www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храброе сердце-2 / Corazon Valiente-2

Сообщений 61 страница 120 из 469

61

А почему ж канал не показывает все серии с сабтитрами? А только обзоры с сабтитрами?
Уже появилась Адриана. Привезла торт в дом прынца красивого, а он женат на какойто старухе. наверно у них запретная любовь будет. Адриана спасла девочку в бассейне. Девочка такая миленткая. Она надолго в сриале интересно
Прынц же играл в Наследниках дельМонте. Чтото я сразу не узнала его. Зовут тут его Хуан Мануэль. Очень красивый актер.
Показали уже Саманту. Она водителем работать будет у какогото парня. У них тоже любовь будет? Хороший обзор интерсено смотреть и еще с сабтитрами. :love:

0

62

leonella написал(а):

А почему ж канал не показывает все серии с сабтитрами? А только обзоры с сабтитрами?

потому что люди это делают, а не канал...

leonella написал(а):

Она надолго в сриале интересно

рыженькая кучеряха?
это Хенесис дочь Хуана Маркоса, будет в сериале до конца...

leonella написал(а):

Прынц же играл в Наследниках дельМонте. Чтото я сразу не узнала его. Зовут тут его Хуан Мануэль. Очень красивый актер.

Хуан Маркос, мы его сокращенно ХМ называем чтобы имя долго не писать..
Хосе Луис Ресендем очень классный, играет бесподобно и красавец !

leonella написал(а):

Показали уже Саманту. Она водителем работать будет у какогото парня. У них тоже любовь будет? Хороший обзор интерсено смотреть и еще с сабтитрами.

да, это Сам, она будет телохом у Вилли

0

63

Ptichka написал(а):

потому что люди это делают, а не канал...

рыженькая кучеряха?
это Хенесис дочь Хуана Маркоса, будет в сериале до конца...

Ну вот и делали бы люди все серии, хотя и в обзорах смотрится зорощо. Заканчиваю смотреть ппервый обзор. Адриана на похоронах убила человека выстерлом он упал с крыши. Она такая классная. Настоящаяя героиня. :love:
Да я угадала парень запал на шофершу. Наверно точно любовь будет у них. А кто такая девушка что хотела повеситься? И зачем? Хорошо ее спас парень. Рыженькая девочка да, очень милая. Это ее убить хотели на похоронах, когда Адриана стреляла. Хорошо что она до конца. Правда еще тут какая-то девочка появилась :dontknow:

0

64

leonella написал(а):

Ну вот и делали бы люди все серии

они бы и делали, если бы считали сериал классным, да и дело это хлопотное, долгое...

leonella написал(а):

Правда еще тут какая-то девочка появилась

у героини Фонсеки есть дочь, она замужем

0

65

Ptichka написал(а):

Хуан Маркос, мы его сокращенно ХМ называем чтобы имя долго не писать..
Хосе Луис Ресендем очень классный, играет бесподобно и красавец !

да, это Сам, она будет телохом у Вилли

Да да да. Красавец классный. Я вспомнила что его ещё в мексиканских сериалах видела. Вот в конце первого обхора он уже запал на Адриану. Она в таком красивом серебрянном платье, он аж споткнулся на лестнице.
А Саманта и тотт парень, у которого она водитель уже переспали. А она сказала утром что ему приснилось это. Почему она будет телохом? Она шофер же. Они тоже очень красивые. А вот лысый мужик противный был и рыжая девушка которая всех убить работнику Лукасу кажется велела. Зато кошка у неё классная. А сама она красивая очень тоже.

Ptichka написал(а):

они бы и делали, если бы считали сериал классным, да и дело это хлопотное, долгое...

у героини Фонсеки есть дочь, она замужем

так классный же сериал, очень интересно смотреится. А почему долгое дело если люди знают испанский язык? Раз и сделали. Она замужем? А как же так? Она дома у прынца живет, как я поняла.

0

66

leonella написал(а):

Ptichka написал(а):

    Хуан Маркос, мы его сокращенно ХМ называем чтобы имя долго не писать..
    Хосе Луис Ресендем очень классный, играет бесподобно и красавец !

    да, это Сам, она будет телохом у Вилли

Да да да. Красавец классный. Я вспомнила что его ещё в мексиканских сериалах видела. Вот в конце первого обхора он уже запал на Адриану. Она в таком красивом серебрянном платье, он аж споткнулся на лестнице.
А Саманта и тотт парень, у которого она водитель уже переспали. А она сказала утром что ему приснилось это. Почему она будет телохом? Она шофер же. Они тоже очень красивые. А вот лысый мужик противный был и рыжая девушка которая всех убить работнику Лукасу кажется велела. Зато кошка у неё классная. А сама она красивая очень тоже.

Луис муж героини Фонсеки.
Лысый мужик Бернардо - отец Вилли, а Сам у него уже телох, только он думает что шофер, а у неё задание оберегать ))), только он этого не знает иначе не позволил бы...

0

67

Ptichka написал(а):

Луис муж героини Фонсеки.
Лысый мужик Бернардо - отец Вилли, а Сам у него уже телох, только он думает что шофер, а у неё задание оберегать ))), только он этого не знает иначе не позволил бы...

Спасибо за объяснения.  :love: Я посмотрела первый обзор, наверно и продолжу смотреть обзоры с сабтитрами. Всё там так быстро и очень очнть интересно смотреть. А сколько всего обзоров с сабтирами будет?

0

68

leonella написал(а):

А сколько всего обзоров с сабтирами будет?

не знаю...., пока их 30ть

Я спать , пока :flag:

0

69

Ptichka написал(а):

не знаю...., пока их 30ть

Я спать , пока

Спасибо. Пока спокойной ночи. А я пойду дальше обзоры с сабтитрами смотреть :love:

0

70

Посмотрела 4 обзора с сабтитрами, очень интересный сериал очень активно разиваются события убийства красота. Мне нравится Фернанда уже, но Адриана лучше всех все равно. Очень хорошо играет, эмоционально ак какаямимика, глаза просто прынцесса :love:
Очень хорошо что быстро убрали страшную жну Хуана Мануэля, как и ее озранника, с которым она романы крутила. Дура такая, с таким мужем красивым, зачем ей охранникито понадобился. Но свидание Хуана Мануэля и Анхелы сорвалось, дочка заболела и муж Луис вызвал ее по телефону. А скоро у них все получится? В каком обзоре с сабтитрами? У Саманты  и Вилли сплошные приключения в попытке смыться от мафиози, они теперь в суде и он уже знает, что она телох. Много старстных сцен в паре, но это нечестно они не главные же, а у Адрианы сорвалось всё. Какаято полоумная Эмма ещё есть но ее мало. Вилли чуть не погиб в пожаре, тоже красивый, но Хуан Мануэль всетаки куда красивее. Буду смотерть обзоры с сабтитрами дальше. Очень хороший сериал. И обзоры хорошие, только очень мало Андрианы чтото в них. но все равно она очень классно играет красавица. А вот дочка ее сериальная какаято корявая, рыжая девочка лучше намного, приятнее. :love:

0

71

Еще обзорчик посмотрела с сабтитрами, вот так сериал, красотища, такого нтересного сериалу уже сто лет не видела.  так все быстро идет события очень быстрые. актеры красивые, только Адрианы мало мне. Самый лучший мужской герой это Зуан Мануэль. У него бесподобная улыбка. Только их линии с Анхелой мало очень в обзорах почемуто. Пчему их так мало? я не понимаю они же главные герои, а больше показывают Вилли с шофершей-телохом. Очень красивые сцены у Фернарды с Луисом. Отличная парочка злыдней. Лысый Бернардц крутит любовь с матербю Саанты, что она нашла в нём, я не пойму. Саманта ушла с работы шоыером, летит за сыном куда-то. Вилли с ней увязался. Эмма реально придурочная, заташила телоха своего в постель и заорала что ее насилует. Тупая героиня. У лысого Бернарду появилась молоденткая девица еще, симратичная. Дочка Хуана Матиаса попала в аварию, у нее ножки теперь не чувтвуются. Надеюсь, она не весь сериал в кресле инвалидном просидит. Опять сорвалось любовное свидания Анхелы и Хуана Матиаса. Буду смотерть дальше, еще раз сказать хочу что сериал суперский. Спасибо большое за совет посмотрет обзоры с сабтитрами. :love:

0

72

leonella написал(а):

Посмотрела 4 обзора с сабтитрами, очень интересный сериал очень активно разиваются события убийства красота.

Приятного просмотра! :flag:

leonella написал(а):

но Адриана лучше всех все равно. Очень хорошо играет, эмоционально ак какаямимика, глаза просто прынцесса

Я тоже Адриану люблю,особенно ее старые роли! :blush: А в этом сериале ее все ругают,в осоновном из-за глазок :flirt: Меня глазки тоже поначалу напрягали,а потом привыкла,ну и вообще она неплохо разыгралась ближе к середине сериала! :flag:

leonella написал(а):

Дура такая, с таким мужем красивым, зачем ей охранникито понадобился.

Исабель была та еще бесячка! :yep:

leonella написал(а):

Но свидание Хуана Мануэля и Анхелы сорвалось, дочка заболела и муж Луис вызвал ее по телефону. А скоро у них все получится? В каком обзоре с сабтитрами?

Я вот обзор назвать не могу,но не очень скоро!Если говорить о сериях в оригинале,то серии к 40-50 только :dontknow: Тогда это,может,будет 7-10 обзоры?Где-то так,наверное.

leonella написал(а):

У Саманты  и Вилли сплошные приключения в попытке смыться от мафиози, они теперь в суде и он уже знает, что она телох. Много старстных сцен в паре

Вот именно поэтому они и любимая "народная"пара.

leonella написал(а):

Какаято полоумная Эмма ещё есть но ее мало.

Эмма-сестра Хуана Маркоса!                                             

leonella написал(а):

Самый лучший мужской герой это Зуан Мануэль. У него бесподобная улыбка. Только их линии с Анхелой мало очень в обзорах почемуто.

Да,Ресендес здесь суперский! :love: А Фонсеки мало,потому что у людей,делающих обзоры с субтитрами,любимая пара-Саманта и Вилли!В дальнейших обзорах Фонсеки стнет побольше,не переживай!

Отредактировано La Trepadora (16.12.2012 13:20)

+1

73

La Trepadora написал(а):

Приятного просмотра! 

Я тоже Адриану люблю,особенно ее старые роли!  А в этом сериале ее все ругают,в осоновном из-за глазок  Меня глазки тоже поначалу напрягали,а потом привыкла,ну и вообще она неплохо разыгралась ближе к середине сериала!

Спасибо! а не каждется что у нее очень красивые выразительные глаза. она ими оченьь хорошо передает эмоции своей героини, мне нравится ее игра очень.

La Trepadora написал(а):

была та еще бесячка!

Слава Богу, ее быстро убрали.

La Trepadora написал(а):

Я вот обзор назвать не могу,но не очень скоро!Если говорить о сериях в оригинале,то серии к 40-50 только  Тогда это,может,будет 7-10 обзоры?Где-то так,наверное.

Спасибо. :love: Значит, мне недолго осталось добираться, я сегодня уже 6 обзор посмотрела, он очень длинный был. Столько событий, реально классный сериал.

La Trepadora написал(а):

Вот именно поэтому они и любимая "народная"пара

Да красивая тоже пара, но это кому-как Мне они меньше нравятся, но нравятся все же тоже. У них опять столько событий было в поездке на поместье в Мехико. А это правда, что  у них ребёнок есть гдето? Или он мёртвый уже?

                                         

La Trepadora написал(а):

Да,Ресендес здесь суперский!  А Фонсеки мало,потому что у людей,делающих обзоры с субтитрами,любимая пара-Саманта и Вилли!В дальнейших обзорах Фонсеки стнет побольше,не переживай!

Всё, я запомнила, что героя зовут Хуан Маркос.  Он самый лучший мужской персонаж. Что ж к нему всё Фернанда липнет, елси учесть что у нее Луис есть? Непорнятно мне. Была б с ним счастлива и не портила никому жизнь.

0

74

leonella написал(а):

а не каждется что у нее очень красивые выразительные глаза. она ими оченьь хорошо передает эмоции своей героини

Я тоже думаю,что так и задумано! :flag:

leonella написал(а):

Столько событий, реально классный сериал.

Событий здесь хватает! :cool:

leonella написал(а):

Мне они меньше нравятся

Мне тоже с самого начала больше понравились Анхела и Хуан Маркос!В сериях,где я смотрю сейчас,у Вилли и Саманты какой-то сплошной бред в отношениях!

leonella написал(а):

А это правда, что  у них ребёнок есть гдето? Или он мёртвый уже?

Ребенок правда есть и он жив!Уже вполне взрослый мальчик,кстати!

leonella написал(а):

Была б с ним счастлива и не портила никому жизнь.

Это не про нашу Фер ^^ Ей жизненно необходимо подпортить кому-нибудь кровь!

0

75

leonella написал(а):

была та еще бесячка! 

Слава Богу, ее быстро убрали.

Я когда увидела Соньку Смитт в роли жены ХМ, то очень удивилась, она же старше его и прилично...
Она в Замарашке была уже не восемнадцатилетняя, а Ресендеса в 2004 году юношей видела в Рассвете, так сколько там лет страшно и представить..
Не люблю я Соньку (Исабель), но с годами она лучше и выглядит и играет..

leonella написал(а):

я сегодня уже 6 обзор посмотрела, он очень длинный был. Столько событий, реально классный сериал.

Сериал в оригинале переполнен событиями, вон мы каждую серию удивлялись  :D , представляю как быстро в обзорах все происходит, ведь это только обзоры - сокращенный вариант нескольких серий.... %-)

leonella написал(а):

Да красивая тоже пара, но это кому-как Мне они меньше нравятся, но нравятся все же тоже.

Вот и у нас тут такое же мнение, мы тут на аморлатино больше любим пару Анхела-ХМ, но и пара Сам -Вилли очень нравится )))

La Trepadora написал(а):

а не каждется что у нее очень красивые выразительные глаза. она ими оченьь хорошо передает эмоции своей героини

Я тоже думаю,что так и задумано!

Тут я с вами не соглашусь, выкатывать глазища на лоб вовсе не игра...
Как меня эта её игра в начале поражала и удивляла, так и хотелось сказать "ну за что тебя взяли на роль вообще", и в плане телохранителя она очень слабенькая если сравнить даже с той же Сам.
НО за столько серий я уже научилась принимать и даже в какой-то степени переживать за Анжи  :D , за её пару с ХМ  :love:
Притом что к середине и даже ко второй половине сериала она уже не "делает глазки" и значительно раскрепостилась с Ресендесом, чем было в начале...

La Trepadora написал(а):

Была б с ним счастлива и не портила никому жизнь.

Это не про нашу Фер ^^ Ей жизненно необходимо подпортить кому-нибудь кровь!

ХМ просто навящевая идея Фер, эта даже не любовь а одержимость и месть , все вперемешку...
Мне кажется что только сейчас ей надоело играться с ним как кошка с мышкой, вон в последний раз она даже похищать его не стала, брата похитила  :D  наигралась видимо....

0

76

Ptichka написал(а):

выкатывать глазища на лоб вовсе не игра...

Я  ее видела много где,и таких глазок не было еще нигде!Вот поэтому и сделала такой вывод.Хотя пластика на пользу не пошла,может,от этого еще! :dontknow:

Ptichka написал(а):

в плане телохранителя она очень слабенькая если сравнить даже с той же Сам.

Как телохи,меня ни одна не другая не впечатлила! :no: Сам уж больно картинно размахивает руками-ногами!В такое сложно поверить!Анжи больше предназначена борщи варитьи торты печь!

Ptichka написал(а):

и значительно раскрепостилась с Ресендесом, чем было в начале...

Вот это точно!Мне казалось,что вначале она его вообще жутко стеснялась!

Ptichka написал(а):

брата похитила

У Фер изощренная фантазия,раз она на это решилась!А вообще,сложилось впечатление,что ей все равно,кого мучать! :D

0

77

La Trepadora написал(а):

то ей все равно,кого мучать!

тольке её кошке, точнее коту досталось вся её искренняя любовь  :D
Я так и не поняла толком почему кота она Люси назвала  :D

0

78

Ptichka написал(а):

тольке её кошке, точнее коту досталось вся её искренняя любовь

Действительно!Кроме Люси она наветное,искренне не любила никого! ^^

0

79

194 серия

Как же мне даль видеть моего любчика таким, страдающем от боли...
Уже зарание жаль Анжи, она такая счастливая, готовится к свадьбе..
Далее по серии меня убило что как бы оборвали кусок серии.
ХМ решил уехать и по телефону отказался от свадьбы, от баран, ну что мой красавец делает  :mad:
Он хочет не причинять боль Анжи своей скорой смертью, ну так что ей будет легче от новости что он её бросил пере свадьбой, он...она сразу в слёзы..
Кто так делает, все равно она рано или поздно узнает..
Хочу посмотреть этот момент уже )

У нас появилась новая одержимая , в место Фер ею теперь стала Нинья бонита, подай ей Мигеля и все тут.., капец..., хочу и перед ни чем не остановлюсь  :canthearyou:

Анжи встретила ХМ шикарно, как дала ему по мордочке красивенькой  :D
Шикарная сцена между ними была, Анжи в ярости, ХМ только успевает языком ворочать что-то в свое оправдание и просто тупо хмуро на неё смотрел..
А когда она предположила что он любит Лауру, не отрицал..

La Trepadora написал(а):

Действительно!Кроме Люси она наветное,искренне не любила никого!

То ак она отреагировала на известие что ХМ умрет, меня удивило, она впала в такой психоз что Гринго досталось  :D
Я думаю она все же любит ХМ своей изощренной , непонятно любовью..

0

80

Ptichka написал(а):

Я думаю она все же любит ХМ своей изощренной , непонятно любовью..

Я бы даже сказала,что ХМ-ее болезнь! :dontknow:

0

81

196 серия

Так ждала серию, так надеялась что может в этой Анжи узнает о болезни ХМ, но увы...
Его опять похитила Фер ))), сколько уже раз за сериал...)Я думала она уже успокоилась  :D
ХМ как раз решил лечиться, пройти курс или тип того.., а тут Фер и Гринго его схватили  o.O
Так думала что Лаура скажет Анжи про ХМ, когда она в больницу пришла поговорить, но и Лаура и Вилли молчат как партизаны - преданные друзья..

Мотаморес просто смешjн..с этими своими уловками как заполучить Сам  :mad:
Целые сцены разыгрывает, в итоге она пойдет с ним ужинать..
Вилли чуть от злобы не лопнул, когда она сказала что после ужина еще и переспит с Хесусом  :D

0

82

197

И в этой Анжи не узнала о ХМ :'(  ну когда же...
ХМ почти умолял Фер убить его, но она не стала, сказала что даст любые деньги чтобы его вылечить.

Мигеля в  той серии поймали люди Ивонни, ему не сидится в Америке, поехал её найти и отдать правосудию.
Ивонни его привязала к хирургическому столу и вытащила из под кожи микрочип , это копы следиди за его действиями...
А в той серии на на ноги героям надели браслеты, что всегда знать где они. :canthearyou:
В этой датчик был под кожей - маразм..
Ивони призналась что беременна от Мигеля и потом сделала ему татуировку на груди со своим именем  :canthearyou:

Вилли увидел что на празднике - Хесус поцеловал Сам (специально подстроил), дома Вилли был так зол что повел себя с Сам как со шлюхой, переспал и бросил, она обиделась и пришла к
Хесесу со словами -"теперь я и буду вести себя как шлюха " и давай целовать Х.

В конце серии Фер пришла к Анжи домой, сняла свою маскировку, Анжи испугалась так будто она не телох и не привыкла к опасности и нестандартным ситуациям , у неё такой ужас был на лице  :D

0

83

Ptichka написал(а):

А в той серии на на ноги героям надели браслеты, что всегда знать где они. 
В этой датчик был под кожей - маразм..

o.O Я не знаю смеяться или ужасаться. 

Ptichka написал(а):

у неё такой ужас был на лице

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/scare.gif   :rofl: По идее она Фер одним пальцем может убить нажав на нужные точки   :crazyfun: Уже все и так преувеличили. Пусть бы героини бегали по стенах и убивали голыми руками. Получше приколов с чипами  :D. Осталась армия зомби на пару с инопланетянами и можно заканчивать проект.

0

84

198

Берни схватил Мигеля и перерезал ему вены на обоих руках :canthearyou: , Ивонн во время его нашла и в отместку тоже самое сделала с племянником Берни .
Сценаристка просто садистка  :D

ХМ удалось каким-то чудом ударить Гринго и сбежать..
Я не совсем поняла, он поехал в больницу на лазерную терапию, т.к. ему было плохо, а потом приехал домой  :dontknow:
Фер прислала ему чемодан денег , а тут как раз Анжи появилась и увидела подтверждение слов Фер, что ХМ отказался от свадьбы чтобы Фер вернула ему состояние  :D
Ну Анжи влепила ХМ пощечину и ушла, мой голубок её догнал и поцеловал  :love:

Сам чуть не отдалась Хесусу, но он не захотел ... ^^

0

85

199

Бред крепчает :
Мигел в больнице собирается продолжать поиски Ивонн, просит копов не убивать её, т.к. она может ждать ребенка от него..
Ивонн похищает Фаби  :canthearyou:

На счет Хесуса я не совсем поняла, Сам сообщили что в него стреляли, я думала что он и на этот раз притворяется. она же уволилась после того случая как они чуть не переспали.
А оказывается ему в больнице стало плохо и вроде как Хесус умер. :dontknow:
Я скорее рада чем нет...

Анжи не поняла что ей хотел сказать ХМ про свою смерть, эх....да когда же станет все известно (((

Фер переоделась в Санта Клауса (решили вспомнить что Новый год на дворе))) и раздавала подарки детям, а сама подглядывала за ХМ, Анжи и девочками, которые находились в торговом центре.
Фигня  :insane:

0

86

Ptichka написал(а):

Бред крепчает :

Я уже откровенно стала перематывать! :insane: Уже жду не дождусь финала!
Из того,что я увидела по серии,Мигель,конечно поразил своим "благородством" :insane: по отношению к Ивонн,конечно!

Ptichka написал(а):

Ивонн похищает Фаби

Бедную Фаби уже кто только не похищал! :canthearyou: Не дают жить спокойно!

Ptichka написал(а):

На счет Хесуса я не совсем поняла, Сам сообщили что в него стреляли, я думала что он и на этот раз притворяется. она же уволилась после того случая как они чуть не переспали.
А оказывается ему в больнице стало плохо и вроде как Хесус умер.

o.O Я видела его в больнице,думала снова сказка для Саманты! :dontknow:

Ptichka написал(а):

Анжи не поняла что ей хотел сказать ХМ про свою смерть, эх....да когда же станет все известно (((

Меня глупость Анжи иногда поражает!Все никак не сообразит,что ХМ болен :disappointed:

Ptichka написал(а):

Фер переоделась в Санта Клауса (решили вспомнить что Новый год на дворе))) и раздавала подарки детям, а сама подглядывала за ХМ, Анжи и девочками, которые находились в торговом центре.

Фер никак не угомонится!Но из сериала ее выводить не спешат! :dontknow:

0

87

200-201 серия

В сериях конечно много бредняка, но и были интересные моменты .
ну во первых для меня главное событие случилось, я долго ждала, Анжи рассказал Вилли о болезни ХМ.
Она конечно в слезы сразу, потом пошла к нему, а ХМ собрался куда-то уезжать..
Анжи давай ему в любви признаваться  :love:
ну он конечно понял что она все знает, решили бороться вместе..

Фер завела дружбу с Ивонни - не интересно...
Ивонни почти навешала ребенка и на Хесуса, ну типа сама не знает от кого, от Мига или от Хесуса...

Думала Камило и Клару до самого конца сериала только и будут показывать в койке, сами знаете за каким занятием , большего смыслового значения эти герои не несут...
И тут как раз в Новогоднюю ночь , к ним врываются бандиты, похищают Клару и стреляют в Камило.
Кларите очень не повезло, мне её жаль...Это все сделали по приказу Фер, а старалась она естественно ради папочки.. :mad:
Сначала Берни изнасиловал Клару, а потом отдал в бордель, там уже очередь выстроилась из клиентов.. o.O
Я видела что в Камило выстрелили один раз, в живот, потом сказали что три раза.
Пока везли в скорой рана перенеслась на грудь  :D , а в больнице перескочила на живот и вместо одной показали две раны, одним словом ЛЯП... :rofl:

Саманта дежурила в больнице рядом с Хесусом, он вроде поправился и обещал спасти Клару, но Берни сказал что она умерла, Хесус очень расстроился что не может выполнить обещание, выпил и пошел к Сам, усадил её себе на колени и признался в любви, всю эту картину увидел Вилли...
Я не могу понять Саманту, зачем ей сдался этот Хесус, ну знает же что Вилли ревнует к нему, ну так уволься, докажи Вилли что любишь, будь заботливой матерью, а то дети не понятно на ком, а она то у Хесуса, то по больницам шастает.. :canthearyou:

0

88

Ptichka написал(а):

Анжи рассказал Вилли о болезни ХМ.
Она конечно в слезы сразу, потом пошла к нему, а ХМ собрался куда-то уезжать..
Анжи давай ему в любви признаваться   
ну он конечно понял что она все знает, решили бороться вместе..

Наконец-то это произошло! :flag: Я и не ожидала другого от Анхелы,да и ХМ не потерял надежду-это самое главное! :flirt:

Ptichka написал(а):

Фер завела дружбу с Ивонни - не интересно...

Одна бредовая голова-хорошо,а две-лучше! :D

Ptichka написал(а):

Думала Камило и Клару до самого конца сериала только и будут показывать в койке, сами знаете за каким занятием , большего смыслового значения эти герои не несут...
И тут как раз в Новогоднюю ночь , к ним врываются бандиты, похищают Клару и стреляют в Камило.

Уж не знаю,что было бы лучше!С похищениями загнули,мне кажется.Почти в каждой серии кто-то кого-то похищает :glasses:

Ptichka написал(а):

Кларите очень не повезло, мне её жаль..

После такого ее действительно жаль!Берни-козел,старый маразматик! :mad:

Ptichka написал(а):

Пока везли в скорой рана перенеслась на грудь   , а в больнице перескочила на живот и вместо одной показали две раны, одним словом ЛЯП...

Я как-то не заметила! :blush: Не внимательно смотрела.

Ptichka написал(а):

Я не могу понять Саманту, зачем ей сдался этот Хесус, ну знает же что Вилли ревнует к нему, ну так уволься, докажи Вилли что любишь, будь заботливой матерью, а то дети не понятно на ком, а она то у Хесуса, то по больницам шастает..

Меня Сам в последних сериях прямо-таки раздражать начала!Бросила детей незнамо где и ищет приключения на пятую точку! :canthearyou:

0

89

La Trepadora написал(а):

С похищениями загнули,мне кажется.Почти в каждой серии кто-то кого-то похищает

Вот если с Кларой хоть логика есть, все же Берни имеет на неё и Камило зуб, то от того как Хесус затолкал Фаби в машину, увез я офигела, сразу подумала что он её похитить решил не понятно на кой черт, а оказалось поболтали и отпустил  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Меня Сам в последних сериях прямо-таки раздражать начала!

Меня тоже немного..., напридумывали ей и Вилли кучу детей и щас они им глубоко побоку.., особенно ей..
Я вот как-то на стороне Вилли, хотя конечно он с ревностью перегибает, ну а потом пошло как по накатанному.
Ему конечно как мужику хочется чтобы жена с детьми была, дома, а не шлялась по всяким там Хесусам ))

0

90

С появлением доченьки Фер я возобновляю просмотр  :rofl: Почему ее не ввели раньше  :dontknow:
Зачем Саманту скрестили  с героем Варони  :canthearyou:.

А почему Фер валялась в 202 бомжом ?  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. Боже, столько новых героев  %-). Это удар по моей психике  :rofl:.

0

91

Ir.Di написал(а):

С появлением доченьки Фер я возобновляю просмотр

Молодец, вроде и не смотришь, но в курсе событий  :D
Очень интересный поворот!
А вот совершенно не помню чтобы говорилось о том, что Фер была год в коме после падения с лестницы, может не поняла..
Но сейчас когда ввели доченьку, как-то ою этом нам уточнили, получается за этот годик её животик в клинике вырос и ребеночка извлекли , притом так что она и не знала  :D , если делали кесарево, то как она не видела шрам - фантастика, а если не кесарево, то как она в коме умудрилась родить  :dontknow:
Ну доченька вся в мамочку, яблочко от яблоньки )))

Ir.Di написал(а):

Зачем Саманту скрестили  с героем Варони

Он актер хороший, но на внешность мне в большинстве случаев неприятен, только иногда ничего так, выгодные ракурсы..
Мне тоже ужасно не нравится их связь, ясно что им что-то надо показывать, но он просто отвратительно пытается отбить её у отца её детей, не достойно... :insane:

Ir.Di написал(а):

А почему Фер валялась в 202 бомжом ?

Ну ты знаешь щас для Фер только и работы что сидеть в четырех стенах в своей берлоге, иногда гувыркаясь Гринго (тот что с хвостиком), поболтать с Ивони о том , о сём, ну и конечно все следит за ХМ, то в супермаркете в Санту переоделась, то бомжем, как будто просто нельзя проследить  :D
Опять что-то планирует...

Мне вот не понятно что случилось и как случилось, что стреляли в секретаршу Берни, та что очки носит (Забыла имя), которая и рассказала что у Берни кто-то в интернате спрятан...

Ir.Di написал(а):

Боже, столько новых героев  %-). Это удар по моей психике

Отож...смотреть надо, а не сочковать  :D
Не...тут реально, не посмотришь можно запутаться, это не старые сериалы, когда можно пол сериала не смотреть и все ясно..
Тут события несуться...)))

0

92

Ptichka написал(а):

Молодец, вроде и не смотришь, но в курсе событий

Меня ролик заинтриговал, который  я здесь выложила. Вот и решила 202 серию посмотреть.

Ptichka написал(а):

Но сейчас когда ввели доченьку, как-то ою этом нам уточнили, получается за этот годик её животик в клинике вырос и ребеночка извлекли , притом так что она и не знала   , если делали кесарево, то как она не видела шрам - фантастика, а если не кесарево, то как она в коме умудрилась родить

Какая-то фантастика  o.O

Ptichka написал(а):

Ну доченька вся в мамочку, яблочко от яблоньки )))

Мне это нравится  :cool:

Ptichka написал(а):

Мне тоже ужасно не нравится их связь, ясно что им что-то надо показывать, но он просто отвратительно пытается отбить её у отца её детей, не достойно...

Их поцелуй в анонсе 203 убил  :insane: . Чем думает Сам  :dontknow:

Ptichka написал(а):

поболтать с Ивони о том , о сём

А это еще что за крыса  :insane:

Ptichka написал(а):

Мне вот не понятно что случилось и как случилось, что стреляли в секретаршу Берни, та что очки носит (Забыла имя), которая и рассказала что у Берни кто-то в интернате спрятан...

Я вообще об этом не знаю  :no:

Ptichka написал(а):

Отож...смотреть надо, а не сочковать

:D У меня дыра  в сериале серий 150 но главное финал. Вроде у Анхелы и ХМ все круто. Моя любимая пара вместе.

0

93

Ir.Di написал(а):

Их поцелуй в анонсе 203 убил  :insane: . Чем думает Сам

так это еще фигня, она уже готова была с ним переспать чуть раньше, только он не захотел, но уже все было на грани...
Это было после того, как Вилли переспал с Сам (ревнуя её, когда видел как она с Хесусом поцеловалась) , повелся с ней как со шлюхой, вот она и решила с тем переспать..

Ir.Di написал(а):

Вроде у Анхелы и ХМ все круто. Моя любимая пара вместе.

Да и мне это нравится  :love: ,  у него конечно же ужасная болезнь (опухоль в голове), будем надеяться что он выздоровит...
У него приступы до приморения с Анжи были чаще, а сейчас и не скажешь что он болен, любовь лечит  :D

Ir.Di написал(а):

Ну доченька вся в мамочку, яблочко от яблоньки )))

Мне это нравится

мне тоже  :rofl:
Фер так трогательно говорит про своего ребенка, и вот её дочь жива, как же она отреагирует и что сделает со своим папашей  :huh:
И как только Берни способен на такое, он не хотел чтобы Фер родила бастарда, но молчать столько лет  :canthearyou:
Так это же получается дочка ХМ тоже...капец... o.O
Бедный мой красавчик.....такая доча...

0

94

Ptichka написал(а):

она уже готова была с ним переспать чуть раньше, только он не захотел, но уже все было на грани...

o.O А как же любовь всей жизни. Но если нравится другой человек почему бы и нет.

Ptichka написал(а):

у него конечно же ужасная болезнь (опухоль в голове), будем надеяться что он выздоровит...

Хотелось бы. Не оставят же нас без главного героя в финале.

Ptichka написал(а):

и вот её дочь жива, как же она отреагирует и что сделает со своим папашей

Уже бы что-то сделала, Берни раздражает.

Ptichka написал(а):

Так это же получается дочка ХМ тоже...капец... 
Бедный мой красавчик.....такая доча...

Интересно, что дочка успеет сделать за последние несколько серий  :confused: Или оставят открытый финал, девочка-демон в семье ХМ, всем держаться  :rofl:

0

95

203 серия

Наконец-то серию дождалась ))
Кстати кошечку точно такую подобрали девочке, ну прямо совпадение чистой воды. ))
Девица все же отравила одноклассницу , Фер будет рада такой дочке ))
Значит Берни сдал девку в пансион и забыл про неё, только деньги переводит, стыдится её, только в чем стыд  :dontknow:
Ну интересно придумали  :cool: но жаль что под конец, ведь скоро заканчивается сериал???
Кстати, раньше не говорилось о том что Фер ни брат, ни ХМ не видели целый год после падения  :D
Реакция ХМ была просто здоровской, еще раз восхитилась игрой Ресендеса  :cool:  :love:
Эти полные слёз и боли глаза  :'(
Только обрадуется ли он такой дочке, сомневаюсь что она может исправится..

В сотый раз напали на Мига и Фаби, его спустили с лестницы, а её похитили, ну сколько можно  :canthearyou: , я уже со счета сбилась сколько такого было в сериале с ними..

Что-то Камило не показывают, пора ему искать Клару, а то её там в притоне наркоту колят, бедная... :'(

Сам с Вилли утомили, то он её с Хесусом застанет, то она девицу в его квартире застанет, то он опять видит как она с Хесусом целуется  :insane:
Я уже мечтаю чтобы Сам узнала что он это Мотаморес.

0

96

Ptichka написал(а):

Кстати кошечку точно такую подобрали девочке, ну прямо совпадение чистой воды. ))

Любовь к белым котикам передается по генам  :rofl:

Ptichka написал(а):

Девица все же отравила одноклассницу , Фер будет рада такой дочке ))

Дочка Фер конечно еще тот чертик с невинными глазками  :flirt:. Вся в маму  ^^

Ptichka написал(а):

Значит Берни сдал девку в пансион и забыл про неё, только деньги переводит, стыдится её, только в чем стыд

бастарда  :dontknow: но этим сейчас никого не удивишь и нечего девочку в Швейцарию отправлять. В этом весь Берни

Ptichka написал(а):

ведь скоро заканчивается сериал???

Я читала, что да, 7 числа и запускают патрону. Может я не ту новость прочитала  :dontknow: В интернете всякое пишут.

Ptichka написал(а):

еакция ХМ была просто здоровской, еще раз восхитилась игрой Ресендеса

Мне его игра тоже понравилась в такой сцене.

Ptichka написал(а):

Только обрадуется ли он такой дочке, сомневаюсь что она может исправится..

ну она наверное ангелочком будет, а темные дела творить за спиной. С такой девочкой можно сериал еще на 50 серий продолжать  :rofl:

0

97

Ir.Di написал(а):

С такой девочкой можно сериал еще на 50 серий продолжать

а пусть себе и продолжают ))) уж больно мне не хочется с Ресендесом расставаться, смотрела бы и смотрела  :love:

0

98

Ptichka написал(а):

а пусть себе и продолжают ))) уж больно мне не хочется с Ресендесом расставаться, смотрела бы и смотрела

К Ресендезу отношусь нейтрально но если станет интереснее то пусть продолжают. Лучше уже приключения дочки Фер, чем маразм с похищением Фаби.

0

99

я вообще-то не против всяких там похищений, но ни когда уже за рамки переходят, сколько их было не перечесть  %-)

0

100

Ptichka написал(а):

сколько их было не перечесть

И кому нужна эта деревенщина Фабиола  :canthearyou:. Настолько лишних персонажей, как она и Мигель, давно не видела. Занимают только экранное время. Такое у меня мнение о них сложилось.

0

101

Ir.Di написал(а):

Настолько лишних персонажей, как она и Мигель, давно не видела.

Не соглашусь, мне очень понравились эти персы.
Мигель стал просто незаменимым человеком в сериале, эдаким героем - крутым перцем  :cool:
Ситуаций с ним было конечно много наигранных, фантастических, масса перестрелок, похищений, расследований, но наигранности тут на всех персов хватит)).
А Фаби скорее всего появилась чтобы составить ему пару, другие ему не подходили, а тут такой фейерверк , взрыв эмоций ! Она намного младше, но я не чувствовала разницы большой.
Фаби для меня стала очень интересной и дикарочка и юмористка и отважная девченка...
А вот с появлением ребенка ихнего , мне стало чуть скучно, она то и дело ныла, т.к. этого бэбика похищали, с Мигом они вечно ссорились...

Так что всего будет 206 серий???

0

102

Только что посмотрела 204-205 серии, думала отписаться завтра, ага...такие события что хочется сейчас, не смотря на поздний час...
Если 206 серию будет последняя, то события явно ускорились...

Фаби загремела в тот же притон что и Клара, только благодаря Гринго, который стал нормальным типом, она избежала участи бедняги Клары.
Зачем был этот танец у шеста (на пилоне) или как правильно называется , я не пойму, наверно чтобы показать что актриса ЭТО может. Интересно в какой сельве этому учат  :D

В этих двух сериях наконец-то мне про сам и Вилли было действительно интересно смотреть.
Наконец-то она узнала что он Хесус, но не ожидала что он сам скажет..
Как бы Хесус действительно неплохой человек или это типа любовь его изменила, но тем не менее он мне не особо приятен и я рада что Сам настроена против него.

Мария Фернанда нашла видео в ютебе про мамочку и папочку и сразу сделала выводы что ХМ плохой, не совсем ясно с какого перепуга она себя решила убить.
Далее нам решили не показывать как они с ХМ поладили, кстати жаль (или же девченка притворяется), но переехала к ним жить )))
Хорошо что ХМ понимает что  у неё с психикой не лады...
Я так понимаю девченка была в Швеции или нет, если да, то как там хорошо на испанском говорят  :rofl: - фэнтази )))

Понравилось что Хесус помог Мигелю в Колумбию приехать, так они еще друзьями станут ))).
6ть месяцев Миг не может Фаби найти, куда Ивонн её дела? :mad:
А Камило ищет Клару, кстати совершенный бред что все эти месяцы они ничего не знали про Камило, он что выздоравливал на другом конце планеты, бред...

Я так надеялась что Ивонни умрет в родах, но увы, змеюки так быстро не умирают...
Надеюсь это сын Хесуса.
Очередной бред со свадьбой Фер и Гринго, ну зачем это надо им обоим, особенно ему, жениться на этой больной.
Но на свадьбе было интересно, вся семейка приехала, видос интересный показали )), а тут на десерт и сама доча подвалила  :D
Не правдоподобно что семья Фер про свадьбу знали, сомневаюсь что она их приглашала, хотя может они нашли , т.к. свадьба Доньи Виктории - это событие важное для поселка... :dontknow:
Но то что еще дочка туда явилась вообще наивняк, откуда бы она узнала, еще кошку притащила )))
А Берни быстренько смотался, пока трамваи ходят , Фер его по стенке размажет, когда встретит и я этого очень жду...
Он вообще тоже с приветом, из того видео стало ясно что Берни забрал ребенка не потому что бастарда и ему стыдно, а по тому что он считает дочку дочерью дьявола  :canthearyou:
ну так Фер стала плохой из-за него козла. до этого она была жертвой издевок одноклассников, это после стала мстить...
Сам козёл дел натворил.

кстати раздражала подружка Нико, не могла так долго сказать что Хесус это шеф Сам, тормоз, чи не страшный секрет, ходила как примороженная...
С ЭТИМ СЕРИАЛОМ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ  :D

0

103

Ptichka написал(а):

Не соглашусь, мне очень понравились эти персы.

Каждый видит по-своему, все не могут думать одинаково  :no:.

Ptichka написал(а):

Фаби для меня стала очень интересной и дикарочка и юмористка и отважная девченка...

Она такая, не спорю но мне дикость в героинях раздражает, это уже мое личное отношение.

Я только 204 начала смотреть. Самое интересное, что раз Фер придумали дочь то все ее проделки необоснованны  :no: Я еще поддерживала ее в том, что женщина не может иметь детей вот и сходит с ума по-своему. жалела, что ее гнобили, а потом ХМ кинул, ребенка потеряла. А выходит все зря  :rofl:.

0

104

Ir.Di написал(а):

Каждый видит по-своему, все не могут думать одинаково

ну так это же классно !
Поэтому мы тут и обсуждаем, кому-то не нравится, кому-то нравится...)))

Ir.Di написал(а):

Она такая, не спорю но мне дикость в героинях раздражает, это уже мое личное отношение.

Да, тут пожалуй соглашусь некоторые закидоны меня прямо бесили, потому что   перегибали палку, например : ест она банан, бабац и выкинула шкурку через плечо на пол.. :mad: , дикость дикостью, то тут просто дурость какая-то..
А еще меня дико бесит что герои залазят на постель в обуви, залезли бы так дома...

Ir.Di написал(а):

Самое интересное, что раз Фер придумали дочь то все ее проделки необоснованны  :no: Я еще поддерживала ее в том, что женщина не может иметь детей вот и сходит с ума по-своему. жалела, что ее гнобили, а потом ХМ кинул, ребенка потеряла. А выходит все зря

Вот в этом похоже и вся беда, как сказал ХМ, вся жизнь Фер была бы другой, если бы её папаша не оказался таким козлом вонючим... :mad:
Да ему похоже вообще лечится надо, так испоганить жизнь родной дочери, мало того что тупо не любил её, так еще считал её каким-то монстром и уродкой с самой юность, странное отношение. :canthearyou:
А потом, после случая с падением не то что не поддержал, так еще и ребенка забрал , да убить его надо..
Мне Фер тоже было жаль и во многом я могла оправдать её месть...
С таким папочкой не удивительно в кого она такая повернутая получилась.

0

105

Ptichka написал(а):

Поэтому мы тут и обсуждаем, кому-то не нравится, кому-то нравится...)))

Да, так интереснее, чем когда все держатся одного мнения.

Ptichka написал(а):

А еще меня дико бесит что герои залазят на постель в обуви, залезли бы так дома...

:D Меня это не удивляет. Не знаю как актеры, но иностранцы так часто делают. Неряшливость какая-то. Но если есть кому менять 2 раза на день постельное белье то можно   ^^

Ptichka написал(а):

Вот в этом похоже и вся беда, как сказал ХМ, вся жизнь Фер была бы другой, если бы её папаша не оказался таким козлом вонючим...

Берни таким отморозком сделали  :angry:. Но с внучкой уже последняя капля. И молчал же козел столько лет  :huh: видя страдания дочери

Ptichka написал(а):

мало того что тупо не любил её, так еще считал её каким-то монстром и уродкой с самой юность, странное отношение.

Не понимаю такого отца  :no: Есть родители, что внушают комплексы детям или не помогают детям похорошеть но здесь перебор на всех фронтах.

Ptichka написал(а):

да убить его надо..

Так видно  и будет. Но если бензопилой но по-моему для родного отца это жесть  :O Все же отец  :dontknow:, пристрелить скотину бы хватило.
206 уже вышла  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif. нужно смотреть  :yep:

0

106

Вот что написали про Фернанду на мундо : :canthearyou:

Свернутый текст

Фернанда решила "найти" сердце папочки, на что он с усмешкой сказал ей что "можешь не стараться", ибо "у меня его нет". Но она таки завела бензопилу, и расчленила папашку, а потом со словами "а я то думала, что у тебя его нет" сжимала и разжимала в кулаке окровавленное сердце, а потом она нарядилась в сказочное платье ведьмы, и со словами "прямо как ты любишь, папочка, с твоим любимым ликёром" поджарила это сердце в сковородке, а потом она устроила праздничный ужин и съела это поджаренное сердце запивая красным вином.

+1

107

Zoya написал(а):

Вот что написали про Фернанду на мундо

:O  :x  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/yad.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  короче моих эмоций смайликов не хватит выразить  :D. Сценаристка насмотрелась "Поворота не туда"  o.O.

0

108

ого...жесть  o.O
Берни конечно заслужил, но сценаристка по-моему перегнула, хотя надо самой это увидеть...

0

109

Ptichka написал(а):

но сценаристка по-моему перегнула

В стиле хоррора  :crazyfun:, прикольно и оригинально только уместно ли  :dontknow:. С такими талантами можно немного другое кино снимать  ^^

Свернутый текст

Каннибализма в латине я еще не видела  o.O

0

110

я уже не могу дождаться серии, но в онлайн не хочу, жду на мундо ..

0

111

Ну вот наконец-то посмотрела последнюю серию этого хита, и конечно сразу хочется отписаться не только по последней серии, но и по всему сериалу!
Последняя серия:

Свернутый текст

Жесть !!! o.O
Фер с бензопилой это конечно кадр еще тот....Я как бы не против что она так жестоко его убила, наоборот не смотря на то что отец, он заслуживал в полной мере умереть именно так, надо было его еще больше помучить...
Просто те кто смотрели полностью знают сколько он зла причинил самой Фер, Вилли, у него не было никаких чувств к детям, не считая некоторых моментов, издевался как хотел.
Но я бы предпочла чтобы это не была бензопила, лучше бы Фер вырезала ему сердце.
А вот дальше мне не понравилось, что она так картинно оделась в платье ведьмы из сказки и ржала как безумная, поедая сердце отца и кровушкой его наверно запивала  :canthearyou:

Смотря всю эту перестрелку, а уже стала бояться что не останется ни одного живого героя в сериале.
Все довольно эффектно умерли, Гринго в перестрелке, кстати очень такое трогательное прощание было с Хесусом. Кстати Хесус очень забавно ползал на коленях по дому )))
И не зря ползал, ХМ не ползал и получил пулю в плечо на вылет, которая убила его дочь..
Фер так хотела сдаться, но этот выстрел в дочку, заставил её схватить автоматы и выскочить стрелять , её изрешетили на славу...
Хесус упал убитый с крыши..
Анжи подорвалась от бомбы..
Ивони умудрилась стрелять в Мигеля и ранить Фаби, но была убита Мигом!
И самое печальное - это смерть Густаво, я была рада что Лаура родит ему ребенка и тут бабац... o.O
Не скажу что удивлена, т.к. у моих чилийцев это нормальное явление, когда в конце кто-то из хороших умирает, но все же жалко и глупо ...

Поразило что Вердуго воскресили, оказывается его спасла некая врачиха, которую он полюбил и они живут в Италии. Непонятный ход в конце сериала, ну ладно я не против, мне он нравился...
Понравилось что вспомнили про Пабло и Эмму в Испании, у них сын и еще будет ребенок - замечательно !
Оказалось что весь сериал это типа рассказ погибшего в 1й серии Мигеля Вальдеса, который сказал заключительные слова и подвел финальную черту сериала...
Но дали понять что скорее всего дочь Фер жива, сама она врядле, уж слишком много ран у неё было...(оригинально кстати !)
В конце порадовали нас счастливыми фотками героев и выстрелами на слове FIN )))

Про героев и актеров

Свернутый текст

Обычно я расписываю про всех актеров отдельно, но тут их слишком много и многие уходящие-приходящие..
Про основных героев могу сказать только одно, все мне очень понравились и именно актеры для меня спасли этот сериал!
Я как уже писала раньше начала смотреть вовсе не из-за сюжета, а из-за Ресендеса и Риоса.
Актрис играющих Фер и Сам я не знала, только то что они известны, не разочаровали, единственное что от Фер я начинала уставать, когда её перс изжил себя, но к концу опять набрал немного очков ))
Еще мне нравился актер играющий Берни, он мне еще в Море любви понравился, тут его Берни был очень интересным персом..

Кто мне не нравился это Эмма, просто бесила меня и я рада что её убрали..
Так же Соня Смитт мне никогда не нравилась ни как актриса, не на внешность, хотя сейчас очень хорошо выглядит, но вот после Замарашки у меня к ней неприязнь.
Хорошо что её быстро убили.

Очень понравился Порас, я его и раньше знала, но это роль бесподобна, он стал действительно просто незаменимым персом в сериале, смелый, крутой, смешной.
Так же мне понравилась актриса играющая Фаби, 1й раз её вообще вижу, актриса умничка, они с Порасом отлично сработали, разницы в возрасте я не видела.

Также хочется особо отметить актера играющего Луиса/Камило, здоровский парень, и внешность классная и очень круто смог сыграть отрицательную и положительную роль !

За Ресендеса я уже сто раз описывала. как мне он тут нравится, как он отлично играет, так же Риос тут бесподобен ! Химена Дуке тоже , можно сказать я открыла для себя эту актрису !
А вот кто не понравился так это Фонсека, сначала это был просто ужас, ну вы помните её глазки, мимику и деревянность с Ресендесом..
Потом я к ней тупо привыкла, она перестала "делать глазки" и понравилась больше, когда ей сделали другую прическу..
А под конец так вообще, мне показалось она еще больше раскрепостилась с Ресендесом, лучше намного стало !
Но все равно как актриса она меня не убедила .
В Хенесис я так вообще влюбилась, чудная девочка   :love: актриса очень хорошая !

Вот реально плохо могу сказать только про Эмму, Анхелу, Виолету (девочка вообще не понравилась ни как актриса, ни на внешность) и Ивони (которая мне не понравилась не внешне, не как актриса), все остальные убедили, понравились, кто-то даже восхитил !

Про сериал в целом:

Свернутый текст

Да сериал поразил , нет просто слов...
Просто хит по количеству трупов, по кол-ву актеров задействованных в сериале, по насыщенности сюжета различными штампами, чего тут только не происходило с героями...
Единственное хорошо, что это не было ростянуто, как начиналось, так быстро и заканчивалось и это даже не плохо, уж лучше чем смотреть одну проблему на протяжении половины сериала , например слепота героя, ну как это обычно в старых сериалах было..

Сценаристка явно что-то нюхала или курила когда создавала этот сериал, притом видно что некоторые ситуации просто были высосаны из пальца дабы продлить сюжет, куча перестрелок, куча похищений совершенно всех героев...каламбур редкий  %-)
Вот я реально не смогла бы описать что там было в начале сериала, последовательность даже приблизительно, только в общих чертах..
Но мне не было скучно смотреть и это главное, конечно часто я ругалась на бредовый сюжет на различные повороты сюжета, НО мне все эти недостатки сглаживала хорошая игра актеров, любимые персы...
Поэтому отстойным для меня этот сериал не стал..

Девчата, приятно было обсуждать с вами сериал ! :flag:

+2

112

Лена, поздравляю с окончанием просмотра этого сериала.

Ptichka написал(а):

Девчата, приятно было обсуждать с вами сериал !

И мне тоже  :flirt:
Я так последнюю серию пока и не посмотрела но почитала твои впечатления, очень интересно. Еще вычитала на мундо что у режиссерши следующий проект чика вампиро  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. Только могу представить, что там будет  :O

+1

113

Ir.Di написал(а):

Еще вычитала на мундо что у режиссерши следующий проект чика вампиро

Ого... :D  сценаристка случайно не Графа Вролока чилийского смотрела про вампов, тот что у меня на подписи, может её вдохновил сюжет  :D

0

114

Ptichka написал(а):

сценаристка случайно не Графа Вролока чилийского смотрела про вампов, тот что у меня на подписи, может её вдохновил сюжет

В графе хоть смысл есть с тех серий, что я видела. А здесь можно ожидать чего угодно  :confused:.

0

115

Ir.Di написал(а):

В графе хоть смысл есть с тех серий, что я видела

а ты пробовала смотреть?

0

116

Ptichka написал(а):

а ты пробовала смотреть?

Да но ятогда как всегда нахватала много сериалов и отложила в долгий ящик. Сам граф мне очень понравился  :cool:

0

117

Ir.Di написал(а):

Сам граф мне очень понравился

да, он очень загадочный получился, видный мужик, глаза ему четко подкрашивали  :cool:

0

118

Жень, а ты смотрела последние серии :question:
Что-то тебя давно тут не было...
Как впечатления по финалу????

0

119

Ptichka написал(а):

Жень, а ты смотрела последние серии  Что-то тебя давно тут не было...Как впечатления по финалу????

Ух!Лен,только-только досмотрела 2 последние серии :jumping: Честно говоря,рада,в некотором роде,отмучились!
впечатлений,конечно,масса!Если говорить по последней серии,финалу:
Фер маразматичка!Это надо было додуматься так зверски убить отца(хотя его не жалею,противный,сил нет),бензопилой решила "пощекотать" :canthearyou: Потом как идиотка напялила на себя непонятные тряпки,стала смеяться как умолишенная,в итоге зажарила сердце Бернардо.Такой чуши я еще не видела нигде! :canthearyou:
Фабиола прикованная к забору,тоже слишком!На девчонку охотилисьс стого момента,как она появилась в сериале.По-моему,перебор!
Анхелу взорвали,но она странным образом оказалась жива :canthearyou: (как я понялаиз слов Мигеля,который оказывается вспоминал о своей жизни)
Ивонн убил Миг,когда ширнула ножом в Фабиолу.
Перестрелка на перестрелке и перестрелкой погоняет!
По-моему,самыми адекватными героями в сериале были Лаура и Гус!Но Гуса в конце пристрелили! :'( Это,собственно,единственный персонаж,по которому стоит посочувствовать!
Для финала,так слишком много смертей! :dontknow: Итог:финал не понравился! :no: Жесть!!!
Я одного не уловила,в какой момент интересный сериал,красивый,яркий,с классными героями,превратился в бред сумасшедшей сценаритски,которй самое место в психушке?Вот правда,девочки,очень обидно.Ведь начало интриговало,было интересно наблюдать за отношениями героев,а потом резко, в кокой-то момент,одна серия полностью переломила привычный ход,и понеслаааась,подобного маразма я не видела! :mad: По мне,сериал надобыло заканчивать серии эдак на 120-130,пока еще не было ТАКОГО бреда!Тогда серии имели хоть какой-то смысл.Пожалуй,украшением сериала стали актеры,много хороших,котрые понравились,запомнились!Если бы не было их,тогда точно беда.
Если подводить итоги в целом по сериалу,то убрала бы добрую половину героев,сократила бы сериал вдвое и остановилась на том моменте,когда Сам и Вилли еще были счастливы,Анжи ушла от Гуса к ХМ,предварительно убив Фер!Потому как очень многие события не имели никакого смысла.Сериал назван "Храброе сердце" и если в начале было понятно от чего и почему,в чем суть и смысл,то в конце "смешались вместе кони,люди..."

Отредактировано La Trepadora (12.01.2013 00:57)

+2

120

Ptichka написал(а):

Последняя серия:Про героев и актеров Про сериал в целом:

Лен,отличный пост! :cool:

Ptichka написал(а):

Девчата, приятно было обсуждать с вами сериал !

Спасибо!Это было очень взаимно! :flag: И вам,девочки,спасибо! :flirt:

0