www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Королева амбиций / Queen of Ambition / Ya-wang (Южная Корея)


Королева амбиций / Queen of Ambition / Ya-wang (Южная Корея)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Королева амбиций [2013] / Queen of Ambition / Ya-wang
Производство: Южная Корея, 2013 год
Количество серий: 24
Жанр: мелодрама
Режиссер: Чо Нам-Гук / Jo Nam-gook, Чо Ён-Кван / Jo Yeong-gwang
В ролях: Квон Сан У, Пак Су Э, U-Know Yunho, Go Joon-hee, Kim Sung-ryung, Lee Deok-hwa, Cha Hwa-yeon, Go In-beom, Kwon Hyun-sang, Lee Il-hwa, Lee Jae-yoon, Park Ji-bin и др.
Смотреть: Вконтакте

Описание: Чжу Да-Хэ (Су Э) родилась и росла в очень бедной семье, причем настолько, что она оказалась не в состоянии достойно похоронить свою мать. Тогда, девушка решает во что бы то ни стало стать первой леди. Используя любые средства, не останавливаясь ни перед чем и не гнушаясь идти по головам, Да Хэ уверенно идет к своей цели, при этом используя безнадежно влюбленного романтика Хан Рю (Квон Сан-У), который готов пожертвовать ради нее всем...

От себя: Серьезный сериал, по драматургии схожий с ЛА сериалами. Заставляет задуматься о своих поступках и стремлениях. Способствует возникновению противоречивых чувств по отношению к героям. В плюс сериалу- неплохой бюджет.

http://s2.uploads.ru/t/Gf4Mx.jpg
http://s2.uploads.ru/t/iBCpq.jpg
http://s2.uploads.ru/t/VxyUO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/2JCiY.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Vt0Oj.jpg

+3

2

Ну хоть бы кто-нибудь посмотрел и отписался...хотя бы просто для сравнения, для разнообразия и культурного,так сказать, запаса) понятно, что в азиатских дорамах(то бишь сериалах) вы не найдете умопомрачительных поцелуев и постельных сцен, все дело в абсолютно другом менталитете и культуре телевизионного показа. Но за что дамы всех возрастов уважают дорамы- так это за сюжет, более менее жизненные ситуации и интересных актеров. Иногда после "мексиканских" страстей хочется посмотреть что-то такое более романтичное и спокойное, что и можно найти в азиастском кинематографе.

+1

3

Gia написал(а):

Ну хоть бы кто-нибудь посмотрел и отписался...

Недавно была в гостях у подруги, так она меня подсадила на дорамы. Правда, я смотрела дораму "Гордость", которая мне очень понравилась :yep:  Останавливаться пока не хочу. Согласна насчет "более спокойного и романтичного", по сравнению с пошлыми американскими комедиями - небо и земля :rolleyes:  Совсем другая культура, совсем другие сериалы :cool:

+1

4

Да уж, сколько я ни видела отрицательных героинь, сколько несчастных, но ДаХэ выделяется изо всех. Ни на кого не похожа и вызывает противоречивые чувства. Лично для меня она не злодейка, но и не жертва. Считаю её человеком с больной психикой. Её сломали ещё в детстве. Всё-таки то, что она пережила никому и в страшном сне не слилось. Так что дальше в ней существовал только один инстинкт - выбраться из "болота," в котором она жила и ещё получить реванш за все свои несчастья. Ни дом, ни любящая семья, ни карьера, ни богатство не принесло бы ей облегчение. Единственно, что можно было бы ей посоветовать - длительное лечение у психотерапевта.

Ну а Ха Рю, как он сам признался в последней серии, просто не хотел отпускать ДаХэ. Думаю, если бы она к нему вернулась и попросила прощение, он принял бы её. Всё-таки он её любил не смотр ни на что. И его финальный поступок, когда он кинулся её спасать, красноречиво об этом свидетельствует.

0

5

https://static.doramatv.live/uploads/pics/00/59/457_o.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Азии и Австралии » Королева амбиций / Queen of Ambition / Ya-wang (Южная Корея)