www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бункер / La cara oculta

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

https://i.ibb.co/PtrWQPZ/220x330.jpg

Бункер/La cara oculta

Год: 2011
Страна: Колумбия, Испания
Режиссер: Андрес Баис
Жанр: триллер, драма, детектив
В ролях: Клара Лаго, Ким Гутьеррес, Мартина Гарсия, Мария Соледад Родригез, Хосе Луис Гарсиа и др.
Описание: Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.

+1

2

Очень интересный фильм с неожиданным сюжетом. С удовольствием посмотрела, а поначалу была настроена скептически. Все таки Испания- Колумбия. Здесь еще Хуан Альфонсо Батиста играет небольшую роль.

0

3

Ir.Di написал(а):

Хуан Альфонсо Батиста играет небольшую роль

я даже не в курсе кто это???

Ir.Di написал(а):

Очень интересный фильм с неожиданным сюжетом

До какого-то момента я была уверена что это Адриан где-то в доме, может в подвале, закрыл Белен, и держит ее там потому что она его бросила. Ну все на это указывало... Я даже переживала за Фабиану, думала, что она все поймет, и он и ее тоже закроет в подвале каком-нибудь. А тут такой поворот... В общем, фильмец впечатлил!!!

0

4

Ksu-ha написал(а):

я даже не в курсе кто это???

Известный латиноамериканский актер. Он полицейского играл

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i635/1206/b3/395cf8e9989d.jpg

Ksu-ha написал(а):

До какого-то момента я была уверена что это Адриан где-то в доме, может в подвале, закрыл Белен, и держит ее там потому что она его бросила. Ну все на это указывало...

Я тоже так думала, очередной маньяк мне представлялся.

Ksu-ha написал(а):

А тут такой поворот... В общем, фильмец впечатлил!!!

Меня тоже впечатлил, я еще час думала, какие люди все же жестокие  :disappointed: .

0

5

Ir.Di написал(а):

Известный латиноамериканский актер. Он полицейского играл

все, поняла про кого ты... в фильме он мне таким мерзким показался. вроде красивый, но мерзкий. просто роль такая.

Отредактировано Ksu-ha (18.04.2013 09:33)

0

6

Ksu-ha написал(а):

в фильме он мне таким мерзким показался.

Почему мерзким, он проводил расследование. Я нечего такого не заметила. Интересно его насторожит исчезновение Фабианы  :dontknow: Как это они не сняли "Бункер 2".

0

7

Ir.Di написал(а):

Почему мерзким, он проводил расследование.

Не могу внятно объяснить почему. Взгляд у него какой-то отталкивающий что ли...

Ir.Di написал(а):

Интересно его насторожит исчезновение Фабианы

Ну тут все ясно как день: он же уверен что Адриан что-то сделал с Белен. А тут пропадает Фабиана. Адриана ждет небо в клеточку...

0

8

А у актрисы, которая Фабиану играет, такое лицо знакомое. Не помню где ее видела...

0

9

Ksu-ha написал(а):

Адриана ждет небо в клеточку...

Логично и попробуй что-то докажи. Девица, которую Фабиана отпустила, точно нечего не скажет  ^^

Ksu-ha написал(а):

А у актрисы, которая Фабиану играет, такое лицо знакомое. Не помню где ее видела...

Я ее не видела, она не сериальная актриса, а с кино Колумбии я не знакома.

0

10

Ir.Di написал(а):

Логично и попробуй что-то докажи. Девица, которую Фабиана отпустила, точно нечего не скажет

Ну Фабиана, по-моему, получила по заслугам. А вот Адриан совсем не при делах, жертва. Жалко... Хотя может он догадается от чего ключ, который ему Белен оставила. Фабиана же догадалась, хотя, по-моему, умом не блещет.

0

11

Ksu-ha написал(а):

Ну Фабиана, по-моему, получила по заслугам.

Белен очень жестоко поступила, Фабиана ее все же выпустила и запереть ее там это кем надо быть, чудовищем однозначно. Белен же сама в своей беде виновата потому что дура какой мир не видел.

Ksu-ha написал(а):

Хотя может он догадается от чего ключ, который ему Белен оставила. Фабиана же догадалась, хотя, по-моему, умом не блещет.

Может и догадается. Мне вообще было странно, что Фабиана догадалась и кто там находится, и о ключе. Знала бы она что ее ждет не открыла ту суку бы никогда.

0

12

Ir.Di написал(а):

Белен же сама в своей беде виновата потому что дура какой мир не видел.

Конечно закрыться в комнате - тупейший поступок. А если решила это сделать - надо было все продумать (ситуацию с ключом). То, что она оказалась в бункере - только ее косяк, и винить тут некого.

Ir.Di написал(а):

Белен очень жестоко поступила, Фабиана ее все же выпустила и запереть ее там это кем надо быть, чудовищем однозначно.

Ну, Фабиана тоже в свое время жестоко поступила, не выпустив Белен в тот момент, как обнаружила ее в бункере. И судя по всему выпускать Белен она вовсе не собиралась. Просто случай такой подвернулся: и Белен перестала отвечать, и она увидела фото Адриана с девицей из оркестра. А если бы у них с Адрианом было все хорошо, не факт что выпустила бы.

Ir.Di написал(а):

Знала бы она что ее ждет не открыла ту суку бы никогда.

Для меня это вообще дикость: Фабиана поняла что если Белен обнаружится, то Адриан с ней останется. И ради своих отношений она решила оставить Белен умирать в бункере. По-моему, это Фабиана монстр и получила свое в результате.

0

13

Ksu-ha написал(а):

Для меня это вообще дикость: Фабиана поняла что если Белен обнаружится, то Адриан с ней останется. И ради своих отношений она решила оставить Белен умирать в бункере. По-моему, это Фабиана монстр и получила свое в результате.

И для меня дикость но не менее дикость оставить там Фабиану. Всегда надо оставаться человеком и не равняться умом с другими. Так что обе девочки хороши.

Посмотрела вчера индийский ремейк. Сама от себя не ожидала но я довольна тем, что увидела.

http://media.apunkachoice.com/image/Main-Images/main-37667.jpg

Какие же девушки красавицы и как потрясающе сыграла  Адити Рао Белен. Финал они немного изменили, все же их Белен оставила Фабиане маленький шанс, ее судьба уже в руках и мозгах полицейского.

0

14

Интересный психологический и драматический триллер о изощренной женской жестокости, коварстве, ревности и отсутствии доверия в отношениях! Сюжет оригинален, с неожиданным поворотом событий и развязкой.

Белен погубила собственная ревность и глупость. Фабиана поплатилась за своё стремление обладать мужчиной и его деньгами любыми средствами.
На мой взгляд, Адриан не любил и не понимал не одну из них. По первой не особо горевал после её исчезновения, вторая просто вовремя подвернулась и он утешился в её объятиях.

В результате все трое поплатились страданиями, несбывшимися ожиданиями счастья и любви и проявили тёмные стороны своей натуры.

+1

15

https://i.ibb.co/ZHbXh9T/h280-1268637.jpg
https://i.ibb.co/MNC8mmK/20103259.jpg
https://i.ibb.co/bJR1vQM/La-cara-oculta.jpg

0