www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Pasion - 2

Сообщений 121 страница 180 из 447

121

Ноля написал(а):

Сериал просто замечательный, я буду пересматривать!!!! Получила от него массу эмоций, я практически жила этим сериалом, мне грустно, что он закончился. Огромная благодарность Оле, Вале и Рите, что они мне посоветовали этот сериал. Я не думала, что мне так понравится Страсть и что так проникнусь историей.

Рада, что тебе понравился :flag:

Ноля написал(а):

История любви такая очень трогательная!!!! Пара Камилла-Рикардо всегда на высоте!!!!!   Пара очень страстно-чувственная, их любовь впечатляющая!!! Любовь сыграна отлично, на все сто баллов, за это огромное спасибо Сусане и Фернанду!

Ни убавить, ни прибавить, я полностью согласна, очень красивая пара :cool:

Ноля написал(а):

Сантьяго - отрицательный персонаж. Не хочется писать о придурке, а то я почувствую себя дурой....

:rofl:  Гениально :cool:

Ноля написал(а):

И вообще меня пробивает на смех вся ситуация с Офелией, они бросили малышку, да еще его не помиловали, а сбежал из тюрьмы, и прямо в монастырь....   Платок Камилле вернул...

Меня тоже поразила Офелия, которая потащилась за своим великовозрастным дитятком в монастырь вместо того, чтобы воспитывать внучку.

Ноля написал(а):

Урсула мне очень нра, но конечно не одобряю поступок с дочерью. Очень нра ее пара с самизнаетекем (не Васко, конечно!) !!!

Зато Урсула честно все объяснила дочке и предоставила ей право выбора с кем остаться, это было грустно, но честно. В отличие от Сантьяго и его малышки.

А как тебе Клаудио в роли нового мэра Сан Фернандо :question:  Я помню испытала шок от этой сцены :crazyfun:

+1

122

Вальчик написал(а):

Еще можешь попробовать посмотреть "Истинную любовь", но я осилила только 15 серий, хотя говорят, что у Норьеги и Фера химия там прет через край.

Ой, химия... :blush: я верю, но пока не готова смотреть, на данный момент у меня любимая пара Ками и Рик!!! :love:  :love:  :love:

Вальчик написал(а):

А как тебе Клаудио в роли нового мэра Сан Фернандо   Я помню испытала шок от этой сцены

Я написала об этом в предыд. посту :D , я в глубоком шоке.

+1

123

Ноля написал(а):

Ой, химия...  я верю, но пока не готова смотреть, на данный момент у меня любимая пара Ками и Рик!!!

Мне чисто визуально Суси и Фер понравились гораздо больше :dontknow:

Ноля написал(а):

Я написала об этом в предыд. посту  , я в глубоком шоке.

Я не поняла, что ты его имеешь ввиду :D

К Корахе вернешься или попозже?

0

124

Вальчик написал(а):

Мне чисто визуально Суси и Фер понравились гораздо больше

тут я балдела от того что полнейшее доверие у пары было по отношению к друг другу  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

125

Вальчик написал(а):

Мне чисто визуально Суси и Фер понравились гораздо больше

я сама не видела Фера и Норьегу...

маргаритка написал(а):

тут я балдела от того что полнейшее доверие у пары было по отношению к друг другу

И я балдею.

Вальчик написал(а):

Меня тоже поразила Офелия, которая потащилась за своим великовозрастным дитятком в монастырь вместо того, чтобы воспитывать внучку.

ой, не могу... я ржу уже второй день...  :rofl: :'(

Вальчик написал(а):

К Корахе вернешься или попозже?

не знаю. Могу сегодня начать смотреть :dontknow: , но вряд ли тебя догоню, не могу его так быстро смотреть.

Отредактировано Ноля (03.03.2013 08:52)

+1

126

Ноля написал(а):

я сама не видела Фера и Норьегу...

Пара тоже красивая, но чисто внешне Камилла и Рик мне понравились больше)))

Ноля написал(а):

не знаю. Могу сегодня начать смотреть  , но вряд ли тебя догоню, не могу его так быстро смотреть.

Да я не так уж далеко от тебя ушла :flirt:

0

127

маргаритка написал(а):

мне Лисабет все равно было жаль, как по мне с ее финалом перебор, она итак уже получила   за свои злодеяния, и Рикардо от нее отвернулся для нее это вообще худшее наказание...

Собственно всё к этому и шло. :dontknow:

Ноля написал(а):

Я хотела бы посмотреть какой-нить сир с Колунгой, что посоветуете?

К счастью выбор огромен. Фер везде хорош. Мне например очень нравится "Истинная любовь".

0

128

Ноля написал(а):

История любви такая очень трогательная!!!! Пара Камилла-Рикардо всегда на высоте!!!!!

Для меня она так и осталась самой любимой из ЛаСериалов, никто не может перебить эффект от их любви и взамоотношений.

Selana написал(а):

Я хотела бы посмотреть какой-нить сир с Колунгой, что посоветуете?

У меня на первом месте стоит Страсть, потом Истинная любовь - стоящая вещь, на третьем - Я-твоя хозяйка - тоже здоровский. 

Selana написал(а):

Фер везде хорош.

Что правда, то правда - многие проекты я не бросила смотреть, только потому что там был Колунга - потрясающий актер.....

+1

129

Девочки, поздравляю Вас с праздником 8 марта!!! Желаю Вам Добра, Света, Радости, Здоровья и Любви!
http://img-2007-03.photosight.ru/08/1964847.jpg

Анимашку не выдержала сделать, ибо это один из моих любимых моментов Рика и Ками!!! :love:
Защитник :love:
http://s2.uploads.ru/Puj6h.gif
(мне кажется, здесь они Фер и Суси :love: ).

Очень скучаю... Сейчас все время пересматриваю серии.
Последние слова в финале "Съерто? - Съерто." :love:
Жалко всё же, что они уехали... С приходом Клаудио Сан-Фернандо наверняка станет другим...
Прикол - Клаудио после истории с убийством кузена-отчима жил в Новом Орлеане, а потом Рик с Ками и Клаудио поменялись местами...
Когда Рикардо помиловали, он так преобразился, ничего от пиратского не осталось.
А свадебное платье у Камиллы пиратское. :rolleyes:
Идея с приёмными детьми мне очень нра! :love:  Правда, я не согласна, что Ану Марию бросили - это какой-то кошмар, я о Сантьяго и Офелии.
Ками и Рик в начале отношений, это вообще, сама свежесть!!! Камилла очень быстро влюбилась! :blush:
Мне очень нра отношения (разговоры) дона Хорхе и доньи Софии.

Отредактировано Ноля (08.03.2013 20:15)

+4

130

Ноля написал(а):

С приходом Клаудио Сан-Фернандо наверняка станет другим...

неа, Сан-Фернандо уже стал другим... Присутствие Клаудио.

0

131

Ноля написал(а):

Анимашку не выдержала сделать, ибо это один из моих любимых моментов Рика и Ками!!!

:cool: и мой тоже :love: пришел, дверь взломал, устроил сцену из-за письма и сел охранять))))) а Ками уже и рада что он вломился ^^
Сантьяго потом забор чинил вроде :rofl:

Ноля написал(а):

Жалко всё же, что они уехали...

мне жаль что компания друзей распалась :(
все-таки Антилец и Ками и без Марио и Химе :'(  :'(  :'(
и еще мне жаль что Ками не будет часто видеться с Васко, все-таки несмотря на проделки с письмом, он больше всех искреннне радовался, когда Ками вернулась и потом ее поддерживал тоже

Ноля написал(а):

Правда, я не согласна, что Ану Марию бросили - это какой-то кошмар, я о Сантьяго и Офелии.

ну кому ж еще Сантьяго мог оставить дочь :dontknow: только своему лучшему другу на все времена Антильцу :mybb:

Ноля написал(а):

Камилла очень быстро влюбилась!

а Рик вообще мгновенно ^^

Так и думала, что ты поставишь Ками с Риком в профиль :)
Когда клипы будут? :music:

+1

132

shoy написал(а):

мне жаль что компания друзей распалась 
все-таки Антилец и Ками и без Марио и Химе

Да! Неужели Рик и Ками без Марио и Химе???? Не верится... :'(

shoy написал(а):

ну кому ж еще Сантьяго мог оставить дочь  только своему лучшему другу на все времена Антильцу

:rofl:  :cool:

shoy написал(а):

Когда клипы будут?

не знаю. может потом сделаю клип...

0

133

Пересмотрела начальные серии.
В первой серии - странно видеть любовь Камиллы и Сантьяго, по сравнению с любовью Рика и Ками.... Нет, Камилла любила Сантьяго скорее как свою мечту о прекрасном принце на белом коне, о женихе-муже, о семейном счастье. С Риком у нее все иначе - у нее все исходило изнутри. Как хорошо, что Камилла не вышла замуж за этого человека (он ужасен :insane: ).
Рита... все, да и Офелия постоянно говорила, что она, Рита, виновата в несчастном браке и что Сантьяго несчастен, но это не так, Офелия не права!!! Лучше Сантьяго отправился бы в монастырь, как делал в конце сериале, вместо того, чтобы жениться на Рите... Образ Риты все-таки не очень понятен.
Третья серия. Антилец и Марио впервые появляются. Сейчас я заметила, что Марио с самого первого появления такой классный, сразу чувствуется, что щедрый пират, что человек Антильца! А по поводу Антильца - очень необычный пират, очень своеобразный, как нападает на корабли скорее как воин. Я совсем забыла, что Антилец писал в начале сериала книгу о пиратстве. Поняла, почему Химена в начале раздражала меня - это было намеренно (имхо), а потом показать ее с другой стороны. В третьей серии Антилец впервые видит Камиллу - привлекло внимание ее длинные спутанные рыжие (красные) волосы. Но не в волосах дело, просто в Камилле есть что-то такое и ее красные волосы позволяли выделить это (поняла еще в первый просмотр, почему покрасили в красный цвет).
Дальше. Антилец убил насильника Камиллы, но Камилла так впечатлилась этим хладнокровным убийством, что ей было все равно - ее насильника или не насильника (помнила об этом только Химена).
Антилец наблюдал, как сажали Камиллу в трюм... Впечатлился, бедняга.....
(скришноты):

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/UlgWR.png
http://s3.uploads.ru/OaYPv.png
http://s2.uploads.ru/sYVZc.png
http://s2.uploads.ru/KTvQi.png
http://s2.uploads.ru/8RoLa.png

В Антильце было что-то такое после встречи с Камиллой, что даже все хорошо чувствовали, особенно Марио, хотя Антилец сам ничего толком не говорил о ней. Потом, назвали корабль "Камилла". Жалко, что в конце "Камилла" затонула.
Понятно, что дон Тимотео заказал убийство той женщины, в котором обвинили Рика, но не поняла, эта женщина была его девушкой, которая ждала от него ребенка? Еще, Марио назвал Рика "Дон Жуанчик" :D , и мне интересно, у него были женщины, когда не мог встретиться с Камиллой, во время болезни и чумы? (не показывали это, но ведь очень доооолго не было рядом с ним Ками) 
Когда Антилец собрался поехать с кузиной и теткой в Мексику, он еще не приехал в Сан-Фернандо, а уже с Камиллой нереально химичили. :blush: 

Сделала еще одну анимашку. Рику надо было уехать на остров на две недели, но после бала Камилла его приняла, что он с таким воодушевлением уехал и спустя две недели не успел приехать - первым делом направился к Камилле. :love:
http://s3.uploads.ru/wUdR3.gif

+2

134

Ноля написал(а):

Камилла любила Сантьяго скорее как свою мечту о прекрасном принце на белом коне

скорее, о белом коне без принца :crazyfun:

Ноля написал(а):

Образ Риты все-таки не очень понятен

и я о том же

Ноля написал(а):

Лучше Сантьяго отправился бы в монастырь

золотые слова
а когда его все с Иисусом сравнивали... :hobo: и святым называли :hobo:  :hobo:
вообще про Сантьяго я могу говорить бесконечно, так я его люблю :love:

Ноля написал(а):

что даже все хорошо чувствовали, особенно Марио

он все подкалывал Антильца что тот в тетку свою втюрился и над Лисой прикалывался

Ноля написал(а):

но не поняла, эта женщина была его девушкой, которая ждала от него ребенка?

не думаю :dontknow: ибо не слишком он о ней горевал, вообще не вспоминал

Ноля написал(а):

и мне интересно, у него были женщины, когда не мог встретиться с Камиллой, во время болезни и чумы?

если не показали, значит, не было
он же все-таки ГГ, так что у него от зрителей не должно быть никаких секретов :glasses:
я вот насчет Марио интересуюсь...

+1

135

Ноля написал(а):

и мне интересно, у него были женщины, когда не мог встретиться с Камиллой, во время болезни и чумы? (не показывали это, но ведь очень доооолго не было рядом с ним Ками)

Вряд ли. Он проявил свою преданность Камилле во всем.

shoy написал(а):

я вот насчет Марио интересуюсь...

Думаю, что и этот гусь сделан из того же теста, что и Антилец. К тому же, зная характер Химены, на месте Марио я бы е рискнула. Она бы быстро ощипала его бороду.... :D

0

136

kessi.sch написал(а):

Думаю, что и этот гусь сделан из того же теста, что и Антилец

они очень разные :nope:
Антильца закинули к пиратам, своим до мозга костей он в братстве так и не стал, его это чудовищно тяготило, хотя и отделить его от этого братства было уже невозможно
а Марио бы рано или поздно попал туда, не за то, так за другое :dontknow:
ему эта жизнь была по кайфу всегда ИМХО
но думаю, Химе ему покоя все же не давала ^^ и заделала или монахом, или почти монахом :love:

Отредактировано shoy (11.03.2013 21:59)

0

137

shoy написал(а):

но думаю, Химе ему покоя все же не давала  и заделала или монахом, или почти монахом

Я о чувствах и говорила. Да они разные по характеру (Антилец и Марио), но преданность у них в крови.

P.S. Хотя, думаю, Химене стоит время от времени устраивать ему взбучку. Так, в виде профилактики :D

0

138

Ноля написал(а):

и мне интересно, у него были женщины, когда не мог встретиться с Камиллой, во время болезни и чумы? (не показывали это, но ведь очень доооолго не было рядом с ним Ками)

Мне до этих событий далеко, не знаю что там будет.... но всё-такие какие ещё женщины когда мужчине плохо  :blush:

+1

139

shoy написал(а):

скорее, о белом коне без принца

:crazyfun: белого коня зовут Сантьяго.

shoy написал(а):

не думаю  ибо не слишком он о ней горевал, вообще не вспоминал

да, я тоже заметила.

shoy написал(а):

если не показали, значит, не было
он же все-таки ГГ, так что у него от зрителей не должно быть никаких секретов

kessi.sch написал(а):

Вряд ли. Он проявил свою преданность Камилле во всем.

Alisa78 написал(а):

Мне до этих событий далеко, не знаю что там будет.... но всё-такие какие ещё женщины когда мужчине плохо

Да понятно, что Рикардо очень предан, я просто так подумала, так как это было бы мелочью, если бы был с женщиной, необязательно же все показывать, это же ерунда. Да, ему было вообще не до женщин - слишком слаб был, когда его тяжело ранили :'(  и едва встал на ноги - сразу к Камилле и вообще поражаюсь как он пережил такую чудовищную эпидемию чумы - каждый день три месяца повсюду больные, трупы, крики, отчаяние... :'(

0

140

Ноля написал(а):

и мне интересно, у него были женщины, когда не мог встретиться с Камиллой, во время болезни и чумы? (не показывали это, но ведь очень доооолго не было рядом с ним Ками)

Я тоже сомневаюсь. Рикардо не давал повода в нём сомневаться.
А что касается Марио, будем верить в то, что его отношения с Хименой будут такие же преданные.

+1

141

А мне очень понравился финал. Так трогательно получилось.

http://s2.uploads.ru/ugtk9.png
http://s3.uploads.ru/k85rA.png
http://s2.uploads.ru/hCvIS.png
http://s2.uploads.ru/QqwUP.png

Отредактировано Selana (12.03.2013 15:37)

+3

142

Вернулась,наконец,к "Страсти" :blush: Отошла от эмоций другого сериала,теперь можно и продолжить просмотр))
Я конечно не такая быстрая в плане просмотра как Оля Ноля,но понемногу смотрю  :rolleyes:
Вы мне хоть стимул что ли дайте  :D Когда там намечается первый поцелуй,а то ужне серий 20 прошло и ничего  :(
Но мне очень нравится,как Рикардо смотрит на Камилу - с таким воодушевлением,восхищением и даже не скрывает своими проникновенными взглядами своего отношения  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Я просто таю,когда он по-особенному смотрит на Камилу :love: Попал Рикардо не на шутку  ^^ А вот,как он может не видеть НАСТОЯЩИХ Лисабет и Франсисику я реально не понимаю,они ведь напрочь лживые,Урсула и то это заметила,правда случайно услышав про влюбленность Лисабет. И вот странное дело,в моменте,когда Урсулка унизила Лисабет,наговорил всяких гадостей ей, мне почему-то ее совсем не было жалко :dontknow: Хотя по идее должно быть наоброт.
Не скажу,что Лисабет меня безумно раздражает,но ее озлобленность на весь мир мне не нравится,у нее просто идея фикс - вернуть наследство отца. А та ведь даже не потрудилась рассказать Рикардо об условии отца в завещении. Когда же Рикардо спросил ее об этом,то та проявила свой эгоизм в полной мере - заявила,что ее это и вовсе не волнует. Нет,понятное дело,что своя рубашка ближе к телу,но как можно быть такой черствой  :dontknow:
Клаудио и Асканио вернулись в Сан-Фернандо с плохими новостями. Так жалко Клаудио - столько всего пережить,чтобы получить известие о смерти матери  :'( Надеюсь он не наворотит дел в своем желании отомстить. Асканио правильно сказал - нужен трезвый ум.
Хорошо Марио и Рикардо запугали Асканио,что он теперь весь такой напуганный ходит  ^^
Рита - истеричка...не могу больше ничего про нее сказать  %-) Закатила Сантьяго истерику из-за того,что тот до сих пор любит Камилу,еще и требует "разлюби"  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Как будто вот так просто можно взять и отключить какие-то чувства и перестать любить..еще и раскомандовалась,что Камиле нужно выйти замуж,так и хочется сказать - ее забыли спросить и с ней посоветоваться  ^^ Дура одним словом,неприятная,завистливая,да еще и озлобленная личность  :canthearyou:
Альберто решил подкатить к Лисабет..ну-ну,флаг ему в руки  ^^
Пропало письмо,я все думала,кто же приложил руку к его краже,а это донья София  :cool: Все-таки мировая тетка  :cool: Очень мудрая и смекалка у нее отменная  :glasses: Мне очень симпатичная эта героиня)) Даже более чем  :rolleyes: Нравится в ней ее склад ума и справедливость  :cool: По меньшей мере эта героиня заслуживает уважения  :cool: Надеюсь не разочаруюсь в ней))

Отредактировано bonita (13.03.2013 19:50)

+3

143

bonita написал(а):

А вот,как он может не видеть НАСТОЯЩИХ Лисабет и Франсисику я реально не понимаю,они ведь напрочь лживые

ты перепутала Рика с Сантьяго ^^ вот тому бы просто совесть не позволила любить Лису, если бы он знал про нее правду :crazyfun:
Рик все прекрасно видит, просто любит кузину свою несчастную и снисходителен к ней
а ближе Франсиски у нее и нет никого :dontknow:

bonita написал(а):

эгоизм

ревность(если уже знает про Рика и Ками) или обиду(если не знает)

bonita написал(а):

но ее озлобленность на весь мир мне не нравится

так терять ей вроде и нечего особо

bonita написал(а):

что он теперь весь такой напуганный ходит

Асканио это вообще особый перс :rofl:

+2

144

shoy написал(а):

так терять ей вроде и нечего особо

Терять нечего,но с такой злобой жить тоже ведь нельзя.
Конечно,значительную роль играет воспитание Лисабет,с таким отцом и теткой то неудивительно,что она такая...НО...как-то хотелось верить,что и хорошее в ней есть,чисто по человечки ведь мне ее поначалу было жалко из-за ее слепоты,а она вон какой оказалась.

shoy написал(а):

Рик все прекрасно видит, просто любит кузину свою несчастную и снисходителен к ней

Вот даже как? Если честно и не предполагала даже об этом  :blush:

shoy написал(а):

ревность(если уже знает про Рика и Ками) или обиду(если не знает)

Эмоции как говорится преобладают над разумом. В данном случае это не есть хорошо,что печально  :(
В любом случае,я еще слишком мало серий посмотрела,чтобы составить конкретное мнение о героях.
Спасибо,Олик,что комментируешь  :flag:

+1

145

bonita написал(а):

Спасибо,Олик,что комментируешь

это тебе спасибо за комменты :flag:

0

146

bonita написал(а):

Вы мне хоть стимул что ли дайте   Когда там намечается первый поцелуй,а то ужне серий 20 прошло и ничего

А, ну пример бесо в 21 серии. А потом, будет бал и после бала... :love:

bonita написал(а):

как Рикардо смотрит на Камилу - с таким воодушевлением,восхищением и даже не скрывает своими проникновенными взглядами своего отношения    Я просто таю,когда он по-особенному смотрит на Камилу  Попал Рикардо не на шутку

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_heart2.gif  Как я люблю их. :love:
Как раз сделала скришноты 19 серии.
"Обещаю, вас больше никогда не продадут в рабство". :love:
Какие взгляды...
http://s2.uploads.ru/ycnzD.png
http://s2.uploads.ru/CPHjZ.png

bonita написал(а):

Я конечно не такая быстрая в плане просмотра как Оля Ноля,но понемногу смотрю

ну я обычно помедленнее, но Рик и Ками давали мне стимул..... :D  Да и сам сериал :cool:

bonita написал(а):

Надеюсь не разочаруюсь в ней))

Нет, не разочаруешься. 8-)

+3

147

Посмотрела еще 2 серии. Наконец-то дошла до первого поцелуя Рикардо и Камилы  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Маленький конечно сам по себе момент,я как-то ждала моментик побольше :blush: НО...до чего же было трогательно и чувственно  :love: Такой милый и нежный поцелуй  :love: Теперь каждую сцену с Рикардо и Камилой жду с нетерпением http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
У Рикардо уже вовсе ревность прогрессирует и он подрался с Сантьяго,увидев как Камила с ним целуется  ^^
А потом,поздним вечером на радостях напился после того как признался Марио,что любит Камилу,но не выдержал и заглянул к Камиле на огонек  :D Так мило он намеки делал  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
А вот сама Камила сбита с толку - не знает,что чувствует. Но с другой стороны это и понятно,ведь сколько себя помнила,она любила Сантьяго.
Понравилось,как Рикардо объяснил дону Хорхе,что не собирается жениться на Урсуле  :cool: И чтобы найти оправдание,выдумал,что помолвлен с другой. Урсула в бешенстве - как это так,от нее отказались и теперь одержима желание выяснить,кто его невестушка  ^^ А вот самомнение Лисабет поражает,угу,порядочная девушка,коей себя мнит %-) Видите ли только она знает,какой Рикардо на самом деле и только она заслуживает стать его женой,потому что ПОРЯДОЧНАЯ и рано или поздно Рикардо сдатся ей на милость...Ну и самомнение  ^^
Мдаааа...оказывается достаточно потрогать живот девушки,чтобы выяснить беременна она или нет ^^ И никакие врачи не нужны... Рита беременна,но даже в таком состоянии не лишается возможности насолить Камиле,чтобы та поскорее узнала об этом. Не нравится мне эта героиня...однозначно :dontcare:
История с письмом поразила - Софии нужно было самой сжечь его,а не отдавать кому-либо,даже Хусто. Было бы надежнее,а то побывав в печи часть письма умудрилось выжить  %-) Мне эта ситуация напомнила ДС,когда то знаменитое письмо изначально не удосужились уничтожить  %-)
А дон Хорхе все никак не успокоится и продолжает делать определенные намеки Камиле :dontcare:
Марио и Химена прикольные  :flirt:
Вот,как-то так  :blush:

+3

148

Ноля написал(а):

А, ну пример бесо в 21 серии

Ага,уже)) Но спасибо  :rolleyes:

Ноля написал(а):

Какие взгляды...

Спасибо за скрины  :love: Такой миляк был)) Рик смотрит на Ками и так мило улыбнулся ей http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
А потом в 22 серии ручку ей поцеловал,а Ками потом эту свою ручку к лицу приложила  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Так мило и трогательно))

Ноля написал(а):

Нет, не разочаруешься

Это хорошо))

+1

149

bonita написал(а):

Мдаааа...оказывается достаточно потрогать живот девушки,чтобы выяснить беременна она или нет ^^ И никакие врачи не нужны...

скоро увидишь ка живот за пару дней вырастает  :crazy:

0

150

Alisa78 написал(а):

скоро увидишь ка живот за пару дней вырастает

странно только,что при таком сроке его вообще не видно  %-) пока что.

0

151

Девочки,а в какой серии Рик вернется? В моих сериях он уехал на остров Марианны.

+1

152

Уф,я оторваться уже не могу от сериала  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  Теперь я понимаю,как Оля Ноля умудрилась так быстро посмотреть сериал ^^ А сейчас так вообще очень напряженные серии у меня пошли,с каждой серией все интересней и интересней,надеюсь и дальше будет смотреть интересно. Меня нереально этот сериал захватил,причем не только любовной линией,от которой я просто млею  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  ,но и приключениями - все так интересно и насыщенно событиями  :cool: Для начала скажу пару слов о Рикарде и Камиле. Очень мне нравится эта пара,они очень гармонично смотрятся вместе :love: Смотрю на них и сама радуюсь за них и улыбаюсь как дура :D До чего же красивая пара  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Они как две половинки одного целого  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  И врозь их представить просто невозможно  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Наслаждаюсь каждым моментом с ними http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif  Это так,небольшое отступление  :blush: А для полноценного отзыва думаю только завтра созрею,если кому-нибудь конечно интересно  :blush:

+2

153

Эту пару многие любят. Неудивительно, ведь они так хорошо смотрятся вместе.  :yep:

+1

154

Посмотрела 35 серий. Как я уже говорила,очень нравятся Рикардо и Камила http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Какие взгляды у них были на балу  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Даже Урсулку отфутболил,та аж опешила от такой наглости  ^^ А потом он провожал ее домой  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif  Так мило :love: Я главное уже губу раскатала,что покажут первый интим,но нет :D Хотя с другой стороны и правда рановато было бы показывать такой момент,в некоторых сериалах вообще такое происходит во 2 половине сериала  ^^ А какие красивые слова Рикардо говорил,смотришь на все это и улыбаешься  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  А на следующий день Рикардо уехал на остров Марианны,чтобы выяснить всю правду о смерти женщины,в чьем убийстве его обвинили. А в Сан-Фернандо жизнь тем временем кипит  ^^ Дон Хорхе все никак не успокоится и подыскал Камиле мужа,какой прыткий :angry: Но Камила была бы не Камилой,если бы не умела давать отпор  :cool: Вот странное дело,дона Хорхе нельзя назвать положительным героем,но у меня язык не поворачивается и назвать его злодеем,очень харизматичный дядька  :cool: И вот в отличие от дона Хорхе кто меня действительно начинает подбешивать так это Лисабет. Перед Рикардо строит из себя саму невинность,а стоило ему уехать так она показала себя во всей красе :angry: Показала свою истинную натуру. Понравилось,как Марио о ней отзывался Химене,и главное,в точку  :cool: Только и делает,что пользуется своей слепотой.
Кстати о Марио  ^^ Прикольный перс :crazyfun: А какие перлы выдает :rofl: Я пират,а не нянька(с)  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Это,когда Рик раздавал Марио указания перед своим отъездом  ^^
А тем временем Рика грабанули,причем прилично так :disappointed: И это тогда,когда он так хотел распрощаться с жизнью пирата  :( Надеюсь Рик сможет выйти из сложившейся ситуации.
Клаудио убил своего кузена  :( И он теперь вынужден скрываться...все-таки очень надеюсь,что у Клаудио все сложится наилучшим образом и его еще покажут. Но блин,я так и думала,что жди беды,когда кузен Клаудио приехал в Сан-Фернадо,правда думала я об этом в совершенно другом ключе,а вот оно как произошло  :( Бедный парень теперь вынужден скрываться. А Урсула не нашла ничего лучше,как обвинить Камилу в подстрекательстве :angry: Нашла повод отомстить за свое самолюбие. Как же,ею ведь пренебрегли ради Камилы,а токой ситуацией не воспользоваться для нее грех :dontcare: Но Рикардо не дал Камилу в обиду,явился на допрос Камилы  :love: И возвращение Рика мне очень понравилось (хотя,если честно,не думала,что он так быстро вернется),Камила его с такой пылкостью и радостью встретила,к тому времени уже готовая принять его предложение руки и сердца  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Еще очень понравилось,как Камила давала отпор Лисабет во время отсутствия Рикардо :cool: Молодец,не растерялась :cool: Уважаю эту героиню :cool:
Но вот чего я действительно не могу понять,так это странные законы Сан Фернандо,для меня это вообще как-то дико - чтобы выйти замуж,требуется разрешение дона Хорхе  %-) А тот ведь так просто этого не допустит,по крайней мере в тех сериях что я смотрю так происходит. Даже сделал Камиле непристойное предложение.
Очень поразил Васко в истории с письмом  :( Решил шантажировать собственную сестру,потом правда засомневался,но его дружок решил пойти в обход Васко и сам все сделать :dontcare:
А вот интим Инес и Васко не очень то был похож на интим,я еще удивилась,когда он утром обо всем этом рассказывал другу %-) Но семья все равно обо всем узнала,как бы Васко не пытался это скрыть. Что тут можно сказать? В сложившейся ситуации Васко сам себе уготовил такую судьбу. Урсулка же очень сильно разозлилась,узнав о том,что он женится и выгнала его из своих апартаментов....в который раз  ^^
Вот,как-то так,сумбурно правда :blush:

Отредактировано bonita (16.03.2013 20:09)

+4

155

bonita написал(а):

Они как две половинки одного целого    И врозь их представить просто невозможно    Наслаждаюсь каждым моментом с ними

Ага, я тоже!!!!! :love:

bonita написал(а):

А потом он провожал ее домой    Так мило  Я главное уже губу раскатала,что покажут первый интим,но нет

интим после второго поцелуя? :D

bonita написал(а):

А на следующий день Рикардо уехал на остров Марианны,чтобы выяснить всю правду о смерти женщины,в чьем убийстве его обвинили.

Рикардо вообще достойный человек. Тетю Франциску не стал сажать в тюрьму, простил, закрыл на это глаза... а тетя это не оценила. ^^

bonita написал(а):

Кстати о Марио   Прикольный перс  А какие перлы выдает  Я пират,а не нянька(с)

Ага, я обожаю этот момент!!! :rofl:

Читаю первую тему Страсти...
В теме пишут, сериал провалился. А где написано, что провалился? Там, в Мексике? Это в каком смысле - низкий рейтинг, аудитория? Или негативно отзывались об этом сериале?
Еще, в теме часто встречаю сравнения с ДС... :dontknow:

Отредактировано Ноля (17.03.2013 19:17)

0

156

Ноля написал(а):

В теме пишут, сериал провалился. А где написано, что провалился? Там, в Мексике? Это в каком смысле - низкий рейтинг, аудитория? Или негативно отзывались об этом сериале?
Еще, в теме часто встречаю сравнения с ДС...

Провалился потому что в Страсть планировалась повторно пара Адела-Фер, промо сняли даже, но Адела не смогла сниматься здесь и поклонники скажем так отомстили, рейтинги были низкие. Хотя тоже этого не понимаю сериал на мой взгляд один из лучших у мексов :cool:
а по поводу сравнения с ДС  ну так Хуан с Рикардо как по мне все же чем то похожи по характеру ИМХО.

+1

157

маргаритка
Спасибо за информацию. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif   А есть промо с Аделой?
Фер и Суси ТАК чувствуют друг друга, я даже не знаю как сказать, это редко в сирах чтобы так показать ЧУВСТВА и не только, как правильно сказала Света, они одно целое.

маргаритка написал(а):

а по поводу сравнения с ДС  ну так Хуан с Рикардо как по мне все же чем то похожи по характеру ИМХО.

Неа, ИМХО, ничем (для меня)...

0

158

Хуан и Рикардо абсолютно разныепо характеру, но одинаково притягательные  :love:  (ИМХО)

0

159

Ноля написал(а):

Еще, в теме часто встречаю сравнения с ДС...

ты первая кто удивился
тематика схожая 8-)
море, пираты и контрабандисты и прочее :mybb:
другие персы Колунги вообще не из этой оперы, вот и сравнивают невольно
меня в Страсти сильно смущали декорации, потому что их было видно, кто-то уже писал что все выглядело театрально
заставка сделана оригинально, но с другой стороны в глаза бросается что весь Сан-Фернандо уместился на этом пятачке, море было виртуальное, но сделано неплохо, в отличие от ДС09, но все же не такое настоящее как в ДС
да еще и все эти розовый, голубой и т.д. цвета %-)
и вот это все впечатление подпортило, у меня не было ощущения провала в по-ту-экранную реальность :rolleyes:
но химия между всеми актерами была потрясающая, главная пара была замечательная, играли хорошо, атмосфера на съемках былп теплая :flag:

Alisa78 написал(а):

но одинаково притягательные

Хосю и Павла с Паломо люблю больше  8-)
Хотя Фера тоже обожаю, такой он клевый :love:

Отредактировано shoy (18.03.2013 12:38)

0

160

Я вообще не любитель костюмированных сериалов. Больше как-то современные люблю. Но этот сериал стал исключением.
Фера видела во многих сериалах. Но с Сусаной он мне в паре понравился больше всего. Между ними такая химия :love: . Это надо видеть.
Ещё я в этом сериале впервые увидела Марисоль дель Ольмо. Тоже нравится эта актриса.

+1

161

shoy написал(а):

ты первая кто удивился
тематика схожая 
море, пираты и контрабандисты и прочее

Это да. Только почти там не было пиратов (по крайней мере не помню), были контрабандисты. Я замечаю сходства - Хуан Дьявол и Антилец добились богатства, плавая в море, чтобы начать новую жизнь. Потом свадьба, потом недействительный брак. И весь сюжет крутился вокруг письма (в ДС - признание отца сына, в Страсти письмо врача). Смерть сестры главной героини. Но это не римейки, абсолютно разные истории, разные герои, совсем другой актерский состав. И поэтому совершенно по-разному воспринимается и не сравниваешь, не замечая сходства. И жанры разные: Страсть - романтично-приключеский, ДС - мелодрама.
Мне кажется, стоит сравнивать Страсть с ИЛ и Рассветом - одна та же съемочная группа (продюссер, режиссер и некоторые актеры). ДС - шедевр, потому что реалистичен. Страсть же 2007 года, а ДС 1993 года, а работа (ДС) гораздо качественнее. То есть, представьте, съемки ДС натуральнее и это в далеком аж 1993 году. И пара Хуан-Моника сильнее, легендарнее, химичнее, их поцелуи вообще уникальные, шедевральные, пронзительные до головокружения. Пример бесо, первый раз - вне конкуренций, не стоит сравнивать. Но это не помешало паре Рик-Ками быть мне любимее (очень люблю их страсть!!!!!! :blush: ). И вообще в ДС продумана каждая деталь, каждая мелочь. А насчет смерти сестры главной героини, то смерть Айме меня так потрясла до глубины души, да и всё было гораздо реальнее и трагичнее, чем в случае смерти Риты, мне не понравилось, когда Рита упала, а лошадь вдруг перестала бежать, короче не понравилось как сняли. Еще, показывали ужас - как отрубили голову Лафонта, мне кажется, могли бы не показать или сделать лучше. :blush:

shoy написал(а):

меня в Страсти сильно смущали декорации, потому что их было видно, кто-то уже писал что все выглядело театрально
заставка сделана оригинально, но с другой стороны в глаза бросается что весь Сан-Фернандо уместился на этом пятачке, море было виртуальное, но сделано неплохо, в отличие от ДС09, но все же не такое настоящее как в ДС
да еще и все эти розовый, голубой и т.д. цвета

Мне нравятся декорации, пусть даже театрально выглядит, но Сан-Фернандо (центр, где замок, церковь) мне как-то... душевно что ли. :dontknow: Люблю заставку!!!! :love:

+1

162

Ноля написал(а):

Только почти там не было пиратов (по крайней мере не помню)

так эпохи разные

Ноля написал(а):

Но это не римейки

никто никогда такого и не говорил

Ноля написал(а):

не замечая сходства

я постоянно замечала в каких-то мелочах
В Страсти есть то, чего многие хотели в ДС - приключенческая линия
Образ Хуана-Дьявола именно на такой лад и настраивает изначально, как мне кажется
многие не понимали, чего Монику с Хуаном на корабле не показали, в Страсти все сделали ^^
у меня во время просмотра возникало ощущение что сериалы связаны между собой, как будто одно является дополнением другого, не знаю как объяснить, короче

Ноля написал(а):

Мне нравятся декорации

Ноля написал(а):

Люблю заставку!!!!

мне тоже и я тоже :mybb:  я же не говорю что Страсть не люблю ^^ Я обожаю Рика и Ками :love: и Марио с Англичанином :love:

Ноля написал(а):

Мне кажется, стоит сравнивать Страсть с ИЛ и Рассветом

их сравнивают, но из серии "Какой из 3 вам больше нравится?"
это разные по тематике сериалы
Рассвет и ИЛ реалистичнее Страсти и сняты качественнее

Ноля написал(а):

Но это не помешало паре Рик-Ками быть мне любимее (очень люблю их страсть!!!!!!  )

у меня крыша едет %-)  :rofl: я уже перестала удивляться когда вы все внезапно проникаетесь чем-нибудь :flag:
я знала что Страсть тебе понравится, но не думала, что настолько, чтобы ты отойти не могла :flag:

+1

163

Ну и Карлу Эстрада на Страсть вполне мог вдохновить ДС, все-таки это сериал номер раз всея Мексики и с сюжетом и героями там хорошо знакомы, а может, и нет :dontknow:

Кстати, Хуана убийцей так и не сделали, остановились на хулиганстве :glasses: а он был агрессивный малый в начале, да и жизнь у него была такая, что обороняться приходилось без конца :mybb:

0

164

shoy написал(а):

я постоянно замечала в каких-то мелочах
В Страсти есть то, чего многие хотели в ДС - приключенческая линия
Образ Хуана-Дьявола именно на такой лад и настраивает изначально, как мне кажется
многие не понимали, чего Монику с Хуаном на корабле не показали, в Страсти все сделали 
у меня во время просмотра возникало ощущение что сериалы связаны между собой, как будто одно является дополнением другого, не знаю как объяснить, короче

Я смотрела Страсть практически сразу после ДС и вот честно не было никакого ощущения сравнения, для меня два абсолютно разных и самодостаточных сериала, мне например в ДС не нужны были приключения, мне их хватило, когда Хуан сидел и потом сбежал из тюрьмы плюс письмо искали, плюс после мега экстремального Монте мне был как раз нужен сериал в стиле ДС, где я не буду каждую секунду бояться психов и где мне покажут безумно красивую и трогательную любовь. В Страсти же экшна на порядок больше. больше персонажей, мне безумно понравилась пара Рик и Камилла, но вот сказать, что при виде этой пары у меня мурашки по телу и бабочки в животе я не могу, нахимичили они конечно здорово и их любовь была красива, но что-то мне не хватило в их любовных сценах, сама не знаю чего, это я поняла по просшествии какого-то времени, недаром не могу я сделать что-нибудь любовное для Камиллы и Рика, а вот сделать что-то массовое про Сан Фернандо тянет до сих пор)))

shoy написал(а):

их сравнивают, но из серии "Какой из 3 вам больше нравится?"
это разные по тематике сериалы
Рассвет и ИЛ реалистичнее Страсти и сняты качественнее

Я теперь поняла почему я ИЛ не прониклась-я люблю сказки :crazyfun:

Ноля

Сейчас спрошу может глупость, тем более два разных сериала. которые в принципе и сравнивать нет смысла, но все же-затмили Ками и Рик Хуана с Хосе?

Отредактировано Вальчик (18.03.2013 21:54)

+1

165

Вальчик написал(а):

Я теперь поняла почему я ИЛ не прониклась-я люблю сказки

ну да, ИЛ же это такая правда жизни ^^

Вальчик
Мне Рик и Камила понравлись больше, чем тебе ^^

Отредактировано shoy (18.03.2013 22:10)

0

166

Вальчик написал(а):

Я смотрела Страсть практически сразу после ДС и вот честно не было никакого ощущения сравнения, для меня два абсолютно разных и самодостаточных сериала, мне например в ДС не нужны были приключения, мне их хватило

Да, абсолютно согласна.

Вальчик написал(а):

Сейчас спрошу может глупость, тем более два разных сериала. которые в принципе и сравнивать нет смысла, но все же-затмили Ками и Рик Хуана с Хосе?

НЕТ. От пары Хуан-Хосе до сих пор сносит у меня крышу, Ками-Рик послабее по сравнению..... Рик-Фер влюбил меня в себя какими глазами и какой улыбкой, и в нём есть что-то такое :love: . Но Хося сильнее Фера...

shoy написал(а):

у меня крыша едет    я уже перестала удивляться когда вы все внезапно проникаетесь чем-нибудь 
я знала что Страсть тебе понравится, но не думала, что настолько, чтобы ты отойти не могла

ой, я не хотела, чтобы у тебя ехала крыша из-за меня :D , у меня были другие сериалы и другие пары, от которых я была в гораздо большем восторге.
Просто в теме Страсти хочется писать что-нить, сделать анимашки и попробовать сделать клип... :dontknow:

Отредактировано Ноля (19.03.2013 13:20)

+2

167

Ноля написал(а):

ой, я не хотела, чтобы у тебя ехала крыша из-за меня

cильнее, чем от Оли и ее внезапного и бесповоротного увлечения Эчарри, уже не съедет :rofl:
сейчас я их отдельно уже не представляю, но было время когда я собиралась защищать честь Павлуши в битве Факундо-Пабло, но в итоге Арана проиграл, а битву даже не начали :D

+2

168

shoy написал(а):

ну да, ИЛ же это такая правда жизни

Ну он мрачнее Страсти мне показался :crazyfun:

shoy написал(а):

Мне Рик и Камила понравлись больше, чем тебе

Так я и не спорю, мне пара понравилась, но без крышесноса :flirt:

Ноля написал(а):

НЕТ. От пары Хуан-Хосе до сих пор сносит у меня крышу, Ками-Рик послабее по сравнению..... Рик-Фер влюбил меня в себя какими глазами и какой улыбкой, и в нём есть что-то такое  . Но Хося сильнее Фера...

Как я рада это слышать :jumping:  Я вот сейчас влюбилась в одну пару просто до головокружения и точно знаю, что эта пара станет одной из любимых, но Хуана и Хосе для меня никому не переплюнуть, их магия покорила меня однажды и навсегда :love:

shoy написал(а):

cильнее, чем от Оли и ее внезапного и бесповоротного увлечения Эчарри, уже не съедет 
сейчас я их отдельно уже не представляю, но было время когда я собиралась защищать честь Павлуши в битве Факундо-Пабло, но в итоге Арана проиграл, а битву даже не начали

А я зато влюбилась в Арану :rolleyes:
Не так естественно как в Хосю :love: , но этот блондинчик меня реально зацепил, что я после ПК уже два сира с ним скачала и это еще не предел, я вчера даже в тему ТМЖ залезла :rofl:
Пардон за :offtop:

0

169

Ноля написал(а):

Спасибо за информацию.    А есть промо с Аделой?

не встречала на ютубе, если увижу сброшу в тему. :flag:

Вальчик написал(а):

Ну он мрачнее Страсти мне показался

у меня с точностью наоброт было, Страсть со второго раза токо пошел, для меня он мрачней ИЛ показался. :D

0

170

shoy написал(а):

cильнее, чем от Оли и ее внезапного и бесповоротного увлечения Эчарри, уже не съедет

я не поклонница и не увлечена, я просто уважаю Эчарри.

маргаритка написал(а):

не встречала на ютубе, если увижу сброшу в тему.

Спасибо :flag:

Смотрела 73 серию уже несколько раз, а каждый раз как в первый раз... Так впечатляет встреча Камиллы и Рикардо... когда Рикардо ехал за деньгами к Форману, пока Камилла была в тюрьме и рабстве у Лисабеты... И как расстраивает, что у них не получилось, когда пытались сбежать, как жалко их обоих... :'(  И вообще весь этот период, когда Рикардо спрятал Камиллу от тюрьмы и как он бился за нее, как он приезжал к Камилле на ночь, появление Камиллы, - впечатляет. И у меня невольно рождаются фантазии о том, что было бы, если бы Рику удалось сбежать вместе с Камиллой и Лисабет... Они наверняка где-нибудь были бы на Игуане, безумный роман продолжался бы в том же духе, вскоре узнали бы, что у них ребеночек... :love:  Ладно, это оффтоп, извините.
Но мне нравятся и другие периоды. Серии были спокойные, когда Рикардо и Камиллы женились и начали семейную жизнь, но это было затишье перед бурей, и вообще то, что письмо врача было у Бернабе - это бомба замедленного действия...
Еще, в 27 серии, где Рик рассказал архиепископу о своих чувствах к Камилле - очень трогательный момент! :blush:
Сделала анимашки - не выдержала.
http://s3.uploads.ru/qJYy2.gif
http://s3.uploads.ru/KUbd3.gif

Отредактировано Ноля (21.03.2013 19:12)

0

171

Ноля написал(а):

я не поклонница и не увлечена, я просто уважаю Эчарри

я заметила :flag:
я про другую Олю :D

Ноля написал(а):

Сделала анимашки - не выдержала.

:love:

Отредактировано shoy (21.03.2013 19:16)

0

172

shoy написал(а):

я про другую Олю

Аа, теперь поняла, знаю.

0

173

А я вчера смотрела по ТВ фильм с Фером! 8-)
В 16-ой серии, после первой встречи Рика с Камиллой в Сан-Фернандо, Лиса и тетя обвиняли Ками, мол, она шлюха, а Рикардо, защищая ее, как сказанул "Будь она шлюхой, я бы уже этой ночью уложил ее в свою постель.", что я и Лиса вместе вздрагиваем, и каждый раз это так. :crazyfun:  Ну и оборот речи. Прикольный он, Рикардо! :cool:
Как мы видим, что Камилла заронила в Антильца что-то, на корабле.... Мне кажется, Антилец в пиратском мире был очень одиноким и ему очень не хватало человеческого тепла, а Камилла была окружена любовью, домашним очагом, семьей, ее лелеяли-холили, и она могла дать Рику тепло.
Я сделала клип, но его спрячу под спойлер, чтобы Свете не смотреть, если она не закончила просмотр "Страсти".

Свернутый текст

Музыка - из этого сериала.
Как Вам? :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=O1V_veBW8_c

Отредактировано Ноля (10.04.2013 14:25)

+5

174

Ноля написал(а):

Как Вам? :blush:

Чудесно!  :cool: Смотрела и оторваться не могла, лирично-грустно-романтично-страстно. Красиво передала переживания героев, в их любовь не возможно не поверить)  :rolleyes: Молодец!))) http://smile.zerk.ru/kolobok2/1.gif

+1

175

Гессер
Большое спасибо, Оля, ооооочень приятно!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
У меня есть в голове идея, но пока не ясная. 8-)

+1

176

Клип суперский)))))

+1

177

Ноля
Все-таки в этой истории что-то такое http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Мне очень понравилось :cool: Под родное все всегда органично смотрится и навевает ностальгию 8-)
Спасибо за эмоции))))) Жду еще чего-нибудь по Страсти с нетерпением :rolleyes:

+2

178

kessi.sch
shoy
Пасиба!!!!!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif  Очень рада!!! :jumping:

shoy написал(а):

Все-таки в этой истории что-то такое

Мне не очень нравится концовка. :no:  Она очень специфическая и смущает меня. Мне кажется, что перегибали палку,  понимаю, что всё это шло к этому и что всё по законам жанра, как запланировано. Но это чересчур. Сантьяго - монах, его мамаша за ним, бросив внучку. Мне очень понравилось, что Рик и Ками взяли негретенка, но не Ану Марию... :no:  Девочка прелестна, но а вдруХ Сантьяго с Офелией потом передумают, лучше оставили бы Инес... И Риту надо было оставить живую... верю, что изменилась бы (либо с Сантьяго отношения изменились бы, либо ушла бы от Сантьяго). Да и эти жуткие сцены с Лисой и ее теткой... Остается ооочень надеяться, что они найдут друг друга и поедут домой, на Мариану... и, надеюсь, Рик к ним приедет в гости, несмотря ни на что. Клаудио... у меня очень противоречивые чувства.  :dontknow:

shoy написал(а):

Жду еще чего-нибудь по Страсти с нетерпением

Ну я принесла....
Фото. Марио и Химена. :love:  :love:  :love:

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/7xHdU.jpg
http://s3.uploads.ru/KyslC.jpg

Камилла и Рикардо. Это, по-моему, та самая встреча, когда на красивый город напали пираты. Они не виделись почти года (сколько там?), чувствуется это на фото.

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/QL3Cv.jpg

Папа и сын. Я сделала скришнот.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/qQ6Xm.png

+2

179

Ноля написал(а):

Марио и Химена

зажали нам эту парочку совсем :'(
я этого актера только с такой бородищей и патлами воспринимаю, а как побреется... :tired:  да подстрижеЦЦа :'(  :'(  :'(
а так :love: завидую Хименке ^^

Ноля написал(а):

Они не виделись почти года (сколько там?)

Суська с Фером давненько вместе не снимались :D
ты права, действительно чувствуется :yep:

Ноля написал(а):

Сантьяго - монах

обидно, если б его в конце убили...надо было раньше решаться :dontknow: и не мучили б меня стоКА времени :D
а оставить его в Сан-Фернандо...ну Ками с Риком-то, с другой стороны, уехали...
а так...мне даже жалко стало, когда он платочек вернул :'(  :'(  :'( я прониклась...а потом вы все начали смотреть и дружно обсуждать как он туда сморкался и пыль им вытирал(я-то уж подзабыть успела) :rofl:

Ноля написал(а):

его мамаша за ним, бросив внучку

это сильно :D
что сценаристы пили, прежде чем так поступить с доньей Офелией...

Ноля написал(а):

но не Ану Марию...

мне бы такое в голову не пришло :|
оставить дочь Сантьяго и Риты с Ками и Риком...Гениально :idea:
а да, они ж дружили семьями...как я позабыла

+1

180

shoy написал(а):

я этого актера только с такой бородищей и патлами воспринимаю, а как побреется...   да подстрижеЦЦа

Я часто думала об этом... как выглядел бы без бороды и с стрижкой... :D

shoy написал(а):

что сценаристы пили, прежде чем так поступить с доньей Офелией...

я понимаю, что хотели сказать этим.... Типо наказание всех, кто сделал зло... Сантьяго предал Камиллу, женившись на ее сестре. Офелия - советовала ему жениться. Судьба Лисы и ее тетьки неизвестна и показаны эти жуткие сцены. И с этим я не согласна... Такое впечатление, что сценаристы - школьники-второклассники. Над Альберто откровенно издевались - лишил сначала глаз, ногу, а потом голову. Это детский сад! Лиса с тетькой лучше поехали бы спокойно домой без приключений... Но нет! обязательно наказывать их как и всех-всех...
Еще. Мне очень понравилось, как выглядели Рик и Сантьяго в сцене ссоры, когда Сантьяго узнал о помиловании Рика... Красивая сцена, но она очень глупая, мне обидно за сцену, т.к. внешне так красиво было снято... К концу сериала явно подустали - стало больше нестыковок, особенно во времени, и образ Сантьяго явно утрировали. Еще за одну сцену мне обидно - перед дракой Антильца с пиратами за Камиллу Ками стояла с Риком по разному (то справа, то слева) - потому что такая важная встреча ГГероев, а тут всё портит. Не понимаю, на фиГ Антильцу напасть на корабль, тем более стока денег получил за нападение на город, я о сцене, когда его корабль "Камила" затонула.

Мне безумно нравятся отношения Пако и Рик, вот это я понимаю, настоящие дядя и племянник! я впрямь вижу себя в детстве с моим дядей... :blush:
Первые 78 серии и еще некоторые нормальные, а остальные не очень. :no:

shoy написал(а):

когда он платочек вернул

Да, это сильно...

Отредактировано Ноля (14.04.2013 20:32)

+1