www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 61 страница 120 из 1000

61

Вальчик написал(а):

чем рядом с Франко и его грязной майкой

Хуан над этой майкой подстебывал, помнится :crazyfun:
в остальном мне нравился стиль Франко
Что меня бесило, так это некоторые серенкины наряды :mybb:

Вальчик написал(а):

и Хосе в мальчишеском наряде рядом с Хуаном смотрелась гармоничнее

просто Хоакин и Ромина вместе смотрятся офигенно :crazyfun:
даже если бы Хуан носил эту знаменитую грязную майку, а Франко бы одевался в стиле Хуана, все равно Хуан и Хосефина бы смотрелись куда гармоничнее, чем Франко и Хосе, в силу похожести нарядов :D

Вальчик написал(а):

я конечно могу так одеться

когда я могла так одеться, я одевалась как... :canthearyou:
а сейчас мне дай волю, я во всем себя чувствовать офигенно: и в стиле Хосе, и в стиле Лусианки, и в стиле Моры, и даже в стиле Серенки

Вальчик написал(а):

а не упрятал ее в тюрягу и не пичкал ее потом теми же наркотиками, его можно было бы пожалеть

да козел он, я не спорю

Вальчик написал(а):

из мужских-Питер

чем он тебе не угодил-то?

Отредактировано shoy (01.12.2012 16:53)

+1

62

Ноля написал(а):

Мне тоже нравится стиль Хосе, мне нравятся и ее длинные юбки - а на бедрах широкие ремни... :love:

Хосе в любом наряде хороша. У Ромины потрясающая фигура. 8-)

Вальчик написал(а):

Чем больше смотрю сериал, тем больше фигею с Йоли.

У неё подростковый период затянулся лет на двадцать.

shoy написал(а):

просто Хоакин и Ромина вместе смотрятся офигенно :crazyfun:

:love:  :love:  :love:
Вальчик
Потрясающий профиль. :)

+1

63

shoy написал(а):

Что меня бесило, так это некоторые серенкины наряды

Меня бесило, когда она ходила беременная и утягивала живот-вот это пипец был %-)

shoy написал(а):

даже если бы Хуан носил эту знаменитую грязную майку, а Франко бы одевался в стиле Хуана, все равно Хуан и Хосефина бы смотрелись куда гармоничнее, чем Франко и Хосе, в силу похожести нарядов

А Ромина и Бенхамин :question:

shoy написал(а):

а сейчас мне дай волю, я во всем себя чувствовать офигенно: и в стиле Хосе, и в стиле Лусианки, и в стиле Моры, и даже в стиле Серенки

Это классно, когда во всех нарядах чувствуешь себя комфортно :cool:  Мне такое увы не дано :crazyfun:

shoy написал(а):

чем он тебе не угодил-то?

Не знаю, с самого начала бесит, когда он с Майте пытался путить, когда был на инвалидном кресле, когда женился на Мике-вот просто раздражал и все, герой абсолютно "не пришей кобыле хвост", даже Мануэль, хоть я его тоже не перевариваю временами был более заметен. Мне как-то Ира сказала фразу, что в девятках герой Хоакина чем-то похож на донхуановского Питера и у меня напрочь отшибло интерес к этому сиру-ну его нафиг :unsure:

Ata написал(а):

У неё подростковый период затянулся лет на двадцать.

Он по-моему у нее и не проходил :crazyfun:  Она как была в подростковом возрасте с лохматого года так и осталась. Нет бывают вечно молодые женщины, молодящиеся старушки, но у них с головой хоть все нормуль, Йоли же просто дура.

Ata написал(а):

Потрясающий профиль.

Спасибо большое, Танюш!

0

64

Вальчик написал(а):

А Ромина и Бенхамин :question:

Нет, Ромине он не подходит.

Вальчик написал(а):

Йоли же просто дура.

Точное определение.

Вальчик написал(а):

в девятках герой Хоакина чем-то похож на донхуановского Питера и у меня напрочь отшибло интерес к этому сиру-ну его нафиг :unsure:

Сильно тебе Питер не нравится.

0

65

Вальчик написал(а):

А Ромина и Бенхамин

мне тоже нравится 8-) обоих люблю :flag:

Вальчик написал(а):

Это классно, когда во всех нарядах чувствуешь себя комфортно

ага, особенно когда в силу лишних кг не одеть ничего :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Меня бесило, когда она ходила беременная и утягивала живот-вот это пипец был

у нее тощие и кривоватые ноги и она их все время обтягивала

0

66

shoy написал(а):

Вальчик написал(а):
А Ромина и Бенхамин
мне тоже нравится  обоих люблю

Очень хорошая пара. Правда, по поводу персов Хосе и Франко... помнится, когда Томи чуть не застукал Франко с Кармелой в постели, Томи подумал, что там Хосе, мол, как было раньше... и я представила себе эту картину и мне стало аж мерзко... :x А в сериях, когда Хосе мстила Франко, вообще смотреть на них было тошно и противно... А ведь четыре года когда-то была у них любовь, такая любовь :x , бедная Хосе.

0

67

Первый клип в Соньке.... вернее, я училась на Соньке....  :D
Думала, никогда не закончу... :D (Сонька сводила меня с ума %-)  :D )


http://www.youtube.com/watch?v=yPGW-Q5SqJE

Отредактировано Ноля (03.12.2012 18:54)

+6

68

Ноля написал(а):

Первый клип в Соньке....

Оля, абсолютно не разбираюсь в программах, которые вы используете для создания видео, поэтому напишу свои впечатления по самому клипу. Клип драматичный, полный трагических моментов, но очень сильный по своей эмоциональности. Хуану и Хосе пришлось столько всего пережить. Ты выбрала довольно сложную песню, но сумела сделать на неё потрясающее творение. :love:
Оля, огромное спасибо за твою работу. 8-)

+2

69

Ноля написал(а):

Первый клип в Соньке.... вернее, я училась на Соньке....  :D
Думала, никогда не закончу... :D (Сонька сводила меня с ума %-)  :D )

А Сонька всех сводит с ума по первости  :rofl: Я успокоилась только тогда,когда увеличила оперативку на своем железном друге и видеокарту,стало гораздо лучше и Сонька стала меньше глючить...
Признавайся,Оля,сколько дней делала клип? А то что клип отнял у тебя не один день это очень хорошо видно. Я рада,что ты приняла во внимание мои советы относительно динамичных песен - результат налицо  :cool: Согласна с постом выше...песня неимоверно сложная в плане подборки моментов,особенно на куплетах  %-) Я бы точно не решилась на такую непонятную по смыслу песню клип делать,хотя частенько сама же себе и удивляюсь,когда тоже делаю клипы на непонятные песни,при этом успев себя за это отругать ^^
Смена кадров в клипе просто зачетная  :cool: От этого клип смотрится просто ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Оторваться от него невозможно...смотришь и наслаждаешься,эмоции просто бьют через край. В твоем клипе очень сильный накал эмоций и этого не отнять  :cool: Понравилась фишка с дверью  :flag: Моменты с пощечиной и когда Хосе угрожает Франко пистолетом нереально зачетные...смотришь и действительно сопереживаешь  :flag: Момент с руками в кафе,как же я его обожаю  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Понравились моменты на проигрыше,очень удачная подборка кадров и смотрятся офигенно,совершенно нет желания промотать или вообще выключить клип..интересные моменты выбрала  :flag: И самое главное совершенно нет затянутости на проигрыше  :flag: В очередной раз стало так жалко Хосе  :'(  Это твой первый клип в Соньке,но при этом ты уже научилась делать наложение,поэтому поздравляю  :cool: Хуана так жалко,рассматривающего пинетки  :'( Да что греха таить? Обоих жалко,они ведь столько пережили вместе... Очень интересная история получилась  :flag: Ты хорошо постаралась над клипом и это очень здорово видно,труд проделан титанический - собрать столько моментов в одном клипе  :flag: Поэтому я смело могу назвать этот клип один из лучших,который ты когда-либо делала. Молодец  :cool:

+1

70

Ata
bonita
Ух ты, такие отзывы!!! Огромное спасибо, девочки!!!! Очень приятно!!!! :blush:

bonita написал(а):

Признавайся,Оля,сколько дней делала клип?

Наверное, 12 дней. Света, я очень рада, что тебе понравился клип, твои слова очень тронули меня, спасибо!

+2

71

Ноля написал(а):

Наверное, 12 дней

Это убиться можно столько времени клип делать(ну это если каждый день по чуть-чуть). Когда я долго делаю клипы,я потом от песни начинаю рыгать  :insane: И сама не рада бываю,потому что от многочисленного прослушивания песни реально подташнивать начинает :insane:

+1

72

Ноля
Оль очень здорово получилось и не важно, что без эффектов пока,  честно говоря они для меня никогда главными не были в клипах, не спорю, что с ними клип бывает интереснее, но по мне главное правильно передать атмосферу клипа у тебя это получилось, сильный клип :cool:  хоть и песня как по мне сложная, правда я ее больше люблю в дуэте с Зацепиным) уже в ход по ДХ пошли русско народные песни, но и они подходят ДХ как выяснилось :crazyfun:

Жаннусь оч обойка понравилась :love:

+2

73

маргаритка
Спасибо за отзыв, рада, что тебе понравился клип!

shoy
Оля, профиль! :jumping:  :love: Класс!!!!!!!! :cool:

+1

74

Ноля
Оля!!! Если честно, то посмотрев твой ролик, совсем не знала, что написать  :blush: Потому что на дух не переношу Кадышеву  :blush: Но клип посмотрела, а после огромного отзыва Светика пересмотрела ещё раз!) Много же сил ты в него вложила, и для первого клипа в Соньке, оооочень хорошо получилось) А момент, когда Хосе вспоминает Франко в маске особенно удался))) Когда я делала свой первый клип, у меня даже ума не хватило додуматься, КАК всё это делается ( Хоть и мечтала его сделать года два, не меньше)))
Ты молодец! С такими темпами, Монстр быстро тебе покорится)))  :glasses:

+1

75

Ноля

Твой клип посмотрела еще вчера, но как и Оля не знала что написать. Потому что я тоже не выношу Кадышеву, а к этой песне у меня особенная неприязнь. Поэтому я смотрела чисто на кадры и на монтаж. Для первого раза в соньке получилось просто супер, особенно момент с наложением- я такие вещи даже близко не знаю как делать :crazyfun: Ты большая молодец,дальше уверена будет все еще круче :cool:

shoy

Звездно- страстный, волшебно- новогодний и безумно красивый профиль :love:

+2

76

Гессер
Вальчик
Огромное спасибо, как я рада Вашим отзывам! :jumping: Мне очень жаль, что Вам пришлось слушать нелюбимую певицу, нелюбимую песню... Мне нравится Кадышева, у меня подруга - большая поклонница, и эта песня у нее самая любимая, мы с ней даже на ее концерт ходили, когда Кадышева приезжала к нам, в Новосиб.

Вальчик
Я хотела давно спросить. Ты посмотрела фильм "Перед восходом солнца"? как тебе? :blush:

Отредактировано Ноля (06.12.2012 12:18)

0

77

Ноля написал(а):

Я хотела давно спросить. Ты посмотрела фильм "Перед восходом солнца"? как тебе?

Он называется "Перед рассветом", кстати в нашей версии оказывается название фильма тоже говорят, только уже Кони с Хосе, а я даже не помню этот момент))) Я начала смотреть, но еще не досмотрела. Не скажу, что прям сильно так понравился, но вполне ничего, не понравился актер, зато очень понравилась актриса, думаю, что досмотрю.

0

78

Мой клипик... Так долго грузился, что уж было подумала, что не судьба (((

Композиция на стихи Евгения Евтушенко " Я люблю тебя больше природы..."

Вокал очень своеобразный  :rolleyes:  Когда первый раз послушала, подумала что-то вроде "... что за фигня?...", а потом понравилось)))

Надеюсь и Вам хоть чуточку понравится.

http://www.youtube.com/watch?v=cW3YfBCN … e=youtu.be

+11

79

Гессер написал(а):

Мой клипик

Оля, я соскучилась по твоим постам, а ты выкладываешь целый клип (не клипик, а клипище). :love:
Потрясающий, великолепный, замечательный клип. Ты нашла удивительную песню: слова – монолог Хуана, ну а музыка подчёркивает, усиливает стихи. 8-)
Оля, я в восхищении, у меня нет слов, чтобы описать все те эмоции, которые вызвала твоя работа. Ты сотворила уникальную, неповторимую красоту. :love:
Благодарю, благодарю. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Гессер написал(а):

Вокал очень своеобразный :rolleyes:

Оля, напиши, пожалуйста, кто исполнитель песни. :blush:

+1

80

Ata

Татьяна!Я даже заплакала от твоих слов! Это тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой отзыв! Очень рада, что тебе понравилось)))  :jumping:

Исполнитель - Интарс Бусулис))) А музыку написал Раймонд Паулс)))

+1

81

Гессер написал(а):

Исполнитель - Интарс Бусулис))) А музыку написал Раймонд Паулс)))

Олечка, спасибо огромное! :)

+1

82

Оль очень понравилось, нежный, красивый клип :love:  песню раньше не слышала, но понравилась очень подходит Хуану. :cool:

+1

83

Гессер
Оля!!! Безумно красивый клип, супер!!! Безумно химично!!!! :blush:  Очень красивая музыка, буду пересматривать по сто раз, спасибо!!!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

84

Гессер написал(а):

Мой клипик...

О, Боже!!!! o.O
Ольчик, это просто нереальная красота! Я в полном восторге! Так проникновенно, что хочется смотреть и смотреть.
Я совсем недавно услышала эту песню, правда в исполнении Дубцовой, она меня сразу покорила. Но с этой историей... :love:
БРАВО!

+1

85

Гессер

Пока смотрела клип столько эмоций было, думала накатаю огромный пост про него, а теперь не могу- просто сижу с глазами на мокром месте и с громко бьющимся сердцем... Просто потрясающая работа, пробирает до нереальных мурашек- столько пронзительности в клипе, так обалденно показана магия Хуана и Хосефины, что посмотреть и забыть как очередной клип уже невозможно... Это один из лучших клипов что я смотрела не только по ДХ, а вообще. Снимаю шляпу! Ольчик, умница :cool:
Песня очень красивая, особенно вокал необычный и этим еще больше цепляющий.

+1

86

Рита, Оля, Ирка, Валя!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ВАШИ отзывы о клипике!) и за ваши посты, потому что именно они и вдохновляют на создание!!!
Не думала, что именно этот клип Вам так понравится))) http://smile.zerk.ru/big-yellow/hm.gif От этого вдвойне приятно!)))

Да, эта композиция есть в восхитительном исполнении Иры Дубцовой... Но мне больше по душе, когда именно мужчина признаётся в своей, такой вот, нереальной любви к женщине)))  :blush:

+4

87

Гессер
Я была первая посмотревшая 8-) Я даже уже что-то написала, но было все-таки три ночи, так что пришлось удалять :glasses:
Девчонки все уже написали, мне остается только с удовольствием к ним присоединиться и поблагодарить за такую потрясающую душевную работу 8-)

+1

88

Гессер написал(а):

Вокал очень своеобразный  :rolleyes:  Когда первый раз послушала, подумала что-то вроде "... что за фигня?...", а потом понравилось)))

А у меня так с большинством песен из моих клипов  ^^ Так что отлично тебя понимаю.
Красивый,проникновенный и лирический клип  :cool: И если не вглядываться в детали,то и вовсе не заметно,что серии ты использовала сжатые,так что даже не переживай за это. Только один вопрос у меня все-таки назрел...куда делся логотип канала?  :crazyfun:
P.S. А говорила,у тебя полосочка не получается,а вон как здорово сделала. Конечно,заторможенность имеется у нее,но,когда делаешь в первый раз такое,очень часто такая заторможенность имеет место быть. Понравился переход в ч/б оттенок  :flag:
В общем,Ольчик,ты большая умница :flag:
И,

Свернутый текст

я до сих пор не могу налюбоваться на твой профиль. Я тебе уже говорила,но повторюсь...КРАСОТИЩА  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

shoy
Олик,новый профиль нереально потрясающий  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+2

89

Клип я делаю, уже как два дня, бьюсь над одной штукой сегодня весь день, нифига не выходит, так что сделаю наверно обычный клип без эффектов...Если раньше сонька меня не достанет :rofl:

Гессер

Ольчик, все забываю написать-бесподобно красивый профиль, Паола на аваторке просто волшебная фея :love:

Отредактировано Вальчик (10.12.2012 21:04)

+2

90

Ольга, Светик!!!

Спасибо за Ваши приятные слова)))

bonita написал(а):

Только один вопрос у меня все-таки назрел...куда делся логотип канала?  :crazyfun:

Убежал))) Испугался моих "экспериментов")))
Это второй в моей жизни клипик, при создании которого даже ругнуться не успела)))

bonita написал(а):

я до сих пор не могу налюбоваться на твой профиль. Я тебе уже говорила,но повторюсь...КРАСОТИЩА  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Спасибо, Светик!))) Ещё раз  :flirt:

Вальчик написал(а):

Ольчик, все забываю написать-бесподобно красивый профиль, Паола на аваторке просто волшебная фея :love:

Спасибо, Валюшечка!

Давай, выкладывай свой клип) Жду с нетерпением)))  :rolleyes:

+1

91

+1

92

Люблю этот момент. :love:
http://savepic.net/7678433.png

После звонка Хосефины Хуан отменяет свою поездку в Америку и возвращается домой – он переживает за своих любимых женщин. Открыв дверь и войдя в дом, Хуан видит Хосе, она спит на диванчике в гостиной в обнимку с вазой, вазой – свидетельницей их знакомства. Когда-то Хуан сказал Хосе «Тебе спиться спокойно только в моих объятиях». Хосе была очень напугана бандитами, да, всё закончилось благополучно, но страх не покидал её, а Хуана не было рядом, поэтому она взяла вазу и заснула с мечтами о своём любимом. Картина спящей Хосефины умилила Хуана, он тихонько подошёл и дотронулся до Хосе. От его прикосновения Хосе проснулась, сначала она подумала, что это бандиты, но, увидев Хуана, обрадовалась. Хосе была очень счастлива, что Хуан никуда не уехал, что он рядом с ней, она осыпала его поцелуями, крепко-крепко обнимая. Всего лишь несколько часов назад она думала, что рассталась с Хуаном навсегда. Хосе в самую последнюю секунду, даже не в последнюю, а следующую после последней поняла, как сильно любит Хуана, побежала за ним, но его машина скрылась вдали. А сейчас Хуан рядом, обнимает и успокаивает её. От возвращения домой Хуан был счастлив не меньше Хосефины. Он уезжал грустный и подавленный – Хосе не простила его, она его не любит. Поэтому, когда Хосе позвонила, он, не задумываясь, помчался домой. По тому, как Хосе приняла его возвращение, Хуан понял, что он любим, а их примирение – только вопрос времени.
http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Отредактировано Ata (03.02.2016 21:15)

+5

93

Ata написал(а):

После звонка Хосефины Хуан отменяет свою поездку в Америку и возвращается домой – он переживает за своих любимых женщин. Открыв дверь и войдя в дом, Хуан видит Хосе, она спит на диванчике в гостиной в обнимку с вазой, вазой – свидетельницей их знакомства. Когда-то Хуан сказал Хосе «Тебе спиться спокойно только в моих объятиях». Хосе была очень напугана бандитами, да, всё закончилось благополучно, но страх не покидал её, а Хуана не было рядом, поэтому она взяла вазу и заснула с мечтами о своём любимом. Картина спящей Хосефины умилила Хуана, он тихонько подошёл и дотронулся до Хосе. От его прикосновения Хосе проснулась, сначала она подумала, что это бандиты, но, увидев Хуана, обрадовалась. Хосе была очень счастлива, что Хуан никуда не уехал, что он рядом с ней, она осыпала его поцелуями, крепко-крепко обнимая. Всего лишь несколько часов назад она думала, что рассталась с Хуаном навсегда. Хосе в самую последнюю секунду, даже не в последнюю, а следующую после последней поняла, как сильно любит Хуана, побежала за ним, но его машина скрылась вдали. А сейчас Хуан рядом, обнимает и успокаивает её. От возвращения домой Хуан был счастлив не меньше Хосефины. Он уезжал грустный и подавленный – Хосе не простила его, она его не любит. Поэтому, когда Хосе позвонила, он, не задумываясь, помчался домой. По тому, как Хосе приняла его возвращение, Хуан понял, что он любим, а их примирение – только вопрос времени.

Танюш, так красиво все написала :love:  Очень люблю этот момент.

0

94

Как я рада, что на форуме есть эта тема, когда нет настроения что-либо писать просто захожу сюда и уже теплее на душе :)
Сейчас сделала клип, смотрю его, проверяю. Муж стоит рядом, спрашивает доделала ли я свой клип. Наш дальнейший диалог :D

Муж: Что у него за машина?
Я: А фиг знает, это не его машина, а его друга, а так у него Ситроен.
Муж: Это Рено, старая модель.
Муж: У него Мак?
Я: ?
Муж: Ну комп у него Мак?
Я *с подозрением* Ты про кого вообще спрашиваешь?
Муж: Ну у твоего актера.
Занавес :rofl:

Отредактировано Вальчик (16.12.2012 20:46)

+4

95

Я доделала наконец свой клип :crazyfun:  Моя вторая работа в соньке и могу сказать, что это самый долгий и на данный момент самый сложный для меня клип. Здесь куча мелких недочетов, но просто переделывать сил уже не было :(  Хотелось быстрее вам показать и вообще я выжала максимум из этого клипа, лучше бы уже не сделала, если бы пыталась еще пару дней что-то делать в нем и переделывать то точно бы никакого удовольствия не получила.
Вообщем вот что получилось)))

http://www.youtube.com/watch?v=7RC53SRmLbQ

+9

96

Вальчик
Пофиг на недочеты, здесь нет тех, кто на них внимание обращает, главное - ДУША И ЭМОЦИИ. А при создании клипов с любимками именно это видно невооруженным взглядом.
ООООООЧЕНЬ понравилось! Волшебный клип, красивые эффекты, ты очень постаралась, всё сделано с большой любовью  :love:
Умница, Валюшка)))! Так держать!

+1

97

Вальчик написал(а):

Здесь куча мелких недочетов

:dontknow:

Вальчик написал(а):

на данный момент самый сложный для меня клип

ты очень быстро учишься :cool: Молодец 8-)
эффектов много, все разные и красивые :cool:
Блики - это футаж?

Слова в песне очень красивые :love: Про Хосе с Хуаном прям 8-)
Очень понравилось :cool:

+1

98

Гессер
shoy

Спасибо любимки мои :love:

shoy написал(а):

ты очень быстро учишься  Молодец

:blush:  Но я теперь реально понимаю девчонок, кто неделю и больше делает клипы в соньке)))

shoy написал(а):

Блики - это футаж?

У меня ни одного футажа нет, все видеоэффекты :)

shoy написал(а):

Слова в песне очень красивые  Про Хосе с Хуаном прям

Тоже очень понравилась песня, я ее услышала совсем недавно и сразу решила на нее про Хуана и Хосе сделать, до этого у меня с песнями полный напряг был, ничего не нравилось.

+1

99

Вальчик написал(а):

У меня ни одного футажа нет, все видеоэффекты

а что за эффект? :question:

0

100

shoy написал(а):

а что за эффект?

На 2.38 минуте? Если там, то это эффект "Glint" :flag:  Или ты другое имеешь ввиду?

0

101

Вальчик написал(а):

Я доделала наконец свой клип :crazyfun:  Моя вторая работа в соньке и могу сказать, что это самый долгий и на данный момент самый сложный для меня клип. Здесь куча мелких недочетов, но просто переделывать сил уже не было :(  Хотелось быстрее вам показать и вообще я выжала максимум из этого клипа, лучше бы уже не сделала, если бы пыталась еще пару дней что-то делать в нем и переделывать то точно бы никакого удовольствия не получила.
Вообщем вот что получилось)))

А кто-то по-моему стал клипы динамичнее делать  :D Как человек,помешанный на этом не могу это не отметить  :blush:
А еще я очень люблю эту песню...со времен,когда увидела на нее один потрясающий клип по Делене  :love: И эта песня мне как ни странно до сих пор не надоела  ^^ Очень люблю ее у Марка Тишмана,а когда еще увидела у тебя в контакте ее меня это натолкнуло на определенные мысли и вот,прошло время и я вижу клип на нее  :D
Валюш,ты большая молодец,что тратишь столько времени на соньку,хотя вполне могла бы в своей старой проге продолжать делать клипы,но нет...ты решила взяться за соньку и твоему терпению можно только позавидовать - не каждый стал бы так долго делать клипы в соньке,другой бы просто плюнул на все это и вернулся бы к предыдущей проге. В общем,умничка  :flag:
Да,недочеты есть,но у кого их не бывает? А когда автор еще и сам их признает это дорогого стоит  :flag:
Клип очень душевно-лирическо-грустный и как оказалось ДХ тоже подходит  :love: Я посмотрела его с огромным удовольствием,и время при его просмотре пролетело просто незаметно  :rolleyes: Я в восторге  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Время,потраченное тобой на этот клип,оправдало свои ожидания  :flag:

+1

102

Милашность :love:

+4

103

Вальчик написал(а):

Я доделала наконец свой клип :crazyfun:

Валюша, ты читаешь мои мысли. Вчера смотрела телевизор и случайно попала на клип Марка Тишмана «Январи», смотрела и думала, как же эта песня подходит к истории Хуана и Хосе, а сегодня, сейчас увидела твой клип.
Валюша, смотрела клип, сдерживая слёзы от переполняющих эмоций.
Валюша, большое спасибо. :love:

shoy написал(а):

Милашность :love:

Знакомство, узнавание друг друга, зарождение чувств. :)

+1

104

Вальчик написал(а):

На 2.38 минуте?

0.36 :flag:

0

105

Вальчик написал(а):

Муж: Что у него за машина?
Я: А фиг знает, это не его машина, а его друга, а так у него Ситроен.
Муж: Это Рено, старая модель.
Муж: У него Мак?
Я: ?
Муж: Ну комп у него Мак?
Я *с подозрением* Ты про кого вообще спрашиваешь?
Муж: Ну у твоего актера.
Занавес

Только сейчас заметила это сообщение,Валюш. При прочтении этого диалога чуть с кресла не грохнулась от смеха  :crazyfun: Веселые у вас диалоги  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

106

shoy написал(а):

0.36

Если я не ошибаюсь,то эффект называется Lens Flare,настроить "солнышко" можно любого диаметра и с любой из 4 сторон,а не только так,как изначально(и цвет тоже можно изменить). Для этого на белом поле двигаешь серую штучку в том направлении,где хочешь ее увидеть  ;)

Отредактировано bonita (16.12.2012 22:59)

0

107

bonita
точно 8-) я почему-то не заметила этот эффект

0

108

Вальчик
Ух, ты!!!!!!!  Валя, здорово!!!!
Очень душевно, как всегда!!! (у тебя все клипы очень душевные!!!) Огромное спасибо за классный клип!!!

+1

109

Ata написал(а):

После звонка Хосефины Хуан отменяет свою поездку в Америку и возвращается домой – он переживает за своих любимых женщин. Открыв дверь и войдя в дом, Хуан видит Хосе, она спит на диванчике в гостиной в обнимку с вазой, вазой – свидетельницей их знакомства. Когда-то Хуан сказал Хосе «Тебе спиться спокойно только в моих объятиях». Хосе была очень напугана бандитами, да, всё закончилось благополучно, но страх не покидал её, а Хуана не было рядом, поэтому она взяла вазу и заснула с мечтами о своём любимом. Картина спящей Хосефины умилила Хуана, он тихонько подошёл и дотронулся до Хосе. От его прикосновения Хосе проснулась, сначала она подумала, что это бандиты, но, увидев Хуана, обрадовалась. Хосе была очень счастлива, что Хуан никуда не уехал, что он рядом с ней, она осыпала его поцелуями, крепко-крепко обнимая. Всего лишь несколько часов назад она думала, что рассталась с Хуаном навсегда. Хосе в самую последнюю секунду, даже не в последнюю, а следующую после последней поняла, как сильно любит Хуана, побежала за ним, но его машина скрылась вдали. А сейчас Хуан рядом, обнимает и успокаивает её. От возвращения домой Хуан был счастлив не меньше Хосефины. Он уезжал грустный и подавленный – Хосе не простила его, она его не любит. Поэтому, когда Хосе позвонила, он, не задумываясь, помчался домой. По тому, как Хосе приняла его возвращение, Хуан понял, что он любим, а их примирение – только вопрос времени.

Да, помню, как смотрела в первый просмотр - я поверила, что Хуан вот-вот уедет и я так сильно переживала, молилась, чтобы Хуан остался!

Если кто-то не понял мой клип с Кадышевой, могу рассказать.
Моя тетя недавно закончила просмотр ДХ - она год смотрела. И мы с ней обсуждали сериал, ее сильно разочаровала Хосе (в сериях с местью) и до самого конца сериала ее сильно осуждала, так и не простила ее. А я вспомнила Широка река... и решила сделать клип. Этим я объясняла тете мотивы Хосе, то есть в первый просмотр периода мести я тоже Хосе не понимала и чуть ли не считала ее главной злодейкой, а во второй просмотр увидела ХОСЕ и поняла, все-таки не стерва она в этих сериях. Хосе, которая все действует, все сначала делает, а потом уж подумает! Часто совершала ранее необдуманные поступки - ею владеют эмоции, и ее заносит. Франко слишком много ее обижал и лгал ей до несчастного случая (выстрела). Когда выходила за него замуж, не только она жила как в аду, но и Франко тоже - он ей выносил мозг, ее от него выворачивало, и всё из-за того, что он постоянно морально на нее слишком давил, морально шантажировал... Доводил ее до белой ручки... Накопилось, короче говоря. И выстрел стал последней каплей... Ее терзало больше всего, что в нее стрелял не какой-нибудь посторонний человек (как ей хотелось бы), а ИМЕННО Франко, который постоянно препятствовал ее счастью с Хуаном (первые 100 серий). Она слишком любила Хуана, чтобы потерять ребенка от любимого, она хотела, чтобы НИ ОДИН ребенок Хуана не погибал, тем более, по "вине" Франко. Но это было очень плохая задумка мести, но у нее не было времени на раздумья. И "накопилось" так же и для Хуана - она вышла замуж за Франко, ухаживает за ним, оставив его страдать, ее метания измотали его, затем она с Франко уехали на Кубу на несколько месяцев!!! Рано или поздно, его терпение лопнуло - он сбежал от Хосе с ее Франко, к Море, настрадался. А уж в сериях мести, лучше промолчу.

shoy написал(а):

Милашность

Да, я видела. И хотела выложить здесь. Вива - молодцы!

0

110

bonita
Ata
Ноля

Девочки, спасибо огромное :blush:

bonita написал(а):

А кто-то по-моему стал клипы динамичнее делать

Да ладно :D Это как)))?

bonita написал(а):

Да,недочеты есть,но у кого их не бывает?

С этого момента поконкретней, что за косяки с твоей точки зрения и как их исправить? Можно в личку, чтобы мне тут не позориться :blush:  :D

shoy написал(а):

Милашность

:love:  Это просто трейлер?

bonita написал(а):

Только сейчас заметила это сообщение,Валюш. При прочтении этого диалога чуть с кресла не грохнулась от смеха   Веселые у вас диалоги

Так Хуан уже практически член семьи у нас :rofl:

+1

111

Вальчик написал(а):

Да ладно :D Это как)))?

Больше моментов в клипы стала вставлять  :D

Вальчик написал(а):

С этого момента поконкретней, что за косяки с твоей точки зрения и как их исправить? Можно в личку, чтобы мне тут не позориться

Ок,пересмотрю сейчас клип и чиркну тебе в личку,Валюш  :writing:

Вальчик написал(а):

Так Хуан уже практически член семьи у нас

:rofl:

0

112

Вальчик
Валь оч здорово для второго клипа в Соньке :love:  продолжай в том же темпе :cool:
а кто песню поет?

Вальчик написал(а):

Так Хуан уже практически член семьи у нас

твой у тя просто уже помоему понял, что от него не отделаться ^^

Отредактировано маргаритка (18.12.2012 00:48)

+1

113

Вальчик
Валюш, а ведь я вчера ничего не сказала про технику клипа - забыла, прости!

Ты молодец! Как ты здорово научилась! Многие эффекты я не умею, их не знаю, наверное потому что у меня версия 9, а у тебя 10. :blush:

У меня есть идея и завтра начну строить клип... :blush:

+1

114

bonita написал(а):

Больше моментов в клипы стала вставлять

Ну да в этом клипе у меня много моментов :D

маргаритка написал(а):

Валь оч здорово для второго клипа в Соньке   продолжай в том же темпе 
а кто песню поет?

Спасибо большое, Ритунь!
Поет Марк Тишман :flag:

маргаритка написал(а):

твой у тя просто уже помоему понял, что от него не отделаться

Ну так ^^

Ноля написал(а):

Валюш, а ведь я вчера ничего не сказала про технику клипа - забыла, прости!

Ты молодец! Как ты здорово научилась! Многие эффекты я не умею, их не знаю, наверное потому что у меня версия 9, а у тебя 10.

Оля, спасибо большое :blush:  На самом деле до красоты, что делают девчонки в соньке мне еще ой как далеко. Но все равно приятно такое слышать!

Ноля написал(а):

У меня есть идея и завтра начну строить клип...

Будем ждать :jumping:

+1

115

4 ночь с ранешними вымышленными и взаправдашними воспоминаминаниями Хосефины 8-)

Основная мысль песни: "Обними меня покрепче: хоть на миг, но станет легче...Пока тебя утро не утащило "

Отредактировано shoy (20.12.2012 00:27)

+7

116

shoy
Прекрасный клип! Огромное спасибо!!! :blush:
Ой, а душ и еще парочку моментов я уже вчера вставила в Соньке.... :blush:

+1

117

shoy написал(а):

4 ночь с ранешними вымышленными и взаправдашними воспоминаминаниями Хосефины 8-)

Оля, замечательный клип. :love:
Чувства, ощущения, желания, никаких мыслей, сомнений, только они, Хосе и Хуан, и их любовь. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 
Оля, спасибо за такую красоту. :)

+1

118

shoy написал(а):

4 ночь с ранешними вымышленными и взаправдашними воспоминаминаниями Хосефины 

Основная мысль песни: "Обними меня покрепче: хоть на миг, но станет легче...Пока тебя утро не утащило "

Посмотрела его еще 2 дня назад, понравилось безумно, эту песню я очень давно люблю и Хуану и Хосе она здорово подходит, сам клип такой красиво-романтичный и завораживающий, просто смотрела и любовалась пупсами, какие они все-таки классные в кадре и за кадром http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Умница :cool:
На заставке клипа футажик или переход? А то я в процессе просмотра так и не поняла точно?

+1

119

Оля, Таня и Валюша, большое вам всем спасибо, мне очень приятно было читать ваши комменты http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Вальчик написал(а):

эту песню я очень давно люблю

я тоже  :)

Вальчик написал(а):

На заставке клипа футажик или переход?

переход :) один из градиентов, по-моему :flag: 

Валя, с возвращением :flag: Тебя в последние дни не хватало в темке ДС ^^

Отредактировано shoy (22.12.2012 21:23)

+3

120

(второй клип в соньке)

http://www.youtube.com/watch?v=lSeVwxXQmvU

+8


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9