www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Лабиринт / Labyrinth (Германия, Великобритания, ЮАР)


Лабиринт / Labyrinth (Германия, Великобритания, ЮАР)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s2.uploads.ru/AzcHR.jpg
Режиссёр: Кристофер Смит
Актёры: Джон Хёрт, Кейти Макграт, Джессика Браун-Финдлэй, Ванесса Кирби, Эмун Эллиот, Себастиан Стэн, Джанет Сузман, Том Фелтон, Эдриан Голли и др.

Описание:
Те люди, которые оказываются в этом лабиринте, могут больше никогда не выбраться из него, ведь он хранит в себе множество тайн и загадок, разгадать которые не под силу даже самым осведомлённым и грамотным специалистам. Сериал представляет собой увлекательное приключение, объединяющее две сюжетные линии. В современной — археолог Элис Таннер занята раскопками на юге Франции, пытаясь в подземных лабиринтах Каркасона раскрыть тайну исчезновения религиозного движения катаров, которые, согласно легенде, являлись хранителями Святого Грааля. В Средневековой — молодая девушка из XIII века пытается понять символы и диаграммы трех вверенных ей священных книг и сохранить свою жизнь.

0

2

Сегодня нашла этот сериал. Пока я видела что вышла 1 серия, приготовилась к просмотру. Буду смотреть,очень радует что тут есть такая замечательная актриса как Катюха :cool: . Вообщем то только пока ради нее и смотреть собираюсь, а там посмотрим как себя проявят остальные актеры)

0

3

Героини фильма «Лабиринт» оказываются связаны одной тайной, и их приключения перекликаются через столетия, сплетаясь в тугой клубок загадок и неожиданных поворотов сюжета.
http://s3.uploads.ru/t/GUqAT.jpghttp://s2.uploads.ru/t/EyMVa.jpghttp://s2.uploads.ru/t/lPnwm.jpghttp://s2.uploads.ru/t/o0tQ3.jpg

Отредактировано luly (09.02.2013 23:46)

+1

4

http://s2.uploads.ru/N7z5E.pnghttp://s2.uploads.ru/t/2CfBV.jpghttp://s3.uploads.ru/t/pjGZ7.jpghttp://s2.uploads.ru/t/8XY3W.jpg

+1

5

http://s2.uploads.ru/t/iTVX1.pnghttp://s3.uploads.ru/t/R9U1A.pnghttp://s2.uploads.ru/t/2UXaF.jpghttp://s2.uploads.ru/t/JIncv.jpghttp://s3.uploads.ru/t/u4tz8.jpghttp://s3.uploads.ru/t/GLcR5.jpg

0

6

luly написал(а):

Сегодня нашла этот сериал. Пока я видела что вышла 1 серия, приготовилась к просмотру. Буду смотреть,очень радует что тут есть такая замечательная актриса как Катюха

Мне сериал не очень понравился и Кейти в нем не очень о отличалась от Морганы, к сожалению :disappointed: Люб, а ты знаешь, что Кейти будет играть с Джонатоном Риз Маэрсом в Дракуле? Вот это проект я жду с большим нетерпением :crazy:
Говорят, он выйдет в этом году и Кейти там предстанет блонди :glasses:

+1

7

Sylenda написал(а):

Мне сериал не очень понравился

Мне тоже Лабиринт не понравился, в целом было скучно, хотя иногда встречались интересные моменты.

0

8

Sylenda написал(а):

знаешь, что Кейти будет играть с Джонатоном Риз Маэрсом в Дракуле?

да, слышала, не знаю что они смогут нового нам показать, но конечно я рада что увижу такую парочку. Я помнится когда то тебе писала что хотела увидеть такой тандем на экране.

Sylenda написал(а):

Мне сериал не очень понравился и Кейти в нем не очень  отличалась от Морганы, к сожалению

а мне понравилась она. Очень властная, я смотрела Мерюшу только частями по этому наверно у меня нет такой асоциации с Морганой.

Pilar написал(а):

Мне тоже Лабиринт не понравился, в целом было скучно

ну я бы сказала как по мне так сильно растянутые моменты. Нет динамики.

0

9

на протяжении серии все время хотелось под зад подпихнуть каждого. Сюжет мне понравился интересный, история всегда интересна когда выбран правильный момент из неё. Когда начала смотреть сразу начали всплывать все моменты которые сама учила в институте на протяжении всех 5-ииии долгих мучительных лет. (пытка учить ВСЮ историю какая существует на нашей голубой планете %-) )
как я уже подмечала как на меня нет динамики, такие сериалы должны постоянно держать в напряжении. У меня только дернулось тело в неожиданности когда был сбит полицейский, бабах и из не откуда появилась машина.

И это резкое сближение Элис с этим писакой, только познакомились и тут через каких-то пару часов они друг другу начинаюсь свои душевные муки изливать. Если бы у меня были такие глюки как у Элис я бы точно не стала о них говорить первому парню которого встретила в доме потенциального "главного злодея". И имея какие-то свои подозрения порог бы не переступила, тем более давать кому попадя свой телефон. После серии осталось двоякое ощущение не полноценности сериала.
А кто подскажет где можно увидеть 2 серию если она есть?

0

10

luly написал(а):

Я помнится когда то тебе писала что хотела увидеть такой тандем на экране.

Так они уже были вместе в Тюдорах, в той самой одной серии :D

luly написал(а):

а мне понравилась она. Очень властная, я смотрела Мерюшу только частями по этому наверно у меня нет такой асоциации с Морганой.

в последних двух сезонах Мерлина Моргана такая же с**а

luly написал(а):

И это резкое сближение Элис с этим писакой

Меня эта Элис вообще раздражала ни рыба не мясо, пугливая как заяц :hobo:

luly написал(а):

А кто подскажет где можно увидеть 2 серию если она есть?

Я качала с тумблера и естественно все смотрела на английском, а есть ли в переводе 2я серия, я не знаю :dontknow:

0

11

Sylenda написал(а):

Так они уже были вместе в Тюдорах, в той самой одной серии

блин я простофиля, точно, но что-то я плохо помню. Там по-моему она была, а потом раз и отчалила. Ночь правила и все, или я что-то забыла и было больше?! На промках она есть, а роль у нее совсем мимолетная :question:

Sylenda написал(а):

пугливая как заяц

ага и это она еще не знает про подругу :D

Sylenda написал(а):

естественно все смотрела на английском

ясно, мне как всегда везет. вот что значит незнание языка, тупик, с моим немцем полноя засада, английские перевод не понимает :D

0

12

luly написал(а):

Ночь правила и все, или я что-то забыла и было больше?! На промках она есть, а роль у нее совсем мимолетная :question:

Свернутый текст

В двух словах Генрих встречает  ее в лесу на охоте, отбирает у мужа и трахает по-дотракийски :hobo: Вот и вся их совместная сцена там :D

luly написал(а):

ясно, мне как всегда везет. вот что значит незнание языка, тупик, с моим немцем полноя засада, английские перевод не понимает

Так может появиться еще перевод, вообще странно, что 2ю серию до сих пор не перевели

+1

13

Sylenda написал(а):

вообще странно,

вот и я о том же, ведь их всего-то 2 :dontknow:

Sylenda написал(а):

Вот и вся их совместная сцена там

ну и нормалек чо его растягивать на весь сезон

Свернутый текст

поза то одна :D

спасибо Маш

Свернутый текст

как за мужа сказала я ее в лесу то и вспомнила.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Лабиринт / Labyrinth (Германия, Великобритания, ЮАР)