www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алмазная Роза/Rosa Diamante

Сообщений 61 страница 116 из 116

61

Ir.Di написал(а):

Она такой и будет выглядеть  :D   но в этом ее прелесть.

В первой-второй серии она была невыносима :D  сейчас вроде поменьше кривляется ^^

Ir.Di написал(а):

Мисс Маргарет себе на уме  ^^

Забавная она, актриса молодец просто! :cool:

0

62

Ir.Di написал(а):

Главную героиню Росу подбросили в приют, она выростает, ей дают этот розовый брильянт. От этого и название сериала я так думаю. А потом ее подруга рожает о гг, они попадают в аварию и все принимают Росу за Еву. Она воспитывает ребенка Евы и понеслось

Nataleta написал(а):

Ремейк "Черной жемчужины" с Андреа дель Бока

ага узнала  :crazyfun: СПАСИБО  :flag:

0

63

Посмотрела 11 серию.
Авария случилась и Эва погибла, успев за минуту до этого сунуть свою сумочку Росе. Так Роса официально стала Эвой, хотя сначала она пыталась сопротивляться. Но ради малыша решила поддерживать обман.
Родственнички у Эвы, конечно, дай Бог каждому :D  Пришли в больницу по очереди ее убивать, только сами же друг другу и помешали. ^^  А потом такой "теплый" прием устроили. только что не выставили из дома, но права не имеют. Роса сначала растерялась, но потом взяла отбрила их как надо! Только Летисия к ней хорошо относится, да еще служанка.
Не понятна пока позиция Габриэля. То он сначала пытался Росу-Эву подушкой придушить, а теперь вроде как ее защитник... :dontknow: 
Хосе Игнасию кобелина, он даже лицо Эвы вспомнить не мог, естественно в больнице он и не понял, что перед Роса. А вот она-то его точно узнает ^^
Росаура капец как ненавидит свою внучку %-)  Ладно, она терпеть не могла ее мать, но сына-то любила...
Сейчас должны начаться терки с выбором президента  компании. Кстати, не совсем поняла, чем их компании занимаются? Одеждой что-ли?

+1

64

Nataleta написал(а):

Авария случилась и Эва погибла, успев за минуту до этого сунуть свою сумочку Росе. Так Роса официально стала Эвой, хотя сначала она пыталась сопротивляться. Но ради малыша решила поддерживать обман.

Как все просто, сумочка может сделать миллионером  :huh:

Nataleta написал(а):

Пришли в больницу по очереди ее убивать, только сами же друг другу и помешали.

:rofl:

Nataleta написал(а):

Роса сначала растерялась, но потом взяла отбрила их как надо!

Роса там порядок наведет.

Nataleta написал(а):

Хосе Игнасию кобелина, он даже лицо Эвы вспомнить не мог, естественно в больнице он и не понял, что перед Роса.

Ну и склероз  :D

Nataleta написал(а):

А вот она-то его точно узнает

Конечно, такого забудешь.

Nataleta написал(а):

Росаура капец как ненавидит свою внучку   Ладно, она терпеть не могла ее мать, но сына-то любила...

Росаура вообще противная героиня и больше из-за актрисы  :insane: . Не нравится мне эта Лупита Ферер

Nataleta написал(а):

Кстати, не совсем поняла, чем их компании занимаются? Одеждой что-ли?

Нижним бельем вроде

0

65

Ir.Di написал(а):

Как все просто, сумочка может сделать миллионером

Действительно. А как же фотография в документах? Я бы не сказала что Роса и Эва похожи :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Роса там порядок наведет.

Да пора бы уже ^^

Ir.Di написал(а):

Ну и склероз  :D

Он же не обязан помнить лицо каждой, с кем переспал ^^

Ir.Di написал(а):

Росаура вообще противная героиня и больше из-за актрисы   . Не нравится мне эта Лупита Ферер

Нигде ее больше не видела, но на роль Росауры она по-моему идеально подходит.

0

66

Nataleta написал(а):

А как же фотография в документах? Я бы не сказала что Роса и Эва похожи

Это остается загадкой  :dontknow:.

Nataleta написал(а):

но на роль Росауры она по-моему идеально подходит.

Мне тоже так кажется.

0

67

Посмотрела 19 серию.
Роса-Эва не успела стать президентом компании, как ей уже предлагают ее продать ^^  Надеюсь, она окажется умнее и не согласится.
Вообще, мне кажется, в последних сериях отношения Росы и Росауры стали немного теплее, они стали больше разговаривать, а не ругаться.
А вот с фотографией Эвы Роса зря вслух разговаривает... Так и спалиться можно :D
Родольфо сливает инфу конкурентам :hobo:  Только не пойму пока, зачем ему это надо. Хотела Роса оставить в секрете разработку новой коллекции, но Родольфо все равно увидел документы, опять наверно продаст идею "Акве".
Не нравится мне Барбара. :no:  Только и делает, что кривляется и вешается на Хосе Игнасио. Да и умом похоже особо не отличается. А вот брат ее Мартин вполне вменяемый персонаж. По сути, он и тетя Летисия единственные нормальные люди в этом доме. Летисия так вообще сама добродетель, вот и Росе предложила за ребенком ухаживать вместо няни. Малыш славный, кстати. :flirt:
Ракель странно себя ведет, ей ведь уже не 20 лет. Сначала не решалась ответить на симпатию Джуниора, а когда он привел Росу на ужин, разобиделась и письмо слезливое накатала... Тоже семейка та еще ^^

+1

68

Досмотрела до 27 серии.
Я уже запуталась, кто в "Венере" продает инфу "Акве" :D  Вроде Родольфо, но и Габриэль тоже что-то мутит, он вообще оказывается друг Хосе Игнасио.
Вот уже Роман Росу разоблачил, и тут же потребовал компенсации, желательно в дензнаках, слизняк. Даже к Маргарет пришел мириться, чтобы вдвоем было проще Росу третировать.
Росаура, как увидела у Росы бриллиант, начала подозревать, что она  есть ее дочь. Может, хоть сейчас ее отношение к Росе изменится. У Росы заболел Эдуардито и она срочняком поехала к нему в Сан Мигель. Кстати, старички, у которых сейчас ребенок, просто молодцы! Не дали Рамону и Маргарет увидеть ребенка. Дедок как ружье на них нацелил, так они быстренько смылись :D
Чтобы побыстрее добраться до Сан Мигеля Росе выделили вертолет, а пилотом оказался Хосе Игнасио ^^  Ему просто хотелось с ней нормально поговорить, чтобы она никуда не сбегала. Ну да, из вертолета никуда уже не денешься ^^  И все бы хорошо, если бы не добрый дядюшка Родольфо, который чтобы избавиться от любимой племянницы, подстроил аварию вертолета.
Чудом спасшиеся Роса и Хосе Игнасио находят среди леса хижину  и проводят ночь, так сказать, "primera vez" :flirt:  Честно говоря, думала это случиться немного позже. ^^  Но сцена, конечно, красивая. Крушение вертолета, хижина в лесу, ночь, костер и они вдвоем. Очень даже романтично.  :flirt:  Правда, на следующий день романтика закончилась, так как их уже искали спасатели во главе с Джуниором и Барбарой ^^

Отредактировано Nataleta (02.03.2013 07:18)

+1

69

И здесь без клоунов не обошлось :D

http://s017.radikal.ru/i427/1303/62/544dae6c4b6a.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1303/ca/a964e9d16f17.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1303/5e/77a4aa7d4ab2.jpg

http://i060.radikal.ru/1303/93/9dc92a3bdf83.jpg

http://i056.radikal.ru/1303/6f/1c576ce5f1d1.jpg

+1

70

Я тоже заинтересовалась этим сериалом, хотя к латине отношусь более чем прохладно. Случайно попала на этот сериал и понеслась!)) Нравится пара главных героев, очень милые.  :flirt: Прикалывает больше всего Барбариска :crazyfun:  И мисс Маргарет :D

+1

71

Алекса93 написал(а):

Нравится пара главных героев, очень милые. :flirt:

Мне они тоже нравятся! Вроде и ничего выдающегося в них нет, но я прониклась их историей.

Алекса93 написал(а):

Прикалывает больше всего Барбариска :crazyfun:

Как ты ласково ее!  ^^  А меня она скорее раздражает, хотя в некоторых моментах я от нее под столом от смеха http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

72

Nataleta написал(а):

Как ты ласково ее!    А меня она скорее раздражает, хотя в некоторых моментах я от нее под столом от смеха

Да ну, она угарная! Блондинка :D  Я знаю, она под конец совсем того будет, вот уже хочу на это посмотреть!
Вообще сериал веселенький, смотрела вчера 27 серию, Роса подралась с Барбарой в туалете ресторана http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   Круто она ее за волосы оттаскала, конечно! Даже по-моему хотела в кабинке закрыть! Ну Барабара первая в драку полезла, сама же и получила :D

+1

73

Посмотрела еще парочку серий. Тяжело мне смотреть на испанском, даже с сабами...
У Росы заболел ребенок, бедная, вся испереживалась. Хосе поехал с ней в больницу, там они вместе молились за здоровье ребенка. Мне понравилась эта сцена, очень трогательно это было. Хорошо, что ребенку уже лучше!
Мне как-то не нравится Росаура, а может все дело в актрисе. У нее такой голос писклявый, что совсем не вяжется с ее внешностью и ролью. :no: 
Над Барбарой продолжаю угорать :crazyfun:

+1

74

Алекса93 написал(а):

Тяжело мне смотреть на испанском, даже с сабами...

С сабами будешь долго смотреть...

Алекса93 написал(а):

Мне понравилась эта сцена, очень трогательно это было.

Да, любящие родители молятся за здоровье сыночка :'(  Только Барбара как всегда нарушила идиллию!

Алекса93 написал(а):

У нее такой голос писклявый, что совсем не вяжется с ее внешностью и ролью.

Насчет голоса согласна, а вообще я думаю она хорошо для этой роли подходит!

0

75

https://i.ibb.co/6NtBcgZ/boda-de-rosa-diamante.jpg
https://i.ibb.co/Y3bGxmw/gran-final-rosa-diamante.jpg
https://i.ibb.co/Pg2X7bt/rosa-diamante-gran-final.jpg

0

76

Разочаровал сериал...хоть вроде и неплох...но вот "Чёрная жемчужина" всё же получше была,а тут начало было приличное, а потом тюрьма, криминал, убийства...безумная Барбара... и актриса-кривляка, которая её играла, меня раздражала :angry: главная героиня миленькая такая, но играла слишком просто...до дель Бокки ей далеко было... не вышло у неё той харизмы. Окманн страшный... играл плохо. Правда, понравилась актриса, которая играла Маргарет...но она тоже кривлялась немало... под конец смотрела в перемотке, скучно было :confused:

0

77

Оказывается в этом сериале играла моя Каталина из "Самозванки". А также актёр, который её отца играл. Он мне тоже понравился. Жалко, брата Каталины тут нет :crazyfun:

Но придётся мне пересматривать...хочу снова мою Катеньку увидеть, уж очень мне эта актриса нравится :love:

0

78

Сериал не понравился, второй раз не стала бы смотреть

0

79

мне только некоторые актёры там понравились, а сам сериал тоже не впечатлил...

0

80

Скорее бы уж было 1 декабря!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif  Так премьеры хочется.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Наконец-то после всякой бессмыслицы Много Тв что-то нормальное озвучит.

0

81

Будет полное дублирование ? Или как всегда многолоску перевод наложат  :dontcare:

0

82

Ir.Di написал(а):

Будет полное дублирование ? Или как всегда многолоску перевод наложат

В контакте и на форуме канала о деталях не сказано, посмотрим.  :dontknow: Очень интересны отличия от ЧЖ, оригинал я обожаю. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_dance.gif

0

83

А меня что-то каст не порадовал, Маурисио с вечно удивленными своими глазами.. :D

0

84

Ptichka написал(а):

А меня что-то каст не порадовал, Маурисио с вечно удивленными своими глазами..

Манера игры у него наверно такая.  :D Вот только наличие Бегоньи никак не радует.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

85

Lila написал(а):

Очень интересны отличия от ЧЖ

Есть там одно абсурдное отличие  :tired:, оно было лишним. А так ЧЖ не помню толком так что смотрела сериал, как свежий.

Ptichka написал(а):

Маурисио с вечно удивленными своими глазами..

Маурисио мне в этом сериале не понравился вообще, мне больше вообще самый левый герой нравился и то не пойму почему  :rofl:. Или не помню  :huh:

Lila написал(а):

Вот только наличие Бегоньи никак не радует.

Барби вариант раз в сто лучше Марианны. Персонаж глупый но терпимый.

0

86

Ir.Di написал(а):

Барби вариант раз в сто лучше Марианны. Персонаж глупый но терпимый.

У нее везде выражение лица постоянно стервозное, ни капли симпатии нет, очень раздражает.  А в Импосторе дак воообще...:smoke:

Отредактировано Lila (16.11.2014 13:17)

0

87

Lila написал(а):

У нее везде выражение лица постоянно стервозное, ни капли симпатии нет, очень раздражает.

Как на меня ей вообще нечего в кино делать, ни внешности, о таланте вообще молчу. Но почему-то частенько такие девицы мелькают чуть ли не главных ролях. Видимо путь на экран остается самым простым  :D. Может грешу на актрису но реально за что ее в сериалы берут  :dontknow:

0

88

Ir.Di написал(а):

Видимо путь на экран остается самым простым  . Может грешу на актрису но реально за что ее в сериалы берут

Да поневоле возникает такое впечатление. Пост 124, вторая фотка это жеж просто... :confused: Вон Карлита даже плачет мило,  :flirt: зато Бегонья в профиль... :confused: Не могли что ли подобрать антагонистку как в Ментире, где таковой хоть какое-то время была красавица Альтаир. :flirt:

Отредактировано Lila (16.11.2014 14:34)

0

89

Lila написал(а):

Пост 124, вторая фотка это жеж просто...

Бегония мумия  :crazy:  :rofl: . От счастья невесту так и прет. Карлита хорошая актриса, хотелось бы нового сериала с ней.

Lila написал(а):

Не могли что ли подобрать антагонистку как в Ментире, где таковой хоть какое-то время была красавица Альтаир.

Телемундо молодыми актрисами не очень радует, если актриса хорошая то уже под 40, списывать можно  :D. Так что красавица альтаир пусть снимается дальше в Мексике. Увы сериалы Телемундо скатились уже ниже некуда  :disappointed:. На их фоне мексиканские сериалы хорошими кажутся. Телемундовская Роса еще милое исключение, сериал разумный и не скучный но вроде провалилась она.

0

90

Ir.Di написал(а):

Бегония мумия     . От счастья невесту так и прет.

Лицо такое злое, :hobo:  хоть бы на свадьбе то уж подобрее была.

Ir.Di написал(а):

Карлита хорошая актриса, хотелось бы нового сериала с ней.

Может Ацтека чем порадует, ил за перевод Украденных жизней возьмутся. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Телемундо молодыми актрисами не очень радует, если актриса хорошая то уже под 40, списывать можно  .

Телемундо криминалом только горазды радовать. http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  А насчет списывания по возрасту...Та же Сиачоке в рядах еще.  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Так что красавица альтаир пусть снимается дальше в Мексике

Да,  :yep: и нечего на этом ТМ делать актрисам телевисовской школы. У них хоть какой-то потенциал от римейков есть. Та же Итальянка, Тень прошлого. У ТМ и того нету. Роза сюда не относится. 8-)

Ir.Di написал(а):

Увы сериалы Телемундо скатились уже ниже некуда

Да атас, сляпали по следам успеха Патроны какую-то рыдательную тоску, и это не единственный пример. Пусть теперь у чилийцев при совместной работе над "Хозяевами Рая" учатся. :crazy:

Ir.Di написал(а):

Телемундовская Роса еще милое исключение, сериал разумный и не скучный но вроде провалилась она.

Криминала что ли мало им было... :confused: Господи, неужели зрители от жестокости не устали?! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

91

К теме сериала вернулись  :flirt: . Так кто будет его смотреть ?

0

92

Ир, ты удалила что писали, да?

Ir.Di написал(а):

Так кто будет его смотреть ?

я нет, мне не хочется..
моя ставка на Королей

0

93

Да, раз отвлеклись от темы то это не только мы заметим  :D .
Я уже видела отрывками но если бы кто-то смотрел пробелы бы заполнила. У меня ассоциации от этого сериала  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif  .
я даже не знаю начинать ли смотреть, старые хвосты дотянуть надо. Но если будет обсуждение можно и посмотреть.

0

94

Ir.Di написал(а):

К теме сериала вернулись   . Так кто будет его смотреть ?

Я однозначно буду смотреть.  :yep: В свое время видела только кусками, но Карла стала для меня открытием. Теперь она в числе моих любимиц. 8-)  Да и атмосфера с Аргосом пополам меня всегда привлекала...

0

95

Тоже хотела смотреть

0

96

Прочла, что канал «Много ТВ» начинает с 1 декабря транслировать этот сериал, заинтересовал сюжет. Не помню смотрела или нет «Черную жемчужину», просто не очень то я любила в то время Андреу дель Бока. Не смогла удержаться и начала смотреть. В целом очень понравилось, актеры приятные. Хотя актер сыгравший главного героя не в моем вкусе, но играет хорошо, смешно строит рожицы. Сюжет развивается довольно таки динамично, почти не хотелось даже мотать. Есть в сериале и забавные моменты, от души посмеялась. Не знаю почему, но мне нравится, что главные герои не с самого начала любят друг друга, что между ними сперва ненависть, месть, соперничество и т.п.

0

97

БРАВО!!!! и спасибо Много тв за сериал. как говорят иногда мечты сбываются  :cool: посмотрел 2 серии как на одном дыхании . восторге от главной героини Розы. хотя и Андреа в оригинале сериала сыграла просто превосходно  :love: Мауриссио пока не вдохновил  :dontknow: Богатый ловелас . не удивлюсь как и сказал его брат что он разорит фирму  :blush: Лупита Феррер  :cool: люблю эту актрису и не на вижу  :blush: она как всегда играет на отлично  :cool:

+1

98

addam написал(а):

БРАВО!!!! и спасибо Много тв за сериал. как говорят иногда мечты сбываются  :cool: посмотрел 2 серии как на одном дыхании .

Тоже сериал понравился, посмотрела до этого 20 серий с переводом + субтитры, буду смотреть на много тв.

0

99

Смотрела этот сериал 2 или3 года назад. Очень поправилась Барбара, уже не помню имя актрисы, но так прикольно сыграла  :cool: Так мне ее в конце было жаль, когда ребенка потеряла, а потом в тюрьму попала. Она была конечно виновной, но всё равно жалко:(

0

100

И я его досмотрела вместе с Много Тв, очень понравился теперь стал одним из самых любимых сериалов. :cool:

0

101

И как в этом сериале главная пара??
Химичные, страстные???
Мне просто Маурисио Очман кажется пацанчиком , не вижу в нем мужика, интересно он здесь тоже глазки "делает" как в Клоне ?? :rofl:

0

102

Ptichka написал(а):

И как в этом сериале главная пара??
Химичные, страстные???

Нет, у Розки с Хосе по другому немножко все. Они нежные очень, трогательные, милые. Причем Хосе Игнасио по моему всегда больше любил, чем Роза. Даже когда маялся ерундой, и говорил ей непонятно что, все равно чувства выражал ярче, порой прям с ума сходил.

Ptichka написал(а):

Мне просто Маурисио Очман кажется пацанчиком , не вижу в нем мужика, интересно он здесь тоже глазки "делает" как в Клоне ??

Делает,  :yep: но это не очень в глаза бросается, потому зачастую соотносилось с чувствами его героя. Хоть и дурень Хосе был каких мало, но на примирение всегда шел первый, особенно когда его же стараниями Роза очень сильно пострадала.

0

103

Lila написал(а):

Делает,  :yep: но это не очень в глаза бросается, потому зачастую соотносилось с чувствами его героя.

ну если так то еще ладно, а то в Клоне цирк был...

Вот ты пишешь что этот сериал стал у тебя одним из лучших.
Мне просто интересно в чем фишка сериала..
Это же ремейк Черной жемчужины?
Если да, то я его худо бедно как-то помню...Там завязка с ребенком подруги, а потом весь сериал словесные юмористические пикировки Коррадо и Дель Боки и фирме по производству косметики.
Неужели и тут что-то похожие, не представляю шутливого Маурисио  :huh:
Или Телемундо как всегда вяли за основу завязку, а дальше пошли от себя сочинять???

0

104

Lila написал(а):

Нет, у Розки с Хосе по другому немножко все. Они нежные очень, трогательные, милые.

а я этого актера  не представляю секси мачо, от которого экран плавится, не тот типаж

0

105

Ptichka написал(а):

Неужели и тут что-то похожие, не представляю шутливого Маурисио

Я вот даже из-за него и смотреть как-то не хочу. Смотрела с ним "В поисках отца" не впечатлилась  :offtop:

Ptichka написал(а):

Мне просто Маурисио Очман кажется пацанчиком , не вижу в нем мужика, интересно он здесь тоже глазки "делает"

Согласна)) ну то типаж наверное такой, не всем быть Силлерами  :rofl:

Lila написал(а):

Нет, у Розки с Хосе по другому немножко все. Они нежные очень, трогательные, милые. Причем Хосе Игнасио по моему всегда больше любил, чем Роза. Даже когда маялся ерундой, и говорил ей непонятно что, все равно чувства выражал ярче, порой прям с ума сходил.

А как героиня ? сама по себе?
Имя героя Хосе-Игнасио отсылает меня в  детство с сериалом "Просто Мария",  сынка этой Марии так звали, а многие просто называли губастеньким)))

Ptichka написал(а):

а я этого актера  не представляю секси мачо, от которого экран плавится, не тот типаж

Лен, а кто для тебя секси-мачо? Ренато из Хозяев??
Я вот так прочитала и задумалась, а кто ж секси мачо то? Теперь ночь не буду спать, буду вспоминать всех главных героев  :D  Ну и задачку ты задала мне  :rofl:

0

106

Jutta написал(а):

Согласна)) ну то типаж наверное такой, не всем быть Силлерами

вот вот...я с Маурисио особо так ничего не видела, несколько серий Клона, но он и меня не впечатлил..

Jutta написал(а):

Имя героя Хосе-Игнасио отсылает меня в  детство с сериалом "Просто Мария",  сынка этой Марии так звали, а многие просто называли губастеньким)))

легендарная Маруся как мы называли...две косички )))

Jutta написал(а):

Лен, а кто для тебя секси-мачо? Ренато из Хозяев??

нет...совсем нет, Ренато еще один не стандарт, когда притягивает сам образ, характер...
я люблю в сериалах таких товарищей как Хуан их ТС, Артуро из Рейесов , такое что-то а-ля мужлан ковбой..
А все началось с образа Диего Освалдо Риоса во Вдове Бланко 1996..
Есть еще примеры, то один понравится, то другой, через время третий...я не постоянна )))
И теперь Силлер вошел в список любимок, характер сыграл суперский, я вот таких надежных люблю, настоящих мужиков..., хотя внешность все же не мое немного, а тело очень нравится...
Еще обожаю 2х испанцев, влюбилась в обоих в Земле волков, Антонио Веласкес и Алекс Гарсия, это конечно сила, мальчики просто блеск...Не смотрела этот сериал а русском?
Так же очень люблю Ивана Санчеса, Леви, Янеса, Фабиана Риоса, Ресенеса, Чакарро, Пилу, но по нему не вздыхаю..
Ну короче любю ребят с фигурой  чернявых...

Jutta написал(а):

Я вот так прочитала и задумалась, а кто ж секси мачо то? Теперь ночь не буду спать, буду вспоминать всех главных героев  :D  Ну и задачку ты задала мне

ты мне тоже свой идеал обрисуй...
Вот я так заметила что мне герои в костюмах мало нравятся, хотя ШЕф носит именно костюмы)
бывают исключения все же..
Я люблю когда герой на коне, это какой-то сформировавшийся образ с детства..ЛЮблю костюмные сериалы, как удачный пример характера это Луис из Рассвета.

0

107

Ptichka написал(а):

нет...совсем нет, Ренато еще один не стандарт, когда притягивает сам образ, характер...

Да , тут большой талант скорее

Ptichka написал(а):

я люблю в сериалах таких товарищей как Хуан их ТС,

Мне очень нравилась его стабильность, вот есть Норма и другой ему не надо.

Ptichka написал(а):

Артуро из Рейесов , такое что-то а-ля мужлан ковбой..

Это который Аарон Диас, типа прототип Хуана?

Ptichka написал(а):

А все началось с образа Диего Освалдо Риоса во Вдове Бланко 1996..

смотрела пару серий ,очень смутно помню

Ptichka написал(а):

Есть еще примеры, то один понравится, то другой, через время третий...я не постоянна )))

а я наверно всё-таки постоянна )))

Ptichka написал(а):

И теперь Силлер вошел в список любимок, характер сыграл суперский, я вот таких надежных люблю, настоящих мужиков..

Да  и ко мне вошёл,  характер показал отличный, надёжный ,стабильный,верный, хвостом не вертит, со Стефкой правда в начале секс поимел, не знаю как дальше будет, но как он ей сказал, я тебе никогда не  смогу сказать что люблю тебя, то есть его сердце отдано одной.

Ptichka написал(а):

хотя внешность все же не мое немного, а тело очень нравится...

Его игра, их химичность пары затмила для меня его внешность и теперь он мне очень нравится, хотя я наоборот не люблю накаченных шибко.

Ptichka написал(а):

.Не смотрела этот сериал а русском?

Нет, не видела

Ptichka написал(а):

ты мне тоже свой идеал обрисуй...

трудно так прям чтоб идеал
Например Антонио (Никто кроме тебя) , чёткий, правильный, честный, надёжный, стабильный, его полная противоположность Макс оттуда же тоже как ни странно мне нравится.
Силлер меня покорил, не устану повторять. А так Симарро очень люблю,  много чего с ним видела, считаю его очень разным.  Янесу очень идут костюмные сериалы, прям вот он такой сеньор сразу, хотя немного и не мой типаж, Фернадо Колунга  весьма мне интересен, после "Когда ты станешь моей " полюбила Серхио Басаньеса, Роберто Матеос по молодости был весьма неплох,Рикардо Алама,  из нынешнеих молодых, Аарон Диас, Фабион Риос, Ресендес ,Мартин Карпан, чёт не видно его, а ещё Эзекиель Монтальт (Рокки Бальбоа из Рейны) -ещё с Монте я на него глаз положила, могли ему более солидные роли то давать. Внешне Чокарро нравится и Амайя, а ещё не помню как актёров звать из Рейны, Исидро и Ласаро. Много кого могу вспомнить, бразильские,венесуэльские, аргентина, мексика,колумбия, надо тогда отдельную темку открыть и я распишу достоинства)))

Ptichka написал(а):

хотя ШЕф носит именно костюмы)

по скринам посмотрела шефу идут костюмы))

Ptichka написал(а):

Вот я так заметила что мне герои в костюмах мало нравятся

а мне Хавьер например как в костюме, так и по-простому в брюках и кожанке нравится. И в трусах тоже отлично))) Особенно когад у него жар был и Рейна ему помогала бедняжке в ванну залезть))

Отредактировано Jutta (31.03.2015 01:24)

0

108

Jutta написал(а):

Это который Аарон Диас, типа прототип Хуана?

да, только еще лучше, Хуан был взрывной, Артурчик немного не такой..

Jutta написал(а):

И в трусах тоже отлично))) Особенно когад у него жар был и Рейна ему помогала бедняжке в ванну залезть))

там есть на что посмотреть

Jutta написал(а):

а мне Хавьер например как в костюме, так и по-простому в брюках и кожанке нравится.

я не так выразилась немного, в костюмах и в офисах, я просто больше люблю что с природой связано ...

Jutta написал(а):

а я наверно всё-таки постоянна )))

раньше мне нравился только Освальдо Риос, потом появились новые герои, новые увлечения...

Jutta написал(а):

Например Антонио (Никто кроме тебя) , чёткий, правильный, честный, надёжный, стабильный, его полная противоположность Макс оттуда же тоже как ни странно мне нравится.
Силлер меня покорил, не устану повторять. А так Симарро очень люблю,  много чего с ним видела, считаю его очень разным.  Янесу очень идут костюмные сериалы, прям вот он такой сеньор сразу, хотя немного и не мой типаж, Фернадо Колунга  весьма мне интересен, после "Когда ты станешь моей " полюбила Серхио Басаньеса, Роберто Матеос по молодости был весьма неплох,Рикардо Алама,  из нынешнеих молодых, Аарон Диас, Фабион Риос, Ресендес ,Мартин Карпан, чёт не видно его, а ещё Эзекиель Монтальт (Рокки Бальбоа из Рейны) -ещё с Монте я на него глаз положила, могли ему более солидные роли то давать. Внешне Чокарро нравится и Амайя, а ещё не помню как актёров звать из Рейны, Исидро и Ласаро.

тех что ты перечислила внешне нравятся Аламо, Карпан, Сапеда, де ла Фуентес..
но далеко не со всеми те что мне нравятся я кидаюсь серики смотреть...

Jutta написал(а):

Нет, не видела

Обрати внимание на Земля волков, не знаю как у тебя с костюмными, но то что снимают испанцы это вещь четкая!
плюс сюжет драйв и динамика, приключения..
парни просто блеск, девчата красотки, это тоже история о трех сестрах и 2х братьев..
Всего 3 сезона и серий по 13ть каждый  :cool: и главное в русской озвучке.

Чё то мы не на ту тему разошлись тут))))

0

109

Ptichka написал(а):

Мне просто интересно в чем фишка сериала..

В игре актеров, в отсутствии звериной жестокости, в том, что за парой исключений все герои адекватные, точно добрых или злых нету.

Ptichka написал(а):

Неужели и тут что-то похожие, не представляю шутливого Маурисио  
Или Телемундо как всегда вяли за основу завязку, а дальше пошли от себя сочинять???

Смешные ситуации есть, но тут не шутливый, а скорее просто бабник, которому трудно сдерживаться, отсюда и все такие моменты. Насочиняли конечно много,  %-) но как то все логично идет в сюжете.

Ptichka написал(а):

а я этого актера  не представляю секси мачо, от которого экран плавится, не тот типаж

Все правильно. :yep:

Jutta написал(а):

А как героиня ? сама по себе?

Внешне красавица конечно, но по поведению порой...балда такая, что хоть падай, хоть стой... http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Добрая зачастую просто чрезмерно, всех простить готова( в папу доктора пошла). Но не слишком наивная. :flirt: На мой взгляд Перла из оригинала тверже характером была.

0

110

Lila написал(а):

В игре актеров, в отсутствии звериной жестокости, в том, что за парой исключений все герои адекватные, точно добрых или злых нету.

это хорошо, может скачать себе сериал, пусть лежит до лучших времен ^^

Lila написал(а):

Смешные ситуации есть, но тут не шутливый, а скорее просто бабник, которому трудно сдерживаться, отсюда и все такие моменты. Насочиняли конечно много,  %-) но как то все логично идет в сюжете.

это тоже отлично  :cool:

Lila написал(а):

Внешне красавица конечно, но по поведению порой...балда такая, что хоть падай, хоть стой... http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Добрая зачастую просто чрезмерно, всех простить готова( в папу доктора пошла). Но не слишком наивная. :flirt: На мой взгляд Перла из оригинала тверже характером была.

Перла это Дель Бока? я забыла как звать героиню..
Если да, то она та еще штучка была  :rofl:

0

111

Ptichka написал(а):

это хорошо, может скачать себе сериал, пусть лежит до лучших времен

Да, он для отдыха неплохо подходит. :cool:

Ptichka написал(а):

Перла это Дель Бока? я забыла как звать героиню..
Если да, то она та еще штучка была

Ага, Дель Бока.  :yep: Мне очень ее героиня в детстве нравилась, особенно то, что она такая боевая.  :cool:

+1

112

я тоже начала смотреть этот сериал. 3 дня назад.  очень нравиться пока посмотрела 10 серий. все отлично и красиво :love:  снято. актеры супер. Черную жемчужину не смотрела как то упустила. хотела бы посмотреть её в отличном качестве эту жемчужину и сравнить. если кто знает подскажите.

+1

113

Брилиантовая Роза написал(а):

очень нравиться пока посмотрела 10 серий. все отлично и красиво   снято. актеры супер

Благодаря этому сериалу я вновь полюбила новеллы Телемундо, особенно современные. А тут оптимальное количество серий, классные актеры, интересный сюжет... :cool: Как и в любой новелле конечно будет малость затянуто, но это ничуть не мешает, такой период очень быстро пройдет.

Брилиантовая Роза написал(а):

Черную жемчужину не смотрела как то упустила. хотела бы посмотреть её в отличном качестве эту жемчужину и сравнить. если кто знает подскажите.

Попробуйте на мундолатино в темке сериала посмотреть, там восстанавливали вроде поклонники.  :flag:

0

114

вот вот. есть много сериалов где затянуто до соплей. вот я и решила смотреть короткие сериалы до 150 серий максимум.

0

115

Брилиантовая Роза написал(а):

вот вот. есть много сериалов где затянуто до соплей. вот я и решила смотреть короткие сериалы до 150 серий максимум.

У меня бывает так, что если если сериал к душе, то могу и большое количество серий посмотреть. Но в Розе все компактно очень.  :cool:

+1

116

Брилиантовая Роза написал(а):

Вот скринов сделала немного из 1 серий!!!

Спасибо большое, так приятно их вспомнить. :flirt:

Брилиантовая Роза написал(а):

Очень нравиться малыш очень красивый сексе мужчина!!!!

Да, это настоящий принц!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   И внешне и по характеру.

+1