www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Риккардо Скамарчио / Riccardo Scamarcio

Сообщений 61 страница 120 из 547

61

sinyorita написал(а):

Еще бы посмотрела на него в качестве какого-нибудь злодея.

А я бы хотела увидеть его в роли полицейского, стража порядка, с пистолетом в руках http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif :D

0

62

Сделала себе коллажики с любимыми фотками для рабочего стола :love:
http://s3.uploads.ru/t/qUQm8.jpg

http://s2.uploads.ru/t/7mfRC.jpg

И с кадрами из "Черной стрелы":
http://s3.uploads.ru/t/fPG5z.jpg
Жаль, качественных материалов маловато...
Накачала себе фильмов с Риккардо. Сейчас смотреть начну. Только на "Холостые выстрелы" как-то пока рука не поднимается Ну это же надо такое придумать: двух секс-символов итальянского кино выкрасить в голубой цвет, да еще и свести вместе :x  :D  И как режиссер-то до сих пор жив ^^

+1

63

sinyorita написал(а):

Сделала себе коллажики с любимыми фотками для рабочего стола

Класс :cool:  А третий - просто конфетка :love:

sinyorita написал(а):

Ну это же надо такое придумать: двух секс-символов итальянского кино выкрасить в голубой цвет, да еще и свести вместе

Они играют не пару, а братьев. Прециози там ну очень мало, он появляется в начале и в конце. Все экранное время отдано Риккардо :shine:

+1

64

Убедила. Вот с этого-то фильма я и решила начать. Чтоб не мучиться сомненьями. Хорошая трагикомедия. Грустная и довольно тяжелая. Как и большинство фильмов с философским подтекстом. Смешными были только карикатурные гомики из Рима. Фу, до чего ж тема гадкая! Риккардо хорошо сыграл, хотя видно было, что с мужчиной ему целоваться противно (слава Богу!  :D ). Я знала, что финал будет открытым, но все равно надеялась, что Томмазо все-таки соблазнится Альбой. Ой, какие взгляды он на нее бросал! Вот здесь уж Риккардо был настоящим! :)

+1

65

sinyorita написал(а):

Убедила

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance4.gif 

sinyorita написал(а):

но все равно надеялась, что Томмазо все-таки соблазнится Альбой. Ой, какие взгляды он на нее бросал! Вот здесь уж Риккардо был настоящим!

Она тоже бросала ^^  мне кажется, она сожалела, что Томазо гей и не может с ней замутить роман :hobo:
Я тоже всегда надеюсь, что гея можно исправить, хотя бы в фильме :D  Но не судьба.
Меня весь фильм не покидало чувство, что герой Прециози все-таки не гей, а просто так сказал, чтоб отец выгнал его с фабрики, потому что он не хотел управлять семейным бизнесом  :sceptic:  Но... нет :disappointed:

0

66

Девчонки, гляньте, что я нашла http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Наряди Riccardo Scamarcio

+1

67

http://s3.uploads.ru/t/pDHyT.jpg

+1

68

http://s3.uploads.ru/cYTs2.jpg

0

69

alexis написал(а):

Девчонки, гляньте, что я нашла

Ой, как я в детстве любила такие игры! :D  А такого мальчика-куклёночка вдвойне приятно наряжать! Жаль, что мышкой, а не собственными ручками! :P  Всё перемерила! :D
Пошла смотреть очередное кино с Риккардо :love:

0

70

Посмотрела "Три метра над небом". Конечно, ничего нового о проблемах молодежи и первой любви режиссер не сказал, но мне фильм очень понравился. Несмотря на то, что из школьного возраста вышла уже давно, такого плана картины до сих пор интересны. Сильное и искреннее чувство, страдания, сомнения и искания,  такие простые и понятные каждому.  Риккардо в роли очаровательного мальчиша-плохиша на мотобайке кружит голову! :love: Мне очень нравится, как внезапно теплеет его взгляд, когда он смотрит на ту, которую любит, и он вдруг улыбается как-то полушутя, полусмущенно  :love:  :surprise: ...

+1

71

Понравился вот такой ролик к "Три метра над небом"

0

72

sinyorita написал(а):

Понравился вот такой ролик к "Три метра над небом"

Блиииин, придется, наверное, смотреть :crazyfun:  Только ради Рикки, его улыбки, его глаз :love:  Потому что главная героиня идиотка :stupor:  Я не поняла ни ее мотивов, ни поступков.
Из всего выходит, что главный герой все-таки парень :question:

0

73

alexis написал(а):

Блиииин, придется, наверное, смотреть :crazyfun:  Только ради Рикки, его улыбки, его глаз :love:  Потому что главная героиня идиотка :stupor:  Я не поняла ни ее мотивов, ни поступков.
Из всего выходит, что главный герой все-таки парень :question:

Не идиотка. Просто маленькая еще :) И малодушная!

Свернутый текст

Не любила она Степа по-настоящему, хотя он ради нее такие безумные и красивые поступки совершал! А она... Вот так взять и разом отвернуться от любимого только потому что она боится, что он разобьется, как Поло. Чушь! Да он бы для нее и Луну с неба достал, не то что от гонок отказался бы! Нет, все-таки она идиотка.. соплячка тупая... А он молодец, что так стойко все перенес. Почему-то хочется верить, что все еще не закончено. Финал все-таки оптимистичный получился, несмотря ни на что....

Ставлю себе фоточку Риккардо на мотоцикле на телефон :flirt:

Отредактировано sinyorita (11.12.2012 22:36)

0

74

Побольше бы этих фоток в косухе и на мотобайке, но всё, что попадается, совсем плохого качества - на рабочий стол не поставишь. Саш, если попадется что хорошее, выкладывай, ладно?

0

75

sinyorita написал(а):

Саш, если попадется что хорошее, выкладывай, ладно?

Ну конечно :flag:

0

76

Посмотрела "Итальянцев". Посмеялась от души, полюбовалась шикарными видами пустыни, которую очень люблю по жизни. А Риккардо опять с белым шарфиком на шее! :P  Красавчик! Я тут полистала его фильмографию. Повезло ему. Такое разнообразие ролей! Только женщину вроде еще не играл ^^ 
Начала "Мой брат - единственный ребенок в семье". Не осилила, честно говоря. Фашисты... коммунисты... Не моё это!

Про любовь хочу смотреть! :flirt:

+1

77

sinyorita написал(а):

Посмотрела "Итальянцев".

Кстати, тут история Риккардо опять первая в очереди, после нее уже не хочется смотреть фильм до конца :D  Надо, чтоб Рикки выходил на сцену последним :crazyfun:

sinyorita написал(а):

Начала "Мой брат - единственный ребенок в семье". Не осилила, честно говоря. Фашисты... коммунисты... Не моё это!

Я это оже не люблю :no:

sinyorita написал(а):

Только женщину вроде еще не играл

Все еще впереди, из него выйдет отличная героиня :rofl:

Отредактировано alexis (12.12.2012 21:23)

+1

78

alexis написал(а):

Кстати, тут история Риккардо опять первая в очереди, после нее уже не хочется смотреть фильм до конца :D  Надо, чтоб Рикки выходил на сцену последним :crazyfun:

Тогда бы я перематывала вперед! :D  Сейчас смотрю "Любовь. Инструкция по применению". Опять Риккардо в первой части! Чувствуется, что весь фильм отличный, но я хочу смотреть только на него!
Я бы все фильмы с ним уже  пересмотрела, пока на больничном сижу. Да не все могу быстро найти! :P  Растягивать удовольствие, как ты, не умею, не получается....

0

79

sinyorita написал(а):

Растягивать удовольствие, как ты, не умею, не получается....

Мне пришлось растянуть :D  После 9 часов на ногах я ничего не соображаю, а на Рикки надо смотреть осмысленным взглядом :crazyfun:  Придется дожидаться выходных :hobo:

0

80

Посмотрела "Я хочу тебя". Ну я же знала, что не может не быть продолжения у истории Степа и Баби! Правда, дуру-Баби здесь, слава Богу, задвинули на второй план. Нашлась девушка получше ее. Второй фильм дилогии понравился почти так же, как первый. Здесь, конечно, почти совсем другая атмосфера, фильм такой же тонкий, психологичный, как первая история, но без надрыва, без драмы. Местами очень смешной, местами пронзительно грустный. Фильм о том, что прошлое должно оставаться позади и не разрушать настоящее, что любимого человека надо принимать таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками. Без повторов каких-то вещей не обошлось - на то и часть вторая, но кино снято очень хорошо, мне понравилось. Совсем не нудно, как некоторые пишут. Почти во всех фильмах, которые в последнее время посмотрела, итальянцы делали финал открытым. Прямо ненавидеть уже начинаю эту хичкоковскую манеру! :angry:  Хэппи энд хочу! Здесь финал вполне себе порадовал. В фильме много хорошей музыки - это тоже плюс  8-)
P.S. А "косуху" Риккардо могли бы и оставить. Он в ней так сексуально смотрелся в первой части :love:  :flirt:

Отредактировано sinyorita (13.12.2012 17:41)

+2

81

А фильм "Удар глаза" на русском вообще есть? На итальянском как-то тяжеловато смотреть серьезное кино...

0

82

Посмотрела "Рай на Западе". Обалденный фильм. Однозначно один из лучших для Рикардо. Местами Рикки уморительно равшано-джумшудистый, местами гротескно-аристократичный (как он, подражая парижанкам, изящно кушал ножом и вилкой объедки в кафе! вай! :D ). Глядя на такого обаятельно-трогательного гастарбайтера, начинаешь поневоле сочувствовать им всем... были бы они все такие... эх, мечты, мечты ^^ ... Тетки всех возрастов... и не только тетки :x  весь фильм поддаются очарованию его улыбки. Проблемы иностранца на чужбине - это актуально сейчас для любой европейской страны. И в то же время фильм немножко сказочный - уж больно везет герою! Буквально на каждом шагу! Тут поел, там пиджачок спи...л :D И всё так вовремя, так кстати подворачивается :D Только под конец спустили парня с небес на землю и все стало, как в жизни.
Хохотала над его похождениями весь фильм. Даже драматичные по своей сути вещи тут подаются как-то легко, на мой взгляд.
Короче, беру фильм в свою домашнюю коллекцию.

Отредактировано sinyorita (14.12.2012 18:20)

+1

83

sinyorita написал(а):

И в то же время фильм немножко сказочный - уж больно везет герою! Буквально на каждом шагу! Тут поел, там пиджачок спи...л

Он умел ловко выкрутиться из любой ситуации ^^  Когда Рикки ехал в фуре с двумя мужиками, явно иной ориентации, я думала, что тут ему точно не поздоровится :confused:  Я была очень удивлена, что его отпустили :D
Кстати, мне показалось, что везение героя Риккардо во многом было связано с его внешностью. Не будь он таким обаятельным красавцем, кто знает, что было бы :dontknow:

sinyorita написал(а):

А фильм "Удар глаза" на русском вообще есть? На итальянском как-то тяжеловато смотреть серьезное кино...

Вроде нету :no: 
Я его включала, чтоб посмотреть, что будет с Рикки в конце :stupor:

Отредактировано alexis (14.12.2012 21:45)

0

84

alexis написал(а):

Когда Рикки ехал в фуре с двумя мужиками, явно иной ориентации, я думала, что тут ему точно не поздоровится :confused:  Я была очень удивлена, что его отпустили :D

А мне показалось, что ему это уже чудится после неприятностей в отеле ^^  Ему уже везде педики мерещились :confused:   А это просто душевные такие мужички оказались, по-моему, без ЗАДНИХ мыслей :D

alexis написал(а):

Вроде нету :no:
Я его включала, чтоб посмотреть, что будет с Рикки в конце :stupor:

Ну почему такой шикарный фильм и не переведен! Вот всякую муть третьесортную давно перевели! Так посмотреть хочется! Все говорят, что гениальный фильм. Но разве такое кино можно смотреть, толком не зная языка! Там важны все тонкости...

0

85

Раз я сегодня опять отлыниваю от работы, то не смогла удержаться. Еще пару фильмов глянула.
"Мечта по-итальянски" - ужасно мрачный и нудный. Ну почему, почему такой красавец-мужчина снимается в таких тяжелых. сложных фильмах! Смазливых мордашек в кино, конечно, и так полно, а хорошие актеры должны играть хорошие роли. Но так хочется, чтобы в фильмах с Риккардо было побольше любви, лирики какой-то, и поменьше политики, драмы, депрессивно-филосовского чего-то... А тут опять коммунисты, протесты, менты... тьфу ты блин....

Свернутый текст

ну до чего он здесь на моего покойного свекра, который тоже в ментовке всю жизнь проработал, похож ))) жуть))) http://s2.uploads.ru/t/7l6wZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/FayrQ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/e846f.jpg
http://s3.uploads.ru/t/vNhqr.jpg

Отредактировано sinyorita (14.12.2012 21:58)

+2

86

"Учебник любви: Истории". Ну ясен пень, посмотрела только первую часть, где Риккардо увивается за Моникой Белуччи :D  Остальное тоска... наверное... нет... я не субъективна... муж  тоже на второй истории зевать начал...
Ну правильно в начале фильма голос за кадром говорит, что у некоторых (подразумеваем Рикки) Эрос в глазах. Ага. Аж мурашки по коже от этих взглядов, которые он тут бросает на героиню :rolleyes:  История вышла невероятно эротичная.... и ржачная :D  Особенно в финале... Очень понравилось!

Отредактировано sinyorita (14.12.2012 22:03)

+1

87

sinyorita написал(а):

История вышла невероятно эротичная.... и ржачная   Особенно в финале... Очень понравилось!

Ага, у Риккардо такое лицо было в конце, когда он смотрел на свою новую докторшу, мол, ТЫ меня уж точно не получишь :rofl:

Я уже запуталась в этих итальянских комедиях: в этом фильме было про радость материнства и Нону Лизу :question:  Мне эта история понравилась. Может, это в первом фильме "Учебника любви" :dontknow:  Блин, не помню :hobo:

0

88

alexis написал(а):

Я уже запуталась в этих итальянских комедиях: в этом фильме было про радость материнства и Нону Лизу :question:

Ага, в этом.
Что-то рука не поднимается на всякий криминал. Пересмотрела "Три метра над небом". Всплакнула. Какая же гадина и дура эта Баби! По-моему, просто избалованная богатая девочка, которая все делала чисто маме назло, а не потому что любила Степа. Наша русская девушка - любая- никогда не отвернулась бы от парня в такой ситуации. Его поддержать надо было - друг погиб, а она тупо психанула и ушла. А потом глупо ревела в объятиях другого. Ну, дура и есть дура! Купила книжку Федерико Моччиа. И вторую часть тоже. Потом отпишусь, что и как.

http://s2.uploads.ru/t/S6MJE.jpg

+1

89

sinyorita написал(а):

Купила книжку Федерико Моччиа

Это тот, что режиссировал "Прости за любовь"? Так он еще и писатель o.O

0

90

alexis написал(а):

Это тот, что режиссировал "Прости за любовь"? Так он еще и писатель

Да. И очень известный в Италии. Других его книг не читала. Тут мне не нравится, что все написано в настоящем времени: он идет, он делает и т.п. Привычнее как-то в прошедшем совершенном. А может, это переводчик так делает. Перевод что у книги, что у фильма - ужОс. ИМХО. Книжку стоит почитать, чтобы узнать о том, что в кадр не попало, лучше понимать поступки героев. Ну и фразочки есть интересные, которые уже по форумам на цитаты разобрали. Но Степ книжный мне не кажется таким очаровательным, как в фильме. Тут он выглядит настоящим отморозком. В фильме он однозначно лучше смотрится, мягче и человечнее. Или это магия Рикардо? :)

Отредактировано sinyorita (18.12.2012 19:32)

0

91

sinyorita написал(а):

Купила книжку Федерико Моччиа. И вторую часть тоже. Потом отпишусь, что и как.

я в книжных магазинах этих книг не встречала, купила на Озоне первую часть, книгой осталась очень довольна :flag: а вот до второй книжки так и не добралась :disappointed:

0

92

Девушки на Риккардо так и вешаются :hobo:

http://s3.uploads.ru/t/cEI7o.jpg

+1

93

alexis написал(а):

Девушки на Риккардо так и вешаются

еще бы :D кстати, мне очень нравится, как он смотрится с Лаурой Кьятти, красивая пара, жаль в жизни они не вместе...

+1

94

Merveille написал(а):

я в книжных магазинах этих книг не встречала, купила на Озоне первую часть, книгой осталась очень довольна :flag: а вот до второй книжки так и не добралась :disappointed:

Я вчера обе части купила в книжном магазине Москва, что на Тверской (см. зал Зарубежной худ. лит-ры, стеллаж 252). Первую почти дочитала. Поэтому и не заходила пол дня на форум ^^  Под конец уже привыкла к стилю автора. Не пожалела, что купила. Понравилось. Жаль только, что обложка с фотками из испанской версии :angry:  ^^

Отредактировано sinyorita (16.12.2012 22:10)

0

95

Merveille написал(а):

кстати, мне очень нравится, как он смотрится с Лаурой Кьятти, красивая пара, жаль в жизни они не вместе...

Я так поняла, Риккардо уже лет семь живет с актрисой, с которой снимался в фильме Техас. И, по-моему, она старше его :dontknow:  :disappointed:

0

96

Посмотрела "Удар глаза". Конечно, тяжело судить о фильме, когда не понимаешь 98% того, что говорят актеры  %-)  Очень тяжело смотреть без перевода. Ведь там вся соль-то как раз в диалогах. Так мало что понятно. Ожидала я чего-то в духе "10 негритят", а тут не триллер, а тонкая психологическая драма. В принципе понравилось. Когда (или если!) посмотрю на русском, может, буду "браво" кричать ^^  Риккардо очень убедительно сыграл творческого человека с "тонкой душевной организацией". Так и актеры - люди творческие и подчас очень ранимые :) Хочется сказать"верю!". И как актеру, и как скульптору :D  Определенно, все эти белые фигни (ну не скульптурами же это называть? :D ) Риккардо сам из гипса лепил. Без дублеров :D  Современное искусство жертв не требует. А сколько эроса в глазах! Да что там заезженный  "Учебник любви"! Или это мне показалось так, потому что внимательно следила за каждым жестом, выражением лица, чтобы просто понять хоть что-то ^^ Короче, я просто наслаждалась картинкой и она мне понравилась  ;)
Странно, что такой качественный фильм до сих пор никто не перевел на русский :dontknow: . Новые-то фильмы мы скоро на великом и могучем увидим, а? Говорят, очень даже неплохие работы у Риккардо были в последнее время...

+2

97

sinyorita написал(а):

Посмотрела "Удар глаза". Конечно, тяжело судить о фильме, когда не понимаешь 98% того, что говорят актеры

В чем там смысл, поняла? Вроде, муж Виттории ловко ловушку Риккардо подстроил. Наверное, вот это на русском надо понимать, а все остальное и так понятно :dontknow:

sinyorita написал(а):

Определенно, все эти белые фигни (ну не скульптурами же это называть?

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

sinyorita написал(а):

Говорят, очень даже неплохие работы у Риккардо были в последнее время...

Да, хочу посмотреть "Красный и синий" и "Козимо и Николь". Но ждать перевода будем долго %-)  Может, кто возьмется из-за любви к Риккардо ^^  Тем более, что он все больше и больше становится популярым (ну это я так думаю :D )
Вопрос на засыпку :blush:  много там Рикки без рубашки? :D

sinyorita написал(а):

Не знаю почему, но мне было так странно видеть Риккардо рядом с Витторией Пуччини!    Уже какие-то стереотипы складываются

Это ты про пару Пуччини-Прециози? :D

+1

98

alexis написал(а):

много там Рикки без рубашки? :D

До обидного мало! ^^

alexis написал(а):

Это ты про пару Пуччини-Прециози? :D

Ага. Как-то они у меня в голове уже очень тесно переплетаются. Хотя нормально же относилась к паре Виттория - Антонио Капо...

alexis написал(а):

Вроде, муж Виттории ловко ловушку Риккардо подстроил.

Я так поняла, он ему на мозги давил, убивал морально. Да еще как-то смог убедить Глорию-Витторию, что Адриан-Риккардо ее убить хочет. Только в последний момент она все вроде поняла. А Адриан фактически сам придумал, как умрет... хотя таких мыслей у него тогда не было. Этот меловой контур на асфальте с алым пятном у сердца... Сильный момент! :cool:

0

99

Кто тут обнаженный торс заказывал? ^^

http://s3.uploads.ru/HycNk.jpg
Кто найдет, где посмотреть или скачать фильм L'uomo perfetto - киньте ссылку!

Отредактировано sinyorita (18.12.2012 19:37)

+2

100

Почитала интервью с Риккардо. Оказывается, он очень стесняется играть в эротических сценах :D

0

101

Клип  Tiziano Ferro “Ti scatterò una foto" с кадрами из фильма "Я хочу тебя"

0

102

sinyorita написал(а):

Я так поняла, он ему на мозги давил, убивал морально.

Значит, муж не убивал Риккардо? Т.е. не пускал ему пулю в сердце?

sinyorita написал(а):

Кто тут обнаженный торс заказывал?

Яяяяяяяя!  :love:  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Улетаююююю...

sinyorita написал(а):

Почитала интервью с Риккардо. Оказывается, он очень стесняется играть в эротических сценах

Да, тоже что-то такое припоминаю. Но, блин, хоть чуть-чуть можно, ради поклонниц :crazy:

sinyorita написал(а):

До обидного мало!

Ахаха, а в ролике к фильму он, вроде бы, только и делал, что мелькал обнаженным торсом :D

0

103

http://s3.uploads.ru/t/RhOgt.jpg

+1

104

http://s2.uploads.ru/w9WXf.jpg

+1

105

http://s3.uploads.ru/1JgUx.jpg

+1

106

alexis написал(а):

Значит, муж не убивал Риккардо? Т.е. не пускал ему пулю в сердце?

Ну, не своими руками. Сначала он его морально уничтожил, довел так сказать "до ручки",
а потом, когда Адриан и Глория встретились в римском амфитеатре, его человек под предлогом того, что Адриан якобы полез в карман за пистолетом, чтобы убить Глорию, выстрелил в него.

alexis написал(а):

а в ролике к фильму он, вроде бы, только и делал, что мелькал обнаженным торсом :D

Ага, а половину времени, что в кадре был без рубашки, он провел, закутавшись в простыню, как римлянин в тогу ^^  Он же стесняется  :D  :P  Зато поразила полностью обнаженная Виттория. Средь бела дня у водопада туда-сюда дефилировала. Вау!

0

107

Много вчера интервью с Риккардо просмотрела и прочитала. Угорала на интервьюшку, где Риккардо рассказывает, как Моника Белуччи ему все коленки отсидела на съемках "Учебника любви". Типа все мужики мечтают подержать Белуччи на коленочках, а ты попробуй изображать ( и только изображать :'()  секс с этой мега-красоткой в течение 5 часов (столько снимали эту сцену в столовой)!
Вообще так посмотрела на Риккардо в жизни - он еще красивее, чем в кино. И такой скромный, даже застенчивый :) А какой у него глубокий, красивый голос с легкой хрипотцой. Я балдею! Лучше, чем у Челентано! Говорят, что в жизни Риккардо человек довольно закрытый. И о его личной жизни мало что достоверно известно.

0

108

Опять ночами мало сплю - читаю книжку "Три метра над небом. Я хочу тебя". Вот эта мне очень нравится! Намного лучше первой части. Написана совсем по-другому (да и переводчица другая!). Более эмоционально, страстно, ярко, сочно. Книга показалась даже лучше, чем фильм. И Степ там такой узнаваемый, такой родной! Моччиа эту книжку написал уже после выхода первого фильма. Не знаю, повлияло ли это каким-то образом, но кое-какие черты Риккардо Скамарчио в описании Степа можно узнать ^^  Первая часть написана более сухо, только под конец автор "разговорился". А эта просто класс! Еще в первой части мне было жалко Баби. Показалось, что Степ своими поступками, своим образом жизни сам довел ее. Зато во второй части она просто отвратительна! :angry:  Дважды так кинуть парня! До финала пролистала - не могу терпеть. Он немножко открытый, как и фильм, но я его по-любому буду интерпретировать как хэппи энд :)
Обожаю Риккардо в образе Степа:
http://s2.uploads.ru/t/7OLh1.jpg
http://s2.uploads.ru/pmrvx.jpg
http://s2.uploads.ru/J3Yki.jpg

+1

109

http://s3.uploads.ru/IGERi.jpg
http://s2.uploads.ru/HkPIL.jpg

0

110

sinyorita написал(а):

Я так поняла, Риккардо уже лет семь живет с актрисой, с которой снимался в фильме Техас. И, по-моему, она старше его

мне тоже показалось, что она старше него :flag: но смотрятся они интересно :)

Сколько фоток Риккардо, сижу и любуюсь :love:

0

111

Любимы фото Рикки :flag:

http://s2.uploads.ru/3ET7v.jpg

0

112

http://s3.uploads.ru/3q0SL.jpg

0

113

http://s3.uploads.ru/JhBc8.jpg

0

114

Шикарный фотосэт :cool:

http://s3.uploads.ru/t/BDbId.jpg
http://s3.uploads.ru/t/CzVI8.jpg

+1

115

http://s2.uploads.ru/t/Sp5El.jpg
http://s3.uploads.ru/t/DeqHz.jpg

0

116

sinyorita написал(а):

Много вчера интервью с Риккардо просмотрела и прочитала.

На русском? На итальянском?
Если что-то стоящее, то выкладывай или ссылку давай (если на русском, конечно). а можешь и своими словами рассказать :yep:
Я находила интервью на итальянском, загружала в переводчик гугла, чтобы хоть что-нибудь понять. Конечно, получалось немного коряво, и я решила не выкладывать, а то вдруг неправильно пойму что  :hobo:

Merveille написал(а):

мне тоже показалось, что она старше него  но смотрятся они интересно

Вам не показалось, Валерии Голино 46 лет :huh:  А ему - 33!

sinyorita написал(а):

а ты попробуй изображать ( и только изображать )  секс с этой мега-красоткой в течение 5 часов (столько снимали эту сцену в столовой)!

5 часов? :O  наверное, многие мужчины завидовали Риккардо :D  Хотя что они нашли в Монике не представляю :dontknow:  Я с ней очень мало фильмов видела :dontknow:

P.S. Девчонкиии, к нам сегодня в магазин зашел парень. У него глаза были, как у Риккардо, с длинными черными ресницами, и черные густые брови. Вот смотрю на фотки Рикки, сравниваю - очень похож :cool:

0

117

http://s3.uploads.ru/qQ1k0.jpg

0

118

http://s3.uploads.ru/jDo5P.jpg

0

119

http://s2.uploads.ru/t/Nj5zR.jpg

0

120

http://s2.uploads.ru/OSJKr.jpg

+1