www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil


Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

https://i.ibb.co/zP5SdqR/2036841-aa172.jpg

«Авеню Бразилия» / Avenida Brasil — бразильский телесериал компании «Глобу» авторства бразильского сценариста Жоао Эмануэла Карнейро.

Основной темой теленовеллы стала месть и ее последствия. "На что вы готовы ради справедливости?"- так звучал слоган рекламной компании сериала перед его премьерой в Бразилии

Сюжет:

Женезио одинокий вдовец и отец маленькой девочки по имени Рита, женится на простой девушке Карминии, считая, что она как никто лучше сможет заменить мать девочке. Сама же скрывает за своей приятной улыбкой и добрыми намерениями свою подлую сущность коварной особы. Она при поддержке Макса убирает со своего пути мужа и после его трагической смерти понимает, что единственным наследником старика осталась Рита. Карминия выгоняет свою падчерицу на свалку.

Год: 2012

В ролях:

Дебора Фалабелла (Débora Falabella) ... Nina Hernandez
Адриана Эстевес (Adriana Esteves) ... Carminha
Мурило Бенисио (Murilo Benício) ... Jorge «Tufão» Araújo
Марселлу Новаес (Marcello Novaes) ... Maxwell Oliveira
Кауйя Реймонд (Cauã Reymond) ... Batata
Элоиза Периссе (Heloísa Périssé) ... Monalisa Barbosa
Вера Ольц (Vera Holtz) ... Lucinda
Жозе де Абреу (José de Abreu) ... Nilo
Маркос Карузо (Marcos Caruso) ... Leleco Araújo
Элиане Жиардини (Eliane Giardini) ... Muricy Araújo
Алешандре Боржес (Alexandre Borges) ... Cadinho
Дебора Блок (Débora Bloch) ... Vêronica Magalhães Queiroz
Отавиу Аугусту (Otávio Augusto) ... Diógenes
Исис Вальверде (Isis Valverde) ... Suellen
Каролина Ферраз (Carolina Ferraz) ... Alexia Bragança
Клаудия Миссура (Cláudia Missura) ... Janaína
Дебора Наскименто (Débora Nascimento) ... Tessália
Тьяго Мартинс (Thiago Martins) ... Leandro
Тони Рамос (Tony Ramos) ... Genésio Fonseca Souza
Жан Пьер Нойер (Jean Pierre Noher) ... Martin Hernandez
Бетти Фариа (Betty Faria) ... Pilar Bragança
Даниэль Кузнечка (Daniel Kuzniecka) ... Hector

Премьера в России: 3 июня 2013 г.

Отредактировано Pilar (04.06.2013 19:36)

+5

2

А сколько серий?)

0

3

Джастина написал(а):

А сколько серий?)

В национальной  версии 176 серий.В международной-160.Так,во всяком случае,написано на сайте 1 канала! :)

Кто-то планирует смотреть сериал?

+1

4

La Trepadora написал(а):

Кто-то планирует смотреть сериал?

Я буду смотреть . :flag:

+1

5

Я так поняла,что у меня есть этот канал,так что я буду тоже смотреть.

+1

6

nilysia написал(а):

Я так поняла,что у меня есть этот канал,так что я буду тоже смотреть.

Здорово!Рада,то подбирается компания для просмотра! :jumping:

0

7

Я тоже буду смотреть если конечно понравится. В последнее время с Бразилии нечего не затягивает.

+1

8

La Trepadora написал(а):

Кто-то планирует смотреть сериал?

Я буду смотреть обязательно. Столько знакомых актеров и тема мести - моя любимая! Но 15:15 по московскому - это очень неудобно сделали для моего региона. Хорошо еще, что у меня нет лекций во второй половине для, иначе не попадала бы на сериал. А для тех, ко работает часов до 6 вечера, тому без шансов успеть домой.

0

9

Реклама сериала с Первого канала

Свернутый текст


+1

10

Pilar написал(а):

Я буду смотреть обязательно.

Ура! :flag:

Pilar написал(а):

Столько знакомых актеров и тема мести - моя любимая!

Я тоже люблю тему мести.Правда,еще не предполагаю,как будут развиваться события после того,как девушка попадет домой в роли служанки :dontknow: Но это всегда интересно

Pilar написал(а):

Но 15:15 по московскому - это очень неудобно сделали для моего региона. Хорошо еще, что у меня нет лекций во второй половине для, иначе не попадала бы на сериал. А для тех, ко работает часов до 6 вечера, тому без шансов успеть домой.

Как раз у меня такая ситуация.Пока буду на сессии с 3 по 21 июня,возможно,буду попадать на сериал по телевизору,если лекций не будет,а вот когда выйду снова на работу,придется смотреть онлайн или качать сериал! :dontknow:

0

11

La Trepadora написал(а):

Как раз у меня такая ситуация.

С ЛА сериалами всегда так в последние годы. Если и показывают, то в очень неудобное время. По Домашнему, например, невозможно было посмотреть Пророка, я в это время училась. По 8 каналу ЛА сериалы идут с утра пораньше, не понять для кого показывают  %-) Теперь та же история с Проспектом(

Отредактировано Pilar (30.05.2013 11:40)

0

12

Pilar написал(а):

С ЛА сериалами всегда так в последние годы

Это точно!(По Домашнему некторые сериалы вообще до конца не показли((Надеюсь,я Проспектом так не будет,и сериал будет показан до конца :flirt:

0

13

Я тоже смотреть буду. И Первый канал решил по 2 серии показывать, интересно)

+1

14

Спасибо за информацию,я и не знала что первый канал наконец то снова начнет показывать бразильские сериалы :cool:

+1

15

А я не успеваю=((Надеюсь,в интернете будут выкладывать

0

16

Как здорово!Столько народу собирается :flag: !Надеюсь сериал понравится,тема мести должна быть интересной.

+1

17

Я тоже буду смотреть  :flag:

+1

18

Вот это сюрприз от 1 канала!)) :cool:
Время, конечно, неудачное, но...хотя бы так). Смотреть буду, если понравится, конечно. Правда, не все дни успеваю, но - таймер - наше все - так что эта проблема разрешима)));)).

+1

19

Я сегодня увидела рекламу на 1 канале!Наконец-то!!!Кажется будет интересный сериал,жаль на даче буду!С 3 июня,так?! :mybb:

La Trepadora написал(а):

В национальной  версии 176 серий.В международной-160.Так,во всяком случае,написано на сайте 1 канала!
Кто-то планирует смотреть сериал?

А во сколько начнется точно?!Больно много серий,кажись!?

0

20

шалунья написал(а):

А во сколько начнется точно?!Больно много серий,кажись!?

Да,начинается с 3 июня.В 15.15 по московским :flirt: Будут показывать сразу по 2 серии :flag:

+1

21

Буду ли я смотреть бразильский сериал по первому каналу в превосходной озвучке? Конечно, буду! Обожаю Бразилию! Сюжет обещает быть интересным, а об актёрском составе я, вообще, молчу! Все любимые с детства актёры - Адриана Эстевес, Мурило Бенисио, Вера Ольц, Элиане Жиардини, Алешандре Боржес, Дебора Блок, Отавиу Аугусту, Исис Вальверде, Каролина Ферраз, Марселлу Новаес. Адриана Эстевес вновь играет злодейку, а Тони Рамос - наивного мужа, которого обманывает жена.

Отредактировано Reddlli (31.05.2013 17:58)

+2

22

Pilar написал(а):

3 мая 3013 г.

с 3 июня. Буду смотреть!!!

0

23

Надеюсь, кто-нибудь сразу же начнет выкладывать свежие серии в сеть. У меня в такое раннее время смотреть не получится, а так хочется :rolleyes: ...

0

24

Посмотрела только что первые две серии.
Слушайте...я пока в восторге!)) :cool:  Очень понравилось - интригующе и захватывающе! Посмотрим, что будет дальше.
Ну и вообще - так здорово, как уже не раз тут отметили, - новый бразильский сериал по ТВ. И - ура! - знакомые все лица!)))
Рамоса жалко, и героя, такой ему облом в жизни на старости лет, и погиб так...можно сказать нелепо((
Ну и вообще - я бы на него и весь фильм посмотрела бы))), жалко, что его убрали сразу)).
Эстевес...нет, не постарела, а повзрослела, будет вернее сказать. В "Вавилонской башне", где я ее видела она была совсем еще молоденькая. Актриса она классная, конечно. То такие невинные глазки: милый, я тя люблю!) А то - ну чиста мигера!))))
Ну, в общем, мигера и есть эта Карминья :mad:
Девчушка - Рита - просто прелесть! Жаль ее, жестоко с ней мачеха - просто слов нет! :'( Очень надеюсь, что она за получит в будущем за это сполна.
Бенисиу тоже классный!)) Как Жоржи предложение делал -  :love:  :cool:
Ну а Кадиньо-двоеженец -- это мега-отжЫг просто :D Порадовало, как обе две его мадам в ресторане чуть не столкнулись. А теперь он еще и третью завел :D Ох, и наплачется же :crazyfun: - ну да сам виноват)))). Боржес тоже прекрасен - просто нет слов!)))

+3

25

Начало блестящее,первые две серии пролетели на одном дыхании,очень интересная завязка истории.Девочка Рита такая хорошенькая,жаль мне ее.Карминья бездушная стерва,не понимаю как можно так относится к ребенку.Выкинула ее как ненужный хлам на мусорку.А от самой Адрианы Эстевес я в полном восторге ,здорово исполняет роль поганки,до сих пор под впечатлением. :cool: .
Мурило Бенесио не видела еще со времен Клона,дааа... как же сильно он внешне изменился,непривычно видеть его полноватым!

Отредактировано asya (03.06.2013 17:45)

+2

26

asya написал(а):

Мурило Бенесио не видела еще со времен Клона,дааа... как он внешне изменился,непривычно видеть его полноватым!

В "Клоне" я его, помню, терпеть не могла))), вернее, его героя))), что одного, что второго)), мямлей казался каким-то))).
Зато в "Фаворитке" он был просто блеск! - такой очаровательный мерзавец)).
Ну и тут тоже - хорош, что говорить!)))).
И, да, - возмужал весьма, со времен "Клона", ну так...время-то идет.
Вон и Боржес - в "Новой жертве" совсем пацан можно сказать, и вот уже - такой...импозантный дон с шевелюрой с проседью)).

Зачем вот, ну зачем, Женезио поперся на эту крышу? Вернее, зачем он начал там разборки? Тихонечко бы свалил оттуда и дома уже устроил бы этой кошелке Карминье варфаломеевскую ночь)). Хотя, конечно, "кина" бы не было))). Ну и, может, растерялся там, все бывает...

Отредактировано Señorita Flor (03.06.2013 17:50)

0

27

Посмотрела первые серии. Как же здорово, что Первый канал наконец вернул Бразилию :cool:
Девочка, которая Риту играет, такая милая) Волосы у неё потрясающие :love:
Но так жаль Риту( Потерять отца да ещё и оказаться теперь в таком жутком месте.
Карминья, конечно, потрясающая актриса. А как она сделала вид, что беспокоится, когда Женезиу сказал, что его ограбили. Я бы на его месте даже засомневалась в причастности Карминьи)) А вот выяснять отношения на крыше он зря стал, лучше бы послушал, вернулся  домой и там во всём разобрался.
Кадинью насмешил со своими женами. Особенно когда они о его вкусе рассуждали и критиковали его костюм и галстук :D  А теперь ещё и третья будет :crazyfun:

asya написал(а):

как же сильно он внешне изменился,непривычно видеть его полноватым!

Вот как-то очень странно было видеть мега-звезду футбола таким полноватым... Он как-то только для второй фазы сериала подходит))

0

28

Señorita Flor написал(а):

Зачем вот, ну зачем, Женезио поперся на эту крышу? Вернее, зачем он начал там разборки? Тихонечко бы свалил оттуда и дома уже устроил бы этой кошелке Карминье варфаломеевскую ночь)). Хотя, конечно, "кина" бы не было))). Ну и, может, растерялся там, все бывает...

Наверно чтоб окончательно убедиться в своих подозрениях.Так голословно он ничего бы не доказал.Просто ему не стоило устраивать разборки на крыше,вот тут он сглупил конечно.

+2

29

Завидую вам,судя по вашим постам интересный сериал,у меня посмотреть не получилось, :'( и завтра не получится,пойду на сайт первого канала схожу,может там в записи выкладывают этот сериал

0

30

Sandrin написал(а):

Посмотрела первые серии. Как же здорово, что Первый канал наконец вернул Бразилию

А мне прям не верится,как здорово что по две серии сразу показывают и рекламы мало(обычно по ТВ их через каждые 15 минут показывали %-) )

Sandrin написал(а):

Кадинью насмешил со своими женами. Особенно когда они о его вкусе рассуждали и критиковали его костюм и галстук   А теперь ещё и третья будет

Ага,а какова была его реакция в ресторане когда две жены сидели рядом :D .А вот если  женщины тесно подружатся бы,то все "султан-Кадинью" претерпит крах в личной жизни :D .

Отредактировано asya (03.06.2013 18:44)

0

31

asya написал(а):

А вот если  женщины тесно подружатся бы,то все "султан-Кадинью" претерпит крах в личной жизни

А интересно, он реально ЖЕНАТ на обеих? Все честь по чести - в ЗАГСе там, с печатями)))? Это ж статья вообще-то, кроме шуток)), он не боится?)))))) Отчаянный пацан)))).

Отредактировано Señorita Flor (03.06.2013 19:15)

0

32

Ура !!!! нашла онлайн первые 2 серии,пошла смотреть !!!  :flag:

0

33

Señorita Flor написал(а):

А интересно, он реально ЖЕНАТ на обеих? Все честь по чести - в ЗАГСе там, с печатями)))? Это ж статья вообще-то, кроме шуток)), он не боится?)))))) Отчаянный пацан)))).

Может у него с женами гражданский брак.Кто ему официально два брака подряд оформит.

0

34

asya написал(а):

рекламы мало(обычно по ТВ их через каждые 15 минут показывали  )

Меня отсутствие реклам тоже поразило. Я-то думала в рекламе себе за чаем сходить, а их всё нет и нет.) И даже те, которые были, очень короткие.

Señorita Flor написал(а):

А интересно, он реально ЖЕНАТ на обеих? Все честь по чести - в ЗАГСе там, с печатями)))?

Меня вот тоже заинтересовал этот вопрос))

0

35

asya написал(а):

Кто ему официально два брака подряд оформит.

Два паспорта))) -- на все случаи жизни))), и два брака в разных районах))) -- бывали ж и не раз случаи многоженства, когда за это отправляли за решетку)).
Ну а если гражданский брак - то он чист, конечно, пред законом))), с этой стороны голова не болит)), и тут уже его проблемы только в том, чтобы не запутаться))), и не спалиться))))).

0

36

Señorita Flor написал(а):

Ну а если гражданский брак - то он чист, конечно, пред законом)))

Интересно, как обе его жены столько лет довольствуются гражданским, а не официальным браком :D

0

37

Sandrin написал(а):

Интересно, как обе его жены столько лет довольствуются гражданским, а не официальным браком

Ага)), тем более, у них у обеих дети!))))
И игрушками добрый папа не заморачивается))))) - купил одинаковые, только по цвету отличаются, и сыну и дочке))))).

0

38

Добрый вечер, дорогие дамы и господа! Поздравляю всех с началом нового замечательного сериала! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
С удовольствием посмотрела первые серии. Бог ты мой, какие актеры заняты! Знакомые все лица! Правда, Рамоса и Бенисиу не сразу узнала - округлились, раздобрели, но это их совсем не портит. Бенисиу по комплекции не совсем тянет на Тайфуна, ну да ладно, все равно он любимый актер.

Очень жаль, что герой Рамоса погиб в первой же серии, я его обожаю со времен "Вавилонской башни" (кстати, пара Рамос - Эстевес враждует едва ли не с тех пор).

Señorita Flor написал(а):

Ну а Кадиньо-двоеженец -- это мега-отжЫг просто  Порадовало, как обе две его мадам в ресторане чуть не столкнулись. А теперь он еще и третью завел  Ох, и наплачется же  - ну да сам виноват)))). Боржес тоже прекрасен - просто нет слов!)))

Вечно Боржес-бедняга играет мачо-кобельков, которые постоянно стремятся как можно больше насеять потомков. Лицо у него такое, что ли? Обожаю! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif 

ПЫС. Если кому нужна ссыль на сериальный сайт, где можно смотреть онлайн  что угодно - с разрешения администрации выложу.

Отредактировано Полярная лиса (03.06.2013 20:18)

+3

39

Полярная лиса написал(а):

кстати, пара Рамос - Эстевес враждует едва ли не с тех пор)

Ага)), меня тоже порадовало, что тут они опять вместе и опять у них терки)), только в ВБ, если не ошибаюсь, они были отец и дочь (я же не пру? Сандра была дочерью Клементино?).
А Рамос еще бороду сбрил, что ему на мой взгляд, больше к лицу)).

Полярная лиса написал(а):

Вечно Боржес-бедняга играет мачо-кобельков, которые постоянно стремятся как можно больше насеять потомков. Лицо у него такое, что ли?

Вероятно)))).
А в реале вроде как примерный семьянин))).

0

40

начало супер, :cool: на одном дыхании,надеюсь дальше сериал будет таким же захватывающим

Sandrin написал(а):

Вот как-то очень странно было видеть мега-звезду футбола таким полноватым... Он как-то только для второй фазы сериала подходит))

я тоже удивилась что футболист такой пухлый,могли бы хоть прибегнуть к компьютерной графике и отфотошопить его для начальной части а потом показывать такого какой есть,но все равно Бенисиу такой классный(даже пухлявый!!!!) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

41

Девчата, как и обещала, посмотрела первые серии. Сериал очень понравился!!! Люблю Бразилию, но после "Прожить жизнь" серьезно меня не заинтересовал ни один сериал. Сюжет лихо закручен, начало очень интригующее, динамичное, судьбы героев тесно и неожиданно переплетаются. Особенно поразило то, как судьбы известного футболиста и героя Тони Рамоса так внезапно соприкоснулись.
Все отмечают, что им жаль героя Тони Рамоса. Мне абсолютно всё равно.  Примерно год назад смотрела с ним сериал "Страсть", где он сыграл подобную роль, только с аналогичным финалом. В "Страсти" его герой  мне настолько не понравился, что я невольно перенесла мою антипатию на актёра.
Адриана Эстевес изменилась внешне, но, как актриса, стала ещё лучше.  Интересно было наблюдать, как ловко она меняет маски: от доброй, заботливой мачехи до амбициозной, расчётливой стервы. Замечательная актриса.
Жаль, что Марсело Новайес играет злодея, мне этот актёр очень нравится.
Герой Алешандре Боржеса вносит в эту историю суматоху. У него две семьи и на очереди третья... Посмеялась от души.
Подобную ситуацию  я уже наблюдала в "Страсти". Один из героев - Бериллу был одновременно женат на двух женщинах и имел от них детей. На одной из них он женился в Италии, на другой - в Бразилии. С обеими женами он состоял в законном браке. Сначала загс, потом церковь. Всё шло замечательно, пока итальянка не приехала в Бразилию, чтобы найти своего мужа. Наконец, дамы встретились и  выяснилось, что они имеют не только общего мужа, но и состоят между собой в родстве. Долгое время Бериллу жил на две семьи, потом всё раскрылось и после череды забавных недоразумений и приключений трио приняло единственное возможное для них решение.

Свернутый текст

Жены поделили мужа по дням недели и подарили ему ещё по ребёнку.

Этот треугольник не смотря на всю абсурдность ситуации тронул меня искренностью своих своих чувств. Бериллу искренне любил обеих и так и не смог определиться. Посмотрим, что будет в этом сериале.

Отредактировано Reddlli (03.06.2013 21:42)

0

42

Señorita Flor написал(а):

в ВБ, если не ошибаюсь, они были отец и дочь (я же не пру? Сандра была дочерью Клементино?).

Не ошибаетесь, так и есть :) В ВБ она тоже играла стервочку, которая пудрила мозги своему красавчику-мужу и ненавидела папашу. С Маркусом Палмейра они смотрелись дивно... эх, жаль, что Палмейры нет в ПБ...

KateB83 написал(а):

я тоже удивилась что футболист такой пухлый,могли бы хоть прибегнуть к компьютерной графике и отфотошопить его для начальной части а потом показывать такого какой есть,но все равно Бенисиу такой классный(даже пухлявый!!!!)

Бенисиу потрясающий, даже пухленький! Но пузатый футболист - это нонсенс! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Отредактировано Полярная лиса (03.06.2013 21:51)

0

43

Señorita Flor написал(а):

Ага)), меня тоже порадовало, что тут они опять вместе и опять у них терки)), только в ВБ, если не ошибаюсь, они были отец и дочь (я же не пру? Сандра была дочерью Клементино?).

Да, в "ВБ" они сыграли отца и дочь, здесь же мужа и жену. Забавно наблюдать.
Дебора Блок и Алешандре Боржес уже играли мужа и жену в "Дорогах Индии".

KateB83 написал(а):

я тоже удивилась что футболист такой пухлый,могли бы хоть прибегнуть к компьютерной графике и отфотошопить его для начальной части а потом показывать такого какой есть,но все равно Бенисиу такой классный(даже пухлявый!!!!)

Мне Мурило Бенисио тоже нравится, но на футболиста он действительно мало подходит.

Отредактировано Reddlli (03.06.2013 21:43)

0

44

Reddlli написал(а):

Адриана Эстевес изменилась внешне, но, как актриса, стала ещё лучше.  Интересно было наблюдать, как ловко она меняет маски: от доброй, заботливой мачехи до амбициозной, расчётливой стервы. Замечательная актриса.

Согласна.Повторюсь,от ее игры я в восторге осталась. :cool: Изумительно,как ее Карминья правдоподобно корчила из  себя горем убитую жену,я бы тоже поверила,если бы не знала какой она человек на самом деле.

Полярная лиса написал(а):

Бенисиу отрясающий, даже пухленький! Но пузатый футболист - это нонсенс!

Ахаха,пополневший Бенисио всех удивил в роли футболиста :D

+1

45

Полярная лиса написал(а):

В ВБ она тоже играла стервочку, которая пудрила мозги своему красавчику-мужу и ненавидела папашу. С Маркусом Палмейра они смотрелись дивно

Ага))), все правильно, значит)). Просто я помню, что там две девушки было (Сандра и Ширли) - одна родная дочка Клементину, а вторая нет. Значит, родная была таки Сандра. А как ее там Палмейра отдубасил) - эт не забудешь))).

А Новаэс, кстати, постарел заметно, хотя, не сказать, впрочем, что его сильно портит...

asya написал(а):

Изумительно,как ее Карминья правдоподобно корчила из  себя горем убитую жену,я бы тоже поверила,если бы не знала какой она человек на самом деле.

Да, невинную овечку она изображала знатно, любой бы поверил. Вон даже муженек-лопух не сразу поверил, чуток посомневался. Хотя зачастую "сомневаются" в коварстве героя/героини бывает что серий под сто))), и только под финал доходит - внезапно! - что их дурачат))).
Та же Сандра (ну, раз мы про Эстевес) Александра дурила дооолго)). А тут - рраз! - и и муШШ на свою голову узнал, что представляет из себя Карминья. Ну зато теперь на очереди Туфао, думается так, его она тоже долго будет морочить)).

+2

46

Señorita Flor написал(а):

А Новаэс, кстати, постарел заметно, хотя, не сказать, впрочем, что его сильно портит...

А мне показалось, что он такой же, как в "Клоне". Он и там уже немолодо выглядел.

Señorita Flor написал(а):

Просто я помню, что там две девушки было (Сандра и Ширли) - одна родная дочка Клементину, а вторая нет. Значит, родная была таки Сандра.

Сандра родная, Ширли нет, точно. Но Ширли была куда симпатичнее поганки Сандры.

Señorita Flor написал(а):

. А как ее там Палмейра отдубасил) - эт не забудешь))).

.

Не жалуюсь на память, но этот момент напрочь вылетел. Убейте, не помню где :(

0

47

Señorita Flor написал(а):

Ага))), все правильно, значит)). Просто я помню, что там две девушки было (Сандра и Ширли) - одна родная дочка Клементину, а вторая нет. Значит, родная была таки Сандра. А как ее там Палмейра отдубасил) - эт не забудешь))).

А Новаэс, кстати, постарел заметно, хотя, не сказать, впрочем, что его сильно портит...

Да, невинную овечку она изображала знатно, любой бы поверил. Вон даже муженек-лопух не сразу поверил, чуток посомневался. Хотя зачастую "сомневаются" в коварстве героя/героини бывает что серий под сто))), и только под финал доходит - внезапно! - что их дурачат))).
Та же Сандра (ну, раз мы про Эстевес) Александра дурила дооолго)). А тут - рраз! - и и муШШ на свою голову узнал, что представляет из себя Карминья. Ну зато теперь на очереди Туфао, думается так, его она тоже долго будет морочить)).

Стоп,стоп,а разве не Сандра была не родная,а дочерью отца Клементино?Мне кажется,чт Ширли была родной.

0

48

nilysia написал(а):

Стоп,стоп,а разве не Сандра была не родная,а дочерью отца Клементино?Мне кажется,чт Ширли была родной.

Как раз наоборот. (Если мне не изменяет память, конечно. Надо уже пересмотреть сериал).

0

49

Señorita Flor написал(а):

Та же Сандра (ну, раз мы про Эстевес) Александра дурила дооолго)). А тут - рраз! - и и муШШ на свою голову узнал, что представляет из себя Карминья. Ну зато теперь на очереди Туфао, думается так, его она тоже долго будет морочить)).

И то благодаря дочери,открыла отцу глаза,а так Карминья дурачила бы его и дальше.
Тайфуна она долго еще водить за нос.Какие у него могут быть сомнения,когда Карминья так на жалость надавила.

0

50

Полярная лиса написал(а):

(Если мне не изменяет память, конечно. Надо уже пересмотреть сериал).

А в сюжете присутствует "тягомотина",или с динамикой все в порядке?

0

51

Señorita Flor написал(а):

Просто я помню, что там две девушки было (Сандра и Ширли) - одна родная дочка Клементину, а вторая нет. Значит, родная была таки Сандра. А как ее там Палмейра отдубасил) - эт не забудешь))).

Я недавно пересматривала "ВБ" и могу прояснить возникший вопрос. Отец Клементину уверял,  что Шерлей не дочь Клементину. Тот ему поверил, но потом Клара предложила сдать ДНК-тест и выяснилось, что Шерлей - родная дочь Клементину. Таким образом, выяснилось,  что у него две дочери.

Отредактировано Reddlli (03.06.2013 22:27)

+1

52

asya написал(а):

А в сюжете присутствует "тягомотина",или с динамикой все в порядке?

Тягомотины хватает, особенно в середине (ну, как всегда). Я не видела ВБ с тех пор, как его показывали по тв, а это было очень давно. Надо собраться и пересмотреть заново.

0

53

Полярная лиса написал(а):

А мне показалось, что он такой же, как в "Клоне". Он и там уже немолодо выглядел.

Я в "Клоне" его плохо помню, бо "Клон" бросила смотреть на середине. Я его больше по "Воздушным замкам" помню, ну тут и понятно - это ж прошло уже лет 15 примерно), большой промежуток, чтоб измениться))).

Полярная лиса написал(а):

Не жалуюсь на память, но этот момент напрочь вылетел. Убейте, не помню где

Там был какой-то праздник, и Сандра в уголке с кем-то обжималась, Александр увидел и навалял ей по первое число))).

Reddlli написал(а):

Я недавно пересматривала "ВБ" и могу прояснить возникший вопрос. Отец Клементину уверял,  что Шерлей не дочь Клементину. Тот ему поверил, но потом Клара предложила сдать ДНК-тест и выяснилось, что Шерлей - родная дочь Клементину. Таким образом, выяснилось,  что у него две дочери.

О как значит! Спасибо! Этот момент я подзабыла))

asya написал(а):

И то благодаря дочери,открыла отцу глаза,а так Карминья дурачила бы его и дальше.

Угу, детей, как говорится, не обманешь, и Рита сразу "просекла", что новая жена отца человек, мягко говоря, недобрый.

Полярная лиса написал(а):

Тягомотины хватает, особенно в середине

Ну, эт святое! Какой же сериал без тягомотины!)))))

Отредактировано Señorita Flor (03.06.2013 22:34)

0

54

Начало сериала очень интересное!И девчушка Рита такая симпатичная,видимо много горя выпадет на её долю!Ну,футболисту явно похудеть надо было.Вообщем пока все нравится и столько уже родных лиц!!!

0

55

Señorita Flor написал(а):

Я в "Клоне" его плохо помню, бо "Клон" бросила смотреть на середине.

В "Клоне" он был сначала телохранителем, потом мужем дочери Лукаса, наркоманки (не помню, как ее звали). Уже там он был какой-то потасканный.
А в "Воздушных замках" он был совсем молоденький и симпатишный.

Señorita Flor написал(а):

Там был какой-то праздник, и Сандра в уголке с кем-то обжималась, Александр увидел и навалял ей по первое число))).

Ага, спасибо.

0

56

Полярная лиса написал(а):

В "Клоне" он был сначала телохранителем, потом мужем дочери Лукаса, наркоманки (не помню, как ее звали). Уже там он был какой-то потасканный.

Вот,на мой взгляд, этот актер нисколько не изменился со времен Клона(там только стрижка другая была)
http://s3.uploads.ru/t/CJemj.jpg

0

57

Полярная лиса написал(а):

В "Клоне" он был сначала телохранителем, потом мужем дочери Лукаса, наркоманки (не помню, как ее звали)

Да, что-то такое...припоминаю. Девушку звали Мел, кажется. А играла ее Фалабелла - в которую тут, кстати, вырастет Рита:)

0

58

asya написал(а):

Вот,на мой взгляд, этот актер нисколько не изменился со времен Клона(там только стрижка другая была)

Мне тоже кажется,что он несильно изменился! :yep: Но это лирическое отступление...
Посмотрела,наконец-то первые две серии.впечатления пока самые положительные.Сразу окунаешься в ту атмосферу,счто была в детстве,когда все дружно в 19.00 бежали к телевизорам смотреть Бразилию...было ведь такое?! ;)
Сама история очень интригует!Уже хочется увидеть,что там с девочкой произошло...как изменилась ее жизнь...
Очень понравилась Рита,кстати,чУдная девочка! :flag: А вот мачеха ее-просто ведьма...ну как можно так обращаться с ребенком?В голове не укладывается!Не понимаю,не принимаю и не пойму!
Надо отдать должное актрисе.Она потресающе исполняет роль! :cool:
В общем,будем смотреть дальше,сериал стоит того,чтобы его обсуждали! :flag:

0

59

Полярная лиса написал(а):

В "Клоне" он был сначала телохранителем, потом мужем дочери Лукаса, наркоманки (не помню, как ее звали).

Мел её звали. Я не была в восторге от "Клона", меня почему-то интересовала только как раз линия Мел))

asya написал(а):

Вот,на мой взгляд, этот актер нисколько не изменился со времен Клона(там только стрижка другая была)

Мне тоже так кажется. Другой вопрос в том, что он уже для роли Шанди в Клоне был как-то староват...

+1

60

Sandrin написал(а):

Я не была в восторге от "Клона", меня почему-то интересовала только как раз линия Мел))

Аналогично! :yep: Я тоже смотрела сериал в основном из-за ее истории...Во всяком случае,история главных героев меня совсем не впечатляла.Мне были интересны скорее все,кроме них! :blush:

Sandrin написал(а):

Другой вопрос в том, что он уже для роли Шанди в Клоне был как-то староват...

Возможно.Но мне очень нравилась их пара с Мел...Он именно тот мужчина.который был ей нужен...А если бы не он,она бы погрязла в этом болоте еще больше!

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Проспект Бразилии / Авеню Бразилия / Avenida Brasil