www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикое сердце - 3 / Corazon salvaje - 3

Сообщений 1 страница 60 из 244

1

Урааа :jumping: Девочки,всех с открытием третьем темки! :flag:

Айме тем временем не сидит на месте(такая активная

Жаль только,что активность ее не принесет плодов,а тем более,окажется наказуемой :disappointed:

Но несмотря на все,нравится мне эта чертовка ничего не могу с собой поделать

И я ее обожаю,эту стервонь! :flag:

.Она искренне (и пусть эгоистино)любит Хуана и ради него готова совершить любую глупость.Самое интересное,ей абсолютно безразлично общественные предрассудки,поступает как хочет и когда хочет  .

Это следовало бы уважать,еси бы не приносило вред окружающим,в том числе и ей самой!

А сцена,когда Хуан прибежал спасать Айме от похотливого начальника тюрьмы,вообще сразила наповал,так уж переживаю за нее.

Да,Айме сама на себя беду накликала.Хорошо,что Хуан вовремя подоспел! :cool:

Сейчас его лечит знахарка,и конечно же Айме ни на минуту от него не отходит и продолжает самоуверенно мечтать о том,как вернуть любовь Хуана.

Айме свято верит,что после того,что она организовала,Хуан забудет о Монике и вновь полюбит ее!Дальше Аймушка тебя еще сильнее удивит! :D

Андрес уже утомил,завел свою шарманку и никак не успокоится.Все только бегает и твердит:"Моника должна стать моей женой"

Андрес жаждет отмщения!Он так зол на Хуана,что тоже не перед чем не остановится! :no: Или я не знаю,какой должна быть сила,способная его остановить насолить Хуану,отняв у него любимую!

+1

2

Гессер,прелестные фотки!Очень красиво :cool:

0

3

Немного о 45-46 сериях :flag:
София и Андрес узнали о беременности Айме,Андрес сразу сначала не поверил в то,что ребенок именно от его,но после разговора с Моникой он что-то засомневался на этот счет.Так еще ко всему София уговорила принять ребенка и жену,так что Андресу не остается как вернуть Айме обратно.Вроде все должно быть в ажуре,как Айме вновь захлестывает ревность уж больно она зацепилась за Хуана,Монике пригрозила дать показания против него.М-да у сестер никогда не наладятся отношения,учитывая,что Айме до безумия любит Хуана и также всеми силами будет портить жизнь своей сестре.
Марианна не такой уж робкой девушкой оказалась.На предложение Марсело отреагировала очень даже положительно,оказывается она немного влюблена в своего дядюшку.А за столом вообще в открытую кокетничала  и немного засмущала строгого Марсело.Вот какова обольстительница :D

Отредактировано asya (27.12.2012 02:48)

+1

4

asya написал(а):

София и Андрес узнали о беременности Айме,Андрес сразу сначала не поверил в то,что ребенок именно от его,но после разговора с Моникой он что-то засомневался на этот счет.Так еще ко всему София уговорила принять ребенка и жену,так что Андресу не остается как вернуть Айме обратно

что меня очень удивило.Андрес все-таки в некотором смысле податливый.и на него сильное влияние оказывает София

asya написал(а):

Вроде все должно быть в ажуре,как Айме вновь захлестывает ревность уж больно она зацепилась за Хуана

Ну уж нет,Айме не сдастся.Даже тогда,когда поймет,что Хуана не вернуть! :disappointed: И очень жаль! :'(

asya написал(а):

Марианна не такой уж робкой девушкой оказалась.На предложение Марсело отреагировала очень даже положительно,оказывается она немного влюблена в своего дядюшку.А за столом вообще в открытую кокетничала  и немного засмущала строгого Марсело.Вот какова обольстительница

Да,девушка не робкого десятка! :D Но мне она нравится!Боевая,но не подлая!

+1

5

La Trepadora написал(а):

что меня очень удивило.Андрес все-таки в некотором смысле податливый.и на него сильное влияние оказывает София

Он же маменькин сыночек,если София на чем-то настаивает,значит надо покорно исполнять ее приказание.И все же Айме повезло,я то думала что она еще серий 20 будет утверждать Андресу что ребенок от него. :D

La Trepadora написал(а):

Ну уж нет,Айме не сдастся.Даже тогда,когда поймет,что Хуана не вернуть!  И очень жаль!

Айме-боец по жизни.От любимого просто так не отступится,она легче убьет Монику,чем отдаст ее Хуану.Неприятно видеть,когда сестры два родных человека,ненавидят друг друга из-за мужчины,и наладить отношения им вряд ли удастся.

La Trepadora написал(а):

Да,девушка не робкого десятка!  Но мне она нравится!Боевая,но не подлая!

Мне она показалась любвеобильной и мечтательной  девушкой. Марианна умеет вскружить голову мужчине,очень страстная натура.
Еще(забыла написать) мне безумно понравилась новая песня на заставке сериала.Какая красивая :cool: ,обычно я пропускаю заставки ,но такую потрясающую музыкальную композицию просто ни могу не слушать. :music:

Отредактировано asya (27.12.2012 12:14)

+2

6

asya написал(а):

Айме-боец по жизни

стерва она по жизни
бороться уметь надо, а всякие мелочные женские уловки недостойны тру бойца ^^

Отредактировано shoy (27.12.2012 12:29)

+3

7

Гессер, очень краевые  фото. Спасибо. :cool:

0

8

asya написал(а):

И все же Айме повезло,я то думала что она еще серий 20 будет утверждать Андресу что ребенок от него.

Да мне кажется,он и не поверил ей особо.Сомневаться он будет в любом случае,и имеет право!

asya написал(а):

Айме-боец по жизни

И это правильно!Не всем же быть святыми монашками! ^^ А вот способы борьбы,и в том числе за любовь,у всех разные.!
Возможно,если бы Айме боролась достойными методами,и отношение к ней Моники,того же Хуана,Софии было бы другим! :dontknow: но я ее все равно люблю! :D

asya написал(а):

Марианна умеет вскружить голову мужчине,очень страстная натура.

Классная она!Интересный персонаж!Как она засмущала бедного Марсело! :D А тебе не показалось,что мать Марианы влюблена в Марсело,поэтому и стала отговаривать дочь от замужества :question:

asya написал(а):

мне безумно понравилась новая песня на заставке сериала

Красивая песня! :cool:

+1

9

shoy написал(а):

стерва она по жизни

В какой-то степени да.Айме свойственно стевозность.Но несмотря на это,она готова перейти через все моральные запреты лишь бы заполучить желаемого мужчину,на это нужно иметь смелость и силу.ИМХО

La Trepadora написал(а):

И это правильно!Не всем же быть святыми монашками!  А вот способы борьбы,и в том числе за любовь,у всех разные.!

Согласна :yep:

La Trepadora написал(а):

А тебе не показалось,что мать Марианы влюблена в Марсело,поэтому и стала отговаривать дочь от замужества

Вроде нет,она же адвоката Ноэля любит,мне показалось что мать Марианны наоборот боится и ненавидит своего девера поэтому не хочет выдавать свою дочь за него.
Женя,а ты сколько серий уже успела посмотреть?

+1

10

Selana
Спасибо за фотографии :cool: Очень красивые

0

11

asya написал(а):

на это нужно иметь смелость и силу.ИМХО

ппкс! :cool:

asya написал(а):

Вроде нет,она же адвоката Ноэля любит,мне показалось что мать Марианны наоборот боится и ненавидит своего девера поэтому не хочет выдавать свою дочь за него.

Она сначала согласилась на условия этого брака,потом стала Мариану отговаривать! :dontknow: а с Ноэлем непростая ситуация,Марсело его так ненавидит,и если они продолжат жить в его доме,не думаю,что он обрадуется,узнав о чувствах своей родственницы :dontknow:

asya написал(а):

Женя,а ты сколько серий уже успела посмотреть?

Пока только 54 :blush: Так что скоро ты меня догонишь! :flag:

Selana написал(а):

А вот ещё картинки:

Красивые картинки :cool:

+1

12

asya написал(а):

на это нужно иметь смелость и силу

а по-моему, на это нужно иметь, прежде всего, наглость

+2

13

shoy написал(а):

а по-моему, на это нужно иметь, прежде всего, наглость

То же самое хотела написать  :cool: 
Девушка прогадала, не на того парня ставку сделала  :glasses: , так теперь готова всех растоптать на своем пути к "счастью" (именно в кавычках, потому что на чужом несчастье счастья не построишь, как показывает мировой опыт) - и сестру, и мужа, и даже самого якобы любимого человека (как она в доме у Антонии крикнула, что если Хуан не с ней будет, то она всех заложит! :no:  обалдеть!). Айме - жестокая, бессердечная нахалка. Жалела ее в конце только потому что всегда жалею проигравших и несчастных.

+5

14

La Trepadora написал(а):

И это правильно!Не всем же быть святыми монашками!  А вот способы борьбы,и в том числе за любовь,у всех разные.!

Это Моника "святая монашка  :question: ? Не смешите меня!!
Моника настоящая женщина!  Страстная, трогательная, обидчивая, грозная, злопамятная, вздорная, смелая, отчаянная! Просто - живая! Да с Хуаном другой быть и не получится!
Кста, Хуан сам говорил, мол это только кажется, что Моника покорная и безропотная, он-то знает, что внутри нее огонь, который может спалить любого!
А вот то, что она порядочная, таки - да! Только это не имеет никакого отношения к скуке и святости :D

La Trepadora написал(а):

но я ее все равно люблю!

Как гваривал незабвенный Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей: "В любви все возрасты проворны" :crazyfun:
А если любить "не за что-то, а вопреки", то можно и не заморачиваться ...
Айме не просто "эгаиста"! Она болезненно эгоцентрична  :huh:! Нет подлости и низости на которую она бы не пошла ради своей цели  :angry: . И совершенно не важно, кто на ее пути - сестра, мать, муж, свекровь...
У нее нет тормозов, нет совести, нет сострадания!
И финал такой личности закономерен.
Айме и Моника не противоположности, совсем нет! Они сестры, и поэтому похожи. Просто так случилось, что у одной порядочность - норма жизни, а у другой - ее полное отсутствие, и закономерный крах. Потому что чудес не бывает, "всякое действие рождает противодействие" - банальный закон и физики, и жизни.
Это Айме скучна, она не меняется, она тупо прет напролом, а Моника меняется, учится, и тоже борется, даже приспосабливается!
И любит по-разному: Андреса отдала, как сама сказала, по неопытности, а за Хуана ввязалась в битву и боролась отчаянно...
Могла проиграть, но победила!
За что и люблю  :) .

+7

15

Novara написал(а):

Это Айме скучна, она не меняется, она тупо прет напролом, а Моника меняется, учится, и тоже борется, даже приспосабливается!

Каждому свое.Монику уважаю,вполне достойная главная героиня,но Айме люблю больше.Я не считаю ее скучной только потому что образ этой героини морально не совершенствуется(хотя и такие личности тоже очень интересные),скорее наоборот,она отчаянная,неугомонная,живая,непредсказуемая.Вначале Айме разрывалась между выгодой и любовью,и только выйдя замуж за Андреса, поняла что нет ничего превыше любви.Айме готова на все,причем на самые подлые поступки,но ее безумная любовь к Хуану перечеркнула для меня все отрицательные качества.Она страдает из-за своей роковой ошибки,метается,ревнует,ненавидит,Айме настолько любит Хуана что не хочет принимать потерю любимого.Очень колоритный персонаж.А  с каким взглядом она сморит на Хуана :love: ,таким страстным таким любящим!

Отредактировано asya (27.12.2012 21:54)

+1

16

asya написал(а):

.Вначале Айме разрывалась между выгодой и любовью,и только выйдя замуж за Андреса, поняла что нет ничего превыше любви.Айме готова на все,причем на самые подлые поступки,но ее безумная любовь к Хуану перечеркнула для меня все отрицательные качества.Она страдает из-за своей роковой ошибки,метается,ревнует,страдает,Айме настолько любит Хуана что не хочет принимать потерю любимого.Очень колоритный персонаж.А  с каким взглядом она сморит на Хуана  ,таким страстным таким любящим!

Ну и любите себе, девочки! Кто ж против!
Но выбрали бы вы себе такой жизненный ориентир?
Что тут от любви? Какая любовь превыше всего?
Больная упорная одержимость?
Да, желание непременно обладать, подмяв все под себя, возможно, и называется любовью, в понятии Айме, только давайте будем справедливы - Айме ничем не собиралась жертвовать ради любви. Ее к этому принудили обстоятельста.
Не узнай Андрес о связи своей жены с Хуаном, она продолжала бы дурачить его, беззастенчиво пользуясь всеми благами, что дают его фамилия и деньги.
Где тут жертвенность?
По жизни терпеть не могу навязчивость! Ее в дверь, она в окно!
Моника поступит по другому: сжав сердце в кулачок, сгорая от любви и ревности, пройдет мимо, едва взглянув...
И умереть в тот миг от глаз Хуана :blush:  :love: ...

Совершенно никого не собираюсь "обращать в свою веру", здесь только мое мнение.

+2

17

Novara написал(а):

По жизни терпеть не могу навязчивость! Ее в дверь, она в окно!

у Айме это хотя бы в переносном смысле наблюдалось ^^
а у некоторых других персов этого же сериала все происходило буквально, и главное, все счастливы
Люблю навязчивость ^^ по жизни :mybb:

+2

18

shoy написал(а):

у Айме это хотя бы в переносном смысле наблюдалось 
а у некоторых других персов этого же сериала все происходило буквально, и главное, все счастливы
Люблю навязчивость  по жизни

:cool:  :rofl: !
Ну это, таки, дааа!
Такая навязчивость и мне ужасно нравится!!!
Вот тут я, как и полагается женщине, плюю на принципы и ссорюсь с логикой  :mybb:

* Правда, тот перс отлично знал, что закрытое окно, в его случае, не означало закрытое сердце ;)
Упрямством здесь никого не удивишь - и в любви, и в одержимости, и в тупости (прости Андреска :crazy: )...

+3

19

Какая любовь у Айме?! К ней вообще это слово неприменимо! Страсть, похоть, желание насолить сестре- да, но любовью там не пахнет. В начале может есть влюбленность, опять же больше основанная чисто на плотском уровне, но потом выгода выходит на первое место, но желание обладать и всем сразу у нее безусловно лидирует. Не любила Айме Хуана и даже по- своему не любила, не могу я применить это красивое слово и весь его смысл к этой героине. Айме красивая, но пустая, из нее даже злодейка не получилась- ну строила она какие- то мелкие интриги сестре, а потом когда ее все послали сидела одна в своей комнате.
То ли дело Моника. В начале святоша, согласна, но потом знакомство с Хуаном меняет ее полностью, постепенно она становится настоящей женщиной- любящей, любимой и желанной. Она дает отпор сестре, матери, она живет полноценной жизнью и даже в своей вынужденной разлуке с Хуаном она не теряет присутствия духа и не наматывает сопли на кулак. Живет как и должна жить, а потом с новой силой открывается своей любви, сначала неистово протестуя против нее, а потом понимая, что вся ее жизнь- это любовь, а любовь- это Хуан.

+7

20

shoy написал(а):

а по-моему, на это нужно иметь, прежде всего, наглость

И без этого тоже-никуда!Наглость-второе счастье!А в случае Айме,возможно,главное оружие! ^^

Novara написал(а):

Это Моника "святая монашка   ? Не смешите меня!!

А я разве написала Моника? :no: Возможно,она и святая,но не монашка уж точно,да и не святая,наверное ^^ Справедливая,честная!под "святыми монашками" подразумевала героинь,которые,кроме как слезы лить ни на что не способны-ни постоять за себя не могут,ни мнение свое высказать,ни в лицо опасности смотреть!

Novara написал(а):

Это Айме скучна, она не меняется, она тупо прет напролом,

Вот тут не соглашусь!Какая же она скучная?Она-сама жизнь,в ней кипят страсти,противоречия!Но каждому свое,каждый видит того или иного героя по-своему!

asya написал(а):

Каждому свое.Монику уважаю,вполне достойная главная героиня,но Айме люблю больше.Я не считаю ее скучной только потому что образ этой героини морально не совершенствуется(хотя и такие личности тоже очень интересные),скорее наоборот,она отчаянная,неугомонная,живая,непредсказуемая.Вначале Айме разрывалась между выгодой и любовью,и только выйдя замуж за Андреса, поняла что нет ничего превыше любви.Айме готова на все,причем на самые подлые поступки,но ее безумная любовь к Хуану перечеркнула для меня все отрицательные качества.Она страдает из-за своей роковой ошибки,метается,ревнует,ненавидит,Айме настолько любит Хуана что не хочет принимать потерю любимого.Очень колоритный персонаж.А  с каким взглядом она сморит на Хуана  ,таким страстным таким любящим!

Ася!ППКС!Не прибавить,не убавить! :cool:

+1

21

asya написал(а):

Вначале Айме разрывалась между выгодой и любовью,и только выйдя замуж за Андреса, поняла что нет ничего превыше любви

http://angeliquemarquise.forum24.ru/gif/smk/sm88.gif  Айме поняла лишь то, что "лохонулась" по полной программе. Не будь Хуан братом Андреса, Айме ни за чтобы не отказалась от своего положения. Максимум она бы предложила Хуану роль любовника и жила бы по-прежнему в своё удовольствие.
А тут получилось, что и жениха упустила вполне достойного, да ещё и увела его та, которую Айме считала простушкой.

Отредактировано Selana (28.12.2012 15:29)

+3

22

Айме любила Хуана в постели  :blush: , даже Софии заявила что Андрес хуже Хуана

+3

23

Alisa78 написал(а):

даже Софии заявила что Андрес хуже Хуана

Ей-то откуда это знать? :dontknow:

0

24

La Trepadora написал(а):

Ей-то откуда это знать?

Но тут наверно имеются ввиду морально- волевые качества Хуана, а не то какой он любовник)))

0

25

La Trepadora написал(а):

Ей-то откуда это знать?

кому?

0

26

La Trepadora написал(а):

Ей-то откуда это знать? :dontknow:

ну как откуда  :crazyfun:

0

27

Вальчик написал(а):

Но тут наверно имеются ввиду морально- волевые качества Хуана, а не то какой он любовник)))

Если речь едет о Софии и Айме, я не соглашусь, Айме что бы посильнее задеть Софию, говорила именно о том , что Хуан - лучше, как любовник чем Андрес.

0

28

Jukka написал(а):

Если речь едет о Софии и Айме, я не соглашусь, Айме что бы посильнее задеть Софию, говорила именно о том , что Хуан - лучше, как любовник чем Андрес.

Я подумала, что это донья София говорила Айме :blush:  :D , тогда нет конечно.

0

29

Jukka написал(а):

Если речь едет о Софии и Айме, я не соглашусь, Айме что бы посильнее задеть Софию, говорила именно о том , что Хуан - лучше, как любовник чем Андрес

Ну я думаю Айме всё-таки была права на счёт того что Хуан хороший любовник  :blush:

0

30

La Trepadora написал(а):

Ей-то откуда это знать?

:rofl:   :rofl:
А кому, как не Айме знать такие тонкости :playful:

0

31

shoy написал(а):

кому?

Вальчик написал(а):

Я подумала, что это донья София говорила Айме

:crazyfun: Я тоже прочитала и подумала,что не Айме говорит Софии,а наоборот-София говорит Айме. :blush: Вот и удивилась!

0

32

Очень понравился ролик! И песня так удивительно соответствует...
:cool:
Спешу поделиться  :)
http://www.youtube.com/watch?v=8jOs2qEM … ture=share

Ссылочкой. Так и не научилась вставлять ролики на сайт  :blush: ...

Отредактировано Novara (01.01.2013 15:55)

+3

33

Novara написал(а):

Очень понравился ролик! И песня так удивительно соответствует...

Очень хороший ролик! :cool: Красивый,такие моменты собраны :cool: Трогательно,нежно,красиво!
А песня просто волшебная! :love:

+2

34

Наконец-то возобновила просмотр сериала,дошла до 51 серии.
Долгожданная дуэль состоялась.Что-то с этим конечно маленько затянули.Хуан по-истине благородный мужчина :cool: сделав точный выстрел в руку противника,предотвратил трагедию.Андрес(как я заметила) стрелок не очень удачный и какого черта он вызывает на дуэль Хуана,видать жить надоело или хочет выглядеть героем :D .Бесконечное нытье Андреса уже надоело,вот упрямец,все никак не угомонится.Он слишком считает себя ущербным,униженным и оскорбленным.Измена Айме заставило его ослепнуть от ревности и ярости,Андрес перестал трезво воспринимать действительность,жаль а ведь вначале он мне так нравился.

Отредактировано asya (03.01.2013 18:21)

+1

35

asya написал(а):

Андрес(как я заметила) стрелок не очень удачный и какого черта он вызывает на дуэль Хуана,видать жить надоело или хочет выглядеть героем

Пить надо меньше! Надо меньше пить! :D  Не уважаю мужиков, которые топят свое горе в вине, да еще ищут, с кем бы подраться, зло свое выплеснуть.... Но таких большинство :disappointed:
Ася, ты смотрела клип на эту тему " Я грозный лев, я царь зверей...." (в теме № 2 должен быть)? И про поганку? ^^  До сих пор угораю! :D

+2

36

sinyorita написал(а):

Пить надо меньше! Надо меньше пить!   Не уважаю мужиков, которые топят свое горе в вине, да еще ищут, с кем бы подраться, зло свое выплеснуть.... Но таких большинство

К сожалению так и есть.Таковы мужчины,они не умеют достойно принять черную полосу в жизни.Ты правильно заметила,либо пьют беспробудно либо совершают безумия.

sinyorita написал(а):

Ася, ты смотрела клип на эту тему " Я грозный лев, я царь зверей...." (в теме № 2 должен быть)? И про поганку?   До сих пор угораю!

Да, смотрела.Очень забавный клип :D .Андрес так  точно вписался в композицию :D

Отредактировано asya (03.01.2013 18:42)

0

37

скромная открыточка... ночь навевает романтические мысли ^^
http://s3.uploads.ru/t/7Ikr3.jpg

+6

38

asya написал(а):

Да, смотрела.Очень забавный клип  .Андрес так  точно вписался в композицию

Любопытненько! Что-то пропустила :| .
Искать долго, ткните носиком, дайте ссылочку  :rolleyes: .
:flirt:

0

39

Novara написал(а):

Любопытненько! Что-то пропустила :| .
Искать долго, ткните носиком, дайте ссылочку

Про поганку см. тему №2, стр. 10, Валюшин пост № 188. Второй еще глубже где-то должен быть. Может, даже в теме №1 еще  :dontknow:  8-) .

+1

40

Я себе все клипы наших девочек на комп сохраняю. Так вот пересмотришь и настроение сразу поднимается :jumping:

+1

41

Novara написал(а):

Любопытненько! Что-то пропустила  .
Искать долго, ткните носиком, дайте ссылочку   .

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ИТОГАМ ВИДЕО КОНКУРСА "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"      вот здесь под № 2

+1

42

52-55 серии :flag:
Хуан решил расстаться с Моникой,чтобы не причинять ей страдания и конечно же не обошлось без советов Каталины,эта женщина спит и видит как отгородить свою дочь от мужа.Очень жалко Айме,мало того что ей пришлось сидить в полном одиночестве в четырех стенах,так еще и ребенка потеряла.Удивляюсь поведению Каталины,неужели ей настолько чужды чувства ее дочерей.Монику во что бы то ни стало старается разлучить с Хуаном,а на  Айме ей вообще наплевать.Как могла мать оставить дочь в доме ,где  ту ненавидят и презирают.Чем больше смотрю на нее,тем больше убеждаюсь в бессердечии и эгоизме этой женщины :mad: .
Андрес это вообще отдельная история :insane: .Насколько он мне сейчас противен,похоже он  панически одержим местью.Чтобы уколоть Хуана побольнее,приказал своему "верному" псу Баутисте утопить корабль Хуана.Ну что тут говорить,Андрес  жутко неприятный тип во всех отношениях :x
И еще претензия по поводу сюжета,не знаю как сказать,но у меня складывается впечатления что все события топчется на одном месте .Только Хуан с Моникой радуют,а точнее их отношения Единственное Очарование этого сериала.ИМХО.

Отредактировано asya (05.01.2013 20:04)

+1

43

asya написал(а):

И еще претензия по поводу сюжета,не знаю как сказать,но у меня складывается впечатления что все события топчется на одном месте .Только Хуан с Моникой радуют,а точнее их отношения Единственное Очарование этого сериала.ИМХО.

А так и есть. Самое прекрасное в этом сериале-это отношения Хуана и Моники и то, как два совершенно разных человека постепенно меняют друг друга и меняются сами, каждый чему-то учится у своей второй половинки-Моника научилась у Хуана быть настоящей женщиной, отстаивать свое мнение, не завистеть от мнения окружающих, хотя в Монике это было и раньше, но с Хуаном она раскрывается во всей красе. Хуан научился у Моники быть терпеливым, примиряться с каким-то неудобными обстоятельствами, даже если это и противоречит его натуре(особенно ярко это проявляется в конце сериала). Нет тут других интересных персонажей, вернее есть, но у меня было так-показывали Хуана и Монику и я забывала обо всем, показывали других и я ждала Хуана и Монику, для меня сериал-это их и только их история :love:  Есть в сериале и другие персонажи, которые вызвали у меня огромную симпатию, но вот прям экшна, африканских страстей и прочих атрибутов современного мыла в этом сериале нет и я например этому очень рада :)

+7

44

asya написал(а):

Очень жалко Айме,мало того что ей пришлось сидить в полном одиночестве в четырех стенах,так еще и ребенка потеряла

Она изначально не хотела ребёнка, и не страдала материнской любовью

0

45

Настальжи....частенько пересматриваю, особенно сюжеты с Хуаном и Моникой  :love:
А это так..накатило  :blush:
   
      http://s019.radikal.ru/i630/1301/8a/5de57c22f82et.jpg
 

     

Свернутый текст

   http://i053.radikal.ru/1301/33/6bed66abd5b4.jpg

Отредактировано dysha_vetra (06.01.2013 17:25)

+10

46

dysha_vetra написал(а):

А это так..накатило

Суперски получилось!  :cool: Такие нежные краски :rolleyes: ...

+1

47

Вальчик написал(а):

Самое прекрасное в этом сериале-это отношения Хуана и Моники и то, как два совершенно разных человека постепенно меняют друг друга и меняются сами, каждый чему-то учится у своей второй половинки-Моника научилась у Хуана быть настоящей женщиной, отстаивать свое мнение, не завистеть от мнения окружающих, хотя в Монике это было и раньше, но с Хуаном она раскрывается во всей красе. Хуан научился у Моники быть терпеливым, примиряться с каким-то неудобными обстоятельствами, даже если это и противоречит его натуре(особенно ярко это проявляется в конце сериала

Хуан Дьявол и Моника в начале слишком разные и внешне и внутренне. А потом они уравновешали друг друга (друг другу) и стали похожи и внешне, и внутренне. Получилось гармоничная пара.
sinyorita
dysha_vetra
Какие красивые работы!!!!! :love:  Молодцы!!!
Selana
Ух, ты! Какие фотки!!!!!! Отпад!!!!!

0

48

Ноля написал(а):

Selana
Ух, ты! Какие фотки!!!!!! Отпад!!!!!

Ага, фоточки просто замечательные!

*Явно потрудились над качеством. Видела их раньше - гораздо блеклее, что ли, были...

0

49

Ноля написал(а):

Хуан Дьявол и Моника в начале слишком разные и внешне и внутренне. А потом они уравновешали друг друга (друг другу) и стали похожи и внешне, и внутренне. Получилось гармоничная пара.

Точно, как говорят  противоположности притягиваются друг к другу)  :flirt:
sinyorita
Ноля
Спасибо, девочки. :flag:
Selana
Спасибо за фото, некоторые не видела ещё.

Отредактировано dysha_vetra (07.01.2013 19:28)

0

50

56-57 серии :flag:
Начну  с грустного.Айме пару дней назад потеряла ребенка,чтобы имитировать выкидыш(хотела вызвать у мужа чувство вины),она решила нарочно упасть с лошади.Но все получилось не так как она предполагала,внезапное появление Моники испугало животное,и оно отбросило Айме с седла.Падение оказалось очень неудачной,девушка упала спиной об камень поломала позвоночник и повредила легкие.Шансов выжить практически не осталось.
Очень жаль Айме,ее смерть была такой мучительной :'( .
Андрес еще пуще раздражает.Мне показалось,что ему безразлично смерть Айме.Сомневаюсь что вообще ее любил,разве можно равнодушно принять смерть(как он говорил)любимой женщины.Ладно уж там,причина мести(т.е. Айме)умерла,но он не думает угомонится,теперь Андрес жаждет лишить Хуана фамилии.Параноик :mad:

Отредактировано asya (07.01.2013 20:14)

+1

51

asya написал(а):

появление Моники испугало животное

не забывай про камень под седлом! не виновата Моника!!!

+1

52

Alisa78 написал(а):

не забывай про камень под седлом! не виновата Моника!!!

Виноват Баутисто,Моника оказалось не в том месте и не в то время.

+1

53

asya написал(а):

56-57 серии

Вот только что посмотрела эти серии!
Пока смотрела,столько мыслей в голове крутилось,а сейчас,не знаю,что и написать! :dontknow:
Конечно,ключевое событие-смерть Айме :'( Ключевое для меня,возможно,и для сюжета! :dontknow:
Лично меня ее смерть очень расстроила.Я любила это героиню вопреки всему!Мне нравился ее задор,ее характер,ее вспыльчивость.Одновременно раздражала ее злоба и поражала наглость!Но не смотря на все противоречия,она мне нравилась,была интересна!
Не знаю,как там дальше будут развиваться события,но думаю,что зря все-таки Айме вывели,рано еще...20 серий осталось еще :dontknow:
Если более детально рассмаривать смерть героини,как сюжетный ход,обстагируюсь от личных ощущений,то смерть выглядела глупо,нарочито.Собственно,наверное,так и должно быть-Айме была глупышкой!Мечтающей дряной девушкой,наглой,безбашенной,не уважающей никого,кроме себя(а уважали ли она,в полном понимаеии этого слова,себя?).Такой же стала и ее смерть!
Виной здесь,конечно,не Моника.Возможно,лошадь действительно испугалась наожиданного появления Моники,но вряд ли бы она сбросила Айме,не будь того камня,который подложил Баутисто! :mad: Но еще больше в смерти Айме виновата сама Айме.Она так и искала ее.Кого она мечтала проучить?Хуана?Ну что ж,лично мое убеждение,что Хуан никакого отношения к этому не имеет,более того,прикрываться ребенком,было не красиво,да и нелепо!Монику?Бедняжка действительно считает,что она виновата в ее смерти!Хотя Айме изначально и не предполагала такого развития событий!Айме хотела лишь упасть с лошади,чтобы "потерять ребенка",оказалось все не так!Упасть она упала,а последствия падения совсем другие!
В общем,печально все и опять-таки,глупо!

asya написал(а):

Андрес еще пуще раздражает.Мне показалось,что ему безразлично смерть Айме.Сомневаюсь что вообще ее любил,разве можно равнодушно принять смерть(как он говорил)любимой женщины

У меня Андрес раздражения по-прежнему не вызывает!Поражаюсь тоже его безразличием к смерти любимой женщины.
Параноик он-это да!Неисправимый!Но сейчас он больше вызывает у меня жалость.Не к своей судьбе,а к своим действиям.Мог бы стать достойным человеком,вести достойную жизнь,начать все с чистого листа!Но не захотел!Гордость!Обида,упрямство!Поведение его отвратительно. :insane:

+2

54

La Trepadora написал(а):

Не знаю,как там дальше будут развиваться события,но думаю,что зря все-таки Айме вывели,рано еще...20 серий осталось еще

Я тоже так считаю,еще впереди 23 серии.Сюжет и так тормозится,а без Айме вообще особых действий не будет.

La Trepadora написал(а):

Поражаюсь тоже его безразличием к смерти любимой женщины.

Я вообще не понимаю как можно спокойно принять смерть любимой женщины.Просто убил меня своим безразличием.И по отношению к Хуану слишком несправедлив,ему мало тех пакостей что он натворил,и зачем  дальше мстить,Айме то все равно уже нет.Еще его внешний облик отталкивает меня,все время ходит с хмурым каменным лицом :insane:

Отредактировано asya (08.01.2013 17:23)

+1

55

asya написал(а):

Я тоже так считаю,еще впереди 23 серии.Сюжет и так тормозится,а без Айме вообще особых действий не будет.

Будет, будет :) Моника уедет в Мехико. Хуан еще за ней побегает! И по окнам полазиет :D  А уж финальные две серии так вообще экшн реальный. Так что не расстраивайтесь, девочки :)

Отредактировано sinyorita (08.01.2013 18:28)

+2

56

asya написал(а):

.Сюжет и так тормозится,а без Айме вообще особых действий не будет.

Я думаю,что основной идеей сериала было показать отношения Моники и Хуана-их чувства,эмоции,развитие как отношений,так и героев в отдельности,какие-то жертвы,на которые они шли ради друг друга,то,чему они учились друг у дркга!А сюжет,все остальное,что происходило,было как бы фоном этих отношений! :dontknow: Динамика,если и присуща этому сериалу,то только в отношениях ГГ! :blush:

asya написал(а):

зачем  дальше мстить,Айме то все равно уже нет.Еще его внешний облик отталкивает меня,все время ходит с хмурым каменным лицом

Айме нет,но остался "обидчик"-Хуан!А что касается каменного лица андреса,согласна.Но вот в диалогах с Моникой он моказался мне живее и интереснее! :flirt:

0

57

asya написал(а):

Я вообще не понимаю как можно спокойно принять смерть любимой женщины.Просто убил меня своим безразличием

А была ли любовь? И если и была, то уж давно перегорела. Айме его просто морально убила своими дрянными поступками. Такой ранимый мужик, однако! К бутылочке пристрастился....

0

58

dysha_vetra

Жанна, обойка потрясающе красивая :love:  :cool:

0

59

Айме всегда и всем врала, вот и поплатилась за своё бесконечное враньё!

0

60

Айме вообще сумасшедшая! Я тут ребенку микроскоп купила. Хотела кровь рассмотреть. Так не решилась себе палец проколоть, чтоб выдавить - страшно! :D  А она решилась с лошади упасть, чтобы выкидыш имитировать. Да это надо совсем ума лишиться!... В результате и жизни лишилась :(

La Trepadora написал(а):

в диалогах с Моникой он моказался мне живее и интереснее!

Андреска тут мне напоминает гончую. Увидел новую добычу и быстрей догонять и загонять :D

+1