www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 181 страница 240 из 960

181

La Trepadora написал(а):

Еще и Тайную страсть схватила и с жадностью смотрю

Крутой сериал, люблю...

0

182

Ptichka написал(а):

Крутой сериал, люблю...

И я подсела на него!95 серий уже проглотила! :D

0

183

33-34

Я все думала ну как же они втроем с дурки убегут, оказалось случился поджег и в суматохе Габи, Лучо и Констанца сбежали...
Габи приняли за мертвую, т.к. её медальон был у сгоревшей медсестры..
У Але случился истерика, он опять начал пить..

0

184

35-44

Прикольные перевоплощение с Габи случились, ей наняли учителя английского, итальянского, французкого, Лучо нанял ей эксперта по самозащите и оружию  :cool:
Вот платье мне не особо понравилось , в котором она появилась перед всеми, то платье в ролике (лазурное) намного круче...

Еще сюрприз - Алехандро сын Анибала, удивилась...

0

185

Посмотрела первые 4 серии, сериал затянул, :cool: достаточно динамичный, очень интересные герои, хотя есть и не очень, атмосфера, съемки, актеры, пока претензий нет, все на уровне.
Начну с тех кто смело входит в группу лузеров, и пока никак не стремится оттуда выбраться. Вся семейка Монтемар, особенно сестрички, серость и убогость. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Та что за Алехандро бегает, обыкновенная вешалка, хотя довольно симпатичная и стильная, но по поведению меня не убеждает как-то совсем, да еще и с Антонией консультировалась, нашла с кем, дохлый бобик никогда не будет породистой псиной. :no: Хулия еще хуже, я сначала подумала, она сиделка Фернандо, где ее откопали, фигура не внятная, на лицо обычная, одежду упущу, но и там нечему радоваться. Конечно это не недостатоки, просто с такой свекровью более чем странно видеть такую невестку. [взломанный сайт]  Ну и еще одна, которая типа феминистка, но вроде не стесняется зажигать с мужиками, уже говорит сама за себя. Чего-то мамаша упустила в их воспитании. :dontknow:
Далее Фернандо, сначала вроде как было жаль героя, пьет, опустился, и брат вроде как выше его стоит, но потом жалость сменила место раздражению. :angry: Взрослый мужик прожив столько лет не добился ровным счетом ничего, не работает, не учится, только прожирает семейное добро и это при том, что мать его очень любит, что для меня было немного неожиданно, я предполагала, что в любимцах старший. А этот лодырь еще и не стесняестя обвинять родственников, в частности Алехандро, что это по его вине он пошел кривой дорожкой. Оправдание для слабака, с возможностями его семьи человек мог давным-давно себя реализовать, а не тупо жить в обнимку с бутылкой. Еще и Хулию умудрился нарыть, где только и взял, раз сам любит Габи. :| Ну и конечно тот факт, что он насиловал Габи, опускает его вообще ниже плинтуса. :sceptic:
Все осталное раздражет меньше, конечно совсем не симпатичны мужики с шахты, и жополизы Антонии, вроде мелкого лысего и инженера, да еще парень в очках вроде друг Алехандро, тоже ни рыба ни мясо. Но думаю эти герои в большей степени проходные, так что терпимо. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes3.gif 
Далее что понравилось, во-первых шахты ^^ как-то не натыкалась я на подобное занятие в сериалах, тут как по мне показано достаточно достоверно, в том числе и обвал во второй серии, напряженные сцены. :cool: Что касается героев, то пара мне нравится, уж не знаю как там дальше будет, но пока оба симпатичны, и совсем не напрягает парик Арасели, миленькая она в нем. :flirt: Героиня Бах тоже тетка со стержнем и своими принципами, и тот факт, что все-таки она любит сыновей, пусть и по своему, меня особенно радует, даже не смотря на все кампании которые она будет проводить против Габриэлы. Вот только не пойму, чем Хулия лучше Габриэлы, что она не хочет ее в жены Алехандро. :dontknow:
Очень нравится тигр, колоритный герой, хотя в начале он подбешивал, но после сцены спасения дочери и Алехандро, за уважала, и насколько ему доверяет руководство, ладно покойный муж, но и сама Антония удивила, когда гаркнула на инженера, который его уволил, такое дорого стоит, тем более что я понимаю где тигр и где Антония. Хотя с этими сокровищами он сам себя угробит, конечно хочет как лучше, но как бы не получилось как всегда. :disappointed:
Пока все, остальное уже по ходу буду добавлять.

0

186

Greta Лена с началом просмотра  :flag:

Greta написал(а):

Начну с тех кто смело входит в группу лузеров, и пока никак не стремится оттуда выбраться. Вся семейка Монтемар, особенно сестрички, серость и убогость.

:D Это же семейка мэра города, сам мэр не так сер и убог, интересный мужчина, мне только Хулия и мамаша с семейки не нравится.

Greta написал(а):

Та что за Алехандро бегает, обыкновенная вешалка, хотя довольно симпатичная и стильная, но по поведению меня не убеждает как-то совсем, да еще и с Антонией консультировалась, нашла с кем, дохлый бобик никогда не будет породистой псиной.

Ирене точно вешалка, это она что ли дохлый бобик ?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif . А мы ее то выдрой, то лисой называем  :rofl:, кому как больше нравится. 

Greta написал(а):

Хулия еще хуже, я сначала подумала, она сиделка Фернандо

Хулия очень невразчная и к тому же неприятная особа  :insane: Мне она не нравится но все равно жаль ее , что  такой муж рядом.

Greta написал(а):

Ну и еще одна, которая типа феминистка, но вроде не стесняется зажигать с мужиками, уже говорит сама за себя.

Патрисия мне нравится  :cool:. Она прикольная.

Greta написал(а):

Чего-то мамаша упустила в их воспитании.

Особенно на примере Патрисии и Ирене  :D

Greta написал(а):

Далее Фернандо, сначала вроде как было жаль героя, пьет, опустился, и брат вроде как выше его стоит, но потом жалость сменила место раздражению.

Мне тоже сначала было его жаль, а сейчас бесит  :canthearyou:.

Greta написал(а):

Оправдание для слабака, с возможностями его семьи человек мог давным-давно себя реализовать, а не тупо жить в обнимку с бутылкой

^^ У него детская травма чем и объясняется алкоголизм и дебилизм.

Greta написал(а):

Ну и конечно тот факт, что он насиловал Габи, опускает его вообще ниже плинтуса.

Это да и под плинтусом для меня и останется.

Greta написал(а):

Но думаю эти герои в большей степени проходные, так что терпимо.

Лысый и инженер в сюжете зажигают  ^^, нравятся оба хоть их поведение к этому не располагает.

Greta написал(а):

тут как по мне показано достаточно достоверно, в том числе и обвал во второй серии, напряженные сцены.

Мне тоже кажется, что правдоподобно. Напряжения  в обвале я не почувствовала, привыкла немного к другой подаче такого в ужастиках  :hobo: Но сцены Алехандро и Габриелы были интересными  :cool:

Greta написал(а):

и совсем не напрягает парик Арасели, миленькая она в нем.

Видно он напрягает только меня  :blush:  :offtop: просто есть очень красивые парики до тысячи долларов, что там ни одна душа не скажет что это парик, а это как тряпка цена которой 30 баксов  :(. Понятно у обычного человека но для кино могли бы и получше что-то подобрать. это так, анализ эксперта  :glasses:  :blush:  :D

Greta написал(а):

Героиня Бах тоже тетка со стержнем и своими принципами, и тот факт, что все-таки она любит сыновей, пусть и по своему, меня особенно радует, даже не смотря на все кампании которые она будет проводить против Габриэлы.

Героиня Бах мне сейчас очень нравится, сначала не очень верила актрисе.

Greta написал(а):

Очень нравится тигр, колоритный герой, хотя в начале он подбешивал, но после сцены спасения дочери и Алехандро, за уважала, и насколько ему доверяет руководство, ладно покойный муж, но и сама Антония удивила, когда гаркнула на инженера, который его уволил, такое дорого стоит, тем более что я понимаю где тигр и где Антония.

Тигр нравится и мне. Интересный персонаж.

0

187

Ir.Di написал(а):

Лена с началом просмотра

Надеюсь с удачным началом. ^^

Ir.Di написал(а):

Это же семейка мэра города, сам мэр не так сер и убог, интересный мужчина, мне только Хулия и мамаша с семейки не нравится.

Я как-то по делам пока сужу, то что делает Ирене для того, чтобы завоевать Алехандро, для меня серо, стандартные приемы, такие Ирены у него в каждом городе не по одной штуке, кто такой мэр пока не поняла, господов на верху довольно много всех еще не запомнила. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

это она что ли дохлый бобик ?

Ну это в сравнении с Антонией, какой бы утонченной и элегантной не была Ирене, породы в ней не вижу, Антония и в мешке будет как королева, а эту и в вечернем платье не заметишь.

Ir.Di написал(а):

Хулия очень невразчная и к тому же неприятная особа   Мне она не нравится но все равно жаль ее , что  такой муж рядом.

Да посылай его к черту, то что она любит тоже отговорки, я лично ничего такого не вижу, она просто в услужении у него.

Ir.Di написал(а):

У него детская травма чем и объясняется алкоголизм и дебилизм

Вот в чем травма я не поняла, мать любит его даже больше, то что Алехандро был немного впереди, но он и старше, было бы странно если бы было по другому. Короче нашел удобную отмазку.

Ir.Di написал(а):

Лысый и инженер в сюжете зажигают

Я пока в начале и зажигают они не очень, я бы скорее сказала, что Антония рядом с ними зажигает, хотя мелкий получше, а вот инженер пока суетится больше, особенно на шахте.

Ir.Di написал(а):

Но сцены Алехандро и Габриелы были интересными

ну я это и имела в виду, ^^ а не тот факт, что покрытой потом тигр долбил проход. :D

Ir.Di написал(а):

Видно он напрягает только меня

Просто ты разбираешь в этом, плюс видела ее в других сериалах, а я в первый раз, поэтому никакого дискомфорта не ощущаю. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Героиня Бах мне сейчас очень нравится, сначала не очень верила актрисе.

Да, очень энергичная, хотя и сует свой нос не по делу, но мне такого типа злодейки нравятся, получше маньячек истеричек будут.

0

188

Greta написал(а):

то что делает Ирене для того, чтобы завоевать Алехандро, для меня серо, стандартные приемы, такие Ирены у него в каждом городе не по одной штуке

С этим полностью согласна. Нужно еще уметь так свести с ума мужчину, что бы он других кроме нее не видел. Иначе нечего и браться его соблазнять.

Greta написал(а):

Да посылай его к черту, то что она любит тоже отговорки, я лично ничего такого не вижу, она просто в услужении у него.

У нее комплекс наверное , что она никому не будет нужна.

Greta написал(а):

Короче нашел удобную отмазку.

Это так, эти все травмы до одного места, хорошее прикрытие для плохих дел. А о травме еще увидишь.

Greta написал(а):

Да, очень энергичная, хотя и сует свой нос не по делу, но мне такого типа злодейки нравятся, получше маньячек истеричек будут.

Антония злодейка со смыслом, которую еще можно понять, а когда на пустом месте начинается то я сама таких злодеек не люблю.

0

189

Greta написал(а):

Посмотрела первые 4 серии, сериал затянул,  достаточно динамичный, очень интересные герои, хотя есть и не очень, атмосфера, съемки, актеры, пока претензий нет, все на уровне.

Лена,здорово,что и ты присоединилась! :flag:

Greta написал(а):

Хулия еще хуже, я сначала подумала, она сиделка Фернандо, где ее откопали, фигура не внятная, на лицо обычная, одежду упущу, но и там нечему радоваться.

Я бы сказала,что Хулия-самая обыкновенная,каких много.Из массы не выделяется.А вот конраст с Антонией явный.Мне она не неприятна и несимпатична.Я ее вообще как-то не воспринимаю,хотя было жаль по началу :dontknow:

Greta написал(а):

Далее Фернандо, сначала вроде как было жаль героя, пьет, опустился, и брат вроде как выше его стоит, но потом жалость сменила место раздражению.

Мне его изначально было жаль,и сейчас мнение не изменилось.Жаль именно потому,что он настолько аморальный...В глубине души-несчастный!Но мне нравится то,как актер подает этого героя! :cool:

Greta написал(а):

Далее что понравилось, во-первых шахты  как-то не натыкалась я на подобное занятие в сериалах, тут как по мне показано достаточно достоверно, в том числе и обвал во второй серии, напряженные сцены

Мне тоже понравился этот ход,я шахты раньше не встречала нигде.Интересно еще и тем,что Габриэла там работает.Женщины вроде на подземные работы не должны допускаться :glasses:

Greta написал(а):

совсем не напрягает парик Арасели, миленькая она в нем.

Меня он не то,чтобы напрягал,но какая-то неестественность есть в этом.

Greta написал(а):

Очень нравится тигр, колоритный герой,

Я тоже Тигра люблю.Хотя и со своими странностями :D

0

190

Ir.Di написал(а):

Нужно еще уметь так свести с ума мужчину, что бы он других кроме нее не видел. Иначе нечего и браться его соблазнять.

Так она у Антонии пыталась поднатаскаться, ^^ правда пользы особой я не заметила, хотя пару умных вещей она говорила, которые почему-то совсем в голову не приходят Ирене. :dontknow: Как по мне так одеться сначала надо пособлазнительней, хотя если уж сразу не увидел, то и потом ничего не найдет.

Ir.Di написал(а):

У нее комплекс наверное , что она никому не будет нужна.

А чего она у них как серая мышь, хоть бы приоделась, привела себя в форму, а уж потом спрашивать что-то, с какого бодуна должне быть Фернандо, чтобы в ней женщину увидеть.

La Trepadora написал(а):

Лена,здорово,что и ты присоединилась!

Спасибо :flag: правда не знаю как быстро дело пойдет, тоже субтитры жду, с ними даже пустые сцены обретают какой-то смысл. :D

La Trepadora написал(а):

Мне его изначально было жаль,и сейчас мнение не изменилось.Жаль именно потому,что он настолько аморальный...В глубине души-несчастный

Мне не нравится то, что герой не пытается работать над собой, для начала завязать с вином, и такое отношение к жене, я ни могу ни какой травмой оправдать. Не живется вместе, расходитесь, чего мучаются.

La Trepadora написал(а):

Я тоже Тигра люблю.Хотя и со своими странностями

На фоне многих, вполне адекватный старичок, и типаж очень интересный. :cool:

0

191

Greta написал(а):

Так она у Антонии пыталась поднатаскаться

Плохо пыталась  ^^ Антония бы на ее месте уже бы все прибрала к рукам.

Greta написал(а):

А чего она у них как серая мышь, хоть бы приоделась, привела себя в форму, а уж потом спрашивать что-то, с какого бодуна должне быть Фернандо, чтобы в ней женщину увидеть.

Видно приодеться это не к Хулии. И мне кажется, что эту актрису уже нечего не спасет  :D

0

192

Greta написал(а):

правда не знаю как быстро дело пойдет, тоже субтитры жду, с ними даже пустые сцены обретают какой-то смысл.

Вот и я жду,поэтому дальше 17 серии не продвинулась :D Правда,есть уже 19,но я пока не смотрела :blush:

Greta написал(а):

Не живется вместе, расходитесь, чего мучаются.

Верно.И мне кажется,если бы все зависело только от Фернандо,они уже разошлись бы,но Хулия закатывает такие истерики! :canthearyou:  и Антония еще масла подливает!

0

193

Ir.Di написал(а):

И мне кажется, что эту актрису уже нечего не спасет

Прическу получше и платье по презентабельней и все не так плохо. :cool:

La Trepadora написал(а):

И мне кажется,если бы все зависело только от Фернандо,они уже разошлись бы,но Хулия закатывает такие истерики!

Да не знаю только ли Хулия, Фер слабак, может и от этого он не может окончательно порвать, а вот чего Антония за Хулию держится никак в толк не возьму. :dontknow:
Пробежалась по 5-6 серии.
Тигр это нечто, уже не молоденький как козел по горам скакать :canthearyou: уже не первый раз бегает и я все думаю ну все сейчас сорвется. И сорвался, повредил ногу. И чего бы в одинм раз не вывести побольше. :dontknow: Габи конечно взволновало отсутствие отца и прихватив ружье она направилась на поиски. Понравилось как она Антонию на это дуло поддела, :D а то она как-то беспардонно ввалилась в дом. :angry: Ну хорошо что спасение Тигры закончилось удачно, хотя веревка грозила порваться.
Тигр видел что за ним следят, но почему-то идя к юристу не озаботился замаскироваться, прям средь бела дня заехал и естественно люди Антонии его караулили. :dontcare:
Алехандро переспал с Ирене, o.O паразит, :angry:  та еще на другой день не стеснялась вешаться, а Габи это все видела. :( правда и Алехандро не особо потворствовал Ирене, но и не отталкивал. Не поняла чего там Ирене сестрам щебетала, я повода для радости не увидела особо. :dontknow:
Еще одна сестра, которая страшная, практически на колючем сене обряжала какого-то паренька, это инженер был? А то я в мужиках плоховато ориентируюсь. :blush: А остальные сидели в каком-то ресторане, Алехандро еще туда Габи привел, правда тут же Фер нарисовался http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  видимо выставить женщину в неприглядном свете у нас любовью зовется. :angry: Габи с Шуриком пришлось уходить, еще и на улице поскандалили, :disappointed: но в итоге помирились и поцеловались http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 
Еще какого-то мужика избивают люди Герры o.O видимо убить хотят, это он вроде рассказал про Тигра нужную иминформацию. Или это какой-то другой тип :huh:

0

194

Greta написал(а):

Прическу получше и платье по презентабельней и все не так плохо.

Тогда я придираюсь  :blush:

Greta написал(а):

Тигр это нечто, уже не молоденький как козел по горам скакать

:cool: Согласна, допрыгался.

Greta написал(а):

И чего бы в одинм раз не вывести побольше.

:dontknow: Я об этом не подумала. Сюжету не выгодно было  :D

Greta написал(а):

онравилось как она Антонию на это дуло поддела,  а то она как-то беспардонно ввалилась в дом.

Габи молодец, нечего соваться в гости без приглашения  :rofl:

Greta написал(а):

Ну хорошо что спасение Тигры закончилось удачно, хотя веревка грозила порваться.

Этого я и боялась. Мне кажется надо было подписать снизу под кадрами -  в жизни не применять  :no:

Greta написал(а):

Алехандро переспал с Ирене,  паразит

^^ Мужик не смог отказаться от дармового дружеского секса.

Greta написал(а):

Еще одна сестра, которая страшная, практически на колючем сене обряжала какого-то паренька, это инженер был?

да, это инженеришка попал под раздачу. Сестры берут свое  :cool: только толку с этого мало  :disappointed: Получается секс ради секса и без продолжения. Это интересно до 20 лет но после  :dontknow:

Greta написал(а):

Габи с Шуриком пришлось уходить, еще и на улице поскандалили,  но в итоге помирились и поцеловались

Шурик  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif . Точно, Алехандро это типа Александр. Терпеть не могу это имя  :x.

Greta написал(а):

Еще какого-то мужика избивают люди Герры  видимо убить хотят, это он вроде рассказал про Тигра нужную иминформацию.

Это адвокат, которого радиоведущий для Тигре нашел, у Тигре ведь тоже есть завещание на эти земли  :playful: Все эти сериалы строятся на завещаниях  :dontcare:, приелось как-то.

0

195

Ir.Di написал(а):

Тогда я придираюсь

Да нет, актриса на самом деле не презентабельная, но ее и не стараются в выгодном свете показать, конечно я не говорю, что она топ моделью станет, но некоторые улучшения не исключаю. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Сюжету не выгодно было

Ну он и с одного раза мог свалится, странно такой неспортивный дядя полез вообще без страховки, на первый взгляд кажется что там одни камени. :|

Ir.Di написал(а):

Мне кажется надо было подписать снизу под кадрами -  в жизни не применять

Хотя способ в данном случае вполне реальный, а даже удивилась этой находке, думала Габи так потащит :huh: конечно габариты Тигра и веревка на которой тащили его, не выдерживает критики, но все же выглядит поубедительней других вариантов. :cool:

Ir.Di написал(а):

Мужик не смог отказаться от дармового дружеского секса.

:D Только Ирене как бы с прицелом работала, но видимо плохо фурычила, иначе Шура на другой день не был бы таким вялым. ^^

Ir.Di написал(а):

да, это инженеришка попал под раздачу. Сестры берут свое   только толку с этого мало   Получается секс ради секса и без продолжения. Это интересно до 20 лет но после

В каком смысле берут свое, :huh: у этой сестры какой-то план или что, и на что инженер купился?

Ir.Di написал(а):

Это адвокат, которого радиоведущий для Тигре нашел, у Тигре ведь тоже есть завещание на эти земли   Все эти сериалы строятся на завещаниях  , приелось как-то.

Все ясно, я почему-то думала доносчик, хотя я эту линию невнимательно смотрела :blush:

Ir.Di написал(а):

Все эти сериалы строятся на завещаниях  , приелось как-то.

Ну тут вроде месть будет преобладать, завещание это предлог или я ошибаюсь. :dontknow:

0

196

Greta написал(а):

странно такой неспортивный дядя полез вообще без страховки, на первый взгляд кажется что там одни камени

Так оно и есть, эти скалы  %-) Но жажда золота любой страх убивает  :dontknow:

Greta написал(а):

олько Ирене как бы с прицелом работала, но видимо плохо фурычила, иначе Шура на другой день не был бы таким вялым.

:rofl: Может наоборот хорошо, что он вялый.

Greta написал(а):

В каком смысле берут свое

В смысле секс берут  ^^ А с инженера толку мало, сам не знает, как пристроится на готовенькое.

Greta написал(а):

Ну тут вроде месть будет преобладать, завещание это предлог или я ошибаюсь.

Один с предлогов  :dontknow:

0

197

Ir.Di написал(а):

Но жажда золота любой страх убивает

Надо готовится по основательней, взять довереных людей, хотя бы одного человека, а он что, сорвался, закинул лопату и поехал геройствовать, ладно нашли еще старого пуля, а то бы и помер там. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Может наоборот хорошо, что он вялый.

Ну может быть, хотя я его амебное состояние не списываю на бурную ночь :| они же целовались, то есть нагрузка шла на одну группу мышц, вкалывать его никто не заставлял, но чуть больше прыти не помешало бы. :glasses:

Ir.Di написал(а):

А с инженера толку мало, сам не знает, как пристроится на готовенькое.

А как же Тося, :huh: или по боку старые мощи, когда рядом свежее мясо. :sceptic:

0

198

Greta написал(а):

Надо готовится по основательней, взять довереных людей, хотя бы одного человека, а он что, сорвался, закинул лопату и поехал геройствовать

Золотая лихорадка действительно существует  :crazyfun:, а чем меньше людей знает тем лучше. Лучше самого себя  в таком деле не с кем не сделаешь  :no:

Greta написал(а):

они же целовались, то есть нагрузка шла на одну группу мышц, вкалывать его никто не заставлял, но чуть больше прыти не помешало бы.

:rofl: При поцелуи задействовано 39 мышц, какая там прыть  ^^.

Greta написал(а):

А как же Тося,  или по боку старые мощи, когда рядом свежее мясо.

Тося  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  замуж за него не хочет, старые мощи не так стары но все не в сравнение с молодой и страстной девушкой  :crazy: .

0

199

Ir.Di написал(а):

Золотая лихорадка действительно существует  , а чем меньше людей знает тем лучше. Лучше самого себя  в таком деле не с кем не сделаешь

Это понятно, но место не безопасное, а силы и здоровье у него не молоденького мальчика, хоть родным бы сказал где искать если что. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

При поцелуи задействовано 39 мышц, какая там прыть  .

Ну так и я не про одну мышцу говорила, а целую группу, ^^ да и в целом Шура выглядел не очень, как тюфяк развалился в кресле, не было ощущения, что ему этот поцелуй нужен, а Ирене видимо чего-то почувствовала. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

замуж за него не хочет, старые мощи не так стары но все не в сравнение с молодой и страстной девушкой   .

Понятно, что муж ей нафик не нужен, просто таскаясь по девкам, есть вероятность проколоться, тогда на сеновал не только по нужде бегать будешь.

0

200

Greta написал(а):

да и в целом Шура выглядел не очень, как тюфяк развалился в кресле, не было ощущения, что ему этот поцелуй нужен, а Ирене видимо чего-то почувствовала.

Но плакала в туалете Габи, а не Ирене. Спектакль удался даже с тюфяком  :D Ирене в тех сериях еще слепа немного  :dontcare:

0

201

Ir.Di написал(а):

Но плакала в туалете Габи, а не Ирене

Но и Ирене пока нисколько позиций не отыграла. :dontknow:
Посмотрела 7-8 серии, в целом ситуация более менее понятна, правда я совсем не въезжаю чего там люди Тоси проворачиват, :huh: столько людей брошенно, а деланного как бы и не видно. :dontknow: Тося уже и любовника с еще каким-то мужиком направила по следам тигры, те даже нашли какой-то самородок, :huh: правда любовничек навряд ли в горы хотел тащится, он с Пати продолжает зажигать :tired: ее поведение я чего-то не пойму, она чего сексальную революцию демонстрирует, так мы вроде пережили ее и перебесились. :crazyfun:
Фер вынос мозга, http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   оказывается он только сейчас понял что отец :angry: ну надо же какой молодец. :dontcare: Тося в этом плане более сообразительная и по фотке Фера в детстве догадалась, что она уже бабушка. :| Фер чувствую замучает теперь, опять с женой препирались, когда это все закончится. :canthearyou:
Пара мне пока нравится, хорошо смотрятся вместе, http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif  уже и в кроватке чего надо поделали ^^ правда у Габи воспоминания полезли наружу, :disappointed: но все же пациент скорее жив, и эротический подтекст сна прямое тому доказательство. :yep:
Ирене тоже бесит, не понимаю с какой целью она налаживает с Габи контакт :huh: втирается в подруги, то что Габи Шурику нравится она и без этого видит, а если не видит, то о каком завоевании речь. :dontknow: Габи ее и спросила нравится или нет ей Шура, но та отнекивалась. Короче эту семью я не понимаю. :tired: Шура тоже не во время пришел Габи навестить, тут же словил вопрос про поцелуй с Ирене. ^^ Ну надо отдать должное выкрутился нормально, я поверила. :glasses: Давид чего, маму к Шуре ревнует :unsure: но пока вроде в предалах разумного, меня не бесит.

0

202

Greta написал(а):

Тося уже и любовника с еще каким-то мужиком направила по следам тигры, те даже нашли какой-то самородок

Там золото везде валяется  :crazyfun:

Greta написал(а):

ее поведение я чего-то не пойму, она чего сексальную революцию демонстрирует, так мы вроде пережили ее и перебесились.

Нимфоманка  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   :D.

Greta написал(а):

Фер вынос мозга,    оказывается он только сейчас понял что отец  ну надо же какой молодец.

Вообще удивительно что до этого пьяницы что-то дошло.

Greta написал(а):

Тося в этом плане более сообразительная и по фотке Фера в детстве догадалась, что она уже бабушка.

Антония соображает лучше, вот и внучек появился  ^^

Greta написал(а):

Ирене тоже бесит, не понимаю с какой целью она налаживает с Габи контакт  втирается в подруги

Хитрит мудрит но бесполезно это все  ^^.

Greta написал(а):

Давид чего, маму к Шуре ревнует  но пока вроде в предалах разумного, меня не бесит.

Ревнует, а меня он бесит. Ребенок противный такой, ремня  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

203

Ir.Di написал(а):

Там золото везде валяется

Чего тогда тигра к черту на рога понесло, собирал бы где брошено, а то там может валяется больше чем в его скважинке. :D

Ir.Di написал(а):

Нимфоманка

А прикол в чем, это как-то поясняется по ходу, или просто сестер решили уж очень разными сделать. :huh: Мне такая героиня ни о чем пока, тупо лазит по чужим постелям без смысловой нагрузки.

Ir.Di написал(а):

Вообще удивительно что до этого пьяницы что-то дошло

А меня удивляет, как он это раньше не знал, не вчера же он лопать начал, а тут прям осенило засранца. Не нравится мне подача героя, мы ведь должны с каким-то пониманием относится к нему, но почему-то только отвращение.

Ir.Di написал(а):

Хитрит мудрит но бесполезно это все  .

Ну она его же в итоге приберет к рукам, хотя не факт, что он на лево не пойдет, просто заводить дружбу с соперницей это старо и неактуально, тут скорее Антонии зад лизать надо, больше пользы. :cool:

Ir.Di написал(а):

Ревнует, а меня он бесит. Ребенок противный такой,

А мне он кажется милым, :huh: да и крайностей вроде всяких сбеганий и другой ерунды нет.

0

204

Greta написал(а):

Чего тогда тигра к черту на рога понесло, собирал бы где брошено, а то там может валяется больше чем в его скважинке.

:D Он уже свое в ручейке нашел, думал видно, что больше там нет  :dontknow:

Greta написал(а):

А прикол в чем, это как-то поясняется по ходу, или просто сестер решили уж очень разными сделать.

Показывают как есть, все мы разные. Такой тип женщин есть и им будет что вспомнить -  и этому дала, и мимо этого не прошла  :flirt:. Потом с них еще лучшие жены и матери, чем с нас  :rofl:

Greta написал(а):

Не нравится мне подача героя, мы ведь должны с каким-то пониманием относится к нему, но почему-то только отвращение.

Ну не всех же отвращение, я вот пыталась его как-то пожалеть но никак. Сволочь и все.

Greta написал(а):

Ну она его же в итоге приберет к рукам

По заслуге Антонии  ^^, сама бы Ирене вряд ли это сделала  :dontknow:

Greta написал(а):

А мне он кажется милым,  да и крайностей вроде всяких сбеганий и другой ерунды нет

он называет мать старухой, он вечно в чем-то ее упрекает и ноет  :canthearyou:. Я все же настаиваю на ремне  :blush: Мне бы ребенок что-то в таком тоне вякал быстро бы на место поставила.

0

205

Ir.Di написал(а):

Он уже свое в ручейке нашел, думал видно, что больше там нет

Да я видела, что инженер тоже с ручья доставал, а чего там конкретно с тигром хотят делать, просто засадить и забрать его места золотые, или все же на свободе оставить?

Ir.Di написал(а):

Такой тип женщин есть и им будет что вспомнить -  и этому дала, и мимо этого не прошла  . Потом с них еще лучшие жены и матери, чем с нас

И потом она останется такой, :dontcare: поэтому и интересуюсь, может и ее травмировали в детстве, надо их с Фером скрестить и отцепить от сериала. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Ну не всех же отвращение, я вот пыталась его как-то пожалеть но никак. Сволочь и все.

Видимо актер не доигрывает, либо образ не до конца прописан, но вот некоторых пьяниц действительно жалко, а этого совсем нет.

Ir.Di написал(а):

По заслуге Антонии  , сама бы Ирене вряд ли это сделала

Ну понятно, чего бы без мамки делали, :dontcare: А если Тося ее присватает, то чего она на Давида глаз положила, Шура с Ирой наверняка в состоянии завести детишек. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

он называет мать старухой, он вечно в чем-то ее упрекает и ноет  . Я все же настаиваю на ремне   Мне бы ребенок что-то в таком тоне вякал быстро бы на место поставила.

Упреки я заметила в начальных сериях, но все же он за нее переживал очень, когда их занесло в тонеле, хотя сейчас не исключаю, что он переходит дозволенные границы, я ориентируюсь лишь на первые 4 серии.

0

206

Greta написал(а):

а чего там конкретно с тигром хотят делать, просто засадить и забрать его места золотые, или все же на свободе оставить?

Наверное все вместе  :rofl: а если серьезно то им завещание нужно уничтожать, а не тигра.

Greta написал(а):

может и ее травмировали в детстве

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Greta написал(а):

надо их с Фером скрестить и отцепить от сериала.

Патрисия для Фера слишком хороша. Пусть он уходит, а то смотреть тошно.

Greta написал(а):

А если Тося ее присватает, то чего она на Давида глаз положила, Шура с Ирой наверняка в состоянии завести детишек.

Внук родная кровь Геры  :flirt:, как же она его оставит.

Greta написал(а):

но все же он за нее переживал очень, когда их занесло в тонеле

5 минут переживал, а 20 жужжал  :canthearyou: Короче Давид как и фер мне не симпатичны. Гены  :dontknow:

0

207

Ir.Di написал(а):

а если серьезно то им завещание нужно уничтожать, а не тигра.

Ну они и в горы уже полезли за ним, :dontknow: ведь в завещании как раз те места золотые вроде, не проще ли все силы бросить на его уничтожение, а то столько бабла не в прок :canthearyou: или Тося думает, что вот вот проценты начнет вывозить машинами с мест тигра.

Ir.Di написал(а):

Патрисия для Фера слишком хороша. Пусть он уходит, а то смотреть тошно.

А помоему оба одинаковые, героиня пока без миссии. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Внук родная кровь Геры  , как же она его оставит.

Это конечно похвально, но как-то уж она кардинально рвет с семьей мальчика, не думая о том, что травмирует дите, как и с Фером, конечно она будет свою копию лепить, но вопрос чего получится.

0

208

Greta написал(а):

или Тося думает, что вот вот проценты начнет вывозить машинами с мест тигра.

:dontknow: Я в ее мотивах не разбираюсь.

Greta написал(а):

героиня пока без миссии.

Не всем же миссия нужна  :huh: иначе там пол актерского состава без миссии. Может спустя годы у Патрисии она будет  :dontknow:  ^^

Greta написал(а):

Это конечно похвально, но как-то уж она кардинально рвет с семьей мальчика, не думая о том, что травмирует дите, как и с Фером, конечно она будет свою копию лепить, но вопрос чего получится.

Там уже пол ее копии готово  :D. Если он без воспитания Антонии такой то что будет если его в достаток поместить  :confused:

0

209

Ir.Di написал(а):

Может спустя годы у Патрисии она будет

Будет миссия у Пати, увы не самая хорошая и приятная..
Напишу если что:

Свернутый текст

Она будет женой импотента Родриго, но по скольку он не желал лечиться, то она фактически измором взяла Алехандро и соблазнила, несколько лет они будут любовниками  :disappointed:

Greta написал(а):

что травмирует дите, как и с Фером, конечно она будет свою копию лепить, но вопрос чего получится.

Вот именно, у этой дамы извращенное понятие о правильных вещах, только деньги и власть и ему будет это прививать..

0

210

Ptichka написал(а):

Будет миссия у Пати, увы не самая хорошая и приятная..

Это еще нормальная миссия, я ее в чем-то понимаю,

Свернутый текст

а вот Алехандро нет

0

211

Ir.Di написал(а):

Это еще нормальная миссия, я ее в чем-то понимаю

а для меня виноваты :

Свернутый текст

виноваты все трое и каждый по своему:
Рикардо болван в том что даже и не пытался лечиться все это время и что сам фактически подкладывал жену под другого, как сказать...она не гласно могла спать с другим, но не при нем  :canthearyou:
Пати - что кроме Алехандро мужиков больше нет, если тут нет, то поехала бы на курорт и завела роман, проще было прицепиться к мужу сестры, да еще другу мужа..
Извините меня, она так откровенно на него вещалась, да ни один мужик не устоит..

А Алехандро как раз был готовый по всем фронтам поддаться на искушение, расстроен из-за ситуации с Габи, жена не любима , а тут такая же несчастная Пати вешается и себя предлагает..
Я не удивляюсь и виню больше её..
А щас какие-то претензии у неё, слёзы...что надеялась что полюбит..

0

212

Ptichka написал(а):

а для меня виноваты :

Согласна, что каждый по-своему.

Свернутый текст

Если импотенция Рикардо может и не лечится то эти двое могли поискать любовников в других особах, а не в родственных связях  :disappointed:

0

213

Ir.Di написал(а):

Там уже пол ее копии готово  . Если он без воспитания Антонии такой то что будет если его в достаток поместить

Ну он же матери лишится, и никакой достаток это не компенсирует, все равно он ее любит и наверняка переживать будет, :dontknow: какой бы Тоня заботливой бабушкой не была, мать она не заменит

Ptichka написал(а):

Будет миссия у Пати, увы не самая хорошая и приятная..

А насчет этого и всего того, что было в скрытом тексте написано, по мне так это и не миссия, а примитивное сосуществование, кроме как самой себе она никому не подгадила и сама сидит у разбитого корыта, Алехандро просто по пользовался, без особой любви со своей стороны. И честно говоря я его осуждаю в меньшей степени чем ее, в какой-то мере на него повлияли обстоятельства, не самые легкие, а вот у пати обыкновенные хочунчики, причем ко всем без разбору, за что и получила мужа импотента в подарок, мужа я кстати тоже не очень осуждаю, лишь с той позиции, что не лечился. А Пати, веди она себя сейчас по другому, может я прониклась и по сочувствовала ее проблемам, а так не получается, видимо хотела от жизни все получить, а ей в ответ кукиш. :dontcare:

0

214

Greta написал(а):

Ну он же матери лишится, и никакой достаток это не компенсирует, все равно он ее любит и наверняка переживать будет,  какой бы Тоня заботливой бабушкой не была, мать она не заменит

Только Тоня этого не понимает, ты права, давид конечно не сын года но по маме скучать точно будет.

0

215

Greta написал(а):

честно говоря я его осуждаю в меньшей степени чем ее, в какой-то мере на него повлияли обстоятельства, не самые легкие, а вот у пати обыкновенные хочунчики, причем ко всем без разбору, за что и получила мужа импотента в подарок, мужа я кстати тоже не очень осуждаю, лишь с той позиции, что не лечился

Вот и я так думаю...
Алехандро ничего Пати не обещал с самого начала, это она ему говорила что просто хочет с ним время проводить как в утешение (что они такие оба одинокие и бла бла..) и не расчитывает ни на что, а теперь у неё какие-то претензии , губы дует.. :dontknow:
Пати дура, я вспоминаю как она себя позволяла унижать Альберто, он об неё ноги вытирал, а она с нам с радостью в постель ложилась..
Родриго виноват только в том что не хочет лечиться, какая-то психологическая проблема, но не такая уж страшная чтобы не попробовать, просто он или трусит или стесняется  :D

Ir.Di написал(а):

давид конечно не сын года но по маме скучать точно будет.

запишем плюсик в его пользу  :D

0

216

Ptichka написал(а):

запишем плюсик в его пользу

Хоть один же должен быть плюсик  :D А он вообще как, жив в твоих сериях ? Маму признал ?

0

217

Ptichka написал(а):

Пати дура, я вспоминаю как она себя позволяла унижать Альберто, он об неё ноги вытирал, а она с нам с радостью в постель ложилась..

Кто такой Альберто? :blush: И дальше никак не поясняется, почему она так себя ведет, тупо подкладывает себя под мужиков, может какая-то история с детства или еще что-то, ведь такое поведение не совсем нормально, :dontknow: или она придерживается позиции безответной любви.

Ir.Di написал(а):

А он вообще как, жив в твоих сериях ? Маму признал ?

а что он умереть должен o.O мне конечно не особо жалко прям его, но ведь Габи столько всего пережила именно ради сына, а не мести Тоне и ее родственникам. Нет месть тоже конечно есть, а еще и обида на Алехандро, но все же сын главнее.

0

218

Greta написал(а):

а что он умереть должен

Не знаю  :rofl:. вряд ли.

Greta написал(а):

Нет месть тоже конечно есть, а еще и обида на Алехандро, но все же сын главнее.

Как там у Габи с сыном сейчас я не знаю.

0

219

Ir.Di написал(а):

Не знаю  . вряд ли.

А почему спрашивала, :huh: я думала парень в ящик сыграет. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Как там у Габи с сыном сейчас я не знаю.

А чего с ним, жив здоров и даже довольно упитан, ^^ иначе никак, под крылышком Тони с него ни одна волосина не упадет.

0

220

Greta написал(а):

А почему спрашивала,  я думала парень в ящик сыграет.

Я прикалывалась  :blush:

Greta написал(а):

А чего с ним, жив здоров и даже довольно упитан,  иначе никак, под крылышком Тони с него ни одна волосина не упадет.

^^ Тогда интересно посмотреть на нового актера в  роли Давида.

0

221

Ir.Di написал(а):

Я прикалывалась

Все ясно с тобой ^^ кстати актера не очень взяли, чисто визуально выглядит бесхарактерным слабаком или просто я на эти моменты наткнулась, дальше внимательней смотреть будем, но вот взрослый Макс производит некую уверенность в себе, а этот нет, как птенец вылупившийся из скорлупы. По ходу опять планы тони коту под хвост ^^ кстати это не удивительно, два сына не пошли по ее стопам и внука прозевала по большому счету.

0

222

Greta написал(а):

По ходу опять планы тони коту под хвост

Бедная женщина, как не старается все усилию бесполезны  :dontcare:.

0

223

Ir.Di написал(а):

Бедная женщина, как не старается все усилию бесполезны

Да нет, может парень и неплох, но чисто внешне, может в силу возраста, актер молодо выглядит, я не вижу в нем выдающихся задатков, может подрастет, заматереет. :cool: Но по маме до сих пор переживает, это мне симпатизирует.
Посмотрела 9 и 10 серии.
Нравится мне наш Шура, поставил на место мужиков шахтеров, и чемоданчик с вещичками собрал и съехал в мотель, просматривается серьезность его намерений. И с Давидом пытался поговорить, он конечно брыкается пока, но вроде получше стал, а то уже истерики закатывает, что мать дома не ночевала. :tired: А вот тигра этот союз тоже как-то настораживает, нет бы за дочь порадовался, ведь я так понимаю до этого она ни с кем отношений не заводила после изнасилования? А он втирает какие-то лекции. :disappointed:
Очень понравился момент, когда Тоня сидела у кровати Фера в тюрьме, вот вроде стерва, а героиню в этот момент жаль, все-таки материнские чувства Бах передает очень хорошо и смягчает тот образ железной леди, которую она играет. Конечно она и Шурику успела мозги промыть вместе с лысым, он там сенатор вроде, но Алехандро непоколебим. Кстати мотель так себе, я уж думала сын патроны будет жить в шикарных апертаментах, а тут какой-то облезлый с виду пятачек. ^^ Но по ходу выбирать действительно не и с чего потому как инженер с Пати пришли туда же. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Начинаю уставать от сексуальных игр Пати. :dontcare:
Фер тоже что ли из дома ушел с полупустой красной сумкой :huh: но тот лысый с усами его в клинику вроде проводил, а Хулия уже Тоне причитает, еще и Ирене завалилась, после того как Алик просвятил ее относительно своей личной жизни. Ну что за бестолковая семья :canthearyou: сами не в состоянии мужика закадрить, и чего их Пати не проконсультирует, у нее инженер с ладошки ест. ^^ А эти две курицы только стонут.
Тигр все пытается провернуть чего-то, но там плотно окружили :disappointed: проверяют и истребляют всех. :dontcare: В конце ни с того ни с сего праздник начался, это в честь чего :huh: Тося уж подсуетилась побыстрее невестку королевой выбрать :D а Алехандро видимо станет ее королем. :unsure: До чего у Ирене унизительное положение, и на этом мероприятие, когда толпа гудела и вообще в сериале. :dontcare:

0

224

Greta написал(а):

актер молодо выглядит

Так ему и лет по сценарию 16  :dontknow:.

Greta написал(а):

Но по маме до сих пор переживает, это мне симпатизирует.

Слава Богу. Все не так плохо.

Greta написал(а):

Нравится мне наш Шура, поставил на место мужиков шахтеров, и чемоданчик с вещичками собрал и съехал в мотель, просматривается серьезность его намерений.

Мне сцена в шахте понравилась  :cool:, защитил любимую женщину.

Greta написал(а):

А вот тигра этот союз тоже как-то настораживает, нет бы за дочь порадовался, ведь я так понимаю до этого она ни с кем отношений не заводила после изнасилования?

Тигр считает, что это не хороший союз и правильно считает. Им не по пути  :no:. Слишком все сложно. Не было отношений иначе бы она в постели так не шарахалась  :dontknow:

Greta написал(а):

Очень понравился момент, когда Тоня сидела у кровати Фера в тюрьме, вот вроде стерва, а героиню в этот момент жаль, все-таки материнские чувства Бах передает очень хорошо и смягчает тот образ железной леди, которую она играет.

Проникновенная сцена, жаль Антонию - все для детей, а такие дети  :disappointed:, особенно Фер.

Greta написал(а):

Фер тоже что ли из дома ушел с полупустой красной сумкой

Лечится от алкоголизма  :D, гардероб ему там вряд ли понадобится  ^^

Greta написал(а):

В конце ни с того ни с сего праздник начался, это в честь чего

:rofl: Я и не вникла. Помню только Габи с сахарной ватой, тоже захотелось  :flirt:.

Greta написал(а):

Тося уж подсуетилась побыстрее невестку королевой выбрать  а Алехандро видимо станет ее королем.

Так ее лет 10 уже королевой выбирают  :rofl:, дочь мера, кому еще быть королевой  ^^

Greta написал(а):

До чего у Ирене унизительное положение, и на этом мероприятие, когда толпа гудела и вообще в сериале.

Да но она это сильно в голову не берет и правильно делает.

0

225

Ir.Di написал(а):

Тигр считает, что это не хороший союз и правильно считает. Им не по пути

Ну а с кем по пути, ведь он как никто другой знает личную жизнь дочери, а точнее ее отсутствие, Габи счастлива, Шурик ее любит, в случае удачного союза конечно она бы оставила работу на шахте, все как хочет тигр. Конечно предостеречь надо, Тоня не сахар, но и просто порадоваться за дочь не мешало бы. Хотя когда Давид налетел на мать он все-таки на стороне Габи был. :cool:

Ir.Di написал(а):

Проникновенная сцена, жаль Антонию - все для детей, а такие дети

Шурик конечно получше в этом плане, просто чуть не доработала Герра, наверное все усилия на Фере были сконцентрированы, ведь Алехандро она тоже любит, наверное решила что тот сам справится со всеми проблемами в отличии от Фера, которого надо опекать, ну он и справляется и ее участие ему не требуется. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Лечится от алкоголизма  , гардероб ему там вряд ли понадобится

:D все ясно, только странно, что этот вопрос сейчас поднимается, надо давно было его в клинику сажать, он же не вчера лопать начал.

Ir.Di написал(а):

Так ее лет 10 уже королевой выбирают  , дочь мера, кому еще быть королевой

Так у него еще две есть и пока Ирене из трех неудачница, у Хулии какой никакой муж. Про Пати и ее кавалеров молчу, а не эту и старый шлюпень не зарится.

Ir.Di написал(а):

Да но она это сильно в голову не берет и правильно делает.

А может надо взять, или она думает так все свалится, глядишь уверенности прибавится, вон как инженеру настойчивость Пати нравится, а это чего покрутилась у Шурика в кресле, так тот бедняга чть не уснул.

0

226

Greta написал(а):

Ну а с кем по пути, ведь он как никто другой знает личную жизнь дочери, а точнее ее отсутствие, Габи счастлива, Шурик ее любит, в случае удачного союза конечно она бы оставила работу на шахте, все как хочет тигр.

Не знаю с кем по пути но Тигр видит дочь патроной, а Алехандро в другом лагере, в случае удачи габи у них все отберет.

Greta написал(а):

Габи счастлива, Шурик ее любит, в случае удачного союза конечно она бы оставила работу на шахте, все как хочет тигр.

Может он не хочет, что бы она ехала в столицу, у Тигра же другие планы.

Greta написал(а):

Конечно предостеречь надо, Тоня не сахар, но и просто порадоваться за дочь не мешало бы. Хотя когда Давид налетел на мать он все-таки на стороне Габи был.

По трупу адвоката, которого нанял тигр образ Тони не очень хороший складывается  :D Я бы такую опасную свекровь для дочки не хотела. Когда это он был на стороне Габи  o.O. он не хочет ни отчима, ни ехать и черт знает, что он хочет.

Greta написал(а):

все ясно, только странно, что этот вопрос сейчас поднимается, надо давно было его в клинику сажать, он же не вчера лопать начал.

:D Раньше сериал еще не начался. Ведь во всех сериала до 1 серии все как-то жили и все было нормально  ^^

Greta написал(а):

Так у него еще две есть и пока Ирене из трех неудачница

Все они неудачницы  :disappointed:. Ни у одной нормальной личной жизни нет.

Greta написал(а):

а не эту и старый шлюпень не зарится.

Это сериал, в жизни такая девушка была бы нарасхват в таком селе  ^^

Greta написал(а):

вон как инженеру настойчивость Пати нравится

Инженер имел Пати в виду, хороший секс еще не значит начало отношений  :D. Он боится, что Гера узнает и пошлет его подальше.

0

227

Ir.Di написал(а):

А он вообще как, жив в твоих сериях ? Маму признал ?

Жив здоров, периодически бывает такой же противный как в детстве, но иногда проскальзывает в нем что-то хорошие , например воспоминания о матери..

Девочки. не знаю как вам покажется, но мне было гораздо интересней именно до того как Габи станет богатой и знаменитой, интересно как вам покажется???

0

228

Greta написал(а):

Кто такой Альберто? :blush: И дальше никак не поясняется, почему она так себя ведет, тупо подкладывает себя под мужиков, может какая-то история с детства или еще что-то, ведь такое поведение не совсем нормально, :dontknow: или она придерживается позиции безответной любви.

Если я не перепутала имя, то он молодой инженер, любовник Герры
А на счет Пати нам не объясняют , просто любит секс и все...

Ir.Di написал(а):

Как там у Габи с сыном сейчас я не знаю.

да ни как..., пока у неё голова занята местью, сын на втором месте или не третьем..
Забыла добавить что они видят что она похожа на Габи, но считают что это просто совпадение..

Greta написал(а):

А почему спрашивала, :huh: я думала парень в ящик сыграет

а мы все так думали, я например считала что пацан умрет и она будет за него мстить, но все оказалось не так...

Ir.Di написал(а):

Тогда интересно посмотреть на нового актера в  роли Давида.

ну намного приятней чем в детстве )))
А вот Макс на мой вкус  не очень. в детстве мальчик лучше был..
А девочка, помните сводная сестра алехандро, ту которую не любит Герра, которая учится где-то...
Так её просто ужасная актриса будет играть, с таким сиплым прокуренным голосом.. :insane:

Greta написал(а):

Нравится мне наш Шура

Вот я смотрю на него и мне все нравится, достаточно порядочный и правильный мужик, у него только с Пати вышла ошибка, а в целом нормальный парень!

Greta написал(а):

все усилия на Фере были сконцентрированы, ведь Алехандро она тоже люби

Фер был рядом с юбкой, а Але был далеко и стал самостоятельным мальчиком ))), им не повертишь..

Ir.Di написал(а):

Он боится, что Гера узнает и пошлет его подальше.

а потом он её пошлет  :D и переметнется в лагерь новой Патроны, но он не знает что это ловушка для него в будущим  :D

0

229

Ir.Di написал(а):

Не знаю с кем по пути но Тигр видит дочь патроной,

Тигру еще провернуть это все не помешало бы, а то кислород перекрывают со всех сторон, пока больше наполеоновские планы у него, и дело с места не двигается. Да и что будущему зятю может помешать пойти против матери с которой у него не самые лучшие отношения, :dontknow: думаю тигр, как человек который в курсе семейных перепитий Бертранов должен это знать.

Ir.Di написал(а):

Когда это он был на стороне Габи  . он не хочет ни отчима, ни ехать и черт знает, что он хочет.

Я тигра имела в виду :D он все-таки поддержал Габи, когда Давид начал ломать комедию после того как Габи ночевала в мотеле.

Ir.Di написал(а):

Ведь во всех сериала до 1 серии все как-то жили и все было нормально

Так можно прям с первой было уводить, ^^ а то пьянки и разборки с Хулией производят неблагоприятное впечатление.

Ir.Di написал(а):

Ни у одной нормальной личной жизни нет.

Ну Пати хоть получает от жизни все, хулия уже получила, а вот Ирене пока только пыжится, и то пока Тоня волшебного пенделя не отвесит.

Ir.Di написал(а):

Он боится, что Гера узнает и пошлет его подальше.

Кстати я их давно вместе не вижу, или Герре надоел этот нахлебник или голова занята другим.

Еще забыла отметить по предыдущим сериям, немного сфабрикованным были обыски полиции у тигра с Габи, почему-то решили что тигр вносит слитки прямо с шахты :rofl: интересно как он это делает, ведь наверное там какой-нибудь контроль есть, а то тогда рабочие богаче Тони скоро будут. ^^

Ptichka написал(а):

Девочки. не знаю как вам покажется, но мне было гораздо интересней именно до того как Габи станет богатой и знаменитой, интересно как вам покажется???

Я немного залезла вперед, буквально одним глазом, совершенно не вникая, посмотреть что и как, серии в тюрьме конечно достаточно напряженными были, но я все же рада что час расплаты наступает, да и меня как и в любом сериале болше пара интересует, а они там нравятся оба, и нравится мне Вероника, так что я жду продолжения. Не думаю что там менее интересно, просто серии в тюрьме были эмоциональнее вот и кажется такой контраст. На мой взгляд конечно. :dontknow:

Ptichka написал(а):

Если я не перепутала имя, то он молодой инженер, любовник Герры

Я уже поняла, спасибо, просто я его называю инженер и как-то даже не обращала внимание на его имя.

Ptichka написал(а):

я например считала что пацан умрет и она будет за него мстить, но все оказалось не так...

У меня даже мыслей таких не возникало, особенно учитывая то, какие планы с ним бабуля связывает, если только несчастный случай, да и то там за кадым смотрят, а уж внук тем более под наблюдением ее людей будет.

Ptichka написал(а):

ну намного приятней чем в детстве )))А вот Макс на мой вкус  не очень. в детстве мальчик лучше был..

А мне мальчишки оба нравятся и Давид тоже, а вот взрослые Макс больше впечатление производит, хотя он какой-то слишком взрослый на фоне сопляка Давида.

Ptichka написал(а):

у него только с Пати вышла ошибка, а в целом нормальный парень!

Это стечение обстоятельств и отсутствие нормального секса, если бы все в кровати с Ирене устраивало, никакая бы Пати его не заманила, только куда Ирене смотрит. :huh:

0

230

Greta написал(а):

А мне мальчишки оба нравятся и Давид тоже, а вот взрослые Макс больше впечатление производит, хотя он какой-то слишком взрослый на фоне сопляка Давида.

Макс взрослый не плохой, просто в детстве такой глазастенький лапочка был.. :flirt:
Давида в детстве просто  :insane:

Greta написал(а):

только куда Ирене смотрит.

странная бабенка  :canthearyou:
вроде было такое что показывали что и у них в плане секса все в норме, это до романа Але и Пати, она еще хвастала перед сестрой, а что сейчас  :dontknow:
Она детей не хочет больше, дочь не любит  :mad:

0

231

Ptichka написал(а):

Жив здоров, периодически бывает такой же противный как в детстве, но иногда проскальзывает в нем что-то хорошие , например воспоминания о матери..

Хорошо хотя бы так

Ptichka написал(а):

да ни как..., пока у неё голова занята местью, сын на втором месте или не третьем..

o.O Нечего себе.

Ptichka написал(а):

Забыла добавить что они видят что она похожа на Габи, но считают что это просто совпадение..

:O Я в обмороке, они что не знают что это Габи. Я в большом шоке, она же две капли воды Габи кроме волос. А как ее сейчас зовут ?

Ptichka написал(а):

Так её просто ужасная актриса будет играть, с таким сиплым прокуренным голосом.

:huh: Главное что бы не такая страшная была как в детстве.

Ptichka написал(а):

а потом он её пошлет   и переметнется в лагерь новой Патроны, но он не знает что это ловушка для него в будущим

Я уже по своей анимашке вижу, что он в лагере патроны  :rofl:. Если это ловушка то я только за, противный все же инженеришка.

0

232

Greta написал(а):

Я тигра имела в виду

:blush: Я не правильно поняла

Greta написал(а):

Так можно прям с первой было уводить,  а то пьянки и разборки с Хулией производят неблагоприятное впечатление.

Да уж, этот дом 2 мне уже порядком надоел. Но с другой стороны ситуация жизненная, обычная. Не все время сказки о золотых самородках показывать.

Ptichka написал(а):

Она детей не хочет больше, дочь не любит

Бывают такие матери, не понимаю Ирене.

Ptichka написал(а):

Девочки. не знаю как вам покажется, но мне было гораздо интересней именно до того как Габи станет богатой и знаменитой, интересно как вам покажется???

Мне наоборот казалось раньше, что вся эта месть похорошевшей героини должна быть интереснеее но если они даже не узнаю Габи то что я могу сказать  :dontknow: Не люблю, когда людей, которые почти не поменялись не узнают. Это глупо как-то.

0

233

Ir.Di написал(а):

Я в обмороке, они что не знают что это Габи. Я в большом шоке, она же две капли воды Габи кроме волос. А как ее сейчас зовут ?

Вот не знаю, может от того что я вижу в первый раз Арасели, и не привыкла к ней блондинке, для меня она изменилась, может и нестолько на лицо, сколько прическа поведение и т.д. а ведь это и на лице отражается, уверенность, где-то может злость и гамма других чувств, которые не было у прежней Габи. Мне кажется она даже говорит чуть по другому, немного растягивая слова, что мне очень нравится. :cool: А зовут ее сейчас ВерОника Дантес.

Ir.Di написал(а):

Главное что бы не такая страшная была как в детстве.

А если в детстве страшная, откуда с возрастом приличной взятся, :huh: тонна макияжа, но и она не спасается, девушка на грибок похожа, ни фигуры ни лица.

Ir.Di написал(а):

Мне наоборот казалось раньше, что вся эта месть похорошевшей героини должна быть интереснеее но если они даже не узнаю Габи то что я могу сказать   Не люблю, когда людей, которые почти не поменялись не узнают. Это глупо как-то.

Да узнают они ее, сходство видят, и вроде даже напрямую спрашивали, всевидящее око Тони так точно уверено что это Габи, просто по первости такие сомнения естественны, учитывая что человек похоронен. :dontknow: Я думаю тоже интереснее будет, просто тут контраст на сценах в больнице идет, но ведь там тоже нужно было показать через что прошла героиня зрителя надо было зацепить чем-то, чтобы он пожалел и проникся, а не просто засыпал на этих сценах.

0

234

Ir.Di написал(а):

Я в обмороке, они что не знают что это Габи. Я в большом шоке, она же две капли воды Габи кроме волос. А как ее сейчас зовут ?

Вероника.., только Герра догадалась что это Габи, но доказать не смогла , сделали эксгумацию тела, но люди Вероники успели подменить результаты

Ir.Di написал(а):

Главное что бы не такая страшная была как в детстве.

И страшная тоже  :D   ИМХО

Greta написал(а):

Мне кажется она даже говорит чуть по другому, немного растягивая слова, что мне очень нравится

кстати да , выглядит шикарно, и даже лицо кажется другим, но все же она есть она...

0

235

Greta написал(а):

Вот не знаю, может от того что я вижу в первый раз Арасели, и не привыкла к ней блондинке, для меня она изменилась, может и нестолько на лицо, сколько прическа поведение и т.д. а ведь это и на лице отражается, уверенность, где-то может злость и гамма других чувств, которые не было у прежней Габи. Мне кажется она даже говорит чуть по другому, немного растягивая слова, что мне очень нравится.  А зовут ее сейчас ВерОника Дантес.

Понятно, я разницы пока не вижу кроме волос. Говорит действительно немного по-другому ну и наряды очень провокационные бывают  :cool:

Greta написал(а):

А если в детстве страшная, откуда с возрастом приличной взятся,  тонна макияжа, но и она не спасается, девушка на грибок похожа, ни фигуры ни лица.

Бывает, что гадкие утята становятся прекрасными лебедями но это видно не тот случай  :rofl:

Greta написал(а):

всевидящее око Тони так точно уверено что это Габи, просто по первости такие сомнения естественны, учитывая что человек похоронен.

Ну хорошо, что Тоня не спит  ^^. Бывают похожие люди но как говорила Тоня о своем же сыне и внуке - ни  в одном городе  :rofl: Значит разоблачение не за горами  :dontknow:

Greta написал(а):

Я думаю тоже интереснее будет, просто тут контраст на сценах в больнице идет, но ведь там тоже нужно было показать через что прошла героиня зрителя надо было зацепить чем-то, чтобы он пожалел и проникся, а не просто засыпал на этих сценах.

Сцены в больнице наверное жесть  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif. Бедная Габи, какая несправедливость. Я бы в плане мести Тосю медленно четвертовала  :angry:

Ptichka написал(а):

Вероника.., только Герра догадалась что это Габи, но доказать не смогла , сделали эксгумацию тела, но люди Вероники успели подменить результаты

Антонию это вряд ли остановит  :dontknow:

Ptichka написал(а):

И страшная тоже     ИМХО

:rofl: Вот засада, а зачем она вообще там нужна ? Для сценария важный персонаж ?

0

236

Ir.Di написал(а):

ну и наряды очень провокационные бывают

Да уж, ^^ штаб слюнопускателей растет день ото дня, :D если честно остальные героини вообще серостью кажутся.

Ir.Di написал(а):

Бывает, что гадкие утята становятся прекрасными лебедями но это видно не тот случай

Могли бы девушку похудее найти, в детстве девочка довольно высокая но худая, а тут у нее сало торчит из таких мест, которых в детстве и в помине не было.

Ir.Di написал(а):

Ну хорошо, что Тоня не спит  . Бывают похожие люди но как говорила Тоня о своем же сыне и внуке - ни  в одном городе   Значит разоблачение не за горами

Ну они как бы все думают, но Вероника это не Габриэла, и тоня просто так пальцем не щелкнет своим верным псам, приходится скрипеть зубами и молчать :hobo:

Ir.Di написал(а):

Сцены в больнице наверное жесть

Да, я посмотрела чисто в промотке как там чего, некоторые моменты прям слезу вышибают, тут конечно молодцы, у меня претензий нет. :cool:

Ir.Di написал(а):

Вот засада, а зачем она вообще там нужна ? Для сценария важный персонаж ?

Макс с Давидом помоему будут за нее бороться?

0

237

Ir.Di написал(а):

Для сценария важный персонаж ?

ну да, богатая наследница своей бабки, Герра хочет выдать её за Давида, а она Макса любит..

0

238

Greta написал(а):

Да уж,  штаб слюнопускателей растет день ото дня,  если честно остальные героини вообще серостью кажутся.

Еще бы  ^^, они там и так кроме Ирене не блистали.

Greta написал(а):

а тут у нее сало торчит из таких мест, которых в детстве и в помине не было.

:D Еще и сало, они что прикалываются что ли.

Greta написал(а):

некоторые моменты прям слезу вышибают, тут конечно молодцы, у меня претензий нет.

Ужас какой  :disappointed:, реветь я не планировала.

Ptichka написал(а):

ну да, богатая наследница своей бабки, Герра хочет выдать её за Давида, а она Макса любит..

И здесь любовный треугольник. Какое замуж  o.O, Антония правнуков уже хочет  :rofl:

0

239

Ir.Di написал(а):

И здесь любовный треугольник

ну Давид не влюблен, на него бабка давит, уговаривает..., а он за служанкой таскается, зажимает по углам  :D

0

240

Ptichka написал(а):

ну Давид не влюблен, на него бабка давит, уговаривает..., а он за служанкой таскается, зажимает по углам

Ясно все с ним, наверное служанка симпатичнее чем невеста  :rofl:

0