www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Один в один

Сообщений 121 страница 180 из 286

121

А я с опозданием пишу впечатления. Мой личная первая тройка:
1. Савичева. Здесь немного личного, потому что я сама пела эту песню и не понаслышке знаю,насколько тяжело ее исполнять (не только а плане эмоций) даже просто стоя у микрофона, а тут еще и движения фирменные пугачевские надо было показать. Юлька молодец, трудные у нее образы в вокальном плане.
2. Родригез. Ребята, ну так изменить свой голос, вы представляете себе? Я когда услышала его, не поверила ушам,хотя знала,что Тимур на многое способен. Минус гримерам, а вот Родригез просто талантище.
3. Чумаков. Да, молодчина,что тональность оригинальную оставил, что не пел родным баритоном,как Кунгуров Бабкину, но для меня просто в этот раз оказались лучше Савичева и Родригез. Безусловно, мужчине петь партию меццо-сопрано невероятно тяжело, и у Лешки,конечно,слышно было, что  дыхательная опора  подводит именно на этих средних звуках,а на высоких все здорово)
Ну,еще понравилась Стоцкая. Очень похожа внешне получилась, и все эти танцульки и полеты во время пения- это уметь надо.
Про остальных писать не буду. Скажу лишь, что хотелось большего от Кортнева, но,если говорит,что связки до конца не восстановил,то тут действительно сложно. Скорее всего поэтому вылазило фиоменное кортневское вибрато, уоторое его и выдавало- у Майкла такого нет

+2

122

Как вам сегодняшний выпуск?
Меня снова впечатлили Савичева,Чумаков,Родригес.Савичева это просто что-то.Пластика,образ.Мне очень понравилось.
Чумаков отлично изобразил Леонтьева.
Родригес без слов,под столом)

+2

123

Попала сегодня на вторую часть этой передачки по ТВ, обычно смотрю уже по интернету.
Как раз на сцену Родригес вышел в роли Нюши, после самой Нюши.
Я буквально упала на пол от хохота, держась за живот и даже не сдерживая эмоций! БРААААААААААААААААААААААААААААВО!!! Вспышка!
А выражение лица Хазанова во время Его выступления  o.O  и во время выступления самой Нюши  o.O Хаааааааааааааа!
Ну и Чумаков!!!!!! Это как с Лагутенко - закрой глаза и теряешься в реальности происходящего!!!! Сам Леонтьев приехал что ли?  o.O Бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ещё мне Фреди Меркури понравился, но не до восторга  :dontknow:

+3

124

Выпуск так себе..
Пенкин и Кортнев фууууууууууу!! блин, ну как так можно погано себя вести??? выставлять себя этакими недовольными персонами?? Пенкин голову отвернул и по моему даже матюкался!!!!! Они ведь не глупые люди и прекрасно должны понимать, что конкурировать они могут только друг с другом, ну и с Кунгуроваым....всеее!!!!!!
Пятерки от участников, ну это уже переходит все границы!!!! Как собаки так все, уже открыто лают на Леху!! Я чуть не сдурела, кода
увидела, у Чумакова круглый 000000000!!!!! Бред какой то!!!!! Не понимаю!
Не понравились- Польна- по моему жутко скучный номер был, за что поставили высокие оценки? неужели какие то эмоции у жюри она вызвала??)
Цой- не интересный номер, песня до дырок заезженная
Стоцкая- никакой Долиной я не увидела, почему то хотелось переключить ее выступление и чтоб побыстрее закончилось
Кунгуров, ну как всегда в своей манере, хоть убей его, прямо пуленепробиваем!
Казанова- для меня, что Стрейзанд, что Билан, все одно. И вечно в ноты не попадает!
Савичева- энергетику старалсь передать, но голосом не попала!!! Точно не лучшая
Лешенька- голосом попал 100%, номер постановка, костюм все отлично! Вот только почему мало двигался мне не понятно. Движения и все было бы на 300%
Тимур- молодец, старался! Зажег! В прикол с Нюшей моя мама поверила и целых 3 минуты восхищалась, как это так Родригеса загримировали не реально!!! А поет ну вообще не отличишь!!!!!

+3

125

А мне Чумаков в этот не понДра, честно говоря.
Вернее...как-то никак, если быть точной. Хотя он, и это видно, старался от души и изо всех сил.
Попаданий, кстати, мало - увы и ах. Пара жестов, походка, и пара же интонаций на "меняааа" и "Казанооваа". И "спасибо" еще в конце крикнул очень по-леонтьевски - вот это да, это было один в один. Двигался же так, будто бы ему тяжело - такое чувство, что через силу. Стремительности и легкости и пластики оригинала ему недостало. А еще я не поняла абсолютно, почему он шепелявил?
А еще, зря, очень зря взяли две песни, одной хватило бы за глаза ИМХО. "Светофор" там был пятым колесом абсолютно.
И грим - просто мрак.
Но все равно, конечно, Лешка молодец) и большая умничка.
С гримом вообще мрак сегодня. Особенно у Кунгурова)) - такое чувство, что решили вообще с ним не морочится, и просто от души намазали его автозагаром))). Нипахож, словом.
И у Кортнева от Антонова остались только очки. Ну и гитара еще.

Родригес.
Родригес сегодня отжОг просто невероятно. Реально, сегодня он - был самым лучшим!)))

+1

126

чумаков здесь самый талантливый в этот раз только не грим не совсем но он всегда попадает голосом один в один

(только всегда шепелявит из за грима наверно)

кортнев не получился нет в нем действительно ленности

пенкин не вытянул градского хоть градского и не люблю но от той песни у меня мурашки бегают

савичева ничего особенного не получилось меня не взяло может только грим  хотя песня зашибенная (потом послушала оригинал)

нюша родригес это что-то (у меня папа пошутил что нюшу выпустили сначала чтобы вспомнили кто это такая :D )

долина клоунада какая-то такой бред

цой не впечатлила

ева ну наконец ее похвалили хотя я эту  эвору не  слышала никогда

кунгурову не хватило раскованности синатры (и потом надо забывать свою манеру на время номера)

лехе чумакову участники ни одной 5 не поставили(

Отредактировано lenaflame (22.04.2013 11:29)

+2

127

Выпуск в целом оставил неприятный осадок.
Какой-то он скандальный получился. Пенкин с Кортневым отвратительно себя вели. Ну неужели они сами не видят, что они на порядок хуже.
Выставление баллов повеселило. Надо каждый раз участникам первыми баллы выставлять. Ноль у Чумакова очень показателен.
Теперь пройдемся по всем:

Евгений Кунгуров -Фрэнк Синатра: никак. Синатру люблю, у него обалденная энергетика, Кунгуров не справился.

Сати Казанова - Кристина Орбакайте: внешне была похожа, но голос Сати Казановой.

Алексей Кортнев - Юрий Антонов: не похож, не уловил он манеру пения Антонова.

Ева Польна - Сезария Эвора: здорово! я в восторге! Как проникновенно она пела, очень похоже! Я растрогалась!

Сергей Пенкин - Александр Градский: пел Пенкин! Со своей пафосностью. Песню эту очень люблю, но Пенкин ее просто испортил. А как он себя вел! Смотреть противно!!!

Анастасия Стоцкая – Лариса Долина: Она сказала, что все будет деликатно, а получился цирк какой-то.

Тимур Родригес - Нюша: У Родригеса получилось лучше, чем у Нюши! Реакция судей повеселила от души!!!

Алексей Чумаков – Валерий Леонтьев: МОЛОДЕЦ!!! Как всегда!!! Понравилось что члены жюри говорили про него. Он и правда всем фору даст!

Анита Цой - Дайана Росс: ФУ!!! ФУ!!! ФУ!!! Пела абсолютно своим голосом, а как отвратительно она потом себя вела. Взгляд надменный, движения - ФУ!!!

Юлия Савичева - Фредди Меркьюри: Молодец Юлечка! Сложно ей было, у Фредди дикая энергетика, она чуть-чуть не дотянула! Голос не похож, но здесь меня это не сильно смущало.

+3

128

В следующий раз:

Евгений Кунгуров - Серега - не представляю!
Алексей Кортнев - Лидия Русланова - не сделает! если Антонова не сделал, то Русланову и подавно!
Сати Казанова - София Ротару - в ее случае так и хочется сказать - одно и то же!
Сергей Пенкин –  Элвис Пресли  - вот бы его Родригесу! Пенкин не сможет сделать!
Анита Цой - Виктор Цой - Виктора Цоя люблю, не хочется слушать как Анита будет портить его песни!
Анастасия Стоцкая – Елка - думаю справится. Поднапрячься  и все получится.
Алексей Чумаков – Леонид Утесов - ой какой хороший певец ему достался!
Ева Польна – Ирина Аллегрова - надеюсь у Евы получится! Но здесь все зависит от песни!
Тимур Родригез - Адриано Челентано - тут даже думать нечего!
Юлия Савичева – Маша Распутина - должно получиться. Главное губы и грудь))))

Все также хочу Олега Скрипку!!!

+3

129

Ну, я тоже, с вашего разрешения, выскажусь коротенько)) - по каждому.

Анита Цой (Д. Росс) - выглядела она довольно-таки эффектно. Но пела Анита Цой, как это у нее зачастую и выходит. В общем - средне по впечатлениям.

Сергей Пенкин (А. Градский) - по-моему у Пенкина у единственного в этот раз удачный грим - просто фантастически.
НО - все равно, даже не смотря на это Градского не было, а был только Пенкин. АБГ проглянул чууть-чуть, только в самом начале. А на самом мощном, самом сильном моменте "Первый тайм мы уже отыграли" - 100%Пенкин был. Хорошо, но...это же "один в один"))

Алексей Кортнев (Ю. Антонов) - уже говорила, от Антонова остались только очки и гитара. Вокально тоже Кортнева было куда больше.

Евгений Кунгуров (Ф. Синатра) -то же самое, с гримом схалтурили, получился просто Женя, который переборщил с загаром. Спел неплохо, но опять же, в своей манере. И я согласна, что харизмы оригинала там не хватило, увы.

Анастасия Стоцкая (Л. Долина) - по-моему джазовые импровизации, и этот визг в конце все испортили, смазав впечаление. Когда была только "Погода в доме" было лучше. И начало - вот это было просто один в один, по лестнице она спустилась точь в точь, как Долина.

Тимур Родригез (Нюша) - это был мега-отжЫг просто))) - фантастически)) - и внешне (ну, насколько это возможно при "смене пола") и голос (хотя, наверное, тут в общем-то нет чего-то особо сложного, но тем не менее), и сам номер - это было очень здорово. И розыгрыш - классно было)).

Ева Польна (С. Эвора) - она мне в этот раз больше всех понравилась. При не слишком удачном гриме, при том, что тембр она не слишком угадала и попала, но тем не менее, она спела очень проникновенно. И интонации некоторые тоже очень точно уловила на мой взгляд, и даже по мере возможности ей удалось передать характерную особенность исполнительницы в этой песне -- это акцент португалоговорящего человека, который поет по-испански: там где "ултима вез" особенно с твердым "л",  "жунто" вместо "хунто" и т.п.
Хотя местами акцент уже русского человека, поющего по-испански и мешал немного), но впечатления это все равно не испортило.

Алексей Чумаков (В. Леонтьев) - охх! Безусловно, он лидер и фаворит проекта, и большой молодец. Но этот раз - просто не день Бэкхема. Т.е. не день Леши, ну, бывает. Не знаю уж, где и как он там "схватил вокальные фишки", я этого почти не услышала, кроме как на "меняаа". Вот на репетиции, когда нам кусочек маленький показали - да.  Было. И было очень здорово - горааздо больше "схвачено" в вокальном плане. Но когда Леша вышел уже выступать - оно все, за редким исключением, куда-то улетучилось и он почему-то начал жутко шепелявить, - что мешало восприятию и смазывало впечатление просто дико. Ему что ли подбородок приклеенный мешал?
Но несколько раз - да - было, что проскакивали характерные Леонтьевские интонации. А вот с движениями и пластикой - увы(, не добрал. И сильно не добрал. Опять же только намеки, и то местами.
И вот что мне подумалось, может быть, не стоило брать для этого номера именно эти песни? Если фирменный конек Леши - это поймать и передать голосовые особенности, а в плане пластики у него не ахти и тут уж не попишешь: тут чем природа одарила, как говорится, то лучше было бы взять спокойную песню? Чтобы Леша просто стоял спокойно и пел, ну там несколько движений и взмахов рукой показал - и хва. Остальное - голосом. Ну, Леонтьев же не всегда по сцене носится, как угорелый)), у него же очень много спокойных, лирических песен. А то впечатление сложилось, что когда Леша начинал думать, как голосово образ передать, забывал про движения, а когда начинал двигаться, то лажал в вокальном плане.
Да. И еще. "Спасибо" между куплетами в проигрыше Леонтьев не орет никогда, это вам не Коленька Басков)).

Сати Казанова (К. Орбакайте) - слишком, как мне показалось, медленно и плавно двигалась для Кристины. У той более резкие, нервные движения. А вокально, мне показалось, была близка к оригиналу. Но особо не впечатлила, впрочем.

Юлия Савичева (Ф. Меркьюри) - откуда у Меркьюри взялись усы Боярского?!
Вообще говоря, Ф.Меркьюри - это такая весомая, значимая величина и вершина, и потому что за взяться ее воплотить, надо отнестись к этому максимально серьезно, не допуская пародийности и карикатурности и любого утрирования. Потому что кроме отторжения и неприятия это ничего не вызовет. А при "смене пола" ничего другого кроме пародии и карикатуры получиться не может просто по определению. Юля, безусловно, очень старалась, за что ей, как говорится, респект. Но местами перегибала: когда она стояла, просто стояла и пела - то было весьма неплохо. Не Фредди, ни в коем разе. Но просто Юля, которая (если не смотреть при этом на жуткие усы) поет песню Ф.Меркьюри, по-совему, но весьма и весьма неплохо поет. А как только она начинала ходить аки павлин вокруг микрофонной стойки, - то сразу все превращалось в пародию и смотреть уже не хотелось.

Суммируя все вышесказанное: гримерам незачОт, во-первых.
А свой собственный пьедестал я бы  на сей раз распределила так: 1. Польна 2. Родригез 3 Стоцкая 4 Казанова - а потом уже все остальные)).

+1

130

Señorita Flor написал(а):

Сати Казанова (К. Орбакайте) - слишком, как мне показалось, медленно и плавно двигалась для Кристины.

Зато когда делала Варум, дергалась как на электрическом стуле. Варум же кошечка - и пластически, и вокально.

0

131

roa_2004 написал(а):

Зато когда делала Варум, дергалась как на электрическом стуле. Варум же кошечка - и пластически, и вокально.

Во-во-во! Мне тоже подумалось, что малек попутала образы)))

+1

132

Анонс 9 выпуска

+1

133

Ну как-то не очень(((
Обычно после просмотра нахожусь под впечатлением, а тут ...

0

134

roa_2004 написал(а):

Ну как-то не очень(((

А мне наоборот показалось, что круть!!! Я так под впечатлением и в ожидании!

0

135

"Маша Распутина" - этапять! Нет - вернее сказать - это 12!))))

0

136

vista написал(а):

А мне наоборот показалось, что круть!!! Я так под впечатлением и в ожидании!

Я тоже, мне очень понравился анонс

0

137

Леха - Утесов

http://s017.radikal.ru/i443/1304/d1/2263cacdc865.jpg

0

138

Похоож...
но...ИМХО на этой фотке, во всяком случае, все же больше он похож на актера, который играл Утесова в сериале "Утесов. Песня, длинною в жизнь"))
http://s2.uploads.ru/t/ui4zK.jpg
...чем на самого Утесова)))
http://s3.uploads.ru/t/mB5eL.jpg

Отредактировано Señorita Flor (27.04.2013 21:06)

0

139

На первой фотке мужик больше на Брежнева похож, никак не Утесов. Леше тоже можно было постараться по похожей грим сделать...А вообще сам Утесов в молодости был один, а в возрасте совсем уже другой.

0

140

vista написал(а):

На первой фотке мужик больше на Брежнева похож, никак не Утесов.

Там, кстати, самый похожий был актер, который играл его в ранней юности.
А в молодости и зрелые годы - вообще Башаров играл, вот эт вообще было ни в дуду)))).
Так что...у Леши в общем все не так плохо в этом плане)), хотя это и не к нему претензии-то, а к гримерам.

Отредактировано Señorita Flor (27.04.2013 22:41)

0

141

Señorita Flor написал(а):

вообще Башаров играл

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

142

Вот и прошел очередной выпуск. Делимся впечатлениями:

Евгений Кунгуров - Серега - не любитель я такого творчества, но у Евгения получилось. Очень повеселила подготовка к номеру. "А, так это он рулит" - С.Кунгуров. ))))
Алексей Кортнев - Лидия Русланова - не вышло, он и сам это понимает.
Сати Казанова - София Ротару - как всегда, не понравлась. Вроде похоже, но как-то не то. Холодно.
Сергей Пенкин –  Элвис Пресли  - Не понравилось. Он всегда Пенкин! Постановка номера просто ужасна!
Анита Цой - Виктор Цой - Вау!!! Вышел Виктор! Очень похоже. Голос был Анитин, но она очень постаралась сделать его похожим на голос Виктора!!! Я в восторге!!! Так и хочется сказать: Цой ЖИВ!
Анастасия Стоцкая – Елка - номер прошел мимо меня. Никаких эмоций. Хотя нет, посмеялась над видом Хазанова, держащего шарик и говорящего в микрофон.
Алексей Чумаков – Леонид Утесов - МОЛОДЕЦ!!! В очередной раз!!! Тронул! Было приятно слушать!
Ева Польна – Ирина Аллегрова - На первых секундах и нотах - Аллегрова, дальше Ева и немного Аллегрова, но мне очень понравилось! Слушала и смотрела с огромнейшим удовольствием!!!
Тимур Родригез - Адриано Челентано - не вышло. Я думала - вот он образ для Тимура, но увы! Челентано - развязный, заводной, он знает, что любимец публики. У Тимура не получилось это передать. Получились кривляния. Не поняла к чему этот длинный монолог в начале - перебор. Лучше бы песню подольше пел. Надо сказать, что голос был не похож! Большое огорчение. (((
Юлия Савичева – Маша Распутина - Не люблю Распутину. У Юли получилось ее изобразить!

Отредактировано roa_2004 (29.04.2013 11:14)

+2

143

В следующем выпуске

Сергей Пенкин - Элтон Джон: творчество Элтона Джона люблю, но петь опять будет Пенкин!
Алексей Чумаков - Авраам Руссо : Надо послушать, не помню ни одной песни.
Алексей Кортнев - Андрей Миронов: мой любимый Андрей Миронов!!! Могу смотреть его фильмы бесконечно!!! Самое главное не испортить!
Ева Польна - Михаил Шуфутинский: мужские образы у нее получаются. Посмотрим что будет в этот раз!
Анастасия Стоцкая - Святослав Вакарчук: Зачем Вакарчука Стоцкой дали!!!! Его должен петь мужик!!! Я не сдамся без бою!!!
Юля Савичева - Глюк'oZa (Глюкоза): получится 100%
Сати Казанова - Валентина Толкунова: сделает, но как всегда пройдет мимо.
Евгений Кунгуров - Фёдор Шаляпин: наконец-то образ, который ему подходит.
Тимур Родригез - Jamiroquai ( Джамироквэй) : кто это? надо погуглить.
Анита Цой - Shakira (Шакира) : ну вот мы и вернулись к трусам и сиська наружу.

Хочу Олега Скрипку!!!!!

0

144

Большая просьба - всю, не вышедшую в эфир инфу брать под спойлер. Оставим интригу.

0

145

roa_2004 написал(а):

Сергей Пенкин –  Элвис Пресли  - Не понравилось. Он всегда Пенкин! Постановка номера просто ужасна!

Я согласна на все сто с Хазановым: что это были за "записки из дурдома"? К чему были безумные поклонницы, вешающиеся на шею "Элвиса", какие-то там еще непонятные личности, застывшие потом в "замедленной съемке", завсишие в воздухе гитары и проч.? Это что-то означало? В таком случае..."глубоко копают"(с)! Ну и вокально - да - это Пенкин и только он.

+2

146

Коротенько так по всем (кого успела посмотреть):

Ева Польна (И. Аллегрова) - Аллегровой там почти не было, кроме как в паре мест интонационных: "Гуляаай шальная императрица...", - и все, пожалуй. Самое же главное не хватило Аллегровской...манерности, что ли, которую она в этой песне обычно "включает". Эти ее жесты: ручку протянуть вроде как для поцелуя, ножку отставить, плечиком повести. И голосом, она же там очень растягивает "м" и "л": "Ее веллличество веллличием наполнит заллл"))). А так в общем...ровно получилось и стерильно, потому, - увы, - не зацепило.

Евгений Кунгуров (Серега) - зажег Евгений в этот раз, не по-деЦЦки прям!)) Здорово получилось, и видно было, что он сам кайфовал)), исполняя номер. Здорово.

Сергей Пенкин (Э. Пресли) - уже сказала выше: если бы не было этого..."полубезумного" постановочного номера было бы лучше. Пусть даже и с Пенкинским вокалом. А так - впечатление смазало.

Юлия Савичева (М. Распутина) - нуу...прежде всего для Маши Распутиной надо трех Юль Савичевых взять)), как минимум. Хотя в целом, грим удачный получился. Движения Юля ухватила довольно точно, а с вокалом вот, увы и ах, почти пролетела в этот раз. 100% Распутина была только на моменте "Играаай, музыкааант". А в остальном Юля кричала больше, а не пела, слишком форсировала голос. С другой стороны, манера пения у Распутиной такая, как ее еще изобразить?

Анита Цой (В. Цой) - из всего виденного она мне пока понравилась в этот раз больше всех. Конечно, о соответсвии голосовом говорить не приходится, как всегда, когда женщина изображает мужчину. Но интонации, по-моему, она правильно схватила. Кроме того, у нее чем-то схожий такой низкий..."грудной", что ли, тембр. Ну и кроме того, видно, что ей очень нравится то, что она делает, как и все тв-во Виктора Цоя.
Единственный минус, притом очень жирный минус - это грим. Это какой-то страх господень просто. Не нужно было давать крупные планы, ограничившись общими, этим полумраком и мерцающим светом, чтобы оно не так в глаза бросалось.

Алексей Чумаков (Л. Утесов) - свяаат-свят-свят!))) Только я малёк отошла от шепелявого, тяжеловесного и неповоротливого "Леонтьева", которого, как я наивно думала, уже никто не переплюнет по ужОснаху, пардон, но...нет предела совершенсту. Получите и распишитесь гундосого "Утесова", двигающегося аки заведенная кукла.
Страх, ужас и кошмар а улице Вязов какой-то, ей-богу.
Ну вот опять двадцать пять: как репетицию показывают, так Леша нормально поет, похоже даже. Как на сцену вышел, так какой-то мрак. Ну мешают ему эти вставные челюсти и наклеенные подбородки внятно и четко слова пропевать. Ну может быть, не стоит так этим увлекаться-то? Вон Пенкину тому же, ничего такого не лепят почему-то. Или Кунгурову, или Родригесу...
А тут...начал вроде бы ничего, но чем дальше, тем видно тяжелее ему было "насиловать" голос, и поэтому получилось какое-то бульканье и гнусавость. И пел уже голосом кота Матроскина)))), а не Утесова.
Нет, он, конечно, старался, кто спорит, но...это был явно не лучший его номер. Вообще, по-моему, его звездный час на шоу - это был "Серов" и "Боря Моисеев".

Остальные завтра.

+1

147

Уф! Досмотрела!))

Сати Казанова (С. Ротару) - обалдеть!))) Грим - у нее сегодня лучший, очченнно похожа)).  Интонации Сати на сей раз тоже довольно точно уловила, хотя, конечно, голосок намного слабее, чем у Софьи Михаллны)). Подтанцовка, правда, им. Университета Дружбы народов)), по-моему, была там ни в дуду. Она больше подошла бы для песни "Я, ты, он, она...")). А так - здорово! А, да! По залу, по залу надо было больше походиь))).

Алексей Кортнев (Л. Русланова) - гы))! А чего, весело))), казак Надя дубль 2! От Руслановой там, естессна, один сарафан да платок на голове, - все. А так забавно получилось)).

Тимур Родригез (А. Челентано) - не...чё-та...не того, немного. Не совсем это Чилентано, разве что в танце а ля "Укрощение строптивого". Голосом в "Конфессе" был похож и куда больше, чем "Сюзанне", хотя, на мой взгляд, надрыва много было.
Грим - кошмар. А главное, той бездны внутреннего обаяния и энергии оригинала, его улыбки совершенно фантастической, будто лампочка включается - увы, не добрал.  Впрочем, наверное, это и невозможно один в один сделать... Но в целом - очень неплохо.

Анастасия Стоцкая (Елка) - увы мне, я плохо знакома с творчествои оригинала, да и вообще с оригиналом в целом. За исключением песни про то, что "я буду сидеть в самолете и думать о пилоте", которую в прошлом году прокрутили все новогодние огоньки)), не слышала и не видела эту певицу на сцене.  Она реально все время с открытым ртом? Или это Настино, так сказать, видение?
В общем, больше сказать нечего.

+2

148

Наконец то посмотрела!!!!!!!!! В Восторге!!!!!!!!! Когда рекламу видела, сразу поняла, что для меня этот выпуск будет лучшим из всех прошедших!!!!!!!!!!!! На удивление все выступали хорошо, и каждый номер запомнился!!!
1 Чумаков- ну ни сколько не сомневалась, что Утесова он сделает. Леша ведь трудяга и всегда добиваеться поставленной цели! В этом проекте точно!!!!!! Все получилось очень трогательно, эмоционально, ностальгия думаю передалась каждому.
2 Кунгуров- я просто в восторге от его выступления! молодец, в этот раз постарался на славу! Море эмоций! Жюри тоже понравилось, но оценки почему то все равно низкие поставили((
3 Казанова- вот уж удивила в этом раз!! Не ожидала что образ Ротару ей удасться. И голосом в внешне была просто один в один!
4 Цой- уж очень старый и страшный грим ей сделали. Как будто ВЦ в 50 лет((( Анита конечно стралась, и в принципе вышло довольно прилично, но в голосе все равно проскакивала сама Анита.
5 Савичева- в рекламе понравилась, а когда посмотрела выступление, не очень. По моему Распутиной не хватило. Голос постоянно срывался, да и песня мне не очень. Лучше бы взяла что по веселее. "Я родилась в Сибири" думаю была бы в точку.
Родригес- от его вступления ждала большего. Номер был очень длинный, одна болтовня и голосом, к моему удивлению не попал. Но грим, как по мне нормальный, на Челентано тянет.
6 Стоцкая- приятный, милый номер не более..
7 Пенкин- ОООО ужас!!!!!! Кто ему так испоганил номер. Как будто сцециально сделали заедающую фонограмму, песня скучная, а разыгранная в ней таргедия, вообще не к этому шоу. Правда Пенкин в некоторых моментах не плохо пел. Но впечатления остались дико смазанные.
8 Польна- Не было у нее желания показать Аллегрову...и не показала...
9-Кортнев- ерунда.

+2

149

Señorita Flor написал(а):

Она реально все время с открытым ртом?

Ну когда поет, рот широко открывает, наверное такая фишка у нее.

0

150

http://s017.radikal.ru/i434/1305/0b/8fde40ddc670.jpg

0

151

http://i051.radikal.ru/1305/35/8220d2e12823.jpg

+1

152

"Руссо" похооож!)))  Наконец-то, я вижу нормальный грим у Чумакова)))!)) Впрочем...персонаж тут близок ему по типажу, это тоже в плюс.
!Шуфутинский" тоже классный.
В синем платье это кто? "Я не узнаю вас в гриме"? (С)

0

153

Señorita Flor написал(а):

В синем платье это кто? "Я не узнаю вас в гриме"? (С)

Валентина Толкунова/ Сати Казанова

0

154

Darsi написал(а):

Валентина Толкунова/ Сати Казанова

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif 
эгхм...нипахожа  :crazyfun:

0

155

Авраам))

http://s017.radikal.ru/i425/1305/24/9bf5bf817be3.jpg

+1

156

http://s020.radikal.ru/i709/1305/2c/1618cd1e1ee8.jpg

0

157

http://s017.radikal.ru/i428/1305/bb/14878d3a4fa1.jpg

0

158

кортнев больше на хиля похож чем на миронова
сати по моему нос большой сделали у толкуновой он не такой был
лешик рулит -если он не выиграет тогда я не понимаю смысла передачи все остальные не дотягивают (имхо)

0

159

roa_2004 написал(а):

Сергей Пенкин - Элтон Джон: творчество Элтона Джона люблю, но петь опять будет Пенкин!

обожаю элтона джона, но правильно пенкин испортит хотя голос у него прекрасный
уже трретьего любимку испортит
пресли, градский (моя любимая песня) и вот элтон

roa_2004 написал(а):

Юля Савичева - Глюк'oZa (Глюкоза): получится 100%

согласна

roa_2004 написал(а):

Анастасия Стоцкая - Святослав Вакарчук: Зачем Вакарчука Стоцкой дали!!!! Его должен петь мужик!!! Я не сдамся без бою!!!

мужчины удаются только польне и савичевой
к своемку стыду не знаю кто этот вакарчук

0

160

http://s43.radikal.ru/i100/1305/ac/1da9431c36c6.jpg

0

161

Смотрю и понимаю, что я очень и очень не объективна к тем, кто меня зацепил с самого начала, прямо как Казарновская  :rofl:  Во всех что-то не устраивает, но иногда нравится.
Я в очередной раз в восторге от Леши, если не голосом ( а это редкое явление), так артистизмом, Он заставляет зал аплодировать ему стоя!

Юленька Савичева очень понравилась. Впрочем, я даже не сомневалась!) Умница девочка. И Земфиру она однозначно сделает!!!

Родригес… Наверное получился, но я смотрела на все это, как Г. Хазанов - поёт, всем нравится, наверное Похож))) Не увлекаюсь творчеством Джамирокуай  :playful:

А из Пенкина , кем бы он не представал пред нами, всё тем же Элтоном Джоном, всё равно вылезает Пенкин и его Ххрррруууу-у-у… Как и из Сати Казановой… Вроде как похожи, но не воспринимаются они мной!!!

Кортнев.... Оооо-еее было похоже!))) Ни одного его образа так и не запомнила...., пожалуй кроме Сукачева. Теперь и Миронов. Шнур !??? :dontknow:

roa_2004 написал(а):

Ева Польна - Михаил Шуфутинский: мужские образы у нее получаются.

Сложно дамам изображать мужские образы, у Евы получалОСЬ. Шуфутинский (ИМХОООО) не вышел  :dontknow: Это была Ева в Шуфутинском обличии.
Та хоть в гриме похожа!, а вот на Вакарчуке, безумно любимым мною, почувствовала, как мои уши сворачиваются в трубочки, а глаза уползают на затылок. УУУУУУУУЖААААААС! Она же не пела, а орала  :canthearyou: Только бубен был похож  :hobo:

А ещё люблю Шакиру  :love: Зажигательная латиночка http://smile.zerk.ru/nosort/i/banana.gif С шикарным голосом! Цой на латиночку не тянет явно, в ней ни капли пластики  :tired: , но голос есть, иногда даже Шакировский, при том если учесть, что репетировала она роль средь больничных иголок и капельниц.

Кунгурова - ну никак.

+3

162

Не с начала смотрела, три номера пропустила.
Из того, что видела:

Евгений Кунгуров (Ф. Шаляпин) - не знаю, мне в общем понравилось, причем, скорее даже все оформление номера целиком, в комплексе, так сказать.

Ева Польна (М. Шуфутинский) - во-первых, Ева почему-то песню всю практически проговорила речетативом, хотя песня сама по себе очень мелодичная и лиричная. Второе: сам выбор песни. Ну, не знаю...для меня лично она гораздо лучше и органичнее звучит и воспринимается в авторском, Митяевском, исполнении. И с Шуфутинским не ассоциируется ну никак. На мой взгляд лучше было бы...я не знаю..."Ах, Сёма", "за милых дам", "Пальма де Майорка" на худой конец. Впрочем, это личные, так сказать заглюки. Что же касается попадания в образ, то на мой опять же взляд, местами, фрагментарно, ухватила его нотки, ну насколько это возможно, разумеется, женщине.

Алексей Чумаков (А. Руссо) - хвала богам, на него сегодня хоть смотреть можно без содроганий, в отличие от трех предыдущих выпусков.  Что касается образа, мне показалось, что это был "Серов", в большей степени, жестами и походкой, ну и от остальных его образов тоже - по чуть-чуть. Вокально - имхо переборщил немного с акцентом, как-то...слишком нарочито он звучал, хотя, это неизбежно, когда приходится оный акцент изображать. В остальном...в общем и целом неплохо, а по сравнению с прошлым разом, так просто замечательно.

Сергей Пенкин (Э. Джон) - я сегодня согласна с большинством членов жюри: он мне понравился больше всех, из тех, что видела.
Пусть, как и всегда, Пенкина было больше, чем Э. Джона, было классно. заслуженная победа!

Сати Казанова (В. Толкунова) - грим кошмар, особенно нос! Хотя, если издалека смотреть, то сходство есть. Вокально...в двух-трех местах было близко, в начале в этом "кабы-кабы...". Но слабоват голосок у Сати все же, у Толкуновой голос был как хрустальный колокольчик звенел и переливался. И вот этого очень, очень не хватило.

Анастасия Стоцкая (С. Вакарчук) - я, как и члены жюри)), не шибко хорошо знакома с тв-вом оригинала, так, весьма франгментарно, но Настино выступление понравилось. Зажгла Настя - молодец.

Анита Цой (Шакира) - у меня вопрос (так, как с тв-вом оригинала я опять же весьма и весьма фрагментарно знакома) драные колготки - это часть образа, или просто случайный казус?
В остальном...я не знаю, мне Анита показалась какой-то тяжеловесной слишком для этого номера. Видно, что и старалась, и выкладывалась, но все равно ощущение, что ей тяжко было, не покидало.

Отредактировано Señorita Flor (12.05.2013 21:05)

+2

163

Гессер написал(а):

Юленька Савичева очень понравилась. Впрочем, я даже не сомневалась!)

как-то не очень было, по-моему
и голос не Глюкозы, и телодвижения не совсем ее

Гессер написал(а):

всё равно вылезает Пенкин

его никуда не засунешь и ничем не накроешь  ^^

0

164

Выскажусь:
По выпуску в целом - неплохо, даже очень!
Молодец Кортнев! Правильно сказал жюри - можно подготовиться. Если они не знают исполнителя - как они его судят??? Как выставляют баллы???

По участникам:

Сергей Пенкин - Элтон Джон: похож! В какие-то моменты думала - вот сейчас он опять будет Пенкиным, но обошлось! Приятно порадовал, но слова можно подучить!
Алексей Чумаков - Авраам Руссо : мне не очень. Средненько в этот раз у Леши получилось. Да и творчество Руссо я не люблю.
Алексей Кортнев - Андрей Миронов: мой любимый Андрей Миронов!!! Для меня это лучший номер выпуска!!! Он уловил все - манеру пения, движения!!! Я в восторге!!! Да, грим ужасен, но в данном случае - не беда.
Ева Польна - Михаил Шуфутинский: пусть не похоже, но мне понравилось.  Молодец Ева!
Анастасия Стоцкая - Святослав Вакарчук: УЖАС!!! Лучше бы она спела песню своим голосом, было бы приятно послушать хорошую песню!!! Но то, что она изобразила - кошмарно!
Юля Савичева - Глюк'oZa (Глюкоза): нормально. Молодец Юля.
Сати Казанова - Валентина Толкунова: не очень. Местами вроде похоже. Но в целом опять как-то холодно.
Евгений Кунгуров - Фёдор Шаляпин: мне понравилось. Казарновской мое фу!
Тимур Родригез - Jamiroquai : Нормально получилось. Особенно он попал в голос, когда пел акапелло после номера. Молодец!
Анита Цой - Shakira : ужасно. как всегда она пела своим голосом! И, как всегда, давим на жалость!!!

0

165

В следующий раз:

Евгений Кунгуров - Джо Дассен: Обожаю!!! Надеюсь все получится!
Юлия Савичева - Земфира:  Повезло! Интересно какую песню она будет петь!
Ева Польна – Дженнифер Лопес: жду с нетерпением!!! Очень странно, что не Цой досталась. Это ее тема - в трусах скакать.
Сати Казанова - PSY: везде он! Посмотрим.
Тимур Родригез –  Рэй Чарльз:  надо погуглить. Не могу вспомнить ни одной песни, хотя знаю, что певец замечательный!
Анастасия Стоцкая - Анна Герман: не знаю. Может и получится.
Анита Цой - Тамара Гвердцители: мимо. Не получится у нее.
Алексей Чумаков – Стинг: Будет супер!
Алексей Кортнев – Сергей Шнуров: а текст они запикивать будут?? Представляю отзывы жюри. Они же высокоинтеллектуальны,  а тут такое!!!
Сергей Пенкин - Анне Вески: не получится.

0

166

roa_2004 написал(а):

Сати Казанова - PSY: везде он! Посмотрим.

а хто это

roa_2004 написал(а):

Алексей Кортнев – Сергей Шнуров: а текст они запикивать будут?? Представляю отзывы жюри. Они же высокоинтеллектуальны,  а тут такое!!!

ага строят из себя сами небось крепкое словцо могут сказать

0

167

савичева- не видела номер , но слушала по мне агузарова больше получилась
кунгуров молодец-его номер
кортнев-миронов не получился  да и страшный грим получился
ева-шуфутинский не получился голосом оно и понятно не стоит женщинам мужчин изображать хотя меладзе получился
стоцкая исполнителя не знаю  номер не понравился
родригез тоже самое
чумаков-руссо-думала умру со смеха БРАВО
цой -шакира -не люблю обеих даже смотреть не стала
сати-толкунова не совсем удалась-нос конечно ужасный сделали
пенкин-элтон джон (элтона обожаю не хватило мне его)

+1

168

lenaflame написал(а):

а хто это

Погугли. Он из каждого утюга играл зимой. Это "Опа горностай" как я его называю.

lenaflame написал(а):

стоцкая исполнителя не знаю  номер не понравился

Послушай Вакарчука. Он супер! От того что сделала с ним Стоцкая  - уши вянут!

Ну почему никто не сделал Олега Скрипку ((((  Это же идеальный персонаж для копирования!

0

169

Выпуск какой то скучный получился(( И никто особо не понравился, все ровно, все на уровне...Только Леша не много повеселил с Авраамом) Кортнев- когда затанцевал, ну вроде ничего, но Миронова я совсем не увидела. Как то меня с самого начала смущал этот образ. Такую глыбу как АМ по моему не реально даже в мелких деталях скопировать..а тут еще и Леха Кортнев...  Цой вообще деревянная была, только пару раз ногой стукнула..У Казановой меня убил огромный нос, вот когда ее далеко показывали то хорошо было, а близко ну просто раздутое лицо, покусанное пчелами(( Стоцкая почему то весь номер чесала голову, как будто у нее там вши) Ну разве Вакарчук так делает? Хотя припев нормально спела. Пенкину отдали 12, от того что он их давно просил, но Элтона никакого так не было, был Пенкин со своими уууухууу на верхних нотах. Савичева жуть как переиграла!!!!  Орала и дергалась как ошпаренная!! А когда голову надела просто ходила с микрофоном, а песня играла(( воообще не в тему.

+2

170

Стинг

http://s017.radikal.ru/i436/1305/08/d1c48bde39de.jpg

+2

171

vista написал(а):

Стинг

Опять я объективна, как никогда  :rolleyes:
Видела рекламу  ;)  Хазанов в восхищении, я в предвкушении, уже чувствую, что Больше, чем понравится  :love: Shape of my Heart петь будет  :love:
И Анне Вески с голосом Пенкина  :crazy: Побыл разок первым, и.... Брысь  :whistle:

+1

172

Хазанов поступил НЕ честно  :hobo:

Какой хороший сегодня был выпуск :rolleyes:  Польну не видела, после Пенкина было почти одно сплошное удовольствие)

Не Люблю я  Пенкина, ни с майонезом, ни с кетчупов, ни в туфлях 45 размера ... Не вкусный.

Кунгуров - Джо Дасен ! Дела отложила в сторону, потому,  что мне понравилось его слуХать!

Стоцкая – Анна Герман…. Тоже понравилась! Не ожидала, что после Вакарчука такое напишу!)))

Родригес – Рей Чарльз…) Ждала от него крутого Челентано и не дождалась, не ждала Рея, а он показал!))) Понравилось!

Сати Казанова – Псай.  Опа!!! – и она понравилась, не Толкунову ж играть надо было,  в самом-то деле)

Савичева – Земфира. Здесь я превратилась в Ухо и Глаз, потому, что видела и слышала  Земфирчика в живую, она потрясающая!!! В Юле Земфира почувствовалась, но не так сильно, как бы мне хотелось... Грим -  :cool:

И Шнура слышала и видела)))))))))))) Согласна с Ревой , Гарик где-то проплывал… Но и здесь мне понравилось, не голос, так игра)))

Цой. Сегодня, для меня она была Цой.

Стинг!!! Тоже в Москву приезжал))) Пел потрясающе!) И Лешечка!  :love:   Брависисссссимо!))) С каждым словом Люси Артемьевой согласна. А Хазанова на мыло  :mad:

+3

173

Гессер написал(а):

Хазанов поступил НЕ честно

у Лехи все равно баллов больше всего и всегда на этой передаче)))))))
Хазанов действительно нечестно поступил, когда сказал что номер Польны(Меладзе) во всем выпуске ему понравился, пожалуй, больше всех остальных номеров и поставил ей 6 :|
ну а Лешу он уже как только не расхвалил :crazyfun: и гениальный, и суперартист, и величайший из величайших....
я думала, влюбился :crazyfun:
еще говорил, что с удовольствием бы пригласил его к себе, все такое...
уж кого-кого, а Чумакова на этом проекте жюри не обижало, это абсолютно точно ^^ ниже 9 ему, по-моему, никто ничего не поставил за всю передачу, и то 9 - скорее исключение, в основном, 10 и 12
если дальше голосовать будут зрители, то Чумаков снова будет первым, потому что даже на ледовом шоу он постоянно был на вылете у судей, но зрители не отпускали Леху с проекта категорически и бешенно за него голосовали :rofl: потому что смешной был(с ним даже Пока все дома весело смотреть :D ), а то что кататься не получалось - дело десятое :D а уж на этом проекте...я буду в шоке, если он не победит у зрителей с огромадным перевесом...
что до того, что Чумакову никто никогда 5 не дает из участников...может, действительно завидуют
но я бы, например, давала свою пятерку тому, кто мне показался в конкретном выпуске засуженным :dontknow: потому что далеко не всегда была согласна с оценками :dontknow:
последняя оценка последнего члена жюри ничего особо не решала, но если уж жребий, то до конца
без хождения от того, кто понравился меньше всего, до Чумакова :sceptic:

Гессер написал(а):

Польну не видела

она двигается классно :cool:
кстати, я угадала кто она по гороскопу ^^ у нее ДР был сегодня, с чем и поздравляю :flag:

Гессер написал(а):

Какой хороший сегодня был выпуск

Хазанов подготовился http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif 

Гессер написал(а):

А Хазанова на мыло

добрая Оля :D

Гессер написал(а):

В Юле Земфира почувствовалась, но не так сильно, как бы мне хотелось...

а мне понравилось
Стас Михайлов понравился, и Земфира понравилась у нее
но, как кто-то, написал поклонники творчества артистов почти всегда недовольны пародиями на них, много нестыковок видят и все такое

Гессер написал(а):

Стоцкая – Анна Герман…. Тоже понравилась! Не ожидала, что после Вакарчука такое напишу!)))

ага :music:

Мне будет не хватать Жени :'( Он всегда был таким милахой и так заразительно улыбался, что и я тоже начинала :rolleyes:
и Стоцкой все время 5 ставил :glasses:
а номер Казак Надя я до сих пор включаю временами, чтоб настроение поднять :rofl:
ушел местный мальчик для битья и двоечник :D  :'(

Отредактировано shoy (20.05.2013 19:27)

+3

174

Не плохой выпуск был) Ооох Леша, просто до мурашек http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif песня прекрасная, голос у Чумакова волшебный http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif Покорил в очередной и еще раз очередной раз!
Кунгуров порадовал Джо Дассеном! Слушала затаив дыхание! 10 заслуженно!
Тимур- ой, переиграл так переиграл! Столько кривляний( Песня только вторая часть понравилась.
Сати мне не понравилась- я Слава Богу не попала под влияние этого гандам стаил! Считаю, что жюри были правы на счет деградации не только общества, но и музыки! Лучше бы, как говорили, Герман слушали. И к чему в конце вылез этот робот? Шутка не удалась по моему.
Савичева порадовала. Земфира вышла 100%!
Кортнев- не могу не сказать, просто убил эфир первого! Бууу грязь какая то :mad: По моему худший номер в истории программы :mad:
Порадовало, что Лешику сегодня две пятерочки достались! Но...в конце все обнимались, Савичева с Тимуром, а Чуме ноль внимания((((( Так что в следующую субботу со всех мобилочек отправляем смсочки за Леху Чумавого!

0

175

Выпуск очень удачный.
Вот всегда бы так. 80% номеров получились здорово.
Теперь по порядку:

Евгений Кунгуров - Джо Дассен: Супер!!! Не могла оторваться! Очень точно, очень красиво и душевно! Восторг!
Юлия Савичева - Земфира:  Получилось похоже. Внешне - очень здорово, да и голос был похож местами. Здорово!
Ева Польна – Дженнифер Лопес: Такая прикольная Дженифер получилась. С ее комплекцией так танцевать - 5 баллов (из пяти)! Да и внешне похожа была, только больше.
Тимур Родригез –  Рэй Чарльз:  переиграл. очень много кривлялся.
Анастасия Стоцкая - Анна Герман: это было нечто! 200% попадания!!! Так душевно! Люся аж плакала. И почему за такое выступление так мало баллов!!!
Анита Цой - Тамара Гвердцители: чего и стоило ожидать. Не вышло у нее. Почему опять хвалят???
Алексей Чумаков – Стинг: один в один. Как всегда. Душевно, красиво и очень похоже!
Алексей Кортнев – Сергей Шнуров: ужас. видно было что он не старался, это простительно, особенно после того что режиссеры сделали с номером. Бред. Внешне не похож, голос не похож. Забыл слова. Что они запикивали в этой песне??? Там нет ни слова мата!!!
Сергей Пенкин - Анне Вески: так прикольно получилось. Пенкин расслабился и просто получал удовольствие!
Сати Казанова - Псай:  Я смеялась от души! А когда вышел Дарт Вейдер - хохотала в голос. Почему ее так принизили. В этот раз я согласна с Сати - 1,5 миллиарда человек посмотрели этот ролик, значит это кому-то нужно. А то собрались интеллектуалы. Кроме советских артистов не признают никого.

Жаль не было Олега Скрипки((((

Ждем следующей недели!

+2

176

vista написал(а):

в конце все обнимались, Савичева с Тимуром, а Чуме ноль внимания(((((

Cавичева всегда демонстративно не обнимается с Чумаковым
да и вообще, на кой ему ее внимание... :D
а с Родригесом они вроде друзья, хотя хз

roa_2004 написал(а):

Такая прикольная Дженифер получилась. С ее комплекцией так танцевать - 5 баллов (из пяти)! Да и внешне похожа была, только больше

ага, а еще она в этом образе красивая была, ей идет

0

177

roa_2004 написал(а):

Сати Казанова - Псай:  Я смеялась от души! А когда вышел Дарт Вейдер - хохотала в голос. Почему ее так принизили. В этот раз я согласна с Сати - 1,5 миллиарда человек посмотрели этот ролик, значит это кому-то нужно. А то собрались интеллектуалы. Кроме советских артистов не признают никого.

У Сати был самый веселый и зажигательный номер, а я в очередной раз поразилась консервативности и ханжеству членов жюри. Этой святой троице надо запретить так явно критиковать, ругать знаменитых артистов, которые им не нравятся. Вот я, например, терпеть не могу Шнура, но я бы никогда не сказала на всю страну, как Хазанов, что мол если вы хлопаете Кортневу, это хорошо, а если из любви к Шнуру, то плохо. Ну это же явный перегиб и совсем не к месту, ведь зрители оценивают именно конкурсантов, а не тех, кого те изображают, комментарий ни туды, ни сюды оказался. К тому же, необходимо понимать, что на вкус и цвет товарища нет, тем более что программу смотрит аудитория всех возрастов и разных потребностей, поэтому надо организаторам уважить всех, если нужны высокие рейтинги.
И еще Хазанов в этот раз промахнулся с раздачей баллов. Нельзя было устраивать вытягивание листочков. Некоторые артисты, выступившие классно, получили в итоге меньше баллов, чем заслужили, за них искренне обидно. Да и те, кто удостоился большего, чем заработали благодаря жребию, вряд ли чувствовали за это гордость. Я так думаю, по крайней мере.

+3

178

Pilar написал(а):

я в очередной раз поразилась консервативности и ханжеству членов жюри. Этой святой троице надо запретить так явно критиковать, ругать знаменитых артистов

Вот-вот-вот! Это просто уже вымораживало: раз от раза этот неприкрытый снобизм: и Титомир им "непонятное существо", Ева, бедная, тогда стояла и не знала аж куда деваться от смущения, понятное дело, она ни при чем, сделала что должна была, но все равно ж неприятно; то у них "деградация культуры от какого-то там великого уровня до Сереги, или что там тогда Хазанов ляпнул, то вон Сая этого приложили, то Шнур им не такой.
А промежду прочим, Шнуров в отрыве от своего сценического образа - вовсе не то, что он представляет на сцене.
И это реально ни в какие ворота, типа они тут "элита" сидят, а "современная молодежь" вот чем увлекается. А по ходу, чисто как бабки на лавочке: ой, гляди, пошла вся из себя...такая-то и разэтакая.
Не говоря уже о том, что они там сидят не заради того, чтобы высказать свое мнение об "уровне культуры" того или иного артиста, а для оценки того, как участник вжился и представил тот или иной образ.

Отредактировано Señorita Flor (20.05.2013 12:09)

+2

179

Pilar написал(а):

И еще Хазанов в этот раз промахнулся с раздачей баллов. Нельзя было устраивать вытягивание листочков. Некоторые артисты, выступившие классно, получили в итоге меньше баллов, чем заслужили, за них искренне обидно. Да и те, кто удостоился большего, чем заработали благодаря жребию, вряд ли чувствовали за это гордость. Я так думаю, по крайней мере.

но ведь до него было еще трое членов жюри, так что народ в итоге получил примерно те оценки, которые бы получил без листочков
прикольно Кунгурову 9 досталась :rofl: я лежала)))) в яблочко 8-)
Хазанов все продумал :glasses:
Он же подготовился :crazyfun:

Pilar написал(а):

а я в очередной раз поразилась консервативности и ханжеству членов жюри

это просто невоспитанность какая-то
попутали чего-то и устроили устный интеренет-форум

"а я это не слушаю, потому что считаю что..."
"этим не увлекаюсь"
"это не смотрю"
"это отстой"
"этого не слышал"
а ИМХО почему никто ни разу не сказал? :crazyfun:

Отредактировано shoy (20.05.2013 12:32)

+2

180

Señorita Flor написал(а):

понятное дело, она ни при чем, сделала что должна была,

Это так. Жюри должно быть более тактично и к тем, кого изображают, и уж тем более к тем, кому выпало на долю это "несчастье". Тут ведь просто лотерея, ее организуют не сами участники конкурса, они ни в чем не виноваты. Иногда им наверняка достается такой жребий, которому они сами не рады. Но ведь переступают же через себя, готовятся целую неделю, из кожи вон лезут. А пот жюри тупо выливает ни них ушат холодной воды просто за то, что им не нравится человек, которого изобразили. Несправедливо и грубо.

Señorita Flor написал(а):

А по ходу, чисто как бабки на лавочке: ой, гляди, пошла вся из себя...такая-то и разэтакая.

Очень точное сравнение  :cool:

Señorita Flor написал(а):

Не говоря уже о том, что они там сидят не заради того, чтобы высказать свое мнение об "уровне культуры" того или иного артиста, а для оценки того, как участник вжился и представил тот или иной образ.

Вот именно что надо поддерживать конкурсантов. Не без критики, разумеется, но она должна быть конструктивной и объективной, в основе ее не может быть антипатии.

shoy написал(а):

но ведь до него было еще трое членов жюри, так что народ в итоге получил примерно те оценки, которые бы получил без листочков

Я думаю, за недельную работу над образом люди достойны получить те оценки, которые им причитаются, а не надеяться на авось.

0