www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

Всех донхуановцев с новой темкой :flag:
Продолжаем))))))))

+6

2

3

В честь открытия новой темки :flag:
Девочки, для Вас)
     
      http://radikale.ru/data/upload/49112/69fda/81ad651b7f.jpg

Отредактировано dysha_vetra (27.11.2012 20:36)

+7

4

dysha_vetra написал(а):

В честь открытия новой темки

Ой, какая КРАСОТА! :love:
Спасибо.

И я Вас с новой темкой!!! :flag:

Гессер написал(а):

Для вновь прибывших и ностальгирующих)))

я в процессе. Неделю читаю первую тему и пока на 25-ой странице. :D
Прочитала всю половину темки и продолжу.

В восьмой темке Валя выложила диалог хама-Хуана с Хосе. Хамство детсадское, но понятно - ревность, не знал куда деться...

+1

5

dysha_vetra написал(а):

Девочки, для Вас)

Жанна, спасибо за такую красоту, за такую волшебную чувственность. :love:

+1

6

Девчонки молодцы  :cool: Поздравляю вас с открытием  9 темы :flag: и, думаю, не последней  ;).

+2

7

О,уже 9 темка  :flag: Поздравляю  :cool:

shoy написал(а):

одно время у меня была мысля что авторы поставили своей целью собрать всевозможные сериальные штампы в этом проекте и обработать каждый из них своим неповторимым ДХ-способом, как будто пытаясь сказать что главное - подача

Ну так по-моему так оно и есть  ^^

Ноля написал(а):

а я не думаю обижаться, а наоборот, чувствую твою поддержку, так как мне важно знать о недостатках клипа, спасибо!

Это хорошо)) Просто мое мнение,что о недостатках лучше знать. Ведь зная о недостатках,мы потом учимся на них :rolleyes:

Ноля написал(а):

Денис Майданов.

Мерси)) Пойду скачаю в контакте :rolleyes: А то у меня тут вообще слушать абсолютно НЕЧЕГО  :dontcare:

Ноля написал(а):

Света, огромное спасибо за отзыв!!!

А тебе спасибо за клип))

Ноля написал(а):

Хуан когда ревнует такой хам ^^
Хосе: не расстраивайся...
Хуан: Я сам решу, расстраиваться мне или нет!
И ушел, хлопнув дверью перед носом у Хосе

Это не тогда ли,когда Хосе решила выйти замуж за Франко?

+1

8

dysha_vetra написал(а):

В честь открытия новой темки

Жанночка,так красиво  :love: Главное для меня это то,что фон не мрачный  ^^ Вот не люблю я мрачные фоны и все тут...хотя вот для рабочего стола именно мрачные подходят идеально...нравится разорванный эффектик на моменте с душем,ну и конечно без нот у тебя не обошлось  ^^ Розочка очень здорово вписывается - и просто так,как узор и на том же моменте с душем)) Ну и конечно ляпотный фончик  :love:

+1

9

-Я не принесла вам чай, потому что я в отпуске...(Дорис)
-Тогда почему ты здесь?(Августа)
-Сама удивляюсь))))))

Ману симпотный паренек, приятный.
Не Хуан, конечно, и не Бенха, и не Алекс :)

Ту, кстати, Хуан и Пако обсудили какой Рафа красавчик :D И пошли пить кофе. Мило посидели :)

:rofl:
-Ты неблагодарный!!!!!
-И за что мне тебя поблагодарить? Спасибо тебе, Серена, за то что напоила меня, уложила пьяного в постель, сфоткала и отдала фотографии Хосефине.

Отредактировано shoy (27.11.2012 22:51)

+4

10

dysha_vetra

Жанна, потрясающе красивая работа :love:  :jumping:

shoy

Все- таки сериал надо смотреть с переводом, ощущения круче, потому что переводные диалоги просто шикарные :D  :cool:

Оль, ты как- то назвала ДХ самым русским ЛА сериалом, или как- то так и я всегда в этом убеждаюсь. Сейчас смотрела сцену разговора Хуана с Толосой, где Толо называет Молину "Оборотнем в погонах", не знаю что он на самом деле имел ввиду, наверно по смыслу примерно тоже самое, но такое сравнение могли придумать только русские и в нашем обиходе это словосочетание уже прочно ассоциируется с полицейским- преступником. Поэтому из уст Толоски слышать это довольно необычно :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (27.11.2012 23:21)

+4

11

Елки-палки :rofl: Хуан испугался что Серена покончит с собой - и как двинет за ней :D

В рафкиной квартире кактусов дофига 8-)

Отредактировано shoy (28.11.2012 00:49)

0

12

Вальчик написал(а):

Все- таки сериал надо смотреть с переводом, ощущения круче, потому что переводные диалоги просто шикарные

озвучка вообще слов нет
я Хуана только с таким голосом и представляю :D

Вальчик написал(а):

ты как- то назвала ДХ самым русским ЛА сериалом, или как- то так

именно так

+3

13

Решила начать просмотр со 132 серии. Пронзительно- грустная сцена похорон Молины...  :'(
А Хуан в это время читает свежую прессу, а потом обсуждает с Лусианой способы релаксации после стресса и как один из способов- танго... А его любимой в это время хуже всех на свете... А он танго собирается танцевать. С Лусианой. Ну и пофиг что мысленно.
Есть в сериале моменты, когда я очень злюсь на Хуана Канэ. Вот как раз один из них.

Отредактировано Вальчик (28.11.2012 12:41)

+1

14

Вальчик написал(а):

А он танго собирается танцевать. С Лусианой. Ну и пофиг что мысленно.

Хуан о Хосефине помнит всегда)))
и откуда мы знаем что и с кем он делать собирался мысленно на самом-то деле? :glasses:

0

15

shoy

Нет я мысли Хуана конечно читать не умею, просто предполагаю, визитку Лусианкиного клуба танго он между прочим взял :glasses:  Да на самом деле и это не в упрек ему, просто очень разительный контраст- два любимых человека страдают, как сказала сама Хосе из общего у них осталось только то, что он потерял мать, а она отца, только теперь они по разные стороны друг от друга- Хосе оплакивает отца, а Хуан типо тоже борется со стрессом. Ладно это чисто мои заморочные мысли)))

Алекс появился :love: Вот просто люблю его и все. Алекс Молина, тоже предпочитающий передвигаться на велике))) Они с Хосе очень похожи даже внешне чем- то. Ушлая Лусианка несмотря на свой явный интерес к Хуану и о гонораре не забыла ^^

0

16

Пока мурыжилась с сонькой пропал весь запал на клипы, вдохновения никакого вообще и песен подходящих нет ни одной :(

0

17

Вальчик написал(а):

Пока мурыжилась с сонькой пропал весь запал на клипы, вдохновения никакого вообще и песен подходящих нет ни одной

Нашла гениальную песню, почему-то мне никогда не приходило в голову сделать на нее клип, сейчас решила послушать :music:  Она еще и длится 6 с лишним минут :crazyfun:  Ну сонька держись http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/whistle3.gif  Терпения мне...

+3

18

shoy написал(а):

Ману симпотный паренек, приятный.
Не Хуан, конечно, и не Бенха, и не Алекс

В прошлом году, кода смотрела ДХ, однажды оставила комп включенным и моя бабушка, увидев кого-то на мониторе, сказала "Какой он красивый, кто он?", и я сразу подумала о Хуане и Франко. Но когда сама увидела - это был Ману и я с гордостью ответила бабушке, это брат Хосефины (главной героини).  :D

shoy написал(а):

Ту, кстати, Хуан и Пако обсудили какой Рафа красавчик  И пошли пить кофе. Мило посидели

Лю эту сцену на кухне :love:

Вальчик написал(а):

Нашла гениальную песню, почему-то мне никогда не приходило в голову сделать на нее клип, сейчас решила послушать   Она еще и длится 6 с лишним минут   Ну сонька держись   Терпения мне...

ЖДЁМ!!! :jumping:  Удачи!

+1

19

Ноля написал(а):

ЖДЁМ!!!   Удачи!

Спасибо, Оля! Она мне понадобится...
Я короче снесла 9 соньку и снова установила 10 :rofl:  Не идет у меня на 9 видео в Ави, я уже и кодеки 3 раза обновила и все равно без толку, видимо не моя версия. Ну и пофиг, буду значит в 10 работать.

0

20

Я знаю что женщины вдохновляют тебя: сначала это была Серена, потом я, потом опять Серена...(с)

74 серия шикарна, я почему-то на своей шкуре ощутила то, что ощутила Хосе, когда пришла к Цезарю и спряталась от Хуана, с самого его появления до самого ее исчезания. И мне понравилось :rolleyes: Как будто это я там на втором этаже подслушивала и меня застукал любимый музыкант...Но я же совсем не Хосефина, ни единой граммульки :dontknow:

Отредактировано shoy (29.11.2012 08:43)

+2

21

shoy написал(а):

Я знаю что женщины вдохновляют тебя: сначала это была Серена, потом я, потом опять Серена...(с)

74 серия шикарна, я почему-то на своей шкуре ощутила то, что ощутила Хосе, когда пришла к Цезарю и спряталась от Хуана, с самого его появления до самого ее исчезания. И мне понравилось  Как будто это я там на втором этаже подслушивала и меня застукал любимый музыкант...Но я же совсем не Хосефина, ни единой граммульки

Отредактировано shoy (Сегодня 08:43)

Мне кажется пора уже заводить отдельный цитатник для донхуановских фраз :crazyfun:
Квартира Цезаря- это вообще уникальная территория, Хуан и Хосе как в ссоре, так всегда там встречаются, и наблюдательный пост там и правда очень удобный ^^

+2

22

Вчера смотрела 134 серию. Но там как говорится комментарии излишни. Побыть последний раз вдвоем, чтобы попрощаться и потом решить " расстаться на год"- на это способны только Хуан и Хосе))) Для меня это почему- то самая грустная их ночь любви... Хотя они после всех своих любовных моментов расставались, но тут и правда очень грустно... И Хосе плакала :'( Сыграно так, что мне именно на этой сцене всегда кажется, что они не просто играют роль... Хотя это конечно все мой фанатский бред. Всегда хочется видеть немного больше, чем есть на самом деле...

+3

23

Вальчик написал(а):

немного

везучая, мне всё про них подавай ^^

Вальчик написал(а):

конечно

вот нет чтобы написать "скорее всего" или "возможно"

Вальчик написал(а):

134

64, 134, 224
48, 98, 168
Или с восьмерками я попутала чего :unsure:

Вальчик написал(а):

что они не просто играют роль...

они первые и единственные кто заставил меня так подумать

+2

24

Вальчик написал(а):

Для меня это почему- то самая грустная их ночь любви... Хотя они после всех своих любовных моментов расставались, но тут и правда очень грустно... И Хосе плакала  Сыграно так, что мне именно на этой сцене всегда кажется, что они не просто играют роль...

и для меня тоже самая грустная ночь любви... восхитительно со слезами Хосе...

shoy написал(а):

64, 134, 224
48, 98, 168
Или с восьмерками я попутала чего

я тоже думала о номерах серий.
Думаю, скорее с семерками - 47 97, 167 (начало ночи любви).

+1

25

Ноля написал(а):

я тоже думала о номерах серий

ты даже писала, что-то такое припоминаю :flag:

0

26

shoy написал(а):

ты даже писала, что-то такое припоминаю

Да? я что-то не помню. может, в другом плане (не в этом, про ночи) писала...

0

27

shoy

Но ты же как никто знаешь, как бы мне хотелось чтобы там было совсем не "конечно" :rolleyes: Но тогда другого быть не могло и даже если что- то где- то было за кадром или даже в мыслях, нам об этом остается только догадываться... А вот сейчас... Он один, она одна... Но опять же это могут быть только фантазии из серии " а вдруг..." Для обоих хочу любви и счастья...

Девчонки, по поводу номеров любовных серий: 47-64-96-134-168-224. Эти номера я еще в середине просмотра сериала заучила наизусть :crazyfun:

+2

28

Кони и Цезарь проводят психотерапию с расставшимися на год :crazyfun:

Может пойдем к нам, закажем пиццу от депрессии?
Лучше не надо.
Почему?
Боюсь встретить Хуана...

Может пойдем к нам, выпьем пивка, посидим?
Да нет не стоит, там может быть Хосе с Кони...

Такие они оба милые :D

Отредактировано Вальчик (29.11.2012 14:54)

+2

29

Хуан и Хосе не виделись целые сутки. У Лусианы спустило колесо у машины. Заменить его естественно может только пианист. У Хуана к счастью руки из того места растут, колесо он жизнерадостно пытался поменять, но незадача- испачкал щеку. Лусиана полезла с платком. В это время по этой же самой улице ехала Хосефина на велике... Занавес.

0

30

Хосе с криком" Я без тормозов" с огромной скоростью пронеслась мимо них :D

0

31

Вальчик написал(а):

Хосе с криком" Я без тормозов" с огромной скоростью пронеслась мимо них

И отправилась к Алексу красить стены... :D

А Хуан, кстати, увидев Хосе, даже забыл, что делал (менял колесо), даже спросил об этом у Лусианки. :D

Отредактировано Ноля (29.11.2012 15:49)

+1

32

Ноля написал(а):

И отправилась к Алексу красить стены...

Ага, красить стены и петь :music:

Ноля написал(а):

А Хуан, кстати, увидев Хосе, даже забыл, что делал (менял колесо), даже спросил об этом у Лусианки.

Ну еще бы, она так лихо пронеслась, как она ему еще ногу не отдавила я удивляюсь :D

+1

33

Все- таки Рафка поневоле всегда сводил Хуана и Хосе вместе- творил свои злодеяния, которые их сближали. Так и в этот раз- похитил Франсиско и вот уже Хосе остается ночевать с Августой в доме Канэ. Хуан естественно не против...

Отредактировано Вальчик (29.11.2012 23:35)

0

34

Вы посадили отца моего сына, а я спасла вам жизнь. Без обид.
Лусианка даже не нашла, что ответить на эту правду.
Все- таки мне нравится Гутьерес. Вернее нравилась до того как связалась с Хорданом.

0

35

Вальчик написал(а):

Все- таки мне нравится Гутьерес. Вернее нравилась до того как связалась с Хорданом.

Она не виновата, что всё время влюбляется в плохих парней.

0

36

Ata написал(а):

Она не виновата, что всё время влюбляется в плохих парней.

Так и есть, просто обидно- ведь у нее было все и это все она потеряла просто потому что чувства затмили весь разум. У ее истории грустный конец:(
А вообще мне очень нравится Моника Скапарроне :)

0

37

Вальчик написал(а):

Вы посадили отца моего сына, а я спасла вам жизнь. Без обид.

но ведь Молина действительно был преступником и кто-нибудь все равно бы его посадил
у Лусианы работа такая :dontknow:
и у Гутьерес тоже есть своя работа
другое дело, что Лусианка вообще сама по себе тухлая тетка :dontknow: по крайней мере, временами

0

38

Вальчик написал(а):

У ее истории грустный конец:(

У её истории открытый финал, надеюсь, она поехала на встречу своему счастью, должно же ей повезти, и она влюбится в хорошего, доброго мужчину. :)

Вальчик написал(а):

А вообще мне очень нравится Моника Скапарроне :)

Я увидела эту актрису сначала в «Монтекристо», а потом в «Дон Хуане», она очень хорошо играет, создает интересные образы.

0

39

Хосе осталась ночевать с Августой. Хуан просто зашел посмотреть, как бабушка... Они лежали рядышком. Хосе не спала, Хуан видел это, а она притворилась, что спит... С тоской открыла глаза, когда он ушел...Интересно вспомнили ли они момент, когда у них еще не было отношений, когда Хосе также осталась ночевать у Августы, а проснулась в объятьях Хуана, который претворился спящим...

Посмотри мне в глаза, Хосе... Я никогда и никого не любил так как тебя...Никогда...
Давай не будем возвращаться к этому... Мы же договорились, что в течение года не будем говорить об этом...
Разве год еще не прошел?
К сожалению нет...
А мне кажется, что уже прошло лет пятнадцать....
Мне тоже так кажется...

+2

40

shoy написал(а):

Лусианка вообще сама по себе тухлая тетка  по крайней мере, :dontknow: временами

Она высокомерна, заносчива.

+1

41

shoy написал(а):

но ведь Молина действительно был преступником и кто-нибудь все равно бы его посадил
у Лусианы работа такая 
и у Гутьерес тоже есть своя работа
другое дело, что Лусианка вообще сама по себе тухлая тетка  по крайней мере, временами

По закону права конечно Лусиана, а по- человечески я за Гутьерес. Просто если бы Лу на самом деле была такой овечкой какой она прикидывалась в обществе Хуана и просто выполняла свою работу- это одно, а когда ты себе на уме и темная лошадка- это уже другое. Она мутная тетка.

+1

42

Вальчик написал(а):

а когда ты себе на уме и темная лошадка- это уже другое

я бы, пожалуй, отнесла эти слова к самой Маленище ^^

0

43

Ради Хуана я готова петь в церковном хоре (с) Вот это, я понимаю, любовь :crazyfun: Ради механика Серенка бы даже в душе петь не стала :D

Мора появилась, Хуан оживился :crazyfun: А с ним и Серена с Дорис :mybb:
Вообще грустно как-то что Мору разлучат с ее дедушкой, они такие дружные :love:

Серена во время ужина все время нарывалась на подзатыльник :rofl: Еще и справа от Хуана села ^^

Мора вернулась за мобильником и решила, за одним, наиграть мелодию, которой Хуан так гордится :music:
Хуан с Цезарем услышали:
Кто это играет? Хосефина? :D Серена вестимо, кто ж еще-то :dontknow:

Франко любит Томми, и я его понимаю, но проблема в том что он всегда играет грязно. Вообще в его жизни слишком много грязи.
Хотя честно ли что в итоге Томми оставили с Кармелой? :dontknow:

Отредактировано shoy (01.12.2012 11:26)

+3

44

shoy написал(а):

Вообще грустно как-то что Мору разлучат с ее дедушкой, они такие дружные

Не разлучили их, Мора уехала покорять заново сцену, дедушка остался с любимой бабушкой. А когда они уехали все вместе в Нью Йорк Мора их вообще ждала там...

shoy написал(а):

Мора вернулась за мобильником и решила, за одним, наиграть мелодию, которой Хуан так гордится

У них прям мания мобильники забывать ^^  Мора забыла у Хуана, Хосе забыла у Алекса...

shoy написал(а):

Хотя честно ли что в итоге Томми оставили с Кармелой?

После всего, что Франко сделала Кармеле, после всех его грязных дел и манипуляций это в высшей степени справедливо. Кармела еще благородная, разрешила ему видеться с сыном в любое время.

0

45

shoy написал(а):

Хотя честно ли что в итоге Томми оставили с Кармелой? :dontknow:

Томми не смог бы жить вместе с Франко после всего, что отец сделал Кармеле. И потом Франко не один, у него новая семья.

0

46

shoy написал(а):

Мора появилась

Мне нравится, как Мора одевается, это мой стиль.

shoy написал(а):

Вообще грустно как-то что Мору разлучат с ее дедушкой, они такие дружные

Да, мне безумно нравились их отношения.

shoy написал(а):

Франко любит Томми, и я его понимаю, но проблема в том что он всегда играет грязно. Вообще в его жизни слишком много грязи.
Хотя честно ли что в итоге Томми оставили с Кармелой?

Мне по душе, что Томи с Кармелой, несмотря на безумную любовь Франко к Томи (люблю эту пару отец-сын, они все время так заразительно играли, как дети), так как ты сама сказала - слишком много грязи у Франко, он агрессивен, злой и подлый, а мальчик добрый, он в маму пошел, общество матери как-то надежнее, ИМХО.

0

47

Ata написал(а):

И потом Франко не один, у него новая семья

я про суд писала, а не про потом

Вальчик написал(а):

Мора уехала покорять заново сцену, дедушка остался с любимой бабушкой

вот я и говорю, разъехались они :'(

Вальчик написал(а):

А когда они уехали все вместе в Нью Йорк Мора их вообще ждала там...

об этом я тоже подумала 8-)

Вальчик написал(а):

После всего, что Франко сделала Кармеле

она тоже не сразу стала овечкой

0

48

Ноля написал(а):

Мне по душе, что Томи с Кармелой

мне тоже :flag: я говорила про другое

Ноля написал(а):

они все время так заразительно играли, как дети

и Хосе с ними :love:

0

49

Вообще я б на месте Моры прифигела: сначала она усмотрела интерес мачехи к пасынку, потом влетает какой-то тип с пестом и говорит что Хуан ему жизнь сломал, потом какая-то девица следом за этим типом грудью закрывает Хуана и пытается его успокоить.
Короче, не соскучишься :crazyfun:

Заяц постоянно получает :'( Видимо, за то что классный такой :(

Отредактировано shoy (01.12.2012 12:46)

+3

50

shoy написал(а):

Вообще я б на месте Моры прифигела: сначала она усмотрела интерес мачехи к пасынку, потом влетает какой-то тип с пестом и говорит что Хуан ему жизнь сломал, потом какая-то девица следом за этим типом грудью закрывает Хуана и пытается его успокоить.
Короче, не соскучишься

Психушка нервно курит в сторонке  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Скоро тоже доберусь до серий с Морой  :crazyfun:

shoy написал(а):

озвучка вообще слов нет
я Хуана только с таким голосом и представляю

Озвучка в сериале вообще офигенная и что самое главное,всегда понятно,когда герои шутят,а когда говорят на полном серьезе  ^^
Как человек,пристрастившийся к оригиналу,я должна сказать,что ничего лучше оригинала нет,но ДХ - приятное исключение...вернее даже не исключение,а то что озвучка тоже офигенная  :cool:

shoy написал(а):

она тоже не сразу стала овечкой

Но сделала все,чтобы побороть свою наркозависимость(если ты об этом),так что то,что Томи остался с Кармелой справедливо. Франко,как уже говорится выше,слишком грязно играл и будь его воля,он бы убил Кармелу,не задумываясь. Впрочем он так и собирался сделать. И с его стороны это очень подло....лишать сына матери,потому что РОДНУЮ мать никто не заменит. Это очень эгоистично. А Кармела...она заслужила,чтобы быть с сыном. Любой другой на ее месте мог бы озлобиться вследствие таких событий и в лучшем случае стал бы мстить.

Вальчик написал(а):

А Хуан в это время читает свежую прессу, а потом обсуждает с Лусианой способы релаксации после стресса и как один из способов- танго...

Вообще не помню такого  :blush: Есть в сериале периоды,которые я отлично помню,а есть такие.которые не помню ВООБЩЕ  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Но для меня в этом нет ничего удивительного  ^^
ДЕВОЧКИ!!!
Но вы меня поражаете в хорошем смысле слова)) Нет бы пересматривать один и тот же период...вместе,а вы разные  ^^

Вальчик написал(а):

Нашла гениальную песню, почему-то мне никогда не приходило в голову сделать на нее клип, сейчас решила послушать :music:  Она еще и длится 6 с лишним минут :crazyfun:  Ну сонька держись http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/whistle3.gif  Терпения мне...

Ну держись,Валюш)) Хотя,признаюсь,когда я на днях прочитала про 6 минут,пребывала мягко говоря в шоке :crazyfun: Сделать 6 минут в соньке...это...в общем подвиг  :D Так что терпения тебе))

Вальчик написал(а):

Мне кажется пора уже заводить отдельный цитатник для донхуановских фраз

Ты только сейчас об этом подумала?  ^^ В ДХ,в каждой серии найдется что-нибудь такое,что захочется процитировать  :D

Вальчик написал(а):

Девчонки, по поводу номеров любовных серий: 47-64-96-134-168-224. Эти номера я еще в середине просмотра сериала заучила наизусть

А я почему-то думала,что их было 5  :crazyfun: А то,что была еще и в 96 серии вообще не помнила :crazyfun: В общем я как всегда  ^^

Вальчик написал(а):

Хосе с криком" Я без тормозов" с огромной скоростью пронеслась мимо них

И привлекла тем самым к себе внимание  :D

Вальчик написал(а):

Все- таки мне нравится Гутьерес. Вернее нравилась до того как связалась с Хорданом.

Ну что поделаешь? Ей везет на плохих парней...Как и любая женщина хотела лишь счастья для себя,а в итоге и Хордан оказался коз..ом. Была надежда,что все может сложиться в лучшую сторону,но изменить такого человека как Хордан оказалось невозможным. Мне его даже в какой-то момент стало жалко...Гутьерес как-то старалась ему помочь,но все оказалось напрасным. Такие как Хордан видимо не меняются. За свою же ошибку Гутьерес сама же чуть и не поплатилась,но главное,что с ней и малышом все в порядке :rolleyes:

+2

51

Ноля написал(а):

Мне нравится, как Мора одевается, это мой стиль.

А мне больше стиль Хосе по душе-джинсы, кеды, прикольные кофты-футболки-майки)))Правда ее длинные юбки никогда не нравились, но я юбки вообще не особо люблю ^^  А самый мой любимый наряд у Хосе-это джинсовый комбинезон шортиками :love: 

shoy написал(а):

она тоже не сразу стала овечкой

А по мне Кармела сразу нормальной была, ну понятно что в прошлом она накосячила, но вред приносила прежде всего себе. а не окружающим, как Франко

shoy написал(а):

Вообще я б на месте Моры прифигела: сначала она усмотрела интерес мачехи к пасынку, потом влетает какой-то тип с пестом и говорит что Хуан ему жизнь сломал, потом какая-то девица следом за этим типом грудью закрывает Хуана и пытается его успокоить.
Короче, не соскучишься

Веселая семейка :crazyfun:

shoy написал(а):

Заяц постоянно получает  Видимо, за то что классный такой

Ага причем от всех(((

bonita написал(а):

Скоро тоже доберусь до серий с Морой

Это как понимать o.O ?

bonita написал(а):

Но вы меня поражаете в хорошем смысле слова)) Нет бы пересматривать один и тот же период...вместе,а вы разные

Так же интереснее, столько всего разного можно обсудить)))

bonita написал(а):

Ну держись,Валюш)) Хотя,признаюсь,когда я на днях прочитала про 6 минут,пребывала мягко говоря в шоке  Сделать 6 минут в соньке...это...в общем подвиг   Так что терпения тебе))

А я уже передумала на эту песню клип делать :flag:  Вообще песен пока подходящих в голове нет, так что клипов пока не будет :disappointed:  Но вдохновение как обычно приходит неожиданно)))

+1

52

Вальчик написал(а):

Это как понимать

Представляю себе,что ты подумала,Валюш  :rofl: Но нет,я не смотрю...вернее не совсем,потому что для меня просмотром является то,когда смотришь не мотая. Я же всего навсего делаю нарезку,ну и соответственно смотрю только моменты с Хуаном и Хосе - нужно же знать,как назвать тот или иной момент  ^^

Вальчик написал(а):

Вообще песен пока подходящих в голове нет, так что клипов пока не будет

Жаль  :'(
А я вот песен себе накачала в контакте,а сделать ничего не могу,к сожалению  :dontcare:

+1

53

Вальчик написал(а):

А мне больше стиль Хосе по душе-джинсы, кеды, прикольные кофты-футболки-майки)))Правда ее длинные юбки никогда не нравились, но я юбки вообще не особо люблю

Мне тоже нравится стиль Хосе, мне нравятся и ее длинные юбки - а на бедрах широкие ремни... :love:

+1

54

Ура! Новый профиль у Вали! :jumping:
С профилем тебя! :flag: Я уже сохранила себе в папку... :blush:

+1

55

Ноля написал(а):

Ура! Новый профиль у Вали! 
С профилем тебя!  Я уже сохранила себе в папку...

Спасибо большое, Оля!
Это добрая фея-Ольчик умеет творить такую праздничную красоту :love:

+1

56

Чем больше смотрю сериал, тем больше фигею с Йоли. Тетке 40 с фигом лет, сидит на шее у сестры, сестра работает в кондитерской, она вместо того чтобы помочь ей хоть там гоняет балду. Рафка ей позвонил, попросил приехать-прибежала как миленькая, предложил ей выйти за него замуж, чуть не описалась от счастья. Она идиотка :sceptic:

0

57

Ой,какую красоту тебе Оля сделала  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  И фотки в профиле использованы новогодние  ^^ С обновочкой,Валюш  :flag:

+1

58

Вальчик написал(а):

А мне больше стиль Хосе по душе

ага :crazyfun: от Хуана, значит, мы тащимся в джентльменских одеждах, а Хосе пусть джинсы с кедами носит :rofl:
самое смешное что мы действительно их любим именно такими :flag:
мне, кстати, нравились лусианкины наряды  :cool: хорошо ее одевали :)

Вальчик написал(а):

но вред приносила прежде всего себе

вообще-то наркоши как раз приносят вред окружающим
что было бы с Томми не будь Франко в тот период?
Франко ведь тоже несколько лет с ней боролся как мог
это я уже молчу о том что она из дома все тащила

Вальчик написал(а):

Веселая семейка

с нашей компашкой не соскучишья

Вальчик написал(а):

Чем больше смотрю сериал, тем больше фигею с Йоли. Тетке 40 с фигом лет, сидит на шее у сестры, сестра работает в кондитерской, она вместо того чтобы помочь ей хоть там гоняет балду. Рафка ей позвонил, попросил приехать-прибежала как миленькая, предложил ей выйти за него замуж, чуть не описалась от счастья. Она идиотка

а ведь мы разные куски смотрим :rofl: у меня они там тоже мутят, она ему закусон готовит

Вальчик
Замечательный профиль :flag:

Молина просто непередаваемо ужасное создание :x Он просто всем в радиусе километра в пять минут испоганит, в лучшем случае, настроение.

У Дорис, оказывается, парень был :crazyfun:

Мне не нравится что Хосе пришла к Хуану из-за Томми. Она вполне могла со всем справится сама :sceptic: Аффтары могли бы сделать так чтобы он случайно обо всем узнал

Франко убил: "Мне кажется я не заслужил таких страданий"
Действительно, за что ему все это? :crazy:

+1

59

shoy написал(а):

ага  от Хуана, значит, мы тащимся в джентльменских одеждах, а Хосе пусть джинсы с кедами носит

Самое интересное, что Франко и его майки и джинсы меня раздражают неимоверно, а от джентельменского стиля Хуана я балдела и Хосе в мальчишеском наряде рядом с Хуаном смотрелась гармоничнее. чем рядом с Франко и его грязной майкой :blush: ИМХО)))

shoy написал(а):

мне, кстати, нравились лусианкины наряды   хорошо ее одевали

А мне неособо, но опять же это немного не мой стиль, я конечно могу так одеться, но чувствовать себя буду некомфортно :dontknow:

shoy написал(а):

вообще-то наркоши как раз приносят вред окружающим
что было бы с Томми не будь Франко в тот период?
Франко ведь тоже несколько лет с ней боролся как мог
это я уже молчу о том что она из дома все тащила

Тоже верно, но с другой стороны если бы Франко просто позволил Кармеле видеться с сыном, а не упрятал ее в тюрягу и не пичкал ее потом теми же наркотиками, его можно было бы пожалеть. А так...Он не дал ни единого шанса Кармеле исправить то, что она натворила. Кармела между тем ему такой шанс дала.

shoy написал(а):

а ведь мы разные куски смотрим  у меня они там тоже мутят, она ему закусон готовит

Я говорю она там самая больная на голову. Из женских персов больше всего бесит она, из мужских-Питер :insane:

shoy написал(а):

Мне не нравится что Хосе пришла к Хуану из-за Томми. Она вполне могла со всем справится сама  Аффтары могли бы сделать так чтобы он случайно обо всем узнал

Мне кстати этот момент тоже не очень...

shoy написал(а):

Замечательный профиль

Большое спасибо :flag:

Отредактировано Вальчик (01.12.2012 16:27)

0

60

shoy написал(а):

Мне не нравится что Хосе пришла к Хуану из-за Томми.

А мне понравилось... :dontknow:

Вальчик написал(а):

и Хосе в мальчишеском наряде рядом с Хуаном смотрелась гармоничнее. чем рядом с Франко и его грязной майкой  ИМХО)))

Хосе девушка-пацанка с джентльменом Доном Хуаном смотрелась искрищно (искры шли фонтаном), но и с Франко с его грязной майкой смотрелась она неплохо, гармонично. ИМХО.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-9 / Don Juan y su bella dama-9