www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предательница / La Traicionera - 3

Сообщений 61 страница 120 из 218

61

[

Ir.Di написал(а):

Интересно долго ли  этой развязки ждать

Я думаю,около месяца :dontknow:

Ir.Di написал(а):

сколько еще Рената убьет, пока убьет Эдуардо если вообще убьет   Или его уже убили и я это пропустила ?

Пока не убила :no:

0

62

Ir.Di написал(а):

Их что 300 будет.

Вчера была юбилейная, 200-я.  ^^  А в офиц. твиттере "Предательницы" написано:

LaTraicionera lunes a viernes 11pm ( EN SU RECTA FINAL )

Значит финал уже не за горами.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

Рената не счастья заслуживает,а самого ужасного наказания!Кто бы  не играл ее,по-другому,относиться к убийце я просто не могу!

Ir.Di написал(а):

Актриса мне нравится, а персонаж все отвратительный.

А мне Ренату жалко, чисто по-женски даже, и не зависимо от того, кто её играет Нела или Виале.  :glasses:    Банальный несчастный случай опустил её до убийцы, т.к. ей пришлось заметать свои следы, и с каждым разом она опускалась всё больше и больше и больше. Огромный плюс Ренаты, как персонажа в моих глазах это то, что она сильная женщина, которая добивается всего что хочет, таких сериальных героинь не много. Разумеется в жизни не дай Бог повстречать такую женщину, как она, но как сериального персонажа, как выдумку, Ренату я люблю, и сочувствую ей, во-первых из-за её детской травмы, а увидеть своими глазами повесившуюся мать, это травма, а во-вторых, потому что она загнала её в угол, угол мести, из которого Рената не может найти выхода, и позволить себе простое женское счастье...  :'(

La Trepadora написал(а):

И ее по-человечески жаль,а сейчас,она сумасшедшая,стала немного раздражать!

А вот кого мне не жаль, так это Марту, во-первых не лежит душа у меня в к подобному роду персонажей, во-вторых Домингес опять таки со своим актерским "талантом", и в-третьих, я даже сейчас навскидку не могу сказать за что её можно пожалеть!?   :dontknow:    Она сама себя до такого довела. А с Ренатой тягаться у неё кишка тонка.  :glasses:

0

63

Ir.Di написал(а):

Кто такой Альмиранте даже не знаю, не могу нечего сказать по этому поводу.

Брат Эдуардо. На внешность он не в моем вкусе, но как персонаж мне нравится,   :cool:   во-первых он единственный кто может потягаться с Ренатой, играя с ней в её же игры, а во-вторых, по сути он единственный мужик в сериале, а не тряпка как братик и племянник, и как говорится мужик сказал - мужик сделал.    ^^
Его интим с Ренатой  :glasses:

Свернутый текст


А здесь Рената спит с ним, а думает об Эстебане...  :love:

Свернутый текст

Ir.Di написал(а):

Как дела у Марты ?

Совсем плохо, она чуть Степку не убила, а сейчас, усыпила родную мать и сбежала из дурки.  %-)

Свернутый текст

Марта решает убить Эстебана, но Рената успевает его спасти  :jumping:

0

64

Надюшк@ написал(а):

Значит финал уже не за горами.

Очень хорошо! :flag:

Надюшк@ написал(а):

А мне Ренату жалко, чисто по-женски даже, и не зависимо от того, кто её играет Нела или Виале

Я убийц не жалею никогда.Исключение было одно! ^^ а Ренату мне ну ни капельки не жалко,даже наоборот!Я ее не люблю,это мягко говоря! :disappointed: Пожалеть ее можно разве что за полуумную бабку,которая ей внушала ненависть!Но голова на плечах есть,надо было и самой думать!
Что касается убийст,то не думаю,что так сложились обстоятельства,на обстоятельства всегда списать легче,но ничего бы не было страшного,уж лучше бы в тюрьму сесть,чем жить такой жизнью и с таким грузом на сердце!!!(ИМХО)

Надюшк@ написал(а):

А вот кого мне не жаль, так это Марту, во-первых не лежит душа у меня в к подобному роду персонажей, во-вторых Домингес опять таки со своим актерским "талантом", и в-третьих, я даже сейчас навскидку не могу сказать за что её можно пожалеть!?       Она сама себя до такого довела.

Обо всем по-порядку: :flirt: Мне Марту жаль!Она довела не сама себя!Ее довела Рената и муж,который ей с этой Ренатой изменял!
Честно говоря,после того,что случилось,мне персонаж Марты гораздо более симпотичен,чем Рената,хотя тоже дуреха,конечно!Вина Марты в том,что она изначально неправиьно поступила-не надо было держать Эстебана.Отсюда все началось! :flag:
Домингес,конечно,не мега-талант,но назвать ее бездарью язык не повернется!Есть много актрис,гораздо хуже,которым это не мешает играть главные роли!Ана Лусия довольно пряитная!(ИМХО)

Надюшк@ написал(а):

А с Ренатой тягаться у неё кишка тонка.

И хорошо!Не хотелось бы,чтобы еще один персонаж опустился до таких ужасных преступлений! :canthearyou:

Надюшк@ написал(а):

А здесь Рената спит с ним, а думает об Эстебане...

Ну что сказать,с полицейским было гораздо лучше :love: А вот старичок отбор не прошел ^^

Надюшк@ написал(а):

Совсем плохо, она чуть Степку не убила, а сейчас, усыпила родную мать и сбежала из дурки

Совсем свихнулась бедолага! :disappointed: Я еще понимаю Степашку убить,но мать? o.O Она совсем не понимает,что делает!И в этом тоже есть вина Ренаты

0

65

Надюшк@ написал(а):

во-первых он единственный кто может потягаться с Ренатой, играя с ней в её же игры, а во-вторых, по сути он единственный мужик в сериале, а не тряпка как братик и племянник, и как говорится мужик сказал - мужик сделал.

Ну хоть это радует.

Надюшк@ написал(а):

Его интим с Ренатой

это еще хуже чем с Эдиком  :hobo:

Надюшк@ написал(а):

А здесь Рената спит с ним, а думает об Эстебане...

Ну нужно представлять любимого что бы не хоть какой-то экстаз изобразить.

Надюшк@ написал(а):

Совсем плохо, она чуть Степку не убила, а сейчас, усыпила родную мать и сбежала из дурки.

o.O Точно плохо. Но Ана Лусия  в такой роли неубедительна  :no:

0

66

La Trepadora написал(а):

Я убийц не жалею никогда.

А у меня уже второй раз такое, первой была Барбарита в "Донье Барбаре", она была первой злодейкой и убийцей, которая мне не только понравилась, но и которую я полюбила, намного больше положительных героев, Ренатка вторая, а вообще сериал - это сериал, а жизнь - это жизнь, и они имеют между собой мало общего.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Но голова на плечах есть,надо было и самой думать!

Вот именно, что её нет, Рената психически не здорова, после увиденного, ИМХО, и стала одержима ненавистью, которая её ослепила.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

чем жить такой жизнью и с таким грузом на сердце

Поэтому героиня Виале и сиганула с башни, она понимала, что не принесет уже никому счастья...  :(

La Trepadora написал(а):

Ее довела Рената и муж,который ей с этой Ренатой изменял!

Ты опять себе противоречишь!    ;)   Ренату никто не доводил, а Марту - все? Так не бывает!   :dontknow:

La Trepadora написал(а):

тоже дуреха,конечно!

Марта не дуреха, это слишком мягко для неё, а просто дура, во всех смыслах этого слова.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

не надо было держать Эстебана

Вот в чем и суть, Марта сама виновата, мужик разлюбил, а она бьется головой об одну и ту же стену, не понятно зачем, и интересно только чего она хотела: Эстебан её любил-разлюбил-снова полюбил, так не бывает!   :no:

La Trepadora написал(а):

это не мешает играть главные роли

К слову есть много способов их достижения, не только талант. Я не против Домингес, она милая, симпатичная женщина,   :glasses:   но её персонаж с середины сериала не вызывает у меня никаких чувств кроме раздражения!   :angry:  А я не думаю, что это то, чего хотел режиссер от её героини.

La Trepadora написал(а):

Ну что сказать,с полицейским было гораздо лучше

Лучше чем со Степкой?   :question:

0

67

Ir.Di написал(а):

это еще хуже чем с Эдиком

Всё-таки Эдик не так плох был!?   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Но Ана Лусия  в такой роли неубедительна

Вот и мне она кажется неубедительной, на свихнувшуюся её взгляд ну никак не был похож.   :nope:

0

68

http://i080.radikal.ru/1209/50/65f5fb02bad3.jpg

http://s15.radikal.ru/i189/1209/27/6d3ee04862aa.jpg

+2

69

Надюшк@ написал(а):

Всё-таки Эдик не так плох был!?

Выходит что так  :D

Надюшк@ написал(а):

Вот и мне она кажется неубедительной, на свихнувшуюся её взгляд ну никак не был похож.

Ана Лусия не справляется  :no: , вот в роли заек она убедительна  :cool:

0

70

Пост 72 Степка в розовой рубашке...   :huh:   не могу видеть на мужчинах этот цвет,   :no:   сразу намек на голубой оттенок появляется  ^^

Ir.Di написал(а):

Выходит что так

Кстати Эдик пару серий назад мужика по имени Молина замочил.   ^^   

Ir.Di написал(а):

Ана Лусия не справляется

Безумие слишком сильная для неё эмоция, она не может выдать её убедительно.  :nope: 

Ir.Di написал(а):

в роли заек она убедительна

Потому что кроме милой улыбки, и глазок как у кота из Шрека "зайкам" ничего не надо.  :glasses:

0

71

Надюшк@ написал(а):

А у меня уже второй раз такое, первой была Барбарита в "Донье Барбаре", она была первой злодейкой и убийцей, которая мне не только понравилась, но и которую я полюбила, намного больше положительных героев

К Барбаре у меня были противоречивые чувства,было жаль,что для нее все так закончилось!И Барбара очень много пережила.Мне кажется,что она право на убийства выстрадала больше Ренатки :dontknow: Хотя,в любом случае,убийство-есть убийство :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Ренату никто не доводил, а Марту - все? Так не бывает!

Почему?я же писала,что в том,что Ренатка такая виновата бабка,которая вселила в нее эту ненависть и злобу :yep: Просто ты написала,что Марта сама во всем виновата,вот я и оспорила,что и ее несчастьях есть виновная-Ренатка :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Эстебан её любил-разлюбил-снова полюбил, так не бывает!

Почему не бывает?Порой,любди ошибаются!иногда любовь возвращается,может,Марта на это расчитывала? :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

но её персонаж с середины сериала не вызывает у меня никаких чувств кроме раздражения!     А я не думаю, что это то, чего хотел режиссер от её героини.

Раздражение она вызывает и у меня,сопли-слюни надоели.Но все-таки положительные героини,пусть даже такие овечки как Марта,мне больше импонируют,нежели злодейки :dontknow:
А в оригинале Марта разве была не такой?В смысле она не спятила и не пыталась вернуть мужа?

Надюшк@ написал(а):

Лучше чем со Степкой?

Я имела в виду Эдуардо и Альмиранте :flag: С полицейским была страсть,со Степкой-любовь,нежность! :love:

Надюшк@ написал(а):

Степка в розовой рубашке...      не могу видеть на мужчинах этот цвет,      сразу намек на голубой оттенок появляется

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  И у меня такая реакция ^^

0

72

La Trepadora написал(а):

И Барбара очень много пережила.

Ну как ни крути она была старше Ренатки, всё-таки взрослую дочь имела уже.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

убийство-есть убийство

Безусловно.  :yep:   Я вообще раньше не понимала как можно симпатизировать сериальным убийцам, они ведь такие плохие, и всею душой переживала за гл. героев, но прошло время и я поняла, что можно!  ^^  Персонажи злодеев подчас намного интереснее вечно рыдающих ангельских героинь, к тому же они все, без исключения очень умные, иногда даже слишком и невероятно хитрые, всегда на шаг впереди, так что на их приключения смотреть интереснее вдвойне.  :glasses:   Хотя опять-таки всё зависит от актера, не умеющий играть и из злодея сделает не пойми что, а умеющий и из ангелочка невероятно харизматичную личность от которой глаз не оторвать.  ;)

La Trepadora написал(а):

иногда любовь возвращается

Очень сомневаюсь, что такое бывает, дважды в одну и ту же реку не войти, и если любовь "была", в прошедшем времени, то её уже никогда не "будет" в будущем.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

мне больше импонируют,нежели злодейки

У меня раньше тоже такое было, но потом я стала отделять интересных персонажей в сериале, от просто хороших людей по жизни.

La Trepadora написал(а):

А в оригинале Марта разве была не такой?В смысле она не спятила и не пыталась вернуть мужа?

Была. НО Каринка Сампини прекрасная актриса (и Марта для неё слишком слабенький персонаж, ей бы Ренату надо было играть, потому что отриц. героини это её   :cool: ), и сумасшедшую Марту она сыграла намного убедительнее.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

С полицейским была страсть

Хотя по сути Рената спала с ним тоже исходя из собственной выгоды (правда изображала страсть она с ним куда убедительнее, а может просто втянулась в процесс,  :crazyfun:  блин, всё-таки жалко, что она его убила  :disappointed:  ), как и с Эдиком и с Альмиранте.

0

73

Сериал перешагнул 200-серийный рубеж!   :glasses:
Моро сделал Марсии предложение руки и сердца, но она боится выходить за него замуж, и не спешит с ответом. А Ванесса страдает....  :(   Хотя может быть Уго в скором времени утешит её.  ^^
Марта узнала, что Альмиранте и Рейна любовники, и хочет вывести последнюю на чистую воду (хотя вряд ли у неё это получится).
Умерла бабушка, которая воспитала Альмиранте, ему тяжело её потерять.
Эдуардо арестовали за убийство некого человека по фамилии Молина.
Грасия решает сама довести самосуд над Эдуардо до конца и отправляет Рейну куда-то улететь с Альмиранте, и та соглашается.  :glasses:

0

74

Надюшк@ написал(а):

Сериал перешагнул 200-серийный рубеж!

:cool: Круто. Но события как-то вяло развиваются  :tomato: или это потому, что я не смотрю. Раньше все так живенько было - раз труп, два труп  :D

Надюшк@ написал(а):

Грасия решает сама довести самосуд над Эдуардо до конца и отправляет Рейну куда-то улететь с Альмиранте, и та соглашается.

^^ Бабка молодец. Может хоть она сериал завершит  :rofl:

0

75

Надюшк@ написал(а):

У меня раньше тоже такое было, но потом я стала отделять интересных персонажей в сериале, от просто хороших людей по жизни.

А я до сих пор не отделяю. И не могу восхищаться злодеями, будь актёры их играющие хоть 1000 раз убедительными и интересными. Я смотря на злодеев всё-время думаю : "Ну, как можно быть такими злыми ?". Я всё-время задавала и задаю себе вопрос : "Как можно любить злодеев ?". А ведь у них столько поклонников, а я всё никак не могу к ним привыкнуть. И не смогу. :idea: Есть только одно исключение : если злодея играет любимый актёр, только в этом случае я буду симпатизировать злодею. В других случаях - нет. :)

0

76

Zoya написал(а):

А я до сих пор не отделяю. И не могу восхищаться злодеями, будь актёры их играющие хоть 1000 раз убедительными и интересными. Я смотря на злодеев всё-время думаю : "Ну, как можно быть такими злыми ?"

Zoya,и у меня такая же ситуация!Я еще могу посимпотизировавать стервочкам,но убийцам-ни за что!Исключение-Альта из ЖИ! :flirt:

0

77

Причуды Марты   :glasses:
http://s018.radikal.ru/i501/1209/df/81cc65635eb5.jpg
http://i052.radikal.ru/1209/9e/9bc9b7a1d15a.jpg

0

78

Бедный падре...
http://s47.radikal.ru/i115/1209/b7/559cecb74a77.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1209/af/61aa815708d8.jpg

0

79

http://s42.radikal.ru/i095/1209/10/56361a7ae424.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1209/e3/5d53739adbe9.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1209/57/60a7034cac8a.jpg

0

80

http://s57.radikal.ru/i157/1209/e9/c29c9bf42ace.jpg

0

81

http://s51.radikal.ru/i134/1209/85/537fd46c9976.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1209/3b/bf1f45034ee8.jpg

0

82

Классные фото! :cool: Какая Нелочка красавица на верхнем фото в 83 посте :love:  :flag:

0

83

Марианела и Карла   :flirt:
http://s011.radikal.ru/i315/1209/ad/337c808a5465.jpg

0

84

La Trepadora написал(а):

Какая Нелочка красавица на верхнем фото в 83 посте

Она везде у нас красавица...  :love:

La Trepadora написал(а):

Исключение-Альта из ЖИ!

Лишнее подтверждение, что любое правило имеет исключение, и всё зависит от актера и от роли, которую он берет в свои руки.   :glasses:

0

85

Ir.Di написал(а):

Но события как-то вяло развиваются

К сожалению это так, и также было в оригинале к концу, и если в 40-минутных сериях это вяло, то что уж говорить о 20-минутных.   :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Раньше все так живенько было - раз труп, два труп

Следующий труп уже не подходе и сбудется наконец-то моя мечта!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Бабка молодец. Может хоть она сериал завершит

Ага, ведь за что-то ей дали премию!   :rofl:

0

86

Zoya написал(а):

А ведь у них столько поклонников

Доказанный факт, злодея сыграть во сто крат сложнее, чем хорошего героя, и если актеру это удается, то это свидетельствует о его высоком профессионализме и его популярность, как правило, повышается.  :glasses:

Zoya написал(а):

Есть только одно исключение : если злодея играет любимый актёр

А почему актер не может стать любимым, играя злодея? Актер и персонаж уж тем более разные люди.   :flag:

0

87

Надюшк@ написал(а):

А почему актер не может стать любимым, играя злодея? Актер и персонаж уж тем более разные люди.   :flag:

Чтобы я полюбила актёра он должен играть положительного героя. И в этой положительной роли я его полюблю. А уже потом когда я его полюбила, в другом сериале он может играть и злодея, я всё-равно буду его любить. А чтобы увидеть какого-то актёра в первые в роли злодея и полюбить - у меня такого никогда не было. Я с детства любила очень хороших персонажей. И пусть я понимаю что он всего лишь актёр, и всего лишь играет злодея, но я не смогу симпатизировать злодею никогда. А особенно злодейкам. Если выбирать между злодеями и злодейками, то я выберу злодея, естественно. Женщины-злодейки более коварные чем мужчины. :hobo:

0

88

Вот и овдовел наш Степка... 
http://i052.radikal.ru/1209/43/e81c7fefea6d.jpg

Свернутый текст

Я так долго ждала, когда же Рейна расправится с Мартой, но в последний момент мне стало её жалко!   :huh:   Я думала, Марта узнает всю правду о ней, о месте Эдуардо, и за это отправится на тот свет, а она всего лишь узнала, что Рейна любовница Альмиранте и собиралась об этом сказать Степке, да кто бы поверил женщине, которая лежит в дурке!? И кстати в последних сериях Марта намного адекватнее стала, истерить перестала... Но видимо она уже довела Ренату до точки кипения, и раз случай подвернулся, Рената не стала терять времени зря...  :glasses:

0

89

Надюшк@ написал(а):

Но видимо она уже довела Ренату до точки кипения, и раз случай подвернулся, Рената не стала терять времени зря...

А как Рената ее убила ? Действительно нечего такого в Ренатке не узнала, но смерть Мартины была неизбежна.

0

90

Надюшк@ написал(а):

Вот и овдовел наш Степка...

Жалко Марту! :disappointed: Хотя ее смерть была очень ожидаема!Теперь я жду только 2х событий-смерти Эдуардо  и смерть Ренаты.Очен ь хочется надеяться,что это будет не самоубийство,как в оригинале,а все-таки мучительная смерть...Вот тогда я позлорадствую ^^ (Уж простите меня,поклонники Ренаты,но мне хочется видеть ее муки,страдания...ничего не могу поделать с собой.Она это заслужила :disappointed: )

0

91

Дежавю   :glasses:
В "Предательнице" была сцена практически один в один с сериалом "Никто не скажет мне как любить тебя"   ^^

Свернутый текст

Рейна решилась разнять разъяренных мужчин и попала под горячую руку  ^^

А здесь Мария Эухения пострадала от своего муженька  :glasses:

Ну и разъяренных мужчин, она тоже пыталась разнять  ^^

P. S. посмотрела я эти ролики и поняла, что всё-таки Мария Эухения мне нравится больше Ренатики.   :glasses:   И я хотя и её идеальной героиней я назвать не могу, всё же Мария Эухения имеет ряд преимуществ, она намного сильнее Ренаты, потому что не опустилась до убийств, да и одевали её в сериале как куколку...  :love:   У Рейны конечно тоже есть пара нарядов, что мне нравятся, но только пара.   :glasses:

0

92

Надюшк@ написал(а):

Дежавю

Ого!какое интересное сравнение!Действительно :flag:

Надюшк@ написал(а):

она намного сильнее Ренаты, потому что не опустилась до убийств, да и одевали её в сериале как куколку..

Вот! :yep: МЭ сумела решить свои проблемы не убивая никого! :cool: Что касается нарядов,то наряды Ренатки просто более откровенные-ей по роли положены такие,а МЭ была элегантной,женственной! :flag:  :flirt:

0

93

Надюшк@ написал(а):

Дежавю   :glasses:

Со стеклом очень похожи сцены. Только там её бросил сам муж, а там в результате драки мужа и любовника. :hobo:
А в другой с цене с мужем и любимым обошлось без стекла, просто упала.
Но паралели провести можно. Молодец что заметила. :flag:

0

94

La Trepadora написал(а):

МЭ сумела решить свои проблемы не убивая никого!

И зря!   :D   Если бы она убила свою соперницу, которая как Марта привязала к себе её любимого мужчину ребенком, то была бы намного счастливее!   :crazyfun:   Шучу конечно.   ^^

La Trepadora написал(а):

наряды Ренатки просто более откровенные

Единственная их откровенность - короткая длина, что меня очень радует конечно, но никакими декольте там даже и не пахло.   :disappointed:

La Trepadora написал(а):

МЭ была элегантной,женственной

Ага, это про неё. Лишнее доказательство тому, что можно невероятно красиво одеваться, но не быть при этом вульгарной и вызывающей.  :glasses:

0

95

Надюш, ты ранее писала что Эдуардо убил кого-то. o.O  Как такое могло случится ?
И расскажи ещё как Ренатка убила Марту ? :question:

0

96

Zoya написал(а):

Надюш, ты ранее писала что Эдуардо убил кого-то.   Как такое могло случится ?

У брата Эдуардо, Альмиранте умерла очень близкая для него старушка, которая о нем заботилась все те годы, после того, как он сбежал из дома. Эдуардо узнав об этом пришел выразить Альмиранте свои соболезнования и поддержать его, но Альмиранте его выгнал, и уходя Эдуардо столкнулся с неким мужчиной Фабио Молина, который направился к Альмиранте. Эдуардо подслушал их разговор, и когда тот достал пистолет, чтобы выстрелить в Альмиранте, Эдуардо вошел в его кабинет, стал выхватывать у него оружие, завязалась драка и пистолет выстрелил и этот человек оказался мертвым.   :glasses: 
Итого уже в рядах убийц (так или иначе) числятся: Рената, Грасия, Эдуардо, Эстебан...  ^^    Ничего так семейка.   :crazyfun:

0

97

Zoya написал(а):

И расскажи ещё как Ренатка убила Марту ?

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!   :flag:

Свернутый текст

P.S. я то думала чего это Рейна прибила Марту просто за то, что та узнала, что Альмиранте её любовник, но все мои вопросы разрешила Грасия в своем разговоре с Ренаткой: это была "проклятая ревность", Рената просто ждала случая разделаться с Мартой.   :glasses:

0

98

Надюшк@ написал(а):

Итого уже в рядах убийц (так или иначе) числятся: Рената, Грасия, Эдуардо, Эстебан...  ^^    Ничего так семейка.   :crazyfun:

Ну, так Эдуардо и Эстебан не специально. Не из подлости, и из корысти, а потому что хотели помочь своим близким. :disappointed:

0

99

Надюшк@ написал(а):

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!   :flag:

Исцинировала самоубийство. И естественно все поверили ? :dontcare: Как всегда. :smoke:

0

100

Надюшк@ написал(а):

Итого уже в рядах убийц (так или иначе) числятся: Рената, Грасия, Эдуардо, Эстебан...      Ничего так семейка

Все как на подбор! ^^

Надюшк@ написал(а):

Единственная их откровенность - короткая длина, что меня очень радует конечно, но никакими декольте там даже и не пахло.

Ну так Ренатка прекрасно знает,что надо оголять либо грудь,либо ноги! ^^  :D

Надюшк@ написал(а):

Лишнее доказательство тому, что можно невероятно красиво одеваться, но не быть при этом вульгарной и вызывающей.

Абсолютно согласна! :flag:

Надюшк@ написал(а):

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!

Какая же Рената все-таки дрянь! :mad: Побыстрее бы уже что-то и с ней случилось!

Надюшк@ написал(а):

Рената просто ждала случая разделаться с Мартой.

Ну конечно!

Zoya написал(а):

Ну, так Эдуардо и Эстебан не специально. Не из подлости, и из корысти, а потому что хотели помочь своим близким

Согласна! :disappointed:

Zoya написал(а):

Исцинировала самоубийство. И естественно все поверили ?  Как всегда.

Надеюсь,она не останется безнаказанной!Зря смертную казнь отменили!Хотя для Ренатки и это слишком мягкое наказание! :mad:

Отредактировано La Trepadora (26.09.2012 20:04)

0

101

Zoya написал(а):

Исцинировала самоубийство. И естественно все поверили ?

А как тут не поверить, в сумасшедшем доме это не редкость!   :dontknow:

0

102

La Trepadora написал(а):

Ну так Ренатка прекрасно знает,что надо оголять либо грудь,либо ноги!

Если бы было это "либо", а то одни мини, да мини, и никакого декольте.   :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Какая же Рената все-таки дрянь!

А тебе не кажется, что твои слова лишний раз подтверждают профессионализм Нелы? Ведь в большинстве своем люди именно ненавидят злодеев из телесериалов!   :glasses:  А возненавидеть персонажа, который лично тебе ничего не сделал, возможно лишь в том случае, если актер его прекрасно сыграл, заставив зрителя ненавидеть героя на экране.   :flag:

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,она не останется безнаказанной!

А я надеюсь!  :crazyfun:   Пока на Сицилии живет мафия и Ренатке там место найдется!    :rofl:

0

103

Надюшк@ написал(а):

Если бы было это "либо", а то одни мини, да мини, и никакого декольте.

Видимо,Рената посчитала,что показывая ноги,она быстрее добьется своего :D

Надюшк@ написал(а):

А тебе не кажется, что твои слова лишний раз подтверждают профессионализм Нелы?

Боюсь,после роли Ренаты,у меня останется некое "пятно" на репутации Нелы :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Ведь в большинстве своем люди именно ненавидят злодеев из телесериалов!     А возненавидеть персонажа, который лично тебе ничего не сделал, возможно лишь в том случае, если актер его прекрасно сыграл, заставив зрителя ненавидеть героя на экране.

Не всегда!Можно ведь невзлюбить просто персонаж,независимо от игры актера :dontknow:
Не так давно посмотрела сериал "Под вожжами любви",так вот,была там одна девушка- Ингрид,которую я просто ненавидела(наверное,ни один отрицательный персонаж для меня не был таким отрицательным,как она),хотя особого таланта в Адамаре Лопес я не увидела :dontknow: К Неле это не относит,это так,для справки! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

А я надеюсь!

Ты меня пугаешь! o.O

Надюшк@ написал(а):

Пока на Сицилии живет мафия и Ренатке там место найдется!

Мафия-это еще куда ни шло,но Рената и их переплюнула! :mad:

0

104

La Trepadora написал(а):

Видимо,Рената посчитала,что показывая ноги,она быстрее добьется своего

Типо чем короче длина, тем ближе к цели!?   :rofl:

La Trepadora написал(а):

некое "пятно" на репутации Нелы

По-подробнее с аргументами, если можно!

La Trepadora написал(а):

Можно ведь невзлюбить просто персонаж,независимо от игры актера

А мне кажется эти две вещи неразрывно связаны между собой, персонажа кто сыграл - актер, а раз он вызвал у тебя такие эмоции своей игрой, то кто же кроме него виноват, если только режиссер!?   :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Ты меня пугаешь!

А ты разве не знала о моей ЛЮБВИ к Ренате?   :glasses:   Несмотря на все свои фокусы и приключения Рената мне нравится!!!   :cool:    Я не отношусь к этому сериалу серьёзно, ибо философский идей здесь мало. Я люблю Ренатку за то, что она сильная женщина, идущая напролом к своей цели,    :cool:   остальное не так важно (я имею ввиду нелепые убийства, которых полно во всех сериалах). И я хотела бы увидеть happy end с её участием (которого разумеется не будет), я искренне хотела бы увидеть её счастливой, несмотря ни на что, рядом со Степкой на той же Сицилии (жалко, что сценаристы редко делают такой финал, чтобы герои просто сбежали ото всех на край света и будь, что будет, лишь бы вместе   :rolleyes:  ). Разумеется зло должно быть наказуемо, и Рената заслуживает наказания (но я говорю это не со злостью, а с чувством справедливости). И самым большим для неё наказанием было бы смерть Эстебана на её глазах, и возможно по её вине, тюрьма не сделала бы из неё человека и не наказала бы её так, как потеря горячо любимого, да вообще можно сказать единственного по-настоящему любимого человека...  :'(

La Trepadora написал(а):

Мафия-это еще куда ни шло,но Рената и их переплюнула!

Очередной плюс Ренате как злодейке.  :glasses:   Но я правда не понимаю твою ненависть к ней,   :dontknow:   потому что не вижу, что Рената сделала чего-то такого, что не делали злодейки из других сериалов (нелепых убийств во многих сериалах полно, как и слепой мести). Рената человек! Плохой человек, но человек! Со своими минусами (которых очень много) и плюсами, она способна так же как ненавидеть, так и любить! Она любила свою мать (которая рано оставила её), она любила Ману (и даже жить не хотела после его смерти), она любит Эсмеральду, как свою сестренку, любит Грасию, по своему, но любит, и в конце-то концов любит Эстебана, и даже ОТКАЗАЛАСЬ ОТ МЕСТИ ради него, но он этого не оценил (беременность Марты в данном случае не аргумент!).

0

105

Рената утешает Эстебана, до и после похорон Марты. Он винит себя в случившемся, но Ренатка то знает, что его вины в этом нет.  :glasses:

Свернутый текст

P.S. Рейна хорошо смотрится в черном.   :cool:

0

106

Надюшк@ написал(а):

Типо чем короче длина, тем ближе к цели!?

Ну да,именно :yep:

Надюшк@ написал(а):

Типо чем короче длина, тем ближе к цели!? 

 

Надюшк@ написал(а):

По-подробнее с аргументами, если можно!

Подробнее вряд ли получится!Возможно,я не так выразилась :dontknow: Но зачастую,злодеи-персонажи накладывают отпечаток на актера,его согравшего!Хотя изначально я имела в виду и не это.Бесспорно,Нела прекрасная актриса,замечательный,светлдый человечек,но для меня роль Ренаты может наложить на нее тот самый не хороший отпечаток!Только для меня

Надюшк@ написал(а):

А мне кажется эти две вещи неразрывно связаны между собой, персонажа кто сыграл - актер, а раз он вызвал у тебя такие эмоции своей игрой, то кто же кроме него виноват, если только режиссер!?

Не буду спорить,я привела пример,когда я просто терпеть не могла персонажа,а актриса особых эмоций своим талантом у меня не вызвала :flirt:

Надюшк@ написал(а):

А ты разве не знала о моей ЛЮБВИ к Ренате?

Знаю,конечно!Но ведь ты была за справедливость? :question:

Надюшк@ написал(а):

Но я правда не понимаю твою ненависть к ней,

Точно так же,как я не понимаю,за что ее любить!Я могу симпатизировать стервам,на них смотреть интересно.Но смотря на злодеяния Ренаты мне часто зхочется разбить монитор :D

Надюшк@ написал(а):

в конце-то концов любит Эстебана, и даже ОТКАЗАЛАСЬ ОТ МЕСТИ ради него, но он этого не оценил (беременность Марты в данном случае не аргумент!).

Эстебан поступил так,как подсказала ему его совесть.То,что Мартина поступила подло по отношению к нему-уже другой разговор!Но он просто не мог себе позволить бросить беременную жену и ребенка!Я целиком и полностью на его стороне! :flag: И,кроме того,не думаю,что Рената отказалась бы от мести окончательно!В конце концов,"любимая бабушка"промыла бы ей мозги! :dontknow: Это лишь мое мнение!

0

107

La Trepadora написал(а):

Можно ведь невзлюбить просто персонаж,независимо от игры актера

У меня тоже такое было. В сериале "Маргоша" я терпеть не могла злодейку, она пыталась разлучить гл. героев, и на какое-то время ей это удалось. Но актриса она была некудышная, с одним выражением лица всегда и громко говорила текст без выражения. Но очень противный персонаж. Поэтому, всегда есть исключения.  :suspicious:

Надюшк@ написал(а):

жалко, что сценаристы редко делают такой финал, чтобы герои просто сбежали ото всех на край света и будь, что будет, лишь бы вместе

Я уже как-то тут упоминала сераил "Земля страстей", так там главный злодей весь сериал всем делал пакости, убивал. А в конце сбежал из тюрьмы, куда его всё-таки посадили, и уехал в Европу, и там живёт припеваючи, развлекается в ресторанах с девочками. :smoke:

+1

108

Zoya написал(а):

Но актриса она была некудышная, с одним выражением лица всегда и громко говорила текст без выражения. Но очень противный персонаж. Поэтому, всегда есть исключения.

Вот и в моем примере почти такая же история! :yep:

Zoya написал(а):

главный злодей весь сериал всем делал пакости, убивал. А в конце сбежал из тюрьмы, куда его всё-таки посадили, и уехал в Европу, и там живёт припеваючи, развлекается в ресторанах с девочками.

Совершенно не справедливый конец,я считаю.Зло должно быть наказуемо!Поэтому искренне надеюсь,что Рената получит по заслугам!Она это заслуживает!А вот счастливый финал-не для нее!(ИМХО)

0

109

La Trepadora написал(а):

Поэтому искренне надеюсь,что Рената получит по заслугам!Она это заслуживает!

Вот мне тоже самое хотелось для Олимпии, за всё то что она сделала людям. Но когда её посадили, и над ней издевались сокамерницы, мне было её очень жалко. :( С одной стороны хочешь чтобы злодей получил по заслугам, а с другой - когда над ним издеваются его становиться жалко. :dontcare: Парадокс.

0

110

Zoya написал(а):

Вот мне тоже самое хотелось для Олимпии, за всё то что она сделала людям. Но когда её посадили, и над ней издевались сокамерницы, мне было её очень жалко

Мне тоже Олимпию было жалко!Мне казалось она и раскаивается искренне :dontknow:

Zoya написал(а):

С одной стороны хочешь чтобы злодей получил по заслугам, а с другой - когда над ним издеваются его становиться жалко

Я думаю,над Ренатой никто издеваться не будет,она этого просто не допустит!Она-то похзлеще Олимпии злодейка(ИМХО) :dontknow: Скорее всего,она сама себя накажет,как было в оригинале.Но это для нее будет только избавлением :surprise:

0

111

Как Рената потеряла память и стала зайкой!   :flirt:

Свернутый текст

Ренатка решила что Эдуардо её отец   ^^

А Эстебан её муж  :love:

Но реальность жестока...  :disappointed:

+1

112

Надюшк@ написал(а):

Как Рената потеряла память и стала зайкой!

Зайкой это хорошо, но может Рената притворяется  :dontknow:. Уже не знаю, чему верить. Просто этот поворот упала - амнезия мне уже поднадоел в сериалах. Прикольнуло как она приняла Эдика за отца, хорошо что не за деда  :rofl:. Действительно если все забыть то и не подумаешь, что это твой любовник. С Эстабаном мило получилось. Но действительность Ренаты это гора трупов и она об этом просто должна вспомнить.

Отредактировано Ir.Di (29.09.2012 12:21)

0

113

Ir.Di написал(а):

Зайкой это хорошо, но может Рената притворяется

Нет, она уже серий 5 в беспамятстве живет.   ^^   А когда Эдик ушел из её палаты, после того, как она его не узнала, Грасия Рейне говорит типо, "ну всё он ушел, можешь не притворятся", а она у неё спрашивает "сеньора, мы знакомы!?"   :D

Ir.Di написал(а):

Просто этот поворот упала - амнезия мне уже поднадоел в сериалах.

Аналогично, а что делать, на оригинальность сейчас единичные сериалы претендуют, в основном одни штампы.  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Прикольнуло как она приняла Эдика за отца, хорошо что не за деда

Ну в деды он только мне годится, Рената то постарше будет!   :D

Ir.Di написал(а):

то и не подумаешь, что это твой любовник.

Не просто любовник - законный муж, перед Богом и людьми, как говорится.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Но действительность Ренаты это гора трупов и она об этом просто должна вспомнить.

Пока Ренатка вспомнила только Анни, причем она ей приснилась в кошмарном сне, её смерть, а потом она увидела её фотку и спросила у Степки, кто это такая, ну он ей всё и рассказал, что это его мать, и как она умерла, и тут Рейна поняла, что это был не сон, и потом сама Рената сама себя спросила: "Что же я за человек то такой?"   :glasses:

Не понятно только чего ждет Степка,   :disappointed:    Марта в могиле, больше никто не мешает, Рената единственное, что помнит, что любила его, и не понимает, почему они не вместе, чего времени то зря терять, Рейну в руки и вперед...   :love:

0

114

Надюшк@ написал(а):

Нет, она уже серий 5 в беспамятстве живет.      А когда Эдик ушел из её палаты, после того, как она его не узнала, Грасия Рейне говорит типо, "ну всё он ушел, можешь не притворятся", а она у неё спрашивает "сеньора, мы знакомы!?"

:rofl: Ну перед Грасией Рената вряд ли бы притворялась. И как Ренате живется в беспамятстве ?

Надюшк@ написал(а):

Аналогично, а что делать, на оригинальность сейчас единичные сериалы претендуют, в основном одни штампы.

Я это понимаю, тяжело снять то, чего еще не было или мало было. Но это даже интересно, как к Ренате будет возвращаться память и вернется ли вообще.

Надюшк@ написал(а):

Не просто любовник - законный муж, перед Богом и людьми, как говорится.

:D Я имела в виду, что ей  в голову сразу не пришло, что с папиком можно оказаться в одной постели. Ассоциация первая и возникла - отец.

Надюшк@ написал(а):

Пока Ренатка вспомнила только Анни, причем она ей приснилась в кошмарном сне, её смерть, а потом она увидела её фотку и спросила у Степки, кто это такая, ну он ей всё и рассказал, что это его мать, и как она умерла, и тут Рейна поняла, что это был не сон, и потом сама Рената сама себя спросила: "Что же я за человек то такой?"

А если все будут приходить во сне  o.O. ренате не очень понравится, что она за человек. Лучше пусть будет зайкой  :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Не понятно только чего ждет Степка,       Марта в могиле, больше никто не мешает, Рената единственное, что помнит, что любила его, и не понимает, почему они не вместе, чего времени то зря терять, Рейну в руки и вперед...

:dontknow: Траур по Мартине держит, ну сейчас бы было все слишком просто. Рената зайка, Эстэбан не тряпка как обычно, а решительный мужик. Похоже на сказку. Будут еще что-то придумывать, что бы герои не были вместе  :disappointed: А потом Рената все вспомнит. В оригинале тоже такое было ?

0

115

Надюшк@ написал(а):

Как Рената потеряла память и стала зайкой!

Этот ход придумали чтобы продлить сериал. Даже если и в оригинале так и было, то они тоже хотели продлить сериал. Ведь он был популярным. :idea:
Но теперь наверно интересно будет за этим наблюдать. 8-)

0

116

Надюшк@ написал(а):

Как Рената потеряла память и стала зайкой!

Зайкой ей больше подхожит!Такую Ренату и Нелу я люблю :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Ренатка решила что Эдуардо её отец

Прикольно получилось!У Эдуардо такое лицо было :flag:

Надюшк@ написал(а):

А Эстебан её муж

Этот момент мне понриавился!мило :flag:

0

117

Рената не помнит и не понимает, почему они с Эстебаном не вместе, и как так получилось, что она вышла замуж за его отца.   :glasses:  Потом Рейна видит фото Анни и вспоминает, что причастна к её смерти, от чего ей становится не по себе, и она не понимает каким человеком была до потери памяти.   :disappointed:

Свернутый текст

А этот момент намного романтиШнее...  :love:   Сначала в офисе Эстебан и Ренатка не могли насмотреться друг на друга...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif    Потом они встретились в лифте, Эстебан сказал, что здесь они познакомились, но Рената ничего не помнила, и дальше он устроил ей допрос с пристрастием: любовница она Альмиранте или нет, а она ответила, что сама хотела бы это знать, и что Ренатка скорее бы подумала, что она любовница Эстебана, потому что к Альмиранте она ничего не чувствует, все её чувства только к Эстебану...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  И тогда они решают проявить их...   :love:

Свернутый текст

0

118

Надюшк@ написал(а):

Рената не помнит и не понимает, почему они с Эстебаном не вместе, и как так получилось, что она вышла замуж за его отца

Ренатка из жестокой убийцы превратилась в такую зайку :flirt: Мне такая Рената больше по душе :blush:

Надюшк@ написал(а):

Сначала в офисе Эстебан и Ренатка не могли насмотреться друг на друга...

Такой классный момент :flag:

Надюшк@ написал(а):

И тогда они решают проявить их...

Ох,какой момент :love:

0

119

La Trepadora написал(а):

Ренатка из жестокой убийцы превратилась в такую зайку

Может такой её и оставим?   ^^

La Trepadora написал(а):

Мне такая Рената больше по душе

Ну вот наконец-то Ренатка и на тебя угодила!   :flag:

0

120

Надюшк@ написал(а):

Потом Рейна видит фото Анни и вспоминает, что причастна к её смерти, от чего ей становится не по себе, и она не понимает каким человеком была до потери памяти.

Лучше и не вспоминать, каким человеком была и остаться зайкой  :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Сначала в офисе Эстебан и Ренатка не могли насмотреться друг на друга...

Так мило  :love: Такие взгляды.

Сцена в лифте такая сильная получилась. Ну и проявление чувств, а воспоминание Ренаты о убийстве Мартины это все подпортило  :disappointed:

0