www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 1 страница 60 из 960

1

https://i.ibb.co/Jq6vTdW/La-Patrona1.jpg

Год выхода: 2013
Жанр: Теленовелла
Выпущено: Мексика, Telemundo, Argos Comunicación
Режиссер: Виктор Херрера МакНот, Виктор Уго Мартинес, Карлос Виллегас
В ролях: Арасели Арамбула, Хорхе Луис Пила, Кристиан Бах, Гонсало Гарсия Виванко, Мануэль Бальби, Эрика де ла Роса, Кристиан де ла Кампа, Альдо Гальярдо

Описание:
Эта история повествует о жизни Габриэлы Суарез, единственной женщине в Сан-Педро-дель-Оро, работающей на горнодобывающей шахте. Она одна воспитывает сына, имеет статус матери-одиночки. Люди нетерпимо относятся к чужим бедам, поэтому на шахте многие насмехаются над ней. Её жизнь меняется, когда она влюбляется в Алехандро Бельтрана, сына Антонии Герры, самой мощной и опасной женщины города. Многие будут против их любви, будут всячески мешать их отношениям. В конечном итоге жизнь Габриэлы рушится. По несправедливости она попадает в психиатрическую клинику, где долгое время подвергается пыткам и унижениям. Однажды ей удаётся сбежать оттуда, после чего её считают погибшей. Спустя годы она возвращается назад, теперь уже именуемая Вероникой Дантес, богатой и успешной женщиной, «Госпожой», полная решимости отомстить всем, кто разрушил её жизнь.

+1

2

Ну я решилась начать темку... :blush:  Давайте обсуждать...
Не решилась давать название на русском сериалу, на мундо его назвали сначала Покровительницей, потом Госпожой , но мне эти варианты не кажутся правильными , мне ка-то ближе Начальница или Хозяйка, но хозяек так уже много было...

+1

3

Ну что сказать по 1й серии:
не скажу что меня зацепило.., есть некоторая наигранность у актеров (театральность), преувеличение..
Например: та пощечина которую залепила Габриела в офисе парню, который не хорошо отзывался об её отце, как-то это все картинно выглядело, все таки он её начальник...
Потом герой Балби, кроме того из него уж стразу сделали конченого пьяницу, ну это ладно, он так сразу явно показывает неприязнь к брату, да и вообще по любому поводу...
Психованный какой-то, так некрасиво гнал на свою жену..Но и она не ангелом оказалась, такие прогоны в сторону Габриелы.. те дамочки (дочки какого-то политика ))) и то намного приятнее..

Сынок у героини ужас какой-то, мало того что хамит матери, а она с ним сюсюкается, за это надо наказывать как минимум, так еще и самого мальчишку неприятного взяли  :insane:

Пила понравился!
Его мать (впервые вижу актрису) как злодейка хороша, но мне её прическа не нра, эта челка на глаза  :canthearyou:  Ну и конечно она реально не может быть матерью таких взрослых мужиков...

Про Габриелу пока не могу ничего сказать, парик не идет ей...
Странная она, пошла работать в мужской коллектив и требует к себе уважения, ну не в офисе же работает, а среди простых мужланов, которым дай потискать ))
Чего это её крёстный не устроил на нормальную работу, если он был хозяином всего городка - это конечно ерунда полная...

Идея в целом ничего такая, интересно как она станет Патроной?

+1

4

2 серия мне больше понравилась

Как бы есть кое-какие картинные моменты, диалоги, чувствуется что многие актеры из Мексики и Венесуэлы ..
Хотя скорее всего моя беда в том что мне не настолько сильно нравятся актеры, особенно главная пара, они хорошие и Пила, которого я еще знаю по Мятежному ангелу и Арамбулу по Обними меня и особенно по ДС09 :love: , но хорошие но не любимые скажем так...

Мне вот интересно что там за мутка с отцом сына героини, она прямо вся такая загадочная, не обсуждает этот вопрос..
По первой серии у меня даже фантазия возникла, что Алехандро может быть отцом Давида, но они встретились и похоже это не так, жаль...

Её батя нашел золото, а что он раньше не знал что там залежи могут быть.
Кстати виды нам показали гор умопомрачительные  :love: красотень....

Поприкалывало как они там в завале успели по-прижиматься друг другу..., Габриела чуть не задавила его своими достоинствами :D , она его так лихо грязюкой намазала чтобы дышалось легче  :D

Сынок вроде стал по лучше себя вести с мамой, и только я так решила, маленький чертенок тут же опять нагрубил  :mad:  Это он малой себе позволяет такое, а что будет как вырастит :huh: 

Идея на счет двух братьев влюбленных в одну- такие истории я люблю, только Фернандо нельзя серьезно воспринимать

0

5

Zoya, ты начала смотреть сериал, как он тебе?

0

6

Давно ждала премьеру этого сериала, заинтересовала история главной героини. 1 серия не разочаровала. Актерский состав неплохой, сюжет завязывается нормально. Жду отношений главных героев, Арасели в психушке и ее становление в красотку патрону с моей авы  :flirt:. Патрона, которую мы имеем сейчас, мне не понравилась  :no:. По промо ждала от этой актрисы лучшей игры, может все еще впереди  ^^. К Пиле я всегда относилась нейтрально, в этом сериале мнение таким и остается - герой пока что есть что нету. Бальби только недавно в Росе видела, а он и здесь уже спел сняться  :cool: . Роль конечно  :tired: но играет хорошо. Остальных актеров я и не знаю.
По персонажам. Габриела мне понравилась, боевая девушка  :cool:. Алехандро пока не вижу ни ее возлюбленным ни тем более патроном, такой спокойный герой, сонное царство  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif. Антонию конечно же сразу же заделали крутой тетушкой, довела мужа  ^^ и еще смотрела, как умирал. Жестоко. Тигр или как там называют отца Габриелы - прикольный дяденька  :D. Главное сообразительный такой, никто не видит золота, кроме него, а оно там и в ручейке плавает, и в пещере валом. Будет печально если такое грандиозное открытие себе присвоят новые патроны. Сын Габриелы это объяснение почему не надо рожать детей. Это же ужас какой, ремень по мальчике давно не гулял что ли. Оскорбляют его  в школе, а он вместо того, что бы мать защищать еще против нее и гонит  :canthearyou: . Короче если с ним что-то случиться туда ему и дорога, я сочувствовать не буду. Еще запомнилась дочь политика Ирене, ловко она подсуетилась знакомиться на похоронах с будущим наследником. Но сама девушка пока приятна. Любовник Антонии молодой смазливый и тупой, я думала он будет за Габриелой ухаживать но видно у Алехандро соперников нет. Единственное препятствие мамаша  :crazyfun:.

0

7

Ptichka написал(а):

Zoya, ты начала смотреть сериал, как он тебе?

Нет, не начала. Хочется сразу несколько серий, а не по капле. :idea:

Ir.Di написал(а):

Бальби только недавно в Росе видела, а он и здесь уже спел сняться   . Роль конечно   но играет хорошо.

Он везде играет хорошо, и везде разный. Я его видела в семи сериалах, и он везде разный. :flag:  Он ещё в "Шторме" играл, ты вроде его смотрела ?

0

8

Zoya написал(а):

Он везде играет хорошо, и везде разный. Я его видела в семи сериалах, и он везде разный. :flag:  Он ещё в "Шторме" играл, ты вроде его смотрела ?

Хорошо, согласна, тут он прямо такой качественный пьяница получился ))
Ему так еще хорошо "глаза делают", ну чтобы натурально было..
Только он психованный какой-то немного, хотя не удивительно мать только на старшего брата полагается, жена примороженная, влюблен в Габриелу, которая его в упор не замечает - ну тут он уже сам виноват...

Zoya написал(а):

Нет, не начала. Хочется сразу несколько серий, а не по капле.

Жаль, девчата что-то не хотят смотреть, а самой скучно, т.к. не так уж сильно он мне понравился (я только 2 серии посмотрела)

Шторм смотрела, но мне там его герой не нравился, я не люблю рыдающих мужиков...
НО сыграл он этого героя 100 пудов хорошо, к актеру претензий нет...
До сих пор помню как его герой повесится хотел  :'(
Это удивительно что помню, т.к. я от Шторма не в восторге как-то, хотя это стиль сериала которые мне нравится (поместья, ковбои, лошади, природа..)

0

9

Ptichka написал(а):

Жаль, девчата что-то не хотят смотреть, а самой скучно, т.к. не так уж сильно он мне понравился (я только 2 серии посмотрела)

Если бы Бальби мне нравился так же как и раньше, то я бы уже смотрела этот сериал 100%. А так уже не такого как раньше, поэтому могу спокойно подождать. :)

Ptichka написал(а):

Хорошо, согласна, тут он прямо такой качественный пьяница получился ))

Не сомневаюсь. 8-)

Ptichka написал(а):

Шторм смотрела, но мне там его герой не нравился, я не люблю рыдающих мужиков...
НО сыграл он этого героя 100 пудов хорошо, к актеру претензий нет...
До сих пор помню как его герой повесится хотел   
Это удивительно что помню, т.к. я от Шторма не в восторге как-то, хотя это стиль сериала которые мне нравится (поместья, ковбои, лошади, природа..)

"Шторм" и его герой произвели на меня в своё время сильное впечатление. Я его смотрела, и ждала каждой серии с нетерпением. Переживалал за Хесуса и Трини как за родных. :flirt: После этого сериала я начала активно смотреть сериалы, и особенно Телемундо.
Теперь уже поспокойнее к ним стала. Медленно смотрю, и не очень часто. :)

0

10

Zoya написал(а):

Он везде играет хорошо, и везде разный.

Не спорю, хороший актер.

Zoya написал(а):

Он ещё в "Шторме" играл, ты вроде его смотрела ?

Да, я его еще в "Вдове Бланко" видела и "Цыганках", действительно разные персонажи.

Ptichka написал(а):

Жаль, девчата что-то не хотят смотреть, а самой скучно, т.к. не так уж сильно он мне понравился (я только 2 серии посмотрела)

Я хочу но времени не хватает, я же нахватала сериалов  :tired:

0

11

Вот и я присоединяюсь к просмотру! :flag: Посмотрела пока 1 серию.Вначале не очень понравилось,но чем дольшею,тем интереснее!
Габриэла скорее нравится,чем не нравится!Очень понравилось,как она дала посщечину своему вроде как начальнику :cool: Вообще смелая девушка,не нюня!
Герой Бальби-не запомнила,как его зовут,показался немного не  в себе.Ужсно обращался со своей женой.Такая милая девушка,а он ее грязью поливал :mad: К брату тоже любви не испытывает!И делать ничего не хочет,пьет! :dontknow:
Антония прикольная злодейка получилась! :cool: Хотя,скорее всего,персонаж будет мне не приятен именно из-за злодейства.Но актриса играет убедительно.Симпатичная женщина.Отлично подходит на роль хозяйки. :cool:
Пила понравился.Мне кажется,это типичный главный герой-правильный,ответственный,размеренный!
Встреча ГГ тоже понравилась,интересно,смогут ли они в скорем времени выбраться  из под завала,который нехотя устроил отец Габриэлы! ^^

0

12

La Trepadora написал(а):

Вот и я присоединяюсь к просмотру!

Классно   :cool:

La Trepadora написал(а):

Очень понравилось,как она дала посщечину своему вроде как начальнику  Вообще смелая девушка,не нюня!

Интересный поступок, когда родителей оскорбляют так  и надо. С начальника не убудет, он потом дальше обижал Тигра  :rofl:, мало врезали  :hobo:

La Trepadora написал(а):

Герой Бальби-не запомнила,как его зовут,показался немного не  в себе.Ужсно обращался со своей женой.Такая милая девушка,а он ее грязью поливал  К брату тоже любви не испытывает!И делать ничего не хочет,пьет!

Мне этот герой уже побольше его женушки. которая грязью поливала Габриелу, понравился. По крайней мере ему нравится Габриела и он не считает ее отбросом только потому, что родила ребенка без отца. А его жена  еще смеет осуждать Габриелу. Пусть в своем браке разберется.

La Trepadora написал(а):

Антония прикольная злодейка получилась!  Хотя,скорее всего,персонаж будет мне не приятен именно из-за злодейства.Но актриса играет убедительно.Симпатичная женщина.Отлично подходит на роль хозяйки.

Мне Антония уже неприятна  :insane:. Актриса в этой серии еще и не раскрылась, по промо я ее талант больше оценила  ^^.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,это типичный главный герой-правильный,ответственный,размеренный!

Уже такой размеренный, правда во 2 эмоций побольше даст конечно.

La Trepadora написал(а):

Встреча ГГ тоже понравилась,интересно,смогут ли они в скорем времени выбраться  из под завала,который нехотя устроил отец Габриэлы!

Наверное сумеют, а то сериал закончиться не успев начаться  :huh:. Главное, что там Габриела будет сильнее духом, чем Алехандро. Но ей и не привыкать в шахтах.

0

13

La Trepadora написал(а):

Вот и я присоединяюсь к просмотру!

замечательно  :flag:

La Trepadora написал(а):

Очень понравилось,как она дала посщечину своему вроде как начальнику

а мне показалось это немного надуманным и неправдоподобным., не так он уже сильно оскорбил отца..
А если учесть что она держится за свою работу, о чем она говорила,  то раздавать оплеухи начальникам как минимум тупо...сразу бы вылетела с работы.

La Trepadora написал(а):

Хотя,скорее всего,персонаж будет мне не приятен именно из-за злодейства

она мне уже неприятна, но ей идет эта роль, я как-то сразу невзлюбила её прическу  :insane:
И еще она так стремилась быть хозяйкой, избавится от мужа.., а сама ничерта не может, сыночка давай вызывать и уговаривать управлять...так тут тогда он будет хозяином  :D

Ir.Di написал(а):

А его жена  еще смеет осуждать Габриелу. Пусть в своем браке разберется.

тихоня тихоня, а зубы есть..
у них там такие предрассудки аж жутко, на счет того что Габриела мать одиночка..

Ir.Di написал(а):

Мне кажется,это типичный главный герой-правильный,ответственный,размеренный!

Уже такой размеренный, правда во 2 эмоций побольше даст конечно.

не герой моей мечты, но пойдет..

Ir.Di написал(а):

Главное, что там Габриела будет сильнее духом, чем Алехандро. Но ей и не привыкать в шахтах.

она увереннее его и опытнее, но и у неё будет срыв..
ну в общем они познакомятся там хорошо)

0

14

Ir.Di написал(а):

Интересный поступок, когда родителей оскорбляют так  и надо. С начальника не убудет, он потом дальше обижал Тигра  , мало врезали

Ptichka написал(а):

а мне показалось это немного надуманным и неправдоподобным., не так он уже сильно оскорбил отца..
А если учесть что она держится за свою работу, о чем она говорила,  то раздавать оплеухи начальникам как минимум тупо...сразу бы вылетела с работы.

Поступок интересный,но согласна с Леной,слишком безответственный в плане того,что она должна и побаиваться начальника,если дорожит работой.А она должна ею дорожить,ладно бы одна жила,а то еще и сына тянет :dontknow: С другой стороны,не дай она отпора,его бы понесло дальше.А слушать,как начальник хамит и задевает отца,не приятно,как минимум!

Ir.Di написал(а):

Мне этот герой уже побольше его женушки. которая грязью поливала Габриелу, понравился.

Просто предрассудков в обществе многовато!Девушка тоже порядочная,из небогатой семьи,в ее понимании все должно быть так-никаких детей до брака или тем более дико,чтобы воспитывать ребенка в одиночестве.
А муж видно крепенько ее невзлюбил за то,что оан не может иметь детей.Все равно мне кажется,такого обращения она не заслужила :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне Антония уже неприятна

Ptichka написал(а):

она мне уже неприятна, но ей идет эта роль, я как-то сразу невзлюбила её прическу   
И еще она так стремилась быть хозяйкой, избавится от мужа.., а сама ничерта не может, сыночка давай вызывать и уговаривать управлять...так тут тогда он будет хозяином

Лена,ты все правильно говоришь.Как она может быть хозяйкой всего,раз управлять призывает сына! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Наверное сумеют, а то сериал закончиться не успев начаться  . Главное, что там Габриела будет сильнее духом, чем Алехандро. Но ей и не привыкать в шахтах.

Я имела в виду,как долго они там пробудут :D

Ptichka написал(а):

не герой моей мечты, но пойдет..

У меня противоречивые впечатления на его счет.Мне он показался хорошим,добрым,но в тоже время несамомстоятельным немного. :dontknow: Может,я ошибаюсь!

Ptichka написал(а):

ну в общем они познакомятся там хорошо)

Мне нравится эта фраза с намеком :cool:

0

15

Ptichka написал(а):

тихоня тихоня, а зубы есть..
у них там такие предрассудки аж жутко, на счет того что Габриела мать одиночка..

Как в каменном веке предрассудки, только бы в зубах носить  :crazyfun: . А тихоня это как оказалось может.

Ptichka написал(а):

не герой моей мечты, но пойдет..

Пока такое же мнение.

Ptichka написал(а):

она увереннее его и опытнее, но и у неё будет срыв..
ну в общем они познакомятся там хорошо)

Я в процессе просмотра  :confused:

La Trepadora написал(а):

Поступок интересный,но согласна с Леной,слишком безответственный в плане того,что она должна и побаиваться начальника,если дорожит работой.А она должна ею дорожить,ладно бы одна жила,а то еще и сына тянет

Я имела в виду для кино интересный, а в реальности все такие нежные, на три веселых буквы некого послать  :dontcare:. Сразу топание ножками и заявление по собственному  :D Так что в таком плане я с Леной тоже согласна.

La Trepadora написал(а):

Девушка тоже порядочная,из небогатой семьи,в ее понимании все должно быть так-никаких детей до брака или тем более дико,чтобы воспитывать ребенка в одиночестве.

Она не дикая, а тупая. Ну и конечно, когда своих проблем море, нужно и другим кости помыть, что бы жизнь лучше казалась.

0

16

Ir.Di написал(а):

а в реальности все такие нежные, на три веселых буквы некого послать  . Сразу топание ножками и заявление по собственному

А жаль! ^^

Ir.Di написал(а):

Она не дикая, а тупая. Ну и конечно, когда своих проблем море, нужно и другим кости помыть, что бы жизнь лучше казалась.

А я к ней пока неприязни не чувствую.Мне даже жаль ее за то,что с ней муж так обходится.За человека не считает!Но это мое восприятие ситуации

0

17

La Trepadora написал(а):

А жаль!

Еще как жаль  :D.

La Trepadora написал(а):

Мне даже жаль ее за то,что с ней муж так обходится.За человека не считает!

Его жена, ему виднее как обходится. Там ситуация они нашли друг друга. И он и она с причудами.

0

18

La Trepadora написал(а):

А я к ней пока неприязни не чувствую.Мне даже жаль ее за то,что с ней муж так обходится.За человека не считает!Но это мое восприятие ситуации

Надо еще присмотреться, я пока дальше двух не пошла, хоть серии и есть..
В том что он так бухает от части может быть и вина жены, любви не до-дала, детей не дала, иногда супруги вообще друг друга не слышат и не понимают.., это наверно у них так и вышло, поженились т.к. она дочка не последнего человека в поселке, а может даже мать настояла на браке...
И тут еще причины его алкоголизма могут быть в том что мать его ни во что не ставит, НО тут он сам виноват что не смог себя показать и пошло такое отношение..
Мне вот его жену сразу тоже стало жаль, но когда я посмотрела как она к людям относится, моя симпатия пропала..
Притом она сама виновата что муж в ней женщину не видит...

Ir.Di написал(а):

Я имела в виду для кино интересный, а в реальности все такие нежные, на три веселых буквы некого послать

Иногда мне даже жаль что кино не стараются делать реальным, а то преувеличивают, то еще что-то, у них иногда все так просто.

А вообще я в шоке что Габриела в шахту пошла работать  o.O  честно сказать это вранье..,женщин на такую работу не берут (именно внутри шахты..)
Почему её драгоценный крёстный не помог ей с лучшей работой )))
И вообще мне интересно , как она Патроной станет, неужто из-за золота которое нашел отец, сомневаюсь что крёстный на неё что-то переписал ..

0

19

Ptichka написал(а):

Иногда мне даже жаль что кино не стараются делать реальным,

Когда оно слишком реальное то еще хуже, тем более кажется, что так не бывает.

Ptichka написал(а):

А вообще я в шоке что Габриела в шахту пошла работать    честно сказать это вранье..,женщин на такую работу не берут (именно внутри шахты..)

Зато оригинально и хорошо смотрится на экране, нечего против не имею. Чем круче героиня тем лучше для кино. Но это мое мнение. 

Ptichka написал(а):

Почему её драгоценный крёстный не помог ей с лучшей работой )))

Ну да, мог бы и что-то поинтереснее придумать. Но сериал есть сериал. Или принять такой сюжет или не смотреть  :dontknow: .Мы же как-то приняли неправдоподобность в Лике мести  :confused:.

Ptichka написал(а):

И вообще мне интересно , как она Патроной станет, неужто из-за золота которое нашел отец, сомневаюсь что крёстный на неё что-то переписал ..

Посмотрим, сначала любовь, потом сын погибнет или покалечится туда ему и дорога, потом Габи в психушку, а потом почти целый сериал будет противостояние Антонии и похорошевшей Габриелы. Это я с промо и трейлеров поняла  :idea: Лямур меня в сериалах редко интересует и здесь тоже пока не очень интересен. Но как Алехандро позволит любмую женщину в психушку или ему скажут, что она умерла  :dontknow:. Наверное на Ирене женится  :disappointed:

0

20

Ir.Di написал(а):

Мы же как-то приняли неправдоподобность в Лике мести

там герой интересней  :D  :D  :D
я за собой заметила, если мне герой не нравится, я начинаю к сериалу цепляться  :D

Ir.Di написал(а):

Посмотрим, сначала любовь, потом сын погибнет или покалечится туда ему и дорога, потом Габи в психушку,

ЧТО  o.O  o.O  o.O  :question:
Откуда такая информация  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Это я с промо и трейлеров поняла

а понятно , кошмар какой-то...
а интересно дальше будет  :idea:

Ir.Di написал(а):

Лямур меня в сериалах редко интересует

а что тебя больше интересует, лично меня пожалуй больше тайны всякие интересуют, сюжет, закрутка..
но когда пара главная шикарная и химичная, то и сюжет может  для меня уйти на второй план..)))

Ir.Di написал(а):

и здесь тоже пока не очень интересен. Но как Алехандро позволит любмую женщину

я пока за 2 серии не смогла прочувствовать главную пару, пока не особо..

0

21

Ptichka написал(а):

наверно у них так и вышло, поженились т.к. она дочка не последнего человека в поселке, а может даже мать настояла на браке...

Я тоже думаю,что не по любви в этой ситуации брак состоялся!

Ptichka написал(а):

И тут еще причины его алкоголизма могут быть в том что мать его ни во что не ставит, НО тут он сам виноват что не смог себя показать и пошло такое отношение..

Согласна.Той любви,которую она испытывает к Алехандро и в помине нет,хотя прощения она все-таки у него попросила :dontknow:

Ptichka написал(а):

Мне вот его жену сразу тоже стало жаль, но когда я посмотрела как она к людям относится, моя симпатия пропала..
Притом она сама виновата что муж в ней женщину не видит...

Я же только по 1 серии сужу.Буду смотреть дальше,и мнение поменяться может! :flirt:

Ir.Di написал(а):

сначала любовь, потом сын погибнет или покалечится туда ему и дорога, потом Габи в психушку, а потом почти целый сериал будет противостояние Антонии и похорошевшей Габриелы

Ого,Габриэла даже в психушку попадет?После смерти сына? o.O

Ptichka написал(а):

А вообще я в шоке что Габриела в шахту пошла работать    честно сказать это вранье..,женщин на такую работу не берут (именно внутри шахты..)

Ага,не берут,потому что слишком тяжелый и опасный труд!В России это документально оговорено.У них,может,и по-другому!И вообще,ее же крестиный хозяин города,а крестницу пристроил простой работяжкой к неумытым мужикам в шахту! :dontknow: Странно

Ptichka написал(а):

И вообще мне интересно , как она Патроной станет, неужто из-за золота которое нашел отец

Мне тяжело сказать,посмотрев всего одну серию,но,думаю,вряд ли :dontknow:
А Алехандро в этом ей не мог поспособствовать?

0

22

Ptichka написал(а):

там герой интересней      
я за собой заметила, если мне герой не нравится, я начинаю к сериалу цепляться

Чокарро один из самых симпатичных для меня ла актеров. Пила вроде тоже милый но не мой типаж  :no: если мне ни актеры ни герои не нравятся то даже самый блокбастерский сюжет не заставит меня смотреть фильм или сериал. Такое редко бывает, мне обычно хоть кто-то но нравится.

Ptichka написал(а):

а интересно дальше будет

Очень даже интересно. Меня вот заинтересовало, смотреть медленно но уверенно буду.

Ptichka написал(а):

а что тебя больше интересует, лично меня пожалуй больше тайны всякие интересуют, сюжет, закрутка..

Меня тоже тайны интересуют или преступления правда за качеством кино  это не к латине но все равно затягивает.Еще люблю что-то для личного опыта почерпнуть хотя с неправдоподобностью их сюжетов это сложно.

Ptichka написал(а):

но когда пара главная шикарная и химичная, то и сюжет может  для меня уйти на второй план..)))

И такое бывает.

Ptichka написал(а):

я пока за 2 серии не смогла прочувствовать главную пару, пока не особо..

В промо 8 серии видела поцелуи, значит влюбиться. сейчас конечно мы их не чувствуем. Еще рано.

Кстати Габи в психушке у меня даже в профиле есть в анимашке. Не могла упустить этот момент. Нужно еще наделать анимашек по патроне  :idea:

0

23

Сериал стал нравиться после 2 серии! :flag: Все интереснее события развиваются!
Оказавшись в замкнутом пространстве,Алехандро и Габриэла разоткровенничались,но про отца своего ребенка она ни слова не проронила,сказала,что эта тема для нее закрыта.Интересно,что за вселенская тайна? :dontknow:
Не поняла,зачем она его грязью мазала?Но сцена мне понравилась.И Алехандро,,похоже,тоже ^^ В общем,произошло становление пары! :flag:
Фернандо тоже влюблен в Габриэлу,так переживал,пока они в завале были с Алехандро!Причем,прибежал вместе с женой и ничуть не постеснялся ее :D
Единственный осодок от серии,мне не очень понравилось,что Габриэла-девушка сильная,работающая с мужиками на тяжелом труде,не испугавшись завала,стала вдруг плакать.Понятно,что из-за Давида,но все равно.Остались двоякие впечатления на этот счет.То бежала,по трубам колотила,подбадривала Алехандро,то плакала и Алехандро приходилось ее успокаивать? :dontknow:

0

24

La Trepadora написал(а):

Сериал стал нравиться после 2 серии! :flag: Все интереснее события развиваются!

Девчата, а мне третья серия очень понравилась  :cool:
Похоже Тигр решил то месторождение с золотом сделать своей властностью и уверен что скоро они станут супер богаты..
Его ошибка в том , что он об этом болтает и поспешил уволить дочь и уволился сам с работы. При этом дочке ничего не объяснил и она бесится..

La Trepadora написал(а):

но про отца своего ребенка она ни слова не проронила,сказала,что эта тема для нее закрыта.Интересно,что за вселенская тайна?

Свернутый текст

Это ужасно, я так поняла что её изнасиловали в темном переулки человек в маске, кошмар.. o.O  Вот похоже поэтому никто и не знает отца ребенка ...

Так жаль её..

La Trepadora написал(а):

Не поняла,зачем она его грязью мазала?

там была влага, чтобы легче было дышать  :D
но потом она высохнет и я не думаю что ему будет потом легче ))

La Trepadora написал(а):

И Алехандро,,похоже,тоже ^^ В общем,произошло становление пары!

судя по тому что он эту сцену вспоминал, то ему понравилось ))
Становление пары точно произошло, она там свои достоинства ему на славу продемонстрировала  :D

La Trepadora написал(а):

Фернандо тоже влюблен в Габриэлу,так переживал,пока они в завале были с Алехандро!Причем,прибежал вместе с женой и ничуть не постеснялся ее

Коли так любит, что же с женой не разойдется и не предложит Габриеле серьёзные отношения, правда..?
Он прямо бесится, жесть, чуть брата не прибил за то что он к ней пришел , сказал что убьет если к неё лезть будет  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Понятно,что из-за Давида,но все равно.Остались двоякие впечатления на этот счет.То бежала,по трубам колотила,подбадривала Алехандро,то плакала и Алехандро приходилось ее успокаивать?

да, они просто немного не верно нас ситуацию преподнесли...
Храбрость храбростью, но когда находишься в такой ситуации волей, не волей страшно не выбраться..
Нам просто резкий переход сделали от геройства к слезам...

3 серия

Что мне не понравилось в этой серии, так то что на Алехандро уже такие планы, эта девица уже глаз положила не успев с ним познакомится , и мать тут же поддержала, как-то быстро, она даже не успела понять что он за человек..

Оказывается Тигр не женат на матери своего ребенка, я удивлена...

Еще мне странно что Габриела не рассказала отцу от кого ребенок, неужто там такие плохие отношения сложились.. :dontknow:

Тигр тоже со странностями, болтает о своем будущем богатстве, чем наводит на себя подозрения, за ним уже следят...
Хоть бы он успел нарыть побольше золотишка, пока его не убили (мне кажется что так и будет) и узаконить земельку для Габриелы  :D
Плохо что он дочке пока не говорит в чем дело, она то бесится что с работы уволил и не объясняет..
Немного глупо счебя ведет мужик, не зря же он сам себя "бруто" называет, так оно и есть  :rofl:

Алехандро пока не производит сильного впечатления, я впервые с этим актеров познакомилась в венисуельком сериале Мятежный ангел...

0

25

Ptichka написал(а):

Девчата, а мне третья серия очень понравилась

Сегодня тоже посмотрю обязательно.Сериал медленно,но верно затягивает. :flag:

Ptichka написал(а):

Похоже Тигр решил то месторождение с золотом сделать своей властностью и уверен что скоро они станут супер богаты..

Странный он человек.Алехандро ему должность предложил неплохую,а он уже уверен,что богат из-за одного слитка золота :dontknow:

Ptichka написал(а):

Так жаль её..

В спойлер не лезла,коль это уже в 3 серии покажут,смысла нет.Но видно произошло что-то очень не хорошее :disappointed:

Ptichka написал(а):

там была влага, чтобы легче было дышать

Ах вон оно что! :D

Ptichka написал(а):

но потом она высохнет и я не думаю что ему будет потом легче ))

Тоже думаю,что когда грязь высохнет,легче ему не станет :D Но Габриэле виднее ^^

Ptichka написал(а):

Коли так любит, что же с женой не разойдется и не предложит Габриеле серьёзные отношения, правда..?

Согласна.Что его останавливает?То,что у нее сын есть.Но мне кажется,именно из-за отсутствия детей,у них такеи проблемы с женой,так что это вряд ли его останавлоивает :dontknow:

Ptichka написал(а):

Он прямо бесится, жесть, чуть брата не прибил за то что он к ней пришел , сказал что убьет если к неё лезть будет

Мне,кстати,понравилась эта пылкость!Даже не задумался ни на минуту о том,что Алехандро его брат.Стал такие слова говорить,будто Габриэла ему что-то должна

Ptichka написал(а):

да, они просто немного не верно нас ситуацию преподнесли...
Храбрость храбростью, но когда находишься в такой ситуации волей, не волей страшно не выбраться..
Нам просто резкий переход сделали от геройства к слезам...

Ты права,переход от действий к слезам и обратно произошел очень резко.Она на протяжении второй серии только 2 раза пыталась выбраться из шахты и 2 раза поплакаться на плече у Алехандро.В целом,героиня мне нравится! :flirt:

Ptichka написал(а):

Алехандро пока не производит сильного впечатления, я впервые с этим актеров познакомилась в венисуельком сериале Мятежный ангел...

Я его тоже особо не видела,но вроде неплохо играет пока.Хотя у него и момента проявить себя не было.Герой так себе,пока особых эмоций не вызывает

0

26

La Trepadora написал(а):

Мне,кстати,понравилась эта пылкость!Даже не задумался ни на минуту о том,что Алехандро его брат.Стал такие слова говорить,будто Габриэла ему что-то должна

и мне понравилось с каким напором он понесся на брата..
но еще больше понравилось как Габи их двоих вытолкала из дому  :D

La Trepadora написал(а):

Хотя у него и момента проявить себя не было.

да..пока не было...
но что-то мне подсказывает что он где-то на этом уровне и останется, по эмоциям, по игре лицом да и вообще....
мне бы хотелось чтобы его больше как человека открыли, а то что он хороший я и так поняла, но маловато пока..

La Trepadora написал(а):

Герой так себе,пока особых эмоций не вызывает

согласна, но он не плох

La Trepadora написал(а):

Алехандро ему должность предложил неплохую,а он уже уверен,что богат из-за одного слитка золота

да, а я это пропустила мимо ушей.
ну он бы мог пока по работать, а то прихлопнут его и не успеет сделать что задумал...

надо будет 4ю посмотреть, но чуть позже... :flirt:

0

27

La Trepadora написал(а):

Оказавшись в замкнутом пространстве,Алехандро и Габриэла разоткровенничались,но про отца своего ребенка она ни слова не проронила,сказала,что эта тема для нее закрыта.Интересно,что за вселенская тайна?

Вот что я узнала :

Свернутый текст

Это Фернандо её изнасиловал, когда им было 16 лет, и сын её от него.

0

28

Свернутый текст
Zoya написал(а):

Это Фернандо её изнасиловал, когда им было 16 лет, и сын её от него.

Было у меня такое подозрение  :yep:

Свернутый текст

Интересно Фер догадуется что это от него сын? Вот почему он так одержим ею... :huh:

0

29

Ptichka написал(а):

но еще больше понравилось как Габи их двоих вытолкала из дому

Все-таки Габи может проявить характер где надо! :cool:

Ptichka написал(а):

мне бы хотелось чтобы его больше как человека открыли, а то что он хороший я и так поняла, но маловато пока..

Мне тоже этого хочется!Я думаю,его станут больше показывать и как-то раскроют образ.Главный герой,как-никак :dontknow:

Ptichka написал(а):

но он не плох

Не отрицаю,не плох!Мало времени было его видеть.Дальше должно быть больше времени ему уделено :dontknow:

Ptichka написал(а):

ну он бы мог пока по работать, а то прихлопнут его и не успеет сделать что задумал...

Я вообще не поняла,что он задумал! :dontknow: Бросил все,Габи тоже без работы осталась.Чего ради?

0

30

La Trepadora написал(а):

Я вообще не поняла,что он задумал! :dontknow: Бросил все,Габи тоже без работы осталась.Чего ради?

Я так поняла что он хочет на законных основаниях прибрать к рукам то золотое месторождение, соответственно он расчитует  быстро разбогатеть, т.к. будет у него прииск ..
Габи я думаю он уволил чтобы она не корячилась в шахте в компании мужиков..
Только он ведет себя не осмотрительно, за ним уже следят, если он будет таким лопухом и дальше, то ему будет худо...

0

31

Ptichka написал(а):

Я так поняла что он хочет на законных основаниях прибрать к рукам то золотое месторождение, соответственно он расчитует  быстро разбогатеть, т.к. будет у него прииск ..
Габи я думаю он уволил чтобы она не корячилась в шахте в компании мужиков..
Только он ведет себя не осмотрительно, за ним уже следят, если он будет таким лопухом и дальше, то ему будет худо...

Только что посмотрела 3 серию!Похоже,то что ты сказала-правда!Я заметила странность-отношения Габриэлы с родителями!Видно,не самые теплые.Отец даже не сказал ей ничего,просто молча взял и уволил!
Мне начинает нравится Фернандо :D Или Бальби такой актер,что преподносит все в таком свете :dontknow: Но его образ раскрывается.Этакий влюбленный самонадеянный негодяй!Как он угрожал Алехандро разделаться с ней,если еще раз увидит их вместе! :cool: Люблю таких героев!это именно те негодяи,которые не смотря ни на что,вызывают симпатию и участие
Алехандро тоже стал нравится!Политику ведет правильную-матери вроде угодить,но сделать все по-своему!
А Фернанда хитра-уже Ирену поближе к сына подводит,да и сама к Габриэле решила наведаться! ^^
Габи жалко,конечно,тайна отца раскрыта и весьма неприятно-ее изнасиловали.Бедняжка,видно,как больно ей вспоминать об этом! :disappointed:

0

32

La Trepadora написал(а):

Я заметила странность-отношения Габриэлы с родителями!

ну та женщина что живет с Тигром не мать Габриелы..

La Trepadora написал(а):

Мне начинает нравится Фернандо :D Или Бальби такой актер,что преподносит все в таком свете :dontknow: Но его образ раскрывается.Этакий влюбленный самонадеянный негодяй

то что я увидела в 3й серии мне понравилось, посмотрим какое дальше мнение сложится от Фернандо

La Trepadora написал(а):

А Фернанда хитра-уже Ирену поближе к сына подводит

они так спешат с этим, только приехал, а они уже сватать его собрались ))

0

33

Ptichka написал(а):

ну та женщина что живет с Тигром не мать Габриелы..

Я поняла,но,по-моему,брат Габриэлы-ее сын?или нет?Я не очень разобралась :dontknow: Все равно называть ее проституткой она погорячилась,видно,что Франциске было обидно это слышать

Ptichka написал(а):

то что я увидела в 3й серии мне понравилось, посмотрим какое дальше мнение сложится от Фернандо

Посмотрим.Но в 3 серии очень даже классный злодей!

Ptichka написал(а):

они так спешат с этим, только приехал, а они уже сватать его собрались ))

Может,чтобы удержать возле себя и завтавить занять пост отца?

0

34

La Trepadora написал(а):

Я поняла,но,по-моему,брат Габриэлы-ее сын?или нет?Я не очень разобралась :dontknow: Все равно называть ее проституткой она погорячилась,видно,что Франциске было обидно это слышать

Эта Франсиска была проституткой и Тирг видимо вытащил её из борделя, но почему-то не женился официально. И ты все правильно поняла Макс сын Тигра и Франсиски - сводный брат Габриелы..
И Габи действительно погорячилась обидев её..

0

35

Ptichka написал(а):

Эта Франсиска была проституткой и Тирг видимо вытащил её из борделя, но почему-то не женился официально. И ты все правильно поняла Макс сын Тигра и Франсиски - сводный брат Габриелы..И Габи действительно погорячилась обидев её..

Вероятно,Франциска не хотела вспоминать о своем прошлом,а Габриэла напомнила и не в самой приятной форме,обвинив ее в этом!Во всяком случае,мне стало ее жаль!

0

36

4 серия.
Габриэла прикольная,пришла в офис к Алехандро с притензиями,а он в одно мнгновение решил ее проблему,разорвав бумагу об увольнении!Она даже немного обескуражена была!Безумно уже нравятся их полувзгляды,полужесты с Пилой! :cool: Только ирена эта противная все время рядом,ни на секунду не отпускает!
Мне кажется,химия у Алехандро и Габриэлы присутствует!
Вот Тигр и попался.А в это время копы все перерыли у него дома и даже до ребятишек добрались.хорошо,Габриэла вовремя успела,хотя остановить полицейских ей все-таки не удалось!
Интересный сон приснился фернандо.И не знаю,совпадение или нет,но ирал маленького Фера во сне ни кто иной,как сынок Габриэлы Давид.У меня возниклоо предположение,что может,это он ее износиловал? :dontknow:

0

37

La Trepadora написал(а):

У меня возниклоо предположение,что может,это он ее износиловал?

Если интересно, то я написала ответ в посте 28.

0

38

Zoya написал(а):

Если интересно, то я написала ответ в посте 28.

Спасибо!Да,все оказалось верно!Тогда я могу понять его одержимость Габриэлой и того,что он и близко не подпускает к ней Алехандро!Интересно,а он в курсе,что у них с Габриэлой есть сын?

Отредактировано La Trepadora (20.01.2013 09:59)

0

39

La Trepadora написал(а):

Интересно,а он в курсе,что у них с Габриэлой есть сын?

В ближайших сериях узнает.

0

40

Я тоже только 4ю посмотрела, не скажу что серия сильно понравилась, но весьма неплохо было, некоторые моменты понравились!

La Trepadora написал(а):

Безумно уже нравятся их полувзгляды,полужесты с Пилой! :cool: Только ирена эта противная все время рядом,ни на секунду не отпускает!
Мне кажется,химия у Алехандро и Габриэлы присутствует!

Весьма неплохая парочка...
Он уже постоянно о ней думает, хочет увидеть, домой хотел подвести, а эта так называемая подруга - Ирене навязалась ему..
Но как он её красиво обломал в баре, очень этим приглянулся, значит не простак, значит не легко ему будет лапши навешать в случает чего.. :cool:

La Trepadora написал(а):

Вот Тигр и попался.А в это время копы все перерыли у него дома и даже до ребятишек добрались.хорошо,Габриэла вовремя успела,хотя остановить полицейских ей все-таки не удалось!

Быстро они его вычислили, ну что он золотишко спер...
Я только не поняла, это у них какая шахта, я думала угольная или что-то такое..
А злыдня Хозяйка говорила что Тигр ворует их золото, так что у них там прииск  :dontknow:  не поняла...
Старый болван этот Тигр, своим поведением себя спалил.., если дикие звери не сожрут, то осмелится ли он домой вернуться..
если я правильно поняла, то его старший сын золотишко в рюкзаке под могильную плиту спрятал???
или там что-то другое было?
У пацана соображаловки больше чем у отца... :cool:

Что за дура жена у Фернандо, он на неё гонит, а она с ним сюсюкается "дорогой", "любимый "... :insane:  как себя не уважает, притом она не бедная что некуда пойти..., не понимаю.
терпеть только потому что стыдно перед людьми если развод вдруг..
Представляю радость Фера когда он узнает что у него уже есть сын )))
И как отреагирует Алехандро )))

0

41

Знаете хотела сказать на счет Фернандо, посмотрела на него в пятой серии и мне стало даже жаль его , есть конечно ряд причин что заставляют его так пить: ну во-первых воспоминания из детства, как мать прибила отца, это конечно его мучает, потом то что он сделал с Габриелой, хоть об этом и не говорят пока, но думаю он сожалеет, сделал по малолетке, а может бухой был (но это конечно его не оправдывает). А главная причина его состояния и поведения кроется в матери, то ли из-за того что он видел она ему многое позволяла и он распустился, то ли она с детства больше любит Алехандро (иногда так бывает что кого-то из детей любят больше) и соответственно всегда ставит его в пример брату, а это любого человека будет раздражать и злит, плюс она естественно считает Ферандо бесполезным...

0

42

Ptichka написал(а):

Он уже постоянно о ней думает, хочет увидеть, домой хотел подвести, а эта так называемая подруга - Ирене навязалась ему..
Но как он её красиво обломал в баре, очень этим приглянулся, значит не простак, значит не легко ему будет лапши навешать в случает чего..

Мне это в нем так понравилось-как бы его Ирене не прессовала,он постоянно думает о Габриэле и не поддается на провокации.Надеюсь,так и дальше пойдет!))

Ptichka написал(а):

Быстро они его вычислили, ну что он золотишко спер...

Дурак он!Не подумал ни о жене,ни о дочери,ни о сыне-ни о ком!А сам свалил! :mad:

Ptichka написал(а):

если я правильно поняла, то его старший сын золотишко в рюкзаке под могильную плиту спрятал???
или там что-то другое было?

Вроде так.Когда полиция пришла обыскивать дом,мальчик так старательно рюкзак держал-из рук вообще не выпускал :cool:

Ptichka написал(а):

У пацана соображаловки больше чем у отца...

И то правда!

Ptichka написал(а):

Что за дура жена у Фернандо, он на неё гонит, а она с ним сюсюкается "дорогой", "любимый "...   как себя не уважает, притом она не бедная что некуда пойти..., не понимаю.

Я тоже не понимаю.Никакой гордости у нее нет.Он уже не первый раз ее так унижает!А ей все равно.Твердит все:" я его люблю,я без него не могу и мне все равно" http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif 

Ptichka написал(а):

Представляю радость Фера когда он узнает что у него уже есть сын )))
И как отреагирует Алехандро )))

Я тоже думаю,что Фер обрадуется.Он ведь мечтает о детях.Но только Габриэла из-за того,что произошло,его ненавидит( и она права),мне кажется,там скандал случиться может :dontknow:
Если Алехандро узнает как именно забеременела Габриэла,(про изнасилование)мне кажется,Фернандо не поздоровится! :dontkno

0

43

5 серия

Какая красивая пантера чуть не сожрала Тигре , такая киса  :cool:
А какой умопомрачительный вид был , когда Габриела вытягивала отца веревкой , красотища !!
Интересно это они в Мексике снимают или нет???

Очень классно Тигре и Габи появились в доме патронов  :cool:

Очень понравилась сцена, когда Габи хватает ружье, выбегает думая что это Фернандо приехал, а это Алехандро  :flirt: как он классно объяснять ей начал что чувствует  :love: эх...приперлась Франсиска в неподходящий момент  :mad:
Габи так улыбнулась Алехандо напоследок  :flirt:

Далее по серии я так разозлилась на Алехандро, я то думала он более взрослый , способен устоять перед голой бабой в своей постели  :angry: Притом что он находится в состоянии влюбленности в Габи и тут спит с этой  :mad: не понимаю...
Не ну хорошо конечно что он потом сказал ей что между ними это ничего не изменит, но разве он не понимает что от некоторых девок просто так не избавится, это именно этот случай  :canthearyou: потом залетит не дай боже... :canthearyou:

Ух..какой сон снился Габриеле, а я уже подумала что Але действительно, не успев вылезти из постели с другой, пришел к ней  :D

Утром Габи надушилась и отправилась на работу и там ждал облом, увидела как эта прилипала целует Алехандро, ну и где же его обещание "между нами все останется по-прежнему" :angry:

0

44

Я тоже сейчас 5 серию посмотрела! :cool: Странная привычкау Габриэлы всех гостей встречать с ружьем :D Но мне опнравилось как она с Антонией говорила,на равных! :cool:

Ptichka написал(а):

Какая красивая пантера чуть не сожрала Тигре , такая киса   А какой умопомрачительный вид был , когда Габриела вытягивала отца веревкой , красотища !!

Да,пейзажи в сериале удивительные!Сказка просто! :flag: Пантерка такая красавица сидела! :cool:
Мне понравилась сама идея,как Габриэла решила вытащить отца!Находчивая,мне бы и в голову не пришло! :D

Ptichka написал(а):

Очень классно Тигре и Габи появились в доме патронов

Да,больше всх был "рад" Фернадо ^^ Только их не рады были видеть!

Ptichka написал(а):

Очень понравилась сцена, когда Габи хватает ружье, выбегает думая что это Фернандо приехал, а это Алехандро   как он классно объяснять ей начал что чувствует   эх...приперлась Франсиска в неподходящий момент   Габи так улыбнулась Алехандо напоследок

Классный момент!Обожаю такие признания,когда партнер не прямо говорит:!я тебя люблю"и"не могу без тебя жить",а как бы намекая о чувствах:"что ты со мной делаешь","я не перестаю думать о тебе","только после встречи с тобой я стал романтиком"..Конечно,Алехандро говорил так красиво,не так как пишу я,но смысл в общем понятен! :love: Только Франциска помешала,а такой момент мог бы быть :love: Мне не понравилось,что она стала отчитывать Габи!Сама не такая праведная,а стала о приличиях говорить,тем более Габриэла уже не маленькая девочка,что нос совать куда не седует? :disappointed:

Ptichka написал(а):

я то думала он более взрослый , способен устоять перед голой бабой в своей постели   Притом что он находится в состоянии влюбленности в Габи и тут спит с этой   не понимаю...Не ну хорошо конечно что он потом сказал ей что между ними это ничего не изменит, но разве он не понимает что от некоторых девок просто так не избавится, это именно этот случай   потом залетит не дай боже...

Устоять он не устоял,но и особых чувст не проявлял.Во сне Габриэлы все произошло красивее :cool:

Ptichka написал(а):

Утром Габи надушилась и отправилась на работу и там ждал облом, увидела как эта прилипала целует Алехандро, ну и где же его обещание "между нами все останется по-прежнему"

Было так жаль Габриэлу.Вот же настырная прилипала Ирене :mad: Проходу Алехандро не дает!Он вроде сидел,на поцелуй не отвечал.Но разве разглядит это Габи? :no:
Зато теперь нас ждут интереснейшие серии.Мне вот интересно,как он ей объяснит о случившемся,если она вдруг спросит?Или когда он снова станет говорить ей о чувствах,что она скажет?Как он будет выкручиваться? :cool:

0

45

La Trepadora написал(а):

Или когда он снова станет говорить ей о чувствах,что она скажет?Как он будет выкручиваться?

я еще не смотрела, но думаю она повернется и просто уйдет...

0

46

Отстала я конечно круто  :huh:. Досмотрела 2 серию. Было интересно, сцены Алехандро и Габриелы в шахте с намеком на легкую эротику понравились  :cool:. Сам ужас этой ситуации застрять под толщей земли, когда нечем дышать, я не почувствовала. Так же это и не почувствовала Антония  ^^. Тигр искренне бегал, спасал, переживал, а эта совсем кстати не крутая тетушка что  завалило сына, что не завалило одно выражение лица. Пусть раскрывают уже это персонаж, я готовилась к таком персонажу  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif. Но одевают эту героиню хорошо. Какой-то плюс от ее образа идет.
Ирене все суетится  :crazyfun: только потенциальный жених пока ее не замечает и правильно делает. Навязчивая девица  :insane:. Фернандо мне уже совсем не нравится, не нужно было читать спойлеры поэтому больше их не читаю. Герой как-то располагал к себе, ну алкоголик, с кем не бывает но все остальное  :angry:. Сын Габриелы это Омен   :angry: с хитрым видом. Честное слово придушить немного  хочется,  Боже упаси таких противных детей.
По сюжету у меня конечно осталось в памяти то, что видела сегодня. Антония уже и не стесняется молодого любовника  :flirt:, ну и правильно, мальчик симпатичный. Только противный характером. Два брата заявились к Габриеле  :flirt:, Фернандо зверь, схватил за горло брата. Ревность что ли  :dontknow:. а Тигр ищет завещание  :unsure:. Почему он именно о нем сейчас вспомнил  :dontknow:.

0

47

Ir.Di написал(а):

Было интересно, сцены Алехандро и Габриелы в шахте с намеком на легкую эротику понравились  . Сам ужас этой ситуации застрять под толщей земли, когда нечем дышать, я не почувствовала.

Я тоже не почувствовала,зато романтика была! :cool:

Ir.Di написал(а):

Ирене все суетится   только потенциальный жених пока ее не замечает и правильно делает. Навязчивая девица

Ирене ни на шаг не отпускает Алехандро.Вцепилась зубами ибегает за ним.Но как ни странно пока что отвращения она у меня не вызывает :blush:

Ir.Di написал(а):

Боже упаси таких противных детей

это точно.Меня тоже Давид раздражает :canthearyou: Макс куда луше :cool:

0

48

Ir.Di написал(а):

Сам ужас этой ситуации застрять под толщей земли, когда нечем дышать, я не почувствовала.

Я тоже..
Хоть они и снимают настоящую шахту или прииск , рудник (вот никак не могу врубиться что они там добывают) , но настоящий завал не получилось хорошо имитировать, просверлили тоненькую стеночку рядом с потерпевшими.., а нам наваливали что чуть ли не на большой глубине они находятся  :D

Ir.Di написал(а):

Сын Габриелы это Омен   :angry: с хитрым видом. Честное слово придушить немного  хочется,  Боже упаси таких противных детей.

как и вам, мне тоже неприятен этот малой, такое лицо у него отталкивающие , а характер капец :canthearyou:
Она с ним сильно сюсюкается ... :angry:

La Trepadora написал(а):

Макс куда луше

мальчик классный  :cool:

Ir.Di написал(а):

а Тигр ищет завещание  :unsure:. Почему он именно о нем сейчас вспомнил

они вроде какие-то дальние родственники этому умершему  хозяину :question:

0

49

Ptichka написал(а):

Хоть они и снимают настоящую шахту или прииск , рудник (вот никак не могу врубиться что они там добывают)

Золото раз городок так называется  :dontknow:. Для угольщиков слишком все беленькие  :flirt:. Хотя кто их там знает. 

Ptichka написал(а):

но настоящий завал не получилось хорошо имитировать, просверлили тоненькую стеночку рядом с потерпевшими.., а нам наваливали что чуть ли не на большой глубине они находятся

400 метров оказались тоненькой стеночкой ?  :huh: Как я это пропустила  :rofl:

Ptichka написал(а):

Она с ним сильно сюсюкается ...

Вот вот, ремня бы там не помешало. А он ей такие вещи говорит, окорбляет и еще капости делает. Противный мальчик но мать есть мать,  и не таких матери боготворят  :dontcare:

Ptichka написал(а):

они вроде какие-то дальние родственники этому умершему  хозяину

Мать Габриелы завещала что-то дочке, а кто мать хозяину я не знаю. Но Тигр так уверен что все их, и поместье, и шахта. Я только за, с Антонии патрона никакая пока.

0

50

Ir.Di написал(а):

Мать Габриелы завещала что-то дочке, а кто мать хозяину я не знаю.

может деду она была двоюродной сестрой, это просто предположение, что-то такое я вроде слышала , но не уверенна..

Ir.Di написал(а):

Золото раз городок так называется  :dontknow:. Для угольщиков слишком все беленькие  :flirt:. Хотя кто их там знает.

Да...скорее всего
Наверно именно поэтому, когда Тигре будет мыть золотишко втихоря, Патрона потом будет вопить что он украл это золото...

0

51

Ptichka написал(а):

может деду она была двоюродной сестрой, это просто предположение, что-то такое я вроде слышала , но не уверенна..

Возможно. Потом все станет ясно.

0

52

6 серия

Весьма неплохо  :cool:
Тигре уже вовсю собирается заняться наследством, которое ему полагается, увы неважное знание исп. не позволяет понять толком что, от кого и в каких размерах, поняла одно, им часть земель точно отходит...
Нанял Тигре адвоката чтобы бумажку заверить, но боясь он не успеет это сделать, этого дядьку уже люди Антонии прижучили  :angry:
Жалко мужика, побили...

Фернандо реагирует совсем ненормальным образом, как он потом сказал мамаше, то реально считает Габриелу своей, она поняла что сынок насильник...

Мне прямо "понравилось" что в том что рудник разорен виноват Алехандро  :D к нему мать такие претензии предьявила, он он же только приехал  :D

Понравилось как Але с пацанами в футбол играл, и что пригласил поужинать, он специально её туда потащил чтобы показать всем что она его интересует, а там собрались все кому не лень )))

Любовник у Антонии шустрый малый, то ей колечко дарит, то с молодой на сеновале зажигает ))

0

53

Наконец-то тожк посмотрела 6 серию :flag:

Ptichka написал(а):

Фернандо реагирует совсем ненормальным образом, как он потом сказал мамаше, то реально считает Габриелу своей, она поняла что сынок насильник...

Ага,он уже на психа становится похожим!Так горячо говорит,чуть ли не с пеной у рта o.O

Ptichka написал(а):

Мне прямо "понравилось" что в том что рудник разорен виноват Алехандро   к нему мать такие претензии предьявила, он он же только приехал

Ага,типа не углядел,погнался за Габриэлой, а про рудник-то и несметные сокровища,что он хранит,забыл! ^^ Ну так сама же изъявила желание сделать сына хозяином :glasses:

Ptichka написал(а):

Понравилось как Але с пацанами в футбол играл, и что пригласил поужинать, он специально её туда потащил чтобы показать всем что она его интересует, а там собрались все кому не лень )))

Момент классный был :cool: Мне нравится эта парочка!И даже их разговор в шахте понравился,когда габриэла еще не хотела его видеть,но он настоял.И возле дом,когда ему-таки удалось уговорить ее на встречу :cool: А габриэла-девушка отходчивая!Я думала,она подольше подуется! :D

Ptichka написал(а):

Любовник у Антонии шустрый малый, то ей колечко дарит, то с молодой на сеновале зажигает ))

Ну а что теряться-то?Антонию долго не выдержишь,она и так им вертит,как хочет :D

0

54

La Trepadora написал(а):

Ага,он уже на психа становится похожим!Так горячо говорит,чуть ли не с пеной у рта

ему надо быть по-сдержанней, а то ведет себя как псих, и не разводится и шагу не дает ей ступить...

La Trepadora написал(а):

Мне нравится эта парочка!

мне тоже)))

La Trepadora написал(а):

Антонию долго не выдержишь,

она мне отвратительна, такая неприятная...

0

55

Ptichka написал(а):

ему надо быть по-сдержанней, а то ведет себя как псих, и не разводится и шагу не дает ей ступить...

Онодержим ею,а одержимость так просто не победить :dontknow: Хотя нужно,потому что его поведение уже напрягает

Ptichka написал(а):

она мне отвратительна, такая неприятная...

ага,неприятная!Настоящая гарпия.И даалась ей Габриэла,так ее ненавидит :canthearyou:

0

56

7 серия

Очень миленькая серия, такая романтичная  :love:
Меня очень радует что Габи не наивная дурочка, все понимает про свою так называемую подругу Ирене!
Очень кстати пришел Алехандро и Ирене свалила восвояси )))
Очень понравилось как Але собрал всех родных Габи и сказал что влюблен  :love:
Они очень хорошая пара! Такая прогулка романтичная у них вышла, гуляли, целовались...
Единственное её противный сынок все зырял на мать злыми глазенками, мерзкий пацан  :mad:

Антония поняла что сын Габи от Фернандо, особых чувств у неё это не вызвало , уговаривала Тигре уехать с семьей их Сан Педро Де Оро...

Её любовник молодой так не хорошо отшатнулся от девченки, с которой спал в отеле и на сеновале (не запомнила их имена пока), да я бы на его месте и близко больше к нему не подошла... :insane:

Я не как не могу понять, крестный Алехандро плохой человек или хороший.. :dontknow:

0

57

После долгого перерыва посмотрела 3 серию.
Не нравится мне, что Фернандо не дает покоя Габриеле. А Алехандро какой-то не настойчивый, противный Омен ему нагрубил, а он развернулся и ушел как лох, не зашел к Габриеле  :disappointed: . Габи очень жалко, изнасилование и еще родить ребенка от насильника  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif. Это ужасно. Тигр нашел завещание и быстро увольнять и себя и дочь. еще вилами по воде писано, что они что-то получат, поспешил  :dontknow: Габи права, что разозлилась но зачем отцу деньги возращать и жену проститкой при детях называть как-то не красиво. Хотя кто не плевал на детей, когда в ярости. Отец лучше старается сделать но глупый какой-то. рассказал тому мужику все. Уже адвоката сам не может найти, не тупой же хоть и не образованный. Антония себе невестку подобрала  ^^. Ассистент алехандро, смешно и все тут. А старается Ирене как, зад Антонии заносит, к Габи побежала, на работу просила вернуться. Антония в конце пришла к Габриеле, так и не поняла, чего она поперлась. На женщину, которой одержим сын посмотреть  :dontknow:.
В общем события динамично развиваются, не так много пустой болтовни и это радует.

0

58

Ir.Di написал(а):

А Алехандро какой-то не настойчивый, противный Омен ему нагрубил, а он развернулся и ушел как лох, не зашел к Габриеле

Это наверно потому что их отношения только зарождаются и он еще не понял что влюбился  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Не нравится мне, что Фернандо не дает покоя Габриеле.

он просто одержим ею  :canthearyou:  считает её своей, что будет когда Фер узнает что еще и сын есть...

Ir.Di написал(а):

Тигр нашел завещание и быстро увольнять и себя и дочь. еще вилами по воде писано, что они что-то получат, поспешил

его поступки очень опрометчивы , много суетится и много болтает, уже обратил на себя внимание идиот..

Ir.Di написал(а):

Габи права, что разозлилась но зачем отцу деньги возращать и жену проститкой при детях называть как-то не красиво

очень некрасиво, притом позволяет себя оскорблять тоже..
Я не понимаю как так не рассказать отцу об изнасиловании, неужто они такие не близкие ..

Ir.Di написал(а):

Отец лучше старается сделать но глупый какой-то. рассказал тому мужику все. Уже адвоката сам не может найти, не тупой же хоть и не образованный

Тут конечно осторожно надо, дело щекотливое..тут надо надежного человека, лучше через кого-то конечно..
Слишком старик спешит с этим делом, так быстро дела не делаются, особенно с вопросами золота..

Ir.Di написал(а):

Антония в конце пришла к Габриеле, так и не поняла, чего она поперлась. На женщину, которой одержим сын посмотреть

Я тоже тогда не врубилась зачем она приперлась, скорее всего действительно посмотреть...

Ir.Di написал(а):

В общем события динамично развиваются, не так много пустой болтовни и это радует.

это точно !!!
Я пока не спешу с просмотром (пока 7 серий посмотрела), самой с собой не интересно обсуждать  :D

Отредактировано Ptichka (03.02.2013 12:54)

0

59

Ptichka написал(а):

Это наверно потому что их отношения только зарождаются и он еще не понял что влюбился

Это понятно но хотелось бы какой-то настойчивости  от героя, вялый он пока слишком. Я и слишком живых героев  :crazyfun: не люблю но и спокойные нагоняют тоску.

Ptichka написал(а):

он просто одержим ею    считает её своей, что будет когда Фер узнает что еще и сын есть...

Бедная Габи, он от нее не отстанет  :dontcare:. А сын точно его ?

Ptichka написал(а):

его поступки очень опрометчивы , много суетится и много болтает, уже обратил на себя внимание идиот..

Согласна, сначала нужно дело сделать, а потом всем рассказывать и что-то предпринимать. В его возрасте это должно быть понятно.

Ptichka написал(а):

Я не понимаю как так не рассказать отцу об изнасиловании, неужто они такие не близкие ..

Стыдно наверное, интересно как она объяснила появление ребенка без отца  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Тут конечно осторожно надо, дело щекотливое..тут надо надежного человека, лучше через кого-то конечно..
Слишком старик спешит с этим делом, так быстро дела не делаются, особенно с вопросами золота..

И так плохо и так нехорошо. Доносчиков там хватает. Не успел он уволится, как два придурки посчитали это странным  :idea:

Ptichka написал(а):

Я тоже тогда не врубилась зачем она приперлась, скорее всего действительно посмотреть...

Что она Габи не видела что ли  :D или не знала, что она Габи или сын ею одержим.

Ptichka написал(а):

самой с собой не интересно обсуждать

У меня компа неделю не было, думаю, что догоню постепенно.

0

60

Ir.Di написал(а):

Не нравится мне, что Фернандо не дает покоя Габриеле

Он ею одержим,вот и потерял голову совсем :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Тигр нашел завещание и быстро увольнять и себя и дочь. еще вилами по воде писано, что они что-то получат, поспешил

Конечно,поспешил.Вряд ли оно ему достанется ^^ Но Габи решила все свои пробелмы с работой :flag: Не без помощи Алеханро,конечно

Ptichka написал(а):

Я пока не спешу с просмотром (пока 7 серий посмотрела), самой с собой не интересно обсуждать

Буду догонять!Я пока на 6 застряла :blush:

0