www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательница / La Traicionera - 3

Сообщений 121 страница 180 из 218

121

+1

122

Рената и Эсмеральда, в Каракасе.   :glasses:
http://s57.radikal.ru/i158/1210/87/386b29e7a68f.jpg

0

123

Девочки, всем приветик! :flag: 
Из-за проблем на работе не было времени на форум заходить, сейчас времени стало побольше, не буду загадывать, но надеюсь смогу почаще заходить! Тем более, в сериале сейчас началась самая развязка!
И по случаю своего возвращения я сделала клип о предательнице ;) О том, в кого Ренату превратила ее ненависть к Эдуардо...

+4

124

Nataleta написал(а):

Девочки, всем приветик!

Привет-привет, с возвращением!!!   :flag:

Nataleta написал(а):

И по случаю своего возвращения я сделала клип о предательнице  О том, в кого Ренату превратила ее ненависть к Эдуардо...

Умничка, прекрасная работа, очень сильный клип, столько эмоций, показана вся история Ренатки и Эдуардо, супер динамично!   :flirt:   И песня классная, мне очень понравилось!   :cool:

+1

125

Надюшк@ написал(а):

Умничка, прекрасная работа, очень сильный клип, столько эмоций, показана вся история Ренатки и Эдуардо, супер динамично!      И песня классная, мне очень понравилось!

Спасибо, Надюш! Рада, что тебе понравилось! Давно собиралась сделать клип на эту песню, но сначала материала не хватало, а потом времени...
Ты сейчас на какой серии? Расскажи, пожалуйста, о последних событиях! :flag:

+1

126

Nataleta написал(а):

Ты сейчас на какой серии?

Досмотрела до 234!    :flag:

Nataleta написал(а):

Расскажи, пожалуйста, о последних событиях!

Даже не знаю с чего и начинать рассказ!   ^^   После того, как Рейна потеряла память, она к ней благополучно вернулась, на что Эстебан сказал, что именно без памяти она была сама собой и была с ним настоящей.   ;)   Но Грасия снова промыла ей мозги словами о мести и Ренатка принялась заканчивать начатое, и открыла таки Эдуардо правду: что всё это время она любила только Эстебана, а ему лишь мстила за смерть матери, что она дочь Марии Эрреры, а Мануэль был его сыном... и теперь Эдуардо считается пропавшим без вести.   :glasses:   А Эстебан открыл для себя то, что Рената любовница Альмиранте и теперь видеть её не желает, как она не клялась ему в неземной любви.
Моро и Марсия хотели поженится, но из-за несчастья с Эдуардо свадьба перенесена на неопределенный срок. Ванеса со всех сторон окружила Уго, и уже весь офис знает об их романе, не знаю только во что это выльется (скорее всего Моро вернут Ванесе... хотя...).
И ещё, Ната, если увидишь ткни мне пожалуйста пальцем, на ту серию, где Барбара переспала с Эрнаном и забеременнела! Потому что я этого не помню!    :dontknow:

0

127

И ещё непонятно   :glasses:

Свернутый текст

К чему было убивать Плинио? Кому он мешал? Или кому помог своей смертью?   :dontknow:

0

128

Надюшк@ написал(а):

и Ренатка принялась заканчивать начатое, и открыла таки Эдуардо правду: что всё это время она любила только Эстебана, а ему лишь мстила за смерть матери, что она дочь Марии Эрреры, а Мануэль был его сыном... и теперь Эдуардо считается пропавшим без вести.

Наконец то я дождалась этого момента  :cool:. А Эдуардо пропавший безвести - это Рената постаралась ? Она его убила ?

Надюшк@ написал(а):

А Эстебан открыл для себя то, что Рената любовница Альмиранте и теперь видеть её не желает, как она не клялась ему в неземной любви.

Печально  :disappointed: . Как это всплыло ?  :glasses:

0

129

Ir.Di написал(а):

А Эдуардо пропавший безвести - это Рената постаралась ? Она его убила ?

Я предполагаю что Эдуардо после таких новостей, сам решил исчезнуть, и всё обдумать как следует, и как ему дальше с этим жить. :idea:

0

130

Zoya написал(а):

Я предполагаю что Эдуардо после таких новостей, сам решил исчезнуть, и всё обдумать как следует, и как ему дальше с этим жить.

o.O Очень интересный непредсказуемый по крайне мере для меня поворот сюжета.

0

131

Ir.Di написал(а):

А Эдуардо пропавший безвести - это Рената постаралась ?

Морально - да.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Она его убила ?

Пока не известно жив он или мертв.   :dontknow:

0

132

Zoya написал(а):

Я предполагаю что Эдуардо после таких новостей, сам решил исчезнуть, и всё обдумать как следует, и как ему дальше с этим жить.

Ir.Di написал(а):

Очень интересный непредсказуемый по крайне мере для меня поворот сюжета.

Всё намного проще, смотрите сами!   :flag:

Свернутый текст

Эдуардо мне почему-то не жалко, а вот Степку...   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 

0

133

Надюшк@ написал(а):

Всё намного проще, смотрите сами!

Сердечный приступ, сам свалился за борт. Рената не помогла  ^^. Все таки Эдуардо должен был умереть по закону жанра. Все ктому и шло еще с 1 серии. Но затянули с этим делом.

Надюшк@ написал(а):

Эдуардо мне почему-то не жалко, а вот Степку...

Мне тоже не жалко, мне этот персонаж никогда не нравился и больше из-за актера. Степка страдает  :disappointed:. Жаль его.
Эстэбан остался жив в конце ? И можно сцену самоубийства Ренаты  :flirt:. Мне ее как героиню не жаль, но раз Ренату играет Нела, то расстроюсь.

0

134

Ir.Di написал(а):

Рената не помогла

А надо было?    ^^

Ir.Di написал(а):

Все таки Эдуардо должен был умереть по закону жанра.

А может он ещё и не умер вовсе, его тело до сих пор так и не нашли!   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Мне тоже не жалко, мне этот персонаж никогда не нравился и больше из-за актера.

А мне наоборот, сам Виктор нравится, как актер, а вот Эдик... даже не знаю, он тряпка как и Эстебан, но последний хотя бы плачет красиво...   :flirt:

Ir.Di написал(а):

Эстэбан остался жив в конце ? И можно сцену самоубийства Ренаты

Так сериал то ещё НЕ кончился!    :flag:   Но Эстебан останется в живых.  :yep:

0

135

Надюшк@ написал(а):

А надо было?

^^ Нет. Она этого всю жизнь хотела.

Надюшк@ написал(а):

А может он ещё и не умер вовсе, его тело до сих пор так и не нашли!

o.O Это уже совсем другая история. Если он вернется то будет новый озлобленный маньяк  :angry:

Надюшк@ написал(а):

даже не знаю, он тряпка как и Эстебан, но последний хотя бы плачет красиво...

Какой отец такой и сын  ^^. Не люблю мужские слезы, это уже некрасиво.

Надюшк@ написал(а):

Так сериал то ещё НЕ кончился!       Но Эстебан останется в живых.

:O Я отстала от жизни. Что там сейчас происходит ?

0

136

Ir.Di написал(а):

Она этого всю жизнь хотела.

И логично было бы позволить ей это сделать, как никак она пол жизни ради этого прожила!    ^^

Ir.Di написал(а):

Если он вернется то будет новый озлобленный маньяк

Из тряпки маньяка не сделаешь!   :D

Ir.Di написал(а):

Какой отец такой и сын  .

Да, да, яблоко от яблони...

Ir.Di написал(а):

Не люблю мужские слезы, это уже некрасиво.

В жизни да, а сериалах очень даже, если актер это делает красиво. Так и хочется прижать такого мужчину к груди и пожалеть...   :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Что там сейчас происходит ?

Всё что я описала в 130-131 посте.  :flag:   После несчастного случая с Эдуардо, поискав его пару дней поиски быстро свернули.

Свернутый текст

Рената не хочет, чтобы Эстебан страдал...   :'(

Рената уговаривает Эстебана вернутся назад

0

137

Надюшк@ написал(а):

И логично было бы позволить ей это сделать, как никак она пол жизни ради этого прожила!

Рената долго тянула с этим. Я думала, что она его просто убьет и нечего не расскажет.

Надюшк@ написал(а):

Из тряпки маньяка не сделаешь!

Все бывает, с любого человека можно сделать маньяка. Нужен только переломный момент. С Эдиком он случился  :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Так и хочется прижать такого мужчину к груди и пожалеть...

Возможно, меня это только раздражает. Я наоборот ору - почему ревешь как баба, соберись :D

Надюшк@ написал(а):

Рената не хочет, чтобы Эстебан страдал...

Ну тогда нужно было Эдику помочь. Эстэбан бы и не страдал. Рената как всегда разорвалась между местью и любовью.

Надюшк@ написал(а):

После несчастного случая с Эдуардо, поискав его пару дней поиски быстро свернули.

Не будут же его долго искать.

0

138

Ir.Di написал(а):

Не люблю мужские слезы, это уже некрасиво.

Надюшк@ написал(а):

В жизни да, а сериалах очень даже

А мужчины что не люди ? Им тоже хочется поплакаться. Они не железные. Только некоторые это делают чтобы никто не видел, а другие по пьяне.

Отредактировано Zoya (08.11.2012 02:20)

0

139

Zoya написал(а):

А мужчины что не люди ? Им тоже хочется поплакаться. Они не железные. Только некоторые это делают чтобы никто не видел, а другие по пьяне.

Конечно же люди, но если бы рядом со мной был мужчина который плачет, я бы его за мужчину не считала  :no:. Это всего лишь мое мнение. Оно может быть и ошибочным.

0

140

Nataleta написал(а):

И по случаю своего возвращения я сделала клип о предательнице  О том, в кого Ренату превратила ее ненависть к Эдуардо...

Давно не заглядывала в эту темку,только сегодня решила посмотреть!
Наташа,с возвращением! :flag: Клип потрясающий.Музыка очень понравилась и моменты собрала воедино,как раз то,что нужно,что описывает отношения Ренатки и Эдуардо :cool:

+1

141

Надюшк@ написал(а):

Ренатка принялась заканчивать начатое, и открыла таки Эдуардо правду: что всё это время она любила только Эстебана, а ему лишь мстила за смерть матери, что она дочь Марии Эрреры, а Мануэль был его сыном... и теперь Эдуардо считается пропавшим без вести.

Наконец-то свершилось то,ради чего все и затевалось! :flag: Реакция Эдуардо была даже неожиданной,схватился за сердце,изобразил сердечный приступ и оказался за бортом! :disappointed: А я-то надеялась все случится в лучшем жанре,в духе Ренаты ^^

0

142

La Trepadora написал(а):

А я-то надеялась все случится в лучшем жанре,в духе Ренаты

Это было бы слишком просто. А так зрители ожидали одно, а получилось - совсем по другому. :idea:

0

143

Zoya написал(а):

Это было бы слишком просто. А так зрители ожидали одно, а получилось - совсем по другому.

Совсем неожиданно получилось :cool: Интересно,он еще объявится?

0

144

Что-то здесь совсем всё стихло...   :disappointed:   
Выкладываю пару новых роликов!    :flag:
Эстебан следит за Ренатой и узнает, что она любовница Альмиранте.   :glasses:

Свернутый текст

Он не хочет больше не слышать о ней, не разговаривать с ней   :dontcare:   А Альмиранте говорит Ренате, что после такого количества лжи, Эстебан не даст ей больше ни одного шанса.

И Эстебан на самом деле прогоняет её.   :'(

+1

145

Надюшк@ написал(а):

Выкладываю пару новых роликов!

Интересные ролики! :jumping: Эстебан,наконец-то проявил характер!Но только мне его жаль!Он был убит этим известием, :disappointed: В его галазах было столько боли :'(
Как мне понравился костюмчик на Ренатке :cool:  :flag:

0

146

Надюша, спасибо за новые ролики.

Надюшк@ написал(а):

Эстебан следит за Ренатой и узнает, что она любовница Альмиранте.

Милый сюрприз для Эстабана  :disappointed:.

Надюшк@ написал(а):

Он не хочет больше не слышать о ней, не разговаривать с ней      А Альмиранте говорит Ренате, что после такого количества лжи, Эстебан не даст ей больше ни одного шанса.

Я понимаю Эстэбана, какому бы влюбленному это понравилось  :disappointed: Альмиранте прав.

Надюшк@ написал(а):

И Эстебан на самом деле прогоняет её.

Сильная сцена, Мендоса выложился  :cool: Ренату не жаль, зачем она продолжает эти отношения с Альмиранте ? Убила бы его и то лучше для сюжета было.

La Trepadora написал(а):

Как мне понравился костюмчик на Ренатке

И мне понравился. Цвет такой приятный и фасон как я люблю.

0

147

La Trepadora написал(а):

Но только мне его жаль!Он был убит этим известием,  В его галазах было столько боли

Вся его жизнь сплошные несчастья...   :'(   
Дальше-больше, то, что он узнает потом, добьет его окончательно.   :(

La Trepadora написал(а):

Как мне понравился костюмчик на Ренатке

Ir.Di написал(а):

И мне понравился. Цвет такой приятный и фасон как я люблю.

Вы голубой имеете ввиду?

0

148

Ir.Di написал(а):

Надюша, спасибо за новые ролики.

Да не за что!   :flag:

Ir.Di написал(а):

Сильная сцена, Мендоса выложился

Да он вообще молодец!   :cool:

Ir.Di написал(а):

Ренату не жаль, зачем она продолжает эти отношения с Альмиранте ?

Потому что он её шантажирует! Тем, что расскажет Эстебну правду, что это она убила его папочку, что она дочь Марии Эрреры, и всё это время мстила Эдуардо за смерть матери.   :glasses:

0

149

Надюшк@ написал(а):

Вы голубой имеете ввиду?

Я да  :yep:

Надюшк@ написал(а):

Потому что он её шантажирует! Тем, что расскажет Эстебну правду, что это она убила его папочку, что она дочь Марии Эрреры, и всё это время мстила Эдуардо за смерть матери.

Да уж, Рената попала. Тогда Альмиранте тем более дорога в трупы  ^^. И шантажировать не будет кому.

0

150

Надюшк@ написал(а):

Вся его жизнь сплошные несчастья...      Дальше-больше, то, что он узнает потом, добьет его окончательно.

Не везет на самом деле парню! :disappointed: Тяжелоразочаровываться в любимом человеке :'(

Надюшк@ написал(а):

Да он вообще молодец!

Хвалебные речи Мендосе продрлжаются! ^^ Присоединяюсь к похвалам :flag:

Надюшк@ написал(а):

Вы голубой имеете ввиду?

Ага http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ir.Di написал(а):

Тогда Альмиранте тем более дорога в трупы  . И шантажировать не будет кому.

Надо так и поступить!И чего это Рената тянет? :dontknow:

0

151

Ir.Di написал(а):

Тогда Альмиранте тем более дорога в трупы  . И шантажировать не будет кому.

Это точно, но он отправится на тот свет, не от её стараний.   ^^

0

152

La Trepadora написал(а):

Тяжело разочаровываться в любимом человеке

Это да, ужасное чувство...   :(

La Trepadora написал(а):

Хвалебные речи Мендосе продрлжаются!

И его есть за что хвалить! Так почему бы этого не сделать.  ;)

La Trepadora написал(а):

И чего это Рената тянет?

Учитывая то, сколько времени она ждала, чтобы разделаться с Эдуардо, Альмиранте умрет мгновенно.   :crazyfun:

0

153

Надюшк@ написал(а):

Это точно, но он отправится на тот свет, не от её стараний.

Кто там его прибьет ?

0

154

Надюшк@ написал(а):

Так почему бы этого не сделать.

Так я и не против! :flag:

Надюшк@ написал(а):

Учитывая то, сколько времени она ждала, чтобы разделаться с Эдуардо, Альмиранте умрет мгновенно.

А Эдуаро так и не объявился?До сих пор считается без вести пропавшим? ^^  :D

0

155

Только Рената собралась кинуть Альмиранте, как тот ударил её по голове и запер до тех пор, пока та не согласится выйти за него замуж (Альмиранте вообще сексуальный маньяк какой-то). И как Рената не старалась убежать у неё ничего не вышло.   :glasses:

Свернутый текст

"Дело было вечером, делать было нечего..." пришлось Ренате согласиться на его условия...   :disappointed:  (Альмиранте припомнил ей и Анни и Лукаса, и пригрозил тюрьмой). Но к счастью прискакал её прекрасный прЫнц, сказал, что Рейна не может выйти замуж за Альмиранте, потому, что уже замужем и Ренатка была спасена.   :jumping:

Рената клянется Эстебану, что Альмиранте заставил её быть с ним, говорит, что любит его.. И похоже он ей верит...   :love:
Но Ренате снится кошмар с участием Эдуардо, и она спешит уйти.

0

156

Надюшк@ написал(а):

Только Рената собралась кинуть Альмиранте, как тот ударил её по голове и запер до тех пор, пока та не согласится выйти за него замуж (Альмиранте вообще сексуальный маньяк какой-то). И как Рената не старалась убежать у неё ничего не вышло.

Интересные ролики,Надюш!Альмиранте и правда маньяк,причем крайне неприятный!А ренатка здесь на себя не похожа,обычно такая решительная,холодная,а здесь более кроткая оказалась :flag:  :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Но к счастью прискакал её прекрасный прЫнц, сказал, что Рейна не может выйти замуж за Альмиранте, потому, что уже замужем и Ренатка была спасена.

Прынц,как всегда,вовремя,спасает свою принцессу! :love: Тут бы счастливым концом заканчиваться по всме законам жанра,но увы :disappointed:

0

157

Надюшк@ написал(а):

Только Рената собралась кинуть Альмиранте, как тот ударил её по голове и запер до тех пор, пока та не согласится выйти за него замуж (Альмиранте вообще сексуальный маньяк какой-то). И как Рената не старалась убежать у неё ничего не вышло.

Кошмар. Сдалась этому Альмиранте Рената. Трофей что ли.

Надюшк@ написал(а):

"Дело было вечером, делать было нечего..." пришлось Ренате согласиться на его условия...     (Альмиранте припомнил ей и Анни и Лукаса, и пригрозил тюрьмой). Но к счастью прискакал её прекрасный прЫнц, сказал, что Рейна не может выйти замуж за Альмиранте, потому, что уже замужем и Ренатка была спасена.

А я ожидала Ренату опять в свадебном платье увидеть  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Уже и над фасоном думала  :D. эстэбану все же не все равно на Ренату. Достойный поступок  :cool:

Надюшк@ написал(а):

Рената клянется Эстебану, что Альмиранте заставил её быть с ним, говорит, что любит его.. И похоже он ей верит...

Когда любишь и не в такое поверишь  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif. Рената была искренней  :cool:.

Надюшк@ написал(а):

Но Ренате снится кошмар с участием Эдуардо, и она спешит уйти.

Ну и кошмар  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  Хорошая сцена, мне понравилась  :cool:. Жаль, что рената ушла. Кошмар кошмаром но если она хочет быть с Эстэбаном нужно терпеть.

0

158

Ir.Di написал(а):

Кто там его прибьет ?

Ты не поверишь...

La Trepadora написал(а):

А Эдуаро так и не объявился?

Объявился, по-позже могу выложить ролик.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

а здесь более кроткая оказалась

Когда на кону стоит свобода, кроткой становится даже Рената.   ^^   Тем более за одного без любви она уже выходила замуж, а второй раз всё делается легче.   ^^

La Trepadora написал(а):

Тут бы счастливым концом заканчиваться по всме законам жанра,но увы

Тогда Ренатку из "монстрика" надо было вы превратить в монашку!   ^^  Отправить лет на 10 в монастырь замаливать грехи, после стольких ЧУДЕС... тогда хэппи энд был бы заслужен.   :glasses:

0

159

Надюшк@ написал(а):

Ты не поверишь...

Эстэбан ?  :huh:

Надюшк@ написал(а):

Объявился, по-позже могу выложить ролик.

:O Ролик в студию.

0

160

Ir.Di написал(а):

Сдалась этому Альмиранте Рената. Трофей что ли.

А что разве Рената не красивая женщина? Вот мужики и волочатся за ней как ненормальные... и Альмиранте не исключение.  :glasses:   
При всей моей любви к Степке, моя слабость к полицейским не дает мне покоя...   :love:

Ir.Di написал(а):

А я ожидала Ренату опять в свадебном платье увидеть

Было бы здорово, но на то это и свадьба с нелюбимым... что в чем пришлось, в том и женились.    ^^

Ir.Di написал(а):

Уже и над фасоном думала 

И что надумалось?   :glasses:

0

161

Ir.Di написал(а):

Эстэбан ?

Свернутый текст

Именно, сама в шоке.   :glasses:
И несмотря на то, что отца Ренаты Эстебан "убил" (хотя убийством как таковым это нельзя назвать, несчастный случай скорее) защищая её, то же самое я думаю будет и с Альмиранте, сам ФАКТ убийства остается, и по сути Эстебан к концу сериала то тоже превратится в убийцу.   :huh:   

0

162

Надюшк@ написал(а):

А что разве Рената не красивая женщина? Вот мужики и волочатся за ней как ненормальные... и Альмиранте не исключение.

Это все понятно. Но есть какая-то мера даже для самой красивой женщины. В жизни обычно - она меня не хочет, а я ее еще сто раз не хочу  :rofl:.

Надюшк@ написал(а):

При всей моей любви к Степке, моя слабость к полицейским не дает мне покоя

o.O Вот уж не ожидала. Любви к Степке не ожидала. Мы же всегда над ним смеемся и подшучиваем хоть Мендоса и разыгрался  :cool:

Надюшк@ написал(а):

что в чем пришлось, в том и женились.

Хорошо сказано  :cool:  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

И что надумалось?

Что-то короткое и строгое но все равно белое  :flirt:

Свернутый текст

:huh: Эстэбан убийца это интересно. Ну и по Альмиранте никто плакать не будет  ^^.

0

163

Надюшк@ написал(а):

Объявился, по-позже могу выложить ролик.

Будет очень интересно! :flag:

Надюшк@ написал(а):

а второй раз всё делается легче.

:D Это точно!У Ренатки скоро гарем будет! ^^

Надюшк@ написал(а):

Тогда Ренатку из "монстрика" надо было вы превратить в монашку!     Отправить лет на 10 в монастырь замаливать грехи, после стольких ЧУДЕС... тогда хэппи энд был бы заслужен.

10 лет монашества не смоют той крови,сколько она пустила :no: Но хэппи энд в том моменте напрашивался! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Именно, сама в шоке.

И я в шоке o.O

Надюшк@ написал(а):

по сути Эстебан к концу сериала то тоже превратится в убийцу.

Ну нет,здесь я не согласна!Мы же не считаем Ренатке несчастный случай с Анни? ^^ Так почему несчастный случай с отцом Ренаты должен превращать Эстебана в убийцу?Тем более,что Раната все спланировала,а у Эстебана действительно все вышло случайно,Юон защищал девушку,и он не виноват,что крыша закончилась и они упали :D

Ir.Di написал(а):

Любви к Степке не ожидала. Мы же всегда над ним смеемся и подшучиваем хоть Мендоса и разыгрался

Ира,я его тоже успела полюбить :blush: Он правда разыгрался! :cool:

0

164

Ir.Di написал(а):

Но есть какая-то мера даже для самой красивой женщины.

Для Ренаты нет ни меры, ни предела!   :nope:

Ir.Di написал(а):

В жизни обычно - она меня не хочет, а я ее еще сто раз не хочу  .

Если бы так рассуждали все маньяки... то их просто не было бы!   :D

Ir.Di написал(а):

Любви к Степке не ожидала. Мы же всегда над ним смеемся и подшучиваем

Степка герой не моего романа, НО проведя с ним буквально бок о бок целый год (а это уже срок) я к нему привыкла, он очень хороший, милый, иногда трогательный в сценах с Ренатой, и характер показывать умеет, как оказалось.  :glasses:

0

165

La Trepadora написал(а):

У Ренатки скоро гарем будет!

Ага, из мужиков гарем, их трупов кладбище!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

10 лет монашества не смоют той крови,сколько она пустила

Смоют... Бог велел прощать, и если бы у Ренаты крыша встала на место, и она на самом деле осознала всё что натворила и раскаялась бы во всех убийствах, то и 10 лет было бы достаточно, чтобы встать на путь истинный. Но это так, к слову, иначе это уже другой сериал был бы.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

я его тоже успела полюбить  Он правда разыгрался!

Почитала бы его жена, как мы его здесь нахваливаем, заревновала бы!   ^^

0

166

Сначала небольшое лирическое отступление...   ;)
Альмиранте обещал Ренате убить Эстебана, если она от него не отдалиться, и решая сохранить жизнь любимому, Рената соглашается (кстати насчет такого, что Рената стала кроткой... Альмиранте просто нашел у неё слабое место - Эстебан)

Свернутый текст

Но Эстебан сам приходит к ней домой, а Рената опасаясь за его жизнь назначает ему встречу в другом месте.   :glasses:

Встретившись в назначенном месте, Рената рассказывает Эстебану, что Альмиранте хотел его убить, и они решают сбежать подальше от всех...   :love:   Грасия сообщила Альмиранте, что Рената сейчас с Эстебаном и сказала где они, и тот приезжает в это место. Но к счастью, Эсме приходит раньше и успевает их предупредить и голубкам удается скрыться...   :jumping:
Но Эстебану для побега нужны деньги, и он звонит Эрнану, и ждет его приезда.
Далее они с Ренатой заходят в церковь на чью-то свадьбу, и когда священник просит тех произнести клятвы любви и преданности, Рената и Эстебан делают то же самое, и в конце священник благословляет их союз и объявляет их мужем и женой...   :love:   На самом деле мне всегда хотелось видеть в сериалах шикарную свадьбу с фатой и длинным шлейфом... но по сути то смысл венчания в церкви не в этом, никакое шикарное платье и лимузин не заменят счастья, счастья от любви, и от того, что даже Бог благословляет их любовь на небесах...   :love:   И не важно, что это было вовсе не их свадьба, смысл не в этом, поэтому мне очень понравился этот момент!!!   :jumping:

Свернутый текст

+1

167

Надюшк@ написал(а):

из мужиков гарем, их трупов кладбище!

:cool:  :rofl: Не будем о густном :D

Надюшк@ написал(а):

Но это так, к слову, иначе это уже другой сериал был бы.

Посмотрела бы я его,если бы после потери памяти Ренатка не стала прежней :rolleyes: Эх,мечты! :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Почитала бы его жена, как мы его здесь нахваливаем, заревновала бы!

Совершенно не за чем! :blush: Мендоса не в моем вкусе,как мужчина!Я отмечаю лишь его профессиональные данные как актера и его актерский рост!Что называется,на лицо! :cool:

0

168

Надюшк@ написал(а):

Альмиранте просто нашел у неё слабое место - Эстебан)

Эстебан всегда делал Ренату слабой :love:

Надюшк@ написал(а):

Грасия сообщила Альмиранте, что Рената сейчас с Эстебаном и сказала где они, и тот приезжает в это место.

Г-ра-си-я! :mad: Вот ведьма! :mad:

Надюшк@ написал(а):

Далее они с Ренатой заходят в церковь на чью-то свадьбу, и когда священник просит тех произнести клятвы любви и преданности, Рената и Эстебан делают то же самое, и в конце священник благословляет их союз и объявляет их мужем и женой...

:love: Как красиво! :love: Эстебан такой счастливый! :flag: Только,кажется,он немножко обалдел,когда Ренатка посмотрела на него и сказала:"Да,согласна" ^^ Но момент невероятно трогательный! :love:

0

169

Видео как снимали неудачное похищение Ренаты. После которого она потеряла память.

+2

170

Неприуждённое видео про Ренату и Эстебана:

+3

171

Alinchik Blinchik, песенка очень бодренькая, и моментики в такт (приятно было вспомнить начало отношений Ренатки и Эстебана...  :love: ), всё очень здорово вышло, молодец, отличная работа!    :cool:

+1

172

La Trepadora написал(а):

Мендоса не в моем вкусе,как мужчина!

Ну как же так... а он только собрался с женой разводиться ради тебя!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

и его актерский рост!Что называется,на лицо!

Это да, он на самом деле молодец!   :cool:   И вообще приятно менять своё мнение о людях в лучшую сторону,   :glasses:    осознавать, что ты их недооценивал... а вот переоценивать и разочаровываться очень даже не приятно.   :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Эстебан всегда делал Ренату слабой

Как красиво сказано...   :love:

La Trepadora написал(а):

Г-ра-си-я!  Вот ведьма!

Как это странно не звучит, её можно понять! Грасия боится, что из-за Эстебана Рената кончит так же как и её мать, и ведь не зря же боится...   :(

La Trepadora написал(а):

Только,кажется,он немножко обалдел,когда Ренатка посмотрела на него и сказала:"Да,согласна"

Ага, Эстебан не ожидал, что хомут ему на шею накинут так быстро!   :D

0

173

Надюшк@ написал(а):

он на самом деле молодец!      И вообще приятно менять своё мнение о людях в лучшую сторону,       осознавать, что ты их недооценивал..

Да,приятно!Особенно,когда это развитие происходит у тебя на глазах! :cool:

Надюшк@ написал(а):

Как красиво сказано...

И.главное,это правда! :flag: Рената,всегда такая сильная и уверенная в себе,рядом с Эстебаном всегда была трогательной зайкой,которая нуждалаь в любви и ласке! :love:Ну почти всегда!Когда не притворялась даже рядом с ним монстриком :disappointed: Но получалось это все равно не так убедительно как с другими ^^  Могла бы получиться удивительно красивая история! :love:

Надюшк@ написал(а):

Грасия боится, что из-за Эстебана Рената кончит так же как и её мать, и ведь не зря же боится...

А отдавать внучку маньяку ей не страшно? o.O

Надюшк@ написал(а):

Эстебан не ожидал, что хомут ему на шею накинут так быстро!

Только отделался от него,и снова охомутали :D

0

174

Llega el final de La Traicionera

http://s002.radikal.ru/i200/1212/e5/e58932f40911.jpg

Este viernes 21 de diciembre, llegará el desenlace de ‘La Traicionera’, la historia de una mujer que no tuvo límites y que se aprovechó de su belleza para vengarse del hombre que según ella, fue el causante de sus desgracias y de las de su familia.

Los televidentes podrán disfrutar de una conclusión poco común en las telenovelas llena de intriga, drama y suspenso. El final fue grabado en Madrid, Cundinamarca, lugar en el cual durante dos días, un completo equipo de producción logró mediante efectos especiales y una avanzada tecnología impactantes escenas. “Esos momentos decisivos fueron grabados a tres cámaras en HD (High Definition) para asegurar una excelente calidad tanto de imagen como de sonido, el final fue una escena concluyente, de mucho riesgo, que gracias al profesionalismo de Marianela González y a nuestro maravilloso equipo de trabajo se logró algo muy bien hecho, es un desenlace controversial que espero guste en los televidentes”, asegura Santiago Vargas , director de la novela.

El final aunque será conmovedor, tendrá contundencia y justicia. “Fueron escenas complicadas de grabar por la carga emocional, pero quedó la satisfacción del trabajo bien realizado, fue una gran experiencia haber podido trabajar en Colombia, era mi primera vez, y la calidad con la que se hace televisión me encantó, la novela estuvo muy bien escrita, el final realmente será sorprendente e inesperado, ojalá todos los televidentes lo vean y se emocionen tanto como nosotros”, cuenta Marianela González, protagonista de la novela.

Para Juan Manuel Mendoza estas escenas también fueron difíciles de realizar, sin embargo fue grato compartir con todo el elenco estos momentos definitivos de la historia.“La Traicionera me dio la oportunidad no solo de estrenarme como protagonista, sino también de conocer y trabajar con personas maravillosas que le aportaron mucho a mi carrera, aprendí, compartí y realmente el final fue una experiencia más, tiene drama pero también suspenso, maneja algo de humor, pero también llanto y desolación, va a ser una combinación de sentimientos pero será muy bueno”, asegura Juan Manuel.

RCN Última actualización: 18-12-2012 7:07 pm

+2

175

ksana71 написал(а):

Llega el final de La Traicionera

В прошлую пятницу, а именно 21 декабря сериал "Предательница" закончился в Колумбии!      :flag:

0

176

Ir.Di написал(а):

Ролик в студию.

Загадочное появление Эдуардо...   :glasses:

Свернутый текст

Не успели Рената с Эстебаном насладиться своим счастьем, как объявился папочка и всё испортил.   :angry:   Открыл сыночку правду: Рената монстрик, который ему мстил и хотел убить... а у Ренаты есть единственный козырь в руке, она кричит Эстебану, что любит его, но тот больше не хочет её видеть...   :'(

0

177

Надюшк@ написал(а):

Загадочное появление Эдуардо...

Очень интересно. А что с ним дальше будет ?

Надюшк@ написал(а):

Открыл сыночку правду: Рената монстрик, который ему мстил и хотел убить... а у Ренаты есть единственный козырь в руке, она кричит Эстебану, что любит его, но тот больше не хочет её видеть...

Реакция Эстэбана понятна, любой бы отреагировал так же и какая уже любовь раз такая ситуация сложилась.
Ппромотала последнюю серию. Не удивили меня  совсем :disappointed:. Понимаю, что ремейк но могли бы немного скреативить на счет финала.

+1

178

Видео со съёмок последней серии

+2

179

Ir.Di написал(а):

Реакция Эстэбана понятна, любой бы отреагировал так же и какая уже любовь раз такая ситуация сложилась.

Мне его жалко...   :'(   только он смог стать счастливым, рядом с любимой, спустя СТОЛЬКО страданий, как счастье оказалось призрачным...   :(

Ir.Di написал(а):

Ппромотала последнюю серию. Не удивили меня  совсем .

Я давно уже последнюю серию смотрела, ещё с Веневьсиона, так что я была не удивлена вдвойне уже...

Ir.Di написал(а):

Понимаю, что ремейк но могли бы немного скреативить на счет финала.

Единственное, что там изменили это имя малышки Ренаты и Эстебана у аргентиносов её звали Лус (свет), а у колумбийцев Анхела (ангел).  :glasses:

0

180

Ir.Di написал(а):

А что с ним дальше будет ?

Пока поживет и порадуется, что разоблачил злодейку.    ^^
Ещё несколько роликов!   :flag:

Свернутый текст

Рената звонит Эстебану, и хочет всё объяснить, но он не желает слушать её оправдания.   :glasses:

Эстебан пришел на могилу к своему брату Мануэлю, туда же пришла и Рената.   :glasses:

Рената вспоминает всех своих жертв и понимает насколько она конченый человек...   :(   ей привиделась её мать и Рената решает последовать её примеру и залезть в петлю...  %-)   хорошо хоть Эсме успела вытащить её оттуда. 

0