www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma


Другая сторона души / La otra cara del alma

Сообщений 1 страница 60 из 629

1

Другая сторона души / La otra cara del alma
Мексика, Azteca, 2012.

http://3.bp.blogspot.com/-u43cKw-JWCM/UKFIUZAxqNI/AAAAAAAAAO0/vts2eqMMy2k/s1600/La+otra+cara+del+Alma.jpg

Главная героиня Альма считается в поселке милой и доброй девушкой. Но ее цель - заполучить по жизни как можно больше денег. Она выходит замуж за богача и убивает его в брачную ночь, сымитировав несчастный случай. Следующий на очереди - ее дядя, который в завещании назвал ее одной из наследниц. А от другого наследника - своего двоюродного брата Армандо, она избавилась, вынудив его уехать... В городе он приходит работать в фирму Роберто и влюбляется там в Даниэлу, которая оказывается и его двоюродной сестрой, и тоже имеет права на наследство. Втроем они приезжают в поселок, где Роберто влюбляется в Альму, а Армандо пытается не допустить еще одну смерть.

Gabriela Spanic                       Alma Hernández Quijano
Eduardo Capetillo                    Roberto Monteaguado
Michelle Vieth                          Daniela de la Vega Quijano
Jorge Alberti                            Armando de Alba
Saby Kamalich                        Josefina
Ramiro Huerta                        Margarito "El Gallo" Maldonado
Amaranta Ruiz                        Nieves Sifuentes
Cecilia Piñeiro                         Sofía Duran
Lambda Garcia                        Marcos Figueroa
Verónica Langer                      Felicitas    
Sergio Bonilla                         Abel Sifuentes
Esmeralda Ugalde                  Remedios Durán
Giovanni Florido                      Valiente
Melissa Barrera                       Marianita Durán
Fernando Sarfati                     Joaquin
Carmen Beato                          Elvira

Режиссер Javier Patrón Fox, Carlos Ángel Guerra, Villareal Miguel Ángel Lozana
Сценарий Luis Reyes de la Maza, Laura Sosa
Продюсер Rita Fusaro
Саундтрек "Doble cara" Yahir and Alexis, "El alma de Taxco" Gaby Spanic.

+1

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

https://i.ibb.co/THt8pYK/La-otra-cara-del-alma.jpg
https://i.ibb.co/kxP3KrJ/la-otra-cara-del-alma-315362l-576x0-w-3e614a89.jpg
https://i.ibb.co/fXFXrRf/la-otra-cara-del-alma-989733l-576x0-w-0e8f17bb.jpg
https://i.ibb.co/4FQRpxn/image-1.jpg

0

10

Напишу пару слов, чисто по фоткам, :flag: пока не нравятся обе пары :dontknow: и если в первой главный недостаток в том, что Капетильо ниже Габи, он и в сериале такой маленький. :huh: То что касается второй, то там вообще не нравится пара, если честно Мишель выглядит как мама Альберти или просто фото такое неудачное. Я пока только заставку смотрела, картинка и песня понравились, пока не понятно как эти пары связанны между собой, но вроде как Альма в одной кровати с героем Альберти была :| это она главному будет изменять, или до него?
Из всех, пока больше нравится Капетильо, симпатичный и спокойный, надеюсь спокойный не перейдет в состояние амебный :D

0

11

Greta написал(а):

пока не нравятся обе пары

Мне пара Габи Эдуардо нравится. Вот Мишель рядом с Хохе серая какая-то. Единственное фото, где они мне нравятся - пост 16, можно даже красивой парой назвать.

Greta написал(а):

и если в первой главный недостаток в том, что Капетильо ниже Габи, он и в сериале такой маленький.

Габи высокая плюс каблуки и вот результат. Она бедная аж меньше старается быть рядом с ним. Но это недостатком пары не считаю. Только бы в этом беда была.

Greta написал(а):

То что касается второй, то там вообще не нравится пара, если честно Мишель выглядит как мама Альберти или просто фото такое неудачное.

Мишель выглядит на свой возраст, в динамике она лучше. Но этот образ с косой  :tired:. Куда смотрят создатели образа  :dontknow: и одевают ее как старушку иногда. Значит так надо, разницу показать между Альмой и Даниелой хотят. Вообще я считаю что Мишель не актриса главных ролей. Та же Марти в сто раз ярче  и харизматичнее как бы мы ее не ругали в свое время  ;)

Greta написал(а):

Я пока только заставку смотрела, картинка и песня понравились

Мне тоже нравится. Песенка вообще такая заводная и слова в тему  :cool: И у Габи платья шикарные. Всех героев в хорошем свете показали.

Greta написал(а):

пока не понятно как эти пары связанны между собой, но вроде как Альма в одной кровати с героем Альберти была  это она главному будет изменять, или до него?

Альма что бы насолить Даниеле спит с ее женихом. Я так поняла, что Даниела святоша и бедному мужчинке просто некуда деваться перед напором Альмы  :rofl:. А гг только вернулся в город. Между ними пока нечего нет, но в детстве они там обещали друг другу поженится, о чем Роберто Альме и напомнил  ^^. Не буду забегать на перед.

Greta написал(а):

Из всех, пока больше нравится Капетильо, симпатичный и спокойный, надеюсь спокойный не перейдет в состояние амебный

Роберто милый. Медвежонок  :flirt:. Герой живой, но не амебный. Не люблю вот это  :crazyfun:  в мужских персонажах. Но все все равно крутится возле Альмы а она скучать не даст  ^^

0

12

Ir.Di написал(а):

Мне пара Габи Эдуардо нравится

Мне тоже, но не хотелось бы чтобы он около нее подпрыгивал ^^ Хотя уж лучше так, чем нам представят двухметровую гору мышц с одной извилиной в голове

Ir.Di написал(а):

Габи высокая плюс каблуки и вот результат. Она бедная аж меньше старается быть рядом с ним. Но это недостатком пары не считаю. Только бы в этом беда была.

Я же их в деле не видела, :flirt: но по заставке мне понравилось его спокойсвтие и неторопливость, при этом у него вполне умное лицо, видно что человек знает что делает, он из зажиточной семьи :question:

Ir.Di написал(а):

Мишель выглядит на свой возраст, в динамике она лучше. Но этот образ с косой  . Куда смотрят создатели образа   и одевают ее как старушку иногда. Значит так надо, разницу показать между Альмой и Даниелой хотят. Вообще я считаю что Мишель не актриса главных ролей. Та же Марти в сто раз ярче  и харизматичнее как бы мы ее не ругали в свое время

Возможно, просто Альберти выглядит моложе ее, они ведь должны быть одноо возраста или нет и здесь кроется какая-то фишка

Ir.Di написал(а):

И у Габи платья шикарные

Вот на это я меньше обращаю внимание, хотя кофта в начале заставки на ней нравится :cool:

Ir.Di написал(а):

Альма что бы насолить Даниеле спит с ее женихом. Я так поняла, что Даниела святоша и бедному мужчинке просто некуда деваться перед напором Альмы  . А гг только вернулся в город. Между ними пока нечего нет, но в детстве они там обещали друг другу поженится, о чем Роберто Альме и напомнил  . Не буду забегать на перед.

Можешь забегать, :flag: для меня это только лучше, я хотя бы буду знать приблизительно что и как.

Ir.Di написал(а):

Роберто милый. Медвежонок

Люблю медведей, :flirt: а если он еще и достаточно активный, то тем более. Хотя имя не очень, ну думаю привыкну. :glasses:

0

13

Greta написал(а):

Мне тоже, но не хотелось бы чтобы он около нее подпрыгивал

:rofl: Пока такого не замечала.

Greta написал(а):

но по заставке мне понравилось его спокойсвтие и неторопливость, при этом у него вполне умное лицо, видно что человек знает что делает, он из зажиточной семьи

О семье я прослушала но предприимчивый человек  :cool:.

Greta написал(а):

Возможно, просто Альберти выглядит моложе ее, они ведь должны быть одноо возраста или нет и здесь кроется какая-то фишка

Актер старше Мишель на 2 года, а по сценарию они все молодые  ^^. Вот рядом с Габи Хорхе мальчик  :disappointed:. Не люблю такие пары.

Greta написал(а):

хотя кофта в начале заставки на ней нравится

Прикольная, Альма вообще фанатка таких кофточек  :cool:. Читала, что ее стиль ругают, интересно как одеваются те, кто это делает  ^^ Кого кого а Габи во всех ее последних сериалах одевают хорошо.

0

14

Ir.Di написал(а):

Пока такого не замечала.

Если нормально обыграть, то и в такой паре есть свое очарование. :cool:

Ir.Di написал(а):

Актер старше Мишель на 2 года, а по сценарию они все молодые  . Вот рядом с Габи Хорхе мальчик  . Не люблю такие пары.

:huh: А я думала он моложе, может стиль героини играет на руку, совсем не обязательно одевать старушечьи наряды и тем более плести дурацкую косу, чтобы показать разницу между ней и Альмой. :disappointed: А у Габи с Альберти не большая разница, но я их толком не видела, сказать ничего не могу пока :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Читала, что ее стиль ругают,

Ее стиль, или стиль героини?
Сегодня гляну первую серию и можно будет разговаривать предметно :flag:

0

15

Greta написал(а):

совсем не обязательно одевать старушечьи наряды и тем более плести дурацкую косу, чтобы показать разницу между ней и Альмой.

Вот и я о том же. Но соригинальничали по-своему. Правда Мишель как-то не тянет на серую наивную мышь в 33 года  :rofl:.

Greta написал(а):

А у Габи с Альберти не большая разница, но я их толком не видела, сказать ничего не могу пока

Разница небольшая, но или Хорхе выглядит моложе 35 или я предвзято отношусь. Ну как тетя сняла мальчика это выглядит моими глазами

Greta написал(а):

Ее стиль, или стиль героини?

Стиль героини.

Greta написал(а):

Сегодня гляну первую серию и можно будет разговаривать предметно

Я тоже посмотрю детские годы  :tired:. Там вся и завязка.

0

16

Короче досмотрела первую серию, в целом ничего, и детские годы меня порадовали значительно больще того, что происходило потом.
Из того, что понравилось, главная пара нормально пока, но пока показывали их немного сказать сложно, понравился их самый первый поцелуй, мило. :flirt: Единственное но, не мешало героев чуть старше сделать, и смотреть было бы лучше.
Нравится героиня Саби Камач, интересная актриса, она злодейкой что ли будет? Батюшка тоже неплох :rofl: пока не утомил, поэтому в кадре. Ну и музыка в тему, и песни и мелодии, не режут слух и не выделяются забивая сюжет.
Ну и пожалуй все, дальше минусы, пара Мишель-Альберти ненравится, да я и пары-то не вижу, 30 летняя девственница в розовых очках и жеребец, готовый на любом углу выпустить пар- это смешно. Еще напрягает героиня, которая застукала Альму в момент совершения преступления, я так поняла она просто молчит и копит злобу. :dontknow: Все остальное идет пока фоном, были еще какие-то герои, но они настолько не заметны или унылы, что и нечего сказать.
Теперь по сюжету, честно говоря совсем не поняла завязку, я думала сериал будет основываться на мести Альмы, но пока не вижу никаких предпосылок для этой мести, если бы ее броили на произвол судьбы в каком-нибудь приюте, или относились как к Золушке тогда понятно, но тут другая история, да Хосефина косвенно виновата в смерти родителей, но погибли они по собственной глупости, вообще сцена когда они пришли просить помощи выглядела жалко, я бы наверное тоже не помогла таким трутням. :dontcare: Единственное, что понравилось это внезапно появившийся батюшка на заднем плане, я в этом некую символику увидела, но вход актера в сериал мне понравился. :cool:
И еще, если дети одного возраста, то и в детстве могли подобрать примерно одинаковых ребят, а то Альма взросло выглядит на фоне Дани и жениха  с четырьмя зубами. :D Да и тот мужик, который настраивал Альму на могиле матери, на родственников и товарищ который пришел на праздник в конце, один человек? И куда делся папа Дани?

0

17

Greta написал(а):

и детские годы меня порадовали значительно больще того, что происходило потом.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: Классно сказано. Я все еще мучительно смотрю эти детские мучительные годы  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif. Слава богу что их не 13 серий как в Бездне любви  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif 

Greta написал(а):

понравился их самый первый поцелуй, мило.  Единственное но, не мешало героев чуть старше сделать, и смотреть было бы лучше.

Действительно мило. Маленькая альма мне нравится  :cool:. Ее еще часто будут в воспоминаниях Альмы показывать, но уже злючкой  :suspicious:

Greta написал(а):

Нравится героиня Саби Камач, интересная актриса, она злодейкой что ли будет?

Бабушка пока проявляет себя как любящая бабушка, злодейского я не заметила. Она очень любит Даниелу  :cool:

Greta написал(а):

Батюшка тоже неплох  пока не утомил, поэтому в кадре.

Здесь Клейнер тоже хранитель всех секретов и завещаний  ^^

Greta написал(а):

Ну и пожалуй все, дальше минусы

:rofl: так было много плюсов. А как же гипюровое платье Габи  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif. Это был самый большой плюс серии  :cool:

Greta написал(а):

пара Мишель-Альберти ненравится, да я и пары-то не вижу, 30 летняя девственница в розовых очках и жеребец, готовый на любом углу выпустить пар- это смешно.

По сюжету им лет 25 от силы. просто актеры не оответсвуют возрасту в этих сериалах. дорогу молодым талантам  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  , а этим их возраста роли. Это большая ошибка директора кастинга, не все старое выглядит молодым.

Greta написал(а):

Еще напрягает героиня, которая застукала Альму в момент совершения преступления, я так поняла она просто молчит и копит злобу.

Бесящая Фелиситас  :canthearyou:. Что бы уже сдохла.

Сюжет комментировать не буду, детские годы в процессе. Альма почему-то считает что все должно принадлежать ей. Ведь она тоже член семьи ну и плюс детская травма, накопилось и сейчас выходит наружу. Мстительная очень.

Greta написал(а):

а то Альма взросло выглядит на фоне Дани и жениха  с четырьмя зубами.

:rofl: Альма и старше по ценарию насколько я поняла с болтовни героев. А так посмеяться есть с чего. директора кастинга на мыло  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 

Greta написал(а):

Да и тот мужик, который настраивал Альму на могиле матери, на родственников и товарищ который пришел на праздник в конце, один человек?

Да  :yep:. Очень интересный мужчина этот гало, мне нравится.

Greta написал(а):

И куда делся папа Дани?

:dontknow: Пока не поняла. Какой-то дедок в тюрьме сидит но то вроде не он.

0

18

Ir.Di написал(а):

Я все еще мучительно смотрю эти детские мучительные годы  . Слава богу что их не 13 серий как в Бездне любви

Досмотрела все-таки или нет :question: что мне не понравилось там, так это взрослые, сами дети очень милы и мне смотреть было интересно, но вот родители, умирающий лебедь мама Дани и какие-то непонятные делишки отца Альмы (терпеть не могу этого актера :insane: ) напрягали, ну и конечно когда семья Альмы пришла просить помощь  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  это самое утомительное в серии, думала не закончат унижаться. А Буэник получается герой :cool: это ведь он пристроил Альму в дом родственников.

Ir.Di написал(а):

Маленькая альма мне нравится  . Ее еще часто будут в воспоминаниях Альмы показывать, но уже злючкой

А мне не очень, есть во взгляде что-то злое, пока со змеем носились милая, а если пакостить продолжит, то фу, http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/vava.gif  такое отношение мне не понятно, родня к ней хорошо относится, или в воспоминаниях ее шпынять будут?

Ir.Di написал(а):

Бабушка пока проявляет себя как любящая бабушка, злодейского я не заметила. Она очень любит Даниелу

Она кстати должна Беренис была в жи играть, мне кажется ей бы подошла такая роль, внешность не однозначная, хотя и божий одванчик, но задатки руководить парадом я просматриваю у нее. :cool:
Что касается этого сериала, то пока не понятно, кто же злодей :question: или сама Габи и злодей и протагонист?

Ir.Di написал(а):

Здесь Клейнер тоже хранитель всех секретов и завещаний

Я бы скорее удивилась если бы эту миссию переложили на кого-то дргого ^^ как его хоть зовут, а то как-то не уловила, :blush:  хоть и не мотала, или Буэник он и в Африке Буэник :D

Ir.Di написал(а):

ак было много плюсов. А как же гипюровое платье Габи  . Это был самый большой плюс серии

Я еще про музыку писала :P платье, :unsure: :tomato:  если честно нет, фасон не нравится, а уж из чего сделан тем более не смотрю, раз фасон не нравися

Ir.Di написал(а):

По сюжету им лет 25 от силы. просто актеры не оответсвуют возрасту в этих сериалах. дорогу молодым талантам    , а этим их возраста роли. Это большая ошибка директора кастинга, не все старое выглядит молодым.

Ладно если таланты будут, а если молодое бревно поставять, мы же повесимся :sceptic: хотя эти меня совсем не радуют, надо было в пару Альберти кого-то помоложе ставить, а то Мишель, которая итак старше выглядит, всячески стараются сделать еще старше.

Ir.Di написал(а):

Бесящая Фелиситас  . Что бы уже сдохла.

Это героиню так зовут или актрису, :huh: а ей чего надо, а она что, тоже искатель правды, или ей просто пятую точку прищемили и она не отхватила кусок пожирнее :question:

Ir.Di написал(а):

Альма почему-то считает что все должно принадлежать ей. Ведь она тоже член семьи ну и плюс детская травма, накопилось и сейчас выходит наружу. Мстительная очень.

Понятно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  ох уж этот максимализм, не нравится мне ее отношения с любовником за спиной сестры. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

А так посмеяться есть с чего. директора кастинга на мыло

Да ладно тебе, хоть посмеемся, а так будь все идеально, чего бы мы обсуждали. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Очень интересный мужчина этот гало, мне нравится.

Мне пока нет, может дальше раскроется герой, но на кладбище вел себя отвратительно, детская психика нарушена, а этот хрыщ беззастенчиво пользовался ситуацией, может тоже ждет, что ему чего-то перепадет :dontknow:

0

19

Greta написал(а):

Досмотрела все-таки или нет

Нет  :blush:.Терпения не хватило. 

Greta написал(а):

А мне не очень, есть во взгляде что-то злое

Вот это и нравится.

Greta написал(а):

родня к ней хорошо относится, или в воспоминаниях ее шпынять будут?

Не будут, но ей совсем не понравится, что все Даниеле, а ей нечего, вот и будет ходить  :suspicious:

Greta написал(а):

Она кстати должна Беренис была в жи играть, мне кажется ей бы подошла такая роль

Я уже другой Беренисе не вижу. Саби дрыгающая ножками - это трудно представить  :rofl: Саби убивающая - согласна, могла бы  :cool: 

Greta написал(а):

Что касается этого сериала, то пока не понятно, кто же злодей  или сама Габи и злодей и протагонист?

Так и получается  :dontknow:. Но Альма никак не может быть протагонистом  ^^. Я в этом не разбираюсь, это тупое ла навешивание ярлыков. Все люди кто больше кто меньше плохой или хороший. Нельзя их так делить на пушистиков и монстриков  :no:

Докомментирую позже  :blush: , дела срочные появились.

0

20

Ir.Di написал(а):

Вот это и нравится.

Мне просто злость не понятна, зачем того мужика она хотела убить, он кстати жив остался и мне показалось был на приеме, а если так, то что он и та отвратительная тетка молчали столько лет, смысл, :dontknow: даже если мужик копыта откинул, то ей-то ничего не мешало шепнуть Хосефине или просто подставить Альму, конечно одна попытка провалилась, тетушка неожиданно для меня приняла позицию племянницы, но за столько лет можно было давным-давно что-то придумать, а не строить из себя злую каргу и метать бисер почем зря :suspicious:
А про родителей писала, сами дураки, глупая смерть, я так понимаю они давно балансировали, итог не удивителен, и еще странно почему мать не вытащили, она же дышала, так нет, два взрослых лба потащили одну девченку, вместо того, чтобы попытаться помочь остальным http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif 

Ir.Di написал(а):

но ей совсем не понравится, что все Даниеле, а ей нечего, вот и будет ходить

Все это что? Мне кажется положение и у Альмы было, и одежда нормальная не обноски, или там стало приоткрываться завещание и Альма поняла, что она в стороне? А насколько Альма близка к семье, я имею в виду родственные связи, там вообще планируются какие-то разборки с наследством, или еще какая-то дележка, если да, то кто является завещателем :question:

Ir.Di написал(а):

Саби дрыгающая ножками - это трудно представить

Ну это можно опустить, а вообще с клюшкой, это образ, или у актрисы проблемы с ногами?

Ir.Di написал(а):

Так и получается  . Но Альма никак не может быть протагонистом

Ну если не убьет не украдет, то вполне протагонист, но Альма уже успела накуралесить, так что наверное она и злодей тоже, спрашиаю потому, что как правило злодеи плетут интриги, а тут получается, что все проблемы Альма сама себе придумывать будет :dontknow:

0

21

Greta написал(а):

Мне просто злость не понятна, зачем того мужика она хотела убить

У карлоса были нечестные дела, отец Альмы его подозревал ну и косвенно виноват Карлос, потому что родители ехали от него и попали в аварию. Когда досомтрю детские годы буду знать более точно.

Greta написал(а):

но за столько лет можно было давным-давно что-то придумать, а не строить из себя злую каргу и метать бисер почем зря

Вот это меня и бесит. 

Greta написал(а):

а вообще с клюшкой, это образ, или у актрисы проблемы с ногами?

:dontknow: Все возможно. 

Greta написал(а):

как правило злодеи плетут интриги, а тут получается, что все проблемы Альма сама себе придумывать будет

Альма сама и плетет и воплощает в жизнь. В "Предательнце" тоже Рената и протагонистка и злодейка. Два в одном  ^^

Greta написал(а):

как его хоть зовут, а то как-то не уловила,   хоть и не мотала, или Буэник он и в Африке Буэник

Вроде падре Эрнэсто  :glasses:

Greta написал(а):

Ладно если таланты будут, а если молодое бревно поставять, мы же повесимся

И это правда. Если габи я еще могу понять почему играет молодую стерву - имя, слава и так далее. Но на роли Дани могли взять другую девушку, Вьет ни имени, ни крутой славы не имеет.

Greta написал(а):

Это героиню так зовут или актрису,  а ей чего надо, а она что, тоже искатель правды, или ей просто пятую точку прищемили и она не отхватила кусок пожирнее

Героиню. Искатель правды, которая от собственной дочки отказалась  :angry: Сука которая строит из себя праведницу.

Greta написал(а):

а так будь все идеально, чего бы мы обсуждали.

Пели бы дифирамбы  :whistle:. Хотя я бы не против. Хочется. что бы вещь была такая что бы после просмотра мы могли сказать - мы в восторге, какая прелесть.

Greta написал(а):

может тоже ждет, что ему чего-то перепадет

Думаю ждет. Он так поддерживает Альму.

0

22

Ir.Di написал(а):

У карлоса были нечестные дела, отец Альмы его подозревал ну и косвенно виноват Карлос, потому что родители ехали от него и попали в аварию. Когда досомтрю детские годы буду знать более точно.

Ну как всегда, приплыли, а у ее родителей своей работы не было, раз вот так просто стали выносить мебель из квартиры, не просто же за подозрения это стали делать?

Ir.Di написал(а):

Альма сама и плетет и воплощает в жизнь

И сама же от них страдает, :disappointed: может хоть кабальеро заставит ее немного отвлечься от своих создавания проблем самой себе.

Ir.Di написал(а):

Вроде падре Эрнэсто

Надо запомнить :D

Ir.Di написал(а):

Но на роли Дани могли взять другую девушку, Вьет ни имени, ни крутой славы не имеет.

Это точно, просмотрев вторую серию окончательно в этом убедилась, ни рыба ни мясо, такую роль и Мелисса запросто сыграет. :glasses:

Ir.Di написал(а):

Пели бы дифирамбы

Тогда меня бы тут не было :D конечно я не против, чтобы хотя бы половина героев и сюжета нравилось, но чтоб все, даже самые хорошие и замечательные третьи герои начинают утомлять и рука тянется к перемотке, как здесь с Софией.

Ir.Di написал(а):

Думаю ждет. Он так поддерживает Альму.

А если облом, :unsure: у меня такое ощущение, что Альма не собирается делить свой успех, если конечно он к ней придет.

Ну и вчера вторую серию посмотрела, кратко по основному. :flag:
Из плюсов, стал наравится Армандо, вижу некоторую его егозливость, но списываю на ту возрастную группу к которой его прикрепили :rofl: и в паре с Альмой они мне нравятся, мальчиком на побегушках рядом с ней я его не вижу пока. :nope: Понравилось как он делал предложение, мне показалось искренне, вообще на приеме мне почти все понравилось, в отличии от первой серии. Очень понравилась главная пара, и на приеме мило побеседовали, и в конце серии за столиком, и поцелуй такой неожиданный, прям не перестаю удивляться прыти Роберто. :cool: И самое главное Альма немного отвлекается от своих проблем на фирме и в семье.
Еще понравился Маркос, позитивный герой, ему тут уже и девушку подобрали, ^^ мне сначало она как-то не очень, но к концу серии получше стала и пара мне нравится. Очень нравится Хосефина и даже Эрнесто, мне кажется Клейнер на своем месте. :glasses: Ну и в целом вторая серия легче прошла, даже интересно было, я чуть-чуть в самом конце промотала на второстепье, а так достаточно динамично.
Дальше минусы, их наверое будет больше, но засчет плюсов, впечатление от серии хорошее.
Во-первых, Вьет, как не смотрела, не нравится вообще, подача материала может и неплохая, но сам образ, вот реально на 50-летнюю тетку смахивает, я особой разницы между ней и Фелиситас не замечаю, та еще даже поактивней в своем желании подгадить кому-то, а эта как перезрелый помидор, который уже и есть никто не хочет, эти ее накидки, очки, чемодан в руках, я уж про косу молчу, накинутую на прямой пробор, :canthearyou: такое ощущение, что девушка плотно сотрудничала с падре Эрнесто, не вижу в ней лоска что ли и умения себя подать, что важно при ее социальном положении, и платье красное с зеленым хвостом :insane: короче серая мышь. :dontcare:
Далее Фелиситас, не поняла чего она носится с этими попугайчиками, выглядит дурой ей богу, еще более удивительно, что вроде один сдох, o.O  неужели Альма убила :x эта конечно сразу жаловаться, но вот чем мне и нравится Хосефина, она не допускает мысли, что это могла сделать Альма :cool: в общем собака лает, а караван идет.
Бесит София, вроде героиня положительная, но ее не здоровый интерес к девушке Маркоса (тоже не поняла ее имени :blush: ), наводит меня на мысль, что она ее мать. :unsure: Других объяснений у меня нет. Какие вообще задачи ставятся перед этой героиней, кроме как занять эфирное время, вроде как всех знает, но ее кпд не радует, Марианна получше, так не бесит, но эти ее витания в облаках и детские грезы скоро успеют надоесть. :dontknow:
Еще к том мужику, что с Альмой заодно, из воспоминаний я поняла, что они какую-то утварь выносили из дома, продавали что ли :huh: и неужели никто не замечал пропажи. Я так поняла Альма на кресло президента метит? У них там вообще непонятная организация, там кто всем заведует и на кого она точит зуб, и что за седеющий мужик с усами это помощник или другое заинтересованное лицо, а то я в мужском второстепье не очень ориентируюсь. :blush: Ну и Хосефина там что-то Дани обещала, неужели она прям пообещала что все ей, что у Альмы такой приступ ярости o.O кстати про этот момент, очень понравилось как Альма выпускает пар, сыграно здорово, реально поверила. :cool: Ну и под конец покритикую Габи, все-таки мне не очень нравится когда она начинает играть 25 летнюю девочку, неестественно смотрится, когда она более серьезная, пусть даже сконцентрированная на своих махинациях, гораздо симпатичнее.
Ну и пока все, если чего вспомню, вечером допишу, надо идти. :disappointed:

0

23

Greta написал(а):

Ну как всегда, приплыли, а у ее родителей своей работы не было, раз вот так просто стали выносить мебель из квартиры, не просто же за подозрения это стали делать?

Я так и не поняла, почему дон Карлос считал этого Хесуса вором и кто что у кого украл, но то, что старик несправедливо обвинил это очевидно. Детские годы досмотрены  :crazyfun:. Я это сделала  :jumping: . Сцена. которую закатила племянница Хосефины, была действительно ужасна  :disappointed:. Не люблю крики, вопли и слезы. и это тупое заявление Хесуса сажайте меня в карцер. Поучительно то, что никогда нельзя ругаться в машине. С аварией ты права лажа получилась, один мужик мог тащить Альму, а другой ее маму. Но слава Богу чо вообще кого-то вытащили. жаль маленькую Даниелу, мама умерла, отец смотался как трус, бросил ребенка. разница похорон была сильная, подстрекатель гало со своей речью был в тот момент лишний. Все доброе в Альме и так умирало, а он добил. Но у него своя правда и откуда разбираться простому рабочему в летской травмированной психике. Мальчик с муравьями в кроватке  :cool:, нечего оскорблять память погибших родителей. А падре на голову всей семьи привел Альму домой, бабушка обрадовалась внучатой племяннице, которая поспешила перекрыть кислород Карлосу  ^^ Раз он извинялся значит виноват  :dontcare:. Короче Альма стала сучкой не от хорошей жизни, но поклясться сестре оберегать ее и делать маленькие пакости это я не приветствую. Лицемерие не люблю.

Greta написал(а):

может хоть кабальеро заставит ее немного отвлечься от своих создавания проблем самой себе.

Отступать от своих планов мести ради кабальеро Альма что-то не спешит. Кабальеро пока плохо старается  :flirt:.

Greta написал(а):

Тогда меня бы тут не было

почему же. если есть за что похвалить ты никогда не скажешь, что это ужасно.

Greta написал(а):

и рука тянется к перемотке, как здесь с Софией.

Мне София нравится. у меня другие претенденты на перемотку. До сих пор не знаю, кто такая черная дама. Всегда ее мотаю  :D

Greta написал(а):

у меня такое ощущение, что Альма не собирается делить свой успех, если конечно он к ней придет.

У меня тоже такое ощущение  ^^. Не думаю, что успех будет. Все же сериал должен показать, что так делать не надо и зло наказуемо.

0

24

Ir.Di написал(а):

считал этого Хесуса

Что, и здесь Хесус :huh: прям наваждение какое-то :rofl:

Ir.Di написал(а):

но то, что старик несправедливо обвинил это очевидно.

Может и обвинил, но и Хесус мне показался жалким и никчемным созданием, про жену я вообще молчу, и в кого у Альмы такой характер. :cool:

Ir.Di написал(а):

Поучительно то, что никогда нельзя ругаться в машине.

Да вообще не надо было делать из мухи слона, ну вынесли все, это гораздо легче принять, чем факт смерти родителей, а они об этом не задумывались. :angry:

Ir.Di написал(а):

отец смотался как трус,

А что он говорил, с чем это связанно, или просто решил подумать о своем житие, но почему тогда после стольких лет он не появился, или появился, но я его не узнала. :huh:

Ir.Di написал(а):

Но у него своя правда и откуда разбираться простому рабочему в летской травмированной психике.

Да ладно, какая правда? Собственная выгода? Почему такая правда не пришла в голову любому другому и никто не воспользовался моментом, чтобы прямо на могиле родителей, строить планы мести. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

которая поспешила перекрыть кислород Карлосу

А что с ним вообще, что за болезнь? Мне непонравился этот момент, зачем ее делают такой злой, смысл? Поквитаться с тем, кто по ее мнению причастен к смерти родителей, в ее возрасте нереально, да и для начала не мешает все обдумать и взвесить, найдя весомые улики, наломать дров и взять грех на душу всегда успеешь.

Ir.Di написал(а):

Короче Альма стала сучкой не от хорошей жизни, но поклясться сестре оберегать ее и делать маленькие пакости это я не приветствую. Лицемерие не люблю.

Забыла написать про этот момент, тоже не нравится, хотя сценка в детстве милая была, но эти перепихи с Армандо за спиной сестры, ей совсем не идут. :no:

Ir.Di написал(а):

Кабальеро пока плохо старается

Ну он уже стал инициатором поцелуя в такой ситуации, когда он меньше всего прогнозировался, да и с ним Альма какая-то другая внешне, более мягкая что ли. Ну мне так кажется :dontknow:

Ir.Di написал(а):

если есть за что похвалить ты никогда не скажешь, что это ужасно

Да, но если мне что-то кажется плохо, то я никогда не скажу, ай как здорово, а это есть в каждом сериале, просто где-то ложка дегтя, а где-то половина бочки если не вся с этим дегтем :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Мне София нравится. у меня другие претенденты на перемотку. До сих пор не знаю, кто такая черная дама. Всегда ее мотаю

Я не могу понять ее образ, она какая-то вся простая, без изюминки, временами до ужаса простая, мне такая простота не симпатична, можно быть просто милой, как Мариана, а можно быть мило занудной как София. А кто претенденты? Даже у меня таких пока нет :unsure:

Ir.Di написал(а):

Не думаю, что успех будет. Все же сериал должен показать, что так делать не надо и зло наказуемо.

Возможно кое-какие идеи удастся претворить в жизнь, она же должна как-то подкреплять свои слова делами, иначем они гроша ломанного стоить не будут и это все быстро поймут. :dontcare:

0

25

Greta написал(а):

прям наваждение какое-то

Там еще второе имя за хесусом есть, я не запомнила  :rofl:

Greta написал(а):

но и Хесус мне показался жалким и никчемным созданием

Для меня обычный мужик, стержня немного не хватило но это была идея жены идти и унижаться. 

Greta написал(а):

и в кого у Альмы такой характер.

Жизнь меняет наши характеры. Если бы Альма росла в благополучии при живых родителях могла вырасти милой девушкой просто с сильным характером но не применять его в действие.

Greta написал(а):

А что он говорил, с чем это связанно

Сказал, что ему нужно работать, бабушка и дедушка позаботятся о дани и ушел. Я его больше не видела но я и невнимательно смотрела.

Greta написал(а):

Почему такая правда не пришла в голову любому другому и никто не воспользовался моментом, чтобы прямо на могиле родителей, строить планы мести.

Я имела в виду то, что гало верил другу, но конечно такое говорить девчонке не стоило.

Greta написал(а):

А что с ним вообще, что за болезнь?

После смерти дочери сдал, наверное сердце, раз дышать мог только через кислородную маску. это не уточняли.

Greta написал(а):

Поквитаться с тем, кто по ее мнению причастен к смерти родителей, в ее возрасте нереально, да и для начала не мешает все обдумать и взвесить, найдя весомые улики, наломать дров и взять грех на душу всегда успеешь.

Альма ребенок, что уже там взвешивать. Злость перекрыла здравый смысл. Но додуматься стать ногой в том молодец. Так бы никто не понял если бы фелиситас не зашла. Если бы альма была дурой то бы просто сорвала ту маску.

Greta написал(а):

но эти перепихи с Армандо за спиной сестры, ей совсем не идут.

Это маленькая гадость сестре но все же гадость. альма от таких своих действий удовольствие получает  ^^.

Greta написал(а):

да и с ним Альма какая-то другая внешне, более мягкая что ли. Ну мне так кажется

Согласна, так оно и есть. 

Greta написал(а):

а это есть в каждом сериале

Идеального нечего нет, но если плюсов больше то на минусы внимание и обращать не хочется. Но к латине это к сожалению не относится.

Greta написал(а):

она какая-то вся простая, без изюминки, временами до ужаса простая

мне героиня интересная, но каждый видит по-своему.

Greta написал(а):

А кто претенденты? Даже у меня таких пока нет

Черная дама, ее сын, еще какие-то леваки вроде побитой тетки.

Greta написал(а):

она же должна как-то подкреплять свои слова делами

Фелиситас это уже почувствовала  ^^  :cool:.

0

26

Ir.Di написал(а):

Для меня обычный мужик, стержня немного не хватило но это была идея жены идти и унижаться.

Стержня там нет вообще, раз под влиянием истерики недалекой жены понесся отстаивать свою честь. :no:

Ir.Di написал(а):

Жизнь меняет наши характеры. Если бы Альма росла в благополучии при живых родителях могла вырасти милой девушкой просто с сильным характером но не применять его в действие.

У ее стариков тоже жизнь не сахар была, но я бы не сказала, что это прям закалило их, наверное они должны были быть готовы к подобному развитию событий, но вместо того, чтобы трезво оценить ситуацию бросились в панику.

Ir.Di написал(а):

Сказал, что ему нужно работать

А что, в фирме кто-то мешал ему самореализовываться, не думаю, что Хосефине с мужем было дело до компании в тот момент, у обоих здоровье не очень, там кто стоял у руля компании?

Ir.Di написал(а):

Альма ребенок, что уже там взвешивать.

Просто надо было подрасти и элементарно узнать что и как произошло, может все на самом деле не так как кажется. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Идеального нечего нет, но если плюсов больше то на минусы внимание и обращать не хочется

На минусы я обращаю внимание из-за того, чтобы разобраться в чем там ситуация, языковой барьер мне не позволяет это сделать, :blush: то что я отмечаю вплюсах мне доступно и понятно без этого, да и например главных героев показывают значительно больше чем Фелиситас со своими пернатыми, поэтому позитива пока больше. Или допустим София вроде милая, но я отношу ее к минусам, уже писала что ни вижу смысловой нагрузки, пока обыкновенное протирание штанов, но я не исключаю, что на словах она действительно замечательная и достойная, поэтому и указываю на нее как на минус, надеясь, что если все-таки произойдет с ней что-то хорошее, ты дашь знать :blush:  и я оценю ее по достоинству. :yep:

Ir.Di написал(а):

Черная дама, ее сын, еще какие-то леваки вроде побитой тетки.

Не помню черную даму, видимо фоном прошла :blush: побитую тетку жаль было и девочку тоже жаль, :( Я еще больше Эрнесто зауважала :cool:

0

27

Greta написал(а):

наверное они должны были быть готовы к подобному развитию событий, но вместо того, чтобы трезво оценить ситуацию бросились в панику.

В реальности никто бы под дождем не рыдал и на коленях не ползал. А для сериалов повышенная трагичность это хорошо  ^^. Но мне сцена не понравилась, это для бабушек.

Greta написал(а):

там кто стоял у руля компании?

Карлос стоял  Он до смерти дочери живчиком был, а любимого зятя видно не подпускал к бизнесу  ^^.

Greta написал(а):

Просто надо было подрасти и элементарно узнать что и как произошло, может все на самом деле не так как кажется.

Ты рассуждаешь, как взрослый человек. А у детей все по-другому.

Greta написал(а):

На минусы я обращаю внимание из-за того, чтобы разобраться в чем там ситуация

Минусы этому вряд ли помогут  :dontknow:. Я тоже не понимаю всего, что говорят. Еще не хватало что бы у меня мозги кипели из-за сериалов. Тогда конец света точно наступает   :confused:.

Greta написал(а):

Не помню черную даму

Женщина под каре стриженная, ее больше чем надо  очень часто показывают.

Greta написал(а):

Я еще больше Эрнесто зауважала

Он священик, это его работа.

0

28

Ir.Di написал(а):

В реальности никто бы под дождем не рыдал и на коленях не ползал

Можно и рыдать и ползать, но только чтобы мы поверили, актеры просто играли, причем неубедительно, а надо было прожить. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Он до смерти дочери живчиком был, а любимого зятя видно не подпускал к бизнесу  .

Странно, что зять в такой момент смазал, мне кстати в самом начале он показался просто хмырем и дамским угодником, потом я поверила, что он любит жену, а после ухода, такое ощущение, что первое впечатление не подвело и он смотался к любовнице.

Ir.Di написал(а):

Ты рассуждаешь, как взрослый человек. А у детей все по-другому.

Просто на удивление много свободы и все так просто у ребенка, пришла убила, я бы больше поверила если бы она убивалась по родителям, а не пошла по трупам, такая ситуация исключение, а не правило.

Ir.Di написал(а):

Минусы этому вряд ли помогут  . Я тоже не понимаю всего, что говорят. Еще не хватало что бы у меня мозги кипели из-за сериалов.

совсем не обязательно все подмечать, бытовуха меня не прельщает, но кто знает, возможно в маленьком неприметном персе типа Софии, скрывается настоящий герой ждущий своего часа, а я в силу ряда причин пропущу этот момент или просто не пойму. Вот что я имела в виду :flirt:

Ir.Di написал(а):

Женщина под каре стриженная, ее больше чем надо  очень часто показывают.

Что-то припоминаю, мне она никак пока настолько, что я даже не заметила ее :D

Ir.Di написал(а):

Он священик, это его работа.

Мы не знаем наверняка так ли он чист на руку, возможнол и он не такой простой. Меня падре не напрягают в сериалах и к этому я хорошо отношусь :cool:

0

29

Greta написал(а):

мне кстати в самом начале он показался просто хмырем и дамским угодником, потом я поверила, что он любит жену, а после ухода, такое ощущение, что первое впечатление не подвело и он смотался к любовнице.

Роксана боялась, что будет с Дани когда она умрет, ведь Дионисио безответсвенный. Видно таким его и Карлос считал.

Greta написал(а):

Просто на удивление много свободы и все так просто у ребенка, пришла убила, я бы больше поверила если бы она убивалась по родителям, а не пошла по трупам, такая ситуация исключение, а не правило.

Исключение конечно, все так поступать не будут и не могут.

Greta написал(а):

но кто знает, возможно в маленьком неприметном персе типа Софии, скрывается настоящий герой ждущий своего часа, а я в силу ряда причин пропущу этот момент или просто не пойму. Вот что я имела в виду

Не знаю, как герой, но то. что фелиситас отказалась от дочки потому что она родила Марианну, уже располагает к Софии. Но это мое мнение. И  как она неприметная. Сесилия в этом сериале красотка в замечательных платьицах и украшениях.

Greta написал(а):

Мы не знаем наверняка так ли он чист на руку, возможнол и он не такой простой.

Все возможно.

0

30

Ir.Di написал(а):

ведь Дионисио безответсвенный. Видно таким его и Карлос считал.

Я бы не сказала, что внешне он выглядел безответственным, жену и дочь любил, я это видела, оболтусом не казался, просто пары штрихов не хватило образу.

Ir.Di написал(а):

что фелиситас отказалась от дочки потому что она родила Марианну, уже располагает к Софии

o.O Это для меня открытие, я и не подозревала, что она ее мать, думала, что дочь какая-то гипотетическая и возможно когда-то появится. Вот видишь, уже пересматриваю свое отношение к Софии, благодаря твоей информации. :flirt: Любви конечно нет, скорее жалость небольшая, но это лучше чем неприязнь.

0

31

Greta написал(а):

Я бы не сказала, что внешне он выглядел безответственным, жену и дочь любил, я это видела, оболтусом не казался, просто пары штрихов не хватило образу.

Мне он показался каим-то потерянным. как будто больная жена надоела до ужаса и ему хотелось бежать с этой семьи.

Greta написал(а):

Любви конечно нет, скорее жалость небольшая, но это лучше чем неприязнь.

София даже своей сестре не может сказать, что та сестра. Наверное что-то там было такое интересное. Нужно внимательно смотреть сериал серия в серию, слово в слово.

0

32

Ir.Di написал(а):

Мне он показался каим-то потерянным. как будто больная жена надоела до ужаса и ему хотелось бежать с этой семьи.

В первый момент тоже это показалось, но потом я действительно любовь и заботу у него увидела, может просто сценаристы сами не знали кого лепять возможно на одну серию, из разряда кто что подумает :dontknow:

Ir.Di написал(а):

София даже своей сестре не может сказать, что та сестра. Наверное что-то там было такое интересное. Нужно внимательно смотреть сериал серия в серию, слово в слово.

А сестра кто, это та молодая девушка что ли o.O первый пункт я стараюсь выполнять и кроме софии никого не мотала да и ее каплю, а вот со вторым туго. У меня даже мысли не возникло, что они с Фелиситас родственники, может бы отношения хоть повыясняли, а так с чужого разговора, который может начаться издалека я это точно не свяжу. А если учесть и злобный характер бабенки тем более.

0

33

Greta написал(а):

может просто сценаристы сами не знали кого лепять возможно на одну серию, из разряда кто что подумает

Они точно знали, какой должен быть образ. А каждый зритель видит так как видит. Может я их не правильно поняла, что они хотели показать.

Greta написал(а):

А сестра кто, это та молодая девушка что ли

Да, дочь Фелиситас. Я тоже сначала думала, что это дочь Софии.

Greta написал(а):

может бы отношения хоть повыясняли

будет, Фелиситас прилетит к Софии и будет настаивать на том, что бы та не общалась с сестрой, а занималась дочкой.

0

34

Ir.Di написал(а):

Они точно знали, какой должен быть образ

Я не уверена, мужик был в кадре минут 10, при этом нельзя наверняка утверждать кто он, мне так кажется, в один момент один, а в другой что-то меняется, может его еще введут и нам разъяснят ситуацию :dontknow:

Ir.Di написал(а):

будет, Фелиситас прилетит к Софии и будет настаивать на том, что бы та не общалась с сестрой, а занималась дочкой.

А ей чего до этого, странная какая-то, вроде не злодейка, просто придурошная, шуму много, а толку совсем нет

0

35

Greta написал(а):

А ей чего до этого, странная какая-то, вроде не злодейка, просто придурошная, шуму много, а толку совсем нет

Фелиситас по ходу мать обоих если я нечего не напутала. Он презирает Софию  :disappointed: и это делает ее злодейкой хоть персонаж вроде позитивный. Где бы мне взять время что бы смотреть сериал внимательно.

Свернутый текст

Павлик объявил войну моим сериалам. Крик стоял  :canthearyou:. Неужели придется уйти в завязку как с ужастиками  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

0

36

Ir.Di написал(а):

Фелиситас по ходу мать обоих если я нечего не напутала. Он презирает Софию   и это делает ее злодейкой хоть персонаж вроде позитивный.

А в чем конкретно презрение, то что родила без мужа, или просто рано, или внучка просто предлог отделаться от нее?

Ir.Di написал(а):

Где бы мне взять время что бы смотреть сериал внимательно.

Ну тогда я тоже не буду смотреть, смысла нет, если я даже факт родства Фелиситас и Софии уловить не могу. :disappointed:

0

37

Greta написал(а):

то что родила без мужа, или просто рано, или внучка просто предлог отделаться от нее?

Наверное то что рано и без мужа  :dontknow:

Greta написал(а):

Ну тогда я тоже не буду смотреть, смысла нет

Жаль, что так получилось  :disappointed:. Думаю семейные обстоятельства нормализуются и я вернусь к просмотру, но когда это будет . Начинать ссоры из-за сериалов как-то не хочется.

0

38

Greta написал(а):

Из плюсов, стал наравится Армандо, вижу некоторую его егозливость, но списываю на ту возрастную группу к которой его прикрепили  и в паре с Альмой они мне нравятся, мальчиком на побегушках рядом с ней я его не вижу пока.

Армандо симпатичный  :flirt: но пустышка какая-то. если не на побегушках у Альмы то у отца точно. Этот выгодный брак с Дани. отец не жалеет сына  :rofl:

Greta написал(а):

Понравилось как он делал предложение, мне показалось искренне

Искренне но понятно, что спектакль. Дани была счастливой  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif , а альма стояла  ^^. Главное как Армандо искал кольцо  :rofl:

Greta написал(а):

Очень понравилась главная пара, и на приеме мило побеседовали, и в конце серии за столиком, и поцелуй такой неожиданный, прям не перестаю удивляться прыти Роберто.  И самое главное Альма немного отвлекается от своих проблем на фирме и в семье.

Мне они тоже нравятся. Роберто зря времени не теряет  :cool:. Альма такая милая рядом с ним но сказала, что все кончено. Ведь гало  :angry: сказал, что если она хочет добиться своей цели никаких Роберто  :no: Ну и Альма сама считает, что любви сейчас не место раз Хосефина должна валяться на коленях и все предприятие де ла Вега достанется Альме  :crazyfun:

Greta написал(а):

Еще понравился Маркос, позитивный герой, ему тут уже и девушку подобрали,  мне сначало она как-то не очень, но к концу серии получше стала и пара мне нравится.

Милая парочка  :flirt: Но Ремедиос мне до сих пор не нравится

Greta написал(а):

Очень нравится Хосефина и даже Эрнесто, мне кажется Клейнер на своем месте.

Старшее поколение не подкачало  :cool:

0

39

Greta написал(а):

Во-первых, Вьет, как не смотрела, не нравится вообще

Такой образ, нечего не поделаешь. Но все же держусь своего мнения, что Мишель выглядит на свои 33, а не на 50  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif.  и какой лоск может быть в таком образе  :dontknow:. Только Юлия Владимировна умеет выглядеть с косой шикарно  ^^.

Greta написал(а):

и платье красное с зеленым хвостом

У меня хвост был фиолетовым  :rofl:. платье неплохое но и то, что бабуля подобрала было не хуже. Хвост конечно убийственный. може альма специально постебалась над кузиной  ^^

Greta написал(а):

Далее Фелиситас, не поняла чего она носится с этими попугайчиками, выглядит дурой ей богу, еще более удивительно, что вроде один сдох,   неужели Альма убила  эта конечно сразу жаловаться, но вот чем мне и нравится Хосефина, она не допускает мысли, что это могла сделать Альма

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  По-моему сдохло два. Но это уже неважно. Думаю альма их действительно прибила но Хосефина больше верит Альме чем Фелиситас и зря. Эта ее любовь к внучатой племяннице вылезет рано или поздно боком.

Greta написал(а):

Какие вообще задачи ставятся перед этой героиней, кроме как занять эфирное время, вроде как всех знает, но ее кпд не радует, Марианна получше, так не бесит, но эти ее витания в облаках и детские грезы скоро успеют надоесть.

София думаю не так проста как кажется. Ну и интересно что с ней все таки случилось. Надеюсь не история Нарды  :canthearyou: а Марианне точно много будет эфирного времени  :tired:

Greta написал(а):

ще к том мужику, что с Альмой заодно, из воспоминаний я поняла, что они какую-то утварь выносили из дома, продавали что ли  и неужели никто не замечал пропажи.

:dontknow: Может замечали но на Альму и не думали. Они же прекратили это дело потому что гало сказал, что Альма должна быть ангелом а когда будет готова - начать мстить. сейчас альма вроде бы как готова  :cool:

Greta написал(а):

Я так поняла Альма на кресло президента метит? У них там вообще непонятная организация, там кто всем заведует и на кого она точит зуб

Метит на директору  :D а кто это президент или нет я не понимаю.

Greta написал(а):

неужели она прям пообещала что все ей, что у Альмы такой приступ ярости  кстати про этот момент, очень понравилось как Альма выпускает пар, сыграно здорово, реально поверила.

Дани считает, что Альма просто дизайнер без претензий и это дело ей дедушка поручил Дани то есть Дани даже ради свадьбы кресло не отдаст  :no: Альма и бесилась с подушкой  :cool: от такой несправедливости  ^^.

Greta написал(а):

Ну и под конец покритикую Габи, все-таки мне не очень нравится когда она начинает играть 25 летнюю девочку, неестественно смотрится, когда она более серьезная, пусть даже сконцентрированная на своих махинациях, гораздо симпатичнее.

Я в ней вижу 40 летнюю даму хоть меня убей. Вот такие героини идут Габи,  а девчонка - какая она девчонка  :dontknow:.

0

40

Ir.Di написал(а):

Две Альмы

Вот сейчас посмотрела на них вместе и поняла, что на кастинге лоханулись :glasses: девочка-то темноглазая, а Габи у нас голубоглазка, вряд ли сюжетным ходом предусматриваются линзы обычно у гг-ни все свое :D

0

41

Ir.Di написал(а):

но пустышка какая-то. если не на побегушках у Альмы то у отца точно. Этот выгодный брак с Дани. отец не жалеет сына

Все-таки он неплох и влюбленность нормально изображает,я ему верю, может секса просто не хватает и не перебесится никак. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Роберто зря времени не теряет  . Альма такая милая рядом с ним но сказала, что все кончено. Ведь гало   сказал, что если она хочет добиться своей цели никаких Роберто   Ну и Альма сама считает, что любви сейчас не место раз Хосефина должна валяться на коленях и все предприятие де ла Вега достанется Альме

Надеюсь Роберто не остановят эти наполеоновские планы, мне кажется он пассивничать не будет, ну а если будет, то и Альма рядим с ним глазками хлопать будет. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Но Ремедиос мне до сих пор не нравится

Мне нравятся как пара, отдельно девушка и две заштампованные до дыр придурковатые подруги глупо хихикающие и томно вздыхающие так, как будто не то что приличного а простого обыкновенного мужика не видели, подбешивают :canthearyou: И кстати я не понимаю зачем они, :dontknow: видимо для того, чтобы расширить роль Фелиситас. :D

Ir.Di написал(а):

Но все же держусь своего мнения, что Мишель выглядит на свои 33, а не на 50  .  и какой лоск может быть в таком образе  . Только Юлия Владимировна умеет выглядеть с косой шикарно  .

Вряд ли Юлии Владимировне подходит слово шикарно, элегантно да, но коса ставит слово шикарно в кавычки, мне не кажется такая прическа шикарной :dontknow: а насчет Мишель даже если брать прическу, могу сказать одно, она просто нервно курит в сторонке рядом с Юлией Владимировной, та носит ее с достоинством, :cool:  а у Мишель просто какая-то срамота на голове, не тот у нее тип лица чтобы носить такие косы :no:

Ir.Di написал(а):

У меня хвост был фиолетовым

Ютубовские кубики сделали то, что итак было не очень еще более ужасным :rofl:

Ir.Di написал(а):

По-моему сдохло два.

Мне тоже так показалось, но я решила оставить для себя задел, на случай того, что она успеет сделать искуственное дыхание и спасти хотя бы одного пернатого друга. :D Но зачем они до сих пор не понятно, :dontknow: или просто хотят показать, что Фелиситос выносит не только сор из дома хосефины, но и г... из клеток птичек. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Эта ее любовь к внучатой племяннице вылезет рано или поздно боком.

А мне нравится, может потому что герои часто делают по другому, только если она так к Альме хорошо относится, то чего раньше они копались с ее семьей в непонятках :confused:

Ir.Di написал(а):

София думаю не так проста как кажется. Ну и интересно что с ней все таки случилось. Надеюсь не история Нарды   а Марианне точно много будет эфирного времени

Не дай бог, ни то ни другое :rofl: а почему ты решила, что Марианны много будет, я пока не вижу предпосылок. :question:

Ir.Di написал(а):

сейчас альма вроде бы как готова

А мне кажется сейчас она меньше всего готова, моральное состояние не то, за столько лет надо держать себя в руках и быть готовой к такой развязке, а Дани тоже не простая, блин, ну не вижу я Вьет успешным бизнесменом,  по ней арина Родионовна плачет :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Я в ней вижу 40 летнюю даму хоть меня убей. Вот такие героини идут Габи,  а девчонка - какая она девчонка

Я вижу тоже самое, :disappointed: поэтом и говорю, что когда под юный наив косит очень неестественна :no: да и Роберто уже давно не мальчик, может их бы как-то приодели и по-другому все смотрелось :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мишель Вьет. Без косы нечего не поменялось значит дело не в косе

Лицо у нее специфическое, но и с таким можно пробиться имея харизму, ее у Мишель я не вижу. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Еще мне этот момент в финальной заставке очень нравится

Мне тоже нравится и пока не определила для себя, какая чисто внешне более симпатична. :flirt:

0

42

Greta написал(а):

Вот сейчас посмотрела на них вместе и поняла, что на кастинге лоханулись  девочка-то темноглазая, а Габи у нас голубоглазка, вряд ли сюжетным ходом предусматриваются линзы обычно у гг-ни все свое

Может и предусматривает линзы сюжетный ход. Почему нарощенные волосы и ногти можно, а линзы нет  :dontknow:

Greta написал(а):

Все-таки он неплох и влюбленность нормально изображает,я ему верю, может секса просто не хватает и не перебесится никак.

Нет там влюбленности или я уже ослепла  8-). Но каждый видит по-своему.

Greta написал(а):

мне кажется он пассивничать не будет, ну а если будет, то и Альма рядим с ним глазками хлопать будет.

думаю не будет. Должна быть любовная романтическая линия, а не просто секс с женихом кузины  :tired:

Greta написал(а):

тдельно девушка и две заштампованные до дыр придурковатые подруги глупо хихикающие и томно вздыхающие так, как будто не то что приличного а простого обыкновенного мужика не видели, подбешивают

Милые девушки для массовки, согласна, что они лишние. Это необыкновенный мужик а олигарх  :rofl: Кудрявая сама глазами к нему хлопала  :flirt:

Greta написал(а):

а у Мишель просто какая-то срамота на голове, не тот у нее тип лица чтобы носить такие косы

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gifПрикольно сказано   

Greta написал(а):

Ютубовские кубики сделали то, что итак было не очень еще более ужасным

Я в HD смотрела, ютубом не пользовалась. Кубики меня бы убили  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif . Фиолетовый хвост получше чем зеленый  :rofl:

Greta написал(а):

на случай того, что она успеет сделать искуственное дыхание и спасти хотя бы одного пернатого друга.

Лена, ты хочешь моей смерти о смеха. Не успела Фелиситас, она побежала жаловаться, а не спасать птичек.

Greta написал(а):

ли просто хотят показать, что Фелиситос выносит не только сор из дома хосефины, но и г... из клеток птичек.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  это наеврное что бы показать какая Альма сука, даже птичек не пожалела  :(

Greta написал(а):

только если она так к Альме хорошо относится, то чего раньше они копались с ее семьей в непонятках

Хосефина любила племянницу но не шла против мужа, когда начал войну против Хесуса.

Greta написал(а):

а почему ты решила, что Марианны много будет, я пока не вижу предпосылок.

Я же мотала много серий. Ее много  :canthearyou:

Greta написал(а):

да и Роберто уже давно не мальчик, может их бы как-то приодели и по-другому все смотрелось

:dontknow: Лицо остается лицом.

Greta написал(а):

Лицо у нее специфическое, но и с таким можно пробиться имея харизму, ее у Мишель я не вижу.

В Мачехе ее сидевшая в тюрьме героиня нравилась. Но там и цвет волос не мышиный, и одежда нормальная, и с Аспе пара хорошая получилась. Он в женушке был дохлым а в мачехе живенький персонаж получился. Что-то я отвлеклась  :unsure:. В общем я к тому что Мишель может быть харизматичной.

Greta написал(а):

Мне тоже нравится и пока не определила для себя, какая чисто внешне более симпатична.

Мне и та и та Габи нравится. Но ее темная сторона роковая  :cool:

Отредактировано Ir.Di (28.12.2012 01:11)

0

43

Ir.Di написал(а):

Почему нарощенные волосы и ногти можно, а линзы нет

Потому что это мне лично не так в глаза бросается, да и время идет и технологии улучшаются, может альма мыла голлву правильными шампунями и укрепляла ногти какими-то полезными веществами, что теперь цветет и пахнет :D для глаз такого примитивного объяснения я не нахожу :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Нет там влюбленности или я уже ослепла

Может и нет влюбленности, но и равнодушия я не замечаю, он для такой роли достаточно внимательный, я бы даже сказала излишне внимательный если учитывать, что она его не интересует.

Ir.Di написал(а):

Должна быть любовная романтическая линия, а не просто секс с женихом кузины

Тогда будем ждать, мне на это интересней смотреть, чем на перепихи с Армандо :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Милые девушки для массовки, согласна, что они лишние. Это необыкновенный мужик а олигарх   Кудрявая сама глазами к нему хлопала

Зачем милым девушкам из масовки тупо хихикать и типо заглядываться на такого кавалера, :canthearyou: не будь их сцена бы только выиграла.

Ir.Di написал(а):

Я в HD смотрела, ютубом не пользовалась. Кубики меня бы убили   . Фиолетовый хвост получше чем зеленый

Фиолетовый конечно получше, я сама удивилась когда зеленый увидела o.O но решила, что это это последнее веянье в моде, да и дело не только в хвосте, мне фасон не очень и как он сидит на Мишель тоже. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Лена, ты хочешь моей смерти о смеха

Ну а что еще делать :flirt: хоть смеятся будем, не рыдать же теперь если абсурда хватает, плюс качество ютуба, так что хотя бы так, HD я не качаю, он у меня весь трафик сожрет :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Не успела Фелиситас, она побежала жаловаться, а не спасать птичек.

Опят же на ютубе я это не очень поняла :dontknow: я увидела две туши в клетке, но просто не смогла разобрать успели они скончаться или еще подавали признаки жизни, со слов Фелиситас я это не поняла :blush: подумала, что она просто хотела поскорее рассказать обо всем, да и может она как-то в процесе прихватила их и кому-то поручила присмотреть за ними, но уже поздняк. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

это наеврное что бы показать какая Альма сука, даже птичек не пожалела

Мне кажется это не Альма, иначе это плоско, может Фелиситас сама под покровом ночи башки им отвернула, а потом валит на другого, есть в ее поведение что-то не здоровое, да и зачем Альме эти птицы, когда она запросто может пощипать порядком облезлую куруцу Фелиситас :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Лицо остается лицом.

У них не большая разница в возрасте и Альберти не намного их моложе, вот Роберто уже лет пять накидывает костюм, про Дани вообще молчу, там не пять, а все пятнадцать лет тяжким грузом придавили ее, откуда она научилось такой изысканности, как будто за кем-то поднашивает :dontcare: Габи опущу, там более менее, а вот Альберти засчет неформальной и неофисной одежды как раз выглядит моложе. :cool:

Ir.Di написал(а):

В общем я к тому что Мишель может быть харизматичной.

Героини разные, сидеть в тюрьме одно, а играть старую деву совсем другое, там в принципе героиня должна интересней быть, даже если не делает ничего

Ir.Di написал(а):

Мне и та и та Габи нравится. Но ее темная сторона роковая

Мне темная на фотке больше :cool: там она красивее. :flirt:

0

44

Greta написал(а):

он для такой роли достаточно внимательный, я бы даже сказала излишне внимательный если учитывать, что она его не интересует.

Толку что внимательный если мысли о Альме. Есть мужчины, котрые изменяют но любят одну единственную но это не к Армандо.

Greta написал(а):

Тогда будем ждать, мне на это интересней смотреть, чем на перепихи с Армандо

Мне тоже будет интереснее смотреть.

Greta написал(а):

Зачем милым девушкам из масовки тупо хихикать и типо заглядываться на такого кавалера,  не будь их сцена бы только выиграла.

Они наврали, что Ремедиос директора  :D Так если бы это никогда не вышло наружу. Тупые  :crazy:

Greta написал(а):

я увидела две туши в клетке, но просто не смогла разобрать успели они скончаться или еще подавали признаки жизни

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  со слов Фелиситас успели скончаться.

Greta написал(а):

да и зачем Альме эти птицы, когда она запросто может пощипать порядком облезлую куруцу Фелиситас

Время Фелиситас еще придет  :cool: Но то, что Фели сама открутила башку и свалила на Альму - тетка на такую не похожа  :no: Со своими приколами но не до такой степени.

Greta написал(а):

вот Альберти засчет неформальной и неофисной одежды как раз выглядит моложе.

Согласна, я думала ему 30-32.

Greta написал(а):

там она красивее.

:yep: Так и я думаю.

0

45

Ir.Di написал(а):

Толку что внимательный если мысли о Альме.

Я немного не то имела в виду, говоря о внимательности Армандо, я подразумевала тот факт, что понимаю, почему его любит Дани и верит ему, он может сколько угодно думать об Альме, но это не мешает ему вполне искренне играть жениха, или я просто сравниваю с героями других сериалов, находящихся в таком положении. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Они наврали, что Ремедиос директора   Так если бы это никогда не вышло наружу. Тупые

директор чего, :huh: той палатки (мне показалось это палаткой со шмутьем, вроде тех, что стоят у нас на рынке, но палатка восточного типа, как шатер) в которой они разыграли эту глупую сценку? Или эта богодельня тоже имеет какое-то отношение к общему делу и корпорации в которой руководит семья Хосефины. Я уже подзабыла вторую серию, но Альма вроде приходила к ним, или она как начальник проходила и по ходу подыграла им? :confused:

Ir.Di написал(а):

Время Фелиситас еще придет

Я уже боюсь представить, какими потугами она будет править балом, надеюсь еще пару несушек ей не подкинут :D

Ir.Di написал(а):

Но то, что Фели сама открутила башку и свалила на Альму - тетка на такую не похожа   Со своими приколами но не до такой степени.

А я как раз замечаю нечто подобное, взгляд у нее какой-то недобрый, из подлобья, если это Альма то как-то все очень просто, да и та прям сразу жаловаться, эти птицы никому неинтересны, чтобы Фелиситас с их помощью капала на Альму.

0

46

Greta написал(а):

директор чего

Предприятия  :D

Greta написал(а):

Или эта богодельня тоже имеет какое-то отношение к общему делу и корпорации в которой руководит семья Хосефины.

Это магазин корпорации, ну надо же где-то реализовывать серебреные украшения  :cool:. Таких у них должно быть много. Нормальный по-моему магазин.

Greta написал(а):

Я уже подзабыла вторую серию, но Альма вроде приходила к ним, или она как начальник проходила и по ходу подыграла им?

Альма приходила на своей должности дизайнера, великого начальника из себя не строила. Все ее за фантазию и талант уважают. А вот Дани хозяйка  :glasses: но у нее с девочками нормальные отношения. Альма держится более свысока. так и должно быть.

Greta написал(а):

Я уже боюсь представить, какими потугами она будет править балом, надеюсь еще пару несушек ей не подкинут

Нет, ей подкинут кое что похуже от чего она загремит в больничку  :rofl: Но я думаю альма ожидала другой исход - гроб  ^^

Greta написал(а):

если это Альма то как-то все очень просто, да и та прям сразу жаловаться, эти птицы никому неинтересны, чтобы Фелиситас с их помощью капала на Альму.

Не знаю, что имели в виду создатели сериала. Я поняла та, ты по-другому и это классно, что у каждого зрителя свое мнение  :cool: Но Альма после подушки могла не только птичек а и Фелиситас прибить  :rofl:.

0

47

Ir.Di написал(а):

Нормальный по-моему магазин.

Нормальный, просто я опять не въехала и подумала, что это частная лавочка, а Альма и не строила из себя начальника, просто предположив одну версию я выдвинула другую теорию, что как одно из главных звеньев фирмы, она делала некий обход и вот так случайна влезла в милое воркование голубков ^^

Ir.Di написал(а):

Нет, ей подкинут кое что похуже от чего она загремит в больничку

Змею что ли, :question: так ей это и не требуется, она сама себя сжирает таким поведением с вечным выражением лица :angry:

Ir.Di написал(а):

Но Альма после подушки могла не только птичек а и Фелиситас прибить

Вот и я о том же, как-то примитивно для нее, все улики на нее, смысл ей так подставлятся, тетка когда-то перестанет ей верить :disappointed:

0

48

Greta написал(а):

Змею что ли,  так ей это и не требуется, она сама себя сжирает таким поведением с вечным выражением лица

Нет, пчел целое стадо  :crazyfun:. И поможет Альме рекитер  [взломанный сайт]  как я его называю, муж побитой тетушки и тот, кто отбирает у парня денежку и украденный телефон.

Greta написал(а):

смысл ей так подставлятся, тетка когда-то перестанет ей верить

Альма тем, что спит с Армандо, подставляется еще больше. Хосефина от такой новости будет в трансе.

0

49

Посмотрела 3 серию. Интересная серия  :cool:
Гало конечно на Альму влияет не лучшим образом. С Роберто она такая милая  :flirt:. а уже в кабинете у Гало - у меня закончилось терпение, хочу все, все мое  :crazyfun:. Мне нравится как габи изображает двух таких разных женщин. Ситуация со стариком Орландо вообще мне пока не понятна. Альма наняла рекитера, что бы тот обобрал Орландо. А старик должен был отвезти какие-то дорогие украшения в столицу. Что это даст Альме  :dontknow:. Посмотрим. Все сцены с Роберто были очень милыми. Искренне сочувствие к жене рекитера Альма изобразила очень правдоподобно  :cool: Понравилось, как Роберто уже второй раз настучал рекитеру по голове  :rofl:. Если тот обозлится не сдобровать Роберто. Рекитер мужик здоровый но после угрозы Эрнэсто полицией убежал  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Противный тип но я так поняла будет личный киллером Альмы  :cool:.
Армандо конечно разрывается  :confused:. И невеста нужна и Альма нужна. А его кошмар о разоблачении  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scare.gif . Значит боится потерять Дани но тем не менее угрожает Альме, что все расскажет если так не будет с ним. Не совсем понимаю его политику http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/prankster2.gif.
Даниела святая наивность  :flirt: но все допытывается у Альмы что они там не поделили с Армандо  ^^. альма как всегда врать - подарок для Дани никак не выберут  :D Ну что подарок то подарок был бы  :tired:. Это напомнило ситуацию в сериале "Я твоя хозяйка", где Габи точно так же отмазывалась от любопытства кузины, спала с женихом и хотела обобрать Валентину вообще без каких- либо причин  :angry: .
Разговор Ремидиос и Софии был интересным. София спустя столько лет увидела сестру  :flirt:. Ремедиос осудила поведение матери Софии не догадываясь что это ее собственная мать отказалась о дочери, которая забеременела в 15. Дани поддерживает Софию, я так поняла она делает эти изделия своими руками  :cool:. Слиток серебра пришелся очень кстати. И София рассказала Дани о своих проблемах с Фелиситас. Старая картга увидела внучку и вместо того, что бы порадоваться скорчила гримасу горькой редьки  :suspicious:. Мирианна прям помешана на праздновании своего 15-летия  :canthearyou: Ну нет у матери денег, отстань ты от нее.
Рассмешило как Ремедиос продолжает изображать из себя директору но подарок Маркоса понравился  :cool: а то как дарил нет. И конечно же подружки обсудили этот момент, затерли до дыр  :canthearyou: Ацтека лучше бы на реквизит больше тратилась, Роберто ездит на мерсе 2004 года, а не на болтушек.
Хотела вкратце написать - не получилось  :blush:

0

50

Ir.Di написал(а):

Гало конечно на Альму влияет не лучшим образом.

Я когда смотрю их сцены, то у меня стойкое ощущение, что говорит только Альма, :D она все чего-то рассказывает планует, а тот тупо сидит, или просто она так захватывает мое внимание, что этот Гало у меня в качестве мебели, которого надо подпинывать, не вижу я в нем деятельного и энергичного человека, а шуллер должен быть таким, он не остепенел и не оборовел, чтобы не вставать с кресла а только указывать полузаплывшим от жира пальцем кому и что делать. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Альма наняла рекитера, что бы тот обобрал Орландо

Я вообще не поняла этот момент, или я настолько забыла предыдущие серии, :confused: этот Орландо откуда взялся, и чего Альма получше никого не нашла, есть же профессионалы, а то встретит этот дурик наших местных отелло вроде Маркоса или Роберто, так те его одним ногтем придавят :D мне кажется такие дела надо более серьезными силами решать, а не такими туповатыми мужиками. Да и старик, он что того, или пока дышит?

Ir.Di написал(а):

Посмотрим. Все сцены с Роберто были очень милыми

Это мне вообще очень нравится :cool: таким позитив от Роберто веет, губы сами в улыбку растягиваются, очень симпатичный и без тараканов герой. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Армандо конечно разрывается

Что-то мне не нравится, это его разрывается :disappointed: хотя с такой невестой, у которой весь вид говорит о том, что у нее вот-вот внуки вылупятся, я бы тоже разрывалась :dontcare: а чего он на Альме не женится, или та невеста посолидней приживалки будет, карьерист. :angry:

Ir.Di написал(а):

Даниела святая наивность

Это без коментарией, устаю от этой наивности, все-таки на наив Марианны я нормально с пониманием реагирую, но когда смотришь на тетку, которую передержали в монастирских школах, сочувствия нет, лучше бы сон армандо оказался явью.

Ir.Di написал(а):

Разговор Ремидиос и Софии был интересным.

Я этого не поняла, :blush: но за этими актрисами мне не интересно смотреть, и что у них за семейная традиция прямой проборчик, :canthearyou: уж лучше невзрачная челочка Нарды, на дурочку смахивает, а чего София рассказала Дани, что Фели ^^ ее мать, к чему это? И почему Ремедиос сидит за столом с Хосефиной, а мать носится в прислугах, странно :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мирианна прям помешана на праздновании своего 15-летия

Ой не могу :rofl: это чего Софии 30 лет типа http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  пока это самый неубедительный бред с возрастом, хотя я еще хотела посетовать, что Нарду с дочерью пристарили немного, на фоне другой "молодежи", :rofl: а оказывается она тоже фактически завидная невеста. :huh: Ну Марианна никак не тянет на 15 лет. :no:

Ir.Di написал(а):

Рассмешило как Ремедиос продолжает изображать из себя директору но подарок Маркоса понравился

А мне понравилось именно как подарил, :cool: я как-то не ожидала, но Ремедиос (ну и имечко :confused: ) ведет как дура себя и портит все впечатление о паре. :canthearyou:

0

51

Greta написал(а):

Я когда смотрю их сцены, то у меня стойкое ощущение, что говорит только Альма

Так и есть. Гало только цу раздает короткими фразами  ^^

Greta написал(а):

не вижу я в нем деятельного и энергичного человека, а шуллер должен быть таким, он не остепенел и не оборовел, чтобы не вставать с кресла а только указывать полузаплывшим от жира пальцем кому и что делать.

Мне нравится спокойствие этого героя. Что бы чего-то добиться не обязательно быть эмоциональным. А Альма к нему прислушивается.

Greta написал(а):

Я вообще не поняла этот момент, или я настолько забыла предыдущие серии,  этот Орландо откуда взялся, и чего Альма получше никого не нашла, есть же профессионалы, а то встретит этот дурик наших местных отелло вроде Маркоса или Роберто, так те его одним ногтем придавят

Я на него внимания не обращала на Орландо, старик стариком, куда его с коллекцией украшений отправлять без охраны. А рекитер не старый  :no:, в 4 серии он не против надавать Роберто по голове но Альма сказала не трогать.

Greta написал(а):

мне кажется такие дела надо более серьезными силами решать, а не такими туповатыми мужиками. Да и старик, он что того, или пока дышит?

Я не считаю рекитера тупым. Он жестокий, хитрый но не дурак. со своими задачами справляется. Зачем искать профи  :rofl:. Старик живой  ^^

Greta написал(а):

таким позитив от Роберто веет, губы сами в улыбку растягиваются, очень симпатичный и без тараканов герой.

Согласна. мне он тоже нравится.

Greta написал(а):

хотя с такой невестой, у которой весь вид говорит о том, что у нее вот-вот внуки вылупятся, я бы тоже разрывалась  а чего он на Альме не женится, или та невеста посолидней приживалки будет, карьерист.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  на счет внуков круто сказано. Отец Армандо тоже не бедный. Видно капитал должен идти к капиталу а Альма на зарплате  :D

Greta написал(а):

и что у них за семейная традиция прямой проборчик

Мне нравится. с длинными волосами прикольно сомтрится а челочка Нарды и прямые 2 волосины никуда не годились. Но это мое мнение.

Greta написал(а):

а чего София рассказала Дани, что Фели  ее мать, к чему это?

Та начала распрашивтаь о семье вот София и поделилась. Но попросила Даниелу нечего никому не говорить.

Greta написал(а):

И почему Ремедиос сидит за столом с Хосефиной, а мать носится в прислугах, странно

Ремедиос как член семьи, почему не знаю. Фелиситас сама за стол не бежит хоть Хосефина не против.

Greta написал(а):

это чего Софии 30 лет типа   пока это самый неубедительный бред с возрастом

^^ Получается так. Что мать что дочь на свой возраст не выглядят. но если Габи под 40 - 25 то все нормально  :yep:

Greta написал(а):

но Ремедиос (ну и имечко  ) ведет как дура себя и портит все впечатление о паре.

Ремедиос ведет себя нормально как для Ремедиос  :flirt:. Думаю Маркос догадывается о ее вранье но подыгрывает.

0

52

Ir.Di написал(а):

Гало только цу раздает короткими фразами

Так получается Альма сама себя настраивает, а не этот Гало, :huh: не совсем понятно какие задачи они перед собой ставят, я думала будет захват президентского стола, а они разбрасываются на такой ерунде как этот Орландо. :dontknow: Может они решат, что таким образом фирма как-то подкосится, или Орландо что-то личное вывозил. :question:

Ir.Di написал(а):

Мне нравится спокойствие этого героя. Что бы чего-то добиться не обязательно быть эмоциональным. А Альма к нему прислушивается.

Конечно как козлу прыгать не обязательно, но его очень мало, кажется что он выполняет чьи-то поручения и ему все дело чуждо.

Ir.Di написал(а):

в 4 серии он не против надавать Роберто по голове но Альма сказала не трогать.

Это мне нравится, :cool: думается, там уже что-то личное просматривается, а не общее дело :flirt: а ты уже и 4 посмотрела :huh:

Ir.Di написал(а):

Я не считаю рекитера тупым. Он жестокий, хитрый но не дурак. со своими задачами справляется. Зачем искать профи

Пока он не убеждает, прикрикнул на него Роберто, и тот как шелковый, да и опять же с такой репутацией всплыви чего, на него первого покажут, для такой работы нужен более незаметный человек, мне так кажется.

Ir.Di написал(а):

Видно капитал должен идти к капиталу а Альма на зарплате

Но Альме ведь что-то все равно отстегнется :dontknow: а глядя на такую Дани, после смерти Хосефины вполне можно на престол зарится и при этом не скакать около Дани на задних лапках. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Мне нравится. с длинными волосами прикольно сомтрится а челочка Нарды и прямые 2 волосины никуда не годились. Но это мое мнение.

С ее типом лица не очень, а у Марианны совсем плохо, лучше бы зачесывали.

Ir.Di написал(а):

Фелиситас сама за стол не бежит хоть Хосефина не против.

А Ремедиос, что-то про Софию сказала, что Фели там оступилась? И нав внучку она как-то странно смотрела, я даже не поняла, что она почувствовала.

Ir.Di написал(а):

но если Габи под 40 - 25 то все нормально

Ну Габи не обременена 15 летней дочерью выглядящей на 25 :rofl: Мелиссе лет 26 и выглядит она на 26, рядом 30 София выглядит еще старше, лучше бы не уточняли такие детали, кто во сколько родил и сколько лет отмечают, все равно ни шиша нет, и отмечать не на что. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Ремедиос ведет себя нормально как для Ремедиос

Врет не очень, актриса в целом не симпатична мне, поэтому и образ у меня не очень катит. :dontknow:

0

53

Greta написал(а):

Может они решат, что таким образом фирма как-то подкосится, или Орландо что-то личное вывозил.

Коллекцию украшений, я поняла, что для Даниелы это очень важно. Возможно постепенно это и будет подкашивать фирму  :dontknow: . Но и совсем разоренная кому она нужна  ^^

Greta написал(а):

думается, там уже что-то личное просматривается, а не общее дело  а ты уже и 4 посмотрела

Личное, хочет дать сдачи. 25 минут посмотрела 4 серии  :flag:

Greta написал(а):

Пока он не убеждает, прикрикнул на него Роберто, и тот как шелковый, да и опять же с такой репутацией всплыви чего, на него первого покажут, для такой работы нужен более незаметный человек, мне так кажется.

Ментов боится, рыльце в пушку. Ну и Роберто нужно выставить героем  :cool:. Наверное нужен незаметный но все такого плана люди так и выглядят если к ним обратится  ^^. Серенькая никудышняя личность таким не занимается.

Greta написал(а):

Но Альме ведь что-то все равно отстегнется  а глядя на такую Дани, после смерти Хосефины вполне можно на престол зарится и при этом не скакать около Дани на задних лапках.

Видно что-то не устраивает Армандо. Престол конечно же будет его с Дани. мужик в семье появится  ^^

Greta написал(а):

А Ремедиос, что-то про Софию сказала, что Фели там оступилась? И нав внучку она как-то странно смотрела, я даже не поняла, что она почувствовала.

Ремедиос сказала, что ходила к Софии. Я тоже не поняла ее чувств. Но в 4 она будет заявлять что внучка такая же как и дочка. Мари же с парнем вместо занятий гуляла.

Greta написал(а):

все равно ни шиша нет, и отмечать не на что.

Там будет очень классный праздник  :cool: А детали уточняют что бы показать за что Фелиситас выгнала Софию - за раннюю беременность. Вот дочку могли бы 20-летней сделать спокойно. 20 лет тоже отмечают с размахом.

Greta написал(а):

актриса в целом не симпатична мне, поэтому и образ у меня не очень катит.

Мне тоже актриса не нравится но образ миленький

0

54

Ir.Di написал(а):

Коллекцию украшений, я поняла, что для Даниелы это очень важно. Возможно постепенно это и будет подкашивать фирму   . Но и совсем разоренная кому она нужна

:rofl:  :cool: это точно, ну тогда действительно странно, что они наняли такого типа это все перевести, на него же дунь и он развалится, тут не то что эта горилла, Буэник одной левой тяпнет его. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Личное, хочет дать сдачи.

Как сдачи, :huh: я думала Альма из-за симпатии сказала нет, или она из детства опять вспомнила что-то. :|

Ir.Di написал(а):

Серенькая никудышняя личность таким не занимается.

Я имела в виду, что не стоит эту женщину бить и строить из себя раздолбая, не очень это хорошая репутация, солидный браток всем своим видам скажет, что он готов подчистить и обчистить таких вот орланд, ему совсем не обязательно тренироваться на бедной женщине. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

мужик в семье появится

Сына что ли родят?

Ir.Di написал(а):

Но в 4 она будет заявлять что внучка такая же как и дочка. Мари же с парнем вместо занятий гуляла.

Парень моложе Мари выглядит, :D сколько ему, неужто 14 :rofl: а уж розовый ранец :insane: у нас начальная школа только такие носят и то не все.

Ir.Di написал(а):

Там будет очень классный праздник

Ну если подгонят интересных мне героев, то думаю неплохо будет, :cool: смотреть на семью Софии, Фели и компашкуя не горю желанием.

0

55

Greta написал(а):

на него же дунь и он развалится

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Greta написал(а):

я думала Альма из-за симпатии сказала нет, или она из детства опять вспомнила что-то.

Рекитер скажет, что Роберто его достал а Альма скажет, что бы не трогал Роберто  :angry:. А жену и девочку она ему вернет. Хотя лучше бы не возвращала, дебил он такое с женой делать.

Greta написал(а):

Сына что ли родят?

Сам Армандо не мужик что ли ?  :rofl:

Greta написал(а):

Парень моложе Мари выглядит,  сколько ему, неужто 14  а уж розовый ранец  у нас начальная школа только такие носят и то не все.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  По-моему они одинаково выглядят. Ранец в мексике же, может у них и ходят с таким в 14 лет  :dontknow:

Greta написал(а):

Ну если подгонят интересных мне героев, то думаю неплохо будет

Там будут все  :yep:

0

56

Ir.Di написал(а):

Рекитер скажет, что Роберто его достал а Альма скажет, что бы не трогал Роберто

Ну хоть тт Альма не сплоховала :cool: да и как-то высовывается много этот рекитер, кстати это имя или род занятий, :question: и Роберто ему мешает, лучше бы успокоился, он всего лишь пешка и зачем прессинговать тех, кто к делу никакого отношения не имеет, приключений на свою задницу давно не собирал что ли :angry:

Ir.Di написал(а):

А жену и девочку она ему вернет.

Разве они у Альмы, я думала в церкви, :unsure: а почему этот мужик избивает их, и почему тетка не сходит в полицию и не донесет на него, неужели девочку не жалко :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Сам Армандо не мужик что ли ?

:D просто я решила, что семьи солидные, естественно наследника там ждут в первую очередь, даже предположу что сына :D ну и тут дело за Армандо, не с пробирками же они будут носится ^^ хотя с такой недалекой Дани, я не удивлюсь, если они в капусте начнут искать отпрыска :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Ранец в мексике же, может у них и ходят с таким в 14 лет

14 летние дети может и ходят, но эти не тянут никак на этот возраст, даже если их перетянуть как кожу на попе младенца :D

Ir.Di написал(а):

Там будут все

А чего их всех туда принесет, неужели день рождения такой незначительной фигуры, столь значимо для всех остальных :dontcare:

0

57

Greta написал(а):

да и как-то высовывается много этот рекитер, кстати это имя или род занятий,

:rofl: Я не знаю как его зовут. Рекетером обозвала потому тчо он постоянно у ухажера Мари деньги забирает. Вот и решила что это местный рекет. Но надо запомнить как мужика зовут, есть же у него имя  :dontknow:

Greta написал(а):

Разве они у Альмы, я думала в церкви,  а почему этот мужик избивает их, и почему тетка не сходит в полицию и не донесет на него, неужели девочку не жалко

Роберто отправился и с ними к черненькой даме, там какой-то феминистический центр защиты женщин от семейного насилия. Но это уже в 4 серии было. Почему в полицию не заявит - не знаю  :dontknow:.

Greta написал(а):

А чего их всех туда принесет, неужели день рождения такой незначительной фигуры, столь значимо для всех остальных

Там какое-то событие совпадет с этим. Я только видела конкурсе танцев и выступление Альмы и довольную Мари  :flirt: в довольно неплохом платье. Но Мелисса такая красивая и интересная на концертах, а в сериалах  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif. лучше бы она играла таких девушек как сама  :dontknow: .

0

58

Ir.Di написал(а):

Рекетером обозвала потому тчо он постоянно у ухажера Мари деньги забирает.

А ухажер кто, местный воришка или просто работает на этого бандита, странно что его до сих пор не могут засадить, когда он следит на каждом шагу :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Но Мелисса такая красивая и интересная на концертах, а в сериалах  . лучше бы она играла таких девушек как сама   .

Да, я видела фотку с ней, там она при макияже и зачесанная, может и с фотошопом, но там она даже красивая :cool: а в сериалах вечно дурочек примитивных играет, а тут еще и с прямым проборчиком :canthearyou:

Посмотрела 4 серию :flag:
Ну конечно основное событие это захват пенсионера. Когда дедушку забирали, мне даже жалко было. :( Ну по порядку, как я поняла этот момент, :blush: значит этот бандит напал и практически надругался над бедным телом, выбросив его около трассы, странно что не подальше и странно, что никто не видел, он даже до кустов деда не доташил, но почему-то никто не остановился и не полюбопытствовал :dontknow: ну да ладно, далее он забирает у него ключи, которые он отдает потом Альме, то есть никакого чемодана или еще чего-то с драгоценностями у него нет, поосто ключ, вероятно от сейфа, то есть на тот момент он не вынес ничего. Дед очнулся, очень так бодренько вскочил, сразу проверил все ли на месте, оказалось все, кроме ключа, думаю что мобилка тоже при нем была, здесь вопрос, если все так как думаю я, почему он не позвонил сразу и не предупредил, что ключа нет, и чтобы Хосефина приняла какие-то меры, ну хотя бы приставила кого-то к этому ящику с драгоценностями. Тут переключились и за это время этот Мальдонадо (вроде так его зовут) добирался до дома Хосефины, мог бы и до полиции дойти, какие-то посты должны стоять на дороге. :dontknow: Значит прибегает он к Хосефине с таким видом, что я подумала, действительно бежал и бежал много, как-то задыхался, я думала прямо тут рухнет на Фели, встал-то ведь он бодренький, а тут как разбитое корыто. Но мои прогнозы не оправдались, потому что буквально через пару секунд его усталость сняло и он припрыгивал на диване Хосефины и что-то ей объяснял. Далее произошла непонятная мне ситуация с тем, что у него и деньги пропали и ключ нашелся, ну ключ сообщник Альмы подробсил, а вот с деньгами я не поняла что и как, хотя не мотала может на словах сказали как-то. Есть конечно вариат, что на самом деле он не бежал, а его кто-то довез, например еще один сообщник, тогда он еще разок вырубил старичка и забрал, то что не забрал первый, иначе я не понимаю, как можно незаметно вытянуть деньги из пиджака, может опять же кубики помешали мне адекватно воспринять ситуацию.
Что касается остальных героев. Как-то мне не понравилось в этой ситуации реакция Дани и Хосефины, особенно Дани, такое впечатление, что ей меньше всех надо, очень безучастно стояла, и Хосефина поддакивала этому тиу в шляпе, :mad: как так, ведь наверняка Мальдонадо не первый год работает и ему поручили такое ответственное дело, как проверенному и надежному человеку и такое потребительское отношение, почему им не приходит в голову что у них есть враги. :sceptic:
Роберто как всегда :cool: понравился везде, кое-какие сценны только благодаря его присутствию и смотрела, эти женские центры или компания Альма Дани и Армандо не очень для меня смотрибельна. Дани наивна до ужаса, про избитую тетку вообще молчу. :canthearyou: Понравилось как Альма с наемником разговаривала, как я и предполагала мужик стал брать на себя больше чем положенно :angry: и встала на защиту Роберто, хотя думаю он бы и сам за себя постоял. Все-таки нравятся мне изменения в Альме когда речь заходит о Роберто, она как-то преображается даже, как например за столиком с Дани и Армандо, и поцелуй ничего так был http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  ну и тут как же без Фели обойтись :angry: не поняла чего так отвисля ее челюсть и глаза чуть не вывалились из орбит, ну целются два человека и чего теперь, кстати она почему-то не ушла, а продолжала в кустах сидеть, продолжения банкета ждала что ли. :rofl:
Насчет Армондо, перестала нравится их пара с Альмой, какой-то несолидный он, прыгает на задних лапках и все, толку ноль. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Еще хотела уточнится по Роберто, не помню спрашивала или нет, но он с какой миссией заявился в город, кота в мешке в виде темного прошлого у него нет, раззоренной или процветающей фирмы тоже, или так понастальгировать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Ну и второстепье совсем безрадостное, Мари с парнем убивают, это сценка с ранцем и походом домой напрягает, причем в конце ранец уже сама Мари тащит, джентельменчик. :angry: Также не въехала зачем Фели к Софии пришла, и уж совсем непонятно ее слеза вывалившаяся из глаза, видимо только сейчас она нашла что сказать, или что про Мари пришла говорить, что Софии наорала на улице на нее, дурдом. :mad: Подруги тоже отстой и стыдоба, с такими не увидишь как опозоришся, нежели и сейчас есть такой примитивизм, как глупые улыбочки, охи вздохи... http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif

0

59

Greta написал(а):

А ухажер кто, местный воришка или просто работает на этого бандита, странно что его до сих пор не могут засадить, когда он следит на каждом шагу

Парень не плохой, видно рекитер на него давит, что он для него телефоны тырит и деньгами делиться  :dontknow:

Greta написал(а):

Ну по порядку, как я поняла этот момент

Короче у деды взяли ключ, что бы ему домой подбросить ящички с драгоценностями, которые были в машине. Полиция нашла там драгоценности и деду объявили лживым вором. Только Роберто высказал мнение, что деда не может быть вором потому что воры себя так не ведут. Деньги у деды в первый раз никто не взял  :no:, у рекитера чесались руки но он взял с кошелька только ключ. Потом Альма подбросила ключ на диванчик и деду сделали идиотом  :crazy:.

Greta написал(а):

ведь наверняка Мальдонадо не первый год работает и ему поручили такое ответственное дело, как проверенному и надежному человеку и такое потребительское отношение, почему им не приходит в голову что у них есть враги.

Мне это тоже не понравилось, если Дани в 5 серии еще пытается подумать над другими версиями то Хосефина - вор и все  :canthearyou:

Greta написал(а):

и поцелуй ничего так был

:love: Самая приятная часть этой серии-подставы.

Greta написал(а):

ну и тут как же без Фели обойтись не поняла чего так отвисля ее челюсть и глаза чуть не вывалились из орбит, ну целются два человека и чего теперь, кстати она почему-то не ушла, а продолжала в кустах сидеть, продолжения банкета ждала что ли.

Фелиситас  ^^ не могла пройти мимо такой сцены. Но ее подслушивание телефонного разговора Альмы уже ни в какие рамки не лезет  :angry:

Greta написал(а):

Еще хотела уточнится по Роберто, не помню спрашивала или нет, но он с какой миссией заявился в город, кота в мешке в виде темного прошлого у него нет, раззоренной или процветающей фирмы тоже, или так понастальгировать

Работать приехал в фирму отца Армандо, он там называл свой послужной список заслуг и я поняла - очень хороший специалист  :cool: А вот в какой области  :rofl: не знаю.

Greta написал(а):

Также не въехала зачем Фели к Софии пришла, и уж совсем непонятно ее слеза вывалившаяся из глаза, видимо только сейчас она нашла что сказать, или что про Мари пришла говорить, что Софии наорала на улице на нее, дурдом.

Фелиситас пришла устроить разборки. Сказала не приближаться к Ремедиос и что дочь Софии такая же потому что гуляет на улице с парнем. Вот София и не сдержалась. Мари досталось, ну и правильно. Уроки нечего пропускать  ^^. Во всей этой ситуации прибить хочется только Фели  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif. Не мать, а чудовище.

Greta написал(а):

одруги тоже отстой и стыдоба, с такими не увидишь как опозоришся, нежели и сейчас есть такой примитивизм, как глупые улыбочки, охи вздохи...

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Не могу с них. Только паре мешают  :disappointed: В топку таких подруг  :rofl:

0

60

Ir.Di написал(а):

Парень не плохой, видно рекитер на него давит, что он для него телефоны тырит и деньгами делиться

Не понимаю, чего так около него дрожат, этот рекитер работает один, никакая шайка его не прикрывает, к местным авторитетам его вряд ли можно отнести, давно пора сходить и заявить на него :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Короче у деды взяли ключ, что бы ему домой подбросить ящички с драгоценностями, которые были в машине. Полиция нашла там драгоценности и деду объявили лживым вором. Только Роберто высказал мнение, что деда не может быть вором потому что воры себя так не ведут. Деньги у деды в первый раз никто не взял  , у рекитера чесались руки но он взял с кошелька только ключ. Потом Альма подбросила ключ на диванчик и деду сделали идиотом  .

o.O Капец, я вообще все не так поняла :rofl: мне уже можно паралельный сценарий из своих домыслов писать :tired: но я не видела никаких ящичков в доме Мальдонадо или просто я не связала эти моменты. :dontknow: ну ладно тут понятно, а как же деньги, ведь они же пропали, этому дается хоть какое-то логическое объяснение :question:

Ir.Di написал(а):

Самая приятная часть этой серии-подставы.

Согласна, много внимания уделяют там где не надо, очень много Мари, такая героиня вообще должна сидеть как мышка, а ей уже любовную линию делают :tired: про подруг писала, ну и брюнетка из центра тоже не нравится, но раз сделали центр, значит он без конца будет фигурировать в сценарии :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Фелиситас   не могла пройти мимо такой сцены. Но ее подслушивание телефонного разговора Альмы уже ни в какие рамки не лезет

Какая-то неоднозначная героиня, мне даже жалко было когда она слезу пустила у дома Софии.

Ir.Di написал(а):

Работать приехал в фирму отца Армандо, он там называл свой послужной список заслуг и я поняла - очень хороший специалист

Мне нравится, что у Роберто нет темного прошлого, непоняток с фирмой, этого хватает у других героев, и когда закапывали Мальдонадо он мне единственный едийствительно понравился, в бабка я разочаровалась, Дани даже в расчет не беру :suspicious:

Ir.Di написал(а):

Во всей этой ситуации прибить хочется только Фели  . Не мать, а чудовище.

Я скорее на стороне Фели в этой ситуации, и видимо сама София тоже вникла ее словам, раз поскакала ругать Мари при всем честном народе :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Только паре мешают

Я за ними пару уже и не вижу, очень их много и вообще не к месту :dontcare: плюс напрягает игра Ремедиос в директрису, да если хочешь выглядет прилично, то сними эти платица  :mad: не знаю как у тебя Ир, но у меня они не создают образа успешной бизнесменши :dontcare:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Другая сторона души / La otra cara del alma