www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страсть / Pasion - 2

Сообщений 1 страница 60 из 447

1

Первая тема

0

2

Вальчик написал(а):

заинтриговали своим сравнением

я писала уже вроде :flag:

Ноля написал(а):

А еще, мне нравится в сериале так это жизнь, как люди живут, работают-бездельничают-развлекаются-сплетничают-делятся друг с другом проблемами-распускают слухи и т.д. .

общая черта мексиканских сериалов
мне тоже нравится

Ноля написал(а):

это из моих просмотренных

Ноля написал(а):

про Аргентину

:yep:
не Ана :crazyfun:
неужели мне одной так сильно глючится :dontknow:

Отредактировано shoy (12.02.2013 12:05)

0

3

Ноля написал(а):

Рикардо просто ЧУДО!!!!! Пара Рикардо-Камилла - романтика+юмор!

Не попасть на эту пару невозможно - столько обояния.  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 

Ноля написал(а):

Прислуга Рикардо, которая не похожая на прислугу.

Зато, какие исполнительные - один взгляд Рикардо, один жест - и все уже выполнено. [взломанный сайт]  Попробовали бы отлынивать - капитан задал бы им жару.....

0

4

Ноля написал(а):

Как можно не сразу влюбится, она дурочка! :D  Понятно, ей страшно, любовь ее пугает.

Думаю ещё не остыли чувства к Сантьяго. Как бы там ни было, любовь так быстро не проходит. Нужно время.

0

5

Марио такой прикольный, нет бы отлёживаться с раной в животе, а он всё в кровати крутится и шутит  :cool:

0

6

shoy написал(а):

не Ана

ничего в голову не приходит.

0

7

Короче Ольки я не понимаю кого вы имеете ввиду, а разгадывать сил нет, ибо мозг не работает :crazyfun:

0

8

Ноля написал(а):

ничего в голову не приходит

Веро 8-)

Вальчик написал(а):

а разгадывать сил нет

а я так люблю чего-нибудь там разгадывать, только редко угадываю :hobo:

Alisa78 написал(а):

нет бы отлёживаться с раной

его ранили? я забыла :unsure:

Alisa78 написал(а):

Марио такой прикольный

он сладкий на все 100 ^^

Selana написал(а):

Думаю ещё не остыли чувства к Сантьяго

:surprise:

0

9

А я вот на днях тоже "Страсть" начала смотреть :blush: Но при этом даже не знала,что тут уже такая дискуссия нарисовалась,что даже уже 2 темка пошла  :crazyfun: Поздравляю с началом новой темки  :cool:
На этот сериал я еще с прошлого года не могла решиться,когда мне его посоветовали Валюша с Олей shoy. Тем более в прошлом году у меня была куча недосмотренного и элементарно не хотелось начинать что-то новое... А сейчас мне что-то в голову ударило и решила что-нибудь новое посмотреть,а не из своих "хвостов". Выбор был достаточно объемным,но выбор остановила на "Страсти" чисто потому,что в этом сериале меньше всего серий  ^^ А для меня это как раз то,что надо...зная о моей неусидчивости в отношении сериалов  ^^
И в общем как и всегда у меня в последнее время - я особо ничего не ждала от этого сериала. Настроила себя на то,что гляну на пробу десяток серий,а если не пойдет,то на что-нибудь другое переключусь  :rolleyes: И как ни странно,меня затянуло аж со 2 серии  ^^ Для меня это редкость...обычно мне требуется больше времени. Но наверное все дело в том,что я люблю приключения и к пиратской теме как-то особенно отношусь  :blush: Признаюсь,хотела сначала в любительской озвучке смотреть...не пошло...и смотрю теперь с сабами  :blush:
Если бы мне кто-нибудь некоторое время сказал,что я буду смотреть костюмный ЛА сериал ни за что бы не поверила и самое поразительное,что мне нравится :D Не скажу,что я в диком восторге от сериала,но то,что я успела посмотреть за эти дни мне очень нравится  :cool:
Темку я специально не читала и впредь постараюсь спойлеры обходить стороны,а то надоело уже знать многое о сериале,который смотрю. Да и эффект неожиданности куда приятнее. Потому что когда знаешь о каком-то событии,потом непременно его ожидаешь,у меня так было уже и не один раз,к сожалению.
Начну пожалуй с того,что в этом сериале для меня много знакомых лиц,в основном по двум другим мексиканским сериалам,которые видела еще в детстве,а кто-то у меня вообще вызвал настороженное отношение  :D Это Марио...сейчас то я уже понимаю,что он очень даже хороший чувак,а вот начиная просмотр я не была такого положительного мнения о нем и дело даже не в персонаже,а в актере,который его играет. В детстве я видела с ним 3-4 сериала,и абсолютно во всех он играл гадов,поэтому для меня как-то диковато теперь видеть его в такой роли  ^^ А вот актера,играющего Ласаро,я где-то видела и на протяжении всех серий,которые успела посмотреть,настоятельно пытаюсь вспомнить,где я могла видеть этого актера,но вспомнить так и не удалось...Тем более ни на википедии,ни на IMDB не нашла имя героя в актерском составе и выяснить имя актера так и не удалось  :( Да,когда вижу знакомое лицо,не успокоюсь,пока не вспомню,где его видела - такой уж у меня пунктик  :crazyfun:
Немного о сериале)) Как я уже писала выше зацепило меня не сразу,а проявился интерес только со 2 серии. Камила стала цеплять меня не сразу - не очень то мне понравилась Сусанна Гонсалес в кач-ве главной героини,но думаю все дело в цвете волос и прическе главной героини в этом сериале. Ведь если присмотреться она очень даже симпатичная  :cool: (хотя если вспомнить,сколько я привыкала к Кларе из ПК  ^^ )Натыкалась в темке я не на очень благоприятные отзывы о Рулли и Леви,но лично я как-то спокойно к ним отношусь. Правда в начале 1 серии удивилась патлам Сантьяго  ^^ Но в этом сериале у многих длинные волосы,в том числе и у главного героя)) Кстати в этом сериале для меня еще одно знакомое лицо - Хуан Феррара,но с длинными волосами я его не признала сначала  ^^
Сериал на самом деле доволько специфический и неординарный,как мне кажется. Но такое мнение у меня сложилось по просмотренным сериям. В начале сериала главная героиня собирается выйти замуж за любимого человека и все слишком хорошо,что быть правдой...Так и получается. Ведь если бы не это дурацкое право на первую брачную ночь  :canthearyou: (этот Хорхе совсем обнаглел),то все могло бы быть иначе. А сколько всего пришлось пережить Камиле. Домогательства Хорхе,похищение,изнасилование,вынужденное замужество,жизнь под замком - не каждый такое выдержит и все это только за десяток серий. Я прониклась уважением к этой героини  :cool: А как я надеялась,что она сможет сбежать,когда ей помогла сестра Тимотео,но увы,сбежать Камиле не удалось  :( Я наверное в этот момент почувствовала такую же досаду от этого,как и сама Камила. Так рисковать в попытке сбежать,чтобы вернуться домой,а в итоге план провалился :(
А этот Тимотео просто гад  :canthearyou: Для меня это еще более отвратительный персонаж чем Хорхе,поэтому я обрадовалась,когда он умер и таким образом Камила смогла обрести свободу  :cool: Но со стороны Камилы очень рискованно отдавать часть наследства Лисетте...сдается мне,что ей это еще аукнется  :( Сама даже не знаю,почему у меня такое мнение на этот счет.
А вот сама Лисетта у меня особой симпатии не вызывает,что-то меня в ней напрягает,хотя изначально показалась милой девушкой,а вот дальнейшее ее отношение к Камилле...эти ее оскорбления на зачитывания завещания меня просто убили. Хотя с другой стороны было ее очень жаль,когда отец ее чуть ли не покалечил,когда узнал о побеге Камилы. Какой же этот Тимотео был деспотом и какая же в те времена была дискриминация женщин  o.O Поразило то,как Тимотео относился к родной дочери. Да,она слепая,но она же от плоти его. Я поражена таким отношением,хоть и предсказуемо.
Заметила,что в семье Камиллы все носят странные платочки,как-то они меня напрягают  ^^
Подбешивает Рита своей идеальностью,хотя на самом деле только и мечтает избавиться от Камиллы,ИМХО. В чем я и убедилась,когда она порвало письмо Камиллы  :canthearyou: Какая же она дрянь все-таки,ведь ее сестра нуждалась в помощи,а она взяла и уничтожила всякую надежду на возвращение Камиллы и все из-за своего эгоизма,вернее даже желания выйти замуж за Сантьяго. Ведь если бы Камилла вернулась,то Рита уже не смогла бы выйти замуж за Сантьяго. Печально  :( Но в большинстве сериалов,которые я видела,просто очень "классные" сестринские/братские отношения,увы  :(
Что касается главного героя...Рикардо. Такой необычный и загадочный  ^^ И уж чего я точно не ожидала,так это такого скорого появления главного героя в кадре,мне на ум сразу вспомнилась Soy tu duena,где герой Колунги появился в незнамо какой серии  :crazyfun: Очень рада,что здесь появление гг было быстрым)) Такой необычный пират..вот смотришь на него и сразу чувствуешь,что он не просто так стал пиратом. Так и оказалось,обстоятельства заставили его выбрать такую жизнь  :( И все по вине своих "прекрасных" родственников. Тетка соучастница убийства женщины (или даже сама убийца?),в чьем убийстве обвинили Рикардо,а Тиматео имел зуб на самого Рикардо из-за его отца. История,которая стала известна Камиле оказалось очень даже предсказуемой. Я в принципе так и предполагала,что именно в этом и заключается ненависть Тиматео по отношению к отцу Рикардо.
Очень нравится София,прикольная тетка  :crazyfun: И голос у актрисы спецефический,именно это и отличает ее от других. Я как слышу ее голос,сразу понимаю,кто это,мне для этого даже не требуется смотреть на экран  ^^
Хм..удивилась,что у Васко есть сын  o.O ни разу не видела,чтобы он о нем заботился. А то,что он связался с этой шлюховатой Урсулой - для этого нужно отшибить себе последние мозги  :crazyfun:  :crazy:
Вот,как-то так,как всегда сумбурно получилось и я перескакивала с одного на другое  :blush: И возможно даже о чем-то забыла,о чем хотела высказаться,но если вспомню - напишу))

+3

10

bonita

Я знала, Светик, что я тебя увижу в этой теме :rofl:  Все донхуановцы сначала перебазировались в темку ДС, а потом начали подтягиваться сюда :D  Еще Ольчика и Жанну надо приобщить и будет совсем здорово)))

bonita написал(а):

Если бы мне кто-нибудь некоторое время сказал,что я буду смотреть костюмный ЛА сериал ни за что бы не поверила и самое поразительное,что мне нравится  Не скажу,что я в диком восторге от сериала,но то,что я успела посмотреть за эти дни мне очень нравится

Прям мои мысли :crazyfun:

bonita написал(а):

Марио...сейчас то я уже понимаю,что он очень даже хороший чувак,а вот начиная просмотр я не была такого положительного мнения о нем и дело даже не в персонаже,а в актере,который его играет. В детстве я видела с ним 3-4 сериала,и абсолютно во всех он играл гадов,поэтому для меня как-то диковато теперь видеть его в такой роли

Заинтриговала :huh:  А что за сериалы?

bonita написал(а):

Натыкалась в темке я не на очень благоприятные отзывы о Рулли и Леви,но лично я как-то спокойно к ним отношусь.

Не переживай это временно :D

bonita написал(а):

Очень нравится София,прикольная тетка   И голос у актрисы спецефический,именно это и отличает ее от других. Я как слышу ее голос,сразу понимаю,кто это,мне для этого даже не требуется смотреть на экран

Кстати недавно мне в одном сериале приглючилась эта актриса. думала она играет роль, полезла искать ее имя и заодно инфу почитать, оказывается эта актриса-аргентинка и была замужем за актером Раулем Таибо, я этого дядьку не знаю, но мне кто-то про него говорил, что он вездесущий, чуть ли не во всех сериалах снимается)))

bonita написал(а):

А то,что он связался с этой шлюховатой Урсулой - для этого нужно отшибить себе последние мозги

Фигасе как ты ее ласково :D  Шлюховатая Урсулка :rofl:

Пиши еще :cool:

Отредактировано Вальчик (12.02.2013 17:54)

+1

11

Вальчик написал(а):

Я знала, Светик, что я тебя увижу в этой теме

Я уже хотела спрашивать,почему была такая уверенность,но прочитав пост дальше,поняла  ^^

Вальчик написал(а):

Заинтриговала :huh:  А что за сериалы?

Однажды у нас вырастут крылья, Цыганская любовь, Наперекор судьбе  ^^ (помню смутно)

Вальчик написал(а):

я этого дядьку не знаю, но мне кто-то про него говорил, что он вездесущий, чуть ли не во всех сериалах снимается)))

Я бы не сказала,что вездесущий,но играл во многих аргентинских сериалах  ^^

Вальчик написал(а):

Фигасе как ты ее ласково

Не смогла подобрать более цензурного слова  ^^

Вальчик написал(а):

Пиши еще

Обязательно)) Пост выше и то писала фиг знает сколько,вот что значит писать скопом об 11 просмотренных сериях,что сама путаться стала  ^^ Поэтому и не уверена,что все,что хотела написать - написала.

+1

12

Вальчик написал(а):

Еще Ольчика и Жанну надо приобщить и будет совсем здорово)))

мне кажется, этот сериал им понравится меньше, чем нам
не знаю почему 8-)

Вальчик написал(а):

Все донхуановцы сначала перебазировались в темку ДС

я тебя целенаправленно уламывала и уломала :crazyfun:
со Страстью получилось :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Заинтриговала   А что за сериалы?

я его только раз видела :blush:

Вальчик написал(а):

и была замужем за актером Раулем Таибо

o.O Эммм...наверное, это был другой Рауль Таибо :crazyfun:

bonita
Я была в шоке когда увидела твой пост, прям как некоторое время назад в теме ДС 8-) Рада тебе, Светик :flag:

bonita написал(а):

Если бы мне кто-нибудь некоторое время сказал,что я буду смотреть костюмный ЛА сериал ни за что бы не поверила и самое поразительное,что мне нравится

да уж, все мы преобразились в этом плане

bonita написал(а):

сейчас то я уже понимаю,что он очень даже хороший чувак

ага, только уши Асканио предлагал отрезать и вообще любить драчки с братством,  когда делать нечего, а так просто душка :D

bonita написал(а):

А вот актера,играющего Ласаро,я где-то видела и на протяжении всех серий,которые успела посмотреть,настоятельно пытаюсь вспомнить,где я могла видеть этого актера,но вспомнить так и не удалось...

его я никогда не видела

bonita написал(а):

Натыкалась в темке я не на очень благоприятные отзывы о Рулли

это была я

Вальчик написал(а):

Кстати в этом сериале для меня еще одно знакомое лицо - Хуан Феррара,но с длинными волосами я его не признала

его я тоже до страсти не видела нигде...
да ты ж весь актерский состав знаешь :idea:

bonita написал(а):

вынужденное замужество

если бы только этими двумя словами характеризовался ее чудесный брак :rofl:

bonita написал(а):

Но со стороны Камилы очень рискованно отдавать часть наследства Лисетте...

мне понравилось что она поделилась :)

bonita написал(а):

Ведь если бы Камилла вернулась,то Рита уже не смогла бы выйти замуж за Сантьяго

и была бы спасена

bonita написал(а):

или даже сама убийца?

:crazyfun:

bonita написал(а):

для этого нужно отшибить себе последние мозги

почему?
она ж не просто кто-то там, а ТСарская дочь

bonita написал(а):

Я уже хотела спрашивать,почему была такая уверенность

а ты все время спрашиваешь почему такая уверенность :crazyfun: мы уж здесь все так давно общаемся что интуичим друг друга только так

bonita написал(а):

Наперекор судьбе   (помню смутно)

да, все они оттуда
и после наперекора ты смогла смотреть на Рулли, Кику и на актера, игравшего Марио сразу и спокойно? o.O

Отредактировано shoy (12.02.2013 18:20)

+1

13

shoy написал(а):

Я была в шоке когда увидела твой пост

Я сама была в шоке  :D Начинала смотреть на пробу и понеслось  ^^

shoy написал(а):

Рада тебе, Светик

Спасибо,Олик  :flag: А я рада компании  ;)

shoy написал(а):

да уж, все мы преобразились в этом плане

Я в свое время очень настороженно стала относиться к костюмным сериалам,после некоторым бразильских сериалов...Земли любви там всякие :crazyfun: А потом как-то стала зарубежные смотреть костюмные некоторые,и только после этого решилась на латину костюмную  :D

shoy написал(а):

его я тоже до страсти не видела нигде...

"Разлученные" с Даниелой Кастро в главной роли,у Хуана Феррара там была одна из основных ролей. Финал сериала был неожиданным,чем и запомнился мне...Я в детстве много чего из Мексики смотрела  :crazyfun:

shoy написал(а):

да ты ж весь актерский состав знаешь

Не весь конечно,но многие актеры знакомы мне по другим ролям ;)

shoy написал(а):

ага, только уши Асканио предлагал отрезать и вообще любить драчки с братством,  когда делать нечего, а так просто душка

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

shoy написал(а):

мне понравилось что она поделилась

Да,это показывает,какой она хороший человек  ;) Здесь главное,чтобы никто ничего не узнал))

shoy написал(а):

почему?
она ж не просто кто-то там, а ТСарская дочь

Ты сама и ответила на собственный вопрос)) Именно потому,что она царская дочь,а в те времена такое могло закончиться проблемами,тем более зная,на что способен Хорхе. А если еще и добавить,что Васко не является знатным человеком,то вывод сам собой напрашивается.

shoy написал(а):

мы уж здесь все так давно общаемся что интуичим друг друга только так

^^

shoy написал(а):

и после наперекора ты смогла смотреть на Рулли, Кику и на актера, игравшего Марио сразу и спокойно?

С наперекором у меня не особо сложились отношения,я его быстро бросила,но потом еще много чего "хорошего" читала о нем  ^^
Но на Марио спокойно смотреть не могла,потому что отложились в голове образе из тех других сериалов,которые я назвала  ^^ Это сейчас уже стала к нему привыкать)) А как стала смотреть все время подлянки ждала  :glasses:

0

14

bonita написал(а):

.Земли любви там всякие

мне в детстве скучными казались
а сейчас я уважаю бразильские костюмники
реализма много, нкдноваты, но качественные

bonita написал(а):

Я в детстве много чего из Мексики смотрела

так я тоже, потому и удивилась

bonita написал(а):

Именно потому,что она царская дочь,а в те времена такое могло закончиться проблемами,тем более зная,на что способен Хорхе

Васко бы не против, еще как не против
ему нужно было что-то покруче деревенских девок ^^
да и вообще, с Урсой не соскучишься ^^

bonita написал(а):

А как стала смотреть все время подлянки ждала

подлянка - это не самое страшное...

0

15

shoy написал(а):

мне в детстве скучными казались

Было дело,поэтому у меня долгое время и отторжение было к костюмным...я мерила все под одну гребенку  ^^

shoy написал(а):

а сейчас я уважаю бразильские костюмники

Бразилия это не мое.

shoy написал(а):

подлянка - это не самое страшное...

Пожалуй,но я смягчила выражение  :glasses:

shoy написал(а):

ему нужно было что-то покруче деревенских девок

Острых ощущений захотелось  :D Чувство опасности ведь так воодушевляет  ^^
Что-то сразу вспомнилось - "наша с ней основная задача не застуканными быть на месте"(с) :D
Ничего не напоминает?  :glasses:

0

16

shoy написал(а):

ага, только уши Асканио предлагал отрезать и вообще любить драчки с братством,  когда делать нечего, а так просто душка :D

надеюсь он пошутил так  %-)  мне Асканио нравится, я его уже в третьем сериале вижу, хорошо ему второстеренные роли удаются  :cool:
А кто мать сына Васко? что-то про неё ни слова, вообще мне Леви нравится, но я сужу по другому сериалу, тут он какой-то придурковатый  :canthearyou:
Ну и семейка у Рикардо, мать и Лисабет истерички, тётя злыдня, дядя стервец, походу Рик один там нормальный  :love:

0

17

bonita написал(а):

Пожалуй,но я смягчила выражение

я не о поступках, я о самой игре

bonita написал(а):

Бразилия это не мое.

Пабло Эчарри был не мое
Бразилия была не мое
Костюмники были не мое
Мексика была не мое
Жозе Майер и Жозе Уилкер были не мое
Ситкомы были не мое
Венесуэла сначала была мое, потом совсем не мое, потом просто не мое, сейчас временами даже мое
...
...
...
и это я только про телевидение, причем только про латину, а сколько еще всего было не мое :crazyfun:
я теперь слова "не мое" пропускаю мимо глаз и мимо ушей ^^ и сама в речи не использую никогда :) это не мое 8-)

0

18

bonita написал(а):

"наша с ней основная задача не застуканными быть на месте"

их с ней основная задача не застуканными быть кем не надо :crazyfun: была сначала ^^ потом они уже как-то расслабились, весь Сан-Фернандо знал :flag:

Alisa78 написал(а):

надеюсь он пошутил так

ну, у меня были весьма противоречивые впечатления от этой веселой шутки :D

Alisa78 написал(а):

что-то про неё ни слова

Alisa78 написал(а):

тут он какой-то придурковатый

он ее довел

Alisa78 написал(а):

Ну и семейка у Рикардо, мать и Лисабет истерички, тётя злыдня, дядя стервец, походу Рик один там нормальный

в семье не без урода
от такого надо срочно избавляться :mybb:

0

19

shoy написал(а):

я тебя целенаправленно уламывала и уломала 
со Страстью получилось

на ПЖ вряд ли разведем Оль)))

shoy написал(а):

и после наперекора ты смогла смотреть на Рулли, Кику и на актера, игравшего Марио сразу и спокойно?

а че Кика в Наперекор тож играет? Первое что я с ней видела эт была Истинная любовь, там она еще ничего была)
на Сантьяго мне вообще пофиг было тут, разве что добивал своими нравоучениями и "помощью" на пару с доном Хусто, в этих сериях мне вообще хотелось залезть и придушить двоих нафиг задрали)) дон Хорхе по сравнению с этими двумя был ангелом))

Вальчик написал(а):

Прям мои мысли

а некоторые совсем и не плевались от них)
Светик рада тя тут видеть :flag: 

bonita написал(а):

Очень нравится София,прикольная тетка

помоему она сем нравится, как Химена и Марио :crazyfun: классная тетка :cool:

0

20

маргаритка написал(а):

на ПЖ вряд ли разведем Оль)))

на это я не надеюсь
на ДС я никого из вас развести не смогла, вы сами как-то случайно решили его посмотреть одна за другой
до этого я ничего не могла сделать
а на Страсть я Валю уломала, сама себе поражаюсь ^^
ты сама ПЖ еще не досмотрела, куда уж остальным любителям Бразилии :rofl:

маргаритка написал(а):

а че Кика в Наперекор тож играет?

да, и много

маргаритка написал(а):

там она еще ничего была)

она слабая актриса ИМХО

маргаритка написал(а):

помоему она сем нравится, как

маргаритка написал(а):

Марио

ну нет ^^

0

21

shoy написал(а):

ты сама ПЖ еще не досмотрела, куда уж остальным любителям Бразилии

че эт не досмотрела, досмотрела давно просто не отписалась еще)))

shoy написал(а):

а на Страсть я Валю уломала, сама себе поражаюсь

мне интересно пойдет ли у тебя Истинная) кстати там Урсулка играет)

0

22

маргаритка написал(а):

мне интересно пойдет ли у тебя Истинная)

да пошла бы, наверное, если б я смотрела

маргаритка написал(а):

кстати там Урсулка играет)

да там много кто играет
Аделка с Фером, например

маргаритка написал(а):

просто не отписалась еще)))

ну ты тогда еще пару лет подожди, потом и отпишешься ^^

0

23

shoy написал(а):

и это я только про телевидение, причем только про латину, а сколько еще всего было не мое

Ну ты даешь  :crazyfun: Сколько всего в пример привела  ^^

маргаритка написал(а):

Светик рада тя тут видеть

Спасиб  :rolleyes:
А я думала,что ты не досмотрела сериал,что он у тебя в числе замороженных  :D

0

24

bonita написал(а):

А я думала,что ты не досмотрела сериал,что он у тебя в числе замороженных

Ритуська как раз досматривала сериал, когда мне его посоветовала
она всю костюмную Мексику или посмотрела полностью, или просто заценила раньше ДС :canthearyou:  :D

Отредактировано shoy (12.02.2013 20:22)

0

25

shoy написал(а):

Ритуська как раз досматривала сериал, когда мне его посоветовала

А,ну да,она штудировала Мексику только так после того как увлеклась Пениче  ^^ Это ведь потом уже она увлеклась сеньором на своей авке  :D

0

26

shoy написал(а):

она всю костюмную Мексику или посмотрела полностью, или просто заценила раньше ДС

просто он для меня был старым, а из старенького я смогла осилить только МВМ)) думала не пойдет ошиблась :crazyfun:

bonita написал(а):

А я думала,что ты не досмотрела сериал,что он у тебя в числе замороженных

досмотрела и кстати занудным не считаю)

bonita написал(а):

А,ну да,она штудировала Мексику только так после того как увлеклась Пениче   Это ведь потом уже она увлеклась сеньором на своей авке

Пениче от меня недалеко ушел наблюдаю с Хорхе в ке бонито амор на пару с Феррарой)))

Отредактировано маргаритка (12.02.2013 20:31)

0

27

маргаритка написал(а):

просто он для меня был старым

так старая Мексика круче ИМХО))

0

28

bonita написал(а):

Сколько всего в пример привела

я ДХ забыла ^^
еще Монте и ДС 8-)

Отредактировано shoy (12.02.2013 20:36)

0

29

shoy

Уломай меня еще на какой- нибудь сир, только не Бразилию, а то я накачала себе всего что можно, а смотреть ничего не хочется, жду Олю Избранного продолжу. Ты с ДС и Страстью в точку прям попала, давай еще :rolleyes:

маргаритка

Рит, а кого Урсулка в Амор реале играет? Я че то не видела ее, хотя я только 15 серий осилила :D

Alisa78

А где ты еще Асканио видела? Вообще герой неплохой, но местами какой- то пассивный :dontknow:
Мне так нравилось- у кого в личной жизни усе плохо было думали: может мне с Асканио попробовать :rofl:
У Леви тут неоднозначная роль- вроде и неплохой, но вот сестре такую подлянку устроил((( Правда к его чести стоит заметить, что очень сожалел об этом и хотел все исправить.

0

30

Вальчик написал(а):

А где ты еще Асканио видела?

Очарование и Сила судьбы
Что-то нет страсти между Ритой и Сантьяго, какая-то невразумительная постельная сцена была! Ну ладно он её не любит, а супружеский долг нада выполнять, она то почему как бревно  :blush:

0

31

Вальчик написал(а):

Уломай меня еще на какой- нибудь сир

Свернутый текст

теория большого взрыва 8-) народ сначала думает что за фигня, в итоге любят все 8-)
мы там с Олей тусим в одиночестве и тащимся от Шелдона :crazyfun:
серии по 20 минут, посмотри где-нибудь первые 5 :flag:
все, я сказала свою уламывательную речь- :)

+1

32

Selana написал(а):

Думаю ещё не остыли чувства к Сантьяго. Как бы там ни было, любовь так быстро не проходит. Нужно время.

Да и первое знакомство было при очень неприятных обстоятельствах.

shoy написал(а):

Веро

Опа. :huh:
Да, что-то есть. :yep:

bonita написал(а):

А я вот на днях тоже "Страсть" начала смотреть

ПРИВЕТ, Света!!! :flag:  я рада тебе!

bonita написал(а):

Поздравляю с началом новой темки

Присоединяюсь!!!
Когда закончу Страсть, начну читать всю первую темку. :flag:

bonita написал(а):

Настроила себя на то,что гляну на пробу десяток серий,а если не пойдет,то на что-нибудь другое переключусь   И как ни странно,меня затянуло аж со 2 серии   Для меня это редкость...обычно мне требуется больше времени. Но наверное все дело в том,что я люблю приключения и к пиратской теме как-то особенно отношусь

И меня тоже, именно со второй серии!!! Тоже по особенному отношусь к пиратской теме.

bonita написал(а):

Темку я специально не читала и впредь постараюсь спойлеры обходить стороны,а то надоело уже знать многое о сериале,который смотрю.

Я на 35 серии, и могу не писать свои впечатления, если хочешь, чтобы тебя не спойлерить.

bonita написал(а):

Сериал на самом деле доволько специфический и неординарный,как мне кажется.

вот, и мне тоже кажется.

bonita написал(а):

А сколько всего пришлось пережить Камиле. Домогательства Хорхе,похищение,изнасилование,вынужденное замужество,жизнь под замком - не каждый такое выдержит и все это только за десяток серий. Я прониклась уважением к этой героини

Потом узнав, что любимый женился  :( да и на ее сестре, предательство сестры(зная, что Ками живая и в беду).
А она (Ками) радуется жизни. :cool: 

bonita написал(а):

А как я надеялась,что она сможет сбежать,когда ей помогла сестра Тимотео,но увы,сбежать Камиле не удалось   Я наверное в этот момент почувствовала такую же досаду от этого,как и сама Камила. Так рисковать в попытке сбежать,чтобы вернуться домой,а в итоге план провалился

Я тоже ТААК надеялась, что ей удастся сбежать, но... :(((((((((((

bonita написал(а):

Такой необычный пират..вот смотришь на него и сразу чувствуешь,что он не просто так стал пиратом. Так и оказалось,обстоятельства заставили его выбрать такую жизнь

воот, он печальный. Жалко его было, бедняга!

bonita написал(а):

Хм..удивилась,что у Васко есть сын

Да, не похожее, что у него есть сын, Васко - гуляка.

Хотела написать свои впечатления, но не буду - не хочу спойлерить Свету.

+1

33

Ноля написал(а):

Хотела написать свои впечатления, но не буду - не хочу спойлерить Свету.

пиши под спойлером :dontknow:

0

34

shoy написал(а):

пиши под спойлером

А это еще больше манит :D

0

35

Ноля написал(а):

А это еще больше манит

тогда без спойлера :dontknow:

0

36

Ноля написал(а):

Хотела написать свои впечатления, но не буду - не хочу спойлерить Свету.

Так что теперь не писать вообще что ли :question:  Если Света не захочет, она и не будет спойлеры читать. Мы сериал смотрели одновременно с Танюшкой, я если от нее отставала, то и не читала то, что она пишет и скрины не смотрела, если уж совсем бомба по сюжету, то ее можно в спойлер убрать. Любая сериальная тема на форуме-это один большой спойлер :D
А смотреть и не писать впечатления, мне кажется, очень скучно, но это ИМХО :dontknow:

Отредактировано Вальчик (13.02.2013 16:09)

+3

37

Вальчик
Валя, спасибо за поддержку...
Ладно.

Я стала такой нетерпеливой, события постепенно развиваются, а я уже заглядываю в следующие серии :blush: , ибо не терпится узнать, а что дальше! Допустим, пропустив полсерии 34, смотрю 35, а потом смотрю 34-ую и снова 35, вот и смотрю так Страсть.
Ками по уши влюблена, а их роман все страстнее и страстнее! :blush:  :blush:  :blush:  В конце 34 серии была сцена, которая предвещала на близость... :huh:  :blush:  Но в следующей серии Ками остановила... И как они сейчас готовятся к помолвке-свадьбе... Какие они миляхи!!! :love:  То, что Рикардо скрыл от Ками, что он племянник ее мужа, ей это очень не понравится, когда узнает!
Марио... Когда Рик сказал, что хочет убрать имя тети в деле убийства той девушки, Марио так отреагировал... (мол, надо наказать тетю) Какой он прелесть! :cool:
Я переживаю за Клаудио, хотелось бы узнать как там он.

Ведь если бы не это дурацкое право на первую брачную ночь   (этот Хорхе совсем обнаглел),то все могло бы быть иначе.

А может, это Божья воля, о которой говорили Ками с Хименой, я в это верю... Год Ками и Рик не виделись, но это все шло к тому, что они должны были находить счастье - любовь, которая редко случается у людей!

Отредактировано Ноля (13.02.2013 19:45)

+1

38

Ноля написал(а):

Валя, спасибо за поддержку...

Если что ты на меня не обижайся, если я что-то может резко пишу, просто хочется, чтобы, если есть что написать и обсудить, можно было бы это сделать, сериал ведь стоящий :flag:

Ноля написал(а):

Я переживаю за Клаудио, хотелось бы узнать как там он.

С Клаудио все в порядке, для меня стало полным шоком то, кем он станет в конце сериала :crazyfun:

+1

39

Ноля написал(а):

Я переживаю за Клаудио, хотелось бы узнать как там он.

не буду спойлерить :glasses:

Ноля написал(а):

Я стала такой нетерпеливой, события постепенно развиваются, а я уже заглядываю в следующие серии

мой рекордный сериал :glasses:
55 серий я продержалась без заглядываний вперед :cool:
обычно лезу в спойлеры серии на 10 8-)

Ноля написал(а):

То, что Рикардо скрыл от Ками, что он племянник ее мужа, ей это очень не понравится, когда узнает!

Ой %-) но с этим связано немало захватывающих, ржачных и романтичных моментов :love:

Ноля написал(а):

А может, это Божья воля, о которой говорили Ками с Хименой, я в это верю... Год Ками и Рик не виделись, но это все шло к тому, что они должны были находить счастье - любовь, которая редко случается у людей!

история этой пары отличается от прочих тем, что жизнь должна была изменить этих людей до неузнаваемости, прежде чем свести :(
я не могу сказать когда однозначно лучше: до их знакомства или после  :dontknow:
сколько людей пришлось убить Рику, со сколькими женщинами и парнями, вроде Клаудио, пришлось поступить более, чем жестоко, даже если учесть что он избегал этого всевозможными способами, сколько страданий он невольно нанес другим людям или просто перенес через себя...а ведь его судьба казалась ясной и понятной: уважаемый сеньор без особых проблем и забот, который женился бы на какой-нибудь там Мануэле и жил бы просто нормально :mybb:
Камила должна была пережить ад, прежде чем полюбить Рика. Она была простодушной, веселой девушкой, мечтала о муже-кузнеце(первом парне на деревне...нет, я это сказала :crazyfun:  или втором, смотря за кого проголосовали бы девчонки: за Васко или за него,  так что голосуем, я за Васко), о семье и детях...Пираты? o.O Насилие? o.O Рабство? o.O Антилец? :canthearyou: да вы че, прикалываетесь? :confused: чур меня...то есть Ками, конечно :glasses: Это не мир Камилы :nope: Это мир таких барышень, как Химена или, например, Урсула...Это мир Марио или Англичанина(который скорее всего сам туда подался, нам так и не сказали), но не Рика.
Разглядел бы Рикардо Камилу, оставаясь богатым наследником? или даже будучи пиратом, но если бы Ками была такой как в первой серии? а Камила смотрела бы на Рика, как на мужчину, если б продолжала играть в салочки с Сантьяго?
Если бы жизнь не сделала их абсолютно другими людьми с новыми взглядами, чертами характера и судьбой, они бы, скорее всего, не обрели друг друга...Но были бы по-своему счастливы и не было всей этой грязи и боли.

Отредактировано shoy (13.02.2013 20:48)

+5

40

Вальчик написал(а):

С Клаудио все в порядке, для меня стало полным шоком то, кем он станет в конце сериала :crazyfun:

Пиратом?

0

41

Alisa78 написал(а):

Пиратом?

Валя, не говори :crazyfun:

Отредактировано shoy (13.02.2013 21:13)

0

42

Ладно! лучше не говорите  :crazyfun:  пусть сюрпризом будет ;-)
А меня вот Васко порадовал! Все были в испугано-истеричном настроении когда Камила вернулась (зла на них не хватает! даже не обрадовался толком никто) а вот Васко был спокоен и нормально рассуждал о создавшейся ситуации

0

43

Alisa78 написал(а):

Пиратом?

shoy написал(а):

Валя, не говори

Молчу :crazyfun:

Девчонки, а как вам Англичанин?Это второй мужчина после Рикардо, от которого у меня прям башню сносило :blush:

0

44

Вальчик написал(а):

а как вам Англичанин?

как его звали-то?
я тоже по нему тащилась прямо совсем неслабо :love:

0

45

Англичанин? Его же мало показывают.... пока никак  :dontknow:

0

46

Alisa78 написал(а):

Его же мало показывают....

не в количестве дело, а в качестве...
как он в кальсонах ванну принимал, вообще бугага :crazyfun:
эпический персонаж, незабываемый
крут он, в общем :cool:

0

47

shoy написал(а):

не в количестве дело, а в качестве...
как он в кальсонах ванну принимал, вообще бугага :crazyfun:
эпический персонаж, незабываемый
крут он, в общем :cool:

я этого ещё не видела  :crazy:  но звучит многообещающе

0

48

Вальчик написал(а):

С Клаудио все в порядке, для меня стало полным шоком то, кем он станет в конце сериала

сама помниться в ауте была :D

Alisa78 написал(а):

Что-то нет страсти между Ритой и Сантьяго, какая-то невразумительная постельная сцена была! Ну ладно он её не любит, а супружеский долг нада выполнять, она то почему как бревно

Сантьяго тож был на бревно похож))

Вальчик написал(а):

Рит, а кого Урсулка в Амор реале играет? Я че то не видела ее, хотя я только 15 серий осилила

уже не помню в каких появилась, но выдавала себя за кузину кажись Матильды, мошенницу играла, связалась потом еще с Рамоном мужем подруги Матильды, противным таким)

0

49

маргаритка написал(а):

Сантьяго тож был на бревно похож))

два бревна нашли друг друга  :whistle:

0

50

shoy

Джон Форман :flag:

Alisa78

Англичанина так и будут показывать мало, но есть в этом герое что- то такое... Какой- то непередаваемый особый шарм что ли, от его акцента меня вообще уносило почти также как от Съерто :love: Герой неоднозначный и на мой взгляд очень интересный)))Я с ним каждый момент ловила :flirt:

маргаритка

Короче видимо до Урсулки там я не добралась :D

0

51

маргаритка написал(а):

же не помню в каких появилась, но выдавала себя за кузину кажись Матильды, мошенницу играла, связалась потом еще с Рамоном мужем подруги Матильды, противным таким)

Появилась она, когда сериала перевалил за серидину. Она была кузиной Мануэля (явилась из Парижа), потом выкрала завещание отца Мануэля и лишила его фамиии. Пакостная героиня :no:

0

52

Ноля написал(а):

То, что Рикардо скрыл от Ками, что он племянник ее мужа, ей это очень не понравится, когда узнает!

К сожалению это не единственное, что он скрыл. Такое кол-во неправды меня лично расстроило.  :(

shoy написал(а):

Если бы жизнь не сделала их абсолютно другими людьми с новыми взглядами, чертами характера и судьбой, они бы, скорее всего, не обрели друг друга...Но были бы по-своему счастливы и не было всей этой грязи и боли.

Не зря ведь говорится:"Всё что ни делается, к лучшему". Испытания даются человеку не просто так. Думаю действительно Ками и Рики могли запроста пройти мимо своего настоящего счастья не испытав столько горя и трудностей.

0

53

shoy
Вальчик
похоже я слишком увлеклась Рикардо и смотреля сквозь Формана! буду теперь присматриваться к нему  :crazy:

0

54

Вальчик написал(а):

, для меня стало полным шоком то, кем он станет в конце сериала

shoy написал(а):

не буду спойлерить

Спасибо, что не спойлерите.

shoy написал(а):

Ой  но с этим связано немало захватывающих, ржачных и романтичных моментов

Опа. Здорово, я очень рада этому!

shoy написал(а):

первом парне на деревне...нет, я это сказала   или втором, смотря за кого проголосовали бы девчонки: за Васко или за него,  так что голосуем, я за Васко)

я бы не за кого проголосовала, а отдала бы предпочтение иностранцу Рику :love: , но только не Антилец, ради Бога!

shoy написал(а):

.Пираты?  Насилие?  Рабство?  Антилец?  да вы че, прикалываетесь?  чур меня...то есть Ками, конечно

я вообще смотрю и фигею - ничего себе Камилла, ей достался пират! Антилец! Круть ^^
Спасибо, Оля, за пост! :cool:

Безумно жалко Хусто! :'(  Дон Хорхе :canthearyou:   Он, конечно, просто так сдаваться не будет! :mad:  Достал уже...
Сантьяго арестовали. Урсула удивила своим поведением... Хотя, может, делает это, чтобы поехать с мамой в столицу. :dontknow:
Васко не порвал письмо, вот пожалуйста эти последствия. Какую разборку устроил ему Рик, и Васко настолько чувствовал себя виноватым, что даже не заметил, что люди Рикардо (с, как Васко назвал) и прочее - что-то странное, мягко говоря. ГДЕ друг Васко?
Софию жалко - она так переживает  за Хусто!
Ревнивая Рита это вообще кааааапец!

А, кстати, семейки Инес-Васко пришли к дону Хорхе просить разрешение на свадьбу, все очень нарядные, а Сантьяго грязный, в одежде кузнеца - это жесть!!! :D  и Хорхе оценил это, дал комплимент "элегантный". ^^

А в конце 37-ой серии неожиданный конец - это ночь любви Ками и Рика. o.O  :love: Хотя это было ясно, но почему не показали, как это началось?!! Понравился разговор Ками и Сантьяго в церкви. Сантьяго - любовь юности (у нее остались чувства), а Рик - зрелая, "взрослая" любовь.

Хусто посоветовал Рику уехать с Ками, вот надо им срочно уехать!!!!!

+1

55

Ноля написал(а):

Ревнивая Рита это вообще кааааапец!

Я бы убрала первое слово и оставила бы просто Рита и все остальное :D

Ноля написал(а):

А в конце 37-ой серии неожиданный конец - это ночь любви Ками и Рика.    Хотя это было ясно, но почему не показали, как это началось?!!

Я сама в шоке была, я правда знала, что интим будет в 37 серии, но когда серия подходила к концу, я думала девчонки ошиблись и перестала ждать интим, а тут бац и любовь :crazyfun:  Моя любимая сцена у них другая :flirt:

+1

56

Вальчик написал(а):

Джон Форман

:idea: я отожгла...
еще б я Марио забыла :blush: вообще не знаю кто из этих двух мне больше нравится :love:

Ноля написал(а):

но только не Антилец, ради Бога!

я думала ты тащишься :huh:

Ноля написал(а):

а отдала бы предпочтение иностранцу Рику

это так оригинально :D

Ноля написал(а):

Достал уже...

да, но его, тем не менее, любят в этой темке :crazyfun: Феррара хорошо играет :cool:

Ноля написал(а):

Сантьяго арестовали

молодцы

Ноля написал(а):

а Сантьяго грязный, в одежде кузнеца - это жесть!!!

метромен самовыразился ^^

+1

57

Продолжаю понемногу смотреть. Камилла наконец-то вернулась домой и испытала огромное потрясение - Сантьяго женился на ее родной сестре  :disappointed: Бедняжка,мне так жалко Камиллу...столько всего преодолеть ради одной цели - чтобы быть с Сантьяго,а вернувшись узнать,что тебя вот так предали,причем не только любимый человек,а еще и родная сестра,это больно вдвойне  :'( Поразила логика Сантьяго  :tired: Мне сказали,что я должен забыть тебя,вот я и женился на Рите (не дословно конечно,но что-то вроде этого)...Интересно получается...а если бы ему сказали спрыгнуть с моста,он бы тоже послушался? У меня нет слов на это,какой же он подкаблучник и слабак после этого :canthearyou: Вместо того чтобы отстаивать свое,он послушался всех,как маленький мальчик слушается родителей во всем...Вот также и Сантьяго - женился на Рите,чтобы забыть Камиллу. Эх...
А вот сама Рита очень "обрадовалась" возвращению сестры. Как же это эгоистично с ее стороны :canthearyou: Видите ли теперь ее брак под угрозой,еще и смеет говорить о приличиях. Уж кому говорить о приличиях,так это точно не ей.
Дон Хорхе никак не успокоится и узнав о возвращении Камиллы,решил получить то,что причитается ему. Все не успокоится старый развратник  :dontcare:
Удивила Урсула тем,что встала на защиту Васко перед Альберто,когда тот стал угрожат ей раскрытием ее романа  :cool:
Рикардо сменил имидж  :cool: Непривычно конечно,я уже привыкла к его патлам ^^ А тут уже и постригся :dontcare: Хотя понятное дело - все ради того,чтобы его не узнали :cool: Жду не дождусь встречи Камиллы и Рикардо,но держу себя в руках и вперед не забегаю  :blush: Кстати,очень удивила эта ситуация с "неполноценным браком". Разве благодаря этой справке можно оспорить завещание? В конце концов,кому какое дело,делили ли ложе Камилла и Тимотео,завещание то от этого не изменится. Очень надеюсь,что несмотря на все это,неприятности Камилле не грозят.
Как Лисабет всю передернуло,когда она услышала название корабля Рикардо  ^^ Потом еще и с теткой стала рассуждать :D Правда меня смутила фраза одной из них,что Рикардо хотел встретиться с Камиллой...разве они в курсе того,что Камилла и Рикардо знакомы? Или они что-то другое имели ввиду и я неправильно поняла?
ООО,чуть не забыла ^^ Позабавил момент,когда Марио и Рикардо рассуждали о том,что Асканио пожалуй единственный,кто может узнать Рикардо...на что Марио любезно предложил убить Асканио,причем с таким очаровательным выражением лица  :glasses: Вот вроде серьезная сцена,требующая серьезного решения,а мне смешно стало  ^^

Ноля написал(а):

ПРИВЕТ, Света!!!

Приветище  :flag: Очень рада,что не одна смотрю  :glasses:

Ноля написал(а):

Хотела написать свои впечатления, но не буду - не хочу спойлерить Свету

Оля,конечно же пиши свои впечатления. Я по возможности постараюсь их не читать,чтобы не знать о будущих событиях ;) А когда меня цитируете,просто не рассказывайте о будущих событиях  :blush:

Ноля написал(а):

А может, это Божья воля, о которой говорили Ками с Хименой, я в это верю... Год Ками и Рик не виделись, но это все шло к тому, что они должны были находить счастье - любовь, которая редко случается у людей!

Безусловно это так,но...я ведь все это писала с точки зрения позиции,сколько всего пришлось пережить Камилле за этот период,не каждый выдержит то такое.

Вальчик написал(а):

Девчонки, а как вам Англичанин?

Я,когда смотрела актерский состав на вики и IMDB очень удивилась,когда узнала,кто его играет - вообще не узнала. Хотя Сантандера я видела всего в одном сериале,мельком,в глубоком детстве,но все равно удивилась  ^^
Мне очень нравится акцент Фромана,такой спецефический и что самое главное - действительно похож на английский  :cool:
Больше пока ничего про этого персонажа сказать не могу  ^^

+3

58

shoy написал(а):

я отожгла...

Да ладно я тут как-то имя Асканио очень одлго вспоминала :crazyfun:

shoy написал(а):

еще б я Марио забыла  вообще не знаю кто из этих двух мне больше нравится

Мне Форман как мужчина нравится :blush:  :love: , а Марио чисто как друг :glasses:  Ну Антильяно ессесно вне конкуренции)))

bonita написал(а):

Кстати,очень удивила эта ситуация с "неполноценным браком". Разве благодаря этой справке можно оспорить завещание?

:canthearyou:

bonita написал(а):

Я,когда смотрела актерский состав на вики и IMDB очень удивилась,когда узнала,кто его играет - вообще не узнала. Хотя Сантандера я видела всего в одном сериале,мельком,в глубоком детстве,но все равно удивилась

Пока мне Рита не сказала, что его играет Луис Хосе Сантандер я тоже не знала. а когда узнала офигела, видела его в Узах любви, а тут вообще не признала ^^

bonita написал(а):

Мне очень нравится акцент Фромана,такой спецефический и что самое главное - действительно похож на английский

Я балдела от этого акцента :love:  Кстати ты удивишься, когда узнаешь, с кем он останется в конце :whistle:

Отредактировано Вальчик (14.02.2013 20:15)

+1

59

Вальчик написал(а):

а когда узнала офигела, видела его в Узах любви, а тут вообще не признала

Как оказалось,прическа имеет очень большое значение,благодаря которой актера можно и не узнать  ^^

Вальчик написал(а):

Кстати ты удивишься, когда узнаешь, с кем он останется в конце

Главное действительно удивиться,и чтобы никто не рассказывал наперед  :glasses: А то знаю я,кто это у нас любит делать  :dontcare:

0

60

Вальчик написал(а):

Да ладно я тут как-то имя Асканио очень одлго вспоминала

Асканио мы никогда особо не жаловали, а Форемана любили на пару
кстати, девочки на мундо тащатся от Асканио только так
не больше, чем по Рику, но все же...поклонников у этого перса предостаточно
как у мужчины :D

Вальчик написал(а):

Мне Форман как мужчина нравится    , а Марио чисто как друг

если бы эти двое потеряли от меня голову, я была бы в затруднении http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

bonita написал(а):

У меня нет слов

когда дело доходит до Сантьяго, у меня их тоже нет :tired:

bonita написал(а):

на что Марио любезно предложил убить Асканио,причем с таким очаровательным выражением лица

ты права, заподлянок от него ждать не приходится :D на кой они ему? он крайне положительный перс :crazyfun:

0