www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тиффани-Эмбер Тиссен / Tiffany-Amber Thissen

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s2.uploads.ru/d5AI4.jpg

Родилась 23.01.1974, Лонг-Бич, штат Калифорния, США

Детство, юность

Свернутый текст

Тиффани Тиссен, полное имя Тиффани Эмбер Тиссен, родилась 23 января 1974 года в Лонг-Бич, американский штат Калифорния. Отец Тиффани, Франк, проектировал парки, а мама, Робин, была домохозяйкой. Тиффани Тиссен с детства считала своего брата Тодда одним из самых важных источников вдохновения, а свою маму и бабушку считала образцами для подражания. Ведь своей эксцентричной внешностью будущая звезда экрана обязана своим "предкам" — она имеет немецкие, греческие, турецкие и уэльские корни. Мама подарила ей цвет кожи с оливковым оттенком; а вот голубые глаза – это от отца.

Дядя Тиффани Тиссен, Роджер Эрнест, учился в одном колледже вместе со Стивеном Спилбергом и участвовал в нескольких его проектах, и именно Роджер Эрнест предложил своей племяннице попробовать свои силы в шоу-бизнесе.

Уже в девять лет привлекательное создание стала моделью нескольких журналов и рекламных видеороликов, а в 1987 году Тиффани Тиссен получила титул "Юная мисс Америка", при помощи которого и оказалась на экранах перед телезрителями, правда, в эпизодической роли, да и не совсем в рейтинговом сериале. В 1988 году Тиффани стала "Лучшей моделью" по версии журнала "Teen". После чего все американские девочки просто "утонули в зависти и подражании".

Кинокарьера

Свернутый текст

Свой первый прорыв в шоу-бизнес Тиффани Тиссен пережила в телевизионном сериале "Чарльз в ответе". В картине принимали участие большое количество молодых актеров, среди которых особо выделялись Скотт Байо и Уилли Эмс. После такого начала кинокарьеры, съемки в сериалах неотступно следовали за ней, ведь на протяжении своей карьеры Тиффани Тиссен в основном занималась именно в этом киножанре.

Сериальная жизнь покатилась как снежный ком, роли, правда, все больше эпизодные или в лучшем случае – второго плана, но это вовсе не удручало полную энергии и творческих сил молодую актрису. Она словно бабочка порхала с одной съемочной площадки на другую. Засветилась в сериале "Студия", где в одной из серий первого сезона снялась известная в СССР девочка — посланец мира Саманта Смит в роли Ким, и сыграла гостевую роль вместе с Полом Уокером, Мег Райан, Джерри О’Коннелл, Кристиной Эпплгэйт, Памелой Андерсон и Эрик Элениак.

Также Тиффани Тиссен оказалась на экранах перед телезрителями в очередном сериале - "Женаты и с детьми", выходившим на экраны до 1997 года. После успеха сериала в Америке, во многих странах появились его адаптации. Так в России с 2006 года вышел его российский вариант "Счастливы вместе". Сериал рассказывал о жизни продавца обуви по имени Эл Банди Джеферсона и его семейной жизни. В сериале принимали участие Эд О'Нилл, Кейти Сигал, Кристина Эпплгейт. Тиссен опять досталась незначительная роль, но и она постепенно, шаг за шагом все же приближала актрису к великим киноролям.

Но с другой стороны и роль роле рознь, и сериал на сериал не похож… Кинороль милой Келли Каповски в сериале "Спасенные звонком" коренным образом отличалась от предстоящей Тиффани главной роли в популярнейшем сериале "Беверли-Хиллз 90210", который снимался с 1990 по 2000 год. Гениальный Аарон Спеллинг взял неопытную молодую девушку на эту роль, обладая прекрасным киночутьем. Зажигать новые звезды было всегда в его духе, и он не ошибся вновь: рейтинги сериала подскочили после того, как в него был введен персонаж, исполняемый Тиффани Тиссен, ее героиня, Вэлери Мэлоун, по задумке создателей сериала была той еще штучкой! Вообще, роль Вэлери стала своеобразным мощным кинопрорывом.

Как не пыталась актриса заняться серьезным кино, ее так и преследовали легкомысленные образы девчонок из сериалов. Каждый год она начинала сниматься все в более новых картинах, но они так и продолжали оставаться сериалами: "Правосудие Берка" 1994-1995, "Цветок" 1991-1995, "Шаг за шагом" 1991 года выпуска и "Купидон" 1998 года. Ее переход на большой экран проходил вяло, а все потому, что фильмы с участием Тиффани Тиссен подвергались жестокой критике. Актриса и сама понимала, что большого прорыва с таким опытом игры ей не предвидится. Хотя все же периодически в ее кинобиографии стали появляться и "серьезные" фильмы: "Зять" 1993 года, "Она сражалась в одиночку" 1995 года, "Сладкие сны" и "Журнал мод", вышедшие 1996-1997 годах.

Когда Тиссен в 1998 году предложили роль в фильме "Два парня, девушка и пиццерия", ее карьере как раз требовался серьезный толчок, без которого она могла бы просто закатиться. После выхода картины режиссеры, наконец-то, начали замечать большой талант игры актрисы. Хоть в последующих картинах Тиффани Тиссен и принимала участие в основном во второстепенных ролях, но они были яркими и запоминающимися. Так она появилась на несколько минут в фильме "От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса", в котором говорилось о том, как пятеро бандитов во главе со сбежавшим из тюрьмы Лютером собирались ограбить банк в Мексике и повстречались с вампирами…

Ярким появлением актрисы на экране стала и искрометная, полная юмора и сюрпризов, ретрокомедия в стиле 60-х годов об истории взаимоотношений писательницы-феминистки Барбары Новак и отчаянного бабника журналиста Кэтчера Блока - "К черту любовь", где Тиссен снялась во второстепенной роли взбалмошной Холли Гарнетт. По сюжету Барбара Новак взорвала весь Нью-Йорк своим бестселлером "К черту любовь!" и предложила всем женщинам забросить свой старый образ жизни и стать такими же, как мужчины - заниматься сексом, не вступая в постоянные связи, делать карьеру и жить в свое удовольствие.

Киностраничку Тиффани Тиссен 90-х годов закрыло ее участие в картине 1999 года "В погоне за мечтой".

2000–е годы

Свернутый текст

С наступлением нового тысячелетия, в кинокарьере Тиффани Тиссен произошли супер перемены. Первой картиной года с участием Тиффани Тиссен стала комедия "Ну очень страшное кино", где снимались так же Анна Фэрис, Шон Уайанс, Марлон Уайанс. "Ну очень страшное кино", как и в каждом уважающем себя фильме ужасов был телефон, который вот-вот зазвонит; жертва, которая вот-вот завопит; убийца, который вот-вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых — это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг…

Невероятный успех этого фильма, а он превзошел в мировом прокате более чем в 14,5 раз собственный бюджет в размере $19 миллионов, можно объяснить, пожалуй, тем обстоятельством, что "Очень страшное кино" являлось одновременно пародией и на "молодежные ужастики" типа "Крика" и "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", и на юношеские эротические комедии вроде "Американского пирога".

В этом же 2000 году Тиссен снялась в эпизодической роли в картине "Дамский угодник" с Тимом Медоуз и Керин Парсонс. Картина рассказывала о Леоне — ведущем ночного супероткровенного эротического радиошоу "Дамский угодник", программы, от которой приходили в экстаз все представительницы слабого пола. Однако Леон был не просто ведущий: об его интимных подвигах ходили легенды.

Вместе с популярностью и признанием актриса получила право придирчиво относиться к выбору ролей, но актриса по-прежнему соглашалась на все предложения режиссеров и продюсеров. В 2002 году Тиффани Тиссен приняла участие в съемках картины "Криминальные гонки" в роли Вильгельмы 'Билли' Чэмберс. В этом же году был фильм Вуди Аллена "Голливудский финал" — его визитная карточка и символическая автопортрет художника-авангардиста, когда нужно искать не портретное, а символическое сходство. Несмотря на роли второго плана, а зачастую и просто эпизодные, Тиффани Тиссен все прочно зарекомендовала себя в киношной среде многосторонней и одаренной актрисой. Ей по плечу были и комедийные, и драматические кинообразы, и, конечно же, ее родная киностихия – сериалы.

Сериал 2006-2007 года "Что насчет Брайана" с актерским дуэтом Бэрри Уотсона и Мэттью Дэвиса, рассказывающей о холостяке Брайане, которому не везло с противоположным полом, но он все же верил и надеялся, что найдет ту единственную и неповторимую, принес актрисе участие почти во всех сериях и как следствие – признание зрителей.

Однако роли последних лет, в особенности роль в фильме "Пандемия" 2007 года по-иному раскрыли дарование актрисы. Тиффани Тиссен лишний раз, участием в этой интригующей ленте режиссера Армана Мастрояни, в киноистории о непонятной болезни, начинающейся с маленькой ранки и за короткое время доводившей до летального исхода, показала, как она талантлива, подтвердила правильность, "что не бывает маленьких ролей"…

На этой же искрометной киноволне прошли и последующие роли Тиффани Тиссен в картине 2008 года — "Киборг-полицейский", где актриса снялась в образе обворожительной и смелой Линдсей Рирдон. И в нашумевшем сериале, отснятом в 2009-2011 годах - "Белый воротничок". Участие Тиффани Тиссен в экранных расследованиях преступлений, совершенных "белыми воротничками", то есть бескровные финансовые аферы и подделки, продолжалось во многих ведущих сериях.

Личная жизнь

Свернутый текст

О своей личной жизни Тиффан Тиссен не любила распространяться. Однако доподлинно известно, что 9 июля 2005 года актриса вышла замуж за актера Брэди Смита в Монтерико, Калифорния.

Тиффани Тиссен принимала участие в озвучивании мультфильма "Рождественские приключения зверей", занималась режиссерской работой над "Just Pray", и еще раз выступила в этом статусе в комедии "Hung", став одновременно ее продюсером.

Интересные факты

Свернутый текст

Тиффани Тиссен – вегетарианка, участница благотворительной организации ‘Make-A-Wish’ и находится на службе у Национального консультативного совета этой организации.

В девять лет Тиффани Тиссен стала моделью нескольких журналов, приняла участие в рекламных видеороликов.

В 1987 году Тиффани Тиссен получила титул "Юная мисс Америка".

Актриса отклонила предложение заменить Шеннен Доэрти в сериале "Зачарованные".

В 1988 году Тиффани Тиссен стала "Лучшей моделью" по версии журнала "Teen". Автор - AvNad

+1

2

Фильмография
•2009 - 2010 Белый воротничок / White Collar (сериал) ... Elizabeth Burke
•2008 Cyborg Soldier (видео) ... Lindsey Reardon
•2007 Пандемия / Pandemic (ТВ) ... Kayla Martin
•2006 - 2007 Что насчет Брайана / What About Brian(сериал) ... Natasha Drew
•2002 - 2003 Криминальные гонки / Fastlane (сериал) ... Wilhelmina 'Billie' Chambers
•2002 Голливудский финал / Hollywood Ending ... Sharon Bates
•2001 Everything But the Girl (ТВ) ... Denise
•2000 Ну очень страшное кино / Shriek If You Know What I Did Last Friday the Thirteenth (видео) ... Hagitha 'Hag' Utslay, empTV Reporter
•2000 Дамский угодник /Ladies Man, The ... Honey DeLune
•2000 Ivansxtc ... Marie Stein
•1999 К черту любовь / Love Stinks ... Rebecca Melini
•1999 От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса / From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money (видео) ... Pam
•1999 В погоне за мечтой / Speedway Junky ... Wilma Price
•1998 - 1999 Купидон / Cupid (сериал) ... Stephanie MacGregor
•1998 - 2001 Два парня, девушка и пиццерия / Two Guys, a Girl and a Pizza Place (сериал) ... Marti
•1997 - 2003 Журнал мод / ust Shoot Me! (сериал) ... Amy Watson
•1996 Buried Secrets (ТВ) ... Annalisse Vellum
•1996 Сладкие сны / Sweet Dreams (ТВ) ... Alison Sullivan
•1995 Она сражалась в одиночку / She Fought Alone (ТВ) ... Caitlin Rose
•1995 Близкий незнакомец / Stranger Beside Me, The (ТВ) ... Jennifer Gallagher
•1994 - 1995 Правосудие Берка / Burke's Law (сериал) ... Andrea Pierce
•1994 Saved by the Bell: Wedding in Las Vegas (ТВ) ... Kelly Kapowski Morris
•1993 - 1994 Saved by the Bell: The College Years (сериал) ... Kelly Kapowski
•1993 Зятек / Son in Law ... Tracy
•1992 A Killer Among Friends (ТВ) ... Jenny Monroe
•1992 Saved by the Bell: Hawaiian Style (ТВ) ... Kelly Kapowski
•1991 - 1998 Шаг за шагом / Step by Step (сериал) ... Tina Gordon
•1991 - 1995 Блоссом / Blossom (сериал) ... Ricki
•1990 - 2000 Беверли-Хиллз 90210 / Beverly Hills, 90210 (сериал) ... Valerie Malone
•1989 - 1993 Saved by the Bell (сериал) ... Kelly Kapowski
•1987 - 1997 Женаты и с детьми / Married with Children (сериал) ... Heather McCoy
•1986 - 1991 Вэлери / Valerie (сериал) ... Brooke
•1984 - 1990 Чарльз в ответе / Charles in Charge (сериал) ... Jennifer

Отредактировано luly (23.01.2013 18:54)

0

3

http://s3.uploads.ru/t/AQgDs.jpg

0

4

http://s3.uploads.ru/t/EPAKv.jpg

0

5

http://s2.uploads.ru/t/4x1ot.jpg

0

6

http://s3.uploads.ru/t/2I7pb.jpg

0

7

http://s3.uploads.ru/t/QCK4m.jpg

0

8

http://s2.uploads.ru/t/34taA.jpg

0

9

http://s3.uploads.ru/t/bQiLC.jpg

0

10

http://s2.uploads.ru/t/zaHps.jpghttp://s2.uploads.ru/t/BFn08.jpghttp://s2.uploads.ru/t/TufaU.jpghttp://s2.uploads.ru/t/0Bbrc.jpg

0

11

http://s3.uploads.ru/t/OKiZU.jpghttp://s3.uploads.ru/t/T4VCj.jpghttp://s2.uploads.ru/t/pH2EP.jpghttp://s3.uploads.ru/t/4wAtE.jpghttp://s3.uploads.ru/t/1HzdP.jpg

0

12

http://s3.uploads.ru/t/ytZuT.jpghttp://s2.uploads.ru/t/HPoS9.jpghttp://s3.uploads.ru/t/LfFa3.jpg

0

13

Тиффани Тиссен: "Me In My Place"
Тиффани позировала для "Me In My Place", ее застали дома, в нижнем белье.
В естественной обстановке. Она выглядит хорошо, ничего вульгарного, и
для ее возраста (38 лет) фотографии кажутся классическими.

Пара выдержек из интервью с Тиффани Тиссен.

Кого бы ей хотелось сыграть больше всего на свете?
"Я когда-то приблизилась к своей мечте так близко. Мне всегда хотелось
быть девушкой Бонда. Я проходила однажды пробы, нас было три актрисы.
Я не прошла. Для меня это было таким страшным отказом, хуже, чем когда-
-либо в жизни, поскольку я огромный фанат фильмов о Бонде. К сожалению,
актриса которая получила роль, позднее была названа одной из худших
девушек Бонда."

Ее тайная слабость:
"Шоколад и вино. Или смотреть по телевизору марафон "Designing Women".
Никогда не выключу. Господи, я люблю это шоу!"

Любимая песня 90х:
"Абсолютно была влюблена в Boys 2 Men, но должна признаться, что любимой
песней, наверное, будет Джордж Майкл "I Want Your Sex". Я повторяла
пластинку опять, и опять, и опять.... серьезно, я не шучу!".
http://s2.uploads.ru/t/t9BWa.jpghttp://s2.uploads.ru/t/rBfy7.jpghttp://s2.uploads.ru/t/Tx7Dl.jpghttp://s2.uploads.ru/t/0Wsfo.jpghttp://s2.uploads.ru/t/BQWyf.jpghttp://s2.uploads.ru/t/QwxTH.jpg

0

14

http://s3.uploads.ru/t/Lnh8z.jpghttp://s3.uploads.ru/t/VEXby.jpg

0

15

http://s3.uploads.ru/t/h3SQ5.jpghttp://s3.uploads.ru/t/VT0cf.jpghttp://s3.uploads.ru/t/qpGIj.jpghttp://s3.uploads.ru/t/rFHcl.jpg

0

16

http://s2.uploads.ru/t/sjWXx.jpghttp://s2.uploads.ru/t/PGyec.jpg

Отредактировано luly (23.01.2013 18:48)

0

17

http://s2.uploads.ru/t/btzqK.jpg

0

18

http://s3.uploads.ru/t/H9Jfj.jpghttp://s2.uploads.ru/t/tEISW.jpg

0

19

http://s3.uploads.ru/t/98MXc.jpghttp://s3.uploads.ru/t/EhqP6.jpghttp://s3.uploads.ru/t/WXKgb.jpg

0

20

http://s3.uploads.ru/t/9lN15.jpg

0

21

http://s3.uploads.ru/t/bNPZo.jpg

0

22

http://s3.uploads.ru/t/w0dUt.jpghttp://s3.uploads.ru/t/ajQbG.jpg

0

23

22.01.2013
Тиффани Тиссен перестала стесняться своего шикарного тела
В свое время сериал «Беверли-Хиллз 90210» «порвал» все рейтинги и его актеры вмиг стали суперпопулярными. Однако не все актеры из сериала сразу начали пользоваться своей минутой славы. Например, Тиффани Тиссен долго скрывала свое тело от фотографов.

Актриса призналась, что из-за своей слегка полноватой конституции она постоянно чувствовала напряжение и давление со стороны газетчиков. Как сообщает Daily Mail, знаменитая брюнетка, похоже, за эти годы совсем не изменилась. Она в прекрасной форме, несмотря на то, что стала матерью двоих детей.

В новой фотосессии Тиффани не скрывала свою сексуальность и смело позировала в одной тонкой рубашке и нижнем белье.

0

24

http://s3.uploads.ru/t/b5Csp.jpghttp://s3.uploads.ru/t/8FxRA.jpghttp://s2.uploads.ru/t/IizhJ.jpg

0

25

http://persona.rin.ru/galery/2060.jpg

0

26

Здесь миленькая такая

http://www.milpeinados.com/wp-content/uploads/2010/02/tiffany-amber-thyssen.jpg

0

27

http://img-fotki.yandex.ru/get/9216/311695.321/0_892f2_baca4d9c_XL.jpg

0