www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ ТЕЛЕМУНДО

Сообщений 61 страница 120 из 150

61

Мне вот интересно, почему эта премия была в августе, а не под конец года, какие-то странные сроки, а скорее всего это я не понимаю прикола)

0

62

Ptichka написал(а):

Мне вот интересно, почему эта премия была в августе

В том году тоже в августе была, :dontknow: у сериалов же ненормированное количество серий, чтобы все как по заказу к концу года закончились, потому думаю разница небольшая что в августе, что в декабре проводить.

0

63

Ptichka написал(а):

Смотрю сейчас на ютуб и офигиваю, Марлен не было в номинантах на малу   , интересно как мы хотели чтобы она взяла премию, если её там и близко не было ...ничего не пойму

o.O Круто конечно. Ну не было так не было. Видно не всех кого заявили потом и утвердили.

Ptichka написал(а):

Интересно эти певцы в ковбойских шляпах с баяном и контрабасом из Повелителя (вернее песня), подтанцовка эротичная смотрелась глупо

В повелителе такого шедевра не слышала   :dontknow:  :D

0

64

Телемундо готовит новый сериал "Almas Perdidas" это римейк на их же римейк сериал Вторая жизнь. В главной роли должна быть Арасели Арамбула. С мужиками пока не ясно, но называют имена Чокарро, Амайи и Силлера. :tired: Сериал должен идти на смену мужу на прокат вероятно в начале следующего года. Интерпретация будет вольной многое сменят по ходу и вроде как здесь женщина будет перевоплощаться, а не мужчина, как герой Симарро. Но это даже интересней чем сюжет под копирку.
Интересный проект, :cool: мне ВЖ нравится сюжетно и актерские работы неплохие, интересно посмотреть что получится. Правда Силлера не хочу видеть на главной роли, не к месту он здесь, фактура не та, :no:  против первых двух ничего не имею против.

+1

65

Greta написал(а):

Телемундо готовит новый сериал "Almas Perdidas" это римейк на их же римейк сериал Вторая жизнь.

o.O Круто.

Greta написал(а):

В главной роли должна быть Арасели Арамбула. С мужиками пока не ясно, но называют имена Чокарро, Амайи и Силлера.

Чокарро и Силлер  :huh: однозначно нет. Молодые.

Greta написал(а):

Интерпретация будет вольной многое сменят по ходу и вроде как здесь женщина будет перевоплощаться, а не мужчина, как герой Симарро.

Интересно.

Greta написал(а):

Правда Силлера не хочу видеть на главной роли, не к месту он здесь, фактура не та

:rofl: По-моему Силлер негде не к месту. Он очень нежный  :flirt: кажется.Помню как этому актеру в "Горничной с Манхетена" Литси в пару поставили, у которой как раз и была фактура  :D . Силлера нужно в пару к невесомому ангелочку  :flirt: ставить и молодому ангелочку, в 40 ему партнерша зачем нужна  o.O.

0

66

Ir.Di написал(а):

Чокарро и Силлер   однозначно нет. Молодые.

Здесь дело даже не в молодости, если взять ВЖ и посмотреть сюжет, то получается, что при перемещении акцентов на женщину, молодым и амбициозным любовником, а затем и мужем, должен быть мужчина, тут уже возраст не важен ведь он женится на женщине гораздо старше его самого. А ее умершая душа уже может переместится в любое другое тело которое может быть каким угодно по возрасту, так что в данном случае мне кажется с возрастом все достаточно логично. Да и внешне Чокарро более менее, а вот Силлеру разве что 14 летнюю девочку ставит чтобы он выглядел мужественно. :D
Мне что-то кажется что не одного из них здесь не будет :confused: хотя кто его знает. У Амайи вроде повелитель второй сезон должен быть :dontknow: а Силлера хотели в пару к Фонсеке, Чокарро вроде нигде пока нет :confused: но и он в любой момент может нарисоваться в другом проекте.

0

67

Greta написал(а):

А ее умершая душа уже может переместится в любое другое тело которое может быть каким угодно по возрасту, так что в данном случае мне кажется с возрастом все достаточно логично.

%-) Там будет видно. Определится  сюжет, актерский состав. Просто в пару к Арасели не хотелось бы молодых.

Greta написал(а):

Да и внешне Чокарро более менее

Он симпатичный  :flirt:.

Greta написал(а):

Мне что-то кажется что не одного из них здесь не будет

:unsure: Тогда что бы кого хуже не предложили.

Greta написал(а):

У Амайи вроде повелитель второй сезон должен быть

Прикольно.

Greta написал(а):

а Силлера хотели в пару к Фонсеке

кстати с миниатюрной Фонсекой Силлер смотрится неплохо.

0

68

Ir.Di написал(а):

Определится  сюжет, актерский состав. Просто в пару к Арасели не хотелось бы молодых.

Посмотрим, :flirt: я как-то не сильно на возрасте зациклена, можно и постарше ее взять, но не сильно, либо ровесника, тут ведь и фишка в том, что разница между молодоженами должна быть существенна. А если герою под 50 и ей допустим лет 65-70, то герой уже как-то не очень выглядит искателем хорошей жизни.
С Чокарро у них лет 5 вроде разница, это еще более менее, у малыша с Викой побольше будет, может на той разнице тоже сыграют, у него же должна быть молодая перспективная любовница. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Тогда что бы кого хуже не предложили.

Меня этот момент тоже напрягает, надеюсь нормального актера возьмут и сделают нормальный сюжет, я собираюсь смотреть ^^ лишь бы со сроками не тянули. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Прикольно.

Пока все на стадии разговоров, может и не будет, но на волне успеха грех не воспользоваться. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

кстати с миниатюрной Фонсекой Силлер смотрится неплохо.

Согласно, поэтому я не против, чтобы он в королеве остался, но там разговоры уже давно идут о съемках, наборе актеров, а воз и ныне там.

0

69

Greta написал(а):

Меня этот момент тоже напрягает, надеюсь нормального актера возьмут и сделают нормальный сюжет, я собираюсь смотреть  лишь бы со сроками не тянули.

Ну если после мужа то с Нового года сериал должен пойти  :dontknow:. Ну с весны максимум. Я уже тоже собралась смотреть  :flirt:.

Greta написал(а):

но на волне успеха грех не воспользоваться.

Я тоже так считаю. Думала повелитель погиб в конце сериала, значит не погиб  :dontknow:

Greta написал(а):

Согласно, поэтому я не против, чтобы он в королеве остался, но там разговоры уже давно идут о съемках, наборе актеров, а воз и ныне там.

Видела Пилу в промо этого сериала, роль не совсем позитивная, для него было бы хорошо  :cool: . А почему дело никуда не двигается  :confused:.

0

70

Ir.Di написал(а):

Ну если после мужа то с Нового года сериал должен пойти

Писали что после мужа, :dontknow: у тех типа съемки на финише, это с каким же запасом его снимают :huh: и сколько всего сократят, ведь в оригинале под двести серий :tired: а убирать его сейчас тоже не рентабельно, на фоне Санты и дамы не так он и плохо идет. Но думаю подсократить не мешает и к новому году как раз будет. :cool:

Ir.Di написал(а):

Думала повелитель погиб в конце сериала, значит не погиб

Во всяком случае тот же Порас мог бы играть сейчас в муже, но вроде отказался от роли с тем расчетом, что возможно продолжение Повелителя. Лишь бы не испортили сюжет.

Ir.Di написал(а):

Видела Пилу в промо этого сериала, роль не совсем позитивная, для него было бы хорошо   . А почему дело никуда не двигается

А кто их знает, про заготовки к проекту еще весной говорили и что, осень уже во всю идет, а главных ролей нет, со злодеями тоже все туманно, называются имена, не более, думаю тянут потому что нынешние проекты только запустились и времени вроде бы довольно много :dontknow: хотя вот ту же даму не мешает подсократить, все равно кое-как идет и запустить что-то новое.

0

71

Greta написал(а):

и сколько всего сократят, ведь в оригинале под двести серий

Я думаю подсократят то без чего можно обойтись. Нам пусть дают пару  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif . Я ели смотрю без пары  :( .

Greta написал(а):

а убирать его сейчас тоже не рентабельно, на фоне Санты и дамы не так он и плохо идет.

Идет хорошо, дама и санта иногда миллиона не имеют  :( .

Greta написал(а):

Во всяком случае тот же Порас мог бы играть сейчас в муже, но вроде отказался от роли с тем расчетом, что возможно продолжение Повелителя. Лишь бы не испортили сюжет.

Так герой Пораса вроде точно погиб, мне еще осталось 30 серий Повелителя  :jumping:. Тогда и пойму кто жив кто мертв а то по фоткам кажется что всех перебили  :rofl:. Мне кажется, что такое испортить невозможно. Кто любит эту тему тот будет смотреть продолжение, как смотрели второй Картель, второй Эль Капо.

Greta написал(а):

хотя вот ту же даму не мешает подсократить, все равно кое-как идет и запустить что-то новое.

:dontknow: Даму нужно до логического какого-то завершения довести, дама не так плоха на фоне ее конкуренток, видели мы и хуже. Пусть не спешат, запустить очередную ерунду всегда можно.
Кстати Санта же идет во время сериала, в серии которого было от одного до 20 трупов  :rofl: А в Санте тишь да гладь  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Кровожадному зрителю не на за что глазом зацепится  :rofl: на этом детском утреннике. И зритель : ну ее санту, лучше бы повелителя еще раз прокрутили  :crazyfun:

0

72

Ir.Di написал(а):

Нам пусть дают пару   . Я ели смотрю без пары

А я совсем не смотрю, :( не идет без них, даже зацепится не за кого, вроде там Варони появился, надо будет посмотреть.

Ir.Di написал(а):

Так герой Пораса вроде точно погиб, мне еще осталось 30 серий Повелителя

Ну тогда не знаю, может опять чья-то утка, либо героя какая-нибудь фея оживит, ^^ смех конечно, но ведь он вроде не последний в сериале был. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Даму нужно до логического какого-то завершения довести, дама не так плоха на фоне ее конкуренток, видели мы и хуже. Пусть не спешат, запустить очередную ерунду всегда можно.

С этим никто не спорит, но ведь до логического конца нужно главную линию довести, а не всю шерлупонь чем часто грешат в сериалах, вот пусть главную и доводят, дают им больше времени строить отношения, а когда их показывают пять минут или как в муже совсем не показывают, развиваться это не торопливое действо может сколько угодно, рейтинги слабые, с интригой я так понимаю там не очень, пусть всю чушь урезают до минимума и запускают что-то новое, хуже уж точно не будет.

Ir.Di написал(а):

Кстати Санта же идет во время сериала, в серии которого было от одного до 20 трупов

Не думаю что только в этом дело, наоборот на сериал бы нацелилась немного другая аудитория, может даже теже домохозяйки, но пока все очень грустно с цифрами, может дальше развернутся и поразят финалом, но определенную часть зрителей сериал все же уже потерял.

0

73

Greta написал(а):

вроде там Варони появился, надо будет посмотреть.

:jumping: Дождались значит.

Greta написал(а):

но ведь он вроде не последний в сериале был.

Он противостоял Повелителю не только как полицейский, а как человек. Мехия так и не смог совершить из-за своих принципов закон выше всего кровную месть за отца. А потом потерял и мать   :'( . Какой закон если все везде куплено  :dontcare:, наивный Мехия. Повелитель ему правильно сказал - убей меня и все. А шанс был.

Greta написал(а):

дают им больше времени строить отношения

Вот именно что отношений там и нет  :(

Greta написал(а):

может дальше развернутся и поразят финалом, но определенную часть зрителей сериал все же уже потерял.

Нечего не жду, главных героев с образов чувствительных натур уже не реабилитировать  :dontknow: . Дьябла не настанет  :dontknow:

0

74

Карла Эрнандес проходит кастинг в сериал "Потерянные души".

http://cs314622.vk.me/v314622240/27e4/TLNxGTIHlTQ.jpg

Неплохая актриса :flirt:.  Мне понравилась в "Алмазной розе".

+1

75

Кристиан Бах сыграет в новом сериале "Самозванец" вместе со своим сыном Себастьяном Зурита. Еще в сериале снимается Лиссет Морелос.

0

76

Ir.Di написал(а):

Карла Эрнандес проходит кастинг в сериал "Потерянные души

Интересно на какую роль, :confused: она вообще вроде положительная актриса, я предполагаю либо на роль дочери, либо любовницы, если конечно вместо дочери сына не сделают. Любовницей она как-то больше мне видится, но может и дочь, хотя я и не очень представляю ее рядом с матерью.

Ir.Di написал(а):

Кристиан Бах сыграет в новом сериале "Самозванец" вместе со своим сыном Себастьяном Зурита. Еще в сериале снимается Лиссет Морелос

Тоже читала про этот проект, но скорее всего мимо, Лиссет совершенно не нравится, особенно брюнеткой, блондинкой еще ничего так. И пару с Зуритой я тоже не представляю, у них ведь вроде разница приличная в возрасте будет, Зурите лет 26 если не ошибаюсь, а ей уже 35, или я что-то пропустила. :confused: Хотя не исключаю, что это и на сюжете отобразится и она не будет юной невинной особой.

0

77

Greta написал(а):

Интересно на какую роль,  она вообще вроде положительная актриса, я предполагаю либо на роль дочери, либо любовницы, если конечно вместо дочери сына не сделают. Любовницей она как-то больше мне видится, но может и дочь, хотя я и не очень представляю ее рядом с матерью.

Пока неизвестно. Карла положительная но хорошо умеет сыграть стервозинку  :cool:. Посмотрим вообще ли возьмут.

Greta написал(а):

Тоже читала про этот проект, но скорее всего мимо

Я тоже, злодейки Бах вызывают только сострадание  :D. Сын у нее на героя любовника не тянет, Лиссет вообще не в курсе кто такая.

0

78

Ir.Di написал(а):

Пока неизвестно. Карла положительная но хорошо умеет сыграть стервозинку  . Посмотрим вообще ли возьмут.

Если с кастингом зашевелились, уже хорошо, может быстрее мужа свернут, :dontknow: еще бы с главным определились, Амайя помоему точно мимо из-за повелителя, если конечно его съемки не отложены на следующий год, ведь пока у Телемундо уже три сериала намечаются, хотя королева что-то заморожена, ни слуху не духу.

Ir.Di написал(а):

Я тоже, злодейки Бах вызывают только сострадание  . Сын у нее на героя любовника не тянет, Лиссет вообще не в курсе кто такая.

У меня скорее умиление ее злодейки вызывают, но я не люблю истеричек, поэтому мне такая подача нравится. :cool: Сынка в сердце видела с Боэр в паре, вроде нормально смотрелся, меня не напрягал, а Лиссет если не ошибаюсь в Авроре Бланку играла, это вроде ее первая роль главная, да и у Зуриты немного опыта подобного рода, посмотрим что получится

0

79

Greta написал(а):

Если с кастингом зашевелились, уже хорошо, может быстрее мужа свернут,

Премьеру обещают сразу после Нового года так что мужу скажем скоро до свидания. Если не скажем раньше.

Greta написал(а):

Амайя помоему точно мимо из-за повелителя

Жаль, кого тогда Арасели в пару  :confused:.

Greta написал(а):

У меня скорее умиление ее злодейки вызывают, но я не люблю истеричек, поэтому мне такая подача нравится.

Подача конечно хороша, когда везде актеры которые играют слушаюсь и повинуюсь.

Greta написал(а):

посмотрим что получится

Смотреть пока охоты нет. Бывает конечно что никто с актерского не привлекает, а потом сериал бомба но в латине со мной еще такого не было   :confused:

0

80

Ir.Di написал(а):

Премьеру обещают сразу после Нового года так что мужу скажем скоро до свидания.

Так проблема в том, что сюжет не шевелится, серии идут нога в ногу, :dontknow: ладно хоть не отстают, или там как в мексиканском телохранителе 70 процентов выкинули на свалку, и с 70 наваяли почти 200 серий. :tired:  :tired:  :tired: Я такого еще не видела. :no:

Ir.Di написал(а):

Жаль, кого тогда Арасели в пару

Может второго сезона и не будет, просто разговоры, но я бы на их пару посмотрела, тем более он тебе нравится. :cool: Мне лишь бы не Силер, и не Фабиан Риос, а то уже и его имя называют, хотя тот еще снимается. Остальных кандидатов можно рассмотреть. :glasses:

Ir.Di написал(а):

Смотреть пока охоты нет. Бывает конечно что никто с актерского не привлекает, а потом сериал бомба но в латине со мной еще такого не было

У меня тоже, пара не вдохновляет и сюжет не очень, но вдруг промки нас сразят на провал :idea: но по Лиссет я уже изначально настроена отрицательно.

0

81

Greta написал(а):

или там как в мексиканском телохранителе 70 процентов выкинули на свалку, и с 70 наваяли почти 200 серий.      Я такого еще не видела.

:D Я тоже. нужна еще 2 и 3 часть ремейка.

Greta написал(а):

я бы на их пару посмотрела, тем более он тебе нравится.

Я бы тоже посмотрела. Красивая пара.

Greta написал(а):

и не Фабиан Риос

:tired: Со всем уважением к Фабиану с Арасели его не вижу.

Greta написал(а):

вдруг промки нас сразят на провал

Меня уже промки Патроны и Санты насражали  :rofl: Я промкам Телемундо больше не верю  :no: :D

0

82

Ir.Di написал(а):

Со всем уважением к Фабиану с Арасели его не вижу

С Арасели я бы может и увидела, но роль Сальвадора не его :no: максимум это Антонио, но я вроде читала, что продлять контракт он не будет, а вот Силер уже год как без работы, но пусть лучше в королеву топает, не хочу искать кто из них двоих Арасели. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Меня уже промки Патроны и Санты насражали

Я не в плане мести просто по игре, может тебе пара понравится и ты решишь смотреть. :flirt:

0

83

Greta написал(а):

а вот Силер уже год как без работы, но пусть лучше в королеву топает, не хочу искать кто из них двоих Арасели.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Силлер Арасели в молодости. Силлеру повторюсь партнершу молоденькую куколку как Кимберли Дос Рамос на пример. Куда ему девушку на 10 лет старше.

Greta написал(а):

может тебе пара понравится и ты решишь смотреть.

Пара понравится если будет Амайя, ну Чокарро. И то надо видеть в деле, актеры со всеми не совмещаются, а если пытаются совместится то Чокарро вообще переигрывает.

0

84

Арасели Арамбула не будет сниматься в ремейке "Вторая жизнь".

Исполнительница главной роли новеллы «Госпожа» не примет участие в ремейке «Второй жизни», которую готовит телекомпания Telemundo в новом сезоне.

Среди кандидаток, борющихся за главную роль, является мексиканка Карла Эрнандес ("Бриллиантовая роза").

Также на кастинге, на участие в новом романе были замечены Патрисия Mантерола ("Apuesta por un amor"),

Патти Альварес ("Страстное сердце","Королева Юга")
Маритца Бустаманте ("Опасные связи", "Призрак Элены", "Проклятая любовь"),
Сильвана Ариас («Сука-любовь») и
Кэти Барбери ("Моё сердце настаивает", "Призрак Элены", "Донья Барбара", "История Золушки")
http://s4.uploads.ru/t/wKj7p.jpg

0

85

С Карлой и Марицой бы посмотрела. Других не знаю, Барбери не нравится  :insane: . Жаль конечно что Арасели не будет  :(

0

86

Арасели уже в новый проект прочат и вроде там она официально заявлена, собираются экранизировать аж Отверженных Виктора Гюго :huh: посмотрю что с этого получится, произведение не читала, хотя классика она и есть классика, проект планируется на 2014 год, может на смену Дьябле. :dontknow: Если дело сдвинется с мертвой точки, то прослежу что получится, глядишь к классике немного приобщусь ^^  пусть и в современной адаптации.
С душами что-то тишина :dontknow: такое ощущение что тоже махнули рукой, бросили сплетню и забыли о ней, претендентки мне почти все не очень чисто визуально Карлу почему-то не вижу в этой роли, со всех наиболее интересны нижняя брюнетка и рядом с ней блондинка, внешность у них больше подходит на роль как на мой вкус.

+2

87

Greta написал(а):

собираются экранизировать аж Отверженных Виктора Гюго

o.O А это как. Действие же романа происходит в начале 19 века и достаточно нудный он для меня  :dontcare:.

Greta написал(а):

пусть и в современной адаптации.

o.O А это тем более как  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif. Я роли для Арасели там не вижу. Для Козетты  :rofl: она взрослая. А Фантина мать девушки умирает в книге.

Greta написал(а):

Карлу почему-то не вижу в этой роли

Я вижу, она может сыграть если захочет.

Greta написал(а):

со всех наиболее интересны нижняя брюнетка и рядом с ней блондинка, внешность у них больше подходит на роль как на мой вкус.

Брюнетка неплохая. Марица Бустаманте могла бы, хорошая актриса но в негативном амплуа. Блондинку не вижу там :dontknow:

0

88

Ir.Di написал(а):

Действие же романа происходит в начале 19 века и достаточно нудный он для меня

Без понятия, роман не читала, не думаю, что они там возьмут книгу и по ней начнут лепить сюжет, скорее всего останется только основа. Для меня лучше современность не поклонник исторического. :no:

Ir.Di написал(а):

А это тем более как  . Я роли для Арасели там не вижу. Для Козетты   она взрослая. А Фантина мать девушки умирает в книге.

Так могут и тут переиграть и сделать главной героиню, я так понимаю Телемундо позарез нужна Арасели первой скрипкой, не думаю что она будет где-то в тени, перекроят сюжет,женщина в тюрьме в 21 веке не новость. :dontknow: Вообще не знаю, это только мои прикидки, читать его не собираюсь, написан нудноват, Гюго все же не в наши дни творил и стиль своеобразный, но сам сценарий мне нормально, на экране если постараются может получится неплохо. Мне проект выглядит поинтересней той же Дьяблы, и то что может Арасели играть и сам сюжет в принципе более менее, все будет от адаптации зависеть.

Ir.Di написал(а):

Я вижу, она может сыграть если захочет.

Насчет игры говорить не берусь, но вот по внешности как-то нет, я бы взяла актрису постарше, хотя бы лет 35, а еще лучше 40-45, но такую довольно яркую, не Фроську.

Ir.Di написал(а):

Марица Бустаманте могла бы, хорошая актриса но в негативном амплуа

Она как выглядит?

0

89

Greta написал(а):

скорее всего останется только основа.

Основа о каторжнике как перенесется в наше время. У меня нет такой буйной фантазии  :D . А республиканцев на баррикадах и 4 июня в Франции как перенесут в СШа или  в Мексику в наши дни. Короче я нечего не понимаю  %-) .

Greta написал(а):

Для меня лучше современность не поклонник исторического.

Для меня тоже но смешно же будет или это только название и нечего общего не будет иметь с книгой.

Greta написал(а):

женщина в тюрьме в 21 веке не новость.

Так сидел мужчина, то есть был на каторге. Ну раз Арасели первая скрипка пойдет на каторгу сама  :D

Greta написал(а):

но сам сценарий мне нормально, на экране если постараются может получится неплохо.

Сценария мы пока не знаем, по книге можно перекроить только очень умному или очень глупому человеку. Будет чепуха если сценарист будет глупым. 

Greta написал(а):

Мне проект выглядит поинтересней той же Дьяблы

Возможно  :dontknow: Пока не увижу не скажу.

Greta написал(а):

но такую довольно яркую, не Фроську.

Возможно Карла не такая яркая но и не Фроська  :D . Мое мнение такое. А лет 35-40 - взрослая слишком если душа в молодое тело переселится или наоборот в старое  o.O

Greta написал(а):

Она как выглядит?

http://s02.radikal.ru/i175/1107/8e/86124239532c.jpg
Но для тебя наверное тоже Фроська  :crazyfun:. Мне актриса нравится по игре.

0

90

Ir.Di написал(а):

Основа о каторжнике как перенесется в наше время. У меня нет такой буйной фантазии   . А республиканцев на баррикадах и 4 июня в Франции как перенесут в СШа или  в Мексику в наши дни. Короче я нечего не понимаю

:crazyfun: Я это тоже не представляю, увидим что и как сделают. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Для меня тоже но смешно же будет или это только название и нечего общего не будет иметь с книгой.

Не ну понятное дело, что если события в современных реалиях, то многое историческое будет опущено, и внешне не сильно смахивать, просто думаю что решили сыграть на громком названии произведения, а не на каком-нибудь старом римейке еще одного римейка, тут в принципе не паханное поле, твори что хочешь в пределах разумного, лишь бы не переусердствовали.

Ir.Di написал(а):

Ну раз Арасели первая скрипка пойдет на каторгу сама

Ну это я так вижу, раз им нужен проект обязательно с ее участием, я думала души пролетели, так может передых ей дадут, но нет, уже о новом проекте трубят.

Ir.Di написал(а):

Сценария мы пока не знаем, по книге можно перекроить только очень умному или очень глупому человеку. Будет чепуха если сценарист будет глупым.

Сценарий я имела в виду саму книгу конечно и общие черты, сценаристка будет та же что в патроне и королеве юга, чепуха, на мой взгляд конечно будет в том, если какие-то моменты который свойственно конкретно 19 веку и вообще тому времени, перенесут в наши дни в буквальном смысле. Ну допустим героям подвезут царь пушку с ядрами, вместо того чтобы дать им огнестрельное оружие, я буду долго смеяться :crazyfun: такие подробности можно опустить, но ведь на этом строится вся книга. время другое, и важно чтобы эту разницу понимали.

Ir.Di написал(а):

Возможно Карла не такая яркая но и не Фроська

Я не говорю что Карла Фроська, для меня Фроська кто-то вроде кумы, просто Карла чисто внешне на этой роли не смотрится у меня, и вообще ее уже и в королеву пихают.
А 35-40 идеальный вариант, брать моложе уже как-то не то, все же на героине будут серьезные проблемы и жилищного характера и на фирме и семейные проблемы, взрослая дочь или сын, а если там будет бегать девочка 25 лет, впечатление не то уже.

Ir.Di написал(а):

Но для тебя наверное тоже Фроська  . Мне актриса нравится по игре.

Да нет ничего не фроська, ^^ но актриса конечно отрицательного амплуа, если бы здесь героиню оставили отрицательной, можно и ее брать. :cool:

0

91

Greta написал(а):

Я это тоже не представляю, увидим что и как сделают.

У меня желания видеть пока нет  :D

Greta написал(а):

просто думаю что решили сыграть на громком названии произведения

Я тоже так думаю.

Greta написал(а):

тут в принципе не паханное поле, твори что хочешь в пределах разумного, лишь бы не переусердствовали.

Когда непаханное поле получает "Святой дьявол"  :D почему-то. Надеюсь здесь сценарист будет более прогрессивный. Всегда удивлялась - почему они не покупают для работы сценаристов и режиссеров США раз снимают в США. Даже выпускник режиссерского сделает лучше  :dontcare:.

Greta написал(а):

Ну это я так вижу, раз им нужен проект обязательно с ее участием, я думала души пролетели, так может передых ей дадут, но нет, уже о новом проекте трубят.

:dontknow: Может только трубят. Но Бах долго не отдыхала, что бы не забыл народ, кто у них титулованный  :rofl:.

Greta написал(а):

сценаристка будет та же что в патроне и королеве юга

Еще полбеды.

Greta написал(а):

Ну допустим героям подвезут царь пушку с ядрами, вместо того чтобы дать им огнестрельное оружие, я буду долго смеяться  такие подробности можно опустить, но ведь на этом строится вся книга. время другое, и важно чтобы эту разницу понимали.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Героям уже подвезут гранатометы  :cool: В фильме "Корилоан" были события древнего Рима. При этом в фильме солдаты Рима одеты и снаряжены как солдаты одной из стран НАТО, а солдаты противники  имели автоматы семейства Калашникова. Но это было так хорошо и грамотно снято  :cool: что куда там латине  :crazyfun:. Так что пусть не позорятся с пушками  :rofl:

Greta написал(а):

и вообще ее уже и в королеву пихают.

:rofl: Пока выйдут сериалы Карла будет везде.

Greta написал(а):

А 35-40 идеальный вариант, брать моложе уже как-то не то, все же на героине будут серьезные проблемы и жилищного характера и на фирме и семейные проблемы, взрослая дочь или сын, а если там будет бегать девочка 25 лет, впечатление не то уже.

Ну так она воскреснет старуха в молодом теле как в "Мести" или я не поняла не черта  %-) .

Greta написал(а):

если бы здесь героиню оставили отрицательной, можно и ее брать.

Ну и хорошо что можно брать.

0

92

Ir.Di написал(а):

У меня желания видеть пока нет

У меня пока средне, тем более что интересующих проектов кот наплакал. Все будет зависеть от того, что сварганят хотя бы приблизительно и кого возьмут с актеров. Такой сценарий я плохо представляю в наши дни, но то, что взяли за основу классику, пусть и не очень интересную лично мне, уважаю, книга проверена временем и на нее конечно, как и на любую другую книгу свой читатель, но уже хотя бы радует, что берутся за более серьезные произведения, а не просто перештамповывают успешные сериалы других стран.

Ir.Di написал(а):

Когда непаханное поле получает "Святой дьявол"   почему-то.

Святой дьявол пишется с чистого листа, а тут есть основа в виде книге и несколько экранизаций фильмов, хотя они вряд ли пригодятся если тут все перевернут, если упор будет на главную линию, то может и ничего выйти, в санте сама знаешь куча линий, которые ничем не уступают главной, вот и получается непонятно что.

Ir.Di написал(а):

Всегда удивлялась - почему они не покупают для работы сценаристов и режиссеров США раз снимают в США.

Этот сериал вроде в Мексике будут снимать, а не в Штатах, наверное в сотрудничестве с Аргосом. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Может только трубят. Но Бах долго не отдыхала, что бы не забыл народ, кто у них титулованный

Может и трубят, но очевидно хотят за счет последнего успешного проекта продвинуть новый, актеры сейчас на слуху и Бах в том числе, грех не воспользоваться. У Телемундо куча актеров, но берут почему-то тех, кто успешно засветился в последнее время, Сандра Эчевария жаловалась что в холостую сидит на контракте и в другие компании не пускают, могли бы и ее для разнообразия взять, но ведь не берут. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Пока выйдут сериалы Карла будет везде.

Да уж определились бы, пусть даже и Карла будет, если остальные неплохие актеры будут посмотрю, но ведь тянут, что пока ждешь, все желание отпадает смотреть как с мужем. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Ну так она воскреснет старуха в молодом теле как в "Мести" или я не поняла не черта

Так и есть, просто лично мне ситуация когда героиня будет слишком молодая не очень, во второй жизни героям уже как бы за 30 было и смотрелось это хорошо для меня, через чур молодо в данном случае не есть хорошо. :no:

0

93

Greta написал(а):

У меня пока средне, тем более что интересующих проектов кот наплакал.

Мне кажется следующий заход Телемундо будет тоже не ахти. Лучше бы уже сериал с Сарой Мальдонадо пустили о Камелии.

Greta написал(а):

но то, что взяли за основу классику, пусть и не очень интересную лично мне, уважаю, книга проверена временем и на нее конечно, как и на любую другую книгу свой читатель, но уже хотя бы радует, что берутся за более серьезные произведения, а не просто перештамповывают успешные сериалы других стран.

Мне смешно от этой их идеи. Я уже всем рассказала с утра, друзьям настроение подняла  :cool: Уважаю и я, все таки труд это переделать под наше время только бы труд стоил чего-то. Серьезное произведение переделать это нужно не опозорится.

Greta написал(а):

Этот сериал вроде в Мексике будут снимать, а не в Штатах, наверное в сотрудничестве с Аргосом.

А разница то какая  :dontknow: Все равно им учиться и учиться толково снимать и главное не учатся  :dontcare:

Greta написал(а):

а тут есть основа в виде книге и несколько экранизаций фильмов

Можно еще раз Депардье пригласить или Хью Джекмана  :cool: А то провалится в прокате  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Ну скептическоре у меня по ка отношение  :blush:  :tomato:.

Greta написал(а):

Сандра Эчевария жаловалась что в холостую сидит на контракте и в другие компании не пускают, могли бы и ее для разнообразия взять, но ведь не берут.

Сандра снимается в Голлимвуде, чего жаловаться  :dontknow: . Дочь Сальмы Хайек в хорошем фильме сыграла, засветилась  :cool:, сейчас в сериале "Мост". Догонит скоро по проектам Хенесис Родригес. Пусть сидит в США. Вот Левик каждый год заявляется в фильмы Голливуда, а не берут  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  потому что там таких как Левик миллионы желающих. Мое мнение - лучше уже хорошая роль в кино на одной площадке с Щварценегером, Сэмом Уоринтоном ( Хенесис Родригес ) , Мэлом Гибсоном ( Долорес Эрредия ), Дэниелом Крейгом ( Анна де ла Регера )  чем тупой сериал на 200 серий.

Greta написал(а):

пока ждешь, все желание отпадает смотреть как с мужем.

Я и не жду, у меня еще с этого захода Телемундо тележка не смотреные  :rofl: Особенно Дама  :( А от 1 серии я была в восторге. обидно  :(

Greta написал(а):

через чур молодо в данном случае не есть хорошо.

Ну 30 еще нормально но не 40, должен быть старый ум в молодом теле. Поэтому я за молодость с опытом 70-лет  :rofl:.

0

94

Ir.Di написал(а):

Мне кажется следующий заход Телемундо будет тоже не ахти. Лучше бы уже сериал с Сарой Мальдонадо пустили о Камелии.

Поживем увидим, загадывать не буду, я этот заход окончательно бросаю, подожду что новое покажут.

Ir.Di написал(а):

Ну скептическоре у меня по ка отношение    .

Имеешь право, :flag: я все же посмотрю чем дело кончится, бросить всегда успею, для меня это не проблема, если вдруг не пойдет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Сандра снимается в Голлимвуде, чего жаловаться

Без понятия, это тебе кажется что лучше один фильм, чем два сериала, а у нее может другие представления на этот счет.

Ir.Di написал(а):

Я и не жду, у меня еще с этого захода Телемундо тележка не смотреные   Особенно Дама   А от 1 серии я была в восторге

Мне и души более менее интересны по сценарию, самозванку точно начну смотреть, но у меня график не такой загруженный как у тебя, если настроя нет лучше и не начинать, а смотреть потихоньку что смотришь. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Ну 30 еще нормально но не 40, должен быть старый ум в молодом теле. Поэтому я за молодость с опытом 70-лет  .

И в 40 можно нормально выглядеть, и даже в 50 получше чем в 30, лишь бы игра была нормальная и внешность подходила, поставить можно любого, но вот как он впишется вопрос.

0

95

Greta написал(а):

Поживем увидим, загадывать не буду, я этот заход окончательно бросаю, подожду что новое покажут.

Я не бросаю  :D Держусь до последнего. Любопытно сколько продержусь  :crazy::offtop: Кстати заход Ацтеки нам что-то тоже не пошел  :dontknow:. Я все же мужичков планирую посмотреть. Ну и Альма недосмотреная валяется  :D
Действительно поживем увидим но в самозванке мне уже актерский не очень  :disappointed: Бах опять горезлодейкой будет, пугать ею еще можно детей в детском садике  :crazyfun: Всего лишь мое мнение  :flirt:

Greta написал(а):

я все же посмотрю чем дело кончится, бросить всегда успею, для меня это не проблема, если вдруг не пойдет.

Посмотрим. Все что-то новенькое.

Greta написал(а):

но у меня график не такой загруженный как у тебя

:blush: Я даже записала свой график и испугалась  o.O Сегодня у меня повелитель и мадам  :D Ну может мужа и санту зацеплю немного 
:dontknow:

Greta написал(а):

если настроя нет лучше и не начинать, а смотреть потихоньку что смотришь.

Ну как  неполюбыствую  :flirt:. Лишний сериал не помешает  :D 2 дня выходных есть  :rofl: И забросится половина точно  :crazyfun: .

Greta написал(а):

И в 40 можно нормально выглядеть, и даже в 50 получше чем в 30, лишь бы игра была нормальная и внешность подходила, поставить можно любого, но вот как он впишется вопрос.

Это так но старую клюшку в 50 не хотелось бы, с 70 в 50 неинтересно  :no: Даже в 40 неинтересно.

0

96

Ir.Di написал(а):

Кстати заход Ацтеки нам что-то тоже не пошел  . Я все же мужичков планирую посмотреть.

Да, но там еще сериал с Чангеротти должен запуститься после секретов, хотя у меня что-то нет желания смотреть его, мужиков не буду смотреть, хотя в первой серии и нашла с чего по ржать, Ивон мне не нравится, так что мимо.

Ir.Di написал(а):

но в самозванке мне уже актерский не очень

Мне состав тоже так и себе, история более менее, но посмотрю, все же актеры должны быть немного в других амплуа, я о главных. Если Бах опять вроде Герры будет, я хоть посмеюсь, для меня это тоже не маловажный фактор при просмотре. Но если желания нет особо, не смотри, :flirt: я гляну на пробу пару серий, может и у меня не пойдет, просто время освободилсь, надо занять его чем-то

Ir.Di написал(а):

И забросится половина точно   .

Если сериал все же выйдет, то к тому времени может все заброситься, ^^ у меня планов больше пока никаких, да и нового ничего нет.

Ir.Di написал(а):

Это так но старую клюшку в 50 не хотелось бы, с 70 в 50 неинтересно   Даже в 40 неинтересно.

Тут фишка не в том, что ей 30 или 40, а в том, что будут две разные актрисы, и здесь не важно сколько будет второй, 35 или 41, если она хорошо выглядит, уже сойдет, тут нужно удивить ее муженька, а это она точно сделает, и что мужику женщину в 40 не реально полюбить, а в 25 можно получается. :dontknow: Я на своем стою, что со взрослым ребенком, который будет у героини, сама героиня должна выглядеть постарше, а то будут просто смешно смотреться, курица моложе яйца.

0

97

Greta написал(а):

Да, но там еще сериал с Чангеротти должен запуститься после секретов

Может "Запретная любовь" и понравится  :dontknow:

Greta написал(а):

Если Бах опять вроде Герры будет, я хоть посмеюсь

:D Я тоже.

Greta написал(а):

просто время освободилсь, надо занять его чем-то

Так еще до "Самозванки" далеко. Лучше бы уже Карлу туда взяли, он была хорошая самозванка  :cool: в "Брильянтовой розе".Дама до сотки потянет  :dontknow: . Кстати события мне там нравятся - мотаю уже меньше. Жизненно и просто, есть оригинальные момент, есть и штамп, лишних героев нет, все очень взаимосвязаны. Лучше чем сказки дядюшки Панаса  :writing: . я о Санте.

Greta написал(а):

то к тому времени может все заброситься

:rofl: Точно. Но Повелителя я все таки добью до конца года.

Greta написал(а):

да и нового ничего нет.

Жаль конечно что этот заход телемундо тебе хоть ради смеха не пошел  :( .

Greta написал(а):

и что мужику женщину в 40 не реально полюбить, а в 25 можно получается.

:dontknow: В любом возрасте можно полюбить женщину если она харизматична.

Greta написал(а):

Я на своем стою, что со взрослым ребенком, который будет у героини, сама героиня должна выглядеть постарше, а то будут просто смешно смотреться, курица моложе яйца.

А откуда там взрослый ребенок  o.O Я не знала. ну тогда точно от 40 до 50 но старой даме что 80 должно быть. ну неудивиттельно что она умрет  :D

0

98

Ir.Di написал(а):

Может "Запретная любовь" и понравится

Я думаю и начинать не буду, :blush: самозванка мне представляется по интересней пока. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Дама до сотки потянет

Сказали что в даме 90 серий будет, сейчас 70 вроде идут, еще недельки три и должно по идее закончится, так как в самозванке съемки уже стартовали, просто проект не на слуху и толком непонятно кого куда взяли.

Ir.Di написал(а):

Жаль конечно что этот заход телемундо тебе хоть ради смеха не пошел   .

Смеха потому что нет, :( даму не смотрю, в санте ничего смешного, а в муже с кого смеяться, не с Гризельды же с кумой, Тереса мне не близка так сказать по духу, поэтому смотреть во что превратили сериал не хочу, хотя по идее должно начинаться самое интересное.

Ir.Di написал(а):

А откуда там взрослый ребенок   Я не знала. ну тогда точно от 40 до 50 но старой даме что 80 должно быть. ну неудивиттельно что она умрет

Ну здарсте, :hobo:  я же неоднократно писала, что у героя Симарро дочь Вильела была, и тут наверняка также, :dontknow: а ты чего думаешь я на этом возрасте стою, поэтому и Карла мне кажется молодой, надо конечно смотреть кого в дети возьмут, если молодую совсем, то ничего, а если почти ее ровесницу, то уже так себе. :disappointed:
В вж герою 73 вроде было и умер он от сердца, 50 уже наверное лишнее, а вот 35-40 мне кажется как раз хорошо. :cool:

0

99

Greta написал(а):

Я думаю и начинать не буду,  самозванка мне представляется по интересней пока.

Ну история не совсем хорошей модельерши и больной героини  :( Андреа, Чангеротти мне пока интересна

Greta написал(а):

Сказали что в даме 90 серий будет, сейчас 70 вроде идут, еще недельки три и должно по идее закончится, так как в самозванке съемки уже стартовали, просто проект не на слуху и толком непонятно кого куда взяли.

Ну 70 так 70, значит мне 50 осталось Если по 5 серий в месяц - это 10 месяцев  :O нужно ускорятся  :crazyfun:

Greta написал(а):

а в муже с кого смеяться

С Тересы и Ро  :cool:. Но раз тебе не близка то я все понимаю. Надееюсь ты не бросишь обсуждение  :flirt: а то я без него брошу сериал, хотелось бы досмотреть чем закончится история Тересы Кристины. В оригинале она осталась безнаказанной  :dontcare:

Greta написал(а):

по идее должно начинаться самое интересное.

Вот я этого и жду  :rofl: Но интересное для меня началось еще с лапок деревьев  :crazy: Жаль,что гризельда скучной стала. барби мне уже нравится больше. Чума меняется  :cool:

Greta написал(а):

Ну здарсте,   я же неоднократно писала, что у героя Симарро дочь Вильела была, и тут наверняка также,

Прошу внимания, я как-то это упустила  :blush:  :tomato:
И что героиня в 15 рожала  :D раз 35 хорошо. В 40-54 норма а играть может и 35-летняя кукла.

0

100

Ir.Di написал(а):

Андреа, Чангеротти мне пока интересна

Андреа мне не интересна, если она будучу злодейкой включит Наташку я повешусь. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Ir.Di написал(а):

Ну 70 так 70, значит мне 50 осталось Если по 5 серий в месяц - это 10 месяцев

?0 сейчас идут, а всего 90, или ты уже 40 серий посмотрела, что тебе 50 осталось. :huh:

Ir.Di написал(а):

а то я без него брошу сериал, хотелось бы досмотреть чем закончится история Тересы Кристины.

По обсуждаю, :flirt:  сериал не бросай пока интересно, я хоть в общих чертах буду знать что и как. :glasses:

Ir.Di написал(а):

барби мне уже нравится больше. Чума меняется

Не знаю где там изменения, глянула вроде 60, или 59 не помню уже, :confused: и что я увидела, старую добрую меркантильную чуму, горбатого могила исправит. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

И что героиня в 15 рожала   раз 35 хорошо. В 40-54 норма а играть может и 35-летняя кукла.

Не понятно что в 35 можно играть 44 года, но тут это не обязательно и здесь возраст актрисы не важен, она просто должна старше дитя выглядеть, ведь по ходу героиня будет очень умные жизненные советы давать, разумеется с позиции прожитых лет, а если это будет делать молода сопля, то вряд ли остальные герои ее серьезно рассмотрят. :dontknow:
Рожала она конечно не в 15 лет, а лет в 35-40 если брать образ Педро Хосе, а если она вернется ей допустим 35, это же совсем не значит, что она в 15 родила, она же не представится тем кто есть на самом деле, а будет под именем крестьянки в которое и вселилось душа старушки, так что тут не будет вопросов во сколько она родила, тем более дочь или сын могут быть лет 25 например, как Вильела, а не обязательно 15-20, ее героиня жила в Европе довольно долго, то есть она не из тех, кто только вылупился из яйца и едва закончил школу. :no:

0

101

Greta написал(а):

если она будучу злодейкой включит Наташку я повешусь.

Образ должен быть совсем другой, вообще больных психически людей убедительно играть очень тяжело. Надеюсь  Андреа справится  :dontknow:

Greta написал(а):

или ты уже 40 серий посмотрела, что тебе 50 осталось.

Я еще 20 не посмотрела  :hobo:

Greta написал(а):

сериал не бросай пока интересно, я хоть в общих чертах буду знать что и как.

Не бросаю, для меня есть о чем там призадуматься.

Greta написал(а):

и что я увидела, старую добрую меркантильную чуму, горбатого могила исправит.

Я вообще ее не понимаю, не нужен был ребенок так бери 5 миллионов, боксера под мышку и в другой город.

Greta написал(а):

ведь по ходу героиня будет очень умные жизненные советы давать, разумеется с позиции прожитых лет, а если это будет делать молода сопля, то вряд ли остальные герои ее серьезно рассмотрят.

Умные рассмотрят, а тупые не послушают в любом возрасте. Мне больше нравился сериал не помню как называется, там умерла бабка старая и воскресла в молодой  :cool:. Молодая умная была  :cool: ну и приколов куча ведь быть современной девушкой бабке ой как тяжело  :rofl: . Лучше бы детей не делали героине, а пошли путем этого сериала, все равно уже наплагиатили со всего мира   :tired:. Но это мое мнение. Хорошо, что если фильм с Линдсей Лохан где она с маман местами поменялась не экранизируют, а то я бы уже закатилась под диван  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Greta написал(а):

, а будет под именем крестьянки в которое и вселилось душа старушки

"Месть" и все. Там старушка вселилась в безграмотную рестлершу. Но рестлерша то круче крестьянки  :rofl:. Еще не хватало мне "Богатые тоже плачут" в 21 веке  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . Могли бы что-то пооригинальнее о переселении душ стырить  :dontknow:, есть откуда. И я думаю, что лучше того сериала о мужичках, которые переселялись вряд ли новый будет  :dontknow:.

0

102

Ir.Di написал(а):

Надеюсь  Андреа справится

А если не справится то остается надеяться на остальных, а эту в промотку. Ты всерьез настроена смотреть, у тебя даже на мужиков время не хватает, или потихоньку начнешь?

Ir.Di написал(а):

не нужен был ребенок так бери 5 миллионов, боксера под мышку и в другой город.

В ней мать периодически просыпается, ^^ а может еще пару миллионов хочет отстегнуть. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне больше нравился сериал не помню как называется, там умерла бабка старая и воскресла в молодой  . Молодая умная была

Может и тут также будет, ведь версия вольная, римейк свой же могут делать что хотят. Дите мне тоже не нужно, Вильела скорее раздражала чем радовала своим присутствием.

Ir.Di написал(а):

Могли бы что-то пооригинальнее о переселении душ стырить  , есть откуда. И я думаю, что лучше того сериала о мужичках, которые переселялись вряд ли новый будет  .

Посмотрим как будет, в принципе нормально можно и эту историю вывести, основа хорошая, не факт кстати что крестьянка будет, это я просто по вж беру, может и это переиграют. Так конечно месть получается, но вж вроде больше на слуху и в свое время очень хорошо шел, думаю просто на названии играют, ведь это тоже привлекает определенное внимание.
Быстрей бы с составом определились, если более менее будет, то начну смотреть.

0

103

Greta написал(а):

Ты всерьез настроена смотреть, у тебя даже на мужиков время не хватает, или потихоньку начнешь?

Не настроена серьезно но пару минут первой серии по традиции гляну.

Greta написал(а):

Быстрей бы с составом определились, если более менее будет, то начну смотреть.

Все зависит от того, кто будет играть переселенную душу. Ведь на душе и будет все держаться  :dontknow:.

0

104

Девчата, а за какой сериал вы говорите, что собираетесь смотреть или хотя бы попробовать :question:

0

105

Ptichka написал(а):

Девчата, а за какой сериал вы говорите, что собираетесь смотреть или хотя бы попробовать

Ремейк Второй жизни только переселятся буде женщина, как в Мести со Спаник. Ну и "Самозванка" будет после Дамы.

0

106

Ir.Di написал(а):

Ремейк Второй жизни

а с актерами определились?

Ir.Di написал(а):

Ну и "Самозванка" будет после Дамы

я про этот и не слышала )))

0

107

Ptichka написал(а):

а с актерами определились?

Нет  :dontknow:

Ptichka написал(а):

я про этот и не слышала )))

Там Кристиан Бач и ее сынок снимаются. Кристиан кует железо пока горячо. Пока есть титул сына за собой а телемундо потащила  :rofl:

Сюжетец.
Сериал повествует о приключениях Бланки Герреро, красивой и остроумной актрисы, которая зарабатывает себе на жизнь официанткой в живописном ресторане, обслуживающем туристов. Там девушка встретит известного голливудского актера (Адриано Феррер), который предложит ей выдавать себя за Викторию Сан-Марино, миллионершу из Нью-Йорка. Под этим именем она должна будет проникнуть в семью Альтамира с целью обнаружения местонахождения ребенка самого Адриано, у которого двадцать лет назад был роман с Александрой, покойной дочерью Альтамира. План Адриано потерпит крах, когда Бланка влюбится в Эдуардо, красивого представителя клана Альтамира.

+1

108

Ничего такой вроде сюжет  8-)  спасибо !

0

109

Ptichka написал(а):

Ничего такой вроде сюжет    спасибо !

Не за что. Еще одну внедрение в великую фамилию  o.O, мы еще прежнее вторжение не пережили  :D ( я о Санте  :flirt: )

0

110

Ir.Di написал(а):

Не настроена серьезно но пару минут первой серии по традиции гляну

:offtop: Промотала первую серию и можно сказать уснула,какие-то скучные и невнятные актеры, что практически никто не выбесил, но и не понравился. Все как-то пресно, герои без изюминки. Андреа не понравилась. Короче я мимо. Если бы еще Чангеротти сделали ггероем, он кстати неплохо с женой смотрится, то я бы глянула, а так типичная история будет. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Все зависит от того, кто будет играть переселенную душу

Ггерой тоже в принципе ключевое лицо как и везде, нужно нормального актера подобрать. Появилась информация или даже слух небольшой, что может Рафаэль Новоа будет задействован там, думаю как раз на этой роли. Я бы на него посмотрела, хотя мне он видится скорее положительным, чем отрицательным как будет здесь, но чисто внешне его я в роли вижу.

Ptichka написал(а):

Ничего такой вроде сюжет

Собираешься смотреть или пока проектов хватает?

Ir.Di написал(а):

мы еще прежнее вторжение не пережили

Да уж какое там вторжение, :disappointed: почитываю немного вас, Вилька жив, остальные фигней страдают, и о ужас еще только серий сорок прошло o.O чего же дальше напридумывают. :confused: Надо Вильку с тещей свести, пусть хоть своей неземной любовью порадуют. :crazy:

0

111

Greta написал(а):

Промотала первую серию и можно сказать уснула,какие-то скучные и невнятные актеры, что практически никто не выбесил, но и не понравился. Все как-то пресно, герои без изюминки.

Понятно, а я и не знала, что он начался  :huh:. Значит я до той 1 серии не скоро доберусь  :D

Greta написал(а):

Рафаэль Новоа будет задействован там

Мне он нравится чисто внешне,  в этой роли не вижу  :dontknow:

Greta написал(а):

Да уж какое там вторжение

:crazyfun: Одно название. Я даже не знаю почему еще поматываю  :dontknow:

0

112

Ir.Di написал(а):

Понятно, а я и не знала, что он начался

Я тоже не знала, случайно наткнулась, думаю тебе и время тратить не стоит, лучше мужиков посмотри, мне показалось там по веселее. Поменять бы там главных героинь и я бы мужиков глянула, не идет у меня Ивон. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Мне он нравится чисто внешне,  в этой роли не вижу

РОль там пока не понятно какая, может и не сделают с него гада номер один, тогда он вполне подойдет, но если герой с гнильцой будет, тогда хуже, не его это амплуа.

Ir.Di написал(а):

Я даже не знаю почему еще поматываю

А я не знаю почему почитываю. :D Видимо потому что начинала смотреть, думаю что дальше хуже, сюжет уже в болоте.

0

113

Greta написал(а):

Собираешься смотреть или пока проектов хватает?

на счет сериала про проникновение в семью актрисы, посмотрю кто будет сниматься, вообще такие сюжеты мне нравятся...так что возможно, все теперь от каста зависит.

0

114

Ptichka написал(а):

на счет сериала про проникновение в семью актрисы, посмотрю кто будет сниматься

Главные герои известны, это Себастьян Зурита и Лисет Морелос, Кристиан злодейка, остальных не знаю. :dontknow: Меня ггероиня напрягает немного, а точнее их разница в возрасте с Зуритой, там добрых лет 8 наверное, не знаю как это будет смотреться на экране, надеюсь с нее невинность не представят. :dontcare: Лучше бы и по сюжету ее сделали постарше его, потому как Зурита мой ровесник и рядом с актрисой которой уже давно за 30, старше он никак не будет выглядеть. :no:

0

115

Ptichka написал(а):

вообще такие сюжеты мне нравятся...

Я заметила  :flirt: только попадаются нам обычно  :insane:  :offtop: Лучше посмотри "Месть" США или турецкий враиант этого сериала. Вот там все разумно.

Greta написал(а):

Лучше бы и по сюжету ее сделали постарше его, потому как Зурита мой ровесник и рядом с актрисой которой уже давно за 30, старше он никак не будет выглядеть.

Мне кажется она и будет старше но такие пары не люблю  :no:

0

116

Ir.Di написал(а):

Мне кажется она и будет старше но такие пары не люблю

Я в целом. к таким парам нормально отношусь и даже были такие, которые нравились, может и здесь также будет. Самое главное, чтобы героиня не строила из себя малолетнюю дурочку, которую многое простительно в силу возраста, тем более кавалер молодой, будет смотреться нелепо, как с той же Викой. Здесь конечно разница не такая, но злоупотреблять все равно не надо. Если героиня предстанет, адекватной умной женщиной, и герой не будет тупить по ходу и изображать маленького мальчика пара мне должна понравится. :yep: Хотя опять же о какой адекватности может идти речь, если она понеслась внедряться в семью, тоже вопрос. :unsure:
Жаль что фоток Лиссет последних не видела и не знаю какой будет образ, надеюсь не жгучая брюнетка, не идет ей это как и Марице, старит конкретно. А здесь это противопоказано, лучше бы осветлили, так она очень даже ничего выглядит. :cool:

0

117

Greta написал(а):

Если героиня предстанет, адекватной умной женщиной, и герой не будет тупить по ходу и изображать маленького мальчика пара мне должна понравится.  Хотя опять же о какой адекватности может идти речь, если она понеслась внедряться в семью, тоже вопрос.

:crazyfun: Героиня продала свою адекватность за деньги  :rofl:. Все равно такие пары не нравятся. Мужчина должен быть старше. Женщина  далеко за 30 рядом с молоденьким выглядит старой клюшкой. Глупо это все.

Greta написал(а):

Жаль что фоток Лиссет последних не видела и не знаю какой будет образ, надеюсь не жгучая брюнетка

В Фортуне 2013 года  она как раз и жгучая брюнетка.

Свернутый текст

http://blogtelenovelas.com/wp-content/uploads/2013/02/lisette-morelos.jpg

А в Бесчестных прошлого года была блондинкой

Свернутый текст

http://cdn.enelbrasero.com/wp-content/uploads/2012/01/Elenco-de-la-serie-Infames-7.jpg

По-моему брюнеткой свежее выглядит  :confused:

+1

118

Ir.Di написал(а):

В Фортуне 2013 года  она как раз и жгучая брюнетка.

Ir.Di написал(а):

А в Бесчестных прошлого года была блондинкой

:tomato: Какой ужас и там и там o.O не вижу никакой свежести, :confused: брюнеткой я ее видела, но мне кажется тут еще хуже, видимо фотки которые я видела довольно старые, не надо ей так красить глаза сильно, по естественней и блондинкой она смотрится выгодней.
Ну такая пара меня точно не зацепит, :no: может к сериалу ее и освежат как-то, но то что на фотках пока кошмарно. Кристиан на ее фоне просто супер пупер выглядит. :cool:

0

119

Девчонки, может я зря пишу в этой теме, но не знаю где еще спросить.
Не смотрели сериал про гонщиков, там Понсе, Крис Мейер и Кате Дель Кастилье, а не пойму там что всего 15ть серий???

0

120

Ptichka написал(а):

Не смотрели сериал про гонщиков, там Понсе, Крис Мейер и Кате Дель Кастилье, а не пойму там что всего 15ть серий??

Нет, это вебсериал. Там где есть Кейт меня нет  :rofl:. Увы не все актеры мне приятны.

0