www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейные секреты / Secretos de familia

Сообщений 1 страница 60 из 102

1

Семейные секреты / Secretos de familia

Мексика, Azteca, 2013.

Nora Ventura madre de los hijos Ventura espera con ansías el regreso de su hija Cecilia que se fue durante 2 años a Monterrey. Cecilia sufre por la traición de Juan Pablo su novio y cuando regresa a México decide mantenerlo en secreto, cuando llegá a su casa Eduardo la recibe excelente pero estaba un poco fría con Nora. Nadie sabe que Eduardo le era infiel a Nora hasta qué Sandra, Daniel y Andrés sospechaban y en la empresa creían que su tío Raúl realizaba lavados de dinero. En un parque Cecilia lloraba por el engaño de Juan Pablo y hay es donde florece una chispa de amor entre Cecilia y Maximiliano, y cuando Cecilia entro a trabajar no podía creer qué hay estaba esa chispa llamada Maximiliano que la enamoro. EN una reunión familiar muere Eduardo cae a la alberca y se ahoga.

Anette Michel                    Cecilia Ventura
Sergio Basáñez                 Maximiliano Miranda
Ofelia Medina                     Nora vda. de Ventura
Hugo Stiglitz                      Eduardo Ventura †
Luis Ernesto Franco           Andrés Ventura
Fran Meric                          Sandra Ventura
Héctor Arredondo              Leonardo Ventura
Alberto Cassanova            Daniel Ventura
Ariana Ron Pedique           Monica de Ventura
Martín Altomaro                Roberto
Patricia Bernal                   Karina
Juan Pablo Medina            Juan Pablo
Bárbara del Regil
Luis Miguel Lombana         Raúl
Ángela Fuste
Francisco Angelini              Tomás
Nubia Martí
Concepción Gómez             Nieves
Natalia Farías                     Diana
Mauricio Valle
Jesús Vargas

Режиссер Julián Atuñano
Саундтрек «En dónde está la vida»(por Carolina Soto Edú Del Prado)

+1

2

0

3

+1

4

Свернутый текст

0

5

0

6

+1

7

Свернутый текст

0

8

Фото с красной дорожки. Аннет красотка  :cool:

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/921524_572115056162342_1956609153_o.jpg

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/922123_572116112828903_1413162056_o.jpg

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/976672_572116276162220_61936561_o.jpg

+1

9

Неужели смотреть собралась. :| я думала из-за летнего сезона не будешь начинать. :blush: Я видела только первую серию и то помотать пришлось, времени в обрез, :disappointed: сейчас вторая скачивается, наверное уже завтра смотреть буду. :dontknow:

0

10

Greta написал(а):

Неужели смотреть собралась.

Я же обещала  :flirt: и пока делала темку заинтересовалась сериалом. Сериал в хорошем качестве, смотрю сейчас по телику - наслаждаюсь  :cool:.

Greta написал(а):

Я видела только первую серию и то помотать пришлось, времени в обрез,

А впечатления ?  :flirt:

Мне пока эта семейная сага нравится, люблю такие фильмы. Правда разобраться кто чем дышит в такой большой семье пока тяжело  :confused:

0

11

Ir.Di написал(а):

Сериал в хорошем качестве, смотрю сейчас по телику - наслаждаюсь  .

Я тоже ави качаю, трафик жаль конечно, но флв у меня виснет гад :angry: ладно разорюсь ради такого, тут мне есть на кого смотреть :flirt:

Ir.Di написал(а):

А впечатления ?

Ну для тебя не секрет конечно чего я влезла в этот проект, ^^ собственно ради НЕЕ и смотрю, очень рада видеть Анетт, прям наслаждаюсь просмотром, короче я полна энтузиазма. :cool: По одной серии конечно сложно судить, и понятно я очень необъективна, ничего не могу с собой поделать, :blush: но мне нравится ее героиня, очень милая и симпатичная, образ отличается от жи, но мое восприятие не страдает. Понравились сцены Сеси с родителями, особенно с папиком, с мамой у меня порой ощущался некий дискомфорт. :dontknow: А вот женишок тот еще хмырь, :angry:  откопал какую-то простофилю и предавался там любовным утехам :dontcare: в утиль на переработку. :mad:
Насчет главных героев, в целом мне нравится, единственное что немного напррягает, факт их предыдущего совместного участия в кофе в роли врагов, , хотя в течении просмотра мнение немного изменилось, думаю получится неплохо. Басаньес мне кстати тоже понравился, это хорошо, отторжения хоть не будет. И девочка дочка у него юная Альма, что здорово, мне она понравилась в сериале. :cool: Я так поняла, что его герой один воспитывает детей, матери совсем нет?Радуют что герои в офисе, мне это как-то ближе чем допустим фазенда и земля. :unsure:
С остальных героев понравились родители Вентура, правда дедуля умер, жалко было :'( мне он успел понравится. Мама ничего, но что-то не то немного, скорее всего в актрисе дело, видимо не совсем мой стиль игры, а так нормально. В братьях я даже не разбиралась все на одно лицо :rofl: кто чем дышит не ясно и сколько их там вообще не знаю. :confused: Сандра нормально, но от ее семьи столько шума :canthearyou: А больше никого и не вспомню или не видела. :dontknow:
Съемки нравятся, чем-то под америку скосили, дом, футбол, что для меня плюс, в сюжете не разобралась, но меня больше главная линия интересует, хотя и в заботы остальных окунись по мере возможности, так как герои в целом пока приятны и за их проблемами можно проследить без ущерба себе.

0

12

Greta написал(а):

Ну для тебя не секрет конечно чего я влезла в этот проект,  собственно ради НЕЕ и смотрю, очень рада видеть Анетт, прям наслаждаюсь просмотром, короче я полна энтузиазма.

Аннет здесь очень интересная, мне нравится ее героиня и Сесилии много  :cool:

Greta написал(а):

Понравились сцены Сеси с родителями, особенно с папиком, с мамой у меня порой ощущался некий дискомфорт.

С отцом еще получше, а с матерью у них какой-то конфликт, досмотрю завтра серию может пойму.

Greta написал(а):

А вот женишок тот еще хмырь,   откопал какую-то простофилю и предавался там любовным утехам  в утиль на переработку.

Зато прибежал в другой город с букетом и извинениями  ^^. Надеюсь Сесилия его отшила.

Greta написал(а):

Насчет главных героев, в целом мне нравится, единственное что немного напррягает, факт их предыдущего совместного участия в кофе в роли врагов, , хотя в течении просмотра мнение немного изменилось, думаю получится неплохо. Басаньес мне кстати тоже понравился, это хорошо, отторжения хоть не будет.

Мне пара нравится, я уже и забыла что там с ними было в кофе потому что если я начну ассоциировать Басаньеса с тем героем он мне разонравится  :rofl:

Greta написал(а):

С остальных героев понравились родители Вентура, правда дедуля умер, жалко было  мне он успел понравится.

o.O Вот уж разное у нас восприятие пошло. Мне мамаша не понравилась по ее разговорам и взглядам на дочь как будто та минимум человека убил, старик темная лошадка плюс на гаркал на Сесилию, что она без разрешения на кухню вошла ну и отношение с другими детьми желает лучшего. Я серии и половины не посмотрела и точно знаю, что мать моей любимой героиней не станет, а отцу тцда и дорога.

Greta написал(а):

братьях я даже не разбиралась все на одно лицо  кто чем дышит не ясно и сколько их там вообще не знаю.

Они все разные и на братьев даже не похожи  :D если присмотреться. Их трое, один лоботряс, один адвокат а постарше я еще не поняла кто.

Greta написал(а):

чем-то под америку скосили

Ремейк же. Должны.

0

13

0

14

Ir.Di написал(а):

С отцом еще получше, а с матерью у них какой-то конфликт, досмотрю завтра серию может пойму.

Они все же довольно тепло ее встретили, особенно папа, думаю что любят. :yep: Про маму писала, то ли задумка, то ли актриса, хотя она вроде как заслуженная, посмотрю как дальше, но почти со всех она как-то наименее искренне выглядит моментами. Она вроде Сеси про этого чукчу женишка втирала, типа расставаться не надо, :| или я не так поняла, в именах пока плаваю, практически тону, поэтому связать пока плохо получается. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Зато прибежал в другой город с букетом и извинениями  . Надеюсь Сесилия его отшила.

Ага прискакал, и был послан, благо Макс уже появился, не стали тянуть кота за хвост, встреча мне понравилась, миленько, может и обычная очень, но делать чего-то выдающееся не стоит, тут хоть довольно реально.

Ir.Di написал(а):

что если я начну ассоциировать Басаньеса с тем героем он мне разонравится

Мне конечно нравился временами недотепа Диего, но чтобы ассоциировать с ним Макса мне как минимум нужен хвост, :D мне показалось здесь он более энергичный, правда я не поняла чем он тут занимается, и каким боком там Сеси затесалась, она к матери переехала от женишка и новую жизнь начала или что? :huh:

Ir.Di написал(а):

Мне мамаша не понравилась по ее разговорам и взглядам на дочь как будто та минимум человека убил, старик темная лошадка плюс на гаркал на Сесилию, что она без разрешения на кухню вошла ну и отношение с другими детьми желает лучшего.

Я слов не поняла, чистое восприятие, :dontknow:  но когда маму загрузили на стол и около нее стоял папа, мои глаза были o.O никак не ждала.

Ir.Di написал(а):

Ремейк же. Должны.

А ты видела оригинал?

Ir.Di написал(а):

Читала что Барбара будет играть внебрачную дочь старика

Чувствую мамашка не в восторге будет, может она как раз и злодейка, я пока никого отрицательного, кроме женишка не заметила, да и тот может встать на путь исправления.

Ir.Di написал(а):

Сестры

Ir.Di написал(а):

Братья

Вот что понравилось, чисто с восприятия, не заметила сильной напряженки, вроде все дружны и никто никого не обвиняет в чем-нибдь как бывает частенько. С братьев запомнился тот, кто в аэропорт приехал, побольше на экране был, :D это он лоботряс? Мне понравился. :cool:

0

15

Greta написал(а):

Про маму писала, то ли задумка, то ли актриса, хотя она вроде как заслуженная, посмотрю как дальше, но почти со всех она как-то наименее искренне выглядит моментами.

Мне кажется дело не в актрисе. Это героиня такая мутная  %-).

Greta написал(а):

Ага прискакал, и был послан, благо Макс уже появился, не стали тянуть кота за хвост, встреча мне понравилась, миленько, может и обычная очень, но делать чего-то выдающееся не стоит, тут хоть довольно реально.

Первый раз они увиделись на лавочке, видно бегали оба утром. Макс еще так взгляд на Сесилии задержал. Действительно обычная встреча как оно часто и бывает в жизни.

Greta написал(а):

правда я не поняла чем он тут занимается, и каким боком там Сеси затесалась, она к матери переехала от женишка и новую жизнь начала или что?

Сесилия журналистка, а как они затесались еще не дошла. Наверное приехала начать новую жизнь, возвращение в семью.

Greta написал(а):

но когда маму загрузили на стол и около нее стоял папа, мои глаза были  никак не ждала.

:rofl: Офигела и я. Просто тетка не того формата, что бы ее на кухонном столе.

Greta написал(а):

А ты видела оригинал?

Нет но сейчас серию качну, сравню, может на русском пойму то что не дошло на испанском  :rofl:

Greta написал(а):

может она как раз и злодейка

Барбару спрашивали об этом в интервью, она сказала что не злодейка. В США нет таких понятий, просто все герои с причудами в сериале. То есть неоднозначные.  Но я сомневаюсь что в варианте сша была внебрачная дочь  :dontknow: , это так по-мексикански.

Greta написал(а):

С братьев запомнился тот, кто в аэропорт приехал, побольше на экране был,  это он лоботряс? Мне понравился.

Да, это Андрес, когда он возле бассейна разделся я тоже взгляд задержала  :rofl: на татуировки посмотреть.

0

16

Ir.Di написал(а):

Мне кажется дело не в актрисе. Это героиня такая мутная  .

Может быть, просто у меня другое представление о хранительнице домашнего очага. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Первый раз они увиделись на лавочке, видно бегали оба утром.

:huh: А я почему-то представила совершенно другую картину. :blush:

Ir.Di написал(а):

Нет но сейчас серию качну, сравню, может на русском пойму то что не дошло на испанском

Вроде говорили что схожего много, я не видела, не интересно и некогда, это бы посмотреть, а то сериал не успел начаться, а мы уже в хвосте. :|

Ir.Di написал(а):

Барбару спрашивали об этом в интервью, она сказала что не злодейка.

Я имела мать в виду, а не Барбару, раз героиня не однозначная и вроде как с Сеси у них напряженка (я где-то читала :blush: ), то может она ложкой дегтя будет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Да, это Андрес, когда он возле бассейна разделся я тоже взгляд задержала   на татуировки посмотреть.

Я это почти промотала, да и там еще какие-то девушки сидели, решила мозг не напрягать, :blush: а с девушкой в розовых трусах кто лежал в кровати, оболтус?

0

17

Greta написал(а):

А я почему-то представила совершенно другую картину.

Я по спортивным костюмам поняла  :D. Но это осталось за кадром.

Greta написал(а):

Вроде говорили что схожего много, я не видела, не интересно и некогда, это бы посмотреть, а то сериал не успел начаться, а мы уже в хвосте.

Я промотаю, смотреть точно времени нет. По сравнению с Альмой которая вообще закончилась. мы еще не в хвосте  :rofl: :blush: не поняла, так  у нее и вид как у ложки дегтя  :rofl:

Greta написал(а):

Я это почти промотала, да и там еще какие-то девушки сидели, решила мозг не напрягать,

Да там вся семья сидела  :rofl: и за него краснела. что мне нравится в этом сериале что почти в каждом эпизоде Аннет. Мотать нечего  :dontknow: .

Greta написал(а):

а с девушкой в розовых трусах кто лежал в кровати, оболтус?

Да  :rofl:

0

18

Ir.Di написал(а):

Я по спортивным костюмам поняла

А я решила, что Сеси сидела в своем саду, а герой Басаньеса просто вперся на чужую территорию, я сначала подумала даже что он не очень зажиточный и будет трудится где-то на подсобных работах. :crazyfun: Ладно хоть костюмы одели, а то я так бы и пребывала в заблуждении относительно его финансов. :rofl:

Ir.Di написал(а):

По сравнению с Альмой которая вообще закончилась. мы еще не в хвосте

Ты там где сейчас, начинала смотреть 2 серию?

Ir.Di написал(а):

не поняла, так  у нее и вид как у ложки дегтя

Я говорю о мамике, та что Офелия Медина, нам она показалась мутной личностью с чего я сделала предположение, а не возьмет ли она на себя функции злодеев, пусть и не все, но подгадить Сеси и Максу вполне может. :dontknow: Фраза ложка дегтя была дана в качестве синонима героини и не имеет никакого отношения к актрисе, или ты про Барби говорила, я уже сама запуталась :confused:

Ir.Di написал(а):

что мне нравится в этом сериале что почти в каждом эпизоде Аннет. Мотать нечего   .

Да мне тоже это нравится, конуретно ее разговор с Сандрой я смотрела, а вот купания мальчиков помотала, но не сильно. Но опять так получается, что смотрим благодаря ей ну и Басаньес мне нравится, остальные пока в тени.
Надо уже вторую серию смотреть, а то такими темпами мы первую 10 страниц обсуждать будем.

0

19

Greta написал(а):

А я решила, что Сеси сидела в своем саду, а герой Басаньеса просто вперся на чужую территорию, я сначала подумала даже что он не очень зажиточный и будет трудится где-то на подсобных работах.

Тоже версия  :D

Greta написал(а):

Ты там где сейчас, начинала смотреть 2 серию?

:blush: Я первую никак не досмотрю.

Greta написал(а):

Фраза ложка дегтя была дана в качестве синонима героини и не имеет никакого отношения к актрисе, или ты про Барби говорила, я уже сама запуталась

Я о героине мамаше говорила, актриса мне как-то все равно.

Greta написал(а):

Но опять так получается, что смотрим благодаря ей ну и Басаньес мне нравится, остальные пока в тени.

Я смотрю всех  :rofl:

Greta написал(а):

Надо уже вторую серию смотреть, а то такими темпами мы первую 10 страниц обсуждать будем.

Нам не привыкать  ;)

0

20

Ir.Di написал(а):

Я первую никак не досмотрю.

Я постараюсь сегодня посмотреть, может и третью успею, а то потом опять все за морозится. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я смотрю всех

Пока не бесят моно смотреть, хотя вот диалоги мамы с няней мне не очень, что-то мне кажется я на маму буду скоро смотреть только вместе с Сеси, потому как напрягает. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Нам не привыкать

Это понятно, но надо уже ползти дальше, если папик помер думаю что в следующей серии потихоньку начнут образовываться проблемы.

0

21

Greta написал(а):

Пока не бесят моно смотреть, хотя вот диалоги мамы с няней мне не очень, что-то мне кажется я на маму буду скоро смотреть только вместе с Сеси, потому как напрягает.

Просто сериал очень насыщен информацией  %-), если что-то промотать можно смело вообще его не смотреть. Но это любого кино касается. сколько раз у меня такое было - казалось мотаю фигню а потом оказывается что в этом и была вся фишка  :rofl:. Мама меня вообще раздражает но уже что есть то есть.

Greta написал(а):

Это понятно, но надо уже ползти дальше, если папик помер думаю что в следующей серии потихоньку начнут образовываться проблемы.

Какое удовольствие смотреть, что бы не отстать  :dontknow: Как хочу так и смотрю. Я еще к этому сериалу не привыкла, другие для меня интереснее.

0

22

Ir.Di написал(а):

Какое удовольствие смотреть, что бы не отстать

Ну если смотреть по серии в неделю удвольствие тоже не большое, от сериала просто отвыкаешь, как у меня с Альмой произошло, вернуться и досмотреть уже не тянет, да и просто забываешь что там произошло, а если сильно отстать и знать финал как у той же Альмы, тем более такой финал, то интерес вообще умрет окончательно, но это у меня так, у тебя не знаю.

0

23

Greta написал(а):

Ну если смотреть по серии в неделю удвольствие тоже не большое

Я привыкла смотреть по такому принципу сериалы-новиночки США так что мне нормально.

Greta написал(а):

как у меня с Альмой произошло, вернуться и досмотреть уже не тянет, да и просто забываешь что там произошло, а если сильно отстать и знать финал как у той же Альмы, тем более такой финал, то интерес вообще умрет окончательно, но это у меня так, у тебя не знаю.

Лена, ну ты выдала на счет забываешь  :huh:, даже у меня еще нет склероза  :rofl:.
По Секретам у меня интерес еще не родился, умирать нечему  :flirt:

Досмотрела 1 серию.
По событиям важным показалось почему мать злится на Сесилию. Но если в оригинале причина была серьезная - Кити отправила брата на войну в Афганистан то здесь Сесилия втянула Андреса в связи со своей журналистской деятельностью в войну наркокартелей. Ну куда в Мексике без наркотиков  :confused: .
Нравится название нового шоу Сесилии "Кворум без цензуры с Сесилией Вентура".
Дела в семейном бизнесе идут не так гладко, а тут еще деда умер. Что-то будет  :confused:.

Удивило, что Леонардо гей. Правда геем он был и в оригинале но для мексиканских сериалов это как-то нетипично  :dontknow: .
Вообще в оригинале все более реально и с юмором, эмоции не зашкаливают через край.С плюсов ремейка - некоторые актеры посимпатичнее, с минусов - чрезмерная мелодраматичность но на то она и Мексика.

0

24

Ir.Di написал(а):

Я привыкла смотреть по такому принципу сериалы-новиночки США так что мне нормально.

Буду тебя ждать, я серии посмотрела, как посмотришь обсудим. :flag:

Ir.Di написал(а):

Лена, ну ты выдала на счет забываешь

Так и есть, когда события перестают цеплять от долгого перерыва, информация не задерживается. Я на этой неделе смотрела какую-то серию Альмы, 34 вроде :confused: и кроме зайчиков и Маркоса на мели вообще ничего не запомнила, хотя зрительно почти все охватила. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

По событиям важным показалось почему мать злится на Сесилию. Но если в оригинале причина была серьезная - Кити отправила брата на войну в Афганистан то здесь Сесилия втянула Андреса в связи со своей журналистской деятельностью в войну наркокартелей. Ну куда в Мексике без наркотиков

Второй приятель Андреаса принес ему пузырек какой-то, я сразу подумала на наркотики, но думала так балуется.
Причина конечно притянута, что здесь что в оригинале, Андреас в конце концов взрослый мужик, раз посчитал нужным значит так и есть, чего сердиться и фырчать на дочь. И несостоявшийся зять ей тоже по душе, сколько не смотрю не вижу ни одной причины почему? :huh:

Ir.Di написал(а):

Дела в семейном бизнесе идут не так гладко, а тут еще деда умер. Что-то будет

Да я это уже поняла по бесконечной беготне по офису, в бизнесе я так понимаю трое детей, тут завещание читали но я почти ничего не поняла кроме как того, что фирма вроде на Сандре и еще одном брате, тот что упитанный.

Ir.Di написал(а):

Удивило, что Леонардо гей. Правда геем он был и в оригинале но для мексиканских сериалов это как-то нетипично   .

Он какой-то вялый, темная лошадка со всех, мне Андреас больше по душе, стал один из любимых героев. :cool:

Ir.Di написал(а):

плюсов ремейка - некоторые актеры посимпатичнее, с минусов - чрезмерная мелодраматичность но на то она и Мексика.

Это неизбежно и формат там другой, но я не смотрела оригинал сравнивать не с чем, воспринимаю все как данность.

0

25

Greta написал(а):

Буду тебя ждать, я серии посмотрела, как посмотришь обсудим.

Я сегодня еще 2 постараюсь посмотреть  :flirt: ну и параллельно оригинал помотать, там картина понятнее.

Greta написал(а):

Второй приятель Андреаса принес ему пузырек какой-то, я сразу подумала на наркотики, но думала так балуется.

:dontknow: Не видела этого.

Greta написал(а):

Причина конечно притянута, что здесь что в оригинале, Андреас в конце концов взрослый мужик, раз посчитал нужным значит так и есть, чего сердиться и фырчать на дочь.

Сесилия так и объяснила и сказала, что мать ее просто не любит и просто искала причину придраться и обижаться.

Greta написал(а):

И несостоявшийся зять ей тоже по душе, сколько не смотрю не вижу ни одной причины почему?

В оригинале зять не изменял героине, у них вообще все  :love: поэтому мать и толкала такую речь. Здесь же ситуацию с зятем поменяли, а речь матери оставили  ^^

Greta написал(а):

Да я это уже поняла по бесконечной беготне по офису, в бизнесе я так понимаю трое детей, тут завещание читали но я почти ничего не поняла кроме как того, что фирма вроде на Сандре и еще одном брате, тот что упитанный.

Не хватает наличности, куда-то делись миллионы. В версии ацтеки нам счета показали мельком, а в оригинале крупным планом и все получше объяснили. Интересно здесь Сандра тоже старшая сестра  o.O Да уж, девушка моложе Аннет лет на 10. Только Сандра и старший брат в бизнесе, все остальные в свободном плавании.

Greta написал(а):

мне Андреас больше по душе, стал один из любимых героев.

:huh: Любопытно, мне с героев вообще никто не приглянулся что бы аж до любимого.

0

26

Ir.Di написал(а):

Я сегодня еще 2 постараюсь посмотреть

Давай, :flag: я немного вперед забежала, но завтра и послезавтра я точно ничего не посмотрю. может успеешь догнать. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Не видела этого.

Это уже дальше будет. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Сесилия так и объяснила и сказала, что мать ее просто не любит и просто искала причину придраться и обижаться

Мне тоже иногда так кажется, а потом они вроде так побеседуют душевно. :dontknow: Видимо все в актрисе дело, не до конца раскрывает образ. А у мамика там есть любимцы или об этом не говорилось? Кстати мама то еще пардон ебанько, полезла в бассейн в одежде :tired: я уж подумала сейчас тонуть начнет дура, а рядом никого. Она пока самый раздраающий герой и еще одна тетка, я так поняла она любовница дедка или кто-то очень близкий, не люблю актрису не первый раз вижу и везде она играет нечто подобное.

Ir.Di написал(а):

Здесь же ситуацию с зятем поменяли, а речь матери оставили

Здесь много чего оставили, чего можно было убрать или просто не акцентировать, например это

Ir.Di написал(а):

Сандра тоже старшая сестра

Да :rofl: дебилизм конечно, лучше бы уже вообще ничего не говорили, поэтому и говорю что не смотрю оригинал и вспринимаю все как данность, половины не понимая разумеется. :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

. Только Сандра и старший брат в бизнесе, все остальные в свободном плавании.

А Лео там Хто, он везде ошивается и в офисе его довольно много. :huh: Кстати еще заметила седеющего мужика с козлиной бородкой в офисе, не помню он был нет в первой серии, не скажешь кто? :blush:

Ir.Di написал(а):

Любопытно, мне с героев вообще никто не приглянулся что бы аж до любимого

Я делаю выводы на основе трех серий, в первой мне все равны были, а сейчас что-то вырисовывается. В целом уже писала, что мама и другая тетка напрягают, еще Лео временами, ни рыба ни мясо, пока все, остальные симпатичны, некоторые даже очень. ^^
Еще хотела спросить, дочка Сандры не юная Дани?

0

27

Greta написал(а):

А у мамика там есть любимцы или об этом не говорилось?

Может и гооврилось но за сыновей она переживает больше, особенно за Андреса и Леонардо.

Greta написал(а):

Она пока самый раздраающий герой и еще одна тетка, я так поняла она любовница дедка или кто-то очень близкий, не люблю актрису не первый раз вижу и везде она играет нечто подобное.

Любовница и мать героини Барбары. В оригинале эта женщина была интересная и мутила там воду. здесь же эта функция барбаре перейдет  :dontknow:, эту тетю в роли такой я не вижу.

Greta написал(а):

Да  дебилизм конечно, лучше бы уже вообще ничего не говорили, поэтому и говорю что не смотрю оригинал и вспринимаю все как данность, половины не понимая разумеется.

:dontknow: Может здесь и не старшая но когда кто-то сказала, что Сесилия молодая, что бы выходить замуж, я закатилась под стол. Ну конечно  :rofl:.

Greta написал(а):

А Лео там Хто, он везде ошивается и в офисе его довольно много.

Он адвокат но я не поняла при бизнесе или нет.

Greta написал(а):

Кстати еще заметила седеющего мужика с козлиной бородкой в офисе, не помню он был нет в первой серии, не скажешь кто?

Это дядя братьев и сестер и что-то он там тоже мутит.

Greta написал(а):

Еще хотела спросить, дочка Сандры не юная Дани?

:dontknow: Нужно присмотреться.

0

28

Ir.Di написал(а):

Любовница и мать героини Барбары. В оригинале эта женщина была интересная и мутила там воду. здесь же эта функция барбаре перейдет  , эту тетю в роли такой я не вижу.

Я ее тоже в такой роли не вижу, она стала частенько в кадре мелькать, на похоронах засветилась и с мамиком беседы ведет, только не пойму зачем старику такая любовница нужна была, ведь это фактически копия жены, :rofl: к ним обычно отдохнуть убегают, а какой там отдых если тебя ждет двойник, что та, что другая редкое занудство. Мамик вообще. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Может здесь и не старшая но когда кто-то сказала

И здесь также :rofl: поэтому и говорю что перемудрили, либо менять надо было либо просто не акцентировать, пусть зритель сам решит кто для него старше кто младше. Ну и фразы по поводу раннего замужества тоже лишние, уж лучше бы упирали на никакого жениха. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Он адвокат но я не поняла при бизнесе или нет.

Тогда скорее всего нет, потому как его везде много, ведь Сандру со старшим на фирме часто показывают, а этот и с Сеси и с мамашей часто ошивается. :|

Ir.Di написал(а):

Это дядя братьев и сестер и что-то он там тоже мутит.

Он там уже чего-то вынес, докумэнт какой-то :huh: не живется спокойно. :dontcare:

0

29

Greta написал(а):

только не пойму зачем старику такая любовница нужна была, ведь это фактически копия жены

:D Точно подмечено, это уже выбор актрис неудачный, в оригинале они разные и обе симпатичные.

Greta написал(а):

Он там уже чего-то вынес, докумэнт какой-то  не живется спокойно.

^^ Все хотят кусок трона.

0

30

Ir.Di написал(а):

Точно подмечено, это уже выбор актрис неудачный, в оригинале они разные и обе симпатичные.

Быть симпатичными еще одно, а вот характер совсем другое, мамик за три серии так меня утомила своими нотациями :canthearyou: как ее дети терпят, особенно Сеси и Андреас, до всего докапывается и сует свой нос. :angry:

Ir.Di написал(а):

Все хотят кусок трона.

Мне кажется это лишнее, одна семья все же, да детей много, но те что в свободном плаванье мне кажется вообще по барабану чего там в фирме, если только какие обстоятельства заставят там трудится, но это вряд ли, старик вроде в адеквате был. :dontknow:

0

31

Greta написал(а):

Быть симпатичными еще одно, а вот характер совсем другое, мамик за три серии так меня утомила своими нотациями  как ее дети терпят, особенно Сеси и Андреас, до всего докапывается и сует свой нос.

Если мне приятная актриса и ее игра то характер героини понравится, а эта мать мне точно неприятна.

Greta написал(а):

Мне кажется это лишнее, одна семья все же, да детей много, но те что в свободном плаванье мне кажется вообще по барабану чего там в фирме, если только какие обстоятельства заставят там трудится, но это вряд ли, старик вроде в адеквате был.

Я предположила, куда же деньги делись. Может дядька к этому и приложился.

0

32

Заставка, мне не понравилась как и песня  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Главное стену с фото сделали, как в оригинале.

0

33

Заставки сейчас как таковой вообще нет, титры прям по ходу сюжета пускают, мне в принципе не мешает, но уже привыкла что титры везде есть, хотя конкретно с такой заставкой и такой песней лучше обходится без них. Немного напрягает помешанность хоть в титрах хоть в сюжете на стене с фотографиями, мамик то и дело что-то поправляет и добавляет. :tired: Кстати сама мать стала получше, не без бзика, но даже нашла над чем посмеяться с ней :huh: хотя чувствуется что это головная боль детей потому как крыша потихоньку начинает уезжат и она то и дело лезет куда не надо. И еще Лео по прежнему напрягает. выражение лица убийственное :dontcare: временами просто как дурачок, может линию с геями сделают юморной иначе его постную мину придется мотать.

0

34

Greta написал(а):

И еще Лео по прежнему напрягает. выражение лица убийственное  временами просто к :disappointed: ак дурачок, может линию с геями сделают юморной иначе его постную мину придется мотать.

Сомневаюсь, что она будет юморной, могут вообще семейную трагедию с его ориентации сделать.

0

35

Как у тебя просмотр двигается, не забросила?

0

36

:blush: Забросила, болела. А ты наверное уже серий 10 посмотрела  :flirt:. Героиня Барбары еще не появилась ?

0

37

Ir.Di написал(а):

Забросила, болела. А ты наверное уже серий 10 посмотрела  . Героиня Барбары еще не появилась ?

Но смотреть хоть потихоньу планируешь или совсем нет? Я уже 13 посмотрела, героиня пока не появилась, но вот ее мамашка как-то уж очень оперативно орудует на фирме, я так понимаю с подачи дяди, не нравятся они мне, и на заседаниях она посиживает, с какой стати, может действительно ей кусок отвалился. :sceptic: А вот мать семейства получше стала, порой и посмеяться могу с нее, наверное привыкла к ее стилю игры. :dontknow: Так сильно пока не бесит никто, жду развития отношений пары, их вроде часто показывают, но все как-то урывками, хотя вот в 12 был небольшой вечер у них, посмеялась. :cool: Видимо та тетка что присматривает за детьми и тут окучивает макса. :suspicious:

0

38

Greta написал(а):

Но смотреть хоть потихоньу планируешь или совсем нет?

Планирую.

Greta написал(а):

Я уже 13 посмотрела

o.O Круто  :cool: Молодец.

Greta написал(а):

героиня пока не появилась, но вот ее мамашка как-то уж очень оперативно орудует на фирме, я так понимаю с подачи дяди, не нравятся они мне, и на заседаниях она посиживает, с какой стати, может действительно ей кусок отвалился.

Я тоже думаю, что ей кусок отвалился. Нехорошо

Greta написал(а):

жду развития отношений пары, их вроде часто показывают, но все как-то урывками, хотя вот в 12 был небольшой вечер у них, посмеялась.

Надеюсь отношения начнут развиваться.

0

39

Ir.Di написал(а):

Круто   Молодец.

Если бы не ггерои, я бы держалась твоих темпов. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я тоже думаю, что ей кусок отвалился. Нехорошо

Похоже она так не считает, но я сильно в дела фирмы не вникаю, может и ошибаюсь, хотя если она сидит там наверное не случайно, вообще не нравится любовница в сюжете, и пихают ее без дела, на мой взгляд. Вполне можно без такой героини обойтись.

Ir.Di написал(а):

Надеюсь отношения начнут развиваться.

Пора бы уже, правда там дочка с тещей копытом бьют, только не пойму чем Макс провинился если жена куда-то смоталась, чудеса прям, нет бы порадовались, что обратил внимание на женщину, а те в своих заморочках. :canthearyou:

0

40

Greta написал(а):

Вполне можно без такой героини обойтись.

Она в оригинале такую бурю страстей там делала. Хорошо что здесь просто сидит  ^^ и не пакостничает  :dontknow: Любовница в оригинале чуть ли не главная героиня и там море харизмы  :cool:, а эта женщина как били били недобили  :disappointed:

Greta написал(а):

Пора бы уже, правда там дочка с тещей копытом бьют, только не пойму чем Макс провинился если жена куда-то смоталась, чудеса прям, нет бы порадовались, что обратил внимание на женщину, а те в своих заморочках.

^^ Странные какие-то, Макс уже 6 лет без любви. Ему нужна пара  :love:

Посмотрела 2 серию. Были забавные моменты  :rofl:. Улыбнул гей-клиент, сразу вычислил что Лео тоже гей. Мамик приперся к Сесилии на работу, что бы искать Андреса и еще так заявил - это ты ответственна. Послать бы куда мамика. Фото с полицейским  :rofl:, бедная Сесилия, мать всем рассказала, что дочь знаменитость.
Дела фирмы желают лучшего, куда делись наличные деньги  :dontknow:. Даниель не очень доволен, что Сандра возле штурвала. Дядюшка что-то мутит  :idea:.
Мамик поперлась к любовнице. Я так и не поняла - она хоть знает к кому пошла  :confused:.

0

41

Ir.Di написал(а):

Она в оригинале такую бурю страстей там делала. Хорошо что здесь просто сидит   и не пакостничает

Ну это я так вижу, хотя сильно не приглядываюсь, актриса бесит, в скандалах вроде не была замечена, но на фирме шуршит, наверное не просто так, эта играть первую скрипку точно не будет, морю обаяния и харизмы взяться неоткуда, ее уже даже мамик со своими тараканами задавила. :cool:

Ir.Di написал(а):

Макс уже 6 лет без любви

6 лет, :huh: ну тогда тем более благословлять надо, маман не на пару месяцев смылась, и положить жизнь дожидаясь ее неразумно. :no:

Ir.Di написал(а):

Улыбнул гей-клиент

Если честно, так и не поняла за 13 серий кто там гей, :crazyfun: болтаются какие-то типы новенькие, кудряшка какой-то появился, еще кто-то, у меня очень многие подходят под эту категорию, хотя я за Лео не слежу, поэтому и не знаю.

Ir.Di написал(а):

сразу вычислил что Лео тоже гей.

Не велика задача, у парня вечно такой вид, что только розового лифчика не хватает довершить образ. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Фото с полицейским  , бедная Сесилия, мать всем рассказала, что дочь знаменитость.

Я тоже посмеялась со сценки, :cool: но кажется у мамика не все дома, или просто после смерти главы семейства она такая, это нигде не проскальзывало?

Ir.Di написал(а):

Даниель не очень доволен, что Сандра возле штурвала.

Я думала они вместе руководят, получается Сандра президент? И если они главные, то почему дядюшка так свободно оперирует в фирме, оставаясь бесконтрольным?

Ir.Di написал(а):

Мамик поперлась к любовнице. Я так и не поняла - она хоть знает к кому пошла  .

На тот момент мне кажется нет, вроде она позже поймет, хотя и не уверена. :confused: Меня их сценки напрягают. :|

0

42

Greta написал(а):

6 лет,  ну тогда тем более благословлять надо, маман не на пару месяцев смылась, и положить жизнь дожидаясь ее неразумно.

Я вообще думала, что жена умерла :blush: .

Greta написал(а):

Если честно, так и не поняла за 13 серий кто там гей,  болтаются какие-то типы новенькие, кудряшка какой-то появился, еще кто-то, у меня очень многие подходят под эту категорию, хотя я за Лео не слежу, поэтому и не знаю.

Кудряшка  :flirt:, это типичный гей всех фильмов  :rofl:. Смешной  :cool:

Greta написал(а):

Не велика задача, у парня вечно такой вид, что только розового лифчика не хватает довершить образ.

:rofl: Гей гея видит, я их не различаю если в кино не скажут, что это гей то Лео парень как парень  :dontknow:.

Greta написал(а):

Я тоже посмеялась со сценки,  но кажется у мамика не все дома, или просто после смерти главы семейства она такая, это нигде не проскальзывало?

Она такая есть как человек, в оригинале это смотрится органичнее. В общем в оригинале все эти сцены действительно ржачные, а здесь до той точки не дотягивают. Жена Харрисона Форда все же лучше играет комедийную сторону Кити, чем Аннет со всем уважением. Аннет не комедийная актриса  :no:, а старушка так тем более так что то. что должно смотреться прикольно, смотрится в ее исполнении - героиня  :crazy: .

Greta написал(а):

Я думала они вместе руководят, получается Сандра президент? И если они главные, то почему дядюшка так свободно оперирует в фирме, оставаясь бесконтрольным?

:dontknow: На счет дяди не знаю, какая у него там должность. Или не говорили или я прослушала.

Greta написал(а):

Меня их сценки напрягают.

Мне кажется тоже будут напрягать.

0

43

Ir.Di написал(а):

Я вообще думала, что жена умерла  .

Если бы умерла может и проще было бы, а так в теще и детях живет надежда, только не понятно на что если мамашка давно слиняла. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Лео парень как парен

В принципе да, но у него порой такое лицо, как будто ему штаны натирает в одном месте, причем такое выражение регулярно, очки одеть ну чисто ботаник.

В общем в оригинале все эти сцены действительно ржачные, а здесь до той точки не дотягивают.

Мне юморнй стороны здесь хватает, не думаю что надо больше, а то юмор перейдет в пародию, а это уже не есть хорошо, да и с актеров действительно юморного плана я здесь никого не вижу, бросаться в крайности не надо, тем более мексиканский юмор вещь специфическая его тоже надо дозировать, грань тонкая и смотреть на тупой юмор совсем не хочется.

Ir.Di написал(а):

Мне кажется тоже будут напрягать.

Да тетка меня бесит конкретно, такое чувство что играет первую скрипку, сидела бы спокойно и не высовывалась, может и больше уважения было, а так напрягают ее вылазки, кстати я видимо проморгала и героиня Барбары появилась, правда не помню в какой серии, но вроде она, я ее на лицо не знаю видела пару раз, поэтому и прозевала, мне пока героиня не очень что-то, но я больно и не смотрю ее, для меня пока она мышка.

0

44

Greta написал(а):

Если бы умерла может и проще было бы, а так в теще и детях живет надежда, только не понятно на что если мамашка давно слиняла.

Она пропала, поэтому Макса там беспокоит проблема людей, которые исчезают в Мексике. Я не думаю, что она просто ушла иначе бы эту проблему бы не поднимали  :dontknow:.

Greta написал(а):

Мне юморнй стороны здесь хватает

Мне тоже хватает, больше они просто все испортят.

Посмотрела 3 серию. Посмеялась, как братья сестры наблюдали за визитом Карины. Но мамик не такая тупая, она догадалась, что это любовница. Ну конечно, стал бы мужик в своем доме держать женщину и нечего с ней не иметь.
Что меня рассмешило еще больше так то что в оригинале Кити занялась сексом с прототипом Макса и потом бегала по офису Сары и кричала - что бы я сдохла  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif . В оригинале Сесилия так бегала всего лишь после поцелуя, ну мексы, ну пуритане  :rofl:. Еще позабавил визит двоих кавалеров и как Сесилия их сповадила. Гей с тортиком тоже был мил  :rofl:.Мы уже отстаем от оригинала на 15 минут  :rofl: А так шли нога в ногу. Опять будут тянуть сюжет. Но там и так достаточно серий - 115. Короче я сначала смотрю мексиканскую серию, а потом мотаю оригинал и мой смех слышно далеко. Ну почему Сандре не сделали ухажера афроамериканца, это было бы тоже забавно.

0

45

Ir.Di написал(а):

Я не думаю, что она просто ушла иначе бы эту проблему бы не поднимали  .

А мне показалось что как раз просто ушла, :| сам пропасть человек не может, только если не взяли в заложники и не отпускают, тогда ей есть оправдание, но здесь это вряд ли, вернуться всегда можно хотя бы ради детей, только похожи они ей не нужны. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Но мамик не такая тупая, она догадалась, что это любовница.

Мамик меня больше радует в последних сериях, хорошо что с нее несчастную вдову не делают и все же вносят нотки юмора, а то бы римейк короны слез получился.

Ir.Di написал(а):

Еще позабавил визит двоих кавалеров и как Сесилия их сповадила.

Мне тоже момент понравился :cool: правда второй кавалер для меня проигрывает Басаньесу и не воспринимается мною как кандидат, ментально мелковат и мыслит узко.

Ir.Di написал(а):

Мы уже отстаем от оригинала на 15 минут   А так шли нога в ногу. Опять будут тянуть сюжет. Но там и так достаточно серий - 115

то есть ничего своего как в жи? Хотя нет, секс у героев позже будет так что тут уже не на 15 минут отстали. ^^

0

46

Greta написал(а):

А мне показалось что как раз просто ушла,  сам пропасть человек не может, только если не взяли в заложники и не отпускают, тогда ей есть оправдание, но здесь это вряд ли, вернуться всегда можно хотя бы ради детей, только похожи они ей не нужны.

Ну почему же, сколько людей пропадают без вести что и тела не находят тем более в криминальной Мексике. Я поняла что пропала и лучше бы не появлялась  ^^.

Greta написал(а):

Мамик меня больше радует в последних сериях, хорошо что с нее несчастную вдову не делают и все же вносят нотки юмора, а то бы римейк короны слез получился.

:D В оригинале она вообще смертью мужа не парилась.

Greta написал(а):

Мне тоже момент понравился  правда второй кавалер для меня проигрывает Басаньесу и не воспринимается мною как кандидат, ментально мелковат и мыслит узко.

Мне второй кавалер не нравится. Крыса седая, а не кавалер.

Greta написал(а):

то есть ничего своего как в жи? Хотя нет, секс у героев позже будет так что тут уже не на 15 минут отстали.

Свое есть, вот с сексом нас обломали  :rofl: и у того героя никто не пропадал. А Андрес в Афгане не служил. а всего лишь фотографом на наркокартельских разборках. Есть там различий мелких куча. О афроамериканце я уже писала  :confused: .  Плюс брат гей сразу признался другому гею, что он гей, а здесь мялся  :rofl:. Еще чего вспомню - напишу  :flirt:

0

47

Ir.Di написал(а):

Я поняла что пропала и лучше бы не появлялась  .

Эта видимо появится, поэтому я и решила, что сама исчезла, может быт заел, хотя семья обеспеченная, просто бы развелась. В то что ее средь бела дня утащил какой-нибудь рекитер мне как-то не верится. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Крыса седая, а не кавалер.

Да, и умом тоже ограничен. что их могло связывать, хоть бы кого по достойней нашли.

Ir.Di написал(а):

Еще чего вспомню - напишу

Хорошо. :flag: В принципе не так много отличий. наверное потому что Мексика, но в целом получше, хотя бы в мелодрамму не ударились и то хорошо, но тем кто оригинал смотрел, полная копирка наверное уже не интересна.

0

48

Greta написал(а):

В то что ее средь бела дня утащил какой-нибудь рекитер мне как-то не верится.

Мне тоже но люди тем не менее пропадают  :disappointed:. Не дай Бог никому конечно, лучше уже знать, что умер и ходить на могилу чем питаться надеждой.

Greta написал(а):

хотя бы в мелодрамму не ударились и то хорошо

По-моему ударились, эти картинные слезы Сесилии   :tired:  Люблю Аннет но  что она заплакать как человек не может что ли. Пусть будет не так красива но зато женщина как женщина, а не восковая фигура с подтеками.

Greta написал(а):

но тем кто оригинал смотрел, полная копирка наверное уже не интересна.

Те кто смотрел оригинал вряд ли будут смотреть ремейк. Почему они взяли именно этот сериал  :dontknow:. В США море достойных вещей но и цены на них видно кусаются.

0

49

Ir.Di написал(а):

Мне тоже но люди тем не менее пропадают

Понятно, но тут все же сериал и не может быть все так гладко, поди вернется в роли злодейки. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

По-моему ударились, эти картинные слезы Сесилии     Люблю Аннет но  что она заплакать как человек не может что ли. Пусть будет не так красива но зато женщина как женщина, а не восковая фигура с подтеками.

По моему это было где-то на начальных сериях, сейчас как-то не замечаю такого :dontknow: вообще читала мнение что она на эмоции слабовата, кому чего :dontknow: но я честно говоря размазней ее почему-то не вижу и не стоит сценаристам усердствовать  этим не ее это конек. :no: Сейчас у них отношения с Басанбесом в новой фазе и мне они нравятся. :yep:

Ir.Di написал(а):

Почему они взяли именно этот сериал  . В США море достойных вещей но и цены на них видно кусаются.

А кто же его знает, брать что-то популярное действительно дорого, тем более много вложились в декорации, то есть проект довольно дорогой для ацтеки, так что на все денег действительно не хватит. Мне в принципе нормально смотрится, что не нравится смело мотаю, так отдохнут и посмеяться временами вполне можно, а больше от сериала ничего и не требуется.

0

50

Greta написал(а):

Понятно, но тут все же сериал и не может быть все так гладко, поди вернется в роли злодейки.

В 4 серии пришел полицейский и сказал, что ее вроде мертвой обнаружили но еще не точно известно. лучше бы уже действительно умерла, маленькая альма такая эгоистка, никаких других женщин папе и все. А о папе она не думает  :dontcare:.

Greta написал(а):

но я честно говоря размазней ее почему-то не вижу и не стоит сценаристам усердствовать  этим не ее это конек.

Так не стоит, а она постоянно плачет. Ну на серию раза 3 точно. Может потом перестанет.

Greta написал(а):

Сейчас у них отношения с Басанбесом в новой фазе и мне они нравятся.

Это хорошо, что отношения развиваются.

Greta написал(а):

Мне в принципе нормально смотрится, что не нравится смело мотаю, так отдохнут и посмеяться временами вполне можно, а больше от сериала ничего и не требуется.

Мне тяжело идет. Я серию на 2-3 раза делю. Сериалу много чего не хватает, что я люблю. Но сериал я не виню, оригинал в таком же стиле, только юмор его и спасает. Видимо спокойные семейные саги не мое  :dontknow:.

Мамик удивила, 20 лет знала, что у мужа есть любовница и только на вечеринке и разоблачила Карину. Карина тоже хороша. всю жизнь отдала любовнику, хочет дом  ^^. Дядюшка заявил это семейке, так они там все офигели  o.O от наглости любовницы. Дядюшка тоже не на стороне сестры, а любовницы мужа сестры. Уму не постижимо  :tired:
Купание маман в бассейне выглядело еще нелепее чем в оригинале. Там она хотя бы не смеялась как идиотка. А снятая картина со стены, чем она мешала этой сумасшедшей  :crazy:. В общем 4 серия что-то  мне не идет, оставляю последних 15 минут на завтра  :flirt:

0

51

Ir.Di написал(а):

В 4 серии пришел полицейский и сказал, что ее вроде мертвой обнаружили но еще не точно известно. лучше бы уже действительно умерла, маленькая альма такая эгоистка, никаких других женщин папе и все. А о папе она не думает  .

Может быть конечно, но тогда настойчивость тещи еще более удивительна. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Так не стоит, а она постоянно плачет. Ну на серию раза 3 точно. Может потом перестанет.

С переменным успехом, но дальше получше, хотя я вот тоже что-то отвыкать от сериала стала нет энтузиазма смотреть и желания узнать что будет дальше. Короче похоже на пролет очередной. Ментир меня тоже не вдохновил. Что буду в июле смотреть без понятия. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Мамик удивила, 20 лет знала, что у мужа есть любовница и только на вечеринке и разоблачила Карину. Карина тоже хороша. всю жизнь отдала любовнику, хочет дом

Что мамик что Карина с дуба упали. :| Я думала что нормальная семья, а тут любовница и жена знала, ради детей что ли терпела. :dontknow: А Карине больше ничего не надо, что-то все очень банально, ничего интересного.

Ir.Di написал(а):

Купание маман в бассейне выглядело еще нелепее чем в оригинале. Там она хотя бы не смеялась как идиотка. А снятая картина со стены, чем она мешала этой сумасшедшей

Меня мамик на тот момент раздражала и купание я не оценила, думала тонуть собралась ^^ короче все нелепости оригинала обыгрываются еще хуже.

0

52

Greta написал(а):

Может быть конечно, но тогда настойчивость тещи еще более удивительна.

Как и всякая мать не верит пока не убедится своими глазами. Но зятя держать 6 лет в плену совести тупо  :dontcare:.

Greta написал(а):

С переменным успехом, но дальше получше, хотя я вот тоже что-то отвыкать от сериала стала нет энтузиазма смотреть и желания узнать что будет дальше.

o.O Не думала, что так будет. Понимаю, одна Аннет не способна удержать возле этой семейной саги.

Greta написал(а):

Ментир меня тоже не вдохновил. Что буду в июле смотреть без понятия.

Я еще не смотрела ментир, Патрону смотри нормально  :flag:. Я так втянулась  :crazyfun:, уже 52 серии посмотрела ну и кое кого помотала  :DЯ еще в Проспект Бразилии втянулась, все таки сериал с переводом это сказка по сравнению с тем, что бы ломать мозг кто что сказал  %-)  Но тебе вряд ли понравится  :dontknow:

Greta написал(а):

А Карине больше ничего не надо, что-то все очень банально, ничего интересного.

Оригинальная Карина еще та стервоза была. делала там погоду. может и эта зашевелится  :dontknow:

Greta написал(а):

короче все нелепости оригинала обыгрываются еще хуже.

В оригинале это можно было списать на тупой американский юмор, а здесь не на что. Но 4 я все же досмотрела. Девчонку Сандры жаль. до конца жизни на инсулине  :( . Теща приперлась к Сесилии  :tired:

0

53

Ir.Di написал(а):

Но зятя держать 6 лет в плену совести тупо

В смысле? :huh: Она его что ли виноватым считает?

Ir.Di написал(а):

Не думала, что так будет. Понимаю, одна Аннет не способна удержать возле этой семейной саги.

Я тоже не думала, :disappointed: но смотреть на семейные разборки не интересно, этот цирк и дома увижу. Уж лучше сказка вроде Патроны, там для меня все не так предсказуемо как здесь.

Ir.Di написал(а):

Патрону смотри нормально  . Я так втянулась  , уже 52 серии посмотрела ну и кое кого помотала  Я еще в Проспект Бразилии втянулась, все таки сериал с переводом это сказка по сравнению с тем, что бы ломать мозг кто что сказал

Я и смотрю ее, и свежую серию и в повторе щипаю по маленьку, но вообще жду конца июля и виву, вот там уже оторвусь. :cool: Проспект не видела, я актеров посмотрела, мне не очень, да и в целом много знакомых фейсов хочется чего-то новенькое, а зная бразильские сериалы, где мне скорее понравятся третьи четвертые линии не хочу начинать смотреть, ну и сама история с местью мне интересна в исключительных случаях. :dontknow:
Кстати я тут поглядываю еще один сериал с твоей подачи, который в свое время списала в утиль :blush: обними меня по крепче, очень симпатичная вещь не смотря на банальность, :cool: и актеры мне тут очень нравятся и насчет Руффо ты была права, а Эвора просто брависсимо, даже не смотря на то что злодей без каких либо вариантов. :cool:

Ir.Di написал(а):

может и эта зашевелится

Да чего там зашевелится, когда все вымерло, ну просит свой кусок, ожидаемо и предсказуемо, я даже заставить себя не могу смотреть новые серии. o.O

Ir.Di написал(а):

Но 4 я все же досмотрела. Девчонку Сандры жаль. до конца жизни на инсулине   . Теща приперлась к Сесилии

У нее что диабет тяжелой стадии что сразу на инсулин, и чего забыла теща, неужели к совести призвать. :angry:

0

54

Greta написал(а):

В смысле?  Она его что ли виноватым считает?

Я имела в виду, что если он уйдет то жену не любил и ему плевать что пропала и тд  :canthearyou:.

Greta написал(а):

Я тоже не думала,  но смотреть на семейные разборки не интересно, этот цирк и дома увижу.

Могу сказать тоже самое да и наши разборки веселее  :D Сериал бы был топовым  :crazyfun:

Greta написал(а):

но вообще жду конца июля и виву, вот там уже оторвусь.

Что за вива ?

Greta написал(а):

Проспект не видела, я актеров посмотрела, мне не очень, да и в целом много знакомых фейсов хочется чего-то новенькое, а зная бразильские сериалы, где мне скорее понравятся третьи четвертые линии не хочу начинать смотреть, ну и сама история с местью мне интересна в исключительных случаях.

Понятно, у меня уже восторг поутих. Смотрела 6 и скучала.

Greta написал(а):

Кстати я тут поглядываю еще один сериал с твоей подачи, который в свое время списала в утиль  обними меня по крепче, очень симпатичная вещь не смотря на банальность,  и актеры мне тут очень нравятся и насчет Руффо ты была права, а Эвора просто брависсимо, даже не смотря на то что злодей без каких либо вариантов.

Прикольно, я его в свое время обожала  :blush: но это лет 10 назад было  :rofl:. Для меня это самая лучшая роль что Руффо что Эворы. Пошли в темку  :flag:, она вроде есть.

Greta написал(а):

я даже заставить себя не могу смотреть новые серии.

Тоже самое  :blush:

Greta написал(а):

У нее что диабет тяжелой стадии что сразу на инсулин, и чего забыла теща, неужели к совести призвать.

Прикинь да, диабет, бывает конечно и не только у алкоголиков. Не знаю, 5 серию так и не смотрела.

0

55

Ir.Di написал(а):

Что за вива ?

Канал по которому показ начнется. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Понятно, у меня уже восторг поутих. Смотрела 6 и скучала.

:huh: А большинству вроде нравится. Я не люблю такую рассредоточенность, когда бесячее второстепье на экране больше главного. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Пошли в темку  , она вроде есть.

Можно и по обсуждать, :flag: я напишу в целом по просмотренному, у меня 35 серий позади, не без промотки конечно. :blush: А ты сюжет помнишь, а то как с дс получится. :blush:  :D Но я бы уже лучше его обсуждала. Тут глянула 17, в зуб взять нечего, видимо я поторопилась когда говорила что с Анетт все вытерплю. Одни истерики. Сандра истерит и дома и на работе и с новоявленной сестренкой и с любовницей. :canthearyou: Любовница тоже как пыльным мешком ни бе ни ме ни кукареку :angry: пришла бы уже и нормально заявила. У гг не успев толком ничего начаться пошли непонятки по жене, короче капец я за одну минуту промотала серию и выключила. :dontcare:

0

56

Greta написал(а):

Канал по которому показ начнется.

Поняла  :flirt:.

Greta написал(а):

А большинству вроде нравится. Я не люблю такую рассредоточенность, когда бесячее второстепье на экране больше главного.

Мне тоже нравится но сегодня было настроение хуже некуда. По мне так детские годы затянули. Я люблю взрослых героев. Второстпеья не так много но из них одну героиню хочется взорвать. Самое смешное что она положительная.

Greta написал(а):

Можно и по обсуждать

Я только за  :jumping:

Greta написал(а):

А ты сюжет помнишь, а то как с дс получится.

:blush: За сердце до сих пор стыдно. Помню основное. Почему-то сериал запал в мозг но последних серий я не видела. будешь досматривать дашь знать  :flirt:

Greta написал(а):

видимо я поторопилась когда говорила что с Анетт все вытерплю.

Понимаю, раньше я думала что выдержу все с Даночкой.

Greta написал(а):

Сандра истерит и дома и на работе и с новоявленной сестренкой и с любовницей.

Сандра мне нравится но если истерит это уже беда.

Greta написал(а):

У гг не успев толком ничего начаться пошли непонятки по жене, короче капец я за одну минуту промотала серию и выключила.

:dontcare: Зачем сделали эту жену. социальную проблему пропажи людей что бы поднять  :dontknow: ну так делать это надо интересно. Я может  буду  скрины бросать что бы не дать теме умереть  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

57

Ir.Di написал(а):

Второстпеья не так много но из них одну героиню хочется взорвать. Самое смешное что она положительная

Парадокс, но такие порой больше отрицательных бесят. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Я только за

Хорошо, тогда я сегодня накропаю что-нибудь, :flag:  надо только тему нарыть. :confused:

Ir.Di написал(а):

За сердце до сих пор стыдно.

Не переживай и спасибо за наводку, сама бы не смотрела точно. :flirt: Ты про какие последние серии говоришь, с какой примерно, мне конечно далековато, но чтобы хоть иметь в виду где дать сигнал.

Ir.Di написал(а):

Сандра мне нравится но если истерит это уже беда.

Ну она типа за своих стоит, но как-то уж преувеличенно и предсказуемо, так посмотришь и одни штампы.

Ir.Di написал(а):

Зачем сделали эту жену. социальную проблему пропажи людей что бы поднять   ну так делать это надо интересно. Я может  буду  скрины бросать что бы не дать теме умереть

Не знаю какую тему поднять хотели, я тему пропажи не увидела, просто хотели с оригинальничать  так ввести женку, сериал вроде в юморном ключе был, а сейчас опустились в мелодраму, не проще с этого было начинать.

0

58

Greta написал(а):

Парадокс, но такие порой больше отрицательных бесят.

Там дело в актрисе  :dontcare:

Greta написал(а):

Ты про какие последние серии говоришь, с какой примерно, мне конечно далековато, но чтобы хоть иметь в виду где дать сигнал.

Я не знаю, с какой я перестала смотреть  :blush:  :dontknow: но по ходу обсуждения думаю пойму  :flirt:

Greta написал(а):

Ну она типа за своих стоит, но как-то уж преувеличенно и предсказуемо, так посмотришь и одни штампы.

Ну она так и в оригинале стояла но там тетушка спокойная.

Greta написал(а):

я тему пропажи не увидела

Наверное ее увидела только я  :D Макс сколько об этом говорил и я реально почитала, что не соврали, в Мексике люди исчезают кто на органы, кто еще куда. Вот наша туристка украинская исчезла, мужа нашли убитого. а ее как корова языком слизала. И уже давненько исчезла, вряд ли и найдут. Я уже не говорю о целых кладбищах жертв наркокартелей в сельве. Жуткая страна, туда я отдыхать не поеду  :D Что-то я отвлеклась  :blush: Но лучше бы сериал уже был об этом  :crazyfun:

0

59

Ir.Di написал(а):

Ну она так и в оригинале стояла но там тетушка спокойная.

Просто мне не понятно зачем срываться на героиню Барби, та вроде девочка тихая, ладно любовницу попрекает. Вообще я так смотрю на любовницу и думаю, а чего она при жизни дедка не огребла бабло под себя, пусть не все, но парочку бонусов отвоевать можно, потому как ее теперешние претензии мне не понятны, столько лет довольствовалась малым, а тут кусок по жирнее захотелось.

Ir.Di написал(а):

Но лучше бы сериал уже был об этом

Да уж. точно интереснее, хотя и не люблю такое, но уж получше семейных разборок и проблем высосанных из пальца. Если будешь смотреть пиши, тебе меня долго догонять, :flirt: пообсуждаем чуть-чуть, я наверне главную все же попытаюсь посмотреть ну и остальное по ходу, хотя бы промотав.

0

60

Greta написал(а):

Если будешь смотреть пиши, тебе меня долго догонять,  пообсуждаем чуть-чуть, я наверне главную все же попытаюсь посмотреть ну и остальное по ходу, хотя бы промотав.

Может на выходных посмотрю 5 серию но в сериале такая спокойная обстановка, хочется какой-то бомбы  :crazyfun:, сюда бы рекитера  :rofl:

0