www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мятежники / Rebelde

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Год выпуска: 2011-2012
Страна: Бразилия
Производство: Record + Televisa
Жанр: Теленовелла, комедия, драма

http://s2.uploads.ru/t/rI1MR.jpg

В ролях: Sophia Abrahão, Lua Blanco, Arthur Aguiar, Melanie Fronckowiack, Micael Borges, Chay Suede, Rayna Carvalho, Michel Gomes, Pérola Faria, Bernardo Falconi, Floriano Peixoto, Juan Alba, Adriana Garambone, Luciano Szafir, Carlos Bonow, Edwin Luisi, Zezé Motta, Lana Rodes, Claudia Lyra, Juliana Xavier, Cássia Linhares, Eduardo Pires и др.
Описание: Элитный путь - одно из самых известных учебных заведений в стране, где студенты имеют доступ к качественному образованию, занимаются спортом, живут в полу-интернате - находятся в школе с понедельника по пятницу, а в выходные могут вернуться домой. Многие богатые семьи стремятся, чтоб их дети обучались в Elite Way. Так Алисе, Педро, Диего, Роберта, Карла и Томас, юные мятежники с кучей личных проблем, обретут музыку в качестве общей цели.
Романы, конфликты, недоразумения, радости и приключения, не ограничиваются тем, что происходит в колледже. Когда ребята идут домой на выходные, многое случается.
Алисе хочет, чтобы ее отец, Франко, снова влюбился. Роберта живет вместе с матерью, Евой, знаменитой певицей, которая относится к дочери как к младшей сестре. Диего хочет, чтобы его отец, влиятельный бизнесмен Леонардо Мальдонадо, уделял ему больше внимания. Наследник огромного состояния, Томас попадает в конфликт между родителями, бабушкой и двумя кузинами, которые думают только о его деньгах. И Карла, которая мечтает стать балериной, живет со сводной сестрой и моделью по совместительству, Бекки, которая в душе сущий ребенок
Педро перебрался в новый дом под Рио-де-Жанейро, где он живет с мамой Бет и братом Раулем. Педро, потерявший отца, опора для матери и брата. Но теперь, когда он переехал в Рио, он хочет жить полной жизнью и бунтовать: любить, петь, веселиться, а также узнать правду о смерти своего отца, в которой замешан отец девушки, ставшей его любовью.
Несмотря на неприятности и все свои различия Педро, Алисе, Диего, Роберту, Карлу и Томаса объединит музыка. И конечно же любовь!

Отредактировано Lali (21.01.2013 15:26)

+2

2

0

3

0

4

Неплохой ремейк МД,в нем много новых персонажей добавлено. В интернете можно найти первые 4 серии с субтитрами,остальные на португальском.

Отредактировано Lali (21.01.2013 16:01)

0

5

Для меня это - лучший сериал после Carrossel  :cool: обожаю новеллы (и фильмы) про детей и подростков :love:  :cool:

0