+3

153

Гессер написал(а):

Есть! Есть!! Есть!!! или даже правильнее сказать ХОЧУ!!!

Я тоже хочу. :flirt:

Гессер написал(а):

Твои слова да Суару со сценаристами в их бооооольшие уХи...

Пусть создатели сериала уменьшают количество серий в неделю, пусть немножко сократят количество совместных сцен Гильермо и Педро, пусть делают всё, что хотят, но не испортят линию Гильермо – Педро. Актёры потрясающе играют, :love:  между Бенхамином Викуньей и Хулио Чавесом сумасшедшая химия.

Отредактировано Ata (26.08.2013 21:12)

+2

154

Ata написал(а):

Я тоже хочу. :flirt:

НАШ человек!

Ata написал(а):

Актёры потрясающе играют, :love:  между Бенхамином Викуньей и Хулио Чавесом сумасшедшая химия.

Невероятно играют!!!!!!!!! Всего несколько мимолетных прикосновений за 30 с небольшим серий, а Мир уже сошел с ума от ожидания!!!И предвкушения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что там Бетооо со своей рыжей дамочкой, все и так понятно  - куда и к каким последствиям всё это приведет... Уже даже не интересно... Да и химией там не пахнет сАААААААфсем....
Хулио теперь моя вторая Любовь :love: Хотя... Такого мужчину хоть с деревом поставь и будет ХИМИЩА  :rolleyes: Но лучше не с деревом, а с Бенхой  :love: , и пусть Они взорвут этот озабоченный "ненормальностями" мир!!!!!!!

Что-то перевозбудилася я  :rolleyes: Пойду на Лапочек посмотрю  :flirt:

+1

155

Гессер написал(а):

Что-то перевозбудилася я

Я второй день ужО, спасиб тебе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А у меня тож две лапочки Хулио с Паолкой.))))))))))))

+1

156

Нежный яд написал(а):

Я второй день ужО, спасиб тебе)))

И Тебе с девами тоже))))))))))))))))))))

Нежный яд написал(а):

А у меня тож две лапочки Хулио с Паолкой.))))))))))))

Амммнямммм  :)  Решила в конец переПЕРЕвозбудиться!?)))  ;)
Сама вчера полезла пересматривать, и на нужную ведь серию сразу попала!)

Моя слабость... ПАПА  :love: Эх... Всем бы такого заботливого и понимающего... И Фабиана любящим вырастил

А до 2 сентября 6 дней осталось :writing:  Отчет обратного времени что ли вести?????????

+2

157

https://i.imgur.com/Bx2kAkY.jpg

+1

158

глянула 34, а Педро первый лезет к Гише, то галстучек развязать, типа ты дома, на кой он тебе тут)) потом улыбнуться попросил)) понравилось как Гише сидел с ликером, похоже не понравился, а сам вылизывать начал стакан)) Педро - видимо не такой уж плохой :D
Ана жжот еще имела наглость прийти сказать что она прощает Гише и просить начать все сначала, м-да тяжелый случай... Мигель так просто ее не отпустит теперь.
Фабиан все таки лапа, поддерживает папу во всем и все замечает))
Камилла дура, такими темпами она добьется только того, что Педро совсем от нее отдалится, хотя куда уже дальше...
кстати Паола с Антонио были бы неплохой парочкой помоему, неплохо смотрятся вместе.

0

159

Я тоже посмотрела 34... Сразу скажу, разошлась  :blush: , потому как Грациани и Его Амор повысили немного упавшее за весь день настроение)))
ФАнаты дождались! Поздравляю, теперь у Вас есть момент, который можно затереть до дыр  :glasses:

маргаритка написал(а):

Ана жжот

... резину по черному. Мозг из размера Нормаль превращается в грецкий орех...
Себе жизнь испоганила, дальше не куда, Камилу достает..., та мужу мозг выносит - не жизнь, а сплошная нервопилилка...
Эх, я б на месте Педрито бежааааала, далеко, и туда, где уютно и хорошо... там еще накормят и напоят  8-) в баньке попарят  :rolleyes:  и футбол включат........)

маргаритка написал(а):

Камилла дура, такими темпами она добьется только того, что Педро совсем от нее отдалится, хотя куда уже дальше...

Дура то дура, наверное даже психованная дура, только муж не на брюнетку с длинными ногами и осиной талией засмотрелся.
Она ж не придет и не скажет - вертай мужа, он мой... А может и скажет...., кто знает, что ей в голову завтра взбредет  :question:
Но концерты устраивать и орать на всё округу тоже не есть хорошо, она ведь уже не одна...

маргаритка написал(а):

кстати Паола с Антонио были бы неплохой парочкой помоему

Оооооууу :unsure:
Мне она с Фабиансито нравится  8-)

Маркос решил, что ему надо быть по стройнее немного  :glasses: Жена изучила вопрос, поняла, что к чему и  :rofl: Кушай Маркос  8-)  Кууууушай, я сказала!!!  :angry:

Гильермо и Педро  :love:

В конторе работать нельзя, взялись за работу на дому)))
Педро прям с удовольствием покинул отчий дом.
Притопал к Грациани делами заниматься, а никого акромя Гильермо дома и нет))))))))
Испугался, наверное, что не сдержится  8-) Ну почти, почтиииии)

Позавтракали))) Педрито любит кофе с сахаром и сливками))) - Друуууг!
Малыш галстук с себя снял, ботинки тоже, кстати))) Ножки на стол закинул и хорошо ведь ему )))))))) К Грациани пристал, тот ведь типа на службе)))))))

Яххх  8-)  8-)  8-)

Некий Начито, из криминалистов который, нарушил идиллию((( ………… Фееееееееее....

Потом, наверное, был обед, а там и до выпивки дошли 8-) 
Гильермито выпил ликерчика и облизал рюмку) У Педро взгляд ну прям пышет неравнодушием, такое умиление на лице  :rolleyes:

Опять по бесииииились)

И стало им снова хорошо)))))))))))

Феееееееееееееееееееееееееее. На этот раз Анюта завалилась... со своим всепрощением....

Не хочу, чтобы Гильермито вдарила в голову мысля, что он разрушает брак, из-за него жизнь Педро рушится, что он один во всем виноват...
Оберегать любимку начнет, уйдет в подполье... А Камила деятельность развернет((( Уже на свой животик пальцами показывает...
Наплетут паутину...... Надеюсь, что все эти проблемы, свалившиеся на них, их наоборот объединят ...

+1

160

Гессер написал(а):

Некий Начито, из криминалистов который, нарушил идиллию((( ………… Фееееееееее....

Педро зато явно приревновал сначала)))))

Гессер написал(а):

Позавтракали))) Педрито любит кофе с сахаром и сливками))) - Друуууг!

с Гише у нас общая неперевариваемость букашек с деревнями, не могу там долго находиться)) с Педро кофе со сливками и сахаром))

Гессер написал(а):

Не хочу, чтобы Гильермито вдарила в голову мысля, что он разрушает брак, из-за него жизнь Педро рушится, что он один во всем виноват...

даже если он так начнет думать, надеюсь Педро его сомнения быстро развеет, мне интересно, что он завтра Камилле скажет, разговор явно на эту тему будет, а может и нет...

Гессер написал(а):

Мне она с Фабиансито нравится

до них я еще не дошла) мне Фаби в принципе и с Нанси нравится, правда простит ли он ее потом за делишки с Мигелем...

Гессер написал(а):

Себе жизнь испоганила, дальше не куда, Камилу достает..., та мужу мозг выносит - не жизнь, а сплошная нервопилилка...

Вообще Ана отвратительно поступила конечно, называется мне плохо, дай тебе испорчу, поэтому и рассказала Камиле про Гильермо, одно дело догадываться, другое дело знать.

0

161

маргаритка написал(а):

Педро зато явно приревновал сначала)))))

Мне сегодня не понравилось, как Педро себя вел... Но лююююбит, черт его подери! (Грациани  8-) любит)

маргаритка написал(а):

даже если он так начнет думать, надеюсь Педро его сомнения быстро развеет

Прежде, чем развеивать чьи-то сомнения, нужно прежде всего свои развеять, расставить жизненные приоритеты и стать, наконец, Мужиком!

маргаритка написал(а):

мне Фаби в принципе и с Нанси нравится

НАнси  :hobo:  Бее. ИМХО
У меня просто индивидуальная непереносимость Ромины Риччи  :stupor:

маргаритка написал(а):

поэтому и рассказала Камиле про Гильермо, одно дело догадываться, другое дело знать.

Мне кажется, что если бы Анита промолчала когда-то, Камила еще долго шла бы к мысли о том, что муж у неё не такой, как все.
Она ж типа умная, а живет не так, как Бог велит, а как народ указывает и показывает... Подруги вышли за муж - мне тоже надо, у них дети - я тоже рожу, у Ани муж Гей - значит и мой где-то в той степи....

35 долгой оказалась, мало было ГиП  :suspicious:

У Маркоса в клиентах супружеская пара…Любовь в сердце дамы угасла, а  муж отказывается в это верить. А как тут поверишь, если жена к другОЙ ушла…
Нет к мужику, так ведь к женщине…
Гилье даму защищает, потому что понимает........ Педрито снова пазл складывает и  в глаза Ги пристально смотрит...

Габи странная какая-то…и отношения у них с Бето странные…спрашивается, если тебе с ним хорошо, он для тебя Интересный… Чего ты мнешься, аки первоклассница? Или эта беготня от Анто к Бето так и будет продолжаться? Нет, потом еще и Бето начнет бегать…. Пао уже бегает…и будет у нас многогранная любоФь… С предвкушением большепоцелуйного момента..................

Камила решила сменить тактику, она сегодня добрая, не кричащая, но всё равно из себя выводящая  :shine:
По совету папы пошла в студию перед Гилье извиняться  :tired:
Пред ней «расстелили красную ковровую  дорожку и приняли с распростертыми объятиями» А чего ты хотела…? Хотя, мне даже жалко её на секунду стало – каждый счел своим долгом послать её куда подальше… Потом вспомнила незабвенный вечер и Жалко убежалко…
Грациани  всё таки решил дело устаканить. Ээээхххх…. Теперь они «амигосы». Поцелуй. Рукопожатие… Такоооой груууустный  :'(

Баста! Баста!

Маркос Габи зацеловал)))))))) Мьерда  :P )))))))) Столько мужского внимания за пару дней. А она ещё сердится)))))))

Позитиффффчик!!!

Бетито в сторону Ками...тактично промолчал  :rofl:

+1

162

По поводу Нанси видимо с Камилой они ооооч хорошие подруги, раз та даже не пыталась помочь разрулить ситуацию с ее ребенком...

Гессер написал(а):

Габи странная какая-то…и отношения у них с Бето странные…спрашивается, если тебе с ним хорошо, он для тебя Интересный… Чего ты мнешься, аки первоклассница? Или эта беготня от Анто к Бето так и будет продолжаться? Нет, потом еще и Бето начнет бегать…. Пао уже бегает…и будет у нас многогранная любоФь… С предвкушением большепоцелуйного момента

35 пока не смотрела, но помоему эта беготня надолго... она боиться этих отношений, с Антонио все понятно он 13 лет с ней рядом, она знает его почти как облупленного, а с Бето могут быть сюрпризы.Но я б лучше выбрала Бето, чем Антонио изменищика, хоть он вроде и искренне извинялся, но все равно...

Гессер написал(а):

35 долгой оказалась, мало было ГиП

отигрались за много в 34))

0

163

В сегодняшней серии любимок было немного больше) Пам-паааам )))

Каждую ночь Педро засыпает с Камилой… А спит с Гильермо))) Снится он ему  :jumping:
А Ками не спит, она Педро слушает, а потом папочке информасьон доносит…
Она, в конце концов, договорится!!! Её слова до нужных ушей долетят и бросят таки этих двоих в объятья друг друга. Te lo juro! Не вруууу ведь  8-)

А вот кого мне реально сейчас жалко, так это  малышонка Педро, ну просто оооочень  :'( Эта дурында доиграется, до переживается и, в лучшем случае, в обморок свалится… зачем она в контору пришла  :unsure: , когда вчера  на неё все волком смотрели??? Накормить всех решила, а нафиг это кому надо? А кому то ведь надо... Вечно голодному Бетито всё сгодится... Даже Камилины сандвичи...

Как говорил мой дед...- лопай, лопай, ровняй м**ду с попой)))
Приятного аппетита!

А вот Гилье больше терпеть не смог.
Если б я хотел, я бы Педро от**мел, и ему бы понравилось! Пшла отсюда  :angry:  Обидно даме, понимаю, только если бы меня вот так каждый день доставали и на больной нерв наступали, еще бы дальше послала...
Эх... А ведь Ги и хочет, и любит, а временами и прикоснуться боится, не говоря уж о чем-то большем. Вруууун.

Утром собрались в контре, клиент к ним за помощью обратился... Выясняли, врет он или не врет...)
Ролевые игры устроили))))))))) Грациани блистал :rolleyes:
.... Когда люди не врут, они не делают того-то и.... не  говорят ... - Клянусь ...

Последняя сценааааааа...

Г -... Я тебе верю. У тебя всё хорошо. Ты счастливейший человек в мире, на планете! У тебя всё хорошо с Камилой....Короче, ты-Счастливый!.... Верю я тебе!!!
П -... Правда???
Г -... Клянусь  :whistle: Ох, за обнимал бы я тебе, любимого, да так, что кости захрустелииииии б

Кииис  8-)

Язык жестов  :)

Дело Бето. Август 2010 года, ему тогда 38 было, сейчас уже 4тый десяток разменял...
Беееедный Бето. Саааавсем у него с финансами проблемиты  :'( И три года назад у него кроме толстовочки и его потертой курточки никакой другой одежды не было..............  :stupor:

Свернутый текст

Кушать надо меньше) На одежду экономить  8-)

+3

164

https://i.imgur.com/D1FksNB.jpg

0

165

Гессер написал(а):

Беееедный Бето. Саааавсем у него с финансами проблемиты  :'( И три года назад у него кроме толстовочки и его потертой курточки никакой другой одежды не было..............  :stupor:

Ржу   

Гессер написал(а):

Радаааааааааааааааааааааа  :rolleyes:

Кто бы сомневался!

+1

166

Гессер написал(а):

Приятного аппетита!

он там реально что ли только ест все время? :rofl: отличная роль ^^
и все равно целых 30% уважают :crazyfun:

0

167

Оля осторожно, а то ща фаны Факу опять на Чавеса наедут, теперь за то что Гише ему мало платит)))

shoy написал(а):

он там реально что ли только ест все время?  отличная роль  и все равно целых 30% уважают

почти) ты девяток еще не видела, он там тоже периодиццки хавал, батончики какие то))

0

168

Замереть и не дышать, не дышать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иначе, до вторника разорвусь на чааааааааааааааааааааааааааасти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.eltrecetv.com.ar/farsantes/e … vez_063515

+2

169

маргаритка написал(а):

Оля осторожно, а то ща фаны Факу опять на Чавеса наедут, теперь за то что Гише ему мало платит)))

Чавес виноват во всем! И то, что мира нет во всем мире!

+2

170

Оляяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя обожаю преобожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

171

Блинн уже хотю увидеть! помоему здорово сняли, думаю и полная версия будет не хуже :crazyfun:  Седняшнюю сцену с признанием здорово отиграли, по прошлой не понравилось, что Педро поверил в клятвенность Гише, не умеет отличать вранье от правды, уроки Гише прошли даром) либо просто ему так удобно было думать.

Отредактировано маргаритка (30.08.2013 22:17)

+1

172

Нежный яд написал(а):

Оляяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя обожаю преобожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Взаимно!
А говорят, что с ума по одиночке сходят   :crazyfun:

Надо досмотреть нынешнюю сееееериююююю!

+2

173

Сердце до сих пор не в так колотится))))) А они ещё обстановку до предела наколили !!!

Серия 37  :rain:

НЕ о ГиП  :glasses:

Мне ооочень нравится Маркос! Аристотель!))) Лабрапулос (к 37 серии запомнила фамилию  %-) )
Залез на стол, сильно кричал, слез, когда пистолет в лоб зацелили))))))))

Малыш Педро передразнивает Исабель  :rofl: Похоже)))

Габи меня разочаровала в край………….. Бяка.
Мама её, как никак, воспитала, образовала, иногда даже поддержала.... (Мы с тобой две рогоносицы, ты и я  ;) )
А та её с монашками по миру пустила. Тьфууууууууу.

Про Мигеля молчу...................... И про Бето тоже не хочууууу. Даже уже забыла  %-)

:rain:  :love:  :rolleyes:

Пришли Ги и Педро Маркоса из тюрьмы доставать ) Раааано им пришлось для этого встать))) Педро совсем не выспался, да и душ принять забыл…) Пришлось это дело в срочном порядке исправлять)! Почему он домой не заехал? Рядом с Гильермо и этот процесс приятнее стал :question: ))) Зато, появилась надежда, что Ги разнесет судью и братца в пух и праааах. Дай Бог.

Короче, дело к вечеру... Пошел Педрито домой, отсыпаться... С женой поужинал, слова её в одно его ухо влетели в другое вылетели...
А ночь пришла и не в одном глазу... Гильермо) Гильермо)) Гильермо))) Дождь! Гильермо))) Плевать на дождь!!!!!!!!!!!!!!
Притопал, посмотрел Грациани в глаза и сказал..........))))))))))))))))))))))))
Думает о нем всё время, каждую сегундиточку  :love:
Грациани хорошо в этот момент было  :)

И в плане одеяния у них вкусы сошлись в этот вечер  :rolleyes:

И вообще, Педро заболеет, ай-ай-ааааааааай, а в пастельку его Грациани придет укладывать  :jumping: А до вторника 3 дняяяяяяяяяяяя  :crazyfun:

Очередной раз повторюсь - хочу им счастья  :love:

Спаааааать надо бы пойти.............)

+2

174

С сабами 27 посмотрела, Маркос пошел обходным путем, решил впарить Соне что он с Исабель расстался, хотя надо отдать должное попытка сказать Исабель о расставании мне понравилась)))
Исабель убила когда Маркос заметил ошибки в словах у Соланж, она выдала, какой плохой почерк у ее дочки.))
Орестес значится у нас мафиозник, надеюсь Гильермито его прищучит все же.
Габи интересная все таки, значит то что Гише имеет дело с Гомесом эт плохо, хотя он даже ей объяснил из-за чего он с ним связался, а то что сама согласилась пойти к Турко и разыграть театр с соцработником и подделаным ордером эт норм.

Гессер написал(а):

И вообще, Педро заболеет, ай-ай-ааааааааай, а в пастельку его Грациани придет укладывать   А до вторника 3 дняяяяяяяяяяяя

кстати если судить по анонсу там Педро Камила позвонит, надеюсь тока что все ж после поцелуя.

Отредактировано маргаритка (31.08.2013 21:04)

0

175

Анонс в конце благополучно обрезали  8-)
Почему надеешься на ПОСЛЕ поцелуя? Никакая Камила ПОСЛЕ будет не нужна!, наверное  :rolleyes: ), ну по крайней мере на некоторое время....)

Всё случится после разговоров... И пусть весь мир подождет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милый мой мальчик

Это я опять, на ночь глядя, наслааааааждааааалась

Una imagen, dice mas que mil palabras (С)

+2

176

Гессер написал(а):

Почему надеешься на ПОСЛЕ поцелуя? Никакая Камила ПОСЛЕ будет не нужна!, наверное   ), ну по крайней мере на некоторое время....)

потому что там Гише уже встал и обиделся на Педро) ну и по закону подлости вполне может быть, надеюсь токо что поцелуй будет таким же долгим как и у Габи с Бето))

0

177

маргаритка написал(а):

потому что там Гише уже встал и обиделся на Педро)

Ну ведь Грациани нЕ баба истеричная! Не уйдет и дверью не хлопнет, а своей обидой он дал понять Педро, что ему оооочень больно, потому как ревнует и очень любит... Да и Педро наверняка всё понял... Он же ещё совсем Малыш в отношениях, Камила была его единственной женщиной, она сама у Нан спрашивала - Почему? до меня у него никого не было?
Научится потихонечку любить и уважать  :rolleyes:  И не только брать, но и отдавать...

Народ бушует и чешется от нетерпения))) И так от этого ХА-РА-ШО  8-)

Один из любимых моментосов  :)

Думают друг о друге)))))))))))

Ещё один вариант, стыренный  :love:

ФАнаты были бы не рады  :P  Обрезали любимку  :'(

Свернутый текст

Не поместился... Опять Грациани виноват, слишком много места занял!!!))))))  :jumping:

+3

178

Гессер написал(а):

Один из любимых моментосов :)

«Пальчик». :flirt:  Мне тоже очень нравится этот эпизод. :love:

Гессер написал(а):

ФАнаты были бы не рады :P Обрезали любимку :'(

С одной стороны: после «Падре Корахе» и повторного просмотра «Украденных жизней» Факундо стал одним из моих любимчиков.
С другой стороны. Я не смотрю «Лицемеров, но после того, как увидела клип Оли (Гессер) пара Гильермо – Педро меня заинтересовала. Я читаю Олины (Гессер) комментарии и смотрю иногда отрывки из серий с Гильермо и Педро. На первый взгляд Хулио Чавес просто немолодой, немного толстоватый, немного лысоватый мужчина. Но это впечатление меняется, как только ты начинаешь смотреть на его игру. У Хулио Чавеса потрясающая мимика и пластика. Он великолепно владеет своим лицом и телом, то, как он движется, как говорит, завораживает, попадаешь под магию его игры и очень тяжело оторвать себя от монитора.

+3

179

Ata
Таня, Спасибо, что читаешь  :rolleyes:

Ata написал(а):

«Пальчик». :flirt:  Мне тоже очень нравится этот эпизод. :love:

Как показывает практика, такие прикосновения или неДОприкосновения, оказываются порой сексуальнее любого секса  :rolleyes:
Так было у Мари и Андреса, когда Он Ей пальчики целовал  :love: , и Падре с Кларитой, когда он ей руку в перчатке ласкал)))))))))
Мне ещё вот этот моментос нравится, внутри аж пружинка закрутилась и раскрутилась

Ata написал(а):

С одной стороны: после «Падре Корахе» и повторного просмотра «Украденных жизней» Факундо стал одним из моих любимчиков.

Ну там он Хорош, никто не спорит), но здесь....... Скорее на любителя-обожателя ихнего таланту по полной программе ;)
После этого сериала (а может и раньше, после КТМУ?, но там хоть перс был необычный) сделала вывод, что игра ФА зависит не только от его таланта, но и от Той, что находится с ним рядом - от партнерши. Сисилиани даже рядом с Моникой не стоит, а с Нанси и подавно... (ИМХА )

Ata написал(а):

На первый взгляд Хулио Чавес просто немолодой, немного толстоватый, немного лысоватый мужчина.

На первый взгляд) И совсем он не толстый  :rolleyes:
Это я влюбляюсь по - тихонечку)

Ata написал(а):

Он великолепно владеет своим лицом и телом, то, как он движется, как говорит, завораживает, попадаешь под магию его игры и очень тяжело оторвать себя от монитора.

Ну еще что-нибудь скажи в его адрес!!! Так приятно, как за самого близкого человека)))
Он пАААтрясный! Два дня новой серии нет, а монитор к себе все тянет и тянет)))

А Бенха рядом с ним как раскрылся!!! :love: Глаза, как солнышки, зажигаются при виде близкого человека, что и слов говорить не надо  :)
Сейчас пересматривала конец 37, так он мучился, так мучился, на месте не лежалось, хотелось вскочить и бежать, бежать, бежать к тому, о ком не может не думать)))
Надеюсь, Гильермито его кофе с сахарком напоит пред тем, как отпустить домой...)))

+4

180

Гессер написал(а):

Ну ведь Грациани нЕ баба истеричная! Не уйдет и дверью не хлопнет, а своей обидой он дал понять Педро, что ему оооочень больно, потому как ревнует и очень любит... Да и Педро наверняка всё понял... Он же ещё совсем Малыш в отношениях, Камила была его единственной женщиной, она сама у Нан спрашивала - Почему? до меня у него никого не было?

ну об истерики никто и не говорил, обида Гильермо будет вполне понятна)
по поводу Факу, вернее Бето тут меня он устраивает пока только в качестве друга для Гише, тут я ему всегда верю))

Ata написал(а):

На первый взгляд Хулио Чавес просто немолодой, немного толстоватый, немного лысоватый мужчина. Но это впечатление меняется, как только ты начинаешь смотреть на его игру.

толстоватости я не заметила, но он для меня тут лучше всяких Факу))) харизьма вообще страшная сила))

+2