www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 61 страница 120 из 999

61

АААААААААААААААААААААА Вырубите кто-нибудь эту пищалку Нину, невозможно слушать ее, кошмар :canthearyou: Хорошо ей Бруно все высказал. Ха-ха, Бруно и Мамзеле нужно идти в "Битву экстрасенсов", Бруно осознал, что Мамзель влюблена в дядю, а Мамзель прочувствовала, что крикунья влюблена в Бруно))) С попыткой поджога дома тот еще прикол, служанка видела, что Пенелопа собирается поджечь дом, нет блин дверь открыть они не могут, решили позвонить мужу Пенелопы...а самим разбить стеклянную дверь не судьба было?? Боялись испортить имущество что ли??? Да от этого имущества без пяти минут один пепел остался бы...

0

62

Привет все! Разрешите присоединится!?
  Посмотрела первые 10 серий! Впечатлений масса, как положительных так и отрицательных! Очень много героев меня просто бесят! Особенно Нина и Камила, одна истерит от появления новоиспеченной мамочки, а в вторая не знает что делать со свей неразделенной любовью! Еще не нравиться вечно недовольное лицо Бьянки, она когда-нибуть улыбаетья? Я что-то не заметила!
  Да, еще эта Мадмуазель ходит по дому, как тень отца Гамлета,точно привидение! Появляется в самый неподходящий момент ниоткуда!
Хотя сюжет и не плохой, но события развиваются очень медленно! Хотелось бы что б между Бьянкой и Бруно побыстрее пробежала искра, а то как-то становиться скучновато смотреть этот сериал!
Кто посмотрел больше 10-ти серий, расскажите, стоит ли смотреть его дальше?

0

63

Morgana написал(а):

"Тоже самое было со мной когда умер мой отец... я думала не о нем, а о себе и о том какой будет моя жизнь без него". По большому счету так и есть мы оплакиваем не столько близкого человека, которого потеряли, сколько себя и то какими несчастными мы стали после его ухода и как нам жить теперь дальше без него...Челоек ушел в лучший мир, а мы остаемся здесь один на один со своим горем.

Свернутый текст

Знаешь, я согласна. Именно эти чувства я испытывала, когда ушел мой самый любимый, самый дорогой человечек, мамочка моя... И только мысль о том, что там ей лучше, и она больше не страдает из-за болезни, помогла мне хоть как-то выйти из тумана.

Morgana написал(а):

Ты на какой серии?)))

22 вчера посмотрела :glasses:

Morgana написал(а):

У меня тут Флавия в аварию попала и ее дочки думаю, что это была попытка самоубийства, я же думаю, что просто столбы насобирала будучи под мухой).

Может, сначала у нее и была мысль суицида, потому наверно и напилась. А потом, когда ехала, ей уже ничего и делать не надо было, столбы все сделали сами :D

Morgana написал(а):

Ха-ха, Бруно и Мамзеле нужно идти в "Битву экстрасенсов", Бруно осознал, что Мамзель влюблена в дядю, а Мамзель прочувствовала, что крикунья влюблена в Бруно)))

Да вообще :D

Morgana написал(а):

С попыткой поджога дома тот еще прикол, служанка видела, что Пенелопа собирается поджечь дом, нет блин дверь открыть они не могут, решили позвонить мужу Пенелопы...а самим разбить стеклянную дверь не судьба было??

Не говори, я сама так же думала :D  Вообще, где не надо, слуги умные, а где надо, прям тупеют на глазах ^^

Morgana написал(а):

АААААААААААААААААААААА Вырубите кто-нибудь эту пищалку Нину, невозможно слушать ее, кошмар

Меня она просто бесит. И голос у нее такой... Такое чувство, что актриса специально его каверкает, чтобы покапризнее получалось :dontknow:

Belladona написал(а):

Привет все! Разрешите присоединится!?

Привет, привет! :flag:

Belladona написал(а):

Особенно Нина и Камила, одна истерит от появления новоиспеченной мамочки, а в вторая не знает что делать со свей неразделенной любовью!

Две придурошные с куриными мозгами %-)

Belladona написал(а):

Еще не нравиться вечно недовольное лицо Бьянки, она когда-нибуть улыбаетья? Я что-то не заметила!

Ну было пару раз :D  Вообще, мне кажется, ей по роли не положено улыбаться, ведь она постоянно находится в напряжении, ей приходится играть роль, постоянно врать и притворяться. Да к тому же, если тебя окружают такие кадры ка Нина, Мамзель и Камила... %-)

Belladona написал(а):

Кто посмотрел больше 10-ти серий, расскажите, стоит ли смотреть его дальше?

Мне сериал нравится, за исключением может быть пары нюансов. Да я бы и не сказала, что события медленно развиваются, единственное, что слуг могло бы быть и поменьше, вот уж кто точно тянет время. В 17 серии будет кое-что интересное между Бьянкой и Бруно, думаю, это отправная точка их отношений. Я точно буду дальше смотреть. ;)

0

64

Nataleta написал(а):

В 17 серии будет кое-что интересное между Бьянкой и Бруно, думаю, это отправная точка их отношений. Я точно буду дальше смотреть.

Ты меня заинтриговала, думаю смотреть буду! Правда без перевода тяжело смотреть,понятно не все. Я испанский немного знаю, смысл понять могу, но хотелось бы подробней знать о чем говорят! :'(

0

65

Belladona написал(а):

Правда без перевода тяжело смотреть,понятно не все. Я испанский немного знаю, смысл понять могу, но хотелось бы подробней знать о чем говорят!

А ты пиши здесь, что тебе не понятно, все вместе разберемся! :flag:

0

66

Nataleta написал(а):

А ты пиши здесь, что тебе не понятно, все вместе разберемся!

Ок, если что, напишу!

0

67

Belladona

Приветик, присоединяйся!

Belladona написал(а):

Очень много героев меня просто бесят!

Даааа, бесявых тут хватает)))

Belladona написал(а):

Да, еще эта Мадмуазель ходит по дому, как тень отца Гамлета,точно привидение! Появляется в самый неподходящий момент ниоткуда!

Я поугарала над ее платьем с красными полосами на бежевом фоне, она когда вдалеке появилась, мне показалось, что она стоит в каком-то красном купальнике ей Богу))) А вообще даже тень отца Гамлета эмоциональнее будет)))

Nataleta !

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Именно эти чувства я испытывала, когда ушел мой самый любимый, самый дорогой человечек, мамочка моя...

Я тебя понимаю как никто другой, я тоже потеряла свою маму и совсем недавно, 2,5 года назад...прости за вопрос, ты потеряла ее уже в сознательном возрасте как и я, или в детстве? Если захочешь ответить, пиши лучше в личку. Наташ, это ужасно то, что мы пережили, не имеет названия

Nataleta написал(а):

где не надо, слуги умные

Умные лезть не в свои дела, подслушивать и шариться по чужим комнатам :suspicious: Кстати болезнью большого уха видимо страдают все в этой семье, даже Бруно прилип к двери когда Бьянка с Ариэлем разговаривали))) Говорит, что просто мимо шел :D  Там никто просто мимо пройти не может)))

Nataleta написал(а):

Меня она просто бесит.

И через слово: "Я не девочка, я уже не ребенок", ну-ну, тогда веди себя как mujercita, а не chamaca))) Кстати, мне так ухо резал их испанский здесь, не столько произношение само, сколько употребление слов. Я же привыкла к аргентинскому произношению, слэнгу...Когда Флавия назвала сережку "arete", я еще думаю, что за "arete", сережка же "aro"))) потом залезла в словарь, оказывается "aro" только в Аргентине и употребляют, ха-ха))) Примеров много, непривычные мне "vete", "largate", "platicar".

Nataleta написал(а):

Вообще, мне кажется, ей по роли не положено улыбаться, ведь она постоянно находится в напряжении, ей приходится играть роль, постоянно врать и притворяться.

Зато как ее пробило на сантименты в палате Флавии. А Иван то Флавию любит оказывается, я думала просто любовничек-альфонс, ан нет.

Nataleta написал(а):

Нина, Мамзель и Камила... %-)

Цирк уехал, клоуны остались %-)  Я бы сбежала из этого дурдома, недели бы не выдержала)))

Nataleta написал(а):

В 17 серии будет кое-что интересное между Бьянкой и Бруно

Оооооо, я как раз 17-ую собираюсь смотреть)))

Отредактировано Morgana (01.03.2013 23:40)

0

68

Morgana написал(а):

А вообще даже тень отца Гамлета эмоциональнее будет)))

^^  Да еще актрису такую подобрали... Она на внешность не отталкивающая, даже приятная можно сказать, но какая-то серая мышь, незаметная :dontknow:  Может, специально, чтобы на фоне Бьянки не выделялась ^^

Morgana написал(а):

даже Бруно прилип к двери когда Бьянка с Ариэлем разговаривали))) Говорит, что просто мимо шел

Ага, там просто проходной двор, все мимо ходят! :D  А слуги это вообще жесть, особенно Камила, главная сплетница. По мне так правильно Бьянка их из дома выгнала, когда услышала, как они ей и всем остальным кости перемывают.

Morgana написал(а):

Кстати, мне так ухо резал их испанский здесь, не столько произношение само, сколько употребление слов. Я же привыкла к аргентинскому произношению, слэнгу...

А у меня все наоборот, здесь все гладко воспринимаю, а в "Избранном", которого сейчас смотрю, как раз не привычное для меня произношение и вокабуляр (например "auto" вместо привычного "carro" или "andate" вместо "vete") ^^

Morgana написал(а):

А Иван то Флавию любит оказывается, я думала просто любовничек-альфонс, ан нет.

Да и она его вроде тоже, даже собирается с ним счастливую жизнь строить!

Morgana написал(а):

Оооооо, я как раз 17-ую собираюсь смотреть)))

Ну что, посмотрела? ^^

0

69

Nataleta написал(а):

но какая-то серая мышь, незаметная :dontknow:  Может, специально, чтобы на фоне Бьянки не выделялась ^^

На фоне Бьянки все тут мышами выглядят, а точнее гномами, Бьянка ж высокая плюс каблуки))) А Мамзель смотрю признаки жизни стала подавать, прорвало ее на сантименты при Бруно, прихорашиваться стала, волосяры распускать))) Даже можно сказать хорошо, что Бьянка в доме появилась, у Мамзель появилось чувство соперничества, которое вот на перемены во внешнем облике подтолкнуло, глядишь и в мозгах что-то сдвинется. А то сколько можно не своей жизнью жить - детей своих нет, мужа нет, дети хозяйские за мать ее считать никогда не будут, а часы то тикают, надо уже начинать жить в конце концов.

Nataleta написал(а):

особенно Камила, главная сплетница.

Щас еще Катя Флавийская поселилась в доме, прям тоже из себя строит, какая хозяйка, такая и служанка, чем-то напомнила мне Дульсину из мексиканской "Дикой РоЖи"))) только в лайтовом варианте)))

Nataleta написал(а):

а в "Избранном", которого сейчас смотрю, как раз не привычное для меня произношение и вокабуляр (например "auto" вместо привычного "carro" или "andate" вместо "vete") ^^

Аргентинское произношение без привычки очень сложно воспринимать, могу представить как тебе с непривычки резало ухо их "sos vos")) мне самой было тяжело в мой "доаргентиновский период", а сейчас все местами поменялось, теперь все эти "vos-ы" роднее родного)))  :offtop: Как тебе "Избранный"?

Nataleta написал(а):

Ну что, посмотрела? ^^

Даааа, жарковато было, ничешная сиделка из Бьянки получилась, бедный Бруно уж даже не знал куда деваться))) Как она все к нему в комнату шастала))) типа говорит лоб потрогать, проверить, а сама такие caricias ему выдавала))) так взглядом прожигала))) ну-ну, проведать)))
Нина ваще не знает как себя с людьми вести: "А о чем ты говорил с Мадмуазель?", вот твое какой дело??? "А ты хорошую медсестру себе нашел...", неужели она не видит, что своим поведением и своей манерой разговаривать она только выбешивает Бруно еще больше, какая тут нахрен любовь, пусть радуется, что Бруно еще хоть как-то ее терпит и не шлет по факсу)))

Отредактировано Morgana (02.03.2013 19:55)

0

70

Morgana написал(а):

А Мамзель смотрю признаки жизни стала подавать, прорвало ее на сантименты при Бруно, прихорашиваться стала, волосяры распускать)))

Не на долго ^^   Вообще, не понимаю, почему она позволяет Бьянке себя унижать, боится что ее выгонят? ну вон семейку слуг вернули с почестями, и ее бы никто не тронул. Могла бы посмелее быть.

Morgana написал(а):

Как тебе "Избранный"?

:cool:  Не так много смотрела аргентинских сериалов, но "Избранный" уже точно любимый!

Morgana написал(а):

бедный Бруно уж даже не знал куда деваться)))

Ну и не возражал особо :D

Morgana написал(а):

Нина ваще не знает как себя с людьми вести: "А о чем ты говорил с Мадмуазель?", вот твое какой дело???

Вообще, Нина не похожа на девушку из высшего общества, очень капризная и эгоистичная. Где же все воспитание Мадемуазели?

Morgana написал(а):

еужели она не видит, что своим поведением и своей манерой разговаривать она только выбешивает Бруно еще больше,

Да она ничего и никого кроме себя не видит.

Morgana написал(а):

пусть радуется, что Бруно еще хоть как-то ее терпит

Все-таки любит ее как кузину, поэтому наверно и терпит. А вообще, не представляю их как пару :dontknow:

+1

71

Смотрю 18-ую серию, Флавия жгет резину по-черному, говорит Бьянке: "Мою Катю положили спать вместе с храпящим китом"))))) Я чуть не упала со смеху))) Флавия однозначно самый прикольный перс))))

Nataleta написал(а):

Вообще, не понимаю, почему она позволяет Бьянке себя унижать, боится что ее выгонят?

Может просто мысль о том, что она жена хозяина и соответственно хозяйка дома не позволяет ей отвечать Бьянке...хотя Мамзель прожила в этом доме всю жизнь и имеет право вставлять свои пять копеек, так что высказывать свое мнение надо бы....

Nataleta написал(а):

Не так много смотрела аргентинских сериалов, но "Избранный" уже точно любимый!

Аргентинские сериалы сейчас и раньше как небо и земля, я очень люблю их творчество после 2000-го года. И актеры прям живут своими героями.

Nataleta написал(а):

Где же все воспитание Мадемуазели?

Мамзель видимо боялась ей слово поперек вставить. Нина такая говорит ей: "Уж лучше бы вы стали женой моего отца", ну-ну...лгунья, я представляю, если бы не было Бьянки и вдруг Ариэль решился бы жениться на Мамзели, то Нина бы первая свою пищалку включила бы.

Nataleta написал(а):

Ну и не возражал особо :D

Может и повторить лечение был бы не прочь :D

0

72

Morgana написал(а):

Флавия жгет резину по-черному, говорит Бьянке: "Мою Катю положили спать вместе с храпящим китом")))))

:D  Мне даже нравится, что они у Пиамонте поселились, нервишки потрепать! ^^

Morgana написал(а):

хотя Мамзель прожила в этом доме всю жизнь и имеет право вставлять свои пять копеек, так что высказывать свое мнение надо бы....

Так вот именно. Не помню в какой серии было, может ты еще не досмотрела, Бьянка ей сказала выбирать, за какую команду играть: за семью или за слуг. Подумав, Мамзель решила, что за слуг. Похоже, у нее с самооценкой проблемы, ведь вся семья во главе с Ариэлем (ну кроме Бьянки, конечно ^^ ) считают ее членом семьи.

Morgana написал(а):

Может и повторить лечение был бы не прочь :D

Ну, если бы она не была женой дядюшки, он бы вообще не раздумывал :D   А так пока пытается сопротивляться ^^

0

73

Вот что значит сидеть дома и болеть, такой дозы сериалов внутривенно)) я давненько не получала))).

Nataleta написал(а):

Мне даже нравится, что они у Пиамонте поселились, нервишки потрепать! ^^

Вообще крутяк)))) крики Флавии хоть немного разгоняют это сонное царство)))

Нуууу понеслась коза в огород))) Ариэль смотрю тоже не прочь ухо к дверям приложить, да только не то услышал, что надо...Бьянка дите не хочет...Пенелопа беременная, а на таких каблучищах ходит...хотя там всем надо каблуки носить, мужикам тоже))) чтобы с Бьянкой вровень быть))

Nataleta написал(а):

ну вон семейку слуг вернули с почестями, и ее бы никто не тронул.

Это в какой серии? Их всех надо нафиг разогнать. Меня еще бесит мамаша Камиллы, то ли эту актрису реально так прет играть в этом сериале, либо она любит переигрывать...ну так "хлопает" лицом ей Богу, башка как на шарнирах)))

Отредактировано Morgana (02.03.2013 22:53)

0

74

Morgana написал(а):

Вот что значит сидеть дома и болеть, такой дозы сериалов внутривенно)) я давненько не получала))).

Абсолютно тоже самое))) :D

Morgana написал(а):

Ариэль смотрю тоже не прочь ухо к дверям приложить

А чем он хуже других? :D

Morgana написал(а):

Бьянка дите не хочет...

Раз не хочет, значит не будет дитя... :dontknow:

Morgana написал(а):

Это в какой серии?

В 20 по-моему или в 21

Morgana написал(а):

Их всех надо нафиг разогнать.

Их фиг разгонишь :disappointed:  В этом доме все слуги - члены семьи :glasses:

0

75

Всем привет..Я тоже начала смотреть этот сериал. Посмотрела совсем немного..Я хотела бы спросить, где можно скачать песню Dime в хорошем качестве?

0

76

nastasica написал(а):

Всем привет..Я тоже начала смотреть этот сериал

Приветик! :flag:  Ну и какие впечатления?

nastasica написал(а):

где можно скачать песню Dime в хорошем качестве?

Вот этого не знаю, не интересовалась :dontknow:

0

77

Belladona написал(а):

Ты меня заинтриговала, думаю смотреть буду! Правда без перевода тяжело смотреть,понятно не все. Я испанский немного знаю, смысл понять могу, но хотелось бы подробней знать о чем говорят!

на сайте телемундо можно включить субтитры, как английские так и испанские, намного упрощает просмотр.

Nataleta написал(а):

Не на долго    Вообще, не понимаю, почему она позволяет Бьянке себя унижать, боится что ее выгонят? ну вон семейку слуг вернули с почестями, и ее бы никто не тронул. Могла бы посмелее быть.

мамзель мне не очень нравится и не сколько из-за нее самой сколько из-за того, что на при ее прямом участии выросла Нина. Если она гувернантка то предполагаеттся, что она имеет педагогическое образование, как  она смогла настолько испортить ребенка? Полная профнепригодность.

0

78

allena написал(а):

Если она гувернантка то предполагаеттся, что она имеет педагогическое образование, как  она смогла настолько испортить ребенка? Полная профнепригодность.

Вот и я про это же говорила.

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Где же все воспитание Мадемуазели?

При том, сама-то вести себя умеет, что же Нину не научила? Это была ее прямая обязанность. Видимо, единственное, чему она ее научила, это играть на пианино.

Отредактировано Nataleta (03.03.2013 14:45)

0

79

Полная версия песни со словами:

0

80

Nataleta написал(а):

Абсолютно тоже самое))) :D

И ты болеешь...меня уже достало болеть, только оклемаешься немного, выползаешь на улицу и опять подхватываешь вирус.

Nataleta написал(а):

Раз не хочет, значит не будет дитя... :dontknow:

Честно говоря мне было жалко Ариэля, конечно его брак - труба...Дети Бьянку ненавидят, слуги тоже, от ребенка она избавилась, в общем та еще ботва. Ну Бьянка тоже молодец, 21-ый век на дворе, ну ладно Ариэль не предохранялся по понятным причинам, ну а она то??? Это ж ее здоровье прежде всего...в общем классика жанра.

Nataleta написал(а):

Их фиг разгонишь :disappointed:  В этом доме все слуги - члены семьи :glasses:

Моменты с их уходом кошмар, столько рыданий, невозможно слушать было, ноют и ноют. Сами виноваты еще и ноют. Вообще я бы всех в этом доме отправила бы на сельхоз работы морковку драть))) вот ей Богу, они тут от скуки дохнут, уже не знают чем заняться))) Одно развлечение - подслушивать и на ужины друг-друга приглашать))) А их ужины меня еще больше веселят, вечная напряженка, кто-нибудь кого-нибудь подкалывает и в итоге кто-нить обязон сваливает из-за стола)))

nastasica написал(а):

Я хотела бы спросить, где можно скачать песню Dime в хорошем качестве?

Привет! Лови, залила полную версию песни:

http://yadi.sk/d/KWDWVjNC30K1m

Отредактировано Morgana (03.03.2013 15:19)

0

81

Morgana написал(а):

И ты болеешь...меня уже достало болеть, только оклемаешься немного, выползаешь на улицу и опять подхватываешь вирус.

На больничном, только я не с вирусом сижу, а с травмой :disappointed:

Morgana написал(а):

Честно говоря мне было жалко Ариэля, конечно его брак - труба...Дети Бьянку ненавидят, слуги тоже, от ребенка она избавилась, в общем та еще ботва.

Прибавить сюда всю будущую ситуацию с Бруно... Да Бьянка и сама понимает, что все далеко не так гладко, как она предполагала.

Morgana написал(а):

ну ладно Ариэль не предохранялся по понятным причинам, ну а она то??? Это ж ее здоровье прежде всего...

Ну сериал же :D  А вообще, по-моему, зря она аборт сделала, только усугубила ситуацию.

Morgana написал(а):

вот ей Богу, они тут от скуки дохнут, уже не знают чем заняться)))

Как будто в таком огромном доме работы не хватает, еще успевают языками чесать и своими "делами" заниматься. Вообще, ненавижу, когда слуги лезут в дела хозяев, а тут Соломон дает Ариэлю советы быть осторожнее с Бьянкой, Камила записку Ариэлю подкинула, чтобы Бьянке отомстить. Она считает, что Бьянка ее ненавидит. Да Бьянке вообще на нее по фиг было бы, если бы Камила сама первая не выступала, сначала с сережкой, потом скандал устроила с обсуждениями, из-за которого их Бьянка и уволила. %-)

0

82

Morgana написал(а):

Моменты с их уходом кошмар, столько рыданий, невозможно слушать было, ноют и ноют. Сами виноваты еще и ноют.

самое идиотское с их стороны, что они в тот момент считали себя пострадавшей стороной. Никаких проблесков понимания, за что их выдворили из дому. И дальше по-моему выводов так и не сделают. И ведь ладно Камила ненавидит Бьянку и хотела ее подставить с запиской. Так она и Бруно подставила, Ариеля в его возрасте до инфаркта могла довести - никаких угрызений? Чистый взгляд и вранье - что де ее Бьянка ненавидит и почему ей Ариель запретил заходить в их комнату. Опять никаких выводов из ситуации.

0

83

allena написал(а):

И ведь ладно Камила ненавидит Бьянку и хотела ее подставить с запиской. Так она и Бруно подставила, Ариеля в его возрасте до инфаркта могла довести - никаких угрызений? Чистый взгляд и вранье - что де ее Бьянка ненавидит и почему ей Ариель запретил заходить в их комнату. Опять никаких выводов из ситуации.

По-моему, Камила просто глупая, и мозгов у нее не хватает, чтобы делать какие-то выводы. И она похоже считает, что в этом доме ей кто-то что-то должен. По сути, она вообще никто, и во всех своих "несчастьях" виновата сама.

+1

84

Честно говоря я не совсем понимаю Бьянку, непонятно любит она Ариэля все-таки или хочет себя заверить в этом...потому что когда любят человека, то не избавляются от его ребенка, тем более на ее месте, будучи в браке и далеко не стесненной в средствах...У Ариэля работа конечно - это нечто, хочу еду по делам в другой город, хочу в последний момент забиваю на все)))

Nataleta написал(а):

Как будто в таком огромном доме работы не хватает

Работает я так понимаю только переигрывающая мамаша Камиллы, у той самая сложная миссия - готовка. А вообще вся произошедшая ситуация ничему их не учит, опять висят под дверьми прям не стесняясь, Флавии пришлось даже дверь захлопнуть перед их носом когда хотела поговорить с Ариэлем...

allena написал(а):

И ведь ладно Камила ненавидит Бьянку и хотела ее подставить с запиской.

Я пока до этого не досмотрела. Но эта курица бесит больше Нины уже. А еще меня веселит как ее мамаша говорила Яиру, мол, ну попробуй, ну посмотри на мою дочку другими глазами))) как будто это так просто, взять и влюбиться в девку, которую считаешь своей сестрой)))

0

85

Morgana написал(а):

Работает я так понимаю только переигрывающая мамаша Камиллы,

Morgana написал(а):

А еще меня веселит как ее мамаша говорила Яиру, мол, ну попробуй, ну посмотри на мою дочку другими глазами))) как будто это так просто, взять и влюбиться в девку, которую считаешь своей сестрой)))

она не просто ужас, она ужос ужос ужос.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif   И это вина скорее всего актрисы. Создать такой отталкивающий образ это надо постараться, эти ужимки и манере игры накладываются на непробиваемую тупость персонажа, позу жертвы и провал в воспитании своего чада.

0

86

тут писали что не все бывает понятно. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bye.gif 
русские сабы

Отредактировано allena (03.03.2013 16:48)

0

87

Morgana написал(а):

Честно говоря я не совсем понимаю Бьянку, непонятно любит она Ариэля все-таки или хочет себя заверить в этом...потому что когда любят человека, то не избавляются от его ребенка, тем более на ее месте, будучи в браке и далеко не стесненной в средствах...

Не думаю, что она его любит. :no:  Ну вышла-то она за него точно не по любви, да даже и не по расчету, а скорее из желания досадить Флавии. Может есть какие-то нежные чувства, но не любовь.

Morgana написал(а):

.У Ариэля работа конечно - это нечто, хочу еду по делам в другой город, хочу в последний момент забиваю на все)))

Да всем бы такую работу! :D

0

88

Nataleta написал(а):

Не думаю, что она его любит.   Ну вышла-то она за него точно не по любви, да даже и не по расчету, а скорее из желания досадить Флавии. Может есть какие-то нежные чувства, но не любовь.

Бьянка тосковала по отцу недавно умершиму. Я думаю, что Ариель занял именно эу нишу в ее сердце - отца. Но этим могло все и ограничится если бы не желаине Флавии захомутать богатого вдовца.

+2

89

Ха-ха, угар как служанка Тере сказала журналисту, что не любит сплетни))) ну-ну, надо было сказать, что именно этим они тут все и занимаются)))

Nataleta написал(а):

Не думаю, что она его любит. :no:

Она пишет в дневнике, что любит его, ну я думаю, что это все-таки любовь дочери к отцу...с разницей, что с этим "отцом" она спит...Флавия уже не знает куда сбежать от фортепиано Нины))) Ха-ха, Бьянка такая говорит, мол, щас я отведу тебя туда где ты не будешь его слышать и они вместе идут к шкафу))) я уж думала она ее туда запихнет))) ха-ха.
Я вообще не понимаю че так Флавия переживает из-за дурацкого журнала, каждый день столько грязи пишут про всех...а тут прям раздули все это дело до такой степени, что Флавия сказала, что не сможет больше встречаться с Иваном...что за бред...Тем более откуда доки, что Иван был до ее мужа, может она с ним встречаться стала уже после его смерти...

Ой, не могу, опять слуги плачут))) и все разом. Такая атмосферка у них на кухне была как будто Нина не на концерт идет, а на эшафот как минимум))) Оспадя, да пусть кто-нить запишет для них концерт и пускай любуются)))

Отредактировано Morgana (04.03.2013 00:41)

0

90

Morgana написал(а):

Я вообще не понимаю че так Флавия переживает из-за дурацкого журнала, каждый день столько грязи пишут про всех...а тут прям раздули все это дело до такой степени, что Флавия сказала, что не сможет больше встречаться с Иваном...что за бред...Тем более откуда доки, что Иван был до ее мужа, может она с ним встречаться стала уже после его смерти...

Согласна, что ситуация немного раздутая, просто Флавия так сильно печется о своей репутации,  к тому же пресса уже склоняла их семью из-за той ситуации с Пенелопе, вот и гонит на пустом месте.

Morgana написал(а):

Оспадя, да пусть кто-нить запишет для них концерт и пускай любуются)))

Да ты что, Нина спецом для них концерт устроит! :D

0

91

Смотрю 28 серию. Святое семейство празднует рождество на ранчо, а слуги остались дома и расположились за барским столом. А потом вообще офигели, Камила, Тере и Яир заперлись в комнату Флавии, начали рыться в ее вещах, Камила нацепила на себя ее шмотки и начала изображать Флавию :canthearyou:  Доигрались до того, что испортили халат. Ну что за тупая служанка эта Камила? Не, серьезно, надо же думать башкой маленько.
А Флавия вообще молодец, пригласила на ранчо Ивана! :cool:  :D  Вот уж кого семейка не ожидала увидеть!

Отредактировано Nataleta (04.03.2013 06:37)

0

92

Nataleta написал(а):

просто Флавия так сильно печется о своей репутации

Да она уже и так ославилась, так что я бы на ее месте расслабилась и пила бы смузи у бассейна вместе с Иваном))) А прессе только и надо чтобы ты остро реагировала, забить и жить спокойно)))

Nataleta написал(а):

Да ты что, Нина спецом для них концерт устроит! :D

Дааааа, концерт Нины был что-то с чем-то, 95% присутствующих были ее родственниками))) другие 5% - наверное приглашенные журналисты))) А У Камиллы такая истерия была, платье порвала как будто ее не пустили на ее же собственный бенефис))) А то что Нина концерт для слуг устроила, ну это уж совсем. А в купе вот с этим:

Nataleta написал(а):

начали рыться в ее вещах, Камила нацепила на себя ее шмотки и начала изображать Флавию

Вывод таков, что в этом сериале слуги по ходу дела главные герои...Очень бы хотела увидеть как Флавия зашла бы в комнату, увидела Камиллу в ее шмотках и оттаскала ее за волосы. Не люди, а бандерлоги ей Богу :canthearyou:

Отредактировано Morgana (04.03.2013 19:25)

0

93

Morgana написал(а):

Да она уже и так ославилась, так что я бы на ее месте расслабилась и пила бы смузи у бассейна вместе с Иваном)))

Ну это же Флавия! :D  Не хочет совсем потерять лицо ^^

Morgana написал(а):

Дааааа, концерт Нины был что-то с чем-то, 95% присутствующих были ее родственниками))) другие 5% - наверное приглашенные журналисты)))

И все вместе они составляли десятую часть зала! :cool:  Нина так готовилась к этому концерту, что я думала, по меньшей мере пол штата присутствовать будет!

Morgana написал(а):

Вывод таков, что в этом сериале слуги по ходу дела главные герои...Очень бы хотела увидеть как Флавия зашла бы в комнату, увидела Камиллу в ее шмотках и оттаскала ее за волосы. Не люди, а бандерлоги ей Богу

Кстати, Катя ей рассказала об этом, но Флавия довольно спокойно к этому отнеслась :disappointed:  Не хочет портить отношения с хозяевами, Бьянка и так уже ее выставляет.

Вот сам сериал мне нравится, и героям  я верю, и претензий особых нет, но вот слуги... И не сказать, что их так уж много показывают, но раздражают они не хило.

0

94

Nataleta написал(а):

Ну это же Флавия! :D  Не хочет совсем потерять лицо ^^

Флавия до последнего отнекивается, что иван ее хахаль, уж при своих то можно было бы и не сочинять, а то даже на празднике уточнила мол, что он просто старый друг, а не любовник как пишут. Ну это ж смешно, такой прям друг, что именно его она пригласила на торжество, и так все поняли кем он ей приходится.

Nataleta написал(а):

Нина так готовилась к этому концерту, что я думала, по меньшей мере пол штата присутствовать будет!

Агась, думала будет такой размах, что Лэди Гага позавидовала бы :D , ан нет, получился тихий семейный праздник)))

Бруно трогательный подарок преподнес, молодец! Ха-ха, я смотрю ему можно машины хоть каждый день разбивать, один хрен тио новую подарит)))

Кот из дома - мыши в пляс :crazyfun: , что собственно говоря и сделали слуги в отсутствии хозяев))) бухают за хозяйским столом...Насчет того, что Камилла шмотки Флавии мерила, ну ладно эта дура без мозгов, ну Яир бы сказал, что это уже слишком, нет же, сидит тоже наблюдает за цирком, ржет...А сам потом им предъявляет, мол как вы могли играть с вещами Флавии))) капец %-)

Ха-ха, что это Пенелопа увлеклась: "Бруно - это страсть, огонь, это особенный муШШИНА")))

Отредактировано Morgana (04.03.2013 22:59)

0

95

Morgana написал(а):

Ну это ж смешно, такой прям друг, что именно его она пригласила на торжество, и так все поняли кем он ей приходится.

Да там и так половина это знала, а другая половина догадывалась ^^

Morgana написал(а):

Бруно трогательный подарок преподнес, молодец!

Я вот только не разглядела, там фотка Бьянки и Ариэля или ее отца?  По-моему отца, иначе она бы так не растрогалась, наверно.

Morgana написал(а):

ну ладно эта дура без мозгов, ну Яир бы сказал, что это уже слишком, нет же, сидит тоже наблюдает за цирком, ржет...А сам потом им предъявляет, мол как вы могли играть с вещами Флавии))) капец %-)

Я вообще Яира считала из всех слуг самым адекватным, но после этого он меня разочаровал.

Morgana написал(а):

Ха-ха, что это Пенелопа увлеклась: "Бруно - это страсть, огонь, это особенный муШШИНА")))

Прозрела, после рождения ребенка ^^

0

96

Nataleta написал(а):

Приветик!   Ну и какие впечатления?

Вот этого не знаю, не интересовалась

Впечатлений пока нет. Еще не все вышедшие серии посмотрела. Не могу сказать, что понравился, ну и "дрянь" сказать тоже не могу. Мне не очень нравится Бьянка (мне эта актриса не понравилась), она старой кажется..не ее эта роль.

0

97

nastasica написал(а):

Мне не очень нравится Бьянка (мне эта актриса не понравилась), она старой кажется..не ее эта роль.

А мне она нравится, для меня она убедительна в этой роли, я ее Бьянке верю! И по мне так по возрасту в самый раз, уже не девушка, а женщина. Кстати, мне все больше они с Бруно нравятся!

+1

98

Вернулась к просмотру, сейчас на 36-ой серии. Ну наконец-то Брунито решился поближе подойти к Бьянке, мне кстати понравилась сцена с поцелуем, шоковым выражением лица Бьянки и последовавшей пощечиной)))) И даже никто не вошел в комнату как обычно происходит в этом сериале и даже уши не грел у дверей))). А так конечно штампов здесь хоть половником черпай))) Бруно ничего умнее не придумал как жениться на своей полу-бывшей))) девушке))). А ее телефонные звонки просто смех, нет бы взять и скинуть, нет блин стоит, пялиться в экран, нервно дергается, в глазах испуг...ну ясен хрен, что все будут вопросы задавать)))

0

99

Ну что расскажите, как со страстями, есть интересные разборки в треугольнике, между мамой, дочкой и кавалером??

0

100

Ptichka написал(а):

Ну что расскажите, как со страстями, есть интересные разборки в треугольнике, между мамой, дочкой и кавалером??

После первого поцелуя страсти между главными героями слегка улеглись, а вот между мамой и дочкой страсти накаляются :D

0

101

Nataleta написал(а):

После первого поцелуя страсти между главными героями слегка улеглись, а вот между мамой и дочкой страсти накаляются

Спасибо за ответ, я вообще смотрю сериал активно обсуждается, значит интересный..

0

102

Ptichka написал(а):

я вообще смотрю сериал активно обсуждается, значит интересный..

Мне нравится! В первую очередь сюжетом, актеры тоже для меня убедительны. Хотя есть пара моментов, которые мне не очень :dontknow:

Morgana написал(а):

мне кстати понравилась сцена с поцелуем, шоковым выражением лица Бьянки и последовавшей пощечиной))))

Да, согласна. Вот только они после этого боятся в сторону друг друга смотреть :disappointed:

Morgana написал(а):

Бруно ничего умнее не придумал как жениться на своей полу-бывшей)))

Это по-моему глупо, ну и чего он этим добьется? Ну если хочет отдалиться от Бьянки, кто ему мешает съехать и перестать с ней видеться?

А я сегодня 40 серию посмотрела.

Свернутый текст

Нина вроде подуспокоилась, когда познакомилась с Сабастьяном, ну и тут конечно все не могло быть идеально.  :disappointed:  Теперь мамзель запрещает им встречаться ,а мне вообще странно, что Нина у нее еще разрешения спрашивает, уже как бы не маленькая девочка...
Бьянка заставила Флавию съехать, матушка затаила злобу... Бруно она открытым текстом сказала, что знает о том, что произошло в мастерской,  и стоит ей заговорить...

+1

103

Девочки, а это случайно ни турецкий римейк?

0

104

•°Жéñèчką°• написал(а):

Девочки, а это случайно ни турецкий римейк?

Да, это ремейк турецкой "Запретной любви". Жень, ты смотрела оригинал?

Отредактировано Nataleta (19.03.2013 18:37)

+1

105

Nataleta написал(а):

ты смотрела оригинал?

Нет. И хоть отзывы и хорошие, но даже желания нет. Наверное в первую очередь пугает количество серий. Латину бы я осилила, а вот Турцию наврятли.

0

106

•°Жéñèчką°• написал(а):

Латину бы я осилила, а вот Турцию наврятли.

Я вот тоже совсем не горю желанием смотреть турецкие сериалы, не моя это тема :no:  Единственное исключение - "Королек - птичка певчая", люблю с детства :love:  но там мало серий, поэтому все очень даже терпимо :D

Отредактировано Nataleta (21.03.2013 17:40)

0

107

Nataleta написал(а):

не моя это темы

Я тоже ни фанатка. Хотя снимают они хорошо. И я кое-что видела. Но 158 серий для меня много. Я имею ввиду именно Турцию.

0

108

Здравствуйте, подскажите пожалуйста...сколько серий в этом сериале?

0

109

Carmen Vi написал(а):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста...сколько серий в этом сериале?

Сериал еще только идет, пока не известно сколько серий будет, думаю в районе 120-130 :dontknow:

0

110

Девчонки, что-то тему совсем забросили! :flag:  Многие ведь начинали смотреть! Кто на какой серии остановился? Или забросили? :dontcare:
Посмотрела 56 серию. Страсти уже разгорелись не на шутку http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   Еще чуток, и все начнет выходить из-под контроля ^^

0

111

Nataleta написал(а):

Девчонки, что-то тему совсем забросили!   Многие ведь начинали смотреть! Кто на какой серии остановился? Или забросили?

Я на 20 серии но не очень внимательно смотрю. Бьянка уже сделала аборт, а то я 19 не досмотрела.

Nataleta написал(а):

Страсти уже разгорелись не на шутку    Еще чуток, и все начнет выходить из-под контроля

:cool: Это хорошо. Меня уже начинает раздражать старпер Ариель.

0

112

Ir.Di написал(а):

Бьянка уже сделала аборт, а то я 19 не досмотрела.

Если это вопрос, то вроде чуть позже сделает, сериях в 22-23, но могу ошибаться, уже плохо помню.

Ir.Di написал(а):

Меня уже начинает раздражать старпер Ариель.

Да я как-то к нему привыкла :D  Больше всех раздражает сейчас Дениз %-)

0

113

Nataleta написал(а):

Если это вопрос, то вроде чуть позже сделает, сериях в 22-23, но могу ошибаться, уже плохо помню.

Понятно но Ариель об этом слышал, он был  o.O. Поэтому Ариель сейчас рычит на Бьянку.

Nataleta написал(а):

Больше всех раздражает сейчас Дениз

Мадмуазель может вызывать какие-то эмоции  :huh:. Она мне скорее нравится чем нет но когда делает вид мученицы - ей не идет.

0

114

Ir.Di написал(а):

Понятно но Ариель об этом слышал, он был  . Поэтому Ариель сейчас рычит на Бьянку.

Тогда значит сделала :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мадмуазель может вызывать какие-то эмоции

Оказывается, да :D

Ir.Di написал(а):

Она мне скорее нравится чем нет но когда делает вид мученицы - ей не идет.

В начале мне вообще на нее фиолетово было, а сейчас стала раздражать. Позволяет Бьянке себя унижать, хотя могла бы ее прищучить, она уже заподозрила, что между Бруно и Бьянкой кое-что происходит, но нет, продолжает строить из себя мученицу %-)

Свернутый текст

Не прошло и 60 серий, ка Ариэль узнал, что Дениз по нему сохнет и во избежание проблем решил отослать ее куда-нибудь  подальше "в отпуск" :D

Отредактировано Nataleta (11.04.2013 10:55)

0

115

Nataleta написал(а):

Позволяет Бьянке себя унижать, хотя могла бы ее прищучить, она уже заподозрила, что между Бруно и Бьянкой кое-что происходит, но нет, продолжает строить из себя мученицу

А я думала наоборот мадмуазель ринулась в бой. Жаль ее конечно, не тот человек она оказывается, что бы кого-то на место поставить. Бьянка себя слишком уже ведет в чужом доме, хозяйка  :flirt:. Забавная Флавия  :cool:, люблю их перепалки и войну. Так смеялась, когда Флавию целый салон спа на выезде приводил в порядок.

0

116

Ir.Di написал(а):

Жаль ее конечно, не тот человек она оказывается, что бы кого-то на место поставить. Бьянка себя слишком уже ведет в чужом доме, хозяйка

Может, позже еще ринется в бой, Бьянка скоро ее наверно совсем достанет :D  Ну а вообще, она же хозяйка теперь в доме, и это уже вроде как ее дом ^^

Ir.Di написал(а):

Забавная Флавия

Мне она тоже нравится, хотя по началу я к ней прохладно относилась. Но скучать она никому не даст! :crazyfun:

0

117

Nataleta написал(а):

Бьянка скоро ее наверно совсем достанет

По-моему она ее уже достала  :D Переселила к слугам  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Nataleta написал(а):

Ну а вообще, она же хозяйка теперь в доме, и это уже вроде как ее дом

Да, дом ее и делать можно что угодно. Вся власть в ее руках, Ариель пока на побегушках.

Nataleta написал(а):

Но скучать она никому не даст!

Это хорошо  :cool:

0

118

Ir.Di написал(а):

Переселила к слугам

Ну она же ее спросила, Мамзель "вроде как" сама согласилась ^^

Ir.Di написал(а):

Вся власть в ее руках, Ариель пока на побегушках.

Не, ну он еще пытается перечить, иной раз так ругаются, прям стены трясутся! :D

Ir.Di
Ир, ну ты хоть пиши иногда, что там у тебя происходит :flag:

0

119

Nataleta написал(а):

Ну она же ее спросила, Мамзель "вроде как" сама согласилась

Бьянка так попросила, что если бы я смотрела только на мимику а не слушала слова то бы перевела - пошла вон отсюда, мадмуазель  :rofl:

Nataleta написал(а):

Не, ну он еще пытается перечить, иной раз так ругаются, прям стены трясутся!

Я еще этого не слышала  :D

Nataleta написал(а):

Ир, ну ты хоть пиши иногда, что там у тебя происходит

Хорошо. Вот у меня сейчас у Бруно дядя умер  :dontcare:. который не хотел его воспитывать. Флавия еще у Бьянки,  ее реакция на то. что Ариель знает о том любовнике - o.O какой стыд, что подумает обо мне Ариель. Видно, что турецкий сериал изначально, латиноамериканка это бы в голову не брала  :D  :dontknow:. А из того, что видела, запомнилось как Бьянка лечила Бруно, а он потом на нее облизывался  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  , когда она на диване спала.  Первые звоночки запретной страсти   :love:.

+1

120

Ir.Di написал(а):

Я еще этого не слышала

Ну там чаще Бьянка солирует, но и Ариэль может разораться не на шутку :D

Ir.Di написал(а):

Вот у меня сейчас у Бруно дядя умер  . который не хотел его воспитывать

Ариэль, конечно, поступил благородно, и не бросил мальчика, воспитывал как родного сына. Тем больнее ему будет узнать о его страсти к его жене.

Ir.Di написал(а):

Флавия еще у Бьянки

Она там еще долго будет! :rofl:  Но она хоть тормошит там всех, скучать не дает, то одно выкинет, то другое! :cool:

Ir.Di написал(а):

ее реакция на то. что Ариель знает о том любовнике -  какой стыд, что подумает обо мне Ариель. Видно, что турецкий сериал изначально, латиноамериканка это бы в голову не брала

Флавия вообще как-то помешана на репутации, что даже странно в наши дни.  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

запомнилось как Бьянка лечила Бруно, а он потом на нее облизывался    , когда она на диване спала.  Первые звоночки запретной страсти

О, скоро там погорячее моменты будут!

Ir.Di

Свернутый текст

Ир,  :offtop:  из какого сериала у тебя гифки в подписи?

0