www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена Иуды - 3/ La mujer de judas - 3

Сообщений 61 страница 120 из 630

61

Продолжение  :flag: В этот раз наверное ошибок больше, времени не было много.

Свернутый текст

Буэнавентура был только рад, когда ему пришлось подъехать на плантации голубой агавы самому. Кристиан попросил Буэнавентуру ждать его прямо здесь. Он задерживался из-за неприятностей на заводе. Буэнавентура всегда считал, что с приходом Кристиана к власти все изменилось не в самую в лучшую сторону в плане того, что работникам было пожаловано слишком много прав, а  они даже  не были готовы к модернизации завода.
Кристиан подъехал на старом джипе, который хорошо проходил по бездорожью. Он поздоровался с Буэнавентурой и они направились к самой громадной плантации. По дороге Кристиан начал неприяный разговор
- Человека, на которого было совершено покушение на празднике, на рассвете убили. Не правда ли ужасное событие ?
Буэнавентура вздрогнул от неожиданности вопроса.
- Да, Хулиан нашел в своем родном городе смерть, - сказал он.
- А почему все шепчутся по углам, что он заслужил эту смерть ? 
Буэнавентура проигнорировал вопрос. Внутри него все задрожало от ярости. Конечно же Хулиан заслужил, то что с ним случилось. Но он сам виноват, своим возвращением спровоцировал убийцу.
Кристиан улыбнулся. «Старый лис что-то знает и не хочет говорить, делает вид, что глухой», - подумал он. Но Буэнавентура все же сказал :
- У нас все не могут прийти в себя из-за убийства этого человека. Рикарда уже по пятому кругу носиться и рассказывает об этом.
Кристиан тяжело вздохнул :
- Опять имя нашей корпорации будут полоскать в связи с этой историей.
- Этого уже не избежать, - спокойно сказал Буэнавентура. – Остается работать дальше, как ни в чем не бывало.
- Вы правы, отвлекаться от работы и забивать голову сомнениями не стоит.
На встречу Кристиану вышел управляющий плантациями и они оживленно начали обсуждать урожай и качество агавы.

Ромеро был очень зол. Взрыв в отеле Сервантеса был совсем не к месту, дело о убийстве Мореры пришлось оставить на Рамиреса и БретаЮ, потому что безолаберная Андраде куда-то подевалась. Комиссар наблюдал за действиями пожарных и ждал хозяина, который на полной скорости резко затормозил невдалеке. Бруно только взялся руками за голову. Что не было испорчено огнем, было залито водой. С полуразрушеного крыла здания валил едкий дым. Скорые развозили раненых. Он повернулся к Ромеро :
- Комиссар, есть какие-то версии. Я хочу знать, кто это постарался так подорвать мой бизнес.
- Там работает пиротехник, - Ромеро показал на отель, из которого валил дым.  – Скоро узнаем о типе взрывчатки. Ну а кто постарался вы наверное знаете лучше чем я.
- Это все конкуренты, - махнул рукой Бруно. – Но отель застрахован.
- Захочет ли кто-то селится в отель, в котором то наркокартель тусит, то взрывы происходят, -усмехнулся Ромеро. – Но с акциями корпорации дель Торо вам и сам черт не страшен.
- Делайте свою работу комиссар, а мне надо во внутрь, - сказал Бруно.
- Ни в коем случае, там все еще опасно. Огонь потушили не полностью.
- В моем сейфе важные документы, -со злостью сказал Бруно.
- Странный вы все таки человек Сервантес. О сейфе спрашиваете, а куда мы дели туристов с горящего здания, нет. Хотя что вам до туристов, они ведь тоже застрахованы.
Бруно сжал кулаки от злости. «Этот комиссар кого хочешь достанет. Шел бы уже лесом отсюда. Толку от него никакого», - подумал Бруно. Ему оставалось только ждать.

Рикарда увидев Тересу знаком показала, что  зайдет к ней  в кабинет. Тереса подождала несколько минут. Рикарда просочилась в ее кабинет и начала разговор шепотом :
- Моника опасна, под действием алкоголя она может наговорить и то, что было и то, чего не было.
- Меня это тоже беспокоит, надеюсь то, что она несет, на веру никто воспринимать не будет.
Рикарда вкратце рассказала о их разговоре с Моникой.
- Я ели сдержалась, что бы не врезать ей хорошенько за такие слова, - закончила женщина рассказ.
- Хорошенькое было бы зрелище – жена и любовница дерутся, у Казимиро был бы легкий шок, - усмехнулась Тереса. – А где это вас двоих носило, что на встречу не пришли ? У меня только одна мысль возникает…
Рикарда ужаснулась :
- Да ну тебя, я была с Пачонсито, а Моника с кем была не знаю. Может в канаве пьяная валялась или к убийству Хулиана готовилась.
- Ты подозреваешь только Монику ? – Тихо спросила Тереса. – А Альтаграсию нет ?
- Бедняжка Альтаграсия только вышла с тюрьмы, неужели там так хорошо, что она захотела через три дня вернутся. Хулиан этого не стоит, - покачала головой Рикарда. – Это убийство ловушка для нас всех, опять по участку затаскают и вопросами забросают.
Тереса не обратила внимания на слова подруги.
- Рикарда займись делом, ты сама раздуваешь эту историю до масштабов мировых катаклизмов и привлекаешь к нам лишнее внимание, а на счет Моники -  я с ней поговорю. Знаю, как на нее надавить.
Рикарда фыркнула :
- Скорее Моника знает, как надавить на тебя. Будь с ней осторожна.
Когда за Рикардой закрылась дверь, Тереса вытащила с сумочки успокоительные таблетки, выпила их и с облегчением вздохнула. Она откинулась на спинку кресла и закрыла глаза.

Маркос все же решился при свете дня осмотреть пещеры, где Альтаграсия сыграла над ним такую злую шутку. В этот раз он запасся большим и маленьким фонарями, веревкой и цветным мелом, что бы не заблудиться. За поясом был надежно припрятан охотничий нож. В пещере было темно, Маркос решил воспользоваться большим фонарем и осматривал неровные стены, полупрозрачные сталактиты, свисающие с потолка. На этот раз журналист повернув в другой проход, окунутся в холодную воду еще раз у него не было желания. Пещера уходила под уклон. Маркос больно ударился плечом в выступ, который возник из ниоткуда. Выругавшись, о метнул сердитый взгляд на коридор, который образовывался впереди.
- Нужно быть осторожнее, это не пещеры, а ловушки для пешеходов. Это путешествие будет нелегким.
Маркос провел рукой по влажным стенам и сделал пометку оранжевым мелом, боясь что знак растворится со временем. Коридор уперся в большую пещеру, Маркос заворожено осматривал ее. Где-то тихо журчала вода. Журналист открыл сумку с фотоаппаратом и сделал несколько фото. Еще с одного прохода тянуло сквозняком и любопытство заставило Маркоса пойти туда. Он побаивался, что впереди его ждал неприятный сюрприз, ведь проход все сужался и уходил вглубь просто до обычной ямы. И этот сюрприз действительно нашелся– Маркос споткнулся о сверток, развернув который он только и сказал :
- Вот ты и попалась.

Эрнэсто сидел за столом из красного дерева в кабинете вицепрезидента, раздумывая будет ли ему удобно кресло и вся эта дорогая обстановка. Рикарды и близко не было в приемной, войти к Казимиро мог любой и это очень раздражало Эрнэсто. Он бы такого не допустил, поменял бы секретаршу на длиноногую блондинку, а подуставшую  Рикарду отправил бы пугать посетителей в другое место. С Казимиро у Эрнэсто были свои счеты, они ругались и не раз, а сейчас у Эрнэсто был готов к исполнению его план. Нынешний вицепрезидент был чем-то вроде гнилого зуба, который не только мешает, но и портит все впечатление от компании дель Торо.» Казимиро не удастся прикрыться своими жалкими акциями, ведь Сервантес имеет 35 процентов и его близко нет в компании. Главное решение все равно принимает Кристиан. И в этот раз он ко мне прислушается», - с довольной улыбкой размышлял Эрнэсто.
В кабинет вошла Камилла со стопочкой документов на подпись. Она даже не удивилась, увидев Эрнэсто.
- Где опять носит Рикарду. А ты хорошо устроился.
Девушка перегнулась через стол и провела рукой по щеке Эрнэсто :
- Не боишься гнева нашего вицепрезидента ? Он так рвал и метал сегодня из-за визита своей женушки.
Эрнэсто проигнорировал слова Камиллы, вытащил телефон и набрал номер. В ответ ему сообщили приятную новость, потому что мужчина расплылся в улыбке. Он встал с кресла и с удовлетворением осмотрел кабинет.
- Сегодня вечером как обычно, - сказал Эрнэсто Камилле.
- Я буду, - улыбнулась девушка.

Ванесса заправляла взятый напрокат синий Nissan almera. Девушка была довольна, ей удалось сторговаться  с 65 долларов в день на 50 в обмен на свидание. Но Ванесса знала, что на свидание с этим крутым мачо она не пойдет, это его проблемы, что ей поверил . Зазвонил телефон, на дисплее высветилось фото улыбающейся Алисии.
- Привет подружка, я уже все провернула, - девушка перешла на шепот. – Что ? Нож украли ? Как украли ? Кто украл ? Нет, не моих рук дело. Как убили ? Кто убил ? Какой кошмар. Убийца среди нас. А если это… Ладно, ладно, не ори, это не твоя мама. Встречаемся через час в кафешке, где мы ужинали в день приезда, лучше бы мы сюда не ехали. Твою ж мать, - сказала Ванесса громче, положив трубку.
- Девушка, можно быстрее уже отъехать отсюда. Я спешу, - лицо симпатичного молодого человека исказила гримаса недовольства.
Ванесса смерила его презрительным взглядом :
- Подождешь, что не видел - я по телефону разговаривала.
- Нашла где, - мужчина дал задний ход и подъехал к другой бензоколонке.
Ванесса оценивающим взглядом изучила машину ворчуна –Infiniti FX37 черного цвета и сменила гнев на милость :
- Ладно, прошу прощения, красавчик. Больше так не буду.
Алирио тоже разглядывал оценивающим взглядом, но не машину, а девушку. Но вспомнив о Бренде, резко выехал с заправки. Та и девушка была не его уровня.
Ванесса фыркнула :
- Даже номер телефона не взял. Куда же делся этот проклятый нож. Неужели Хуака или кто-то с их банды молодящихся тетушек как-то его обнаружили.

Влажность в пещере достигала почти ста процентов. Маркосу казалось, что сырость проникла в каждую его косточку. Он вылез с узкого коридора и вдруг увидел свет фонарика вдалеке. Маркос инстинктивно подался обратно в укрытие.
- Классно, - прозвучал чей-то голос. – Такая красота.
- Впечатляет.
Послышались звуки фото съемки. Маркос выбрался с коридора и услышал :
- Ааааааааа……….. Привидение. Аааааааа…..
Он увидел, как засверкали пятки двух подростков и облегчено вздохнул.
- Привидение. Хорошо, что  меня не спутали со снежным человеком.

Алисия онемела от потрясения, когда не нашла нож в трещине скалы, где они с Ванессой его оставили. Она еще раз и еще раз ощупывала углубление, но там нечего не было. И Ванесса утверждала, что не брала нож. Тогда кто это сделал ? Девушка возвращалась домой в грустных раздумиях. Во дворе Хоакина суетилась возле фургона , проверяя машинное масло.
- Мама, нужно поговорить, - тихо сказала Алисия.
- Потом дочка, мне еще на сервис нужно заехать. Скоро он закроется. Не хочу попусту терять время. Что случилось милая, на тебя больно смотреть.
Хоакина подошла и обняла Алисию.
- Нечего мама, - опомнилась Алисия. – Лето какое-то невезучее начинается.
Девушка подумала, что едва не проболталась матери не только о своей тайне но и о тайне подруги. Алисия попрощалась с матерью и направилась в дом. Хоакина села в фургон и выехала со двора. Она была обеспокоена поведением дочери. «Что же она хотела мне рассказать. Но что бы это ни было, дочка потом передумала. Ох не нравится мне все это. Нужно отправить девочек обратно в Ла-Пас и побыстрее», - думала по дороге Хоакина.

0

62

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Очень интересно,Ир! :flag:
Рикарда-у меня слов нет просто  :cool: Супер!Обожаю ее :flag:
Маркос продролжает поиски.Интересно,что же нашел Маркос! :question: Что за сверток?И кто попался7 :D
понравился моент с подростками в пещере!вот только Маркоса ли они приняли за приведение? :question: Я первым делом подумала на ЖИ,но потом прочитала дальше размышления Маркоса,что "приведение"-это он! ^^

0

63

Ir.Di написал(а):

Продолжение   В этот раз наверное ошибок больше, времени не было много.

Очень интересно и неожиданно. :cool: С нового ракурса открылся Брунелка, o.O как-то он не особо церемонился с Ромеро и тот бы мог на заметку взять этого типа. Пока он больше всего тянет на злодея. :unsure: Маркоса понесло на приключения :flirt: не думала, что он что-то откопает, и даже сначала не поняла что за сверток. :blush: Там ведь нож да? Если он попал ему в руки, но теперь неизвестно под какой задницей взорвется бомба. :D Его приключения очень ярко описала, :cool: правда я все женушку ждала, по старой памяти, хорошо, что не вылезла, а то бы натворил делов. :D  Получается Алисия подставила и мамку и компанию. Хотела как лучше. :angry:
Понравились в своих рассуждениях Рикарда и Боэновентура. Ричи так вообще молодец, хотя может не совсем правильно подозревать Монику, но и вешать клеймо на Альту не обязательно. А чего Кристиан пытается выяснить у Буэника, я думала он, как человек светский, не будет опускаться до собирания левой информации. :unsure:
Эрнесто, :O в хорошем смысле, :yep: стал симпатичен этот персонаж, не такой рохля и соплежеватель, :D думаю, что у Сервантеса не случайно 35 процентов, он в любой момент может вытаять и заявить о престоле, либо встать на сторону Альты в этом вопросе. Кстати Альта планируется вводится в фирму. :question:
В целом, очень хорошо, много неожиданных для меня решений, которые только подогревают мой интерес. :cool:

0

64

La Trepadora написал(а):

Очень интересно,Ир!

Спасибо, я старалась  :yep:

La Trepadora написал(а):

Рикарда-у меня слов нет просто   Супер!Обожаю ее

Рикарда действительно улет, сидела бы молчала, а только об убийстве и говорит  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Маркос продролжает поиски.Интересно,что же нашел Маркос!  Что за сверток?И кто попался7

Ответ в следующей части.

La Trepadora написал(а):

понравился моент с подростками в пещере!вот только Маркоса ли они приняли за приведение?  Я первым делом подумала на ЖИ,но потом прочитала дальше размышления Маркоса,что "приведение"-это он!

Жи там не было, ей же некому там харакири делать. Не ясновидящая, что бы знать, что там Маркос будет шариться.

0

65

Greta написал(а):

Очень интересно и неожиданно.

Я рада, что то, что я хотела, донеслось до читателей  :flirt:

Greta написал(а):

С нового ракурса открылся Брунелка,  как-то он не особо церемонился с Ромеро и тот бы мог на заметку взять этого типа. Пока он больше всего тянет на злодея.

Ну Ромеро тоже язвил не по-детски. И неприятные вопросы Бруно еще впереди. Не каждый день отели взрываются  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif
 

Greta написал(а):

не думала, что он что-то откопает, и даже сначала не поняла что за сверток.  Там ведь нож да? Если он попал ему в руки, но теперь неизвестно под какой задницей взорвется бомба.

Ответ в следующей части. Бомба немножко взорвется  :crazyfun:

Greta написал(а):

Его приключения очень ярко описала,  правда я все женушку ждала, по старой памяти, хорошо, что не вылезла, а то бы натворил делов.

Женушка ленивая, просто так шастать в нелепом наряде не хочет. А встреча Маркоса нос к носу будет но попозже.

Greta написал(а):

Получается Алисия подставила и мамку и компанию. Хотела как лучше.

А получилось как всегда. Но все же компания и так себя подставила с Хулианом и без алисии.

Greta написал(а):

Понравились в своих рассуждениях Рикарда и Боэновентура. Ричи так вообще молодец, хотя может не совсем правильно подозревать Монику, но и вешать клеймо на Альту не обязательно.

Рикарда сделала логический вывод  ^^ что это не Альта. А на счет Моники - она у всех крайняя.

Greta написал(а):

А чего Кристиан пытается выяснить у Буэника, я думала он, как человек светский, не будет опускаться до собирания левой информации.

Для поддержания разговора  :D. Та и двух сотрудниц фирмы, одна из которых доця Буэника, по ментуре тягают. Любопытно между делами поинтересоваться что да почему. Кристиан обычный человек хоть и при больших деньгах, свои приколы имеет.

Greta написал(а):

Эрнесто,  в хорошем смысле,  стал симпатичен этот персонаж, не такой рохля и соплежеватель,

Я просто на его роль Хуана Пабло Шука поставила. Он бы сыграл хитрого Эрнэсто как надо  ^^

Greta написал(а):

у Сервантеса не случайно 35 процентов, он в любой момент может вытаять и заявить о престоле, либо встать на сторону Альты в этом вопросе. Кстати Альта планируется вводится в фирму.

Отель сгорел, можно и на престол  :D. Планируется со временем.

Greta написал(а):

В целом, очень хорошо, много неожиданных для меня решений, которые только подогревают мой интерес.

Это хорошо, не зря старалась.

0

66

Ir.Di написал(а):

Ну Ромеро тоже язвил не по-детски.

Я не заметила, :huh: а вот несдержанность Брунелки хорошо показана. :cool:

Ir.Di написал(а):

Бомба немножко взорвется

Заинтриговала, жди теперь :disappointed: нет бы сказала, да Лена, нож, а потом бац и бомба. :D

Ir.Di написал(а):

А встреча Маркоса нос к носу будет но попозже.

С кем :O с женушкой, :tired: я начинаю заранее волноваться.

Ir.Di написал(а):

А получилось как всегда. Но все же компания и так себя подставила с Хулианом и без алисии.

Ну там голых фактов нет, а тут, если что-то личное, да еще и с отпечатками, то вполне подставит. И зачем она решила его спрятать :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

А на счет Моники - она у всех крайняя.

По-человечески жаль ее, еще Казя неблагодарная свинья, наверное из-за него и стала пить :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Отель сгорел, можно и на престол

:rofl: Эта линия мне интересна, буду ждать. :flirt:

0

67

Greta написал(а):

Я не заметила,  а вот несдержанность Брунелки хорошо показана.

Как бы профессиональная этика не очень позволяла Ромеро так говорить с Бруно, но он был на взводе - одни преступления везде  %-) Нуа Бруно тем более был на взводе. Его спокойную жизнь тревожат со всех сторон и еще полицейский достает.

Greta написал(а):

С кем  с женушкой,  я начинаю заранее волноваться.

Волноваться пока нечего.

Greta написал(а):

Ну там голых фактов нет, а тут, если что-то личное, да еще и с отпечатками, то вполне подставит. И зачем она решила его спрятать

Если бы отнесла в полицию тем более бы подставила. Так что неизвестно, что еще лучше.

Greta написал(а):

Эта линия мне интересна, буду ждать.

:D Похоже кресло вицепрезидента будет гореть под Казей  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif .

0

68

Ir.Di написал(а):

сидела бы молчала, а только об убийстве и говорит

Рикарда из тех,кто не умеет и не хочет молчать!А убийство-самое насущее из тем :D

Ir.Di написал(а):

Ответ в следующей части.

Заинтриговала!Теперь я от нетерпения лопну :D

Ir.Di написал(а):

Не ясновидящая, что бы знать, что там Маркос будет шариться.

Хорошо,что все-0таки Альты не было и они не встретились лицом к лицу.что -то мне подсказывает,что бой был бы не равный :disappointed: Не хочется,чтобы Маркос попался так рано ^^

0

69

La Trepadora написал(а):

Рикарда из тех,кто не умеет и не хочет молчать!А убийство-самое насущее из тем

Ну да, бросила кабинет любовника на произвол - выноси что хочешь  :rofl: Отвлекает всех от рабочего процесса. Очень ценный сотрудник  :D

La Trepadora написал(а):

Теперь я от нетерпения лопну

Постараюсь побыстрее написать.

La Trepadora написал(а):

что -то мне подсказывает,что бой был бы не равный  Не хочется,чтобы Маркос попался так рано

Смотря какое оружие, не стоит недооценивать Маркоса. Мужика тяжело вырубить и тем более убить порой даже другому мужику. Беззащитный вроде бедняжки хулиана  :disappointed:  попадется легче.

0

70

Ir.Di написал(а):

Как бы профессиональная этика не очень позволяла Ромеро так говорить с Бруно, но он был на взводе - одни преступления везде   Нуа Бруно тем более был на взводе. Его спокойную жизнь тревожат со всех сторон и еще полицейский достает.

Повторюсь, что не заметила с его стороны подколок, поэтому и показалась немного странной реакция Бруно. Похоже Ромеро его в чем-то подозревает.

Ir.Di написал(а):

Если бы отнесла в полицию тем более бы подставила. Так что неизвестно, что еще лучше.

Хоть дома где припрятала, или совсем уничтожила. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Похоже кресло вицепрезидента будет гореть под Казей

А на кресле президента у нас бронь ^^

0

71

Ir.Di написал(а):

Очень ценный сотрудник

Зато все сплетни знает первой! и с другими делится :playful:

Ir.Di написал(а):

Смотря какое оружие, не стоит недооценивать Маркоса

Я и не хотела его не дооценивать.Только не его!Но ЖИ могло оказать две,как они это обычно делали.Пока одна размахивала перед его носом пистолетом или еще чем,вторая сзади бы смогла воспользоваться проволокой! :dontknow:

0

72

La Trepadora написал(а):

и с другими делится

Вот я и говорю - ценный  :cool:

La Trepadora написал(а):

Но ЖИ могло оказать две,как они это обычно делали.Пока одна размахивала перед его носом пистолетом или еще чем,вторая сзади бы смогла воспользоваться проволокой!

Я как-то не собиралась делать - это мы с тамарой ходим парой  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/party2.gif . Выкрутится всегда можно. Поджечь на одной жи платье. Вторую пырнуть ножичком и смотаться. А проволоку мужик от горла отодрет вместе с жи  :rofl: Но если же мужик то уже нужно бороться лучше  :confused:. Короче у меня больная фантазия  :blush:  :crazyfun:.

0

73

Greta написал(а):

Похоже Ромеро его в чем-то подозревает.

Ромеро сводит факты с фактами, но прямых то доказательств пока нет, что Бруно увяз в грязных делах.

Greta написал(а):

Хоть дома где припрятала, или совсем уничтожила.

Уничтожить было бы лучше конечно, но когда она это хотела сделать оказалось поздно.

Greta написал(а):

А на кресле президента у нас бронь

:D А на кресло президент никто кроме  Алирио и не метит пока. Но Алирио до кресла мечтать  и мечтать.

0

74

Ir.Di написал(а):

Я как-то не собиралась делать - это мы с тамарой ходим парой

Ну тогда,конечно,женушке не то что с Маркосом тяжело будет справиться- с Ричи ^^ Хотя,с Рикардой особо возиться не придется,она жи увидит и в обморок хлопнется :D Это так,к слову!Я вовсе не хочу,чтобы женушка покушалась на мою любимку Риикарду! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Но если же мужик то уже нужно бороться лучше

Втаком случае,жи не поздоровится! :D

Ir.Di написал(а):

Короче у меня больная фантазия

А мне нравится ход твоих мыслей :flirt:

0

75

La Trepadora написал(а):

Хотя,с Рикардой особо возиться не придется,она жи увидит и в обморок хлопнется  Это так,к слову!Я вовсе не хочу,чтобы женушка покушалась на мою любимку Риикарду!

:D Жить захочет не грохнется.

La Trepadora написал(а):

Втаком случае,жи не поздоровится!

У жертвы преимущество, нет этого платья, в котором таквандо не покажешь  :rofl:

La Trepadora написал(а):

А мне нравится ход твоих мыслей

У меня сто способов отлупить жи  :rofl:. Но всякое бывает, не все могут с жи справиться.

0

76

Ir.Di написал(а):

Жить захочет не грохнется

от Рикарды всего можно ждать! :D Но откуда возбмутся силы противостоять жи :dontknow:

Ir.Di написал(а):

У жертвы преимущество, нет этого платья, в котором таквандо не покажешь

И не поспоришь! :cool: Хотя особо оно и не мешало ей до сих пор!

Ir.Di написал(а):

Но всякое бывает, не все могут с жи справиться.

Ты намекаешь на следующий труп?? http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

77

La Trepadora написал(а):

Но откуда возбмутся силы противостоять жи

:dontknow: Жи не терминатор. Если это на пример такая же весовая категория  :rofl:  как у Ричи то шанс есть.

La Trepadora написал(а):

Хотя особо оно и не мешало ей до сих пор!

Делать сказку я как-то не хочу. Но неповоротливость жи учитывать буду.

La Trepadora написал(а):

Ты намекаешь на следующий труп??

:yep: ну не очень скоро но все к тому идет.

0

78

Ir.Di написал(а):

то шанс есть

Шанс есть всегда :yep: Но только юоюсь Ричи растеряется попросту.она такая трусиха ;)

Ir.Di написал(а):

Но неповоротливость жи учитывать буду

Тем интереснее,хоть кто-то должен ей оказать достойное сопротивление,а то в основном все сдавались без боя! :D

Ir.Di написал(а):

но все к тому идет.

Это хорошо! :flag:

0

79

La Trepadora написал(а):

Но только юоюсь Ричи растеряется попросту.она такая трусиха

Ну я пока Ричи такой аж трусихой не показывала. И конечно Ричи с жи в ближайшее время аж никак не столкнуться.

La Trepadora написал(а):

а то в основном все сдавались без боя!

Ага, лапки к верху, я сдаюсь. Ну разве кто жить не хотел  :dontknow:

0

80

Ir.Di написал(а):

Ну я пока Ричи такой аж трусихой не показывала

Я опираюсь на сериал!Твоя Ричи не трусиха :flirt:

Ir.Di написал(а):

Ага, лапки к верху, я сдаюсь. Ну разве кто жить не хотел

Опять-таки,судя по сериалу,жить не хотел никто ^^ По крайней мере в оригинале я не помню,чтобы кто-то по-настоящему оказал женушке сопротивление :dontknow: Да и у мексов тоже!

0

81

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2012/08/laar.png

Финал сериала «La Mujer de Judas»

На протяжении 165 серий новелла  «Жена Иуды», где главные роли исполнили такие актеры как  Анетт Мишель, Андреа Марти и Виктор Гонсалес, приковывала внимание более 6 миллионов зрителей (по информации пресс-релиза компании Azteca). Кроме того, этот сериал стал самым обсуждаем в общественных сетях.

В «Facebook» новелле удалось собрать около 32 тысяч поклонников, в социальной сети Twitter — более 14 тысяч человек, которые с ожиданием ждали любой новости о сериале.

Финал мексиканской новеллы «Жена Иуды» состоится в эту пятницу, 31 августа в 21:40 на канале Azteca13. Не пропустите!

0

82

http://s1.uploads.ru/t/kEQBl.jpg

Окунитесь в финал Жены иуды

Спустя 2900 часов записи в 180 дней, 230 актеров и более чем в 120 местах, теленовелла производства Maricarmen Маркос, жена Иуды, закончится в эту пятницу, 31 августа в 21:40 от часов Azteca.com.

В захватывающей главе было обнаружено, что одна из жен Иуды Irene (Ана Мария Гонсалес), загадочная медсестра Доньи Беренисе (Martha Вердуско). Но еще больше тайн оставили, чтобы разгадать ... Кто другая жена иуды? Кто является реальным убийцей отца Себастьяна Aльтаграсия который отсидела более 23 лет? Будут Симон и Альтаграсия дель Торо возобновлять свою прошлую любовь? Кто найдет клад Хуана Висенте дель Торо? Какой будет окончательная любовь Натальи и Соломона?

Жена Иуда была первая теленовелла производится в Мексике, которая обращается к теме серийного убийства, основанная на венесуэльской теленовелле написана Мартином Хан в 2002 году.

Более 165 глав ЖЕНа Иуды держала в напряжении более 6 млн. домохозяек, что делает крупнейший интернет-сообщество для Azteca теленовеллы. Официальный интернет ElSitio ЖЕНа Иуды получила более 10 миллионов посещений более чем на 2 миллиона человек, 4,5 миллиона просмотров онлайн глав, более 500.000 посещений галерей и 1 млн. показания отмечает,теленовеллы. Кроме того становится теленовелла с повышенной активностью в социальных сетях Azteca с 32000 поклонников на Facebook и 14.000 последователей на Twitter реально.

0

83

lamuher написал(а):

Алирио и Эмма получили по заслугам

:O  :x Я в обмороке. Ну хорошо, что хоть что-то получили. Грим у Джеральдин конечно улет  :tired:

La Trepadora написал(а):

Твоя Ричи не трусиха

Есть немножко, но в нормальной степени  :D .

La Trepadora написал(а):

Да и у мексов тоже!

У мексов Нарда еще пытлась выжить  :D

ну хоть на счет Ирене я угадала  ^^ Ну не умница ли я  :rofl:

0

84

Ir.Di написал(а):

Есть немножко

И это хорошо!Не будь она хоть немного трусихой,не было бы столько прикольных мосентов с ее участием :flirt:

Ir.Di написал(а):

У мексов Нарда еще пытлась выжить

получилось? :question:

Ir.Di написал(а):

ну хоть на счет Ирене я угадала

Мне нравится такой поворот!Так и думала,что она в этом замешана!Я и в оригинале на нее думала больше всех,но Анн решил всех запутать,но логика при этом напрочь потерялась.А здесь все логично! :cool:

0

85

lamuher написал(а):

Кто найдет клад Хуана Висенте дель Торо?

А что его кто-то ищет. :huh:

lamuher написал(а):

Какой будет окончательная любовь Натальи и Соломона?

По-моему, тут без вариантов, никакой. Давненько не приходилось видеть ничего более унылого и скучного. Даже Буэник с Берениской зажигал под шарманки с пластинки. А эти. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Я в обмороке. Ну хорошо, что хоть что-то получили. Грим у Джеральдин конечно улет

Примерно такая же реакция, в сериале ее как-то не очень показывали с этого бока, хоть что-то Ацтека делает на уровне. :cool: Хотя видок бе... :x

Ir.Di написал(а):

ну хоть на счет Ирене я угадала

Это когда было :unsure: может тогда и вторую угадаешь, если не смотрела конечно.

La Trepadora написал(а):

получилось?

Нет, :no: хотя за то, как она боролась, я бы ее оставила, даже не смотря на то, что она жутко бесила.

La Trepadora написал(а):

Мне нравится такой поворот!

А мне что-то не очень, слабо представляю, как одуванчики потащат мужиков. Тут показательный момент был, когда Альта пыталась сдвинуть с места не самого здорового Исмаэля, и не преуспела даже чуть-чуть, а тут легко и просто везут любую весовую категорию, это же не естесственно, Ирене далеко не Дракоша. :dontcare:

Отредактировано Greta (31.08.2012 23:29)

0

86

Greta написал(а):

слабо представляю, как одуванчики потащат мужиков

Это,конечно,не правдоподобно,но зато не нарушается логика событий.Ирена,на которую падали подозрения,оказалась ЖИ.В оригинале Ивон,которая до последних серий носилась с этим платьем,оказалась невиновной.+Симон,чье поведение было более чем странным,особенно в последних сериях,тоже как выяснгилось,к ЖИ не имел никакого отношения.А почему тогда эти двое настались и что скрывали,не понятно до сих пор!

0

87

La Trepadora написал(а):

получилось?

Нет  :D Зря старалась, там жи терминатор.

La Trepadora написал(а):

А здесь все логично!

Что-то я логики не вижу  :dontknow: Я на Ирене думала, потому чо она тетушка в теле, может душить и тащить если придется, ну теортически может  :dontknow:

Greta написал(а):

Это когда было  может тогда и вторую угадаешь, если не смотрела конечно.

Так я Ирене уже серий 100 уже говорила  ^^. Она по фигуре тяжеловеса подходила больше всех девушек. А вторую не угадаю, вариантов нет. То есть их много все нелепые  :tired:.

Greta написал(а):

это же не естесственно, Ирене далеко не Дракоша.

Муж сказал, что такая тетка потащит  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif  . Я мужу поверила  :rofl:. Ирене же далеко не одуванчик  :D. А если сообщник мужик то еще понятнее как тащились трупы. Только если Ирене действовала по указке чокнутой старухи, то старуху на кол  :angry:.

0

88

Грандиозный Финал http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
http://s1.uploads.ru/t/L8Rsm.jpg

0

89

Ir.Di написал(а):

А вторую не угадаю, вариантов нет. То есть их много все нелепые  .

Уже знаешь, ^^ действительно нелепо, хотя логика в чем-то есть. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Ирене же далеко не одуванчик  . А если сообщник мужик то еще понятнее как тащились трупы.

Если тетка весит восемьдесят килограммов, то это не значит, что она способна тащить пару центнеров. :no:  Ирене достаточно мощная, но в тоже время не особо накачанная, без мускулатуры и кубиков пятьдесят кило недалеко утащишь, а что говорить о большем весе. :D

Грандиозный Финал

Это которое по счету свадебное мероприятие. Уже сто раз переженились . :dontcare:

0

90

Greta написал(а):

Уже знаешь,  действительно нелепо, хотя логика в чем-то есть.

:disappointed: Как-то банально. Понятно было, что где Ирене там и Беренисе, но все же была надежда, что будет кто-то покруче бабки калеки. Меня надурили  :D, моих ожиданий не оправдали  :rofl:. Я расстроена даже этим сладеньким приторным финалом хотя должна была радоваться за героев.

Greta написал(а):

Если тетка весит восемьдесят килограммов, то это не значит, что она способна тащить пару центнеров.

:cool:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  один центнер, мужики больше не весели вроде  :dontknow:. короче момент фантастики присутствует. Как же без него  ^^

Greta написал(а):

Ирене достаточно мощная, но в тоже время не особо накачанная, без мускулатуры и кубиков пятьдесят кило недалеко утащишь, а что говорить о большем весе.

Ну 50 кило и я утащу  :rofl:, пьяных подруг не раз грузила в машину. А Ирене как-то побольше меня будет  :unsure:. Короче смех смехом, но если графолога за ножку тащила Беренисе то у меня вообще инфаркт от смеха будет  :rofl:

Greta написал(а):

Это которое по счету свадебное мероприятие. Уже сто раз переженились .

Этого  я не поняла  :dontknow: Женились же уже, сделали короче как в большинстве сериалов свадьбу на закуску. Прошел год, прошло восемь лет. Надо было еще прошло 20 лет написать  :rofl:

Злой у меня какой-то отзыв  :blush: , но я просто разочарована сама не знаю чем. Все же к этому и шло.

0

91

Ir.Di написал(а):

Как-то банально. Понятно было, что где Ирене там и Беренисе, но все же была надежда, что будет кто-то покруче бабки калеки. Меня надурили  , моих ожиданий не оправдали  . Я расстроена даже этим сладеньким приторным финалом хотя должна была радоваться за героев.

Больше не кого, все остальные вызывали много вопросов, даже отлучки Альты не всегда по времени попадали и она просто физически бы не успела все провернуть.

Ir.Di написал(а):

дин центнер, мужики больше не весели вроде

Я говорю про саночки, где лежали графолог и киллер, плюс саночки на вид весьма увесистые, пупок надо потуже подвязывать, про бабку я вообще молчу. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

но я просто разочарована сама не знаю чем. Все же к этому и шло.

Я нормально восприняла финал, чего-то сверхъестественного не ожидала, стандартная мыльная опера, и в последней серии мне очень понравилась сцена когда ирене бабку убила по ее просьбе, а потом поцеловала ей руку. Вот не знаю почему, но тронул меня этот момент, здорово, когда у человека есть настолько верные друзья даже в такую минуту, :cool: я по другому посмотрела на ирене, и если по сериалу ее действия можно трактовать по разному, то здесь у меня только одно слово преданность. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

92

Greta написал(а):

Больше не кого, все остальные вызывали много вопросов, даже отлучки Альты не всегда по времени попадали и она просто физически бы не успела все провернуть.

А зачем  :dontknow: Бабке скучно на старости стало. Логика может и есть, но я вижу только сумасшедшую старуху которой нет оправдания.

Greta написал(а):

Я говорю про саночки, где лежали графолог и киллер, плюс саночки на вид весьма увесистые, пупок надо потуже подвязывать, про бабку я вообще молчу.

:blush: Я о саночках забыла, извиняюсь. А может они на колесиках были  :rofl:. Мое чувство юмора начинает меня пугать. Вообще-то здесь нужно писать восхитительные отзывы  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif . Видно настроение не то.

Greta написал(а):

стандартная мыльная опера

Так и получилось, в духе - и мы счастливы  :cool:. Сокровища нашлись, семьи, детки. Все так мило. а у хуаки что за кавалер ? Кстати в платье на свадьбе она выглядела хорошо  :cool:

Greta написал(а):

я по другому посмотрела на ирене, и если по сериалу ее действия можно трактовать по разному, то здесь у меня только одно слово преданность.

Точно преданность, и для убийств тоже преданность была. и такое оказывается бывает - чужой человек поможет убить.

0

93

Ir.Di написал(а):

А зачем   Бабке скучно на старости стало. Логика может и есть, но я вижу только сумасшедшую старуху которой нет оправдания.

Ей может и не зачем, но остальные уж очень много светились, а эти как две мышки. Либо уже надо изначально было кого-то задумывать, раз дописывали сорок серий, наверняка что-то пересмотрели. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вообще-то здесь нужно писать восхитительные отзывы

Почему? :huh:

Ir.Di написал(а):

а у хуаки что за кавалер ? Кстати в платье на свадьбе она выглядела хорошо

Я концовку не посмотрела, но кто-то есть, не без этого. ^^

Ir.Di написал(а):

Точно преданность, и для убийств тоже преданность была. и такое оказывается бывает - чужой человек поможет убить.

Если она прожила всю жизнь при Дель Торо, то естественно стала почти своей, и готова идти на любой шаг, абсолютно бескорыстно и не требуя чего-то взамен. Я сейчас из Ирене героя сделаю, :blush:  :D но мне на самом деле импонируют такие люди, даже не смотря на то, что действовала она не во благо. :disappointed:

0

94

Greta написал(а):

Ей может и не зачем, но остальные уж очень много светились, а эти как две мышки. Либо уже надо изначально было кого-то задумывать, раз дописывали сорок серий, наверняка что-то пересмотрели.

Ну не знаю, притянуто как то за уши. Вот убийство Нарды, я бы еще поняла Галилеи или Хулиан что им помешал  :dontknow:. Короче много вопросов осталось. Но грузиться не буду.

Greta написал(а):

Почему?

Все же люди проделали работу какую-то, труд уважать надо. Но даже хорошие актеры снялись плохо, могут же лучше. И сюжет не очень. Или я придираюсь  :dontknow:.

Greta написал(а):

Я сейчас из Ирене героя сделаю,    но мне на самом деле импонируют такие люди, даже не смотря на то, что действовала она не во благо.

:D Ну герой так герой, у меня на счет этого всего другое мнение. Две больные на голову нашли друг друга.

0

95

вот на сайте сериала было написано почему  ирене убила беренисе переведите: Siendo descubierta que ella era La Mujer de Judas Maestra, fue a la cárcel junto con su ayudante, Irene, esta última para no verla sufrir estando presa y con la ausencia de las visitas de Altagracia y Natalia, decide ahorcarla como a una más de sus víctimas

0

96

Ir.Di написал(а):

Вот убийство Нарды, я бы еще поняла Галилеи или Хулиан что им помешал

Хулиан, вроде как погадил дочери, в прошлом тоже непонятная катавасия была. :dontknow: скорее всего из-за этого.

Ir.Di написал(а):

Все же люди проделали работу какую-то, труд уважать надо. Но даже хорошие актеры снялись плохо, могут же лучше. И сюжет не очень.

это не значит что надо петь дифирамбы за проделанную работу, просто адекватно оценить, Берениска сильно притянута за уши, но большинство героев вообще никакие были, а за бабулей стояла Ирене. Уж лучше так, чем как в оригинале всплыл Исмаэль ни с того ни с сего.

Ir.Di написал(а):

Две больные на голову нашли друг друга.

Бабка да, а вот Ирене, мне кажется сознательно на это шла, даже когда убивала ее у нее не было какой-то одержимости или мести, за то, что она оказалась тут, просто человек так выражал свою преданность. Конечно я не оправдываю ее злодейства, но то, что она до конца оставалась с Беренис, а затем продолжила сидеть в гордом одиночестве, не попытавшись что-то с собой сделать, факт.

0

97

Greta написал(а):

Хулиан, вроде как погадил дочери, в прошлом тоже непонятная катавасия была.  скорее всего из-за этого.

Так ей на дочь было пардон срать 23 года, а здесь бороться со всеми обидчиками решила. Не то  :no:. У таких сценариях только у психов не бывает нормального мотива, спишем Беренисе на психа тогда.

Greta написал(а):

Уж лучше так, чем как в оригинале всплыл Исмаэль ни с того ни с сего.

Исмаэль выглядел пршибленным сначала и плюс в помощь Альта могла любого взять, это выглядело правдоподобно, а здесь психоз получился. Может так и задумывали  :dontknow:.

Greta написал(а):

Конечно я не оправдываю ее злодейства, но то, что она до конца оставалась с Беренис, а затем продолжила сидеть в гордом одиночестве, не попытавшись что-то с собой сделать, факт.

Ну это и я немного уважаю, повезло Беренисе с такой помощницей.

0

98

Ir.Di написал(а):

Так ей на дочь было пардон срать 23 года, а здесь бороться со всеми обидчиками решила. Не то  . У таких сценариях только у психов не бывает нормального мотива, спишем Беренисе на психа тогда.

У нее же были какие-то психические отклонения, может чувство вины глодало, но и признаться не могла. Но то, что там душевная организация нарушена, однозначно.

Ir.Di написал(а):

Исмаэль выглядел пршибленным сначала и плюс в помощь Альта могла любого взять, это выглядело правдоподобно, а здесь психоз получился.

Могла конечно, но здесь и засада в том, что очень много народу светилось, порой преступление, а они чуть ли не в полном составе тусуются, совсем не обязательно это было показывать, кто и что делает, пусть каждый думает сам. А так, сами попали в свой же капкан, больше совсем никого нет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

повезло Беренисе с такой помощницей.

Значит и она неплохой человек, просто нервная стистема разрушается, в том числе и из-за таких козлов как ХВ. :disappointed:

0

99

Greta написал(а):

Могла конечно, но здесь и засада в том, что очень много народу светилось, порой преступление, а они чуть ли не в полном составе тусуются, совсем не обязательно это было показывать, кто и что делает, пусть каждый думает сам. А так, сами попали в свой же капкан, больше совсем никого нет.

С этим они ошиблись конечно, куда интереснее, когда непонятно, где все были. Тогда сидишь и думаешь, а когда в одно и то же время вес на виду, а потом кто-то из них убийца, то глупость какая-то. А может они изначально планировали что это Ирене и Беренисе. Я считаю что можно менять все, но кто кого когда убил должно быть четко как в детективе от начала до конца прописано. Если убийца изначально на пример один а под зрителя делают другого то уже все идет не туда. Но какой зритель хотел что бы это были Беренисе и Ирене  :dontknow: Ну точно не я.

Greta написал(а):

Значит и она неплохой человек, просто нервная стистема разрушается, в том числе и из-за таких козлов как ХВ.

Непонятный персонаж короче, если такая мать и бабушка бывает в реале, за чудеса которой надо по нарах шляться, то сочувствую ее родственникам.

0

100

Ir.Di написал(а):

А может они изначально планировали что это Ирене и Беренисе. Я считаю что можно менять все, но кто кого когда убил должно быть четко как в детективе от начала до конца прописано. Если убийца изначально на пример один а под зрителя делают другого то уже все идет не туда. Но какой зритель хотел что бы это были Беренисе и Ирене   Ну точно не я.

Мне кажется они не планировали кто убийца, если учесть, что очень много героев вводилось и соответственно переписывалось, то может и тут что-то меняли, по началу не было никаких предпосылок к тому, что Беренис жи, милая старушка не более. Да и потом, временами раздражала, но никогда на нее не думали, скорее на Ирене.Взять конечно могли кого угодно, но тогда надо его характер четко прописывать, многим чего-то не хватало, Кука больше пофигистка, у Нарды нервная система не к черту, Хуака не в меру чувствитеьна и т.д. про мужиков даже не пишу, очень многие карикатурны, Казя и Ромеро больше похожи на героев комиксов. Могли бы сделать жи из Маркоса, но у него совсем другие задачи, да и это было бы совсем нелепо, хуже Беренис, хотя с его одержимостью самое то. Еще есть Брунелка, могли бы ему какую-нибудь месть придумать, но и этого не сделали. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Непонятный персонаж короче, если такая мать и бабушка бывает в реале,

Персонаж себе на уме, в какой-то степени понятный, просто не хотелось видеть старую клюшку в роли жи. :dontcare:

0

101

Greta написал(а):

просто не хотелось видеть старую клюшку в роли жи.

:cool: точно сказано. Хочется сказать одно - не умеют снимать качественное кино пусть не позорятся. Но меня же никто не заставлял это все смотреть мотать смотреть с января месяца  :tired:.

0

102

Ir.Di написал(а):

Хочется сказать одно - не умеют снимать качественное кино пусть не позорятся

Ир, это же не Голливуд, чтобы снимать качественное кино, да и за этот сценарий вроде женщина бралась, естественно у нее свое представление на этот счет, плюс Мексика. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но меня же никто не заставлял это все смотреть мотать смотреть с января месяца  .

Уже жалеешь :question:

0

103

Greta написал(а):

Ир, это же не Голливуд, чтобы снимать качественное кино, да и за этот сценарий вроде женщина бралась, естественно у нее свое представление на этот счет, плюс Мексика.

Это все я понимаю. Но принять не могу  :D. Мое мнение - если хотеть то можно сделать. Но у мексов другой менталитет, другая аудитория зрителей, короче все другое. Что нам плохо для них хорошо.

Greta написал(а):

Уже жалеешь

Нет, столько обедов и ужинов было приготовлено под этот сериал, словарный запас пополнился хорошо, а сколько смеха было  :D .Сериал принес пользу :cool:.

0

104

Ir.Di написал(а):

Мое мнение - если хотеть то можно сделать. Но у мексов другой менталитет, другая аудитория зрителей, короче все другое.

Вот от этого всего и прыгали, конечно немного лоханулись с убийцей, если типа сам Анн принимал в этом участие, неужели он дал добро на Берениску, или это его нереализованная идея из оригинала воплотилась здесь. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Нет, столько обедов и ужинов было приготовлено под этот сериал, словарный запас пополнился хорошо, а сколько смеха было   .Сериал принес пользу .

Посмеятся, действительно было над чем, даже когда не смешно. :cool: Я тоже не жалею, что ввязалась в этот проект. :flag:

0

105

Greta написал(а):

Вот от этого всего и прыгали, конечно немного лоханулись с убийцей, если типа сам Анн принимал в этом участие, неужели он дал добро на Берениску, или это его нереализованная идея из оригинала воплотилась здесь.

Идею у Анна купили, мнек ажется он только подписал бамажку и согласился на т. что будут изменения, а какие уже не важно. И наеврнео покупка идеи стоила им как и весь сериал  :rofl:. Ну я так это поняла судя по сплетням которые читала. То есть он за режиссерским пультом не сидел и процессом не руководил. Это уже неважно. Сейчас у него новый когтистый  o.O проект - смесь домохозяек, милых обманщиц и женушки в другом костюме  :rofl:

Greta написал(а):

Посмеятся, действительно было над чем, даже когда не смешно.  Я тоже не жалею, что ввязалась в этот проект.

Я больше смеялась именно тгда. когда было задумано не смеяться, а когда все располагало к хохоту - мексиканский юмор я не поняла  :dontknow:.

0

106

Ir.Di написал(а):

Идею у Анна купили, мнек ажется он только подписал бамажку и согласился на т. что будут изменения, а какие уже не важно. И наеврнео покупка идеи стоила им как и весь сериал

То есть они финансово прижаты были, :unsure: на очень многом действительно экономили, даже в плане той же одежды. Например Соломоша у меня ассоциируется с розовой рубашкой, иногда кажется, что он в ней весь сериал потел :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я больше смеялась именно тгда. когда было задумано не смеяться, а когда все располагало к хохоту - мексиканский юмор я не поняла

Я могла посмеяться над выражением лица и действиями, а уж никак не над словами. Но это больше относится к началу и середине, в конце многие юморные герои уже подташнивали, разве что Ромеро держал планку. :cool: А так даже над Соломоном порой смеялась. :huh:

0

107

http://s1.uploads.ru/t/7jFRo.png

Финал сериала «La Mujer de Judas»

В эту пятницу в эфир канала Azteca13 вышел финал сериала «La Mujer de Judas». Наконец-то зритель увидел долгожданную развязку, в котором отрицательные персонажи поплатились за свои злодейства, а положительных ждал счастливый финал.

Напомним, что финал этой истории отличается от своего венесуэльского оригинала. Ведь в этой версии «Женой Иуды» оказался совсем другой персонаж. Чем закончилась эта история в Мексике? Читаем далее (спойлеры)

- Симон был спасен от смерти и у него появилась возможность вновь завоевать свою любовь всей жизни — Альтаграсию.

- Беренисе и Ирен оказались той самой «Женой Иуды». За свои преступления их осудили на длительный срок, который они проведут в тюрьме. Там женщины совершили самоубийство.

- Альтаграсия и ее семья нашли клад Хуана Висенте дель Торо.

- Натали и Симон поженились и жили долго и счастливо. У них родились красивые дети.

0

108

Greta написал(а):

То есть они финансово прижаты были,  на очень многом действительно экономили, даже в плане той же одежды. Например Соломоша у меня ассоциируется с розовой рубашкой, иногда кажется, что он в ней весь сериал потел

Это видно по самому сериалу, маленький бюджет. Ну не знаю, в глаза эта скудность вся бросалась страшно. Но по-моему этому сюжету и большой бюджет бы не помог. Не буду наговаривать, их смету не видела   ^^.Соломоша у меня еще с белой и голубой асоциируется, но с розовой конечно чаще  :D А у Галилеи было 5-7 платьев которые она весь сериал и проносила. Я с самого детства любила в сериале то, что у героинь редко повторялись наряды за 200 серий  :cool:. А здесь только у Джеральдин такое было и то повторы встречались.

Greta написал(а):

разве что Ромеро держал планку.

:rofl: Суперсыщик всех времен и народов.

Greta написал(а):

так даже над Соломоном порой смеялась.

Это хорошо, я под него зевала. У меня даже возникла идея, что актеру мало заплатили :rofl:. Я понимаю, что роль спокойная. но в сон зрителей отправлять тоже не надо было.

0

109

Ir.Di написал(а):

Это видно по самому сериалу, маленький бюджет. Ну не знаю, в глаза эта скудность вся бросалась страшно. Но по-моему этому сюжету и большой бюджет бы не помог. Не буду наговаривать, их смету не видела   .Соломоша у меня еще с белой и голубой асоциируется, но с розовой конечно чаще   А у Галилеи было 5-7 платьев которые она весь сериал и проносила. Я с самого детства любила в сериале то, что у героинь редко повторялись наряды за 200 серий  . А здесь только у Джеральдин такое было и то повторы встречались.

С Галилеей точно подмечено, :cool: я конечно не против повторов, уже говорила, что одежда второстепенный фактор, но все же не настолько часто как у нее. А у Джеральдин из Императрицы перекочевали костюмы, это я не видела, а ты видела, уже повтор. Но скудность конечно видна, даже если дом Дель Торо взять, напоминает какой-то барак, может на ноутбуках и телефонах потратились :D

Ir.Di написал(а):

Суперсыщик всех времен и народов.

Да уж, а в итоге все равно сел в лужу, жи-то он не угадал, зато как порядочный сыщик проедал плешь Альте в своих подозрениях. ^^

Ir.Di написал(а):

Это хорошо, я под него зевала. У меня даже возникла идея, что актеру мало заплатили . Я понимаю, что роль спокойная. но в сон зрителей отправлять тоже не надо было.

Когда с Наташкой и молодежью, я практически материлась, реально не миллионер, а пенсионер, глупо выглядел, а вот с другими героями даже нравился. :cool: Витька даже в последней серии в своем репертуаре, счастье проходит мимо него. :dontknow:

0

110

Я хочу чтоб еще кто то ремейк снял

0

111

Greta написал(а):

А у Джеральдин из Императрицы перекочевали костюмы, это я не видела, а ты видела, уже повтор.

Я только одно платье видела  :D А ты с морены видела, кстати я его тоже видела. И одно с "Кто-то смотрит на тебя" было. У меня как-то на тряпки память есть  :disappointed:. особенно если они какие-то запоминающиеся.

Greta написал(а):

Но скудность конечно видна, даже если дом Дель Торо взять, напоминает какой-то барак, может на ноутбуках и телефонах потратились

:rofl: Проходной двор, а не дом. Но в каких-то национальных мотивах. Так это копейки стоит. В 1 серии видно взяли Джеральдин айпод напрокат или она сама принесла потому что больше я этого айпода не видела  :rofl:. Автомобильный парк нулевой и то подержан. Еще у Маркоса была нормальная машина. Какая же я злая  :blush: Может у людей действительно не было много денег, гонорары актеры большие запросили. Хотя половина так играла как будто им вообще не заплатили.

Greta написал(а):

Да уж, а в итоге все равно сел в лужу, жи-то он не угадал, зато как порядочный сыщик проедал плешь Альте в своих подозрениях.

Он особенно и не искал жи. Допустил столько жертв  :angry:.

Greta написал(а):

Когда с Наташкой и молодежью, я практически материлась, реально не миллионер, а пенсионер, глупо выглядел, а вот с другими героями даже нравился.

Ему под 40, конечно со своей возрастной категорией он смотрится отлично. Актера к 25 летней Андреа нужно было 30-32 летнего брать.

Greta написал(а):

Витька даже в последней серии в своем репертуаре, счастье проходит мимо него.

Тоже каменное лицо, что женится что не женится, что детишки что нет детишек.

0

112

Ir.Di написал(а):

А ты с морены видела, кстати я его тоже видела

Я и забыла уже про него. :blush: мне оно не нравится, :no: поэтому и забыла. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Проходной двор, а не дом. Но в каких-то национальных мотивах. Так это копейки стоит. В 1 серии видно взяли Джеральдин айпод напрокат или она сама принесла потому что больше я этого айпода не видела  . Автомобильный парк нулевой и то подержан. Еще у Маркоса была нормальная машина. Какая же я злая   Может у людей действительно не было много денег, гонорары актеры большие запросили. Хотя половина так играла как будто им вообще не заплатили.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  под столом, :cool:  наверное мы много хотим, но действительно могли бы и постараться, у меня лично не было вопросов к пещере, показалась натуральной, :dontknow: все остальное достаточно скромно. А актеры наверное какие-то протеже, или готовы сниматься за копейки в дурацкой роли, только чтобы попасть в сериал. Много серости. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Ему под 40, конечно со своей возрастной категорией он смотрится отлично. Актера к 25 летней Андреа нужно было 30-32 летнего брать.

Можно и такого, но не выдавать, что ему тридцатка, либо уже Соломошке как зайчику скакать с огнем глазах и юношеским максимализмом, а он как старый подержанный запорожец. :canthearyou:

0

113

Greta написал(а):

мне оно не нравится

Нормальное такое, просто на Морене смотрелось лучше.

Greta написал(а):

у меня лично не было вопросов к пещере, показалась натуральной

А она натуральная вроде и оказалась. Видела фото, есть у них там такая достопремечательность. Только одну и ту же пещеру снимали с разных ракурсов и показывали, что это 10 разных пещер  ^^.

Greta написал(а):

Много серости.

Талантов маловато задействовано было и знаменитых имен тоже. Мне вообще подборы актеров ацтеки не очень нравятся. Одни и те же лица и не всегда хорошо снимаются.

Greta написал(а):

а он как старый подержанный запорожец.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: точно подмечено. Не успел завестись заглох  :rofl:

0

114

бюджет сериала 2 000 000 долларов.Я узнал в интернете.

0

115

Ir.Di написал(а):

Видела фото, есть у них там такая достопремечательность. Только одну и ту же пещеру снимали с разных ракурсов и показывали, что это 10 разных пещер

Серьезно o.O я всегда думала, что там одна пещера, видимо до меня это не донесли :rofl: а зачем их столько, все же можно в одной делать, а не разводить хлевушки. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Мне вообще подборы актеров ацтеки не очень нравятся. Одни и те же лица и не всегда хорошо снимаются.

Роли не совсем подходящие скорее, один и тот же Витька с присущим ему набором сомнительных достоинств, по другому смотрится в той же Морене, не сказать, что удивил, но и не хуже. :yep:

Ir.Di написал(а):

Не успел завестись заглох

:rofl: Надеюсь, Витя учтет свои многочисленные промахи и в будущем не будет покупаться только на одно слово, главная роль, а посмотрит сюжет для разнообразия.

0

116

Greta написал(а):

Серьезно  я всегда думала, что там одна пещера, видимо до меня это не донесли  а зачем их столько, все же можно в одной делать, а не разводить хлевушки.

Ну я заметила что они типа перходили с одного места действия в другое. не забыл зарыт Эваристо и монеты, и казя, и логово женушки в одной пещере. Не могу сказать, мне так показалось, что снимали одно место а имели в виду несколько. может просто показалось.

Greta написал(а):

один и тот же Витька с присущим ему набором сомнительных достоинств, по другому смотрится в той же Морене, не сказать, что удивил, но и не хуже.

Витек мне там даже нравится, особенно когда в джунглях с ягуаром или что оно там такое миленькое  :flirt: Гепард, леопард  :dontknow: У меня все кошечки на одну морду  :flirt:. А вот в город когда приехал - обычный совсем стал, как все, но все лучше Соломоши.

Greta написал(а):

Надеюсь, Витя учтет свои многочисленные промахи и в будущем не будет покупаться только на одно слово, главная роль, а посмотрит сюжет для разнообразия.

Я тоже на это надеюсь. Хотя пока есть те, кто пишут что он в сериале секси  :unsure: можно на промахи и не смотреть. Больше всех мне кажется народ недоволен Андреа. но Наташку уже так испортили что ее уважать и любить тяжело.

0

117

Ir.Di написал(а):

Ну я заметила что они типа перходили с одного места действия в другое. не забыл зарыт Эваристо и монеты, и казя, и логово женушки в одной пещере. Не могу сказать, мне так показалось, что снимали одно место а имели в виду несколько. может просто показалось.

Я тоже это видела, но не думала, что это как бы в разных местах, пещера большая, все уберутся. ^^

Ir.Di написал(а):

Витек мне там даже нравится, особенно когда в джунглях с ягуаром или что оно там такое миленькое   Гепард, леопард   У меня все кошечки на одну морду  . А вот в город когда приехал - обычный совсем стал, как все, но все лучше Соломоши.

может другой актерский состав сыграл свою роль, мне кажется там поярче, в целом герои, такой явной преснятины нет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Хотя пока есть те, кто пишут что он в сериале секси

Он вроде не демонстрировал свою волосатую грудь :rofl: я какого-то прям секси в нем не увидела, обычный мужик, прошел не заметил. :unsure:

Ir.Di написал(а):

Больше всех мне кажется народ недоволен Андреа. но Наташку уже так испортили что ее уважать и любить тяжело.

Актриса тоже плохо передала свою героину, можно и какашку здорово играть ну или хотя бы с какими-то положительными моментами, как Ромеро для меня, он тоже не особо достоин уважения, но выигрывает в сравнении с Наташкой. :disappointed:

0

118

Greta написал(а):

пещера большая, все уберутся.

:rofl: Ну да, монеты на косточках валяются или наоборот. И у жи туалетная комната за поворотиком.

Greta написал(а):

мне кажется там поярче, в целом герои, такой явной преснятины нет.

Это точно, кроме жены Чангеротти и их сына меня никто даже не бесил. А это многое значит.

Greta написал(а):

Он вроде не демонстрировал свою волосатую грудь  я какого-то прям секси в нем не увидела, обычный мужик, прошел не заметил.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Демонстрировал пару раз, но кубики на прессе пропали куда-то. Возраст сказывается  :unsure: . забросил Витек качалку. Ну не совсем обычный, в своем городе я бы на него внимание обратила. Украинцев таких не бывает  :rofl:. Что-то в нем есть, ну в Морене было и сейчас мне Женя сериал один посоветовала, там тоже эта звезда играет. А в женушке лицо каменное, эмоций ноль, роль нудная. Не воприняла я его не то что секси а вообще как героя.

Greta написал(а):

можно и какашку здорово играть ну или хотя бы с какими-то положительными моментами,

:rofl: Ну Джеральдин какашку тоже провалила. Не ее роль. Стервочки и капризные девочки - да, актриса их здоровски играет, но с пистолетом вызывает только смех. выходит оружие не всем идет.

0

119

Ir.Di написал(а):

Ну да, монеты на косточках валяются или наоборот. И у жи туалетная комната за поворотиком.

:rofl: И что странно, никто не натыкался на это, там типа кабинета ее показывали, хоть бы взломали и рассекретили для порядка. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Демонстрировал пару раз, но кубики на прессе пропали куда-то. Возраст сказывается   . забросил Витек качалку. Ну не совсем обычный, в своем городе я бы на него внимание обратила. Украинцев таких не бывает  . Что-то в нем есть, ну в Морене было и сейчас мне

Вместо кубиков комок нервов, стареет Витек :rofl: а может с горя, с работой начал нажираться :D

Ir.Di написал(а):

Женя сериал один посоветовала, там тоже эта звезда играет. А в женушке лицо каменное, эмоций ноль, роль нудная. Не воприняла я его не то что секси а вообще как героя.

Нельзя такими объемами смотреть на Витька, :D дурно станет, если роль а ля Соломоша.

Ir.Di написал(а):

Ну Джеральдин какашку тоже провалила.

Это да, да и без пистолета она никакая, не цепляет :dontknow: надо на уровне играть всех, а не только что-то одно, может конечно в отсутствии опыта дело, не знаю, но эти все Зульмиты валенки, только на таких тупых ролях и сидеть :dontcare:

0

120

Greta написал(а):

И что странно, никто не натыкался на это, там типа кабинета ее показывали, хоть бы взломали и рассекретили для порядка.

А у них как-то пещеры и подвалы были два в одном  :rofl:. И никаких тебе бочек и цистерн с пивом.

Greta написал(а):

Нельзя такими объемами смотреть на Витька,  дурно станет, если роль а ля Соломоша.

:rofl: А Витек везде, включила Асуль Текилу с Барбарой Мори - и так Витек  :huh:. В этих "Вожжах любви" персонаж у него живенький и хитренький  ^^

Greta написал(а):

Это да, да и без пистолета она никакая, не цепляет  надо на уровне играть всех, а не только что-то одно

Надо, но если роль бы была точь в точь как эмма в оригинале Джеральдин бы справилась.

Greta написал(а):

но эти все Зульмиты валенки, только на таких тупых ролях и сидеть

И такие актеры должны быть для тупых ролей,  звезды на такое не согласятся, им главные подавай.

0