www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ричард Армитидж / Richard Armitage

Сообщений 121 страница 180 из 675

121

Darsi написал(а):

Машуль, Ирина наверное готовится к сессии и не выходит на форум,

Блин, что же я тут делаю? У меня мозг  взрывается от финской литры я не выдержала и я тут, каююююююююююююс :D

Darsi написал(а):

так что может ты ответишь с кем бы закрутила роман, знаю что ты у нас дама не постоянная, но всё же

так и знала, что ты меня об этом спросишь. Я много над этим думала :D  я бы со всеми одновременно закрутила бы :D  Но они какие-то недосягаемые и нереальные... ну а если выбрать кого-то одного, то..... с Бенечкой :blush:  он такой уже одной стал для меня, мне кажется, что мы уже с ним знакомы :D  осталось только встретится на досуге, это не объяснить ^^

Darsi написал(а):

Я его вообще не видела он что про Шпионов, по клипу наверняка интересный сериал, а чего ты его не стала смотреть?

да он про британских шпионов я просто не люблю всю эту разведческую дребедень, эти разборки, перестрелки, офисы, агенты, мне стало скучно и я выключила

0

122

Sylenda написал(а):

Блин, что же я тут делаю?

Да когда тебе форум мешал, ты только от него подпитываешься, так что нормально что ты тут развеешься хоть, если нет Ирины и ещё ты пропадёшь, я совсем от скуки помру выкладывая безответные посты с любимками  :glasses:

Sylenda написал(а):

ну а если выбрать кого-то одного, то..... с Бенечкой

Отличный  выбор  :cool: , вы с ним подходите по духу.

Sylenda написал(а):

да он про британских шпионов я просто не люблю всю эту разведческую дребедень, эти разборки, перестрелки, офисы, агенты, мне стало скучно и я выключила

А я то надеялась на твою рекомендацию.

0

123

Darsi написал(а):

Да когда тебе форум мешал, ты только от него подпитываешься, так что нормально что ты тут развеешься хоть, если нет Ирины и ещё ты пропадёшь, я совсем от скуки помру выкладывая безответные посты с любимками

Уйти бедняжка наша :D  Я поняла, что чем больше себе запрещаю, тем больше хочется :D

Darsi написал(а):

вы с ним подходите по духу.

я конечно за это ручаюсь, но судя по различным интервью и тв программам мы бы точно с друг другом не соскучились, хотя со мной никто никогда и не скучает :D

Darsi написал(а):

А я то надеялась на твою рекомендацию.

Ира смотрела ей вроде понравилось, так что смотри сама :dontknow:

0

124

Машуль профили подпись у тебя обалденные  :cool: очень стильные в ч/б исполнении

+1

125

Sylenda написал(а):

Я поняла, что чем больше себе запрещаю, тем больше хочется

Запретный плод сладок, так что лучше не запрещай, забегай по чаще  ;)

Sylenda написал(а):

хотя со мной никто никогда и не скучает

Это точно, проверенно лично  ^^ .

Sylenda написал(а):

Ира смотрела ей вроде понравилось, так что смотри сама

Она мне его не рекомендовала  :dontknow: , только Викария, потом когда она освободиться в связи с сессией я у неё спрошу про Призраков.

0

126

Darsi написал(а):

Машуль профили подпись у тебя обалденные  :cool: очень стильные в ч/б исполнении

Спасибо, Лидусь! :flag:
кстати

Свернутый текст

когда у тебя День рождения? Надеюсь, он еще не прошел, помнится, что ты у нас водолей, значит в январе или феврале так?

Darsi написал(а):

Запретный плод сладок, так что лучше не запрещай, забегай по чаще  ;)

ой завидую Ире :D  Последние два дня надо сделать марш бросок :hobo:

Darsi написал(а):

Это точно, проверенно лично  ^^

:blush:  в жизни я еще круче :crazy:

0

127

Sylenda написал(а):

кстати

Свернутый текст

У меня день рождение 10 февраля  :flag:

Sylenda написал(а):

ой завидую Ире

Ира наверное к компьютеру не подходит, чтобы не соблазниться заглянуть к нам)

Sylenda написал(а):

Последние два дня надо сделать марш бросок

Давай делай, удачи тебе  ;)

Sylenda написал(а):

в жизни я еще круче

Не сомневаюсь в твоих словах, ты неординарная, творческая личность  :cool:

0

128

Darsi написал(а):

У меня день рождение 10 февраля  :flag:

отлично, теперь будем знать :flag:

Darsi написал(а):

Ира наверное к компьютеру не подходит, чтобы не соблазниться заглянуть к нам)

я так целый день делала :D

Darsi написал(а):

Давай делай, удачи тебе  ;)

спасибо за добрые слова, Лидочка! :flag:
Все ухожу, дабы не флудить больше :D

0

129

Маша, профиль у тебя бесподобный! Я тоже хотела поставить Ричарда, но ты опередила)))

Darsi написал(а):

Машуль, Ирина наверное готовится к сессии и не выходит на форум

Я была в Асино, у родни, а там компа нет. Так что соскучилась по вам и по форуму. Рада, что вы меня не забыли, это так приятно! А сейчас действительно буду готовиться к экзамену, но про форум не забуду, иначе крыша поедет %-)

Darsi написал(а):

Ирина, а ты бы с кем закрутила в таком случае

Я бы закрутила с Ричардом, и это однозначно. В моем сердце всегда будет Роберт Дауни-мл., он мой любимка, на форуме уже все об этом знают. :D Но как мужчина по характеру он - не мой тип, создан не для меня, хотя человек, безусловно, интересный. Также я люблю Фассика, он самый настоящий ходячий секс. Но к такому я бы даже подойти побоялась, сама не знаю, почему. Наверное, рядом с ним я бы вообще собой не владела. Еще Бенечка был бы кандидатом, но, Маша, ради тебя даже не посягаю.  :flag:  Вообще я тащусь от многих актеров, наверняка мне было бы интересно с ними общаться, но вряд ли возникло бы желание закрутить по-серьезному. А вот Ричард, что называется, - мой цвет и размер. Даже возраст не напугал бы))) Я от него ошалеваю просто. Каждая роль - это как подарок, неважно, где сыграл. Я как будто знаю, какой он по жизни есть, что любит, что не любит, и мне такого и надо.

Sylenda написал(а):

Но они какие-то недосягаемые и нереальные...

Это для меня очень печально. И даже не то, что мне до Ричарда никогда не дорваться. А то, что он кажется нереальным. Я таких в моей настоящей жизни никогда не встречала. А как хотелось бы!

Darsi написал(а):

если нет Ирины и ещё ты пропадёшь, я совсем от скуки помру выкладывая безответные посты с любимками

Я без нашей компании тоже заскучаю. На кого тогда мне изливать свою любовь к нашим зайкам???

Sylenda написал(а):

Ира смотрела ей вроде понравилось, так что смотри сама

Darsi написал(а):

Она мне его не рекомендовала , только Викария, потом когда она освободиться в связи с сессией я у неё спрошу про Призраков.

Лида, вот мое мнение. Это очень специфический продукт. Я посмотрела все сезоны и могу точно сказать, что с Мэттью Макфейденом и с Ричардом самые интересные. Кроме того, если хочешь смотреть тока с Ричардом, то можешь спокойно пропускать предыдущие сезоны, т.к. нить сюжетную не потеряешь, да и герои второго плана меняются частенько. Если говорить о жанре, то это скорее шпионская драма, чем боевик, там много личного, касающегося агентов Ми-5, а не только их работы. Но, конечно, здесь есть погони, перестрелки, заложники, смерти и т.п. Вообще сериал очень стильно снят, я в восторге от операторской работы, на ТВ обычно менее качественно. Могу сказать, смотри, если для тебя сочетаются эти пункты (мне их хватило):
1) любишь Ричарда;
2) любишь британское кино (сериалы);
3) нравится шпионская тематика;
4) не обижаешься, когда проходятся вдоль и поперек по России;
5) переносишь убийства и всякого рода напряженку.

+1

130

http://4put.ru/pictures/max/500/1537141.gif

+1

131

http://4put.ru/pictures/max/500/1537148.jpg http://4put.ru/pictures/max/500/1537150.jpg
http://4put.ru/pictures/max/500/1537157.jpg http://4put.ru/pictures/max/500/1537158.jpg

+2

132

Pilar написал(а):

А сейчас действительно буду готовиться к экзамену, но про форум не забуду, иначе крыша поедет

Конечно не забывай про форум, надо всё равно отвлечься от такой напряжёнки, совмещай приятное с полезным   8-)

Pilar написал(а):

Я бы закрутила с Ричардом, и это однозначно

Тоже достойный выбор, не смотря на всю его брутальность, он кажется таким чувственным и глубоким человеком, наверное с таким мужчиной женщина чувствует себя как за каменной стеной.

Pilar написал(а):

Также я люблю Фассика, он самый настоящий ходячий секс. Но к такому я бы даже подойти побоялась, сама не знаю, почему. Наверное, рядом с ним я бы вообще собой не владела

Не знаю мне как раз нравится что он такой позитивный мне кажется что с ним довольно таки легко общаться, хотя кто его знает, но с виду он создаёт такое впечатление, он такой классный что не предать  :love:

Pilar написал(а):

Я таких в моей настоящей жизни никогда не встречала.

Сейчас нормальные мужчины в обще редкость, либо они все заняты, либо их совсем нет, так что не плохо помечтать о таких мужчинах.

Pilar написал(а):

что с Мэттью Макфейденом и с Ричардом самые интересные.

Ирина спасибо за такую развёрнутую рекомендацию.
А с какого сезона они там появляются, я ещё там увидела Руперта Пенри -Джонса он мне тоже нравится.

0

133

Darsi написал(а):

надо всё равно отвлечься от такой напряжёнки, совмещай приятное с полезным

Согласна. Все-таки нельзя готовиться к экзамену без перерывов, нужно время для отдыха.

Darsi написал(а):

Не знаю мне как раз нравится что он такой позитивный мне кажется что с ним довольно таки легко общаться

Мне Фассик не кажется неприступным или высокомерным, даже наоборот. Просто он... ну, не знаю даже... выглядит таким необыкновенным!  И, мне кажется, он взыскательный в отношении своей избранницы. Такое ощущение, будто он может найти общий язык со всеми, но вот женщины у него только самые-самые. Такое вот мое впечатление. :flirt:

Darsi написал(а):

не смотря на всю его брутальность, он кажется таким чувственным и глубоким человеком, наверное с таким мужчиной женщина чувствует себя как за каменной стеной.

Вот именно! Лида, ты докопалась до смысла моих слов) Он скромный, серьезный, будто бы вес в себе, а внутри мягкий, заботливый, отзывчивый и притягательный. Я люблю находиться рядом с подобными людьми. Лично меня как раз такой темперамент к себе располагает. Ричард такой, какой есть, не выпендривается, не изображает кого-то и сразу видно, что самодостаточный, хотя и не самоуверенный.

Darsi написал(а):

либо их совсем нет

Лида, я склонна полагать, что их именно нет. Сейчас у мужиков ТАКИЕ запросы! Они ищут женщин очень придирчиво, взыскательно. Хотя сам ничего хорошего из себя не представляют. Не пойму, откуда такие неоправданные запросы. Что называется, на себя сначала в зеркало посмотри!

Darsi написал(а):

Ирина спасибо за такую развёрнутую рекомендацию.

Пожалуйста, я старалась на твое благо :D  Надеюсь, что была объективна, т.к., даже если мне понравилось, не значится, что заинтересует тебя.

Darsi написал(а):

А с какого сезона они там появляются

Мэттью появляется в 1 сезоне и, если не ошибаюсь, уходит в начале 4 сезона. Ричард играет с начала 7 сезона и до конца 9. В последнем сезоне его нет, да и вообще нового интересного актера для центральной роли не нашли, но это на мой взгляд.

Darsi написал(а):

я ещё там увидела Руперта Пенри -Джонса он мне тоже нравится.

Прекрасный британский актер. Его герой Адам появляется, еще когда в сериале играет Мэттью, а потом постепенно занимает место главного героя. И с тех пор как-то неинтересен мне стал сериал. Я в итоге перепрыгивала некоторые эпизоды. А вот с Ричардом уже смотрела все. Руперта я люблю за его другие роли.

0

134

Pilar написал(а):

Такое ощущение, будто он может найти общий язык со всеми, но вот женщины у него только самые-самые. Такое вот мое впечатление.

Самые, самые и даже устоял от чар Шарлиз, не поддался  :D , насколько я поняла он чаще всего влюбляется в мулаток, помнится из интервью что одна женщина разбила его сердце, трудно как то себе представить что такому мужчине как Майклу, в чём то можно отказать  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Pilar написал(а):

Он скромный, серьезный, будто бы вес в себе, а внутри мягкий, заботливый, отзывчивый и притягательный. Я люблю находиться рядом с подобными людьми. Лично меня как раз такой темперамент к себе располагает. Ричард такой, какой есть, не выпендривается, не изображает кого-то и сразу видно, что самодостаточный, хотя и не самоуверенный.

Мне он тоже таким представляется, наверное он такой и есть очень скромный, но в то же время притягательный.

Pilar написал(а):

Что называется, на себя сначала в зеркало посмотри!

Вот именно  :D , мужики в наше время на мужиков не походят.

Pilar написал(а):

Надеюсь, что была объективна, т.к., даже если мне понравилось, не значится, что заинтересует тебя.

Я начну смотреть если понравится, то я продолжу, а если нет то не буду мучить себя  :D .

Pilar написал(а):

Руперта я люблю за его другие роли

Я его люблю в "Доводах рассудка"

0

135

Darsi написал(а):

Мне он тоже таким представляется

Раз нам двоим так кажется, то, вполне вероятно, Ричард такой и есть.

Darsi написал(а):

мужики в наше время на мужиков не походят

Они, ко всему прочему, очень поздно взрослеют. Поэтому, общаясь с большинством ровесников-мужчин, я редко испытываю особого интереса.

Darsi написал(а):

Я начну смотреть если понравится, то я продолжу, а если нет то не буду мучить себя

Согласна, что мучить себя не надо ни в коем случае. Но я надеюсь, что сериал тебе понравится Ни с кем его еще не обсуждала вообще!

Darsi написал(а):

Я его люблю в "Доводах рассудка"

Я тоже полюбила его именно в этом фильме. Хотя меня еще покорил сериал Жестокие тайны Лондона. Стоящая штука!

0

136

"Спаркхаус"

http://4put.ru/pictures/max/501/1539797.jpg

+1

137

http://4put.ru/pictures/max/501/1539798.jpg

+1

138

http://4put.ru/pictures/max/501/1539799.jpg

+2

139

"Викарий из Дибли"

http://4put.ru/pictures/max/501/1539803.jpg
http://4put.ru/pictures/max/501/1539804.jpg

+1

140

Очаровательно :love:

http://4put.ru/pictures/max/501/1539808.gif

+1

141

http://4put.ru/pictures/max/501/1539810.jpg

+1

142

http://4put.ru/pictures/max/501/1539815.jpg

+1

143

Pilar написал(а):

Раз нам двоим так кажется, то, вполне вероятно, Ричард такой и есть

Согласна, Ричард покорил не одно женское сердце  :love:

Pilar написал(а):

Но я надеюсь, что сериал тебе понравится Ни с кем его еще не обсуждала вообще!

В феврале придёт новый траффик я скачаю и потом обязательно поделюсь с тобой впечатлениями  :flag:

Pilar написал(а):

Хотя меня еще покорил сериал Жестокие тайны Лондона. Стоящая штука!

Я о таком впервые слышу, возьму на заметку.

Pilar написал(а):

"Викарий из Дибли"

Какая прелесть,  особенно милый 142 пост  :love:

Отредактировано Darsi (09.01.2013 15:57)

0

144

Darsi написал(а):

В феврале придёт новый траффик я скачаю и потом обязательно поделюсь с тобой впечатлениями

Буду ждать с нетерпением! Вообще после Севера и Юга и Хоббита у меня по симпатиям стоит сериал Импрессионисты. Но и Шпионы достойны просмотра. :flag:

Darsi написал(а):

Я о таком впервые слышу, возьму на заметку.

Я узнала о сериале случайно. Просто его выложили на трекере, я увидела имя Руперта в титрах и скачала на пробу. В сериале реально закрученные детективные сюжеты, к тому же снято качественно, не то что те сериалы про будни детективов, которые сейчас штампуют.

Darsi написал(а):

особенно милый 142 пост

Мне тоже нравится. Парадоксально, но эта пара смотрится очень органично.

http://4put.ru/pictures/max/501/1540706.jpg

0

145

Ричард, Ричард...

http://4put.ru/pictures/max/501/1540711.jpg

+2

146

http://4put.ru/pictures/max/501/1540712.jpg

+2

147

Pilar написал(а):

Но и Шпионы достойны просмотра

Будем надеяться что мне понравится.

Pilar написал(а):

В сериале реально закрученные детективные сюжеты, к тому же снято качественно, не то что те сериалы про будни детективов, которые сейчас штампуют.

А сколько там сезонов?

Pilar написал(а):

Парадоксально, но эта пара смотрится очень органично.

Несомненно, я вот теперь не представляю какого то другого мужчину с Джеральдин кроме Ричарда  :love:
Гарольд настоящий идеальный мужчина, просто ангел  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_09.gif

0

148

Darsi написал(а):

А сколько там сезонов?

Снято 3 сезона, в первых двух по 3 серии, в третьем - 6. Последний вышел в 2012 году. Не знаю, будет ли 4 сезон, но не исключаю.

Darsi написал(а):

Несомненно, я вот теперь не представляю какого то другого мужчину с Джеральдин кроме Ричарда

Я тоже. Хотя если бы я просто встретила такую пару на улице, то глазам бы своим не поверила.  :D

Darsi написал(а):

Гарольд настоящий идеальный мужчина, просто ангел

Ты правильно заметила, что он - ангел, будто с небес сошел)

0

149

Pilar написал(а):

Снято 3 сезона, в первых двух по 3 серии, в третьем - 6. Последний вышел в 2012 году. Не знаю, будет ли 4 сезон, но не исключаю.

Не много серий как раз для меня  8-)

Pilar написал(а):

Хотя если бы я просто встретила такую пару на улице, то глазам бы своим не поверила.

В том то и парадоксальность этой пары она не ординарная, но при всё при этом органичная  :flirt:

0

150

Darsi написал(а):

Не много серий как раз для меня

Удобный формат, согласна.  :flag: Причем в 1 и 2 сезонах - по одному детективному делу, поэтому они очень подробно раскрываются, непривычно для современных сериалов.

Darsi написал(а):

В том то и парадоксальность этой пары она не ординарная, но при всё при этом органичная

Парадоксально уже то, что любовь случилась с первого взгляда. И у Гари в т.ч. Так, наверное, прошибает только раз в  жизни, когда встречаешь своего человека и сразу понимаешь это.

0

151

Pilar написал(а):

Причем в 1 и 2 сезонах - по одному детективному делу, поэтому они очень подробно раскрываются, непривычно для современных сериалов.

Я как раз люблю что детективная история не входит в одну серию, а продолжается дальше  :cool:

Pilar написал(а):

Парадоксально уже то, что любовь случилась с первого взгляда. И у Гари в т.ч. Так, наверное, прошибает только раз в  жизни, когда встречаешь своего человека и сразу понимаешь это.

Тут не поспоришь, даже думая что в сериале комедийный сюжет всё равно веришь что такое может быть и в настоящей жизни  8-)

0

152

Darsi написал(а):

Я как раз люблю что детективная история не входит в одну серию, а продолжается дальше

Тогда, Лида, нас заметку и этот сериал! Ох, и сколько у тебя еще в планах! :D

Darsi написал(а):

даже думая что в сериале комедийный сюжет всё равно веришь что такое может быть и в настоящей жизни

Ага. И я бы даже в реальной жизни ради такого мужчины скакнула в яму, не задумываясь. Только ни за что не стала бы бегать по всей деревне и кричать от восторгов после предложения руки и сердца. Наверное, онемела бы от восторга!

0

153

Pilar написал(а):

Ох, и сколько у тебя еще в планах!

Не говори  :D , у меня всегда так планирую, планирую, а смотрю что то совершенно случайно попадающееся и стоящее как было с Доктором и всё, а планируемое остаётся только в планах  ^^

Pilar написал(а):

Только ни за что не стала бы бегать по всей деревне и кричать от восторгов после предложения руки и сердца.

Джеральдин очень темпераментная дама  :D

0

154

Darsi написал(а):

у меня всегда так планирую, планирую, а смотрю что то совершенно случайно попадающееся и стоящее как было с Доктором и всё, а планируемое остаётся только в планах

Я пробовала смотреть доктора с тремя разными актерами в главной роли, и все-равно не идет. Не мое, видимо... А вообще я обычно не составляю списки, потому что тоже не могу их придерживаться. Найду что-то неожиданное и заманчивое, и все задуманное остается на потом. :D

Darsi написал(а):

Джеральдин очень темпераментная дама

И чувства у нее ничем не прикрыты, всегда такая, какая есть.

0

155

Pilar написал(а):

Я пробовала смотреть доктора с тремя разными актерами в главной роли, и все-равно не идет. Не мое, видимо... А вообще я обычно не составляю списки, потому что тоже не могу их придерживаться. Найду что-то неожиданное и заманчивое, и все задуманное остается на потом.

Я только с Мэтти смотрела Доктора по Машулиной рекомендации и не жалею нисколечко я полюбила этот сериал, он действительно на любителя  :yep: , я сама не сразу его поняла.
А касательно списков, они у меня постоянно варьируются  :D , ничего по планам не выходит, но я не теряю надежды что мои планы когда нибудь осуществляться.

Pilar написал(а):

И чувства у нее ничем не прикрыты, всегда такая, какая есть.

Да она не навязывалась к Гарри он сам её полюбил первый, а ей только и оставалось ответить его взаимности.

0

156

Darsi написал(а):

ничего по планам не выходит, но я не теряю надежды что мои планы когда нибудь осуществляться.

У меня сейчас совсем ничего в планах нет. Разве что изучать фильмографию Ричарда. Еще пару месяцев назад я его любила только по ролям в Севере и юге и в Шпионах. А теперь этого мне уже стало мало. :D

Darsi написал(а):

Да она не навязывалась к Гарри он сам её полюбил первый, а ей только и оставалось ответить его взаимности.

И так прикольно она с Гарри флиртовала. Даже интересно, где научилась такому, викарий ведь все-таки. Наверное, врожденный талант очаровывать)

0

157

Pilar написал(а):

У меня сейчас совсем ничего в планах нет. Разве что изучать фильмографию Ричарда. Еще пару месяцев назад я его любила только по ролям в Севере и юге и в Шпионах. А теперь этого мне уже стало мало.

Счастливая, а у меня планы большие и пока не осуществимые, у меня только с Фассюшиными работами вышло удачно я залпом все просмотрела без проблем, а сейчас сплошные внепланы, много сериалов хочется посмотреть, скоро Форсики ещё выйдут.

Pilar написал(а):

И так прикольно она с Гарри флиртовала. Даже интересно, где научилась такому, викарий ведь все-таки. Наверное, врожденный талант очаровывать)

Она ведь не обычный викарий, кроме того что она женщина она крутила романы с сокурсниками когда училась, так что она можно сказать опытная в этих делах  :D

0

158

Darsi написал(а):

а сейчас сплошные внепланы, много сериалов хочется посмотреть

А это какие? За что-то новое планируешь взяться или старое досматриваешь?

Darsi написал(а):

скоро Форсики ещё выйдут.

По одной серии в неделю будут выдавливать - жестоко! :mad:

Darsi написал(а):

она крутила романы с сокурсниками когда училась

Темное у Джеральдин прошлое оказалось  :D А вообще она человек светлый. Так активно начала приобщать жителей деревни к прекрасному! Хотя сразу же видно, что дело тупиковое. Но Джеральдин не могла не попытаться. Такая уж она.

0

159

Pilar написал(а):

Маша, профиль у тебя бесподобный! Я тоже хотела поставить Ричарда, но ты опередила)))

Спасибо, Ира, с возвращением! :flag:

Pilar написал(а):

но, Маша, ради тебя даже не посягаю.  :flag:  Вообще я тащусь от многих актеров, наверняка мне было бы интересно с ними общаться

вот и замечательно всех мужиков разобрали и даже не подрались :D

Pilar написал(а):

Я таких в моей настоящей жизни никогда не встречала. А как хотелось бы!

Если б я такого встретила, то наверно была бы уже замужем :D

Pilar написал(а):

Могу сказать, смотри, если для тебя сочетаются эти пункты (мне их хватило):

ой у меня все пункты подходят кроме шпионской тематики :D
Лида, ты ОБЯЗАНА сначала посмотреть Робина Гуда. Роль Гая - моя любимая у Ричарда! :cool:  Он там такой секис в своем кожаном костюмчике :love:
Слушайте, эта женщина из викария ну прям на всю кровать :D  не много ли ее для героя Ричарда? :D

0

160

Pilar написал(а):

А это какие? За что-то новое планируешь взяться или старое досматриваешь?

Я уже много раз хотела начать смотреть Игру престолов, но ни как не могу, хоть одну серию, ещё Маша рекомендовала Робин Гуда он скоро по кабельному начнётся, а  теперь вот  Призраки, ещё мне рекомендовали Месть, планов громадьё как видишь  :D

Pilar написал(а):

По одной серии в неделю будут выдавливать - жестоко!

Так там всего на полтора месяца 6 серий осталось, надеюсь между ними они не станут перерывов устраивать  ^^

Pilar написал(а):

Так активно начала приобщать жителей деревни к прекрасному! Хотя сразу же видно, что дело тупиковое.

Да уж трудные ей достались прихожане  %-) , высшего сорта  :D , как раз для неё самое то преодолевать такие трудности.

0

161

Sylenda написал(а):

Лида, ты ОБЯЗАНА сначала посмотреть Робина Гуда. Роль Гая - моя любимая у Ричарда!

Да я уже в курсе что он там классный, но не как не получается начать смотреть  :glasses:

Sylenda написал(а):

Слушайте, эта женщина из викария ну прям на всю кровать :D  не много ли ее для героя Ричарда?

Машуль он сам в неё влюбляется значит ему нравятся такие пышечки, ни какой корысти только светлые чувства  :flirt:

0

162

Sylenda написал(а):

с возвращением!

Спасибо!

Sylenda написал(а):

вот и замечательно всех мужиков разобрали и даже не подрались

Вот как интересно получается: любим в основном одних и тех же актеров, а выбрали разных)

Sylenda написал(а):

Лида, ты ОБЯЗАНА сначала посмотреть Робина Гуда.

Присоединяюсь. Только готовься долго привыкать к главному герою. Он просто фе... А еще будь готова перейти на темную сторону. Гая будешь любить больше всех - это гарантированно!

Sylenda написал(а):

Слушайте, эта женщина из викария ну прям на всю кровать

Да, и внешне такая, и душа широкая, что называется нараспашку.

Sylenda написал(а):

не много ли ее для героя Ричарда?

Там такая любовь, что и вопросов не остается. Хотя она за героем там побегала, так что женщина очень подвижная, хотя внешне и не выглядит)

Darsi написал(а):

Да уж трудные ей достались прихожане

Легко на их фоне выглядеть выигрышно перед Гарри. Хотя Элис была уверена, что он тайно влюблен в нее и, чтобы не выдать чувств, пялится на Джеральдин. :D

0

163

Ну ладно я этого Викария гляну потом вам скажу ^^

0

164

Pilar написал(а):

А еще будь готова перейти на темную сторону. Гая будешь любить больше всех - это гарантированно!

Ну это я уже поняла и что герой Ричарда не ангел.

Pilar написал(а):

Там такая любовь, что и вопросов не остается.

Да именно так и было.

Pilar написал(а):

Хотя Элис была уверена, что он тайно влюблен в нее и, чтобы не выдать чувств, пялится на Джеральдин.

Джеральдин на фоне Элис вообще супер женщина, мне Элис с виду напоминает ошпаренного курчонка  :D , мама 10 детей.

0

165

Sylenda написал(а):

Ну ладно я этого Викария гляну потом вам скажу

ага, докладывай :flirt:

Darsi написал(а):

и что герой Ричарда не ангел.

Тем и интересен лично мне в первую очередь. Люблю неоднозначных героев.

Darsi написал(а):

мама 10 детей.

Точно нет мозгов, чтобы додуматься предохраняться. :D

Darsi написал(а):

мне Элис с виду напоминает ошпаренного курчонка

Еще вечно рожицы забавные строит, я аж под столом :rofl:

0

166

Pilar написал(а):

Тем и интересен лично мне в первую очередь. Люблю неоднозначных героев.

Мне тоже такие герои нравятся, но всё равно из Ричардовских героев моими любимками остаются Гарри, Торин и Торнтон  сильные, мужественные и прекрасные :love:

Pilar написал(а):

Еще вечно рожицы забавные строит, я аж под столом

Не один комедийный ситком не доводил меня до слёз от смеха, особенно при первом просмотре  :rofl:

0

167

http://25.media.tumblr.com/2420390a5f7941fe69fa3f436a47d6d9/tumblr_mg9oq6khBG1ro5p10o1_500.png

+3

168

я тут наткнулась на ЭТО на тумблере не знаю с какого это фильма/сериала в шоке была. Ну мы тут все девочки взрослые :D

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/520a025e5e9529f30d7eeb139d296ea1/tumblr_mg65btYAVz1ro5p10o1_250.gif

0

169

Darsi написал(а):

но всё равно из Ричардовских героев моими любимками остаются Гарри, Торин и Торнтон  сильные, мужественные и прекрасные

А потом к ним добавится еще и Гай. Не пытайся сопротивляться :D

Darsi написал(а):

Не один комедийный ситком не доводил меня до слёз от смеха, особенно при первом просмотре

У меня случались приступы истерики, скулы сводило от смеха и слезы текли. Только успокоюсь, как тут же вновь что-то смешное. Я в принципе не помню, чтобы меня что-то смешило до такой степени.

Sylenda написал(а):

я тут наткнулась на ЭТО на тумблере

Я ЭТОГО  :O  не видела, даже не представляю, откуда.

Sylenda написал(а):

Ну мы тут все девочки взрослые

И все равно я в шоке и в смущении  :blush:

0

170

http://4put.ru/pictures/max/502/1542518.jpg

+1

171

http://4put.ru/pictures/max/502/1542519.jpg

0

172

Pilar написал(а):

А потом к ним добавится еще и Гай. Не пытайся сопротивляться

Я уже не сопротивляюсь, я уже сдалась, стоит только начать  :glasses:

Pilar написал(а):

Я в принципе не помню, чтобы меня что-то смешило до такой степени.

Я тоже, такое было  очень давно.

Sylenda написал(а):

я тут наткнулась на ЭТО на тумблере не знаю с какого это фильма/сериала в шоке была. Ну мы тут все девочки взрослые

:crazyfun:  вот  это да, это наверняка какая нибудь ранняя работа   :D , какой Ричард хорячий   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  мне тоже любопытно откуда? Девочки надо провести расследование кто у нас тут Шерлок  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

173

Кстати Ирина у тебя классная аватарка и подпись с Ричардом  :cool: вы с Машулей на одной волне)

0

174

Darsi написал(а):

вот  это да, это наверняка какая нибудь ранняя работа

Я как-то хотела посмотреть сериал Двигаясь вперед, но перевода нет. Может, гифка оттуда...

Darsi написал(а):

Кстати Ирина у тебя классная аватарка и подпись с Ричардом

Спасибо! Ты внимательна, как всегда  :flag: .Я старалась как-то в своем профиле передать настроение сезонов Призраков, в которых играл Ричард, и его персонажа. На его лице всегда печаль, иногда едва уловимая, какая-то тяжесть. Хотя, познакомившись с этим персонажем, понимаешь, что к чему.

0

175

Pilar написал(а):

Я как-то хотела посмотреть сериал Двигаясь вперед, но перевода нет. Может, гифка оттуда...

:D  Ирин всё может быть,  надо основательно порыться в фильмографии или ты всё посмотрела у Ричарда кроме этого сериала?

Pilar написал(а):

На его лице всегда печаль, иногда едва уловимая, какая-то тяжесть. Хотя, познакомившись с этим персонажем, понимаешь, что к чему.

На аватарке он  :cool:  выглядит, такой взгляд  :love:

0

176

Darsi написал(а):

надо основательно порыться в фильмографии или ты всё посмотрела у Ричарда кроме этого сериала?

Нет, еще немало осталось, стараюсь оставить на потом, но кое-что в принципе не посмотрю, т.к. перевода нет. Я даже свой рейтинг в голове составила от самого любимого и по нисходящей. Хочешь, оформлю его здесь? Вдруг тебе пригодится при выборе фильма с Ричардом?

0

177

Pilar написал(а):

Хочешь, оформлю его здесь? Вдруг тебе пригодится при выборе фильма с Ричардом?

Конечно  :yep: , хочется посмотреть на твои пристрастия.

0

178

Darsi написал(а):

хочется посмотреть на твои пристрастия.

Вот они, пожалуйста  :flirt: :
1. Север и юг
2. Хоббит
3. Импрессионисты
4. Викарий из Дибли и Робин Гуд - я не могу одно явно предпочесть другому  :flirt:
5. Призраки
6. Ответный удар
7. Макбет - Ричарда там преступно мало, но фильм сам по себе достойный

Все, что я перечислила, однозначно надо смотреть и можно даже пересматривать. Теперь далее:

8. Золотой час - Ричард в главной роли и сериал очень динамичный - это плюсы. Но другие персонажи какие-то неинтересные, может, Ричард их затмил.
9. Злой умысел - Ричарда мало, но роль все-таки яркая. Иногда хотелось перемотать от скуки, иногда же было очень занятно.
10. Испытание невинностью - аналогично пункту 9, только Ричарда еще меньше

Инспектор Джордж Джентли - не понравилось вообще, слишком для меня мрачно, не советую. Хотя Ричад-байкер - это что-то новенькое. Первый мститель - ГГ скучнейший, фильм затянутый, Ричарда мало... Больше ничего не видела пока.

0

179

Pilar написал(а):

Вот они, пожалуйста

Солидный списочек  :cool: , столько посмотрела уже.

Pilar написал(а):

1. Север и юг
2. Хоббит
4. Викарий из Дибли

Согласна с тобой в распределении мест, конечно Викарий у меня на 3 месте потому что больше то я ничего ещё у Ричарда не видела.

0

180

Darsi написал(а):

столько посмотрела уже.

И многое еще впереди. Надеюсь, там будет хоть один фильм, который годится и на второй просмотр.

0