Хотела тоже написать про двух друзей из недавно просмотренного сериала.
Турко и Кариссо из сериала "Ты мой мужчина".
Сначала я очень скептически относилась к их парочке, я даже сначала думала, что Кариссо-это телохранитель Турко. Но по мере просмотра эти герои открывались с неожиданной стороны. Местами раздолбаи, не всегда серьезные, но безумно преданные друг другу, настоящие друзья. Когда у Турко был бой Карри всегда был рядом. даже когда у Турко был бой, а Кариссо был далеко он поддерживал его по телефону. Турко вообще очень непростой герой с огромными тараканами в голове, а Кариссо всегда его поддерживал несмотря ни на что. Турко был очень одиноким человек-мать его бросила в детстве, отца он не знал вообще, жена Глория вообще ходячее недоразумение и в итоге оказалась предательницей, никто его не воспринимал всерьез, один кариссо всегда был рядом. Пытался вразумить Турко, когда его темные стороны проявлялись особенно ярко, у него не получалось, а он все равно был рядом. Когда Турко посадили в тюрьму Кариссо сразу пришел к нему и обещал ходить к нему каждый день, хотя друг его об этом не просил. Очень понравилась эта парочка, всем бы таких друзей
Дружба в сериалах
Сообщений 21 страница 27 из 27
Поделиться2120.01.2013 19:10
Поделиться2220.01.2013 19:54
Пытался вразумить Турко, когда его темные стороны проявлялись особенно ярко, у него не получалось, а он все равно был рядом.
Как по мне, это высшее проявление преданности, дружеских чувств – не соглашаться с тем, что делает друг, но несмотря на это всё равно поддерживать его, быть рядом, чтобы друг знал, что он не один.
Поделиться2312.03.2013 21:19
Невозможно остаться равнодушной к великолепному дуэту - чудесным подружкам Джине и Даниэле из МВМ (они с первого класса вместе! ). Такой же потрясающий образец дружбы навсегда, как и у Химены и Ками в "Страсти". Друг за друга в огонь и в воду. Всегда вместе - в болезни и в здравии, в горе и в радости, на работе и... дома у Даниэлы тоже постоянно тусуются
И отношения у них очень гармоничные, они иногда спорят, но никогда не ругаются - удачное сочетание характеров! Даниэла мягкая, спокойная, уступчивая. Джина - шумная, энергичная, напористая. Прямо огонь! Даже фейерверк
Обожаю ее! Вообще таких люблю! Сама я не настолько эксцентрична и раскованна. Могу только завидовать и восхищаться. С такой подругой я б могла зажечь так, что было бы что вспомнить потом на пенсии!
Но по жизни дружу в основном с "даниэлами", а "зажигалочек" ой как не хватает!
Отредактировано sinyorita (12.03.2013 21:21)
Поделиться2421.07.2013 18:44
Добавлю "Потому что правит любовь" очень запомнились отношения
Хесус (Фернандо Колунга) и Элиас (Хорхе Аравена)
Элиас отмчим дочки Хесуса - Валентины, почему то думала, что будет вставлять палки в колеса в отношения Хесуса и Вали, оказалась не права, он им очень помогал, и что понравилось Валя несмотря на появление родного папы, все также любила отчима.
Чатита (Кармен Салинас) очень любила этот персонаж, хоть и с памятью были проблемы, тем не менее всегда находила для всех нужные слова, давала хооршие советы, поддерживала, стала можно сказать мамой для Хесуса и Альмы (Бланка Сото).
Хесус и Фернандо (Алехандро Авила) - вначале когда Хесус пришел в Авон Фернандо не давал ему спокойно работать, вообще мечтал только о том, чтоб выгнать, подставить и так далее, но в итоге Хесус оказался единственным человеком, который в трудную минуту его поддержал, предложил дружбу.
Патрисия (Мария Элиза Камарго) и Альма - несмотря на предательство подруги, Альма смогла ее простить и понять, вообще мне их отношения всегда нравились, интересно было наблюдать.
Поделиться2513.10.2013 18:37
Невозможно остаться равнодушной к великолепному дуэту - чудесным подружкам Джине и Даниэле из МВМ (они с первого класса вместе!
из той же оперы еще очень люблю Херардо-Фелипе, классная парочка всегда друг друга поддерживающая.
Поделиться2718.06.2015 09:00
Эх, почитала, и прямо захотелось посмотреть все те сериалы, о которых говорится в теме. Потому как для меня тема дружбы - это, действительно, святое.
Ну и раз речь о дружбе, то для меня идеалом дружбы всю жизнь со времен школы является дружба "святой троицы" - Пабло-Гидо-Томас из Мятежного духа. Уж через столько всего им пришлось пройти, столько испытаний их дружбе пришлось перенести, но они все равно затем мирились и оставались дружными раздолбаями, готовыми друг ради дружки на все! Люблю их!
Пока искала подходящую картинку, нашла именно то, что больше всего им подходит: