www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Книги по мотивам сериалов » Продаю книги по сериалам. Зарубежные кинороманы в хорошем состоянии.


Продаю книги по сериалам. Зарубежные кинороманы в хорошем состоянии.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Продаю книги по сериалам. Все книги в хорошем и отличном состоянии. Предоставлю подборку подробных фотографий. По желанию покупателя, можно зафиксировать сделку на аукционе.
Контактный e-mail: strange_days@inbox.ru

Список книг:
1. Эдера (три книги). Серия "Зарубежный кинороман". Первая книга, охватывающая все события одноимённого сериала и две книги-продолжения сериала. Состояние отличное. Книги содержат множество цветных фотографий с героями сериала. Цена за все три книги 1200 руб.
2. Дикая роза. Вся коллекция, все пять книг. Первая книга охватывает события одноимённого сериала, и четыре книги-продолжение сериала. Книги в твёрдом переплёте и красочных суперобложках. Состояние хорошее. Цена за все пять книг 1250 руб.
3. Просто Мария. Серия "Зарубежный кинороман". Книга, охватывающая все события одноименной теленовеллы. Состояние отличное. Содержит множество цветных иллюстраций с героями сериала. Стоимость 300 руб.
4. Богатые тоже плачут. Весь сериал в двух томах. Книги охватывают все события одноименной теленовеллы. Состояние отличное. Книги в твёрдом переплёте и красочных суперобложках. Стоимость двух книг 300 руб.
5. Никто кроме тебя (три книги) Серия "Зарубежный кинороман". Первая книга охватывает все события одноименной теленовеллы и две книги-продолжение сериала. Состояние отличное. Книги содержат множество цветных фотографий с героями и кадрами из сериала. Цена за все три книги 900 руб.
6. Рабыня Изаура. Ширали. Богатые тоже плачут. Книга три в одном по одноименном сериалам. Состояние отличное. Твёрдая и красочная обложка. Цена 350 руб.

0

2

Считаю,что цены за эти книги очень завышены,т.к. книги эти не так уж и редки.Они есть в электронном варианте и часто встречаются в библиотеках.

0

3

Елена Премудрая, моё сообщение прежде всего адресовано тем людям, кто любит и ценит нормальные, бумажные книги, а не их электронные варианты, а так же для тех, кто собирает свою личную, хорошую и полноценную библиотеку. Не устраивает цена, пожалуйста, я никого не принуждаю покупать, но цены на мои книги, а так же соотношение цена-редкость-качество, вполне адекватны. В сети встречаются варианты от 500 р и гораздо выше за те книги, которые я продаю по 300р. Но если кого-то не устраивает, пожалуйста, ищите для себя другие варианты.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Книги по мотивам сериалов » Продаю книги по сериалам. Зарубежные кинороманы в хорошем состоянии.