www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Ноля

Оля, какой потрясающий клип, такая завораживающая история получилась, песня очень здорово подошла-такая спокойная и в тоже время очень проникновенная, очень красиво :love:  Скажи, а что ты за эффект использовала в самом начале, когда Хуан и Хосе сидят около пианино, где Хуан черно-белый, а Хосе цветная? Ты просто умница :cool:

+1

122

Вальчик
Очень приятно, спасибо! :blush:

Вальчик написал(а):

Скажи, а что ты за эффект использовала в самом начале, когда Хуан и Хосе сидят около пианино, где Хуан черно-белый, а Хосе цветная?

Эффекты Black and White и Cookie Cutter. :flag:

+1

123

Ноля написал(а):

Эффекты Black and White и Cookie Cutter.

Очень здорово получилось и профессионально :cool:

Тоже начала новый клип делать, правда он будет без всяких наворотов. даже пробовать их не буду, а то до НГ точно не сделаю)))

+1

124

Ноля написал(а):

второй клип в соньке

Оля, красивый клип. :love:  Очень интересный выбор песни – легкая музыка и душевные слова (мне нравится Наталья Ветлицкая). :)  Клип получился чарующий и женственный – история от имени Хосе. :blush:
Оля, спасибо за такую очаровательную работу. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

125

Ata
Огромное спасибо за теплый отзыв, Таня! :blush:

Вальчик написал(а):

Очень здорово получилось и профессионально

спасибо

Вальчик написал(а):

Тоже начала новый клип делать, правда он будет без всяких наворотов. даже пробовать их не буду, а то до НГ точно не сделаю)))

:jumping: Буду ждать!

+1

126

Мой третий клип в соньке :crazyfun:  Я как всегда планировала сделать на другую песню :D , но услышала эту и просто влюбилась в нее, я слушала ее и представляла Хосе...Сам клип конечно не без недочетов, здесь я потратила очень много времени на редактирование %-) , сохраняла аж 3 раза и то в последнем варианте есть помарки, которые исправлять уже нет сил. Но я старалась, надеюсь вам тоже понравится :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=1k84713UbEY

+8

127

Вальчик написал(а):

Мой третий клип в соньке :crazyfun:

Валюша, ОЧЕНЬ понравился твой клип. :love:  Как чётко подобраны кадры под слова, какие замечательные накладки кадров (не знаю, как правильно сказать, но очень здорово сделано). Эту песню Евы Польной я не слышала, но она идеально подошла. Мне понравилось, что клип сделан как бы от имени Хосе. :blush:
Валюша, прекрасная работа, ты просто умничка. 8-)

+1

128

Вальчик
Наложения, конечно, шикарные http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Видно, что ты серьезно подошла к этому делу 8-)
Замечательная работа с цветом, удачные кадры - все как надо. А сколько раз Валентина гордо заявляла что даже и не собирается осваивать веговну-не перечесть, как и то что готовить не умеет, впрочем ^^ http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif   Молодец, что активно применяешь на практике эффекты: все в тему, все красиво. Продолжай в том же духе :mybb:

Ноля
Оригинальная работа с эффектами, все очень понравилось :cool: Молодец :) Песня прикольная, давно позабытая :music: Изначально смутил подбор кадров, потому ничего и не написала. Идея клипа понятна, но при первых просмотрах у меня сложилось впечатление что некоторые кадры - отдельно, музыка - отдельно. Потом примелькалась и вроде нормально все стало :flag:

Отредактировано shoy (30.12.2012 08:47)

+2

129

Вальчик
Мне безумно понравилось!!!!!! Шикарный клип!!!!!!!!! И подборка кадров, наложения, эффекты идеальны именно под этой песней, офигенно!!! :cool: Молодец!!!!

shoy написал(а):

смутил подбор кадров

Да, и меня тоже! СПАСИБО!!!

+1

130

Всем привет :flag:
Девочки, огромное спасибо за Ваши  отзывы по обойке, я рада что Вам понравилось.

bonita написал(а):

нравится разорванный эффектик на моменте с душем,ну и конечно без нот у тебя не обошлось

Ну а как же без них  :D для меня в Д.Х. любовь и музыка неразделимы, честно пыталась несколько раз не использовать, но не смогла  :nope:

shoy написал(а):

74 серия шикарна,

Вальчик написал(а):

Квартира Цезаря- это вообще уникальная территория, Хуан и Хосе как в ссоре, так всегда там встречаются, и наблюдательный пост там и правда очень удобный

Ага, не давно пересматривала 74 с подсматриванием  :love: , и ещё обожаю серию где они про себя друг с другом разговаривают,  и происходило сие  событие ни где-нибудь, а в доме у Цезаря   :D

Вальчик написал(а):

Сыграно так, что мне именно на этой сцене всегда кажется, что они не просто играют роль... Хотя это конечно все мой фанатский бред. Всегда хочется видеть немного больше, чем есть на самом деле...

Они оба не просто играли, они жили этой ролью и только так, ни как не иначе, я воспринимаю это как должное в Д.Х.
Оказывается в жизни они оба на данный момент  свободны,только недавно из интервью я узнала, а до этого я всё думала что Хоакин с Паолой, по-крайней мере это то, что я в последний раз слышала год назад, вот какая я отсталая. 8-)

shoy написал(а):

Мора появилась, Хуан оживился  А с ним и Серена с Дорис

Ой блин как вспомню как Серенка думала что Мора -это маленькая девочка, внучка Франсиско :D Какое же её, бедную, разочарование ждало, 
она прям опешила. :crazyfun:

Ноля написал(а):

Первый клип в Соньке.... вернее, я училась на Соньке....

Вот бы наверное никогда даже и не подумала что можно сделать клип по Д.Х. на такую песню, можно сказать народную, НО знаешь, Оль, смотрела с интересом, сильно, эмоционально  :cool: мне понравилось.

Гессер написал(а):

Мой клипик... Так долго грузился, что уж было подумала, что не судьба (((
Композиция на стихи Евгения Евтушенко " Я люблю тебя больше природы..."

Оля, как я уже писала тебе, клип просто потрясающий, меня по-крайней мере так  сильно зацепил, болею им до сих пор.

Я люблю тебя больше Шекспира!
Больше всей на Земле красоты.
даже больше всей музыки мира,
Ибо книга и музыка – ты.

Бесподобные слова, так проникновенно трогают душу, вместе с Д.Х. это просто шедевр  :cool:
Спасибо за такой прекрасный клип.

Вальчик написал(а):

Моя вторая работа в соньке

Валечка, очень, очень понравилось :love:  :cool:
Так душевно, с нотками грусти вышло.
Этот клипик тож себе скачала, песня очень понравилась  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/music2.gif  раньше не слышала её.
Спасибо тебе моя хорошая :flag:  и ты умничка что находишь время и терпение для изучении новой проги
и радуешь всех донхуановцев новыми клипами. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

shoy написал(а):

4 ночь с ранешними вымышленными и взаправдашними воспоминаминаниями Хосефины

Олечка, так красиво и романтично, столько любви в твоей работе, а эта композиция одна из моих забытых старых,
но очень любимых когда-то. Спасибо  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

(второй клип в соньке)

Здорово Оля, прекрасный клип, :cool: а песня  прям ностальжи для меня :love:
Так классненько вы девчонки в соньке с эффетами красоту вытворяете  :jumping:

Вальчик написал(а):

Мой третий клип в соньке

Молодец, так быстренько смотрю ты учишься  :jumping:
Классный клип, динамичный, с эффектами так здорово у тебя вышло, очень понравилось  :love:  :cool:

Очень нравится наложение двух кадров один на один
Скажите, а в соньке
это при помощи масок делается или это такой эффект, который надо просто применить. :question:

Отредактировано dysha_vetra (30.12.2012 20:08)

+6

131

Ata
shoy
Ноля
dysha_vetra

Танюша, Ольчик, Ольчик, Жанночка, девчонки мои любимые спасибо вам огромное, мне невероятно приятно, что вам клип понравился, всегда когда делаю клипы думаю, понравится ли моим девчонкам и так приятно, когда работа нравится :blush:

shoy написал(а):

А сколько раз Валентина гордо заявляла что даже и не собирается осваивать веговну-не перечесть, как и то что готовить не умеет, впрочем

С сонькой у меня обстоит лучше, чем с готовкой, готовка только по очень большому вдохновению :D

dysha_vetra написал(а):

Очень нравится наложение двух кадров один на один
Скажите, а в соньке
это при помощи масок делается или это такой эффект, который надо просто применить.

Это не маски и не эффект, это просто накладывается один кадр на другой-основной и второстепенный и на второстепенном надо сделать прозрачным фон, ну и потом смотреть, как будет видно и редактировать с помощью эффектов, я сама первый раз в этом клипе применила это действо, мне Ольчик(Гессер) подробно объяснила, как это делать :flirt:

+2

132

dysha_vetra

Жанна, профиль непередаваемо красивый :love:  Как же мне хочется, чтобы в наступающем году эти двое стали счастливыми в любви...

+2

133

Девчонки, не знаю, будет ли время написать завтра, поэтому пишу сейчас.
Я от всей души хочу поздравить вас с наступающим новым годом!Пожелать каждой из вас всего самого хорошего в наступающем году, пусть все мечты исполняются, пусть происходят чудеса, пусть рядом с вами будут родные и близкие люди, крепкого здоровья вам и вашим близким, любви огромной-преогромной, удачи во всех ваших начинаниях и много-много-много счастья!Пусть этот год заберет с собой все плохое и оставит для нового года только все самое хорошее!
Я вас всех крепко целую, обнимаю и люблю!Говорю это совершенно искренне, потому что эта тема для меня уже второй дом и все вы уже давно стали родными, как бы я хотела, чтобы однажды мы с вами все встретились в реале, неважно, что кто-то живет в разных странах и городах, пусть когда-нибудь это сбудется. И пусть в наступающем году эта темка продолжает жить, пусть будут новые темы, с ДХ я уже третий год и мне это так нравится, сериал по-прежнему дарит мне непередаваемые эмоции и учащенное сердцебиение, а когда сериал дарит не только эмоции, но и друзей, значит это не просто сериал, хотя наверно кому-то и сложно в это поверить.
Надеюсь, что наступающий год подарит счастье и любовь и нашим любимым актерам!
С наступающим вас, мои любимые!

+7

134

Вальчик написал(а):

Девчонки, не знаю, будет ли время написать завтра, поэтому пишу сейчас.

Валюша, как хорошо, как душевно ты написала, спасибо. Подписываюсь под каждым твоим словом. Темка «Дон Хуан и его прекрасная дама» самая уютная на форуме. :love:

Девочки, дорогие! Поздравляю вас с Новым годом.
Здоровья, радости, счастья, красоты и, безусловно, любви, любви, которая окрыляет.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+5

135

dysha_vetra
Спасибо за отзывы, Жанна! Какой классный у тебя профиль!!!
Вальчик
Ata
Спасибо за поздравления!!!!

Дорогие девочки! Поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! Желаю всем-всем-всем Здоровья! Счастья! Удачи! Любви! Благополучия! И всего-всего самого наилучшего!!! Огромное спасибо Вам за всё!!!
http://melochi-jizni.ru/_ph/12/2/450425181.gif

Свернутый текст

Имидж 2012 г. Хоакина Фурриэля и Ромины Гаэтани.

http://4put.ru/pictures/max/486/1493292.jpghttp://4put.ru/pictures/max/410/1262230.jpg
У него имидж боксера Турко, у нее - блондинки.
Если бы оказались в одном сериале, то смотрелись бы офигенно!!! Даже лучше, чем в ДХ (шутка!!!)
В Новом Году желаю им новых, желательно, главных ролей!!!

Отредактировано Ноля (31.12.2012 11:12)

+6

136

Вальчик написал(а):

Жанна, профиль непередаваемо красивый   Как же мне хочется, чтобы в наступающем году эти двое стали счастливыми в любви...

Ноля написал(а):

Жанна! Какой классный у тебя профиль!!!

Спасибо, мои дорогие  :flag: Очень очень хочется чтоб мои любимые актёры были по-настоящему счастливы в новом году
и я искренне им этого желаю от всей души и конечно же новых главных ролей  в кино и на сцене.

Ноля написал(а):

Если бы оказались в одном сериале, то смотрелись бы офигенно!!!

Думаю да! Не раз об этом думала, смотря сериал.
Вальчик

Валечка, как же красиво ты написала  :cool:

Пускай и в новом году  наша тема и форум процветают.
И тоже поздравляю Вас всех, девочки, с наступающим Новым годом!
Хочу пожелать Вам крепкого здоровья, удачи, бесконечного счастья, семейного благополучия
и конечно же любви.Пускай новый 2013 год принесёт всем добро и свет.
Крепко обнимаю и целую) С Новым годом!

Отредактировано dysha_vetra (31.12.2012 13:34)

+7

137

shoy
Оль красиво получилось, люблю эту песню сюда тож оч кстати подошла :cool:

Ноля написал(а):

(второй клип в соньке)

прогрессируешь в Соньке, песню раньше не слышала, но понравилось, даж настроение как то поднялось новогоднее :cool:
Вальчик
Валюш ну ты даешь быстро осваиваешь :crazyfun:  эффекты наложения всегда нравились, у тебя тоже очень здорово получается теперь, давай в том же духе и дальше твори :cool:

+3

138

Девочки всех с наступающим новым годом, желаю всего самого самого лучшего, здоровья, удачи, чтобы все мечты сбылись и конечно же любви http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif 

Всех крепко обнимаю, люблю и целую!! Темка ДХ на нашем форуме действительно одна из самых душевных и домашних :love:

http://savepic.ru/3734063.gif

+7

139

Дорогие мои девчонки, поздравляю вас всех с Новым годом и желаю всего самого лучшего и побольше. Будьте счастливы :) 

Отредактировано shoy (31.12.2012 15:45)

+7

140

маргаритка написал(а):

Валюш ну ты даешь быстро осваиваешь   эффекты наложения всегда нравились, у тебя тоже очень здорово получается теперь, давай в том же духе и дальше твори

Спасибки большое, Ритунь)))Теперь дело за тобой :crazyfun:

0

141

Сидела я тут как-то на досуге думала о ДХ :rolleyes:  О моментах интимной близости Хуана и Хосе :love:  :blush:
Интересно получается:
Первая ночь любви-Хуан уезжает из города, чтобы не испортить свадьбу Хосе и Франко. Хосе сама приезжает к нему, забив на будущего мужа, и они занимаются любовью, прощаясь...
Вторая ночь любви-вечер, на улице дождь, Хуан и Хосе просто разговаривают, ничего не предвещает интима. Хосе просит Хуана уйти. Он уходит. Она бежит за ним, кричит в темноту, он услышал и вернулся. Любовь...А потом Хосе уезжает на Кубу.
Третья ночь любви. Вообще я заметила, что именно эту интимную близость довольно редко кто-то вставляет в клипы, я сама использую ее реже всего. Наверно потому что из всех их близостей она самая нормальная :D  В том плане, что все как у обычных романтично влюбленных людей-вино, цветы, музыка http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Четвертая ночь-это снова прощание Хуана и Хосе... У них вообще очень своеобразные способы прощаться друг с другом :love:
Пятая ночь-тут уже Хуан готовится к своей свадьбе, а Хосе, дабы не мешать ему, закрывшись у себя дома смотрит Титаник. Хуан удирает с мальчишника и прямиком к любимой. Не к будущей жене, заметим. И снова они занимаются любовью http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  И снова прощаясь после этого...
Шестая ночь-самая короткая и самая грустная. Прощание. Опять ночь, дождь, двое людей разговаривают, чтобы после этого попрощаться. А вместо этого занимаются любовью...А потом Хуан уезжает в Нью Йорк. Только Хосе больше не зовет его, а он не слышит...
При желании можно найти общие черты у первой и пятой, у второй и шестой, у третьей и четвертой, хотя в последнем случае скорее противоположное-сначала интим-примирение после разлуки, а затем интим-прощание перед разлукой.

На самом деле может и нет тут ничего общего, но псих всегда найдет за что зацепиться :D  А вообще просто мне захотелось что-нибудь написать в любимой темке и написать про самые сладкие моменты любимого сериала :love: , пусть и в таком контекте сравнения)))

Отредактировано Вальчик (02.01.2013 21:10)

+7

142

Вальчик написал(а):

О моментах интимной близости Хуана и Хосе

я когда делала свой последний клип, задумалась о том же самом :) Оказывается, слова "Не отпускай меня, я знаю что это не навсегда, так не отпускай же меня этой ночью, пока тебя не заберет утро" подходят всем ночам Хуана и Хосефины, кроме 3))) Там они расставаться не собирались

Вальчик написал(а):

удирает с мальчишника

мальчишник все понял и отдувался за жениха всю оставшуюся ночь

Вальчик написал(а):

Не к будущей жене, заметим

это ж как тонко подмечено в самом-то деле :crazyfun:

Хороший пост :love:

+1

143

маргаритка написал(а):

прогрессируешь в Соньке, песню раньше не слышала, но понравилось, даж настроение как то поднялось новогоднее

Рита, большое спасибо за отзыв.

Вальчик написал(а):

Пятая ночь-тут уже Хуан готовится к своей свадьбе, а Хосе, дабы не мешать ему, закрывшись у себя дома смотрит Титаник. Хуан удирает с мальчишника и прямиком к любимой. Не к будущей жене, заметим. И снова они занимаются любовью

В сцене любви Хуан божествено прекрасен. :blush:
После этого Хуан хотел увезти любимую в Исландию, но... не получилось.
НО!!! После этой ночи было видно, что Хуан занимался бы любовью с Хосе снова и снова, и если бы не Алекс и не бабушка. (то есть если бы в Августу не стреляли, а Алексу стоило бы чуть позже придти к Хосе, Хуан приехал бы к ней и заявил об отмене свадьбы, Хосе конечно переживала бы, но все сказала бы, что это сильнее их, Хуан взял бы у нее паспорт - заказать билеты на самый ближайший рейс в Исландию, и тд. Но это было бы не сериал)

Вальчик написал(а):

Не к будущей жене, заметим.

К бывшей. :D  :blush:

Вальчик написал(а):

Шестая ночь-самая короткая и самая грустная. Прощание. Опять ночь, дождь, двое людей разговаривают, чтобы после этого попрощаться. А вместо этого занимаются любовью...А потом Хуан уезжает в Нью Йорк.

Оох, мне не верится, что они расстались на долгие годы... :'( Невероятно грустно и больно Хуану. :'(

Отредактировано Ноля (03.01.2013 18:58)

+1

144

shoy написал(а):

мальчишник все понял и отдувался за жениха всю оставшуюся ночь

А куда было деваться :D

shoy написал(а):

это ж как тонко подмечено в самом-то деле

Ну так ^^

shoy написал(а):

Хороший пост

Спасибо :blush:

Ноля написал(а):

В сцене любви Хуан божествено прекрасен.

И не только там :love:  Но учитывая, что в данных сценах присутствует еще немалая доля обнаженного красивого тела, все это делает эти сцены еще более пикантными и красивыми :blush:

Ноля написал(а):

НО!!! После этой ночи было видно, что Хуан занимался бы любовью с Хосе снова и снова, и если бы не Алекс и не бабушка. (то есть если бы в Августу не стреляли, а Алексу стоило бы чуть позже придти к Хосе, Хуан приехал бы к ней и заявил об отмене свадьбы, Хосе конечно переживала бы, но все сказала бы, что это сильнее их, Хуан взял бы у нее паспорт - заказать билеты на самый ближайший рейс в Исландию, и тд. Но это было бы не сериал)

Это из серии, что было бы, если бы в 224 серии Хосе побежала за машиной, а Хуан не уехал и т п, я часто такое себе представляю :rolleyes:  Но сериал тем и хорош, что в нем все так тонко и так нужно, что ни убавить, ни прибавить :cool:

Ноля написал(а):

К бывшей.

Ну уж не такая она и бывшая была :crazy:

Ноля написал(а):

Оох, мне не верится, что они расстались на долгие годы...  Невероятно грустно и больно Хуану.

А Хосе?

Отредактировано Вальчик (03.01.2013 19:29)

+1

145

Вальчик написал(а):

А Хосе?

И Хосе тоже. Мне было безумно обидно за нее, что вот так сложилось - расстались на много лет. Я так надеялась в первый просмотр, что помирятся. Но Хосе отчасти виновата в этой шестилетней разлуке.

Вальчик написал(а):

то из серии, что было бы, если бы в 224 серии Хосе побежала за машиной, а Хуан не уехал и т п, я часто такое себе представляю   Но сериал тем и хорош, что в нем все так тонко и так нужно, что ни убавить, ни прибавить

а я часто представляю и мечтаю именно после пятой ночи любви, ибо Хуан там страстный - он был под впечатлением от этой ночи любви на много дней... :blush:

Отредактировано Ноля (03.01.2013 20:06)

+1

146

Ноля написал(а):

И Хосе тоже. Мне было безумно обидно за нее, что вот так сложилось - расстались на много лет. Я так надеялась в первый просмотр, что помирятся. Но Хосе отчасти виновата в этой шестилетней разлуке.

Виновата конечно, так грустно смотреть их прощание, когда оба не могли расстаться и оба понимали, что расстаться им нужно...

Ноля написал(а):

а я часто представляю и мечтаю именно после пятой ночи любви...

А поподробней :blush:

+1

147

Вальчик написал(а):

А поподробней

добавила в предыдущем посте. А подробности :D  есть в 143 посту (если бы Алекс приехал к Хосе чуть позже).

Отредактировано Ноля (03.01.2013 20:12)

0

148

Вальчик написал(а):

Виновата конечно, так грустно смотреть их прощание, когда оба не могли расстаться и оба понимали, что расстаться им нужно...

Они не могли не расстаться, между ними было слишком много взаимных боли и страданий.

+1

149

Девочки,всем привет  :flag: Давно я сюда не заходила...да что там сюда,я и на форум давно не заходила.
В первую очередь хотелось бы поздравить всех  С НОВЫМ ГОДОМ  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif
Хочется пожелать всем-всем всего самого лучшего,незабываемого,прекрасного настроения круглый год,счастья,удачи во всех начинаниях,здоровья,любви и исполнения заветных желаний! Пусть все у всех будет хорошо,а самое плохое пусть остается в старом году!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Для меня эта темка стала такой родной,и каждый раз,заходя сюда,чувствую себя по особенному. И неважно,читая я или пишу,ощущения от этого не меняются! Пусть так все и остается :rolleyes:
Как я уже написала я давно сюда не заходила,а сейчас захожу и малость прибалдела от кол-ва видеоклипов  ^^ Плюс к вышесказанному эта темка еще и самая творческая на форуме,где еще найдешь столько много замечательных работ  :love: Но я думаю,каждый клип нуждается,чтобы о нем написали,поэтому начну))

shoy написал(а):

4 ночь с ранешними вымышленными и взаправдашними воспоминаминаниями Хосефины 8-)

Основная мысль песни: "Обними меня покрепче: хоть на миг, но станет легче...Пока тебя утро не утащило "

Какая красота  :love: Я,конечно,люблю больше клипы на русские песни по ДХ  :blush: Но мимо этого клипа просто не могла пройти,хотя бы потому,что очень люблю эту песню у Rednex  :love: Если это и есть мысль песни(которую ты указала),то у тебя очень здорово получилось отразить все это в клипе :cool: Эмоционально,пронзительно и просто цепляет за душу :'( Душик  :love:
А не подскажешь в какой серии момент с танцем? Хосе в красном платье...
Очень все красиво и пронзает насквозь  :love:

Ноля написал(а):

(второй клип в соньке)

Оля,как здорово  :love: Вот песенка сама по себе спокойная,но при этом клип получился проникновенный и каждый кадр это нечто особенное  :love: Я даже увидела в клипе моменты,которых вообще не помню  :rofl:
На самом деле ты большая умничка,всего лишь второй клип,а уже такие эффекты применяешь,которые я делать не умею. Очень понравилось,как ты сделала с руками в начале клипа,а потом и черно-белый Хуан,очень красиво  :love:

Вальчик написал(а):

Мой третий клип в соньке :crazyfun:  Я как всегда планировала сделать на другую песню :D , но услышала эту и просто влюбилась в нее, я слушала ее и представляла Хосе...Сам клип конечно не без недочетов, здесь я потратила очень много времени на редактирование %-) , сохраняла аж 3 раза и то в последнем варианте есть помарки, которые исправлять уже нет сил. Но я старалась, надеюсь вам тоже понравится

Валюш,по-моему ты преувеличиваешь. Я никаких помарок не вижу,так что не наговаривай на себя. Конечно неожиданный выбор песни :D Никогда не представляла под эту песню клип по ДХ,но у тебя как всегда здорово получилось  :cool: В этом клипе ты так хорошо показала историю Хосе и Хуана,понравилось,как ты обыграла начало и конец клипа  :flag: Абсолютно не увидела замедленности клипа,поэтому 5 баллов за клип  :flag: Наложение классно сделала,причем даже не одно и не два. Когда клип с эффектами он и смотрится как-то иначе,и из-за наложения у тебя очень многое сглаживается,и в данном случае это только плюс  :cool: Сама я наложение использую очень редко,потому что оно у меня толком не получается,но у тебя очень красиво все это получилось  :love: Умница  :cool: А говорила эффекты не будешь применять  ^^ Кстати,в моменте,когда Хосе заходит к Хуану в спальню,а тот спит,только СЕЙЧАС заметила,что у него в этом моменте ноздри шевелятся  ^^

Вальчик написал(а):

Сидела я тут как-то на досуге думала о ДХ

Как ты все красиво описала  :love: Читаешь и наслаждаешься  :blush: Так может написать только Донхуановец  :cool: И главное,все ведь понятно и лучше не напишешь :rolleyes:

dysha_vetra написал(а):

Ну а как же без них  :D для меня в Д.Х. любовь и музыка неразделимы, честно пыталась несколько раз не использовать, но не смогла

Да,я помню,ты говорила,что это твоя фишка с нотами  ^^ Давно я это сообщение писала  ^^
Профиль просто сказка  :love:

+5

150

bonita
Светик, спасибо, я очень рада, что тебе мой клип понравился!
Спасибо за поздравления!

Вальчик написал(а):

Ну уж не такая она и бывшая была

Это Лусианка так говорила :crazyfun: И вообще она прифигела, что даже наверное решила, что все женихи с бывшими прощаются перед свадьбой :crazyfun:
Сегодня я впервые увидела видео с Роминкой и Хосей - http://www.primiciasya.com/primicias/Jo … -8671.html  :love:  :love:  :love: (не могу вставить само видео, но не могу не выложить ссылку - не удержалась :blush: )

Отредактировано Ноля (04.01.2013 21:32)

+2

151

Вальчик написал(а):

Ну уж не такая она и бывшая была

как внезапно выяснилось :D

Ноля написал(а):

ибо Хуан там страстный

и обнаглевший :D
да, там он действительно непередаваемый :love:
вся прекрасность сцены в том, что зритель не ожидал такого от Хуана :love:

bonita написал(а):

Девочки,всем привет

Привет :flag:

bonita написал(а):

Очень все красиво и пронзает насквозь

Спасибо 8-)

bonita написал(а):

А не подскажешь в какой серии момент с танцем? Хосе в красном платье...

95

Ноля написал(а):

Сегодня я впервые увидела видео с Роминкой и Хосей

:love:  :love:  :love:

Жанна, потрясающе красивый профиль, очень классный. Элегантно-зимне-воздушный :rolleyes:

Валя, ты не поверишь, но я догадывалась что сегодня и у тебя будет новый профиль :idea:  Интересно, с чего бы... :D
Потрясный :cool:

Отредактировано shoy (08.01.2013 18:58)

+4

152

Девчоночки! Я, как всегда с опозданием,  :blush: Поздравляю ВАС с наступившим Новым годом и Рождеством!
Пересмотрела Ваши клипы) Они были для меня, как подарок))) самый приятный))))))  :jumping:
Хотелось и мне сделать Вам что-нибудь позитивное, но чисто на Донхуановском языке не получилось  :dontknow:  Получилось всего по чуть - чуть)))Поэтому не стану выкладывать клип в эту темку. Но если будете проходить мимо моей темы, буду ооооочень рада вас там видеть)))

+4

153

bonita написал(а):

Наложение классно сделала,причем даже не одно и не два. Когда клип с эффектами он и смотрится как-то иначе,и из-за наложения у тебя очень многое сглаживается,и в данном случае это только плюс   Сама я наложение использую очень редко,потому что оно у меня толком не получается,но у тебя очень красиво все это получилось   Умница   А говорила эффекты не будешь применять

Покраснела аки помидор :blush:  Светик, спасибо огромное, так приятно! Особенно про наложения-я с ними долго мучилась, но это стоило того, сразу столько возможностей появилось, я теперь очень полюбила этот эффект :D  Вообще сделав 3 клипа в соньке не представляю как обходилась без нее раньше-там же столько всего можно сделать :crazyfun:

Ноля написал(а):

Сегодня я впервые увидела видео с Роминкой и Хосей - http://www.primiciasya.com/primicias/Jo … -8671.html       (не могу вставить само видео, но не могу не выложить ссылку - не удержалась  )

Уже давно видела этот ролик-такие они тут классные и родные :love:

shoy написал(а):

и обнаглевший 
да, там он действительно непередаваемый 
вся прекрасность сцены в том, что зритель не ожидал такого от Хуана

Ну он не такой уж прям пай-мальчик, наглость ему всегда была присуща, но не такая которая прет нахрапом, а тонкая и чувственная, так что напиться на мальчишнике и удрать к любимой женщина-это вполне в его духе, я бы например очень удивилась, если бы он так не сделал :dontknow:

shoy написал(а):

Потрясный

Пасибки)))
Это все фея-мастерица Ольчик :flirt:

Гессер написал(а):

Девчоночки! Я, как всегда с опозданием,   Поздравляю ВАС с наступившим Новым годом и Рождеством!
Пересмотрела Ваши клипы) Они были для меня, как подарок))) самый приятный))))))   
Хотелось и мне сделать Вам что-нибудь позитивное, но чисто на Донхуановском языке не получилось    Получилось всего по чуть - чуть)))Поэтому не стану выкладывать клип в эту темку. Но если будете проходить мимо моей темы, буду ооооочень рада вас там видеть)))

С возвращением :jumping:  И спасибо за теплые слова :love:
Пойду наведаюсь в темку :rolleyes:

+2

154

Вальчик написал(а):

так что напиться на мальчишнике и удрать к любимой женщина-это вполне в его духе

да, но я все равно не ожидала ))))) я ж до последнего не знала что он удрал :dontknow:
Хуан может разойтись, причем не на шутку, причем будучи трезвым, может сказать все что думает, но поддавший на мальчишнике Хуан - это нечто. Он забыл про то что существуют тормоза ^^

Вальчик написал(а):

наглость ему всегда была присуща, но не такая которая прет нахрапом, а тонкая и чувственная

иначе он бы просто не выжил среди некоторых товарищей, которых периодически приходилось ставить на место

Отредактировано shoy (08.01.2013 20:36)

+1

155

shoy написал(а):

но поддавший на мальчишнике Хуан - это нечто. Он забыл про то что существуют тормоза

Да нифига он не забыл, если бы и правда забыл, взял бы Хосе за руку, под руки, на руки, как угодно короче, и увез бы ее в Исландию или еще куда и пофиг, что их бы вернули из аэропорта или Лу погналась бы за ними вдогонку или в аэропорту они вспомнили, что забыли дома паспорта и т п и т д, но они остались дома, значит крышу им по-настоящему не снесло, вернее снесло, но этого крышесноса хватило ненадолго, по крайней мере его не хватило на то, чтобы вырубить нафиг мобильный телефон или, если не вырубить, то послать по нему Лу на 3 буквы, ну если не на 3 буквы, то хотя культурно в лес, ну или просто попросили бы ее перезвонить попозже ибо они заняты, короче этот момент нереально страстнющий, до одураманивания крышесносящий, безумно трепетный и в тоже время настойчиво-признательно-влюбленный, но нет в нем какой-то опрометчивости что ли, которая вообщем-то присуща была Хосе, но в этот момент у нее почему-то включился именно здравый смысл. Уф выговорилась :rolleyes:

0

156

Вальчик написал(а):

Да нифига он не забыл, если бы и правда забыл, взял бы Хосе за руку, под руки, на руки, как угодно короче, и увез бы ее в Исландию или еще куда и пофиг, что их бы вернули из аэропорта или Лу погналась бы за ними вдогонку или в аэропорту они вспомнили, что забыли дома паспорта и т п и т д, но они остались дома, значит крышу им по-настоящему не снесло, вернее снесло, но этого крышесноса хватило ненадолго, по крайней мере его не хватило на то, чтобы вырубить нафиг мобильный телефон или, если не вырубить, то послать по нему Лу на 3 буквы, ну если не на 3 буквы, то хотя культурно в лес, ну или просто попросили бы ее перезвонить попозже ибо они заняты, короче этот момент нереально страстнющий, до одураманивания крышесносящий, безумно трепетный и в тоже время настойчиво-признательно-влюбленный, но нет в нем какой-то опрометчивости что ли, которая вообщем-то присуща была Хосе, но в этот момент у нее почему-то включился именно здравый смысл. Уф выговорилась

алкоголь имеет свойства выветриваться ^^ разговоры об Исландии велись за чашкой чаю

Отредактировано shoy (08.01.2013 20:50)

0

157

shoy написал(а):

алкоголь имеет свойства выветриваться

Так и Хуан не был доведен до нужной кондиции, по крайней мере он был на порядок трезвее, чем тогда у Цезаря ^^ , поэтому я и говорю, что не под воздействием алко он пошел к Хосефине вместо того, чтобы идти отсыпаться перед свадьбой, это я к тому, что по сути в этом поступке нет ничего экстраординарного, что было бы не присуще настоящему дону Хуану, вот если бы он увез-таки Хосе в Исландию я бы сильно удивилась)))

0

158

Вальчик написал(а):

Так и Хуан не был доведен до нужной кондиции

ежели бы был, то вряд ли бы вообще дошел, но его помыслы были бы похвальны в любом случае :D

Вальчик написал(а):

вот если бы он увез-таки Хосе в Исландию я бы сильно удивилась)))

это тоже не было бы НЕ в его духе :dontknow: бежать? а от кого вообще бежать? от Лусианы? Бугага. Он ей на следующий день радостно все рассказал. Не было смысла никуда убегать. Гораздо больше меня удивило и обрадовало что он пришел к ней посреди мальчишника орать под окнами, как она ему когда-то. Дело ясное, что он ее любит, дело ясное что это в его духе. Но он не собирался к ней и вполне мог бы пойти домой и отсыпаться после мальчишника, это тоже в его духе. Ведь зачем-то же придумал он эту дебильную свадьбу и все остальное. Хуан мог поступить и так, и эдак. А мог вообще не сбегать и остаться с другом до утра. В ДХ многое происходит внезапно. Герои внезапно приходят или так же внезапно не приходят, внезапно возвращаются или не возвращаются, у них почти все ночи внезапные, все признания...Все происходит вдруг, откуда ни возьмись. И во всех этих поступках в общем-то нет ничего удивительного, ничего сверхъестественного, ничего особенного, но в то же время, совершая или не совершая эти самые поступки, герои сводят с ума всех, кто от них тащится. Они свободны в своем выборе как и все мы. Кажется, что Хуан убежден в чем-то, пусть даже на время, и не собирается делать никаких зигзагов, причем он сам настолько в это верит, что и зрителю более ничего не остается :dontknow:

ЗЫ. Хуан, конечно, не такой пьяный, какой была Хосефина с серенадой, но под воздействием алкоголя пойти пошалить оказалось куда проще и логичнее ИМХО

Отредактировано shoy (08.01.2013 21:41)

+2

159

shoy написал(а):

ежели бы был, то вряд ли бы вообще дошел, но его помыслы были бы похвальны в любом случае

Дошел бы в любом случае, не дошел бы сам, так Цезарь бы привел, ему не привыкать тащить пьяного друга ^^

shoy написал(а):

это тоже не было бы НЕ в его духе  бежать? а от кого вообще бежать?

Скорее не для себя бежать, ибо ему действительно было проще, а для Хосефины, которая готова была уступить его Лусиане :flirt:
Насчет того, что бежать не в его стиле тоже не совсем согласна-первая попытка уехать в Нью Йорк в 27 серии, вторая попытка в 224 серии удалась. Да там обстоятельства были против Хуана и я его даже не осуждаю за это, но сам факт.

shoy написал(а):

В ДХ многое происходит внезапно. Герои внезапно приходят или так же внезапно не приходят, внезапно возвращаются или не возвращаются, у них почти все ночи внезапные, все признания...Все происходит вдруг, откуда ни возьмись. И во всех этих поступках в общем-то нет ничего удивительного, ничего сверхъестественного, ничего особенного, но в то же время, совершая или не совершая эти самые поступки, герои сводят с ума всех, кто от них тащится.

Так и есть, это особая магия Хуана и Хосефины, которую вообщем-то несведущим понять нереально ибо логика там не всегда присутствует, можно сказать она чаще всего отсутствует, но когда полностью варишься в их истории, то все их поступки-случайные и нет становятся понятными и близкими.

shoy написал(а):

Хуан, конечно, не такой пьяный, какой была Хосефина с серенадой, но под воздействием алкоголя пойти пошалить оказалось куда проще и логичнее ИМХО

Ты так говоришь как будто они оба шалили только под градусом :D

0

160

Вальчик написал(а):

не дошел бы сам, так Цезарь бы привел

вообще-то Хуан типа сбежал ^^
ну допустим, он наклюкался как в 6 серии, потому незаметно свалить бы не смог, пришлось бы Цезарю его тащить...Но мне слабо представляется что к Хосе :D Это скорее в стиле Кони и то не факт))))))
Есть вариант что они могли быть примерно в равной кондиции и донести друг друга к дому Хосефины, потому что в таком состоянии в общем-то без разницы куда идти

Вальчик написал(а):

что бежать не в его стиле тоже не совсем согласна

я про то и толкую,что  оба варианта в его стиле :glasses:
он же все-таки весь такой внезапный и противоречивый ^^
ведь он же сам верил что на самолет опаздывать нехорошо, поговорил с Хосе, сказал что-то вроде "Все, пока" и деловою колбасой пошел улетать. Он ведь фактически уже уехал и действительно мог улететь в ту ночь. Он сидел в аэропорту, раздумывал за жизнь и вполне мог вернуться домой типа "повыпендривались - и будет". Но потом он принял твердое решение - уезжать - и это не было самообманом. Да, безусловно, в Нью-Йорке он бы понял что скучает, вернулся бы спустя несколько серий. Или не вернулся бы, что, впрочем, маловероятно, но возможно. Это ж Хуан.

Вальчик написал(а):

Ты так говоришь как будто они оба шалили только под градусом

градус мог оказать им немалую помощь, но они и без него не терялись

Отредактировано shoy (08.01.2013 22:53)

0

161

shoy написал(а):

вообще-то Хуан типа сбежал 
ну допустим, он наклюкался как в 6 серии, потому незаметно свалить бы не смог, пришлось бы Цезарю его тащить...Но мне слабо представляется что к Хосе  Это скорее в стиле Кони и то не факт))))))
Есть вариант что они могли быть примерно в равной кондиции и донести друг друга к дому Хосефины, потому что в таком состоянии в общем-то без разницы куда идти

Ну я думаю, если бы Хуан не сбежал, а культурно объяснил Цезарю куда он собирается идти, не думаю, что тот был бы сильно против ^^ По поводу трезвости обоих, что касается Цезаря так он был трезв как стекло, как впрочем и в 6 серии, у меня впечатление, что он пьет не пьянея, такое тоже бывает наверно :D Хватило же у него ума позвонить Кони и сообщить куда двинул его друг и потом всячески поспособствовать их приятному и как можно более длительному времяпрепровождению)))

А по поводу его отъезда, так у меня твердое убеждение, что не уехал бы он никуда в первый раз, нашел бы сто одну причину чтобы вернуться и остаться, хотя конечно в тот момент он был в себе уверен, что вот щас сядет и улетит 8-)

+1

162

Вальчик написал(а):

Хватило же у него ума позвонить Кони и сообщить куда двинул его друг

Цезарь такой же тонкий и чувствительный, как и его лучший друг
одно дело все организовать с Кони и доложить обстановку, другое - прийти к Хосе и сказать: "Получите-распишитесь, а я отваливаю"

Вальчик написал(а):

А по поводу его отъезда, так у меня твердое убеждение, что не уехал бы он никуда в первый раз, нашел бы сто одну причину чтобы вернуться и остаться

пожалуй, но уже сейчас, когда он-таки вернулся

Отредактировано shoy (08.01.2013 23:30)

0

163

Гессер
shoy
Вальчик
Какие у Вас классные профили!!! Я вчера очень долго на них смотрела, глаз просто не оторвать! :cool:
С профилями Вас!!!!!

shoy написал(а):

и обнаглевший 
да, там он действительно непередаваемый 
вся прекрасность сцены в том, что зритель не ожидал такого от Хуана

я не очень удивилась, что Хуан пришел к Хосе. У него были такие порывы и раньше, например, когда вернулся с "медового месяца" с Лусианкой из Уругвая, он побежал к Хосе в бар, но Хосе там не было, а был Алекс, который Хуану мозг направил в "нужное" направление, мол, Лусиана какая хорошая и ранимая, не обижай ее. :D

+2

164

Первый раз, когда он хотел уехать в Америку, Хуана остановил звонок. Если бы Хосе не позвонила, то он улетел бы. Они оба молча страдали б вдали друг от друга, но их друзья не дали б погибнуть их любви, Кони и Цезарь сделали б всё, что бы влюбленные были вместе. Тогда Хан не знал, каково жить без любимой, не видеть её, не целовать, не любить, поэтому был готов расстаться с Хосефиной.

Я не могу сказать, что поступок Хуана, когда он сбежал с мальчишника и пришёл пьяный к Хосе, меня удивил. Просто Хуан отбросил своё благородство, свои понятия, что правильно, а что неправильно, что нужно делать, а что делать нельзя. Хуан сделал то, что желало его сердце, его душа, его тело. Алкоголь дал ему свободу действия. Хосе не могла не принять Хуана – как можно сказать «нет» любимому. Но она понимала, что когда пройдёт время, к Хуану вернётся рассудок, он начнёт переживать и мучаться из-за содеянного (ни в коем случае не жалеть – как можно жалеть, что был с любимой), поэтому она первая сделала шаг к расстованию.

Оля (shoy), Оля (Гессер), Валюша (Вальчик), у вас ОЧЕНЬ красивые профили и подписи. :love:  Олечка (Гессер), ты просто волшебница. 8-)

+4

165

Ноля
Ata

Оля, Танюша, спасибо большое :flirt:

+2

166

И от меня СПАСИБО!))) http://smile.zerk.ru/big/big-026.gif

+1

167

116 серия :flag:

Свернутый текст

Хуан продолжает, разговаривать с Франко, на повышенных тонах прижав его к стене. Франко" Ну я сказал все, что знал, ты меня в свои дела не вмешивай" Хуан" Ты обвиняешь, отца Хосефины думаешь, я тебе поверю?" Франко" А зачем мне врать?" Хуан" А почему ты до сих пор молчал?" Франко" Если хочешь, иди в участок и сам с ним поговори, в конце концов, у тебя есть право он же твой тесть. Знаешь, я не удивлюсь, если выяснится, что Малина причастен к смерти твоей матери бедная женщина Малина способен на все ты породнился с замечательной семейкой". Хуан" Если ты врешь Франко, клянусь, ты будешь жалеть, об этом все свою жизнь обещаю" после этих слов Хуан отпустил Франко и ушел Питер хотел догнать Хуана, но Франко сказал, чтобы он этого не делал и остался стоять с довольной улыбкой на лице. Тем временем в доме Канэ на кухне Дорис готовила полдник для Рубена и к ней зашла Серена. Серена" Для кого это все?" Дорис" Для Рубенсито это его полдник" Серена" Ты с ума сошла, неужели он все, это съест, ты хоть представляешь, какое количество калорий и жира содержится в этих продуктах?". Дорис" Да о чем ты говоришь?" Серена" Ты забыла, что он ребенок мы должны заботиться, о нем мальчику нужна сбалансированная диета, Дорис" Дорис" С каких пор, ты начала заботиться о сыне?" Серена" С тих пор, как узнала, что любащая тетушка пытается, его отравить ты ненормальная приготовь ему бутерброд со сливочным сыром и чашку чая со сливками вот и все". Дорис" Ты сумасшедшая если парень останется голодным он слопает меня" Серена" Нет, он умрет от ожирения" Дорис" какая ты смешная я сделаю то, что ты велела но скажу мальчику что выполняла твой приказ ясно?" Серена" Давай-давай действуй" Дорис" Ладно-Ладно" Серена" Иди-иди". И пока Дорис готовила новый полдник племяннику Серена, продолжала узнавать у сестры последние новости, которые происходят в доме. Серена" А где Хосефина? Что-то в доме давно не слышно ее криков" Дорис" Она ушла, отправилась на примерку к портнихе, которую ей порекомендовала, сеньора Августа ей шьют свадебное платье невероятно". Серена" Тоже мне монашка" Дорис" Да ты можешь назвать ее как угодно но не ты, а она станет женой прекрасного принца мужчины своей мечты красивого и богатого она добилась, успеха похоже она родилась под счастливой звездой в отличие от некоторых". Серена" Поскольку рядом нет зеркала, я открою тебе маленький секрет, тебе идет форма горничной в отличие от меня, потому что у тебя нет ума" но закончить свою мысль Серене не успела, потому что на кухню зашла Кармела. Серена" Ты нервничаешь?" Кармела" Да нет, я немного беспокоюсь" Серена" О чем?" Кармела" Франко звонил и сказал, что возвращается в Чили, и я очень беспокоюсь за Томи". Серена" Он едет в Чили? Откуда у него деньги?" Кармела" Не знаю". Серена" Но если он уедет в Чили, а вы с Томи останетесь, он не сможет платить тебе алименты" Кармела" Я уверена что он будет присылать деньги, но мне не хочется разлучать Томи с отцом он нужен Томи. Больше всего меня беспокоит, что Франко не знает, сколько времени ему придется провести в Чили". Серена" Кармела если тебе что-нибудь понадобиться можешь рассчитывать на меня мне нужно позвонить" и после этих слов Серена, вышла из кухни оставив Дорис с Кармелой вдвоем. Дорис" Ну если мальчик будет скучать по отцу, вы сможете, ведь съездить к нему" Кармела" Нет, это невозможно я  нахожусь под защитой закона, лишь здесь в Аргентине я не могу уехать в Чили это слишком рискованно, так что если Франко захочет увидеть сына пусть приезжает сам". А Хуан после разговора с Франко решил позвонить Цезарю и рассказать о своих переживаниях. Цезарь" Хуан Ради Бога не делай глупостей может Франко врал как всегда ты рискуешь потерять Хосе не делай того о чем потом будешь жалеть пообещай что сначала хорошенько подумаешь нет не вешай трубку я понимаю ты сейчас взвинчен но давай встретимся и спокойно поговорим Хуан…" но Хуан положил трубку. И после разговора с другом приехал в полицейский участок, чтобы во всем разобраться.
Хуан сидит в машине и думает идти или не идти в участок  :dontknow:
http://s020.radikal.ru/i715/1301/88/7ee65d46e53a.jpg
Хуан" Я узнаю, правду узнаю" но узнать правду, именно сейчас Хуану было не суждено, потому что у него зазвонил мобильный телефон. Хуан" Алло" Доктор" Вас беспокоят из клиники " Святой Клары" Хуан" Что случилось с отцом все в порядке?" Доктор" Произошло, то чего мы никак ни ожидали" Хуан" Что стряслось?". Доктор" Он сбежал из клиники" Хуан" Что? Как он мог сбежать вы же должны следить за ним" Доктор" Да-да вы правы сеньор мы следили за ним но к нему пришел посетитель его отец ваш дедушка". Хуан" Дедушка был в клинике?" Доктор" Он навестил вашего отца и, похоже, развязал ремни, благодаря чему ваш отец смог сбежать, но перед тем как исчезнуть из клиники он ударил вашего дедушку по голове" Хуан" Я еду к вам" и Хуан поехал в клинику. А в это время после разговора, с Кармелой который Серене явно пришелся, не по душе она бегала по гостиной и пыталась дозвониться до Франко, но сделать ей этого не удалось, так как она все время попадала на автоответчик. Серена" Франко, где ты позвони мне, как только прослушаешь это сообщение" Серена едва успела договорить до конца, как в гостиную из кухни пришла, Дорис с подносам на котором был новый полдник для Рубена. Дорис" Ну ты довольна?" Серена" Что это для кого?" Дорис" Ты уже забыла о том, что велела мне сделать несколько минут назад?". Серена" Послушай мне сейчас не до этого мне необходимо срочно уладить более важные проблемы идиотка". Дорис" Что случилось сестричка, ты расстроена, что чилиец возвращается на родину?" Серена" Он даже не позвонил мне" Дорис" Зачем он тебе нужен?" Серена" Как ты думаешь, с чьими деньгами он решил уехать в Чили со своими? Нет с моими" Дорис" Твои деньги, неужели ты доверила Франко свои деньги? Лучше бы ты их оставила на скамейке в парке, что это на тебя нашло?". Серена" У меня не было выбора" Дорис" Нет, я догадываюсь, что чилиец очень хорош в постели вот, ты и потеряла голову" Серена" Нет, ты не понимаешь..." но договорить Серена, не успела, потому что в этот момент с примерки платья вернулись Хосе с Кони. Хосе" Привет" Кони" Добрый день" Серена" Для кого как" после этого Серена, поднялась наверх, а Дорис вернулась на кухню оставив Хосе и Кони в гостиной. Кони" Что это с ней а? Что?" Хосе" Понятия не имею" Кони" Она постоянно шушукается, с Дорис раз ты теперь хозяйка дома то можешь нанять новую горничную". Хосе" Меня не интересует Дорис" Кони" Что с тобой?" Хосе" Та ничего" Кони" Сегодня ты сама на себя не похожа, что с тобой?" Хосе" Да ничего-ничего" Кони" Не морочь мне голову ты мерила свое свадебное платье но вместо того чтобы улыбаться и радоваться жизни ходишь как в воду опущенная что с тобой ты мне больше не доверяешь?". Хосе" Конечно, доверяю" Кони" Тогда что?" Хосе" Просто у меня не хорошее предчувствие" Кони" Что?" Хосе" Понимаешь мой отец..." Кони" Что?" Хосе" Мне не нравится его поведение" Кони" У него снова проблемы?" Хосе" Да" Кони" Знаешь мужчины его возраста часто ведут себя не предсказуемо но он одумается и вернется к Гутьерез ты не переживай из-за этого". А в это время Ману сказал Ёлли что поговорил с отцом и Эмилео согласен не продавать дом Ёлли этой новости очень обрадовалась в отличие от Алисии которая прибежала на радостный крик сестры и, узнав от сына и сестры что дом останется им сказала что не будет уступать капризам бывшего мужа и все-таки продаст его и это ее последнее слово потому что их ждет новая жизнь и новый дом. Ману естественно это не понравилось, и он пошел в свою комнату поговорить с матерью. Но она стояла на свое и сказала, что Ману наивный, а Эмилео просто не может смериться с тем, что она может быть счастлива с другим мужчиной без него, а этот дом это единственное что связывает ее с Эмилео поэтому она хочет развестись и продать дом чтобы начать новую жизнь и точка и Алисия вышла из комнаты. И тут же в нее зашла, Ёлли но Ману сказал, что переубедить маму ему не удалось, и тогда Ёлли сказала, что раз они не хотят переезжать то надо что-то придумать, потому что еще одного удара судьбы она не переживет. Хватит и того что мужчина которого она любит, сошел с ума так что если Эмилео хочет войны он ее получит. И после этих слов Ёлли вышла из комнаты, а Ману стоял и ничего не мог понять, неужели его любимая тетя дала Серхео Денесу отставку :D . А в это время в клинике Хуан пытался успокоить своего деда. Хуан" Ты в порядке дедуль?" Франсиско" Нет, я чувствую, себя старым маразматиком Господи он претворился, что готов признать меня попросил ему помочь, и я поверил как последний идиот" Хуан" Успокойся дедуль все уже позади" Франсиско" Он выглядел, таким несчастным у меня сердце кровью обливалось. Он сказал, пожалуйста, папа освободи меня, посмотри меня, связали, как собаку он выглядел таким беспомощным вот, я и не выдержал да он меня обманул, прости Хуан". Хуан" Дедуль не извиняйся, я понимаю твое состояние" Франсиско" Ты столько пережил" Хуан" Все это в прошлом я знаю, врятли наши отношения наладятся, но не держу, на папу зла и потом сейчас меня больше беспокоит другое". Франсиско" Ты говоришь о свадьбе?" Хуан" Да о свадьбе дедушка, пожалуйста, будь осторожнее это уже второй раз, неужели ты не понимаешь что это рискованно?" Франсиско" Ты прав" Хуан" Договорились?" Франсиско" Конечно, прости больше это не повториться". Но разговор Хуана с дедушкой прервала доктор, которая звонила ему. Доктор" Сеньор Канэ здравствуйте" Хуан" Как дела?" Доктор" А у вас?" Хуан" Не важно, честно говоря, не важно" Доктор" Я понимаю и приношу вам извинения от имени администрации клиники, к сожалению, они ничего не изменят". Хуан" Скажите, а как отцу удалось сбежать, разве вы не следите за больными?" Доктор" К несчастью за всем уследить не возможно ваш отец оказался очень хитрым и выбрал момент, напал на охранника. Вы понимаете, что я имею, виду такого никто не ожидал" Хуан" Да теперь надо подумать, что делать дальше сейчас это самое главное" Доктор" Да-да об этом я и хотела поговорить, нам нужен список адресов, куда может отправиться. Ваш отец, возможно, он появится в одном из указанных мест" Хуан" Вы считаете, что он опасен?" Доктор" Да учитывая, его состояние он представляет опасность не только для других, но и для себя. Кстати ваш отец постоянно упоминал какую-то женщину по имени Грасиэлла и обвинял, ее во всех своих бедах я не удивлюсь, если он попытается, отомстить ей думаю, вам следует, связаться с ней вы ее знаете?". Хуан" Нет, у папы нет ни одной женщины по имени Грасиэлла". В очередной раз, зайдя, на кухню Серена, попросила Дорис пойти приготовить ей ванну Дорис начала возмущаться, сказав, что она занята, но Серена в очередной раз оскорбила, ее и Дорис пришлось пойти и выполнить поручение. И когда Дорис ушла, Серена, решила в очередной раз попытать счастье и позвонить Франко, но ее как в предыдущий, раз поприветствовал автоответчик и Серена, оставила Франко очередное сообщение. Серена" В чем дело? Послушай, я никому не позволю смыться, с моими деньгами немедленно верни их мне, я их честно заработала, отдав Рафаэлю несколько лет своей жизни. Так что не вздумай, украсть их у меня иначе пожалеешь об этом ясно? Перезвони мне" и Серена, положила трубку, а за ней в этот момент из зимнего сада наблюдал Рафка держа в руках садовые ножницы. А в это время верные друзья Хуана и Хосе переживали за друзей Кони сказала Цезарю, что ей не нравится поведение Хосе и дела не в том, что с ее отцом что-то не так Кони думает, что Хосе такая из-за Хуана, а вернее из-за комплексов Хосе. Так как Хуан образованный парень, а Хосе учеба давалась тяжело. И Хуан из богатой семьи, а Хосе нет, одним словом они разные и чтобы не выдавать друга Цезарь согласился, со своей невестой правда сказал, что они с Кони тоже очень разные на этот раз с ним согласилась Кони и сказала, что из-за этого у любимого появился комплекс не полноценности. Цезарь ничего не успел ответить на это своей невесте, так как позвонила Палома и сказала, что им нужно обсудить некоторые формальности и Цезарь назначил ей встречу на завтра в баре возле студии. Кони естественно это не понравилось, она не хотела отпускать, Цезаря одного сказав, что ему нечего обсуждать с бывшей женой, но Цезарь успокоил ее, сказав, что даже если Памела будет последней женщиной на земле он все равно останется с ней. А в это время Рафка продолжал бродить по дому с ножницами и, заглядывая в комнаты, смотрел, кто, чем занимается он увидел Хосе, которая заправляла кровать в их с Хуаном спальне, но она его мало интересовала и вот он увидел Серену которая только что приняла ванну приготовленную Дорис. Во время того как Хосе наводила порядок ей позвонил Хуан. Хосе" Привет любимый я рада слышать твой голос как дела? Что? Но как ему удалось сбежать?" Но договорить Хосе с любимым не успела, так как услышала, из ванной крик Серены и побежала туда. Хосе забежала в ванну и увидела, что Серена, забилась в угол, а над ней стоит с ножницами Рафаэль и хочет ее убить.
Серена очень испугалась Рафаэля  :'( 
http://s019.radikal.ru/i628/1301/88/9f867767b00a.jpg
Рафка" Ты за все заплатишь гадина" Серена" Нет-нет" Хосе" Прекратите Рафаэль нет Рафаэль" Хосе на бросилась на него сзади и оттащила от Серены на их крик прибежали все и Августа и Кармела. Рафка" Я убью тебя" Августа" Рафаэль нет, за что боже Рафаэль и только слова матери заставили Рафку остановиться. Пока все наверху спасали жизнь, Серене Дорис не теряла времени и тырила дорогое виски, переливая его себе во фляжку, но ей пришлось остановиться, потому что сверху спустилась перепуганная Кармела и стала вызывать полицию. Но они не успели этого сделать, потому что позвонил Хуан, так как не мог дозвониться до Хосе, и Кармела ему все рассказала, и попросила, быстро приехать Хуан сказал, что скоро будет и, забрав с собой дедушку вместе с врачом, поехал домой. А в это время, воспользовавшись отъездом Франко, Питер и Мика померились и провели ночь вместе. Тем временем Хуан добрался до дома и нашел всех его обитателей возле ванной комнаты, где сидел Рафаэль вместе с Августой. Как только Хосе увидела любимого, сразу бросилась к нему на шею. Хуан" Хосе что случилось?" Серена" Рафаэль пытался, убит меня" Хуан" Как?" Серена" Он набросился на меня, а Хосе спасла мне жизнь" Доктор" Где пациент?" Кармела" В ванной с матерью" Франсиско" С Августой но..." Хосе" Не ходите туда" Серена" Не беспокойтесь, ему нужна была я" Хуан" Но бабушка ничего не знает" Хосе" Она все видела, Хуан мне пришлось рассказать ей все, что я знала". Хуан" Как она отреагировала?" Хосе" Она не сказала ни слова". Доктор" Нужно вернуть его в клинику пока он не натворил бед" и Хуан с доктором зашли в ванную и увидели такую картину. Августа сидела на полу, а Рафаэль лежал, рядом положив, свою голову матери на колени и она гладила, его по голове при этом что-то напевая. Августа сказала, что он успокоился и обещал вести себя хорошо. Тем временем Эмилео с Эухенией как всегда решали бытовые вопросы по поводу  ребенка и Эмилео так как был очень расстроен из-за последних событий сказал, глядя на фото маленького сына что он очень сажает о том что не может быть для него хорошим примером. Тем временем Хуан с Хосе после трудного дня пошли отдыхать и, обняв друг друга, разговаривали, но при этом мысли обоих были о своем.
Ничто так не успокаивает как объятья любимого человека перед сном :love:
http://s019.radikal.ru/i600/1301/3a/33d9b23f9748.jpg
Хосе" Твоя бабашка очень смелая" Хуан" Да мы все старались, заботиться о ней думали она такая изнеженная, а она сумела справиться с отцом" Хосе" Она его мать" Хуан" Да и знаешь, похоже, она гордиться тем, что смогла помочь своему сыну я рад за нее". Хосе" Да я хочу, чтобы твой отец поправился, надеюсь так и будет" Хуан" Врач говорит, что его состояние может придти в норму, но все зависит лишь от него. Я знаю, какая ты смелая, но мне не нравиться когда ты рискуешь собой". Хосе" Я знаю, что ты прав дорогой правда знаю, ты не представляешь, как тянется время, когда не знаешь что делать, главное что ничего не случилось, а как ты?" Хуан" А" Хосе" Как ты?" Хуан" Нормально" Хосе" У тебя тоже был трудный день, я угадала?" Хуан" Да я переживаю за отца" Хосе" Конечно, он же твой отец" но разговор Хуана с Хосе прервал, стук в дверь пришла Серена. Серена" Простите, я не хотела вам мешать, я увидела, что у вас горит свет и решила, зайти я хочу поблагодарить тебя за то, что ты спасла мне жизнь и ребенку тоже" Хосе" Надеюсь, теперь ты понимаешь, что я не желаю тебе зла Серена?" Серена" Да прости". Хуан" Серена, слушай тебе больше не о чем беспокоиться мой отец снова в клинике и больше не сбежит, его будут охранять" Серена" Надеюсь, скоро ему станет лучше доброй ночи" Хуан с Хосе тоже пожелали ей доброй ночи и она ушла. Хосе" Как только твоему отцу станет лучше Серена, успокоится, я уверена". Хуан" Да" Хосе" Но мы с тобой поженимся еще раньше". Хуан" Да" Хосе" Я люблю тебя" Хуан" А я тебя". На следующий день в дом к Алисси пришли покупатели смотреть дом но ее дома не оказалось и тут Ёлли как и обещала начала действовать ну не без помощи Ману конечно. По их рассказу, дом у них был вообще ни на что не годен, детям тесно играть задний двор очень маленький трубы нужно менять проводка слабая и не выдержит, если сразу несколько прибором будут работать одновременно и в дождь пробки тоже выбивает. А от сырости они продавали улитки в ресторан после того как Ману сказал что у них и плесень есть то бедные люди окончательно испугались и ушли короче не дом а просто сказка получился :rofl:. Утром к Хуану приехал Цезарь и в кабинете они разговаривали на счет отца Хосе. Цезарь" Слушай, неужели ты поверий чилийцу?" Хуан" А зачем ему обвинять Эмилео?" Цезарь" Эх жаль Хосефину мы знали, что он негодяй, но все равно я в шоке" Хуан" Знаешь я сегодня все ночь глаз не сомкнул Цезарь, ты помнишь Кинтану?" Цезарь" Да бывший сотрудник твоего тестя" Хуан" Точно он сказал, что у него был напарник, который тоже работал в полиции" Цезарь" Да я помню" Хуан" Вот теперь ты понимаешь мои опасения?". Цезарь" Это же убъет Хосе" Хуан" Да" Цезарь" Я не призываю, тебя бросить расследование но лучше сначала женись на Хосе, а дальше видно будет что делать". Хуан" Ты прав, но каждое новое открытие еще хуже предыдущего я должен узнать правду узнать, кто убил мою маму, если Эмилео имеет к этому отношение..." Цезарь" Нет, слушай, ты не можешь голословно обвинять заместителя комиссара Хуан" Хуан" Ты прав даже если я его обвиню, он будет все отрицать" Цезарь" Да уж он не из тех, кто сразу признает". Хуан" Я знаю, я его будущий зять если он замешен в этом деле, то все это время живет, с тяжким грузом на совести я не успокоюсь, пока не выведу его на чистую воду" Цезарь" А вдруг ты ошибаешься, Хуан ты нанесешь тяжелейшую рану женщине, которую любишь". Хуан" Неважно я не отступлю, я должен найти убийцу матери Цезарь" Цезарь" Да ты прав" Хуан" И я чувствую, что правда скоро выплывет наружу, я доведу дело до конца". Цезарь сказал другу, что он может всегда рассчитывать на него хотел пойти с Хуаном в полицию, но Хуан сказал, что сделает это сам. И Цезарь ушел, чтобы встретиться, с бывшей женой надо сказать она его, конечно, удивила, она оказалась беременной и пришла сообщить Цезарю, что выходит замуж и вместе с собакой уезжает в другую страну Цезарю ничего не оставалось как пожелать ей счастья. Тем временем Хосе с Кармелой разлаживали, вещи в комнате Хосе и Хуана разговор зашел, за Франко Хосе узнала, что он уехал, в Чили и сказала, что она знает, что Франко в гараже занимался, чем-то не законным Кармела сказала, что это вполне возможно. И тут Хосе обнаружила, что в футляре нет браслета.
Хосе очень удивилась куда же мог деться браслет  :dontknow:
http://s020.radikal.ru/i704/1301/7b/56a1cd712c76.jpg
Кармела сказала, что она его не видела. Тем временем Хуан приехал в полицию и, найдя Эмилео, привез его на кладбище, чтобы поговорить, прям возле могилы своей матери. Хуан" Теперь стоя у могилы матери, хочу узнать правду" Эмилео" Какую, что с тобой Хуан ты переживаешь из-за предстоящей свадьбы?" Хуан" Вы один из ее убийц?" Эмилео" Что не говори глупости Хуан".
Хуан достал браслет и показал его Эмилео  :yep:           
http://s018.radikal.ru/i524/1301/cb/f85e032105c2.jpg
Хуан" Вы убили ее ради этого браслета и машины признаетесь, Малина это вы ее убили?" Что же ответит, Эмилео Хуану узнаем в следующей серии, а на этом был конец серии.

Отредактировано Андреа (12.01.2013 20:18)

+1

168

Девочки,всем привет  :flag: Захожу сейчас на форум и все мне таким большим кажется  :D Вот что значит провести 2 мес. за нетбуком  :crazy:

Вальчик написал(а):

Особенно про наложения-я с ними долго мучилась, но это стоило того, сразу столько возможностей появилось, я теперь очень полюбила этот эффект

Главное,не перестараться с ним  ^^ Когда пользуешься вегасом,потом вернуться к предыдущим прогам нереально  :D Мною проверено не раз  :D Сколько я раз матюгалась на соньку(особенно когда у меня оперативка была всего лишь 2 по 512 мб,висло нереально) и порывалась бросить клипы,но все равно через какое-то время возвращалась к этому  :D
Девочки!!!
Валюша,Ольчик (Гессер), Олик (shoy),новые профили просто шикарные  :love: Такие легкие и воздушные,отдающие романтикой и краской оттенков,которые я люблю  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  На Валином профиле так и хочется сказать "классный колор"  ^^ У Оли shoy про футажи  ^^ А у нашей мастерицы про текстуры  :rofl: В общем это клиника  :crazy:

ЗЫ. Смотрю темка ожила  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+3

169

В последнее время заметила, что мой мозК замечательнейшим образом сохраняет совершенно не нужную мне информацию, а что-то дельное из головы вылетает вместе с ветром, особенно если это касается чисел и дат... Поэтому, не удивилась бы, что ошиблась  :rolleyes: Но мы с Валюшей, вдвоем, не можем ошибаться!?  Всё сопоставили, и решили, что всё же - 15 января - тот самый ВсёВозможноВторник))). Он наступил, поэтому...

shoy

Олич!!!!!!!!!!!! Хочу тебя отхеппибЁздить! Именно здесь и именно сейчас, средь родных Донхуановцев  :rolleyes:

Поздравляю!!!

Живётся пусть тебе счастливо,
И никакого негатива!!!
Пусть рядом будет Дон Хуан!
А ты - прекрасная (и счастливая) из Дам!!!

http://4put.ru/pictures/small/507/1557964.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/507/1557964.jpg

+6

170

Ольчик, зая с Днем рождения!!!Всего тебе самого замечательного, пусть жизнь будет сказкой, где будут принцы и яркое солнце круглый год!Пусть все что задумала получится, а все что загадала сбудется, даже самое невероятное!От всей души желаю найти тебе своего дона Хуана, может и не дона и не Хуана, но такого, кто будет любить и обожать, носить на руках и посвящать стихи и песни, кто будет тебя любить так, как ты заслуживаешь и так как полюбишь ты!
Крепко-крепко целую и обнимаю, все мои виртуальные чмоки сегодня только тебе :love:

Отредактировано Вальчик (15.01.2013 00:08)

+4

171

Оля и Валя

Зайцы!!!!!!!!!!!!!!

Я очень вас люблю!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за то что вспомнили :) За все пожелания :love:  и за 00:00 8-)

Гессер написал(а):

тот самый ВсёВозможноВторник)))

да, у меня сегодня день В.В.В 8-)

Отредактировано shoy (15.01.2013 00:22)

+1

172

Олечка, с Днём рождения, тебя дорогая!
Я желаю тебе всего самого наилучшего!
День рождения — это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет приятным сюрпризом и сбудутся все твои мечты!
Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью!
А ещё я желаю тебе то, что нужно каждому человеку, то, что делает человека прекрасным, то, что становится для него величайшей удачей и счастьем, я желаю тебе любить и быть бесконечно любимой!
С Днём рождения!

Отредактировано dysha_vetra (15.01.2013 00:42)

+5

173

Оленька, с днём рождения!

Пусть жизнь будет благосклонна к тебе, пусть всё будет так, как ты хочешь.
Желаю, чтобы рядом с тобой был мужчина, который понимал бы тебя, любил бы тебя, принимал тебя такой, какая ты есть, и которому ты бы отвечала взаимностью.
Крепкого здоровья тебе и близким для тебя людям.
Будь счастлива!

http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

+4

174

Жанна  и Таня, огромное спасибо за такие замечательные пожелания!!!!!!!! Мне безумно приятно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

+2

175

Олик, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif 
Желаю тебе всё, что ты пожелаешь себе! Исполнений мечт, любви, будь счастливой!!!

Я сделала спец для тебя клип-подарок!

http://www.youtube.com/watch?v=muklqC8Vrk4

Отредактировано Ноля (15.01.2013 10:47)

+8

176

Оля, с Днем Рождения!!!!!!!!
Ты один из тех людей из-за которых я решила здесь зарегистрироваться и начать общаться! Спасибо тебе огромное!
Пусть в твоей жизни будут только приятности, а неприятности проходят мимо! И пусть исполнятся все твои мечты!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+3

177

Олик,поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
За меня тут конечно девчонки уже все сказали и не хочется говорить банальные вещи,но чего-то необычного как-то на ум и не приходит  :blush:
В этот замечательный день,ДЕНЬ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ(и не только в этот день) хочется пожелать тебе всего самого хорошего,светлого,доброго,чтобы твоя жизнь была наполнена только счастьем,огромной любовью,о которой ты мечтаешь или желаешь,чтобы все невзгоды оставались позади и все плохое оставалось в прошлом! Здоровья тебе желаю,все-таки это одна из самых важных вещей в жизни! Оставайся таким же позитивным человечечком,каким ты и являешься,в общем не меняйся,не смотря на обстоятельства :blush: Желаю,чтобы все у тебя в жизни сложилась,чтобы ты добилась всего того,о чем мечтаешь :love:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ еще раз 
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
P.S. И на этот раз я не ошиблась с датой на 2 дня,как в прошлом году  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  И вовсе не благодаря девчонкам...тому,что они написали здесь и поздравляли тебя с ДР,просто я всю свою личку перерыла в надежде отыскать дату,но на благоприятный исход я тогда и не надеялась  ^^ Просто у меня,как и у Оли Гессер туго с датами  :blush:
Гессер
Ольчик,думаю Оле понравится твой коллажик  :love: В первую очередь ты конечно делала его для нее,но мне тоже очень-очень-очень понравился  :love: Красотища одним словом  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Очень люблю твой стиль,со всеми твоими яркими оттенками и позитивом в коллажах и подписях  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Ноля
Оля,очень красивый и позитивный клип  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Такие и нужно делать ко ДР,чтобы внутри при просмотре клипа все пело и плясало  :love: Очень понравился твой клип своей светлостью и положительными эмоциями  :love: С эффектами здорово сделала  :cool: В общем умничка! Уверена,Оля по достоинству оценит твой клип  :flag:

Отредактировано bonita (15.01.2013 17:43)

+5

178

Ольчик поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего всего самого лучшего, продолжай нести позитив и пусть только позитив тебя окружает, и слезы только от радости чтоб были, успехов в учебе, любви, неиссякаемого вдохновения и пусть все твои самые заветные желания исполнятся :flag:

+4

179

Ноля

Оля, клип обалденный получился, замечательный подарок настоящего донхуановца, очень позитивный и красивый :love:  :cool:

+1

180

Ноля
Оля, замечательный клип. :love:  Не очень получается выразить свои эмоции, но клип получился какой-то родной, близкий, душевный. :blush:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9