www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Достоинство Джентльмена / Gentleman’s Standard (Южная Корея)

Достоинство Джентльмена / Gentleman’s Standard (Южная Корея)

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Ata
Таня! Добро пожаловать в дорамный мир!
Ура! Поздравляю!
Я смотрю азиатские дорамы пять лет, с 2016 года.
На данный момент я уже посмотрела 258 азиатских сериалов и фильмов, в основном корейские.
"Достоинство джентльмена" я не видела, но у меня дорама скачана и собираюсь её смотреть.

+1

42

Ноля написал(а):

Ata
Таня! Добро пожаловать в дорамный мир!
Ура! Поздравляю!

Привет, Оля!
Совсем неожиданно для себя начала смотреть азиатские сериалы, точнее южнокорейские, а ещё точнее пока посмотрела только один сериал «Достоинство джентльмена».

Ноля написал(а):

На данный момент я уже посмотрела 258 азиатских сериалов и фильмов, в основном корейские.

Мне сказали, что из азиатских (китайских, японских, корейских) именно южнокорейские самые легкие – то, что мне надо в данный момент.

Ноля написал(а):

"Достоинство джентльмена" я не видела, но у меня дорама скачана и собираюсь её смотреть.

Я в восторге от этого сериала.

+1

43

Мне понравилась музыка в сериале. Все песни очень красивые. :love:

Во второй серии (приблизительно 40 минута) в сцене, когда Со И Су и Ким До Джин сидят в кафе, за кадром звучит песня в исполнении Чан Дон Гона, актера исполнившего роль Ким До Джина.

В прологе к четырнадцатой серии Ким До Джин, Им Тхэ Сан и Чхве Юн досматривают последнюю серию дорамы «Песочные часы», подпевают песни, что звучит в конце – «Журавли» в исполнении Кобзона.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Достоинство Джентльмена / Gentleman’s Standard (Южная Корея)