www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа с изображениями

Сообщений 1 страница 60 из 160

1

Вставка изображения в сообщение

Если у Вас уже есть ссылка на изображение тогда поступаем так.
- копируем ссылку картинки
- в сообщении нажимаем кнопочку [img], вводим в появившееся окошко свою ссылку.
- Нажимаем ОК и готово.

Если картинка сохранена у Вас на компьютере поступаем так.
- В поле Ответа в правом верхнем углу есть кнопка "Прикрепить изображения", нажимаем на нее.
- В появившемся поле нажимаем кнопку обзор, выбираем картинку на своем компьетере и далее кнопку "Готово".
- при отправке сообщения картинка будет загружена и размещена в Вашем сообщении.
http://s48.radikal.ru/i120/0901/43/a012063c85d9t.jpg

ЛИБО используем спец. сайт в инете:
- заходим на сайт http://imageshack.us
- находим кнопку "Обзор", нажимаем.
- в обзоре выбираем файл с Вашей картинкой, нажимаем ОК.
- Жмем кнопку "host it!" Ждем...
- Прога выдает, как правило, четыре ссылки. Выбираем ту, которая называется "Thumbnail for forums (1)". Если такой нет, тогда выбираем Hotlink for forums (1). Копируем ссылку и вставляем в сообщение, получаем уменьшенную картинку, которая увеличивается после щелчка левой кнопки мыши.

[реклама вместо картинки]

Если хотим вставить картинку в полном размере (что не рекомендуется если картинка большая, т.к. большие картинки очень долго грузятся и это грузит форум), берем самую последнюю ссылку и вставляем ее через значок над формой ответа "Изображение"

0

2

Вставка изображения аватара.
- во-первых картинка должна быть размером не более 120х120 и 50 КБ.
- заходим в "Профиль" ( на главной странице в меню)
- выбираем раздел "Индивидуальный" (справа)
- ставим галочку напротив "Использовать аватар" и жмем на ссылку "Загрузить изображение"
- нажимаем обзор, выбираем файл, жмем ОК.
- дальше кнопку "Загрузить" и ждем...
- внизу страницы нажимаем кнопку "отправить"... и  аватар установлен :D

Вставка изображения в подпись.
- во-первых картинка должна быть не большой, желательно узкой полоской.
- заходим в "Профиль" (на главной странице в меню)
- выбираем раздел "Индивидуальный" (справа)
- вводим ссылку на изображение внутри тегов --
- внизу страницы нажимаем кнопку "отправить"... и  подпись обновлена:D

+1

3

Здравствуйте!
У меня не получается загрузить Аватар, точнее мне пишут, что изображение загружено, но его не видно,
помогите советом, что мне делать?

0

4

Oxana написал(а):

Здравствуйте!
У меня не получается загрузить Аватар, точнее мне пишут, что изображение загружено, но его не видно,
помогите советом, что мне делать?

Здравствуйте.
Честно говоря, даже не знаю что посоветовать. Размер и формат картинки подходящие... Попробуйте загрузить другую картинку, чтобы проверить. Если другая загрузиться, значит первоначальная чем-то не подходит. Еще можете прислать свою аву мне через Личное Сообщение или по е-мейл, я попробую ее сама загрузить в ваш профиль... может получится...

0

5

Спасибо большое!!!
У меня получилось, проблема заключалась в расширении файла,
интернет не воспринимал формат (ipj) странно!!! после того как я перевела  в формат (gif),
изображение стало видимым!

0

6

Oxana написал(а):

интернет не воспринимал формат (ipj) странно!!! после того как я перевела  в формат (gif),
изображение стало видимым!

ipj а я такого формата не знаю. Это что-то новенькое.

0

7

galusik написал(а):

ipj а я такого формата не знаю. Это что-то новенькое.

Формат (ipj) или (IPJ), используют для уменьшения объема изображения,
если тебе это интересно, набери в посковике " ipj формат ", узнаешь много нового,
не путать с форматом:  jpg, jpeg, jpe

0

8

Я сначала подумала, что просто опечатка и это обычный jpg. А тут все как круто. Почитаю как-нибудь на досуге. Спасибо.

0

9

Я тоже путалась... :)

0

10

Sonia, а кто на твоем аватаре изображен? :)
P.S. Мне присвоили звание Любитель пообщаться :pardon: Неожиданно ^_^

Отредактировано Kate (08.01.2007 19:52)

0

11

Kate написал(а):

Sonia, а кто на твоем аватаре изображен?

Это Катрин Фулоп. Она играла в сериалах "История любви", "Цветок страсти", "Мятежный дух" и др.

Kate написал(а):

P.S. Мне присвоили звание Любитель пообщаться  Неожиданно

Это ранг пользователя. Он зависит от того, сколько у тебя сообщений на форуме. :)  Когда было меньше 25, ты была Новичок, а теперь Любитель пообщаться. После 50 сообщений, ранг снова поменяется.

0

12

Понятно :)

0

13

Kate написал(а):

Еще фотки

А я почему-то большие выложить не могу.((

0

14

1Катерина1 написал(а):

А я почему-то большие выложить не могу.((

Тебе надо на этом сайте http://www.imageshack.us/ скачать программку, которая будет у тебя на панели, вот здесь (я обвела красным цветом) [реклама вместо картинки] потом она появится и ты просто нажимай Upload
Когда картинка загрузится, будет много ссылок, ты выделяй последнюю, как здесь [реклама вместо картинки]
и вставляй ссылку сюда [реклама вместо картинки]

Отредактировано Kate (14.02.2007 17:58)

0

15

У меня не загружаются картинки(с моего компа). Что делать?????????????????????????????

0

16

Preciosa написал(а):

У меня не загружаются картинки(с моего компа). Что делать?????????????????????????????

У многих в последнее время эта проблема, в том числе и у меня тоже. Остается только одно - загружать картинки, например, через Foto.radikal.ru  :pardon:  :)

0

17

А как? Можно поподробнее, плиииз! Там много строчек. Какие нужно заполнять?

0

18

Preciosa написал(а):

А как? Можно поподробнее, плиииз! Там много строчек. Какие нужно заполнять?

Самое главное это в обзоре найти свою картинку там, где она у тебя на компе хранится. Еще я убираю две первые галочки: Уменьшить до и Оптимизировать формат. И все остальное можно не заполнять. Нажимаем кнопку "Загрузить" и готово.
Для размещения картинки полностью берем вторую ссылку:
http://i018.radikal.ru/0711/46/b0ad7cbb9c0a.jpg
Для размещения с Превью, третью:
http://i018.radikal.ru/0711/46/b0ad7cbb9c0at.jpg

Вот так все просто  :yes:

0

19

Спасибо, попробую

0

20

Подскажите прогу, которая уменьшает размер картинки......

0

21

Я обычно это делаю в фото шопе

0

22

Ангел
Как? Я вот отрезаю части фотки по бокам, чтобы она меньше стала, а она ещё больше становится по размеру :(

0

23

Светленький написал(а):

Как? Я вот отрезаю части фотки по бокам, чтобы она меньше стала, а она ещё больше становится по размеру

ты когда сохраняешь рисунок,у тебя потом окно выскакивает с качеством фотки и там движок от маленького файла до большого. если хочешь,чтобы мало весила фотка - двигай к small,но качество при этом будет хуже.

0

24

Kate
Спасибо!!

0

25

Светленький написал(а):

Kate
Спасибо!!

;)

0

26

Девчонки, как вставить изображение в подпись, если оно сохранено в компе? Помогите, плиз!

0

27

Народ!!! :help:  :help:  :help: HELP! SOS!
Помогите, у меня что-то не то с радикалом. я теперь не могу обрабатывать и выставлять картинки. Радикал вообще работает? Или это что-то у меня. Я его со вчерашнего дня включаю, а у него какой-то другой интерфейс и он не обрабатывает картинки. Помогите!!!

0

28

Tanya написал(а):

Народ!!!      HELP! SOS!
Помогите, у меня что-то не то с радикалом. я теперь не могу обрабатывать и выставлять картинки. Радикал вообще работает? Или это что-то у меня. Я его со вчерашнего дня включаю, а у него какой-то другой интерфейс и он не обрабатывает картинки. Помогите!!!

Да, радикал изменил свой интерфейс. Но он работает все как обычно. Может у них были какие-нибудь внутренние работы, поэтому был недоступен.
Вот есть еще один сайт для загрузки фото:
http://tinypic.com/

0

29

JUL27 написал(а):

Вот есть еще один сайт для загрузки фото:
http://tinypic.com/

JUL27, огромное тебе спасибо за новую ссылочку! Лови _. Но радикал у меня по-прежнему не работает, нажимаю ОБЗОР, а он какую-то ерунду на английском выдает! :(

0

30

Tanya написал(а):

JUL27, огромное тебе спасибо за новую ссылочку! Лови _. Но радикал у меня по-прежнему не работает, нажимаю ОБЗОР, а он какую-то ерунду на английском выдает!

Спасибо! У меня тоже радикал часто глючит, попробуй позже еще раз зайти.

0

31

Есть ещё несколько Хостинги для размещения изображений:

keep4u.ru:
Здесь настроек побольше.Выбираем изображение с помощью кнопки "Обзор",по желанию делаем настройки.Далее выбираем соответсвующую ссылку и вставляем в сообщение.Если у вас анимированное изображение,то ставим галочку напротив надписи: "Анимированый GIF".
Так же если хотим получить большую картинку (обычную или анимационнную),то выбираем ссылку под надписью "Картинка в тексте".
Пример анимации:
http://keep4u.ru/imgs/b/080115/82/82e128018766f6e6dc.gif

с ней легко и быстро работать.

0

32

У меня почему-то через форум изображения не получается вставить, только через спец программы...  :sorry:

0

33

Вальчик написал(а):

У меня почему-то через форум изображения не получается вставить, только через спец программы...

Ты имеешь ввиду, что у тебя не получается выставить картинку со своего компа по последней функции? Дело в том, что на некоторых ветках и темах эта функция может не работать, а у других - работает! Зато у тебя может эта функция работать на тех ветках, на которых не работает у других! :)

0

34

Tanya

Спасибо за объяснение :) Значит там где не получается напрямую, будем вставлять через программу)

0

35

Tanya
ты можешь меня бить. Но я считаю что лучше отключить функцию всталения изображения со своего компа совсем.

Почти на всех серьезных форумах она отменена. Ее нет ни на телесериале,ни на мундолатино, и тут ВАМ тоже лучше от нее отказаться, т.к. эта программа лишком глючна .

Отредактировано Ivan (15.01.2008 21:54)

0

36

Ivan написал(а):

Tanya
ты можешь меня бить.

Ну зачем же мне тебя бить? Я сама этой функцией вообще не пользуюсь! :)

0

37

Скажите пожалуйста как сделать изображение  в начале текстового сообщение, а то после загружки изобращение оказывается после написанного сообщения?

0

38

Andreas написал(а):

Скажите пожалуйста как сделать изображение  в начале текстового сообщение, а то после загружки изобращение оказывается после написанного сообщения?

Как я поняла, ты пользуешься функцией форума, т.е. загрузки со своего компа прямо на форум, да?
Этой функцией мало кто пользуется, так как она косячит и искажает изображения, а также она выставляет фотки маленького размера. Я могу предложить пользоваться программами для обработки изображений, например, http://www.radikal.ru/
После обработки, из программы копируешь код фото и вставляешь его в сообщении в то Место, куда тебе хочется, это очень удобно! кроме того, в этой программе можно задать любой размер фотографии. Чтобы фото получилось, примерно, в ширину твоего поста, нужно размер поставить около 640-700 пикселов. Так же фото можно сделать маленького размера с увеличением по клику, это тоже очень удобно!

0

39

Народ помогите, я загрузила фотку через keep4u и вместо фотки в сообщении появились какие-то 3 чёрточки, что делать???

0

40

Raquel написал(а):

Народ помогите, я загрузила фотку через keep4u и вместо фотки в сообщении появились какие-то 3 чёрточки, что делать???

Попробуй перезагрузить фото через Радикал,а потом редактируй своё предыдущее сообщение и всё.

0

41

[реклама вместо картинки]

0

42

Я не могу загрузить большую картинку у меня не получается обьясните.

0

43

Настюха  всё очень просто.Заходи на   radikal.ru.Нажимаешь обзор выбераешь фото и загружаешь его.Потом капируешь ссылку под № 2 и вставляй её в сообщение.

Отредактировано Ангел (07.04.2008 11:03)

0

44

Девочки, помогите! Никак не могу вставить аву. В радикале уменьшаю, не уменьшается. Когда вставляю ссылку из радикала в своем профиле, пишет ошибка на странице. Я аж взмокла вся!

0

45

Скинь мне свою аву я её уменьшу в фотошопе и передам тебе.

0

46

Ангел
Спасибо большое за предложение. Куда скинуть?

0

47

lapsinja написал(а):

АнгелСпасибо большое за предложение. Куда скинуть?

kat11940@gmail.com

0

48

Как мне делать клипы, куда мне заходить на какой сайт?

0

49

Девочки как поставить на подпись картинку.Что для этого нужно?Объясните пожалуйста :blush: !

0

50

Jaimina написал(а):

Девочки как поставить на подпись картинку.Что для этого нужно?Объясните пожалуйста

Заходишь в свой профиль-подпись,и через радикал или другое хранилище фото загружаешь картинку,какую хочешь поставить.Вот и все.

0

51

bonita написал(а):

через радикал или другое хранилище фото загружаешь картинку,какую хочешь поставить

А потом копируешь адрес, который тебе программа выдаст (вторая ссылка), и вставляешь его в окошечко для подписи.

0

52

В подписи запрещено ставить адреса своих сайтов и форумов, для этого есть отдельное место в вашем профиле - Вебсайт. Я за всеми уследить не могу, так что прошу мне в ЛС сообщать о рекламе в подписях пользователей.
Jaimina, уж извини, я убрала рекламу у тебя в подписи.  :writing:

Еще раз огромная просьба: Читаем правила перед регистрацией, чтобы не было недопониманий. На счет подписей напоминаю тем, кто еще не читал или забыл:

2.5. Запрещается помещение в подписи и сообщения информации, содержащей:
2.5.3. Откровенное рекламное содержание (в том числе с просьбой "Посетите/оцените мой сайт", особенно, если на сайте есть рекламные баннеры и/или счётчики; т.е. если просьба явно служит для рекламных целей, а не для получения от участников оценок дизайна или содержания сайта). Вы можете дать ссылку на ресурс, если такая информация (не противоречащая Правилам конференции и Правилам отдельных форумов) запрашивается каким-либо участником, однако считается нарушением, если Вы умышленно даёте ссылку на свой ресурс (домашнюю страничку), на котором такой информации нет или она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме.

0

53

Девочки спасибо за помощь,я попробую поставить!

0

54

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли в сообщении каким-либо образом вставлять не ссылку, а сразу ролик? Что бы не скакать туда-сюда, а сразу выложить подборку из клипов. Я думаю, это было бы интересно!

0

55

lapsinja написал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли в сообщении каким-либо образом вставлять не ссылку, а сразу ролик? Что бы не скакать туда-сюда, а сразу выложить подборку из клипов. Я думаю, это было бы интересно!

Вообще есть такой скрипт, который позволяет ставить окно ютуба прямо в сообщение. Но его я не рискну установить на аморлатино, потому что его создатель не ручается за корректную работу скрипта и сразу предупредил, что с форумом могут возникнуть проблемы, и скрипт ставится на форум на свой страх и риск.
И вообще, форум итак нагрузок больших не выдерживает, я боюсь, что снова будут проблемы от перегрузки, так что лучше нам этого не делать, как ни крути. Я Вас очень хорошо понимаю, сама уже это обдумывала, но лучше не рисковать.

0

56

Tanya, спасибо за объяснение, хотя и очень жаль, что это не возможно, а то такую красоту можно было бы сделать!

0

57

Почему у меня не открывается сайт, где фотки вставлять пишут ошибка.

0

58

Настюха написал(а):

Почему у меня не открывается сайт, где фотки вставлять пишут ошибка.

Может быть, он временно не работает, и такое бывает. А вообще адрес правильный вводишь?

0

59

Я не могу загрузить картинку в подпись.

0

60

Настюха написал(а):

Я не могу загрузить картинку в подпись.

А в чем именно проблема?
В подпись нужно ставить адрес картинки с начальными тегами, как например радикал выдает. И картинка должна быть подходящего размера. Если что, напиши, что именно не получается у тебя.

0